Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 99 91
Летсплееры, обзорщики, стримеры #4081 Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:36 27273561 1
IMG202606241806[...].jpg 174Кб, 1831x2560
1831x2560
jx0qlb34K8.jpg 300Кб, 864x1080
864x1080
IMG202606241807[...].jpg 147Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606241807[...].jpg 153Кб, 961x1280
961x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:23 27273575 2
image.png 427Кб, 647x531
647x531
вкат
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:16 27273581 3
>>27273575
ебаный рот макс ты че нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:46 27273583 4
image.png 871Кб, 906x866
906x866
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:18 27273587 5
>>27273575
Это куда без головного убора то рука к голове поднята... Мда уж
Аноним 25/06/26 Чтв 00:47:22 27273594 6
>>27273579
Если бы он ее ненавидел то ради нее не поехал бы в амстер, а сразу домой полетел, так что ты обосрался
Аноним 25/06/26 Чтв 00:47:50 27273598 7
>>27273594
Да схуяли ради нее в амстер, ты даун?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:04 27273609 8
>>27273598
Ну рыжий сам говорил, что без гайки сразу домой после мажора полетит, так-как у него стримы, так что да ради нее с его же слов, так еще и кучу бабок на нее слил в Европе, а ты уже размечтался
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:52 27273616 9
рыжему по моему нужно мевсу на касты привлекать, добряк весельчак и проёбываться не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:44 27273620 10
>>27273609
кучу бабок он слил на ставках за мажор, на гайку он и близко столько не потратил и никогда не потратит
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:25 27273637 11
>>27273620
Он же на первом стейдже 4кк поднял, и из-за это за весь мажор в 0 вышел по бабкам, а на гайку в -ушел
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:32 27273649 12
Ребят, нет, ну вы видели, кек пообещал бабку в Японию свозить и не сводил. Вот он чмо ебаное, просто хуесос. Вот наш жирный базовый пообещал гайке хуйню и сразу же нахуй её послал, вот это мужчина, ему респект.
сука, дировики это просто вау
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:57 27273653 13
>>27273627
Не прав, так-как без гайки он с стасом не поехал бы, им это просто не надо, это желание только их баб, а они идут у них на поводу, тебе просто сложно это понять видимо из-за твоих глупых взглядов
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:23 27273657 14
>>27273649
Интересно как т9 заменил рыжий на жирный, и всё равно попал.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:39 27273658 15
Опять ублюдок полулысую чуханку с псих расстройствами в шапку ставит,сын простутки потасканной умри нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:19 27273660 16
Для симпов Строгача считается нормой если мужик дал слово и по хуйне его не сдержал а девушка это вещь которая должна выполнять приказы и помалкивать
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:48 27273662 17
image.png 135Кб, 448x386
448x386
>>27273658
они готовы дрочить на это
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:16 27273665 18
>>27273649
так кек это на новогоднем стриме публично на камеру пообещал, ещё и помпезно, письмом, а рыжий там полупрланировал что то и заменил амстердамом и там по магазам с гайкой походил. это небо и земля ситуации, не сравнимые.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:33 27273674 19
>>27273561 (OP)
тред опять без трансфилины, хайп прошел у больной пизды.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:33 27273675 20
>>27273660
Так рыжий не нарушил слово, просто страна поменялась в которой они 2 дня побыли, а гайка просто хотела еще дольше в Европе кутить чем рыжий ей обещал
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:34 27273677 21
>>27273660
ну на то они и пидорасы которые пишут что этот даун для них сексуальный блять
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:43 27273678 22
>>27273660
пруфы кидай что он слово давал, или пиздабол, не мужик, клятвопреступник и отчеизменник.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:50 27273681 23
>>27273660
>девушка это вещь которая должна выполнять приказы и помалкивать

Так это база всей жизни и нашей природы, это норма, так и должно быть, эстрогеновые хуеприемники для этого и созданы
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:25 27273686 24
>>27273660
Как говорится, мужик дал слово, мужик забрал его обратно. Считай ничего и не было. А тут и Амстердам плюсом, вот оно как 😆
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:41 27273688 25
>>27273660
абищали Париж, а в итоги Амстердам, и гаичка гаварила ей похуй на Париж, ей важно именно что с Ваней в Европу хотя бы на пару дней, пойду паплачууу плак плак
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:56 27273696 26
>>27273675
То есть мужик должен быть такой нюней которую нужно слезно упрашивать сдержать слово и тогда после этого он может сдержать но не то слово которое давал а уже измененное слово которое сдержать легче?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:21 27273699 27
Ребят, я уже плачуу😭😭😭 астановитесь
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:29 27273707 28
>>27273696
Так нюня в итоге кто, тот кто упрашивать начал? 🤭
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:50 27273711 29
>>27273665
Понял понял, обещание не равно обещание. Вполне логично.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:16 27273714 30
>>27273696
боже чел.. ты то дохуй МУЖИК, ты посмотри на себя кем ты являешься, про мужиков он выписывает
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:53 27273717 31
>>27273714
Так может это девушка, откуда мы знаем)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:43 27273721 32
>>27273696
Ты слышал вообще, что кек говорил, что то как гайка рыжего упрашивала нужно было стримить, и там очень смешно было, так что никто там не плакал, это ты сильно близко к сердцу его слова принял и себе хуйни надумал, а гайка думаю рада тому что получила
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:46 27273723 33
>>27273707
>>27273714
Бля охуенные у вас ответы, вот прям сразу видно какие зрители Рыжего дауны
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:06 27273730 34
IMG7453.MOV 6888Кб, 1072x1920, 00:00:13
1072x1920
>>27273662
Нос сейчас поможет в прайм войти Лерочке, будет опять красоткой, не трясись ты так
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:10 27273731 35
>>27273723
Так я одно и другое смотрю, что дальше то? Ты не заебался так долго плакать по интернет бабе?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:25 27273732 36
>>27273723
Так ты хуйней какой то спамишь МУЖИК, НЕ МУЖИК, а сам плачешь что гаечку свозили не в париж , а в Амстердам ахахах
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:32 27273733 37
>>27273721
Ты не понимаешь что Кеку смешно и как кто то плачет и то что Инсайдер пропал и то что ракеты летят?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:48 27273738 38
178232629782608[...].mp4 36787Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:04 27273748 39
>>27273733
Я вижу, что только ты плачешь в треде по гайке инфы не было, мб гайка вообще рофлила очень сме
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:09 27273749 40
>>27273732
По моему это Рыжий плачет что надо ехать 5 часиков до Парижа и не может провести время со своей девушкой когда она так этого хочет
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:29 27273756 41
>>27273730
не может быть прайма у переделанной прыщавой полулысой чуханке с бедами в башке,я не осуждаю даже инсайдера почему он её кинул со всеми её проблемами,любой бы просто не выдержал,не зря он постоянно был в поедках
Аноним 25/06/26 Чтв 01:12:23 27273764 42
-80243447173156[...].mp4 1596Кб, 640x640, 00:00:17
640x640
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:12 27273772 43
>>27273749
В итоге поехал, но в другую страну, а ты плачешь МУЖИК НАШ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:16 27273773 44
>>27273748
Да да а на стриме Рыжий просто завозит а не реально творит хуйню потому что он как человек хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:18 27273774 45
>>27273749
Она на мажор хотела, а на европу ей похуй, или пиздаболка твоя гаетька ?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:58 27273776 46
Упаси боже, я не верю что это парень так плачет по гаечке каждый день, дай бог это девушка всё выписывает, дай бог 🙏 иначе это ужас
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:42 27273780 47
>>27273774
>Она на мажор хотела
Пхахаххахахах, бляяяяяяя, в эту хуйню реально хоть одно ебло верит? Она выпрашивать на стриме кто в финал блять вышел, на какой нахуй она мажор хотела? Сука, ну тупые
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:03 27273783 48
>>27273773
Все верно завозит и делает онлайн
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:17 27273784 49
20260624-2213-3[...].mp4 5228Кб, 404x410, 00:00:48
404x410
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:49 27273788 50
>>27273772
Потому что другая ближе а не целых 5 часов, 5 часов это же пиздец, можно целый матч бо3 посмотреть)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:11 27273790 51
>>27273780
Это слова гаечки на её ирле из дома чел... Ты прям очень сильно кринжуешь. Ты своей королеве не веришь уже?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:35 27273792 52
>>27273764
звучит как комплимент
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:24 27273799 53
рыжий не офает комп(
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:37 27273801 54
>>27273784
по итогу не полетели)) а в принципе и похуй, от рыжего другого и не ожидалось
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:19 27273806 55
>>27273784
ну так и вышло,получается полулысый каплю мужского имеет,сказал пошла нахуй не получу-так и случилсоь
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:46 27273808 56
>>27273780
Понятно, гайка пиздаболка, жалко рыжего, на самом деле хотела покататься по Европе за его бабки и чтобы он шматья ей накупил
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:56 27273809 57
image.png 10Кб, 133x286
133x286
дрочит на бабку
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:06 27273813 58
>>27273774
Она с Ваней вылететь отдохнуть хотела же, а на мажоре у них даже времени не было провести вдвоем
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:11 27273815 59
>>27273788
Ну да и что? Обещание сдержано? Сдержано. Я напомню что по словам гайки ей похуй на этот Париж, она его и так видела, она хотела просто в Европу с рыжим. А ты дальше плачь мужик наш
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:47 27273819 60
Получается рыжие полетят в париж вместе с кеком и овлой после др батечки?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:04 27273821 61
>>27273813
Так они после мажора и съездили отдохнуть
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:17 27273822 62
>>27273813
время было, но рыжий его тратил на кальянку и бухаловку с пацанами)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:33 27273824 63
>>27273801
>>27273784
и теперь скиньте клип, где она дальше говорит что ей похуй на париж, и просто хочет с Ваней в европу
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:42 27273826 64
>>27273813
Так вроде отдохнула с ним в Амстере без стримов
Аноним 25/06/26 Чтв 01:21:29 27273834 65
Больные долбоебы Рыжего безчеловечного пидора Гайка сказала что ей похуй на Европу когда Рыжий ей сказал что у нее еще будет шанс полететь туда без него
Аноним 25/06/26 Чтв 01:21:46 27273837 66
>>27273824
Правильнее на мажор с Ваней, а на Европу ей поебать, вот так она говорила
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:33 27273842 67
>>27273809
с рейда от ктома может быть
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:47 27273845 68
>>27273756
не знаю о чем ты, зато всему чату жида лерка нравится и не только, всему твичу, а в прайме она пиздатая
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:55 27273849 69
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:08 27273856 70
>>27273834
Мне просто уже смешно тебя тролить, ты же реально трясешься, а с тебя угорают
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:53 27273860 71
>>27273815
Ну да я не пидор который обещания не держит и переобувается на ходу когда видит что нужно ехать 5 часов
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:25 27273867 72
>>27273860
Ты ещё та баба, которая плачет по интернет бабе сидя за компьютером, прям вафля мерзкая. Другой
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:29 27273868 73
>>27273860
Но при этом ты нитик, который уже десяток слезных постов высрал, МУЖИК НАШ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:50 27273873 74
>>27273845
Ну вот ты сам подтверждаешь что комьюнити носатого просто говноеды,а я то не говноед,зачем ты пытаешься меня переубедить что она какая то ахуенная?в чем прайм бро?я тебе уже написал она переделанная закомплексованная психически неуровновешанная полулысая прыщавая страшная баба,а ты мне опять про носатого и то что она там нравится его чату и якобы всему твичу,как ты вообще решил за весь твич то?ладно комьюнити носатого там всегда говноеды были я не удивлюсь тому что там генсуха им нравилась и морфилина,там просто потерн на инвалидок и страхолюдин
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:56 27273875 75
Из Строго получился бы отличный двачер, он прям как вы, такое же чудовище, которое надо изолировать от общества
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:09 27273877 76
>>27273860
Начнем с того, сто рыжий ничего не обещал, он же просто сказал, что можно съездить в Париж
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:44 27273879 77
>>27273875
Плачешь? Ну плачь дальше 🤗
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:24 27273885 78
>>27273867
>>27273868
А вы каждый пост реплаите и пытаетесь защитить пидораса)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:01 27273890 79
>>27273875
>двачер, он прям как вы, такое же чудовище, которое надо изолировать от общества
Ну главное что ты "не двачер" и сидишь сейчас посты в телеграме пишешь, а не на дваче xD
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:15 27273891 80
>>27273875
>отличный двачер, он прям как вы
Ты кто?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:00 27273897 81
>>27273877
ты блять щас отмазываешься почему писечку поводили по магазинам не в париже, а в амстердаме, я правильно понимаю?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:05 27273899 82
>>27273875
Ты типа считаешь нормой, что пиздострадаешь и ноешь по бабе с твича, ну по тебе сразу видно, что ума нет
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:05 27273900 83
>>27273885
Лично я больше с тебя смеюсь , который затирает а МУЖИКА, но при этом сидит как баба ноет)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:21 27273901 84
>>27273879
ты с этими постами как будто палишься что сам еле выдерживаешь напряжение
другой
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:33 27273903 85
>>27273885
Зачем лично мне его защищать? Он пидорас, хуесос, долбоёб, мне поебать. Меня лично ты мерзкая тварь напрягаешь, которая плачется по ебаной стримерши в интернете. Ты прям тюфяк ебаный, кто ты если не соплежуй бабский
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:43 27273904 86
>>27273875
>он прям как вы
а ты типа мимо проходил? ты тут с нами на доске пидор сидишь
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:54 27273906 87
как же симпы гаечки недовольны что рыжий не прогнулся и ему важнее постримить чем её Париж это очень забавно спасибо что даете мне лишний раз понять какие вы симпы говноеды и как же я на фоне вас ахуенен и выращен людьми с хорошим воспитанием и мнением,а не скотом и безотцовщеной которая на все готово ради писечки везде ойойой да да да любимая,вы скот и биомусор,а рыжий 1% мужского хотя бы имеет видимо,не такой уж уебан,это похвально
Аноним 25/06/26 Чтв 01:31:58 27273912 88
178231369658825[...].jpg 221Кб, 720x1235
720x1235
>>27273873
ЧЕЛ, НУ НЕ ПРИСТРОИЛСЯ БЫ К НЕЙ, ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ, ВЗГЛЯНИ НА ЭТУ СРАКУ, ТЫ ГЕЙ ИЛИ ТЕЛКА
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:08 27273924 89
>>27273906
Ну как не прогнулся, вон посмотри клип >>27273784 два дня в Париже, были заменены двумя днями в Амстердаме, получается выбор не в пользу стримов)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:48 27273943 90
177151768629100[...].png 1110Кб, 883x815
883x815
>>27273912
Даже у гилти получше будет
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:51 27273944 91
Пиздец у Рыжего именно конченные долбоебы, я про него пишу а вы на меня на анона блять стрелки метаете, типо такая защитная реакция потому что сами понимаете что такое поведение это низко но из за того что вы ебаные симпы приходится усилено защищать?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:37:43 27273948 92
>>27273924
так уже выяснили что Амстер был его решением.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:40:03 27273961 93
Пиздец у Гаечки именно конченные долбоебы, я про неё пишу а вы на меня на анона блять стрелки метаете, типо такая защитная реакция потому что сами понимаете что такое поведение это низко но из за того что вы ебаные симпы приходится усилено защищать?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:40:46 27273966 94
>>27273948
смысл то один, не выбрал стрима и не прогнулся, подетев домой, как ты написал, а полетел в Амстердам на два дня
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:05 27273970 95
>>27273912
Нет чел я бы не пристроился туда,у меня есть выбор кого я хочу ебать,а кого нет,ты мало того что раб вагины(ещё и не самого лучшего качества) и в принципе всех вагин,так ты ещё и раб своего хуя и если бомжиха тебе предложит отсосать ты с радостью ответишь да,отличие между нами что я человек,а ты животное и биомусор дрочащий на девушек не самого лучшего качества,я не раб вагин и не раб своего хуя,если мне предложат поебаться,а я не хочу,я не буду ебать,а ты если даже самая всратая предложит ответишь "да",а когда тебя спросят "нахуя?" ты ответишь "ыыыыыыыы а хули нет?я что гей чтоле или телка?" ну быдло обычное
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:42 27273977 96
>>27273944
Так ты баба плаксивая а не мужик, хули в тебя не вкинуть
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:26 27273979 97
Пиздец у Гаечки и Рыжего именно конченные долбоебы, я про неё и него пишу а вы на меня на анона блять стрелки метаете, типо такая защитная реакция потому что сами понимаете что такое поведение это низко но из за того что вы ебаные симпы приходится усилено защищать?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:02 27273982 98
почему рыжий не идет к гае?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:45 27273991 99
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:18 27273997 100
>>27273966
Так он в любом случаи не прогнулся,это его решение быть в Амстере,так же как и сейчас было решение лететь домой а не в Париж,он нигде не прогнулся,везде его решения,а симпы гайки недовольны от этого
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:15 27274002 101
>>27273982
Почему гая не идет к рыжему ?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:18 27274003 102
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:46 27274007 103
>>27273944
С такого дауна как ты грех не поугорать
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:29 27274014 104
304215865885980.jpg 58Кб, 439x360
439x360
304142848339133.jpg 171Кб, 878x1010
878x1010
Тебя если человек всю жизнь расстраивает но ты с ним продолжаешь жить значит ты не его любишь а его деньги и фейм
Аноним 25/06/26 Чтв 01:48:40 27274025 105
>>27273997
>это его решение быть в Амстере
без гайки он говорил, что он никуда не полетит, сразу домой,ему это нахуй не нужно, и ему нужно работать упс
Аноним 25/06/26 Чтв 01:48:46 27274027 106
546595328599877[...].mp4 9728Кб, 1920x1080, 00:00:40
1920x1080
эй пидарье
назовите мне хоть одну вашу уродину которая могает нудлу?
корю можете не называть она чурка + старая
Аноним 25/06/26 Чтв 01:49:06 27274030 107
У мэнимал мама шалавка, вот и думайте 🙉
Аноним 25/06/26 Чтв 01:49:12 27274032 108
очень жалко гаю, дай бог хотя бы у нее летние фестивали с девчонками нормально пройдут(
Аноним 25/06/26 Чтв 01:50:16 27274035 109
>>27274014
Первый момент забавный, это тогда когда он ей модерку не давал? 🤣
Аноним 25/06/26 Чтв 01:50:47 27274039 110
image.png 918Кб, 800x1158
800x1158
эй пидарье
назовите мне хоть одну вашу уродину которая могает фруктозку?
корю можете не называть она чурка + старая
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:27 27274044 111
сын бляди уебывай со своей хрюдлдудл отсюда >>27274027
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:46 27274047 112
>>27274039
Это её колени в лифчике? Которые она на стриме показывает
Аноним 25/06/26 Чтв 01:53:07 27274053 113
>>27274039
Фруктозка буквально деффектная копия воблы. А если оригинал хуйня то и копия хуйня.
25/06/26 Чтв 01:57:00 27274072 114
1781726191928.mp4 8937Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
Я новенькая на этом сайте. Мне сказали обратиться в эту тему. Можете подсказать, что это за стример и как ему написать тут в личные сообщения? Очень харизматичный человек.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:57:15 27274075 115
>>27274027
досмотрел лишь из-за кота в конце.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:58:24 27274079 116
image.png 85Кб, 388x208
388x208
Потихонечку приходит в себя белобрысый, убрал кошечку из сакурасы с аватарки которую называл леркой, общается уже с лерой как с другом, благодарит за донаты что она кидает а раньше на хуй посылал или делал вид что ничего не задонатили, раньше угрожал что выбьет зубы и оскорблял её ( так как говорил на стримах "когда девушка-женщина моя я имею право её пиздить и обзывать" Тема с путешествиями - забегами полностью умерла.
В лс тг практически не общаются уже, пишут всё в дс общий в конфу. С Дианой и Жаной щас больше вайба чем с Лерой у него.Его хватило всего на два похода в ветклинику для помощи с кошкой, сегодня с ней не пошёл.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:59:47 27274086 117
image.png 67Кб, 259x194
259x194
эй пидарье
назовите мне хоть одну вашу уродину которая могает мерибейби?
корю можете не называть она чурка + старая
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:03 27274090 118
Мб проебал, но не было инфы как гексоген погиб? случайно попался ролик по линейке и вспомнил, мб я что то проебал и инфа была?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:18 27274091 119
>>27274079
cutierover нарисованную на аву ебанул? всё таки знает кто его по настоящему и от всего сердца любил
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:05 27274096 120
>>27274090
инфы нет, есть догадки на основе некоторых фактов до и после события
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:05 27274097 121
>>27273970
инцел мамин, какой у тебя там выбор, сиди дрочи в кулачек и не рассказывай сказки
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:22 27274099 122
>>27274079
Так мило, что у них парные ники в доте 🥰
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:54 27274102 123
image.png 952Кб, 835x1278
835x1278
эй пидарье
назовите мне хоть одну вашу уродину которая могает шторшерер?
корю можете не называть она чурка + старая
Аноним 25/06/26 Чтв 02:02:01 27274103 124
повезло генсухе попала на самое интересное что может случиться в японии
Аноним 25/06/26 Чтв 02:02:35 27274106 125
>>27274090
Где-то видел, что пьяный с балкона свалился, но мб это не так
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:15 27274111 126
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:40 27274117 127
>>27274096
просвяти плз что за догадки?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:04:34 27274119 128
image.png 354Кб, 512x682
512x682
эй пидарье
назовите мне хоть одну вашу уродину которая могает генсуху?
корю можете не называть она чурка + старая
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:18 27274123 129
>>27274099
Ты даже лор не знаешь как это произошло и умиляешься хуйне ))
Они ночью сидели играли в доту с попстиком и алексом гризли, и попстик начал для прикола ставить себе ник Клёнщитбл и Лера повторила и поставила Берёзкащитбл и Алекс гризли поставил себе тоже что-то на подобии этого, потом попстик и алекс гризли вернули обратно ники на следующий день а лера оставила, но скоро сменит не бойся, осталось чуть чуть
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:57 27274127 130
>>27274117
так скажем, помогли свалиться с балкона. его ж мамку и батька тоже ебнули
Аноним 25/06/26 Чтв 02:06:14 27274128 131
Как думаете какие цветом соски и какая форма вагины у девушки костыча?!
Аноним 25/06/26 Чтв 02:06:44 27274130 132
Аноним 25/06/26 Чтв 02:06:49 27274131 133
>>27274123
Ахахах ты такой смешной и жалкий
Аноним 25/06/26 Чтв 02:08:29 27274140 134
>>27274123
Бля, ты реально инвалид колясочник
Аноним 25/06/26 Чтв 02:10:07 27274150 135
>>27274131
Эмммм эту хуйню Лера рассказывала буквально на следующий день после той ночной доты ) тогда Лера уже жалкая раз на то пошло, ты как её стримы смотришь додик?

Её просто в чате начали подтрунивать тоже о парных никах и она рассказала как всё было, что это идея была от попстика они по приколу как у Лёхи сделали ники только разных деревьев
Аноним 25/06/26 Чтв 02:10:36 27274153 136
Аноним 25/06/26 Чтв 02:11:57 27274159 137
>>27274127
реально? я чот помню, что там мамка его его участвовала в сборах, но то что ёбнули не слышал тогда. я просто знал его по линейке когда то и потом, через годы жёстко удивился что он на ирлах каких то хайповал жёстко и как будто сразу погиб, как я про него снова услышал, в моём мире типа так было, от этого и интересно.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:12:00 27274161 138
За 11 слов и 1 смайлик получил в ответ 3 реплая и 2 стены текста. Как же легко
Аноним 25/06/26 Чтв 02:13:49 27274171 139
>>27274130
братан что с русским языком ебаный в рот
Аноним 25/06/26 Чтв 02:14:30 27274173 140
>>27274171
он завтра пишет как завтро, че ты от него хочешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:18:12 27274186 141
>>27274159
у отца был конфликт с другим предпринимателем из Белой Церквы и его убили, после чего начали сыпаться угрозы уже самому Гексу, он съебал в Турцию, там женился на Кыце и почти сразу «выпал с балкона». После его смерти мама даже стримы запускала в его поддержку, но и ее застрелили из тачки возле их дома в БЦ. Как то так
Аноним 25/06/26 Чтв 02:18:53 27274190 142
>>27274159
>мамка его его участвовала в сборах

Причём тут сборы ты что ебанько? у тебя вообще на хуй крыша поехала от происходящего в мире что приплетаешь сюда войнушку? Гекс разбился при трагических обстоятельствах на глазах у Кицы, никто его не толкал блять, говорили же что там всё произашло случайно и на глазах его жены она даже после этого отойти долго не могла. А мать ебанули за махинации с бизнесом, не тех людей наебала и не у тех людей крышу взяла что не помогли.Как ты блять вообще связываешь какие-то сборы? Прям Гексоген собрал миллиард блять что на него и семью охоту вели, ты ебанутый?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:20:03 27274192 143
тендерли репостнула видос мокрицы, ну клянитесь что он проебал королеву ради этой шлюхи… Это её первый репост за пару дней
Аноним 25/06/26 Чтв 02:20:39 27274198 144
баба яга.jpg 26Кб, 307x212
307x212
>>27274119
хахахахах ну ты ия не могу
Аноним 25/06/26 Чтв 02:21:29 27274204 145
>>27274192
Бля хотел написать, что юйка хуже хачихе, но я не настолько ее хейчу
Аноним 25/06/26 Чтв 02:22:46 27274208 146
>>27274079
>раньше угрожал что выбьет зубы и оскорблял её
Он буквально эти дни по кд называл ее шлюхой и сегодня хуесосил, когда она его первая нашла. А эта дура на фулл ебале готова бриться налысо, если он тоже ебнет
Аноним 25/06/26 Чтв 02:22:53 27274209 147
>>27274204
хуже хачихи никого нет, может какая нить Карандаша только
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:22 27274226 148
>>27274190
какую нахуй войнушку, ебанат? сней то ли эвелон то ли ещ кто то контачил на счёт сборов после смерти, бля вот вроде не смешно, а вроде и пиздец, чед предъявляет мне за войнушку, а у меня и в мыслях сука такого не было, и кто тут ёбнутый? задумайся, ебанько. у тебя у самого все слова вокруг этой войнушки крутятся, и в мыслях у тебя нет что у слов другие значения есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:53 27274229 149
>>27273970
ебать ты мачо сказочник, каких ты там королев ебёшь? даун очнись
Аноним 25/06/26 Чтв 02:30:52 27274231 150
Аноним 25/06/26 Чтв 02:31:10 27274233 151
>>27274209
не ну юйка ваша косая, жируха, если без ширки и самое хуёвое психичка с суицидалкой, а это не просто редфлаг это просто пиздос.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:34:08 27274240 152
>>27274233
че блять, ты как будто больше про морфи пишешь
Аноним 25/06/26 Чтв 02:37:13 27274246 153
>>27274240
хрюйкодаун спок, причем тут чморфи вообше, она как была жирной свиньей так и осталась

другой
Аноним 25/06/26 Чтв 02:38:30 27274251 154
IMG202606242303[...].jpg 445Кб, 1440x2560
1440x2560
лучших всегда хейтят запомните
Аноним 25/06/26 Чтв 02:38:52 27274255 155
>>27274240
Морфи не косая и не сидела на препаратах. 1/3 не особо про нее
Аноним 25/06/26 Чтв 02:39:00 27274256 156
>>27274246
>косая
>жируха
>психичка с суицидалкой

вылитая морфи
Аноним 25/06/26 Чтв 02:39:15 27274257 157
>>27274240
ахах а тебя что удивило так? что хрюйка тоже суицид хуйню переживала как и корова? с подключением.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:41:11 27274259 158
чморфи1.png 514Кб, 659x630
659x630
лучших всегда хейтят, запомните это
Аноним 25/06/26 Чтв 02:44:17 27274265 159
Аноним 25/06/26 Чтв 02:47:35 27274275 160
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:20 27274312 161
1.jpg 16Кб, 271x169
271x169
только закончила стрим и сразу прыг-скок к мальчикам в дис, может лучше с ними сгонять в Диснейленд?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:49 27274313 162
photo2026.jpg 86Кб, 1145x755
1145x755
Аноним 25/06/26 Чтв 03:11:03 27274321 163
IMG202604071035[...].jpg 72Кб, 747x1024
747x1024
>>27274255
Одной зашкварной полупорнушной фоткой затыкаю тебе ебало леродаун
Аноним 25/06/26 Чтв 03:14:01 27274328 164
>>27274321
Юйкины висяки принципиально кидать не будешь или ты из тех, кто верит, что это фотошоп? Морфи слили по проебу ее парня долбоеба, а Юйка сама себе в тг залила
Аноним 25/06/26 Чтв 03:17:43 27274338 165
>>27274321
Где она тут косит или оземпик колит? Как это мне ебало затыкает?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:31:16 27274363 166
Юйка > Чморфи
Аноним 25/06/26 Чтв 03:43:41 27274380 167
>>27274328
У чморфи - 5 отношений и больше 20 половых партнёров, юйка - 2 отношений 2 половых партнёра за жизнь, ещё заткнуть рот надо или этого хватит ?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:44:46 27274383 168
>>27274380
при том что юечка еще и старше )
Аноним 25/06/26 Чтв 03:48:19 27274392 169
>>27274380
Ты не ему писал, а мне. Ответь на мой пост, вот он >>27274338
Аноним 25/06/26 Чтв 03:50:55 27274394 170
>>27274380
>ещё заткнуть рот надо или этого хватит
Ну твоего пиздежа вполне достаточно. Когда перейдешь на аргументы не из фантазий, то можешь еще раз попробовать "заткнуть"
Аноним 25/06/26 Чтв 04:12:41 27274431 171
>>27274380
откуда у тебя эта статистика?ну давай перечисляй их
Аноним 25/06/26 Чтв 04:27:53 27274451 172
177834619773617[...].png 559Кб, 927x629
927x629
images (7).jpeg 18Кб, 416x737
416x737
sliv-morphe-ya-[...].webp 40Кб, 747x1024
747x1024
1770486246957.jpg 114Кб, 500x408
500x408
Легкодоступная шлюха давалка

Ш - Общительная
Аноним 25/06/26 Чтв 04:34:14 27274454 173
>>27274451
ну на тех 2 нюдесах она выглядела лучше чем сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 04:34:42 27274455 174
>>27274451
Ты получается слился просто? Фу бля таким быть
Аноним 25/06/26 Чтв 04:38:18 27274458 175
кстати, почему Лерка перестала дружить с другой жирухой - Корей МС?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:56:00 27274473 176
>>27274458
Потому что она теперь собственность денжерлехи. Коря 100 раз говорила, что Леру у нее забрали
Аноним 25/06/26 Чтв 06:00:15 27274532 177
уже начинаю сомневаться, что Юйка с белобрысым расстались, странная хуйня происходит
Аноним 25/06/26 Чтв 06:04:59 27274538 178
>>27274532
они расстались, но видимо реально в хороших отношениях, а не как у других просто на словах
Аноним 25/06/26 Чтв 06:08:37 27274542 179
>>27274532
у рыжих скорее всего такого не будет когда разойдутся
Аноним 25/06/26 Чтв 06:12:46 27274545 180
>>27274542
ну да они не разойдутся просто
Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:40 27274584 181
IMG1217.png 2202Кб, 1125x2436
1125x2436
Решил спросить у младшего брата Оли, посмотрим
Надеюсь он не сольется
Аноним 25/06/26 Чтв 07:19:18 27274603 182
>>27274584
Лучше спроси у своей матери, почему она не сделала аборт
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:45 27274644 183
Во сколько рыжие офнули?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:48 27274663 184
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:29 27274670 185
>>27274663
Нет, у них самые крепкие отношения
Аноним 25/06/26 Чтв 08:09:41 27274690 186
>>27274670
Про юечку с мокривским так же писали
Аноним 25/06/26 Чтв 08:12:39 27274698 187
>>27274690
Кто? Здесь нет их симпов
А так мокрица по КД с пацанами бухал и до утра с ними тусил, а Юя постоянно с подсосами играла и ложилась отдельно раньше спать, плюс часто в мск летала чтоб с друзьями повесеть, и то не на не сколько дней а неделями.
Такуш не надо сравнивать эти отношения с рыжем, у них прям глобальное разница
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:58 27274729 188
>>27274698
ебать конечно у вас критерии определения крепких отношений, как будто все должны жить по единому шаблону, а иначе ВСЕ ПРОПАЛО
другой
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:30 27274813 189
>>27274698
При чем здесь вообще кто с кем играл и когда ложился, додикс? Рыжие срутся каждый день, и это только то что на стримах видно, и если они такие любители не выносить отношения на публику, то без стримов можно представить что там
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:58 27274865 190
>>27274813
Все ссоры если их так можно назвать на стримах детский лепет. Другой
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:06 27274868 191
>>27274813
0 сканадалов у рыжих на стримах, по словам гайки вообще почти не ругаются, самое сильное что было не разговаривали пару часов 1 раз. ты пиздабол конченый.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:42 27274871 192
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:00 27274909 193
>>27274868
>самое сильное что было не разговаривали пару часов 1 раз
шлюхайка говорила про это несколько лет назад. а за последние годы она ещё больше стала ненавидеть рыжего, поэтому сто процентов у них были и серьёзнее ссоры
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:04 27274960 194
>>27274909
>Рыжие срутся каждый день, и это только то что на стримах видно
>поэтому сто процентов у них были и серьёзнее ссоры

вот ты отсталый или байтишь так хуёво?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:15 27275013 195
>>27274960
Это разные аноны, ебаклак. Но сути не меняет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:23 27275019 196
>>27274729
Причем тут должны, крепкие отношение - это не один шаблон, если брать шаблон отношений мокрицы и юи, и сравнивать с теми, кто много лет вместе, то это явно не крепкие отношение, да даже не в крепости суть, а сами отношения, мокрица гулял и бухал до утра с друзьями, юя постоянно ложилась без него, что уже говорит что ей все равно было что его нет рядом, что нельзя сказать про рыжих, те ложаться вместе, также Юя спокойно могла съебать в мск и неделю спокойно гулять с друзьями, что нельзя сказать про рыжих, шаблон отношений как раз у рыжих хороший для пары, и за продолжительности лет сказать крепкие отношения.
А шоблон отношений мокрицы и кека и овлы, по сравнению с рыжеми намного хуже и яб не сказал что у первых они крепкие, одни уже расстались, другие ещё держуться
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:45 27275021 197
>>27274813
Где они сруться каждый день и на стримах?
У тебя у шиза гайка каждый день на еблю ходит, с тобой нечего даже пообсуждать, зачилься и мои какая гайка блять и мои про очередную хозяйку не, скоро новая будет
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:58 27275025 198
177923542127007[...].mp4 1002Кб, 640x360, 00:00:15
640x360
женька эрроувудс тоже ненавидит мэдиссона
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:12 27275027 199
>>27275019
Просто пидорас тупой, как уебать бы тебе учебником по грамматике.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:16 27275033 200
>>27275027
Ну я хуй знает, выйди нахуй отсюда если тебя от букв трясет, зайди в би, там попроще и темы по интересные
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:31 27275035 201
Ох уж эти свидетели крепких отношений, определяют по тому кто когда ложится спать)))
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:26 27275052 202
у рыжих просто нет отношений, они живут как сожители и друг друга ненавидят
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:55 27275081 203
ну вот круг замкнулся, хозяйки забыты, рыжие просто соседи скоро дроп, вы сами не заебались который год гавно жрать день сурка придумайте хоть новое чтото
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:01 27275082 204
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:06 27275085 205
>>27275081
Мы зашли на двач что бы обсуждать отношения двух людей, если нам в друг что то захочется пообсуждать , мы пойдем в соответственную доску или тред
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:41 27275088 206
>>27275013
что вы дауны одного пошива и правильно считать вас одним пидарасом? согласен
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:31 27275094 207
>>27274698
Вот ты именно додик, их симпы здесь есть, пишешь про них поверхностную хуйню, на которую я уже тысячу раз писал опровержения
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:48 27275101 208
>>27275094
Здесь каста хомяков и генслахты на протяжении пяти лет, какие нахуй симпы Юя и мокрицы? Ты не сравнивал залетных и костяк постоянных
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:45 27275112 209
>>27275101
>каста хомяков
>на протяжении пяти лет
>симпы Юя
>Ты не сравнивал
>костяк постоянных

Как ты сюда дорогу нашел? Убежище
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:19 27275128 210
почему у гайки и строго нет совместных фотографий?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:07 27275167 211
>>27275128
потому что рыжий всегда нахуй шлёт, для такого жёсткого и крутого "сигмы" это унизительно
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:41 27275242 212
>>27275112
Я здесь уже пять лет, ньюфаг рот закрой
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:15 27275246 213
IMG202410202121[...].jpg 95Кб, 1024x767
1024x767
IMG202412072309[...].jpg 273Кб, 959x1280
959x1280
IMG202402262221[...].jpg 170Кб, 808x1074
808x1074
IMG202507060359[...].jpg 126Кб, 596x804
596x804
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:27 27275251 214
>>27275101
>Ты не сравнивал залетных и костяк постоянных
Ты так смешно этой хуйней коупишь. Что про залетных симпов морфи которые уже год тут, что щас про симпов юйки которые уже больше полугода здесь. Прими реальность, это больше не тред шизов гаечки с небольшим обсуждением наташки по утрам
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:40 27275296 215
>>27275242
Нашел повод для гордости ебанат
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:20 27275323 216
Screenshot20260[...].png 17Кб, 488x166
488x166
Леха про отношения с Лерой, завуалировал типа он про доту и турик
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:28 27275355 217
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:38 27275368 218
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:09 27275371 219
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:48 27275385 220
>>27275371
Ты походу глупый, напишу прямо
Ты не смешной, не пытайся в юмор, никогда
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:21 27275443 221
Строго и гайка похожи как брат и сестра
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:35 27275451 222
image.png 305Кб, 535x526
535x526
тихо могнул весь ру твич
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:52 27275462 223
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:20 27275482 224
IMG202606242303[...].jpg 445Кб, 1440x2560
1440x2560
хочу подобрать Дашулю и утешить после расставания, она сейчас как никогда голодна до членов
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:30 27275484 225
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:27 27275489 226
>>27275482
шлюха только рассталась уже платье короткое напялила и чулки белые, уже в поисках нового члена блядина
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:15 27275527 227
>>27274086
Уфф, я на нее несколько раз свои 20см стирал, но у нее оч мало контента и она стримит только фильмы, нашла симпов которые ее кормят. Круче по фигуре только Полина Ли
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:50 27275538 228
>>27275385
Лерка со Скаем после 4 утра до 10 утра общались
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:34 27275557 229
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:58 27275577 230
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:27 27275670 231
>>27275577
Посмотрю на твое ебало ближе к концу года, кинешь ебало свое удивлённое когда узнаешь что Лера с Скаем общались и даже ебались уже и что Леха с Лерой с февраля-марата месяца этого года уже просто друзья ( но был момент когда они пытались восстановится в отношениях но опять не получилось, оно поняли что не мечатся и окончательно решили остаться друзьями, в Индии был ласт Шанс, на Пгл в Астане они уже все решили )
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:01 27275681 232
>>27275670
бля да как тебе не надоело
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:13 27275689 233
>>27275681
Я буду об этом писать пока это все реально и есть, я пишу факты, как только что-то изменится я об этом сообщу
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:48 27275694 234
Скай и Морфи даже в одну секунду вчера зашли в онлайн что на твиче что в стим, прям секунда в секунду, Лера проснулась в ветклинику и разбудила Ская чтобы чуток пообщаться перед уходом
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:00 27275706 235
>>27275694
Как и сегодня кстати, они пол часа назад появились в сети оба что на твиче что в Стиме
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:29 27275714 236
>>27275689
чел какие факты, ты просто срешь шизой. видимо это участь всех симпов пар, когда у них ниче не происходит и нехуй обсудить в ход идут фанфики про еблю на стороне, расставание и прочая хуетень
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:54 27275716 237
>>27275706
Хммм и Скай прекратил по ночам играть в дедлок и доту с киской, подозрительно )) он постоянно говорит на стримах что ложится в 11 утра при этом ни во что не играет, что он делает ?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:40 27275722 238
>>27275714
Это не фанфики это факт, Скай с Лерой щас плотно общаются
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:21 27275727 239
>>27275716
КСкой*

какой блять киской ебаный Т9 )
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:07 27275732 240
гая вкл стрим сегодня?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:22 27275733 241
>>27275722
и знаешь об этом только один ты, ну как же это выходит? надеюсь после школы пойдешь на юриста учиться, а потом следователем работать, не должен такой талант зря пропадать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:54 27275748 242
>>27275732
ебанутая уборщица 3дня будет свинарник драить чай таскать и хрючево ванюшке блогодарность за пориж10/10
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:34 27275755 243
>>27275706
кста я тоже заметил сегодня одновременный заход в онлайн Леры и тимурки
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:07 27275761 244
>>27275732
там лота стримит, у них одна аудитория, скорее всего без вкл
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:37 27275766 245
>>27275748
Ты сейчас будни своей матери описал, тяжело ей с инвалидом
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:38 27275829 246
1423545.jpg 673Кб, 1080x1633
1080x1633
134242.jpg 359Кб, 1080x839
1080x839
мне сегодня в реках попался популярный зарубежный твит про мужа Дуа Липы и его бывшую. 1 в 1 ситуация, как у Гайки. эта женщина поняла, что ее не любили только, когда она увидела поведение бывшего в новых отношениях. у Гайки также будет. Рыжий Гайку не любит и не боится потерять
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:12 27275835 247
>>27275829
Ты поймешь что психически нездоров, когда тебя будет связывать толпа людей в белых халатах
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:15 27275852 248
>>27275829
какая нахуй липа? ахаха это реально пиздюшка спамит, твит ей попался блять
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:03 27275864 249
image.png 871Кб, 906x866
906x866
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:22 27275880 250
Када гаичка вкл?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:10 27275886 251
>>27275880
она осталась в европе и начала новую жизнь, стримов больше не будет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:38 27275902 252
>>27275880
гоблиниха стримить будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:32 27275905 253
>>27275902
нах ты галю обзываешь полудурок?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:00 27275918 254
IMG1222.jpeg 130Кб, 1124x742
1124x742
Все бабы меркантильные мрази
Особенно зная, что Оля сосалась с друзьями диаблочкм
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:39 27275923 255
>>27275829
Шлюхайка рыжего тоже не любит, он для неё спасательный круг который не даёт ей утонуть, очень удобный спасательный круг, ей даже не надо грести своими рахитными культяпками чтобы иметь онлайн и деньги, просто на чиле живёт себе в хуй не дует, хуй она его бросит просто так, хз что ему надо такое выкинуть чтобы она ушла, эти недоотношения больше ей выгодны чем ему, вот она и терпит такое похуистическое поведение от рыжего потому что знает что если будет выебываться и устраивать мозгоеблю как усраниум Стасу, то рыжий может не выдержать и дропнуть ебанутую шизичку как в своё время сделали эвелон и бустер со своими дырками. Может это и к лучшему будет для неё, если посмотреть на тех же екадзе и генсуху то сейчас они в прайсе по сравнению с тем чем бли до, так что лучше пусть выебываться и выводит рыжего, так дроп случится намного быстрее и она сможет наконец-то найти нормального парня, который будет её пиздить ногами и скинет её нахуй из окна вместе с её кошкой ёбаной.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:41 27275924 256
Там галя сиськами светит в тт
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:08 27275931 257
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:52 27275938 258
>>27275931
Походу стрима не будет, гайка стала тиктокершей
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:08 27275940 259
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:21 27275945 260
gaechkadance202[...].mp4 17689Кб, 576x1024, 00:01:43
576x1024
TikDownloader.i[...].jpg 457Кб, 1080x1920
1080x1920
TikDownloader.i[...].jpg 507Кб, 1080x1920
1080x1920
TikDownloader.i[...].jpg 478Кб, 1080x1920
1080x1920
на буткемпе в тае гая будет в купальниках стримить
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:06 27275961 261
>>27275945
Она всю жизнь только в тт в чем то подобном одевалась
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:32 27275967 262
IMG0165.png 3356Кб, 1125x2436
1125x2436
Рыжие походу грязюкой занимались
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:42 27275994 263
>>27275961
на ирл в открытой майке была, думаю дома тоже будет в открытом стримить
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:11 27276008 264
>>27275994
>думаю
Ахахахахахахахахха
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:49 27276019 265
1.jpg 337Кб, 1080x1903
1080x1903
2.jpg 358Кб, 1080x1911
1080x1911
Короче Гае выпала плохая рыба😔
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:57 27276022 266
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:00 27276023 267
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:46 27276029 268
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:19 27276038 269
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:58 27276053 270
image.png 424Кб, 590x488
590x488
image.png 334Кб, 513x472
513x472
На кого ?
P.s почему Гайка ринопластику не сделает, эта операция даже из тендерли и морфилину красоток сделала
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:05 27276054 271
317265401264596.jpg 312Кб, 1080x1854
1080x1854
>>27275945
Так пишешь как будто есть какой то прогресс
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:58 27276060 272
>>27275923
база. газонюхи по дефолту пройдут мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:51 27276076 273
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:57 27276095 274
Чел с сегодняшней ночи опять плакать начинает или мне кажется?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:48 27276100 275
>>27276083
Ну тебе же сказали что они решили в амстер
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:06 27276102 276
>>27276095
вчера вроде додика обоссали и хозяйка его же сверху срёт на него, но он продолжает выдумать фантомные сценарии и плакать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:38 27276119 277
>>27276102
Эх, мазахист маленький, нравится видимо ему плаксе вафельной
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:31 27276136 278
>>27276124
ну пока только упоминания масика и настёны, соседа почему-то нет в рассказах, вроде ради него ехала
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:37 27276138 279
>>27276124
Но ты нлавное с первых минуток беги на стримчик своей хозяйки)))
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:46 27276141 280
гая говорит ей все понравилось
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:26 27276146 281
>>27276135
Еще пару сообщений и давай в бан улетай как всегда ахахахвх
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:13 27276152 282
Гая делает вид, что всё хорошо, но душа у неё плачет😔
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:44 27276156 283
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:21 27276162 284
>>27276152
реально обидно за шкуру, поехала в европу слить бабки кошелька, закупилась в магазах, ему нихуя не купили даже( а в интересных рассказах с поездки фигурировали только макс, настя и стас
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:26 27276164 285
рыжие расстались
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:03 27276166 286
178232629782608[...].mp4 36787Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
Ахахаха ебать терпила
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:11 27276168 287
>>27276162
не разговаривай со мной
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:23 27276176 288
image.png 3Кб, 182x33
182x33
image.png 2Кб, 184x29
184x29
image.png 2Кб, 182x27
182x27
image.png 2Кб, 188x28
188x28
за 6 минут у дашки тыщенка собирается, а потом стоит онлайн, пока сосед в кадр не попал и продолжается крутилка с неавторизованными
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:13 27276181 289
image.png 1308Кб, 1368x1118
1368x1118
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:36 27276184 290
>>27276176
нормально все, как всегда позвала строгу, чтобы актив поднять, без него стримов у нее не бывает
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:09 27276186 291
>>27276181
опять позорит перед мужиками, проститутка
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:04 27276189 292
Рыжие такие колхозники ужас
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:44 27276193 293
image.png 3Кб, 191x36
191x36
image.png 3Кб, 185x28
185x28
>>27276187
есть такое, интересные показатели
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:03 27276194 294
>>27276176
Ты можешь так мерзко не разговаривать, тебя сразу нахуй хочется послать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:39 27276206 295
>>27275829
Блин, а у Лерки с Лехой все тг и инстаграмы в общих фотках, и на каждом мероприятии вместе ❤️
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:10 27276209 296
Ураниум со Стасом собирают больше онлайна чем Гайка со Строго?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:41 27276213 297
>>27276193
это ИИ накрутка на лицо Строга
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:48 27276215 298
image.png 2Кб, 185x28
185x28
image.png 3Кб, 183x32
183x32
>>27276209
с дашкиным каналом невозможно собрать меньше
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:48 27276216 299
У Рыжих отношения как у Мокривских, по их пути пойдут
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:58 27276224 300
гайка не дает строго щипать свою жопу, он в тильте
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:19 27276225 301
>>27276195
потрясись , полегчает
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:35 27276227 302
>>27276222
так спешил что по клавише не попал додян?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:11 27276230 303
>>27276224
дважды дотронулся и дважды был послан нахуй, зато посветить ебалом его на своем стриме только за, зато настёна хазяйка её жопы и можеть хоть пальцами внутрь лезть и шлёпать, а та только за
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:22 27276232 304
к Рыжим сейчас родители его приедут пелемешки привезут
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:36 27276242 305
Гайке сумку купи и можно ее пиздить и унижать она терпеть будет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:18 27276246 306
image.png 457Кб, 750x743
750x743
он щипает жопу гайки
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:32 27276251 307
>>27276232
Милашки, рад что он ее познакомил с родителями 🥰
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:49 27276279 308
кто такая Ирбитка и почему она в последнее время трется в чатах у фриков?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:30 27276283 309
>>27276279
запасной вариант авалона
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:32 27276285 310
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:09 27276287 311
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:55 27276291 312
>>27276287
у Монеси есть девушка, а ирбитка просто прилипала
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:18 27276326 313
а че мета хозяек все, теперь мета рыжий сигма-куколд?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:31 27276334 314
>>27276206
В прошлом времени пиши, такого уже не будет, уже как 3 месяца они не пара
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:36 27276335 315
>>27276326
С хозяйками не получается да и кончились они, а рыжего похуесосить - всегда с работает
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:44 27276336 316
>>27276326
Нет ни каких мет, тут каждый плакса считает как хочет считать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:24 27276344 317
image.png 22Кб, 488x131
488x131
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:33 27276353 318
>>27276344
Чел на чатере так пишет, как будто он с ней 5 лет не живёт, недооценивает хаххаха
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:12 27276359 319
>>27276279
Модерша и подруга Монеси
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:52 27276362 320
>>27276344
почему среди жировиков столько малограмотных челов и просто даунов, которые не попадают по клавишам?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:16 27276366 321
>>27276326
Рыжие как таковые и парой то не являются, если че
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:25 27276368 322
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:13 27276381 323
video.mp4 2184Кб, 400x400, 00:00:16
400x400
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:50 27276388 324
гайка не поедет с родителями вани в рестик
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:14 27276400 325
Рыжий опять начинает пилить
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:38 27276426 326
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:49 27276429 327
>>27276368
в чате дохуя челов спамили про париж это со стрима макса и тиктока не двачеры тоже замечают много
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:45 27276443 328
>>27276430
Опять какая-то защита мерещится ёмаё
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:34 27276483 329
>>27276429
Что замечают? Про Париж писали почему они не поехали туда и она ответила
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:24 27276490 330
>>27276479
Дефолтные сообщения, ты типо первый раз на стримах сидишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:00 27276494 331
>>27276479
залетный даун, иди нахуй отсюда
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:38 27276500 332
1.png 178Кб, 590x950
590x950
Чат на 3к
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:29 27276506 333
>>27276500
Придурок, на женских стримах в чат не пишут тк руки заняты
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:13 27276511 334
>>27276500
у фруктозки в два раза меньше онлайн и чат быстрее идёт, а у дашки вырастает с нихуя, а потом по тихой опускается и с рейдов никто не уходит
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:29 27276513 335
Screenshot20260[...].jpg 20Кб, 720x158
720x158
snaptik76547118[...].mp4 2029Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
срочно мне дилдак Екатзе, эту попку нужно обдрочить 🤤🥵💦💦💦
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:43 27276514 336
>>27276506
Либо просто стримы скучные у бабен, вариантов много
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:29 27276522 337
>>27276513
ты с дилдаком в жопе дрочишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:34 27276524 338
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:46 27276528 339
дашуля соскучилась по мевсику, уже в европу с ним захотела)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:47 27276529 340
image.png 1219Кб, 878x1280
878x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:42 27276533 341
>>27276528
блин жаль в амстердаме тебя не было, хотелось бы товю реакцию увидеть там)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:57 27276550 342
у Рыжих нет совсемстных фоток даже с поездки
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:57 27276557 343
>>27276550
Плакать начинать уже стоит сейчас? Или по позже
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:54 27276574 344
>>27276522
меня возбуждают фантазии что она с ним делала, по типу сосала дрочила пизду и вставляла в жопу 🤤
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:12 27276587 345
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:53 27276611 346
Короче все накурились, но рыжий гайке сказал об этом не рассказывать, рыжий под шмалью гайку ебал
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:11 27276614 347
Чё там у гаечки, онлайн на месте ещё стоит или нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:29 27276624 348
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:30 27276625 349
image.png 2Кб, 188x26
188x26
image.png 2Кб, 186x34
186x34
image.png 3Кб, 189x31
189x31
>>27276614
ну пытается удерживать как может, благо рейд ксеры как отговорка, на других каналах который рассасывается сразу же
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:05 27276638 350
>>27276625
Падает, падает онлайн как я вижу
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:06 27276658 351
Гаечка уже о сингапуре думает
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:42 27276663 352
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:31 27276678 353
>>27276658
Ну да, они сейчас в Черногорию на др, а потом в Сингапур
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:55 27276685 354
>>27276658
там и мевсик и хозяйка будет, еще бы она не задумывалась)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:47 27276691 355
>>27276658
если мевсу туда не летит то это неправда
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:24 27276699 356
87656789890.mp4 4358Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Ебать у Наташки реклама в тиктоке конечно
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:13 27276706 357
>>27276685
А про мевсу откуда инфа?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:55 27276713 358
Что за цикличные додики тут сидят. 5 лет об одном и том же пишут, только никнеймы меняются и времена написания
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:52 27276728 359
>>27276713
Гаечка сказала про мевсу, теперь месячный спам будет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:59 27276749 360
>>27276706
Не будет его, нахуй он рыжему когда для кастов у него есть кек, стас и нос, такой же стак полетит очевидно, обосрышь просто опять фантазирует
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:19 27276752 361
>>27276685
>>27276691
Уже в 1000 раз обосрались но спамить хуйню продолжаем
Как Европа с Настей до турнира и после?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:32 27276787 362
>>27276749
Ну рыжему может и не нужен, но туда легко визу делать и мевсу сам говорил, что хотел бы
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:44 27276797 363
>>27276749
Ну вообще Мевсу реально полетит скорее всего, он сам говорил что хотел и ему ещё Лерич предложил оплатить. Но я просто пишу без фантазии про Гаечку
Другой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:14 27276805 364
гайка решила в этом году по максимуму сьебывать из дома
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:34 27276807 365
>>27276804
Можно и в трип до мажора и после))))))
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:45 27276810 366
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:27 27276815 367
>>27276805
и рыжий на эту больную дырку деньги тратил, пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:30 27276816 368
>>27276810
жертву инцеста не спрашивали
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:50 27276820 369
ну вот разгулялась дашка, спросили за поездки девчонками, очень бы хотела на день огурца, сама поедет, но не знает кто-то поедет ли с ней, хотя уточнила что настя поедет и у неё рядом дача. пушит поездочки уже на фестивали. в кисловодск бы сгоняла с удовольствием, точно бы съездила туда и путевки в алтай смотрит.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:22 27276835 370
>>27276816
тярсун, это тебя не спрашивали. Гаечка хочет и поедет на этот фестиваль и тебя никто не спросит
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:09 27276841 371
>>27276820
ебаааааать праздник для пенсионеров в Суздале, ну гулеееееена,поди еще с хозяйками до дня огурца в трип поедет, и после тоже да ну нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:24 27276844 372
>>27276820
главное ещё рыжего кошелька развести чтоб оплатил все и вообще кайф
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:26 27276845 373
>>27276820
Как думаешь ее выебут на день огурца?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:18 27276861 374
>>27276835
О, здарова мой друг, ты лучше объясни как тебя свинью позавчера забанили, как так вышло адекватность ты наша? Даже гайкошиза не трогали, а тебя адевквата унесли к хуям собачим, получается ты уже миниму достиг гайкошиза, дальше больше!
Другой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:40 27276863 375
>>27276820
Настя позавтракала с гайкой?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:29 27276871 376
>>27276845
она только ради этого и едет
другой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:59 27276876 377
Мевсу будет всю неделю сидеть с гаюшей и Настей по 10 часов, пока куколд стримит, лучшая поездка дашульки будет, а потом еще с ней поедет куда нибудь, все истории про мевсика будет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:04 27276877 378
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:05 27276882 379
>>27276876
А может каст с мевсу и Вовчиком одновременно? Какой ты забавный всё таки ахахахха
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:23 27276885 380
гайку нужно на цепь сажать она же больная
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:27 27276887 381
Забавно как у ночных анонов резко париж забылся )
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:13 27276892 382
>>27276876
1 в 1 текст который был про Кёльн даже ничего нового не придумал
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:12 27276900 383
>>27276835
шиз не семени, а то опять впн качать, что бы бан обходить
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:44 27276904 384
>>27276887
Так это дефолтный круговорот писанины, чё ты)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:51 27276905 385
>>27276887
Обосрались как всегда и ебла закрыли
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:59 27276910 386
>>27276876
перефорс забавный от симпика, но дашка гулёна реально ведь на фестивали теперь сама разъезжает и в кисловодск, алтай оч хочет. а с поездки в историях все фигурировали кроме соседа, ради которого в европу рвалась
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:24 27276925 387
>>27276910
перефорс забавный, давай для начала поговорим о трипе с хозяйками до мажора и после, про который ты спамил?) а? А? а?
другой
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:06 27276958 388
интересно что за дела сегодня у дашули что она в спешке стрим офнула
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:30 27276963 389
>>27276938
с рыжем, а ты ответь, где трип по европе с хозяйкой?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:55 27276966 390
177532084985202[...].png 142Кб, 358x444
358x444
>>27276958
с хозчяйкой на блядки
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:14 27276968 391
>>27276958
С Настей на завтрак идет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:26 27276971 392
>>27276958
Трусы твои обосранные в химчистку повезла, тебе на коляске сложно всё-таки, помогает главному симпу, добрая душа
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:26 27276979 393
IMG0194.jpeg 474Кб, 1697x2560
1697x2560
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:20 27277000 394
>>27276979
Слева мужик после трансперехода, справа Голливудская актриса
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:27 27277009 395
>>27276938
Так оказывается стас и настя в Альпы хотели но рыжие сказали, что не хотят туда и после этого они передумали и с рыжими в Амсер решили поехать, получается стас с настей шавки рыжих, и еще рыжие весь второй день в Амстере только вдвоем гуляли, с ребятами только в первый день были
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:39 27277021 396
>>27277009
а толку если дашуля с хозяйкой на огурец хочет)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:52 27277031 397
image.png 714Кб, 800x450
800x450
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:37 27277049 398
>>27277021
Так она сказала, что не факт что они поедут, так-как там солдаут и очень много людей в этот праздник, так что не сри заранее, а то опять в говне сидеть будешь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:09 27277062 399
v14044g50000d8u[...].mov 1413Кб, 576x1024, 00:00:02
576x1024
Натусик крутит попкой
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:48 27277077 400
>>27277055
Если бы рыжего можно было вытянуть с дома, то с ним бы поехала, а так приходится свои желания осуществлять с подругами, не вижу в этом ничего плохого если даже поедет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:58 27277078 401
Рыжий отца спалил
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:10 27277079 402
>>27277021
А толку если трип с хозяйкой до и после мажора)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:09 27277090 403
МУЖИК с плаксивыми постами про париж тут?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:01 27277102 404
>>27277091
У тебя похоже фантазия закончилась и нечем парировать, слабачек
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:16 27277124 405
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:28 27277126 406
почему из сербских никто не стримит? Уже и мажор закончился и конкуренции нет вообще, а им похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:30 27277129 407
imаge.png 993Кб, 1201x1274
1201x1274
всем добрый вечер. приятного общения в треде и отличного настроения
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:59 27277131 408
>>27276887
Так Гайка же сказала, Рыжий переобулся и захотел после Кельна сразу домой, она ему сказала ты же обещал в Париж, он устал а туда ехать 5 часов, Макс предложил в Амстердам так как туда ближе, на это он согласился потому что это легче и там будет Макс с которым хоть поболтать можно)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:53 27277137 409
>>27277126
Попробуй хорошенько подумать, что у них там сейчас происходит
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:03 27277139 410
за весь стрим гайка ни разу про ваню не сказала, хотя вроде как ради него ехала)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:42 27277146 411
>>27277090
А ты чего плачешь то? Что случилось рассказывай
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:54 27277148 412
>>27277137
Ну у Лерон пропал муж,Юечка и Мокривский расстались,Эвелон готовится к ДР,пиздец занятые
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:01 27277153 413
>>27277139
ну он показал какой он хуевый, вот у нее и нет желания про него говорить
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:04 27277156 414
А как вам то, что рыжий гайку опять подарками задарил, гайка говорит что потратилась только на билеты в одну сторону и мб на подарок маме, все остальное рыжий оплачивал, говорит я выбирала а он платил, себе он только трусы и майку купил, купил гале сумочку прада за 2500 евро и еще кроссы диор, и еще там шмотки и духи разные
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:26 27277159 415
>>27277153
хуя без звука смотрите стрим?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:10 27277163 416
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:48 27277167 417
>>27277126
Многие разошлись, кто-то не состакался, у кого-то не сложилось, выгорели, устали. Одна более менее нормальная компашка кто продолжает стримить вместе после расставания это денжер и морфи, через немогу выдавливают коопы и стримы, хотя денжеру похуй на эти стримы ему лишь бы шмокнуть травы и играть в доту, вторая старается найти окно что-бы пообщаться с скайволкером между стримами, походом в ветеринарку и ночной доткой ( и находит ;) )
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:59 27277168 418
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:20 27277170 419
Кто знает шарящий, тг "фруктозка" снесли? Или куда он пропал
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:18 27277175 420
>>27277170
а ты подрочить захотел или что?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:43 27277183 421
я думал гайка с ними поедет, а оказывается рыжий ее не взял((
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:57 27277193 422
>>27277183
не употребля никогда в своем посте "я" и "думал"
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:02 27277195 423
педик.mp4 320Кб, 720x600, 00:00:07
720x600
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:07 27277196 424
>>27277175
А ты как думал, просто так бы не спрашивал наверное, ну так чё там, очередная судьма всех таких пабликов произошла?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:18 27277197 425
гая сейчас к ване поедет с родителями встречаться?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:33 27277198 426
image.png 269Кб, 662x442
662x442
image.png 11Кб, 355x101
355x101
image.png 660Кб, 1212x692
1212x692
>>27277167
бля надеюсь ты не серьёзно, на скае же буквально клеймо долбаёба, я больше поверю что леру алекс грызли поёбывает когда она в москву гоняет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:49 27277199 427
>>27277196
я пару недель назад искал все эти группы ни одной не нашел, так что думаю да
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:16 27277200 428
1782315121364.mp4 9009Кб, 1080x1920, 00:00:40
1080x1920
сасыч новый тт записал завоз WW
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:23 27277201 429
>>27277090
Че твоего друга поддувалу забанили только что, ты следующий?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:54 27277205 430
>>27277197
не, она хотела его еще дождаться, а он только едет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:19 27277206 431
>>27277199
Блядство, надеюсь найдётся хоть один умный, который на дваче просто отдельный тредтому создаст где банить не буду , нежели тг ебливый
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:13 27277211 432
рыжий кайфует?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:21 27277212 433
17646268488330.mp4 1381Кб, 576x768, 00:00:30
576x768
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:41 27277218 434
>>27277206
тред за неактив снесут просто, делали уже подобные что по овле что по фрукту что даже по юечке, так что советую весь контент у себя держать, лично я так делаю
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:59 27277219 435
>>27277156
Так конечно, у нее денег то не осталось, она ему в долг несколько миллионов надавала
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:21 27277223 436
>>27277206
и благополучно утонет этот тред за месяц вместе по всем контентом. просто залей контент на любой файлообменник и держи ссылку у себя
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:35 27277229 437
>>27277206
лично я на диск залил себе все фотки тиктоки клипы с юечкой и кайфую
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:36 27277231 438
>>27277198
Клеймо не клеймо но Леруська по нему течёт уже много лет, влюбилась в образ и голосок и тут один даун писал что типа она единственная кто видела его в ирл и он её лапал за ляшки но не дожал и отношения сорвались у них.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:58 27277235 439
чтоб подобный тред не утонул, нужно им заниматься, а не накидал фоточек и сьебался и возращаясь, думать что другие продолжили накидывать контент
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:03 27277237 440
Слей кинк - Сасыч
Слей квин - Лота

Пака так
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:50 27277238 441
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:58 27277241 442
>>27277235
это так не работает, поверь проходили
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:18 27277249 443
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:35 27277250 444
>>27277238
лота лапонька письку нам крестьянам показала
завозерша наша 🥰
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:54 27277253 445
>>27277198
от него ксгоран ушли лол, 14 рефералов на 10к онлайна не устраивают )))))) петух тоже уйдёт
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:01 27277255 446
>>27277241
работает, поверь

тысячу тредов поведал и тонули, даты ОП просто сьебывался, а другие контент не продолжали накидывать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:15 27277256 447
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:43 27277266 448
>>27277250
это трэш,нижний инет,а верхний инет это когда только одну сиську запалишь!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:49 27277286 449
>>27277062
Молодец она конечно, но могла получше покрутить и побольше
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:42 27277302 450
>>27277170
Не только про фруктозку. Аналогичные каналы из этой сетки про Овлу и Генсуху тоже не доступны, скорее всего автор закрыл доступ просто
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:29 27277308 451
>>27277255
так я это и написал, ты перепрочитай получше
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:20 27277313 452
>>27277229
скинь на диск с юечкой ссылочку, мне для друга
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:32 27277327 453
сасич тут нерел
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:18 27277362 454
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:23 27277377 455
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:15 27277388 456
>>27277377
За что хейт собствено
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:02 27277396 457
Очередной совпадение

Сегодня проснулся в 10 утра, хотя лёг ночью - Скай

Сегодня проснулась в 10 утра перед ветклиникой - Морфи
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:35 27277410 458
>>27277396
долбаеб это не совпадение, они встречаются
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:08 27277419 459
>>27277410
Оооо хоть один адекватный который что-то тоже уже подозревает
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:19 27277441 460
>>27277419
ты тут один подозреваешь, все и так уже знают что они в месте еще с того момента как леро к скайчику на отъеб прилетала и постила фотку в голубой флиске
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:50 27277451 461
>>27277441
О ну наконец-то блять адекват в треде и который понимает что происходит ))))) бляя где ты был блять?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:46 27277456 462
snaptik76459911[...].mp4 833Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
image.png 473Кб, 1080x605
1080x605
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:10 27277463 463
Лера резко начала пить колу зеро и пепси зиро вместо энергетиков, скай пьет только колу и пепси зиро на стримах )) блять как же она впитывает все словечки,повадки и привычки от очередного ёбыря )))) поч, зач
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:54 27277476 464
Че Мокривский не запускает стрим контент сосать, скоро уже всем похуй станет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:25 27277486 465
>>27277476
ну если тебе интересно моё мнение то я не знаю
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:50 27277488 466
эвил готовит очень крутой завозной стрим со своего др, я себе уже выходные на эти даты взял
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:46 27277496 467
image.png 79Кб, 284x177
284x177
зачем она ходит на эти стримы?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:08 27277504 468
>>27277488
Кто сказал? Была же инфа что он просто афк хуйню с телефона врубит и всё
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:14 27277516 469
а прикиньте если этот чел на фулл ебале этой шизой срет >>27277463
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:01 27277526 470
image.png 8Кб, 492x59
492x59
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:28 27277533 471
Екатзе-7-1024x7[...].jpg 77Кб, 1024x721
1024x721
накидайте чего то дрочного с Екатзе 🙏
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:16 27277545 472
>>27277516
так это факт, она перенимает всегда все повадки своих ёбырей
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:10 27277551 473
>>27277533
Есть только нейропрон
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:59 27277563 474
>>27277526
Это у кого на канале ?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:47 27277570 475
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:40 27277586 476
>>27277488
Там ликс уже слился с др, дай бог 10 человек прилетят из рф
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:58 27277595 477
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:38 27277607 478
>>27277516
не реплай дауна пусть сам с собой дальше общается у него свой мир после ухода мевсу на второй план крыша поехала
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:43 27277608 479
>>27277586
Ну Ликс упустил хайп, будет значит на нищем онлайне подыхать
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:08 27277611 480
Зайдите на стримы Дины , ебать у Валюши сиськи...
shadowkek Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:19 27277626 481
image.png 1319Кб, 960x1280
960x1280
МЫ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:52 27277634 482
1782387985390.mp4 817Кб, 434x266, 00:00:11
434x266
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:32 27277672 483
image.png 296Кб, 468x423
468x423
>>27277533
У кого есть где Екатзе палила соски, скидывайте
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:44 27277700 484
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:29 27277710 485
изображение.png 116Кб, 582x893
582x893
изображение.png 36Кб, 479x346
479x346
Поиски брата Оли продолжаются.
Это оказался не он.
Пойду дальше ебашить в шерлок
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:57 27277712 486
>>27277710
Я просто потревожил левого человека.
И написал не тому. блбяяяяядь
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:01 27277713 487
>>27277463
Да ты прав, Леха уже не смотрит ее стримы. Теперь окончательно расстались
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:34 27277724 488
>>27277710
она же на тебя заявление писала за сталкеринг, как дело там?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:18 27277735 489
>>27277712
>Я просто потревожил левого человека.
красава, я не сомневался в твоих умственных способностях, главное не останавливайся и тролля будет твоей
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:42 27277738 490
>>27277724
А откуда у тебя информация, скинь если не сложно?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:40 27277745 491
>>27277724
Он в калбитии живет, ее нахуй пошлют с заявой
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:11 27277772 492
VID202606251807[...].mp4 23067Кб, 318x254, 00:00:30
318x254
ни у кого из фрик телок даже близко таких ахуенных сисек нет, по кому тут симпят пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:42 27277788 493
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:48 27277789 494
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:19 27277792 495
>>27277738
тут и в других тредах кидали, что она угрожала тебе, нет разве?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:14 27277799 496
>>27277789
она пизду палила, секретика нету.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:45 27277804 497
>>27277672
не, со стрима скрин. у тя че есть на екатзе?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:52 27277806 498
>>27277792
Если только я, и то один раз. и то даже не она. а её подруги. и это был воздух)
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:28 27277821 499
>>27277799
Ну скрин то организуй
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:38 27277833 500
>>27277772
так если она скучная, зачем симпить?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:58 27277838 501
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:09 27277846 502
Лерка на столько влюблена в Ская что даже во время своего стрима умудрилась ему 3 раза задонить по 1111 рулей от ника Екатерина и со своим голосом озвучки, при этом на её стриме совпадали тайминги где она на второй монитор косилась и что-то там делала, приготовила перед стримом сразу 3 доната в 3 окнах и написала за ранее текст и во время стрима просто нажимала отправить донаты за ранее заготовленные )))) Бля она реально думает это никто не увидит?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов