Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 244 76 52
Подсосов Follentass №287 Аноним 26/06/26 Птн 00:40:43 27279990 1
178230518815409[...].jpg 174Кб, 570x694
570x694
TWITCH:
https://twitch.tv/follentass
https://twitch.tv/rudysayuki
https://twitch.tv/fasoollka
https://twitch.tv/vatarls

TELEGRAM:
https://t.me/follentass_1
https://t.me/rudysayuki
https://t.me/fassoollkaa
https://t.me/vvatariss

INSTAGRAM:
https://instagram.com/follentas
https://instagram.com/rudy_sayuki
https://instagram.com/fassoollka
https://instagram.com/vatariss

VK:
https://vk.com/andromeda_off
https://vk.com/club180360098
https://vk.com/public191550204

Альтернативные стрим площадки.
https://kick.com/fasоllka
https://w.tv/fasоlka
https://live.vkvideo.ru/fasоlka

прошлый >>>>27272755 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:05 27280008 2
можно и покушат[...].mp4 6430Кб, 1280x720, 00:01:02
1280x720
Лазанья не первый раз кстати раскрытельница тайн
Помнится она наготовила кучу еды и хвасталась в тг
Вова норм покушал тогда, симпам обычно скармливается версия "ну я выкинула еду, не смогла доесть"
А раз было именно лазанья тоже и ее кто-то не она пожрал тоже, тупо на кусках лазаньи палится уже второй раз
Первый раз с Вовой. Ща вот Андрюха покушал. Кушать Кушать
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:36 27280024 3
15.mp4 4036Кб, 720x920, 00:00:30
720x920
14.mp4 1576Кб, 640x360, 00:00:40
640x360
13.mp4 11293Кб, 1280x720, 00:01:19
1280x720
12.mp4 7390Кб, 640x360, 00:03:38
640x360
Ребят, ну решили встретится люди, в выходной чухни, ну трусики кружевные, ну помылась 2 раза, ну 3 доставки(одна от прыща), ну постельное белье поменяла, ну убралась в квартире, это все завоз, неужели не понимаете?
Ребят, ну пришел в гости прыщ к чуханке и чего, ну поел лазанью, ну и что, вы никогда в гостях не были что-ли, очевидно что для завоза.
Ребят, ну когда воващ с кобылой уехали и прыщ остался с чухней и сон свой рассказывал, где чуханка в кровать пробралась и хуй сосать начала, а прыщ такой "завтра тебе будет стыдно за это" - просто сон для завоза на стриме
Ребят, ну типо кобыла себе что-то там придумала, и прыщ не ебал чуханку, да и ваще завоз это был
Ребят, чуханка не разваливала модестал, это 100% Вы не знаете всей правды
Ребят, ну воващ плакал завозными!!! слезами и говорил, что прыщ ему больше не друг, они потом норм ж стримили, это тож завоз
Ребят, ну типо трап после стрима с кобылой явно завозила, когда говорила, что чуханка ебалась в тренажерке с прыщом
Ребят, трап не дропал прыща, это завоз
Ребят, прыщ не кидал фотку хуя - это завоз
Ребят, трап тож поддержала, что "да, видела, он мне скрин прислал, как чуханке свой хуй отослал" ради завоза
Ребят, стрим 14 февраля с теневыми - это завоз
Ребят, покупка квартиры и 6 месяцев разговоров про то как рожать уже пора, квартира-то есть - это завоз
Ребят, ну в палатке очевиднейший завоз, чтоб медийный труп под названием прыщ бустануть
Ребят, хоть все знают, когда и как уезжает Воващ в карагайку, так случайно вышло, что прыщ и чуханка стрим палатки затеяли, когда Воващ в карагайке
Ребят, ну воващ на стриме завозил, когда говорил "да ебутся они ебутся", а на втором канале своем подрубил, чтоб хайпануть на 50 зрилов, и рассказывал, что думает может уехать из москвы - это очевиднейший завоз. И его там все булили, так чуханка сказала, а не поддерживали, вы все пиздите и завозите
Ребят, ну прыщ с лору завозили на стриме, когда называли чуханку бабой прыща
Ребят, ну трап завозил тоже, когда вкидывал, что чуханка нынешняя девушка прыща
Ребят, то, что чуханка подтвердила сама, что гуляла с прыщом это завоз
Ребят, ну выходные синхронизированные это завоз, им просто понравилось один раз так завозить и они повторяют
Ребят, сочи - это завоз, и ваще они может и не поедут никуда
Ребят, ну поход в загс ваще завоз, там все фейковое, вы не заметили чтоли?
Ребят, ну поправилась, с кем не бывает, ребят, пузо - это ваще завоз
Ребят, ну ребенок ваще завоз, это наверное родственник чей-то и они явно для завоза взяли его на стриме с ним постримить, типо это их ребенок, ахаха, завоз очередной очевидный
Ребят, видели какой завоз учудили? На одном кладбище рядом места купили и сдохли и их там похоронили вместе, жесть они завозят, но меня не проведешь!!! Я их раскусил!!! Это завоз!!!
ничего не забыл вам пояснить?
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:31 27280027 4
не буду лезть в[...].mp4 1092Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
можно и покушат[...].mp4 6430Кб, 1280x720, 00:01:02
1280x720
кусом мяса.mp4 2402Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
гаремник пьющий[...].mp4 3413Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:37 27280028 5
>>27280024
>dop
человек, который создал эту пасту, тебе пятикратный респект, думаю она будет жить, пока символы не закончатся ))

я лишь дополнил ее
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:20 27280054 6
Так че там с Кацем? Ведьма теперь всё, зашкваренная на уровне оппозиционной еврейской интеллигенции? Ей же денег теперь никто не даст.
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:27 27280068 7
>>27280024
А кому ты это поясняешь? На стриме это не поднимется, никто не в курсе, она как наебывала что с овощем еблась так всем похуй. Проверка пройдена, можно ебаться теперь с прыщем в тихую, нихуя не произойдет
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:13 27280079 8
>>27280024
И да, добавлю, когда они признаются, никто нахуй не вспомнит ни про лазанью, не про простыни
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:39 27280081 9
доверили инфу.mp4 3239Кб, 1280x720, 00:00:58
1280x720
если б вы тольк[...].mp4 597Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Такие все загадочные бля
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:41 27280088 10
надо еще посмотреть за сколько вовощ себе бабищу найдет) ибо все, дропнули куколда, можно и в отрыв пойти.
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:58 27280095 11
>>27280054
Ей уделили в самом начале 10 секунд видеоряда от силы даже не упомянув кто она и че сделала, просто чмолоди кал накидывает на вентилятор, фул хуйня, можно даже не думать об этом.
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:42 27280149 12
Как думаете будут ли они смотреть наруту или им не до этого?))
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:28 27280161 13
>>27280024
ребята , ну в переписке у конины ничего такого не было, как и говорила чуханка, просто "дружеские сообщения" двух друзей чухни и прыщика, что боятся влюбиться и ваще это все завоз

ребяты, ну вам же сказали, что с вовой расстались 2 года назажд

ребята, ну то, что прыщ признавался в любви в чайгойде чухне - это завоз был, воващ ее туда отпустил ночью с завозным другом, чухня просто там поплакала с ним всю ночь до 6 утра завозными слезами и посидели как 2 друга просто чай попили, она ж потом, когда они уже не вместе с вовой, в 2026, рассказала, что было, да и все это завоз

ребят, т.к. завозные были признания в любви, то нормально с другом чуханкой в ее др сходить в стрипак и вернутся с завозными!!! засосами на шее к трапу, во-первых завозные, во-вторых это ваще рыжий мужик стриптизер ему их поставил стопудово

ребят, чуханка 5 лет прыща не видела, на стримах спорно, когда там сидел прыщ, то был не прыщ, а завоз на самом деле, а вы даж не заметили

ребят секса не было у чуханки аж 2 года, войдите в положение, дайте ей уже потрахаться, а если и был, то завоз и не считово, а если говорила, что был - это тож завоз

ребят вы ваще не знаете всей правды, на самом деле вова плохой человек, а андрей хороший и завоз, не перепутайте

ребят, если я говорила по-другому пару дней назад и говорила, что вова хороший - это тож завоз был и вы не выкупили

ребята, хватит приходить к вове и доебывать его своим завозом и мной, если вам что-то нужно узнать как у нас с вовой, я ж стримерша, значит пиздаболка, то идите к вове и спрашивайте про завоз и меня

ербята, есть группировка, так называемые модестальские, плохие люди-олды, они еще хейтеры воваща все, и ходят и подсирают всем нам, они заебали, пришли в 50 рыл на второй его канал и срали в него деньгами и подбордрительными завозными донатами. найдите их и передайте, чтоб так не делали больше, т.к. все, что происходило и происходит на самом деле завоз, а чухня в этом навоз

не автор пасты, но дополнил той хуйней, что вылилась со стрима правды пиздабольства, где пидарсы просто пиздели
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:35 27280162 14
{9F8D657F-DF42-[...].png 125Кб, 336x479
336x479
Отвлекающий для симпов?
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:20 27280166 15
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:14 27280172 16
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:21 27280173 17
>>27280166
Ну вроде та самая чуханская
Аноним 26/06/26 Птн 01:22:07 27280178 18
>>27280149
они все никак его норм посмотреть не могут, видимо заняты все время чем-то и приходится потом заново врубать, последний скрин был вроде как 21 серия 1 сезона, а начали смотреть уже давно, может с развала сруди и прыща
Аноним 26/06/26 Птн 01:23:41 27280183 19
>>27280162
Вы лучше задумайтесь хули она внимание на это обратила, пизду и ноги бреет, кое-кто в дороге.
Аноним 26/06/26 Птн 01:25:00 27280188 20
>>27280183
помнится жоре не понравились ее ляшки волосатые, ага, для него не побрила
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:47 27280190 21
20260626BlueVic[...].mp4 13834Кб, 1530x2720, 00:00:17
1530x2720
Аноним 26/06/26 Птн 01:28:16 27280194 22
>>27280188
я бы посмотрел как эту карлицу долбят в 3 ствола)я извращенец?
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:42 27280198 23
>>27280194
так ее и долбят, собсна я не удивлюсь, стримтусовка эт попытка инфантильных даунов подражать богеме со всем вытекающим и свингерством, они даж особо не скрывают, донашивая телок друг друга и меняя баб как горячую картошку, пасуя другу
Аноним 26/06/26 Птн 01:31:10 27280201 24
image.png 120Кб, 255x453
255x453
image.png 103Кб, 226x332
226x332
>>27280162
рука то прыщанская, хотя тут даже разбирать не надо, у карлицы рука в два раза меньше
Аноним 26/06/26 Птн 01:31:33 27280203 25
>>27280027
В гаремнике подруга детства всегда проигрывает, хотя по факту обычно она лучше всех. Но омежкам нужны приключения и эмоции.
Аноним 26/06/26 Птн 01:32:19 27280207 26
>>27280201
Конч у всех людей по 3 фаланги
Аноним 26/06/26 Птн 01:33:59 27280218 27
Так это его рука блять, стрим откройте её, у неё лак на ногтях, она же маникюр недавно сделала. Суки) лежат там прикалываются
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:18 27280223 28
Знал давно.mp4 9418Кб, 1280x720, 00:00:25
1280x720
Узнал недавно.mp4 16221Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
Не опять, а снова. Она в своем пиздеже уже неостановима.
Вова еще раз подтвердил, что узнал про ситуацию в чайхане на днях.

Она, кстати, каждый раз когда пиздит реально глаза в пол опускает, как раньше тут писали)

Т.е. она зная что его друг подкатывал к ней не рассказала ему тогда ничего, в итоге Вова продолжал общение с Андрюшей ни о чем не подозревая. Не предательство ни разу)
Аноним 26/06/26 Птн 01:36:17 27280229 29
>>27280054
Майкл Наки ее три раза упоминал, Кац вот тоже, несколько рандрмных хименов ей угрожают. А ещё она в миротворце. Слишком много внимания к нишевой доилке педофайлов.
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:48 27280260 30
>>27280223
охх симпы еблывые,отстаньте от писечки Фасольки.Хватит кидать догадки
Аноним 26/06/26 Птн 01:45:34 27280264 31
>>27280223
Хуй знает я тут чуханке больше верю, ей вообще не было смысла сейчас об этом говорить ему
Аноним 26/06/26 Птн 01:48:47 27280276 32
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:11 27280289 33
>>27280201
Шиз,у Чуханки достаточно здоровые лапища для ее роста, ты то должен был это знать.
Но это никак не отменяет того факта, что ее сегодня выебут
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:21 27280291 34
>>27280201
Ахуеть у них по 3 фаланги!?
А чуханский ноготь тебя не смущает?
Аноним 26/06/26 Птн 01:55:26 27280305 35
>>27280218
Жидкий вкид лака у нее нет она маник без него делала и сама про это говорила да и на стриме сегодня ее руки прекрасно видно было что там нет лака
Аноним 26/06/26 Птн 01:57:34 27280309 36
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:00 27280342 37
Почитал вас и не понимаю для чего вы обсуждаете эту хуйню, все равно же ничего не добьетесь, все эти пасты и клипы, все аргументы это, она сказала это не так значит это так. Есть вообще какой-то смысл или просто от нехуя делать
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:54 27280345 38
>>27280342
Это ж наши любимые стримеры
Аноним 26/06/26 Птн 02:12:13 27280346 39
>>27280342
Хобби, следить обсуждать. Если ты дошел до двача, ты такой же конч уже как и все тут.
Аноним 26/06/26 Птн 02:12:30 27280349 40
>>27280345
Эт понятно, а для чего
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:41 27280354 41
>>27280346
Я на ночной сегодня, делать вообще нехуя
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:57 27280362 42
>>27280342
Калту, это ты ?
Для чего вы смотрите эту хуйню ? Все равно же она вам не даст, все эти донаты и вылизывание, все аргументы это, она сказала что ваши мамки шлюхи, значит это так. Есть вообще какой-то смысл или просто от нехуя делать ?
Аноним 26/06/26 Птн 02:20:41 27280376 43
>>27280362
Скучно, она бросила нас, в дискорд не заходит, приходится тут сидеть с настоящими фанатами
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:05 27280379 44
>>27280362
Нет не калту, это что обида какая-то? Что ей донатят и то что ты на свой счёт воспринял про мать? Так ты ничего не докажешь и не изменишь
Аноним 26/06/26 Птн 02:24:53 27280386 45
Fasollka.mp4 20914Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Лака нет?
Аноним 26/06/26 Птн 02:26:06 27280389 46
>>27280386
Ты в серьез пошел искать клип с ногтями?
Аноним 26/06/26 Птн 02:27:39 27280391 47
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:46 27280393 48
Аноним 26/06/26 Птн 02:30:01 27280400 49
>>27280393
Она сейчас не ебется с Андреем?
Аноним 26/06/26 Птн 02:32:02 27280408 50
>>27280400
Нет, она спать легла или ляжет попозже. С чего ей ебаться с ним если они только начали общаться
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:52 27280455 51
>>27280391
Ты как то серьезно воспринял вкид что это не её рука, как будто тут всем было понятно что это не так. А вот на счет ебли, так себе аргументы. Доказательств 0 только натянутые домыслы
Аноним 26/06/26 Птн 02:49:24 27280466 52
Ксюша ебаться будет? Она же девственница.

Мимо Куколту
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:54 27280479 53
>>27280466
Как это доказывает что они ебутся?
Аноним 26/06/26 Птн 03:14:23 27280524 54
Виделись нескол[...].mp4 5255Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
Виделись уже несколько раз, даже не 2
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:09 27280527 55
>>27280524
Несколько раз, на стриме и когда гулять ходили
Аноним 26/06/26 Птн 03:58:50 27280592 56
Fasollka.mp4 12444Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 06:08:48 27280714 57
Симпов трясёт и это чудесно, прыщ красавчик
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:02 27280747 58
писечка.jpg 1056Кб, 2400x1080
2400x1080
>>27280201
там очертания писечки видны, проведи еще какое нибудь расследование
Аноним 26/06/26 Птн 06:42:11 27280753 59
44.jpg 66Кб, 422x651
422x651
178224607713205[...].png 92Кб, 1492x202
1492x202
178160643753006[...].webm 942Кб, 512x910, 00:00:07
512x910
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:55 27281258 60
>>27280264
Чтоб олень наконец осознал , что в палатке не завоз был и что все серьезно и его больше не будут продлевать как прошлые 2 раза по 2 года, еще и призналась, что мутят, но типо без ебли пока, чтоб не бахнул совсем, тут пиздаболька уже признавалась зачем пиздела, что один раз встреча была у них только в пятницу. А не еще во вторник. Чтоб не травмировать вову, могла кстати и про первое не трындеть, но там она жопу прикрыла, что якобы говорили про всю ситуацию там и тож ебли пока не было
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:29 27281494 61
Верно
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:18 27281521 62
Все так
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:18 27281610 63
Ну что там ссыщики где там мониторинг заходов в вк в обс в дс
Аноним 26/06/26 Птн 11:59:28 27281641 64
>>27281610
А смысл? Практически до всех уже всё дошло.
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:26 27281657 65
>>27281641
Интересно кто эти все?
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:42 27281658 66
>>27281610
От Дрона инфы нет,она с 9 в сети была
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:04 27281666 67
народ дайте клип с трапом где ее проституткой китайской назвали для завоза, послушать комментарии петрова
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:22 27281669 68
>>27281658
Возможно он еще спит, поэтому ей пришлось спросонку побежать делать фотку у окна, а не на кровати как обычно
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:21 27281681 69
>>27281669
Возможно она проснулась, подошла к окну и сфоткалась, потом пошла в зал. А он дома у себя спит
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:59 27281691 70
>>27281669
Возможно на кровати конь ебет модестал, а дрон в углу сидит на это дрочит, ну а она подошла к окну сфоткалась.
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:20 27281751 71
я посмотрел стрим где они все вместе выясняли отношения , я че то с чухни бомбанул в моменте , потому что это она спизданула что алкоголь не оправдание , но в моменте где дефается вовощ когда он был пьяный она начала зачем то глушить его перед всеми что это его слова и он переообулся и согласился с вкидом чухни , воващ такой воващ ну ксюша умничка , но она с него так рофлила что он даже не замечал , но за то ксюшенька умница , страшная баба манипуляторша
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:13 27281756 72
из всей хуйни, что была ранее. Можно сказать только вот что: про еблю во времена модестал и после расставания с трапом, можно только догадываться и предпологать,сосала ли чухня прышу 100% пруфов нет, все остальное хуйня. 100% известная хуйня, прыщ еще во времена модестал хотел выебать чухню( а было или нет не известно) 100% известно, что у чухни во времена модестал и после была симпатия и сексуальное влечение к прыщу 100% известно, что они после палатки, а возможно и перед палаткой, начали плотно общаться, с попыткой в отношения 100% чухня забила на вовоща и намерена пососать хуй прыща. Ну и мое мнение 90%, что с 22 года чухня так или иначе переодически ебалась с вовощем. Ничего не утверждаю, просто мое наблюдение за этим цирком, как то так
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:46 27281866 73
>>27281751
Она там бычила на вову и защищала андрея весь стрим, меня это тож покоребило пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 12:40:54 27281874 74
>>27281751
Потому что чухня сразу решила напасть на модестал и саюки.
С ходу залетела словами,что никогда не была подругой модестал, а модестал ее ненавидит и вообще она ей была никто. Это на слова кобылы, что она считала гремлина подругой и не ожидала подставы.
Мне конечно же лень копаться архиве 2021 года, но сюда бы очень зашел ролик, где гном рассказывал о том, что она "как подруга" даже подготовила программу для кобылы, чтобы та успокоилась после скипа.

А на каждый вопрос саюки переходила в плоскость того, что та страшно бухает, а гном выше этого.
Короч типичный гремлин.
Аноним 26/06/26 Птн 12:41:16 27281875 75
>>27281866
Да, мне вообще ее позиция показалась странной,что якобы все накинулись на Андрея,хотя там душили Вову намного сильнее
Аноним 26/06/26 Птн 12:44:06 27281886 76
>>27281875
Да Вовоща сбивали с главной темы при помощи мочеглота, а потом ещё выставили признание прыща девушке Вовоща за его спиной, чем то нормальным
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:44 27281922 77
>>27281875
Ее обычная позиция, она всегда вставала на сторону вовоща пока они были в отношениях даже когда он был не прав, сейчас на стороне Андрея
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:26 27281999 78
>>27281756
Все так, соглы, норм написал, но еблю во времена модестал прям списывать со счетов не стоит, возможно и была, не могут так чувства столько лет оставаться, если на тот момент хотя б петтинга легкого не было
В любви признавался. Всю ночь после этого в "чайхане"(кто знает, может отель сняли) просидели? Просидели. Сидели и плакали там все эти часы и разговаривали? Бред. Плакала потому что друга теряет и больше с ним не будет видеться? Бред. Во-первых виделись потом, кто нахуй в стрипуху вдвоем ходил блядь, алло нахуй, и плакала потому что поставили перед выбором сложным, и не пикнула прыща не из-за какой-то любви к Вове(не факт, что ваще любила на тот момент) и не потому что хотела быть хорошей, а потому что это было просто означало признать, что все были правы и хз что было б дальше, ее б таааак там могли возненавидеть, что могли реально все отвернуться или тип того. А так получилось задэмэджконтролить, вешая лапшу на уши "вы не знаете всей правды" (ну узнали, что из той переписки, что осталась неудаленной, были моменты "ой влюбиться боюсь в тебя мимими"), хотя до этого называли кобылу шизичкой(она и есть, но тут не нашизила, ща ей похуй уже на слова те в переписке, т.к. остыла, поэтому не так с ней носится) и говорили, что там ну нихуя нету. Ща вот методичка повторяется. Вы не знаете всей правды. Вова за пару дней стал с добрый хороший до накидов в его сторону разных и прочих вставаний на сторону уже своего нового ебыря, с которым ебется не после палатки. А до палатки. Как в том случае где его вызывали попиздиться за самку, а он конфликт пытался разрулить до последнего, но по итогу 2 долбоеба на жирным казахе и прыще просто пошли на него пьяные, из-за того, что их заебало, что он до сих пор с ней, а им писик все никак не достается, хотя они в очереди давно стоят, а потом еще выставили, что это он виноват и он зачинщик. Так самое мерзкое, что чуханка в этом всем дефает их, мол, ну пьяные, ты вот непьяный был, должен был понимать. Чего блядь? Даж драки по итогу не было и сами начали. Но виноват он хз в чем. Это самая мерзкая тварь на просторах твича теперь официально. Попробуйте поставить себя на место Вовы там(да, знаю, не хочется ни в одном таком случае куколда себя ставить) Это лютый пиздец. Еще и давят всей толпой, мол, ты селюк и быдло. А еще и пояснить пытаются, что пацанская хуйня про бабу друга это просто хуйня, го свинговать, братиш
Сама говорит, что жалеет и не то пикнула тогда, проебала 4 года
Ходили в стрипуху вдвоем с тем, кто тебе признвался в любви? Ходили. Вернулся с засосом на шее? Да.
Пиздеж, что первый раз видятся за последние годы тет-а-тет, будто в прошлом году они не стримили спорно дуэтом и тд. Хз на кого рассчитано. И говорили всем, что их так поставили организаторы, а не они сами вызвались.
Сорян за лонгрид, который получился
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:29 27282041 79
>>27281875
Вот вот. Они буквально всей конфой на него навалились блядь, даж включая кобылиху лол. Хз о чем там чухня пиздит, мол прыщу ща достается. Чо там достается? Симпы ваще бля там будто б рады нахуй и им пох, кто-то видит пиздежи ее, но в целом "ура, андрейчик наконец-то"
Он-то с одним прыщом не способен распетлять языком, а тут стач горлапанящих ворон и "да какие понятия, да давно было, да нормально, ну признался и признался", ща еше чухня продолжает поддушивать, мол, "а я ваще сразу тогда сказала"
Вижу так. Ебля была до 26. Его может уже предупредили о скипе, если найдет получше, отправили в карагайку и вытащили наружу свои теневые отношения, о которых он был не в курсах. Хз сколько длились уже, полгода, может еще дольше, может месяц или два
Ну вот он такой приезжает обратно, думает до сих пор завоз и ему в лс поясняют, что нет. Он "чо за хуйня" и тут ему и говорят "ну ваще-то он мне тогда еще в любви признавался и я тебя выбрала, а ща вот попробую с ним" ну и что это как не предательство? Даже если его готовили к этому и встречи с другими, где жора знает количество волос на ее бедрах, уже были выбором партнера нового, а он все это время думал завоз, тем более, что на караоке он с тем же номанзом ходил тож, и поэтому считал себя в безопасности еще
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:42 27282064 80
тред куколдов
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:02 27282069 81
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:09 27282100 82
>>27282069
я эту тусовку вообще не смотрю, просто как ни зайду сюда вы обсуждаете кто ебет вашу стримерку, ебнутые куколды
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:52 27282123 83
Зачем тогда она вкидывает что это только стримы, он старый, мы только начали общаться, я не доверяю, и звать в тот же день к себе трахаться, если тот же прыщ или лору, например по пьяне может это рассказать когда и куда он ездил
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:57 27282140 84
178239695188001[...].mp4 4036Кб, 720x920, 00:00:30
720x920
>>27282041
>>ща еше чухня продолжает поддушивать, мол, "а я ваще сразу тогда сказала"
Вижу так. Ебля была до 26.

Кстати да, видимо было все заранее обговорено, то есть для чухни это была просто ебля по старой дружбе, для вовоща видимо нечто большее + слова чухни в видосе это доказывают.
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:04 27282225 85
>>27280386
сук что-то блестит лак-то
>>27280201
а тут не блестит, хз, может так свет падает хуево, которого почти нет, потому что интимная обстановка для ебли
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:12 27282227 86
видел фрагменты этого созвона
а чё Андрюха такой альфач стал? Чёт он там дохуя пиздел про еблю с этими бабами, римминг, свиданки. Прям на тестостероне лютом
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:08 27282245 87
>>27282140
ну кстати это и объясняет видос, где он говорит как есть "шлюха ебаная, я ее люблю, а ищут мне замену("это все завоз, она так шизов сталкеров просто хочет отвадить, которых эфимерным мной не напугать уже, вот и ходит на фейксвиданки), все мозги мне выебла тем что у нас отношения-неотношения, ну может не найдет все таки и образумется"
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:07 27282272 88
178140237325705[...].mp4 7621Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
178140237330017[...].mp4 2759Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
>>27282227
ну ставь себя на его место, ты ебешь бабу друга в данный момент, созываешь конфу, в ней все выебаны тобой буквально:
чуханку ща ебешь
сруди ебал
кобылу еб
даже мочаеда ебал
и ебал уже ментально воваща и всячески попускал в разговорах с чухней
ну и как тут не быть в прайме? тем более та же сруди вторит ему до сих пор во всем, будто это второй прыщ сидит, чуханка всегда в залупу полезет и будет его дефать, т.к. он ее ебырь теперь,
ну а кобылу он попускал всегда, другое дело, что его куколдили все эти бабы, те же многочисленные подкаты мимокроков к сруди, где рядом прыщ сидит и омежится, там в личном общении он мог только обмякнуть и за пачкой гандонов сгонять, чтоб не заразили ничем его сруди хуюки
Аноним 26/06/26 Птн 13:58:01 27282282 89
Аноним 26/06/26 Птн 14:04:00 27282314 90
>>27282282
в посте >>27282140
на который и реплаю же, просто это легко вычленить из этого видео, что в нем на самом деле
Аноним 26/06/26 Птн 14:04:26 27282315 91
>>27282245
видимо раньше хоть и были качели отношения неотношения, но хотя бы секс был + общение. А тут просто дропнули в никуда, да еще и с прыщом, вот и разьебало его в сопли слюни + донатеры нехорошие заебывали
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:49 27282321 92
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:49 27282328 93
>>27282321
>домыслы
ты палишься по кэтфразам долбоеб перекатчик, расширяй лексикон
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:32 27282343 94
>>27282315
во во, еще сами всей компашкой "а хули ты разнылся-то, долбоеб?" и потом такие "не травите вову", да куда уж? вас-то блядь переплюнуть еще надо
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:45 27282348 95
>>27282314
да там понятно по видео
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:42 27282366 96
>>27282343
дада, я с чухни еше на её стриме поржал. Говорит не травите ВОВУ! Потом ей приходит неудобный вопрос в донате( не помню контекст) говорит, чо вы у меня спрашиваете идите у ВОВЫ спросите!))
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:23 27282738 97
проституткой по[...].mp4 29895Кб, 1920x1080, 00:00:38
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:07 27282754 98
>>27281666
Причём тут Петров если речь про очередную бывшую Мухаджана.
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:56 27283120 99
>>27282272
вот и весь ваш омежка
ещё помню был ахуенный случай, уже в разгар их отношений, когда они пошли в рестик, естественно со стримос и там была пара, скуф заряженный поддатый и его бабеха. Пиздец там этот скуф к срудику подкатывал и предлагал поменяться омежке бабами, а чмоня сидел, хихикал и обтекал
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:59 27283145 100
>>27283120
Вот как и бывает когда в нужный момент подкатываешь к телке без ебли, хоть Перди рыгай бухай твори любую дичь. Но сердечко завоевал
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:51 27283154 101
>>27282100
Ебал всегда Вова. Все тянется с модестал. Когда Фолентас на 12к на стриме правды так ничего дельного не смог выпукнуть почему же модестал развалился. Сказал, что не знаете всей правды и что 2 года ебал Ксюху без чувств, тупо механически и не говорил ей об этом, что не любит. На вопросы виновата ли Фасоль сказал только полную чушь, что "Мы не можем быть вместе, слишком похожи", оба притом это повторяли
А еще тогда Фасоль говорила, что Вову после переезда в Москву не дропнет тут же, как пишут "хейтеры", типо "перевез в мск и спасибо, пока" не будет. Твердо и четко.
Спойлер: бросила, и быстро, и были правы все
Вот ща это и мусолят. Так как факты доисторической эпохи вскрываются
По остальным возможным ебырям она сама набрасывала спецом
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:58 27283177 102
>>27283145
теперь осталось подождать 3 месяца, срок ожидания для приличия без секса. И начнется
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:49 27283208 103
>>27283154
модестал не застал, интересная информация
>>27283177
берем попкорн сидим пердим
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:14 27283221 104
>>27283177
С учётом что он сидит на жёстких антидепрессантах и алкашке, через 3 месяца уже могут и разбежаться
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:48 27283233 105
Важнее кто первый или кто последний?
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:28 27283236 106
>>27283177
Столько не вытерпят, думаю раньше признаются, если будут так палиться просто заебет, она то привыкла с овощем прятаться а вот он заебется
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:28 27283244 107
лыбу давит на м[...].png 1431Кб, 991x1079
991x1079
признание всех [...].mp4 9325Кб, 936x1016, 00:00:57
936x1016
намекаешь что м[...].mp4 2603Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
"мы с андреем перестали общаться, какие проблемы?"
и тут же реакции сруди - лыбится пиздец и пожимает губки, будто борется с желанием пиздануть и одновременно ей с этого всего смешно
сама же чухня им блядь уже говорит, что еще, когда в отношениях с соней он был, снова пизда на прыща зачесалась у нее, они блядь мимо ушей все прослушали кек
кароч забейте, ебаный театр пиздаболов. собрались нахуй всем скопом и тупо никто ничего не говорил, и просто наезжали на вову по приколу, потому что он пидарас слезки налил
все в курсе всего были еще до палатки, кроме блядь вовы
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:22 27283252 108
>>27283221
Прыщ кстати вчера весь стрим пиздел, что ему нельзя пить, типо он полностью теряет контроль над собой и тд. Причем бля говорил несколько раз за стрим.

Но скорее просто пустой пиздеж
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:41 27283255 109
>>27283221
На бухло ей похуй и самой в кайф пивка с рыбкой употребить, будут вместе бухать, с таблеток слезет как и она
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:04 27283284 110
>>27283177
блядь вырезал же вчера про 3 месяца сук, а не нашел в папке, удалил походу, и забыл перезаписать или тип того
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:41 27283293 111
>>27283284
Можно уже видос начинать пилить и их намеками и совпадениями
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:42 27283340 112
>>27283255
Мало кто понимает в каком он дерьме на самом деле, что ж если решит проблемы с башкой и с зависимостью буду только рад, но учитывая характер, поступки, род деятельности и прочие наблюдения, не верю
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:20 27283382 113
>>27283340
Ну если войдет в отношения с фасолькой оффициально, то может вылезет с этой хуйни, не думаю что она будет терпеть его алкашку и депрессию
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:13 27283421 114
>>27283382
Ну ады то можно и оставить, если они ему помогают и ему врач их назначает, а вот от алкашки отказаться было бы отлично
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:24 27283437 115
>>27283421
Так он без алкашки скучный чмошник. кому нахуй будет интересен?
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:57 27283455 116
>>27282738
Это про Аймори. Боже откуда вы лезете сука, дауны)
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:22 27283475 117
>>27283221
Ты не понял))
3 месяца до объявления отношений. Чтобы она шлюхой не выглядела, всё случится случилось? гораздо раньше
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:09 27283495 118
>>27283455
Аймори красивая милфа, она Вовошу ебаться предлагала ? Что-то вообще первый раз слышу об этом.
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:15 27283503 119
>>27283495
Тройничок с мухаджаном со слов вовоща.
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:58 27283515 120
>>27283503
не с мухой, а с её подругой
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:34 27283518 121
>>27283503
это пиздежь был, вовощ сам сказал на стриме созвоне
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:43 27283527 122
>>27283495
Да когда он кота отдавал, она тогда сгорела на него что он это вынес на стрим
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:36 27283532 123
>>27283518
>>27283518
Когда ему всей толпой стали кричать зачем ты такое на стриме рассказываешь?
Ну да, ну да. Верим.
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:45 27283564 124
поездки.mp4 4193Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
Screenshot2026-[...].jpg 67Кб, 1220x329
1220x329
сообщене от сла[...].mp4 4346Кб, 1920x1080, 00:00:38
1920x1080
>>27283154
>По остальным возможным ебырям она сама набрасывала спецом
Читал вот, люди даж не знали, что тот же Слава всегда под боком, друг-помощник
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:45 27283841 125
ПИЗДАБОЛИНКА.mp4 1141Кб, 760x656, 00:00:12
760x656
>>27280223
> когда пиздит реально глаза в пол опускает, как раньше тут писали)
Именно
"Половой партнер за последние несколько лет - это был... Владимир"
Андрей минимум уже там не с палатки, и хуй знает кто еще на самом деле
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:16 27283865 126
Мне кажется или последние 5 тредов здесь форсятся одни и теже видосы с одними и теми же пастами?
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:04 27283883 127
image 213Кб, 429x488
429x488
В кино идут сегодня <3
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:14 27283884 128
Выходной.png 301Кб, 523x646
523x646
Ну что следим за фасолью,которая наверняка сегодня вечером в дс не пойдет и пропадет куда то))
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:44 27283903 129
Какой неожиданный выходной
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:27 27283922 130
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:49 27283928 131
>>27283903
Пост спустя 5 минут как фасоль к оляше зашла, это совпадение
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:52 27283950 132
>>27283865
Так и есть, повторение одного и того же смахивает на безумие, видимо симпоговно сошло с ума от осознания, что чуханка никогда не была одинока, а сейчас ещё и прыщ поёбывает, к тому же у чухни в тг за недовольство куколдов банят, поэтому им приходится срать здесь одной и той же темой 100500раз
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:19 27283986 133
ахахах сколько спрашивает игра идет, точно в кино идет с Андрюшей и призналась что в кино идет
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:44 27283990 134
3 свиданка получается))
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:49 27283991 135
Ну хотя бы не скрывают, на стриме сказала что в кино идет
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:42 27283996 136
20260626Resourc[...].mp4 2722Кб, 2560x1440, 00:00:08
2560x1440
хихихихи
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:56 27284011 137
Не ну они хоть реально не скрывают
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:38 27284013 138
Рад за них
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:52 27284018 139
ну тут даже +уважение, что сказки не сочиняют
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:44 27284026 140
Он как приехал к ней вчера, до сих пор у нее, после стрима вместе в кино идут
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:17 27284032 141
>>27284018
Потому что никто уже не верит, смысл пиздеть? Раньше с Вовощем хоть получалось перекрывать, симпы коупили как-то, а сейчас уже всё
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:41 27284039 142
не скрывают, чмолентас скрывал прошлую пятницу, а чуханка говорит ну они друзья и ничего не будет
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:42 27284047 143
А кто помнит через какое время она Вову бросила,когда в Мск переехали? Для полноты картины понимания
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:28 27284052 144
>>27283865
Сам спросил
>>27283950
Сам ответил
Буквально сегодня несколько клипов нарезал и кинул в тред. А что сделал ты, животное? Пришел и насеменил?
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:39 27284066 145
>>27284047
4-6 месяцев со слов чуханки вроде
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:31 27284074 146
>>27284047
Переехали в сентябре 21, разъехались в декабре 21
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:37 27284087 147
>>27284047
Точную дату не знаю но в 26 году
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:12 27284096 148
>>27284074
>>27284066
Еще бы узнать время признание Андрея в чувствах, тога можно такую картину интересную увидеть,как мне кажется)
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:27 27284111 149
>>27284052
Это вечно рвущийся симп перекатчик забей, все никак не угомонится, раньше это говно всех шизами называло, теперь симпами, оно дохулион лет катило треды хавая чуханский пиздеж а тут манямир порушился, в прошлых стредах срал что с фоленкой тут обосрались а теперь наверное у дауно осознание пошло.
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:38 27284114 150
Так он с Досей совсем чуть-чуть был, это легко найти
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:10 27284129 151
>>27284096
За 4 месяца до расставания с вовощем, чуханка говорила на последнем стриме на кике
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:16 27284138 152
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:56 27284142 153
>>27284129
пиздит, ибо она его бросила спустя 3 месяца после переезда в Мск и признание в чайхоне тоже было в Мск...4 месяца ну никак не может быть
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:58 27284180 154
он у нее дома сидит кек видели как она смотрела в сторону дивана? кек
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:13 27284205 155
>>27284111
>Это вечно рвущийся симп перекатчик забей
Лол как же тебя трясет, что ты меня в каждом посте видишь, это меня забавляет, продолжай.
>в прошлых стредах срал что с фоленкой тут обосрались а теперь наверное у дауно осознание пошло.
А че поменялось то, все так же обосраные штаны у тех кто форсил хуйню. Я обоссал шизиков и сижу довольный, даже писать нечего ибо ничего нового.
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:23 27284207 156
>>27284180
АХАХАХАХА действительно, постоянно смотрит туда
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:00 27284239 157
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:07 27284258 158
Да она сидит переписывается с ним
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:57 27284265 159
i.jpg 49Кб, 900x900
900x900
>>27284205
>Я обоссал шизиков и сижу довольный, даже писать нечего ибо ничего нового
Тебя говно всегда видно, у тебя все шизы все симпы, ты видишь что пишут аноны трясешься пытаешься в перекрытие, семенишь за шестерых, но как всегда уходишь с обосанным ебалом, твоя жизнь вечного попуща.
Прыщ с чухней идут в кино, а ты все коупишь, чуханку на твоих глазах выебут, а ты будешь орать ряяя это был дублер, такова твоя жизнь червя пидора.
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:38 27284268 160
>>27284258
если у неё, скорее всего в спальне а не на диване.
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:54 27284272 161
Ребятки а я говорил,осталось ждать анонса Фоленки быть)
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:21 27284279 162
Пришло сообщение на телефон, она глянула на него, потом на диван и взяла телефон в руки))))))
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:33 27284288 163
Да он у неё под столом
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:49 27284291 164
20260626Lachrym[...].mp4 7352Кб, 2560x1440, 00:00:30
2560x1440
178248559453609[...].jpg 5Кб, 202x250
202x250
Ну чтоб у симпо идиотов вопросов не осталось она подтвердила что она идет на фильм про который прыщ написал бэкрумс
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:41 27284315 165
>>27284279
пропустил, потом посмотрю
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:07 27284322 166
>>27284291
да все уже поняли, не парься
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:19 27284325 167
Ну теперь покупка нового постельного белья, кружевные труселя, искупалась вчера второй раз на ночь) Короче я теперь даже думаю,что вчерашние доставки 2 у нее на стриме, и 1 которую Андре отправил на своем стриме это мб переезд Андрея к ней? Хотя бред какой то. Но то что он к ней стал захаживать каждые день это наверняка)
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:46 27284328 168
Андрей так влюбился, что идет с ней даже на плохие ужастики
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:19 27284335 169
>>27284325
Главный вопрос что будет с камышом
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:33 27284358 170
>>27284335
Отдадут или она будет пить таблетки, не проблема
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:44 27284363 171
>>27284279
она не на диван смотрит, а на моник справа
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:17 27284367 172
>>27284265
Нет маня, то что ты приписываешь мне авторство чужих постов, лишь говорит о том что ты прочитал этот пост и скрипя зубами затерпел, ты думаешь обо мне и тебя трясет, а то что ты приписываешь мне семенство, говорит о том что тебе тяжело поверить, что я соло тебя обоссывал и не раз и не два.

P.s. Фоленка WW когда она произойдет, я нигде не высказывался против нее, лишь рофлил с шизиков трясущихся над путаницей с датами расставания с вовощем и форсивших фоленку уже случившийся факт.

P.s. так что терпи ведь это все что тебе шизику-симпу остается.
И ты уж слишком плох в попытках задетктит меня, что мне приходится сжаливаться над тобой и самодетектится.
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:47 27284376 173
слухи правдой з[...].mp4 4432Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
рассталась с во[...].mp4 3472Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
новые встречи к[...].mp4 7013Кб, 1280x720, 00:00:35
1280x720
вы не знаете вс[...].webm 22637Кб, 1280x720, 00:04:02
1280x720
>>27284205
что ты там обоссал? свою макушку? где аргументы на вопросы в донатах? почему везде просто хихи и уход в иронию, как тебе здесь и говорили, а ты сидел и рассказывал, что не было такого
вчера у нее вова хороший
проходит день сука и андрей хороший
а также блядь НА АНДРЕЯ НАКИНУЛИСЬ Я ПРИШЛА СПАСАТЬ
На кого сука рассчитано? Кого там всей конфой стращали, м? АНДРЕЯ БЛЯДЬ? Она точно про тот стрим, что был говорит? Там с первой же фразы Прыщ въехал в кобылу
А когда подключили Воваща "ну чо там у тебя какие пренезии, хуесос?" и так на протяжении всего стрима в том же ключе, где сруди сидит поддакивает прыщу, и чмасолька залетает и сидит андрею насасывает, в чем сама признается, что зашла ПОДДЕРЖАТЬ АНДРЕЯ
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:11 27284381 174
>>27284363
Нет, она прям очень сильно головой крутит и смотрит в сторону кухни)
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:49 27284408 175
И заметьте как свин написал, сегодня ЗАКОННЫЙ выходной. Живут уже вместе, выходные синхронизировали.
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:41 27284416 176
Тип называет шизиками типов, которые просто собирают, как можно больше инфы, понятненько
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:29 27284422 177
вова уже нехоро[...].mp4 4705Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
андрей молчит в[...].mp4 1734Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
не было 2 встре[...].mp4 2023Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
все время бывши[...].mp4 3782Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
>>27284205
не было 2 встречи и тд
парируй, пидарас, который говорит, что она норм все распетляла, а не сидела и хихикала и "канеш кашеш" и это все, что могла сказать в оправдание своему пиздежу
а потом просто вякала "вы не знаете всей правды" очередную
Вот только первый раз такое когда было, что-то оказалось, что и переписки были и предложение стать девушкой после развала модестал было и тд
бери каждый клип и каждый сука попробуй задефать, пидрила дырявый
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:37 27284423 178
>>27284381
Вчера она также туда смотрела, он стримил, это моник у неё там обычно тг открыт
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:23 27284439 179
>>27284423
Бля клип хоть один дайте аноны
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:35 27284456 180
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:44 27284458 181
>>27284423
пересмотри блядь стрим потом. ты думаешь я не знаю как она в монитор смотрит????????
Аноним 26/06/26 Птн 18:58:17 27284461 182
>>27284439
Да чел шизит уже по хуйне, она в монитор палит второй постоянно
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:41 27284482 183
>>27283991
Для людей у кого мозг есть - действительно не скрывают
Для остальной аудитории даунов, а это 95% - скрывают как раз, это мы сопоставили и все поняли, там забей
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:57 27284486 184
не выспалась бедная, опять с энергосом
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:04 27284502 185
178101667350300[...].mp4 699Кб, 560x480, 00:00:05
560x480
>>27284482
>Фасоль дает ссылку на стрим, на котором говорит да я иду в кино сегодня.
>это мы сопоставили и все поняли, там забей
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:31 27284507 186
прыщ же постоянно ред булл хлещит, вот и у нее дома теперь запасы
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:02 27284530 187
>>27284507
он кофе хуярит на стримах, энергосов давно не видел
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:11 27284532 188
>>27284458
Да смотрит на кухню и мышкой туда кликает
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:23 27284535 189
Как же она ждет каждое его сообщение, смотрит каждые 2 секунды на второй моник))
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:30 27284536 190
>>27284502
>Фасоль дает ссылку на стрим, на котором говорит да я иду в кино сегодня
Ну и что не так? Оба идут на одно и тоже кино. 95% тупорылой аудитории даже этого сопоставить не смогут, не все симпы подписаны на тг Андрея как минимум
Чо сказать хотел, идиотина?
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:48 27284541 191
Да все всё поняли. Интересно как чухня унылого прыща будет вывозить? Синдром спасателя сработал)
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:56 27284542 192
Снимок экрана 2[...].jpg 27Кб, 941x122
941x122
ii.jpg 18Кб, 427x320
427x320
>>27284367
Да да говно это был не ты, всегда только за, только рофлил, сам себя обоссал как обычно, ору с тебя дауна
>я нигде не высказывался против нее
>рофлил с шизиков трясущихся над путаницей с датами расставания с вовощем и форсивших фоленку уже случившийся факт.
ПОПУЩЕН НАХУЙ АХХАХАХАХ ОБОССАН САМ ПРИЗНАЛСЯ
Я это заскриню нахуй что бы тебя пиздабола попуска в это тыкать по кд
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:20 27284567 193
Я уже думал что этого не случится, с учетом того кто находится в ближайшем круге общения, Ксюша растет над собой, работает над личной жизнью активно и не сдается, нужно брать пример, и так же работать над своей личной жизнью и интересами.
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:30 27284571 194
То что смотрит на монитор периодически не спорю, НО она и на кухню смотрит так же периодически!
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:32 27284582 195
>>27284542
А где и в чем противоречия то у тебя шизик? не мог бы ты выделить, а то непонятно просто.
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:39 27284631 196
Признались, они призналась, вот только будет говорить ну вышел ужастик и как друг пригласил на дружеский просмотр фильма
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:06 27284635 197
>>27284571
Уже отвернулась от дивана, похоже Андрей хуй там сидит надрачивает
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:16 27284644 198
Сегодня на стриме у Вовы он сказал, что ксюша пиздит про то что ему сказала про Андрея 4 года назад и узнал он недавно. Буквально сказал -Она пиздит.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:13 27284650 199
>>27284567
Факт, мариновала Вовоща всё это время, держа в качестве удобнича для переноса коробок/посиделок с собакой, а как Андрюша освободился - резко дропнула и забрала своё
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:50 27284659 200
>>27284582
Какое это тупое больное говно, не удивительно что оно катит треды столько лет и хавает весь чуханский пиздеж
>Ээээ фоленки нету вы шизы, всем все понятно
>Эээ я никогда не был против, я отрицал это же не против? я даун, а те кто были за то они шизы тупые я так рофлил, но я то против не был до до
>Эээ я не обосрался мне говно подложили хейтеры
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:10 27284675 201
Да вы как Жириновский, дохуй предиктов и дай хоть какой нибудь сбудется считаете себя нострадамусами
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:41 27284692 202
Чо походу трэд заглохнет, теперь)
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:38 27284702 203
Этого всего бы не было, если б срудик в конце декабря не бросила омежку, хотя могла бы и дальше за его счёт жить, но конечно тяжко было для неё
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:14 27284709 204
>>27284659
Ты ведь реально даун лул, фоленки и нет, ЕЕ НЕТ на сегодняшний день, она находится в самом начале своего зарождения и в любой момент их общение по какой то причине прекратиться и фоленки не будет даже в перспективе. Тот факт что ее нет, не означает что я против.
Повторюсь, ты ведь реально даун, ну без рофлов, каждый раз одно и тоже, я макаю тебя головой в унитаз, каждый.
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:02 27284714 205
>>27284692
Погоди, совсем скоро будем обсуждать какой омежка прыщ, только уже в отношениях с гремлином
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:01 27284736 206
методичка.webm 4755Кб, 822x482, 00:01:24
822x482
поздно.mp4 12291Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
>>27284502
Методички придерживайся. Теневого нет.
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:14 27284738 207
>>27280379
Не думаю что ты поймёшь лично мою причину ее недолюбливать. Я считаю что нельзя использовать то что она изображала в начале карьеры как оружие и для высасывания личной выгоды. Необычные няшные образы как куммулятивом пробивают мужские психзащиты, поэтому мы видели миллионы донатов у тян с 100 онлайна. Я Шокирован что чмоРВ смог уловить эти вайбы, я думал он тупее, Гремлин в ответ его загазлайтила конечно, типа не понимает о чем он. Ну и тем более никто не поймет мою эмпатию к Кобыле.
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:16 27284739 208
images (6).jpeg 24Кб, 547x365
547x365
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:16 27284740 209
Шлюха изменщица.mp4 10728Кб, 1280x720, 00:01:45
1280x720
>>27284692
Ну все встало на свои места, чухня шлюха изменщица гнилая пиздаболка это факт
Пиздела всем все это время ,что рассталась поебываясь с бывшем
Ебалась с прыщем в тайне от вовоща в этом году
Закуколдила вовоща 2 раза
Ебалась тогда во времена модестал, кобыла была права
2 Теневых у шлюхи было с этого нг ( но не факт ) которая святая не изменщица
А теперь оффицально с прыщем будет подогревать аудиторию к этому, больше стримов с прыщем и т д
Аноним 26/06/26 Птн 19:30:30 27284751 210
>>27284714
Так и будет. Только долбоеб подумает что этот омеган рядом с чухней станет альфой.
А вообще хотелось бы посмотреть на те же ситуации что были у омежки и сруди
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:03 27284756 211
>>27284709
Извините, я посмеялся над этим больным симпом перекатчиком, но над больными смеяться нельзя, но я блять не могу ахаххахах с этой хуйни которую несет это говно
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:53 27284773 212
>>27284740
>2 Теневых у шлюхи было с этого нг ( но не факт )
Не факт что с этого нг, мб и до нг ебалась
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:09 27284777 213
Скрытич.png 18Кб, 1152x648
1152x648
Я тоже думал,что она на крайний монитор справа смотрит НО.Она смотрит под другим углом и мышкой двигает для вида. Когда она обходила стол, со стороны окна, возвращаясь она смотрела в сторону кухни а не на моник. Когда схватилась за живот и сказала отойдет в туалет опять смотрела на кухню. Диван отодвинут и обрезан в кадре. Так что версия что Дрон сидит у нее вполне реально.
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:23 27284782 214
>>27284751
Посмотри их первые встречи, где прыщу леща давали две шлюхи Сруди и Шмарина, а он сидел терпел с красной ебучкой
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:28 27284820 215
>>27284777
Шизик, у нее диван не прилегает к стене, он посреди комнаты стоит
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:27 27284831 216
Вовощу так неприятны эти рофлы он плачет,но сидит и смотрит "топ 15 смешных моментов недели" с их двушки модестал
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:38 27284847 217
>>27284777
она на каждом стриме смотрит в сторону кухни
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:56 27284854 218
>>27284831
Пусть едет в Магнитку, кобыла его примет. Коллаба двух обиженных бывших это будет завоз.
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:45 27284877 219
>>27284854
Вот тоже, 2 обиженки будут вместе, дом большой, комната найдется
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:42 27284891 220
>>27284820
Ага вот только диван отодвинут с его обычного места и вебка обрезана)
Аноним 26/06/26 Птн 19:43:29 27284911 221
{A3B89B4D-0EB8-[...].png 825Кб, 1042x721
1042x721
{0DFB6CE5-1EC9-[...].png 57Кб, 198x187
198x187
Диван убежал резко
Аноним 26/06/26 Птн 19:43:40 27284913 222
>>27284567
ну как рост, вместо нормального парня, которого надо искать, выбирает прыща омежку на антидепрессантах
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:29 27284920 223
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:09 27284928 224
>>27284891
Куда он сдвинут, реально косоглазые что-ли? У неё вебка в другом месте и под другим углом, вот сейчас на холодос посмотрела и ушла на кухню
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:30 27284934 225
>>27284854
ты не понимаешь,она ему психику сломала когда читала рофлы с чата про балконную мышь и подсоса,они не родственные души
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:18 27284941 226
>>27284891
Ебать дебил, надпись на краю стола чекай и сравни, все на месте.
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:29 27284952 227
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:02 27284993 228
теневого нет.mp4 8678Кб, 1280x720, 00:00:51
1280x720
Забавно ща звучит
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:07 27284995 229
Каким надо быть дауном, что бы не понимать, что у себя на стриме она изображением полученным с камеры управляет, выставляя его как ей надо, а тут Оляша это делает.
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:21 27285008 230
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:29 27285009 231
2 августа 2025 [...].png 212Кб, 431x541
431x541
2 декабря новос[...].png 512Кб, 436x743
436x743
3 декабря слей.png 481Кб, 428x553
428x553
4 декабря новос[...].png 251Кб, 427x440
427x440
>>27284773
Тебе ж сказали, они не виделись 5 лет
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:44 27285011 232
Обрезала 1.png 2307Кб, 1920x1080
1920x1080
Обрезала 2.png 168Кб, 410x263
410x263
>>27284941
>>27284928
два долбоеба смотрите на скрины. вебка обрезана по правой границе и сравните дистанцию от стула до дивана ,даже на обрезанной версии дистанция дальше дальше сами думайте может я и шиз
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:35 27285021 233
ну вот когда ей прям смешно, она сразу на диван смотрит, устанавливает конект с любимым кек
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:51 27285027 234
>>27285011
Идиот, сама оляша обрезает вебки чтоб уместить их
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:10 27285029 235
photo2025-08-02[...].jpg 145Кб, 959x1280
959x1280
11 декабря ново[...].png 249Кб, 436x557
436x557
25 декабря ново[...].png 301Кб, 412x476
412x476
8 января новости.png 306Кб, 391x510
391x510
>>27284773
Ваще первый раз в палатке только увиделись, полностью общение прекратили
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:33 27285045 236
туда ее сюда ее.png 92Кб, 1492x202
1492x202
>>27285009
>Тебе ж сказали, они не виделись 5 лет
Это все завоз очередной не иначе
Заходит как то вовощ в бар, а там прыщ на стойке чуханку ебет
Чуханка смотрит на вовоща и говорит, за барной стойкой не стоят садись давай на стульчик, вовощ садится радостный и говорит, ну что понеслаааась туда ее сюда ее
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:21 27285050 237
>>27285011
Я надеюсь это тролинг тупостью, я отказываюсь верить что есть такие дауны.
Аноним 26/06/26 Птн 20:00:19 27285059 238
178227165977609[...].png 234Кб, 372x929
372x929
>>27284993
Ебало тех кого трясет ой
Аноним 26/06/26 Птн 20:01:07 27285064 239
Вы блядь говно оляши смотрите? Вы ебанутые? Там ничего интересного не будет, забейте, или верите, что оляша ее подъебет как-то?
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:18 27285087 240
photo2025-12-26[...].jpg 121Кб, 1280x853
1280x853
photo2025-12-26[...].jpg 93Кб, 853x1280
853x1280
ребяты, которые не общаются
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:16 27285114 241
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:37 27285124 242
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:42 27285134 243
>>27284644
Все потому что, она про встречу с ним рассказала давно (в тот же день), а про то что он чухне сказал если они продолжат общаться у него могут возникнуть чувства, и поэтому она прекратила общение с ним недавно. Вот отсюда и эта путаница.

Ну а по поводу не общались, она просто отделяет работу от личной жизни. Стримить вместе, ходить на мероприятия и прочее это не общение для нее. Она же с ним и на том говношоу пересекалась и вместе стримила, просто это работа.
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:15 27285170 244
i.jpg 49Кб, 900x900
900x900
>>27285134
Ну а по поводу не общались, она просто отделяет работу от личной жизни. Стримить вместе, ходить на мероприятия и прочее это не общение для нее. Она же с ним и на том говношоу пересекалась и вместе стримила, просто это работа
Бля как я с него ору
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов