Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 207 53 53
Гилтикус Gilticus тред №275 Аноним 26/06/26 Птн 13:26:20 27282116 1
image 751Кб, 1919x2560
1919x2560
image 574Кб, 1280x1280
1280x1280
image 557Кб, 2560x2224
2560x2224
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:34 27282135 2
тред новый - дерьмо старое
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:55 27282139 3
Зенетька Супер Барби Девочка! блаблабла, сами знаете
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:51 27282146 4
r17.jpg 152Кб, 640x640
640x640
🚑 🚑 🚑
вы находитесь в треде бывших обоссанных симпов, ебанутых хуйтерков и примкнувших к ним т-всраток


база и платиновая суть треда
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:13 27282155 5
Скиньте Пяточки Жени умоляю я на них спускаю
Аноним 26/06/26 Птн 13:35:17 27282170 6
178188871422600[...].png 455Кб, 760x741
760x741
178224167302500[...].png 510Кб, 669x843
669x843
дюся.png 177Кб, 496x583
496x583
Mickey Mouse Vo[...].mp4 3305Кб, 854x480, 00:00:05
854x480
зачем постишь старые фотки? фрик уже давно так не выглядит
Аноним 26/06/26 Птн 13:35:42 27282171 7
в приватку дэбич зайди там контент
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:19 27282261 8
d1.jpg 118Кб, 384x534
384x534
d2.png 131Кб, 760x1632
760x1632
> пик 1 - как выглядит ДХП сейчас
> пик 2 - как будет выглядеть ДХП в будущем

>>27282171
>в приватку зайди
Страшно, там мужик с пришитыми сиськами на гормонах, который считает себя женщиной. И еще 3к безумцев, которые дрочат на кривоеблого мужика с пришитыми сиськами.
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:53 27282297 9
>>27282261
Ничего, скоро повесится пидор. Или посадят. Быть добру!
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:20 27282300 10
>>27282155
Убейся, пидорасина. На мужика дрочит, вот срамота))
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:00 27282317 11
>>27282170
>>27282261
У хуйтерков-содомлянинов тряска из треда в тред: самые первые бегут спотыкаются дебилоиды, лишь написать свой бред из шиZофантаZий ничего не имеющего общего с реальностью. Попущены, хуйтерки-свиномлянены.
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:19 27282319 12
>>27282170
Как же разит бктвщиной.
Скрины наинеудачнейших моментов динамики, как тогда с Димой, закидывающим лимон, хавающего чебурек и т.д. Плюс своеобразный юморок. Плюс травля Семёна.
>>27282261
Больной ты ублюдок...
Ты потом никогда себя не простишь, если произойдёт, как ты того хочешь. Особенно если проснётся совесть. И остальных это тоже касается.
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:55 27282323 13
Пидоры , только попробуйте что то плохое написать тут про Гилтикус
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:29 27282326 14
>>27282261
Когда же ты сдохнешь от собственного яда сука
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:26 27282342 15
>>27282261
Какой мудик, шиZ? Женя женщина, иди просрись, тупой хуйтерок-содомлянин.
Аноним 26/06/26 Птн 14:25:13 27282458 16
>>27282319
Нахуй ты кормишь больную пидарасину, шиз, не мешай нищему уебищу уверенно продвигаться к подоконнику. Облегчим жизнь его бедной несчастной мамке, такая обезьяна поехавшая на никчемном и бесполезном уебке, вахуиии
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:08 27282481 17
>>27282458
Шиз это ты блять, мне что, снова показать как Женя выглядела три года назад?
Симпы этого не замечают.
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:18 27282529 18
>>27282481
Ты очень тупой еблан, иди в хуй со своим нытьем и синдромом утенка.
Я бы выбрал сегодняшнюю толсиожопую Женю с сиськами вместо Жени 2023, доступно тебе, идиотина на инцеле??? ))
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:33 27282544 19
1709799990loope[...].mp4 1090Кб, 640x360, 00:00:08
640x360
>>27282317
>>27282342
Тарасик, это был знатный бабах. Но ты как-то слабо перекрывать стал. Раньше ты заходил в тред Дениса Хамитова и начинал предыдущие 200 постов с неприятным перекрывать феминизацией, перераспределением жира, денским ртом по паспорту, самовырастающими сиськами, хуйтерками-содомлянинами, фотками Денчика с усиками и прочим нейрохрючевом. А сейчас пару жиденьких пук-среньк и всё, никакого задора и энергии в тебе не осталось. Случилось чего, Тарасик?
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:48 27282562 20
>>27282529
Ты ёбаный даун. Объясняю доступно:
У неё зависимость от мнений, инстаграмов и их одобрений, наивность, вера в модеров, которые семимильными шагами ведут в инвалидную коляску.
Я тупой еблан? А может ты просто извращуга, обдрочившийся на бимб со странными пропорциями?
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:43 27282566 21
>>27282317
>>27282342
Заебала семенить хуета рваная. Тебе сказали что Денис Хамитов не Женя, не Женечка, а именно ДЕНИС ХАМИТОВ пидорас.
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:10 27282568 22
>>27282317
>>27282342
Заебала семенить хуета рваная. Тебе сказали что Денис Хамитов не Женя, не Женечка, а именно ДЕНИС ХАМИТОВ пидорас.
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:19 27282575 23
>>27282562
Тебя, инцела ебаного, каким боком ебут чужие зависимости?
Выйди шлюху выеби, похожую на мальчика фигурой, мож попустит, долбоеб )))
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:36 27282587 24
>>27282575
Где аргументы, хуесосина? То есть, ты расписался в том, что у тебя проблемы. Ты наверно сам пришёл из инстаграма? Ньюфаг.
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:09 27282674 25
>>27282529
>Я бы выбрал сегодняшнюю
Вот только зрители твича что-то не особо выбирают. Наверно всех уже заебали марамойки.
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:36 27282800 26
>>27282674
Зрители твича самые большие говноеды на свете, посмотри на топов этой площадки для дегенератов
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:12 27282830 27
>>27282800
Это не аргумент. Как раз нынешнее положение дел показывает обратное. Онлайн просел. Именно натуральность удерживала их.
Промолчу о внутренних изменениях и ориентирах.
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:08 27282863 28
>>27282326
обычно такие живут долго и никчёмно, поскольку им постоянно даётся шанс все исправить, а они каждый день от него бегут
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:38 27282887 29
>>27282800
>Зрители твича самые большие говноеды
Почему тогда у хамитовского говна онлайн не растёт, ведь новые шейхи должны слетаться на говно? Может до сиськостримерства и бимбофикации было что-то, ради чего зрители приходили смотреть стрим, а теперь этого нет? Может приваточникам и нравится нынешний бимбоунитаз, но мы же говорим про стримы.
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:27 27283153 30
>>27282887
ОСТАВЬ В ПОКОЕ НАШ БИМБОУНИТАЗ ЕМУ И БЕЗ ТЕБЯ ТОШНО!!!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:19 27283156 31
Люкетский! как тебе новое ебало Женечки?
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:33 27283215 32
>>27282458
>>27282529
>>27282575
Ха-ха-ха, у тебя летнее обострение, Инцел целка горящий пидор хуесос? Конечно, лето, голову напекло, плюс столько красивых женщин ходит по городу, а ты свой микрофимоз на кривого башкирского пидора Дениску тянешь))
Ведь ничего тебе в твоей попущенной жизни не светит))
Как ты тут усираешся 24/7, еблан комнатный. Прям чувствую, как ты горишь, когда я тебе защёку накидываю, оборт ты выживший. Ты даже обтечь не в состоянии, пидор, ты как тампон, на впитывание настроен, шелуха ты мамкина))

Может хватит мучатся, и ты наконец выпилишся? Ты ни на что не способный, бесперспективный мелкохуй, скорее всего страшный и жирный, тупой, нищий домашний пидор, что сидит тут безвылосно и пытается сраться со всеми, но серишь себе в штаны, так как ты тупой. Выпелись. Это было бы даже лучше чем петля на "хрупкой шейке" пидораса Дениски Хамитова .


Какое у тебя теперь погоняло, каждый раз ржу))
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:41 27283232 33
>>27283153
Пусть бимбоунитаз ебанёт крот, будет как Бари Алибасов))
Фаина, Фаина, ебанула блять крота
Фаина, Фаина, ну что за красота.
Аноним 26/06/26 Птн 16:26:01 27283268 34
>>27282319
>Ты потом никогда себя не простишь, если произойдёт, как ты того хочешь

Нет пидорас, я отмечать буду. Каждый год праздновать буду. Красный день календаря так сказать будет.Фуршет там, бухло, сигары, организую всё по первому разряду))

>Особенно если проснётся совесть.
Не переживай, дырявый, не проснётся))

>И остальных это тоже касается.
Не касается, попустись, пидорас.
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:32 27283298 35
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:21 27283314 36
Пизда вам , хейтеры ебаные
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:37 27283329 37
>>27283314
Да хуй ты до него дотянешся со своим мешком денег. Он в бандеровском схроне, где-то подо Львовом.
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:58 27283394 38
красивая.png 415Кб, 739x611
739x611
Женечка дарит смысл жизни самым несчастным, обоссаным и ничтожным дегенератам >>27283268

Разве она не чудо?
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:15 27283411 39
>>27283298
Утешай себя хоть до усрачки, пидор.. Но красный день календаря будет. Каждый новый праздник это ахуенно.
Назовём :
День последнего эфира пидора Дениски , или Хамитовский пируэт в окно, Денискина петелька( это уже Успенский какой-то).

Поможешь с названием?
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:48 27283428 40
>>27283329
В таком случае рано или поздно до него калибры дотянутся
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:32 27283438 41
>>27283411
Ни в чём я тебе помогать не буду. Не захлебнись своей желчью, пидор.
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:03 27283441 42
>>27283394
Пидорас это ряженый, ещё и кривой, зенки промой, содомит ты дырявый.

> дарит смысл жизни самым несчастным, обоссаным и ничтожным дегенератам
Так вот почему ты ещё жив, пидор?

>Разве она не чудо?
Как йогурт, такое же говно. Только ещё и пидор.
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:57 27283449 43
>>27283438
Фу какой грубый, ну точно пидор))
Или у тебя извилина одна, и та уши держит? И придумать ничего не в состоянии?
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:52 27283454 44
>>27283449
Я просто завершил диалог.
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:29 27283469 45
>>27283454
Завершалка выросла? Смешно.
Сам придумаю, раз ты одноизвилинный, не ссы))
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:29 27283478 46
>>27283469
Ты смотри как я тебя задел, лошок. Как клюнул то. Похоже я угадал с кем вёл беседу.
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:20 27283493 47
177688701089209[...].jpg 378Кб, 976x1072
976x1072
ДЕД ПОЙМАЛ ПИДО[...].mp4 29637Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
>>27282116 (OP)
Денис Хамитов - вонючий пидарас.
Так было, так есть, и так будет!
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:01 27283534 48
>>27283478
>смотри как я тебя задел
Задеть ты можешь только свою простату, когда в своей жопе ковыряещся, пидор. Не льсти себе.

>Похоже я угадал с кем вёл беседу.
Ты ещё и гадалка? Лол))
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:31 27283539 49
Деферы Дениса Хамитова:
1. п-Тарас (также известный как нейро-Тарас листва пидорас)
2. Форсер замьюченных клипов со смехом Дениски, по совместительству первый форсер слова "хуйтерок".

Кого я пропустил?
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:51 27283565 50
>>27283534
Пизди, пизди. Мне твой пиздёж приятен).
Ты как был тупой напыщеной малолеткой, так им и остался)
Самое странное, что это нравилось модерам. Видать они тоже мозгами дети. Пошли с тобой травить Семёна.
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:32 27283594 51
image.png 322Кб, 646x552
646x552
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:03 27283603 52
>>27283511
музыка топ, поставил себе звонок. а zиганутым остается только шамана с мизулиной слушать. под вечное кхе-кхе сверху))
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:34 27283608 53
>>27283565
>Ты как был тупой напыщеной малолеткой, так им и остался)
Ну что поделать, люди не меняются

>Самое странное, что это нравилось модерам.
Так в дискорде вместе бухали, или ты не приглашённый был?
>Пошли с тобой травить Семёна.
Это потом. А сейчас пидораса кривоёблого Дениску потравим. Да и симпов его))
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:44 27283609 54
>>27283594
сиськи в адидаске, ну блядь
пацанчика из головы не вывезти
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:51 27283635 55
>>27283539
Ты пропустил >>27282458
Знакомься, это Инцел целка горящий пидор хуесос.
Всё время пишет что хочет пососать у Дениски, оправдывает фиолетовый анус. Возраст- за 30, ненавидит женщин, листва
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:59 27283644 56
>>27283594
Теневого уже высадила ))
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:26 27283654 57
Ожидаемая пизда с инетом, стримов не будет
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:50 27283659 58
>>27283594
Ля какой селинбек. Чёт пластика не помогла. Как был башкирским уёбищем, так им и остался))
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:04 27283697 59
image.png 13Кб, 366x80
366x80
Пиздящий бизнесмен на месте
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:15 27283717 60
1.jpg 117Кб, 1244x726
1244x726
Планирование стрима уровня "Женечка". Неужели не было понятно, что с мобильным интернетом за мкадом пизда?
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:51 27283731 61
>>27283717
Нахуй эти стримы, пусть отдыхает, веселится, общается, уже попа мхом заросла
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:26 27283741 62
>>27283644
Он в багажнике шкерится
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:45 27283746 63
Стрима нет за то онлайн растет ахахах рано крутанули ебни на модерах
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:10 27283758 64
>>27283741
Тяжело быть теневым малютки, поди и трахаются в полной темноте
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:40 27283761 65
СЖАТЫЙ ПИДАРАС.png 109Кб, 328x376
328x376
ААХХАХАХА
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:44 27283774 66
>>27283761
Фильтры не прогрузились?)
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:47 27283775 67
Чета Рим не пошел
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:10 27283779 68
>>27283717
>>27283717
Планирование - уровень Бог. Как провести 3 дня с теневым, чтобы симпы не волновались. Приехать в место, где крайне плохой инет и сделать попытку запуска с очевидным результатом. Потом сказать, что увы и тусить с теневым. Бинго!
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:51 27283796 69
Хейтеры , все к ноге малютки!!!! Быстро сука !!!
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:08 27283798 70
>>27283779
Это банально, шизо-фантазер, она спокойно не стримила по 3 дня без всяких причин совсем недавно (чудом спалили операцию на титьках)
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:26 27283812 71
>>27283779
Темболее там будет куча дрифтеров и публики, которые её знают и сфоткают вместе с теневым
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:49 27283820 72
face-1.jpg 39Кб, 452x436
452x436
face-2.jpg 12Кб, 198x250
198x250
>>27283717
Чому у малютки хамитова, круглосуточно красивой женщины (по паспорту), так лицо попердолило ?
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:44 27283840 73
Хейтеры стрим задудосили
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:14 27283845 74
>>27283697
да потом будете пиздеть что эти ирлы не ради завра))
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:54 27283857 75
>>27283845
ради карлика могла начать проходить финалки и смотреть маняме как побиг, лутала бы по ляму с плешивого дрища в месяц
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:50 27283880 76
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:17 27283885 77
>>27283857
ее тошнит от этой хуеты
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:15 27283890 78
>>27283779
почему другие стримеры стримят и все ок?
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:52 27283969 79
50 минут чёрного экрана - онлайн стабильно держится как на игре
лол
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:23 27283971 80
красива.mp4 3095Кб, 720x720, 00:00:06
720x720
>>27283890
Женечка такая романтишная и воздушная, вся витает в облаках, ей не до праздной хуеты
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:18 27283978 81
322.png 1278Кб, 1245x1080
1245x1080
>>27283890
У остальных теневые настраивают, а Женечка сама корячится
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:28 27283989 82
Скиньте видео где у Денчика ослиный ржач
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:57 27283993 83
>>27283969
сппасибо что держишь в курсе, еблантий ))
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:18 27284006 84
>>27283978
какой же у женечки сладкий прогиб, вот бы ебать её рачком медленно и сильно, любуясь на капельки пота на спине и слушая её ненасытные стоны, разве я многого прошу?
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:35 27284065 85
>>27284006
Уретра говном забьётся
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:06 27284094 86
Три дня смотреть на дриф представляю какой щас там тильт нахуй у нее что в пердя такие поехала просто так может вообще уедет обратно в мск
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:11 27284106 87
>>27284094
Дрифт один день и его не будет, на треке вообще нет инета
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:01 27284116 88
>>27284094
А тильт канеш присутствует, всегда говорила, что нахуй все эти поехздки если оттуда нельзя стримить по 10 часов
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:01 27284127 89
лева запускает стрим с горы, гилти не может вкулючить стрим за мкадом ухахахаха
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:31 27284157 90
>>27283539
есть еще трахарь-фантазер, который переебал всех транс эскортниц, любит тут срать своими сказками
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:49 27284160 91
>>27284144
ЭТО НЕ ГИМН НАЦИСТОВ ИДИОТ
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:51 27284213 92
Все нахуй, отрубилась
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:55 27284248 93
>>27284213
Теневой заебалсч ждать 0
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:40 27284262 94
image.png 66Кб, 282x174
282x174
фасоль вообще хуй забила на игру у оляши, но пидор-каколд на защите мерзкой карлицы будет глотать и терпеть, это же не женечка
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:50 27284271 95
>>27284248
пробил башкой багажник, заврику приготовиться к оплате шестизначных счетов из сервиса
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:17 27284334 96
>>27283969
Было бы еще более ржачно, если бы боты при отсутствии картинки писали в чат: "какой интересный стрим", "Женечка такая красотка" и т.д. Видать масея плохо ботов настроил или купил самых дешевых ботов, экономит, сучара, на моральном спокойствии белорецкого гопника.
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:37 27284385 97
>>27284334
Пидор тупорогий, там все ВИПы прибежали смотреть на ИРЛ из Рима, 500 онлайна на такой байт это вообще ништо

А Женечка канеш машина, 10+ часов по трассе и подрубает стрим, нужна серьезная физ.подготовка, чтобы ушатать её в постеле, не зря Илюха специализируется на функциональной выносливости )))
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:12 27284451 98
Снимок экрана 2[...].png 1511Кб, 1274x852
1274x852
ЗАЧЕМ ТРАПЫ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВУШКИ? НУ ЛЮБИТЕ ВЫ ХУЙ ПОСОСАТЬ ПУСТИ НАДЕНЕТ СТРАПОН И СОСИТЕ НАЗДОРОВЬЕ))
Аноним 26/06/26 Птн 18:58:23 27284464 99
все стримов не будет, будут кайфовать с тенью 3 дня
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:58 27284474 100
>>27284452
а праздновала 9 мая и поздравляла всех так по приколу?)
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:14 27284489 101
image.png 1138Кб, 1035x1280
1035x1280
>>27284464
Это замечательно, надеюсь вернется хоть немного загорелая и довольная, а то совсем загнала себя тяжкими размышлениями

>>27284157
Не всех, еще эта из высоких блондинок осталась
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:14 27284505 102
>>27284474
В прошлом году из Японии, в этом - из Тайланда этот праздник был полностью проигнорирован. Так что да, дед был по-приколу.
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:51 27284510 103
>>27284452
Пидор убогий, що с тобой не так, почему Рамштайн и Каша у тебя с большой буквы, а Женя с маленькой???
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:32 27284538 104
>>27284271
Скорее членом трехметровым ебанул нахуй с петель крышку . А заврик в сто куколдится
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:10 27284607 105
>>27284452
Не зря бывший на типаж арийца был похож, на который дрочат нацики. Кстати, это и есть типаж пидорка, который заходит Женечке.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:23 27284653 106
Где стрим я вас спрашиваю 😡?
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:52 27284661 107
тред душевнобольных пидоров, ебать вы хуйню пишите)
26/06/26 Птн 19:29:42 27284744 108
Жирик о любви.mp4 19576Кб, 492x360, 00:08:51
492x360
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:02 27284763 109
)) (1).mp4 216Кб, 720x720, 00:00:03
720x720
Иронишно, я еще неделю назад писал, что там стримы не запустить, а на треке вообще нет никакого инета
Но придется вам пидарасам принять, что ни Женя, ни её модеры, давно не читают этот ставший помойным тред
Так что все ваши визги и хейт уходят в атмосферу, примерно как пук рандомной свиньи за минуту до вспарывания горла, и растворяется в пространстве ))

Так что съебите нахуй, обоссаные токсичные пидоры, мы будем с шизом-фантазером спокойно искать теневого и с посонами весело камментить стримы, как в первые 100 тредов

ННННАХУЙ ПОШЛИ, ПИДОРЫ ОБОССАНЫЕ!!!!!!!!! ))
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:13 27284871 110
>>27284385
Пидор, спок. А то инсульт жопы хватит, так яростно ты дефаешь хамитовский анус.
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:13 27284939 111
>>27284489
Ахаха. Пиздобол комнатный. У тебя наверное все руки в мозолях. Обкончался небось весь, когда трапа всратого запостил?
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:32 27284944 112
>>27284763
Она никогда не слушает советов, особенно по стримам.
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:18 27284950 113
>>27284763
Вскройся, помойный пидорас.
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:25 27284951 114
тоесть она туда не для стрима ехала раз ничего не написала в тг, наверно рил кайфует с кемт о
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:46 27284954 115
>>27284871
Хуйня обоссаная, тебе с подоконника пора ебануть в космос, ты тут определённо гниешь без цели, без стремлений, без ЖИЗНИ ))
Аноним 26/06/26 Птн 19:48:33 27284961 116
1.jpg 74Кб, 452x436
452x436
2.jpg 121Кб, 384x534
384x534
3.png 131Кб, 760x1632
760x1632
Хронология поездки Дениса Женечки в Ростов:
>1 день стрима с дрифта (отрицание, гнев)
>2 день стрима с дрифта (торг, депрессия)
>3 день стрима с дрифта (принятие)
Аноним 26/06/26 Птн 19:48:37 27284962 117
>>27284451
Анисса, легенда детства.
Вот это женщина, а не всратый кривой башкирский содомит Дениска))
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:57 27284977 118
>>27284939
))
Канеш, поколение каких-то ебаных немощных овощей-инцелов выросло, для которых выебать дорогую т-шлюху из разряда фантастики, вахуииии
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:04 27284980 119
>>27284954
Инцел целка горящий пидор хуесос, какой же ты больной педик. Сделай милость, выйди в окно, не позорься))
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:18 27285007 120
>>27284977
Пизди, пизди. Ты же педик, который только кудахчет что он ёбарь террорист. А по факту, ты дрочер педик.
26/06/26 Птн 19:57:23 27285035 121
>>27285007
Двачую. Палится недоебитом маня.
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:55 27285096 122
>>27285035
>>27285007
Плюсую. Те, у кого реально есть интимная жизнь, не кричат о ней. Для них это обыденная вещь. А вот кто громче в компании орёт или на форумах пишет, по типу: "Да я, и эту, и ту, и вот эту ебал. Посмотрите, я ебусь, я крутой". Вот они пиздоболы, зачастую девственники, шизы или импотенты. Или всё вместе. Либо сказками пытаются прикрыть полную несостоятельность в жизни.
Чистая психология.
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:13 27285113 123
>>27284980
>>27285007
>>27285035
>>27285096
инцел спок. то что ты не в состоянии отличить басни от реального сексуального опыта достаточно о тебе говорит
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:13 27285224 124
>>27285113
Порвался, пидор дрочун мозолистые руки?
Сказки ты тут чешешь, покруче братьев Гримм.

>реального сексуального опыта
Это словосочетание первый раз так близко к тебе, листва.
С рукой не считается, сказочник))
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:55 27285296 125
>>27285224
мимо, я не тот трапоразрушитель)) просто адекватов тут много, пару хуйтерков, и один в конец несчастный утырок - ты
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:40 27285315 126
image.png 316Кб, 839x1280
839x1280
image.png 482Кб, 1054x1280
1054x1280
image.png 1236Кб, 1080x1920
1080x1920
Эмммм, какие вы тут пиздец зашоренные
Тут же почти единственный тред, где можно всяким таким поделиться
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:37 27285374 127
>>27284763
О а вот и даун стыдящийся голоска Хамитова и зафорсивший слово хуйтерок отписался. Пись пись соевой хуете на ебло.

Подскажи, как коупишь ослиный смех? Или нечего сказать? Не отвечай на этот пост если подтверждаешь что стыдишься голоса своей любимой Пержении Хламидиевны
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:40 27285375 128
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:46 27285390 129
>>27284763
>ни её модеры, давно не читают этот ставший помойным тред
Ну ну, ты же не модер)) так похуй на тред что в каждом треде продолжаешь гореть
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:10 27285397 130
>>27285296
Тот, не тот. Похуй. То что ты дырявый пидор, уже достаточно.

>просто адекватов тут много
Как ты к ним относишься? Ты же дырявый с одной извилиной. Чешешь шизу 24/7.

>один в конец несчастный утырок - ты
Вот ты и спалилися, Инцел целка горящий пидор хуесос.
Как же беззубо. Ты такой тупой, что даже ответить не можешь. Может ты гидроцефал? Или даун? Или олигофрен? Просто, как можно быть настолько идиотом?

Как там Тарасик? Ты уже отведал хуй казака или нет?

Какое у тебя теперь погоняло, каждый раз ржу))
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:23 27285413 131
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:35 27285426 132
>>27285375
Выдам если ты няшный, пиши цену и мыло
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:40 27285454 133
>>27285315
Конечно, потому что если ты свою пидорскую шизу в нормальной компании в ирл начнёшь двигать, то тебя вежливо/грубо пошлют на хуй и тусоваться в той компании ты не будешь.
А могут ещё и по ебалу настучать, ибо адекваты пидоров не уважают))
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:39 27285505 134
Какие то пидорские темы пошли
Этот не тот тред , пацаны
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:26 27285511 135
>>27285426
Будешь жопу мужику лизать за бабки ?
Пиздец наху
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:24 27285544 136
>>27285454
))
Я не в лучшей, но 4-5 раундов сделаю на мешке в высоком акцентированном темпе, на бинтах, так шо по ебалу вопросы сложные

>>27285511
Найс перефорс, хочешь жопу лизать, пиши, мож ты няшный, не обижу ))
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:56 27285570 137
>>27285544
Не буду я тебе ниче лизать , ты ебнулся такой мужику 2 метра ростом 100кг чистых мышц предлагать ?
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:26 27285638 138
IMG7992.MOV 36505Кб, 1072x1904, 00:00:44
1072x1904
отдохные
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:46 27285644 139
>>27285544
Ахаха. Говорю же ты шизик сказочник. Боевой пидораст?
Загуглил по верхам про бокс, и теперь кричит что не только всех выебет, но ещё отпиздит.

Какой же ты пиздобол.
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:12 27285675 140
>>27285638
какая нахуй рязань, там нет гонок
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:00 27285680 141
>>27285544
без пруфов ты воздух обычный
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:20 27285694 142
>>27285644
он может на бокс ходит, каких там гномов нету, которые даже руки поднять не могут))
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:23 27285711 143
>>27285315
Зачем тебе платить за римминг и золотой дождь, если хамит своим подпидаркам постоянно сливает со своего вялого урину на пятаки, а они ему за это анус полируют? Платишь за воздух, короче. Лучше бы почку продал или в окно прыгнул, а деньги отдал хамитычу.
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:31 27285712 144
75654647867.JPG 14Кб, 327x402
327x402
что это блять?
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:22 27285744 145
>>27285644
>Загуглил по верхам про бокс
Тапиа, Баррера, Уорд - что их объединяет, нука
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:46 27285766 146
>>27285680
Пруфы были, прост ты залетуха, поэтому спок
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:22 27285820 147
>>27285744
Вопросом ответил, пидор. Всё с тобой ясно))
А объединяет их награда журнала The Ring, за лучшии бои года.
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:35 27285842 148
>>27285766
Воздухан, попустить. В маня фантазиях ты ёбарь гигант и боксёр, а по факту дрочила обыкновенный, да ещё и педик.
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:44 27285843 149
>>27285820
Обосрался, ебань, их объединяет связь с Артуро Гатти, царствие ему хуе мое
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:57 27285854 150
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:49 27285868 151
>>27285843
Да и похуй, загуглить каждый может. То, что ты теоретик пиздобол, это не отменяет))
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:30 27285897 152
>>27285843
И да, я прав.

Джонни Тапиа: получил награду в 1999 году.
Марко Антонио Баррера: признавался «Бойцом года» в 2001 году.
Андре Уорд: получил звание «Боец года» в 2011 году.

Дрочи и плачь, комнатная хуйня ))
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:19 27285921 153
>>27285712
Т-всратан это ака пидарас хамитка ака гнилтикус
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:28 27285956 154
>>27285897
Еблан, Тапиа за бой года получил награду в 99
Даже ващи ебаные нейросетки не придумают, как их всех связать величайшим БОЙЦОМ Артуро Гатти
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:42 27286061 155
Снимок экрана 2[...].png 360Кб, 411x812
411x812
показывает типа шрамов нет)) сиськи натуральные поцаны
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:50 27286089 156
>>27285956
Очки купи, долбоёб. >>27285897
>Джонни Тапиа: получил награду в 1999 году.

Как это инфа тебе поможет на спарринге, теоретик ты наш?
Пить пивко под бои по телеку это не спорт. Так же как дрочить не равно ебаться.

Теперь твоё погоняло: Сказочник.
Какая у тебя компашка тут: Инцел целка горящий пидор хуесос, нейро Тарасик листва пидорасик зрадниця колабораціоніст.
Три пидора на Плющихе))
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:34 27286102 157
>>27286061
Да,да, через ореол можно засунуть силикон. Или под грудью. Так что не убидительно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:25 27286113 158
>>27286061
Пахуям, номер слишком здоровый для одного, ей заказали на пару, я ливайю и покидаю этот гнойный тред ибо
Как не раз заявлял, я не буду каколдом никагда, это к симпам алины, хали, кати и проч марамоек
Надеюсь, Зеня будет счастлива с новым хуястым мальчиком, грустно, что его пришлось на 10 минут высаживать, чтобы начать стрим, который заглох

Было прикольно два года срать а разделе ПИДОР про мою несбывшуюся Женечку, но ща уже край, идите нахуй, всем мерси ))
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:11 27286129 159
>>27286061
НИКУДА ТЫ НЕ УЙДЕШЬ, ТЫ ПРОДОЛЖИШЬ СМОТРЕТЬ И ДОНАТИТЬ, ПИЗДАБОЛ НА СИМПЕ
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:03 27286132 160
image.png 92Кб, 268x325
268x325
>>27286113
хахахха смотрите пидарас убегает
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:24 27286135 161
Какая Рязань блять базар вокзал был же про Ростов
Ну пиздец , даже тут что ли спиздануть решила
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:32 27286137 162
>>27286113
блять а я снова начал чето чувствовать из за этих огромных сисек, вот бы их помять
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:44 27286141 163
>>27285712
Это та самая "прекрасная" т-всратка Женечка, красоте которой завидуют настоящие женщины. Всё это существует только в манямирке подпидарков, разумеется.
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:55 27286146 164
>>27286113
Порадуйся за малютку лучше . Думаешь в холодном голодном одиночестве было бы лучше чтобы она была ? Будь человеком , и люби малютку платонической любовью , она это заслуживает
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:24 27286174 165
>>27286135
Единственное что нашёл по Рязани

>28 июня 2026 на автодроме Atron International Circuit г. Рязань пройдет тренировочно-соревновательный день в формате ралли-спринт.
>В первой половине дня — свободные тренировки в порядке живой очереди. Во второй — соревновательные заезды. Участники бьются в нескольких классах, будут иметь тренировочные попытки и несколько боевых хронометрируемых заездов.
https://raceweek.ru/event/2026/shokai-motors-championship-letnyaya-seriya-6/

Так что малютка три дня будет тусить в компании гаражных мужиков.
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:50 27286226 166
Чую сегодня в приватке будет контент, подрочим на новые сиськи малютки)
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:30 27286238 167
>>27286146
>Порадуйся за малютку лучше
Я и радуюсь, но не от всей души ))
Интересно, это новый ебарь из гоночных, или со старым снова сошлась, как с Илюхой. А может это третий раз Илюха? Боюсь,, не узнаем ))
Спать пойду, сложные чувства свободы и ебейшей утраты, хуй знает как объяснить
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:58 27286245 168
>>27286113
Ты ебаный эгоист, это нихуя не любовь, ты хочешь владеть человеком ты ебнутый
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:44 27286290 169
То саратов то рязань то питер нахуй она пиздит постоянно)
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:53 27286298 170
блять если она покрасится в блонд я снова потеку(( женя не надо я только остыл
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:02 27286305 171
>>27286113
Женя всегда, когда куда-то едет, первым делом интересуется, есть ли там интернет для стрима. И в этот раз, учитывая общую ситуацию, она не могла не поинтересоваться у тех, кто её пригласил и организовал, о качестве связи.
Так что это был осознанный выбор с поездкой без стримов.
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:21 27286324 172
>>27286305
ну кстати реально, очень странно все
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:48 27286345 173
обычная техника малютки, пиздежом прикрыть другой пиздеж >>27286305
Аноним 26/06/26 Птн 22:31:44 27286376 174
>>27286305
База, пиздеж пиздежом погоняет
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:38 27286429 175
Странно будет, если за три дня в тг в основу и в приватку никакого контента не будет, на чат приватки уже забила и там уже не появляется вообще, при этом могла взять сервак для стрима, как все ирлшики делают, ну, видимо, в этом не было необходимости, так как знала, что инета там нет и не будет стримить оттуда, и не забываем, какой она пиздабол, что может оказаться, что и Резани никакой нету и это вообще другой город, по типа Питера.
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:16 27286466 176
>>27286429
ну она же сказала влог запишет
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:58 27286501 177
я блять в жизни не поверю что она щас там одна тусит))
Аноним 26/06/26 Птн 22:51:39 27286509 178
>>27286501
Поехала с девкой с которой недавно стримела скорее всего ну это не точно
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:46 27286519 179
>>27286509
та которая говорила что тем кто уехал из россии завидует ?)
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:32 27286525 180
>>27286113
бля теперь понимаете почему женя не хочет с симпами видеться?? блять вы реально больные еще зарежете нахуй из за своей ревности , пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:37 27286535 181
177733352994505[...].png 1530Кб, 1024x1024
1024x1024
>>27286113
Ээээ куда, стоять, подпидарасное говно, сиди тут, ты наша местная свинная шлюшка, которую мы унижаем и ржём с неё.
Аноним 26/06/26 Птн 22:59:38 27286562 182
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:27 27286585 183
мясо.mp4 2446Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
ВОТ МЯСО ДЛЯ ЕБЛИ, А НЕ ВАШИ ДЕНИСЫ ХАМИТОВЫ
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:19 27286596 184
17433659821940.png 701Кб, 808x886
808x886
178249251330301[...].jpg 76Кб, 452x436
452x436
Как так то? Пиздец нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 23:12:54 27286641 185
Снимок экрана 2[...].png 526Кб, 549x918
549x918
>>27286596
СТАЛО ЛУЧШЕ НЕ ПИЗДИ ПЕДИК
Аноним 26/06/26 Птн 23:13:36 27286646 186
ШТААА.png 143Кб, 316x490
316x490
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:23 27286699 187
эх сложно представить что чувствуют топ донатеры когда малютка их так на хую вертит, бедняжки(
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:34 27286988 188
нищая грустная [...].png 701Кб, 808x886
808x886
богатая счастли[...].jpg 122Кб, 384x534
384x534
>>27286596
Как там подпидарасники коупят? Раньше она была нищей провинциалкой и вебкамила за гамбургер, а сейчас счастливая миллионерша с сотнями любящих фанатов, которая мотается по заграницам.

Я специально подписал фотки, чтобы никто не перепутал, а то вдруг сразу не определишь где кто.
Аноним 27/06/26 Суб 00:38:02 27287218 189
жестко походу симпы прихуели,чет тут тишина)))
Аноним 27/06/26 Суб 00:42:49 27287247 190
>>27283493
>ДЕД ПОЙМАЛ ПИДОРАСА.mp4

каждый раз в голос как настоящая женщина Женечка превращается в Дениса Хамитова на этом видосе)))))))))
Аноним 27/06/26 Суб 00:46:26 27287267 191
Аноним 27/06/26 Суб 01:00:37 27287362 192
Снимок экрана 2[...].png 475Кб, 779x668
779x668
пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 01:08:52 27287409 193
image.png 347Кб, 471x789
471x789
>>27286646
Убрать натренированные перед зеркалом позы и увидишь настоящего дениску
Аноним 27/06/26 Суб 01:10:49 27287416 194
Аноним 27/06/26 Суб 01:22:54 27287453 195
>>27287416
пидор любую бабу возьми у всех есть неудачные стоп кадры, когда вы пидоры критикуете женю за поступки окей, но блять перемогать стоп кадрами это пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 01:26:33 27287464 196
image.png 178Кб, 423x496
423x496
>>27287453
Пидор - это денис хамитов, лично я себя в жопу не ебал и не сосал хуи и дилдаки грязные. Попущено, хамитовское хуйло
Аноним 27/06/26 Суб 01:40:37 27287538 197
>>27287409
С волосами какой-то совсем пиздец. Макушка уже просвечивает.
Аноним 27/06/26 Суб 01:45:06 27287567 198
>>27287464
ты хуже пидора, ты тут торчишь 14 на 7, найди себе девушку и живи своей жизнью ебанутое ты создание
Аноним 27/06/26 Суб 02:00:04 27287622 199
какой же мерзкий пидарас
Аноним 27/06/26 Суб 02:10:56 27287653 200
СОСУЩИЙ ПИДАРАC.png 114Кб, 370x393
370x393
>>27287567
>найди себе девушку
Не тебе советы давать, пидорасина попущенная, ведь для тебя девушка - это мужчина в платье с яйцами и членом, так что завали ебальник и продолжай дрочить на педерастов.
Аноним 27/06/26 Суб 02:27:59 27287690 201
Аноним 27/06/26 Суб 02:32:02 27287700 202
>>27287653
а тебя это почему так заботит?) кто на кого дрочит?)) ты ебануты иди лечись
Аноним 27/06/26 Суб 02:42:05 27287733 203
11111772960774.[...].mp4 1401Кб, 1080x1080, 00:00:05
1080x1080
>>27284944
>Она никогда не слушает советов, особенно по стримам.

что еще раз подтверждает что это ОН

баба послушала бы
Аноним 27/06/26 Суб 02:44:43 27287742 204
6f2934920ba3f45[...].jpg 54Кб, 735x781
735x781
wow-his-cross-e[...].jpg 83Кб, 1080x1080
1080x1080
>>27287690
Всё нормально, просто камера поймала их в движении и ракурс такой, перспектива
Аноним 27/06/26 Суб 03:13:09 27287783 205
>>27287676
Что у него с глазами? Никогда раньше не замечал
Аноним 27/06/26 Суб 03:50:53 27287827 206
НАТЯНУТЫЙ ПИДАР[...].png 388Кб, 624x609
624x609
>>27287676
>выгоядит
Года идут, пидорас Хамитов скуфеет, а тупая свинья как промахивалась копытцем по клаве, так и промахивается...
Аноним 27/06/26 Суб 05:18:47 27287975 207
>>27287700
>>27287567
>>27287453
>>27286641
>>27286525
>>27286305

А ты Инцел целка горящий пидор хуесос всё сидишь тут?
А я был прав:
>Как ты тут усираешся 24/7, еблан комнатный

Я повторю, мне не трудно:
Может хватит мучаться, и ты наконец выпилишся? Ты ни на что не способный, бесперспективный мелкохуй, скорее всего страшный и жирный, тупой, нищий домашний пидор, что сидит тут безвылосно и пытается сраться со всеми, но серишь себе в штаны, так как ты тупой. Выпелись. Это было бы даже лучше чем петля на "хрупкой шейке" пидораса Дениски Хамитова .

Хотя, лучше захуярь Дениску и выпились сам. Хоть что нибудь в жизни полезное сделаешь))


Какое у тебя теперь погоняло, каждый раз ржу))
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов