А еще возможно снесли за рассекречивание файлов Тузика Эпштейна и его у.о друга чья мамка очень старается, ну или всех заебал нейрослоп где калоприемник работает массажистом который ебет баб.
>>27269754 Раньше это им нихуя не мешало не? Ниче так-то, что 2 сезон все равно будет, что как бы сносить это бессмысленно было, могли бы и в шапке читать, тем более они не следят за этим, кто сколько пишет, ибо они сраную порнуху и ебаные точки даже не удаляли гандоны... А когда удалили, кто знает? Точнее во сколько? Знаю, что сегодня после обеда, но во сколько хз... У меня кстати все сохранено оттуда, я перенесу это сюда позже, там из новостей кароч, что на днях в середине июня эта Лунаком была у Тузика дома лооол, а Камшот складывал ноги на стол узбечкин, как у себя дома, почуяв себя новой хозяйкой бгг, тот стол, по которому она ссыца и холет и лелеет его, терпила промолчала арууу! Ну и еще куча всего, я просто не успеваю всё это обработать и носить блять физически... Какой-то из тредов полтора месяца был блять, а тут их смутило, что всего-то нах неделя прошла от начала, логично хуле)) Тоже хз в чем дело, хуйню никогда не удаляют, а норм тред снесли пфф
>>27272243 Ну Жора же сказал будет и куча других хуеплетов тоже, типа Зули, Янки и Гараева, только у них у многих щас другие проекты и на осень тоже вроде намечено, так что мб в след году или в конце этого начнут, но я то не жалуюсь, меня наоборот радует, что чем позже, тем лучше, а то и так нихера не хватает времени ни на что, а тут еще и это начнут и будут генерировать контент пуще прежнего в секунду по кружку ни вздохнуть ни пернуть потом без сна и отдыха, надеюсь, что хотя бы подождут еще немного полгода и уже в начале 27го тогда начнут, так шо сорян аноны, другие дела есть😆 Будет жалко, если они отнимут кучу времени, они даже особо не вылезая, все равно ебашат со всех сторон, бесит((( Могли бы туда и шапку старую скопировать тоже...