Лерка Морфи на столько влюблена в Ская что даже во время своего стрима умудрилась ему 3 раза задонить по 1111 рулей от ника Екатерина и со своим голосом озвучки, при этом на её стриме совпадали тайминги где она на второй монитор косилась и что-то там делала, приготовила перед стримом сразу 3 доната в 3 окнах и написала за ранее текст и во время стрима просто нажимала отправить донаты за ранее заготовленные )))) Бля она реально думает это никто не увидит?
>>27277865 Это Лера была я прям все тайминги словил посекундно где она косится на второй экран и как раз скаю прилетают эти донаты от Екатерины с озвучкой Леры )))))
>>27277899 >а то закончишь как тролешиз Каким образом анон, тем что я сижу ебусь со своей любовью. и когда человек закрылся в себя, и там где я ему нужен в нужный момент жизни, да?
>>27277902 Это надо было смотреть в прямом эфире, у них стрим в разные тайминги начинался, в первом случае у леры -6 минут от стрима ская, во втором донате у леры минус 9 минут от стрима ская и во второй доната -14 минут у леры от стрима ская, там как раз видно как она косится и делает чтото на втором экроане, в первом донате вообще прям видно что она на втором экране делает что-то и потом косится пошел ли у ская донат на стриме или нет и дальше сидит игарет и потом еще по очереди кидает еще 2 доната от Екатерины и так же косится на второй экран
>>27277958 >ну тоже совпадение ))))) У тебя последнее забавное совпадение, когда ты писал, что она со скаем смотрела фильм, а она оказывается смотрела фильм с Лехой ((((((
У Валюши топ тело топ сиськи,ну лицо конечно так себе,но тело точно 10из10,но её ебет бородатая фемка жирная,это огроменный минус,ну она видимо с ним из-за бабок и то что у жирного хуй см 17,у меня 20 я худой и бабок больше чем у фемки жирной,но факт того что её это чудище ебет и лицо у неё не очень,это 2 огромных минуса чтобы начать её ебать самому.
А когда вообще последний раз Вадим и Арина вместе стримили у неё на канале? Когда фильм время смотрели? Он к ней на стримы вообще заходит? Ну не в чат даже а просто в зрители?
>>27278180 Я ему писал в инсту на счёт Тимура и Леры, он вроде и читает но никак не отвечает, либо блокирует, но я думаю что он начал догадываться ибо донаты я ему тоже не счёт этого кидал но он их скипал либо не замечал, хз
>>27278268 Перестать с ней общаться он должен, так как она начала плотно общаются с тимуркой ещё до решения с Лехой остаться друзьями, Лехе надо сложить 1+1 почему к нему резко стало такое отношение и агр на каждое его слово, и почему ему так резко сказали что к нему больше нет чувств , это не с проста, а все из-за тимурки, у Лехи за спиной уже начинались новые отношения Леры и Тимура а он думал что все хорошо это просто очередная руганка и т.д ;) я знаю больше чем вы думаете
>>27278410 Не обращай внимание на бредни шизофреника. Кстати удобненько для себя он написал, сначала писал про то что лера не принимала участие в организации и всё придумал Лёха, а тут уже всё наооборот пишет
>>27278424 Всё придумывал Лёха по сути, но без шипа и вайба того что был раньше Лёха не хочет делать забег и парные поездки, Лера всё опять испоганила своей похотью, наивностью и дуростью в бошке.Ебанашка активизировалась на счёт тимурки когда увидела новость что Евелон хочет заплатить ему 500К запоказ лица, она тогда прям резко ломанулась общаться с Тимуркой и стала холодно относится к Лёхе, любовь резко закончилась у неё
Все три доната совпадают с таймингом у Леры на стриме где она отвлекается на второй экран и что-то там делает, особенно это заметно на первом донате где она что-то делает на втором экране и потом косится на экран проверяя на включенном в окне стриме Ская пошёл донат или нет, все три доната она косится и отвлекается на второй экран по таймингам, после этих донатов она у себя на стриме вообще не отвлекалась на второй экран и не косилась туда.На стриме Скай у себя что-то кому-то пишет и потом Лера смотрит в телефон и ухмыляется уже у себя на стриме. На четвертом скрине она уже отправила донат и как раз в этот тайминг прилетает первый донат Скаю и она проверяет на его стриме открытым в окне пришёл он или нет и так было с тремя донатами, она косилась в экран и потом после этих трёх донатов больше не было таких реакций от неё на второй экран и туда она не палила бьльше.
нихуя не понял почему юечка и мокривский расстались? почему морфилина и эвелон не общаются и лерон живёт у него? Поездка в Японию вчетвером в итоге будет или нет? Кто подскажет
>>27278500 Увы у Леры травма из-за шедоурейза и она на опережение уже работает что-бы в дурку не слечь опять и просто прыгает по хуям когда чувствует что очередной парень её не хочет и что-то с ней серьезное не хотят а хотят поебать и бросить. После Лехиных слов "Заберите её от меня, найдитесь кто-то лучше меня и увезите обратно в Москву" я думаю Лера сделала выводы ))
>>27278552 О я помню эту Екатирину, это та же Екатерина которая донатила 1111 рублей когда скай выбирал ред флаги в девушках и случайным образом тогда Лера была в списках зрителей и в донате написала "ладно делюсь деньгами )" он там как раз выбирал пункт "Должна ли ваша девушка делится с вами деньгами"
Скай закончил стрим и Лерке написали на телефончик)))))))) А ой, опять случайность )))))) И Лера сказала (посмотрев сообщение) еще Несколько Траев и офаем и Скай ну чисто случайно отказался от стрима у Строго, а должен был быть на его стриме сегодня
>>27278677 >он сидел у голдена бира, дмитрия ликса, поппстика Ага, а Лера во время своего стрима, сидела на втором экране через инкогнито со стримом ская и донатила ему )) ;))
>>27278182 проблема в том что найти нормальную девушку очень сложно,топ тело это конечно хорошо и топ лицо.но если с ней не о чем будет говорить и не будет общих тем и менталити,то какой в этом прок?ебаться круто,но на этом далеко не уедешь,вы тупо кроме ебли не сможете проводить время,это очень сложная тема,под "нормальную" я провожу пример в своих параметрах которые мне важны конечно внешка и тело важны но это мне кажется на 2 месте,мне сейчас грустно,что такую которую я хочу в принципе очень мало или они уже заняты,по крайне мере на снг просторах,остались какие то зажравшиеся тарелочницы с менталити потребляди,я с такими не хочу никак соприкасаться и таких становится ещё больше за счет того что такие же инфоцыганки зомбируют неокрепшие умы маленьких девушек и те растут с таким мнением как у них в таких же кашелок,пропаганда инфоцыганок очень даже хорошо работает,нужно иметь стойкость чтобы не поддаться этому и поэтому я говорю что малый процент адекватных девушек осталось которые не поддаются такому влиянию и умеют отличать свое мнение от чужое,а не принимать его как за правду
>>27278686 Ну случайно малышка зашла к строго, хотя она к нему почти никогда не заходила, ну бывает )) но отдаю ей должное вышла быстро, почти моментально(но я был быстрее), либо забыла инкогнито врубить либо с незалогиненого браузера забыла зайти
>>27278660 Не поддерживаю этого ебанутого шиза что тут срёт про вротволкера и морфу, но денжер сидит щас в катке в турбодотке, не в меню а именно в катке щас находится хз с кем он там время проводить собрался играя в дотку, причём он в соло щас играет
>>27278660 сидит общается с скаем, скай чисто случайно замолкает на стриме строго постоянно)) и одновременно лера смотрит стрим попстика и дарит подписки и спамит в чате )) какой блять лёха???? они сидят каждый по своим нормам и каждый занимается своей хуйней
>>27278981 >>27278939 >>27278903 >>27278723 >>27278660 >>27278593 Просто закрой их стримы на дней 10-20 и отпишись от них везде тоже на такой же срок если тебя трясёт от какой-то непонятной хуйни которая тебе мерещится, но даже если что-то из 10 тыков пальцем в небо ты угадаешь и например Лера с кем-то там общается и Лера уже друзья с Лёхой или Вася уже с хуем в жопе то просто прекрати смотреть их и прекрати симповать по их Шипу.Я тебе гарантирую что абстрагирование от этих персонажей даст тебе спокойствие в твою жизнь никчемную, все в медийке переебались и перевстрачались уже по 100 раз, чего тебя так трясёт?
>>27279327 Так я не симп юйки,я объективно смотрю что она телом и лицом да и всем остальным лучше чем прыщвая полулысая брошенка инсайдера,тебя так порвало это?ну ты же ведь симп Лерон разве нет?потому что тебе так твой кумир авалон сказал и общается с ней,у тебя своего мнения нет,безхарактерный куколд
>>27279306 >у полулысой хуже чем у Юйки А юйка показывала хоть что-то кроме пуза после своего "похудения", у лерон все в видосах видно от и до, а у юи только ее растяжки на слитых сиськах
>>27279364 потому что им интересно и выгодно это играть, нахуя блять соглашаться. в надежде чтоб что-то поменялось, вот новая система появилась, ещё хуевей чем была правда.
>>27279371 >юйка здесь релейтед так что идешь нахуй У нее есть свой тред. Когда тут писали про лапоньку, то был вой, что есть свой загон. Такуш съеби нахуй
>>27279379 Выгодно играть всяким червякам с 500 онлайна, а крупным стримерам какая выгода? Постримить на тыщу зрителей больше своего авг и сидеть ныть каждую игру? И если они все такие ахуенные, знают как вообще идеально всё сделать, то хули никто не может сделать просто свой турик?
Вот есть ураниум, байовл, морфи, и арина рин, а есть юечка, вайлоли и гаечка. Примерно так вижу стримерш, одних можно смотреть со звуком, от других мозг разжижается от одного только тупого вида их ебла.
>>27279402 >И если они все такие ахуенные, знают как вообще идеально всё сделать, то хули никто не может сделать просто свой Почему эви с мокривским не могут сделать свой слэй, а продолжают критиковать проект каждый год?
>>27279574 Он слишком ленивый и похуистичен для такого уровня, ему легче легодоступную шлюху по типу Чморфи на поебушки найти либо кривоёблую Катюху поебать и бросить либо такую же очкариху как он Малую из чата выцепить и выебать
>>27279724 факт ловить там не чего будет, носатый будет с лерон тусить, а побелка солевая с еблом кривым не довольным, будет рядом кружить возле влюблённой пары.
Леха соло играет в доту и смотрит стримы, в это время Тимик сказал, что ушел спать )) Лера уже несколько часов в инактиве, опять просто совпало? 2+2 сложите
>>27279842 2+2=4 Лера с Скаем пошли мурчать друг другу в тимспике и переписываться, хотелось бы сказать что Лёху куколдят но Лера поступила хитро и сказала что Лёху не любит чуть раньше чем начала близкое общение с Скаем, он с ним не прекращала общение но именно близко и как отношение на расстояниях у нее началось после того как она сказала Лёхе что у неё нет чувств больше и хочет остаться друзьями, Лёха шутил с Жанкой а Лерка решила без шуток.
>>27279921 Для своих, тут пару леродаунов есть и один норм поцык который поддерживает мою теорию что Лера с Скаем уже общается а с Лехой они уже просто друзья, кому не интересно просто мимо проходим
>>27279894 так в итоге, кто их туда загнал в евротур? бб решил запрячь бездельников отрабатывать контракт? не верю что они вот вдвоем решили покататся по европе, у них такие унылые лица были будто их заставляли из-под палки
Бля лерка сегодня так старалась, заготовила за ранее донаты, открыла стрим Тимурки в окне на втором монике не палевно(она так думала что не палевно), отправляла незаметно по очереди эти донаты в итоге выйграла не её игра в ауке а Бабка Гренни (((( Жалко Лерку ради Тимурки столько действий произвела что-бы на стриме незаметно кидать донаты а тут такое...
>>27279945 Так она очень похожа на мужика не?ну если просто зайти впервые и увидеть её на вебке или в жизни можно спутать с парнем,у неё очень мускулинные черты лица и телосложние,если убрать её сиськи(2 размер) то ничем не отличить будет ни спереди ни сзади
>>27280296 >если он пишет факт, донатила лера ты представляешь какой это ебаный бред? доказывать, что она сидя на своем нахуй стриме, на втором монике донатила скаю, так еще и смотрела его стрим, когда она даже не отрывалась от своего чата и не трогала мышку. неужели нельзя придумать, что-то более реалистичное?
>>27280306 Ты ебанат? второй монитор, за ранее заготовленные донаты с текстом и она как раз в тайминг появления у ская этих донатов косилась и отвлекалась на второй моник, все 4 доната, после этих 4 донатов она больше так не косилась на второй монитор и не отвлекалась, просто надо смотреть чуток внимательнее
Она реально ебанутая и поехавшая на Тимике пойми, она не пропускает ни один его аук вообще ни один не пропускала и щас не пропустила
>>27280313 >второй монитор, за ранее заготовленные донаты с текстом и она как раз в тайминг появления у ская этих донатов косилась и отвлекалась на второй моник ты осознаешь абсурдность?
>>27280319 В этом то и дело это пиздец какой абсурд, но она это делает )) Ты её очень хуёво знаешь, а еще она любит всякие отсылки, намёки которые поймут еденицы, она очень странный человек, у неё от Тимурки сносит башню
>>27280313 >она не пропускает ни один его аук вообще ни один не пропускала и щас не пропустила Как называется стиль письма, когда ты в одном предложении трижды одно слово повторяешь? Аутизм?
>>27280319 Да нихуя он не осознаёт, он овощ. Хотя для овощей это наверное оскорбление, когда к ним такого пациента приписывают. Пусть дальше соет полотна текста, а потом поддувает себе, говоря о себе в третьем лице. Его максимум это фотшопить Морфи в модерский состав строго
>>27280325 >>27280324 >>27280319 Как же мне нравится что тут на дежурстве всё время сидит вахтёр леродаун и защищает лерку, хотя что защищать? ну кидает она донаты своему любимому Тимурке пусть кидает, но нахуя так сильно палиться на стримах? там даже идиот поймёт что это она, особенно зная историю ника Екатерина с озвучкой Леры
>>27280330 Очень много высказываний и отсылок на тимура, если будет не лень завтра напишу, но на стримах в виде клипов искать лень всё, могу текстом написать потом
>>27280337 Екатерина - она донатила ему под этим ником много раз и до этого аука и вообще до этого дня Она донатит свои любимые игры Она донатит под своей озвучкой почти постоянно Она косилась на второй экран точно в тайминги прихода отправки и прихода донатов Тимуру Она донатит свои любимые 1111-2222-3333-5555 суммы, она так делает на его стримах особенно еденички она у него любит кидать После того как все 4 доната были постепенно отправленны, она прекратила полностью косится на второй моник и играла в игру
>>27280252 блять еле нашел этот тайминг с оранжевым фоном и запуском игры, ну бля первый донат очень похож что это она отправляет, как-то хитро и на палеве она косится в монитор который слева и странно ведёт себя в этот момент, остальные тайминги не нашел нихуя
>>27280355 >Она донатит свои любимые игры >Она донатит под своей озвучкой почти постоянно Насколько это ебанистически выглядит. Она меняет ник, но донатит своей озвучкой и свои любимые игры, которые она всегда рейтит на стримах? Правда нахуя менять ник. Окей, ты прав >Она косилась на второй экран точно в тайминги прихода отправки и прихода донатов Тимуру У нее платеж на да идет по биометрии или просто силой мысли? Пиздато, тоже принимается как аргумент >она прекратила полностью косится на второй моник и играла в игру Есть, а чат она читает с телефона. А вообще это миозор донатит, а она просто следит. Правда за нами, анонче! Разоблачим эту мымру
>>27280367 Ты и не найдешь остальные тайминги, то есть найдешь но сопоставить со стримом Ская не сможешь ибо у них в разное время начались стримы, я их стримы мониторил в прямом эфире и мне было легко сразу в прямом эфире наблюдать как она косится в экран второй и как ему приходят донаты, первый да самый палевный донат был а потом она расслабилась поняв что никто нихуя не выкупает и уже на расслабоне косилась и отправляла остальные донаты по очереди через разные промежутки времени, и все тайминги прям один в один совпадает где она косится во второй экран и что-то на втором мониторе клацает и нажимает и как Скаю приходят донаты все 4 доната совпали с ее странным поведением
>>27280384 >она косится в экран второй и как ему приходят донаты, первый да самый палевный донат был а потом она расслабилась поняв что никто нихуя не выкупает и уже на расслабоне косилась и отправляла остальные донаты по очереди через разные промежутки времени, и все тайминги прям один в один совпадает где она косится во второй экран и что-то на втором мониторе клацает и нажимает и как Скаю приходят донаты все 4 доната совпали с ее странным поведением Я не верю в это
Ну ребят ну любит она Тимика и всегда любила, у нее с ним не закрытый гештальт, она чуть не начала с ним встречаться однажды,но он её отверг в первый раз, недожал как он на стриме один раз сказал, видимо Лерка с Лёхой реально уже просто друзья что она почувствовала свободу действий и щас уговаривает тимика о переезде в сербию и ждёт октября что-бы опять с ним увидится, а щас у них отношения на расстоянии, романтика как Лера и любит.Лёха мог только отъебать её жёстко и поджопниками выгнать с квартиры, а Тимик может мурчать и дать романтики и любви и говорить до утра с ней как они от всех убегут и будут в домике на берегу океана где нибудь попивать Мохито )
>>27280417 Мне эту хуйню не приписывай, это был залётный троль который пытается из меня идиота сделать и смешать пиздеж и правду в кучу, и идиоту понятно что морфи у строго даже не випер о какой модерке может быть и речь?
>>27280431 Он любит повторятся, у него тема меняется примерно каждый месяц, в декабре пиджачок, в январе вонюче какает, потом месяц срет про Каю, потом пишет про сочинскую шмару, щас такие вот посты, не удивляйся когда он в следующем месяце что то новое придумает
>>27280437 Хуипка он с неё снял недавно випку, проснись обосрышь, как ты можешь со мной спорить если не знаешь что он чистил випки недавно и снял с неё випку
>>27280458 Бля, я бы очень хотел увидеть его реакцию на эти разоблачения, что она на своем стриме, открыв инкогнито на втором монике, смотрит стрим ская без звука и глазами отправляет донаты. Это действительно сильно
>>27280457 Вот знаешь что смешно, когда ты пишешь "тряпочка доволен )) ;)" всем на это похуй. Но когда тебе про это пишут, ты высераешь полотно текста в пол экрана. Аж задумываешься, кого действительно трясет
>>27280482 Красавчики, молодцы что поступили по взрослому и не стали как все остальные выносить грязные трусы на публику и остались друзьями или хорошими приятелями.
За ранее перед стримом открыты 4 доната по 1111 уже с готовым текстом, осталось только нажать не заметно ОТПРАВИТЬ в разный тайминг когда у Ская начнется аук
Ты думаешь чего она написала что стрим через 2~ часа, она думала успеет на аук а он КС доигрывал, она точно не знала когда аук начнется, но знала что аук будет от тимика
>>27280505 >За ранее перед стримом открыты 4 доната по 1111 уже с готовым текстом, осталось только нажать не заметно ОТПРАВИТЬ в разный тайминг когда у Ская начнется аук Ахуй, ахаххаах >она думала успеет на аук а он КС доигрывал, она точно не знала когда аук начнется, но знала что аук будет от тимика Тогда хули не запустила позже? Леха не стримил, ей некуда было спешить ;))
>>27280506 >видите то чего нет >За ранее перед стримом открыты 4 доната по 1111 уже с готовым текстом, осталось только нажать не заметно ОТПРАВИТЬ в разный тайминг когда у Ская начнется аук
>>27280517 Она всегда соблюдает тайминг подруба и у нее овощи на зрителях не знают что означает знак ~ и в коменты под постом о анонсе стрима начали писать "Где стрим" + она видимо любит острые ощущения что решила во время стрима побаловаться так )) а потом когда Скай закончил стрим от него посыпались сообщения Лере на телефон и она там улыбалась и хихикала
>>27280525 7buybuy8 когда ты уже прекратишь писать эту хуйню сюда? Ты шизойд ебаный, больной на голову дегенерат, нахуй ты за ними сталкеришь? тебе то не похуй кто там с кем ебется, общается и т.д? Они взрослые люди разберутся сами что им делать, смотри стримы и не забивай себе голову личной жизнью чужих тебе людей, ты в чате уже многих своей шизой доебал и сюда пришел теперь срать
>>27280525 Так если они плотно общаются днями и ночами, почему она просто не подрубила позже и не дала анонс позже? Тимик ей не сказал про стрим и аук? Ее не давил стрим Лехи, так что о каких таймингах речь?
>>27280534 >>27280542 Ты тупой? Было бы слишком подозрительно что она сместила стрим и на стриме у Ская в этот момент прилетают донаты от Екатерины( Леры ) она уже палилась не раз что это она донатит под разными именами девочек, особенно Екатерину все помнят на стриме где Скай выбирал Ред флаги девушек и Морфи сидела в списках зрителей и кидала донаты по 1111 рублей от имени Екатерина
>>27280545 А не подозрительно кидать донаты со своей озвучкой? И играми, которые она на недавнем стриме в тир листе отметила как топ и говорила что хотела, чтобы Леха поиграл в них и через пару дней она донатит их на ауке Тимику. Это не подозрительно? А вот сместить стрим на 30 минут сразу все раскрывает
>>27280570 а она в чат писала когда сама стримила? или когда коопы играла? очевидно что с инкогнито когда с кем-то другим сидит или стримит (что бы сталкеры хуйню не срали по типу что она сохнет по тимусе и смотрит его даже во время своего стрима), а без инкогнито когда фулл свободна другой
>>27280617 По такой логике она смотрит его ТОЛЬКО во время чьих то стримов, и раз в 2 месяца заходит когда не стримит. Бля ты реально считаешь это логичным исходом или просто тролишь так?
>>27280750 Раз Оля написала моей матери Почему тогда мне, нельзя доебывать близких к ней людей, с вопросом, об поведении Оли в обществе, и отношении ко мне ?
>>27280704 Так это она ему баннер выбила у федосова или джираирайс, вырубила инкогнито чтобы написать в чат типа она смеётся с баннера и опять поставила инкогнито и дальше его смотрит и донатит ему под разными никами, в чем проблема так сделать? Ибо в списках зрителей ее давно нет, не светится, хотя раньше уже даже при Денжер Лехе она к нему регулярно заходила без инкогнито и висела в зрителях, а именно как они начали общаться с Скаем она резко перестала висеть у него в списках зрителей чтобы не палить контору
>>27280761 >Так это она ему баннер выбила у федосова или джираирайс Хоть раз объяснишь смысл этого тейка? Вот вообще понять не могу блять логики. Она им отсосала, чтобы у анимешника баннер появился? Другого "выбивания" я предположить не могу, ибо она просто стримерша, хули она может выбить. Ну а на последующие виляние жопой в посте даже отвечать не хочется, думаю, ты сам это понимаешь
>>27280761 >регулярно заходила без инкогнито и висела в зрителях Раз в месяц заходила, и причем я за этим не следил, это ты ебанат каждый ее заход к скаю сюда постил
>>27280771 Она буквально дружит с Алексом грызли и виделась лично на Пгл Астане с ДжираяРайс и тоже его знает, есть даже фотка где второго в випке душит денжерлеха ( тут ещё любят кидать ту фотку с подставленым ебалом Сасыча ) Плюс баннеры у ская появились сразу после поездки Леры в мск, у него баннеров не было потому что он из-за скрытия лица не мог поехать подписать бумажки всякие, а Лера ему помогла встретившись с ним.Ты думаешь почему Алекс грызли гонял в Сербию на шашлыки к Денжер Лехе как раз перед тем ка у него появилось 3 баннера? Что бы подписать договоры и так далее.Вот и Скаю должен был кто-то помочь, а лишь Лера знает где он живёт и как он выглядит ибо очень давно они уже виделись и почти даже начали встречаться, Скай это ещё назвал " недожал "
>>27280807 Она ему и помогала ставить в том числе и винлайна )))) потом она увлеклась Денжер Лехой и забила на Ская хуй на время и щас опять вернулась к общению с ним и баннеры вуаля опять начали появляться ) логически подумай хоть раз
>>27280821 Личная встреча с бумажками для подписания ибо она его видела единственная из медийки, они когда-то чуть встречаться не начали если ты не знал
>>27280815 В первую очередь Я её хочу Она всем своим сммпам дает лизать свою пизеднь А мне нет Груша, а нельзя скушать Второе, я в ней видел женодруга, и это было моей главной ошибкой Первая, между мужчинами и женщинами не может быть дружбы, вторая они скрывают теневых Бакутина это не её фамилия
>>27280823 Ну, достаточно интересно, если бы не существовало электронной подписи или в Москве не существовало курьеров, если он настолько хикка. Хотя я думаю, что у него такие баннеры, что бумажная волокита обходит его стороной, как и налоги. Хотя для твоей шизы как из аниме, ская не видел никто кроме его мамки и Леры, а сам он живет в маленькой квартире без окон и ни разу в жизни не выходил к людям, но влюбился в мили бегемотика и теперь их любовь вынуждено протекает онлайн, но встретившись один раз в жизни , в нем что-то изменилось, и он принял для себя волевое решение изменить свою жизнь ради нее и переехать к ней в Сербию, чтобы не изнывать от долгой разлуки и совсем скоро, еще чуть-чуть, и весь мир узнает об этом...
А в августе-сентябре (скорее всего всё таки после сентября, после выборов) введут налог на зарубежный трафик. А если что твич будет считаться как зарубежный, так как пропускает через иностранные сервера.
>>27280853 Твоя проблема в том что ты немного не понимаешь что щас происходит у Леры на личном фронте, поэтому ты такой наивный и у тебя в голове ещё не остыли шип тик токи с Денжер Лехой, но на деле она уже вовсю мутит с Скаем и планирует с ним встречи и будущее, у них щас отношения на расстоянии, встречи в Москве из-за подписания бумажек это был лишь повод встретится и сделать Скаю баннеры это тоже лишь повод встретится
>>27281226 То есть по твоему они со сканом раз в месяц видятся, а все остальное время она в Сербии с лехой фильмы смотрит? Ебать Скай куколд, ну или ты хуйню не связанную с реальностью придумал
>>27281267 Бедный, два часа с женщиной со своей для него прям пытка, эх щас бы к евилу каком нибудь или парадевичу, а то и Анапу, пивка, банька, а не это все
Вот это говорила Лера, но потом сказала ну в мск тоже смысла ехать нет там блокировки и все глушат + Скай на своих стримах уже 3 раза говорил что надо переезжать его заебало уже что все не работает заблокировано и надо пользоваться винипухами.Леру по сути в Сербии держат щас хорошие дружеские отношения с попстиком и его девушкой и отсутствие каких либо блокировок, ну точно не Леха с которым она уже меньше общается чем с попстиком и кариной
>>27281491 >сказал Я президент республики Конго. Вот я сказал, и чё это правдой стало? Смотри по факту, ты видишь это ебало? Это по твоему ебало человека, который наконец то увидел любовь всей жизни после долгой разлуки?
>>27281516 Ну если твоя опора это "ебало" на фотке, то я получается могу сломать твою спину всего лишь одним таким пикрилом? И это только первая недавняя, а если поискать то ты вообще наверн заплачешь) Нужно искать более толстую опору для шизы, иначе тебя очень легко сломать
>>27281551 Не, ошибаешься. Смотри в чем хуйня: к этому ебалу ещё добавляется факт, что они тупо рядом почти не находятся. Масик съебал сначала в Евротур, в который мог не ехать, потом после мажора опять с хозяевами тусил. Овла не поехала к нему, когда все ее подруги поехали к своим парням. Он скоро опять съебывает на сб А твоя к твоей фотке для симпов добавляется только "сказал"
>>27281581 Смотри в чем дело, если любишь по факту, сын. Почти сразу после начала отношений повел знакомить с родителями, у кого было? 5 лет вместе, после этого говорит что любит больше всего в этом мире, без улыбок шуток и тд, было у какой пары? Нет. Завел с ней пета, лично ему это нах не надо было. Дальше, дал ей карту полностью на обеспечение себя. Подарки цветы дарит? Дарит. По ресторанам, кино водит? Водит. Отдыхать только вдвоем с ней ездит? Ездит. Целует обнимает фоткается, в поездках скучает. После всего этого твоя нищета типа ебало на фотках, дискорды и прочая шушара, настолько пыль, что даж не ощущается) Я же говорю надо для шизы надочто то серьезнее, иначе тебя ломает реальность
>>27281668 То есть, то что они месяцами по разным странам это не серьезно, понял тебя. Можешь подрочить на то что 5 лет назад было, ты случайно не фанат симпла?
>>27281678 То есть то, что есть люди работающие месяцами га вахта или дальнобоями тебя не беспокоит? У них нет семей, жён, девушек итп? Что за идиотский тейк? А то, что "все его друзья" с ругань еле выдержали 2 дня поездки с бабами а он через 2 недели отдельно с бабкой едет в блядский Париж опять похуй? Сука, ну на сколько же убогая аргументация итт