Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 213 115
Подсосов Мэда тред №13647 Аноним 26/06/26 Птн 03:34:44 27280555 1
image.png 1455Кб, 960x1280
960x1280
image.png 30Кб, 122x167
122x167
Аноним 26/06/26 Птн 03:35:32 27280557 2
вот и даванули дерьмицо
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:22 27280559 3
17617458290820.mp4 3334Кб, 1944x1100, 00:00:04
1944x1100
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:39 27280560 4
177912804981209[...].jpg 123Кб, 1128x1291
1128x1291
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:40 27280561 5
Перед вами Илья Жопич Давыдов.
Что вы сделаете?
Свидетелей нету вы в темной подворотне одни.
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:50 27280562 6
flowpeek012026-[...].mp4 784Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 03:37:06 27280564 7
17680499989860.mp4 5594Кб, 896x720, 00:00:20
896x720
Аноним 26/06/26 Птн 03:37:21 27280565 8
image.png 4222Кб, 2392x3467
2392x3467
Аноним 26/06/26 Птн 03:38:09 27280567 9
aliferowtrade12[...].mp4 3924Кб, 576x1024, 00:00:39
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 03:38:23 27280568 10
1782434302418.mp4 2003Кб, 480x810, 00:00:07
480x810
Аноним 26/06/26 Птн 03:39:49 27280571 11
7c7dcd0a-432a-4[...].jpg 62Кб, 730x365
730x365
>>27280557
Жёстко хуета отлетела.
Аноним 26/06/26 Птн 03:40:28 27280572 12
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 26/06/26 Птн 03:41:28 27280574 13
>>27280568
Ебал эту сельскую давалку за бутылку гаража в 2017
Аноним 26/06/26 Птн 03:41:53 27280575 14
adc81368b4783ab[...].webp 151Кб, 1460x818
1460x818
Аноним 26/06/26 Птн 03:44:33 27280578 15
Аноним 26/06/26 Птн 03:47:07 27280582 16
Аноним 26/06/26 Птн 03:47:19 27280583 17
177535696815407[...].mp4 4556Кб, 384x256, 00:00:50
384x256
Аноним 26/06/26 Птн 03:49:02 27280584 18
1782434941724.mp4 1014Кб, 960x540, 00:00:09
960x540
Аноним 26/06/26 Птн 03:58:33 27280591 19
снова на порашу видимо хочет ненормадаун. потом будет ныть что его хейтеры подставили
Аноним 26/06/26 Птн 04:00:22 27280596 20
image.png 6Кб, 222x50
222x50
image.png 500Кб, 479x661
479x661
image.png 407Кб, 466x582
466x582
Аноним 26/06/26 Птн 04:03:11 27280598 21
17051925208741.mp4 6181Кб, 1880x1020, 00:00:11
1880x1020
Аноним 26/06/26 Птн 04:08:42 27280604 22
image 1892Кб, 1544x992
1544x992
Аноним 26/06/26 Птн 04:09:07 27280606 23
177596169657609[...].jpg 430Кб, 828x1472
828x1472
Гайз какие планы на сегодня? На речку сегодня пойду, может кого за пизду под водой полапаю.
Аноним 26/06/26 Птн 04:09:56 27280607 24
Что с прошлым случилось?
Аноним 26/06/26 Птн 04:12:23 27280613 25
Аноним 26/06/26 Птн 04:18:00 27280618 26
педик.png 332Кб, 551x512
551x512
пацаны я педик
Аноним 26/06/26 Птн 04:21:05 27280623 27
image.png 1062Кб, 1650x554
1650x554
это че бля
Аноним 26/06/26 Птн 04:21:49 27280624 28
image.png 245Кб, 470x529
470x529
а вам
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:54 27280626 29
image.png 417Кб, 501x812
501x812
Аноним 26/06/26 Птн 04:24:06 27280629 30
178206215045905[...].webm 502Кб, 512x278, 00:00:09
512x278
Аноним 26/06/26 Птн 04:24:34 27280630 31
Аноним 26/06/26 Птн 04:26:41 27280632 32
так называемая красота русская
Аноним 26/06/26 Птн 04:28:59 27280635 33
>>27280630
ну это и так понятно и я так понял из сша не уезжает и хорошо
илюш делай что хочешь это твоя жизнь
Аноним 26/06/26 Птн 04:32:20 27280639 34
Аноним 26/06/26 Птн 04:35:55 27280642 35
image.png 292Кб, 544x408
544x408
Аноним 26/06/26 Птн 04:37:26 27280643 36
чё спиш
Аноним 26/06/26 Птн 04:42:02 27280648 37
178242517822606[...].mp4 1025Кб, 328x260, 00:00:15
328x260
Аноним 26/06/26 Птн 04:44:58 27280650 38
Какой спать я уже на проходной с бутербродом по легендарной советской рецептуре и термосом с кофе, станок уже ждет.
Аноним 26/06/26 Птн 04:51:33 27280653 39
sHTv-P1a1wc.webm 21343Кб, 1920x1080, 00:01:17
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 04:53:12 27280656 40
Щас американский гимн исполнять будут. Встаем парни руку к сердцу прикладываем
Аноним 26/06/26 Птн 04:54:36 27280659 41
image.png 219Кб, 612x612
612x612
заработал вчера 160к за непыльный проектик. пока в мес макс было $30к с копейками но это не каждый мес кнш, и надо часто работать
а сколько тредовские делают в день максимум?
Аноним 26/06/26 Птн 05:00:38 27280661 42
я турок бля
Аноним 26/06/26 Птн 05:02:19 27280662 43
Индейка типа
Аноним 26/06/26 Птн 05:04:45 27280666 44
>>27280659
4 подхода отжиманий на плечи
Аноним 26/06/26 Птн 05:05:23 27280667 45
>>27280659
килограм говна делаю, и не за день, а за двадцать пять секунд, килограмм говна
Аноним 26/06/26 Птн 05:17:43 27280671 46
image.png 162Кб, 497x649
497x649
Аноним 26/06/26 Птн 05:18:44 27280673 47
делает вид что не бухает и что не будет бухать на дне америки
Аноним 26/06/26 Птн 05:21:11 27280675 48
image.png 418Кб, 600x585
600x585
На футболе он
Аноним 26/06/26 Птн 05:25:18 27280679 49
>>27280624
Лота и караченская. Но если прям выбирать, то караченская
Аноним 26/06/26 Птн 05:29:15 27280680 50
ПОДАЧА
Аноним 26/06/26 Птн 05:31:27 27280682 51
США САСАТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 05:35:45 27280684 52
Фаридуша, спок
Аноним 26/06/26 Птн 05:38:29 27280686 53
17444903349930.mp4 12068Кб, 854x480, 00:02:20
854x480
Аноним 26/06/26 Птн 05:46:02 27280691 54
177910298410923[...].mp4 30690Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 05:53:17 27280694 55
>>27280691
в чём поинт массажировать себе сраку этой хуйнёй?
Аноним 26/06/26 Птн 05:57:55 27280699 56
Аноним 26/06/26 Птн 06:00:49 27280702 57
1782442834245.gif 4045Кб, 534x300
534x300
Аноним 26/06/26 Птн 06:01:06 27280703 58
пендосы же вышли в плей-офф чего они так потеют в этом матче? борются, потом спорят с судьей за каждый эпизод, нахуя они это делают?
Аноним 26/06/26 Птн 06:01:49 27280705 59
>>27280702
огромные сиськи - это колхоз
такое нравится только селюкам
Аноним 26/06/26 Птн 06:03:27 27280708 60
Аноним 26/06/26 Птн 06:06:46 27280712 61
>>27280705
просто ты педик и дюбишь сосать хуи
Аноним 26/06/26 Птн 06:12:20 27280717 62
блядь я ненавижу ебаную жару я потею как сука нахуй особенно когда делают подтягивания у меня аж ладони скользят ёбаная тварь говна сука
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:32 27280718 63
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:43 27280719 64
>>27280717
просто делай подтягивания с опусканием на дилдо, сразу станет приятнее
Аноним 26/06/26 Птн 06:15:50 27280721 65
>>27280717
в жару нах тренить вообще, зачилься другалек, время трень прошло уже
надо год пахать а летом отдыхать
Аноним 26/06/26 Птн 06:18:07 27280724 66
надо тренироваться хуй сосать время такое
Аноним 26/06/26 Птн 06:20:41 27280725 67
>>27280624
сначала думал что это три лоты, потом понял что третья это карачка, а вторая я хз кто. ну а так, все конечно бомжихи на вид и как личности не интересны, но понятно что наиболее молодую и не угашеную еще можно попробовать привести в порядок
Аноним 26/06/26 Птн 06:20:45 27280726 68
image 959Кб, 806x977
806x977
image 1266Кб, 1121x1280
1121x1280
Аноним 26/06/26 Птн 06:21:38 27280727 69
image 1048Кб, 688x1504
688x1504
Аноним 26/06/26 Птн 06:23:25 27280728 70
>>27280727
вижу просвет во врата рая
Аноним 26/06/26 Птн 06:23:53 27280730 71
image 403Кб, 1113x915
1113x915
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:33 27280733 72
177939783713706[...].png 1281Кб, 1360x768
1360x768
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:43 27280734 73
Ю ЭСС ЭЙ Ю ЭСС ЭЙ
Аноним 26/06/26 Птн 06:26:41 27280736 74
>>27280626
Жалкое, соевое дерьмо бля,я те об этом говорил, когда тебя дворняга дворовоя нахуй посылала постоянно за твой пиар но ты как симподерьмище продолжал ее пиарить,ты блять умных людей слушай, а не хуиту какую-то, додстер с большой башкой бля
Аноним 26/06/26 Птн 06:28:31 27280738 75
Аноним 26/06/26 Птн 06:35:01 27280746 76
Ненормова очень плохо сосет.
Поляков. Подписаться
Аноним 26/06/26 Птн 06:39:36 27280749 77
1782445175389.png 266Кб, 387x516
387x516
Аноним 26/06/26 Птн 06:42:11 27280752 78
>>27280746
научись хорошо сосать сам потом ее научишь
Аноним 26/06/26 Птн 06:52:11 27280763 79
>>27280624
илюхе респект что хотя бы медийно поддерживает забаненных девочек, а то совсем скучают на своем кике
еще длинной всегда было обидно что про нее ничего не пишут, хотя изначально именно она вкинула про мэда и запустила этот обмен любезностями
и наконец она получила свой персональный пост
Аноним 26/06/26 Птн 07:03:55 27280778 80
1782446624574.mp4 7113Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:08 27280782 81
Сьеби.png 10Кб, 443x193
443x193
дерьмо.png 1Кб, 123x22
123x22
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:23 27280783 82
>>27280721
я с нового года ебал вола и почти нихуя не делал, отожрался до 80 кг с 72-75, результаты сильно упали, вены на бицепсе уже не видно, короче, пизда полная, я хотел за месяц-два как-нибудь разогнаться
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:29 27280784 83
Аноним 26/06/26 Птн 07:08:23 27280785 84
изображение.png 167Кб, 356x338
356x338
нравятся такие животики
Аноним 26/06/26 Птн 07:09:03 27280787 85
3465488709-.png 8Кб, 553x108
553x108
Аноним 26/06/26 Птн 07:09:22 27280788 86
>>27280784
sweetcandy01 если правильно нашёл по картинке
Аноним 26/06/26 Птн 07:12:34 27280792 87
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:46 27280796 88
Аноним 26/06/26 Птн 07:15:20 27280797 89
>чмылья хуеглотиссон
Надо такое погоняло среди нормы зафорсить,у чмодья подгорит по любому когда его чемодашки так будут называть
Аноним 26/06/26 Птн 07:15:57 27280799 90
324.png 539Кб, 975x444
975x444
Аноним 26/06/26 Птн 07:16:03 27280800 91
8766754453123.mp4 3044Кб, 1788x1144, 00:00:04
1788x1144
доброе утро
Аноним 26/06/26 Птн 07:16:27 27280802 92
>>27280796
А вот это уже она. Дай бог тебе здоровья, жену красавицу, денег побольше
Аноним 26/06/26 Птн 07:17:05 27280804 93
педик.mp4 9045Кб, 550x318, 00:01:26
550x318
>>27280799
А илюха мед где? Он самый гейский гей.
Аноним 26/06/26 Птн 07:17:44 27280809 94
1782447454855.jpg 2073Кб, 1206x2144
1206x2144
Аноним 26/06/26 Птн 07:18:59 27280812 95
я пошёл в спар за пиццей и пивом, надеюсь пиво без паспорта продадут, а то придётся идти в марийку
придумайте чё посмотреть, а то заебали хайлайты
Аноним 26/06/26 Птн 07:20:49 27280818 96
>>27280800
КАКАЯ ФЕРТИЛЬНАЯ САМОЧКА, ОСЕМЕНИТЬ ОПЛОДОТВОРИТЬ!!! 😍
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:53 27280828 97
image.png 158Кб, 438x905
438x905
я не играл мне пох
Аноним 26/06/26 Птн 07:30:56 27280835 98
1000019959.webm 2873Кб, 838x1080, 00:00:10
838x1080
>>27280828
Чё там дальше у меня белые списки не могу занюхнуть
Аноним 26/06/26 Птн 07:32:21 27280837 99
1145.mp4 35251Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
нудл-бубал
Аноним 26/06/26 Птн 07:32:45 27280838 100
В чем смысл кофемолки?
Аноним 26/06/26 Птн 07:34:54 27280843 101
чтобы щитпостить
Аноним 26/06/26 Птн 07:35:06 27280844 102
Что там по Айфонам? Какие новости?
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:03 27280847 103
image.png 189Кб, 784x833
784x833
Ну что делать будете россиянцы когда даже за запуск стима придется платить?
Лично я считаю что это правильно и россиняский скот это полностью заслужил.
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:11 27280848 104
1782448626310.mp4 1680Кб, 400x400, 00:00:12
400x400
>>27280838
наслаждаться сибирскими красотами
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:50 27280849 105
В чем смысл посетителя калсос треда?
Аноним 26/06/26 Птн 07:38:12 27280850 106
1782448685193.png 416Кб, 557x906
557x906
1782448685196.png 1574Кб, 1230x1517
1230x1517
1782448685198.jpg 787Кб, 1080x1803
1080x1803
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:16 27280858 107
fap3.mp4 1220Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
>>27280850
Илюша дрочит за деревом на Нудл?
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:37 27280861 108
>>27280626
Славянская красота, все иностранцы за ними охотятся
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:31 27280863 109
image (2).png 46Кб, 200x200
200x200
Аноним 26/06/26 Птн 07:46:08 27280867 110
К нам черепаха хлов заползла
Аноним 26/06/26 Птн 07:46:34 27280868 111
1782449194319.jpg 40Кб, 960x720
960x720
>>27280828
MadGaymOn помнеш?
Легендарный был стример
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:21 27280869 112
144727890.jpg 31Кб, 975x660
975x660
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:29 27280870 113
бабий век реально короток
мне в школе с 7 класса вплоть до 20 лет нравилась одна девка, рыжая такая бестия, пацанка, слушала ариа александер, металлику, носила клетчатую рубашку, жопа, тити, умеренное количество жирка - ну короче, мне снесло башню и челюсть отвалилась
когда я к ней пытался подкатить, то она сослалась на то, что я жирный, а ей нравятся качки
сейчас нам по 24 года, я похудел, накачался, а она растолстела и скуфанулась до предела, великая ирония,хуй у меня на неё больше не встанет никогда
хотя с теплотой вспоминаю наше общение в школе
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:47 27280871 114
>>27280870
> сейчас нам по 24 года,
> хуй у меня больше не встанет никогда
тяжко
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:32 27280873 115
>>27280870
Так она наебалась уже
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:19 27280876 116
хз, мне 34 через пару месяцев, у меня полшестого буквально постоянно, вроде смотреш на красивых женщин в городе ходят жопами крутят, но уже не то, неинтересно
чисто можно на красивые лица засматриваться, но трахаться уже ваще не хочется
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:25 27280877 117
>>27280626
ВХАХАХАХАХ МЭД ДОБАВИЛ МАИ СКРИНЫ КЕК
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:13 27280878 118
>>27280877 Прикиньте возможно челику 30+
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:48 27280879 119
>>27280877
сидит каждые полчаса в треде посты проверяет малютка
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:20 27280882 120
чмадьё здарова хули шкеришься как жирпид заведи трипкод и пости с нами приколы
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:32 27280883 121
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:36 27280885 122
>>27280876
>красивых женщин в городе ходят жопами крутят
Да ща девки в оверсайз парусине в качестве штанов какой-то ходят. Жоп-то и не видно нормально
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:58 27280886 123
>>27280876
> в городе ходят жопами крутят, но уже не то, неинтересно
> чисто можно на красивые лица засматриваться, но
Я в этом году понял, что реально как-то даже на красивых не встаёт, как ни засматривайся.
А за компом на картинки - спокойно.
Видимо это из-за страха, что реальная баба сделает что угодно, и уничтожит твою жизнь просто из прихоти.
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:15 27280887 124
Это саня аюреди тащит из предложки тг всякое, Мэдисон покерит и ебет эскортниц лучших
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:20 27280888 125
1782449718667.jpg 935Кб, 1080x2460
1080x2460
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:27 27280889 126
у некоторых пердак такой, что и через оверсайз нормально торчит
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:47 27280890 127
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:09 27280892 128
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:03 27280896 129
>>27280847
А чмодьепорки тут уже размечтались как они насрал зимний будут смотреть.
Будет вам насрал, когда после просмтров пару стримов чмылюшки пидорка вам счет выставят тысяч на 5-10.
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:54 27280897 130
зимний напердел
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:45 27280899 131
>>27280896
Да тут очевидно, что многие просто интернет отключат.
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:04 27280900 132
я хочу женщину
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:55 27280902 133
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:10 27280903 134
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:57 27280905 135
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:33 27280907 136
1000020154.jpg 858Кб, 1178x1276
1178x1276
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:52 27280908 137
1782450291228.mp4 7594Кб, 720x1280, 00:00:49
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 08:05:44 27280910 138
>>27280905
Тоже отказано. Тебе во всём отказано.
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:13 27280912 139
>>27280908
А если бы чел ставил свою ногу ей на голову во время ебли, она бы по другому говорила
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:14 27280913 140
>>27280905
ну это надо в сибирь ехать, поедеш в сибирь?
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:47 27280914 141
IMG6013.MP4 7011Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Сегодня будет жесткий подруб от вот этой красотки
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:13 27280917 142
изображение.png 130Кб, 461x446
461x446
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:16 27280918 143
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:58 27280920 144
>>27280917
Подгоняй ДК Кирова никто тебе ничего не сделает, только пацаны с нахаловки поговорят
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:58 27280923 145
>>27280920
> ДК Кирова
мне лень хули там делать?
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:28 27280924 146
осенью нас будут ебать...
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:35 27280926 147
>>27280924
Накачал хоть на компик аниме и игорей?
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:36 27280931 148
А чё осенью будет?
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:58 27280933 149
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:00 27280934 150
image.png 558Кб, 916x590
916x590
все ебанулись с круглосуточными стримами
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:41 27280935 151
в школу пойдут
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:27 27280936 152
Прикиньте люди в разные страны могут на спокойничах гонять, а я на улицу боюсь выйти
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:33 27280937 153
Обзор илюхи мэда на булли школаршип едишн смотреть онлайн
Аноним 26/06/26 Птн 08:16:08 27280938 154
хули ты боишься
Аноним 26/06/26 Птн 08:17:05 27280939 155
>>27280917
кофемолка в ленинском районе живет кстати, в 10 минутах от станции площади маркса
Аноним 26/06/26 Птн 08:17:34 27280940 156
Жизнь такая. Страшная.
Аноним 26/06/26 Птн 08:17:42 27280941 157
>>27280939
я в курсе, я её в центре постоянно вижу, говорил уже
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:05 27280942 158
>>27280917
Уже и в сибири нет женщин.
Это конец.
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:47 27280944 159
>>27280941
есь такое, я ей там в тц в рот даю частенько за полтос
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:07 27280946 160
>>27280944
дай контактик, я ей тоже в рот дам, породнимся
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:51 27280948 161
image.png 619Кб, 740x744
740x744
девки вот
Аноним 26/06/26 Птн 08:23:30 27280951 162
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:37 27280959 163
>>27280934
Ща иностранный трафик по отдельному тарифу въебут и эти стримы быстро прекратятся.
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:04 27280964 164
Так нахуй, скинули ссылки на красивых тяночек стримерш кого позырить можно, желательно малюток чтобы можно было поЧСВшить в чате и позлить модеров вахтеров перебивая внимание их любой стримерки на себя
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:44 27280966 165
image.png 15Кб, 894x739
894x739
как вам идея для такого компаса по стримерам?
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:34 27280972 166
изображение.png 94Кб, 894x775
894x775
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:29 27280975 167
1782452547809.mp4 4701Кб, 720x1280, 00:00:51
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:18 27280977 168
Зачем жеке Эрроу фалос со шлейками в шкафу??? Он что дядя пидорас?
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:32 27280978 169
>>27280667 - недооцененный пост
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:14 27280982 170
1782452713278.png 35Кб, 1080x893
1080x893
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:45 27280985 171
Это чё мой андроид обновится и мне счёт нахуй пришлют? Они там охуели?
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:35 27280990 172
b969515f538d2fd[...].jpg 210Кб, 1280x1280
1280x1280
c4735874-43c2-4[...].jpeg 164Кб, 1280x960
1280x960
>>27280942
думаешь конец, братух?
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:12 27280991 173
1782452880456.mp4 2313Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
1782452880458.mp4 1539Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
1782452880460.mp4 2195Кб, 1276x720, 00:00:15
1276x720
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:53 27280992 174
>>27280990
Какие мерзкие натрахи
Аноним 26/06/26 Птн 08:49:25 27280994 175
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:19 27280997 176
ea76789bd1d0cc3[...].jpg 247Кб, 1279x1279
1279x1279
f01226d6724590d[...].jpg 175Кб, 1280x1024
1280x1024
>>27280992
братух, не пиши пж плохие вещи про подруг томы, она в дурке лежала и резалась, может всякое нехорошее с тобой сотворить
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:43 27280998 177
image.png 968Кб, 900x900
900x900
мы пермяки хозяева земли русской с нам ЛЕХА МОНАСТЫРСКИЙ
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:45 27281000 178
>>27280991
забрал бы любую, но с первой бы смыл штукатурку
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:06 27281001 179
1782453242712.jpg 47Кб, 263x340
263x340
1782453242716.jpg 43Кб, 220x378
220x378
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:28 27281006 180
>>27280626
Вы вообще понимаете, что ему заплатили за рекламу этих блядских стримов?
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:46 27281013 181
изображение.png 1306Кб, 784x1328
784x1328
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:58 27281017 182
> мы cпермяки
Тише, быдло уральское.
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:36 27281022 183
>>27281013
> близко посаженные глаза
> деформация черепной коробки
> высокая доля лобной кости
Ясно, вырождение
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:52 27281026 184
1782453821778.png 706Кб, 521x1280
521x1280
1782453821792.mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Смотрите че в магазе нашел
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:57 27281029 185
177995520625212[...].jpg 142Кб, 1440x1920
1440x1920
177912713110007[...].mp4 1247Кб, 720x720, 00:00:03
720x720
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:36 27281033 186
1782454033171.gif 8075Кб, 720x405
720x405
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:22 27281040 187
1000020155.png 465Кб, 2400x1350
2400x1350
1000020156.jpg 205Кб, 1200x630
1200x630
1000020157.jpg 253Кб, 1200x630
1200x630
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:59 27281043 188
fe527583-fc9f-4[...].png 1905Кб, 1230x1278
1230x1278
алиса поставь Кукрыниксы - Надежда
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:56 27281049 189
1782454554498.png 106Кб, 771x205
771x205
1782454554502.png 93Кб, 797x223
797x223
>пик 1
В это играют русские.
>пик 2
В это играют америкосы.

ДУМАЙТЕ.
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:50 27281053 190
щас бы ледяной воды ёбнуть
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:04 27281056 191
>>27281049
Пендосы как раз в лол и играют
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:56 27281059 192
>>27281056
В нее корейцы ебашут и азиаты.
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:08 27281062 193
>>27281059
Кидай свои источники)
Я думаю, что это самая популярная игра в Америке.
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:34 27281063 194
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:33 27281067 195
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:41 27281070 196
>>27281062
Я думаю самая популярная игра в америке это фортнайт
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:50 27281071 197
>>27280659
>а сколько тредовские делают в день максимум?
33 доллара
Аноним 26/06/26 Птн 09:25:16 27281076 198
>>27281033
питательная маска для лица
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:41 27281078 199
1782455199750.png 45Кб, 647x320
647x320
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:57 27281080 200
1777498865262.mp4 1051Кб, 576x1024, 00:00:06
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:00 27281082 201
0ef4852562af7.jpg 921Кб, 2988x3741
2988x3741
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:42 27281085 202
мне очень нравится песня i'll believe in anything
но её зафаршмачили об сериал про пидорасов
теперь под каждым видео с этой песне пидорасы пишут чё-то про прайд
мне в целом похуй на пидоров и на прайд, но вот это мне не нравится
Аноним 26/06/26 Птн 09:32:31 27281087 203
полный бак.mp4 5149Кб, 574x448, 00:00:21
574x448
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:48 27281089 204
image.png 220Кб, 295x496
295x496
Чей зашуга потерялся? Заберите, ему страшно
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:34 27281091 205
Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твоё;
Да приидет Царствие Твоё;
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого.Ибо Твоё есть Царство, и сила, и слава во веки. Аминь
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:16 27281093 206
гив ми фиа
гив ми фая
дай ильюше больше калаааа
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:17 27281094 207
>>27281082
слизать с титек все питательные вещества
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:22 27281102 208
>>27281080
тикток вводящий в заблуждение, не ведитесь
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:36 27281103 209
b85d66b75066f4f[...].jpg 178Кб, 1280x1024
1280x1024
хочётся на ручки к тёте амурант
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:46 27281106 210
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:48 27281107 211
image.png 941Кб, 1600x900
1600x900
Готовы платить по 15к рублей за стримы жопича? Или наш Илья как патриот согласится перейти на вк видео?
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:52 27281113 212
image.png 9609Кб, 2988x3741
2988x3741
Женитесь на няше стесняше, которая всего лишь после двух лет ухаживаний с вашей стороны и подаренной машины наконец-то созрела для свадьбы и убедилась что вы настоящий мужчина.

Торжество. Вы уже через час будете давать друг другу клятвы. Приехали все ваши родственники.

Тут твой друг кидает тебе много разных фоток по типу пикрила, с твоей будущей супругой.

Твои действия?
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:16 27281116 213
>>27281078
Во, другое дело.
И что то там русских не видно
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:49 27281117 214
>>27281080
Вонющая пизда
Бабы вообще чуханки, могут дилдак после рта в пизду засунуть или после жопы, вообще похуй, какой то шматок бумаги на пизде прилип после ссанья и вытирания похуй затолкают дилдой и потом грибы у них в пизде
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:51 27281118 215
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:50 27281122 216
>>27281113
А хули делать то
Дрочу
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:22 27281123 217
>>27281029
осеменить оплодотворить! 😍
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:08 27281124 218
>>27281118
я зожник
вижу что то полезное - ем
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:14 27281125 219
1782456610332.jpg 210Кб, 570x726
570x726
Все смеялись типа Тоби скуф
А в итоге
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:33 27281126 220
если ребенок вылезает из ПИЗДЫ значит он немного состоит из ПИЗДОВЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ
это так?
Аноним 26/06/26 Птн 09:51:28 27281128 221
>>27281125
возмужал
или ты хочешь быть мелкорукус?
Аноним 26/06/26 Птн 09:51:33 27281129 222
я решил не вылезать
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:06 27281130 223
image.png 56Кб, 148x250
148x250
эм хайс
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:17 27281135 224
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:26 27281136 225
1754223316613.png 102Кб, 328x247
328x247
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:57 27281138 226
image.png 845Кб, 1119x748
1119x748
ну а что почему бы нет
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:20 27281142 227
image.png 220Кб, 295x496
295x496
А может быть козел?
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:55 27281144 228
1782456948843.jpg 841Кб, 1179x1629
1179x1629
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:31 27281145 229
Вы же понимаете, что если выебете тянку, то у неё стартрек счётчик всегда будет отображать вас. Вот просто уже как факт, это в её характеристику впишется, что "ебал в пизду слава сычев 2 июля 2026 года кончил на лицо".

Вот просто ебало представьте, кто берет в жены не девственницу и знать, что на ваше свадебное фото будет смотреть 15+ мужиков, которые будут вспоминать и угорать как они кончали ей на лицо.

Думайте.
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:32 27281146 230
mbappe.gif 4794Кб, 640x634
640x634
>>27281117
всё так, поэтому надо как мбаппе трахать в жопу симпатичного транса
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:51 27281148 231
я все равно деву хочу ты меня не отговоришь приятель
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:14 27281149 232
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:24 27281150 233
изображение.png 1275Кб, 1280x720
1280x720
изображение.png 1176Кб, 1308x735
1308x735
>>27281125
никто не смеялся над тоби, у него охуенная физуха была
мышцы холланда просто не подсвечивают нормально и рельеф от этого визуально теряется
у тебя инфляция физухи в башке случилась, дерьмоед ебучий
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:54 27281152 234
>>27281145
Ты с такими мыслями можешь смело записывать себя в пидорасы, потому что тёлки у тебя не будет никогда
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:22 27281156 235
>>27281152
>куколд пугает тем, что я никогда не смогу обеспечивать какую-то шлюху выебанную ашотом в подъезде
Лучше посмотри на стартрек счётчик своей жены, додик
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:30 27281160 236
>>27281145
вообще не понимаю прикола свадеб, загса и прочих пережитков совка
нравится тебе девка? знакомься, ебись, живи с ней если в кайф, нахуя все эти устаревшие ритуалы? чтобы родственнички пожрали/порыгали в рестике? чтобы в случае чего гарантированно баба отжала половину совместно нажитого?
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:46 27281161 237
>>27281150
Какой же пиздатый костюм, и сидит на нём охуенно. Не то что щас блять карлик в пластиковом наряде из детского мира

Как же мы въебали супергероику
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:56 27281165 238
>>27281160
>чтобы в случае чего гарантированно баба отжала половину совместно нажитого
tHIS, матриархальная скотоублюдия рассматривает мужчин как существ, которые в иерархии стоят чуть ниже собак.
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:25 27281166 239
>>27281156
Строй дальше вокруг себя забор конченый инцел, главную цель унести свои парашные гены в могилу ты выполнишь на 5+
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:24 27281167 240
хаюхай гайс
у меня все веригуднайс
кто распиарил
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:14 27281168 241
чел человеку пауку скоро 100 лет исполнится, про него просто нужно забыть, эту ситуацию уже даже абсурдной не назовешь, они как психи переснимают одно и то же по сто раз
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:39 27281171 242
b6ef00122fb4cbb[...].jpg 364Кб, 912x1120
912x1120
>>27280861
Не пон, ты это на что намекаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:05 27281172 243
564x3181.jpg 26Кб, 324x318
324x318
178241407876901[...].png 228Кб, 494x601
494x601
мистар и мисес жопич
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:56 27281174 244
178241732869701[...].jpg 351Кб, 675x1200
675x1200
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:11 27281178 245
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:12 27281179 246
>>27281168
пока паучок собирает кассу будут переснимать снова и снова
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:40 27281182 247
эмм гайс смотрите
вот допустим чмылюха хуеглотиссон поехал по всяким армениям и ташкентам
что же он начнет делать?
конечно блядовать
а вот как свинина рин или ди скуфенс с этим справляются?
вторая походу все страны точиков решила посетить
думаете она тоже ищет в каждой стране самца или ей пох на секс
на раздумье 30 сек
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:31 27281183 248
1782457814919.mp4 2745Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
1782457814941.mp4 3929Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
вы понимаете, что когда тёлки ссут, у них вся моча по жопе стекает
т.е. вот вышли они из туалета, а жопа вся в моче
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:35 27281184 249
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:27 27281187 250
>>27281182
никуда он не поехал, он все еще в сша и судя по всему никуда и не поедет
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:15 27281189 251
1782457934049.jpg 40Кб, 853x1280
853x1280
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:44 27281192 252
>>27281187
я его условно привел в пример как представителя нашего пола
можешь чмодье заменить на любого другого
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:49 27281193 253
дали бы сэму рэйми денег, он бы снял нормального паучка снова, а марвел опять какую-то смехуёчную хуиту для дебилов высирают, где нахуй серьёзная драма, мрак, кровь, смерть?
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:14 27281196 254
холланд тупо худший паук эвер
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:36 27281199 255
сейм на хааланд
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:07 27281201 256
>>27281166
>ыыы ну иди нафиг чел зато ты не сможешь продолжить свой род и твои дети не смогут жениться на таких же шлюхах и быть куколдами ыыы
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:00 27281203 257
image.png 18Кб, 240x162
240x162
Что из этого посмотреть? Две минуты на обсуждение и голосование
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:33 27281205 258
На хуй этих телок.
Лучше фембойчика найти худенького, с круглой попкой и маленькими яичками.
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:37 27281207 259
тетрадь смерти посмотри чел
Аноним 26/06/26 Птн 10:18:47 27281211 260
Можно трахнуть вашу жену?
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:04 27281212 261
нет худший это этот магвайр или как его, а холланд второй
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:12 27281213 262
я сосал кстати гайзу
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:36 27281214 263
Screenshot2026-[...].jpg 362Кб, 875x1431
875x1431
Супергерой ВСЖ
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:37 27281215 264
1782458376000.jpg 23Кб, 678x452
678x452
1782458376003.jpg 95Кб, 570x1001
570x1001
>>27281161
А знаешь в чем суть?
В том, что костюмы как у Хохланда легче делать и продавать, чем подобный костюм как у Тоби с этой выпуклой паутиной и рисунком сложным
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:48 27281216 265
илюх ты чо нах
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:02 27281217 266
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:14 27281219 267
178242908128007[...].png 232Кб, 449x625
449x625
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:45 27281221 268
image.png 492Кб, 570x831
570x831
>>27281215
капитализм победил пора вешаться как ги дебор
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:47 27281222 269
178223648826001[...].jpg 247Кб, 1280x1024
1280x1024
какой у неё тип фигуры?
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:12 27281223 270
я бы и с гарфилдом посмотрел паука, он в целом норм был
зря они забраковали триквел
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:15 27281224 271
>рисунком сложным
и где ты тут рисунок сложный увидела тупая шмара мм
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:37 27281227 272
image.png 19Кб, 240x162
240x162
Заебали хоть один ответ дайте нормальный лево или право?
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:00 27281229 273
завали ебало петух
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:22 27281230 274
вам прописан кал внутривенно
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:50 27281233 275
>>27281227
Слева, узнаешь историю Гуфи из очень страшного кино
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:02 27281234 276
>>27281203
Гуфи. Офигенный мультик про батю и сына
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:10 27281235 277
короче смотрю дактейлс заебали гниды не способны нихуя выбрать даже президента своего пидорасня
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:13 27281236 278
Ща я ещё буду читать непереименованные названия файлов на картинке.
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:30 27281238 279
>>27281227
я бы выбрал гуфи у него вайбы подростковых комедий а дак тейлс это просто детский кальчик который щас уже тяжело смотреть
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:46 27281240 280
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:55 27281244 281
сырок нах ты кашись непонел
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:13 27281245 282
>>27281227
чё за хуйня для детей может от ари астера, филлини, ну линча на крайняк что-то посмотришь просвятишься хоть
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:52 27281248 283
лучше не паясничай, я тебя оттрахаю, будешь жалеть
Аноним 26/06/26 Птн 10:26:11 27281249 284
image.png 455Кб, 496x634
496x634
Аноним 26/06/26 Птн 10:26:24 27281250 285
>>27281245
У меня задача стоит до конца лета осилить всю анимацию от Дисней. Твоих астеров с линчем и филюней я уже давно посмотрел, щас время жрать попсовый популярный кал, дабы из бесед с нормисами не выпадать
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:35 27281252 286
>щас время жрать попсовый популярный кал
пчел но ведь
>астеров с линчем и филюней
это мейнстрим
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:00 27281253 287
1771980988797.webp 19Кб, 1200x676
1200x676
1717399419881.webp 52Кб, 888x1059
888x1059
кого выберешь
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:35 27281256 288
кого выбереш каечку или гаечку
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:42 27281257 289
image.png 4090Кб, 2560x1440
2560x1440
уххх знал бы что тут такая соска даже не спрашивал бы
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:12 27281263 290
>филюня мейнстрим
Он мейнстрим только в среде киноманов. Нормисы о нём знают только из песни какого-то хача тупого
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:17 27281264 291
>>27281249
хочу пососать у фембоя и потом трахнуть его в анус
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:40 27281269 292
>задача стоит
а работать кто за тебя будет
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:49 27281271 293
>>27281257
у меня конкретно от этого мульта зловещая долина почему-то. ее нос выглядит как огромная родинка
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:15 27281272 294
6J4MA1F0GH6M9C8[...].mp4 6316Кб, 768x1152, 00:00:10
768x1152
ADJJX2H455Z00HQ[...].mp4 4452Кб, 1152x768, 00:00:10
1152x768
QAWGVFKQBYASX7D[...].mp4 2931Кб, 1152x768, 00:00:05
1152x768
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:26 27281273 295
>>27280847
ОРУ в б два треда снесли
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:32 27281274 296
>>27280679
ты любитель мальчиков? Хамитовец детектед
Аноним 26/06/26 Птн 10:33:31 27281278 297
>>27281107
> перейти на вк видео?
шутка в том, что сервера вк видео...
Аноним 26/06/26 Птн 10:33:35 27281279 298
image.png 4516Кб, 2560x1440
2560x1440
это вудуш и его сын?
Аноним 26/06/26 Птн 10:33:52 27281280 299
>>27281022
Ебало этого я даже представлять не буду.
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:16 27281282 300
image.png 656Кб, 500x642
500x642
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:53 27281286 301
178206513899405[...].jpg 146Кб, 750x935
750x935
Сколько из 40 раз трахнули?
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:55 27281287 302
1767637007857.png 852Кб, 1071x646
1071x646
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:32 27281292 303
image.png 4422Кб, 2560x1440
2560x1440
уххх сука
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:00 27281294 304
>>27281286
я ей в рот давал за полтос в тц
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:22 27281295 305
samplecfcb34094[...].jpg 68Кб, 850x1216
850x1216
неужели настала фурри пятница наконец то
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:57 27281297 306
image.png 4533Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 4444Кб, 2560x1440
2560x1440
на 1 пикче это я с другом (я слева), на 2 это тянки которых мы хотим

есть шансы?
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:08 27281298 307
денис праден натурал

а денхам пидор
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:11 27281300 308
Помните как вырисовывался ультрахайп - бой чмодья с узбеком, но чмодьё слилось и сказало что ему мама запретила хех
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:43 27281301 309
Чувствую скоро наступит бунт, хайс
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:29 27281304 310
>>27281297
как же это наверно клево смотрится после 101 далматинца и меча в камне
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:41 27281306 311
image.png 4220Кб, 2560x1440
2560x1440
ВЫ ЧЕ БЛЯТЬ АХУЕЛИ КТО НАХУЙ МНЕ ЭТО СОВЕТОВАЛ?

ВЫРУБАЮ НАХУЙ ЭТО ПРОПАГАНДИСТСТКУЮ СВИНОХОХЛЯТСКУЮ ХУЕТУ
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:45 27281307 312
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:14 27281312 313
ты меня заебал)
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:17 27281315 314
1311.png 970Кб, 739x1081
739x1081
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:25 27281317 315
девки
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:22 27281318 316
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:28 27281320 317
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:29 27281321 318
давайте даванем этого дауна
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:32 27281322 319
1637880722945.png 2358Кб, 1440x1080
1440x1080
1773429464997.png 368Кб, 446x478
446x478
половина из вас еще не родилась а итоги уже были подведены
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:10 27281324 320
давчик кала
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:14 27281325 321
>>27281304
101 далматинец мне понравился, там классно смогли стилизовать дешёвую scratch анимацию, ну и просто классно обыграли другой способ удешевления производства - ксерокопирование. В целом хороший мультфильм, динамичный и смешной.

Меч в камне конечно печальное зрелище.

На самом деле далматинцы это серебряный век, после которого идёт бронзовый и ренесанс, так что я не то чтобы после них это смотрю. Но вот зато после Аладдина 2 и 3 это конечно удивительно годный мульт, с другой стороны он и не на двд выпускался, так что всё понятно.
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:58 27281326 322
Одобряю фурри
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:22 27281327 323
1782459767844.mp4 5519Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:18 27281328 324
Допустим можете телепортировать себе на стол любую вкусняву в мире, что бы это было
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:54 27281329 325
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:55 27281330 326
>>27281325
меч в камне плохо нарисован? я просто давно его не смотрел
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:44 27281332 327
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:46 27281333 328
>>27281328
Дакимакуру с хомурой 2-way tricot и японскую подушку от cospa тоже.
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:04 27281334 329
телепортирую кал тебе в рот
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:17 27281335 330
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:28 27281336 331
image.png 754Кб, 725x952
725x952
>>27281318
А, ну ты просто долбаеб
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:07 27281337 332
image.png 415Кб, 544x1055
544x1055
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:08 27281338 333
1782460024606.mp4 4664Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:14 27281339 334
1782460032839.jpg 443Кб, 828x1472
828x1472
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:32 27281341 335
>>27281334
ты с кем разговариваешь гнида
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:34 27281342 336
>>27281336
Я просто хуй сосать не хочу. Я же не пидор.
А вот дырку залить не против
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:38 27281343 337
>>27281327
Соглашусь только с 3, Человек-паук Холланда это 3 фильма форса о том что если ты инфантильный тупой бездарь то продолжай им оставаться а умный дядечка решит все проблемы которые ты сам же и создал.
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:43 27281344 338
17667652895270.png 324Кб, 691x803
691x803
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:33 27281345 339
>>27281330
Да, посредственная и дешёвая анимация. Но самая большая проблема это сюжет и история.

Вот как я это описал в рецензии своей:
>История просто не имеет смысл, эпизоды не связаны между собой, центрального конфликта как такового нет, нас весь мультфильм подготавливают уроками Мерлина, чтобы в конце просто ни к чему их не привести и подарить какой-то случайный финал без кульминации и удовлетворения.
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:42 27281347 340
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:45 27281348 341
я хз никогда не понимал людей которые прям трясутся от еды, ой а что на ужин, ой а может в кафе сходим, ой а давай закажем доставку, ой а какое любимое блюдо
пиздец, это всего лишь еда, что будет то и будет, гречи с сосисой и салатиком наверни и успокойся, иичко вареное с рисом можно, суп из замороженных овощей сварить и кубик кинуть, пачку творога с ложкой варенья съесть вот уже считай прием пищи, вечером чайку с печеньем попил и всё
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:00 27281350 342
>>27281348
Ты просто нищий, как и я. Была бы возможность - появилось бы и желание.
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:12 27281351 343
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:21 27281352 344
>>27281145
Не важно сколько кончали ей на лицо людей главное что бы последним кто кончает ей на лицо был ты сына, вырастишь поймешь
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:47 27281353 345
image.png 1098Кб, 811x910
811x910
рыжопич?
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:55 27281355 346
IMG202606261050[...].jpg 575Кб, 1280x2178
1280x2178
упс
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:55 27281356 347
а че никто не стримит то
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:06 27281357 348
1782460266179.jpg 94Кб, 900x900
900x900
Экстремальный добор белка
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:13 27281358 349
>>27281348
Так у тебя выбора нет
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:43 27281359 350
дааа блин... ебать нас будут...
просто ничего не хочется делать по жизни когда так ебут
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:48 27281360 351
>>27281350
увы но нет, я просто еду не люблю и не понимаю тех кто любит, сколько раз не брал с друзьями самые вкусные шавермы пиццы и прочие каре ягненка каждый раз охуевал от того что это все какой-то оверхайп
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:49 27281361 352
IMG6847.jpeg 209Кб, 1672x941
1672x941
IMG6848.jpeg 171Кб, 1575x999
1575x999
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:52 27281362 353
image.png 53Кб, 205x250
205x250
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:06 27281363 354
Это какой-то брэд, есть пакетики с рисом для варки, просто кидаешь пакетик в воду, выкладываешь на тарелку, поливаешь соевым соусом, всё блюдо готово, дёшево и со вкусом, так каждый день очень экономно получается
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:08 27281364 355
>>27281160
> знакомься, ебись, живи с ней если в кайф, нахуя все эти устаревшие ритуалы
Это грех, и грех серьезный, ты себе этим душу кораптить будешь
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:39 27281366 356
>>27281145
Мне похуй, хоть 399 мужиков, мне насрать, абсолютно поебать
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:09 27281367 357
>>27281160
Брак это ислючительно юридическое мероприятие.
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:24 27281368 358
Бля че покушать нахуй, заебался пицку хавать.
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:27 27281369 359
IMG202605241648[...].jpg 70Кб, 950x733
950x733
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:30 27281370 360
>>27281364
Грех - связываться с блудницей и плодить блуд.
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:26 27281372 361
image.png 3744Кб, 2560x1440
2560x1440
Там чмо школьное хочет подкатить к ЕОТ одевшись как его кумир рэпер Паурлэйн. Пиздец, это как если бы я к ЕОТ подкатывал одевшись как Чмодье и пел песню мариана кисс
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:44 27281373 362
а блудить плод это нормально?
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:46 27281374 363
1738887750256.png 656Кб, 1032x559
1032x559
1665024429411.png 1859Кб, 1920x1040
1920x1040
1657485507039.png 284Кб, 620x396
620x396
>>27281345
а оливер и компания как тебе?
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:47 27281375 364
1782460485657.jpg 1562Кб, 4160x3120
4160x3120
>>27281348
а я просто в столовой жоу и хрючево на вечер набираювсякие пирожки суп в контейнер и на второе хуйню какую нить мясную
самому пиздец лень готовить
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:50 27281377 365
>>27281370
> плодить блуд.
Так брак ради этого и нужен, секс в браке не блуд
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:02 27281378 366
image 5032Кб, 2560x2560
2560x2560
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:18 27281379 367
ПМТ: Мэддисону к 2030 году пообещали запасные органы из генно-модифицированных свиней
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:46 27281384 368
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:15 27281386 369
>>27281377
> секс в браке
аксюморон
в браке секса нет
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:33 27281387 370
Сегодня в столовке щи с майонезом, гречка с жареной свининой, салат свекла с майонезом. Всё такое нажористое, обожрался как мразотка.
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:36 27281388 371
video.mp4 569Кб, 384x384, 00:00:04
384x384
Садимся на велик и погнали!
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:56 27281390 372
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:59 27281391 373
>>27281388
одежда неправильная для вела
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:13 27281392 374
>>27281372
Ну и хотя бы один секс словил в своей жизни
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:45 27281394 375
>>27281387
а в гречку че майонез не добавили, кончился что ли
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:15 27281397 376
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:27 27281399 377
>>27281375
Можно, пожалуйста, салат Наслаждение, уху, купат куриный, бельгийскую смесь на пару, чай черный с сахаром и батон
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:57 27281401 378
>>27281374
Один из любимейших мультов, может конечно дело в ностальгии, но он очень хорош. Объективно одни из лучших музыкальных номеров. Советую всем послушать песни Why Should I Worry и Streets of Gold
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:06 27281402 379
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:46 27281406 380
бровян завел гташка ща бует
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:45 27281414 381
image 802Кб, 1268x2048
1268x2048
>>27281361
запавно нах, тип брет пит исчез, типа не было его, забавно ставлю сердечько
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:11 27281415 382
>>27281406
а не унылое дерьмо седня будет стримить?
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:35 27281419 383
image.png 4643Кб, 2560x1440
2560x1440
это че такое нах вы сказали мне это смотреть?
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:53 27281420 384
>>27281361
вот так надо в полтос выглядеть поняли нах сынки?
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:41 27281421 385
А помните был такой Борис Моисеев и всем стыдно было называть своего ребенка Борисом

Теперь походу из за Дениса Хамитова нежелательным будет имя Денис
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:49 27281422 386
Хочется шницель какой-нибудь и винегрет мб.
А так у меня на завтрак кофе+бананчик каждый день одно и тоже
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:17 27281424 387
>>27281420
а, питу вообще уже седьмой десяток ,я хуею нах
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:33 27281427 388
Скиньте пж пизду лоты посмотреть, а то я не в тренде
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:49 27281429 389
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:58 27281431 390
винегрет сделать нет ничего проще, картоху свеклу варишь, горошек открываешь, лука шушуть, капусты квашенной мелко порезать можно, и залить маслом подсолнечным
а шницели можно мираторговские купить
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:27 27281433 391
>>27281361
Судя по времени Питт наоборот подошел к нему
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:29 27281434 392
orig-large-x2.jpg 79Кб, 680x948
680x948
>>27281420
Газманов 76-летний моггает голливудских торчков
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:41 27281435 393
lotapussy.mp4 6451Кб, 430x720, 00:00:14
430x720
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:06 27281436 394
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:01 27281440 395
Я гхаля калнормова и на меня дрочил ваш король.
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:31 27281444 396
2026-06-26 11-0[...].mp4 4738Кб, 1280x720, 00:03:11
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 11:13:50 27281447 397
мне кажется пизду запалить вообще не стыдно, они у всех одинаковая ну пизда и пизда, ну максимум брухля висеть будет, так и на такое любители найдутся
а вот член гораздо стыднее запалить, у кого-то длиннее, короче, кривее, с родинкой еще какая-то хуйня, пиздец короче удар по мужскому самолюбию будет в случае чего
Аноним 26/06/26 Птн 11:13:50 27281448 398
Слишком жарко для винегрета, а так да сумею приготовить. Надо осени дождаться
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:00 27281450 399
>>27281447
Мужиком быть в целом стыдно будто
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:40 27281451 400
1782461738928.png 386Кб, 613x456
613x456
>это пиздец как страшно
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:48 27281455 401
>>27281451
вот бы там винегрета поесть со шницелями
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:50 27281456 402
1668552726296.png 53Кб, 220x160
220x160
добрый день
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:08 27281457 403
1782461828158.png 3Кб, 823x470
823x470
> >это пиздец как страшно
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:09 27281458 404
>>27281447
Пиздой на онлифансе за деньги светят, смекаешь? А тут бесплатно, ну обсер получается
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:12 27281459 405
какие телки пизды, мы без интернета будем через месяц
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:13 27281462 406
Как же Чмодье заебало с марамойками своими, как ебанат помешанный носится с ними, с ботоводами также все мозги нам выебло старое дерьмо
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:57 27281467 407
>>27281459
это будет моей проблемой через месяц, сейчас то зачем волноваться лишний раз?
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:14 27281468 408
пизду хочу
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:48 27281471 409
photo.jpg 189Кб, 775x1280
775x1280
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:55 27281472 410
Если бы винегретом со шницелями кормили бесплатно, то был бы смысл на РАБотку устраиваться, а так нет
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:22 27281473 411
>>27281462
это саня админ накидывает для актива (аюреди или кто то там) а сам мэд щас чилит на чм в юса, (такое футболобыдлу невозможно пропустить бывает раз в сто лет)
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:57 27281474 412
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:16 27281476 413
Какая же сука дизмораль из-за будущей блокировки иностранного интернета вот сука как же ахуительно жилось в 2021 да даже в 2020 когда единственной проблемой была смертельная эпидемия
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:56 27281479 414
>>27281435
А разговоров-то было...
Спасибо
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:07 27281480 415
>>27281474
90% любого подсос-треда буквально
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:13 27281481 416
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:25 27281483 417
1782424238977-0[...].png 2275Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:43 27281485 418
Ох в карантин охуенно было, этот вайбик апокалиптический, такого уже никогда не будет
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:55 27281487 419
>>27281474
Тебе ли говорить чел ты вообще хамитовец
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:36 27281489 420
Девушка Прасковья из Подмосковья снова одна
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:15 27281492 421
>>27281485
двачую, когда еще только-только начиналось и аэропорты потихоньку закрывались я по новостям лежал смотрел, думал зомби апокалипсис начинается
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:42 27281495 422
>>27281485
>вайбик апокалиптический
не переживай, все только начинается
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:43 27281496 423
17317749741410.png 168Кб, 1279x1632
1279x1632
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:05 27281497 424
По сути ковид было лучшее время, оно принесло сидение по домам и внедрение удаленки
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:14 27281498 425
image.png 3638Кб, 2560x1440
2560x1440
сколько раз из 40?
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:41 27281500 426
>>27281474
спасибо мистер списочный давчик
вы теперь отмечаете посты по категориям, очень удобно
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:13 27281504 427
178228040275439[...].png 515Кб, 897x512
897x512
Чмаска локти кусаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:43 27281511 428
>>27281080
Бля, меня закодировали. Я услышав эту песню сразу представил голых тверкающих негров. Это конец
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:25 27281517 429
>>27281462
так он носится с марамойками потому что их в треде форсят
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:54 27281519 430
>>27280686
Тупая сука, зубами скребет
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:43 27281524 431
178245178509003[...].mp4 4596Кб, 480x836, 00:00:47
480x836
Умнейший человек рунета
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:45 27281525 432
1782462704890.jpg 39Кб, 346x346
346x346
>>27281474
Спасибо, подрочил на порно. Продолжай в том же духе
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:12 27281527 433
image 398Кб, 659x555
659x555
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:01 27281529 434
>>27281524
у комуниста опять народ виноват
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:39 27281530 435
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:00 27281533 436
image.png 158Кб, 426x310
426x310
Лизон сегодня неплохо намарафетилась, но все равно чувствуется какая-то нелепость на стриме
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:20 27281535 437
>>27281530
Не, я же не пидор сосать. Но когда смотрел, хуй заболел.
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:21 27281536 438
image.png 871Кб, 1557x1044
1557x1044
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:03 27281538 439
images (4).jpeg 27Кб, 383x522
383x522
Сегодня нас ждет пикрил, под пивасик. 4 часть бтв оч хороша, не дает заскучать Пол Уокер здесь шикарен, еще более менее неплоха 5 часть, дальше полный отстой
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:20 27281545 440
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:06 27281547 441
>>27281535
если не пидор, соси как мужик
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:27 27281549 442
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:59 27281552 443
>>27281533
Очередного симподауны ищет
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:38 27281559 444
>>27281538
У Дена баздена смотрим?
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:00 27281560 445
image.png 5705Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:01 27281562 446
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:40 27281565 447
>>27281560
Чел пересмотрел фильмов про апокалипсис
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:04 27281566 448
1782463444297.png 97Кб, 317x265
317x265
>>27281560
Базовик. Всё правильно делает.
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:47 27281568 449
>>27281560
@monkey кубовая канистра достаёт взрослому человеку до пупка. Какой объём у канистры?
средний пупок у взрослого мужика на высоте около метра от пола. если канистра реально кубическая и высотой в пупок, то сторона метр, объём выходит ровно тысяча литров. это уже не канистра, а целый бак.
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:14 27281570 450
>>27281560
так называемый преппикс
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:20 27281571 451
>>27281538
В 3 конечно очень странный каст, опустим гг, но главная марамойка с чедобудкой к которой он подбивает яйца тоже якобы школьница, но при этом мутит с взрослым типом у которого дядя якудза, всё это очень странно попахивает сейчас.
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:48 27281573 452
>>27281485
потом будет вайбик постапокалиптический, как в наших любимых фаллаутах три и четыре
ух город детей ммм
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:33 27281584 453
>>27281571
а что странного? марамойки школьницы всегда мутили с хуй пойми с кем
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:14 27281585 454
Если человеку требуется обращаться к чатботам на нейросетях, чтобы узнать объём куба со стороной в 1 м, то нет ничего удивительного в том, что такой человек платит за аккаунт на сосаче или смотрит стримы чмодья.
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:17 27281586 455
1782463756530.jpg 182Кб, 1280x964
1280x964
⚡во всем мире раскупили все доступные ключи на гт6
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:59 27281588 456
>>27281584
Ну в кино только в Лолите и Красоте по-американски, а не в фильме про машинки которые делают врум врум и фщщщщщщщщюх.
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:33 27281592 457
image.png 380Кб, 678x452
678x452
image.png 449Кб, 700x393
700x393
image.png 2668Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1429Кб, 1600x900
1600x900
сентябрь 2026, готовы сынки?
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:53 27281595 458
1782463852601.png 601Кб, 651x681
651x681
>>27281585
Если не спросить у нейробота на дваче, то не пофлексить.
И ты бы не порвался, маня.
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:03 27281596 459
>>27281586
много денег стало вокруг. у кого не стало много денег со времен ковида - тому пизда, на обратной стороне расслоения
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:21 27281597 460
HLuQO4sXgAAYfvI.jpg 246Кб, 1164x2048
1164x2048
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:26 27281598 461
>>27281586
Ого ну что ж, наверное эти ключи изготавливаются из какого-то редкого металла вручную, нужно нанять новых мастеров чтоб изготовить больше ключей и всем хватило.
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:56 27281601 462
кто победил на [...].mp4 8210Кб, 720x1280, 00:00:57
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:02 27281602 463
>>27281592
мне больше интересно какая зима будет
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:17 27281604 464
1782463936090.jpg 462Кб, 1080x2085
1080x2085
1782463936112.jpg 140Кб, 1080x536
1080x536
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:32 27281605 465
Бинго. Если видите невероятно тупого человека, можете смело ставить на то, что он чмодьедаун. В 99% случаев это так.
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:58 27281607 466
image.png 909Кб, 1392x802
1392x802
моя жена
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:08 27281608 467
>>27281604 - умалишенный кумерский далбоеб
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:14 27281609 468
>>27281586
Как могут ключи закончится? Это реальные металлические ключи, которые привозят заказчику и чтобы получить доступ к игре в день выхода он должен отправить фотку с ключом в жопе? Нет? Тогда как они закончились блять?
Уууу капиталюги
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:31 27281611 469
>>27281605
ты сначала докажи нам что сам не тупой
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:57 27281612 470
image.png 1376Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:26 27281617 471
>>27281609
> Как могут ключи закончится?
В зависимости от реализации там может быть стек-очередь-список-хеш-таблица или любая другая реализация адресации, которая обновляется раз в день-неделю-месяц-год.
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:36 27281619 472
>>27281605
да это уже давно известно, а если еще аватарит фотками чмодья то это вообще финиш, даже обоссывать такое западло
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:47 27281620 473
1782464084266.png 1094Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:07 27281623 474
1cc7c05e52dc592[...].png 4193Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:29 27281624 475
1cc7c05e52dc592[...].png 4193Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:34 27281625 476
image.png 178Кб, 853x162
853x162
чего? игра по подписке что ли орунах
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:43 27281627 477
>>27281602
А вот это уже другая история
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:53 27281628 478
1782464212497.png 912Кб, 940x938
940x938
>>27281619
> а если еще аватарит фотками чмодья
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:02 27281630 479
>аватарит фотками чмодья
>Подсосов Мэда тред
Так ты сам даун, конченный выблядок, дегенерат.
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:52 27281634 480
>>27281586
Мне кажется она уже окупилась
Хотя если там вбухано 500 миллионов хз
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:53 27281635 481
Ебало историков представили, которые будут изучать историю России 2020-х
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:59 27281636 482
17611630653100.png 254Кб, 507x379
507x379
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:42 27281638 483
прикиньте этот гений кажись скоро допетрит что в подсосах МЭДА тред есть оказывается фанаты ильи мэда
наш самый умный тредовец
Аноним 26/06/26 Птн 12:00:24 27281644 484
Да не он просто залетуха неофит который не знает что такое аватарка на бордах и для чего она нужна но пиздануть то надо что-то и опозориться.
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:13 27281647 485
178196465072902[...].mp4 839Кб, 568x310, 00:00:06
568x310
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:48 27281648 486
16444230143080.png 126Кб, 246x250
246x250
17381454962390.png 196Кб, 578x552
578x552
17341566323710.png 258Кб, 420x348
420x348
17573355696990.png 140Кб, 368x384
368x384
>>27281635
>Ебало историков представили
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:36 27281651 487
1782464444244.jpg 1653Кб, 4160x3120
4160x3120
сегодня так пацаны
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:11 27281654 488
22.mp4 816Кб, 600x600, 00:00:03
600x600
Жена
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:25 27281655 489
image.png 23Кб, 377x48
377x48
17576981882260.mp4 220Кб, 468x464, 00:00:04
468x464
Аноним 26/06/26 Птн 12:05:46 27281661 490
чемодашки смешно побухтели, как будто палку в кучу голубей кинул и они взлетели на пару секунд
Аноним 26/06/26 Птн 12:05:59 27281663 491
салат пидарас
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:09 27281664 492
>>27281651
Здравствуйте, можно, пожалуйста, салат свежей капусты, суп лапша куриная, котлета пежная, каша гречневая, чай черный с сахаром т батон, спасибо
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:32 27281670 493
>>27281664
с вас 1000 рублей, картой или наличными?
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:53 27281673 494
табула завела не пропустите
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:57 27281677 495
>>27281670
э а че так много, у меня на 123 рубля вышло
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:00 27281680 496
>>27281677
путинские надбавки так сказать
молодой человек, вы плотить будете?
очередь не задерживайте
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:27 27281682 497
>>27281394
Ты чё жирная жопа? Естественно там не поварешками майонез, майонезофоб ебанутый, масло сливочное наверно тоже как огня боится
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:51 27281683 498
>тухлые несмешные ролевые игры
Аноним 26/06/26 Птн 12:12:35 27281685 499
>>27281683
Давай ты будешь моей собачкой.
Как тебе такИе ролевые игры?
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:32 27281687 500
>до последнего будет воображать будто он смешной и остроумный
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:06 27281692 501
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов