Лазанья не первый раз кстати раскрытельница тайн Помнится она наготовила кучу еды и хвасталась в тг Вова норм покушал тогда, симпам обычно скармливается версия "ну я выкинула еду, не смогла доесть" А раз было именно лазанья тоже и ее кто-то не она пожрал тоже, тупо на кусках лазаньи палится уже второй раз Первый раз с Вовой. Ща вот Андрюха покушал. Кушать Кушать
Ребят, ну решили встретится люди, в выходной чухни, ну трусики кружевные, ну помылась 2 раза, ну 3 доставки(одна от прыща), ну постельное белье поменяла, ну убралась в квартире, это все завоз, неужели не понимаете? Ребят, ну пришел в гости прыщ к чуханке и чего, ну поел лазанью, ну и что, вы никогда в гостях не были что-ли, очевидно что для завоза. Ребят, ну когда воващ с кобылой уехали и прыщ остался с чухней и сон свой рассказывал, где чуханка в кровать пробралась и хуй сосать начала, а прыщ такой "завтра тебе будет стыдно за это" - просто сон для завоза на стриме Ребят, ну типо кобыла себе что-то там придумала, и прыщ не ебал чуханку, да и ваще завоз это был Ребят, чуханка не разваливала модестал, это 100% Вы не знаете всей правды Ребят, ну воващ плакал завозными!!! слезами и говорил, что прыщ ему больше не друг, они потом норм ж стримили, это тож завоз Ребят, ну типо трап после стрима с кобылой явно завозила, когда говорила, что чуханка ебалась в тренажерке с прыщом Ребят, трап не дропал прыща, это завоз Ребят, прыщ не кидал фотку хуя - это завоз Ребят, трап тож поддержала, что "да, видела, он мне скрин прислал, как чуханке свой хуй отослал" ради завоза Ребят, стрим 14 февраля с теневыми - это завоз Ребят, покупка квартиры и 6 месяцев разговоров про то как рожать уже пора, квартира-то есть - это завоз Ребят, ну в палатке очевиднейший завоз, чтоб медийный труп под названием прыщ бустануть Ребят, хоть все знают, когда и как уезжает Воващ в карагайку, так случайно вышло, что прыщ и чуханка стрим палатки затеяли, когда Воващ в карагайке Ребят, ну воващ на стриме завозил, когда говорил "да ебутся они ебутся", а на втором канале своем подрубил, чтоб хайпануть на 50 зрилов, и рассказывал, что думает может уехать из москвы - это очевиднейший завоз. И его там все булили, так чуханка сказала, а не поддерживали, вы все пиздите и завозите Ребят, ну прыщ с лору завозили на стриме, когда называли чуханку бабой прыща Ребят, ну трап завозил тоже, когда вкидывал, что чуханка нынешняя девушка прыща Ребят, то, что чуханка подтвердила сама, что гуляла с прыщом это завоз Ребят, ну выходные синхронизированные это завоз, им просто понравилось один раз так завозить и они повторяют Ребят, сочи - это завоз, и ваще они может и не поедут никуда Ребят, ну поход в загс ваще завоз, там все фейковое, вы не заметили чтоли? Ребят, ну поправилась, с кем не бывает, ребят, пузо - это ваще завоз Ребят, ну ребенок ваще завоз, это наверное родственник чей-то и они явно для завоза взяли его на стриме с ним постримить, типо это их ребенок, ахаха, завоз очередной очевидный Ребят, видели какой завоз учудили? На одном кладбище рядом места купили и сдохли и их там похоронили вместе, жесть они завозят, но меня не проведешь!!! Я их раскусил!!! Это завоз!!! ничего не забыл вам пояснить?
>>27280024 А кому ты это поясняешь? На стриме это не поднимется, никто не в курсе, она как наебывала что с овощем еблась так всем похуй. Проверка пройдена, можно ебаться теперь с прыщем в тихую, нихуя не произойдет
>>27280054 Ей уделили в самом начале 10 секунд видеоряда от силы даже не упомянув кто она и че сделала, просто чмолоди кал накидывает на вентилятор, фул хуйня, можно даже не думать об этом.
>>27280024 ребята , ну в переписке у конины ничего такого не было, как и говорила чуханка, просто "дружеские сообщения" двух друзей чухни и прыщика, что боятся влюбиться и ваще это все завоз
ребяты, ну вам же сказали, что с вовой расстались 2 года назажд
ребята, ну то, что прыщ признавался в любви в чайгойде чухне - это завоз был, воващ ее туда отпустил ночью с завозным другом, чухня просто там поплакала с ним всю ночь до 6 утра завозными слезами и посидели как 2 друга просто чай попили, она ж потом, когда они уже не вместе с вовой, в 2026, рассказала, что было, да и все это завоз
ребят, т.к. завозные были признания в любви, то нормально с другом чуханкой в ее др сходить в стрипак и вернутся с завозными!!! засосами на шее к трапу, во-первых завозные, во-вторых это ваще рыжий мужик стриптизер ему их поставил стопудово
ребят, чуханка 5 лет прыща не видела, на стримах спорно, когда там сидел прыщ, то был не прыщ, а завоз на самом деле, а вы даж не заметили
ребят секса не было у чуханки аж 2 года, войдите в положение, дайте ей уже потрахаться, а если и был, то завоз и не считово, а если говорила, что был - это тож завоз
ребят вы ваще не знаете всей правды, на самом деле вова плохой человек, а андрей хороший и завоз, не перепутайте
ребят, если я говорила по-другому пару дней назад и говорила, что вова хороший - это тож завоз был и вы не выкупили
ребята, хватит приходить к вове и доебывать его своим завозом и мной, если вам что-то нужно узнать как у нас с вовой, я ж стримерша, значит пиздаболка, то идите к вове и спрашивайте про завоз и меня
ербята, есть группировка, так называемые модестальские, плохие люди-олды, они еще хейтеры воваща все, и ходят и подсирают всем нам, они заебали, пришли в 50 рыл на второй его канал и срали в него деньгами и подбордрительными завозными донатами. найдите их и передайте, чтоб так не делали больше, т.к. все, что происходило и происходит на самом деле завоз, а чухня в этом навоз
не автор пасты, но дополнил той хуйней, что вылилась со стрима правды пиздабольства, где пидарсы просто пиздели
>>27280149 они все никак его норм посмотреть не могут, видимо заняты все время чем-то и приходится потом заново врубать, последний скрин был вроде как 21 серия 1 сезона, а начали смотреть уже давно, может с развала сруди и прыща
>>27280194 так ее и долбят, собсна я не удивлюсь, стримтусовка эт попытка инфантильных даунов подражать богеме со всем вытекающим и свингерством, они даж особо не скрывают, донашивая телок друг друга и меняя баб как горячую картошку, пасуя другу
Не опять, а снова. Она в своем пиздеже уже неостановима. Вова еще раз подтвердил, что узнал про ситуацию в чайхане на днях.
Она, кстати, каждый раз когда пиздит реально глаза в пол опускает, как раньше тут писали)
Т.е. она зная что его друг подкатывал к ней не рассказала ему тогда ничего, в итоге Вова продолжал общение с Андрюшей ни о чем не подозревая. Не предательство ни разу)
>>27280054 Майкл Наки ее три раза упоминал, Кац вот тоже, несколько рандрмных хименов ей угрожают. А ещё она в миротворце. Слишком много внимания к нишевой доилке педофайлов.
>>27280201 Шиз,у Чуханки достаточно здоровые лапища для ее роста, ты то должен был это знать. Но это никак не отменяет того факта, что ее сегодня выебут
>>27280218 Жидкий вкид лака у нее нет она маник без него делала и сама про это говорила да и на стриме сегодня ее руки прекрасно видно было что там нет лака
Почитал вас и не понимаю для чего вы обсуждаете эту хуйню, все равно же ничего не добьетесь, все эти пасты и клипы, все аргументы это, она сказала это не так значит это так. Есть вообще какой-то смысл или просто от нехуя делать
>>27280342 Калту, это ты ? Для чего вы смотрите эту хуйню ? Все равно же она вам не даст, все эти донаты и вылизывание, все аргументы это, она сказала что ваши мамки шлюхи, значит это так. Есть вообще какой-то смысл или просто от нехуя делать ?
>>27280391 Ты как то серьезно воспринял вкид что это не её рука, как будто тут всем было понятно что это не так. А вот на счет ебли, так себе аргументы. Доказательств 0 только натянутые домыслы
>>27280264 Чтоб олень наконец осознал , что в палатке не завоз был и что все серьезно и его больше не будут продлевать как прошлые 2 раза по 2 года, еще и призналась, что мутят, но типо без ебли пока, чтоб не бахнул совсем, тут пиздаболька уже признавалась зачем пиздела, что один раз встреча была у них только в пятницу. А не еще во вторник. Чтоб не травмировать вову, могла кстати и про первое не трындеть, но там она жопу прикрыла, что якобы говорили про всю ситуацию там и тож ебли пока не было
я посмотрел стрим где они все вместе выясняли отношения , я че то с чухни бомбанул в моменте , потому что это она спизданула что алкоголь не оправдание , но в моменте где дефается вовощ когда он был пьяный она начала зачем то глушить его перед всеми что это его слова и он переообулся и согласился с вкидом чухни , воващ такой воващ ну ксюша умничка , но она с него так рофлила что он даже не замечал , но за то ксюшенька умница , страшная баба манипуляторша
из всей хуйни, что была ранее. Можно сказать только вот что: про еблю во времена модестал и после расставания с трапом, можно только догадываться и предпологать,сосала ли чухня прышу 100% пруфов нет, все остальное хуйня. 100% известная хуйня, прыщ еще во времена модестал хотел выебать чухню( а было или нет не известно) 100% известно, что у чухни во времена модестал и после была симпатия и сексуальное влечение к прыщу 100% известно, что они после палатки, а возможно и перед палаткой, начали плотно общаться, с попыткой в отношения 100% чухня забила на вовоща и намерена пососать хуй прыща. Ну и мое мнение 90%, что с 22 года чухня так или иначе переодически ебалась с вовощем. Ничего не утверждаю, просто мое наблюдение за этим цирком, как то так
>>27281751 Потому что чухня сразу решила напасть на модестал и саюки. С ходу залетела словами,что никогда не была подругой модестал, а модестал ее ненавидит и вообще она ей была никто. Это на слова кобылы, что она считала гремлина подругой и не ожидала подставы. Мне конечно же лень копаться архиве 2021 года, но сюда бы очень зашел ролик, где гном рассказывал о том, что она "как подруга" даже подготовила программу для кобылы, чтобы та успокоилась после скипа.
А на каждый вопрос саюки переходила в плоскость того, что та страшно бухает, а гном выше этого. Короч типичный гремлин.
>>27281875 Да Вовоща сбивали с главной темы при помощи мочеглота, а потом ещё выставили признание прыща девушке Вовоща за его спиной, чем то нормальным
>>27281756 Все так, соглы, норм написал, но еблю во времена модестал прям списывать со счетов не стоит, возможно и была, не могут так чувства столько лет оставаться, если на тот момент хотя б петтинга легкого не было В любви признавался. Всю ночь после этого в "чайхане"(кто знает, может отель сняли) просидели? Просидели. Сидели и плакали там все эти часы и разговаривали? Бред. Плакала потому что друга теряет и больше с ним не будет видеться? Бред. Во-первых виделись потом, кто нахуй в стрипуху вдвоем ходил блядь, алло нахуй, и плакала потому что поставили перед выбором сложным, и не пикнула прыща не из-за какой-то любви к Вове(не факт, что ваще любила на тот момент) и не потому что хотела быть хорошей, а потому что это было просто означало признать, что все были правы и хз что было б дальше, ее б таааак там могли возненавидеть, что могли реально все отвернуться или тип того. А так получилось задэмэджконтролить, вешая лапшу на уши "вы не знаете всей правды" (ну узнали, что из той переписки, что осталась неудаленной, были моменты "ой влюбиться боюсь в тебя мимими"), хотя до этого называли кобылу шизичкой(она и есть, но тут не нашизила, ща ей похуй уже на слова те в переписке, т.к. остыла, поэтому не так с ней носится) и говорили, что там ну нихуя нету. Ща вот методичка повторяется. Вы не знаете всей правды. Вова за пару дней стал с добрый хороший до накидов в его сторону разных и прочих вставаний на сторону уже своего нового ебыря, с которым ебется не после палатки. А до палатки. Как в том случае где его вызывали попиздиться за самку, а он конфликт пытался разрулить до последнего, но по итогу 2 долбоеба на жирным казахе и прыще просто пошли на него пьяные, из-за того, что их заебало, что он до сих пор с ней, а им писик все никак не достается, хотя они в очереди давно стоят, а потом еще выставили, что это он виноват и он зачинщик. Так самое мерзкое, что чуханка в этом всем дефает их, мол, ну пьяные, ты вот непьяный был, должен был понимать. Чего блядь? Даж драки по итогу не было и сами начали. Но виноват он хз в чем. Это самая мерзкая тварь на просторах твича теперь официально. Попробуйте поставить себя на место Вовы там(да, знаю, не хочется ни в одном таком случае куколда себя ставить) Это лютый пиздец. Еще и давят всей толпой, мол, ты селюк и быдло. А еще и пояснить пытаются, что пацанская хуйня про бабу друга это просто хуйня, го свинговать, братиш Сама говорит, что жалеет и не то пикнула тогда, проебала 4 года Ходили в стрипуху вдвоем с тем, кто тебе признвался в любви? Ходили. Вернулся с засосом на шее? Да. Пиздеж, что первый раз видятся за последние годы тет-а-тет, будто в прошлом году они не стримили спорно дуэтом и тд. Хз на кого рассчитано. И говорили всем, что их так поставили организаторы, а не они сами вызвались. Сорян за лонгрид, который получился
>>27281875 Вот вот. Они буквально всей конфой на него навалились блядь, даж включая кобылиху лол. Хз о чем там чухня пиздит, мол прыщу ща достается. Чо там достается? Симпы ваще бля там будто б рады нахуй и им пох, кто-то видит пиздежи ее, но в целом "ура, андрейчик наконец-то" Он-то с одним прыщом не способен распетлять языком, а тут стач горлапанящих ворон и "да какие понятия, да давно было, да нормально, ну признался и признался", ща еше чухня продолжает поддушивать, мол, "а я ваще сразу тогда сказала" Вижу так. Ебля была до 26. Его может уже предупредили о скипе, если найдет получше, отправили в карагайку и вытащили наружу свои теневые отношения, о которых он был не в курсах. Хз сколько длились уже, полгода, может еще дольше, может месяц или два Ну вот он такой приезжает обратно, думает до сих пор завоз и ему в лс поясняют, что нет. Он "чо за хуйня" и тут ему и говорят "ну ваще-то он мне тогда еще в любви признавался и я тебя выбрала, а ща вот попробую с ним" ну и что это как не предательство? Даже если его готовили к этому и встречи с другими, где жора знает количество волос на ее бедрах, уже были выбором партнера нового, а он все это время думал завоз, тем более, что на караоке он с тем же номанзом ходил тож, и поэтому считал себя в безопасности еще
Зачем тогда она вкидывает что это только стримы, он старый, мы только начали общаться, я не доверяю, и звать в тот же день к себе трахаться, если тот же прыщ или лору, например по пьяне может это рассказать когда и куда он ездил
>>27282041 >>ща еше чухня продолжает поддушивать, мол, "а я ваще сразу тогда сказала" Вижу так. Ебля была до 26.
Кстати да, видимо было все заранее обговорено, то есть для чухни это была просто ебля по старой дружбе, для вовоща видимо нечто большее + слова чухни в видосе это доказывают.
>>27280386 сук что-то блестит лак-то >>27280201 а тут не блестит, хз, может так свет падает хуево, которого почти нет, потому что интимная обстановка для ебли
видел фрагменты этого созвона а чё Андрюха такой альфач стал? Чёт он там дохуя пиздел про еблю с этими бабами, римминг, свиданки. Прям на тестостероне лютом
>>27282140 ну кстати это и объясняет видос, где он говорит как есть "шлюха ебаная, я ее люблю, а ищут мне замену("это все завоз, она так шизов сталкеров просто хочет отвадить, которых эфимерным мной не напугать уже, вот и ходит на фейксвиданки), все мозги мне выебла тем что у нас отношения-неотношения, ну может не найдет все таки и образумется"
>>27282227 ну ставь себя на его место, ты ебешь бабу друга в данный момент, созываешь конфу, в ней все выебаны тобой буквально: чуханку ща ебешь сруди ебал кобылу еб даже мочаеда ебал и ебал уже ментально воваща и всячески попускал в разговорах с чухней ну и как тут не быть в прайме? тем более та же сруди вторит ему до сих пор во всем, будто это второй прыщ сидит, чуханка всегда в залупу полезет и будет его дефать, т.к. он ее ебырь теперь, ну а кобылу он попускал всегда, другое дело, что его куколдили все эти бабы, те же многочисленные подкаты мимокроков к сруди, где рядом прыщ сидит и омежится, там в личном общении он мог только обмякнуть и за пачкой гандонов сгонять, чтоб не заразили ничем его сруди хуюки
>>27282245 видимо раньше хоть и были качели отношения неотношения, но хотя бы секс был + общение. А тут просто дропнули в никуда, да еще и с прыщом, вот и разьебало его в сопли слюни + донатеры нехорошие заебывали
>>27282315 во во, еще сами всей компашкой "а хули ты разнылся-то, долбоеб?" и потом такие "не травите вову", да куда уж? вас-то блядь переплюнуть еще надо
>>27282343 дада, я с чухни еше на её стриме поржал. Говорит не травите ВОВУ! Потом ей приходит неудобный вопрос в донате( не помню контекст) говорит, чо вы у меня спрашиваете идите у ВОВЫ спросите!))
>>27282272 вот и весь ваш омежка ещё помню был ахуенный случай, уже в разгар их отношений, когда они пошли в рестик, естественно со стримос и там была пара, скуф заряженный поддатый и его бабеха. Пиздец там этот скуф к срудику подкатывал и предлагал поменяться омежке бабами, а чмоня сидел, хихикал и обтекал
>>27282100 Ебал всегда Вова. Все тянется с модестал. Когда Фолентас на 12к на стриме правды так ничего дельного не смог выпукнуть почему же модестал развалился. Сказал, что не знаете всей правды и что 2 года ебал Ксюху без чувств, тупо механически и не говорил ей об этом, что не любит. На вопросы виновата ли Фасоль сказал только полную чушь, что "Мы не можем быть вместе, слишком похожи", оба притом это повторяли А еще тогда Фасоль говорила, что Вову после переезда в Москву не дропнет тут же, как пишут "хейтеры", типо "перевез в мск и спасибо, пока" не будет. Твердо и четко. Спойлер: бросила, и быстро, и были правы все Вот ща это и мусолят. Так как факты доисторической эпохи вскрываются По остальным возможным ебырям она сама набрасывала спецом
"мы с андреем перестали общаться, какие проблемы?" и тут же реакции сруди - лыбится пиздец и пожимает губки, будто борется с желанием пиздануть и одновременно ей с этого всего смешно сама же чухня им блядь уже говорит, что еще, когда в отношениях с соней он был, снова пизда на прыща зачесалась у нее, они блядь мимо ушей все прослушали кек кароч забейте, ебаный театр пиздаболов. собрались нахуй всем скопом и тупо никто ничего не говорил, и просто наезжали на вову по приколу, потому что он пидарас слезки налил все в курсе всего были еще до палатки, кроме блядь вовы
>>27283221 Прыщ кстати вчера весь стрим пиздел, что ему нельзя пить, типо он полностью теряет контроль над собой и тд. Причем бля говорил несколько раз за стрим.
>>27283255 Мало кто понимает в каком он дерьме на самом деле, что ж если решит проблемы с башкой и с зависимостью буду только рад, но учитывая характер, поступки, род деятельности и прочие наблюдения, не верю
>>27280223 > когда пиздит реально глаза в пол опускает, как раньше тут писали) Именно "Половой партнер за последние несколько лет - это был... Владимир" Андрей минимум уже там не с палатки, и хуй знает кто еще на самом деле
>>27283865 Так и есть, повторение одного и того же смахивает на безумие, видимо симпоговно сошло с ума от осознания, что чуханка никогда не была одинока, а сейчас ещё и прыщ поёбывает, к тому же у чухни в тг за недовольство куколдов банят, поэтому им приходится срать здесь одной и той же темой 100500раз
>>27283865 Сам спросил >>27283950 Сам ответил Буквально сегодня несколько клипов нарезал и кинул в тред. А что сделал ты, животное? Пришел и насеменил?
>>27284052 Это вечно рвущийся симп перекатчик забей, все никак не угомонится, раньше это говно всех шизами называло, теперь симпами, оно дохулион лет катило треды хавая чуханский пиздеж а тут манямир порушился, в прошлых стредах срал что с фоленкой тут обосрались а теперь наверное у дауно осознание пошло.
>>27284111 >Это вечно рвущийся симп перекатчик забей Лол как же тебя трясет, что ты меня в каждом посте видишь, это меня забавляет, продолжай. >в прошлых стредах срал что с фоленкой тут обосрались а теперь наверное у дауно осознание пошло. А че поменялось то, все так же обосраные штаны у тех кто форсил хуйню. Я обоссал шизиков и сижу довольный, даже писать нечего ибо ничего нового.
>>27284205 >Я обоссал шизиков и сижу довольный, даже писать нечего ибо ничего нового Тебя говно всегда видно, у тебя все шизы все симпы, ты видишь что пишут аноны трясешься пытаешься в перекрытие, семенишь за шестерых, но как всегда уходишь с обосанным ебалом, твоя жизнь вечного попуща. Прыщ с чухней идут в кино, а ты все коупишь, чуханку на твоих глазах выебут, а ты будешь орать ряяя это был дублер, такова твоя жизнь червя пидора.
Ну теперь покупка нового постельного белья, кружевные труселя, искупалась вчера второй раз на ночь) Короче я теперь даже думаю,что вчерашние доставки 2 у нее на стриме, и 1 которую Андре отправил на своем стриме это мб переезд Андрея к ней? Хотя бред какой то. Но то что он к ней стал захаживать каждые день это наверняка)
>>27284265 Нет маня, то что ты приписываешь мне авторство чужих постов, лишь говорит о том что ты прочитал этот пост и скрипя зубами затерпел, ты думаешь обо мне и тебя трясет, а то что ты приписываешь мне семенство, говорит о том что тебе тяжело поверить, что я соло тебя обоссывал и не раз и не два.
P.s. Фоленка WW когда она произойдет, я нигде не высказывался против нее, лишь рофлил с шизиков трясущихся над путаницей с датами расставания с вовощем и форсивших фоленку уже случившийся факт.
P.s. так что терпи ведь это все что тебе шизику-симпу остается. И ты уж слишком плох в попытках задетктит меня, что мне приходится сжаливаться над тобой и самодетектится.
>>27284205 что ты там обоссал? свою макушку? где аргументы на вопросы в донатах? почему везде просто хихи и уход в иронию, как тебе здесь и говорили, а ты сидел и рассказывал, что не было такого вчера у нее вова хороший проходит день сука и андрей хороший а также блядь НА АНДРЕЯ НАКИНУЛИСЬ Я ПРИШЛА СПАСАТЬ На кого сука рассчитано? Кого там всей конфой стращали, м? АНДРЕЯ БЛЯДЬ? Она точно про тот стрим, что был говорит? Там с первой же фразы Прыщ въехал в кобылу А когда подключили Воваща "ну чо там у тебя какие пренезии, хуесос?" и так на протяжении всего стрима в том же ключе, где сруди сидит поддакивает прыщу, и чмасолька залетает и сидит андрею насасывает, в чем сама признается, что зашла ПОДДЕРЖАТЬ АНДРЕЯ
>>27284205 не было 2 встречи и тд парируй, пидарас, который говорит, что она норм все распетляла, а не сидела и хихикала и "канеш кашеш" и это все, что могла сказать в оправдание своему пиздежу а потом просто вякала "вы не знаете всей правды" очередную Вот только первый раз такое когда было, что-то оказалось, что и переписки были и предложение стать девушкой после развала модестал было и тд бери каждый клип и каждый сука попробуй задефать, пидрила дырявый
>>27283991 Для людей у кого мозг есть - действительно не скрывают Для остальной аудитории даунов, а это 95% - скрывают как раз, это мы сопоставили и все поняли, там забей
>>27284502 >Фасоль дает ссылку на стрим, на котором говорит да я иду в кино сегодня Ну и что не так? Оба идут на одно и тоже кино. 95% тупорылой аудитории даже этого сопоставить не смогут, не все симпы подписаны на тг Андрея как минимум Чо сказать хотел, идиотина?
>>27284367 Да да говно это был не ты, всегда только за, только рофлил, сам себя обоссал как обычно, ору с тебя дауна >я нигде не высказывался против нее >рофлил с шизиков трясущихся над путаницей с датами расставания с вовощем и форсивших фоленку уже случившийся факт. ПОПУЩЕН НАХУЙ АХХАХАХАХ ОБОССАН САМ ПРИЗНАЛСЯ Я это заскриню нахуй что бы тебя пиздабола попуска в это тыкать по кд
Я уже думал что этого не случится, с учетом того кто находится в ближайшем круге общения, Ксюша растет над собой, работает над личной жизнью активно и не сдается, нужно брать пример, и так же работать над своей личной жизнью и интересами.
>>27284567 Факт, мариновала Вовоща всё это время, держа в качестве удобнича для переноса коробок/посиделок с собакой, а как Андрюша освободился - резко дропнула и забрала своё
>>27284582 Какое это тупое больное говно, не удивительно что оно катит треды столько лет и хавает весь чуханский пиздеж >Ээээ фоленки нету вы шизы, всем все понятно >Эээ я никогда не был против, я отрицал это же не против? я даун, а те кто были за то они шизы тупые я так рофлил, но я то против не был до до >Эээ я не обосрался мне говно подложили хейтеры
>>27284659 Ты ведь реально даун лул, фоленки и нет, ЕЕ НЕТ на сегодняшний день, она находится в самом начале своего зарождения и в любой момент их общение по какой то причине прекратиться и фоленки не будет даже в перспективе. Тот факт что ее нет, не означает что я против. Повторюсь, ты ведь реально даун, ну без рофлов, каждый раз одно и тоже, я макаю тебя головой в унитаз, каждый.
>>27280379 Не думаю что ты поймёшь лично мою причину ее недолюбливать. Я считаю что нельзя использовать то что она изображала в начале карьеры как оружие и для высасывания личной выгоды. Необычные няшные образы как куммулятивом пробивают мужские психзащиты, поэтому мы видели миллионы донатов у тян с 100 онлайна. Я Шокирован что чмоРВ смог уловить эти вайбы, я думал он тупее, Гремлин в ответ его загазлайтила конечно, типа не понимает о чем он. Ну и тем более никто не поймет мою эмпатию к Кобыле.
>>27284692 Ну все встало на свои места, чухня шлюха изменщица гнилая пиздаболка это факт Пиздела всем все это время ,что рассталась поебываясь с бывшем Ебалась с прыщем в тайне от вовоща в этом году Закуколдила вовоща 2 раза Ебалась тогда во времена модестал, кобыла была права 2 Теневых у шлюхи было с этого нг ( но не факт ) которая святая не изменщица А теперь оффицально с прыщем будет подогревать аудиторию к этому, больше стримов с прыщем и т д
>>27284714 Так и будет. Только долбоеб подумает что этот омеган рядом с чухней станет альфой. А вообще хотелось бы посмотреть на те же ситуации что были у омежки и сруди
>>27284709 Извините, я посмеялся над этим больным симпом перекатчиком, но над больными смеяться нельзя, но я блять не могу ахаххахах с этой хуйни которую несет это говно
Я тоже думал,что она на крайний монитор справа смотрит НО.Она смотрит под другим углом и мышкой двигает для вида. Когда она обходила стол, со стороны окна, возвращаясь она смотрела в сторону кухни а не на моник. Когда схватилась за живот и сказала отойдет в туалет опять смотрела на кухню. Диван отодвинут и обрезан в кадре. Так что версия что Дрон сидит у нее вполне реально.
Каким надо быть дауном, что бы не понимать, что у себя на стриме она изображением полученным с камеры управляет, выставляя его как ей надо, а тут Оляша это делает.
>>27284941 >>27284928 два долбоеба смотрите на скрины. вебка обрезана по правой границе и сравните дистанцию от стула до дивана ,даже на обрезанной версии дистанция дальше дальше сами думайте может я и шиз
>>27285009 >Тебе ж сказали, они не виделись 5 лет Это все завоз очередной не иначе Заходит как то вовощ в бар, а там прыщ на стойке чуханку ебет Чуханка смотрит на вовоща и говорит, за барной стойкой не стоят садись давай на стульчик, вовощ садится радостный и говорит, ну что понеслаааась туда ее сюда ее
>>27284644 Все потому что, она про встречу с ним рассказала давно (в тот же день), а про то что он чухне сказал если они продолжат общаться у него могут возникнуть чувства, и поэтому она прекратила общение с ним недавно. Вот отсюда и эта путаница.
Ну а по поводу не общались, она просто отделяет работу от личной жизни. Стримить вместе, ходить на мероприятия и прочее это не общение для нее. Она же с ним и на том говношоу пересекалась и вместе стримила, просто это работа.
>>27285134 Ну а по поводу не общались, она просто отделяет работу от личной жизни. Стримить вместе, ходить на мероприятия и прочее это не общение для нее. Она же с ним и на том говношоу пересекалась и вместе стримила, просто это работа Бля как я с него ору