Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 503 163 93
Лев ХУЕСОСУШ, Хейтерский чат, Суслократия и подсосы №107 Аноним 24/06/26 Срд 16:34:11 27269500 1
хуйня2к.png 248Кб, 640x692
640x692
папа лоты.png 610Кб, 1067x532
1067x532
БАХМУТУШ.png 1053Кб, 1484x1265
1484x1265
США.jpg 187Кб, 630x537
630x537
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:33 27269519 2
253462389291441[...].mp4 727Кб, 400x400, 00:00:05
400x400
Вкат
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:16 27269523 3
еблотв.jpg 483Кб, 2048x1536
2048x1536
вкат ближайщим контентом
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:39 27269571 4
Яйцо в треде, задавайте свои вопросы.
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:09 27269577 5
178224559224709[...].png 398Кб, 716x397
716x397
Ну за суслократию
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:33 27269578 6
178225071988100[...].mp4 29833Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:36 27269619 7
image.png 324Кб, 617x491
617x491
ебло вахтёра представили?
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:12 27269628 8
178224405195607[...].mp4 2486Кб, 1280x832, 00:00:06
1280x832
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:27 27269639 9
30030403.jpg 201Кб, 913x919
913x919
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:37 27269644 10
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:06 27269660 11
0075.jpg 81Кб, 613x661
613x661
0074.jpg 163Кб, 675x1105
675x1105
🤑🤑🤑
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:19 27269693 12
178230580419805[...].jpg 375Кб, 1280x1024
1280x1024
17310644587490.png 2261Кб, 1023x1537
1023x1537
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:45 27269716 13
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:21 27269724 14
>>27269660
нахуя она фильтр натянула себе на ебало? комплексы?
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:30 27269727 15
Без имени1.png 11Кб, 932x101
932x101
А вот и фанат жопуша
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:38 27269735 16
>>27269727
Насуйте ему хуёв за щеку, браузеры
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:56 27269764 17
>>27269716
Дрависон, может все таки в дурку поедешь, браузер?
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:06 27269784 18
IMG202606240113[...].jpg 81Кб, 531x665
531x665
>>27269727
Он только жаловаться и может, других методов то у него и не осталось, действует только как стукачок. Фанат вчера весь день рвался, но сегодня, похоже, пришло смирение и уже даже не перекатывает.
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:30 27269787 19
image.png 5Кб, 522x36
522x36
ага.png 94Кб, 317x350
317x350
а потатуш не оскорбление, ору
ебаная нюшка даже не знает, что нынешняя королева твича была здесь до его появления
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:45 27269801 20
>>27269727
По фактам, рыгота теперь сасавотовская или медовая, пусть сами разбираются
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:17 27269821 21
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:18 27269822 22
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:56 27269824 23
окак.jpg 228Кб, 871x1080
871x1080
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:55 27269831 24
>>27269801
По фактам ты вредный хуесос и пидр
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:28 27269890 25
Хули порвались скопом. Это личный тред Льва Богуша, а у королевы само собой должен быть свой тред, куда вам следует пройти
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:10 27269920 26
Если любите - отпустите, и нам тяжело было от фолентаса уходить, но надо, надо
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:45 27269936 27
Давайте просто обсуждать килиманджарские завозы
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:19 27269956 28
а где стримы сусела из индии
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:12 27269964 29
>>27269936
>килиманджарские завозы
их нет
обсуждать нечего, фанат ебанный
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:23 27269966 30
332233.jpg 488Кб, 1872x1080
1872x1080
33222.jpg 62Кб, 640x397
640x397
33224.jpg 492Кб, 1859x1080
1859x1080
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:38 27269973 31
>>27269890
тебе следует пройти в квартиру на ходынке и отсосать своему кумиру
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:15 27269995 32
>>27269973
Это не конструктивное замечание
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:23 27270009 33
>>27269995
Тебе нужно:
-Позвонить Чмогушу
-Заказать такси и проехать по его адресу
-Пройти во двор
-Зайти в нужный подъезд
-Подняться на лифте на нужный этаж
-Зайти в квартиру к Чмогушу
- Снять с него обоссаные шорты
- и там дальше сам знаешь что делать
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:27 27270010 34
>>27269964
Ну тогда может обсудим Дениса Хамитова и его технику миньета? Почему бы и нет, схуяли только Лоту
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:54 27270025 35
>>27270010
>технику миньета
Раз разбираешься в этом, навыки имеешь, то рассказывай и обсуждай.
Аноним 24/06/26 Срд 17:44:49 27270045 36
>>27269764
Не интересует.Она меня кинула как щенка,и мне не куда идти .
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:21 27270051 37
image.png 1362Кб, 1328x862
1328x862
чисто сборище подсосов
дава это настоящая медиапиявка твича
а калзай , ну сами знаете
король контента
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:43 27270071 38
трусонюхи пропитой узбечки vs фанаты жопуша тред

>>27269890
>>27269920
>>27269936

причём тип скорее троллит, но оски и предложения отсосать мгновенно прилетают

интересно, это те же люди, которые вахтером одного местного анона называют?
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:49 27270083 39
video811.mp4 6141Кб, 400x400, 00:00:45
400x400
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:43 27270097 40
image 429Кб, 266x200
266x200
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:47 27270119 41
мог.png 40Кб, 187x187
187x187
>>27270083
чеж он про себя в одном лице то говорит хахаха
рыжая пизда пинком под зад швыранула осмотреть место для стрима
не ну завоз хуле, ждем очередной легкий вечер с бутылкой пива и комментариями его дрыстюхан
ради этого же донатили мамонты, даблью
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:43 27270128 42
>>27270045
Это ты так думаешь, что кинула, но ей было не до тебя, пока были проблемы с поездкой в Испанию а ты уже придумал хуйню какую то.
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:47 27270138 43
>>27269966
Как же Мадиночка хочет её. А может они уже и практикуют ножницы
Аноним 24/06/26 Срд 17:58:06 27270170 44
>>27270083
легкий тур по азии минус все бабки на беху
думает лучше бы за компом форзу стримил
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:05 27270177 45
1.png 176Кб, 346x378
346x378
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:20 27270203 46
>>27270177
чтобы нормискот корежило
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:25 27270232 47
>>27270203
Это даже не стилево выглядит, а просто будто переводилка. Татуировки есть ебейшие, а это прям ужас страшный
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:46 27270236 48
>>27269727
Ахахах пидарасина в слезах плачет, что за тупая хуйня завелась тут
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:51 27270269 49
Без имени.png 261Кб, 436x481
436x481
скуфзай
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:11 27270304 50
Kalzaii.mp4 4487Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:05 27270348 51
>>27270304
ебать синхрон у них ахахах
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:48 27270392 52
>>27270304
Как давно они его калзаем называют?
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:34 27270411 53
>>27270269
вермешель с Давой начал коллабить?зачем это Даве?если нет Хаметовой то и смысла смотреть нет терпеть эту душную хуйню фу
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:57 27270462 54
177394278308109[...].mp4 2947Кб, 1402x1080, 00:00:03
1402x1080
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:13 27270472 55
>>27270392
Да лоли когда-то узнала, что его так на дваче называют и иногда вкидывает, но не часто
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:01 27270539 56
Калзая назвали сын дауна,а он услышал сын Давы,умора
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:55 27270644 57
>>27270539
зато трешку докрутил к уже накрученым 3-4к хотя дава сам стримит на косарь еле еле
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:07 27270661 58
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:32 27270772 59
image.png 217Кб, 435x431
435x431
как к певчихам относитесь?
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:51 27270782 60
>>27270119
а ради чего донатили, кста, они сами в курсе?
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:06 27270827 61
>>27270782
а этот симпогной не понять
людей до сих пор веселит озвучка фуфел фуфел, о чем тут вообще говорить
как минимум, мы смертные, надеялись на бары/клубы/стритфуд грязной индии в соло
получили лёгкое пиво в кафешке с рыжей пиздёнкой
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:44 27270852 62
>мы смертные, надеялись
ваши ожидания - это ваши проблемы
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:46 27270971 63
>>27269693
братух не стоит братух нормально братух пососи мне братух братух братух а братух приветик братух треш братух сам соси братух братуууууууууууух
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:12 27270980 64
>>27270644
пару дней назад он стаком в доту играл на 100 онлайна
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:26 27270997 65
>>27270980
Другими словами это доказывает, что без накрутки стримлеров на 1к+ можно было бы по пальцам перечесть
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:49 27271053 66
>>27270997
ну хз что это доказывает у него все таки аудитория совсем другая видимо им не интересен твич ну и если даже интересен но точно уж не дота,ну то что он не стыдится такого онлайна и не крутит это +реп и делает что хочет
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:18 27271055 67
>>27270997
другие на месте Давы бы докрутили до 1-2к,а не сидели с этими 100
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:56 27271094 68
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:25 27271098 69
>>27270772
А че она такая бедная что ей стримить приходится и собирать донаты? Думал что она успешная певица которая концерты даёт
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:13 27271207 70
>>27271098
>успешная певица
Всегда видел только трансляции на всех платформах, где она поет за бабки. Видать продюсер никакой не заметил
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:20 27271222 71
я её только на ютабе и видел, смотрю вот на фиолетовый пришла (мб и давно здесь), поёт за 500р, щенки несут монету чтоб послушать, легкие деньги
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:20 27271307 72
дристюхан.mp4 15958Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
коротко о важном
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:23 27271308 73
>>27270411
давыч даже хуедрыла таскал с собой по премии музтв
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:35 27271357 74
178221854143104[...].jpg 94Кб, 952x869
952x869
хули бабулю так прыщами обсыпало?
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:11 27271437 75
куколд2к.jpg 57Кб, 1168x1223
1168x1223
новай пара твича новый шип виви
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:57 27271497 76
Screenshot 2026[...].png 2938Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:13 27271501 77
178230876485908[...].jpg 280Кб, 1280x1024
1280x1024
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:55 27271565 78
>>27271497
нихуясебе челюга у ахринян зайчик ензайчик омешка рядом сней
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:34 27271705 79
>>27271357
Чаи пьет на травах, а потом дрищет вонюче
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:28 27271789 80
да где сука ебливеньский суслов
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:04 27271816 81
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:32 27271838 82
>>27270083
>>27270119

чо как там стрим в час ночи от пидара? завозит иль чо? ммгагагага
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:44 27271850 83
>>27271789
в данный момент под вот этим предметом 👉👠
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:24 27271864 84
Не успел в тред зайти мне уже куколдзая пихают, неприятный моментик.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:29 27271878 85
>>27271864
А представь каково Владосику
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:03 27271883 86
>>27271497
И не скажешь, что Аришка старше Лольки
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:26 27272059 87
>>27271789
На деньги куколдов отдыхает с рыжей хуйней.
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:47 27272213 88
2 литра охоты у лоты снова в нижний
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:01 27272336 89
о.jpg 88Кб, 960x1280
960x1280
Трешстримерша запустила на в тв Пиратов 3
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:14 27272363 90
>>27272336
>в тв
я ее канеш люблю, но на втв идти впадлу
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:18 27272377 91
>>27272336
Чтобы эту ушастую блядоту распоносило нахуй.Жирная этикетка шлюха
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:10 27272391 92
>>27272377
Дрависон хватит обижаться, это не по-мужски
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:06 27272423 93
>>27272377
Ты там до сих пор модер у неё на ВТВ постыдился бы хоть, хуеплет
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:59 27272435 94
изображение.png 314Кб, 446x697
446x697
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:16 27272447 95
178232962247602[...].png 411Кб, 1171x648
1171x648
В марамойки тв треде интерактивчик
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:35 27272463 96
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:25 27272496 97
>>27272435
опять последние деньги опять банкрот
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:57 27272513 98
>>27272496
залечивает финансовые раны нанесенные коварной срубенс
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:33 27272524 99
178232950918618[...].png 173Кб, 432x497
432x497
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:39 27272536 100
178232950918506[...].png 1032Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:05 27272540 101
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:33 27272544 102
>>27272435
Если Сусел гостем придёт, было бы охуенно
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:12 27272556 103
>>27272544
Сусел ходит только туда куда рыжая скажет
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:30 27272603 104
как же вовощ вспоминает тот клип с двушки про "приснилось как я тебя жестко ебал" аххахахахахахаахахах
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:29 27272613 105
>>27272544
Зачем? его стримы не интересуют
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:45 27272747 106
а че вы не пишете что лота плачет
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:54 27272783 107
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:50 27272792 108
>>27272783
прочитала что чмодье считает ее самой уродкой из компании
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:13 27272816 109
178085273403601[...].jpg 112Кб, 854x480
854x480
>>27272792
Факт. И это притом что те двое такое себе, Карачка может быть давным давно была норм
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:12 27272829 110
❗️После аварийной посадки Boeing, следовавшего рейсом Вильнюс — Барселона, спасателям удалось эвакуировать почти всех пассажиров. Единственной жертвой происшествия становится известный литовский стример Vinment. Причины инцидента устанавливаются, а новость вызывает широкий резонанс среди его аудитории и коллег.
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:16 27272831 111
>>27272747
че ты врешь, зашел щас к ней, веселая, смеется
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:33 27272846 112
>>27272831
правда было просто она охоту хуярит нестабильное эмоциональное состояние
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:35 27272849 113
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:31 27272866 114
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:15 27272882 115
177887040095315[...].jpg 134Кб, 735x509
735x509
>>27272866
Стремной не перестала быть, с таким еблищем тельце не поможет, стриминг не порнуха
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:59 27272904 116
>>27272882
а карачка на твоей фотке конечно королева красоты
я не считаю лоту топ лицо но она симпатичней караченской
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:37 27272910 117
А лота лапонька
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:17 27272946 118
>>27272882
> с таким еблищем тельце не поможет

фотку очкастого пидора и черкашан забыл добавить МГАГАГАГАГА!
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:32 27272958 119
>>27270083
серьезные шансы на стрим не прокнули
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:24 27272969 120
>>27272904
Во первых, причем тут красота Карачки, она сейчас тоже стремная, во вторых, все же симпатичнее так называемой лапоньки, а в тебе говорят педофильские наклонности, как в Вудуше
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:39 27272977 121
>>27272904
обеих трахать, но сначала заставить отлизать друг дружке
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:17 27273028 122
>>27272882
Сырок на бейби фейс дрочат в самом халивуде и его фишка проявлется с возрастом, в то время как остальные поплывут и скуфануться после 25. Проблемы Лоты как бабы заключается не в лице а то что она занимается дикой хуйней ради денег и вызывает ассоциации с чуханкой пасанкой гопницей марамойкой и т.д.
Все они марамойки выглядели бы иначе если бы крутились в других ккругах а не сосали пиво из горла на камеру
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:25 27273030 123
>>27272904
Не, Карачка покрасивей все таки, Лота получше старушки Настюхи, но когда она моделью была, то и она могала Лоту.
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:18 27273089 124
Ростик идет на пик Ленина с потатушем. Это же пушечка для дотерка, там точно откиснет
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:24 27273103 125
>>27273089
а если вместо 10 помогающих негров - 30 таджиков?
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:39 27273113 126
Хайз, как так получается, что Лота, про которую вы пишете что она стремная, смело скипнула мужа миллионера, а общепризнанная красотка Лоликрай, которая моггает всех в радиусе десяти километров держится за душного и скучного мудака из-за неуверенности в себе?
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:37 27273124 127
>>27273089
Нахер ему эти горы? На одну сходил и хватит. Неужели Жопуш так ему на уши присел?
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:02 27273149 128
>>27273089
мда уж горы сами по себе хуевый контент но эльбрус хотя бы моментами смешной был из за таракана с горняжкой дипро
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:13 27273185 129
image.png 1018Кб, 1306x739
1306x739
легкий конфликтик по расписанию по сценарию не желаете?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:37 27273188 130
177762836873706[...].png 662Кб, 897x897
897x897
>>27273113
Этот чтоли миллионер?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:43 27273203 131
>>27273185
мб на этот раз она пизду спалит вместо сисек
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:47 27273204 132
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:26 27273208 133
>>27273185
чот гуди в пацана с района превратился
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:27 27273209 134
>>27273089
>пик Ленина
Самая безопасная вершина в снг, пик победы уже бы откис 100%, а так нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:55 27273213 135
TCD1781866235120.mp4 7312Кб, 852x480, 00:01:00
852x480
>>27273149
на кили ростик тоже завозил и попускал жопуша
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:19 27273230 136
>>27273188
сейчас гораздо лучше выглядит, алкоголь на пользу пошёл
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:43 27273237 137
>>27273113
Ты бы ещё спросил почему Алина Рин армяна выбрала, или зачем английскому репортеру сосаться с жопушом. Сердцу девичьему не прикажешь
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:33 27273245 138
Настюшка на стриме - гарантированный бан хахахах
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:47 27273277 139
>>27273237
>почему Алина Рин армяна выбрала
У Алины оч хреновый вкус, это факт. Джов, Гитман. После такого уже ничему не удивлюсь в ее исполнении
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:56 27273279 140
image 5Кб, 297x55
297x55
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:59 27273290 141
>>27273230
омолаживающая охота дала плоды
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:35 27273305 142
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:47 27273311 143
>>27273279
Настюшка очень громко весело и с энтузиазмом произнесла слово РАСПИДОРАСИЛО. Второй бан за короткое время для Гуди. Начинаю думать что Настюшка работает на кого-то из его конкурентов, чем иначе еще можно такое вредительство объяснить?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:04 27273313 144
>>27273245
че там было то?почему тут скрин что кто клипает тот пермач
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:51 27273315 145
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:39 27273319 146
image 51Кб, 798x455
798x455
>>27273311
>пацаны Настюха мне нравится тем что она ебанутая
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:36 27273329 147
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:41 27273350 148
image.png 1274Кб, 833x1000
833x1000
>>27273277
Вот этот чел старше ее на 17 лет ебал ее где-то лет 7 если не больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:15 27273357 149
>>27273124
сыглы, лучше бы на остров к лапоньке сплавал
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:41 27273364 150
178138169312104[...].mp4 5697Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:49 27273370 151
>>27273357
Может еще пересекутся, Лота же теперь райзинг стар, как когда-то Суслов, до того пока не попался в сети Гавнюхан
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:29 27273391 152
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:04 27273398 153
🚨⚠️ВТОРОЙ БАНВОРД ПОДРЯД ЗА 10 МИНУТ ОТ НАСТЮШКИ!⚠️🚨
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:24 27273470 154
IMG2361.jpeg 49Кб, 930x314
930x314
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:10 27273493 155
илюха покупай вел за пол мульта поедем евротур а еще на гору потом залезем братуха наа респекте
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:39 27273507 156
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:41 27273514 157
>>27273470
чем от кили отличается контик?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:55 27273524 158
image.png 12Кб, 402x79
402x79
спящую лоту смотрят больше чем сусела в индии
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:33 27273544 159
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:38 27273546 160
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:15 27273554 161
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:26 27273557 162
>>27273524
храпящая лапонька лучше прыщавого ебала на негативе
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:16 27273566 163
чмогуш думает что статуетки на премии бустера за количество покоренных гор дают заебали эти горы уже
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:27 27273576 164
>>27273554
бляяяяя 20 дней нудятины и камней, пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:26 27273588 165
>>27273566
да на стримы гор похуй
нормальных завозов нет уже сколько времени вот это реально ор
Аноним 25/06/26 Чтв 00:47:33 27273597 166
>>27273470
В какое же говно скатился Богуш. Я такими темпами скоро Лоту начну смотреть от безысходности
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:04 27273618 167
>>27273576
Там камушки в снегу будут, новый патч
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:03 27273622 168
>>27273597
сэйм сэйм
мало того что сам стал мерзким чмо еще и калтент просто умер
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:12 27273625 169
У Гуди норм спектакль, весело
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:27 27273630 170
чмагуша и сусела как стримеров мы уже потеряли. кто дальше?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:57 27273640 171
Хочу на море!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:07 27273646 172
>>27273597
так у лоты реально хороший остров плюс учитывая что она баба + соло
чмогуш бы соло ныл просто и в палатке валялся
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:29 27273668 173
>>27273646
Так-то да,
сначала она тупит в разных делах на острове, но потом осваивается, понимает что делать. Вот она уже и рыбалку освоила.
Мальчик обучаемый.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:58 27273683 174
Бляаааа
глупцы
смотрите Гуди прямо сейчас,
потом спасибо ему скажите что к семейной жизни подготовил вас
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:50 27273695 175
>>27273683
обычное столкновение двух чсв космического масштаба
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:13 27273713 176
>>27273683
смотрим всем тредом броооооо
бтв если клипов нет, значит стрим хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:45 27273716 177
>>27273683
хороший цирк спасибо,жаль постанова,но если обстрагироваться то очень смешно
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:41 27273735 178
>>27273683
>ему скажите что к семейной жизни подготовил вас
Пиздатый совет, равносильно что к семейной жизни готовиться по сериалам
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:54 27273740 179
>>27273735
Готовлюсь к семейной жизни по турецким сериалам. Минусы?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:56 27273744 180
"что ты за пиздец устроил?выключай стрим"
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:59 27273745 181
20260625Aggress[...].mp4 29437Кб, 1920x1080, 00:00:55
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:17 27273752 182
Постановочный стендап Гуди закончился, включаю Лоту а там храп такой пиздец будто вахтовик рядом в плацкарте поезда спит! Аж стены задрожали. Как так!?!?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:29 27273755 183
wide169648a0061[...].jpg 52Кб, 1280x720
1280x720
>>27273740
Дипро в треде, поприветствуем
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:57 27273762 184
20260625FrailSp[...].mp4 25480Кб, 1920x1080, 00:00:49
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:28 27273775 185
>>27273752
>Как так!?!?
Охота крепкое, дорогой друк.
Вот и думай.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:38 27273802 186
20260625JazzyCo[...].mp4 15346Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 01:21:12 27273830 187
20260625Resolut[...].mp4 4691Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
лол
Аноним 25/06/26 Чтв 01:25:40 27273863 188
Не ну есть что-то, забавно
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:41 27273870 189
да похер на гуди я храп лоты на фоне уже час слушаю
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:22 27273884 190
>>27273870
походу реально охота крепкое превратило хрупкую няшу в дикого медведя
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:47 27273887 191
>>27273870
Сам-то спать собираешься?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:52 27273895 192
да заебал уже гуди на самом деле, ёбаный спектакль
ну раз взялся ты смешить людей на твиче, так сделай сетап себе, чтобы донаты не перебивали твой микрофон со своей колонкой ебливой
мало того, что контент постановочный каждый раз, так еще и сам тупой как собака
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:15 27273954 193
>>27273566
другое мышление, дорогой друг
Аноним 25/06/26 Чтв 01:40:38 27273964 194
image.png 535Кб, 1330x749
1330x749
а чеж жагур все никак не захайпится бедолага
там галиопола его содержит
этот со своими изоляциями постоянно
щас вот череп пьют, но 1 бутылка на двоих
мы так слабо в школе даже не пили
Аноним 25/06/26 Чтв 01:47:02 27274017 195
>>27273964
>галиопола
что за хуесос вниманиеблядь
чмогушу донатит, свинсенту, очкарику, а теперь еще и оказывается даже скучному нонейм чмагуру
нахуя ему это
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:47 27274100 196
image.png 6Кб, 244x47
244x47
image.png 7Кб, 450x80
450x80
>>27274017
так он у него еще и модер
там и чижик какой то присоединился, 10к закинул
10к=бутылка черепа на двоих
не забываем, что это пензенская мафия, черепа больше нет
поэтому допиваются эти смешные 0,5 и отправляются спать, мамонты нагреты
Аноним 25/06/26 Чтв 02:02:41 27274108 197
>>27273895
Ебать ты фрукт браузер, пидор и очкастый пидор актеры и завозят а когда тоже самое делают другие - аряяя уииии ебаный спектаколь надоело. Как ты первых двух то смотришь мгагагагаг раз ты такой сурьёзный
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:22 27274124 198
МИСТЕР ВОЩЬ УЖЕ СКОРО
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:54 27274126 199
дада.png 80Кб, 233x205
233x205
>>27274108
нихуя порвался браток мгагагашный
ты с чего взял-то что смотрю их? не выспався?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:17:06 27274181 200
>>27274100
>так он у него еще и модер
отличный способ задержать топ донатеров, чтобы они почувствовали власть и что их уважают и любят
Аноним 25/06/26 Чтв 02:20:45 27274199 201
ddaf1n ИДУ КАРТАЦИОН НА ДЖАМПЕРАХ | 1 метр - 2 руб | 1 мин назад - 150 руб

Завтра пидаренко в кустах заведет свой кал, а патом натовский шпигун выживаю в гетто и ведь не догоняют что этот кал всем надо, чмогуш снял сливки как босс а остальные пытаются доесть.
Даже во времена всяких фриксквадов спёрнум калтента не выглядел такой навязчивой хуйней
Аноним 25/06/26 Чтв 02:44:49 27274267 202
Аноним 25/06/26 Чтв 03:07:58 27274314 203
>>27274267
сейм не смотрю это дерьмо и когда он приходит к другим стримерам тоже офаю
Аноним 25/06/26 Чтв 03:11:26 27274324 204
>>27273668
Ей правильно кто-то донатил что нужно чаще мужские занятия стримить - стройка, та же рыбалка, автотематика
Если у Генсухи или Акулич аудитория девочек и соевых зумерков, которым не интересно подобное, то здесь то мужики здравые набегут
Это и актив в чате поднимает, потому что каждый хочет помочь советом
У Гилтикус контент с буханкой вообще на ура заходил
Аноним 25/06/26 Чтв 03:13:20 27274326 205
>>27274267
Не в этом суть кто чей подсос, твич деградирует со скоростью света и выглядит как отстойник для долбоебов которых отчислили из школы-шараги, все считают себя звездами и верят что если одному лоху кинули млн то и ему кинул, кол-во попрошаек зашкаливает
Аноним 25/06/26 Чтв 03:20:38 27274343 206
>>27274326
>верят что если одному лоху кинули млн то и ему кинул, кол-во попрошаек зашкаливает
но ведь реально так и происходит
вон дауну купили электромот за 120к
теперь он в деревне живет нет ВЫЖИВАЕТ за 120к/сутки
другой даун якобы выживает в москве без денег, но его то возят на тачках туда-сюда, то подкармливают обычной едой

и это только про мужиков я говорю. про телок это отдельная история
Аноним 25/06/26 Чтв 03:28:01 27274357 207
Аноним 25/06/26 Чтв 07:13:13 27274596 208
Лучше гор могут быть только горы
Аноним 25/06/26 Чтв 07:42:25 27274642 209
>>27271850
а шварц тоже каблук или только таракашка?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:07:19 27274684 210
>>27273588
>нормальных завозов
и что для тебя завоз? просто интересно
Аноним 25/06/26 Чтв 08:09:14 27274687 211
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:20 27274965 212
изображение2026[...].png 251Кб, 555x491
555x491
absolute cinema
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:57 27275389 213
123.JPG 15Кб, 656x79
656x79
как вам прорыв года?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:03 27275418 214
>>27275389
Здраво, постоянно что-то делает. Лучше всех пензенских аутистов в 2026 точно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:23 27275427 215
>>27275418
бухает 24/7 и пизду светит?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:08 27275438 216
>>27275427
да, именно это и нужно от марамоек и всяких суселов.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:37 27275516 217
>>27275389
никто не смотрит этот кал

>>27275418

> лучше всех пензенских аутистов

Базаришь бабуль, сидит как чмогуш на стуле, крутит ауки на еду как чмогуш, курьер привозит как чмогушу, спит как чмогуш. Вся разница лишь в том что она будучи бабой меньше ноет по сравнению с первыми и не сидит в шизо-образах актера. А так все это было 100 раз и надо быть реально долбоебом чтобы это смотреть, это как говно сериалы для тупых домохозяек с ящика 100500 серий однотипного дерьма
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:23 27275533 218
20260625Bashful[...].mp4 19669Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
WrongBillowingS[...].mp4 13627Кб, 1280x720, 00:00:42
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:13 27275555 219
>>27275516
>как чмогуш
да, только чмогуш теперь чсв горнолаз и ничего интересно не делает
>быть реально долбоебом чтобы это смотреть
всё так, а если еще и на дваче обсуждать - вообще пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:03 27275601 220
>>27275555
Все сводится к тому, кто сделает выживание лучше всех а не просто повторит. 99% тупо повторяют причем максимально лайтово т.к цель деньги а не хардкор в кустах
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:26 27275620 221
>>27275516
Она ещё и по магазинам сама ездит за продуктами
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:09 27275631 222
>>27275555
У чмогуша когда они сидели на острове был максимально показательный момент, к ним приехал мочехлеб и свалил спустя пару часов. Почему? потому что даже до него доходит что цель хуйни это попрошайничество денег, никакого выживания там нет.
Сначала лох платит за таймер, патом лох платит на аукционе, патом лох платит за сообщения. Т.е смотреть там нечего от слова совсем
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:57 27275640 223
ждете БАНГ_КОК от илюши? а если еблотв и негативчик
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:19 27275720 224
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:07 27275740 225
>>27275640
Не, прыщавый хуесос уже изжил себя как стример из-за дрисни рыжей рядом
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:05 27275760 226
>>27275640
если будет рыжая мерзость - сразу скип
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:29 27275839 227
>>27273597
>Лоту начну смотреть
Не могу смотреть выродка, уже месяца 2-3 не смотрел твич. Но выживание лоты смотреть начал, прикольно. Она и рыбку ловит, и генератор заводит за 2 секунды. Вот вам нравился "завоз" когда богуш не мог завести генератор ? Мне вот тоже не очень.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:15 27275875 228
>>27275839
бля боты и сюда пробрались. тупо как паста какая то звучит
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:50 27275878 229
image 518Кб, 697x658
697x658
я же говорил хуйня губы вколола еще
сказала 5 дней назад
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:27 27275881 230
>>27274326
>твич деградирует
Весь мир деградирует, а еще сохраняет энерцию.
Вот был вконтакте, где совместили все сервисы. И что потом ? Все начали хотеть так же, совмещать, и .... получился МУЛЬТИ АПП.
Теперь все пидоры как с выживанием, копируют это дерьмо.
Только вот вк давно развалился, люди устали от соцсетей и хотят уже отдельные сервисы, но всякие банки и прочее говно все еще встраивает в себя разное говно.
Так что даже если лев через 3 года закончит стриминг, всякие выродки будут еще 10 лет проводить ауки на кино или выживание, будут собирать по 10к рублей в месяц, но будут проводить, и чесать голову и думать "а хули не выстрелило", пока все зрители в vr очках будут в гта 6 дрочить на новый тренд в виде витуберов, например.
А когда суслов станет витубером, люди на марсе будут жить. А суслов будет мурлыкать за бананчик и ныть "хули не выстрелило то, я же анимешка, это же так модно".
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:56 27275906 231
>>27275839
Лапонька спасительница твича, храни её господь🙏
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:33 27275937 232
изображение.png 10Кб, 525x51
525x51
Подрубили чисто донатики собрать с еблотв. Дайте денях!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:46 27275939 233
>>27275875
>>27275906
А если без ботов и прочего, вот что есть нормального еще на твиче ?
Даун который играет в пабг 10 лет ?
Даунский марафон насрал где ваша богиня ненормова или мэддисон сидели за пк, пердели, и играли в тупые игры ?
Мажоры которые купили 5-ю по счету тачку ?
Или выродки что комментируют кс го в который уже 20 лет играют только дауны, а еще ставочку предлагают сделать ?
Ну вот что ?
Если есть что-то пиздатое, например стрим строительства небоскреба или уроки физики из гарварда, со вставками шуток "для народа" и современным языком, мы конечно посмотрим, давай ссылочки.
Ну не, если прям совсем делать нехуй, можешь посмотреть как энзай опять сидит и бухает в каком-то кафе, или какой-нить дава решил начать стримить, но камеру за ним носит другой человек, ибо "звезде" не по масти настроивать обс самому.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:24 27275958 234
>>27275939
Лота собирает батут с школьником 3 часа.
Не нравится? Задонать богушу про чемоданчик и фуфела.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:34 27275959 235
>>27275939
Восхождение на горы,браузер, а так же подготовка к этому, закуп там, туда-сюда. Ни у кого такого нет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:00 27275990 236
>>27275958
Иди на хуй, слепая пидораска. Я высрал это в защиту лоты, а ты мне богуша своего принес.
>>27275959
Когда еду перевариваешь, она становится говном.
После первого выживания, любое следующее становится хуйней. На гору он уже поднимался, был контент, люди получили мемы про "горняжку". А все последующее уже что ? Вот взошел он с сусловым куда-то, а куда ? На бали гора ? Да хуй кто вспомнит. Вот сча взошел, и что ? Просто пару дней хуйни, вы что это смотрели ? Это же абсурд. И какие мемы появились ? Что произошло нового ? На эти восхождения всем похуй, их отрепостили толькко из-за ростика этого, его дружки, кто под хачами ходит небось. Тоже не понимаю кто ростика смотрит, это тот же даун, только ничего не делающий. Лев хоть двигается на стримах, этот выродок за пк сидел, а его кто-то смотрел. Если бы не дружки этого ребенка солнца, хуй кто бы из других стримеров увидел бы это восходжение, ибо это дерьмо неинтересное. Сам вот дай хоть один момент, клип, где там что произошло прикольное.
Я только под конец зашел и увидел нытье что кто-то там не получил значек, никто не получил значек. То есть ни одного бля в чате не было кто 6 часов стрим смотрел от самого начала. Это показатель уже. 30к онлайна, и ни одного чела со значком.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:44 27276058 237
>>27271501
жирует калзайчик. чтоб его крышкой от бочки на 5000 кубов завалило.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:48 27276067 238
>>27275937
Не интересует хуйня2к и шахтер дауненок
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:52 27276091 239
IMG202606251458[...].jpg 77Кб, 1120x547
1120x547
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:36 27276109 240
>>27276091
#Пятерка задался вопросом, почему #Leva2k до сих пор не получил ни одной премии 👀
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:57 27276111 241
>>27275839
там крабы бегали буквально по песку, ему писали свари хотя бы суп, сделай хоть что-нибудь, люди не понимают зачем на это донатить
он ныл зачем ему напрягаться если он может дождаться конца таймера и уехать
ужасная организация, все закупили за полчаса до закрытия супермаркета, половину вещей забыли
здесь девочка в соло все делает без менеджеров и миллионных бюджетов
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:34 27276125 242
543.jpg 281Кб, 950x1216
950x1216
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:06 27276171 243
>>27276091
>>27276109

Насколько низок порог значимости на твиче. Достаточно просто взойти на пару холмов по люкс туру, чтобы тебя называли гордостью страны, блять. Такая гордость, что человек отказался идти с триколором и сразу послал всех нахуй, кто писал про флаг. Куда мы катимся, что таких людей приравнивают к героям. Это просто пиздец. Идиоты выдвигают идиотов
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:39 27276185 244
image.png 764Кб, 1280x1024
1280x1024
>>27275760
хитрожопый тараканчик убрал дристухан из описания стрима, ну и в целом она старается не отсвечивать в кадре, кайфует от донатов хейтеров, пополняет бюджет чуть по чуть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:27 27276200 245
этот >>27276171 не выкупил очевиднейшего стёба
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:05 27276239 246
image 866Кб, 1013x703
1013x703
свинмент перенес америку на 1 неделю
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:18 27276240 247
>>27276200

Да, браза, чет не выкупил слойку. Сорян
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:31 27276247 248
>>27276239
это как? вчера ж пиздел, что у него билеты на рука невозвратные
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:47 27276252 249
>>27276247
пиздел и пиздел
было и было

сейчас на даче сидит чиллит
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:38 27276258 250
00087y.jpg 89Кб, 529x603
529x603
Свинмент поточит с дачи

Америка перенесена на 6 дней

Кто то позвонил и сказал что у него бимба. Не пустили на рейс.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:55 27276259 251
56784845.mp4 17903Кб, 1920x1080, 00:00:23
1920x1080
нихуя выдумал орунах
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:56 27276349 252
VID202606251547[...].mp4 4867Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:18 27276421 253
54457848.mp4 4118Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
топ контик
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:55 27276444 254
>>27276259
Лол, пидармот не может не наебать
А что хуйне2к так не звонят?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:48 27276452 255
>>27276421
Рыжая хуйня все лезет в кадр ахахха бля, ебло свое светить
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:46 27276475 256
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:21 27276489 257
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:24 27276505 258
Посоветуйте каких-нибудь интересных нишевых стримеров, которые ирлят или чем-то подобным занимаются. Пензодауны окончательно для меня стухли, желания смотреть этот постный кал нет никакого. Есть ли у вас на примете новые фреш стары?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:50 27276517 259
>>27276091
На хуя ему премия, ему награда государственная нужна, за вклад в создании позитивного образа России и русских
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:28 27276521 260
12890665144.mp4 985Кб, 720x536, 00:00:02
720x536
>>27276421
АХАХАХАХАХАХ БЛЯ ЭТОТ ВЗДОХ ОТ ГАВНЮХАН В КОНЦЕ АХАХАХАХА
КАК ЖЕ ЕБУТ МОЗГ ТАРАКАНУ КХАХАХХА ТОП ТЕРПЕНИЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:37 27276525 261
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:26 27276546 262
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:56 27276556 263
>>27276521
С её реакции тоже угарнул, когда Сусел телефон выхватил
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:09 27276576 264
>>27276505
>>27276525
Создавайте его тред и пиздуйте отсюда >>27276546
Нерелейтед, скатывание треда, есть свой занон
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:23 27276579 265
VID202606251611[...].mp4 5660Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
>похуй на вашу отмену
>сьебались отсюда нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:17 27276595 266
>>27276525
>которые ирлят или чем-то подобным занимаются.
>унылый паджит игровик
Спасибо
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:56 27276600 267
55550.jpg 190Кб, 1030x1009
1030x1009
55543.jpg 194Кб, 1101x1017
1101x1017
>>27276579
Вот что стримы со шлюхан99 делают, таракан рыжим стал 🪳🪳🪳
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:43 27276610 268
11f.jpg 19Кб, 387x240
NSFW Нажмите, чтобы открыть
387x240
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:02 27276630 269
>>27272435
этот дегенерат других стримов не знает как выживание или картацион? выживание в палатке —> картацион —> выживание на бали —> картацион —> выживание на пхукете

и ведь находятся долбоебы что донатят на этот кал из раза в раз
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:28 27276641 270
>>27276421
По свински себя ведёт
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:42 27276670 271
Видали как Винсент кинул всех? 25 должен быть в Америке, теперь говорит через неделю только полетит , а почему говорит не скажу
Бля какой скам
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:09 27276697 272
>>27276670
Так он сказал, выше клип кидали
Вот насколько это правда, другой вопрос
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:43 27276708 273
>>27276670
> Видали как Винсент кинул всех
че в первый раз чтоле? он своих модеров/виперов за бабки грел и сливал их кэш в казик, а тут какие то васьки кривозубые из чата лул
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:33 27276765 274
i (14).jpeg 145Кб, 1280x720
1280x720
>>27276595
Он регулярно на улицу выбирается. Тебе нужно получше его узнать, чтобы не писать подобные глупости
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:39 27276795 275
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:20 27276813 276
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:12 27276823 277
IMG5233.jpeg 23Кб, 644x157
644x157
>>27276579
Прост в ахуях от таких дегенератов. Неужели кто то реально надеялся на какой то тревел-калтент от трезвого таракана да еще и с гавнюхан на пару? Блять ну и долбоебы)) Калтент возможен только если гавнюхан начнет таракану мозги прям на стриме ебать и они посрутся, вот тогда будет калтент
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:35 27276833 278
Какого знать что алкогольно-фетальная кагтавая 4/10 малолетняя марамойка с 80айку изи вкатилась в 3к онлайна, фармит донаты, крутит казик и ожидает баннеры от буков? Месяц назад у неё пицот среднего было. Теперь в праве выебать и потрахать весь нижний.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:10 27276842 279
>>27276833
Так заслужила. Пизду спалила, жопой крутила, толпу других баб приводила и их жопой крутила. Всё правильно сделала.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:09 27276878 280
Бля нахуя челы донатят Суслову. Они не понимают, что в их же интересах полностью бойкотировать его с точки зрения финансов, чтобы эта хуета шевелиться начала хоть чуть чуть. Пока ему бабки дауны сыпят он с места не сдвинется. А так хули ему делать, сейчас приедет шоты по 5к поставит, и ебланы задонят ему под 50к за стрим, и нахуй ему потом что то придумывать и рвать жопу. Фу нахуй, аудитория деградантов у Суслова пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:23 27276951 281
>>27276878
а мне весело наблюдать как он дристюхана выводит из себя
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:46 27276965 282
>>27276878
у него 3к щас шот. пока не кидают
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:53 27276974 283
Когда с батей Лоты разбираться будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:54 27277006 284
image 606Кб, 766x667
766x667
>>27276974
пусть приезжает, разберемся
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:16 27277016 285
image 629Кб, 1106x740
1106x740
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:08 27277026 286
>>27277006
Лучше он к нему, Настюхан покажет куда
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:08 27277044 287
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:17 27277054 288
>>27276878
дауны думают что ничего не будет если по приколу 88рэ скинуть и написать тутутуту таракашка сперма на очках и все такое. а ведь именно эти дауны и делают кассу за стрим такими хейт донатами. ситуация литерали 1 в 1 как у гобзавра была когда то давным давно. хейтеры поняли что своими донатами про цветы гробы для людки делают кассу гобзику и их донатов там 70% от собранного, а остальные 30% это реально донаты подсосов и за голову схватились. если хочешь чтобы стример начала вертеться и что то делать - продай его анафеме и забвению. не кидай донаты, не смотри стримы. но долбоебы до этого не додумаются никогда
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:05 27277128 289
image 35Кб, 468x430
468x430
image 44Кб, 597x460
597x460
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:06 27277140 290
1.png 1617Кб, 1667x1668
1667x1668
Сблева для вас мировой контент стримит, а вы не цените. Нехорошо
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:57 27277254 291
image 33Кб, 476x438
476x438
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:29 27277340 292
>>27277140
О, та самая, у которой 5 человек в чате сидят и даже не спамят. Есть куда расти.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:17 27277381 293
image.png 1158Кб, 1280x1024
1280x1024
чо за додик в белой тишке, который с ликсом ща тусит? унылейший чел
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:26 27277409 294
image.png 648Кб, 987x711
987x711
читаю тред
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:19 27277425 295
>>27277409
Не вайпайте тред говном пж
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:06 27277484 296
image 401Кб, 579x604
579x604
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:42 27277538 297
929219.jpg 153Кб, 806x950
806x950
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:39 27277678 298
image.png 223Кб, 400x408
400x408
image.png 155Кб, 297x394
297x394
контент для здравых атлетов
найдите 10 отличий
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:09 27277680 299
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:05 27277715 300
>>27277538
картинка с запахом 🤢
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:58 27277882 301
🚨🚨🚨ВСЕМ ВНИМАНИЕ ВОШ ГОВОРИТ🚨🚨🚨

НУ пацаны вы конечно лузеры, еще раз доказывает, что ВОЖДЬ В ПРАЙМЕ, а Воши лузеры☠️☠️

Поездка если что и должна состоятся в эти новые даты, всех обнял и приподнял. Надо было не много вас потролить.

Давайте завтра запущу алко стрим вечерком или когда, ну напишу еще точно. Давайте воши жду в комментах вас, как и на посте выше. Пишите пишите суки 😻



не вывез пиздежа арунах
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:45 27277913 302
ебливенький винмент хоть когда то не пиздит
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:10 27277936 303
>>27277882
План был слетать в испанию и наебать, но чет не поверили лол, придумывать будет ща неделю новый наеб что бы не лететь
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:55 27278002 304
2022002.jpg 100Кб, 832x597
832x597
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:03 27278004 305
image 599Кб, 894x654
894x654
image 45Кб, 407x371
407x371
image 54Кб, 280x407
280x407
image 26Кб, 437x156
437x156
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:56 27278075 306
За 5 часов никто суселу 3к не задонатил на "чай". Походу, мозги просыпаются у донатеров.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:25 27278129 307
>>27278075
Один хер по минималки накидали дохрена.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:56 27278140 308
>>27278075
мне кажется у него реально очень мало бабла осталось в закромах и он начнет шевелиться
на крипте всего 100к рублей
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:17 27278170 309
Короче, те кто донатят Суселу это реально отсталыши, потому что они не понимают, что если они реально хотят вывести Илюху из себя, и реально максимально его напряч, надо просто ему не донатить. Я клянусь вам это самое лучшее средство для напряга. Я помню когда ночью ему 10 минут не донатили он чуть в помидор не превращался. А тут типы пишут кончаю тебе на очки тутуту, и видно что ему максимально поебать на это. А про Настюхан донаты не пропускаются.
Причем самое грустное, что ты прав >>27277054
Эти пидарасы даже не понимаю, что своими сотками буквально убивают контент, а не создают его.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:34 27278172 310
Снимок экрана 2[...].png 883Кб, 1002x870
1002x870
Настюхан тупо бабца которая в моменте подлетела и также быстро сольется от него. Я ее натуру прочухал, делает вид что такая идеальная девушка понимающая и добродушная но по сути пытается свое ебло засветить наподольше у него на стримах типа завозами и постоянно влезая в камеру. Такую только трахать и на таксе домой отправлять, а таракан свой прайм вьебывает на нее. Илья Инцелов 23 года
25/06/26 Чтв 19:17:21 27278188 311
2ff2e922b1191e7[...].jpg 339Кб, 674x1200
674x1200
Дебилы реально верят что глебас и компашка туда якобы случайно блять приехали, где эта кобыла стримит лол
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:40 27278191 312
>>27278140
маленькая, я год могу тут снимать, я миллионер
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:05 27278193 313
image.png 22Кб, 393x154
393x154
борьба за верхний
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:47 27278203 314
>>27278140

в карагайку вместе с воващем едут
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:16 27278234 315
Ахуенно долбоебы отменили таракана вместе с рыжей шлюхой. Сидит стримит на 2к+ онлайна. Правильно чмогуш говорил, что сусел может делать что угодно, наебывать аудиторию как угодно, его будут смотреть в любом случае, к нему другое отношение
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:19 27278240 316
image.png 633Кб, 859x794
859x794
другое мышление братух
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:33 27278242 317
>>27278172
О чем можно говорить если она только недавно флиртовала и крутила жопой перед Платоном на его стримах и называла его "заюш" (когда Платон хайповал после скамейки), буквально ебланша приехала к нему в город Рошаль под конец его картациона, повязала себе на жопу красный бант (!!!) начала вертеть жопой и говорить Платону - это твой подарочек за пройденный челлендж (!!!) а потом резко хуяк переобувка в воздухе и эта пизда уже с Суселом меньше чем через месяц. Так резко любовь типа пришла? Ага, конечно, верим
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:39 27278253 318
>>27278234
А ты скажи, что ему этот онлайн дает. ну будет у него 2к онлайна, и что дальше. пока донатов нет сучка ныть будет и дальше, хоть у него и 100к онлайна будет. А если он рекламу возьмет то его сразу все нахуй пошлют
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:00 27278259 319
ewwev.png 110Кб, 2094x273
2094x273
>>27278193
Вапочка выебала дрыслера скучного
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:13 27278261 320
>>27278234
>Правильно чмогуш говорил
Тем более Чмогуш уже давно сам на своем примере проверил как можно ссать на всех, поэтому понимает как это на твиче работает, точнее не работает
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:38 27278270 321
че вы тут распизделись если суселу реально не донатят его отменили просто смотрят как на обезьянку и десяток хейт донатов на потеху публике
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:58 27278274 322
>>27278259
Дрысло сам себя выебал. Пока другие рвут жопу чтоб проявиться себя, как Лота, этот додик не придумал ничего лучше как залезть под каблук к стремной бабе и забить хуй на стриминг посылая всех нахуй. В итоге нахуй отправится он со временем. Все закономерно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:28 27278276 323
>>27278242
да этот платон как лору на него милфы бросаются как бешеные сабаки так что не судите строго натсухан а по суселу есть вопросик он же урод
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:44 27278278 324
3v.png 52Кб, 1858x242
1858x242
>>27278234
Чат как на 100 ебал еле ползет, боты крутятся, донатов 0, пидарас еблотв и молчит, рыжая дрисня где-то рядом ограничивает потенциал стримера
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:29 27278306 325
image.png 745Кб, 1184x628
1184x628
Одного на горах нахуй никому не интересных переклинило, другого на кокчалочке. Ваааау как интересно!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:28 27278316 326
ВАХЫХЫАВХЫВА
Сусел заметил что не донатят и минималку 50 сделал. Работаем братья, продолжаем бойкот
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:17 27278323 327
>>27278274
>В итоге нахуй отправится он со временем. Все закономерно
Если донатить перестанут, он же полностью только за счет донатов живет, как шлюха на обеспечении и нихуя не делает.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:06 27278335 328
Бля, насколько же Илюха начинает отыгрывать, что его донаты напрягают. Люди же реально верят, что ему неприятно это слушать. Какой кринж, Лева правильно сказал что пока аудитория будет это хавать, он меняться не будет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:57 27278362 329
>>27278323
Со временем просто становится доступно все больше альтернатив этой унылой хероте. Вот как та же Лота к примеру. А когда таких Лот (условно) будет уже хотя бы штуки 3 и появится выбор, нахуй никому не нужно будет смотреть эту унылую поеботу. Альтернатива выбора все порешает. Не хочешь шевелиться, идешь нахуй, на твое место придут те кто хочет и старается. По итогу какая-нибудь рвущая жопу марамойка моггнет по контенту зажравшегося тупого таракана
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:05 27278398 330
>>27273188
это она? что за болезнь?
алсо, это её свадьба или что?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:54 27278418 331
>>27278398
>это она? что за болезнь?
карликовость + базедова + фас
но лапонька уже проходит курс интенсивной терапии охотой крепкой и выглядит и чувствует себя уже гораздо лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:29 27278437 332
>>27276833
временно это, сасыч тоже слейкинг 60к онлайна был, теперь плетется около 10к зрилов, все же много, но у него такие цифры и год назад были
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:24 27278446 333
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:43 27278474 334
image.png 236Кб, 387x449
387x449
image.png 133Кб, 273x358
273x358
мистер илья в глубоком тильте
стримить не получается
не получается стримить
походу это не его

а ведь всего-то нужно было не брать вампира на рыжей шлюхе
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:50 27278479 335
да фсе депрессия
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:57 27278507 336
image 46Кб, 785x463
785x463
ждут донатики
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:19 27278527 337
ебаная тухлотория на стриме никуда не едут стримят у стеночки. кто донатит вы че совсем конченые?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:22 27278561 338
>>27278474
мы думали Попуш станет Прыщем, в итоге судьба прыща постигла Таракашку, мужебаба дристухан как и трап петров подсосалась к прыщавому омежке за славой, в итоге тянет его на дно без задних мыслей
насколько персонажи разных тредов пересекаются
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:33 27278628 339
Какой же ублюдок на суселе, ему буквально с неба свалилась популярность, он вообще ничего не сделал для этого, просто бухал. И тут из за ебаной унылой страшной бабы он перестал бухать и сдох как стример. У лапоньки уже онлайн почти в два раза больше сейчас. Сегодня весь стрим донатеры развлекают зрителей, а два тупых ебла сидят афк
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:00 27278663 340
почему именно из за гавнюхан он прекратил пить?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:36 27278670 341
image.png 405Кб, 857x648
857x648
шестой час дерьма хахаха
не, ну нихуевые у него были амбиции постримить, когда аук запускал
результат налицо
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:03 27278789 342
178223648826001[...].jpg 198Кб, 1280x1024
1280x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:54 27278806 343
>>27278172
она не строит из себя идеальную девушку. как раз сейчас, когда за долгое время они впервые попались на одном потоке как пара, абсолютно очевиден ее уебанский характер и даже некоторое отвращение к суселу. а уж про дефолтные бабскоблядские манипуляции я молчу, единственное что фуфел на них не особо ведется в силу своей тупости
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:29 27278843 344
>>27278806
когда она ток начала встречаться с суслоуым говорила что мужская измена норм а женская не прощается. сразу видно блеф ебаный игра в идеальную девушку. такая еще обведет вокруг пальцев и оставит ни с чем как нехуй петь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:20 27278865 345
>>27278789
Правильно говорить в Пухет
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:46 27278893 346
Хуедрыл же собирался брать права и тачку, бюджет собирал. И вместо этого решил помесить говно в индии с рыжей? Это уже другое мышление?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:26 27278907 347
>>27278170
абсолютно такие же дауны кидали бабки сблеве на его скамерском городационе когда он стримил ауки по кд и катался по городам рф.

>хочу в казань
>вот тебе 100 тыщ катись в чебоксары))) ывхыхвэыхвх вот я это я затроллел тетю шлюху))) ахахаха вот это я калтента завез)))
>тетя шлюха приезжает в чебоксары —> стримит оттуда буквально 2 часа из комп клуба и заводит новый аук

даунский твическот это просто необучаемая биомасса
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:33 27278953 348
>>27278789
срубенс комп ему вернула? чем история закончилась?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:11 27278960 349
>>27278663
твич стал давить тех кто водку жрет за донатики. лота так отлетела на недельку вроде, лору тоже один раз. поэтому пришлось таракану прикрыть эту лавочку
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:35 27278964 350
>>27278259
>>27278278
чел сравнивает у кого ботов больше, какие же тут идиоты обитают
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:44 27278973 351
>>27278234
а хули толку от этих 2к? это какой нибудь фрикокал себе 2к накрутит, баннерами обмажется и будет сидеть в хуй не дуть. у таракашки весь заработок это онли донаты
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:43 27278983 352
>>27278960
ты походу либо вообще в стримах не разбираешься либо охранота таракана. пить на стримах можно спокойно просто говоря "пью чай за сколько то и все". чел вздумал что он невьебаться какой стример и можно теперь не бухать, но это его уже погубило как стримера. он мертв со своим верхним интернетом хд
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:26 27279004 353
>>27278983
>пить на стримах можно спокойно просто говоря "пью чай за сколько то и все"
Можно, но таракан под видом тряски из-за бана решил отказаться от пожирания черепа, т.к. ему это никогда не нравилось и он вообще за зож и всю хуйню. В один момент поверил что ему будут гои бабки нести без шотиков, что он дохуя интересная и разносторонняя личность
>Другое мышление братух
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:00 27279019 354
>>27278983
первая мантру про верхний интернет завела гавнюхан, потом за ней стал слово в слово таракан повторять, так же как он щас за сблевой заготовку про "депрессию" прогоняет. илюша пока еще слишком тупой чтобы формулировать собственные мысли, поэтому только ретранслирует чужие
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:43 27279049 355
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:22 27279113 356
>>27278964
О хуйня на захисте прибежала
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:46 27279116 357
>>27279049
да всегда был к долбоёбам, которые не понимают
чел уже на протяжении 2 лет выслушивает "привет анар можно фотку", хотя уже и так понятно что эти толпы руинят стримы и настроение
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:19 27279171 358
image.png 5Кб, 210x46
210x46
другое мышление заработало
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:07 27279188 359
>>27279113
какой захист? что у лоты что у сусела боты, как и 90% ру твича
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:16 27279189 360
178223648826001[...].jpg 162Кб, 1280x1024
1280x1024
>мистер илья в глубоком тильте

>>27278474
у него просто лицо такое, на самом деле он очень счастлив на отдыхе со своей девушкой-фитоняшкой
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:57 27279195 361
>>27279171
Стримы с говнюхан такие утомляющие, сусел ещё всегда в напряге, когда с ней стримит и ограничен в действиях, невозможно эту поебень переваривать, все пресно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:48 27279200 362
>>27279171
Рыжая хуйня дристухан итоги
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:59 27279220 363
Валюша топ сиськи на твиче,минусов у неё два,первый минус стремное ебало,но фигура збс,второй минус это жирная фемка рядом которая её уже испачкала,у ДинкиБлядинки сегодня сиськами светила
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:17 27279240 364
>>27279220
Жаль, что Вафлюша сейчас редко стримит, я под её спокойный голос засыпал.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:35 27279254 365
Снимок экрана.png 319Кб, 702x446
702x446
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:53 27279279 366
image.png 471Кб, 1276x676
1276x676
очередной прогрев гоев,аук на наказание потом дойка на роликационе,как же изи живется цыганке со страшным ебалом,единственный её плюс это сиськи её и соски стояиче,но их давно уже не видели её симпы,одну сиську спалила в Тае и то по случайности на стриме миксербоя и после этого говноедка ниразу не показала себя в купальнике ни на одном стриме калзая из бани приходила туда тарелочница пожрать и посидеть в ебливеньком худи своем.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:44 27279283 367
>>27279279
А забыл добавить,там рерол на наказание 1к потмо 2к потмо 3 потом 4к,гои будут донатить,1к уже рерол уже закинули!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:48 27279305 368
>>27279279
Да ты ее фанат, раз все детали знаешь и расписал здесь
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:56 27279322 369
>>27279305
только что зашел на на 5 минут пока фасик ищет и раписал то что за них увидел,да фанат
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:10 27279332 370
а киньте клип таракана и диптрота с диалогом про верхний интернет
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:40 27279367 371
-25986008174810[...].mp4 5415Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
>>27279332
есть только монолог дипрота о самом важном
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:50 27279408 372
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:38 27279424 373
1234567890.mp4 1090Кб, 848x464, 00:00:05
848x464
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:37 27279430 374
>>27279049
есть слух, что он зппп подхватил. мб поэтому не в настроении
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:28 27279436 375
>>27279279
норм ебало и охуенная фигура. мнение пидора не котируется
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:49 27279444 376
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:29 27279510 377
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:57 27279626 378
>>27279279
проходим роликацион 3км ЪАХАХААХХХААХАХФОЦФПФОЦПФЦПФЦП симпокал донатил по 1-2-4-6к на реролы помимо того что было в рулетке,а на сам роликацион 3км ХАХАХАХАХАХХААХХ какой же изи мод
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:26 27279672 379
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:38 27279673 380
>>27279279
вообще не понимаю тейк многих про всратое ебало. В каком месте? Да она не королева красоты, но зайдите на дв и посмотрите анкеты хотя бы часик. Я за 500 анкет дай бог 3х подобных вижу. Если ставить москву и питер результаты конечно получше, но даже не 1к50. И эти единицы нихуя не 10/10, они просто чуть привлекательны(5.5+), все остальные либо отвратны, либо воспринимаются наравне с девками-технарями(мужикоподобны)
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:48 27279678 381
>>27279626
спасибо
буду смотреть малышку даночку всю ночь
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:02 27279685 382
VID202603051621[...].mp4 4036Кб, 1920x1080, 00:00:07
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:40 27279777 383
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:35 27279786 384
178242044678301[...].png 207Кб, 568x1151
568x1151
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:37 27279825 385
>>27279673
ну так потому что у него объективно мерзотное цыганское ебало,при её всей всратости ей не нужно сидеть на твоих дайвинчиках когда она может с симпокала выносить по 30к за аукционы просто потому что она ходит с камерой на 100 онлайна,я не знаю почему для тебя "дв" это должен быть какой-то сборник красавиц,это просто сайт тех кто не умеет пользоваться своей вагиной,красивым кроме инсты ничего не нужно никакие дв ни тиндеры,просто ебало красивое и ей будут кидать миллионы просто так с цветами,если тарелочницы с красивее ебалом чем у цыганки этой не умеют пользоваться вагиной то это уже их проблемы,всратая с пиздой вон по 30к лутает за укционы на реролах и на наказании,а это халява потому что потом ей кидают всего лишь 3 км проехать на роликах,т.е ей кинули на наказание и рерол наказание больше чем на то чтобы она проехала,это халява из халяв.И повторюсь красивым интересным девушкам ничего кроме инсты не обязательно вести чтобы их нашел богатый кармашек,вот таким всраткам донатят,представь теперь сколько красавицы лутают с симпов
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:37 27279852 386
178242044682516[...].mp4 5109Кб, 848x384, 00:00:27
848x384
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:01 27280045 387
image.jpg 1Кб, 72x90
72x90
Индийская (Тайская) авантюра №5 - twitch_nastuhan99_20260625_102043

Индийская (Тайская) авантюра №6:
twitch_syslov171_20260626_140823
twitch_syslov171_20260626_160823
twitch_syslov171_20260626_180823
twitch_syslov171_20260626_200823
twitch_syslov171_20260626_220823

Записи: https://t.me/diff_mind
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:02 27280046 388
TCD1782424264369.mp4 800Кб, 852x480, 00:00:07
852x480
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:08 27280077 389
>>27279825
так вон Мэрибейби на стриме у Бубстера появилась разок, все ее нашли новые симпы и она с тех пор уже год как запускает раз в пару дней стрим аукцион фармя достойные бабки раз не старается канал развивать
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:30 27280100 390
image.png 1720Кб, 960x1280
960x1280
image.png 5709Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 370Кб, 357x640
357x640
>>27279825
Так, ну я понял твою мысль. Где противоречие с тем, что я написал(за исключением мерзотного ебала)?
У тебя какая то бинарная система оценивания телок. Это и так понятно, что красивым инсты хватает, а всем кто ниже приходится изощряться и как то по другому пизду монетизировать. Да и к чему тут вообще апелляция к финансам, когда речь идет о ее внешке?
Личная стата с дв, которую я тебе привел, как будто больше канает в данном случае. Даже если мы применяем на сложный мир твою упрощенную систему, то среди всратых телок с сз она будет иметь наименьшую степень всратости.
(2 из 20 анкет, среди которых 4 без лица, 9 с лишним жиром, 2 крашенные фемки с кило железа на ебле и последние 2 - отштукатуренные ауешницы)
Аноним 26/06/26 Птн 01:06:30 27280117 391
image.png 1121Кб, 1317x739
1317x739
Дела идут неплохо
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:48 27280228 392
>>27280100
Ты походу вообще не понял мысль которую тебе доносят,пойми что сз всякие дв тиндеры хуиндеры там сидят девушки ещё хуже внешкой чем эта цыганка либо такие же,если ты смотришь в своем поселке то я вообще не удивлен,в мск и питере всраток как цыганка очень много,но тебе и этой внешки хватает чтобы возводить её в абсолют исходя из своего опыта в сз.....ты почему то пытаешься сгладить углы вот эта нынешняя тенденция быть толлерантным,а мне на это похуй,я говорю то что считаю и не прогинаюсь под эту пропаганду,если ты и после этого объяснения иче не понял то я уже хз как тебе донести,это уже трата времени
Аноним 26/06/26 Птн 01:39:00 27280244 393
>>27280077
Так ей и нет смысла развиваться твич,не ну это было бы конечно неплохо,но зачем?симпы богатые пришли,может кайфовать просто сидят обрезанной вебкой на лице без выреза,хотя раньше часто с вырезом сидела или в косплее,она на твиче входит в топ 5 по фигуре точно но лицу не знаю,но красивее цыганки Ильдара(Дана),хотя не мой вкус,но я могу хотя бы понять за что она(мерибейби)может нравится
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:51 27280261 394
>>27280117
так этот долбоеб с ним стримил, он ему кто?
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:57 27280262 395
IMG2584.MP4 2077Кб, 528x848, 00:00:09
528x848
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:33 27280280 396
>>27280244
да это в целом про баб стримерш, никакое им достигарство не интересно, чисто сесть на готовое любыми способами и жить балдея, залутала жирных симпов и даже дроч фотки не выкладывает, а по фигуре это топ твича, ну топ-3 точно если уж даже Бубстер офигел при том что он видел все. У Полины Ли фигура круче, но лицо на любителя прям
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:28 27280285 397
image 792Кб, 1207x628
1207x628
>Минуту назад - 200 рублей.
>2:20 назад это 36к назад
тиш тиш давайте донатим
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:48 27280294 398
>>27280228
чел имел ввиду, что даночка довольно средняя по лицу и при этом не имея даже толика харизмы, завозности и самое главное раскрепощенности, плюс нулевая на стримах - хочет большие онлайны, требует много вложений от парня и вообще претендует на уровень которому она близко не соответствует
При ее уровне отношения к стримам, где она просто молчит и сливается, не показывает телеса, да вообще не старается, даже тепличная детская аудитория калзая спрашивает - а нахера ты ее с собой таскаешь столько? выхлопа ноль, онлайн даже меньше стал чем год назад, это же пипец показательно насколько на бездарная и при этом средняя по внешке.

С закрытом ртом можно сидеть если ты как юечка выглядишь, ей все дрочеры прощают, но тут то дефолт внешка
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:21 27280339 399
image.png 346Кб, 556x598
556x598
>>27280228
>что сз всякие дв тиндеры хуиндеры там сидят девушки ещё хуже внешкой чем эта цыганка либо такие же
мб тогда и не настолько всратые там сидят?

>ты смотришь в своем поселке то я вообще не удивлен
3 по населению город рф

>но тебе и этой внешки хватает чтобы возводить её в абсолют исходя из своего опыта
какое возведение в абсолют, братух? Опять не в тему что то выдумал и разъяснил эту же мысль. Я остаюсь листвой, только потому что надрачиваю на околоинстаграмных телок

>ты почему то пытаешься сгладить углы вот эта нынешняя тенденция быть толлерантным,а мне на это похуй,я говорю то что считаю и не прогинаюсь под эту пропаганду
ясно, опять псиопы, жиды виноваты. Держу в курсе, тут нет никакой пропаганды, просто нормисы мужского пола всех времен готовы отношаться с чем то средним своего уровня(зачастую всратки начавшие помимо макияжа следить за здоровьем кожи), а поскольку их большинство, они и определяют стандарты красоты, они определяют, кто урод, а кто нет. Поднимаясь в социальной иерархии нормис выбирает телку на ступень выше предыдущей, у них нет "базового минимума". Дрыслоу идеальный пример нормиса-алкаша - нашел себе гремлина по уровню и живет в хуй не дует, оберегает от злого чата.

Мне вот кстати интересно, с какими тянками тебе не то что секс, хотя бы общение доступно? Ты цыганку нарекаешь всраткой, при этом говоря про обилие таких же всраток в мск и питере, где чисто статистически больше всего привлекательных телок из за количества денег, то есть по логике, твой минимальный уровень это региональные красотки сразу после выпуска из школы, которые еще не успели набрать 10к симпов в инсте/найти папика, но уже осознавшие свою доминирующую позицию, начавшие вкладывать родительские деньги во внешность(полный пакет ухода, исправления недостатков)
Аноним 26/06/26 Птн 02:12:49 27280352 400
>>27280294
омежный инцел завидует человеку без члена. никогда такого на двоще не было
Аноним 26/06/26 Птн 04:08:54 27280605 401
>>27280352
Это так забавно выглядит: все пытаются доказать, какие они плохие, и им повезло. С таким усердством реально ощущается зависть. Вот смотрите на меня, я бы сделал лучше, чем они. Почему вы донатите им, а не мне? Да как так, блин? А вот Лота - это пример, смотрите на неё и завидуйте.
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:47 27281308 402
впервые зашел на утреннюю рутину лоты
какая ж все таки молодец баба, и генератор заведет и всю хуйню сделает без нытья
да у неё яиц больше чем у всей пензятины
я прям представляю как тот же пидор2к ноет с того, как неудобно спать на матрасе и что устал каждое утро заправлять генератор
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:12 27281396 403
image 1Кб, 99x47
99x47
зпшка от водки жирной фемке пришла
чмогуш плачет
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:46 27281550 404
>>27280605
а еще более забавно, что такие додстеры даже не выкупают, что не донатер хуйня, а, в принципе зрил, твича - это чмо опущенное по определению. хотя это не то что не скрывается, а даже транслируется стримерками практически на любом уровне популярности, за исключением мб совсем стартующих, для которых каждый донат в 500 на вес золота, и совсем поднявшихся, по сути преисполнившихся бустеров и эвелонов.

зрилы твича - это отобранные куколды и симпокалы, и слать нахуй таких терпил за их же деньги - это лучшая награда для них.
так что даночка-целочка большая молодец.
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:48 27281554 405
>>27281396
это за месяц? пфф. нищие копейки для съема хаты за 0,5кк
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:56 27281561 406
image 98Кб, 794x691
794x691
>>27281554
не за месяц
но и учитывай что эта хуйня мерзкая не стримит нихуя
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:33 27281913 407
>>27281561
Что эти цифирьки вообще значат?
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:46 27282277 408
Приветствую братья, начал следить за сблевушем и пиздобратьей пару месяцев назад, и только недавно увидел вырезку с Лёвиной встречи с диснафейс в депо. Такой ебаный позор не сравнится даже близко ни с тараконом, ни с марамойками. Вам нужно время от времени эту хуйню форсить для ньюфагов как я
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:14 27282392 409
>>27282277
> Такой ебаный позор

Все так, только позор не чмагуш который помылся побрился и пришел на свиданку. А чмарамойка дрысна которую мамка не воспитала и чья шиза > потатуша. Сказать прямо не может что он не нравится, притащила скуфа-протыка на встречу и т.д. Его счастье что судьба их развела с этой шизоидной принцеждалкой
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:57 27282528 410
>>27282277
Без рофлов ему повезло, его чмагнул только мистер лору с малышками. В то время как его пенза-братья дрищут с подливой, долбоеб пидаренко проебал тонну времени и денег = был слит марамойкой, тараканье гавно делает тоже самое что пидаренко + руинит карьеру и точно так же не понимает что с рандом шмарой нет будущего но он стелится под нее как труЪ боевой алень в ущерб себе
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:49 27282672 411
у даночки онлайн как у таракана что с потатушем хуйтерки, происходит нериальный контент
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:50 27282685 412
изображение.png 10Кб, 817x54
817x54
>>27282672
Наркоман? Даже 500 нет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:47 27282732 413
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:48 27282809 414
ВЫ АХУЕЕТЕ ОТ СЕГОДНЯШНЕГО ПОТОКА

комната папы подписаться
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:10 27282829 415
>>27282672
Cмысл форсить тут норми мамбетку если она скучная и не выдает континт
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:52 27282834 416
>>27282809
8 часов чавканья в рестике с дрыстухан?
Охуеть
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:54 27283016 417
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:44 27283090 418
>>27282672
ещё можно сравнивать не онлайн, а сколько сообщений за стрим было написано, это тоже показывает активность, займись этим, браточек
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:01 27283356 419
image.png 13Кб, 954x123
954x123
image.png 262Кб, 931x505
931x505
смотрите какой даун сидит на защите пидараса2к хаха
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:12 27283370 420
>>27282834
nastuhan99
чуть Тая
Бассейны, джакузи и пляжи

доставай буйвола мгагагга, идет одна без таракащки
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:42 27283384 421
деньги у Суслова, а он вчера из-за пива за 800 рублей плакал,
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:16 27283397 422
>>27283384
>из-за пива за 800 рублей плакал
отчетливо было видно что на публику играл весь стрим
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:25 27283406 423
>>27282685
очкастый пидор запутил риальный онлайн 200 даунов без ботов, вопросы
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:40 27283432 424
image 299Кб, 524x469
524x469
image 199Кб, 432x414
432x414
тётя харизма
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:56 27283435 425
Очередное еблотв скип нахуй, ща сигаретку пососет и будет ходить туда сюда без цели и смысла. Черкашан рассказывает что нет 50рублей на кукурузу и что дрищет.
Все в лучших традициях чмагуша
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:17 27283443 426
>>27281561
За что платят такие деньги этому хуедрылу (и ему подобным)?
Он же и подрубает редко, и стримы хуета накрученная.

И почему такие большие суммы? Любая никчемная провинциальная залупа и за 500к бы лихо продалась, лишь бы сидеть перед монитором и пиздеть в микрофон, а не на завод идти. Нафига спонсоры разогнали контракты до таких сумм? Кабутабы за тир2 стримеров идёт такая жоская рубка спонсоров, что они могут выебываться и просить 3ляма, а не пару соток на эскейп из нищеты.
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:28 27283444 427
image 252Кб, 496x431
496x431
image 372Кб, 546x482
546x482
image 135Кб, 334x280
334x280
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:02 27283456 428
image 42Кб, 473x445
473x445
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:50 27283463 429
image 269Кб, 503x470
503x470
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:51 27283486 430
image 838Кб, 1059x737
1059x737
TCD1782482337076.mp4 18805Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
зачем он ей звонит постоянно?
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:36 27283506 431
TCD1782482711180.mp4 22799Кб, 1920x1080, 00:00:54
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:48 27283508 432
image.png 1197Кб, 1334x747
1334x747
задний план поменял = успех, донатеры тут как тут
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:33 27283512 433
>>27283486
какое же неприятное у неё ебало. так она ещё и гримасы корчит. фубля
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:46 27283513 434
image 49Кб, 560x455
560x455
очередное прыщавое ебало тв
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:54 27283533 435
20260626Arborea[...].mp4 12758Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Сегодня загружу запись сктрима этого мыслителя, подписывайся https://t.me/diff_mind
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:26 27283537 436
а где ж рыжая пизда
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:52 27283596 437
>>27283537
Уже на стриме браузер
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:59 27283619 438
абсолютно случайно встретил
вот так встреча
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:18 27283907 439
>>27283432
специально гуляет возле ходынкки чтобы сталкер2к следил за ней
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:19 27283921 440
>>27283486
внимания тёлок мало приходится каждой шлюхе звонить писать
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:02 27284091 441
и че там у сусела? фанаты молчат
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:28 27284099 442
image.png 934Кб, 1329x749
1329x749
задний план поменяли, РАБОТАЕМ АТЛЕТЫ
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:41 27284115 443
image.png 1089Кб, 1227x927
1227x927
>>27284091
думаешь стоит смотреть?
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:02 27284153 444
фуфелку нормально так хейтерки насыпают денежек, дебилы одноклеточные пишут тупую хуйню, чтобы вывести этот очкастый камень на эмоции, такими темпами он себя бэху заряженную уже в августе купит
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:11 27284229 445
af78f0e8-2464-4[...].jpg 124Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:45 27284235 446
>>27284099
>>27284115
Смотреть как прыщавый дерьмодемон жрет, охуеть контент
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:19 27284252 447
>>27284229
Зашел, орет как ебанашка, вышел
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:25 27284300 448
image 504Кб, 780x560
780x560
image 430Кб, 689x558
689x558
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:27 27284357 449
ебать суслов спалился что латентный
как убежал из гей клуба что пятки сверкают
ухахахахахахахах
не зря он себя в зеркало фоткает и фотки свои рассматривает в галереи
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:46 27284433 450
>>27284357
Трансов ебал, бабу максимально на мужика похожую содержит, явно намеки были что он пидармотный
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:02 27284445 451
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:07 27284447 452
image 90Кб, 315x674
315x674
ебнутый
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:28 27284561 453
image 6Кб, 263x67
263x67
за што так грубо любочку...
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:23 27284568 454
как же заебал суслов каждый раз захожу к нему на стрим думая ну вот сегодня точно контент а он даже в индии и тае афкшит
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:29 27284569 455
image 5Кб, 253x67
253x67
Аноним 26/06/26 Птн 19:12:00 27284585 456
>>27284568
Он только с жопушем норм может завозить
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:09 27284596 457
ребят, а есть вариант что сусел всех заебет и вернется в пензу, а там будет как батя дальнобойщиком кататься, курить сигаретку молча и руль крутить?
или уже всё, есть те кто без него не могут и всегда будут смотреть и всегда содержать?
я как не зайду к нему, ну максимально унылый персонаж, нихуя в соло не может, трезвым вообще пиздец, просто так же как попущь хочет получать деньги за-то что вывалил ебало на стрим
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:57 27284597 458
>>27284561
>>27284569
там банят за такое? я думал у нее чат типа сусела, где ее попускают, но донатят?
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:12 27284599 459
>>27284568
трезвый очкарик - стрим хуйни
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:15 27284601 460
я думаю суслову нужно свой сквад собирать для коллаб завозов а то соло он тир д стример
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:23 27284602 461
>>27284596
>или уже всё, есть те кто без него не могут
вот этот вариант. плюс его еще будут по инерции на коллабы тянуть всякие фемки, тем самым поддерживая его на плаву
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:30 27284609 462
>>27284601
Этим уже активно Гейдаренко занялся. Обмазывается коллабами как только может. Сусел слишком тупой и ленивый для такого. Он может только приходить когда его позовут, сам собрать тусу не может
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:17 27284617 463
>>27284596
только если твич забанят и богуш его не будет бустить на других платформах.
на твиче его бесконечно кормить будут. вон фолентасс уже года 3 ничего не делает и норм, донатов хватает на жизнь в мск.
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:09 27284625 464
>>27284617
друг просто у суслова все есть он о чем щас есть мог только мечтать раньше а больше ему и не надо
другое мышление
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:58 27284633 465
не туда реплай похуй
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:05 27284757 466
И где эти хуедрылы в пятницу вечером?
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:16 27284930 467
image 38Кб, 760x457
760x457
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:27 27284986 468
>>27284597
Набрала себе симпяр штук 10 в тг беседу, они занюхивают любой ее пердеж, их же на модерацию в чат твича поставила. Банят за все, выслуживаются. Неудивительно что на первых стримах онлайн был под 400 с живым чатом без модерации анальной, сейчас 70-80 иногда подскакивает до 150 если никто из пензодаунов не стримит.
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:42 27285109 469
image.png 424Кб, 521x867
521x867
фемке психолог что-ли сказал быть комфортиком теперь
просто зная, насколько это гнилой хуесос, это очень забавно выглядит
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:55 27285150 470
>>27284930
cмыл постинга? тупой пидор и подсос уровня очкарика, обмазыватся шипом как калзай
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:16 27285171 471
>>27285109
он всегда таким был, один день всех хуесосит, на второй уже желает всем добра и позитива
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:56 27285231 472
Львица петушистая стримит
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:25 27285243 473
Еблотв, кинули донатик, сьел фастфуд, сигаретка, оффнул с позором. Нахуя долбоебы ехали куда-то? черкашан тоже касается, никуда не ходят, ничего не делают, ничего не видят. Марамойки раз в 100 бодрее отдыхали.
Когда тебе 23 но психологический возраст 83 мгагагагаг полное НИХАО
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:48 27285247 474
>>27285231
Чё у Лёвуша в губами? Посветите ньюфаню?
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:03 27285256 475
>>27285231
еблотв гнилой рот смотри сам магагагага
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:44 27285267 476
>>27285247
Он вколол немного гилауронки, чтобы своих геев в ТГ чате развлечь.
Аноним 26/06/26 Птн 20:24:14 27285275 477
IMG9980.png 1178Кб, 2532x1170
2532x1170
тем временем королеве твича донатят тридцатку за каждый перепросмотр фильма. на данный момент третий
это уже какая то сверхирония от симпяр
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:14 27285286 478
>>27285256
Я лишь пишу анонсы, которые мне приходят на мобилу. Мне самому львица из дома не интересна, бразе
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:52 27285295 479
>>27285243
Только на твиче вижу таких отбитых путешественников. Ебашить через пол мира, чтобы выпить корону и мак дак посетить. Ахуеть просто.
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:13 27285299 480
>>27285275
> тем временем королеве твича донатят тридцатку за каждый перепросмотр фильма. на данный момент третий
> это уже какая то сверхирония от симпяр
Она тупо в телефоне сидит
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:53 27285319 481
>>27285275
Она, кста, норм крутанулась на конфликте с калзариком и бумчиком, за что её можно похвалить, что она не сдалась, а сразу наездами начала хуярить их компашку. Вот и итоги где сейчас Лиза, а где Назарик, который потерялся.
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:07 27285476 482
image.png 803Кб, 1133x592
1133x592
лота лапочка
а таракану 20к на индию закинули мгагага
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:01 27285540 483
у очкастого пидора каждый поток сюр стриминг мгагагага
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:11 27285632 484
>>27285476
Поднялась неподецки она, вот что значит персиковая пизда
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:37 27285686 485
>>27285476
ну так она старается. а очкастый вялого включил под каблуком. при том что оба персонажа не особо интересные. но старания в итоге решают
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:04 27285691 486
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:11 27285730 487
>>27285476
а помните вы смеялись с планов лоты купить квартиру к концу лета
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:23 27285739 488
image.png 9Кб, 335x82
335x82
Итс ова. А начинала очень бодро, на 300-450 авг. Но анальная модерация и недальновидная передача власти симпам сделала свое дело.
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:59 27285750 489
>>27285730
Было, смеялись. Но тут неожиданный фактор Сасавота сыграл. Никто не мог этого предвидеть
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:40 27285773 490
>>27285275
200к за стрим кста, из них 150 где-то от человека с ником SYSLOV171
Думайте
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:44 27285775 491
ебать у лоты чат летит
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:37 27285782 492
>>27285739
Ну тут все по честному, сама себе палки в колеса и ставила.
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:37 27285783 493
>>27285750
никто не мог предъвидеть(лота договорилась с винлайном бывшим своим бк чтобы к острову прислали Глеба) никто не ожидал что у 100-200 авг девочки связей больше чем у чмогуша таракана и ещё большинства якобы хай авг зрители стримеров
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:11 27285789 494
{BE69AA93-093D-[...].png 122Кб, 1275x915
1275x915
)
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:23 27285800 495
IMG202605151804[...].jpg 64Кб, 736x736
736x736
Кати
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:19 27285819 496
когда уже чмогушу ботов открутят какие 5к на афк хуйне из дома
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:14 27285824 497
>>27285819
Никому уже не открутят, все плотно присосались к ботам
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:31 27285827 498
>>27285823
Рано, репорт хуйня фанатская
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:15 27285876 499
>>27285823
>>27285845
Еблана репортим, сидела хуйня ждала что бы очко вылизать хуйне2к
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:16 27285926 500
ЛЕВОЧКЕ НА КУРТКУ ДОНАТИМ БЫСТРО
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:36 27285929 501
Норм перекат делайте
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:19 27285954 502
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:20 27286004 503
>>27284300
у чела с ником мурафет жена если что он ебанашке донатит орущей


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов