Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 508 235 123
Подсосов Мэда тред №13646 Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:35 27278719 1
17449812841171.png 180Кб, 348x395
348x395
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:18 27278724 2
More on OFPYT.c[...].jpg 3556Кб, 3024x4032
3024x4032
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:31 27278726 3
178067797206214[...].png 393Кб, 664x756
664x756
Ну и кал в шапке
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:45 27278729 4
1782409299900.mp4 1267Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:45 27278730 5
1781239543.mp4 9801Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:55 27278731 6
image.png 467Кб, 601x637
601x637
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:05 27278732 7
арабратва в тре[...].mp4 7266Кб, 1040x644, 00:00:11
1040x644
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:02 27278739 8
178239793363004[...].mp4 12043Кб, 1280x1116, 00:00:32
1280x1116
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:02 27278740 9
scale1200.jpg 170Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:37 27278744 10
0000.mp4 7113Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:49 27278745 11
VID202606252242[...].mp4 1167Кб, 352x624, 00:00:12
352x624
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:56 27278746 12
66.mp4 39826Кб, 580x484, 00:01:48
580x484
вкааааат
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:23 27278748 13
17392485211340.png 1198Кб, 1061x1670
1061x1670
сверху пидарас
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:40 27278751 14
1782409479059.mp4 325Кб, 64x50, 00:00:04
64x50
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:53 27278752 15
>>27278730
Ещё один человек, над которым Галина будет возвышаться. Но зато она шире и тяжелее, так что, наверное, всё равно будет внушительней этой пиздючки рядом смотреться.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:08 27278753 16
>>27278730
вес и рост поняли, а норвуд какой?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:31 27278756 17
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:51 27278760 18
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:08 27278762 19
178240308812302[...].mp4 10000Кб, 1920x1080, 00:01:51
1920x1080
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:14 27278763 20
Prelude For Tim[...].mp4 7606Кб, 360x360, 00:05:48
360x360
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:32 27278764 21
345687984332236[...].png 396Кб, 728x731
728x731
>>27278730
Я не верю данной толстухе!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:46 27278765 22
1713241226162.jpg 35Кб, 1280x719
1280x719
вкат
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:31 27278773 23
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:37 27278775 24
D0ADD180D0BED18[...].png 1019Кб, 811x975
811x975
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:51 27278777 25
Всем привет! Планирую поиграть, посмотреть что нибудь и пообсуждать илюху баззмэда!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:55 27278779 26
AQN5F4Anqp89t1X[...].mp4 2488Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:59 27278780 27
178238856587717[...].png 560Кб, 747x827
747x827
А мне бы просто папой стать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:05 27278781 28
Crab rave.mp4 29107Кб, 1280x720, 00:03:12
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:09 27278782 29
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:30 27278783 30
video2026-06-26[...].mp4 2372Кб, 640x640, 00:00:19
640x640
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:35 27278784 31
image 3909Кб, 2803x1575
2803x1575
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:39 27278785 32
>>27278780
у неё уже пошло молочко? спрашивали?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:28 27278790 33
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:02 27278791 34
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:47 27278793 35
>>27278739
у телки фамилия мэддисон прикол
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:35 27278795 36
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:36 27278796 37
эти девки заебали если честно бля
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:53 27278797 38
Я тебе больше скажу, мэддисоном может назваться только телка
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:29 27278801 39
изображение.png 793Кб, 997x962
997x962
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:32 27278802 40
image.png 400Кб, 460x747
460x747
> эти мешки вместо одежды
какие же зумеры дегенераты
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:29 27278809 41
178238493380109[...].jpg 854Кб, 1290x1602
1290x1602
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:08 27278814 42
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:18 27278815 43
ай блядь, идите вы нахуй, дегенераты, вот не похуй вам в чём людям ходить нравится, весь мир катится в пизду, а они сидят мошнят на одежду зумеров в воторой они ходят ещё примерно с ковида, дебилы блядь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:27 27278816 44
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:30 27278817 45
1782410062750.mp4 22338Кб, 1920x1080, 00:03:54
1920x1080
>>27278762
Лучшая тема была в бп 22 года
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:44 27278818 46
Обсуждать нечего
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:17 27278821 47
1782410115192.mp4 2103Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Чецва
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:19 27278822 48
1782410117582.jpg 161Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:25 27278824 49
17667652895270.png 324Кб, 691x803
691x803
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:31 27278825 50
Чмодьё ёбаное! (с)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:00 27278827 51
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:42 27278830 52
кот давун.webm 844Кб, 464x640, 00:00:10
464x640
26.06.26
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:51 27278831 53
VID202606252256[...].mp4 6420Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:21 27278840 54
изображение.png 41Кб, 809x67
809x67
>>27278822
Все правильно. Удобство на первом месте. И поебать что там пориджи думают. Щас бы на мнение пориджей слушать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:36 27278841 55
youtube video #[...].mp4 13725Кб, 640x480, 00:05:01
640x480
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:11 27278842 56
>>27278795
вот же шлюшка...
есть клип?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:19 27278850 57
17653858352260.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:57 27278853 58
178222435321101[...].jpg 443Кб, 800x1280
800x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:02 27278854 59
image.png 270Кб, 824x430
824x430
купить не
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:00 27278857 60
image.png 701Кб, 543x716
543x716
вот пью стаканчик
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:16 27278860 61
177403656679817[...].png 274Кб, 628x565
628x565
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:27 27278869 62
178198725009137[...].mp4 12442Кб, 464x848, 00:01:01
464x848
ку хай
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:08 27278880 63
постите попки и сиськи
сочные и упругие
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:13 27278881 64
image.png 654Кб, 805x651
805x651
нормальная девка че пиздите
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:55 27278895 65
1782410922772.mp4 3815Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:21 27278897 66
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:42 27278899 67
image.png 1841Кб, 800x1200
800x1200
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:02 27278901 68
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:33 27278908 69
17310644587490.png 1762Кб, 1023x1537
1023x1537
178233136015301[...].png 634Кб, 777x876
777x876
178233358354323[...].png 1665Кб, 1920x1200
1920x1200
20260625Zealous[...].mp4 20251Кб, 1920x1080, 00:00:34
1920x1080
нормальная девка че пиздите
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:00 27278911 70
>>27278869
я так на работе передвигаюсь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:08 27278912 71
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:09 27278913 72
image.png 323Кб, 640x337
640x337
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:39 27278917 73
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:32 27278924 74
>>27278917
там уже цыгане совали чел
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:46 27278926 75
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:20 27278929 76
1644036002297.png 1210Кб, 720x1407
720x1407
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:29 27278937 77
я эмо
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:00 27278941 78
IMG202606252113[...].png 415Кб, 716x895
716x895
Анар восстановил 1% репутации
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:04 27278942 79
хочу трахать нудл дудл жестка
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:11 27278944 80
1697460669062.png 517Кб, 640x640
640x640
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:37 27278948 81
>>27278937
экзаминатор московской олимпиады ?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:28 27278957 82
ПИДОРАС ОТДЫХАЕТ.png 763Кб, 987x632
987x632
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:17 27278962 83
элюха мэдисон очконавт
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:12 27278980 84
скиньте то фото где два нормальных пацана и чмодьё ебаное, утром тут было
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:43 27278986 85
5KhPmFuNQ4FtVyL[...].jpg 142Кб, 810x1080
810x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:18 27278989 86
image.png 767Кб, 1280x1024
1280x1024
>>27278941
заедает стресс мороженкой
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:32 27278990 87
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:42 27278991 88
Че то вы сегодня херню одну пишете, и на ютубе тоже видосов нормальных не предлагает. Скучно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:45 27278992 89
>>27278986
На данной фотокарточке три пидорка. Где ж тут норм челы?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:16 27278995 90
Ua2c1-G4ZFmh8y9[...].jpg 56Кб, 1280x719
1280x719
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:33 27278998 91
>>27278986
ээмм илюх ты с кем фоткаешься...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:59 27279000 92
>>27278995
На данной фотокарточке три пидорка. Где ж тут норм челы?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:32 27279005 93
Вот мы в Heartland-е живем, а че толку?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:41 27279006 94
1782412060973.jpg 45Кб, 680x378
680x378
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:56 27279007 95
тебевъебать.mp4 3610Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:15 27279009 96
1749099844921.png 1005Кб, 800x800
800x800
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:39 27279011 97
ладно я afk
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:19 27279014 98
1782412158347.png 150Кб, 425x447
425x447
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:20 27279015 99
untitled-design[...].jpg 84Кб, 1000x562
1000x562
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:13 27279020 100
>>27278840
>на мнение пориджей слушать.
неслабо тебя потрясло
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:56 27279021 101
1782412245386.png 1724Кб, 1430x1100
1430x1100
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:57 27279022 102
>>27279015
Одну в рот ебешь, другая жопу тебе тут же лижет. Нереальный кайф по любому
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:04 27279023 103
1782412264760.jpg 140Кб, 1024x756
1024x756
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:27 27279025 104
178241219492404[...].png 547Кб, 795x580
795x580
Поихали!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:48 27279026 105
>>27279022
Он только на одной из них женился
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:33 27279027 106
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:21 27279029 107
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:24 27279038 108
clip01KV6SRRFRW[...].mp4 17461Кб, 1920x1080, 00:00:23
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:58 27279050 109
image 3529Кб, 2790x1567
2790x1567
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:30 27279052 110
>>27279026
Вторая значит кукквин. Да хуйня это все, ебет по любому обеих
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:48 27279053 111
178224413746129[...].jpg 286Кб, 720x1280
720x1280
178224413745904[...].jpg 414Кб, 713x1202
713x1202
178224413746015[...].jpg 331Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:52 27279054 112
1782412731955.png 150Кб, 425x447
425x447
Арчимэд или мэдчидос
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:08 27279056 113
Пришли фотку тян для которой бы сейчас устроил спермагеддон
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:38 27279058 114
>>27279056
Я бросил дрочить (почти)
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:45 27279059 115
liz0n (1).jpg 1715Кб, 2560x1702
2560x1702
liz0n.mp4 15134Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
16792501862090.jpg 622Кб, 1097x1125
1097x1125
16792501862141.png 335Кб, 497x568
497x568
подрочить чтоль на лизон
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:54 27279060 116
1692808983831.jpg 35Кб, 692x749
692x749
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:17 27279064 117
image.png 348Кб, 686x673
686x673
какая женечка блять денис хамитов пидарас
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:22 27279065 118
image.png 730Кб, 1182x572
1182x572
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:24 27279069 119
что лучше аблетон или фл студио
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:04 27279071 120
Пидр.mp4 29637Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:24 27279078 121
>>27279038
Лучше бы клип где она на скакалке прыгает
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:42 27279079 122
178241027073209[...].png 1699Кб, 1268x1240
1268x1240
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:00 27279081 123
2026-06-25-2143[...].png 1741Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:26 27279084 124
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:59 27279086 125
59296.png 977Кб, 1920x1080
1920x1080
Жидяра ебаный
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:49 27279089 126
1782413149578.jpg 48Кб, 475x475
475x475
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:08 27279091 127
изображение.png 27Кб, 854x609
854x609
>>27279038
Вот эту хату она отжала у Вавилова?
Планировка максимально странная. это какая-то путинка новодел
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:20 27279092 128
а че мел на ночь контик не оставил
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:03 27279094 129
IMG8830.jpeg 105Кб, 824x1316
824x1316
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:57 27279100 130
178197493733105[...].mp4 4056Кб, 720x1280, 00:00:28
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:58 27279104 131
Ты пидорас.mp4 4962Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:11 27279105 132
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:14 27279106 133
>>27279092
Он сказал что полакофон дропнут по состоянию здоровья.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:23 27279107 134
image.png 195Кб, 310x513
310x513
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:56 27279109 135
17484427073260.mp4 8466Кб, 854x480, 00:00:42
854x480
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:17 27279111 136
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:30 27279114 137
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:44 27279115 138
image.png 663Кб, 840x755
840x755
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:49 27279117 139
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:01 27279118 140
Женя Гилти? Кто придумал имя?
Но по докам там сидит Денис Хамитов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:02 27279119 141
image.png 63Кб, 262x192
262x192
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:06 27279120 142
VID202606252146[...].mp4 4536Кб, 720x1280, 00:00:46
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:18 27279121 143
>>27279109
на ныне покойного финито похож. ему нравился этот фильм
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:21 27279122 144
17484683646480.mp4 5672Кб, 720x1280, 00:00:24
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:31 27279123 145
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:50 27279124 146
>>27279106
Почилил с пацанами, расслабился. Донатов хотел срубить. Не донатят.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:55 27279125 147
17642673218210.mp4 649Кб, 464x848, 00:00:05
464x848
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:31 27279127 148
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:58 27279130 149
>>27279109
Фильм супермегадрисня, такой хайп, а как посмотрел так это и не фильм вовсе, а художественный снафф какой-то. Причём автор настолько ЧСВ что снял ремейк своего же фильма с американскими актёрами.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:03 27279132 150
Почему Илье понравился диспач, а Папичу нет? Что это о них говорит?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:22 27279134 151
image.png 843Кб, 860x575
860x575
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:46 27279140 152
>>27279132
жопич говноед а кто из них труъ жопич думай сам
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:03 27279141 153
>>27279132
Что чмодье говноед, а папич базовик
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:04 27279142 154
>>27279140
Ответ без ответа так называемый
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:10 27279143 155
>>27279132
диспач воняет анимешкой
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:11 27279145 156
>>27279124
>>27279114
А причём тут донаты, у него не донатофон, а просто стрималыга без оффов, в этом смысл.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:13 27279146 157
Cannibal Corpse[...].mp4 11891Кб, 854x480, 00:03:35
854x480
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:22 27279147 158
image 306Кб, 1080x1459
1080x1459
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:13 27279151 159
>>27279145
дада, чмел, держи в курсе
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:28 27279153 160
>>27279106
Боже какой же калич
Почему нельзя было вне стримов заниматься спортом, почему нельзя было с его баблом жрать нормальную еду
Он стримит в день меньше, чем банально сидит работник в офисе так же на стуле и нихуя не может в свободное время уделить своему здоровью
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:17 27279160 161
>ныне покойного финито
жаль этого добряка. умереть из-за того, на что ты никак не влияешь - самое трагичное. потому что когда люди условно разбиваются в машинах - они отчасти сами виноват, потому что превышали скорость, шли на риск, а тут чел не шёл ни на какой риск, просто не повезло
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:08 27279164 162
0i9nbl7mg0ds5a4[...].mp4 9401Кб, 1080x1866, 00:00:27
1080x1866
как же хочется вдохнуть
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:21 27279165 163
image.png 539Кб, 926x699
926x699
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:21 27279166 164
>>27279153
Когда чето болит ты в последнюю очередь хочешь заниматься спортом
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:57 27279168 165
>>27279145
Он в принципе ради денег стримит, а не для развлечения.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:18 27279170 166
>>27279153
нахуя чето делать если сидишь в игрухах лутаешь донаты
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:46 27279172 167
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:49 27279174 168
вообще-то калич ходил на йогу пока его жена гуляла по мужикам
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:55 27279176 169
а помните был такой стример юзелесмауф??
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:18 27279179 170
image(238).png 228Кб, 494x601
494x601
Джо Пеш
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:26 27279181 171
Не твое дело — Я буду рядом
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:50 27279184 172
17486112682520.mp4 5997Кб, 1280x720, 00:01:35
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:54 27279185 173
>>27279176
о было было некий ричард хепивилсов
устроил кровавый чат
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:04 27279186 174
1106202618058481.png 53Кб, 187x250
187x250
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:40 27279187 175
image.png 251Кб, 1003x460
1003x460
ДЕЛАЕМ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:00 27279197 176
А помните юзя не смог пройти дарк соус (игра которую проходит любая казуал соя 40 лвл) на который задонили лям, расплакался всех забанил и сказал что это мэд виноват
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:24 27279198 177
боже не позорься додик
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:43 27279199 178
>>27279166
Так потому и болит что нихуя не делает. Ленивый уебан, я его ровесник, с детства на турниках и в спорте, больше 3 недель перерывы не делал, даже когда в больнице лежал. Как сука не будучи инвалидом не заниматься физкультурой никакой, организм создан для движения, задрот ебаный
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:16 27279203 179
>>27279187
Сколько стоит этот клод в месяц в РФ?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:44 27279206 180
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:51 27279207 181
>>27279199
только он миллионер, а ты что?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:12 27279209 182
178239287682408[...].png 40Кб, 202x178
202x178
а ведь он тусил с трансами в тайланде
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:06 27279217 183
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:06 27279218 184
>>27279206
Забава для богачей типа вудуша
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:01 27279221 185
>>27279207
Жопич тоже, но че-то ходит в зал, пердит, гуляет и в приличной форме себя держит, вон тогда сходу ебанул отжимания с приседаниями.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:43 27279226 186
как итт бедные аноны относятся к богатым анонам?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:02 27279229 187
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:10 27279234 188
doc2026-06-0905[...].mp4 830Кб, 496x640, 00:00:05
496x640
кто считает что все девушки должны одеваться вот так?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:19 27279235 189
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:25 27279236 190
>>27279168
Не ради денег на такую аудиторию в 36 лет никто не стримит. Он этого и не скрывает, вот буквально вчера озвучивал что его целью является обеспечить дочерей жильём потому что сами они никогда на него не заработают.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:32 27279245 191
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:23 27279248 192
>>27279234
я считаю что таким как ты надо голову лопать
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:11 27279252 193
image.png 443Кб, 469x555
469x555
>>27279236
их ёбыри скажут ему спасибо
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:15 27279258 194
image.png 2273Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:18 27279261 195
>>27279236
>Не ради денег
>беспечить дочерей жильём
Взаимоисключающие фразы.
Еще у него дом есть с участком земли.
Ну просто так купил. Просто захотелось.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:43 27279263 196
image.png 11Кб, 211x98
211x98
>>27279258
у спящего чела больше зрителей
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:58 27279265 197
image.png 675Кб, 1096x671
1096x671
image.png 998Кб, 1325x615
1325x615
image.png 543Кб, 620x716
620x716
а че вот ст акими сиськам анрил спать на животе у меня знакомая была яойщица с 5 размером ей даже ходить было тяжело трудно и вот нахуя спращшивается все это
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:17 27279266 198
>>27279252
Ёбыря если он подзаебал из хаты выкинуть можно, а вот если ты иждивенка и сидишь на шее у этого самого ёбыря то выкинуть на мороз уже могут тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:38 27279271 199
>>27279261 - зумер, который не понимает что прочитал
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:01 27279275 200
>>27279261
сегодняшний дебил треда найден
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:07 27279276 201
>>27279261
Так у него своей квартиры нет, себя пусть обеспечит. Эта хуйня с окном в потолке сьемная, а участок земли с развалившейся халупой и в простоквашино задаром никому нахуй не нужен
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:16 27279277 202
>>27279261
Повнимательнее прочитай что я написал, чуть дольше двух слов.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:58 27279280 203
photo2026-06-25[...].jpg 383Кб, 2560x1920
2560x1920
photo2026-06-25[...].jpg 357Кб, 2560x1920
2560x1920
photo2026-06-25[...].jpg 367Кб, 2560x1920
2560x1920
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:48 27279284 204
>>27279261
я под пивом тоже иногда реплайну а потом бля читаю что пост про другое
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:19 27279288 205
Можно вашу жену трахнуть?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:25 27279290 206
1ёёёёё782380323[...].mp4 13359Кб, 852x480, 00:03:48
852x480
Ну чё, поиграем?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:48 27279294 207
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:03 27279300 208
ну мелчику и закинуть незападло заводит норм контик да молодец
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:12 27279301 209
>>27279258
у нее комп не тянет больше 30 фпс и сглаживание в игре 2004 года? симпы могли бы хоть ей игру настроить
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:36 27279304 210
>>27279294
вопрос всё ещё актуален
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:27 27279307 211
переименуйте это видео в 14.вебм и постите почаще
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:37 27279309 212
Пиздец малые я сейчас попробовал 7,1 шараун саунд и это пиздец я же не смогу больше на дешевых ушах сидеть...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:15 27279314 213
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:42 27279319 214
1656064571488.mp4 3685Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:58 27279330 215
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:02 27279331 216
image.png 247Кб, 579x320
579x320
сынок, какой нах шараун ахаха что ты несёшь у меня вот так
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:58 27279337 217
>>27279319
тогда добрый был, сейчас озлобился
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:14 27279339 218
>>27279330
Хорошие были времена. Жалко его начали называть сойбоем, и он стал более злым.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:33 27279341 219
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:27 27279353 220
>>27279309
сабвуфер в квартире - это говно, малой
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:32 27279358 221
купил tws xiaomi за 700 рублей, полёт нормальный
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:44 27279361 222
нахуй локдаун сука шараун
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:49 27279363 223
>>27279331
сейм, на системнике стоят
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:16 27279370 224
1514141.png 1325Кб, 1837x790
1837x790
У иксменов тоже есть свой сосавот. Похож на чела из румынских музыкальных клипов
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:36 27279372 225
>>27279353
Не брат я наушники рейзер купил
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:53 27279374 226
>>27279372
> я наушники рейзер
лол ну ты лоол
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:06 27279375 227
лысый.mp4 3670Кб, 1920x1040, 00:00:07
1920x1040
178126225987803[...].mp4 3846Кб, 720x712, 00:00:25
720x712
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:02 27279378 228
изображение.png 1534Кб, 795x1280
795x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:25 27279383 229
image.png 202Кб, 740x493
740x493
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:45 27279387 230
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:53 27279389 231
изображение.png 518Кб, 850x505
850x505
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:20 27279391 232
178189659010909[...].mp4 666Кб, 512x286, 00:00:10
512x286
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:26 27279393 233
image.png 610Кб, 1555x839
1555x839
Это что такое?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:33 27279395 234
Я не буду дрочить на вихенп скачет на дилдаке
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:14 27279403 235
HIToApua4AA8hze.jpg 256Кб, 1350x2024
1350x2024
>вихенп
кал
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:26 27279409 236
17455796048441.mp4 10697Кб, 1920x1080, 00:02:07
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:43 27279411 237
1768601849149-0[...].jpg 954Кб, 1696x2528
1696x2528
>>27279393
Отмыв моссадских денег
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:54 27279415 238
3088x1736be4496[...].png 7037Кб, 3088x1736
3088x1736
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:14 27279418 239
Так илюх смотри как делаем, сейчас заводишь стрим - смотрим дилер 3 потом играем в какую нибудь интересную игрушку которую чат выбирает, понял меня?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:47 27279425 240
image.png 513Кб, 554x560
554x560
Я ГЕЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:43 27279431 241
Screenshot 2026[...].png 13Кб, 84x72
84x72
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:05 27279433 242
НЕНОРМАВА ГААЛЯЯ НЕНОРМАВА ГААЛЯЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:20 27279435 243
2353567568690.png 52Кб, 198x250
198x250
Я ГЕЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:43 27279440 244
ебать щас на сларке жеска лоббак потрахал пт дифуз аганим дисперсер
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:47 27279441 245
ez.mp4 3162Кб, 324x520, 00:00:24
324x520
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:57 27279445 246
17503532662570.webm 1027Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:58 27279446 247
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:25 27279449 248
>>27279339
а теперь представте, если бы он рили пришёл на ивент илюхи жопича? Да они бы говном бы всех закидали, а своему только няштики выбивали
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:23 27279452 249
>>27279121
по фамилии лякомедио?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:33 27279453 250
1721493316867.mp4 1019Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:06 27279455 251
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:58 27279457 252
neuroslop.jpg 228Кб, 1008x1024
1008x1024
>>27279425
@artmonkey
раздень их до трусиков
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:17 27279458 253
praden12.mp4 7187Кб, 1794x1000, 00:00:07
1794x1000
178233873711305[...].mp4 1289Кб, 2560x1440, 00:00:10
2560x1440
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:27 27279462 254
дядя плешивое д[...].mp4 314Кб, 406x222, 00:00:04
406x222
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:53 27279463 255
1782310761012498.jpg 146Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:25 27279465 256
1782323536030188.jpg 102Кб, 960x1084
960x1084
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:42 27279466 257
178223688973538[...].webm 3983Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:12 27279468 258
178016414916205[...].mp4 864Кб, 840x640, 00:00:02
840x640
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:32 27279469 259
сколько баллонов сегодня продали рассказывайте
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:34 27279470 260
>>27279466
Красивая, красивая, только не надо выкладывать в интернет свою обнаженку, потом будешь только жалеть
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:47 27279473 261
оооооо ааааааа
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:18 27279482 262
177621312477106[...].mp4 3447Кб, 848x1280, 00:00:10
848x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:17 27279483 263
>>27279258
А хрюдла геймерша хоть в одну игру играла?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:40 27279486 264
1782266853538595.png 171Кб, 286x380
286x380
Ну вот я
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:41 27279487 265
ЕЖИ СМОТРИТ Топ[...].mp4 16178Кб, 640x360, 00:05:22
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:03 27279491 266
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:09 27279495 267
>>27279370
Почему у хохлов одни инвалиды в инфлюенсерах? Всей сраной смотрят лебигу, супер суса, виктора дудку, евелона, папича
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:34 27279497 268
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:48 27279501 269
>>27279497
там типичный газлайтинг
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:50 27279502 270
000.png 3421Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:30 27279511 271
>>27279495
Какая страна такие и инфлюенсеры
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:38 27279512 272
image 55Кб, 198x158
198x158
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:48 27279513 273
1774192209042.png 1474Кб, 1500x626
1500x626
я этим летом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:35 27279516 274
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:51 27279517 275
198063637582623[...].mp4 643Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:02 27279519 276
1686519558950.png 2Кб, 159x28
159x28
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:29 27279521 277
1.png 429Кб, 415x739
415x739
я этим летом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:17 27279524 278
1782418276369.jpg 113Кб, 960x630
960x630
>арадерьмецо и мэдобратики в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:56 27279532 279
7e73969c452fdd6[...].jpg 103Кб, 600x600
600x600
я этим летом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:00 27279534 280
image.png 386Кб, 950x733
950x733
так было так есть так будет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:40 27279536 281
177807163606400[...].jpg 1289Кб, 1179x1564
1179x1564
ну вот я
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:55 27279537 282
1782418494064.mp4 1286Кб, 856x480, 00:00:05
856x480
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:16 27279539 283
17652761574760.png 120Кб, 376x382
376x382
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:37 27279541 284
17671209023170.jpg 224Кб, 924x841
924x841
Ну вот я
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:46 27279545 285
1782418543992.png 234Кб, 526x350
526x350
1782418543999.png 318Кб, 720x488
720x488
1782418544001.png 274Кб, 526x350
526x350
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:52 27279546 286
1782418551459.mp4 334Кб, 274x204, 00:00:04
274x204
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:03 27279549 287
>>27279433
Проглядывал сегодня (по причине депрессии) календарь на телефоне за прошлые годы. В январе 2023 года у меня было вписаны в расписание аж 3 стрима ненормовой. Видимо, я тогда был большой фанат.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:15 27279550 288
image 622Кб, 1180x654
1180x654
чаму так
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:04 27279557 289
photo2025-07-14[...].jpg 118Кб, 960x1280
960x1280
Я Натурал
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:19 27279558 290
image.png 599Кб, 749x565
749x565
ВНИМАНИЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:01 27279561 291
1782418500562508.jpg 502Кб, 653x865
653x865
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:54 27279565 292
мохнатку имеет кто?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:56 27279569 293
как же тошнит уже от нейрослопа, просто невозможно передать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:58 27279570 294
178232625852508[...].mp4 1168Кб, 640x480, 00:00:15
640x480
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:21 27279573 295
>>27279569
Видел смешной видос где из мэда сделали супер пузана скуфа?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:07 27279577 296
>>27279570
Это для гигиены, дядь Дим. Знал бы ты, как от тебя воняет, не спрашивал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:34 27279580 297
сколько денисов хамитовых нужно давануть что бы всё стало нормально
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:48 27279581 298
1782419087971.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Я проснулся
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:30 27279582 299
image.png 994Кб, 1125x898
1125x898
>>27278719 (OP)
Вот такую Халку хочу, а не эту вашу коротышку.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:53 27279583 300
>>27279570
Красный гоблин - любитель мохнаток.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:23 27279586 301
image.png 13Кб, 318x129
318x129
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:27 27279588 302
15.07.2026
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:37 27279589 303
Ну хоти, хотеть никто не запрещает.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:42 27279590 304
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:54 27279592 305
1782419210781.mp4 2242Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
ИИ никогда не превзойдёт человека
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:35 27279596 306
1782419254058.mp4 5784Кб, 668x576, 00:00:59
668x576
>>27279586
Надеюсь он в Россию вернется, в свою зеленую квартирку и все будет как раньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:48 27279602 307
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:16 27279604 308
1782419354821.mp4 1440Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:16 27279607 309
1782419415436.mp4 609Кб, 512x284, 00:00:07
512x284
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:22 27279608 310
>>27279497
в этом году тысячи мужиков умрут по причине упрямство, и балончиком написано нет не умрем
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:38 27279609 311
17043807388260.jpg 127Кб, 950x1008
950x1008
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:58 27279612 312
{31E8AB1C-8497-[...].png 985Кб, 1084x879
1084x879
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:18 27279615 313
>>27279602
ну тут только замужняя, на армянине, уриночка свин сможет помочь
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:07 27279620 314
>>27279586
саня на актив разводит, скоро рекламку закинет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:09 27279621 315
image 306Кб, 535x393
535x393
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:42 27279630 316
Надо в КЗ ехать, там интернет охуенный, они магистрали в обход р прокладывают, в Европу и Китай. Еще из снг выходят, поближе к Европке чтобы быть. Казахи сила!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:42 27279635 317
>>27279621
как же приятно иметь изящные тонки руки, вижу какие бывают уебищные сардельки у людей и жалко их становится
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:03 27279641 318
>>27279630
Чтобы там легализоваться нужно доказать свой доход выше 3к евро в месяц, с таким доходом есть места намного интереснее для проживания.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:48 27279647 319
1782419866861.mp4 335Кб, 278x208, 00:00:11
278x208
блин блинский я престарелое дерьмо старше 25 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:22 27279648 320
изображение.png 167Кб, 1356x672
1356x672
Ну что, клоуны? Готовы покупать консоли из другого региона, чтобы поиграть в гташку?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:48 27279653 321
>>27279184
О чем идет речь в данном видео, ЧТО ЭТО?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:26 27279661 322
>>27279648
чел, ты далбаёб, по-твоему стримеры, которые запускают игры с новозеландских аккуов, покупали консоли в Новой Зеландии?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:37 27279668 323
>>27279648
сначала доживите до выхода этого кала
пройдите на стриме со своим любимым жопичем
забудьте о ней спустя 3 дня
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:40 27279675 324
image 410Кб, 765x1683
765x1683
Читал с покерфейсом, у Илюхи ни шокировать не получается, ни возбудить, ни рассмешить.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:44 27279680 325
Не читал и не собираюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:53 27279683 326
>>27279648
Мне даже пятая часть всегда до пизды была во всех её проявлениях, эта тем более
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:13 27279686 327
>>27279675
забей, нормисы шокированы
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:15 27279688 328
бля реально шизоид целыми днями трясётся занюхивает все новости про игрушку новую, тащит всё сюда, истерит что-то, нереальное ебанько
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:23 27279695 329
>>27279630
в казакстане внж даже почти казахам (родители казахи) перестали выдавать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:34 27279696 330
Сигарилла.mp4 17959Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
>>27279441
Брат, я улучшил качество
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:52 27279698 331
178228035579404[...].mp4 22301Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
мама лоты
мнение?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:18 27279699 332
>>27279688
братух а ты чем целыми днями занимаешься?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:34 27279701 333
1761268759.png 168Кб, 391x409
391x409
чмодье ебаное надо давить
любой текстовый пост без пруфов что это он написал помечать как саня-слоп
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:13 27279705 334
image 204Кб, 498x449
498x449
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:16 27279706 335
>>27279675
рекламный пост в этом тг 10-20 тыс стоит, недорого, шлюшки вполне могли себе позволить рекламную кампанию оплатить
но рекламодатель обычно просто текст поста присылает
этот текст явно не они написали, а сам жопич
нахуй он это делает
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:33 27279707 336
А это правда что если в толкане в ТЦ найти кабинку в котором будет отверстие засунуть туда писюн то через время его кто то пососет и так образом можно лишиться девственности в целом че думаете?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:41 27279710 337
1782420520950.png 290Кб, 708x582
708x582
Чмодьё целыми днями форсит унылых марамоек, всё сочиняет пасты какие-то, насколько же опустился уродец симпокальный
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:51 27279712 338
>>27279686
Слабо верится, он про эти сливки уже как про ботов пиздит, к тому же в контексте очередных марамоек. Он этот эпатаж уже провёл через окно чемодана.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:18 27279714 339
>>27279630
язык тюркской группы готов учить?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:45 27279722 340
1782420644567.mp4 429Кб, 704x480, 00:00:02
704x480
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:14 27279723 341
>>27279699
Не он, но этот анон не рассказывает каждый раз на стриме как он лайфит в америке, ебет топовых баб вегасовских и тд
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:18 27279727 342
>>27279714
я бы его и так выучил, для души
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:34 27279729 343
>>27279705
Женщине 51 год имей совесть
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:57 27279733 344
>>27279648
Блядь, ну так Россия под хуями мирового сообщества, ты че еще не привык?
Ты в курсе, что игра стоит 9999 руб?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:04 27279735 345
IMG1056.jpeg 13Кб, 118x216
118x216
Ммм щиас открою трейд и посмотрю все посты мжда
И еще надо все телеги прочитать тоже )ю)
А потом сразу прочекаю всех марамоек знакомых твич/кик
После надо не забыть еще пердануть в телегу гоям чтонить
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:32 27279738 346
>>27279712
так было и с геморроем, так что лучше отдохнуть и ждать стрима от нашего любимого Илюхи
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:41 27279747 347
>>27279735
очень много дел, даже заняться английским между всем этим некогда
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:44 27279748 348
>>27279675
а что здесь такого необычного написано? все в принципе ок, единственное что мне на сливки похуй, а в остальном соглы
чистый тянучий анус офигенно и полизать и выебать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:47 27279749 349
>>27279630
а почему никто не хочет переезжать в точикистон или узбекистон? Россия в них столько бабла вваливает каждый год. неужели там настолько хуево жить?

кстати, там есть блокировки тг или инсты например? а виза карты, которыми можно оплачивать по гейропе?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:28 27279754 350
>>27279735
Саня аюреди за главного, мэд щас в покере ирл сидит с бредом питом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:38 27279759 351
>>27279754
Какой нахуй аюреди? Там бортник за главного
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:40 27279761 352
>>27279705
чё сказать хотел? она ахуенно выглядит для своего возраста
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:07 27279768 353
>>27279754
>>27279759
эти два дауна теперь типа тотемные животные треда или что
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:26 27279769 354
>>27279749
Таджикистан полнейшая дыра, Узбекистан перспективная, Ташкент последние 2 года очень жёстко рекламируют, даже Шевцову чемодан дали. Всё это там есть, но есть большой шанс того что кучи того к чему ты привык в России там может не быть, условно у тебя проблемы с головой и тебе выписаны антидепрессанты, найти их в аптеках Ташкента будет очень непросто. Это просто как пример.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:28 27279771 355
>>27279749
>Россия в них столько бабла вваливает каждый год
Сколько?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:33 27279772 356
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:56 27279779 357
1782421194860.mp4 2765Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:14 27279781 358
>>27279772
Это Бортник, это даже на нассале проговаривалось когда пуковдыха из дискорда выгоняли.
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:16 27279782 359
1630929164958.png 825Кб, 811x973
811x973
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:54 27279788 360
тут же в треде был узбек из киргизии
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:01 27279789 361
>>27279772
Ну если бортник это жирный эстонский скуф то да.
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:25 27279796 362
Бортник это футболист сборной
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:46 27279799 363
177387297224106[...].mp4 954Кб, 512x512, 00:00:16
512x512
спокойной ночи
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:01 27279802 364
>>27279781
т.е. чел договаривается по рекламе и при этом сидит в подсостреде сутками чтобы измерять температуру по больнице? ему делать нехуй совсем, настолько мало предложений?
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:14 27279803 365
>>27279761
Факт и вспомним перештопанную Ирину Апарт которая на 5 лет младше
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:11 27279815 366
какие-то пердеды 50летние форсят бабулю блин
вот доченька её суперсекс
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:10 27279821 367
>>27279802
С чего ты взял что он сидит в подсос-треде?
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:21 27279831 368
>>27279821
ну жопич говорил на стриме, что саня постоянно мониторит тред. может вообще на самом деле у него на подсосе два сани и один из них это аюреди
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:12 27279833 369
Steyr AUGHD.mkv 15601Кб, 960x720, 00:01:57
960x720
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:32 27279837 370
>>27279831
Разве что тг-канал мониторил чтобы видосы вытянуть для стрима, если брать случаи где Илья знал что-то что было только здесь, как например инфа про нудл и цыгу, то это он сам и вычитал тут, Алина Рин вот недавно подтверждала что он двачонок.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:05 27279855 371
изображение.png 1066Кб, 1233x693
1233x693
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:52 27279861 372
>>27279815
вудуш скуфяра угомонись
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:55 27279862 373
>>27279799
Не просыпайся пидорас
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:17 27279863 374
image 2113Кб, 1509x809
1509x809
как вам?
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:35 27279865 375
image.png 204Кб, 537x478
537x478
самый бескорыстный человек в рунете илюха мед как обычно устроил постановочный конфликт чтобы помочь своим коллегам в продвижении
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:27 27279870 376
сделал шавуху с соусом для бургера, получилось норм так
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:16 27279873 377
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:16 27279874 378
444ee5dc8174655[...].mp4 32936Кб, 1280x720, 00:03:42
1280x720
я и
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:48 27279876 379
>>27279608
я не понял что имеется ввиду. а терь внизу присмотрелся это как я понял про поход к врачу что мужики тип не ходят и подыхают
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:00 27279879 380
neuroslop.jpg 254Кб, 1072x960
1072x960
>>27279865
@artmonkey
сделай будто он на ядерной бомбе падает на Америку
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:15 27279880 381
1782422294241.jpg 42Кб, 693x386
693x386
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:33 27279887 382
image 883Кб, 1440x1440
1440x1440
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:46 27279890 383
>>27279879
Эм а ничо тот факт что она на этой бомбе летит из Америки?
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:50 27279891 384
>>27279876
все кто ходили к врачам мертвы или умрут когда нибудь
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:57 27279892 385
>>27279865
трек "а ты" у него хороший а остальное слушать ну совсем не возможно :(
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:01 27279893 386
photo2026-06-26[...].jpeg 134Кб, 1280x960
1280x960
Сладких снов
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:00 27279896 387
image 12Кб, 337x74
337x74
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:37 27279903 388
image 1985Кб, 1448x1086
1448x1086
image 2092Кб, 1448x1086
1448x1086
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:48 27279904 389
>>27279896
Да это я и сам знаю. Ранний доступ и гейплей недопилен, но звук там шикарный и визуалка. Это и продает игру. А сколько там в онлайне похуй, она еще не релизнулась даже.

да хули я объясняю, тут дауны сидят в основном.
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:03 27279911 390
>>27279890
он подлетел и пробил американскую боеголовку рукой насквозь обезвредив ее
респект таким пацанам
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:39 27279914 391
У меня невроз от соседей блядских скотоублюдческих
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:46 27279915 392
IMG8517.MP4 5109Кб, 848x384, 00:00:27
848x384
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:03 27279920 393
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:25 27279923 394
>>27279865
если уж взялся копировать обложку то надо полностью
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:38 27279924 395
image.png 1891Кб, 1080x1620
1080x1620
image.png 2044Кб, 1080x1620
1080x1620
image.png 2029Кб, 1080x1620
1080x1620
image.png 1927Кб, 1080x1620
1080x1620
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:42 27279925 396
>>27279904
какой визуал, даже в трейлере проебано всё что было в самом начале
дегенераты решили мультяшность и смехуёчки в такой сеттинг запихнуть
и эти гигатёлки с анимешными ебалами это криндж и кал
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:44 27279926 397
Илья + Настя Сексэнивел = что?
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:46 27279927 398
>>27279920
Да невротик я чтож теперь
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:57 27279929 399
{68225700-5E41-[...].png 777Кб, 690x1032
690x1032
{3239AF4E-3A50-[...].png 477Кб, 593x989
593x989
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:50 27279934 400
Сексинивел постите
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:25 27279938 401
>>27279924
Аргентина оч нравится особенно где она в очках
Топовая еврейка
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:26 27279939 402
>>27279892
"Я кричу остановите катку" самый охуенный
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:32 27279940 403
178224260665119[...].jpg 657Кб, 1600x1200
1600x1200
илюха возвращается в июле..я не верю наху своему счастью...
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:25 27279943 404
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:02 27279946 405
сначала чемоданы верили что чмодье симпанулось по гавнольке
теперь верят что он всерьез симпанулся по этому уёбищу
явахуе
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:06 27279947 406
image.png 25Кб, 112x158
112x158
Спать пора
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:26 27279952 407
В Москве запустили водные трамваи. Такого нигде больше в мире нету. Я в ахуе с москвичей. Откуда у них деньги?
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:02 27279954 408
>>27279946
> по этому уёбищу
какому из
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:37 27279956 409
Jesper Kyd - Ez[...].mp4 5053Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
Такой вайб ща
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:41 27279957 410
Тем временем чмодье женат
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:57 27279959 411
>>27279943
есть в ней что-то
Выглядит как обычная девочка, в жизни как стеснительная нёрд гёрл, а в постели дикая тварь
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:03 27279961 412
178240096159713[...].jpg 1691Кб, 1697x2560
1697x2560
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:49 27279963 413
>>27279957
женато*
чел ты что безграмотный
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:51 27279964 414
Гудбай, Америка, о-о…

Где я не буду никогда

Услышу ли песню

Которую запомню навсегда
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:05 27279966 415
178123221353884[...].webm 3892Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:09 27279967 416
8815a1fc-4714-4[...].png 1192Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:51 27279968 417
ты позвал меня на встречу я готовилась весь вечер
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:16 27279970 418
Женатое Чмодье водит нас за нос
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:18 27279971 419
image 121Кб, 960x1280
960x1280
Считаете ли вы людей которые к 40 годам не нашли свою вторую половину или не завели детей инвалидами? По мне так это тоже инвалидность не способностт выполнитьсвою базовую функцию
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:56 27279974 420
>>27279957
Не хочу кормить его жену, придётся отписаться
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:22 27279975 421
я считаю те надо пойти нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:43 27279977 422
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:54 27279979 423
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:10 27279981 424
В азиатских странах 30% людей примерно не оставят потомства, из тех кто ныне живёт
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:26 27279983 425
я несколько раз пересчитал и получилось что ты пидор
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:49 27279985 426
>>27279971
инвалидность - поддержка исламского мусора, который должен быть отправлен к девственницам. Так называемый "многонационализм"
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:53 27279986 427
>>27279971
Мы сломанные люди
Я
Лизон
Праден
Аравудус
Мед
Мы сломанные люди которые хотят счастья
Но люди это уебки которые снова и снова нас предают
А мы блядь отдаем всего себя, но им похуй
Они всаживают нож в спину и смеются
А мы не можем жить по другому
Мы устали от этого и живем в одиночестве
Хотя внутри мы ждем ту самую или того самого который залечит все раны
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:03 27279987 428
в этом треде 100% не оставят потомства
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:33 27279989 429
>>27279986
> Лизон
лизон сама убила своего ребёнка
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:46 27279992 430
в этом треде 100% закончат жизнь самоубийством к 45 годам
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:47 27279993 431
Я после себя несколько кошек оставлю
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:59 27279994 432
Мои раны уже никто не залечит, всё
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:00 27279995 433
1782423659372.mp4 3996Кб, 856x480, 00:00:20
856x480
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:02 27279996 434
а какого хуя тя ваще ебет мой потомство
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:52 27279999 435
ТРЕД ПУСТОЦВЕТ
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:23 27280001 436
178042036469008[...].mp4 3521Кб, 400x400, 00:00:25
400x400
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:35 27280002 437
1754175991473.png 36Кб, 160x160
160x160
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:55 27280004 438
>>27279986
Чел лизон сама ребенка убила, аравудус ебнутый педофил, мэд тоже ебанутый ты буквально перечислил нездоровых людей с проблемами
Аноним 26/06/26 Птн 00:43:48 27280006 439
177455581856809[...].mp4 3407Кб, 400x400, 00:00:25
400x400
Аноним 26/06/26 Птн 00:43:55 27280007 440
Я не хочу в этот ад рожать никого
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:36 27280009 441
а нах она убила ребенка
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:55 27280010 442
1782423888063.mp4 1127Кб, 470x494, 00:00:08
470x494
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:43 27280014 443
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:47 27280015 444
>>27280009
потому что богдан бы ее в будущем с ребенком не взял, наперед думала
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:07 27280017 445
>>27280006
у чмудуша не хватило денег на репетитора? хули он сидит так близко с опущенными локтями, пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:44 27280021 446
1641670592986.webm 2703Кб, 592x1088, 00:00:07
592x1088
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:10 27280022 447
Лучше бы лизон родила и отдала бы ребенка родителям, а сама бы продолжила блядовать с аравудусом и лаской.
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:33 27280023 448
Лизон всё равно оскуфела
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:18 27280026 449
619951229443.mp4 2720Кб, 626x360, 00:00:38
626x360
7600935864942.mp4 12040Кб, 640x360, 00:02:01
640x360
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:01 27280029 450
изображение.png 793Кб, 997x962
997x962
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:37 27280031 451
605.jpg 473Кб, 1440x1920
1440x1920
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:43 27280032 452
как позвать девку с работы на свидание?
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:59 27280033 453
>>27280004
Всё враньё кроме лизон.
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:34 27280035 454
прив) не хош куда-нибудь сходить после работы)
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:54 27280036 455
image 157Кб, 896x1193
896x1193
Эти почему потомство не дают? Сколько можно ездить работать, все деньги мира не заработают все равно
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:03 27280037 456
>>27280032
Пойдем с работы на свидание
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:07 27280038 457
>>27280031
как позвать ее на свидание?
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:22 27280040 458
Все что я смотрю:

Стримы Ильи Мэда
Стримы Аравудуса
Стримы Ваномаса
Стримы Ненормовой
Вечер с Владимиров Соловьевым.
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:39 27280043 459
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:53 27280044 460
>>27279956
лучший саундтрек к игре, йаспер кид ёбаный гений, а его мать прекрасная женщина
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:13 27280047 461
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:21 27280048 462
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:30 27280049 463
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:43 27280050 464
>>27280032
люд, привет! неподалеку отсюда кофейня новая открылась, го заценим, любишь раф на безлактозном или американо с кленовым сиропом?
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:56 27280052 465
image.png 36Кб, 139x167
139x167
Я вас ненавижу
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:18 27280053 466
>>27280052
Сколько у него детей кстати?
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:22 27280055 467
>>27280036
Это моя вина. Морошка меня ждёт, а я тайно люблю её издалека и ничего не делаю.
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:55 27280057 468
>>27280032
Слушать чат жпт
Лучше всего — просто, спокойно и без давления. Если вы уже иногда общаетесь, то не нужно делать из этого большое событие.
Можно сказать что-то вроде:
«Слушай, мне с тобой приятно общаться. Не хочешь после работы как-нибудь выпить кофе?»
«Я хотел тебя пригласить на свидание. Если ты не против, давай сходим в выходные в кафе.»
«Как смотришь на то, чтобы вечером после работы прогуляться или зайти куда-нибудь поужинать?»
Несколько моментов, которые помогут:
Лучше приглашать наедине, а не при коллегах.
Предложить конкретный вариант («в пятницу после работы в такое-то кафе»), а не абстрактное «как-нибудь».
Если она откажется, спокойно принять ответ и не возвращаться к теме. На работе особенно важно сохранить комфортные отношения.
Если между вами пока только рабочее общение, можно сначала немного узнать друг друга вне рабочих тем, а уже потом приглашать. Если же вы уже шутите, переписываетесь или иногда пьёте кофе вместе, можно сразу пригласить.
Если расскажешь, сколько вам лет, насколько вы общаетесь и есть ли у неё парень (если знаешь), я могу подсказать наиболее естественный вариант именно для вашей ситуации.
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:55 27280058 469
Бит лютый.mp4 25440Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:07 27280059 470
Ни одна подсоска мэда не родила, заметьте. Чмодье противозачаточное
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:20 27280060 471
>>27280048
Лет семьдесят на двоих
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:25 27280061 472
>>27280032
просто ничего не делаешь, она сама напишет и предложит, у меня так было
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:24 27280064 473
Ну кстати да, примерно так и есть. Через годик какой уж точно так и будет.
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:27 27280065 474
>>27280059
Уля говорила, что у них с Ваней были разговоры о беременности и они сошлись, что пока еще рано, они хотят сначала дом купить
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:50 27280066 475
Морошке вчера 31 исполнилось оказывается
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:31 27280069 476
>>27280061
у меня такого не было уже года 3
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:48 27280070 477
>>27280066
она родить еще может?
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:15 27280072 478
>>27280065
Когда это было? Про Полякова Галя сейчас говорит что-то?
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:22 27280073 479
А зачем они об этом разговаривали если у неё вагинизм
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:30 27280074 480
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:32 27280075 481
192006954104618[...].mp4 1783Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:38 27280076 482
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:18 27280080 483
Морошка красивенькая сладенькая
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:51 27280083 484
>>27280069
значит тебе и не свитит
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:00 27280084 485
>>27280057
ок, понял, если не переписыввемся, то можно даже не траить, спасибо, чатжпт
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:13 27280085 486
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:22 27280086 487
image.png 28Кб, 126x146
126x146
Сука еще и марошкодаун проснулся из двухгодовалого сна
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:00 27280089 488
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:06 27280090 489
Лизон могла нам ребёночка отдать, неужели всем тредом не воспитали бы?
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:14 27280091 490
>>27280032
Не строит вскрывать эту тему, если чето пойдет не так, кому-то из вас придется волиться
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:15 27280092 491
а ты гитманодаун?
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:32 27280093 492
изображение.png 1946Кб, 1778x1000
1778x1000
так называемый илья мэддисон
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:51 27280094 493
а в чем смысл кидать нейрослопную недоразвитую азиатку?
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:05 27280096 494
image.png 30Кб, 130x151
130x151
Я гитармен
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:09 27280097 495
>>27280091
она и так собирается, так что на 100% поебать
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:22 27280099 496
всем тредом так и не смогли арише ребеночка зачать
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:58 27280101 497
чтоб ты спросил
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:01 27280102 498
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:20 27280103 499
Зачать - бесполезно.
Ведь женщина убьёт твоего ребёнка.
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:43 27280104 500
1765505931026487.mp4 4052Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
сосать немеция ебаная фашисткая сволоч
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:58 27280105 501
>>27278729
Праден стал треш стримером?
таким он раньше настолько часто не промышлял
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:06 27280106 502
>>27280061
Звучит, как шутка, но у меня тоже почти так и было, кста. Была одна двеочка на работе совсем молоденькая, тогда сотнями буквально набирали кого ни попадя, и я помню, как я её увидел впервые и аж обомлел, такая красивая она была, мне показалось, что никого такой красивой девушки не видел. Я, конечно, и не подумал знакомиться. По работе мы вообще никак не пересекаемся, да и куда мне к такой красавице подходить, я и разговаривать с женщинами не умею. А потом через месяц где-то или может чуть больше она сама ко мне подошла знакомиться. Даже не могу вспомнить, под каким предлогом.

Правда, потом у нас всё равно ничего не вышло. Мы жутко трепали друг другу нервы полгода, потом она ушла к другому мужчине и стала жить с ним. Ещё где-то через год мы снова стали встречаться, потом она бросила того чувака, но в итоге у нас опять нихуя не вышло. Мы просто не могли общаться без скандалов, я не знаю, что это такое было.
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:23 27280107 503
>>27280097
Ебать, тогда сам бог велел. А у вас какое общение, есть хоть капля флирта?
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:11 27280108 504
>>27280107
она няша-стесняша, там никакого флирта
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:58 27280113 505
>>27280106
А нахуя предлог, захотел и познакомился
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:20 27280131 506
>>27279445
Инцельская челюга у кота
Мьюнг надо поделать
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:35 27280187 507
>>27279914
Сейм заебали топающие пидорасы
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:58 27280556 508


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов