> пик 1 - как выглядит ДХП сейчас > пик 2 - как будет выглядеть ДХП в будущем
>>27282171 >в приватку зайди Страшно, там мужик с пришитыми сиськами на гормонах, который считает себя женщиной. И еще 3к безумцев, которые дрочат на кривоеблого мужика с пришитыми сиськами.
>>27282170 >>27282261 У хуйтерков-содомлянинов тряска из треда в тред: самые первые бегут спотыкаются дебилоиды, лишь написать свой бред из шиZофантаZий ничего не имеющего общего с реальностью. Попущены, хуйтерки-свиномлянены.
>>27282170 Как же разит бктвщиной. Скрины наинеудачнейших моментов динамики, как тогда с Димой, закидывающим лимон, хавающего чебурек и т.д. Плюс своеобразный юморок. Плюс травля Семёна. >>27282261 Больной ты ублюдок... Ты потом никогда себя не простишь, если произойдёт, как ты того хочешь. Особенно если проснётся совесть. И остальных это тоже касается.
>>27282319 Нахуй ты кормишь больную пидарасину, шиз, не мешай нищему уебищу уверенно продвигаться к подоконнику. Облегчим жизнь его бедной несчастной мамке, такая обезьяна поехавшая на никчемном и бесполезном уебке, вахуиии
>>27282481 Ты очень тупой еблан, иди в хуй со своим нытьем и синдромом утенка. Я бы выбрал сегодняшнюю толсиожопую Женю с сиськами вместо Жени 2023, доступно тебе, идиотина на инцеле??? ))
>>27282317 >>27282342 Тарасик, это был знатный бабах. Но ты как-то слабо перекрывать стал. Раньше ты заходил в тред Дениса Хамитова и начинал предыдущие 200 постов с неприятным перекрывать феминизацией, перераспределением жира, денским ртом по паспорту, самовырастающими сиськами, хуйтерками-содомлянинами, фотками Денчика с усиками и прочим нейрохрючевом. А сейчас пару жиденьких пук-среньк и всё, никакого задора и энергии в тебе не осталось. Случилось чего, Тарасик?
>>27282529 Ты ёбаный даун. Объясняю доступно: У неё зависимость от мнений, инстаграмов и их одобрений, наивность, вера в модеров, которые семимильными шагами ведут в инвалидную коляску. Я тупой еблан? А может ты просто извращуга, обдрочившийся на бимб со странными пропорциями?
>>27282800 Это не аргумент. Как раз нынешнее положение дел показывает обратное. Онлайн просел. Именно натуральность удерживала их. Промолчу о внутренних изменениях и ориентирах.
>>27282800 >Зрители твича самые большие говноеды Почему тогда у хамитовского говна онлайн не растёт, ведь новые шейхи должны слетаться на говно? Может до сиськостримерства и бимбофикации было что-то, ради чего зрители приходили смотреть стрим, а теперь этого нет? Может приваточникам и нравится нынешний бимбоунитаз, но мы же говорим про стримы.
>>27282458 >>27282529 >>27282575 Ха-ха-ха, у тебя летнее обострение, Инцел целка горящий пидор хуесос? Конечно, лето, голову напекло, плюс столько красивых женщин ходит по городу, а ты свой микрофимоз на кривого башкирского пидора Дениску тянешь)) Ведь ничего тебе в твоей попущенной жизни не светит)) Как ты тут усираешся 24/7, еблан комнатный. Прям чувствую, как ты горишь, когда я тебе защёку накидываю, оборт ты выживший. Ты даже обтечь не в состоянии, пидор, ты как тампон, на впитывание настроен, шелуха ты мамкина))
Может хватит мучатся, и ты наконец выпилишся? Ты ни на что не способный, бесперспективный мелкохуй, скорее всего страшный и жирный, тупой, нищий домашний пидор, что сидит тут безвылосно и пытается сраться со всеми, но серишь себе в штаны, так как ты тупой. Выпелись. Это было бы даже лучше чем петля на "хрупкой шейке" пидораса Дениски Хамитова .
>>27282319 >Ты потом никогда себя не простишь, если произойдёт, как ты того хочешь
Нет пидорас, я отмечать буду. Каждый год праздновать буду. Красный день календаря так сказать будет.Фуршет там, бухло, сигары, организую всё по первому разряду))
>Особенно если проснётся совесть. Не переживай, дырявый, не проснётся))
>И остальных это тоже касается. Не касается, попустись, пидорас.
>>27283298 Утешай себя хоть до усрачки, пидор.. Но красный день календаря будет. Каждый новый праздник это ахуенно. Назовём : День последнего эфира пидора Дениски , или Хамитовский пируэт в окно, Денискина петелька( это уже Успенский какой-то).
Деферы Дениса Хамитова: 1. п-Тарас (также известный как нейро-Тарас листва пидорас) 2. Форсер замьюченных клипов со смехом Дениски, по совместительству первый форсер слова "хуйтерок".
>>27283534 Пизди, пизди. Мне твой пиздёж приятен). Ты как был тупой напыщеной малолеткой, так им и остался) Самое странное, что это нравилось модерам. Видать они тоже мозгами дети. Пошли с тобой травить Семёна.
>>27283565 >Ты как был тупой напыщеной малолеткой, так им и остался) Ну что поделать, люди не меняются
>Самое странное, что это нравилось модерам. Так в дискорде вместе бухали, или ты не приглашённый был? >Пошли с тобой травить Семёна. Это потом. А сейчас пидораса кривоёблого Дениску потравим. Да и симпов его))
>>27283539 Ты пропустил >>27282458 Знакомься, это Инцел целка горящий пидор хуесос. Всё время пишет что хочет пососать у Дениски, оправдывает фиолетовый анус. Возраст- за 30, ненавидит женщин, листва
>>27283717 >>27283717 Планирование - уровень Бог. Как провести 3 дня с теневым, чтобы симпы не волновались. Приехать в место, где крайне плохой инет и сделать попытку запуска с очевидным результатом. Потом сказать, что увы и тусить с теневым. Бинго!
>>27283978 какой же у женечки сладкий прогиб, вот бы ебать её рачком медленно и сильно, любуясь на капельки пота на спине и слушая её ненасытные стоны, разве я многого прошу?
>>27283969 Было бы еще более ржачно, если бы боты при отсутствии картинки писали в чат: "какой интересный стрим", "Женечка такая красотка" и т.д. Видать масея плохо ботов настроил или купил самых дешевых ботов, экономит, сучара, на моральном спокойствии белорецкого гопника.
>>27284334 Пидор тупорогий, там все ВИПы прибежали смотреть на ИРЛ из Рима, 500 онлайна на такой байт это вообще ништо
А Женечка канеш машина, 10+ часов по трассе и подрубает стрим, нужна серьезная физ.подготовка, чтобы ушатать её в постеле, не зря Илюха специализируется на функциональной выносливости )))
Иронишно, я еще неделю назад писал, что там стримы не запустить, а на треке вообще нет никакого инета Но придется вам пидарасам принять, что ни Женя, ни её модеры, давно не читают этот ставший помойным тред Так что все ваши визги и хейт уходят в атмосферу, примерно как пук рандомной свиньи за минуту до вспарывания горла, и растворяется в пространстве ))
Так что съебите нахуй, обоссаные токсичные пидоры, мы будем с шизом-фантазером спокойно искать теневого и с посонами весело камментить стримы, как в первые 100 тредов
Хронология поездки Дениса Женечки в Ростов: >1 день стрима с дрифта (отрицание, гнев) >2 день стрима с дрифта (торг, депрессия) >3 день стрима с дрифта (принятие)
>>27285035 >>27285007 Плюсую. Те, у кого реально есть интимная жизнь, не кричат о ней. Для них это обыденная вещь. А вот кто громче в компании орёт или на форумах пишет, по типу: "Да я, и эту, и ту, и вот эту ебал. Посмотрите, я ебусь, я крутой". Вот они пиздоболы, зачастую девственники, шизы или импотенты. Или всё вместе. Либо сказками пытаются прикрыть полную несостоятельность в жизни. Чистая психология.
>>27284763 О а вот и даун стыдящийся голоска Хамитова и зафорсивший слово хуйтерок отписался. Пись пись соевой хуете на ебло.
Подскажи, как коупишь ослиный смех? Или нечего сказать? Не отвечай на этот пост если подтверждаешь что стыдишься голоса своей любимой Пержении Хламидиевны
>>27285296 Тот, не тот. Похуй. То что ты дырявый пидор, уже достаточно.
>просто адекватов тут много Как ты к ним относишься? Ты же дырявый с одной извилиной. Чешешь шизу 24/7.
>один в конец несчастный утырок - ты Вот ты и спалилися, Инцел целка горящий пидор хуесос. Как же беззубо. Ты такой тупой, что даже ответить не можешь. Может ты гидроцефал? Или даун? Или олигофрен? Просто, как можно быть настолько идиотом?
Как там Тарасик? Ты уже отведал хуй казака или нет?
>>27285315 Конечно, потому что если ты свою пидорскую шизу в нормальной компании в ирл начнёшь двигать, то тебя вежливо/грубо пошлют на хуй и тусоваться в той компании ты не будешь. А могут ещё и по ебалу настучать, ибо адекваты пидоров не уважают))
>>27285544 Ахаха. Говорю же ты шизик сказочник. Боевой пидораст? Загуглил по верхам про бокс, и теперь кричит что не только всех выебет, но ещё отпиздит.
>>27285315 Зачем тебе платить за римминг и золотой дождь, если хамит своим подпидаркам постоянно сливает со своего вялого урину на пятаки, а они ему за это анус полируют? Платишь за воздух, короче. Лучше бы почку продал или в окно прыгнул, а деньги отдал хамитычу.
Джонни Тапиа: получил награду в 1999 году. Марко Антонио Баррера: признавался «Бойцом года» в 2001 году. Андре Уорд: получил звание «Боец года» в 2011 году.
>>27286061 Пахуям, номер слишком здоровый для одного, ей заказали на пару, я ливайю и покидаю этот гнойный тред ибо Как не раз заявлял, я не буду каколдом никагда, это к симпам алины, хали, кати и проч марамоек Надеюсь, Зеня будет счастлива с новым хуястым мальчиком, грустно, что его пришлось на 10 минут высаживать, чтобы начать стрим, который заглох
Было прикольно два года срать а разделе ПИДОР про мою несбывшуюся Женечку, но ща уже край, идите нахуй, всем мерси ))
>>27285712 Это та самая "прекрасная" т-всратка Женечка, красоте которой завидуют настоящие женщины. Всё это существует только в манямирке подпидарков, разумеется.
>>27286113 Порадуйся за малютку лучше . Думаешь в холодном голодном одиночестве было бы лучше чтобы она была ? Будь человеком , и люби малютку платонической любовью , она это заслуживает
>28 июня 2026 на автодроме Atron International Circuit г. Рязань пройдет тренировочно-соревновательный день в формате ралли-спринт. >В первой половине дня — свободные тренировки в порядке живой очереди. Во второй — соревновательные заезды. Участники бьются в нескольких классах, будут иметь тренировочные попытки и несколько боевых хронометрируемых заездов. https://raceweek.ru/event/2026/shokai-motors-championship-letnyaya-seriya-6/
Так что малютка три дня будет тусить в компании гаражных мужиков.
>>27286146 >Порадуйся за малютку лучше Я и радуюсь, но не от всей души )) Интересно, это новый ебарь из гоночных, или со старым снова сошлась, как с Илюхой. А может это третий раз Илюха? Боюсь,, не узнаем )) Спать пойду, сложные чувства свободы и ебейшей утраты, хуй знает как объяснить
>>27286113 Женя всегда, когда куда-то едет, первым делом интересуется, есть ли там интернет для стрима. И в этот раз, учитывая общую ситуацию, она не могла не поинтересоваться у тех, кто её пригласил и организовал, о качестве связи. Так что это был осознанный выбор с поездкой без стримов.
Странно будет, если за три дня в тг в основу и в приватку никакого контента не будет, на чат приватки уже забила и там уже не появляется вообще, при этом могла взять сервак для стрима, как все ирлшики делают, ну, видимо, в этом не было необходимости, так как знала, что инета там нет и не будет стримить оттуда, и не забываем, какой она пиздабол, что может оказаться, что и Резани никакой нету и это вообще другой город, по типа Питера.
>>27286596 Как там подпидарасники коупят? Раньше она была нищей провинциалкой и вебкамила за гамбургер, а сейчас счастливая миллионерша с сотнями любящих фанатов, которая мотается по заграницам.
Я специально подписал фотки, чтобы никто не перепутал, а то вдруг сразу не определишь где кто.
>>27287416 пидор любую бабу возьми у всех есть неудачные стоп кадры, когда вы пидоры критикуете женю за поступки окей, но блять перемогать стоп кадрами это пиздец
>>27287567 >найди себе девушку Не тебе советы давать, пидорасина попущенная, ведь для тебя девушка - это мужчина в платье с яйцами и членом, так что завали ебальник и продолжай дрочить на педерастов.
А ты Инцел целка горящий пидор хуесос всё сидишь тут? А я был прав: >Как ты тут усираешся 24/7, еблан комнатный
Я повторю, мне не трудно: Может хватит мучаться, и ты наконец выпилишся? Ты ни на что не способный, бесперспективный мелкохуй, скорее всего страшный и жирный, тупой, нищий домашний пидор, что сидит тут безвылосно и пытается сраться со всеми, но серишь себе в штаны, так как ты тупой. Выпелись. Это было бы даже лучше чем петля на "хрупкой шейке" пидораса Дениски Хамитова .
Хотя, лучше захуярь Дениску и выпились сам. Хоть что нибудь в жизни полезное сделаешь))