Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 505 105 81
Летсплееры, обзорщики, стримеры #4082 Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:41 27277834 1
IMG202606251640[...].jpg 448Кб, 1718x2560
1718x2560
IMG202606251640[...].jpg 474Кб, 1697x2560
1697x2560
IMG202606251804[...].jpg 198Кб, 853x1280
853x1280
IMG202606251804[...].jpg 160Кб, 858x1280
858x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:03 27277845 2
Снимок экрана.png 34Кб, 548x162
548x162
Лапонька реанимирует мертвечину твича
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:37 27277850 3
Лерка Морфи на столько влюблена в Ская что даже во время своего стрима умудрилась ему 3 раза задонить по 1111 рулей от ника Екатерина и со своим голосом озвучки, при этом на её стриме совпадали тайминги где она на второй монитор косилась и что-то там делала, приготовила перед стримом сразу 3 доната в 3 окнах и написала за ранее текст и во время стрима просто нажимала отправить донаты за ранее заготовленные )))) Бля она реально думает это никто не увидит?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:00 27277853 4
yuuechka2026-05[...].mp4 2334Кб, 576x768, 00:00:15
576x768
интересно кто этот счастливчик кто может попробовать это с ней
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:58 27277865 5
>>27277850
>задонить по 1111 рулей
Ей джони сегодня столько же закинул, думаю, что он тоже по Скаю убивается
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:48 27277869 6
image.png 304Кб, 468x423
468x423
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:46 27277876 7
>>27277865
Это Лера была я прям все тайминги словил посекундно где она косится на второй экран и как раз скаю прилетают эти донаты от Екатерины с озвучкой Леры )))))
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:52 27277887 8
TikDownloader.i[...].mp4 666Кб, 576x576, 00:00:22
576x576
мечта гайки
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:01 27277888 9
Можно плз ещё сиськи Валюши,молю
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:51 27277899 10
>>27277876
чел лечись лучше пока не поздно, а то закончишь как тролешиз
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:40 27277902 11
>>27277876
поделай хоть клипы с таймингами, чтоб тебе поверили
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:47 27277922 12
>>27277887
>дрочить хихихиих
Сколько ей лет будет? 24?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:45 27277923 13
1782401983955.png 1112Кб, 1191x870
1191x870
>>27277845
в так называемом верхнем твиче был нищий онлайн
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:32 27277926 14
>>27277899
>а то закончишь как тролешиз
Каким образом анон, тем что я сижу ебусь со своей любовью. и когда человек закрылся в себя, и там где я ему нужен в нужный момент жизни, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:03 27277951 15
>>27277926
>и там где я ему нужен в нужный момент жизни
Ты отправлял ей трек где папа, когда у нее отец умер
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:29 27277954 16
>>27277922
она чуть-чуть возбудилась, пожтому такая рев
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:37 27277956 17
>>27277902
Это надо было смотреть в прямом эфире, у них стрим в разные тайминги начинался, в первом случае у леры -6 минут от стрима ская, во втором донате у леры минус 9 минут от стрима ская и во второй доната -14 минут у леры от стрима ская, там как раз видно как она косится и делает чтото на втором экроане, в первом донате вообще прям видно что она на втором экране делает что-то и потом косится пошел ли у ская донат на стриме или нет и дальше сидит игарет и потом еще по очереди кидает еще 2 доната от Екатерины и так же косится на второй экран
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:23 27277958 18
>>27277956
PS: после этих сделанных донатов она больше не отвлекалась на второй экран, ну тоже совпадение )))))
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:39 27277966 19
>>27277951
>Ты отправлял ей трек где папа, когда у нее отец умер
ПРИБЫЛ В 20:31
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:40 27277980 20
>>27277922
В твоем мире Ликс вообще уже должен не иметь права улыбаться и фулл время быть серьезным унылым душнилой?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:08 27277990 21
>>27277958
>ну тоже совпадение )))))
У тебя последнее забавное совпадение, когда ты писал, что она со скаем смотрела фильм, а она оказывается смотрела фильм с Лехой ((((((
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:05 27277998 22
>>27277980
Научись читать и обрабатывать информацию
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:45 27278001 23
>>27277990
Она смотрела с Скаем фильм тоже ))
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:07 27278005 24
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:44 27278017 25
>>27278001
Параллельно в дс сидела?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:09 27278034 26
>>27278005
>жить жизнь
Это гыгыкать со слов хуй пизда и дрочка? Многочлен тебя смешит?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:35 27278090 27
Это уже не смешно,меня одного беспокоит где Эвил? Или вы сука делаете вид что вам похуй?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:49 27278104 28
>>27277834 (OP)
Старушка Юля в шапке, хороший кат
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:09 27278105 29
>>27278090
28 числа братух стрим же, подсосы не стримят, сидеть на стримах не у кого
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:20 27278128 30
>>27277926
да никому ты нахуй не нужен
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:54 27278153 31
>>27278090
Надо чтобы маслик быстрее прилетел, и будут стримы, с этими сербскими долбаебами каши не сваришь
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:00 27278154 32
У Валюши топ тело топ сиськи,ну лицо конечно так себе,но тело точно 10из10,но её ебет бородатая фемка жирная,это огроменный минус,ну она видимо с ним из-за бабок и то что у жирного хуй см 17,у меня 20 я худой и бабок больше чем у фемки жирной,но факт того что её это чудище ебет и лицо у неё не очень,это 2 огромных минуса чтобы начать её ебать самому.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:08 27278177 33
>>27277922
>>27278034
ты кого на твиче вообще смотришь если даже старый хрыщ вудуш не такой серьезный как ты
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:59 27278180 34
>>27277850
А Дэнжер Алёшка в курсе что его куколдят? Или чё?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:05 27278182 35
>>27278154
Если ты написал правду, найти бабу в 10 раз красивей и с не менее топовым телом не должно быть сложной задачей
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:13 27278194 36
video.mp4 2759Кб, 400x400, 00:00:20
400x400
живой наш эви в зальчик ходит трансорфмация идёт полным ходом
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:06 27278198 37
>>27278105
>>27278153
А сам он не хочет постримить? Ну типо для своей аудитории там
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:12 27278199 38
image.png 59Кб, 666x882
666x882
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:23 27278200 39
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:47 27278204 40
А когда вообще последний раз Вадим и Арина вместе стримили у неё на канале? Когда фильм время смотрели? Он к ней на стримы вообще заходит? Ну не в чат даже а просто в зрители?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:01 27278223 41
>>27278204
Ирл в сербии был, давно смотрели, на стримы не заходит, даже в зрителях не появляется
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:08 27278232 42
>>27278194
Правильно делает, казик ушел, надо не быть жирной мразью
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:11 27278238 43
>>27278180
Я ему писал в инсту на счёт Тимура и Леры, он вроде и читает но никак не отвечает, либо блокирует, но я думаю что он начал догадываться ибо донаты я ему тоже не счёт этого кидал но он их скипал либо не замечал, хз
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:11 27278239 44
>>27278194
>в зальчик ходит трансорфмация идёт полным ходом
Оземпиком вес скинул, теперь опять надуется стероидами
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:45 27278255 45
>>27278238
ты ему писал, что она с микронаушником смотрела со скаем фильм, когда рядом с ним сидела?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:25 27278268 46
>>27278238
а зачем ты это ему пишешь, если по твоим же словам они с морфи не встречаются? тогда какую реакцию ты от него хочешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:51 27278294 47
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:24 27278297 48
>>27278268
Перестать с ней общаться он должен, так как она начала плотно общаются с тимуркой ещё до решения с Лехой остаться друзьями, Лехе надо сложить 1+1 почему к нему резко стало такое отношение и агр на каждое его слово, и почему ему так резко сказали что к нему больше нет чувств , это не с проста, а все из-за тимурки, у Лехи за спиной уже начинались новые отношения Леры и Тимура а он думал что все хорошо это просто очередная руганка и т.д ;) я знаю больше чем вы думаете
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:00 27278314 49
>>27278297
бля когда уже твоя мать перестанет за интернет платить...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:15 27278315 50
>я все лето просижу дома (с) клопстер
Че ж Алеша так быстро потух после второго забега, так активно начинали
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:11 27278338 51
вкат.mp4 1664Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
бегу обсуждать гаечку
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:04 27278357 52
алеша должен отправить леро в чс я все скозал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:27 27278368 53
>>27278315
Скажи спасибо Лере ))) ей резко стал интересен тимурка и резко лешку разлюбила, вот и результат
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:55 27278372 54
у рыжего опять торнадо встало, норм походу платят
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:26 27278377 55
>>27278315
тут вопрос не лехе а лере
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:39 27278380 56
гайки дома нет) домоседка как обычно)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:27 27278386 57
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:33 27278387 58
image-gpt-6a7a3[...].jpg 206Кб, 1352x1336
1352x1336
image-gpt-3b44f[...].jpg 241Кб, 1488x1216
1488x1216
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:11 27278400 59
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:13 27278403 60
>>27278372
Он же говорил, что просто на время мажора убирает, так как нельзя
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:34 27278410 61
>>27278377
>тут вопрос не лехе а лере
А Лерка причем? Она сказала, что Алеша папа и все решает только он
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:12 27278414 62
>>27278403
можно, ему недостаточно заплатили чтоб баннер на мажоре стоял
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:22 27278423 63
>>27278414
Гайка тоже убирала на мажоре со словами, что на кастах нельзя
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:57 27278424 64
>>27278410
Не обращай внимание на бредни шизофреника. Кстати удобненько для себя он написал, сначала писал про то что лера не принимала участие в организации и всё придумал Лёха, а тут уже всё наооборот пишет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:04 27278425 65
>>27278423
на один самый первый стрим убрала из-за дауна жбоя
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:47 27278429 66
>>27278414
>>27278423
Может у официальной трансляции контракт с другим энергетиком ?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:57 27278430 67
>>27278414
Пох, суть в том, что от него не уходили, а просто на время мажора не было
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:06 27278443 68
где гая, почему не заходит на ванин стрим?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:07 27278451 69
>>27278424
Всё придумывал Лёха по сути, но без шипа и вайба того что был раньше Лёха не хочет делать забег и парные поездки, Лера всё опять испоганила своей похотью, наивностью и дуростью в бошке.Ебанашка активизировалась на счёт тимурки когда увидела новость что Евелон хочет заплатить ему 500К запоказ лица, она тогда прям резко ломанулась общаться с Тимуркой и стала холодно относится к Лёхе, любовь резко закончилась у неё
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:01 27278456 70
IMG0199.jpeg 303Кб, 1170x2087
1170x2087
Лерончик на урусе Вадика катается?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:42 27278462 71
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:14 27278484 72
>>27278462
в 8 вечера? голову включи и не пиши ерунду
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:45 27278494 73
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:12 27278500 74
>>27278451
Почему такого пиздатого и ахуенного променяли на голос с твича? Должны с ним изменять, а не ему
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:38 27278550 75
>>27278456
Братан, она живет у него, а ты кидаешь что она катается на машинке
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:09 27278552 76
image.png 108Кб, 391x236
391x236
image.png 98Кб, 502x180
502x180
image.png 94Кб, 487x195
487x195
image.png 587Кб, 1199x675
1199x675
Все три доната совпадают с таймингом у Леры на стриме где она отвлекается на второй экран и что-то там делает, особенно это заметно на первом донате где она что-то делает на втором экране и потом косится на экран проверяя на включенном в окне стриме Ская пошёл донат или нет, все три доната она косится и отвлекается на второй экран по таймингам, после этих донатов она у себя на стриме вообще не отвлекалась на второй экран и не косилась туда.На стриме Скай у себя что-то кому-то пишет и потом Лера смотрит в телефон и ухмыляется уже у себя на стриме. На четвертом скрине она уже отправила донат и как раз в этот тайминг прилетает первый донат Скаю и она проверяет на его стриме открытым в окне пришёл он или нет и так было с тремя донатами, она косилась в экран и потом после этих трёх донатов больше не было таких реакций от неё на второй экран и туда она не палила бьльше.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:54 27278556 77
>>27278552
да иди нахуй уже даун отсталый
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:34 27278572 78
>>27278550
То что времени дохуя у него на хате проводит это да, но навряд ли живет у нее кошка, у вади майк
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:55 27278575 79
нихуя не понял почему юечка и мокривский расстались? почему морфилина и эвелон не общаются и лерон живёт у него?
Поездка в Японию вчетвером в итоге будет или нет? Кто подскажет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:02 27278576 80
>>27278500
Увы у Леры травма из-за шедоурейза и она на опережение уже работает что-бы в дурку не слечь опять и просто прыгает по хуям когда чувствует что очередной парень её не хочет и что-то с ней серьезное не хотят а хотят поебать и бросить.
После Лехиных слов "Заберите её от меня, найдитесь кто-то лучше меня и увезите обратно в Москву" я думаю Лера сделала выводы ))
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:03 27278577 81
capturetemp.jpg 271Кб, 1197x649
1197x649
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:19 27278578 82
>>27278572
>майк
Который закрыт 24 на 7 в команте ееееееп
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:24 27278580 83
>>27278575
ты просто тупой вот и все
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:27 27278581 84
698092948197.mp4 759Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:25 27278586 85
>>27278572
так у нее все фотки кошки из его хаты, я не думаю что она ее приносит чтобы сфоткать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:45 27278593 86
>>27278552
О я помню эту Екатирину, это та же Екатерина которая донатила 1111 рублей когда скай выбирал ред флаги в девушках и случайным образом тогда Лера была в списках зрителей и в донате написала "ладно делюсь деньгами )" он там как раз выбирал пункт "Должна ли ваша девушка делится с вами деньгами"
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:12 27278604 87
>>27278552
> :)
Бля, ты ему сам донатишь эту хуйню?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:31 27278605 88
photo2026-06-25[...].jpg 162Кб, 853x1280
853x1280
photo2026-06-25[...].jpg 133Кб, 853x1280
853x1280
photo2026-06-25[...].jpg 147Кб, 853x1280
853x1280
photo2026-06-25[...].jpg 158Кб, 853x1280
853x1280
на оценку чисто , как вам?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:36 27278606 89
>>27278552
хахаха бля а похоже на правду, советует леркины любимые страшилки а именно серию поппи
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:02 27278607 90
>>27278604
Увы, нет, хотелось бы что-бы это был я а не Лера
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:34 27278612 91
image.png 1538Кб, 960x1280
960x1280
>>27278605
Ёкмакарёк ну Памелла Андерсон ей богу
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:33 27278615 92
>>27278605
красивая но ебанутая
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:59 27278616 93
>>27278607
>>27278606
>советует леркины любимые страшилки а именно серию поппи
> :)
Бля, я реально верю в то, что ты сам донатишь эту хуйню
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:00 27278622 94
>>27278605
И симпы ижевского бомжа и побелочной шлюхи будут спорить кто лучшая тёлка носатого? аууууу чубрики очнитес
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:31 27278631 95
Скай закончил стрим и Лерке написали на телефончик)))))))) А ой, опять случайность )))))) И Лера сказала (посмотрев сообщение) еще Несколько Траев и офаем и Скай ну чисто случайно отказался от стрима у Строго, а должен был быть на его стриме сегодня

ребят ну всё случайно же да?? )))))
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:20 27278660 96
1.png 22Кб, 366x300
366x300
>>27278631
Мило, что Леха зашел на стрим, написал ей 2 сообщения и она сразу же оффнула, сейчас пойдут проводить время вдвоем зайки ^^
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:53 27278665 97
>>27278660
Какой ты долбаёб наивный
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:11 27278669 98
>>27278631
в это я больше поверю
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:26 27278677 99
>>27278660
Он у нее три раза заходил во время всего стрима на пару секунд, и он сидел у голдена бира, дмитрия ликса, поппстика
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:01 27278686 100
>>27278677
>он сидел у голдена бира, дмитрия ликса, поппстика
Ага, а Лера во время своего стрима, сидела на втором экране через инкогнито со стримом ская и донатила ему )) ;))
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:57 27278693 101
>>27278182
проблема в том что найти нормальную девушку очень сложно,топ тело это конечно хорошо и топ лицо.но если с ней не о чем будет говорить и не будет общих тем и менталити,то какой в этом прок?ебаться круто,но на этом далеко не уедешь,вы тупо кроме ебли не сможете проводить время,это очень сложная тема,под "нормальную" я провожу пример в своих параметрах которые мне важны конечно внешка и тело важны но это мне кажется на 2 месте,мне сейчас грустно,что такую которую я хочу в принципе очень мало или они уже заняты,по крайне мере на снг просторах,остались какие то зажравшиеся тарелочницы с менталити потребляди,я с такими не хочу никак соприкасаться и таких становится ещё больше за счет того что такие же инфоцыганки зомбируют неокрепшие умы маленьких девушек и те растут с таким мнением как у них в таких же кашелок,пропаганда инфоцыганок очень даже хорошо работает,нужно иметь стойкость чтобы не поддаться этому и поэтому я говорю что малый процент адекватных девушек осталось которые не поддаются такому влиянию и умеют отличать свое мнение от чужое,а не принимать его как за правду
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:18 27278705 102
мевсик дашулькает, рыжий терпит)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:10 27278723 103
Screenshot001.jpg 175Кб, 1599x629
1599x629
>>27278686
Ну случайно малышка зашла к строго, хотя она к нему почти никогда не заходила, ну бывает )) но отдаю ей должное вышла быстро, почти моментально(но я был быстрее), либо забыла инкогнито врубить либо с незалогиненого браузера забыла зайти
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:10 27278733 104
>>27278723
Услышать этот голос Cкая хотя-бы пару секунд :) для неё это наркотик
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:15 27278734 105
>>27278723
МОДЕРКА У МОРФИ У РЫЖЕГО ХАХАХАХАХАХВХВХАВХАВХ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:57 27278738 106
image.png 13Кб, 202x331
202x331
>>27278723
ещё че скажешь? лучше ответь ты собираешься пиксельный шрифт фиксить?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:27 27278742 107
>>27278738
он же написал вышла быстро
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:35 27278743 108
>>27278734
а когда он дал ей модерку
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:35 27278749 109
пора банить этого сырочка, а то он уже весь кат засрал своим ахуительным троллингом
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:13 27278754 110
>>27278742
ты опять в третьем лице пишешь или ты другой тупой анон который думает что он не подменил имя?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:32 27278757 111
>>27278743
У нее нет у него модерки, ты че даун?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:43 27278758 112
серегу никто не зовёт на стримерсбатл, и он пытается напроситься к строгачу, но чуток не хватает баллов
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:05 27278761 113
>>27278723
я не понял он ебет чморфи или нет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:03 27278766 114
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:08 27278768 115
>>27278761
Скай ебал морфи крайний раз когда она была недавно в мск, потом они сидели пили мохито в рестике
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:20 27278770 116
>>27278758
он как аункер, только играет как говно, никто не захочет быть с ним тиме
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:22 27278771 117
>>27278758
>серегу никто не зовёт на стримерсбатл
Как же он разъебет сб, если у них будет хуевый баланс и организация
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:54 27278798 118
Бля что я читаю в треде, какого хуя?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:34 27278811 119
>>27278798
чуть другая версия жировиков, зато не спамят сильно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:59 27278813 120
IMG202606252051[...].png 646Кб, 1569x289
1569x289
все клипы в говне, Гайка может что то хайповое без Строго сотворить? а то как то позорно выглядит
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:23 27278823 121
>>27278660
Не поддерживаю этого ебанутого шиза что тут срёт про вротволкера и морфу, но денжер сидит щас в катке в турбодотке, не в меню а именно в катке щас находится хз с кем он там время проводить собрался играя в дотку, причём он в соло щас играет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:24 27278829 122
>>27278813
А что делать если только клипы про Строго спамят в чате у Строго на 100к онлайна?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:23 27278835 123
>>27278813
весь её трафик от него, её авг без него скатывается сразу меньше тысячи падает, потом по новой на подсосик, а щас на постоянной основе
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:20 27278839 124
Рыжий уже как нос сидит в окружение подсосов подпездышей, которые перед ним извиваются
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:41 27278847 125
>>27277869
А есть ещё что то подобное? Я помню только как она соски спалила в видосе у Столярова там лифак соскочил, но там качество хуйня пиксельное
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:21 27278851 126
не, шиз морфи ты лучший, продолжай писать пожалуйста, меня чет ебать разъебывает с твоих фанфиков
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:21 27278852 127
Денжер Леха играет в Дотку, Лерка морфи дарит попстику подписки сидит и общается с скаем, всё норм, проводят время вместе )))
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:33 27278862 128
>>27278852
Так она же сейчас пошла со Скаем в дс ПЛОТНО общаться? Причем тут Леха )))
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:45 27278872 129
шиз чморфи, не слушай говноеда выше, ты прям максимально хуевый
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:45 27278877 130
>>27278852
Иди нахуй уже со своей чморфи отсталый сын шлюхи
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:35 27278882 131
>>27278631
сейчас оцени свои совпавшие случайности
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:53 27278884 132
че за хуйню щас написал и удалил сообщение бустер в своем тг про кокошку
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:45 27278888 133
хуёшку
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:06 27278903 134
image.png 601Кб, 1157x683
1157x683
>>27278660
сидит общается с скаем, скай чисто случайно замолкает на стриме строго постоянно)) и одновременно лера смотрит стрим попстика и дарит подписки и спамит в чате )) какой блять лёха???? они сидят каждый по своим нормам и каждый занимается своей хуйней
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:17 27278922 135
>>27278903
Сука, ебень пиксельная. А если модерка у Лерки на канале строго?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:34 27278939 136
image.png 2Кб, 131x49
131x49
почему денжерлёха не смотрит своего друга а сидел только что 20 минут у этого дауна ?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:08 27278943 137
>>27278839
Так это ахуенно,замена короля подрастает
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:14 27278961 138
>>27278939
Он с его краёв + он ему випку дал после того как Леха зашел к нему на стрим после рассмеши стримера
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:09 27278979 139
нахуй этот даун больной сам с собой общается?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:15 27278981 140
image.png 1031Кб, 1610x660
1610x660
Ждёт тимурку прыгая к якорям на стримы, тимурка на стриме у строго щас сказал что он не на долго, у него режим )
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:04 27278988 141
а чего Строго приебался к этой uulis. может она ему самому нравится
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:28 27279044 142
>>27278981
>>27278939
>>27278903
>>27278723
>>27278660
>>27278593
Просто закрой их стримы на дней 10-20 и отпишись от них везде тоже на такой же срок если тебя трясёт от какой-то непонятной хуйни которая тебе мерещится, но даже если что-то из 10 тыков пальцем в небо ты угадаешь и например Лера с кем-то там общается и Лера уже друзья с Лёхой или Вася уже с хуем в жопе то просто прекрати смотреть их и прекрати симповать по их Шипу.Я тебе гарантирую что абстрагирование от этих персонажей даст тебе спокойствие в твою жизнь никчемную, все в медийке переебались и перевстрачались уже по 100 раз, чего тебя так трясёт?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:14 27279074 143
Денжерлёха с Алексом грызли в одной катке в доте щас
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:55 27279080 144
>>27278988
у нее треугольник есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:23 27279093 145
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:09 27279095 146
VID202606241625[...].mp4 5965Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
VID202606131622[...].mp4 602Кб, 852x480, 00:00:03
852x480
VID202604302158[...].mp4 1536Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
VID202604212031[...].mp4 273Кб, 540x960, 00:00:01
540x960
срочно дайте юйке в ротик
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:29 27279098 147
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:23 27279126 148
>>27278552
Ебать, а тебе не жалко столько бабок на него тратить?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:18 27279133 149
>>27278847
нету, вот и спрашиваю мб у кого то есть еще что то
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:25 27279135 150
image.png 13Кб, 343x63
343x63
мажор забустил немного
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:54 27279175 151
>>27279135
Удивительно, во время мажора на подобны стримах было на 5-6к меньше, а тут почему-то больше
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:18 27279180 152
то есть носатый реально наслаждается сиськами лерон каждый день?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:09 27279208 153
>>27279180
Он наслаждается сиськами твоей матери шлюхи
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:27 27279210 154
>>27279180
Да, действительно всё так
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:43 27279214 155
IMG202605301552[...].jpg 243Кб, 1320x1760
1320x1760
>>27279180
у него другая сисястая под боком
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:38 27279230 156
>>27279180
>>27279214
ну если выбирать между юйкой оземпик королевы и полулысой переделанной Лерон,то как будто Юйка выглядит выгоднее
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:44 27279232 157
>>27279208
симпа гоблинихи подорвало опять
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:12 27279239 158
>>27279230
Смотри, ты ебешь не лицо, ты ебешь тело. Тело у юйки хуже
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:08 27279243 159
>>27278577
У нее свои зубы или виниры сделала после брекетов? Выглядят идеально
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:51 27279246 160
VideoCapture202[...].jpg 189Кб, 684x1080
684x1080
>>27279239
также у нее сейчас ахуенейшее тело
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:39 27279250 161
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:10 27279260 162
мевсу хочет сб с гайкой играть
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:39 27279262 163
>>27279214
Эта сиська лучшего друга, такое не рассматривается. Плюс носатый ей не нужен
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:47 27279264 164
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:30 27279267 165
GAECHKATM: ваня хочет ток чтоб я ему пельмени варила ((
терпи больше
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:40 27279273 166
IMG0205.jpeg 513Кб, 1920x2560
1920x2560
Резкие Хуба с Релаксом
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:40 27279278 167
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:52 27279285 168
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:21 27279289 169
>>27279214
Бездарный симп носа, хватит возводить в абсолют своего никчемыша, ему ни одна телка не даст
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:49 27279296 170
>>27279285
Релакс женат, Хуба гей
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:50 27279306 171
>>27279239
как раз таки тело у полулысой хуже чем у Юйки
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:43 27279310 172
IMG202606161818[...].jpg 123Кб, 959x1280
959x1280
IMG202606090350[...].jpg 266Кб, 1920x2560
1920x2560
IMG202606041307[...].jpg 810Кб, 1920x2560
1920x2560
IMG202605051707[...].jpg 98Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:50 27279312 173
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:38 27279317 174
>>27279312
И без этого ты сам это понимаешь ))
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:34 27279327 175
>>27279306
Тощая хуйня с висячими сиськами и без жопы "лучше" хоть чего-то? Услышал тебя симп
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:54 27279336 176
>>27279317
Я сказал на колени шлюха
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:18 27279346 177
А у стримеров это такой прикол соглашаться на все медийные турики и каждый раз ныть за составы, за баланс и машнить просто за любую хуйню?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:07 27279351 178
Хрюйкодауны, а ну-ка брысь в свой загон
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:31 27279355 179
>>27279346
за основную составляющую турнира - составе, о какой любой хуйне идет речь даун тупоголовый
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:06 27279356 180
>>27279327
Так я не симп юйки,я объективно смотрю что она телом и лицом да и всем остальным лучше чем прыщвая полулысая брошенка инсайдера,тебя так порвало это?ну ты же ведь симп Лерон разве нет?потому что тебе так твой кумир авалон сказал и общается с ней,у тебя своего мнения нет,безхарактерный куколд
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:03 27279364 181
>>27279355
Так буквально каждый турик одно и тоже. Нахуя постоянно соглашаться на эти турики и потом сидеть ныть каждую минуту?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:14 27279366 182
>>27279306
>у полулысой хуже чем у Юйки
А юйка показывала хоть что-то кроме пуза после своего "похудения", у лерон все в видосах видно от и до, а у юи только ее растяжки на слитых сиськах
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:20 27279371 183
273626728284377[...].mp4 1807Кб, 618x698, 00:00:01
618x698
>>27279351
юйка здесь релейтед так что идешь нахуй, потом про морфи свою с гайками попишешь не переживай
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:05 27279379 184
>>27279364
потому что им интересно и выгодно это играть, нахуя блять соглашаться. в надежде чтоб что-то поменялось, вот новая система появилась, ещё хуевей чем была правда.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:13 27279381 185
>>27279371
хрюйка тут свинья с висяками
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:35 27279384 186
>>27279371
>юйка здесь релейтед так что идешь нахуй
У нее есть свой тред. Когда тут писали про лапоньку, то был вой, что есть свой загон. Такуш съеби нахуй
morphe_ya 25/06/26 Чтв 22:34:39 27279385 187
SHLUHA-PIG.jpg 240Кб, 747x1024
747x1024
>>27279336
Как скажешь мой хороший! тебя случайно не Тимик зовут?
Стала рачком, делай грязно!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:07 27279402 188
>>27279379
Выгодно играть всяким червякам с 500 онлайна, а крупным стримерам какая выгода? Постримить на тыщу зрителей больше своего авг и сидеть ныть каждую игру? И если они все такие ахуенные, знают как вообще идеально всё сделать, то хули никто не может сделать просто свой турик?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:59 27279405 189
>>27279384
если бы я хотел я бы спамил ей как и этот даун про ская, но я же не настолько отбитый, так что много не пизди давай
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:30 27279410 190
Вот есть ураниум, байовл, морфи, и арина рин, а есть юечка, вайлоли и гаечка. Примерно так вижу стримерш, одних можно смотреть со звуком, от других мозг разжижается от одного только тупого вида их ебла.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:02 27279417 191
>>27279402
>И если они все такие ахуенные, знают как вообще идеально всё сделать, то хули никто не может сделать просто свой
Почему эви с мокривским не могут сделать свой слэй, а продолжают критиковать проект каждый год?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:18 27279419 192
>>27279410
>морфи

>смотреть со звуком

>смотреть

ты болен
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:48 27279421 193
>>27279410
гайка книги начала читать, скоро станет нормальной
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:48 27279422 194
>>27279356
Ахахах ебать порвался, и 0 аргументов против моих слов
morphe_ya 25/06/26 Чтв 22:41:53 27279423 195
>>27279410
>морфи
>смотреть со звуком
>смотреть

Ты болен!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:21 27279429 196
>>27279419
Почему

Ты

Пишешь

как даун?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:16 27279432 197
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:03 27279442 198
image.png 73Кб, 418x423
418x423
>>27279432
>тряской доволен ;)

Буквально ты райт нау
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:43 27279450 199
index1.mp4 33719Кб, 516x292, 00:00:41
516x292
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:51 27279460 200
>>27279450
жаль чашка не треснула
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:42 27279472 201
А чё с денжерлёхой? чел живёт в доте турбо, уже хуй пойми какая подряд катка пошла
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:48 27279474 202
>>27279417
Слэй реализовать гораздо сложнее чем турик по кс
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:24 27279475 203
>>27279472
А с тобой че? Ты там реально в коляске сидишь и живешь на пенсию своей матери?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:37 27279479 204
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:48 27279481 205
image.png 13Кб, 325x40
325x40
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:21 27279484 206
почему гаю не рассматривают в команду?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:30 27279488 207
>>27279484
хз, тимуры хотят с ней играть рыжий почему то против
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:58 27279489 208
>>27279484
она бот, пусть сидит смотрит и под рейд подрубает
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:33 27279504 209
Строго сказал не знает полетит ли на др к Ваде
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:09 27279505 210
Почему дауны не могут дать все организационные вопросы решить Десауту? Он вам сука конфетку сделает
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:57 27279514 211
image.png 99Кб, 287x280
287x280
>>27279504
а гая сказала что летят
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:18 27279525 212
>>27279505
Ты хочешь что-бы это гавно смотрели 800 онлайна после Десаута?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:06 27279530 213
124.MP4 2778Кб, 1280x848, 00:00:07
1280x848
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:10 27279538 214
729629491184335[...].jpg 550Кб, 1440x1920
1440x1920
729644227184335[...].jpg 788Кб, 1440x1920
1440x1920
728819614184335[...].jpg 543Кб, 1440x1920
1440x1920
729684128184335[...].jpg 686Кб, 1440x1920
1440x1920
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:36 27279559 215
>>27279538
Акулич дрочи мне титьками я хочу ощутить членом эти 2 холмаи твой сладкий ротик
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:08 27279562 216
proxy.mp4 1348Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:31 27279567 217
>>27279504
Как всегда хуевый поступок
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:14 27279572 218
>>27279504
ну а нахуя ему ехать?он больше не подсос особо,от него не зависит как раньше,теперь носатый присмыкается над ним
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:25 27279574 219
>>27279538
>>27279562
Если бы денжер не придерживался мнения, что лучше брать всраток, потому что это легче, то уже был бы с малышкой Анютиком
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:54 27279575 220
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:26 27279579 221
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:33 27279595 222
VID202606252323[...].mp4 2464Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:55 27279632 223
>>27279574
Так он перестал так делать после кутировер если что
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:55 27279636 224
>>27279632
Хз, стрим Аньки он запомнил, запомнил каким парфюмом она пользуется. Просто думает, что она слишком хай для него
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:16 27279643 225
>>27279574
Он слишком ленивый и похуистичен для такого уровня, ему легче легодоступную шлюху по типу Чморфи на поебушки найти либо кривоёблую Катюху поебать и бросить либо такую же очкариху как он Малую из чата выцепить и выебать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:38 27279644 226
>>27279636
Не, кутировер последняя всратка которую он ебал, больше таких ошибок не будет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:17 27279654 227
>>27279644
чморфи еще более всратка чем кутировер
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:57 27279657 228
>леху не хочу брать
рыжий боится денжердауна?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:51 27279664 229
>>27279657
а нахуя этого дауна брать?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:12 27279666 230
>>27279657
Да, он его обзывает, а Рыжему видите ли надоело быть шавкой
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:58 27279669 231
>>27279657
Это кринжовый бомж и лоускил
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:00 27279670 232
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:38 27279674 233
>>27279654
> "Вставьте ник" еще более всратка чем кутировер
Оксюморон
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:40 27279676 234
>>27279669
Нахуя ты строго щас оскорбил ? ((
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:48 27279677 235
>>27279666
топ 1 стример снг боится обзывашек? орнул как он игнорил чат, где все спамили про шарфа
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:22 27279689 236
>>27279677
Так толку от этого топ 1 если он не в состоянии ответить
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:53 27279691 237
image.png 48Кб, 652x666
652x666
Алеше кто-то докладывает, когда про него говорят на стрмах?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:17 27279694 238
>>27279676
Я про денжердауна пидораса дырявого
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:03 27279704 239
>>27279694
А если напугаться чата и 5 минут молча придумывать ответ как слить дырявого пидораса?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:40 27279709 240
>>27279694
У Вани ник Strogo какой денжердаун? а пидорас дырявый Ваня как я знаю
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:05 27279713 241
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:10 27279717 242
стулдлястаса.mp4 15554Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
бедный стас
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:32 27279720 243
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:45 27279721 244
>>27279657
Он не хочет с ним играть так как Лёха его постоянно оскорбляет, вайба не будет и строгач будет ущемляться и не выдавать нормальной игры
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:16 27279724 245
Нахуя Ваньку лететь к жиду на Др?жид уже помог ему откастить мажор значит поебать на него + у самого Ванька ДР в этих числах
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:17 27279725 246
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:18 27279728 247
>>27279721
иди нахуй уже симподаун бездарной шалавы
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:20 27279730 248
>>27279724
Ну жид будет сидеть на своем острове с Лерон и Гвином, все остальные хуй забьют
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:36 27279731 249
photo2026-06-05[...].jpg 40Кб, 1280x576
1280x576
SASAVOT-PIDORAS[...].png 510Кб, 1016x719
1016x719
177997355088604[...].jpg 181Кб, 640x480
640x480
GOVNOEDAUTIST.png 2053Кб, 1414x1113
1414x1113
Не трогайте Лёху и Ванька, они норм типы, единственный пидорас на твиче это Суславот
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:06 27279736 250
>>27279721
Денжербомж хуже гайки играет, он никому не ну
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:17 27279737 251
>>27279728
Я про Гаечку ничего не писал, ну ты чего?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:33 27279739 252
876543457.jpg 5Кб, 170x149
170x149
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:34 27279740 253
>>27279724
правильная позиция хахахах
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:58 27279743 254
IMG7453.MOV 6888Кб, 1072x1920, 00:00:13
1072x1920
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:13 27279744 255
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:55 27279751 256
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:57 27279752 257
>>27279736
>Денжербомж

мне кажется он твою семью купить может как прислугу
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:19 27279753 258
лёша терпит.mp4 4323Кб, 576x1024, 00:00:24
576x1024
Так лёшка чмоня и терпила же когда из дискорда выходит
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:50 27279756 259
>>27279744
заплатить за перелёт туда-обратно в (в сербию дохуя стоит) за себя и прицеп, подарок и ещё изъебываться со своим др пока доедет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:53 27279757 260
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:35 27279758 261
>>27279737
леродауны кроме как отень смифно метнуть стрелки хоть на что-то способны? потеряйся уже калоед
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:43 27279763 262
>>27279752
А у него своей семьи нет, все сдохли ?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:46 27279778 263
>>27279753
>Леша терпит
Ахаха ебать фанат сидит, ой фу никогда не уходи из треда пж, такой комедии никто тут не выдает
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:21 27279783 264
>>27279724
факт ловить там не чего будет, носатый будет с лерон тусить, а побелка солевая с еблом кривым не довольным, будет рядом кружить возле влюблённой пары.
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:38 27279787 265
80783ddd3d64e77[...].mp4 1632Кб, 576x1024, 00:00:29
576x1024
c8614734c81c24a[...].mp4 2709Кб, 576x1024, 00:00:36
576x1024
ab81f0f352ea666[...].mp4 2414Кб, 576x1024, 00:00:48
576x1024
3623cb784aadac3[...].mp4 795Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
>>27279753
Терпение вот, а то что ты кинул это хуйня какая-та невнятная
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:18 27279794 266
>>27279758
>отень смифно
почему ты пишешь как даун
другой
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:20 27279795 267
SuslavotaEbut.png 2347Кб, 1023x1537
1023x1537
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:59 27279801 268
>>27279753
Бля ладно, этот чел >>27279787 может побороться с тобой в комедии
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:59 27279820 269
>>27279753
ну тут по факту затерпел жестко, че денжердаунолахта подорвалась непонятно
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:09 27279829 270
>>27279820
нахуя сам с собой общаешься?
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:18 27279830 271
>>27279794
да клянись сейчас
ДрУгОй O_o
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:58 27279832 272
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:44 27279834 273
>>27279830
ты не смог ответить на простой вопрос и продолжил дальше писать как даун. почему так происходит?
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:00 27279836 274
>>27279829
да иди ты нахуй шизик
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:48 27279841 275
image.png 205Кб, 600x591
600x591
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:57 27279842 276
Леха соло играет в доту и смотрит стримы, в это время Тимик сказал, что ушел спать )) Лера уже несколько часов в инактиве, опять просто совпало? 2+2 сложите
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:06 27279844 277
Ебучая коровья лепеха опять весь тред засрала
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:51 27279847 278
>>27279842
на
можешь подрочить на реплайчик и пойти спать
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:56 27279848 279
>>27279724
так он и говорит что не знает поедет или нет.
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:59 27279849 280
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:55 27279854 281
>>27279847
Не расстраивайся, они все-таки остались друзьями, просто в отношения не получилось уйти
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:37 27279857 282
рыжий совсем ебанулся, то что он сейчас сказал про лизку это пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:32 27279864 283
>>27279717
мда, токсичная картошка
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:02 27279869 284
>>27279842
2+2=4 Лера с Скаем пошли мурчать друг другу в тимспике и переписываться, хотелось бы сказать что Лёху куколдят но Лера поступила хитро и сказала что Лёху не любит чуть раньше чем начала близкое общение с Скаем, он с ним не прекращала общение но именно близко и как отношение на расстояниях у нее началось после того как она сказала Лёхе что у неё нет чувств больше и хочет остаться друзьями, Лёха шутил с Жанкой а Лерка решила без шуток.
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:50 27279877 285
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:32 27279882 286
>>27279717
а че он такого сказал
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:27 27279886 287
>>27279869
он ещё и с тса вышел, но за компом продолжил сидеть
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:27 27279894 288
image.png 24Кб, 409x246
409x246
Вот это я понимаю нахуй Евротур,а не тот который был у жида с чурками где они 3 страны посетили и домой
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:35 27279895 289
>>27279882
не обращай внимание, слей квин с шизой
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:18 27279906 290
>>27279894
так они тогда на машинах между странами передвигались ебантяй а эти на самулётах ау иииииииу
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:05 27279916 291
image.png 647Кб, 1454x443
1454x443
якорь попстик смотрит жирного якоря, лёха в очередной катке в доте в соляного без стака, лера за компом но хз че делает
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:58 27279921 292
>>27279916
А для чего ты постоянно пиздишь?
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:36 27279931 293
>>27279921
Это обычный симптом нехватки внимания, таких как он даже жалко
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:53 27279935 294
Screenshot.png 92Кб, 261x273
261x273
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:54 27279941 295
>>27279916
у тебя вообще жизнь есть?
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:51 27279945 296
>>27279935
Когда до людей дойдёт, что это идёт только неграм и только мужчинам
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:05 27279980 297
Screenshot20260[...].jpg 76Кб, 667x614
667x614
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:39 27280013 298
>>27279921
Для своих, тут пару леродаунов есть и один норм поцык который поддерживает мою теорию что Лера с Скаем уже общается а с Лехой они уже просто друзья, кому не интересно просто мимо проходим
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:13 27280019 299
>>27279916
>лёха в очередной катке в доте в соляного без стака
))
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:20 27280098 300
>>27280013
бля чел ты хотя бы сам себе поддувать перестань, это ж реально жалко выглядит
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:02 27280130 301
image.png 1407Кб, 960x1280
960x1280
?
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:46 27280132 302
>>27280130
лучшая пара твича, ЕСТЬ!
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:29 27280138 303
>>27280132
Значит скоро расстану
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:33 27280144 304
>>27280130
"ща бы к пацанам пивка ебнуть"
Аноним 26/06/26 Птн 01:14:46 27280148 305
>>27280130
как же ему скучно, всегда в телефоне
Аноним 26/06/26 Птн 01:42:35 27280251 306
>>27279894
так в итоге, кто их туда загнал в евротур? бб решил запрячь бездельников отрабатывать контракт? не верю что они вот вдвоем решили покататся по европе, у них такие унылые лица были будто их заставляли из-под палки
Аноним 26/06/26 Птн 01:42:59 27280252 307
1.png 91Кб, 391x236
391x236
2.png 81Кб, 502x180
502x180
3.png 82Кб, 487x195
487x195
4.png 450Кб, 1199x675
1199x675
Бля лерка сегодня так старалась, заготовила за ранее донаты, открыла стрим Тимурки в окне на втором монике не палевно(она так думала что не палевно), отправляла незаметно по очереди эти донаты в итоге выйграла не её игра в ауке а Бабка Гренни (((( Жалко Лерку ради Тимурки столько действий произвела что-бы на стриме незаметно кидать донаты а тут такое...
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:20 27280266 308
>>27280252
На стриме у Ская было вообще-то четыре доната от Леры там еще она предлагала игрушку что Лёха играл забыл как назыается, Psalm вроде
Аноним 26/06/26 Птн 01:47:12 27280270 309
>>27280252
>в итоге выйграла не её игра в ауке а Бабка Гренни
так ей тоже нравится это игра
Аноним 26/06/26 Птн 01:47:25 27280271 310
>>27280252
ну во время стрима донатить своему любимчику по которому ты течёшь это конечно сильно, леруся любит острые ощущения хихихихихихи
Аноним 26/06/26 Птн 01:47:57 27280272 311
>>27280270
Ну да но она на Свой любимый Поппи донатила, она его любит
Аноним 26/06/26 Птн 01:48:11 27280273 312
>>27280252
ебанашка симпанулась конкретно
Аноним 26/06/26 Птн 01:48:51 27280277 313
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:38 27280281 314
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:41 27280282 315
image.png 102Кб, 356x283
356x283
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:43 27280283 316
>>27280277
Так он пишет факт, это она донатила
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:59 27280284 317
>>27279945
Так она очень похожа на мужика не?ну если просто зайти впервые и увидеть её на вебке или в жизни можно спутать с парнем,у неё очень мускулинные черты лица и телосложние,если убрать её сиськи(2 размер) то ничем не отличить будет ни спереди ни сзади
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:48 27280288 318
>>27280277
Тебе не жалко его? Представь насколько это одинокий человек
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:58 27280296 319
>>27280288
какая разница какой он человек если он пишет факт, донатила лера ? да, думала что не палится? да, спалили? да
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:36 27280297 320
Аноним 26/06/26 Птн 01:55:28 27280306 321
>>27280296
>если он пишет факт, донатила лера
ты представляешь какой это ебаный бред? доказывать, что она сидя на своем нахуй стриме, на втором монике донатила скаю, так еще и смотрела его стрим, когда она даже не отрывалась от своего чата и не трогала мышку. неужели нельзя придумать, что-то более реалистичное?
Аноним 26/06/26 Птн 02:00:46 27280313 322
>>27280306
Ты ебанат? второй монитор, за ранее заготовленные донаты с текстом и она как раз в тайминг появления у ская этих донатов косилась и отвлекалась на второй моник, все 4 доната, после этих 4 донатов она больше так не косилась на второй монитор и не отвлекалась, просто надо смотреть чуток внимательнее

Она реально ебанутая и поехавшая на Тимике пойми, она не пропускает ни один его аук вообще ни один не пропускала и щас не пропустила
Аноним 26/06/26 Птн 02:00:55 27280314 323
1.png 393Кб, 547x533
547x533
Ебать, подумал, что это поня
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:00 27280319 324
>>27280313
>второй монитор, за ранее заготовленные донаты с текстом и она как раз в тайминг появления у ская этих донатов косилась и отвлекалась на второй моник
ты осознаешь абсурдность?
Аноним 26/06/26 Птн 02:05:03 27280323 325
>>27280319
В этом то и дело это пиздец какой абсурд, но она это делает )) Ты её очень хуёво знаешь, а еще она любит всякие отсылки, намёки которые поймут еденицы, она очень странный человек, у неё от Тимурки сносит башню
Аноним 26/06/26 Птн 02:05:08 27280324 326
>>27280313
>она не пропускает ни один его аук вообще ни один не пропускала и щас не пропустила
Как называется стиль письма, когда ты в одном предложении трижды одно слово повторяешь? Аутизм?
Аноним 26/06/26 Птн 02:05:22 27280325 327
>>27280319
Да нихуя он не осознаёт, он овощ. Хотя для овощей это наверное оскорбление, когда к ним такого пациента приписывают. Пусть дальше соет полотна текста, а потом поддувает себе, говоря о себе в третьем лице. Его максимум это фотшопить Морфи в модерский состав строго
Аноним 26/06/26 Птн 02:06:47 27280330 328
>>27280323
>но она это делает ))
что-то еще странное ты замечал?
Аноним 26/06/26 Птн 02:08:48 27280333 329
>>27280325
>>27280324
>>27280319
Как же мне нравится что тут на дежурстве всё время сидит вахтёр леродаун и защищает лерку, хотя что защищать? ну кидает она донаты своему любимому Тимурке пусть кидает, но нахуя так сильно палиться на стримах? там даже идиот поймёт что это она, особенно зная историю ника Екатерина с озвучкой Леры
Аноним 26/06/26 Птн 02:09:33 27280336 330
>>27280314
уродец как старший уродец
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:03 27280337 331
>>27280333
в чем именно она палится? можешь полностью описать картину?
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:24 27280340 332
>>27280330
Очень много высказываний и отсылок на тимура, если будет не лень завтра напишу, но на стримах в виде клипов искать лень всё, могу текстом написать потом
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:40 27280341 333
>>27280333
ты такой же долбоеб как и он
Аноним 26/06/26 Птн 02:12:17 27280347 334
>>27280340
ты куда-то спешишь? давай сейчас общаться, тема щепетильная и горячая, зачем переносить на завтра
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:01 27280353 335
>>27280340
Не забудь скрины с директа и донатов Лехе, хотя нахуй мне твои фотошопленые скрины с пиксельным шрифтом
Аноним 26/06/26 Птн 02:14:19 27280355 336
>>27280337
Екатерина - она донатила ему под этим ником много раз и до этого аука и вообще до этого дня
Она донатит свои любимые игры
Она донатит под своей озвучкой почти постоянно
Она косилась на второй экран точно в тайминги прихода отправки и прихода донатов Тимуру
Она донатит свои любимые 1111-2222-3333-5555 суммы, она так делает на его стримах особенно еденички она у него любит кидать
После того как все 4 доната были постепенно отправленны, она прекратила полностью косится на второй моник и играла в игру

С
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:02 27280363 337
>>27280355

артефакт с чата гпт?
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:41 27280367 338
>>27280252
блять еле нашел этот тайминг с оранжевым фоном и запуском игры, ну бля первый донат очень похож что это она отправляет, как-то хитро и на палеве она косится в монитор который слева и странно ведёт себя в этот момент, остальные тайминги не нашел нихуя
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:59 27280381 339
>>27280355
>Она донатит свои любимые игры
>Она донатит под своей озвучкой почти постоянно
Насколько это ебанистически выглядит. Она меняет ник, но донатит своей озвучкой и свои любимые игры, которые она всегда рейтит на стримах? Правда нахуя менять ник. Окей, ты прав
>Она косилась на второй экран точно в тайминги прихода отправки и прихода донатов Тимуру
У нее платеж на да идет по биометрии или просто силой мысли? Пиздато, тоже принимается как аргумент
>она прекратила полностью косится на второй моник и играла в игру
Есть, а чат она читает с телефона. А вообще это миозор донатит, а она просто следит. Правда за нами, анонче! Разоблачим эту мымру
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:52 27280384 340
>>27280367
Ты и не найдешь остальные тайминги, то есть найдешь но сопоставить со стримом Ская не сможешь ибо у них в разное время начались стримы, я их стримы мониторил в прямом эфире и мне было легко сразу в прямом эфире наблюдать как она косится в экран второй и как ему приходят донаты, первый да самый палевный донат был а потом она расслабилась поняв что никто нихуя не выкупает и уже на расслабоне косилась и отправляла остальные донаты по очереди через разные промежутки времени, и все тайминги прям один в один совпадает где она косится во второй экран и что-то на втором мониторе клацает и нажимает и как Скаю приходят донаты все 4 доната совпали с ее странным поведением
Аноним 26/06/26 Птн 02:24:57 27280387 341
>>27280381
Братан ты же понимаешь что я прав, ну нахуя ты пытаешься её оправдывать?
Аноним 26/06/26 Птн 02:26:49 27280390 342
>>27280387
АХАХАХАХАХАХ, БЛЯ ТЫ САМОЕ ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:50 27280394 343
>>27280390
нихуя у челикса попочка подгорела, значит этот шизифреник пишет что-то что похоже на правду
Аноним 26/06/26 Птн 02:30:03 27280401 344
>>27280384
>она косится в экран второй и как ему приходят донаты, первый да самый палевный донат был а потом она расслабилась поняв что никто нихуя не выкупает и уже на расслабоне косилась и отправляла остальные донаты по очереди через разные промежутки времени, и все тайминги прям один в один совпадает где она косится во второй экран и что-то на втором мониторе клацает и нажимает и как Скаю приходят донаты все 4 доната совпали с ее странным поведением
Я не верю в это
Аноним 26/06/26 Птн 02:31:11 27280405 345
>>27280394
>пишет что-то что похоже на правду
такая же правда как то, что Алеша весь день играет соло в турбо
Аноним 26/06/26 Птн 02:34:31 27280416 346
Ну ребят ну любит она Тимика и всегда любила, у нее с ним не закрытый гештальт, она чуть не начала с ним встречаться однажды,но он её отверг в первый раз, недожал как он на стриме один раз сказал, видимо Лерка с Лёхой реально уже просто друзья что она почувствовала свободу действий и щас уговаривает тимика о переезде в сербию и ждёт октября что-бы опять с ним увидится, а щас у них отношения на расстоянии, романтика как Лера и любит.Лёха мог только отъебать её жёстко и поджопниками выгнать с квартиры, а Тимик может мурчать и дать романтики и любви и говорить до утра с ней как они от всех убегут и будут в домике на берегу океана где нибудь попивать Мохито )
Аноним 26/06/26 Птн 02:34:33 27280417 347
>>27278723
Ребят, не забывает про этот чудесный пост от нашего ловителя таймингов, я считаю хороший аргумент от него.
Аноним 26/06/26 Птн 02:36:08 27280423 348
q
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:05 27280429 349
>>27280417
Мне эту хуйню не приписывай, это был залётный троль который пытается из меня идиота сделать и смешать пиздеж и правду в кучу, и идиоту понятно что морфи у строго даже не випер о какой модерке может быть и речь?
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:49 27280431 350
>>27280252
В чем прикол второй раз тот же самый пост высерать, с теми же самыми картинками?
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:21 27280432 351
>>27280429
Тебя пытаются дискредитировать. С этим нужно что-то делать
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:24 27280433 352
>>27280431
Что-бы быстро не забылось, надо напоминать
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:32 27280434 353
>>27280429
Ты тут единственный с пиксельным шрифтом сидишь)
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:48 27280435 354
>>27280429
Ага ага, пиксельный, не пытайся даже
Аноним 26/06/26 Птн 02:41:01 27280437 355
Аноним 26/06/26 Птн 02:41:52 27280440 356
>>27280434
>>27280435
что с тобой долбаёб? еще раз 10 напиши пиксельный

другой
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:25 27280449 357
>>27280431
Он любит повторятся, у него тема меняется примерно каждый месяц, в декабре пиджачок, в январе вонюче какает, потом месяц срет про Каю, потом пишет про сочинскую шмару, щас такие вот посты, не удивляйся когда он в следующем месяце что то новое придумает
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:54 27280452 358
>>27280440
>другой
А нахуя тут под другого косить? У тебя уже беды с головой походу
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:19 27280453 359
image.png 31Кб, 313x632
313x632
>>27280437
Хуипка он с неё снял недавно випку, проснись обосрышь, как ты можешь со мной спорить если не знаешь что он чистил випки недавно и снял с неё випку
Аноним 26/06/26 Птн 02:45:24 27280457 360
>>27280452
>>27280449
Жжение и жужжание ануса достигло пика )) радует, значит пишу всё правильно и верно
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:39 27280458 361
>>27280252
а че льонька по этому поводу думает? или он не шарит за эти махинации с её стороны?
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:50 27280460 362
>>27280457
Радует когда на неудобные посты можно написать про тряску.
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:17 27280461 363
>>27280453
хуя подрыв. извини, но этого аутиста не смотрю, чтобы знать такие подробности
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:46 27280465 364
>>27280461
Ну тогда не спорь ёпта бля
Аноним 26/06/26 Птн 02:49:58 27280468 365
>>27280458
Бля, я бы очень хотел увидеть его реакцию на эти разоблачения, что она на своем стриме, открыв инкогнито на втором монике, смотрит стрим ская без звука и глазами отправляет донаты. Это действительно сильно
Аноним 26/06/26 Птн 02:51:18 27280471 366
>>27280457
Вот знаешь что смешно, когда ты пишешь "тряпочка доволен )) ;)" всем на это похуй. Но когда тебе про это пишут, ты высераешь полотно текста в пол экрана. Аж задумываешься, кого действительно трясет
Аноним 26/06/26 Птн 02:54:23 27280482 367
17778567895678 [...].jpg 435Кб, 1280x1227
1280x1227
Аноним 26/06/26 Птн 02:57:17 27280491 368
>>27280482
Красавчики, молодцы что поступили по взрослому и не стали как все остальные выносить грязные трусы на публику и остались друзьями или хорошими приятелями.
Аноним 26/06/26 Птн 02:58:23 27280494 369
>>27280471
Трясочка имеется аж слова путать стал

>Тряпочка
Аноним 26/06/26 Птн 03:00:23 27280498 370
>>27280491
Так же Лера осенью переезжает к Лехе
Аноним 26/06/26 Птн 03:03:30 27280505 371
>>27280468
>глазами

За ранее перед стримом открыты 4 доната по 1111 уже с готовым текстом, осталось только нажать не заметно ОТПРАВИТЬ в разный тайминг когда у Ская начнется аук

Ты думаешь чего она написала что стрим через 2~ часа, она думала успеет на аук а он КС доигрывал, она точно не знала когда аук начнется, но знала что аук будет от тимика
Аноним 26/06/26 Птн 03:04:18 27280506 372
>>27280498
ХАХАХПЗПЗРЗПХПХАХПХПХППХ ой наивные вы симпульки , видите то чего уже нет и не будет
Аноним 26/06/26 Птн 03:09:35 27280517 373
>>27280505
>За ранее перед стримом открыты 4 доната по 1111 уже с готовым текстом, осталось только нажать не заметно ОТПРАВИТЬ в разный тайминг когда у Ская начнется аук
Ахуй, ахаххаах
>она думала успеет на аук а он КС доигрывал, она точно не знала когда аук начнется, но знала что аук будет от тимика
Тогда хули не запустила позже? Леха не стримил, ей некуда было спешить ;))
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:07 27280519 374
>>27280506
>видите то чего нет
>За ранее перед стримом открыты 4 доната по 1111 уже с готовым текстом, осталось только нажать не заметно ОТПРАВИТЬ в разный тайминг когда у Ская начнется аук
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:48 27280520 375
>>27280506
Трясёт, значит все правильно написал, я доволен ;)
Аноним 26/06/26 Птн 03:14:33 27280525 376
>>27280517
Она всегда соблюдает тайминг подруба и у нее овощи на зрителях не знают что означает знак ~ и в коменты под постом о анонсе стрима начали писать "Где стрим" + она видимо любит острые ощущения что решила во время стрима побаловаться так )) а потом когда Скай закончил стрим от него посыпались сообщения Лере на телефон и она там улыбалась и хихикала
Аноним 26/06/26 Птн 03:19:08 27280533 377
>>27280525
7buybuy8 когда ты уже прекратишь писать эту хуйню сюда? Ты шизойд ебаный, больной на голову дегенерат, нахуй ты за ними сталкеришь? тебе то не похуй кто там с кем ебется, общается и т.д? Они взрослые люди разберутся сами что им делать, смотри стримы и не забивай себе голову личной жизнью чужих тебе людей, ты в чате уже многих своей шизой доебал и сюда пришел теперь срать
Аноним 26/06/26 Птн 03:19:16 27280534 378
>>27280525
Так если они плотно общаются днями и ночами, почему она просто не подрубила позже и не дала анонс позже? Тимик ей не сказал про стрим и аук? Ее не давил стрим Лехи, так что о каких таймингах речь?
Аноним 26/06/26 Птн 03:20:55 27280536 379
>>27280534
Ты нихуя короче не вкурил, за ее лор шаришь хоть чуток?
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:46 27280539 380
>>27280534
Ты слишком логичные вопросы задаёшь, хватит
Аноним 26/06/26 Птн 03:22:21 27280541 381
>>27280537
а если женя про дотка ?
Аноним 26/06/26 Птн 03:22:27 27280542 382
>>27280536
Почему ради любимого парня Тимика она не сместила стрим на полчасика?
Аноним 26/06/26 Птн 03:26:55 27280545 383
>>27280534
>>27280542
Ты тупой? Было бы слишком подозрительно что она сместила стрим и на стриме у Ская в этот момент прилетают донаты от Екатерины( Леры ) она уже палилась не раз что это она донатит под разными именами девочек, особенно Екатерину все помнят на стриме где Скай выбирал Ред флаги девушек и Морфи сидела в списках зрителей и кидала донаты по 1111 рублей от имени Екатерина
Аноним 26/06/26 Птн 03:28:40 27280548 384
>>27280545
Так если она так о конспирации печется, чё ник не поменяла? С каждым постом все меньше и меньше логики
Аноним 26/06/26 Птн 03:32:45 27280553 385
>>27280545
А не подозрительно кидать донаты со своей озвучкой? И играми, которые она на недавнем стриме в тир листе отметила как топ и говорила что хотела, чтобы Леха поиграл в них и через пару дней она донатит их на ауке Тимику. Это не подозрительно? А вот сместить стрим на 30 минут сразу все раскрывает
Аноним 26/06/26 Птн 03:39:46 27280570 386
>>27280416
Нахуя она два дня назад открыто пишет ему в чат, а по твоим словам смотрит его всегда в инкогнито, чтобы не палиться?
Аноним 26/06/26 Птн 04:17:21 27280617 387
>>27280570
а она в чат писала когда сама стримила? или когда коопы играла? очевидно что с инкогнито когда с кем-то другим сидит или стримит (что бы сталкеры хуйню не срали по типу что она сохнет по тимусе и смотрит его даже во время своего стрима), а без инкогнито когда фулл свободна
другой
Аноним 26/06/26 Птн 04:23:29 27280627 388
>>27280617
По такой логике она смотрит его ТОЛЬКО во время чьих то стримов, и раз в 2 месяца заходит когда не стримит. Бля ты реально считаешь это логичным исходом или просто тролишь так?
Аноним 26/06/26 Птн 04:27:37 27280633 389
Аноним 26/06/26 Птн 04:32:41 27280640 390
>>27280633
Как всегда, 0 аргументов
Аноним 26/06/26 Птн 05:00:29 27280660 391
1.jpg 15Кб, 278x129
278x129
ебать маслик лох, не смог трахнуть рыбку и она пошла к мальчикам в дисик
Аноним 26/06/26 Птн 05:40:04 27280688 392
Аноним 26/06/26 Птн 05:46:37 27280692 393
Аноним 26/06/26 Птн 06:01:48 27280704 394
Image.png 27Кб, 866x266
866x266
>>27280688
>>27280692
Зашла -> написала два сообщения -> сьебала
Обычная хуйня, которая рушит шизу про просмотры в инкогнито
Аноним 26/06/26 Птн 06:25:12 27280735 395
>>27280660
Что за расширение для дискорда?
Аноним 26/06/26 Птн 06:29:38 27280739 396
>>27280704
Получается потихоньку уже не скрывает что смотрит его и заходит к нему
Аноним 26/06/26 Птн 06:33:25 27280744 397
IMG1236.png 1191Кб, 1125x2436
1125x2436
Нашел еще одну родственницу Оли
Написал, ответа нету, как и чс
Жду ответа
Аноним 26/06/26 Птн 06:40:36 27280750 398
>>27280744
пиздец ты долбоеб чел
Аноним 26/06/26 Птн 06:42:27 27280754 399
Аноним 26/06/26 Птн 06:47:56 27280758 400
>>27280750
Раз Оля написала моей матери
Почему тогда мне, нельзя доебывать близких к ней людей, с вопросом, об поведении Оли в обществе, и отношении ко мне ?
Аноним 26/06/26 Птн 06:49:34 27280761 401
>>27280704
Так это она ему баннер выбила у федосова или джираирайс, вырубила инкогнито чтобы написать в чат типа она смеётся с баннера и опять поставила инкогнито и дальше его смотрит и донатит ему под разными никами, в чем проблема так сделать? Ибо в списках зрителей ее давно нет, не светится, хотя раньше уже даже при Денжер Лехе она к нему регулярно заходила без инкогнито и висела в зрителях, а именно как они начали общаться с Скаем она резко перестала висеть у него в списках зрителей чтобы не палить контору
Аноним 26/06/26 Птн 06:53:31 27280764 402
>>27280553
в том то и дело она хочет чтобы знали что это она но делает вид что это не она, она с ебанцой немного
Аноним 26/06/26 Птн 06:57:45 27280771 403
>>27280761
>Так это она ему баннер выбила у федосова или джираирайс
Хоть раз объяснишь смысл этого тейка? Вот вообще понять не могу блять логики. Она им отсосала, чтобы у анимешника баннер появился? Другого "выбивания" я предположить не могу, ибо она просто стримерша, хули она может выбить. Ну а на последующие виляние жопой в посте даже отвечать не хочется, думаю, ты сам это понимаешь
Аноним 26/06/26 Птн 07:10:35 27280789 404
IMG1237.jpeg 2297Кб, 3088x2316
3088x2316
IMG1238.png 6861Кб, 1125x2436
1125x2436
За ваше здоровье и здоровье Оли аноны !
Аноним 26/06/26 Птн 07:11:57 27280790 405
>>27280761
>регулярно заходила без инкогнито и висела в зрителях
Раз в месяц заходила, и причем я за этим не следил, это ты ебанат каждый ее заход к скаю сюда постил
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:41 27280795 406
>>27280771
Она буквально дружит с Алексом грызли и виделась лично на Пгл Астане с ДжираяРайс и тоже его знает, есть даже фотка где второго в випке душит денжерлеха ( тут ещё любят кидать ту фотку с подставленым ебалом Сасыча )
Плюс баннеры у ская появились сразу после поездки Леры в мск, у него баннеров не было потому что он из-за скрытия лица не мог поехать подписать бумажки всякие, а Лера ему помогла встретившись с ним.Ты думаешь почему Алекс грызли гонял в Сербию на шашлыки к Денжер Лехе как раз перед тем ка у него появилось 3 баннера? Что бы подписать договоры и так далее.Вот и Скаю должен был кто-то помочь, а лишь Лера знает где он живёт и как он выглядит ибо очень давно они уже виделись и почти даже начали встречаться, Скай это ещё назвал " недожал "
Аноним 26/06/26 Птн 07:17:41 27280807 407
>>27280795
А откуда у него до этого баннеры были? Сука какой же тупой блять
Аноним 26/06/26 Птн 07:18:12 27280810 408
>>27280795
Это пиздец, буквально фанфик из пустого места
Аноним 26/06/26 Птн 07:20:19 27280815 409
>>27280758
Так она написала ей потому что ты её доебываешь, она то к тебе не лезет. Ты че еблан разницы вообще не видишь?
Аноним 26/06/26 Птн 07:20:28 27280816 410
>>27280807
Она ему и помогала ставить в том числе и винлайна )))) потом она увлеклась Денжер Лехой и забила на Ская хуй на время и щас опять вернулась к общению с ним и баннеры вуаля опять начали появляться ) логически подумай хоть раз
Аноним 26/06/26 Птн 07:21:37 27280821 411
>>27280816
>помогала ставить в том числе и винлайна
Можешь написать, в чем заключалась помощь
Аноним 26/06/26 Птн 07:21:57 27280822 412
а прикиньте это ебанутое шизло которое спамит про чморфи и скайвротпидора окажется прав? ваше и мое ебало имагинировали ?
Аноним 26/06/26 Птн 07:23:03 27280823 413
>>27280821
Личная встреча с бумажками для подписания ибо она его видела единственная из медийки, они когда-то чуть встречаться не начали если ты не знал
Аноним 26/06/26 Птн 07:23:37 27280824 414
>>27280822
Зачем ты оскорбляешь себя? Кста, ты тоже самое писал, когда у тебя была арка про Каю и Аргентину
Аноним 26/06/26 Птн 07:24:30 27280826 415
Аноним 26/06/26 Птн 07:28:16 27280831 416
>>27280816
Так, а бб кто ему ставил? А все банера до этого?
Аноним 26/06/26 Птн 07:32:51 27280839 417
>>27280815
В первую очередь
Я её хочу
Она всем своим сммпам дает лизать свою пизеднь
А мне нет
Груша, а нельзя скушать
Второе, я в ней видел женодруга, и это было моей главной ошибкой
Первая, между мужчинами и женщинами не может быть дружбы, вторая они скрывают теневых
Бакутина это не её фамилия
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:25 27280853 418
>>27280823
Ну, достаточно интересно, если бы не существовало электронной подписи или в Москве не существовало курьеров, если он настолько хикка. Хотя я думаю, что у него такие баннеры, что бумажная волокита обходит его стороной, как и налоги. Хотя для твоей шизы как из аниме, ская не видел никто кроме его мамки и Леры, а сам он живет в маленькой квартире без окон и ни разу в жизни не выходил к людям, но влюбился в мили бегемотика и теперь их любовь вынуждено протекает онлайн, но встретившись один раз в жизни
, в нем что-то изменилось, и он принял для себя волевое решение изменить свою жизнь ради нее и переехать к ней в Сербию, чтобы не изнывать от долгой разлуки и совсем скоро, еще чуть-чуть, и весь мир узнает об этом
...
Аноним 26/06/26 Птн 07:49:52 27280872 419
У строго брат максоныч гей? Какой-то манерный парень
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:58 27280928 420
>>27280872
У него просто девочки ни когда не было
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:11 27280930 421
Во сколько рыжие зайки офнули?🥰
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:46 27280932 422
>>27280130
Эти опять что ли по киношкам кафешкам, голубки
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:20 27280943 423
>>27280930
тебе ж никто не ответит, смысл спрашивать
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:45 27280950 424
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:13 27281003 425
image.png 875Кб, 853x1280
853x1280
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:35 27281027 426
Генсуху не ебали 1.5+ года
Аноним 26/06/26 Птн 09:10:10 27281038 427
>>27281027
Юйку такая же участь ждет
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:37 27281065 428
image.png 57Кб, 492x229
492x229
как они забрали пара года 2 раза я в ахуе больнаясна голову старая шлюха
Аноним 26/06/26 Птн 09:24:37 27281074 429
Аноним 26/06/26 Птн 09:38:46 27281097 430
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:57 27281099 431
>>27281065
уже нельзя в дс посидеть с подписчиками?
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:13 27281121 432
ребят а че случилось братишкин же сказал не забанят твич
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:38 27281143 433
>>27281121
А что? Заблокировали?
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:36 27281147 434
>>27281143
завтра

А в августе-сентябре (скорее всего всё таки после сентября, после выборов) введут налог на зарубежный трафик. А если что твич будет считаться как зарубежный, так как пропускает через иностранные сервера.
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:15 27281170 435
>>27281121
ты даун или нахуя ты каждый день этот вброс сюда приносишь?
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:26 27281204 436
TikDownloader.i[...].mp4 4324Кб, 1080x1920, 00:00:29
1080x1920
TikDownloader.i[...].mp4 662Кб, 576x576, 00:00:22
576x576
😔
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:16 27281226 437
>>27280853
Твоя проблема в том что ты немного не понимаешь что щас происходит у Леры на личном фронте, поэтому ты такой наивный и у тебя в голове ещё не остыли шип тик токи с Денжер Лехой, но на деле она уже вовсю мутит с Скаем и планирует с ним встречи и будущее, у них щас отношения на расстоянии, встречи в Москве из-за подписания бумажек это был лишь повод встретится и сделать Скаю баннеры это тоже лишь повод встретится
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:18 27281242 438
зачем анар шалит в грузии?
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:43 27281260 439
>>27280660
Динаблин постоянно на эту тему рофлит. то что у рыбы секса нет.
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:25 27281265 440
>>27281242
тебе тоже этот тт попался? аххаха
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:57 27281266 441
>>27281226
То есть по твоему они со сканом раз в месяц видятся, а все остальное время она в Сербии с лехой фильмы смотрит? Ебать Скай куколд, ну или ты хуйню не связанную с реальностью придумал
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:06 27281267 442
image.png 5448Кб, 1320x2868
1320x2868
❤️
Аноним 26/06/26 Птн 10:33:00 27281275 443
image.png 274Кб, 503x566
503x566
Аноним 26/06/26 Птн 10:33:57 27281281 444
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:23 27281283 445
>>27281267
Бедный масик( когда уже обратно к батечке
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:09 27281288 446
>>27281281
поскорее бы к эвилу и роме бухать...
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:22 27281290 447
>>27281267
Бедный, два часа с женщиной со своей для него прям пытка, эх щас бы к евилу каком нибудь или парадевичу, а то и Анапу, пивка, банька, а не это все
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:27 27281291 448
>>27281267
как же у юльки багажник сегодня свистел 😈😈
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:58 27281293 449
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:56 27281303 450
StorySaver.net-[...].mp4 1043Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:05 27281309 451
>>27281303
через экран завоняло
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:32 27281314 452
>>27281303
Она больше подходит масику
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:21 27281316 453
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:22 27281319 454
>>27281267
ему бы гаечку, они бы всегда были вместе
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:36 27281383 455
>>27281266
>Я сделала ВНЖ - но ради чего это все?

>Я никому не нужна

Вот это говорила Лера, но потом сказала ну в мск тоже смысла ехать нет там блокировки и все глушат + Скай на своих стримах уже 3 раза говорил что надо переезжать его заебало уже что все не работает заблокировано и надо пользоваться винипухами.Леру по сути в Сербии держат щас хорошие дружеские отношения с попстиком и его девушкой и отсутствие каких либо блокировок, ну точно не Леха с которым она уже меньше общается чем с попстиком и кариной
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:18 27281408 456
>>27281383
И к чему ты это высрал? В твоей легенде Скай все равно куколд, который в Москве дрочит пока Лерка с левой фильм смотрят
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:39 27281428 457
>>27281267
Видимо как и говорил трахнул ее в попку, соскучился по ней
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:36 27281430 458
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:23 27281443 459
178246150395830[...].png 213Кб, 503x566
503x566
>>27281428
Ему бы эвила, какая там овла. У нее вампики есть
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:11 27281452 460
>>27281408
>с левой

Блять кому я пытаюсь что-то доказать (
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:37 27281470 461
>>27281452
А хули тебе ещё делать, кроме как до опечатки доебаться. По факту ответить то нечего)
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:32 27281484 462
>>27281470
Я уже перекатов 100 отвечаю и пытаюсь донести информацию, а в ответ вижу

>с левой
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:02 27281491 463
>>27281443
Ну она незнаю, а он сказал что любит ее больше всего в этом мире, поэтому как то не сходится у тебя
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:53 27281503 464
>>27281484
к врачу лучше сходи дегенерат больной
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:50 27281507 465
>>27281484
А чё тебя так затрясло это?
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:23 27281509 466
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:24 27281513 467
>>27281484
чел чет ты не вывозишь диалога с адекватными людьми, лучше продолжай сам себе поддувать
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:16 27281516 468
>>27281491
>сказал
Я президент республики Конго. Вот я сказал, и чё это правдой стало? Смотри по факту, ты видишь это ебало? Это по твоему ебало человека, который наконец то увидел любовь всей жизни после долгой разлуки?
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:47 27281551 469
IMG202606261137[...].jpg 131Кб, 960x1280
960x1280
>>27281516
Ну если твоя опора это "ебало" на фотке, то я получается могу сломать твою спину всего лишь одним таким пикрилом? И это только первая недавняя, а если поискать то ты вообще наверн заплачешь) Нужно искать более толстую опору для шизы, иначе тебя очень легко сломать
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:23 27281577 470
militi.x2026-06[...].mp4 3942Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
Ебать жопа
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:09 27281581 471
>>27281551
Не, ошибаешься. Смотри в чем хуйня: к этому ебалу ещё добавляется факт, что они тупо рядом почти не находятся. Масик съебал сначала в Евротур, в который мог не ехать, потом после мажора опять с хозяевами тусил. Овла не поехала к нему, когда все ее подруги поехали к своим парням. Он скоро опять съебывает на сб
А твоя к твоей фотке для симпов добавляется только "сказал"
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:54 27281587 472
Аноним 26/06/26 Птн 11:59:50 27281642 473
Каждый раз когда у вас на улице идет дождь, это означает что в данный момент Гая плачет из-за пап Вэника. Вот и думайте друзья
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:47 27281656 474
VID202606091726[...].mp4 6862Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:42 27281665 475
>>27281656
мокривский мирится с юечкой мп3
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:12 27281668 476
>>27281581
Смотри в чем дело, если любишь по факту, сын. Почти сразу после начала отношений повел знакомить с родителями, у кого было? 5 лет вместе, после этого говорит что любит больше всего в этом мире, без улыбок шуток и тд, было у какой пары? Нет. Завел с ней пета, лично ему это нах не надо было. Дальше, дал ей карту полностью на обеспечение себя. Подарки цветы дарит? Дарит. По ресторанам, кино водит? Водит. Отдыхать только вдвоем с ней ездит? Ездит. Целует обнимает фоткается, в поездках скучает. После всего этого твоя нищета типа ебало на фотках, дискорды и прочая шушара, настолько пыль, что даж не ощущается) Я же говорю надо для шизы надочто то серьезнее, иначе тебя ломает реальность
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:32 27281674 477
>>27281513
>с левой2к фильмы смотрит
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:06 27281678 478
>>27281668
То есть, то что они месяцами по разным странам это не серьезно, понял тебя. Можешь подрочить на то что 5 лет назад было, ты случайно не фанат симпла?
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:32 27281679 479
>>27281303
Пиздец висячки,как уши свиньи ей богу
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:32 27281694 480
>>27281674
>с каей в Аргентину летит
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:25 27281700 481
>>27281694
Кто Генсуха? Они же уже там вроде
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:36 27281701 482
очень рад что гае понравилась поездка в европу🤗
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:46 27281707 483
>>27281694
Ебать, а Саня Парадеевич в курсе вообще?
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:51 27281710 484
>>27281507
когда не хуй ответить на собственный осбсер в бой идет мурчание про тряску
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:53 27281711 485
>>27281383
Вообще чес вахуе у кого бабки есть хули сидят терпят, вангую пока твитч не ебнут хуй кто уедет
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:42 27281716 486
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:55 27281717 487
>>27281710
>не хуй
>осбсер
Да успокойся, попей чая с ромашкой
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:15 27281722 488
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:24 27281724 489
>>27281577
У них у всех ебанутый гиперлардоз вместо того что бы штангу на присед хуярить и очко качать, надо делать гимнастику
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:29 27281752 490
>>27281724
они прост операции сделали, что тендерли, что сабина
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:43 27281755 491
>>27281717
>>27281722
блять специально для тебя сделал ошибку чтобы посмотреть на твою реакцию и как в твоём случае работает твой тейк про:

>А хули тебе ещё делать, кроме как до опечатки доебаться. По факту ответить то нечего)

или это другое? ))
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:11 27281768 492
IMG202606261226[...].jpg 79Кб, 1280x720
1280x720
>>27281678
>месяцами по разным
>месяцами
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:22 27281770 493
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:39 27281771 494
>>27281755
>специально
Ты смешной, но не настолько, чтобы я тебе серьезно отвечал, старайся больше
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:03 27281779 495
>>27281755
А это ты умно придумал и выкрутился ;)
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:29 27281781 496
>>27281768
По общей продолжительности да, месяцами
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:36 27281783 497
>блять специально для тебя сделал ошибку
>блять специально обосрался не снимая штаны
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:08 27281786 498
>>27281779
Какой же ты жалкий, это пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:24 27281789 499
>>27281771
ну короче твой тейк про доеб за опечатки работает только в одну сторону да? мышление как у телки у тебя
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:38 27281790 500
>>27281678
То есть то, что есть люди работающие месяцами га вахта или дальнобоями тебя не беспокоит? У них нет семей, жён, девушек итп? Что за идиотский тейк? А то, что "все его друзья" с ругань еле выдержали 2 дня поездки с бабами а он через 2 недели отдельно с бабкой едет в блядский Париж опять похуй? Сука, ну на сколько же убогая аргументация итт
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:54 27281796 501
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:17 27281800 502
я пральна понимаю, вы щас тут сретесь из-за опечаток или исправлений через т9? ну вы и далбаебы умолишонные
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:01 27281805 503
177834619773617[...].png 559Кб, 927x629
927x629
Screenshot20260[...].png 231Кб, 576x556
576x556
>>27281783
>А хули тебе ещё делать, кроме как до опечатки доебаться. По факту ответить то нечего)

>с левой фильмы смотрит
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:38 27281845 504
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:32 27282791 505
>>27280839
умри нахуй ты такой отброс, отъебись от чела обратись к психологу
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов