>>27269727 Он только жаловаться и может, других методов то у него и не осталось, действует только как стукачок. Фанат вчера весь день рвался, но сегодня, похоже, пришло смирение и уже даже не перекатывает.
>>27269995 Тебе нужно: -Позвонить Чмогушу -Заказать такси и проехать по его адресу -Пройти во двор -Зайти в нужный подъезд -Подняться на лифте на нужный этаж -Зайти в квартиру к Чмогушу - Снять с него обоссаные шорты - и там дальше сам знаешь что делать
>>27270083 чеж он про себя в одном лице то говорит хахаха рыжая пизда пинком под зад швыранула осмотреть место для стрима не ну завоз хуле, ждем очередной легкий вечер с бутылкой пива и комментариями его дрыстюхан ради этого же донатили мамонты, даблью
>>27270782 а этот симпогной не понять людей до сих пор веселит озвучка фуфел фуфел, о чем тут вообще говорить как минимум, мы смертные, надеялись на бары/клубы/стритфуд грязной индии в соло получили лёгкое пиво в кафешке с рыжей пиздёнкой
>>27269693 братух не стоит братух нормально братух пососи мне братух братух братух а братух приветик братух треш братух сам соси братух братуууууууууууух
>>27270997 ну хз что это доказывает у него все таки аудитория совсем другая видимо им не интересен твич ну и если даже интересен но точно уж не дота,ну то что он не стыдится такого онлайна и не крутит это +реп и делает что хочет
❗️После аварийной посадки Boeing, следовавшего рейсом Вильнюс — Барселона, спасателям удалось эвакуировать почти всех пассажиров. Единственной жертвой происшествия становится известный литовский стример Vinment. Причины инцидента устанавливаются, а новость вызывает широкий резонанс среди его аудитории и коллег.
>>27272904 Во первых, причем тут красота Карачки, она сейчас тоже стремная, во вторых, все же симпатичнее так называемой лапоньки, а в тебе говорят педофильские наклонности, как в Вудуше
>>27272882 Сырок на бейби фейс дрочат в самом халивуде и его фишка проявлется с возрастом, в то время как остальные поплывут и скуфануться после 25. Проблемы Лоты как бабы заключается не в лице а то что она занимается дикой хуйней ради денег и вызывает ассоциации с чуханкой пасанкой гопницей марамойкой и т.д. Все они марамойки выглядели бы иначе если бы крутились в других ккругах а не сосали пиво из горла на камеру
Хайз, как так получается, что Лота, про которую вы пишете что она стремная, смело скипнула мужа миллионера, а общепризнанная красотка Лоликрай, которая моггает всех в радиусе десяти километров держится за душного и скучного мудака из-за неуверенности в себе?
>>27273279 Настюшка очень громко весело и с энтузиазмом произнесла слово РАСПИДОРАСИЛО. Второй бан за короткое время для Гуди. Начинаю думать что Настюшка работает на кого-то из его конкурентов, чем иначе еще можно такое вредительство объяснить?
>>27273646 Так-то да, сначала она тупит в разных делах на острове, но потом осваивается, понимает что делать. Вот она уже и рыбалку освоила. Мальчик обучаемый.
Постановочный стендап Гуди закончился, включаю Лоту а там храп такой пиздец будто вахтовик рядом в плацкарте поезда спит! Аж стены задрожали. Как так!?!?
да заебал уже гуди на самом деле, ёбаный спектакль ну раз взялся ты смешить людей на твиче, так сделай сетап себе, чтобы донаты не перебивали твой микрофон со своей колонкой ебливой мало того, что контент постановочный каждый раз, так еще и сам тупой как собака
а чеж жагур все никак не захайпится бедолага там галиопола его содержит этот со своими изоляциями постоянно щас вот череп пьют, но 1 бутылка на двоих мы так слабо в школе даже не пили
>>27273964 >галиопола что за хуесос вниманиеблядь чмогушу донатит, свинсенту, очкарику, а теперь еще и оказывается даже скучному нонейм чмагуру нахуя ему это
>>27274017 так он у него еще и модер там и чижик какой то присоединился, 10к закинул 10к=бутылка черепа на двоих не забываем, что это пензенская мафия, черепа больше нет поэтому допиваются эти смешные 0,5 и отправляются спать, мамонты нагреты
>>27273895 Ебать ты фрукт браузер, пидор и очкастый пидор актеры и завозят а когда тоже самое делают другие - аряяя уииии ебаный спектаколь надоело. Как ты первых двух то смотришь мгагагагаг раз ты такой сурьёзный
ddaf1n ИДУ КАРТАЦИОН НА ДЖАМПЕРАХ | 1 метр - 2 руб | 1 мин назад - 150 руб
Завтра пидаренко в кустах заведет свой кал, а патом натовский шпигун выживаю в гетто и ведь не догоняют что этот кал всем надо, чмогуш снял сливки как босс а остальные пытаются доесть. Даже во времена всяких фриксквадов спёрнум калтента не выглядел такой навязчивой хуйней
>>27273668 Ей правильно кто-то донатил что нужно чаще мужские занятия стримить - стройка, та же рыбалка, автотематика Если у Генсухи или Акулич аудитория девочек и соевых зумерков, которым не интересно подобное, то здесь то мужики здравые набегут Это и актив в чате поднимает, потому что каждый хочет помочь советом У Гилтикус контент с буханкой вообще на ура заходил
>>27274267 Не в этом суть кто чей подсос, твич деградирует со скоростью света и выглядит как отстойник для долбоебов которых отчислили из школы-шараги, все считают себя звездами и верят что если одному лоху кинули млн то и ему кинул, кол-во попрошаек зашкаливает
>>27274326 >верят что если одному лоху кинули млн то и ему кинул, кол-во попрошаек зашкаливает но ведь реально так и происходит вон дауну купили электромот за 120к теперь он в деревне живет нет ВЫЖИВАЕТ за 120к/сутки другой даун якобы выживает в москве без денег, но его то возят на тачках туда-сюда, то подкармливают обычной едой
и это только про мужиков я говорю. про телок это отдельная история
Базаришь бабуль, сидит как чмогуш на стуле, крутит ауки на еду как чмогуш, курьер привозит как чмогушу, спит как чмогуш. Вся разница лишь в том что она будучи бабой меньше ноет по сравнению с первыми и не сидит в шизо-образах актера. А так все это было 100 раз и надо быть реально долбоебом чтобы это смотреть, это как говно сериалы для тупых домохозяек с ящика 100500 серий однотипного дерьма
>>27275516 >как чмогуш да, только чмогуш теперь чсв горнолаз и ничего интересно не делает >быть реально долбоебом чтобы это смотреть всё так, а если еще и на дваче обсуждать - вообще пиздец
>>27275555 Все сводится к тому, кто сделает выживание лучше всех а не просто повторит. 99% тупо повторяют причем максимально лайтово т.к цель деньги а не хардкор в кустах
>>27275555 У чмогуша когда они сидели на острове был максимально показательный момент, к ним приехал мочехлеб и свалил спустя пару часов. Почему? потому что даже до него доходит что цель хуйни это попрошайничество денег, никакого выживания там нет. Сначала лох платит за таймер, патом лох платит на аукционе, патом лох платит за сообщения. Т.е смотреть там нечего от слова совсем
>>27273597 >Лоту начну смотреть Не могу смотреть выродка, уже месяца 2-3 не смотрел твич. Но выживание лоты смотреть начал, прикольно. Она и рыбку ловит, и генератор заводит за 2 секунды. Вот вам нравился "завоз" когда богуш не мог завести генератор ? Мне вот тоже не очень.
>>27274326 >твич деградирует Весь мир деградирует, а еще сохраняет энерцию. Вот был вконтакте, где совместили все сервисы. И что потом ? Все начали хотеть так же, совмещать, и .... получился МУЛЬТИ АПП. Теперь все пидоры как с выживанием, копируют это дерьмо. Только вот вк давно развалился, люди устали от соцсетей и хотят уже отдельные сервисы, но всякие банки и прочее говно все еще встраивает в себя разное говно. Так что даже если лев через 3 года закончит стриминг, всякие выродки будут еще 10 лет проводить ауки на кино или выживание, будут собирать по 10к рублей в месяц, но будут проводить, и чесать голову и думать "а хули не выстрелило", пока все зрители в vr очках будут в гта 6 дрочить на новый тренд в виде витуберов, например. А когда суслов станет витубером, люди на марсе будут жить. А суслов будет мурлыкать за бананчик и ныть "хули не выстрелило то, я же анимешка, это же так модно".
>>27275875 >>27275906 А если без ботов и прочего, вот что есть нормального еще на твиче ? Даун который играет в пабг 10 лет ? Даунский марафон насрал где ваша богиня ненормова или мэддисон сидели за пк, пердели, и играли в тупые игры ? Мажоры которые купили 5-ю по счету тачку ? Или выродки что комментируют кс го в который уже 20 лет играют только дауны, а еще ставочку предлагают сделать ? Ну вот что ? Если есть что-то пиздатое, например стрим строительства небоскреба или уроки физики из гарварда, со вставками шуток "для народа" и современным языком, мы конечно посмотрим, давай ссылочки. Ну не, если прям совсем делать нехуй, можешь посмотреть как энзай опять сидит и бухает в каком-то кафе, или какой-нить дава решил начать стримить, но камеру за ним носит другой человек, ибо "звезде" не по масти настроивать обс самому.
>>27275958 Иди на хуй, слепая пидораска. Я высрал это в защиту лоты, а ты мне богуша своего принес. >>27275959 Когда еду перевариваешь, она становится говном. После первого выживания, любое следующее становится хуйней. На гору он уже поднимался, был контент, люди получили мемы про "горняжку". А все последующее уже что ? Вот взошел он с сусловым куда-то, а куда ? На бали гора ? Да хуй кто вспомнит. Вот сча взошел, и что ? Просто пару дней хуйни, вы что это смотрели ? Это же абсурд. И какие мемы появились ? Что произошло нового ? На эти восхождения всем похуй, их отрепостили толькко из-за ростика этого, его дружки, кто под хачами ходит небось. Тоже не понимаю кто ростика смотрит, это тот же даун, только ничего не делающий. Лев хоть двигается на стримах, этот выродок за пк сидел, а его кто-то смотрел. Если бы не дружки этого ребенка солнца, хуй кто бы из других стримеров увидел бы это восходжение, ибо это дерьмо неинтересное. Сам вот дай хоть один момент, клип, где там что произошло прикольное. Я только под конец зашел и увидел нытье что кто-то там не получил значек, никто не получил значек. То есть ни одного бля в чате не было кто 6 часов стрим смотрел от самого начала. Это показатель уже. 30к онлайна, и ни одного чела со значком.
>>27275839 там крабы бегали буквально по песку, ему писали свари хотя бы суп, сделай хоть что-нибудь, люди не понимают зачем на это донатить он ныл зачем ему напрягаться если он может дождаться конца таймера и уехать ужасная организация, все закупили за полчаса до закрытия супермаркета, половину вещей забыли здесь девочка в соло все делает без менеджеров и миллионных бюджетов
Насколько низок порог значимости на твиче. Достаточно просто взойти на пару холмов по люкс туру, чтобы тебя называли гордостью страны, блять. Такая гордость, что человек отказался идти с триколором и сразу послал всех нахуй, кто писал про флаг. Куда мы катимся, что таких людей приравнивают к героям. Это просто пиздец. Идиоты выдвигают идиотов
>>27275760 хитрожопый тараканчик убрал дристухан из описания стрима, ну и в целом она старается не отсвечивать в кадре, кайфует от донатов хейтеров, пополняет бюджет чуть по чуть
Посоветуйте каких-нибудь интересных нишевых стримеров, которые ирлят или чем-то подобным занимаются. Пензодауны окончательно для меня стухли, желания смотреть этот постный кал нет никакого. Есть ли у вас на примете новые фреш стары?
>>27272435 этот дегенерат других стримов не знает как выживание или картацион? выживание в палатке —> картацион —> выживание на бали —> картацион —> выживание на пхукете
и ведь находятся долбоебы что донатят на этот кал из раза в раз
>>27276670 > Видали как Винсент кинул всех че в первый раз чтоле? он своих модеров/виперов за бабки грел и сливал их кэш в казик, а тут какие то васьки кривозубые из чата лул
>>27276579 Прост в ахуях от таких дегенератов. Неужели кто то реально надеялся на какой то тревел-калтент от трезвого таракана да еще и с гавнюхан на пару? Блять ну и долбоебы)) Калтент возможен только если гавнюхан начнет таракану мозги прям на стриме ебать и они посрутся, вот тогда будет калтент
Какого знать что алкогольно-фетальная кагтавая 4/10 малолетняя марамойка с 80айку изи вкатилась в 3к онлайна, фармит донаты, крутит казик и ожидает баннеры от буков? Месяц назад у неё пицот среднего было. Теперь в праве выебать и потрахать весь нижний.
Бля нахуя челы донатят Суслову. Они не понимают, что в их же интересах полностью бойкотировать его с точки зрения финансов, чтобы эта хуета шевелиться начала хоть чуть чуть. Пока ему бабки дауны сыпят он с места не сдвинется. А так хули ему делать, сейчас приедет шоты по 5к поставит, и ебланы задонят ему под 50к за стрим, и нахуй ему потом что то придумывать и рвать жопу. Фу нахуй, аудитория деградантов у Суслова пиздец
>>27276878 дауны думают что ничего не будет если по приколу 88рэ скинуть и написать тутутуту таракашка сперма на очках и все такое. а ведь именно эти дауны и делают кассу за стрим такими хейт донатами. ситуация литерали 1 в 1 как у гобзавра была когда то давным давно. хейтеры поняли что своими донатами про цветы гробы для людки делают кассу гобзику и их донатов там 70% от собранного, а остальные 30% это реально донаты подсосов и за голову схватились. если хочешь чтобы стример начала вертеться и что то делать - продай его анафеме и забвению. не кидай донаты, не смотри стримы. но долбоебы до этого не додумаются никогда
Короче, те кто донатят Суселу это реально отсталыши, потому что они не понимают, что если они реально хотят вывести Илюху из себя, и реально максимально его напряч, надо просто ему не донатить. Я клянусь вам это самое лучшее средство для напряга. Я помню когда ночью ему 10 минут не донатили он чуть в помидор не превращался. А тут типы пишут кончаю тебе на очки тутуту, и видно что ему максимально поебать на это. А про Настюхан донаты не пропускаются. Причем самое грустное, что ты прав >>27277054 Эти пидарасы даже не понимаю, что своими сотками буквально убивают контент, а не создают его.
Настюхан тупо бабца которая в моменте подлетела и также быстро сольется от него. Я ее натуру прочухал, делает вид что такая идеальная девушка понимающая и добродушная но по сути пытается свое ебло засветить наподольше у него на стримах типа завозами и постоянно влезая в камеру. Такую только трахать и на таксе домой отправлять, а таракан свой прайм вьебывает на нее. Илья Инцелов 23 года
Ахуенно долбоебы отменили таракана вместе с рыжей шлюхой. Сидит стримит на 2к+ онлайна. Правильно чмогуш говорил, что сусел может делать что угодно, наебывать аудиторию как угодно, его будут смотреть в любом случае, к нему другое отношение
>>27278172 О чем можно говорить если она только недавно флиртовала и крутила жопой перед Платоном на его стримах и называла его "заюш" (когда Платон хайповал после скамейки), буквально ебланша приехала к нему в город Рошаль под конец его картациона, повязала себе на жопу красный бант (!!!) начала вертеть жопой и говорить Платону - это твой подарочек за пройденный челлендж (!!!) а потом резко хуяк переобувка в воздухе и эта пизда уже с Суселом меньше чем через месяц. Так резко любовь типа пришла? Ага, конечно, верим
>>27278234 А ты скажи, что ему этот онлайн дает. ну будет у него 2к онлайна, и что дальше. пока донатов нет сучка ныть будет и дальше, хоть у него и 100к онлайна будет. А если он рекламу возьмет то его сразу все нахуй пошлют
>>27278234 >Правильно чмогуш говорил Тем более Чмогуш уже давно сам на своем примере проверил как можно ссать на всех, поэтому понимает как это на твиче работает, точнее не работает
>>27278259 Дрысло сам себя выебал. Пока другие рвут жопу чтоб проявиться себя, как Лота, этот додик не придумал ничего лучше как залезть под каблук к стремной бабе и забить хуй на стриминг посылая всех нахуй. В итоге нахуй отправится он со временем. Все закономерно
>>27278274 >В итоге нахуй отправится он со временем. Все закономерно Если донатить перестанут, он же полностью только за счет донатов живет, как шлюха на обеспечении и нихуя не делает.
Бля, насколько же Илюха начинает отыгрывать, что его донаты напрягают. Люди же реально верят, что ему неприятно это слушать. Какой кринж, Лева правильно сказал что пока аудитория будет это хавать, он меняться не будет
>>27278323 Со временем просто становится доступно все больше альтернатив этой унылой хероте. Вот как та же Лота к примеру. А когда таких Лот (условно) будет уже хотя бы штуки 3 и появится выбор, нахуй никому не нужно будет смотреть эту унылую поеботу. Альтернатива выбора все порешает. Не хочешь шевелиться, идешь нахуй, на твое место придут те кто хочет и старается. По итогу какая-нибудь рвущая жопу марамойка моггнет по контенту зажравшегося тупого таракана
>>27278398 >это она? что за болезнь? карликовость + базедова + фас но лапонька уже проходит курс интенсивной терапии охотой крепкой и выглядит и чувствует себя уже гораздо лучше
>>27278474 мы думали Попуш станет Прыщем, в итоге судьба прыща постигла Таракашку, мужебаба дристухан как и трап петров подсосалась к прыщавому омежке за славой, в итоге тянет его на дно без задних мыслей насколько персонажи разных тредов пересекаются
Какой же ублюдок на суселе, ему буквально с неба свалилась популярность, он вообще ничего не сделал для этого, просто бухал. И тут из за ебаной унылой страшной бабы он перестал бухать и сдох как стример. У лапоньки уже онлайн почти в два раза больше сейчас. Сегодня весь стрим донатеры развлекают зрителей, а два тупых ебла сидят афк
>>27278172 она не строит из себя идеальную девушку. как раз сейчас, когда за долгое время они впервые попались на одном потоке как пара, абсолютно очевиден ее уебанский характер и даже некоторое отвращение к суселу. а уж про дефолтные бабскоблядские манипуляции я молчу, единственное что фуфел на них не особо ведется в силу своей тупости
>>27278806 когда она ток начала встречаться с суслоуым говорила что мужская измена норм а женская не прощается. сразу видно блеф ебаный игра в идеальную девушку. такая еще обведет вокруг пальцев и оставит ни с чем как нехуй петь
>>27278170 абсолютно такие же дауны кидали бабки сблеве на его скамерском городационе когда он стримил ауки по кд и катался по городам рф.
>хочу в казань >вот тебе 100 тыщ катись в чебоксары))) ывхыхвэыхвх вот я это я затроллел тетю шлюху))) ахахаха вот это я калтента завез))) >тетя шлюха приезжает в чебоксары —> стримит оттуда буквально 2 часа из комп клуба и заводит новый аук
даунский твическот это просто необучаемая биомасса
>>27278663 твич стал давить тех кто водку жрет за донатики. лота так отлетела на недельку вроде, лору тоже один раз. поэтому пришлось таракану прикрыть эту лавочку
>>27278234 а хули толку от этих 2к? это какой нибудь фрикокал себе 2к накрутит, баннерами обмажется и будет сидеть в хуй не дуть. у таракашки весь заработок это онли донаты
>>27278960 ты походу либо вообще в стримах не разбираешься либо охранота таракана. пить на стримах можно спокойно просто говоря "пью чай за сколько то и все". чел вздумал что он невьебаться какой стример и можно теперь не бухать, но это его уже погубило как стримера. он мертв со своим верхним интернетом хд
>>27278983 >пить на стримах можно спокойно просто говоря "пью чай за сколько то и все" Можно, но таракан под видом тряски из-за бана решил отказаться от пожирания черепа, т.к. ему это никогда не нравилось и он вообще за зож и всю хуйню. В один момент поверил что ему будут гои бабки нести без шотиков, что он дохуя интересная и разносторонняя личность >Другое мышление братух
>>27278983 первая мантру про верхний интернет завела гавнюхан, потом за ней стал слово в слово таракан повторять, так же как он щас за сблевой заготовку про "депрессию" прогоняет. илюша пока еще слишком тупой чтобы формулировать собственные мысли, поэтому только ретранслирует чужие
>>27279049 да всегда был к долбоёбам, которые не понимают чел уже на протяжении 2 лет выслушивает "привет анар можно фотку", хотя уже и так понятно что эти толпы руинят стримы и настроение
>>27279171 Стримы с говнюхан такие утомляющие, сусел ещё всегда в напряге, когда с ней стримит и ограничен в действиях, невозможно эту поебень переваривать, все пресно.
Валюша топ сиськи на твиче,минусов у неё два,первый минус стремное ебало,но фигура збс,второй минус это жирная фемка рядом которая её уже испачкала,у ДинкиБлядинки сегодня сиськами светила
очередной прогрев гоев,аук на наказание потом дойка на роликационе,как же изи живется цыганке со страшным ебалом,единственный её плюс это сиськи её и соски стояиче,но их давно уже не видели её симпы,одну сиську спалила в Тае и то по случайности на стриме миксербоя и после этого говноедка ниразу не показала себя в купальнике ни на одном стриме калзая из бани приходила туда тарелочница пожрать и посидеть в ебливеньком худи своем.
>>27279279 проходим роликацион 3км ЪАХАХААХХХААХАХФОЦФПФОЦПФЦПФЦП симпокал донатил по 1-2-4-6к на реролы помимо того что было в рулетке,а на сам роликацион 3км ХАХАХАХАХАХХААХХ какой же изи мод
>>27279279 вообще не понимаю тейк многих про всратое ебало. В каком месте? Да она не королева красоты, но зайдите на дв и посмотрите анкеты хотя бы часик. Я за 500 анкет дай бог 3х подобных вижу. Если ставить москву и питер результаты конечно получше, но даже не 1к50. И эти единицы нихуя не 10/10, они просто чуть привлекательны(5.5+), все остальные либо отвратны, либо воспринимаются наравне с девками-технарями(мужикоподобны)
>>27279673 ну так потому что у него объективно мерзотное цыганское ебало,при её всей всратости ей не нужно сидеть на твоих дайвинчиках когда она может с симпокала выносить по 30к за аукционы просто потому что она ходит с камерой на 100 онлайна,я не знаю почему для тебя "дв" это должен быть какой-то сборник красавиц,это просто сайт тех кто не умеет пользоваться своей вагиной,красивым кроме инсты ничего не нужно никакие дв ни тиндеры,просто ебало красивое и ей будут кидать миллионы просто так с цветами,если тарелочницы с красивее ебалом чем у цыганки этой не умеют пользоваться вагиной то это уже их проблемы,всратая с пиздой вон по 30к лутает за укционы на реролах и на наказании,а это халява потому что потом ей кидают всего лишь 3 км проехать на роликах,т.е ей кинули на наказание и рерол наказание больше чем на то чтобы она проехала,это халява из халяв.И повторюсь красивым интересным девушкам ничего кроме инсты не обязательно вести чтобы их нашел богатый кармашек,вот таким всраткам донатят,представь теперь сколько красавицы лутают с симпов
>>27279825 так вон Мэрибейби на стриме у Бубстера появилась разок, все ее нашли новые симпы и она с тех пор уже год как запускает раз в пару дней стрим аукцион фармя достойные бабки раз не старается канал развивать
>>27279825 Так, ну я понял твою мысль. Где противоречие с тем, что я написал(за исключением мерзотного ебала)? У тебя какая то бинарная система оценивания телок. Это и так понятно, что красивым инсты хватает, а всем кто ниже приходится изощряться и как то по другому пизду монетизировать. Да и к чему тут вообще апелляция к финансам, когда речь идет о ее внешке? Личная стата с дв, которую я тебе привел, как будто больше канает в данном случае. Даже если мы применяем на сложный мир твою упрощенную систему, то среди всратых телок с сз она будет иметь наименьшую степень всратости. (2 из 20 анкет, среди которых 4 без лица, 9 с лишним жиром, 2 крашенные фемки с кило железа на ебле и последние 2 - отштукатуренные ауешницы)
>>27280100 Ты походу вообще не понял мысль которую тебе доносят,пойми что сз всякие дв тиндеры хуиндеры там сидят девушки ещё хуже внешкой чем эта цыганка либо такие же,если ты смотришь в своем поселке то я вообще не удивлен,в мск и питере всраток как цыганка очень много,но тебе и этой внешки хватает чтобы возводить её в абсолют исходя из своего опыта в сз.....ты почему то пытаешься сгладить углы вот эта нынешняя тенденция быть толлерантным,а мне на это похуй,я говорю то что считаю и не прогинаюсь под эту пропаганду,если ты и после этого объяснения иче не понял то я уже хз как тебе донести,это уже трата времени
>>27280077 Так ей и нет смысла развиваться твич,не ну это было бы конечно неплохо,но зачем?симпы богатые пришли,может кайфовать просто сидят обрезанной вебкой на лице без выреза,хотя раньше часто с вырезом сидела или в косплее,она на твиче входит в топ 5 по фигуре точно но лицу не знаю,но красивее цыганки Ильдара(Дана),хотя не мой вкус,но я могу хотя бы понять за что она(мерибейби)может нравится
>>27280244 да это в целом про баб стримерш, никакое им достигарство не интересно, чисто сесть на готовое любыми способами и жить балдея, залутала жирных симпов и даже дроч фотки не выкладывает, а по фигуре это топ твича, ну топ-3 точно если уж даже Бубстер офигел при том что он видел все. У Полины Ли фигура круче, но лицо на любителя прям
>>27280228 чел имел ввиду, что даночка довольно средняя по лицу и при этом не имея даже толика харизмы, завозности и самое главное раскрепощенности, плюс нулевая на стримах - хочет большие онлайны, требует много вложений от парня и вообще претендует на уровень которому она близко не соответствует При ее уровне отношения к стримам, где она просто молчит и сливается, не показывает телеса, да вообще не старается, даже тепличная детская аудитория калзая спрашивает - а нахера ты ее с собой таскаешь столько? выхлопа ноль, онлайн даже меньше стал чем год назад, это же пипец показательно насколько на бездарная и при этом средняя по внешке.
С закрытом ртом можно сидеть если ты как юечка выглядишь, ей все дрочеры прощают, но тут то дефолт внешка
>>27280228 >что сз всякие дв тиндеры хуиндеры там сидят девушки ещё хуже внешкой чем эта цыганка либо такие же мб тогда и не настолько всратые там сидят?
>ты смотришь в своем поселке то я вообще не удивлен 3 по населению город рф
>но тебе и этой внешки хватает чтобы возводить её в абсолют исходя из своего опыта какое возведение в абсолют, братух? Опять не в тему что то выдумал и разъяснил эту же мысль. Я остаюсь листвой, только потому что надрачиваю на околоинстаграмных телок
>ты почему то пытаешься сгладить углы вот эта нынешняя тенденция быть толлерантным,а мне на это похуй,я говорю то что считаю и не прогинаюсь под эту пропаганду ясно, опять псиопы, жиды виноваты. Держу в курсе, тут нет никакой пропаганды, просто нормисы мужского пола всех времен готовы отношаться с чем то средним своего уровня(зачастую всратки начавшие помимо макияжа следить за здоровьем кожи), а поскольку их большинство, они и определяют стандарты красоты, они определяют, кто урод, а кто нет. Поднимаясь в социальной иерархии нормис выбирает телку на ступень выше предыдущей, у них нет "базового минимума". Дрыслоу идеальный пример нормиса-алкаша - нашел себе гремлина по уровню и живет в хуй не дует, оберегает от злого чата.
Мне вот кстати интересно, с какими тянками тебе не то что секс, хотя бы общение доступно? Ты цыганку нарекаешь всраткой, при этом говоря про обилие таких же всраток в мск и питере, где чисто статистически больше всего привлекательных телок из за количества денег, то есть по логике, твой минимальный уровень это региональные красотки сразу после выпуска из школы, которые еще не успели набрать 10к симпов в инсте/найти папика, но уже осознавшие свою доминирующую позицию, начавшие вкладывать родительские деньги во внешность(полный пакет ухода, исправления недостатков)
>>27280352 Это так забавно выглядит: все пытаются доказать, какие они плохие, и им повезло. С таким усердством реально ощущается зависть. Вот смотрите на меня, я бы сделал лучше, чем они. Почему вы донатите им, а не мне? Да как так, блин? А вот Лота - это пример, смотрите на неё и завидуйте.
впервые зашел на утреннюю рутину лоты какая ж все таки молодец баба, и генератор заведет и всю хуйню сделает без нытья да у неё яиц больше чем у всей пензятины я прям представляю как тот же пидор2к ноет с того, как неудобно спать на матрасе и что устал каждое утро заправлять генератор
>>27280605 а еще более забавно, что такие додстеры даже не выкупают, что не донатер хуйня, а, в принципе зрил, твича - это чмо опущенное по определению. хотя это не то что не скрывается, а даже транслируется стримерками практически на любом уровне популярности, за исключением мб совсем стартующих, для которых каждый донат в 500 на вес золота, и совсем поднявшихся, по сути преисполнившихся бустеров и эвелонов.
зрилы твича - это отобранные куколды и симпокалы, и слать нахуй таких терпил за их же деньги - это лучшая награда для них. так что даночка-целочка большая молодец.
Приветствую братья, начал следить за сблевушем и пиздобратьей пару месяцев назад, и только недавно увидел вырезку с Лёвиной встречи с диснафейс в депо. Такой ебаный позор не сравнится даже близко ни с тараконом, ни с марамойками. Вам нужно время от времени эту хуйню форсить для ньюфагов как я
Все так, только позор не чмагуш который помылся побрился и пришел на свиданку. А чмарамойка дрысна которую мамка не воспитала и чья шиза > потатуша. Сказать прямо не может что он не нравится, притащила скуфа-протыка на встречу и т.д. Его счастье что судьба их развела с этой шизоидной принцеждалкой
>>27282277 Без рофлов ему повезло, его чмагнул только мистер лору с малышками. В то время как его пенза-братья дрищут с подливой, долбоеб пидаренко проебал тонну времени и денег = был слит марамойкой, тараканье гавно делает тоже самое что пидаренко + руинит карьеру и точно так же не понимает что с рандом шмарой нет будущего но он стелится под нее как труЪ боевой алень в ущерб себе
>>27282277 этот позор форсили в тг сблевы еще до создания треда, а так же обсасывали еще в прыще треде. на ютубе есть 2 части на 1ч+ его знакомства и симпования по дрисне, которые сделал его модер.
Очередное еблотв скип нахуй, ща сигаретку пососет и будет ходить туда сюда без цели и смысла. Черкашан рассказывает что нет 50рублей на кукурузу и что дрищет. Все в лучших традициях чмагуша
>>27281561 За что платят такие деньги этому хуедрылу (и ему подобным)? Он же и подрубает редко, и стримы хуета накрученная.
И почему такие большие суммы? Любая никчемная провинциальная залупа и за 500к бы лихо продалась, лишь бы сидеть перед монитором и пиздеть в микрофон, а не на завод идти. Нафига спонсоры разогнали контракты до таких сумм? Кабутабы за тир2 стримеров идёт такая жоская рубка спонсоров, что они могут выебываться и просить 3ляма, а не пару соток на эскейп из нищеты.
фуфелку нормально так хейтерки насыпают денежек, дебилы одноклеточные пишут тупую хуйню, чтобы вывести этот очкастый камень на эмоции, такими темпами он себя бэху заряженную уже в августе купит
ебать суслов спалился что латентный как убежал из гей клуба что пятки сверкают ухахахахахахахах не зря он себя в зеркало фоткает и фотки свои рассматривает в галереи
ребят, а есть вариант что сусел всех заебет и вернется в пензу, а там будет как батя дальнобойщиком кататься, курить сигаретку молча и руль крутить? или уже всё, есть те кто без него не могут и всегда будут смотреть и всегда содержать? я как не зайду к нему, ну максимально унылый персонаж, нихуя в соло не может, трезвым вообще пиздец, просто так же как попущь хочет получать деньги за-то что вывалил ебало на стрим
>>27284596 >или уже всё, есть те кто без него не могут вот этот вариант. плюс его еще будут по инерции на коллабы тянуть всякие фемки, тем самым поддерживая его на плаву
>>27284601 Этим уже активно Гейдаренко занялся. Обмазывается коллабами как только может. Сусел слишком тупой и ленивый для такого. Он может только приходить когда его позовут, сам собрать тусу не может
>>27284596 только если твич забанят и богуш его не будет бустить на других платформах. на твиче его бесконечно кормить будут. вон фолентасс уже года 3 ничего не делает и норм, донатов хватает на жизнь в мск.
>>27284597 Набрала себе симпяр штук 10 в тг беседу, они занюхивают любой ее пердеж, их же на модерацию в чат твича поставила. Банят за все, выслуживаются. Неудивительно что на первых стримах онлайн был под 400 с живым чатом без модерации анальной, сейчас 70-80 иногда подскакивает до 150 если никто из пензодаунов не стримит.
Еблотв, кинули донатик, сьел фастфуд, сигаретка, оффнул с позором. Нахуя долбоебы ехали куда-то? черкашан тоже касается, никуда не ходят, ничего не делают, ничего не видят. Марамойки раз в 100 бодрее отдыхали. Когда тебе 23 но психологический возраст 83 мгагагагаг полное НИХАО
>>27285275 > тем временем королеве твича донатят тридцатку за каждый перепросмотр фильма. на данный момент третий > это уже какая то сверхирония от симпяр Она тупо в телефоне сидит
>>27285275 Она, кста, норм крутанулась на конфликте с калзариком и бумчиком, за что её можно похвалить, что она не сдалась, а сразу наездами начала хуярить их компашку. Вот и итоги где сейчас Лиза, а где Назарик, который потерялся.
>>27285750 никто не мог предъвидеть(лота договорилась с винлайном бывшим своим бк чтобы к острову прислали Глеба) никто не ожидал что у 100-200 авг девочки связей больше чем у чмогуша таракана и ещё большинства якобы хай авг зрители стримеров