Она выползла записать рилсик из тачки и потом пошла домой
Пруфы Сидела подписывалась после стрима на каналы твича Постит рилсы только с компа после осмотра на большом мониторе, чтобы не спалить ничо Новый пост в приватке чек Закрепила пост про приватку чек Легла спать с сосискотом Опровергайте
Ненормова убила Хамитова ради развлечения, никакой речи о забое на мясо здесь не идет она убила его по приколу, потом расчленила труп и игралась с его мертвыми частями, срезала его морду лица и распяла на доске, потом позировала с безголовым телом Хамитыча и его освежеванным черепом, который все еще смотрел мертвыми глазами, позировала, снимала на фото и видео, выкладывала в интернет.
Я смотрю в треде много новеньких. Пора озвучить базу треда.
Это тред имени Дениса Хамитова ака Гнильтикус российского интернет фрика, террориста, экстремиста, представителя ЛГБТ(запрещен в РФ), мошенника.
Денис Хамитов под видом девушки выманивает у одураченных подписчиков денежные средства и имущество.
Оправдание его деятельности приравнивается к соучастию в экстремисткой организации. Будьте внимательны!
Хамитовцы - экстремистская организация состоящая из верных фанатов Дениса Хамитова занимающаяся травлей неугодных стримеров. Денис Хамитов негласно организовал эту организацию для травли неугодных стримеров, что бы избежать уголовного преследования.
>>27267694 Нет, она всё делает с телефона, и даже говорила, что видео редактирует на айфоне. Комп включает только для стримов. Все твои чеки - перекрывающий копиум.
>>27267789 Ну ок. На видео мимо параллельно проносится грузовик и автобус, так что она стоит на обочине дороги, а не на парковке у дом. Дальше можно не продолжать.
>>27267881 Парковка рядом с дорогой, упс Чо по подпискам и постам в телегу? Теневой очень старый получается, у Женечки ноль волнения перед и обнимашек после сэкса?
>>27267946 Ага, Женя, проживая на закрытой территории (вспоминаем историю про пропуск для такси) и боясь сталкеров, ставит свою драгоценную бэшку на парковке у дороги, а не на охраняемой платке?
И в чём вообще смысл в час ночи одеваться и пиздовать в машину только для ролика, вместо того чтобы записать его дома с большими торчащими сиськами? Есть варианты?
>>27267968 Где хоть слово о том, что мне нужна школьница? Я просто объясняю, что та баба не выглядит, как школьница, а меня пытаются убедить в обратном. А юность Жени давно прошла
>>27267881 Да это понятно, что Дениска по ночам с кем-то время проводит неспроста, он постоянно не высыпается, оффает рано, вчерашний рилс это доказал, хотя непонятно, что у шиза Дениса было в голове, когда он после стрима решил выложить рилс ночью в машине, возможно, даже уже не живет в той хате, которую снимает, а использует ее как стримерскую, поздние потрубы происходят, так как с квартиры теневого добирается до стримерской хаты, а оттуда запускает поток как ни в чем не бывало, так как есть норм отмазка в его виде — ДЕЛА, о которых нельзя говорить.
>>27268025 >А юность Жени давно прошла Вроде обычная мысль, все люди стареют, но звучит забавно, учитывая что ДХП скуфанулся и потом окончательно добил внешку операциями буквально за ~2 года.
>>27267993 Я так не играю, ты на мои пруфы не реагируешь и двигаешь свои шизо-теории Единственный вариант, что снова сошлась со старым ебарем (Илюхой?), потому ноль волнения и посты в тг после ебли, пон?
>>27268109 Снимать отдельную квартиру для стримов это в стиле Ринчика конечно. Если вдруг спалишь высокие потолки или вид из окна, то не нужно переживать за настоящую купленную квартиру.
>>27268235 Да с его такой вывод то? Обязательно должны непрерывно ебаться в жопу, чтобы малютке было некогда телефон в руки взять? Банально пошёл отлить/помыться - Женя уже сидит в инсте. Обычная ситуация при отношениях.
>>27268109 Очень годная версия, многое объясняющая. Так же может кататься к теневому после стрима, а под утро возврашаться. Так как из-за ОКР, с теневым встречается либо у него, либо на нейтральной территории, например отель Подушкин. Сразу понятно отчего "дела" и постоянный недосып. Причём, рилс запилила спецом, намекая на отношения, ибо на прямую не скажет. К тому же, подружки с теневыми, да и 30-ник уже.
>>27268374 Ещё теория отдельно стримерской квартиры укладывается, что редко садится за комп, постоянный бардак на столе и с вещами, отсутствие еды в холодильнике и так далее. Походу реально после Тая живёт у теневого и гоняет в плиточный угол только на стримы, потом обратно.
>>27268326 Дебил блядь, у малыхи один парень запруфаный, про одного которого всегда вспоминает, когда она неделями пропадала, а тут бежит в телегу когда новый ебарь отлить пошел Хуйню не неси, это говно захавают только пидоры на хуйтерках ))
>>27268109 Тогда сегодня должна потрубить уставшей и не выспавшаяся, раз всю ночь гуляет и хату эту использует как стримерскую, что будет поизвергать шизотеорию, что дома после стрима она сразу после резкого оффа уезжает к теневому домой.
>>27268502 Да, есть такое, тоже идёт в копилку стрим хаты. Постоянно кичится уборкой, а тут бардак на столе. Ещё после приезда из Тая, когда был первый стрим, настройки ОБС сбились - говорила, что комп не включала после приезда. Понятно почему, если проводила время с теневым. Ну и не забываем, что постоянно врёт по поводу и без, а потому, можно идти от противного - если говорит, что теневого нет, то значит он есть.
>>27268502 Довольно логично, а если учесть просевшие донаты на стримах то становится понятно, что скрывать ебыря бессмысленно и ебырь скрывается просто по инерции. Ебырь есть, приватка кормит, а на вонь двух-четырех десятков занюхов можно и болт положить, всё равно возразить никто не посмеет. Раньше стримы держали из-за жирных шейхов и ожидания новых шейхов, а когда все разбежались, то смысл жопу рвать ради копеек? Запустил стрим, собрал комплименты, потешил чсв, выключил стрим.
>>27268787 Нет уверенности в теневом - а если он бросит, что тогда делать? Ведь часть симпов разбежится и самое главное - перестанет донатить, и это из ядра верных симпов в 200-300 челиков. Потому будет врать, ну или делать такие намёки, как этот рилсик в инсте, надеясь, что симпы - это сверх-куколды, и не без основательно, надо сказать.
>>27268589 Хуйню не неси, там были операции И еще в субботу была вся убитая и нервная, нихуя не видно, что отношения в разгаре А график такой, потому что не знает чо стримить
>>27269074 >а если он бросит Приватка кормит, там 3к подписчиков, плюс со стримов идёт копейки, бросит ебырь или не бросит - на финансовое состояние это не повлияет. Сейчас для Дениски нет особого финансового смысла в стримах, даже если предположить версию "забросил стримы и живёт с ебырем, но рассматривает возвращение на твич как запасной аэродром".
Ну что, господа, будет ли Евгения сегодня на стриме не выспавшаяся и уставшая, как будто всю ночь тусила и домой приехала под утро, надо подтвердить шизотеорию.
>>27269926 всегда так, ещё в течении и под конец притворно зевнёт для придания правдивости тейку, что сейчас пойдёт спать, а потом появляются рилсики в час ночи на дороге
Что мешает ей открыть теневого ? Раньше же был , и все равно донатили , в чем щас то проблема , да и что плохого в этом ? Это же хорошо , что малютка живёт насыщенную полную жизнь , как и хотела , когда пошла решила свою жизнь на все 180 оформить 6 лет назад
>>27270355 То есть, они создали проблему, не поддержав Женю с прежним голосом, и они её решили, забанив старого зрителя. Браво модерации, аплодирую стоя.
>>27270391 Upd. twitch.tv/enier_s Напоминаю, как могут звучать женщины. Бывает и гораздо грубее. Вчера прокручивал вод, и мужик написал ей, что ему очень нравится её мужской голос. А то, когда я полез в залупу, модеры просили примеры, но у меня их не было. Воть.
>>27270973 Ага, скрины с позапрошлого стрима показали "фигуристость". Фигуристость по модерски это называется. Надеюсь Жене хватит ума фигуристо кинуть вас через хуй. Выродки.
>>27270214 Потешно смотрятся силиконовые шары, прикрученные на саморезы к широченной раме, которая размахивает своими лапами петровича. Бля, Денис, неужели тебе твои подпидарки-советчики не говорят, что это смотрится убого и тянет только на денский рот по паспорту.
>>27270391 >забанив старого зрителя. Так модерам сралтикус платит с приваточных доходов, им похер на количество зрителей и количество донатов с этих зрителей. Это потом белорецкий хороший царь будет ныть, что онлайн просел, но обратная связь и причинно-следственные связи у него поломаны, поэтому он никогда не узнает ответ на вопрос "Почему онлайн проседает".
>>27271913 >с большой вероятностью, теневой. Поэтому заврик и ливнул от Денчика, двух марамоек (Денчика и Ляську) и их двух ебырей он чисто финансово не потянет содержать. Кстати, это еще обычный куколдизм или заврик куколд в квадрате ?
Стример путается в показаниях прямо в реальном времени - сначала говорит, что хочет спать и чувствует себя вялой, а потом будет смотреть Лигу Легенд. Пиздёжь на пиздеже и пиздежём погоняет.
>>27272206 Вчера ещё можно было подумать, что поехала потусить с компанией, но сегодня Рин только оффнула, хайвер и кати ещё стримят, так что торопиться выключать ей было совершенно незачем. Никто же не верит, что она сейчас спать пойдёт?
>>27272287 турик по лиге, в которую не заходила больше трёх месяцев и с комьюнити с которой не хочет взаимодействовать, потому что там есть отменённые челики и их друзья?
>>27273848 Было бы замечательно, если бы Женя тупо забила на эту суку, и не агрилась. И так хватает проблем. Ну ведь должна же прийти какая никакая зрелость и рассудительность. >>27273898 И что для этого нужно сделать? Пересобрать себя? Чтобы что? Впоследствии стать инвалидом? Науке и медицине всегда требуются подопытные кролики, они продвигаются путём проб и ошибок, и сейчас делают их не меньше. Вон Женечка изменила голос, и что? Стало лучше? Не сказал бы. Тем более я скинул выше стримершу, с необычным голосом, а теперь сравните голоса. >>27270243 >>27270585 Оказывается, что всё было не так уж и плохо? А может и вовсе, всё было хорошо? Как много вопросов, и как мало ответов.
>>27274205 Я писал об этом в чате твича, убеждал, мол природа иной раз как изъебнётся, у меня просили примеры, но тогда у меня их не было, модеры посчитали, что я пизжу, и не стали ничего искать/проверять, им дай что-нибудь перекроить в Жене.
>>27275003 Кайл убил Ненормову ради развлечения, никакой речи о забое на мясо здесь не идет он убила ее по приколу, потом расчленил труп и играл с ее мертвыми частями, срезала ее морду лица и распял на доске, потом позировал с безголовым телом Ненормы и ее освежеванным черепом, который все еще смотрел мертвыми глазами, позировал, снимал на фото и видео, выкладывал в интернет.
>>27273757 >Ненависть к Жене это >прямое подтверждение отвращения к шизанутым мужикам с пришитыми сиськами, которые хреново косплеят женщин и требуют называть их настоящими женщинами Вот хорошо сказал, очень хорошо сказал.
>>27274420 >>27274487 >Как делают сексуальные селфи девушки: Изящная поза, часть тела прикрыта одеждой, кокетливый томный взгляд, подбирают красивый наряд под селфи, делают сексуальное движение. >Как делает сексуальное селфи Денис Хамитов: Пустой, абсолютно мертвый взгляд, туша развалилась в ванной, никаких сексуальных поз, в камеру показывает лапу петровича 48-ого размера, спортивные штаны и нью бэлансы в ванну не оденешь, поэтому просто голая рама, во взгляде читается "как же меня всё это заебало, ну не моё это, но других способов заработка у меня нет, поэтому приходится этим заниматься".
Пиздец, какая же тупая и ленивая хамитовская скотина, раз сам не способен в красивые фотографии, тогда сходи ты к профессиональному фотографу, заплати денег стилисту, они тебе и одежду подберут и красивые фотографии сделают. Но нет, петрович-заводчанин Дениска будет косплеить петровича-заводчанина, таков путь.
>>27275273 Ну и хуйню ты высрал, обоссаный долбоёб без чувства стиля Видели уже фотки от профи Сафина - хуита ебаная, Женя фоткает сама себя пизже в 1000 раз
>>27275455 Корзина обоссаная, тебе мамка педали покупает, поэтому ты не в курсе, что размеры плавают у разных производителей И например 42 европейский это тоже самое что 41 отечественный
>>27275274 Я из треда Ненормовой. А как вообще ваш тред существует, не понимаю - тут же у вас сплошное нарушение закона и пропаганда пидарастии фотками гнилого пидара Денисыча в ванной?
>>27275952 Ещё плоскостопие с этим торчащим мизинцем. Вот что значит всю жизнь ходить в мужицких кроссовках. Неудивительно, что не любит туфли. Эту лапу в них будет пиздецки сдавливать.
>>27275962 Кайл убил Ненормову ради развлечения, никакой речи о забое на мясо здесь не идет он убила ее по приколу, потом расчленил труп и играл с ее мертвыми частями, срезала ее морду лица и распял на доске, потом позировал с безголовым телом Ненормы и ее освежеванным черепом, который все еще смотрел мертвыми глазами, позировал, снимал на фото и видео, выкладывал в интернет.
Друг рассказал, что маленький тонкий хуй это пиздец, смех да и только, как будто карандашом в жопе ковыряют, а он ваще неопытный жопоёбл Так что симпаны, у кого меньше 4 см в диаметре, даже не пробуйте к жопе Женечки подступать
Ну что, господа, делаем ставку? Поздний потруб, пока до стримерской доедет, от теневого еще пробки эти, опять невыспавшийся, опухшая, уставшая, зевота эта ебаная от недосыпа, балавый аук идет нахуй, ну сами понимаете, дела, ну и быстрый офф. А, ну да, и ирл не будет, кста.
>>27277291 вот будет нищий аук, где совсем все плохо будет может задумается, а так слишком ленивая что бы чето менять, уже привыкла , дальше лишь постепенное угасание, но симпы гилти не допустят совсем нищего аука ,на крайняк почку продадут или в кредиты влезут, гилти выдрессировала своих симпов, у них совсем не осталось самоуважения и чувство гордости
Блять , как вы тут нахуй кончаете от массажа простаты , мне делали когда анализ сдавал , сука я чуть не сдох нахуй , потом еле вышел от уролога , такой хуйни врагу не пожелаешь , а кто то добровольно себе хуярит ее ? Вы че ебнулись наху
>>27277415 У меня спортивный интерес. Жду, чем закончится траповательный бизнес-проект белорецкого шиза. Ты только посмотри на это старческое безжизненное лицо - петелька это самый реалистичный вариант для него.
>>27277424 нет, только если жопа растянута и кишки вываливаются. как было у той пары в Испании, которые к себе Арину заманить хотели, затем Женю и наконец Короля
Ты с еще более унылым и несоизмеримо более всратым ебалом сидишь в разделе ПИДОР 29/15/425, пока Женечка гоняет по заграницам, валяется на постельке с хуястым мальчиком и общается с сотнями поклонником на стримах и в соц.сетях. Я уже не говорю про благосостояние, такой нищий желчный пидор с обоссаного дивана даже не в курсе, насколько легче и веселей жить, когда есть деньги и стабильный доход, лол
>>27277613 Чому миллионер с сотнями поклонников, гоняющий по заграницам, выглядит как в одном шаге от петельки? Это ведь фотка из заграницы, миллионер должен быть счастливым, но нет, не видно счастья на этом скуфанувшемся лице.
Кто там писал про порнуху в дискорде модеров, они смотрели с бкт? Плюс кто-то из них помогал травить Семенцова. Не масея ли? Мож ещё кто. Просто я особо не следил за всем этим.
>>27278138 Да, бляяять )) Но так-то логично, ибо когда делает анонс чего-то, как например с квартирой, то уже это сделала, т. е. квартиру уже нашла и частично шмотки перевезла.
>>27278168 Если верить в историю про приход хозяев квартиры, то по идее, договор заканчивается в июне. До 1 июля уже должна переехать полностью. Но я больше поверю, что переезжает к теневому или сразу за бугор
Тут может быть всё что угодно - не забываем, что стример гига пиздобол. Это может быть переезд в новую съёмную хату, может переезжает во вторую купленную хату, переезжает к теневому в двух или трех комнатную хату. Ну и вишенка на торте - сваливает из страны, в июле же за кордоном будет.
Уж слишком много сегодня подводок к релокации. И из-за блокировок нельзя стримить и "птички" летают и шум за окном. Смена квартиры в пределах Москвы этого не решит, а значит и говорить об этом смысла не было. А вот в другой стране...
>>27278206 Новые шейхи ждут интересного контента, а его всё нет и нет. В общей массе марамоек Дениска ничем не отличается от своих бимбоунитазных обезжиривающих сестричек.
>>27278271 Так и скажи прямо, хуйле темнит опять с какими то переездами. Прошлый раз ничему не научил? Даже прямо не говорит, куда едет завтра. Нормальный стример за неделю бы разогревал аудиторию на такие редкие ирлы. А ей похуй.
Как складно получается, одни шейхи сдуваются и их тут же заменяют другие, как специально. Может Нойзи или теневой донатят под разными никами - типа используют какое-то время один ник, потом другой, тем самым создавая впечатление, что приходят новые шейхи.
>>27278249 Ну а что мешает переехать в Сербию на ПМЖ и при этом какое-то время говорить, что ты в России, а потом уже обрадовать зрителей, что вот уехала, это еще как вариант, при том, что странно, что она говорит о переезде на стриме.
>>27278475 Ой, ну не знаю. По-моему слишком дохуя конспирации) Хотя... Это же Женечка, кто её знает) В любом случае, это может означать, что она будет жить на два дома.
Если до поездки в Сербию запустит стрим из новой квартиры, то шиза-теория не подтвердилась, а вот если после Сербии, то уже видно будет, так как мы видели, как она ведет себя и что говорит, когда за границей.
Да ебать с чего вы решили , что релоцироваться в Сербию нахуй ? Это дыра ебучая , как и все снг , кроме РФ. Если уж переезжать , то в сша куда нибудь или хз даже , но блять Сербия нахуй , вы че ебнулись
Пришло приглашение на Женин стрим. А я ведь в бане, и очень давно. Сижу тут, переживаю за неё, смотрю исключительно через вас, призму треда. Попускаю пидоров на модерации.
>>27279090 Все правильно делает, алежик должен с самого начала симпования по гнильтикусу понимать, что он говно и звать его никак, его дело донатить и ебало не открывать лишний раз.
>>27279627 Подпидарковский копиум, что отек спадёт и будет заебись. Там невооруженным взглядом видно, что Дениска себе вставил огромные силиконовые шары, они так и будут вправо-влево от хамитовской рамы торчать. Башкирского шиза кривая 2 раза увеличенная жопа ничему не научила, он решил этот трюк с сиськами повторить. Сказочный ...
>Отек жопы пройдет, надо только подождать! >Голос изменится на женский, надо только подождать! >Сиськи станут норм, надо только подождать! >Еблет станет красивый, надо только подождать!
копиум всех подпидорасников, которые дефают денхамыча в треде
Господа пидорасы, хейтеры, симпы и прочая шелупонь. Это уже прицидент, высказываясь юридическим языком. Теперь за производство порнухи могут превлечь кого угодно.
Успеет ли дать по тапкам башкирский содомит Дениска Хамитов( а могут ещё и ЛГБТ пропаганду приплюсовать), или всё таки сядет? Ваши мнения приветствуются.
>>27280474 А это что? >>27274487>>27274420 Эротика под набутиливание тоже попадает. Или куча прона с начала карьеры Дениски. В Гугле находится элментарно, например:
>>27280608 >А как в России по срокам давности притягивают, можно у Хованского спросить Ну ещё бы Хованского не привлечь, за такие тексты. О чём он вообще думал. Он и на стримах не особо за помелом следит.
>>27280668 Инцел целка горящий пидор хуесос, что, очко сжалось? Тупой выблядок дырявый, что сычует тут 24/7, читай и усваивай:
Что Шурыгина, что вторая девушка -Холод, делали эротический контент. И теперь обе под домашним арестом. За хуйню. А когда их закроют и/или штрафанут, схема будет обкатана и возьмутся за других. А у Дениски ещё и контент ЛГБТ, что в РФ признана экстримизмом. Дальше объяснять чем это чревато, или поймёшь?
Так что думай, комнатное ты дырявопопущенное хуйлопанище, что Дениске в грев на зону передавать будешь, когда его примут))
>>27280741 Что ж, исходя из здешних вчерашних клипов с подводками, может Женя и правда вовремя собралась вставать на лыжи. Если что, не стращаю. Практически не слежу за политикой. Заебало это всё.
может кто объяснить. вот чисто в теории женя уезжает. а как же зрители. они тоже переедут? или как тут местные себе это представляют. ну сбежит из страны. а кто смотреть то будет если окончательно все запломбируют. какой смыл от переезда есть инфа.
Две шлюхи пилили говнопорнуху, где сосали жопы и демонстрировали пёзды, под чутким руководством продюсера Затем эту порнуху продавали на онлике Компы изъяты, скрины экранов и ссылки на онлик заверены, показания с участников организованной преступной группы сняты - состав налицо
В отношении Жени прошло уже несколько лет, как все удалено, удачи следаку найти, как и где именно она распространяла свои видосики
Так что пидор, прикрути фитилек и спи ночами, а не бейся головой о клавиатуру в бешеных припадках, мамка из-за тебя уебища нищего безработного, уснуть не может ))
>>27280860 Видео с гилтикус лежат в свободном доступе в интернете, в том числе с отсосом. С некоторых пор это распространение порнографии, вдобавок можно подтянуть пропаганду ЛГБТ. Алсо погугли про длящееся преступление, которое специально для подобных дел придумали. Осталось только дождаться, пока какой-нибудь хейтер заяву накатает.
>>27280945 >С некоторых пор это распространение порнографии Бредик не пишем нахуй, распространяют те, кто выложил, а не Женя Ты еще скажи Дзюбу за порнуху посадят, его хуй видела вся страна
>>27280945 >хейтер заяву накатает убогие животные которые не выползают из дома пойдут к следаку со скачанными роликами с дрочкой и будут рассказывать что женя это денис и тыкать пальцем в хуй
сука я бы отдал 10к чтобы посмотреть на это и на ебало следака особенно
>>27280952 Тех, кто выложил, еще найти надо, они вообще за границей могут быть. А гилтикус под рукой, в шаговой доступности от следака, для которого это по сути халявная палка
>>27281008 хуялка Состав образует изготовление порнухи И личное распространение, блядь Хули вы такие тупые сука, как дожили до своих лет и сумели зайти в интернеты, я не понимаю
>>27281072 это не сша, где есть права и непредвзятый суд. проблема нынешней рф в отличие от совка в том, что если в совке все точно знали что делать можно и что нельзя, здесь притягивают рандомно и нельзя застраховаться, и хотя число обвиненных меньше чем в британии, это создает очень нервотрепное для людей состояние
>>27281072 >есть деньги на хорошего адвоката Посмотрим, поможет ли хороший адвокат шкурыгиной отделаться хотя бы условным сроком. Анон >>27281108 прав, притянуть можно много кого из вебкамщиц или онлифанщиц, это полный рандом. И как-бы подпидарки не коупили, Дениска ходит по тонкому льду, представитель признанной экстремистской в РФ организации (сразу отягчающее обстоятельство) пропагандирует смену пола (намеками, я вот сиськи пришил и миллионы зарабатываю, а ты за копейки на заводе иди работай) и распространяет эротический контент.
>>27281169 У Шурыгиной тоже абвгд-порнуха, пидор, ты невнимательный И сравниваешь жопу с пальцем - у шлюхи весь состав уже есть у нее на компе и ив интернете, и есть отягчающая ГРУППА ЛИЦ Старайся лучше, пока бессвязный бред от тебя
а кто знает, парень шурыгиной, который отсидел за изнасилование, кажется после пусть говорят ему сократили срок, где сейчас. кажется за время пока он сидел ему насобирали нехилую сумму
>>27281198 Ты поток бреда написал, где нет никакого логического начала и логического вывода. >у шлюхи весь состав уже есть у нее на компе и ив интернете У ДХП тоже весь состав уже есть. Аккаунт в приватке тг принадлежит ему, голые фотки мужика с пришитыми сиськами на ПК/смартфоне, деньги он выводит себе на счёт, рекламирует в инсте свой приватный тг тоже он. Это всё спокойно выяснится при конфискации у него ПК/смартфона на время расследования. Что тебя, хамитовского подпидарка с залитыми хамитовской мочой глазами смущает в этой логической цепочке?
>>27281108 Хахаха, либеральный долбаёб с верой в "швятой запад". В США судебная система построена на прецедентном праве. Тебе это о чём-нибудь говорит?
опять блять воздушные массы у пидарасов на хейтерах задули из их разорванных срак, опять блять посадками грозятся анонимно, ждем ваши фамилии пидоры, ждем, оформляетесь воздуханы ))
>>27281593 Да это скорее констатация того что при желании этот кейс более притягиваемым чем шурыгина которую помнят чисто по скандалу, или почему ее вообще взяли?
>>27281621 >или почему ее вообще взяли? Не повезло, есть скандальное прошлое + пыталась снимать порнуху в РФ без крыши. Возможно даже всё банальнее: товарищу майору его друг/брат/кум/сват показал порнуху с участием шурыгиной по типу - смотри, это та шкура, которая на изнасиловании пиарилась и парня не за хуй собачий посадили. И тут звезды сошлись - товарищу майору на блюдечке принесли практически раскрытое преступление, чем он решил воспользоваться.
>>27281411 Хуйтерки-содомлянины считают, что фото Зенитькииии в купальнике это уже порно, вот хохма, представьте как эти отбиьые придут в парашинскую ментовку и будут показывать фотки Зениткииим. Менты сами на её приватку подпишуться, а хуйтерков-содомлянинов нахуй пошлют хи хи
>>27280860 Инцел целка горящий пидор хуесос. Какой ты тупой. Тебя твоя спидозная шалава мать роняла? Или солевой папаша пиздил? Ты прям кандидат на лобатомию номер1. Ну почему же нет принудительной стерилизации, что бы таких тупых уёбков не было. Или например тебя в банку с формалином загнать, типо вот он мегапидордаун. Хорошо что ты пидор и потомства не оставишь, а то и так тупых дохуя.
>В отношении Жени прошло уже несколько лет, как все
Абсолютно не важно, сроки давности в РФ не работают.
>Так что пидор, прикрути фитилек и спи ночами, а не бейся головой о клавиатуру в бешеных припадках,
Так это твоё хобби, ты же тут 24/7 сидишь, дырявый даун. И горишь ты тут регулярно.
>мамка из-за тебя уебища нищего безработного, уснуть не может ))
Не проецируй пидор. То что ты тут жопу в бессилии за ряженого башкирского пидора Дениска Хаматова рвешь 24/7, как раз и говорит что ты нищий, тупой , дырявый иждивенец, сидящий на шее у мамки с папкой. Или твоя блядь повесилась, когда узнала что ты пидор гнойный и потомства не ждать?
Как любит говорить тут твой будующий муж, нейро Тарасик листва пидорасик зрадниця колабораціоніст, попущен))