Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 174 53 46
Лев ХУЕСОСУШ, Хейтерский чат, Суслократия и подсосы №108 Аноним 26/06/26 Птн 21:36:47 27285933 1
читос.png 276Кб, 561x559
561x559
ес.jpg 79Кб, 570x387
570x387
подсос.jpg 159Кб, 713x1007
713x1007
мог.png 40Кб, 187x187
187x187
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:08 27285949 2
Легитимный кат
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:34 27285977 3
привет всем фанатам лоточки
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:50 27285980 4
image.png 2732Кб, 1440x1731
1440x1731
уверенный перевкат
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:03 27285982 5
178188157004807[...].jpg 163Кб, 950x405
950x405
ку
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:19 27285983 6
178085433746200[...].png 602Кб, 772x700
772x700
177810265563109[...].jpg 157Кб, 1280x1024
1280x1024
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:28 27285985 7
458372118621139[...].mp4 1143Кб, 400x400, 00:00:08
400x400
Вкат
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:20 27286005 8
заметил что когда лев не знает как себя вести и что рассказывать на стриме то просто орет как еблан
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:48 27286027 9
хуятина2к.png 1022Кб, 1465x1013
1465x1013
вкат
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:01 27286031 10
>>27286005
Потому что это инфантильная хуита без образования из пгт блять, тупая хуйня2к которая научилась скамить тупых ебанатов тупее себя.
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:17 27286057 11
я вот даже представить типов не могу, которые заносят бабки пензючьей братве
они такие типа "оооо ну ща скину донатик, посмеюсь как он говорит другое мышление друг" в пятницу вечером после работы
индивидумы ебучие, коих поискать еще надо
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:49 27286062 12
братух ну нет у тя 100 рублей лишних отъебись уже
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:31 27286079 13
смотри и завидуй.mp4 7810Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:54 27286179 14
Вахтер очколиз отправляется лизать яйца хуете2к
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:26 27286190 15
178249574958905[...].png 937Кб, 1341x700
1341x700
178249871569301[...].jpg 574Кб, 1590x897
1590x897
Скам аук, на поесть, попить, школы Львицы Жопуша
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:17 27286196 16
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:34 27286198 17
ало.jpg 222Кб, 800x782
800x782
Аноним 26/06/26 Птн 22:10:43 27286203 18
IMG202606040136[...].jpg 116Кб, 778x644
778x644
>>27286179
Это было ожидаемо, ведь с куклой и его ебливыми скриптами у него показывало, наверное, 500 постов, но видимо их просто удалили, и он опять проебался и не заметил, и просто перекатил, мгамгамга.
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:34 27286210 19
>>27285980
А она патриотка какого отечества?
Аноним 26/06/26 Птн 22:12:51 27286218 20
>>27286210
чел, ну вот нахуя ты сам с собой каждый раз пытаешься диалог вести про эту шлюху, не заебался еще?
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:08 27286227 21
>>27286210
Зачем спрашивать про полит взгляды на борде про стримеров, браузер
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:17 27286260 22
>>27286227
Интересно же узнать какие взгляды на то как обустроить Россию у стримерского сословия
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:17 27286261 23
image.png 515Кб, 1009x701
1009x701
Неизменные ~1.5к на любых платформах
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:50 27286315 24
>>27285980
Перекат польской шлюхи,которая не знает где ее место!!! 16 доляроф шлюхаа.
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:54 27286330 25
>>27286315
Дрависон, галоперидолу въеби
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:15 27286351 26
>>27286315
Дрависон, пока ты будешь продолжать вести себя как истеричная бабенка у нее никогда на тебя не встанет, это тебе на подумать
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:58 27286369 27
У калзая такая высокая линия роста волос, интересно он будет лысеть? Батя у него вроде с волосами, но с таким стримерским набором - алкоголь, курево и травка, лысеет половина
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:13 27286492 28
>>27286369
скуфом он точно будет, ему нет 25 но ебало уже плывет во все стороны
Аноним 26/06/26 Птн 22:51:45 27286510 29
даночка что то прям живая и активная на стриме с дотцером, а вот с калзаем фулл афк и чмиксером, ммр решает карлики
Аноним 26/06/26 Птн 22:53:42 27286523 30
>>27286510
да братух решают ммры,а не то что её отрыгнула аудитория калзая и она уже идет к инвалидам стримить ради хайпа анаровского потому что он с ним коллабится,всё так браузер всё так,цыганка жадная до хайпа,но почему то онлайн все так же 100-200 даже после коллаб этих с дотером.
Аноним 26/06/26 Птн 22:58:17 27286552 31
image.png 939Кб, 1280x569
1280x569
image.png 6Кб, 280x59
280x59
>>27286510
Да браузер решают ммры,3к онлайна аналовских отрыжек,цыганка давно хотела подсосаться к аудитории анала,называя его старшим братом,а тут подвернулся инвалид который хочет её писечку цыганскую черную немытую)))жаль только все так же будет 100 вечного онлайна из которыз 80 боты без подписки и 20 симпов которые готовы её в любом виде смотреть,а все кто придут уйдут сразу же потому что они ничем не интересна.
Аноним 26/06/26 Птн 22:58:53 27286556 32
>>27286523
рано с чмагуша слезла, надо было дожимать
Аноним 26/06/26 Птн 22:59:32 27286560 33
>>27286523
>>27286552

А какая разница чьи отрыжки если симпы донатят и подлизывают?
Аноним 26/06/26 Птн 23:01:23 27286569 34
image.png 460Кб, 800x800
800x800
>>27286510
как же они с мивенди везде без мыла в жопу лезут ору
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:05 27286576 35
>>27286556
так чмогуш хоть и тупой но не настолько чтобы марамойкам тарелочницам настолько хайпа давать,аудитория просит,он звал на изоляции,а так смысла 0 подобным делится хайпом,он тупой но понимает всё,а вот такие инвалиды дотеры не прошаренные в жизни попадаются на ловушку цыганки,коллабится с аналом,видимо после цыганки этого будет меньше,потому что калзая он дропнул после лолбляди,такая же участь ждет этого дцп,но она хайп пытается отсосать соглашается что они парень и девушка,но ебало корчится когда он это произносит
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:44 27286579 36
>>27286569
тут вопрос риторический браузер, что лучше баба-прилипала или вареная омежка которую надо везде пинать
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:38 27286587 37
>>27286579
цыганка по твоему не второй вариант?
Аноним 26/06/26 Птн 23:05:27 27286594 38
>>27286579
кому вообще прилипалы нужны? этож очевидные марамойские присоски ради выгоды. не представляю уважающего себя мужика согласившегося бы на такое кроме омежек бетабаксеров
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:36 27286599 39
>>27286594
неудобное написал про таракашку, удоли
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:37 27286600 40
>>27286552
у цыганки даже фолловеры не растут от коллабы этой выхлопа 0 как и коллабы с калзаем,даже если подписываются то отписываются после нескольких стримов,ну не интересная она что поделать,вот сейчас она ебалом светит там с неё посмеются а переходить и смотреть не будут
Аноним 26/06/26 Птн 23:08:20 27286614 41
ахахахахха он ещё и бабками перед ней светит "ща пойду счет закрою" бля ну он реально в ловушку попал к марамойке цыганке ахахахахха
dexdefalco Аноним 26/06/26 Птн 23:17:14 27286673 42
>>27286552
Я на неё дрочил,а она с инвалидом(((все меня обижают(лоли с ензаем,а эта дура теперь какого-то аутиста выбрала((((
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:57 27286718 43
>>27286330
>>27286351
Да осадочек она мне сильный оставила,игнорила вечно сучка брюнеточная.Она разбила мне сердце,а я разобью ее.....
Аноним 26/06/26 Птн 23:23:46 27286729 44
>>27286576
были времена пару лет коробок только на шипкалтенте выезжал и явно не из желания помочь бабам, ты наверно не застал
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:51 27286771 45
>>27286614
>"ща пойду счет закрою"
Отлично, тем легче пройдет обезжиривание очередного лошка 🤗
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:17 27286776 46
>>27286729
да были времена тогда его называли огр и вел он себя как дикая обезяна орал и бил в грудь искал себя так сказать
Аноним 26/06/26 Птн 23:36:24 27286823 47
Аудитория его поливает её калом и говорит чтобы он ей шоты дал и выебал,а цыганка сидит терпит,даже над лолиблядью аудитория калзая не так рофлила про еблю как сейчас терпит цыгканка от дотеров аххахах
Аноним 26/06/26 Птн 23:42:31 27286847 48
image.png 701Кб, 935x746
935x746
как же линка в этом наряде хуягу напрягает
Аноним 26/06/26 Птн 23:43:16 27286851 49
>>27286823
самый идеальный расклад будет если он ей ещё и донаты не поделит тогда цыганка останется и со спермой на лице и без денег,а аудитория придет которая будет её за шлюху считать кем она и является в принципе
Аноним 26/06/26 Птн 23:46:19 27286876 50
>>27286851
схуя он будет делить это мелкостримерши такой хуйне маются ему и голову не придет такое
Аноним 26/06/26 Птн 23:47:25 27286879 51
>>27286718
Че ты там разбить то можешь, разве что очередную бутылку водки, которой заливаешь свои глаза.
Аноним 26/06/26 Птн 23:55:23 27286928 52
хочу Лотоньку в попочку
Аноним 26/06/26 Птн 23:55:45 27286934 53
>>27286847
её муха трахал? ну сочная вложила себя норм бабок
Аноним 26/06/26 Птн 23:57:33 27286952 54
>>27286934
как будто чел на антидепресантах не может никого выебать побочка такая
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:11 27286981 55
>>27286876
ты недооцениваешь магию вагины)
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:52 27287027 56
муха трахал Лотоньку в попочку
Аноним 27/06/26 Суб 00:11:19 27287061 57
>>27286934
в калсосе писали что Лниа на него несколько часов наезжала что Калзах не хочет ее, а бабам очень важно быть желанными, и даже если такой жирдяй не имеет стремления ее трахнуть - ее чсв в ноль падает
тем более это особенность популярных баб что они хотят трахатся, но только с равными по статусу и выше, а такие парни не всегда хотят, и они аж на говно исходят что их не хотят
Аноним 27/06/26 Суб 00:19:16 27287124 58
1782508754055.jpg 237Кб, 640x942
640x942
Аноним 27/06/26 Суб 00:34:03 27287197 59
че жопуш дорого продал куртку, это была его гениальная идея о кторой аж 4кружка было записано?
Аноним 27/06/26 Суб 00:36:55 27287214 60
image.png 991Кб, 1280x719
1280x719
2 урода просто достойны друг друга,один дотер(априори биомусор)другая тарелочница цыганка тоже априори биомусор
Аноним 27/06/26 Суб 00:38:28 27287220 61
>>27287214
чем тебя так даночка обидела если не секрет?
Аноним 27/06/26 Суб 00:45:16 27287263 62
>>27287220
Обидела?да ничем,не нравятся лицемерки тарелочницы которые по сути ничего из себя не представляют,её жизнь без твича,это вечная официантка пока не прыгнет скуфу на член,у неё нет самоуважения никакого мышление тарелочницы требует то чему не соответствует,это просто потреблядь,какие у неё отношения не были она везде только требовала и с симпами из чата проводила время,а не со своими парнями которые её содержали,но эти 2 парня её выкинули с хаты буквально просто потому что это ненужная пиавка,вся Уфа о ней в курсе,странно что до сих пор ничего не вскрылось,похоже очень заскречено,я придерживаюст мнения,что если ты что-то требуй то соответствуй мечты это круто никто не мешает,почему я когда слышу её монолог мне кажется просто стать глухим,а другие этого не замечают потому что им нравится её внешка которая по факту 2 из 10 и то с натяжкой,но у большинства мужчин в наше время требования на внешку очень заниженные,потому что их просто скипают любые натрахи,а это вонючая немытая цыганка выглядит хуево но ведет себя так будто она какая то там неаписумая красавица,аж блевать тянет
Аноним 27/06/26 Суб 00:47:55 27287277 63
>>27287220
Это не только я замечаю,все аудитория где она подсасывалась это видели,это же обычные клещи пиявки тарелочницы,аудитория калзая постоянно писала (зачем она тут нужна?почему ты её зовешь?она не интересная,хватит нам её показывать каждый раз,почему она приходит в баню 3 раза и ниразу даже не сняла попарилась,а молча сидит кушает 0 слов за всю баню) Они это пишут в чате который привязан к каналу.
Аноним 27/06/26 Суб 00:48:56 27287284 64
>>27286847
если бы еще ебало не открывала свое
блять через блять
и еще вот это протяжное окончание каждой фразы
Аноним 27/06/26 Суб 00:52:32 27287305 65
image.png 216Кб, 334x682
334x682
>>Дана терпи
>>Дана домой
бедные симпы не понимают что она готова жрать дерьмо ради хайпа и будет терпеть все что 3к аверага дотер будет ей говорить и постоянно хихикать
Аноним 27/06/26 Суб 00:53:18 27287313 66
>>27287284
ну хабалка, че поделать. женского вайба там нет. наверное поэтому мухан и ловит вялого от нее
Аноним 27/06/26 Суб 00:57:31 27287341 67
>>27287263
а что скажешь о её подружке мевенди, которая работает так же официанткой в инвейжене, и охмурила такого как монеси? теперь он её содержит и отдыхают вместе.
Аноним 27/06/26 Суб 01:01:09 27287366 68
>>27287341
майндсет абсолютно идентичный, из преимуществ перед татаркой только лицо хлои морец, чем видимо илью и зацепила

мимо
Аноним 27/06/26 Суб 01:09:52 27287411 69
>>27287214
зашел мерзкий смех таршмарки,мерзкое лицо очкарика и сразу же от него слова >>переливай мне пива
Она говорит >>ты уверен? на что получила ответ >>ты че я за это плотил алёо а она терпила жестко да?любая уважающая себя девушка мало того что не пошла бы на такое свидание но и не терпела бы "плотил" ну хотя с другой стороны с такой всратой так только и нужно общаться,максимум походит для секса с пакетом на голове
Аноним 27/06/26 Суб 01:20:33 27287447 70
Снимок экрана 2[...].png 69Кб, 229x233
229x233
>>27287411
мэрзость! и зачем мы впускаем этот кал в свои глаза, уши? твич в последнее время все больше ощущается прямморальным банкротом, мерзкие марамойки, симпогниль, охуевшие зажравшиеся миллионеры. но на ютуб переходить не хочется, это уже стадия дожития и старпёрство, а кто-то на фоне пиздеть все равно должен
Аноним 27/06/26 Суб 01:29:00 27287485 71
>>27287411
Зато в свое время она обиделась на чмогуша у клуба и высеры чата буквально за 5 минут и уехала
Аноним 27/06/26 Суб 01:44:52 27287565 72
>>27287485
её своя же аудитория называла феймхантершой, ну коллабсится приучилась, максимум это сидеть на ебало, смотреть
Аноним 27/06/26 Суб 02:02:41 27287631 73
>>27287485
ну гадюка просто поняла что аудиторией чмогуша она не нужна,фейма не залутает,а тут инвалид дотер который повелся и аудитория его не вся конечно,но большинство "обними поцелуй" он её называется своей девушкой говорит бабки не проблема поехали ко мне,она терпит,терпит даже вторую сторону аудитории которая говорит браузер засади ей налей шотиков таких ебут за 2тыщи и шоколадку,даже страшный инвалид в неё вкидывает рофлы что она терпила и ради фейма терпит все что он говорит потому что у неё mentality подсосницы и хайпожорки тарелочницы
Аноним 27/06/26 Суб 02:03:31 27287636 74
>>27287485
5 часов терпит всё,у чмогуша обиделась после 5 минут на стриме)
Аноним 27/06/26 Суб 02:15:08 27287662 75
>>27287485
он уже шоты с ней пьют может даже выебет,нюхает после шотов её волосы,но она продолжает терпеть!>>27287636
Аноним 27/06/26 Суб 02:15:46 27287663 76
>>27287631
калзай с миксером ей сбили стрик дожима богуша который был уже тепленький, утащив в нахуй не нужный азиатский тур. в азии нихуя интересного не произошло, а богуш остыл и переключился на коксик. мув с азией оказался для нее фулл проёбским, теперь заново пиявиться нужно, но уже к другим
Аноним 27/06/26 Суб 02:19:07 27287669 77
image.png 878Кб, 1280x703
1280x703
посмотрите как она терпит это просто умора посмотрите на это лицо >>Я знаю ты хочешь....выпить
>>Артеееееееем
>>Поехали ко мне Дана
Аноним 27/06/26 Суб 02:21:40 27287677 78
Аноним 27/06/26 Суб 02:24:21 27287681 79
гудок гей.mp4 5520Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 02:30:00 27287694 80
>>27287669
я так давно не смеялся,5 минут не могла вытерпеть чмогуша сразу у неё самоуважение появилось,а тут на протяжении 5 часов терпит впитывает всё что говорят в чате и этот инвалид
Аноним 27/06/26 Суб 02:34:05 27287707 81
>>27287681
какая то вписка не очень лучшего качества,блядушник из 12 тел
Аноним 27/06/26 Суб 02:37:51 27287716 82
>>27287485
А вспомни как она в Сочи выебывалась, хуй пойми кого из себя строила
Аноним 27/06/26 Суб 02:39:59 27287726 83
photo2026-05-26[...].jpg 156Кб, 720x1280
720x1280
>>27287707
а че ты ожидал от воздухана?
Аноним 27/06/26 Суб 02:50:23 27287750 84
>>27287681
если это самый завозной клип, то не интересует
Аноним 27/06/26 Суб 02:50:56 27287752 85
Цыганка подсосница калзая 6 часов потерпела,а 5 минут чмогуша не смогла терпеть думала она кому то нужна,а по итогу сидит 6 часов терпит приколы чата дотера и от него же самого,я так давно не смеялся
Аноним 27/06/26 Суб 03:38:20 27287815 86
Чел сдурел и сам с собой общается весь тред, шизик данозависимый
Аноним 27/06/26 Суб 04:03:52 27287852 87
IMG0272.MP4 1719Кб, 1920x1056, 00:00:01
1920x1056
Аноним 27/06/26 Суб 04:55:34 27287957 88
>>27287752
Проебала чмогуша, поняла что придется возвращаться обратно работать официанткой, поэтому так вцепилась в этого фрика и терпит, не хочет упустить второй шанс, особенно на фоне того что подружка мивенди нашла себе миллионера
Аноним 27/06/26 Суб 07:00:46 27288114 89
17649124065560.jpg 105Кб, 654x1021
654x1021
975034fe5fe1572[...].jpg 256Кб, 960x1200
960x1200
11f319a96d3dd45[...].jpg 427Кб, 1503x1800
1503x1800
>лицо хлои морец

буквально 0 сходства
Аноним 27/06/26 Суб 08:19:54 27288220 90
>>27288114
Набрала она кг конечно. Даже не верится про разгон что с ксером встречается
Аноним 27/06/26 Суб 08:44:40 27288278 91
>>27288220
Это она Лёве слюнявого делала?
Аноним 27/06/26 Суб 10:11:23 27288534 92
>>27288220
А еще гонят что тайбисокс жирная тумбочка, но по сравнению с мивенди Валя кажется нормальной бабкой, хоть и с тяжелым низом
Аноним 27/06/26 Суб 10:17:44 27288558 93
Знатоки, я не смотрел стримы Калзая в Питере, потому что этот скубидумобиль это буквально худший вид контента который можно придумать и 3к онлайна с учетом половины ботов или даже 2/3 это подтверждают. Но что там с Даной было что аж несколько трудов мусолят? Она действительно настолько плохо себя показала там, то есть нулевкой, что комфортная домашняя аудитория Калзая наконец то задала вопросы - зачем эта пиявка феймхантера? Там еще какой то конфликт с Владой, если выяснится что калзай спал с этой башкиркой изменяя Владе, это же история Прыща с чуханкой повторяется, угар.
Аноним 27/06/26 Суб 10:35:48 27288641 94
1003204464.jpg 52Кб, 534x607
534x607
177832615280937[...].jpg 493Кб, 942x1024
942x1024
177966551017109[...].png 672Кб, 653x713
653x713
>калзай спал с этой башкиркой изменяя Владе

нахуя это лапшеголовому? столько средств и нервов вложить в белобрысую шлюшку, чтобы залезть вот на этого монголоидного гнома?
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:33 27289174 95
проблема даны что она инфантил, разговаривает, ведет себя, думает как пятиклассница, такое очень тяжело смотреть поэтому онлайн у нее хуйня и никакие коллабы это не изменят, еще смех очень мерзкий у нее
Аноним 27/06/26 Суб 13:07:14 27289280 96
>>27288558
Ничего особенного не было, в Питере татарка была 90% времени афк, ее практически не видно и не слышно было. А аудитория Калзая начала задавать вопросы после ластовой стримхаты, где она так же была в инактиве практически весь стрим, оттуда и вопросики пошли, по-типу нахуя ее всюду брать, если завозов от нее 0, так еще последнее время она тупо афк на стримах.
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:05 27289333 97
>>27289174
прочитай что такой инфантилизм.
ну а то что отыгрывает пиздючку, так это да, рост позволяет молодиться.
но у нее зажатость есть какая-то, неуверенность.

по факту она персонаж второго плана, саппорт, в соло, согласен, ей тяжеловато, а кто нынче в соло вывозит?
из нее можно сплести и выдрессировать такой же хвостик как калзай сделал из лоли, подбивать на всякую хуйню, выживачи, сюрстреминги - она очень ведомая. немножко расположить к себе и с ней можно делать что угодно.
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:15 27289351 98
изображение.png 38Кб, 311x112
311x112
>>27289333
>кто нынче в соло вывозит?
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:15 27289440 99
Лота заменила пидорасуша и таракана, сегодня 3 часа донаты нонстоп на чеснок и водку с боярышником. Кусайте локти Пензенский реактор, в верхнем интернете только боты и фейк донаты мгагага. Стримы в минус гагага. А вахтёру чмогуша пора вскрыться
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:46 27289477 100
блять, опять шашлыки, калзаю свмому не заебало уже?
Аноним 27/06/26 Суб 14:28:29 27289714 101
image 421Кб, 1002x681
1002x681
image 388Кб, 926x647
926x647
image 197Кб, 589x493
589x493
там ваша линочка показывала свои бывшие сиськи
были 365, вставила 450

планирует их продать зрителям, чтобы окупить бабки
но на стриме засунула их под футболку мочаеду
Аноним 27/06/26 Суб 15:54:30 27290320 102
image.png 1129Кб, 991x677
991x677
17645051600580.jpg 182Кб, 1280x1024
1280x1024
Лукмаксры в треде есть? Огр моггает по внешке впопуша с таракашкой?
Аноним 27/06/26 Суб 16:08:52 27290425 103
Аноним 27/06/26 Суб 16:09:09 27290428 104
>>27289351
расцвет лоточки я предиктил еще со времен ее др, и не ошибся точно так же, как и с фуфелом.
но как приверженец судьбы через удачу не могу не отметить того факта, что ее сегодняшний прайм был бы не возможен без чреды событий: кидок на деньги от патлатого толстого пидора, форс этой ситуации до уровня хуйвротишкина, который, как я считаю, и помог ей с баннерком и ботами.

но лота сегодня на том уровне, что съест в коллабах околотреша даже вжпопуша. я прям представляю, как она на морали терпит все тяготы и лишения под черепом, в то время как потатуш плачет, ссытся и жует споли на ее фоне. она буквально как дункан маклауд из клана маклаудов забрала бы весь хайп и аудиторию калоеда. заслуженно
Аноним 27/06/26 Суб 16:19:46 27290494 105
>>27289351
Пусть остальная марамойная хуйня на ус наматывает, светишь пизду = 3-4к онлайна с 300 буст. А то охуели бляди уже типа мамбетки гнома даны и прочего мусора.
Аноним 27/06/26 Суб 16:34:15 27290599 106
image 39Кб, 454x384
454x384
Гуди подсел к каким-то бабам на пляже и уже базарит про секс
Аноним 27/06/26 Суб 16:53:44 27290710 107
>>27290428
>ботами
какие ботами вроде живая аудитория или думаешь накрутка?
Аноним 27/06/26 Суб 18:18:22 27291266 108
>>27290320
Таракашку 100%, Львицу нет. Все таки ого с ожирением 2 степени, убогой прической, неопрятной бородой и оверсайзе. Ну он прям вообще баб не привлекает, хотя я уверен в отличии от очкарика все таки найдется кто то кому будет рост огра и его массивность по душе, типо кори эмси
Аноним 27/06/26 Суб 18:33:46 27291368 109
1782574422833.mp4 21181Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
>>27290428
Братух у нее даже на черном экране слипинга чат летит, всю ночь челы сидят общаются мемы кидают
Аноним 27/06/26 Суб 18:43:02 27291428 110
Screenshot2.png 2357Кб, 1900x896
1900x896
Диман лучший треш стример
Аноним 27/06/26 Суб 18:44:49 27291438 111
>>27291428
хз сколько ни заходил, у них всегда афк сидение где-то на вилле и в кафе.
Аноним 27/06/26 Суб 18:54:48 27291511 112
>>27291438
Афк сидение где-то на вилле и в кафе тоже присутствует.
Но есть трешачок и бухают бесплатно.
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:19 27291536 113
>>27291511
а татуированная солевая бабень с мужиком бородатым или откуда они всех вообще взялись?
Аноним 27/06/26 Суб 19:09:38 27291618 114
>>27291368
почему люди думают что это всё боты как и фейк донаты на аукках
Аноним 27/06/26 Суб 19:13:53 27291649 115
ЕБЛОТВ ОНЛАЙН ПОГНАЛИ ФАНАТЫ КУШАТЬ КАЛТЕНТ
Аноним 27/06/26 Суб 19:14:58 27291660 116
всмысле сусел оффлайн
Аноним 27/06/26 Суб 19:15:14 27291664 117
>>27291536
и бабень и мужик это стримеры
Аноним 27/06/26 Суб 19:16:46 27291673 118
image.png 974Кб, 1337x748
1337x748
Аноним 27/06/26 Суб 19:19:03 27291694 119
Screenshot1.png 2083Кб, 1667x810
1667x810
Тетя шлюха
Аноним 27/06/26 Суб 19:20:54 27291710 120
короче на футбол они летят на чемпионат мира
Аноним 27/06/26 Суб 19:21:07 27291711 121
снова нытье про рекламу в рестике я хуею
реально щас даже лота на голову выше чмогуша как ирл стример
Аноним 27/06/26 Суб 19:21:37 27291715 122
index.mp4 22628Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 19:21:56 27291720 123
>>27291711
>менеджера нет
>рекламы нет
>меньше тратить не вариант
Аноним 27/06/26 Суб 19:22:54 27291729 124
>>27291694
вжился в роль на бонге, уже не остановить
Аноним 27/06/26 Суб 19:23:13 27291735 125
>>27291694
у бондаря всегда были повадки гея его скорее всего дибубенс страпонила ещё
Аноним 27/06/26 Суб 19:23:40 27291742 126
>>27291710
и в чем контент, если футбол не показать? тупо унылые кафешки вокруг стадиона?
Аноним 27/06/26 Суб 19:25:24 27291756 127
>>27291742
да браузер, ты главное это задонать ему важно твое мнение
Аноним 27/06/26 Суб 19:25:56 27291760 128
Его величество Льва Богуша уговаривают не брать бизнес класс. Мсье Богуш сопротивляется изо всех сил. Говорит не сможет стримить если совершит перелет в экономе. Силы уйдут.
Аноним 27/06/26 Суб 19:29:26 27291790 129
пензенский селюк реально себя каким то миллионером чувствует ему на экономе просто не по статусу лететь
только хуле толку если на футбике он будет не как айшоуспид с роналдо тусить а сосиску в тесте хавать
Аноним 27/06/26 Суб 19:31:18 27291805 130
>>27291760
>Богуша уговаривают не брать бизнес класс
Пусть берёт. Другое мышление, бюджет позволяет.
Аноним 27/06/26 Суб 19:31:25 27291809 131
178257758985504[...].png 3Кб, 184x42
184x42
Лева2к то вроде славится тем что у него нет накрутки и поэтому маленький онлайн а не как у Анара, а тут и этот маленький онлайн накручен)
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:11 27291816 132
>>27291760
>>27291790
Да пусть летает кому не похуй, ебанаты на донатной хуйне еще закинут, другое мышление!
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:11 27291817 133
>>27291711
идея стрима такая же, просто жопуш из жил себя, вспомните его остров, онли парни, тут смесь парни, тёлки, шашлыки, гости постоянные, у кудрявуша редко такое было, только ёбла пензы и всё
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:40 27291832 134
Прикиньте ща Лота начнет из себя миллионершу строить. Я бы посмотрел на такое
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:02 27291836 135
02020к.jpg 168Кб, 1080x605
1080x605
Гейдаренко
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:14 27291850 136
>>27291836
Чем надо по жизни заниматься, чтобы так распидорасить свое тело татушками? Очередная вебкамшица?
Аноним 27/06/26 Суб 19:40:34 27291904 137
Аноним 27/06/26 Суб 19:41:09 27291912 138
Аноним 27/06/26 Суб 19:44:12 27291941 139
image.png 29Кб, 912x375
912x375
Матчи на эти числа это всего лишь 1/16. Даже не полуфинал, про финал вообще молчу. Странный выбор.
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:57 27291962 140
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:47 27291977 141
>>27291832
только с генами селюка такое возможно
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:50 27291978 142
РЕШЕНО! БЕРЕМ БИЗНЕС КЛАСС. БОЮСЬ ЧТО РАСКУПЯТ
Аноним 27/06/26 Суб 19:51:09 27292020 143
Чем больше тратишь, тем больше зарабатываешь (с) Лев Богуш
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:50 27292089 144
на тот же вулкан опять полезут где соплеедуш заблудился в прошлый раз + аргентина (ушуайя с тюленями и конями) + мексика.
Аноним 27/06/26 Суб 19:59:14 27292105 145
>>27292089
кайф. в мире кончились горы, города и кони. пора повторяться.
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:05 27292119 146
>>27292105
рыбалку ликс еще впихнул. на парусника в канкуне
Аноним 27/06/26 Суб 20:04:36 27292161 147
какой же унылый кал с душными дебилами из верхнего
главное ботов не забыть накрутить может дадут баннер из жалости
Аноним 27/06/26 Суб 20:05:40 27292174 148
>>27292161
Ликс сказал Риккиди уже занят поиском баннера для Богуша
Аноним 27/06/26 Суб 20:10:20 27292211 149
Он уже и старого тянет на этот пик Ленина 😤
Аноним 27/06/26 Суб 20:15:02 27292250 150
>>27292089
>>27292119
Скучнейшая хуета, скип до пика Ленина, хотя и там скукатория, самый легкий и безопасный пик 7к
Аноним 27/06/26 Суб 20:20:24 27292299 151
image 1791Кб, 1727x1070
1727x1070
>>27292161
Саглы, вот у нас в нижнем калтент получше будет!
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:57 27292340 152
>>27292299
Неиронично но да, черепом нахуярятся на острове и утонут голой пиздой кверху
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:08 27292429 153
Аноним 27/06/26 Суб 20:34:20 27292457 154
Сусел все, настримился путешествий?
Аноним 27/06/26 Суб 20:34:22 27292458 155
Вы че угараете чтоли? Кто на полном серьезе смотрит Лоту? Вот че у нее такого волшебного там на стримах происходит, я сколько раз не заходил - слышу этот картавый голос, отсутствие мозгов, само собой бабы не умеют шутить поэтому подколов тоже не ждешь, сидят бухают, все что могут это показать телеса и то она так много пихает сраку в камеру, при том что у нее тело как у мальчика, у киргизки лицо стремное азиатское, ну а пуля это еврейская рожа.

Ну вот что там смотреть? Даже унылый бубнеж Львицы интереснее будет, про Таракана и говорить нечего, его пьяные завозы уже легендарны. Я понимаю что Пенза сдулась, но эти телки из нижнего ну вообще никакие. Я просто перестал в последнее время твич смотреть и вам советую. Лучше Ютуба увы ничего нету.
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:10 27292519 156
>>27292457
Щеночек ты донать и вопросики не задавай, ебанатикс
Аноним 27/06/26 Суб 20:40:28 27292533 157
>>27292458
>Даже унылый бубнеж Львицы интереснее будет
Фанат хуйни2к сьеби нахуй лизать очко пидарасушу
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:18 27292564 158
>>27292458
У лоты все по настоящему и от этого лампово, без прикрас.

У львицы фейковые превозмогания в люксе и бизнес классе, или ебло тв с шизой.
У сусела ебло тв с вокабуляром из 10 слов.
Бондаренко черт, его смотреть вобще зашквар.
Кто тут еще релейтед? Калзай? Топ1 по унылости твича, с его ебливыми стримхатами где все афк
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:22 27292565 159
>>27292458
С первой частью согласен
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:06 27292570 160
>>27292458
Они с закрытм ртом макарошки едят, а не как твоя тупая сельская хуета2к, свинота отрывает рот и чавкает как грязный пидарас, рыгает пердит как чмо из хлева, свинья ебливая.
Аноним 27/06/26 Суб 20:45:17 27292583 161
>>27292458
друг я лучше буду смотреть остров лоты где она за охотой газует на лодке до ближайшей пятерочки чем чмогуша который с 10 гидами на гору идет и спускается на вертолете
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:52 27292609 162
>>27292583
блядь помню этот легендарный НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ чмогуша где пензюки покупали чипсы и потом наебнули генератор а чмогуш заболел смертельной болезнью
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:40 27292656 163
>>27292533
тред вроде попуша, я не его фанат, но стримы раньше угарные были, намного лучше чем все что сейчас на твиче, я даже до 3-4 часов ночи сидел смотрел
Аноним 27/06/26 Суб 20:54:13 27292669 164
>>27292656
>но стримы раньше угарные были
Кончились, теперь для чма2к только хейт пока снова не будет завоза, а его не будет.
Аноним 27/06/26 Суб 20:54:58 27292674 165
>>27292564
калзай калл, сам об этом пишу, бани с шашлыками осточертели
львицу также считаю калом в последние месяцы после африки
суслов иногда домашние стримы донатеры напрягают
бондаренко никогда не смотрел и не понимал зачем смотрят
Так а толку что там настоящего? я один чтоли люблю треш и угар, который как раз Пенза давала, у Лоты ничего такого близкого не припомню, ну попустил ее кудрявый Жожо, но спалила кормилицу, дальше то что? баб собирать раз за разом?
Аноним 27/06/26 Суб 20:55:28 27292683 166
>>27292570
я сам ненавижу деревенщин, и не одобряю поведение пушистой львицы
Аноним 27/06/26 Суб 21:03:40 27292739 167
>>27292429
Что там? Можно скрином?
Аноним 27/06/26 Суб 21:06:00 27292758 168
пиздец у львицы чат мертвый
Аноним 27/06/26 Суб 21:07:57 27292777 169
image.png 19Кб, 340x131
340x131
>>27292758
Неудивительно. Падение до уровня Калзая по всем показателям
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:17 27292781 170
>>27292758
ВЕРХНИЙ ИНТЕРНЕТ!!!! А КАК ВЫ ХОТЕЛИ? Щас еще Ликс рекламку намутит и спящих ботов, будет еще один комфортный стример на зарплате.
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:27 27292783 171
Screenshot3.png 1118Кб, 1895x945
1895x945
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:51 27292792 172
>>27292777
у Калзая накрутка х2, у Попуша из 5к живых все равно в 2 раза больше чем у Калзая
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:15 27292885 173
>>27292656
всё
завозов не будет больше
он теперь считает себя верхним интернетом (унылый кал)
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:38 27292940 174
image.png 19Кб, 342x139
342x139
Праймуш
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов