>>27278730 Ещё один человек, над которым Галина будет возвышаться. Но зато она шире и тяжелее, так что, наверное, всё равно будет внушительней этой пиздючки рядом смотреться.
ай блядь, идите вы нахуй, дегенераты, вот не похуй вам в чём людям ходить нравится, весь мир катится в пизду, а они сидят мошнят на одежду зумеров в воторой они ходят ещё примерно с ковида, дебилы блядь
>>27279109 Фильм супермегадрисня, такой хайп, а как посмотрел так это и не фильм вовсе, а художественный снафф какой-то. Причём автор настолько ЧСВ что снял ремейк своего же фильма с американскими актёрами.
>>27279106 Боже какой же калич Почему нельзя было вне стримов заниматься спортом, почему нельзя было с его баблом жрать нормальную еду Он стримит в день меньше, чем банально сидит работник в офисе так же на стуле и нихуя не может в свободное время уделить своему здоровью
>ныне покойного финито жаль этого добряка. умереть из-за того, на что ты никак не влияешь - самое трагичное. потому что когда люди условно разбиваются в машинах - они отчасти сами виноват, потому что превышали скорость, шли на риск, а тут чел не шёл ни на какой риск, просто не повезло
А помните юзя не смог пройти дарк соус (игра которую проходит любая казуал соя 40 лвл) на который задонили лям, расплакался всех забанил и сказал что это мэд виноват
>>27279166 Так потому и болит что нихуя не делает. Ленивый уебан, я его ровесник, с детства на турниках и в спорте, больше 3 недель перерывы не делал, даже когда в больнице лежал. Как сука не будучи инвалидом не заниматься физкультурой никакой, организм создан для движения, задрот ебаный
>>27279168 Не ради денег на такую аудиторию в 36 лет никто не стримит. Он этого и не скрывает, вот буквально вчера озвучивал что его целью является обеспечить дочерей жильём потому что сами они никогда на него не заработают.
>>27279236 >Не ради денег >беспечить дочерей жильём Взаимоисключающие фразы. Еще у него дом есть с участком земли. Ну просто так купил. Просто захотелось.
а че вот ст акими сиськам анрил спать на животе у меня знакомая была яойщица с 5 размером ей даже ходить было тяжело трудно и вот нахуя спращшивается все это
>>27279252 Ёбыря если он подзаебал из хаты выкинуть можно, а вот если ты иждивенка и сидишь на шее у этого самого ёбыря то выкинуть на мороз уже могут тебя.
>>27279261 Так у него своей квартиры нет, себя пусть обеспечит. Эта хуйня с окном в потолке сьемная, а участок земли с развалившейся халупой и в простоквашино задаром никому нахуй не нужен
>>27279433 Проглядывал сегодня (по причине депрессии) календарь на телефоне за прошлые годы. В январе 2023 года у меня было вписаны в расписание аж 3 стрима ненормовой. Видимо, я тогда был большой фанат.
Надо в КЗ ехать, там интернет охуенный, они магистрали в обход р прокладывают, в Европу и Китай. Еще из снг выходят, поближе к Европке чтобы быть. Казахи сила!
>>27279675 рекламный пост в этом тг 10-20 тыс стоит, недорого, шлюшки вполне могли себе позволить рекламную кампанию оплатить но рекламодатель обычно просто текст поста присылает этот текст явно не они написали, а сам жопич нахуй он это делает
А это правда что если в толкане в ТЦ найти кабинку в котором будет отверстие засунуть туда писюн то через время его кто то пососет и так образом можно лишиться девственности в целом че думаете?
>>27279686 Слабо верится, он про эти сливки уже как про ботов пиздит, к тому же в контексте очередных марамоек. Он этот эпатаж уже провёл через окно чемодана.
Ммм щиас открою трейд и посмотрю все посты мжда И еще надо все телеги прочитать тоже )ю) А потом сразу прочекаю всех марамоек знакомых твич/кик После надо не забыть еще пердануть в телегу гоям чтонить
>>27279675 а что здесь такого необычного написано? все в принципе ок, единственное что мне на сливки похуй, а в остальном соглы чистый тянучий анус офигенно и полизать и выебать
>>27279630 а почему никто не хочет переезжать в точикистон или узбекистон? Россия в них столько бабла вваливает каждый год. неужели там настолько хуево жить?
кстати, там есть блокировки тг или инсты например? а виза карты, которыми можно оплачивать по гейропе?
>>27279749 Таджикистан полнейшая дыра, Узбекистан перспективная, Ташкент последние 2 года очень жёстко рекламируют, даже Шевцову чемодан дали. Всё это там есть, но есть большой шанс того что кучи того к чему ты привык в России там может не быть, условно у тебя проблемы с головой и тебе выписаны антидепрессанты, найти их в аптеках Ташкента будет очень непросто. Это просто как пример.
>>27279781 т.е. чел договаривается по рекламе и при этом сидит в подсостреде сутками чтобы измерять температуру по больнице? ему делать нехуй совсем, настолько мало предложений?
>>27279821 ну жопич говорил на стриме, что саня постоянно мониторит тред. может вообще на самом деле у него на подсосе два сани и один из них это аюреди
>>27279831 Разве что тг-канал мониторил чтобы видосы вытянуть для стрима, если брать случаи где Илья знал что-то что было только здесь, как например инфа про нудл и цыгу, то это он сам и вычитал тут, Алина Рин вот недавно подтверждала что он двачонок.
>>27279896 Да это я и сам знаю. Ранний доступ и гейплей недопилен, но звук там шикарный и визуалка. Это и продает игру. А сколько там в онлайне похуй, она еще не релизнулась даже.
>>27279904 какой визуал, даже в трейлере проебано всё что было в самом начале дегенераты решили мультяшность и смехуёчки в такой сеттинг запихнуть и эти гигатёлки с анимешными ебалами это криндж и кал
Считаете ли вы людей которые к 40 годам не нашли свою вторую половину или не завели детей инвалидами? По мне так это тоже инвалидность не способностт выполнитьсвою базовую функцию
>>27279971 Мы сломанные люди Я Лизон Праден Аравудус Мед Мы сломанные люди которые хотят счастья Но люди это уебки которые снова и снова нас предают А мы блядь отдаем всего себя, но им похуй Они всаживают нож в спину и смеются А мы не можем жить по другому Мы устали от этого и живем в одиночестве Хотя внутри мы ждем ту самую или того самого который залечит все раны
>>27280032 Слушать чат жпт Лучше всего — просто, спокойно и без давления. Если вы уже иногда общаетесь, то не нужно делать из этого большое событие. Можно сказать что-то вроде: «Слушай, мне с тобой приятно общаться. Не хочешь после работы как-нибудь выпить кофе?» «Я хотел тебя пригласить на свидание. Если ты не против, давай сходим в выходные в кафе.» «Как смотришь на то, чтобы вечером после работы прогуляться или зайти куда-нибудь поужинать?» Несколько моментов, которые помогут: Лучше приглашать наедине, а не при коллегах. Предложить конкретный вариант («в пятницу после работы в такое-то кафе»), а не абстрактное «как-нибудь». Если она откажется, спокойно принять ответ и не возвращаться к теме. На работе особенно важно сохранить комфортные отношения. Если между вами пока только рабочее общение, можно сначала немного узнать друг друга вне рабочих тем, а уже потом приглашать. Если же вы уже шутите, переписываетесь или иногда пьёте кофе вместе, можно сразу пригласить. Если расскажешь, сколько вам лет, насколько вы общаетесь и есть ли у неё парень (если знаешь), я могу подсказать наиболее естественный вариант именно для вашей ситуации.
>>27280061 Звучит, как шутка, но у меня тоже почти так и было, кста. Была одна двеочка на работе совсем молоденькая, тогда сотнями буквально набирали кого ни попадя, и я помню, как я её увидел впервые и аж обомлел, такая красивая она была, мне показалось, что никого такой красивой девушки не видел. Я, конечно, и не подумал знакомиться. По работе мы вообще никак не пересекаемся, да и куда мне к такой красавице подходить, я и разговаривать с женщинами не умею. А потом через месяц где-то или может чуть больше она сама ко мне подошла знакомиться. Даже не могу вспомнить, под каким предлогом.
Правда, потом у нас всё равно ничего не вышло. Мы жутко трепали друг другу нервы полгода, потом она ушла к другому мужчине и стала жить с ним. Ещё где-то через год мы снова стали встречаться, потом она бросила того чувака, но в итоге у нас опять нихуя не вышло. Мы просто не могли общаться без скандалов, я не знаю, что это такое было.