Да уж перекатчик долбоеб. Жирную бабу идеализирует. Это с симпов кекают, хули бабы у вас нет и не будет. Идите бабам скажите, что вы симпуете по этому сверху. «Альфачи жизни» Полные говнари. Это я сюда захожу поржать, как в клинике шизов, кто больше любит обвисшую бабку.
>>27265112 Так ты уже 7 лет одно и тоже по кругу пишешь. Сегодня кидал ссылку на тред от 1 января 2021. Так ты тоже отметился. Хоть там копируй и сюда вставляй разницы практически не будет.
>>27265081 >>27264986 → >Мир психически здоровых людей Аааааахахахаха! Сидит, безногий, перекат дежурит, на 500 посту оформляет и что-то квакает про здоровых людей. Ты как из дурки сбежал?
>>27265158 Со слов Дениски? Кто-то максимум на заднем фоне пошутил - дурачков уже на пожалейку и донаты разводят.
собирательное имхо: девственница?- нет целомудренная?- нет хорошая хозяйка?- ну ненаю, огурчики резать умеет, травит стори как любит убираться, но оставим это утверждение как непроверяемый факт внешка 10/10?- хз, из-за прослоек одежды мало кто может понять как она выглядит сама сексуальность?- врядли, скорее всего заводная, но в большем проценте случаев будешь ебать её пока ноет ебалась максимум с 1им?- далеко неееет культурная?- разве что относительно прям совсем колхозниц геймергёрл?- нет, чисто флёр семьи
сложно её критиковать в целом, один лишь вопрос в голове не укладывается, если она такая ахуенная, то почему одна, это просто ошибка вселенной, или глобальнейший пиздежь не верю
>>27265803 она неверная, шаболда, блудница, интердевочка, шлюха, проститутка, блядь, греческая смаковница, сексоголик, нимфоманка, сексуально одержимая, извращенка, я хз какие ещё подобрать эпитеты чтобы дошло
Алина это симулякр, она с 13го года с фотографом, в 16ом окончательно решили обосноваться в рф, семьёй, у них как минимум 2ое всё остальное голимый пиздёжь
>>27265901 >Упахалась в Армении, вон ложкой как за столом махала, лол. Всё в рот, ни капли мимо, если понимаете о чем я. Жрачка там вкусная. Приехала еще жирнее чем была.
>>27266518 Лор кроватного ты узнаешь разве что спустя несколько лет, и то только в случае если будут слиты новые базы данных всяких такси, доставок и прочего подобного, и то если он будет вообще как то в них фигурировать.
Короче, кто такой кроватный скорее всего никто не узнает никогда.
>>27266518 По поводу отсутствия его во френдах соцсетей думки такие. Есть люди, которые по собственной воле отказываются от участия в них. Разные типажи и тип с кровати свиду не похож ни на один из таких типажей. Он скорее всего в соц. сетях есть, но Пуззло его к себе либо целенаправленно не добавляла, либо удалила сразу же после. Жаль нет такого сервиса, который бы как с друзьями в вк отслеживал кто в инсте добавился, кто удалился из фолловов.
фильмы которые хотелось бы/стоило глянуть с Алиной Стыд Охота Детство лидера Трещины 2009 Q: загадка женщины Основной инстинкт Мечтатели Нокаут 2012 зовите если будет крутить что-то из перечисленного
из анимешек хз, Евангелион не сможет норм глянуть, Берсерк тоже
>>27271687 Блять, даже смеяться не получается с этой хуйни Особенно когда контекст вспоминаешь, что это сообщение от мужика под сорок адресованное стримерке под сорок.
>>27272808 Блядь, как можно такую облезлую пизду на голове носить? Если у тебя выпадают волосы, то брейся ты нахуй налысо, будет выглядеть намного лучше
>>27273558 это пориджи алкаши в глаза ебешься чтоль совсем обдвачевался , речь о сочных зумершах которые кайфуют от лысых плешивых дядях с пивным брюхом прекращай наркотики употоеблять нарик
>>27273673 >>27273770 >>27273767 >>27273645 Жируха чот краситься разучилась что ли, или вкус у нее отбило, не первый раз такую хуйню рисует, алкоголичка какая-то получилась. Такую и отпиздить в падике благое дело.
>>27273865 Ну да надо же помочь мадам в чувство привести чтоб вновь почувствовала себя живой, ну и мимоходом там это поковырять кое где гыыы епта бля буду
>>27273673 Молодец накликал. День не заходил. В палате у местных опущей без изменений. У них она все «худая и успешная», в розовых мечтах разве что конечно . А тебе большое спасибо, за продвижение в массы реальной формы старухи.
>>27273916 У любой стримерши найдётся такой неудачный стоп кадр за целый стрим, но остальные скрины удобно игнорируются, только показываете этим, что вы жирные и неуспешные скуфы, которые агрятся на идеал фага
>>27273947 Бла бла. Симпуй дальше долбоеб. Нет довода у тебя. Лишь жалкие свои же оправдания, набивай ей статистику. А то и так даже 200 зрителей нету. Касса пятерочки ее ждёт. Пускай брыли втянет опять.
Я на сходке с Алиной прочитаю ей стих любовный и подарю цветы, она обомлеет и будет весь вечер уделять мне внимание, пока остальные будут бегать хвостиком за ней
Алин, если когда-то сделаешь кукинг, то пж оставь его, чтобы я однажды зашёл к тебе на канал и увидел что кукинг случился, в иных случаях я могу нецензурно высказаться о тебе понапрасну.
>>27271477 >>27271500 Откуда у бабули столько нарядов? Буквально на каждый случай есть что-то новенькое. Где она всё это держит? Имаджинируйте размер алиночкиного гардероба.
Олсо, представьте, как смешно звенят бубенцы на этом колпаке, когда Алину трахает теневой. Дзынь-дзынь-дзынь-дзынь-дзынь-дзынь-дзынь-дзынь-дзынь-дзынь-дзынь.
>>27273960 Братишка, я так чисто напомнить, что много лет назад ты приполз ныть на двачи, что подлый и жадный пуззел ввёл платный саб чат. Мол что за нах, если у человека нет денег на саб, ему с стрмеркой и не пообщаться нормально. За эти годы жадный пуззел стал только богаче и успешнее, а ты так и не можешь себе позволить саб. Так чего так по кассе пятёрочки то?)
Алиночка, два ключевых вопроса на которые ты должна ответить на следующем стриме: Когда перестанешь нелепо молодиться? Когда с достоинством свой возраст примешь?
>>27275765 Да, в этот раз всё обошлось. Даже если у неё и возникали такие мысли, Эдмон всё равно не подходит ей по статусу. Польская дворянка не может допустить к своей жемчужине простого армянина из низших сословий.
Но Жопичу — выговор. В следующий раз нужно вовремя занюхивать тред, чтобы подобные ситуации можно было предотвратить заранее.
>>27274562 Я тебе брать чмо. Я не лез никогда, мне она за бесплатно не всралась, пускай подохнет скорее и так стрим на 200 инвалидов. Скрин вон есть. Зрилов нет.
>>27277506 Я и так сюда не захожу. Над клиентами психушки смотрю типа тебе и жирноеблую хозяйку твою. Это потешно, видеть красоту где ее нет и тем более превозносить.
>>27277999 Лол лол. Лалка чмошное. Отсосал, ничего не может сказать только Лол. Лол у тебя на лбу с хуем за щекой. Высер по жизни омеган. Лол лол блядь.
Каждый раз когда Алина запускает стрим у меня появляется слабость в конечностях, бросает в жар и иногда немного подташнивает. Так сильно люблю нереалку. Потом правда проходит. У кого сейм?
>>27278566 все нравится кукольное лицо огромные глаза озуеннце стськи и жопу разные образы никогда не устанешь от нее даже на хейтерских боевых картинках выглядит охуенно из минусов чсв но для бабы такого уровня у нее ещё маленькое оно
>>27279293 Так в этом и прикол. неважно как ты выглядишь и что ты из себя представляешь если попадешься к ней в таком настроении. лишь бы хуй был между ног.
>>27278566 Чувство юмора, самоирония, вкус и ум. Считаю, наша тётя Боча очень, очень умна, тупо кандидат наук. При всём этом она ещё и хороша собой. Про женщин обычно говорят: "Либо умная, либо красивая", а Алиночка и то, и другое. Большая редкость, одна на миллион.
как думаете аналог ТРИП (как в армению) у пузло еще будетт?? к казахам можно сгонять или может в белоруссию) че ей то стримить игры прям как будто так лень и не охото.
>>27280585 Будет. Ничо, отпустит. Но ей ничего не мешает переквалифицироваться в геоблогеры: языки знает, визу получить может, опыт есть, контент пилит годный. Почему бы и да.
>27280651 Быдло эдхоминем, плизз. Книжку почитай на досуге. Хотя ты и читать-то не умеешь: отдельные слова знакомы и сразу жопный рефлекс включается из двух пунктов - нахамить "а ты, а у тебя, а у чмодья"/запостить собачку. Дегенерация типичная, на фоне алкоголизма, симпования и отсутствия работы.
>>27280655 Мне и в голову никогда не приходило опровергать аргументы ёбнутых. Самого факта, что ты ёбнутый, достаточно, чтобы считать их заведомо ничтожными.
>в голову никогда не приходило опровергать аргументы Ведь вместо головы - жопа. Сам себя разъебал: вскукарекнул про знание языков, но не принес доказательств. Да, она посещала языковую школу японского, но без практики это именно "Джамшут": базовые иероглифы и "ямете кудасай". А английский у нее уровня московского школьника. Так же без практики. Так что соси-соси, не отвлекайся.
>не прошла для колясок бесследно Особенно для главного жирного колясыча Тараса: потужно продолжает делать скриншотики и летопись своих протыков, так как в школу не надо - каникулы. Перекатить не забудь, разумеется не дежуря весь день, а "случайно" подгадав под 500 пост.
>>27282083 >реальный пахан в треде чухан в шизоидной палате Полгода показывает. 🤡
Аноны, такой вопрос к вам. Как думаете, Задунай в реале нормальный тип или он по жизни лошок, который самоутверждается в интернете? Я вот смотрю на него и понять не могу, кто он из двух вариантов. К Пваю тоже самое относится.
>>27282253 Я думаю он относительно нормальный,но очень душный и заебистый. Просто почитай как он пишет,какие гигантские простыни высирает, слушать такое в ИРЛ было бы абсолютно невыносимо!
>>27282253 Пвай по жизни работал хз как сейчас бригадиром на стройке. Там как бы лошков сложно найти, работа с людьми и по ебалу, если нет авторитета выхватить изи.
>>27282293 >>27282299 Я наверное неправильно выразился про лошков. То что они не лошки в прямом смысле которых можно обойти и обоссать на изи это не так, характер какой-никакой есть у обоих. Я к тому, что по-моему, у обоих есть какие-то психотравмы, из-за которых у них в жизни все не очень с общением, и они отыгрываются в инете.
>>27282423 Большинство по ощущениям - да. Но есть все же среди них нормальные типы, которые не имеют синдром вахтера и вообще хз зачем им это всралось. Они как правило наименее заметные.
АНОНЫ! ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?! ОН ВСЕ ТАКИ С НЕЙ ТРАХАЛСЯ! ОНА НЕ СОВРАЛА НА СТРИМЕ ЧТО ОБЩАЛАСЬ С НИМ! Блядь! Пиздкец же просто! Она что вообще нашла в нем? Как это блядь возможно, почему с ним?! С АНИМЕШНИКОМ?!
>>27282633 Она проговорилась, что когда-то там общалася с инженером-анимешником. Я его нашел! Он всегда на невсе зависает! Прям сегодня его спросил чё у них бывло, а он давай заднюю гнать!
>>27282697 Я че, тебе стрим чтоль искать ее буду, совсем ебу дал. Об этом уже почти пол года слух идет, я его наконец то допросил, и он не стал отпираться! У меня аж шок реально, это она до нынешнего парня с ним встречалась чтоль или во время, или че это вообще такое?! Как это возможно!
>>27282660 Поподробнее не смогу. Но просто загугли что такое синдром вахтера, если не знаешь. От них прям прет вот это вот ЧСВ-шность "я здесь аж целый модератор", разговаривают охуевше, хотя по многим другим признакам прорывается то, что за всей этой хуйней сидят не удавшиеся в жизни доды.
>>27282792 Короче стрим был, её спросили про инженера-анимешника, она сказала типа "ну да, знаю такого" или "видела такого", но это явно не наш кроватный, которого этот анон там в сообщении запостил, о чём ему анимешник и написал, читай внимательней. Про секс она вообще ничего не говорила, это уже просто домыслы анонов, ну и щяс я вот не прочёл нигде, чтоб анимешник говорил о сексе, ну типа да, не отрицал, ну так с хуёв он кому-то докладывать должен? Любитель роз и аниме вообще олдфажина, со времён настоящих двощей ещё тут обитает, за деанон кусков 200 аноны предлагали в б, и я не думаю, что Алина ради 200 кусков его бы не слила.
>>27282590 >>27282594 Да ну нахуй, он вообще в другом городе живёт и на сорокалетних всраток не стал бы даже внимания обращать. Это она там че то поддула, чтоб тупо хейт поднять, и всё. Не просто так он нахуй вас послал обоих.
>>27282707 Да вы оба жопой слушали, она вообще там играла вроде, ей написали типа знаешь инженера-анимешника, ну она и сказала чето типа ну знаю. Ей вообще неинтересно было, она может не въехала даже или о другом там подумала. Вы уже заебали эту хуйню форсить, весь б засрали. Я скорее поверю что она с японцами еблась когда там подрабатывала, чем в то, что анимешник с ней бы стал встречаться. Он сам никогда о ней ничего не писал, у него даже девушки нет вроде.
>>27282207 Ну то есть, прикол, что ты не можешь себе позволить еду и сделать скрин нормального качества нехуя и не прикол. Крепись, шиз, дальше будет только хуже.
>>27283468 Он мог впечатлить её своим разумом и добрым сердцем, или рассказать историю про хохлоф, тянки же ушами любят - имей ввиду, когда будешь знакомиться.
>>27283646 Двачую адеквата. Парень там че то про хохлоф писал, а тут ему вопрос уровня "ТРАХАЛСЯ ИЛИ НЕТ?". Прикинь, сидим такие о чем-то разговариваем, и тут рандомный хер заходит с козырей. Я бы убежал просто нахуй сразу.
>>27283669 Ну дык мы в таком режиме и общаемся. Сидят серьезные люди обсуждают ебал Гитман или до сих пор ебёт, и вдруг слышится скрип колёс и слышно петуштное ку ка реу про брыли и жирную бабулю.
если систематизировать результат более 1000-ти тредов по Алине Рин, то всю сведется к тому ебал ли её Гитман или нет. Это главный посыл 500 тысяч постов.
>>27283764 В реалиях 26 года это максимально унылая залупа, которую продолжают долбить два инвалида даже эскорт и эпштейн актуальнее. Вокруг персонажа дохуя движа, но прибитые инвалиды ретрограды мусмолят протухший форс скатывая тред в болото.
>>27283804 >эскорт и эпштейн Это хуйня совсем уж, без намека на реальность. В отличие от всех олдовых тем. И вероятность что Гитман до сих пор в шкаф захаживает имеется.
>>27283765 Кстати, верно подмечено. Теперь мы знаем, что это не инженер-анимешник, любитель роз и аниме, по крайней мере никакой связи нет. Значит кроватный кто-то из её друзей или бывших коллег по работе. Судя по всему, фотке года 2-3 минимум, она там моложе чем сейчас.
>>27283838 Эпштейн гига интересная тема, в плане кто же там замазан и почему этот кто то взялся нв себя знакомить ее с телкой Эпштейна. Правда хуй когда это станет известно, но ладно.
>>27283895 Да нихуя, фотка вполне соответствует тому как она выглядела в декабре и феврале этого года и возраст ты никак по пикселям этим не определишь
>>27283468 Да это он с ней встречаться бы не стал. Ну ты просто представь себе мужика, который работает инженером, увлекается аниме, общается с иностранными исполнителями, например Рэйн Пэрис, самолюбив и просто не любит дурачков (о чём многократно повторял). Вот что у него может быть с ней общего? И это не говоря уже о разных городах, люди совершенно в разных местах работают, они если и могли где-то пересечься, то в аэропорту наверное.
>>27283949 Фотку эту форсят уже год минимум. Задумайся для начала, зачем она вообще её выложила? И почему в таком качестве? Она либо сама себе рейтинг поднять пытается, либо это фотка столетней давности, когда ещё были однопиксельные телефоны. Про парня своего она ничего не говорит, значит либо у нее нет парня, либо он бывший вообще.
>>27284034 Ну пол года - это тоже дохера времени, плюс мы не знаем когда она вообще ее сделала. Если бы ее хакнул кто-то, то там бы голые фотки какие-то принесли, а тут в расплывчатом качестве, типа сидите и гадайте двести тредов.
>>27284211 Она хорошо придумала с кроватным, всем просто стало интересно, а до этого она там слух пускала про Гилтикуса. Пипл любит хавать такое говно.
>>27284247 На инфоповодах не меньше, не только внешке. С ней то все хуево давно, бабка даже в форму себя привести не может, как бочка жирная. С другой стороны над этим и рофлим вот и актив.
а я верю что ринчик ДЕВСТВЕННИЦА. стока слухов теорий чт тот ее ебал тому она сосала но нет ни 1 жб пруфа (где бы парень вышел и пубично сказал встерчался с алино рин и у нас был секс-ни джов ни гитман ни осушник -никто такого иблизко не говорил) тока со слов кого то где ктог то что то сказал. будь у меня возможность поставиь бабки на то что алина ДЕВСТВЕННИЦА я бы поставил
Кроватный точно не нейронка. Это реальный человек. Но бля, как же интересно узнать кто это такой... особенно после такой эмоциональной реакции Алины когда ее попросили рассказать про него
какой же у нее скверный харакеттр и временами она настолько бесит что хочется ее отпиздеть..но потом спустя время отходишь и думаешь ну было и было это она уже такая пусть будет какая есть)))
>>27285036 >>27285056 >>27285076 Она и до него это гвоорила, это про тусовку фотографов, любителей свеженькую модель отпродюсировать. А Гит послушно сидит в шкафу ему это нахуй не надо кого-то еще искать, он аутист комнатный.
>>27285106 Ну тогда речь не про Василиадиса, потому что с ним она фоткалась до 2023 года. Вряд ли бы она стала сотрудничать с челом который ей изменял. Ну либо они не ебались тогда
>>27285163 Гайс,я просто напоминаю один ВАЖНЕЙШИЙ момент. Сливер Гитмана в 2020 обещал слить парня пуззла до Гитмана, однако с ним вышли на связь и он ничего сливать не стал. Возмодно речь о нём, но личность его покрыта мраком. Это самые глубокие глубины айсберга Алины.
>>27285163 >Вряд ли бы она стала сотрудничать с челом который ей изменял Вот тут ошибаешься, недооцениваешь ее ебанутость. Она говорила что со всеми бывшими в хороших отношениях и общается периодически. И вспомни ее "секс как воды попить" и что это всего лишь потребность, и можно простить если это было без эмоций.