>>27285546 (OP) Что там с кроватным? Это нейроночка, знакомый, бывший парень, брат или реально инженер-анимешник? Что они скрывают? Почему анимешник так напрягся? Зачем она слила фото с каким-то парнем в кровати и белой футболке? Она же проговорилась, что знает кто он, значит может быть, она слила эту фотку чтоб намекнуть ему? Он же на даче вроде только обитает? Могла ли она угрожать ему деаноном? И где они познакомились? Почему об этом никто не знал? Почему никто не видел их вместе?
>>27286055 Так прикол в том, что она работала помощником Василиадиса (о чем сама говорила) и постоянно тусила с ним, поэтому, если бы были чисто рабочие отношения, то почему бы и не рассказать? А может быть есть что скрыть...
>>27286087 Бинго! Она же не могла там просто скучно жить, ни с кем не знакомиться, ни с кем не развлекаться. Ну так не бывает у молодых девушек, особенно в таком бизнесе.
>>27286127 Это у фафи отношения были, а Алина супер пика вместе с Джовом по кд лолировали, как сказал бы перекатчик про секс и совместную еблю. А вот Алина Рин целовалась с 4ремя без уточнения персоналий.
>>27286126 Тред только начался. И ты навёл меня на ещё одну мысль... Алина провела много времени в Японии и ей нравится аниме, она даже в образ входит на стримах. В тоже время на двощах есть инженер-анимешник, и ходит слух о том, что они были знакомы. Допустим, аниме многим нравится и есть куча косплеев, но как так получилось, что и Алину форсят на двощах, и анимешник на двощах тусуется? Просто совпадение? А анимешник был вообще в Японии? Они могли там пересекаться? Лично я думаю, что есть какая-то связь между этими событиями.
Сидят жалкие асоциальные додики и ковыряются в грязных трусах тупой престарелой московской мажорки, у которой из навыков по жизни только еблом на камеру торговать и манипулипровать трясущимися инцелами попрашайничая донаты + нелепо рекламируя всякий кал.
Пздц вы жалкие никому не нужные инвалиды канешн. Нахуя вообще живёте на этом свете, непонятно.
>>27286250 Он считает, что надо писать в треде, что Алина жирная, никому не нужная и должна бросить стримы. Тогда она эти самые стримы бросит и он наконец сможет жить спокойно. Крутой план.
>>27286234 Тут ковыряются в трусах генетического феномена-женщины,которая буквально с годами всё краше и краше. Это просто невероятно,все хотят с ней няшиться под пледиком
>>27286267 Я не думаю, что Алина стала бы сидеть на таких помойках. Она не похожа на задротку, которая готова строчить посты по 200 предложений или читать такие же бадяги. Ну и вообще, не думаю, что ей интересно сплетни собирать и пускать свои. Если как форс ради просмотров - ну окей, а так ли тут анонов много? В ФАГе хорошо если человек 60 на смп треды наберётся - ни о чем на самом деле.
>>27286267 Чел, жируха может просто взять и похудеть и подкачаться, необязательно бросать что-то. И она уже это начала делать благодарная треду, но еще далеко до нормального результата.
>>27286398 Ну тогда ей и лет меньше было. Ты не забывай, сто с возрастом у девушек гормоны играют по-другому, те же бубсы могут наливаться, с жопа не толстеть.
>>27286383 Специально такое фото хуевое подобрал? Вот ты хейтер. Тут она кривозадая, ноги с жирком и как у человека который в зале даже воздухом не дышал не говоря уж про нагрузки.
>>27286770 Его задунвйский кикнул из саб чата и он начал разборки прямо во время стрима. Это всё в треде за тот период в лайве обсуждали. Видос у скай тифа часть той истории.
>>27286931 Верю, чтобы на дваче пиздели? Не было никогда и не будет. Не может же быть, что этот один одинокий инвалид с 2019г из треда в тред пишет одно и тоже практически слово в слово. Это абсолютно разные люди. Несколько десятков тысяч разных людей.
>>27287202 >>27287290 >>27287429 Жирный инцело коляс типо не палится. С таким icq ты лучше бы дальше в своём быдлозагоне с бабками сидел. Даун недоразвитый.
>>27286356 Есть такой певец, краш бабушек СНГ - Маликов. У него дочь - Стеша. Раньше няшка была, сейчас ее увидел - там просто культуристка, чуть ли не на одной руке отжимается. Не целиком на нее похожей становиться, но вот с кого старухе пример надо брать. Там пресс в кубиках, который алкоскуф после липосакции 200 кг жира себе накачать не сможет.
>>27287654 Наслаждаюсь тряской коляс-Тараса: опять на рандомычей кидается, везде враги, всех тегнуть, все каоляски, кроме него. ♿︎ Картинка маленькая для тебя персонально. Терпи, со своим Поко X3, хрюша! 🐽
странно даже что ринша так в япооонии и не сделала себе водит права (хотя знает язык) видя как она в армении гоняла на тачке. вон тот же чел АНТОН из ФОРСАЖА СИНДИКАТА (сним ролики про тачки дрифт и японию снимали ролики) сдал на права водит в японии хотя он и близко не знает японского языка. видя как она за последн год пошла во все тяжкие (стрим у джова. стрми без маски и тдя) надеюсьь пойдет и сдст на права и будет в ЖАПАНИИ на тачиле гонять и снимать ирлы но это не точно))))
АНОНЫ можете дать фитбэк по ГИТМАНУ с РИН. На скок я понял ринчик встречалась с ним какое то время и потом дропнула? и гитман это был ее последний парень? после него особо никого не палила?
>>27287775 У Кувая посмотри, как он там на права сдавал. Не все так просто, плюс бюрократия и дороговизна. Купил он тачку уже не помню, ну пускай за 800к и слил за 200 или меньше. Так он там на постоянке живет, а наша - приездами. Ленивая, пуззливая. Жадная.
>>27287779 Отдых от отдыха, сильно много в чужих чатах писала, руки болят и жопа
как думаете а Алинка завидует своей подружке КАТИ? ну в плане отношений и наличия парня которого катюха НЕ СКРЫВАЕТ и спокойно про него рассказала без истерик и воплей. в тоже время у АЛИНЫ даже какие то намеки про возможного парня (ТЕНЕВОГО вызывают приступы истерики крики (что мы видели не так давно на стриме на вопрос про фотку на раб столе пк такая истерика была ЛЕГЕНДААРНая)