я вот даже представить типов не могу, которые заносят бабки пензючьей братве они такие типа "оооо ну ща скину донатик, посмеюсь как он говорит другое мышление друг" в пятницу вечером после работы индивидумы ебучие, коих поискать еще надо
>>27286179 Это было ожидаемо, ведь с куклой и его ебливыми скриптами у него показывало, наверное, 500 постов, но видимо их просто удалили, и он опять проебался и не заметил, и просто перекатил, мгамгамга.
У калзая такая высокая линия роста волос, интересно он будет лысеть? Батя у него вроде с волосами, но с таким стримерским набором - алкоголь, курево и травка, лысеет половина
>>27286510 да братух решают ммры,а не то что её отрыгнула аудитория калзая и она уже идет к инвалидам стримить ради хайпа анаровского потому что он с ним коллабится,всё так браузер всё так,цыганка жадная до хайпа,но почему то онлайн все так же 100-200 даже после коллаб этих с дотером.
>>27286510 Да браузер решают ммры,3к онлайна аналовских отрыжек,цыганка давно хотела подсосаться к аудитории анала,называя его старшим братом,а тут подвернулся инвалид который хочет её писечку цыганскую черную немытую)))жаль только все так же будет 100 вечного онлайна из которыз 80 боты без подписки и 20 симпов которые готовы её в любом виде смотреть,а все кто придут уйдут сразу же потому что они ничем не интересна.
>>27286556 так чмогуш хоть и тупой но не настолько чтобы марамойкам тарелочницам настолько хайпа давать,аудитория просит,он звал на изоляции,а так смысла 0 подобным делится хайпом,он тупой но понимает всё,а вот такие инвалиды дотеры не прошаренные в жизни попадаются на ловушку цыганки,коллабится с аналом,видимо после цыганки этого будет меньше,потому что калзая он дропнул после лолбляди,такая же участь ждет этого дцп,но она хайп пытается отсосать соглашается что они парень и девушка,но ебало корчится когда он это произносит
>>27286579 кому вообще прилипалы нужны? этож очевидные марамойские присоски ради выгоды. не представляю уважающего себя мужика согласившегося бы на такое кроме омежек бетабаксеров
>>27286552 у цыганки даже фолловеры не растут от коллабы этой выхлопа 0 как и коллабы с калзаем,даже если подписываются то отписываются после нескольких стримов,ну не интересная она что поделать,вот сейчас она ебалом светит там с неё посмеются а переходить и смотреть не будут
Аудитория его поливает её калом и говорит чтобы он ей шоты дал и выебал,а цыганка сидит терпит,даже над лолиблядью аудитория калзая не так рофлила про еблю как сейчас терпит цыгканка от дотеров аххахах
>>27286823 самый идеальный расклад будет если он ей ещё и донаты не поделит тогда цыганка останется и со спермой на лице и без денег,а аудитория придет которая будет её за шлюху считать кем она и является в принципе
>>27286934 в калсосе писали что Лниа на него несколько часов наезжала что Калзах не хочет ее, а бабам очень важно быть желанными, и даже если такой жирдяй не имеет стремления ее трахнуть - ее чсв в ноль падает тем более это особенность популярных баб что они хотят трахатся, но только с равными по статусу и выше, а такие парни не всегда хотят, и они аж на говно исходят что их не хотят
>>27287220 Обидела?да ничем,не нравятся лицемерки тарелочницы которые по сути ничего из себя не представляют,её жизнь без твича,это вечная официантка пока не прыгнет скуфу на член,у неё нет самоуважения никакого мышление тарелочницы требует то чему не соответствует,это просто потреблядь,какие у неё отношения не были она везде только требовала и с симпами из чата проводила время,а не со своими парнями которые её содержали,но эти 2 парня её выкинули с хаты буквально просто потому что это ненужная пиавка,вся Уфа о ней в курсе,странно что до сих пор ничего не вскрылось,похоже очень заскречено,я придерживаюст мнения,что если ты что-то требуй то соответствуй мечты это круто никто не мешает,почему я когда слышу её монолог мне кажется просто стать глухим,а другие этого не замечают потому что им нравится её внешка которая по факту 2 из 10 и то с натяжкой,но у большинства мужчин в наше время требования на внешку очень заниженные,потому что их просто скипают любые натрахи,а это вонючая немытая цыганка выглядит хуево но ведет себя так будто она какая то там неаписумая красавица,аж блевать тянет
>>27287220 Это не только я замечаю,все аудитория где она подсасывалась это видели,это же обычные клещи пиявки тарелочницы,аудитория калзая постоянно писала (зачем она тут нужна?почему ты её зовешь?она не интересная,хватит нам её показывать каждый раз,почему она приходит в баню 3 раза и ниразу даже не сняла попарилась,а молча сидит кушает 0 слов за всю баню) Они это пишут в чате который привязан к каналу.
>>Дана терпи >>Дана домой бедные симпы не понимают что она готова жрать дерьмо ради хайпа и будет терпеть все что 3к аверага дотер будет ей говорить и постоянно хихикать
>>27287263 а что скажешь о её подружке мевенди, которая работает так же официанткой в инвейжене, и охмурила такого как монеси? теперь он её содержит и отдыхают вместе.
>>27287214 зашел мерзкий смех таршмарки,мерзкое лицо очкарика и сразу же от него слова >>переливай мне пива Она говорит >>ты уверен? на что получила ответ >>ты че я за это плотил алёо а она терпила жестко да?любая уважающая себя девушка мало того что не пошла бы на такое свидание но и не терпела бы "плотил" ну хотя с другой стороны с такой всратой так только и нужно общаться,максимум походит для секса с пакетом на голове
>>27287411 мэрзость! и зачем мы впускаем этот кал в свои глаза, уши? твич в последнее время все больше ощущается прямморальным банкротом, мерзкие марамойки, симпогниль, охуевшие зажравшиеся миллионеры. но на ютуб переходить не хочется, это уже стадия дожития и старпёрство, а кто-то на фоне пиздеть все равно должен
>>27287485 ну гадюка просто поняла что аудиторией чмогуша она не нужна,фейма не залутает,а тут инвалид дотер который повелся и аудитория его не вся конечно,но большинство "обними поцелуй" он её называется своей девушкой говорит бабки не проблема поехали ко мне,она терпит,терпит даже вторую сторону аудитории которая говорит браузер засади ей налей шотиков таких ебут за 2тыщи и шоколадку,даже страшный инвалид в неё вкидывает рофлы что она терпила и ради фейма терпит все что он говорит потому что у неё mentality подсосницы и хайпожорки тарелочницы
>>27287631 калзай с миксером ей сбили стрик дожима богуша который был уже тепленький, утащив в нахуй не нужный азиатский тур. в азии нихуя интересного не произошло, а богуш остыл и переключился на коксик. мув с азией оказался для нее фулл проёбским, теперь заново пиявиться нужно, но уже к другим
>>27287669 я так давно не смеялся,5 минут не могла вытерпеть чмогуша сразу у неё самоуважение появилось,а тут на протяжении 5 часов терпит впитывает всё что говорят в чате и этот инвалид
Цыганка подсосница калзая 6 часов потерпела,а 5 минут чмогуша не смогла терпеть думала она кому то нужна,а по итогу сидит 6 часов терпит приколы чата дотера и от него же самого,я так давно не смеялся
>>27287752 Проебала чмогуша, поняла что придется возвращаться обратно работать официанткой, поэтому так вцепилась в этого фрика и терпит, не хочет упустить второй шанс, особенно на фоне того что подружка мивенди нашла себе миллионера
Знатоки, я не смотрел стримы Калзая в Питере, потому что этот скубидумобиль это буквально худший вид контента который можно придумать и 3к онлайна с учетом половины ботов или даже 2/3 это подтверждают. Но что там с Даной было что аж несколько трудов мусолят? Она действительно настолько плохо себя показала там, то есть нулевкой, что комфортная домашняя аудитория Калзая наконец то задала вопросы - зачем эта пиявка феймхантера? Там еще какой то конфликт с Владой, если выяснится что калзай спал с этой башкиркой изменяя Владе, это же история Прыща с чуханкой повторяется, угар.
проблема даны что она инфантил, разговаривает, ведет себя, думает как пятиклассница, такое очень тяжело смотреть поэтому онлайн у нее хуйня и никакие коллабы это не изменят, еще смех очень мерзкий у нее
>>27288558 Ничего особенного не было, в Питере татарка была 90% времени афк, ее практически не видно и не слышно было. А аудитория Калзая начала задавать вопросы после ластовой стримхаты, где она так же была в инактиве практически весь стрим, оттуда и вопросики пошли, по-типу нахуя ее всюду брать, если завозов от нее 0, так еще последнее время она тупо афк на стримах.
>>27289174 прочитай что такой инфантилизм. ну а то что отыгрывает пиздючку, так это да, рост позволяет молодиться. но у нее зажатость есть какая-то, неуверенность.
по факту она персонаж второго плана, саппорт, в соло, согласен, ей тяжеловато, а кто нынче в соло вывозит? из нее можно сплести и выдрессировать такой же хвостик как калзай сделал из лоли, подбивать на всякую хуйню, выживачи, сюрстреминги - она очень ведомая. немножко расположить к себе и с ней можно делать что угодно.
Лота заменила пидорасуша и таракана, сегодня 3 часа донаты нонстоп на чеснок и водку с боярышником. Кусайте локти Пензенский реактор, в верхнем интернете только боты и фейк донаты мгагага. Стримы в минус гагага. А вахтёру чмогуша пора вскрыться
>>27289351 расцвет лоточки я предиктил еще со времен ее др, и не ошибся точно так же, как и с фуфелом. но как приверженец судьбы через удачу не могу не отметить того факта, что ее сегодняшний прайм был бы не возможен без чреды событий: кидок на деньги от патлатого толстого пидора, форс этой ситуации до уровня хуйвротишкина, который, как я считаю, и помог ей с баннерком и ботами.
но лота сегодня на том уровне, что съест в коллабах околотреша даже вжпопуша. я прям представляю, как она на морали терпит все тяготы и лишения под черепом, в то время как потатуш плачет, ссытся и жует споли на ее фоне. она буквально как дункан маклауд из клана маклаудов забрала бы весь хайп и аудиторию калоеда. заслуженно
>>27289351 Пусть остальная марамойная хуйня на ус наматывает, светишь пизду = 3-4к онлайна с 300 буст. А то охуели бляди уже типа мамбетки гнома даны и прочего мусора.
>>27290320 Таракашку 100%, Львицу нет. Все таки ого с ожирением 2 степени, убогой прической, неопрятной бородой и оверсайзе. Ну он прям вообще баб не привлекает, хотя я уверен в отличии от очкарика все таки найдется кто то кому будет рост огра и его массивность по душе, типо кори эмси
Его величество Льва Богуша уговаривают не брать бизнес класс. Мсье Богуш сопротивляется изо всех сил. Говорит не сможет стримить если совершит перелет в экономе. Силы уйдут.
пензенский селюк реально себя каким то миллионером чувствует ему на экономе просто не по статусу лететь только хуле толку если на футбике он будет не как айшоуспид с роналдо тусить а сосиску в тесте хавать
>>27291711 идея стрима такая же, просто жопуш из жил себя, вспомните его остров, онли парни, тут смесь парни, тёлки, шашлыки, гости постоянные, у кудрявуша редко такое было, только ёбла пензы и всё
Вы че угараете чтоли? Кто на полном серьезе смотрит Лоту? Вот че у нее такого волшебного там на стримах происходит, я сколько раз не заходил - слышу этот картавый голос, отсутствие мозгов, само собой бабы не умеют шутить поэтому подколов тоже не ждешь, сидят бухают, все что могут это показать телеса и то она так много пихает сраку в камеру, при том что у нее тело как у мальчика, у киргизки лицо стремное азиатское, ну а пуля это еврейская рожа.
Ну вот что там смотреть? Даже унылый бубнеж Львицы интереснее будет, про Таракана и говорить нечего, его пьяные завозы уже легендарны. Я понимаю что Пенза сдулась, но эти телки из нижнего ну вообще никакие. Я просто перестал в последнее время твич смотреть и вам советую. Лучше Ютуба увы ничего нету.
>>27292458 У лоты все по настоящему и от этого лампово, без прикрас.
У львицы фейковые превозмогания в люксе и бизнес классе, или ебло тв с шизой. У сусела ебло тв с вокабуляром из 10 слов. Бондаренко черт, его смотреть вобще зашквар. Кто тут еще релейтед? Калзай? Топ1 по унылости твича, с его ебливыми стримхатами где все афк
>>27292458 Они с закрытм ртом макарошки едят, а не как твоя тупая сельская хуета2к, свинота отрывает рот и чавкает как грязный пидарас, рыгает пердит как чмо из хлева, свинья ебливая.
>>27292458 друг я лучше буду смотреть остров лоты где она за охотой газует на лодке до ближайшей пятерочки чем чмогуша который с 10 гидами на гору идет и спускается на вертолете
>>27292583 блядь помню этот легендарный НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ чмогуша где пензюки покупали чипсы и потом наебнули генератор а чмогуш заболел смертельной болезнью
>>27292533 тред вроде попуша, я не его фанат, но стримы раньше угарные были, намного лучше чем все что сейчас на твиче, я даже до 3-4 часов ночи сидел смотрел
>>27292564 калзай калл, сам об этом пишу, бани с шашлыками осточертели львицу также считаю калом в последние месяцы после африки суслов иногда домашние стримы донатеры напрягают бондаренко никогда не смотрел и не понимал зачем смотрят Так а толку что там настоящего? я один чтоли люблю треш и угар, который как раз Пенза давала, у Лоты ничего такого близкого не припомню, ну попустил ее кудрявый Жожо, но спалила кормилицу, дальше то что? баб собирать раз за разом?