Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 7 1 2
Слово Пацана — оффициальный трэд №188 Аноним 24/06/26 Срд 16:55:46 27269717 1
Словопацанаpost[...].jpg 498Кб, 960x1440
960x1440
Обсуждаем пацанскую мультивселенную Жоры, мониторим соцсети актеров и кастуем продолжение. Прошлый тред был удален по неизвестной причине.
Прошлый тонет тут https://2ch.su/fag/arch/2026-06-21/res/26949485.html
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:21 27269725 2
Чего снесли тот тред то?
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:34 27269754 3
Возможно там несколько дней никто ничего не писал и снесли за неактив.
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:12 27269931 4
А еще возможно снесли за рассекречивание файлов Тузика Эпштейна и его у.о друга чья мамка очень старается, ну или всех заебал нейрослоп где калоприемник работает массажистом который ебет баб.
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:28 27272243 5
Че в итоге со сьёмками 2 сезона? Вообще никакой инфы?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:44 27273179 6
>>27269754
Раньше это им нихуя не мешало не? Ниче так-то, что 2 сезон все равно будет, что как бы сносить это бессмысленно было, могли бы и в шапке читать, тем более они не следят за этим, кто сколько пишет, ибо они сраную порнуху и ебаные точки даже не удаляли гандоны... А когда удалили, кто знает? Точнее во сколько? Знаю, что сегодня после обеда, но во сколько хз...
У меня кстати все сохранено оттуда, я перенесу это сюда позже, там из новостей кароч, что на днях в середине июня эта Лунаком была у Тузика дома лооол, а Камшот складывал ноги на стол узбечкин, как у себя дома, почуяв себя новой хозяйкой бгг, тот стол, по которому она ссыца и холет и лелеет его, терпила промолчала арууу! Ну и еще куча всего, я просто не успеваю всё это обработать и носить блять физически... Какой-то из тредов полтора месяца был блять, а тут их смутило, что всего-то нах неделя прошла от начала, логично хуле)) Тоже хз в чем дело, хуйню никогда не удаляют, а норм тред снесли пфф
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:40 27273276 7
>>27272243
Ну Жора же сказал будет и куча других хуеплетов тоже, типа Зули, Янки и Гараева, только у них у многих щас другие проекты и на осень тоже вроде намечено, так что мб в след году или в конце этого начнут, но я то не жалуюсь, меня наоборот радует, что чем позже, тем лучше, а то и так нихера не хватает времени ни на что, а тут еще и это начнут и будут генерировать контент пуще прежнего в секунду по кружку ни вздохнуть ни пернуть потом без сна и отдыха, надеюсь, что хотя бы подождут еще немного полгода и уже в начале 27го тогда начнут, так шо сорян аноны, другие дела есть😆 Будет жалко, если они отнимут кучу времени, они даже особо не вылезая, все равно ебашат со всех сторон, бесит(((
Могли бы туда и шапку старую скопировать тоже...
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов