Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 504 100 86
Подсосов Follentass №286 - Легендарный день Аноним 24/06/26 Срд 23:13:15 27272755 1
image.png 350Кб, 590x747
590x747
TWITCH:
https://twitch.tv/follentass
https://twitch.tv/rudysayuki
https://twitch.tv/fasoollka
https://twitch.tv/vatarls

TELEGRAM:
https://t.me/follentass_1
https://t.me/rudysayuki
https://t.me/fassoollkaa
https://t.me/vvatariss

INSTAGRAM:
https://instagram.com/follentas
https://instagram.com/rudy_sayuki
https://instagram.com/fassoollka
https://instagram.com/vatariss

VK:
https://vk.com/andromeda_off
https://vk.com/club180360098
https://vk.com/public191550204

Альтернативные стрим площадки.
https://kick.com/fasоllka
https://w.tv/fasоlka
https://live.vkvideo.ru/fasоlka

прошлый >>27265998 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:01 27272770 2
Я смотрел это гавно, это полная хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:20 27272774 3
24.06.2026 День проявления Олега в прыще
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:37 27272777 4
лучший стрим за последние 5 лет
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:48 27272779 5
ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ КАК МОГЛИ
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:07 27272785 6
Двухчеры всё поломали, всё испахабили, всех обвинили, всех подставили 😡
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:32 27272789 7
В конце хуйня получилась, Вовощ затих после прихода чуханки
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:40 27272799 8
>>27272789
Двачую, как все разгонялось и в итоге слилось в ебаное говно
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:11 27272804 9
>>27272789
ага, единственная фраза "подтверждаю слова Ксюши"
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:04 27272813 10
>>27272804
А как же "Ксюша молодец"
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:08 27272814 11
АХахахаха прыщ говорит модестал гоу ебатся на коне
Вовощ = Я БЫ ПОСМОТРЕЛ
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:18 27272817 12
>>27272799
ну пришел гном и демедж контроль пошел
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:05 27272821 13
А вовощ то куколд получается
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:36 27272833 14
победа двача? Созвон свершился?
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:01 27272843 15
>>27272833
Слабо, точно не победа, но было близко
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:03 27272844 16
Итоги всего их говна
Чуханка ебалась с прыщем, сон не сон, потом в москве когда прыщ соло был он признался чухне в любви та заплакала от того что не могут быть вместе и осталась с вовощем
Но они об этом не скажут, а дальше будут разыгрывать цирк
Хейтеры во всем виноваты
Вовощ куколд
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:53 27272851 17
Сейчас такой вайб у них что им всем надо устроить оргию и всем дружно поебатся.
Аноним 24/06/26 Срд 23:25:06 27272855 18
ФОЛЕНКА НАВЕКИ
Аноним 24/06/26 Срд 23:25:30 27272861 19
>>27272851
Нет такого вайба, есть вайб лицемерия умеренного, они пытались в искренность в начале, но нихуя не вышло
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:10 27272881 20
Сонька отжигает там.
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:27 27272885 21
>>27272843
Согласен чухня задефалась. Надо топить дальше)
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:24 27272909 22
Эх, если бы не чухня, было бы лучше. Вовощ только на разгон пошел, но появилась чухня и карагайский куколд под шконку забился. А дальше какая то вода.
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:41 27272918 23
Да не пацаны это хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:47 27272920 24
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:37 27272935 25
Ну всё, вовощ уже просится жалобным голоском встретится в ирл с прыщом, как же предсказуемо
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:18 27272947 26
>>27272935
Мда чуханка явно провела с ним беседу
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:11 27272967 27
>>27272935
Какая он жалкая ебаная хуйня, самый настоящий куколд, у ебаной карлицы 148 см яйца больше оказались, все что может вовощ истерить и рыдать, пусть еще слезы скинет, блять на его фоне у карлицы хуй а у вовоща пизда
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:28 27273020 28
че там по итогу есть клипы?кто кого ебал?
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:56 27273022 29
Ой офать надо хуй андрейки ждет
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:12 27273039 30
Ну с прыщем чуханка не перестает общатся Сочи в силе а значит и фоленка
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:00 27273045 31
>>27273039
А это значит ничего еще не закончилось ждем продолжение сериала
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:03 27273063 32
бля а есть где то полная выжимка всей драмы в хронологическом порядке а то я ваще нихуя не разобрался
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:32 27273069 33
>>27273020
2 гнилые хуйни просто тем , что никто со свечкой не стоял и никто их не спалил, легко задефались типо не ебутся
шлюсолька уже дефает прыща и прыгает на воваща и так весь стрим
сруди была вторым прыщом и просто поддакивала ему
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:49 27273083 34
Хорошо чуханка офнула со словами сколько еще пиздеца впереди. Это она уже понимает что будет после Сочи и как они себя парой объявят.
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:18 27273110 35
Как они мило общались когда фасолька только зашла
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:29 27273144 36
>>27273069
сруди как раз пыталась разогнать, но гремлин дефался атаками на модестал, а вовощ в этом поддакивал
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:53 27273159 37
упустил момент, а кто вовощу про признание в любви рассказал?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:48 27273212 38
>>27272935
кстати, какой говнарь. Сразу видно, что его гремлин перед стримом обработала.
Почему я так думаю - всем было очевидно, что вовощ ушел в тильт из-за палатки фолентаса. И на своем тильтостриме говорил о том, что вы понимаете из-за чего тильт и что походу придется уезжать в челябу.


Сегодня же вспоминал какую-то говноисторию из Чайханы 2021 года, которую, якобы, узнал только недавно, при этом говоря, что Гремлин плакала, рассказывая ее, что гремлин(речь про плачь) подтвердила.

Внимание вопрос - если он узнал о ней недавно, то с хренали гремлин плакала об истории 5летней давности??

Ответ элементарный - сегодня гремлин созвонилась с Вовощем и сказала ему, что если он еще что-то расскажет о палатке и о скипе в 2026 после карагайки, то уедет в Карагайку прям через неделю(конец месяца - очередной платеж за хату).
Поэтому разрешила рассказать ему историю пятилетней давности. Которую он якобы узнал только на днях
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:14 27273217 39
к прыщу пришел на стрим лору(который с ним живет) а он то реально нормально делает,буквально на каком то стриме шурыгу выебал и её подругу потом ахахаха в треде с чмогушем постоянно эти вырезки клипа кидали
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:47 27273219 40
178229642141305[...].mp4 974Кб, 354x502, 00:00:14
354x502
to chto bilo me[...].mp4 16901Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
А теперь вспоминаем слова - Я Андрея нихуя не знаю,Он мне нихуя не писал, Мы вообще чужие люди, Да с чего вы взяли что Андрей меня хочет... А теперь хуяк и выясняется, что он ей в какой то чайхоне признается в любви и Вова все это время нихуя не знал до последней недели. То есть маленькая прямо нацелена на отношения с Андреем...Стрим с палаткой изи,Свадьба подписоты изи была готова, Сочи изи...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:52 27273220 41
А кто такая Дося мне расскажут или нет?есть тут сторожилы лора свинопасского?!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:07:49 27273241 42
И сейчас он Лору сказал, когда мы Первый раз с Фасолькой гулять ходили,она мен геем назвала...ПЕРВЫЙ РАЗ. То есть вчера был Второй?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:07 27273244 43
>>27272844
Ты еще про переписку забыл дополнить, которую с первых секунд попросила показать чуханка кобылу с нажимом, будто там нет нихуя, а выяснилось, что там фразы "боюсь влюбиться" и прочие телячьи нежности. И все подтвердили это. И похуй лол. А столько придавали важности. Что и там нет ничего. И что а ну покажи там ж ничего нет. В итоге есть, да и пох всем
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:43 27273246 44
>>27273220
Просто рандом девочка с тиндера, которую ебал прыщ, после расставания с чмодестал
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:45 27273247 45
>>27273220
150 см девка, которую он нашел в Тиндере, которую хейтила гремлин, потому что она спутала ей карты по скипу вовоща и переходу к фаллосу.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:16 27273253 46
>>27273220
После приезда Андрей начал общаться с брюнеткой, потом модестал проситала их переписки и слила ее сюдя, после неё была дося девченка молодая он с ней какое-то время гонял
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:34 27273255 47
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:58 27273260 48
>>27273244
так это сам фоллентас с модестал подтвердил, просто гремлин фильм смотрела в этот момент. И попытка взять на слабо не сработала.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:10:03 27273261 49
Ксюша ваще мододчинка
К Ксюше претензий нет
Ксюша тогда точно не ебалась
Я все правильно сказал, госпожа зарабатывающая в среднем по 8 лямов в месяц? Вы переведете мне 70к вонючие?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:10:40 27273265 50
>>27273255
нет, фотки в инсте только
Аноним 25/06/26 Чтв 00:10:58 27273269 51
>>27273255
неа, он не отсвечивала ей на стримах, но аудитория все нашла сама
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:06 27273292 52
>>27273265
>>27273269
ну покидайте как выглядит хоть я же бля для чего прошу то сказать кто это такая емае
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:14 27273318 53
>>27273241
она это на стриме после фильма подтвердила донатору, не говорила потому что опять вовоща будут хейтить
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:01 27273324 54
Кто мне объяснит на какой момент была переписка? это было в доме или в чайхане этой ебанной?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:30 27273328 55
>>27273260
А фильм был про "сон который не сон кста" буквально, где куколду жена сказал, что изменяла, он пошел блядовать, зашел к Эпштейну на свингхуйню в масках, где все ебутся, с него там сняли маску и выгнали.
А он пришел домой и ему жена давай рассказывать "сон" и пересказывает вплоть до деталей как была оргия, как видела его, как ее ебали там 100 человек, а она пыталась внимание к себе привлечь мужа, которого увидела в толпе, смехом
Да, я ща как ебан пересказывал сюжет. Это важно
Мемори норм подъебал со сном не сном я не мемори
и я не рассказывал как задонатил на фильм и его сюжет и почему его заказал
нет нет
что вы?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:41 27273330 56
>>27273241
Лору? Про вчера тоже странно было, когда она сказала, даже если бы мы гипотетически вчера(потом начала позавчера, позапозавчера) почему не в пятницу?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:41 27273331 57
>>27273261
Ты же понимаешь, что когда ты пишешь про
>зарабатывающая в среднем по 8 лямов в месяц

к тебе как к умственно отсталому и симпы и двачеры относятся?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:01 27273344 58
>>27273292
Да браза щас хуй найдешь, я не сохраняю ничего, но мб у олдов этого треда имеюся сохраненки, недавно всплывала где то фотка, как он с ней на детской площадке резвился
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:03 27273355 59
Рано как-то ебаться спать свалили 2 хуйни
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:54 27273371 60
>>27273212
Не ты один так думаешь. Всем очевидно, кроме симпов, но у них и ебли у нее 2 года не было ни с Вовой, ни с кем. Забей
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:13 27273375 61
Прыщ сказал, что из-за антиков стало пиздец как тяжело кончить. Представляете, как он драл чухню?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:25 27273378 62
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:04 27273397 63
>>27273378
да сразу после фильма когда донаты включила
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:12 27273431 64
>>27273083
Легенда с Вовошем с которым типо расстались 4 года или 2 (на самом деле 0) работала норм все 4 года. Также и тут будет. Могут и не говорить, пока с хуем в ее пизде их не застанут, симпы будут кричать, что они просто друзья, хотя по тому как она уже который день встает на сторону прыща онли, все слишком очевидно, и что ебутся, и что до палатки. А устроили ебаный цирк, который схавают самые отбитые, ну т.е симпы чуханки
Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:26 27273464 65
>>27273397
Сейчас быстренько чекал вк она говорит тайминг 7:48:45 она говорит что с ним в прошлый раз виделась в пятницу
Про какой вторник вы говорите хз
Аноним 25/06/26 Чтв 00:34:45 27273489 66
>>27273397
Она там говорит что они в пятницу только виделись про вчера не слова
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:10 27273517 67
Да похуй. То что прыщ сказал лору, значит, либо во вторник встречались, либо встретятся вскоре еще раз
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:03 27273526 68
>>27273220
Могу путать, поправьте. Давно было Там было 2 телки после Кобылы.
Одна Дося, а другая темненькая и звали вроде тож Соней как Суюки
Сюда скинули иснту, на фотке солевая с ебырем в лифте сосется. Дата фотки свежая была, прям тот день, а на следующий день у них уже свидание с Прыщом намечено
Тогда джунгарики всполошились, что да как так, нахуй тебе такая солевая, и ваще еби лучше гремлина или возвращайся к кобыле, на крайняк еби воваща, но нах тебе эта? И все из-за одной фотки с ебырем из тиндера(?), ну или это был куколд, хз
Мол, шлюха ебаная вписочница с хуя на хуй прыгает, каждый день новый хуй, подхватишь там себе, не надо. Такая хуйня смешная была это все читать
А какой пожар был, когда он в итоге фотку скинул, как она уже у него дома
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:34 27273545 69
>>27273517
Что у них еще встречи будут это и так понятно Сочи никто не отменял. Чуханка же сказала перед оффом сколько еще пиздеца впереди.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:50 27273550 70
Прикольно китайскую проститутку из омска сегодня всей конфой попустили
- го проституток вызовем?
- го, руди чтоли? она ж там в китае работала?
- да это все "хейтеры ты чо"
и всей конфой главное ржут, а эта только и смогла выжать "а? что? я пропустила? вы над чем смеетесь?"
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:32 27273559 71
то что он её с пьяну назвал пулей в палатке, слишком специфично ,значит они уже встречались ,возможно прыщ был не в курсе что она до сих пор дает вовощу
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:42 27273569 72
>>27273526
Была дося с которой он в тиндере на стриме познакомился и была еще девка которую сама кобыла и слила на двач, у нее была залогинена его инста и она спалила переписку
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:32 27273589 73
Бля я могу эту хуйню часами разваливать, мне кажется они себя еще глубже закапали этим стримом. Даже учитывая что половину пиздели не по делу и морозились.

А что мы по факту нового узнали ?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:49:36 27273604 74
>>27273589
Узнали про признание прыща в любви к чуханке, а воващ нихуя не знал до последнего момента
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:00 27273608 75
>>27273550
Не пропускай приём таблеток
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:12 27273610 76
>>27273604
Ну и то что чухня и прыщ будут мутить в перспективе
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:45 27273615 77
Они говорили по факту про то что мы и так знали, я буквально вчера говорил про то что на нескуфном мочеглот хотел с воващем попиздится.

Но он сука не назвал причину а выдумал ее. Я хорошо помню тот стрим когда шлюсолька и вовощь уехали вместе на такси и он сто раз это повторил с намеком.

и кстати я думаю чухня читает тред 100%

Ты палишся с иронией про очередь на прыща дура... ты не умеешь это делать.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:18 27273628 78
>>27273464
>>27273489
Не про встречу она сказала, а якобы предположила про еблю, что я бы не о чем не пожалела
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:28 27273632 79
>>27273615
Естественно она читает, тут буквально про неё всё, еще и тред ожил сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:39 27273639 80
>>27273615
Это не ирония про прыща) Она прекрасно понимает,что дружбы между мужиком и женщиной нет,а особенно с тем кто тебе в любви признавался а ты дальше с ним стримить и тусить планируешь)
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:03 27273642 81
>>27273604
а ну да и то что она плакала своему "другу" в желетку. Кстати вовощь ее чуть не даванул нечайно в этом моементе.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:27 27273643 82
>>27273608
Отмотай на разговор, когда они обсуждать начали как воващ предалгал на стульчике в дискорде посмотреть на то как мочаед проституток ебет, это по сути единственный смешной момент там
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:14 27273654 83
Жаль они не обсудили поход Андрея и Ксюши по стрипухам, всю ночь вдвоем на её др и она уже знала о его чувствах.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:54 27273682 84
>>27273639
палится в плане часто пытаеться иронизировать, у девочки не хватает интелекта понять разницу что такое ирония а что такое сарказм. пытется юморить в итоге факап.

Меня так забовляет когда чухня пытается выдать что то остроумное не в попад, и правда смотрела чмодье и знает лор но природа макеевскую землеройку мозговиткой обделила))
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:10 27273684 85
clip01KVXT8NM19[...].mp4 32008Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
вот это один из хороших
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:22 27273685 86
нуум пчелкина.png 243Кб, 448x835
448x835
>>27273615
Я еще помню обсуждение в тредах того как чухня там уже с креем ебется, а воваща нахуй послали, и все разосрались, что-то такое
Ебаное кринжовое рекламное попильное дерьмо с коммунистическим уклоном и юзанием слова скуф, которое только докатилось до кринжовых пиарщиков, фу бля
Кто ж мог подумать, что если собрать стримеров вместе и дать им бухло, то пойдет что-то не так, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:44 27273722 87
Короче какое то непонятное послевкусие осталось. Кобыла все время выставляла чуханку виноватой и говорила что у нее переписки с ее признанием в любви, а это оказывается все время был прыщ. Нихуя непонятно что было в лагере, нихуя непонятно как вовощь узнал про чайхану или он сразу об этом знал и сидел терпел
Аноним 25/06/26 Чтв 01:06:27 27273725 88
чуханка опять вышла сухой из воды ,главная тема что чухня пиздела симпам 4года слита в помойку, прыщ взял на себя вину за прошлое,гепатитный вареник все ближе (думаю он её пока не ебал)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:26 27273746 89
>>27273685
Да, я тоже помню, но потом спалили ка Крей снял масску и все само собой отпало...

Знаете что мне кажется чухня единтсвенное в чем не врет так это в том что она может ебаться только с ОЧЕНЬ проверенным человеком. Ибо боится Поэтому всякие евикеи, номанзы, креи, маги жоры итд. отпадают хотя и могают прыща по внешке.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:12:03 27273763 90
Говорит встречались поговорить) Думаю, что на органные концерты с целью свиданий ходят и там не поговорить) Сообщества у нее в ВК)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:12:32 27273766 91
>>27273517
А что Лору говорить, он сам видит во сколько он уезжает и приезжает
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:08 27273771 92
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:44 27273781 93
>>27273763
Она недавно подписалась?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:00 27273782 94
>>27273684
Пиздец ору нахуй с этого клипа. Ребят перестаньте вовоща травить, ему не приятно. АХАХАХАХАХА

Я всё как обычно пропустил, буду пересматривать у фалоса, когда запись появится, надеюсь не удалит вод
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:35 27273793 95
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:18 27273805 96
Теперь совпадения прыща вместо овоща искать, но тут попроще режимы разные, думаю пока, позже синхронизируются
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:00 27273810 97
>>27273684
Посмотрите её стрим, она там буквально с каждой шутки Андрея улыбается сидит
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:56 27273820 98
Она теперь спать не ляжет пока прыщ фильм не досмотрит) Надо же столько обсудить и палевные моменты исключить)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:36 27273825 99
>>27273722
Овощ говорит что вот недавно узнал кто слил хз. Ну и да это прыщ к чуханке еще с дома имеет чувства.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:42 27273827 100
178232312790606[...].mp4 3495Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
Помощь - это когда Вова переезжает к ней поближе и она приезжает ящики таскать и разгружает вещи и носит
Вы не так все поняли. Никто денег за молчание еблета своего не давал
Ксюша хорошая кстати
Ксюша ваще молодчинка
Чуть не забыл
номер карты у меня все такой же, ксюш это я не вам, хули вы пырите, не для вас написано, а для ксюши
Аноним 25/06/26 Чтв 01:21:30 27273835 101
>>27273684
"Смешно смешно"
"Привет Воф"
Бля это прям ахуенно
Аноним 25/06/26 Чтв 01:21:56 27273838 102
>>27273805
Да после Сочи просто признание будет да и симпы ее на прыща норм реагируют они в целом все схавают теперь это на 100% известно.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:56 27273861 103
>>27273838
Норм реагируют пока она говорит что это просто шип
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:50 27273880 104
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:58 27273889 105
>>27273763
а ну да 17 числа подписалась, после палатки)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:24 27273902 106
>>27273684
когда денег заплатили за молчание, а сами сидят не скрываются уже тет-а-тет милуются неприкрыто, а тебе надо терпеть и с ртом на замочек и с хуем в клеточке
походу он там на эти деньги еще год в москве проживет, а там и ребенок родится и будет уже похуй, чо он там скажет
Аноним 25/06/26 Чтв 01:31:51 27273911 107
>>27273615
Типа приревновал к фасольке, хотел вовоща попустить? Хуле толку, он все равно мычит и не обозначает что ему надо. Он встречался с пулей несколько месяцев и не занимался с ней сексом, зато у нее было как минимум 2 ебыря: ее бывший и мистер х, который был на стриме у Мухи.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:29 27273919 108
>>27273331
5 лямов в месяц на одном ип у нее
один лям в месяц у нее только расходы
попизди еще
Аноним 25/06/26 Чтв 01:34:57 27273932 109
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:24 27273941 110
>>27273810
Факт, с каждого его пука улыбка
Аноним 25/06/26 Чтв 01:37:00 27273946 111
>>27273889
Расписание концертов совпадает с пятницей и вторником)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:38:37 27273952 112
177150791712001[...].mp4 26282Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 01:38:46 27273953 113
вышла от них, всех обосрала, а андрей смефной кек
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:33 27273975 114
image 1166Кб, 1345x1204
1345x1204
>>27273946
Ты по юлианскому календарю живешь?
То что они пойдут туда на свиданку это да, но это не вторник и не пятница
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:06 27273984 115
20260625Origina[...].mp4 22851Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Руди после этого стрима говорит что все понятно и чуханка с прыщем вместе
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:01 27273999 116
>>27273975
А ты ниже полистай страничку и увидишь анонсы старые и фотки с них.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:11 27274001 117
>>27273975
прошлая пятница 19 июня и вторник 23.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:19 27274012 118
>>27273984
Ну мы же тут не дебилы и не симпы чухни это было сказано до совместного стрима. Вкидывай получше.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:48:07 27274022 119
>>2727398
Да ясен хуй отношения между ними есть, просто если без шизы, то не факт, что супер близкие, а пока лишь на стадии развития. Тут любой здравомыслящий человек, если посмотрит на них со стороны, то все поймет. Ну просто вся инфа на ладони я хуй знает.

А чуханка просто не хочет шуметь, по крайней мере пытаются по методичке, но выходит хуево.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:48:47 27274028 120
177031440885603[...].mp4 13179Кб, 1072x1920, 00:00:16
1072x1920
17657094648061.jpg 314Кб, 720x1280
720x1280
классный косплей кстати с креем записали на то, что происходило после отсъемок этого кала, когда стримила эта парочка с пик2
все как-то схавали с именно такой пары и было объяснено, мол, так вот захотели нас поставить вместе, это не мы, честно, ну верим же, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:49:10 27274031 121
>>27274022
Хотя стоп, я че ебанат???? ЭТО ЗАВОЗ ТРАПА ВЫ ДАУНЫ БЛЯЯЯЯЯЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:22 27274043 122
половые отношен[...].mp4 8737Кб, 1280x720, 00:04:28
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 01:53:31 27274057 123
>>27274022
Да они хотят быть друг с другом а тут все говно наружу вырывается думаю чухня не в восторге что с такого отношения начинаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:56:08 27274069 124
чуханка пуля.mp4 21576Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
Пулей назвал.
Он наезжал на пулю, что та ебалась с бывшим и полгода ебала мозги мочаеду, и поэтому назвал пулю шлюхой.
На клипе понятно, что уже так давно общаются и такие приколы про куколда воваща и про нее типо пулю у них уже давно, свои свойские приколы, которые не родились в палатке
Аноним 25/06/26 Чтв 01:58:01 27274078 125
>>27274022
>не факт, что супер близкие
пришли на захист маленькие
Аноним 25/06/26 Чтв 02:02:09 27274105 126
>>27274043
Короче, если конечно доверять этим словам от 150, то можно сделать некие выводы:

У нее закончилось терпение, щель чешется, вовощ не возбуждает, а лишь вызывает чувство жалости.

Из всех вариантов теневых, она выбрала одного - именно прыща. Так как с ним будет проще всего, во всех блять планах. Он же сука буквально один самых близких ей людей сейчас. Тем более когда вовощ, после палатки, выброшен в прошлое и забыт. +Прыщ уже давно признавался ей в чувствах. Проще говоря, можно привести уйму фактов, что фоленка на месте, это же почти невозможно опровергнуть.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:39 27274116 127
Аноним 25/06/26 Чтв 02:12:20 27274163 128
>>27274105
>>27274116
Можно сколь угодно трындеть, что вот баба там выбирает таких-то и таких и такие-то у нее вкусы и тд
По факту какую не возьми, берут просто что легкодоступно, близко и знакомо. Будут рассказывать про своих идеальных мужчин, а замужем за федором с работы. Да так и тут. Близко. Низко. Почему нет?
А ваще ты хуйню говоришь. Он не близкий ей человек. Она его не знает. Первый раз вот в палатке встретила и только познакомились, и на первое свидание сходила. Ей надо узнать человека. И никто не ебется еще, и до палатки ничего не было верим, ниразу не пиздела ж
Аноним 25/06/26 Чтв 02:20:11 27274195 129
>>27274163
Бляяя так ты ебанутый, это вообще все завоз. Че тоже хуйню несешь, шиз
Аноним 25/06/26 Чтв 02:22:59 27274211 130
[6-24-26] RudyS[...].mp4 14841Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Вот тут Прыщ говорит, что во вторник ходили гулять.

Ну и про ту ситуацию с признанием Прыща в любви ему Ксюша рассказала, потому что он поначалу на дурачка хотел съехать, но поняв, что Вовощ все знает - рассказал ему. Вовощ говорит, что узнал эту инфу совсем недавно, видимо как раз в той ночной переписке в ВК, когда он самолет ждал, как раз после палаточного стрима
Аноним 25/06/26 Чтв 02:25:03 27274215 131
>>27274211
Но почему фасоль рассказала вовощу только сейчас? Может это такой хитрый ход?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:33:15 27274238 132
Бляяя представляю, как чуханка писала вовощу что то по типу: «вовощ иди нахуй короч, вот андрюша признавался мне в любви, я ему полностью доверяю и хочу быть с ним.»

Иначе нахуя чухня рассказала ему про эту ситуацию? Или чтобы быть чистой перед вовощим
Аноним 25/06/26 Чтв 02:36:57 27274244 133
Думаю вовощ ебал ей мозг из-за палатки и она оправдываясь ляпнула, что Андрей уже признавался ей в любви, но она выбрала вовоща, так вижу
Аноним 25/06/26 Чтв 02:45:36 27274269 134
>>27274211
Хехе реально еще и во вторник ходили, а оказывается не только на вокал ксюшенька ходила как она сказала))
Аноним 25/06/26 Чтв 02:46:23 27274270 135
сейчас дрон стрим офнет, она в лигу сразу наиграется
Аноним 25/06/26 Чтв 02:46:36 27274272 136
>>27274244
А мне кажется слила эту инфу соня или кто из компании цыганки, марины. Даже по реакции видно что соня была в курсе о чем сейчас пойдет речь
Аноним 25/06/26 Чтв 02:47:19 27274274 137
>>27274270
Уже как полтора часа наигралась и офнула
Аноним 25/06/26 Чтв 02:49:37 27274282 138
17272.mp4 12663Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
Ебать, я как будто самородок нашел, среди этого шума.
Сори клип хуево сделал.
‘Контекст’ чухня говорит: «Когда вы с Лору чуть не засосались, я так ахуела, думала вас посадят»
Дальше клип:

Чухня: «просто с Лору можно, со мной нельзя»

Прыщ: «Ксюш, ну подожди немножко»


Ну хз, наверно перезавоз или типо того
Аноним 25/06/26 Чтв 03:08:25 27274316 139
Я эту всю поебень не смотрел, но немного не догоняю. А хули срудик во всём этом забыла? Она хоть что-то сказала интересное?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:15:52 27274334 140
>>27274316
Почти нихуя не сказала, была чисто в роли бывшей прыща, чтобы дополнить картину
Аноним 25/06/26 Чтв 03:20:51 27274344 141
image 227Кб, 2273x930
2273x930
image 50Кб, 542x466
542x466
Про трек Сталкер.mp4 2603Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
YTDownYouTubeMe[...].mp4 9709Кб, 1280x720, 00:03:06
1280x720
У меня сегодня пазл сложился.

На первом стриме после стрима с палатки на заставке она врубила трек Andromeda - Сталкер, который добавила к себе в Я.музыку после того самого "перезавоза" (к слову это вообще единственный его трек который она добавила)

Этот трек про неё. Единственное, что у меня не сходилось - это то, что трек выпустил он в апреле 2024 года, в середине отношений с Соней и мне это казалось очень странным.

Но с учётом новых обстоятельств, что он признавался ей в любви еще в 2021 году теперь сомнений нет. Чисто пиздострадальческий тречок про невозможность быть вместе "И наш дуэт возможен только в жанре — исекай". Но теперь это уже не невозможно)
Аноним 25/06/26 Чтв 03:21:58 27274346 142
>>27274282
"с лору можно а со мной не льзя" это в плане того что руди с лору чуть/или засосались а с чуханокй прыщу нельзя?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:30:12 27274360 143
Аноним 25/06/26 Чтв 03:37:16 27274372 144
>>27274344
В треке на 2:24 про Воваща строчка, все сходится.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:37:45 27274373 145
>>27274346
Лору с прыщом когда стримили, чуть не засосались.
А вообще Лору в контрах с чуханкой, у них типа неприязнь. Ну у чуханки точно.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:43:50 27274381 146
кто знает как фасолька гепатитом заразилась ?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:47:00 27274388 147
>>27274381
она сама не знает, либо не говорит, лишь высказывала предположения: делая маникюр, у стоматолога, либо самый реальный вариант, когда после расставания пошла делать пирсинг сосков в первый попавшийся подвал
Аноним 25/06/26 Чтв 03:59:40 27274405 148
Fasollka.mp4 2115Кб, 852x480, 00:00:12
852x480
А когда они вчера успели встретиться?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:03:14 27274412 149
>>27274344
пожалуйста не отпровляй сюда эти песни.

Я ебал фасольку в щелевидну зельку
В мечтах Донецкий пейзаж но Лунный антураж
Гоню себя от мыслей, бензин не очень чистый
Хоть гепатитом больна Ватаралсу верна (?)

(Предприпев)

Я прыщавая хуйня и акнэ больна
Любил послушать ночью как ебет ее вовчик
И ведь стонала шлюха
Прямо над ухом, за что она так со мной ведь я рок-герой!

(Припев)

Покорный верный слуга, судьба так беспощаднаааа
Ну дай понюхать трусы, хотяб коленки ладнааа
Я шесть лет ждал твою с вовой разлучкуууу
Почему ты меня воспринемаешь как сучкуууу
_____________________________________________________
НОРМАЛЬНО РЭПАНУЛ БРАТАН??
Аноним 25/06/26 Чтв 04:12:14 27274429 150
Аноним 25/06/26 Чтв 05:24:05 27274498 151
Куколд Вовощ был куплен, всё норм пацаны
Аноним 25/06/26 Чтв 05:40:31 27274510 152
Кстати а что никто не подметил. В прошлый раз когда кобыла говорила про переписки. Чуханке до усера доказывала и жопу ставила что ничего в этих переписках не было. И что получается опять напиздела? И ещё в прошлый раз говорила что когда прыщ писал вовощ лежал рядом и все читал, мол она как порядочная женщина не могла по другому. А сегодня вовощ прям при ней сказал что такого не было и он ничего не читал, она попробовала чёт сказать но потом молча сдавала. Кругом один пиздеж ей верить вообще нельзя
Аноним 25/06/26 Чтв 06:01:48 27274536 153
>>27274510
Бляя братец, это все заметили...
Чуханка буквально призналась что у них был роман с фалосом

Она в тайне от вовоща плакалась прыщу что "мы не можем быть парой"

Оправдывала свои слезы тем фактом что якобы теряет друга... ЧТО НАХУЙ?

Я тебе голову на отсечение даю у них был секс или легкий петинг.
Она изменила воващу.

Я не знаю зачем обсуждать этот факт?

Я тебе скажу что даже самые ярые и отбитые симпы в глубине души поняли это. и смирились.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:49:41 27274569 154
>>27274536
самое забавное после всего этого пересматривать клип где она "если я изменю я убью себя потому что не смогу жить с этой мыслью" хахахаахх не живет же даже хату купила
Аноним 25/06/26 Чтв 06:53:24 27274575 155
>>27274510
Так чухня только за себя всегда и базарит, с ее стороны то нихуя и не было в этих переписках.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:15:52 27274599 156
>>27274575
>с ее стороны то нихуя и не было в этих переписках
Этот уже переписку всю прочитал
Аноним 25/06/26 Чтв 07:22:14 27274606 157
чеееелы можно краткий разбор
модестал оказалось не шизой?
прыщ с гепатитным гномом главные пиздаболы?
вовощ куколд который догадывался и терпел?
и где челы которые палили много лет назад что трап петров шалавой малолетней работала в Китае? откуда у них информация эта
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:40 27274618 158
>>27274373
Чего это у них неприязнь?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:28:48 27274620 159
>>27274618
Лору считает, что она чсв шаболда
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:14 27274621 160
Вангую прыша так же закуколдят и сольют в будующем.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:05 27274622 161
>>27274620
Ну и в чем он не прав? Ну теперь рыжий клоп запретит прыщу с лору общаться. Лол
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:15 27274625 162
Мальчик плачет.mp4 7390Кб, 640x360, 00:03:38
640x360
Шлюха изменщица.mp4 10728Кб, 1280x720, 00:01:45
1280x720
>>27274569
У этой пиздаболки 12к сообщений карл 12к она своим тупым симпам затирает я не знаю человека, все эта блядина знает прекрасно что было.
>>27273219
И ебались они тогда, решили выгородить себя историей про сон, что бы в себе эту гниль не держать.
Просто так прыщ когда после развала модестал был соло решил признаться гепатитной, а та рыдала завозными слезами понял что лучше будет завозить с вовощем ага.
И как анон выше подметил они давно друг с другом пиздят
>>27274069
Это просто чистой воды очередной чуханский гнилой пиздеж для даунов которые все схавают
И эта гепатитная шлюха еще больше и больше себя закапает и больше инфы полезет.
А вовощ как был тупым куколдом так и останется, еблет закрыт помощью бывшей подруги которая будет дальше помогать, и кормить пиздежом.
Ах да это все завоз с завозными слезами и признаниями
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:48 27274628 163
178174118376802[...].mp4 3771Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:49 27274629 164
>>27274625
Нахуй ты так симпов приложил? Им теперь нужен гуманитарный коридор из треда
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:39 27274634 165
>>27274629
Ее симпы не пробиваемы, если чуханку у них на глазах будут ебать, то потом она на стриме скажет что это был дублер те поверят ей ниразу не сомневаясь.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:35 27274636 166
>>27274622
Нет не запретит, он будет подыгрывать историям что с прыщем бухают и ломают ребра
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:45 27274638 167
>>27274634
Ну да, поэтому их и считают лохами ебанными >>27274628
Аноним 25/06/26 Чтв 07:52:32 27274657 168
178101667350300[...].mp4 699Кб, 560x480, 00:00:05
560x480
>>27274629
>нафантазировал хуеты
>приложил симпов
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:49 27274660 169
Аноним 25/06/26 Чтв 07:56:09 27274666 170
>>27274657
А вот и шиз обьявился которого тут всегда попускают, пока вагинька спит некому бедняжку симпика попустить который дохуя лет перекатывает треды своей гепатитной вагинькой и семенит за шестрерых называя всех шизами, решил сюда зайди чтобы ебало обоссали
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:08 27274668 171
кароче понятно чухня + прыщ быть. Надо бы как то додавить, видно что чухне вся эта хуйня не нравится, постоянно глаза закатывает)задизморалить посильнее. Прыщу похуй на эту ситуацию, но он тупой может пропиздеца случайно в чем то, так что надо тоже посильней накидывать хуйни на эту тему. Клипать побольше. Вопрос в том как чухне накидывать неудобных вопросиков? Она же либо скипать будет супер неудобные, либо вообще фулл премодерацию отдаст куколтуиж и все скипать будет. А так по итогу было весело смотреть это хуйню) как они гавно на вентилятор накидывали.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:36 27274672 172
>>27274668
Да похуй чухня пускай скипает что угодно. Надо щатать прыща овоща и сруди. Если от тех пойдут снова сильные разгоны чухня не сможет просто отмолчатся.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:50 27274675 173
>>27274672
Мне тоже показалось, что Сруди что-то знает, но не пропизделась
Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:05 27274677 174
Псина гепатитная.mp4 13147Кб, 1280x720, 00:00:34
1280x720
>>27274668
>фулл премодерацию отдаст куколтуиж и все скипать
Уже, у нее с прыщем одна методичка, мы плохие кройте нас хуями а беднягу вовоща куколда не трогайте
У чухни за вовоща таймачи дают
Да и что она ответит в очередной раз обосрется как тут на клипе или скипнет как уже скипнула кучу донатов, пиздаболка понимает что за базар не вывозит и устраивает цирк с кривлянием
Аноним 25/06/26 Чтв 08:05:59 27274680 175
>>27274672
Нет, нет, надо Фасолечку донатами шатать, только крупными, тогда она 100% проговорится.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:09:46 27274691 176
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:26 27274705 177
>>27274510
Конечно Вовощ ничего не читал, он от балконной мыши на говно исходит уже семь. На переписку в 12к сообщений интимного характера вышел из окна их двухэтажного дома.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:19:56 27274708 178
Вот кто про мог недавно слить инфу о Чайхане Вове и нахуя это нужно спустя столько лет ? Об этом знали, скорей всего, только Фасоль и Дрон. Так еще и инфа максимально компрометирующая Андрея. Я думаю Фасоль, получив разрешение Андрея, рассказала все Вовке. Нахуя ей это ? Она решила его навсегда отпустить и рассказала, то за что ей было максимально стыдно. Также поступил и Дрон. Теперь все козыри у пары Фоленки, им никто не помешает встречаться, они получили публичное и негласное согласие 2 бывших и бывшего, что для медиик и их аудиторий пиздец сколько значит, они теперь могут хоть видосы своей ебли постить, им никто ничего не скажет.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:20:59 27274713 179
>>27274575
Мужик, ты это как представляешь? Они 11.9к сообщений говорят о говне собак, а потом, фалоос признается ей в любви? Конечно, же нет. У них была долгая переписка обоюдная, к этому подводящая.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:22:35 27274719 180
Рофл что отказ Андрею не можем быть вместе это потому что парень есть, а не потому что это не взаимно. Итак уже все очевидно. Жаль все на ебле фасоль пытаются подъебать, а не то что чувства к нему были больше чем дружеские и остались
Аноним 25/06/26 Чтв 08:23:58 27274724 181
>>27274708
>Вот кто про мог недавно слить инфу о Чайхане Вове и нахуя это нужно спустя столько лет ?
Для перекрытия нытья Вовоща недавнего после палатки, якобы из-за этой истории заплакал, а не потому что его водили за нос, как куколда
Аноним 25/06/26 Чтв 08:27:39 27274734 182
>>27274708
Соня цыганка или марина это были, не зря было сказано что хорошо что я с их компанией перестала общаться
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:33 27274744 183
>>27274708
Я по прежнему буду продвигать версию, что это деседж контроль от гремлина. Она бросила вовоща после палатки ради фоллентаса, поэтому он и заныл на своём стриме сразу после этого. Но гремлин приказала ему держаться версии, что они два года не общаются.
И разрешила рассказать историю из 2021 года, чтобы придумать другую мотивацию для рыданий вовоща.

Вы же помните, что Вовощ рассказывал, что фасолька рыдала, когда рассказывала Вовощу эту историю. И если она рассказала это недавно, то с чего это она рыдала? Пять лет же прошло и тем более с прыщем у них все налаживается. Нестыковка.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:21 27274763 184
>>27274744
Да там куча нестыковок, в целом одно пиздабольство
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:57 27274811 185
>>27274744
Фасоль рыдала в чайхоне перед прыщем что не могут больше дружить что не могут быть вместе
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:33 27274823 186
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:19 27274827 187
>>27274680
да похуй на эти ссаные 50р, эта клоунада того стоит. Проблема донатов у чухни в выкупах и ауках, симпотяжки так нихуйно накидывают
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:14 27274837 188
44.jpg 66Кб, 422x651
422x651
45.jpg 11Кб, 275x115
275x115
Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:45 27274850 189
20260624-7colla[...].mp4 38475Кб, 1920x1080, 00:00:36
1920x1080
А быстро она это вчера под конец собрала
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:57 27274892 190
>>27274850
Все таки она особенная стримерша, вчера залетела и за 5 минут раскидала всем все, почему шизики шизики, куколды не куколды, и почему она молодец, не зря вы тут посоны по ней фажите, правда хейтерами притворяетесь, чтобы симпами не называли, но суть не меняется, ваш огромный интерес к ней не убиваем.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:48 27274915 191
Еще мысль. Чухня хочет сойтись с прыщом. Ему дети не нужны по крайне ближайшее время, как и ей(по крайне мере ближайшие 5 лет). Может она берет в расчет, когда ей лет 30 будет, прыщу 35 можно тогда и задуматься, может и у прыща мнение поменяется за 5 лет. Недаром же она на одном из стримов хуйню про детей разгоняла, еще у Алисы спрашивала про оптималный возраст для родов, та ей ответила 20-30 лет, она такая еще "ну вот видите все заебись".
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:51 27274920 192
>>27274892
>Все таки она особенная стримерша, вчера залетела и за 5 минут раскидала всем все
Ну это не сложно, если пёсик под контролем, а Сруди не хочет вмешиваться в это дерьмо публично
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:54 27274939 193
>>27274811
А вовощ это откуда узнал? Рыдала значит при вовоще.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:23 27274954 194
>>27274939
>А вовощ это откуда узнал?
Методичку готовили вместе
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:03 27274964 195
>>27274939
Так рассказала эту историю ему, а он это повторяет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:02 27274969 196
хз как вы лично я не понимаю что руди говорит тысячу слов просто выкидывает а по факту вода вода что хочет донести непонятно просто льет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:52 27274989 197
ну вот а вы хороните прища периодически на завод отправляете а он еще могет , эти пидарасы научились инфоповоды создавать и доить мертвую кобылу
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:25 27275034 198
>>27274708
А теперь о самой Чайхане. Это же вообще пиздец. Распишу даты, для понимания.
Расставание с Модестал сентябрь-октябрь 21 года, с Соней начали мутить где то во второй половине декабря . Между этими событиями была Дося и встреча с Фасолей в Чайхане. Давайте представим, что это был ноябрь.

Что было в Чайхане: Дрон признался Фасольке в чувствах, несмотря на то, что они с Вовой еще встречались. Фасоль плачет, ведь она не бросит Вову (якобы), и ей придется перестать общаться с Дроном. Важное уточнение следуя переписке, которую палила Модестал у Фасоли и Дрона было взаимное зарождение чувств, которые они решили оборвать из за своих вторых половинок.

Первая половина декабря: Фасоль бросает Вову... А Андрей начинает общаться с Соней... Прошел всего месяц где то с Чайханы.

Выходит Ксюша бросила Вову из за Дрона, за что он его и ненавидит. Фасоль сделала все, чтобы общаться с Андреем, а он просто нашел себе другую бабу. Именно Ксюша была инициатором встреч в будущем, на которые Андрей хуй клал, вспомните ту же баню, на которую он отказался приходить потому, что он был в отношениях. А потом может из за Дрона, может из за Сони, а может это их общее решение, Андрей перестал общался с Фасолькой от слова совсем до самого конца отношений.
А Фасоль ? А она просто влюбилась и не смогла разлюбить. Странно, что она не нашла парня за 4 года. Она ходила на свидания, но ей никто не нравился. И просто ждала и верила, что когда то он будет ее.
.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:58 27275041 199
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:43 27275083 200
to chto bilo me[...].mp4 16901Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
178229642141305[...].mp4 974Кб, 354x502, 00:00:14
354x502
178234918045607[...].mp4 2115Кб, 852x480, 00:00:12
852x480
178234337973802[...].mp4 14841Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Вчерашние стримы дали новой инфы, но от нее вытекают другие вопросы
Когда все таки разошлись Фасоль и Вова в 24м или после палатки?Поведение Вовы,нагоняет вопросы,в Карагайке где он в нормальном настроении возвращался в Мск,а подрубает уже в тильте и говорит нахуй я сюда приехал?И это говорит из за обиды на признание Дрона которое он узнал совсем недавно(или из за ого что они до этого были с Ксюшей вместе но разошлись после палатки,вопросики)?Сомневаюсь.Но его понять можно, он поехал за девушкой на Донбасс,привез ее.Его друг влюбляется в его девушку,а она тоже испытывает к нему чувства.Потом признание,слезы Фасоли что она не может ему ответить так как есть парень,хотя видно что тоже имела чувства(отсюда наверное то что она постоянно про измены говорит и какая она верная девушка,хотя теперь понятно почему у нее такой пунктик появился,что она сама выбрала парня которого менее любила чем Андрея).Плакалась Андрею,но не сказала об этом почему то Вове,зачем тянула хз?Все сделали за спиной у него.И когда он узнает это на днях буквально,там такой пазл у него сложится мог,что из за Андрея его Ксюша и бросить могла.
А сейчас когда Вовы ей не парень,а ему не друг,они оба свободны и опять захотели мутить.Еще Модестал раньше подливала масло в огонь ревности,которая сидела в голове Вовы.Конечно ему обидно,то его бывшая к которой он еще испытывает чувства,пытается мутить с другом который тоже ее хочет.Пускай она и говорит,что это все просто дружба и тд.Хотя из вчерашних вводных понятно,что нихуя это не просто дружба.Они все имеют чувства,договариваются на стримы, строят планы,все ее выходные провели.Даже во вторник его скрывала,вечером в дс зашла и просто афк сидела и обс врубила,что бы видимость присутствия дома показать,хотя он может и у нее сидел дома и обсуждали Вову,Соню,Ксюшу,как Дрон говорил. И Ксюша которая сказала,что скрывала вторничную встречу из за Вовы что его булят,хотя скрывала она явно не из за этого.И можно же был просто позвонить и обсудить,но нет оба хотят видеться лично.
По моему тут все очевидно, и эти двое влюбленных просто хотят минимизировать шумиху и репутационные потери.И Ксюшу очень расстраивает начало этих отношений...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:06 27275092 201
>>27275034
думается что такое имело место быть, вполне реально
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:08 27275110 202
>>27275034
Так и было, как думаешь измена была?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:18 27275121 203
>>27275110
Ты не меня тегнул,но я влезу. Думаю измены не было,так как она постоянно твердит,что она не изменщица и изменять пиздец как плохо. И кажется что это защитный механизм психики.Как утешение за то что она выбрала парня,а не того с кем хотела быть
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:00 27275125 204
>>27275083
Сколько раз чухня пиздела что тогда дропнула вовоща потому что он бытовой инвалид, хотя реальная причина была прыщ
Если бы она это сказала вовощ сразу бы думал что измена была
Да и не стал бы он слезы лить если бы не ебался с ней до карагайки, спустя 2 года ему похуй должно быть.
И вот сейчас вскрылась вся это санта барбара, вопрос с изменой остается открытым.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:53 27275136 205
Факт остается фактом, вовощ куколд, что тогда что сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:12 27275139 206
>>27275125
Чуханка "работала" в два смычка получается с нового года
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:37 27275159 207
те чуханка ебалась с бывшим иморочила голову прыщу и пуля точно так но пуля шлюха а чухня нет я правильно понял?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:53 27275166 208
>>27275159
>иморочила голову прыщу
Но это прыщ морочил ей голову, а она морозилась
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:08 27275168 209
>>27275159
Другое мышление браза
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:35 27275200 210
178232203025104[...].mp4 18808Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
178232312790606[...].mp4 3495Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
>>27275166
>а она морозилась
Но сиськи её он потрогал, думаю несложно догадаться, что там было, да и про еблю чуханки с Вовощем до палатки прыщ прекрасно знал
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:08 27275215 211
>>27275200
Так чуханка получается вообще святая во всей этой истории, потому что когда ей признался фалос, она его отшила, мягко сославшись на то что она в отношениях, потом после расставания с овощем, она даже не скрывала что они поддерживают общение и фалос об этом тоже знал, вовощ чувствует себя обманутым потому что не знал об этом признании фалоса и потому что типо это его бывшая и бывший друг начали завозить в палатке и почувствовал себя ненужным и сделал плаки плаки.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:13 27275228 212
Короче чухне респект, вовощ в карагайку, ШИПУ фоленке быть, ибо стримы будут, а вот самой фоленки не будет, онли завоз для стримов.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:01 27275302 213
Анекдот
Ебет прыщ чуханку
Заходит вовощ и спрашивает
Это что такое?
Чуханка говорит - вова это завоз, вот стул садись
Вова садится радостный и говорит -ТУДА ЕЕ СЮДА ЕЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:59 27275313 214
>>27275302
а потом говрит мне за кв платить через 3 дня)
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:16 27275340 215
кста а кто теперь за квартиру вовоща платить будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:33 27275352 216
>>27275340
чуханка и продолжит платить. Для нее это копейки,объективно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:28 27275362 217
>>27275110
Ну физической измены и быть не могло эт точно. Насчет моральной, думаю они по краюшку прошлись, если судить их слитую переписку, но быстро опомнились потому, что оба безумно верные своим партнерам (Дрон даже не любя Модестал старалсч охранять ей верность).
Вот интересно было бы прочесть переписку. Я понимаю Дрона, он уже разлюбил давно Модестал, а вот Фасоль я ваще не понимаю. Так еще и Вова читал их переписки, и как я понял, он не увидел там вины Ксюши. Скорей всего Дрон чувства проявлял, а Фасоль хитро выебано отвечала на них, но так, чтобы до нее не доебались, очень в ее духе.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:16 27275408 218
>>27275362
>Ну физической измены и быть не могло эт точно.
Симп, тебя видно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:20 27275412 219
>>27275408
Сейм тож не верю в это хуйню
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:30 27275416 220
>>27274719
Потому что и секс был и засос она в стрипаке Прыщу ставила, куда ходили вдвоем на ее ДР, учитывая, что он признавался ей в любви. Потому что без ебли чувства вот так внезапно за годы могли и пропасть спокойно, тем более когда рядом трап со страпоном. Что ты несёшь? Хотя что с дурака взять. Вон у тебя и Воващ 4 года как спинут по методичке старой, которую уже сама госпожа чухня давно поменяла, а ты не обновил, и стримили вместе в общей компании с прыщом и не раз. Ща она пытается выставить так, что все это время ваще его блядь и не видела, ага. Вам напомнить, что новости они вели вдвоем? Думаю там уже Сруди была все и они просто продолжали жить вместе и потом сруди ещё поехала с кобылой потусить, чтобы накопать на своего изменщика еще, сделала выводы и дропнула. Просто у нее немного по-другому, а не как у кобыли лить слезы и тд. Поняла, что и кто он и стала холодной и он ей омерзителен, но с этой ситуации, где ее ебырь сох по чуханке, рофлить стала еще после стрима с кобылой, это уже конечная в их отношениях была. Тут вся проблема в том, что сруди вам непонятна из-за ее похуизма, а также она могла спокойно уже к этому моменту изменить прыщу, поэтому весьма легко и отпустила и тд. Никто спорить не будет, что отношения у них были пиздец, каждый раз "они всё разругались пиздец" и каждый раз это типо выяснение отношений под алкашкой и каждый раз продолжали вместе сидеть пердеть
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:35 27275421 221
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:47 27275424 222
>>27275412
Да в нее никто не верит, чел просто накидывает хуйни из своей головы, а любой кто не верит у него симп и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:43 27275434 223
>>27274915
>же она на одном из стримов хуйню про детей разгоняла
Как только взяла квартиру у нее появилась тема детей и эта тема не один стрим, а очень часто все эти полгода
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:19 27275477 224
>>27275083
>в Карагайке где он в нормальном настроении возвращался в Мск,а подрубает уже в тильте и говорит нахуй я сюда приехал?И это говорит из за обиды на признание Дрона которое он узнал совсем недавно(или из за ого что они до этого были с Ксюшей вместе но разошлись после палатки,вопросики)
Ну это чистая база. Возвращался и все было збс. А ему тут говорят "слушай, завоз был не завоз" И либо сама рассказывает историю как ей уже признавался Прыщ и тогда она плакала и выбрала его, а не прыща, чтоб объяснить тупому Вовощу, что теперь точно конечная, а не как обычно, где еще 2 годика продилили, потом еще 2 годика.
Либо это сделали упомянутые в негативном ключе Чухонкой Карина Марина, что "мерзкие твари, не зря перестала общаться с подругами Сруди". Сруди про это признание была в курсе. ВОВАЩ ДО СИХ ПОР НЕТ. Он б мог так и проходить в непонятках и считать что и ребенок от него и лет через 20 ему б рассказали может и он такой "ДАЛАДНА?" Там пиздец какой верный добрый пёсик, как его назвала на 14 февраля Чуханка, сидя со своими теневыми мерзкая хуйня на гоблинше
И что это не дружба уже понятно с их словечек, где они ржут над куколдом и он ее называет пулей и видать непервый раз, воваща наверное за глаза называли куколдом, когда шпехались. Но вы главное не обзывайте Вову! Нам можно, что угодно, бросать его постфактум, рассказывать, что отношения не отношения, измена - не измена, сон не сон - это сон и завоз, унижать
Клятые хейтеры пришли в палатку, взяли ее руку, сунули прыщу в рот. Потом пошли растрындели неизвестную им инфу, что на самом деле Прыщ уже делал ей предложение стать его девушкой. Еще приносили прыща к ней в квартиру, раздевали и клали на кровать, а потом за жопу его брали и буквально насиловали ее прыщом. Ужас. Везде подгадили
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:22 27275483 225
2026-06-2511-32[...].png 57Кб, 530x216
530x216
Защита любимого прыща пошла. А самое забавное она в беседе отрицает что было признание в любви хотя про это и овощ и прыщ вчера открыто сказалаи.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:03 27275496 226
>>27275483
Признание в любви не было,были сказаны слова,что у Андрея появляются чувства когда он с ней общался из за этого и разорвали общения,что бы не влюбляться. Такая офф врсия
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:39 27275498 227
>>27275496
Это было в переписке, а потом в Москве прыщ чёко в Чайхане признался
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:48 27275499 228
>>27275477
C ее клятых хейтеров всегда в голос, кто угодно блять но не это гнилая шлюха пиздаболка
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:09 27275507 229
а помните чухня ныла что хочет быть шлхой как настя но не может, вот выяснилось что она также как и пуля смогла, может еще что вылезет) а че
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:34 27275511 230
>>27275498
так они и в Москве переписывались...чет не слышал такого мб и было хз
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:46 27275523 231
178219728850202[...].mp4 17873Кб, 1280x720, 00:03:32
1280x720
>>27275121
>>27275362
>Измены быть не могло
>она постоянно твердит (пиздит)
А с вовощем она рассталась 4 года назад ой то есть 2 ну то есть каждый год, блять хейтеры меня запутали
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:27 27275541 232
>>27275523
>Этот все трясется над тем что чухня не сильна в датах
Прекращай уже позорить двач, тут не дебилы сидят.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:41 27275543 233
>>27275507
Мне кажется на др андрейки она уже и была этой шлюхой как настя и как пуля. Классно кстати шоу вели парочкой, где один признавался другой в любви, а потом ездили в студию с диванчиком снимать шоу Порно и их такой сладкой парочкой конечно же организаторы поставили. А не они сами. Да да. Уже тогда бегали и спрашивали в треде "сруди где, она там? Она его со сьемок ждет и заберет и вместе ж поедут?"
Хз теперь в ретроспективе все очень странно выглядит. И еще до начала этого года все начиналось скорее всего. Дроп прыща трапом был не просто так
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:55 27275549 234
>>27275541
>Симп перекидывает всё на плохую память чуханки
Всем очевидно по реакции Вовоща, что это нихуя не ошибка в датах
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:31 27275552 235
>>27275541
Говно перекатное съеби уже нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:14 27275561 236
178232109224200[...].mp4 10401Кб, 1920x1080, 00:00:18
1920x1080
>>27275541
Прекращай ты позориться, шизоперекатчик ебанутый. Над этой хуйней уже прыщ угарает и выстебывает. Пиздуй в свой калсостред срать анимеаватаркой, дебилоид, и там посемень
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:19 27275562 237
Как же всё заиграло новыми красками. Захотелось посмотреть стримы со времен Доси и далее.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:21 27275581 238
Чел 5 лет ждал [...].mp4 3649Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
Вроде шутка, а вроде и нет))
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:04 27275605 239
178224607713205[...].png 92Кб, 1492x202
1492x202
178160643753006[...].webm 942Кб, 512x910, 00:00:07
512x910
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:07 27275618 240
>>27275496
Она тип совсем дура ну в любви в люблености или что просто нравится по сути это однохуйствено
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:35 27275633 241
>>27275618
Они имелли ввиду если продолжат общаться,то влюбятся,а так якобы оборвали и ничего не было
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:03 27275641 242
>>27275618
у нее и прыща одинаковая методичка
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:25 27275649 243
>>27275552
>>27275561
Пара обиженок все никак не могут признать что зря тряслись все эти дни и там нихуя нет всего того что они тут навыдумавали.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:52 27275663 244
178219787030703[...].png 110Кб, 944x510
944x510
i.jpg 49Кб, 900x900
900x900
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:54 27275664 245
>>27275633
Так прыщ уже имел к ней чувства по этому и перестали общаться еще она как гнида поступила не сказав про это овощу. Хотя как его девушка она должна была сказать что его как он считает лучший друг может его предать.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:24 27275669 246
>>27275664
Забей, она через пару месяцев после признания скипнула Вову
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:56 27275680 247
2026-06-2512-25[...].png 38Кб, 519x177
519x177
2026-06-2512-18[...].png 253Кб, 613x461
613x461
2026-06-2512-19[...].png 123Кб, 612x386
612x386
2026-06-2512-19[...].png 89Кб, 560x297
560x297
Лол даже у нее в беседе челы в целом выкупают какие там все пзидаболы
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:21 27275682 248
0.jpg 85Кб, 1575x399
1575x399
1.jpg 184Кб, 900x900
900x900
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:58 27275687 249
>>27275682
Слабый перефорс от шиза симпа, коупи маленький
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:46 27275693 250
>>27275687
Так, а мне и не надо ничего перефоршивать, я наслаждаюсь тем как вы обосрались во всем абсолютно, сижу потихоньку рофлю с этого вас подъебывая. Я победил в очередной раз, я ни разу не проиграл, ни разу.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:06 27275700 251
>>27275693
>Я победил в очередной раз, я ни разу не проиграл, ни разу
Вовощу точно проще чем этому, 3 дня оно молчало а как только чухня выдала порцию пиздежа, пошел коуп манямир который чуть не разбился остался цел, перемога для симпа.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:32 27275710 252
images.png 17Кб, 488x409
488x409
>>27275693
>Так, а мне и не надо ничего перефоршивать, я наслаждаюсь тем как вы обосрались во всем абсолютно, сижу потихоньку рофлю с этого вас подъебывая. Я победил в очередной раз, я ни разу не проиграл, ни разу.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:43 27275723 253
>>27275523
Столько пишут про ее измену, что я уже не понимаю рофл это или нет.
Она пиздунья, манипуляторша, спит или спала с бывшим, поебать. Но она не ебалась с Андреем (после расставания с Соней уже хз).
Как вы это вообще себе представляете. Она спала с Дроном во время отношений с Вовой,почему же не сошлись тогда, если чувства были ? Такой бред. Вон чел стрипуху упомянул, в это время Дрон добивался Соню, в чем логика для него ? Или хотите сказать, что Андрей ебал ее во время отношений с Соней (которую он обожал), а для чего, когда он любит и трахает любимую девушку ?
Дрон ни с кем не ебется без отношений, для него проститутки, это ублюдство, он романтик, он без чувств не может.
А Фасоль сублимирует свое сексуальное влечение в стримы, отсюда и такая отдача от аудитории, считающих ее шлюхой
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:47 27275735 254
>>27275723
Там точно был петтинг или поцелуи или одно из двух.
Потому что вовощ прямо подталкивал Гремлина и прыща рассказать, а отчего же она плакала.
И на всех их ответы ехидно отвечал в стиле ну да конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:30 27275737 255
>>27275723
>Столько пишут про ее измену, что я уже не понимаю рофл это или нет.
Это пишут обиженные симпы, которых выкинули из комьюнити и они стали хейтерами, им так обидно от этого, что они всеми силами пытаются очернить ее приписывая ей все что угодно.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:24 27275780 256
>>27275723
>Но она не ебалась с Андреем
Ты свечку чтоле держал?
Почему прыщ вкидывает с нихуя сон в котором они ебались?
Ты же у нас тут утверждаешь что они не ебались давай расскажи
>Как вы это вообще себе представляете. Она спала с Дроном во время отношений
Легко нажрались набухались в доме модестал когда в двоем были, разок легко могли поебаться и поняли что наделали хуйни после придумали хуйню со сном.
>почему же не сошлись тогда
Прыщ признался в любви, чуханка зарыдала но сказала я еще с вовощем так не могу, чуханка думала как дропнуть вовоща, дропнула, а там уже прыщ с срудиком
Прыщ со срудиком расстался, пошла возня его с чуханкой
>Дрон ни с кем не ебется без отношений
Что за тупой демедж контроль ты там с ним за ручку ходишь знаешь когда и с кем он ебется?
Воняет методичкой, когда на все твои тупые вопросы есть ответы в треде, но ты спрашиваешь одно и тоже.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:21 27275784 257
>>27275723
С чего ты взял что он обожал сруди и не просто ему было в кайф ее ебать. Если измены не было зачем тогда от овоща было скрывать это признание почему чухня скрыла это от своего парня и самого близкого человека. Хотя как его девушка она должна была сказать что его как он считает лучший друг может его предать.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:32 27275816 258
>>27275780
Я отлично помню этот стрим про сон. Дрон подлетел к Фасольке чуть завести, показывал гандоны, они блять стримеры в конце концов и причем оба очень активные (Вовк и Модестал, которые их сдерживали уехали), Андрей часто пиздит про свои сны. Но стоп, ты реально веришь, что они поебались и рассказали как ебались под видом сна ? Ахаххаха
Ну прикинь я могу судить по человеку, которого часто смотрю. Он жестко критиковал Мухана, который ебал проституток и говорил, что для него это мерзко и что без чувств он не может. А также вспомнив его жизненный путь, он после Модестал не пошел трахать баб направо и налево, а нашел отношения (с Досей у него не получилось, но и секса у них не было)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:40 27275849 259
>>27275816
>показывал гандоны
>оба очень активные
>ты реально веришь, что они поебались и рассказали как ебались под видом сна ?
Знаешь в это верится больше чем в пиздеж пиздаболки которая постоянно пиздит
>Андрей часто пиздит про свои сны
Последний его сон расскажи
>А также вспомнив его жизненный путь, он после Модестал не пошел трахать баб направо и налево, а нашел отношения (с Досей у него не получилось, но и секса у них не было)
Ты походу реальный дурачок который свечку держал, я не могу объяснить по другому твою уверенность в его половой жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:16 27275855 260
>>27275849
>Последний его сон расскажи
в тг кстати своем писал он, но там про бпла хах
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:05 27275860 261
>>27275784
За 4 года, я думаю, у них не только ебля была я думаю.
Ну с ситуацией с Вовой сложная. Андрей поступил как уебан, но я его понимаю, он просто высказал свои чувства, я бы поступил также. Ну а насчет Фасоли, я не думаю, что она поступила по уебанки, а может даже наоборот, она не хотела портить мужскую дружбу, тем более она рассталась с ним через месяц (забавно, если из за этого).
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:22 27275865 262
>>27275860>>27275860
>более она рассталась с ним через месяц
Она еще вчера на кике, уже после созвона рассказывала про это и как будто блять с сожалением, что не согласилось с прыщем
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:11 27275887 263
>>27275865
Да она жалеет что выбрала отношения, а не дружбу с влюбленным Андреем. Все равно расстались. Тем самым подтверждая что если бы тогда решилась, то получилось бы что-то, что они только сейчас начинают
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:18 27275888 264
>>27275865
Пришла к тому же результату, просто время на Вовоща проебала, неудивительный вывод
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:38 27275889 265
Кароче у нее там собачья свадьба.

Но прыщ кстате следующий на очереди куколдом будет. По такому же сценарию. Вспомните мои слова аноны ох вспомните
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:05 27275897 266
>>27275889
Ну не знаю, прыщ ей всё-таки давно нравится, а вот любила ли она Вовоща, тут уже есть сомнения
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:05 27275911 267
Да это вы во всем виноваты долбаебы, слишком агрессивно шипперили в прошлый раз вот фоленка и сорвалась + были отношения с вовощем.

И щас сука тоже самое выходит, агрессивный шипперинг + вовощ оказывается еще не все там, до сих пор ее любит хуе мое, хотя расстались уже 2(4) года как.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:23 27275913 268
>>27275889
Заскринил, возможно пригодится через пару лет, если мы все не подохнем от голода либо в ядерном пепле
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:24 27275916 269
>>27275911
Так ей же похуй на всех, причём тут мы?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:18 27275932 270
>>27275860
Она не сказала своему парню правду про его друга что тот готов легко его предать. Так что как по мне это максимально уебанский поступок а она не дура и понимала что при таких обстоятельствах со стороны прыща дружбы уже нет к овощу.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:12 27275936 271
>>27275916
На таких как ты чмошников ей поебать, за чувства всяких вовощей то она переживает.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:47 27275963 272
178227165977609[...].png 234Кб, 372x929
372x929
>>27275936
>Да это вы во всем виноваты
>На таких как ты чмошников ей поебать
Ути пути симпик тупорылый сам себе противоречит.
Она переживает, что Вовощ может начать пиздеть не по методичке, прекрасно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:22 27275978 273
photo2026-06-06[...].jpg 4Кб, 194x259
194x259
>>27275963
ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ ДОВЕЛИ ВОВОЩА МОЕГО ЛЮБИМОГО
ТОГО КТО МНЕ ЩЕЛЕВИДНЫЙ ЗЕВ ПРОДЕЛАЛ
РЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕ ПРОЩУ ВАС ХЕЙТЕРЫ ЕБАНЫЕ
ЦЕЛУЙ РУКИ МОИ ПРЫЩ ЕБИ МЕНЯ ШЛЮХУ МНЕ ПОХУЙ
ВОВА ОТВЕРНИСЬ ВОВА ПОЕЧМУ ТЫ СМОТРИШЬ?
ТУДА ЕЕ СЮДА ЕЕ ТУДА ЕЕ СЮДА ЕЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:15 27275993 274
коуп.jpg 184Кб, 900x900
900x900
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:21 27276003 275
images (3).jpeg 36Кб, 600x333
600x333
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:26 27276010 276
Банально много пиздабольства. С каждым кусочком правды всё становится примитивнее.
Единственная жертва - Вова, но только в рамках кибербуллинга, с которым он не способен справится ввиду своего слабого навыка медийки. Хуй знает чо он ноет, вон Соня и Конина доит всю эту историю до сих пор и будут доить пока не найдут способ привлечь аудиторию полегче/побольше/поинтереснее. Опять же, он это и делает, только почему-то иногда ноет, хз чо там. Может потому и ноет, чтобы все вынуждены были на это обратить внимание в очередной раз.
Если говорить про отношения - все пидарасы, каждый из них просто имели друг друга в рамках своих интересов и возможностей. И самое главное, все всё прекрасно знают и не обвиняют друг друга. Однако, бабки с медийки - это бабки с медийки.
А уж как пиздит этот коллектив друг другу и аудитории анализировать себе дороже. Но нам всем пиздато иногда посмотреть на современную адаптацию Санта-Барбары, им по кайфу лишний раз лутануть медийку и затем подоить лохов на донатах, при этом самим получая удовольствие от процесса. Все в плюсе)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:14 27276016 277
image.png 205Кб, 512x512
512x512
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:33 27276034 278
178160459888303[...].mp4 362Кб, 460x264, 00:00:02
460x264
Локация для ебл[...].mp4 2857Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:37 27276066 279
>>27275723
Окей, почему Трап 7 декабря потусил с Кобылой и дропнула в этом же декабре прыща, о чем в треде заметили сразу, что у них что-то не так, и потом было официальное объявление только в конце января, что они всё на самом деле, хотя их уже тогда прочитали?
Засос был. Все подтвердили. С кем он был? С той, которой признавался в любви еще тогда, 1 на 1 ходил с ней в стрипак и вернулся с засосом.
На самом деле тут не позавидуешь людям, которые понимают правду и пытаются доказать
Обычно у стримерши ОДИН ТЕНЕВОЙ. А тут их два. Так еже и несколько лет. Это пиздец. С Вовой доказали. С прыщом еще блядь доказывать каждому, даж тому, кто полностью согласен с той базой про Вову, надо рассказать, убедить и доказать, что еще все это время был Прыщ не так далеко, как пытаются выставить это сейчас. Ведь с ее слов она ваще его первый раз чуть ли не видит. Что полный бред и попытка очень хуево напиздеть, учитывая, что у них уже давно свои приколы и словечка, как то называть ее пулей и тд. А уж милование. когда в конфе они вдвоем на стриме были, ну бля должны были убедить самых тупых, но нет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:31 27276073 280
image 211Кб, 428x898
428x898
Заебок, во всех стримерских кулуарах страны))
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:37 27276099 281
А что по Ксюше Модестал?
Она самая адекватная?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:21 27276108 282
>>27276073
Ахуенно же, опять Фасолечка на хайпе будет. Зрителям этот шип нравится так что все в +
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:44 27276130 283
177495298233331[...].jpg 322Кб, 872x955
872x955
>>27276073
Если бы мне кто то показал фотку эту и сказал что это писечка карлик 148 см с генами алкашей нариков, хроническая пиздаболка, болела гепатитом с щелевидным зевом, кучей болячек и вокруг ее пизды будет такой шум, я бы на этого человека посмотрел как на самого конченного ебаната, но реальная жизнь меня блять не перестает удивлять.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:21 27276158 284
Всем здарова! Не был тут месяца 3 мэбэ, пришел после поста в ботоводиксе. Фаленка из риал? Правда ли что вовощ ебал гремлина вплоть до 24 года?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:11 27276161 285
>>27276158
Все так и модестал была права кстати все подтвердилось
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:25 27276177 286
>>27276099
Ебалась с фозяшей
Ебалась с хуй знает сколькими хоккеистами

Сомнительно конечно за самая адекватная
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:11 27276180 287
>>27276161
Пиздец, получается гремлишна просто скрывала ебаря и все это время несла хуйню симпам про отсутствие секса? лол)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:31 27276182 288
>>27276099
ну ее разоны про переписку оказались не разгонами. Но кобылой поехавшей у которой лошади > люди и тд она быть не перестала, сказалась конечно на нее и вся ситуация также. Но на ней и тож есть зашквары. Нормальных там нет. Фричье ебучее
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:39 27276192 289
>>27276180
Ну 23-24 год уже подтвердила что скрывала, а как там дальше хз,может воваща и дропнули совсем недавно после стрима с палаткой
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:42 27276202 290
>>27276158
>вовощ ебал гремлина вплоть до 24 года
их дэмэджконтроль версия, реальность до 26 и стрима палатки и последовавшего за ним разговора и сливе наконец ему инфы(не факт что гремлин сама призналась в этом), что прыщ еще после модестал ей предалагл быть девушкой и признавался в любви в чайхуйне, и они уже все кидают в воваща говном, что он долбоеб типо, ведь они уже расстались 2 года назад, что и его заставили повторять, сказав, что помогут ему еще пару месяцев оплачивать квартирку в мск
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:26 27276211 291
Screenshot10.png 10Кб, 456x133
456x133
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:02 27276244 292
>>27276202
А разница в чем до 24 или до 26 суть одна чухня гнилая пиздаболка которая все пиздела про отсутствие секса
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:22 27276262 293
>>27276202
фэктс. Ща будут тушить пожар, который виден здесь всякими пиздабольствами и потом скажут что начали встречаться, когда потише станет.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:01 27276273 294
>>27276010
Да это клубок гнилья которые разыгрывали дружбу а по факту все там все в гавне и ссанине.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:27 27276282 295
>>27276244
Ду тут и так все понимали, что она с Вовощем поёбывается и хату ему оплачивает, но как же нагло она симпам пиздела про своё одиночество просто ахуй, причём симпы до сих пор перекрывают, типо в датах запуталась, возможно эти лохи ёбанные и заслуживают такое отношение к себе
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:18 27276288 296
>>27276273
Какая нахуй дружба? Что такое дружба? Все там еблись и сосали друг у друга онлайн. Сам прыщ посадил шлюху-кобылу проститутствовать в инете, потому что малолетка выросла, разжирела и заебала. А уж какой золотой билет гремлин вытащил с эвакуацией из Донбасса и луткой топ стримеров - словами не передать. Я бы сам булки перед вовиком раздвинул.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:07 27276297 297
Казах получается тоже симпил по гремлину? Ну в принципе неудивительно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:54 27276305 298
>>27276297
Конечно симпил, даже пожить у неё успел
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:01 27276320 299
Так что получается? На омежку Вафлентаса все гнали что он омеган и терпило а он всех переебал и накуколдил в итоге?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:29 27276333 300
>>27275887
Какая нахуй дружба чуханки и прыша, ты долбоеб? Ну как? До сих пор дружат? Ах да. Еще не спали ниразу. Ну верим дада. Олень ты блядь ебаный
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:22 27276343 301
>>27276320
Они с чуханкой и так были близки, там просто Сруди мужду ними с алкашкой затесалась, да прыщ реально омежка, которого попускали с самого начал отношений со Сруди
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:27 27276375 302
>>27276320
С хера ты вообще взял что он не омежка? Он был, есть и будет. Прыщ в кругу своих чмошников и взаправду может быть так называемой альфой, но вот за пределами этого круга это худшее существо
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:39 27276385 303
Ну вот и коротенький стрим сегодня, без фильма.

Быстрей к прыщу под яйца упасть и завтра весь выходной совместный.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:39 27276395 304
>>27276297
Они даж вчера на стриме не могли норм сказать почему замес начался и почему жирный казах так на вову гнать начал. Его заебала стена бывшего(небывшего) а потом чуханка с того концлагеря стримерского уехала на такси вместе с вовой раньше. И казах на стриме намекал на то, что бывший небывший и все понимают почему они уехали вдвоем
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:29 27276401 305
Вчера говорит все скипать будет, сейчас уже про что то поговорить хочет, что на этот раз сочинили
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:36 27276403 306
>>27276320
Был куколдом у кобылы
Был куколдом к трапа
Куколдствовал и куколдил Вову с чуханкой
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:38 27276405 307
>>27276385
Завтра вроде не будет выходного, но мб Андрей сегодня не подрубит тогда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:50 27276411 308
>>27276385
Вчера тож закончила и поиграла одну каточку
Меня забавит как в выходной она фоток наделала, мол, смотрите, прыща рядом нет. А потом прыщ такой "во вторник гуляли" пхахаа
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:04 27276415 309
>>27276395
> Они даж вчера на стриме не могли норм сказать почему замес начался
Очевидно калзаху нравилась чуханка всегда, это секрет полишинеля. Учитывая то, как щас вовощ отреагировал на сложившуюся ситуацию, методом дедукции можно понять что, что в лагере была ситуация аналогичная, просто на месте прыща был казах.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:33 27276423 310
>>27276411
Так а когда они погулять успели, она же после вокала уже дома была? Может у неё были тогда уж
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:30 27276450 311
>>27276423
вчера же сказали что сидели общались до 6 утра)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:35 27276460 312
>>27276423
Что сложного вместе на вокал сходить? Даже если бы общих интересов не было?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:33 27276473 313
>>27276450
проебал этот момент, примерные тайминги не подскажешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:02 27276476 314
>>27276415
Но ему больше нравился Андрей и буст медийки. Поэтому он знал, что он минимум там ещё второй после Андрея и особо не пытался даже. Но как напился. Начал гнать. В итоге 2 пьяных симпа петуха пришли прессовать вову за то, что он бывший небывший и не двигается уже дальше. Вот только Вова на стриме это подал как какие-то разговоры за стримы и учение жизни, что хуйня полная и пиздаболия явная. В этом всем смешит, что чуханка и выбрала их и защищала их вчера. Т.е. твой ебырь, с ним пиздиться уже 2 хотят, он гасит конфликт, в итоге его там как быдлана, который сам предлагал попиздиться выставляют эти 2 хуйни, а она их еще и дефает
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:13 27276478 315
>>27276423
Была дома вечером часов в 8 после вокала, зашла в дс и сидела афк не играла и не общалась,включила обс, а потом офнула в 23. Сделано наверное для отвлечения внимания или дрон у нее в гостях был
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:50 27276493 316
178234918045607[...].mp4 2115Кб, 852x480, 00:00:12
852x480
178234337973802[...].mp4 14841Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
>>27276473
хз откуда взяли про то что до 6 утра сидели
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:25 27276498 317
>>27276473
да я сам не помню, но здесь кидали клипы
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:13 27276502 318
>>27276450
Это же про чайхону до 6 утра разве нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:00 27276509 319
Да вообще странная хуйня. У тебя есть парень, а ты с его "другом" до 6 утра в чайхоне шароебишься..
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:47 27276516 320
Вечером он поехал к ней во вторник, она в дс до 11 сидела, приготовила лазанью, и вся ночь свободная, прыщ потом в 12 в вк зашел, а в 6 пост что отдохнул. Скоро начинается пиздеж про режим и отложенные посты в 9 утра
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:00 27276518 321
>>27276502
а да, но факт то остается фактом, ходили гулять после вокала. да и не факт что гулять, она жрать наготовила во вторник, может у нее дома сидели.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:54 27276534 322
Ага, конечно, гулять, одному, до утра
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:54 27276540 323
>>27276395
>>27276415
а почему казах ее в шлюхи не записал как пулю лоту и остальных которые его опрокинули, ситуация один в один
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:12 27276543 324
Начало его стрима вчерашнего посмотрите, он там довольный сидит пздц какой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:23 27276560 325
>>27276509
Ничего странного. Вова ни в каком плане не интересовал, только как запасной аэропорт в случае неудачи в стримах и периодической ебле.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:53 27276645 326
>>27276130
Одни и те же люди в дом2 7 лет играют.А очередь к ней из богатых и популярных ебарей была только в голове у симпов. Здесь даже упорно не хотели верить что теневой это все ещё Вовощ.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:04 27276664 327
>>27276540
пуля его за нос водила и кормила обещаниями, если помнишь. ”вот вот еще чуть-чуть и мы станем парой“, типо такой хуйни несла. чухня сразу ему обозначила, что ничего не будет и у него нет шансов.

а лоту он и записал недавно в шлюхи кста после стрима в сауне
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:48 27276740 328
почему Фасулька слилась с бункера у Дины?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:40 27276748 329
>>27276288
Ну ты то понятно. Ты бы и за гораздо меньшее бы всем пересосал
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:01 27276768 330
>>27276130
Ну вот такие вот стандарты у стримерков. Ты прав что это битва буквально за мешок с гавном

Рахитная тня похожая на голума и даже у нее очередь из аленины с баблом. Матриархальная куколдия с бабским воспитанием итоги
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:53 27276789 331
>>27276768
Мировая практика тащемта, те же онлифанс шлюхи с миллиардами на счету к примеру
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:38 27276819 332
>>27276789
Так то да. Ты прав к сожалению
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:54 27276874 333
lazanya dlya te[...].png 147Кб, 461x290
461x290
После вторника ночью 24го она в сети была в 1:47 ночи за компом,хотя из дс вышла в 23:00, Андрей был в сети в 02:57до 03:16,а потом 12:09до 12:18, лег спать и пост выложил в 17:47.
А она пост в тг выкатила в 10:27 и хз отложенный этот пот бы лили нет,но в беседа она писать начала в 12:39 и в примерно тоже время включила пк.
Еще интересно что говорит готовила лазанью во вторник, 4:43:30 на вк,показывает огромную лазанью которой нет уже половину. рофлит говоря,то ей некоторые пишут,что она ебалась с Андреем,а она оказывается готовила.И говорит что ест только эту лазанью 2 дня подряд.Положила себе кусок и даже доеть его не смогла.Учитывая что она жрет 1 раз в день,то явно кушала не одна. Говорила,что тестила на людях уровень своей готовки, И Муха ее стряпню ел,а с Андреем как,задает она этот вопрос.Хотя что за вопрос ели она ему готовила,на совместном кукинге у Андрея на Арбате в Апреле...К чему она так Андрея добавила хз,наверняка для отвода глаз что якобы он у нее не был.
Потом рассказала про сообщение Славы,что она в ахуе со всего этого шипа.Потом очень грустно сказала,что Сочи отменяется из за ребра Андрея,хотя мне кажется они переговорили и решили отложить шип в Сочи,глядя на ситуацию с Вовой.А потом она опять спиздела,что только начинает общение с Андреем и всего один раз в пятницу виделись и чуть чуть переписывались по хуйне.Потом сказала что ее шип с Андреем надоел и она не будет пропускать донаты...Короче за 5-10 минут опять столько пиздежа и столько пиздежа это просто уже не прилично.Каждое слово почти вранье,которое раскрылось на том же стриме спустя час полтора.
Думайте
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:36 27276880 334
Тут реально шизы которые думают что прыщ и чухня ебутся + прыщ ща на депрессах отходит от трапа до сих но да да нет нет к ней загядывает , ох уж эти взрослы расставания с привязанностью ) , да он и сам намекал что ебаться с бывшей после расставания это база , а про фасольку что он хочет быть с ней и тд это просто пофл и подигрывания аудитории
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:14 27276901 335
А можете мне сказать. Я дропнул просмотры их компашки уже давно, видел что Руди и Дрон расстались, типо взаимное их решение. А потом смотрю, Соня прям на позитиве, чувствует себя ахуенно и тд, а прыщ прям чуть ли не убивается, что аж на АД подсел, это как так? типо вроде же сами решили что так будет лучше. Или все таки пиздеж и это Руди дропнула его. Поясните за лор.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:27 27276907 336
>>27276880
ага и при этом все выходные подряд с ней гуляет и жрет у нее на квартире)))
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:23 27276913 337
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:42 27276918 338
Ой с какой песни она начала стрим)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:59 27276921 339
>>27276880
И ей нравится этот шип? подыгрывает? А как же слова только отсталые строят контент на шипе
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:16 27276950 340
>>27276907
Пруфы? А если завтра воващ одновременно с чухней появиться в сети че будешь писать ? Крч вы шизы все на поверхности андрей просто подигрывает для шипа и актива
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:45 27276964 341
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:17 27276969 342
как она рофлит над вовощем)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:24 27276970 343
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:59 27276990 344
>>27276540
Потому что по факту он пока к ней не лез. Если б лез и ради него она не дропнула бывшего небывшего, тогда да. Говорю он подсос Андрея и ему важна медийка и Андрей. То, что он сам непрочь был б присунуть это уже дело десятое
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:25 27277002 345
>>27276768
>битва буквально за мешок с гавном
Жизнь, где все завоз. А ты в ней навоз
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:36 27277004 346
>>27276969
неблагодарная хуета с бамбаса
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:18 27277035 347
12343124213.MOV 1948Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Жимцелы, принимайте пополнение
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:12 27277046 348
>>27276969
Андрей ХОРОШИЙ))))
Вова даун, кстати чат, не гнобите ВОВУ
Вкратце
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:17 27277067 349
Вовощ же на днях самый хороший был, а сейчас реально хуевые поступки, как же так, а Андрей теперь реально хороший
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:20 27277069 350
1782393165973109.jpg 189Кб, 1115x1437
1115x1437
1782393428608155.jpg 65Кб, 1206x506
1206x506
Не шутим про вову. Мем кстати гнилой, где Вова типо шиз
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:43 27277083 351
>>27277069
Это все хейтеры запостили мрази ебаные
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:42 27277112 352
Уже не отрицает что 2 встречи было)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:07 27277117 353
А почему не всплывал клип где овощ говорил ну да ебались без отношений
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:50 27277151 354
Ну че отсосали хуеглоты которые спамили ее адрес с Ленинским 30 а?
Только что Чуханка подтвердила,что спалила свой адрес и это Кочновский пр‑д, 4к2 который в 25 минутах от Вовоща, поэтому тогда,когда он передавл ей курьером и он ехал 30 минут, вы засекали путь и говорили,что так долго из за пробок, вы были обосранны в очередной раз.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:25 27277154 355
>>27276493
Мгагаг, а че вовощ трясется так на втором видриле
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:39 27277179 356
>>27277151
>Ну че отсосали хуеглоты которые спамили ее адрес с Ленинским 30 а?
Так жто были симпы на захисте, зачем на них обращать внимание?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:38 27277251 357
2!!!! раза!!!! 2 сука раза скипнула нахуй клип, где прыщ говорит, что 2 раза уже встречались, притом первый раз до половины дослушала и офнула, во второй части клипа он об этом говорит
2 раз просто скипнула "ВИДЕЛА"
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:27 27277260 358
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:27 27277276 359
>>27277251
Так она это подтвердила уже, 1 раз в чайхану ходили где прыщ и "признался", а 2 раз вот на неделе.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:46 27277285 360
>>27277276
Ты дурак? чайхона была 4 года назад
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:06 27277297 361
Эбатть вот сейчас смотрит клип где прыш предъявляет за готовку модестал,что она ему не готовила...Ебать сразу вспомнился этот
>>27276874
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:47 27277304 362
>>27277285
Я вкурсе, к чему ты это написал то
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:31 27277321 363
Screenshot10.png 196Кб, 255x423
255x423
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:51 27277329 364
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:29 27277337 365
>>27277276
за последнее врем она 2 раза с ним гуляла.Пятницу когда открыто сказала и во вторник который почему то скрывает
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:37 27277341 366
>>27277337
Это он так сказал, про "последнее время" или ты так подумал?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:40 27277342 367
178230518815409[...].jpg 174Кб, 570x694
570x694
>>27277276
2 раза гуляли. один раз подтвердила. второй раз вот во вторник. клип был и клип ей в тг кидали, она просто решила на стриме его досмотреть до половины и скипнуть
а чайхана была в мск после развала модестал, ща еще пиздит, мол, вова пиздит, я ему давно сказала, что мне прыщ признался
и снова пошла ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕ ПРАВДЫ чуханка вершн, мол Андрей Хороший и ничего не говорит, а Вова плохой, кстати не хейтите его, вы чего, хейтеры
Хотя там буквально наоборот все
там ее уже на пиздеже ловят даж симпы, да и она особо не оправдывается, либо лавает на донаты, либо смеется просто и ерзает, тупо ничего уже не может родить
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:53 27277350 368
>>27277342
>там ее уже на пиздеже ловят даж симпы, да и она особо не оправдывается, либо лавает на донаты, либо смеется просто и ерзает, тупо ничего уже не может родить
Этот уже вообще какие то альтернативные стримы смотрим в альтернативной реальности, потому что ее аудитория тупо ее нахваливала весь стрим разговорный какая она молодец. А на все донаты "провокационные" донаты она четко и подробно отвечала
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:13 27277354 369
я новое слово выдумал
писал слово гавкает и лает, получилось среднее между ними "лавает"
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:06 27277359 370
>>27277342
Ей похуй, там уже новое постельное белье чтобы следа вовоща в квартире больше не было и андрею приятней
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:04 27277361 371
>>27277350
симп шиз на перекатчике тут как тут, на все донаты она просто хихи хаха и все и единственное, что высрала "ваще-то я ему сраза сказала, он врет, не знаю почему" всё
т.е. легко понять почему он так реагирует и почему он говорит, что ему только ща об этом сказали, а пиздаболька продолжает пиздеть, что говорила уже тогда
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:35 27277369 372
>>27274388
понятно. тупая шлюха кароче, я бы такую ебать не стал
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:40 27277370 373
>>27277361
>т.е. легко понять
Вся суть шизика, что то там легко понял, правда с аутизмом понял вообще не то что имелось ввиду и теперь сидит довольный.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:51 27277372 374
>>27277359
Там уже следы андрея давно тоже, не даром она прибираться стало часто у себя в хате, чтоб замести следы перед другим теневым
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:26 27277384 375
>>27277370
Старайся лучше, симпяра, тебе шизуха даж методичку не выдает, настолько завралась наглухо
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:51 27277403 376
Кружевные трусы надела
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:51 27277404 377
178219872180806[...].mp4 4036Кб, 720x920, 00:00:30
720x920
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:01 27277418 378
не поверите, но я раньше в тред мог зайти раз в неделю узнавал отсюдого новостей о чуханке и прыще и их окружении, а после палатки по 2-3 раза в день захожу, для меня это как блог Дневник Фолленки, заходит на ура круче чем сериалы или кинцо, красавцы аноны так держать, надеюсь вы продолжите актив в треде.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:09 27277529 379
Вот Бабища ебаная. Лутает миллионы, а зп модерам даже 10ку платить не может твар
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:52 27277894 380
запомните одну истину, если куча других стримеров обсуждают, хихикают и вертятся при вопросах ебутся ли их коллеги, то ответ всегда будет ДА!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:34 27277934 381
>>27277894
Стримеры обсуждают прыща и сруди? ах да они же расстались и весь этот шип не клоунада и подигривания , интерестно кто же настоящяя тень у чухни , может фалос скоро вбросит когда его заебет эта игра ради донатиков и актива аудитории для рекламки
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:38 27278049 382
Какой положняк по гному, что сказала
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:38 27278114 383
>>27278049
Ничего нового, кроме того что про чайхану рассказала она и это было сразу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:37 27278173 384
>>27278114
Ну как я и говорил. Соответственно, чего он тогда разревелся, если про историю с чайханой узнал 5 лет назад, с гремлиным расстался 2 года назад, а с фаллосом не друзья уже года 4?
Вывод. Был дропнут после секса в палатку гремлина.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:13 27278250 385
>>27278173
Это слова пиздлявой чухни овощ говорит что узнал совсем недавно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:53 27278265 386
>>27278173
Нет чуханка пытаясь дефотся сказала что овощ знал про встречу. Только блять про суть разговора он не знал. Узнал он это недавно.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:56 27278289 387
>>27278265
Это она сейчас дополнить решила свой пиздеж так? Просто когда я в начале смотрел, там было не так. Там было просто "андрей хороший и молчит. А эти сволочи Вова и другие все вываливают" и "ваще я говорила сразу, ничего не знаю. Я ж при нем выходила и говорила куда еду" т.е. все ж не сказала что там было? Ну норм. Чо. А как тогда ваще ночью Вова ее отпускает и она приходит только в 6 утра? Он вылизал потом завоз слезы сперму Андрея плсле этого разговора?
Ебало представили отправлять свою бабу поговорить в кафешке с другом у которого с ней шип
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:24 27278304 388
>>27278289
Да я тоже немного смутился ,что за хуйня и кк он ее отпускает на всю ночь гулять
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:26 27278305 389
>>27278289
Нет, там конкретный вопрос был откуда вовощь узнал про чайхану
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:33 27278348 390
>>27278304
Ну кароч в любом случае пиздаболка, дак ещё говоря о том, что пиздела, считает, что она не мразь
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:24 27278404 391
Покидали бы клипов для приличия что фасолька говорила
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:26 27278415 392
Я ваще стрим перед кз смотрю, брат, настолько там сегодня нихуя интересного
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:43 27278489 393
>>27278250
Да не верю я вове. Он узнал значит о чайхане 5 лет назад, а сейчас прямо из палатки гремлин шлёт ему смс -"помнишь чайхану? Я там еще и отсоса*а расплакалась от признаний прыща.
И он конкретно от этого сгорел? Не от палатки? На ситуацию с девушкой , с которой 2 года полностью не в отношениях?

Гонит, просто гном вчера утром разрешила Вовощу рассказать эту историю, так считает, что это пройденный этап и эта ситуация успокоит симпов и байт Вовы на рассказ настоящей истории прекратиться
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:38 27278602 394
17672111446300.jpg 184Кб, 1280x729
1280x729
>>27278489
Сразу скажу. Тоже так считаю, что пиздит. То, что разрешила сказать конечно может быть, да.
Скорее всего не нужно плодить сущности. Очевидно там все пиздят. Но. Больше всего уверен в том, что всплыло про эту хуйню как раз недавно и поэтому молчать он не может и даж деньгами его не заткнули. Он отпускал свою бабу с другом посидеть ночью, она вернулась поздно, вернее не поздно, ранним утром нахуй. Уже пиздец как бы, не? А тут ему кто-то слил, что тогда было. И мы видели как руди сидела и бровью не повела. Т.е. знала. А еще чуханка потом сказала, что рада, что выписала из друзей компашку руди в лице карины и марины и самой руди. Ну или она только ща действительно САМА, так еще ТОЛЬКО СЕЙЧАС сказала, что все таки там было, и как она ему пиздела, и не факт, что и ща не спиздела. Ага "ну он кароч такой блин люблю тебя, а я такая в слезы, мы не ебались, а просто я плакала там долго и он слезы вытирал, вот и все, веришь? я ж рассказала тебе это аж через 6 лет"
В пользу того, что просто разрешила хоть что-то близкое к правде сказать, а он и сказал, вполне. А то сидели ваще хуйню какую-то разводили и про драку несостоявшуюся пиздели, и даж там никто не сказал очевидные причины почему и как, так еще всей шайкой обвиняли Вову. Удивительно, что он хоть разговаривать чутка, да научился. Разпетлять конечно даж против ондого прыща языком не сможет, а тут стайка шакалов в дискордике.
Одно точно с их переговорами что где и как говорить и обговорами, что на стрим не выкладывать, они обосрались, потому что чухня очень весело опозорилась с перепиской, за которую пришла предъявлять, а там уже все до нее обсудили и подтвердили, что были разговоры как влюбиться могут и прочие "дружеские" сообщения. Ах да. "я там плакала, потому что знала, что теряю друга" пиздец на симпов расчитаное фуфло ебаное. Плакала, потому что не могла определиться с выбором и ща уже откровенно говорит, что надо было другого пикать, все равно пришли к тому, к чему пришли
Ну а может не нужно было быть шлюхой, которая и тогда ебалась, и причастна и к дропу прыща трапом.
Необщавшаяся с Прыщом стримерша выглядит вот так. Повторяю. У них не было совместных тет-а-тет стримов. Она его ваще первый раз видит за последние 5 лет. И за период за эти 6 месяцев, а то и больше, они не ебались и сейчас тож не ебутся, да да
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:31 27278650 395
{9EF7C1C5-DB6F-[...].png 10Кб, 330x78
330x78
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:07 27278664 396
>>27278602
Ну в пользу того, что вовощ жидко гонит, я считаю мотивацию его слез.
Якобы он узнал сейчас(гремлин сама подтвердила, что узнал практически сразу) про эту ситуацию 5летней давности(что совпало с палаткой, по странному совпадению), и это его так расстроило, что он аж зарыдал и собрался в Челябинск /карагайку. И это с его слов про ситуацию 5летней давности с девушкой, с которой он не встречается официально 4 года, полуофициально 2 года, и даже по двачерским прикидкам использовался с гремлиным как фаллоимитатор раз в месяц во время овуляции без шанса на отношения.

Жидкая версия.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:33 27278667 397
178196452449906[...].jpg 60Кб, 596x335
596x335
стрим в палатке и один(2) раз погуляли, ну вы чего? я первый раз его вижу-то ваще
стрим у него дома, где куличи у нее в пизде выпекал не в счет? или это похожий на прыща челик и которому дали постримить и все завоз?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:20 27278697 398
>>27278664
> это его так расстроило, что он аж зарыдал и собрался в Челябинск /карагайку
Ну да, потому что уже ежу понятно, что там не 4(2), а буквально ВЫГНАЛИ ебыря в карагайку, чтоб свою хуйню провернуть, чтоб отелло не ворвался на стриме и не устроил лютый завоз
Удивительно как они давят свою позицию и лапшу развешивают и умудряются гнать на него всей толпой и постить мемы типо он шиз, а потом "ребят, не оскорбляйте вову"
Я(ты и делай, кто? я?) вот о чем сожалею, что тут никто не пойдет хакать им переписки и прочее. Тогда б и вскрылись все пиздежи, а пиздят там буквально все, даж банчик прибежит и гавкнет и то будет пиздеж
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:39 27278707 399
>>27278667
>выпекал
выпей кал
>завоз
WW
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:58 27278826 400
вчера чухня сама призналась в пиздобольстве , она годами говорила мы просто друзья и ничего более (а было признание в любви это точно перечеркивает дружбу) , и самый наглый пиздешь что они перестали общаться , чайхана была примерно в ноябре,после этого было дохуя совместных стримов , даже когда они "разошлись" с овощем , прыщ первый ей побежал кресло собирать (где на том стриме она ему дилдак показывала) они еще потом в караоке поехали , и общались они вплоть до днюхи чуханки ,где они всю ночь провели вместе гоняя по барам (алкашка + чувства + никто невидит = точно ничего не было)
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:54 27278885 401
>>27278826
Стрим со сборкой кресла помню, там пздц у них химия была. После её др он с засосом сидел и рассказывал, что его стриптизерша засосала(верю).
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:13 27278889 402
>>27278697
Для меня вообще всё выглядит так:
Вова пиздит Фасольке, что любит, хотя по сути только ебётся и лутает бумажки на хату
Фасолька пиздит Вове, что типо дохуя заботливая, тип остались тёплые чувства, хотя просто член для "ебли в отношениях" и запасной аэропорт. Потому что любой другой тип её легко сольёт, а донаты на хату хуй соберёшь. А тут подвернулся пиздатый ёбарь-карьерист, который с кайфом будет батрачить с ней на онлайн, а не мистер-перделка в диван, жигало, живущий с бабок за еблю с чуханкой.
Конина урвала с малолетки работягу, а теперь жиртрест-онлифанщица хуй кого найдёт вообще, от того и "Я же любила, хнык", хотя знала, что по сравнению с ним - чмоня.
Соня никого не наёбывает. Просто пустышка, любительница сплетен, поугарать над кем-нибудь из-за скуки и нимфоманка. В своё время залутала типа на поршаке, а он скатился до шкоды из-за попыток в фантазии. И она его благополучно кинула, подсев на донатики от дрочеров, ожидая нового типа на порше, кек.
Ну и сам царь-фалос - поимел малолетку, готов ебать всё чо двигается, лишь бы это было удобно для стримов(ведь он не особо отбивал фасолю, а просто пошёл в тиндер, а потом и к Соне, да и саму Соню он особо не добивался, а просто случайно подвернулась после залётов с тиндером, удобна для стримов), ну и просто фантазёр о великом музыкальном будущем.

ЕНу просто дрим-тим) Они все заслуживают друг друга...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:38 27278982 403
Странно она ведёт себя сегодня, белье новое постельное, раз пять акцентировала вниманте что месячные будут, в стрингачах кружевных сидит, энергетик выпила, ещё пакет какой то из за двери взяла и в комнату отнесла, завтра в тренажерку собралась хотя у неё вроде живот болит и месячные ждет
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:22 27279010 404
>>27278982
Пойдет ночью гулять хз.Еще Андрей сказал,что сегодня в 4 часа утра по улице шел и с Мухой разговаривал ,откуда шел и куда хз
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:03 27279012 405
>>27278982
есть тайминг где у нее видно кружевные трусы или откуда ты это взял?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:29 27279016 406
>>27278982
Так завтра пятница, готовится принимать теневого
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:24 27279024 407
>>27279016
синхронизация выходных идет полным ходом, еще неизвестно конечно, выходной ли у прыща, но думаю он будет
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:43 27279031 408
что ему мешает к ней каждую ночь ездить?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:34:38 27279035 409
Челы что вы гадаете все давно все поняли. Вова понял,Соня поняла,Муха понял,Лору понял,Да даже Модестал поняла. И Ксюша не особо скрывает. Мутят они, осталось только анонса дождаться официального
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:42 27279040 410
>>27278889
>Вова пиздит Фасольке, что любит, хотя по сути только ебётся и лутает бумажки на хату
Ну это что-то новое, но вполне может быть. Все пиздят. А в целом база, хороший пост
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:44 27279041 411
>>27279012
Раз второй или третий из толчка выходила
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:46 27279045 412
>>27279031
ну кстати, ночь среда-четверг возможно был у нее, но хуй знает, если бы чухня подрубала позже то поверил бы легко
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:46 27279046 413
Андрей вообще прямо заявляет вы что совсем слепые?!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:23 27279048 414
Похуй 2.mp4 974Кб, 354x502, 00:00:14
354x502
Еще раз слушайте ее слова и поймите наконец!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:26 27279051 415
>>27278982
И все это перед выходным. Еще б пачку гандонов чтоль у курьера взяли и в камеру сунула, я хуею. С донатов про белье и то как все все выкупили(когда сидел было 2 минимум таких) поржал. До палатки они уже ебались определенно. Как и во времена модестал. Тут теперь ваще сомнений 0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:10 27279063 416
>>27279031
>что ему мешает к ней каждую ночь ездить?
дык и ездит, а выходной брал во вторник, чтоб еще помимо прочего хоть погулять перед еблей, не нагулялся в пятницу, тем более вроде спалили, что они там на концерт ходили оба раза
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:01 27279082 417
ребенка я б ему[...].mp4 7433Кб, 1280x720, 00:00:56
1280x720
квартира куплена, пора рожать, на вк говорила, что ну какие дети с вовой, говорите?
толи дело даун, который за котом присмотреть не может
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:25 27279087 418
>>27279016
Даёт по пятницам она у одного друга была подписана
25/06/26 Чтв 21:52:59 27279131 419
79f27fb15744c60[...].jpg 57Кб, 736x1104
736x1104
Screenshot 2026[...].JPG 272Кб, 1514x1418
1514x1418
это пиздец https://www.youtube.com/watch?v=3zWJF4LBvVI

кац иноагент

какие последствия будут? там миллион просмотров соберёт

ксю будет на тормозах спускать чтобы быстрее забыли, мне кажется ей страшно, она после стрима на кике сразу побежит смотреть, только делает вид типа было и было

она может попасть в санкци, в иноагенты украины, запрет на въезд в США\ЕС и прочее

этот скандал больше не локальный внутри двача и аудиоРВ, а вообще разные люди и шишки увидят её
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:33 27279138 420
Дура ебаная опять пиздит, как мы можем быть парой, мы нихуя не знаем друг друга.

Я в ахуе с гремлина 150/35, ей самой не смешно с этого?

Или она имеет ввиду, что знакомство происходит в процессе ебли?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:35 27279139 421
О сейчас сказала опять что пару раз виделись)))Все таки есть вторник встреча и скорее всего у нее дома)
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:27 27279156 422
>>27279131
>она может попасть в санкци, в иноагенты украины, запрет на въезд в США\ЕС и прочее

ебанутая потеря, наверно не будет миллионершей в России.
А для путешествий страны не заканчиваются на ЕС/США
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:34 27279161 423
>>27279131
Бля мелоди иди нахуй что будет нихуя не будет как и не было она уже была в видосе наки сына собаки. Так же нихуя не будет что она и на миротворце. В европу она и не собирается ездить у нее в МСК все збс хаты покупает бабки лутает парень появился.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:07 27279169 424
прости вова.mp4 856Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
поездки.mp4 4193Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
сру хуйней
насрал
может вам понравится
25/06/26 Чтв 22:00:57 27279177 425
d006d0c7b353c18[...].jpg 47Кб, 736x1082
736x1082
>>27279156
ей могут твич забанить снова, она же сказала что не может говорить на одну тему больше, такие условия разабна были

а если это уйдет за пределы твича и в политическое поле, что уже произошло, это может по цепочке дальше пойти и её твичу придётся забанить, типа не удалось тихо решить, не устаканилось

помните как она плакала из-за бана? ксюша знает это, поэтому на стримах она будет игнорить это максимально, отшучиваться, обесценивать, типа похуй ей, "а кто это?", она не показывает слабости страхи никогда, может улыбаться, а внутри пиздец бушевать. её миллионы людей увидят это факт и увидит другой пласт людей, не симпы твича, а разные дяденьки, политики, депутаты и т.д.

пока ещё рано, видос только вышел, ближайшие 2-3 дня может что-то случится, но уже 300к+ просмотров
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:30 27279182 426
>>27279138
> ей самой не смешно с этого?
ну мне кажется она хихикает, вон в моменте, где говорит, что я не буду рожать ему детей в конце хихикнула от своей лжи и того как умудряется пиздеть
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:53 27279194 427
>>27279139
и с этими встречами у нее дома они до сих пор пиздят, что не ебались, там до палатки было и это уже железобетонно нахуй, просто решили теневые отношения свои вытащить из тени и чтоб бывший(которому не сообщили, что он бывший) не мешался, отправили в карагойку и провели свою палатку для начала типо шипа, который им так неприятен ууу и чтоб постепенно легитимизировать свои отношения, ну если сожрут, всегда есть варик скрывать начать и пока ее с хуем у нее в пизде не поймают, будут отнекиваться, а симпы бегать дефать
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:00 27279201 428
>>27279177
хахахахахаха

то есть из-за максима кала, который делает глобальный про Алабугу, должны забанить чухню?

Или ты думаешь в ЕС/США без максима кала не знают, что такое алабуга и зачем она нужна?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:11 27279202 429
Планы на ночь.mp4 10729Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
Режим хороший, но могут планы на ночь появиться)
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:28 27279211 430
>>27279177
Бля какой ты дебил черкаш это это и было за пределами твича хохлы даже запрос писали и в твитере было и на ютубе. Никто их на твиче банить не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:42 27279213 431
>>27279202
Это вкид обычный для завозика,неужели ты не понимаешь где она серьезно а где просто вкид?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:47 27279228 432
>>27279213
Свидетели перезавоза на месте))
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:02 27279233 433
178223430718105[...].png 7Кб, 511x87
511x87
Я чёт не понимаю, нахуя вы тут срёте, какими то пруфами их ебли с прыщом, если вам уже поясняли 3-4 треда назад, что они ебутся с нового года, а возможно и раньше? Или до симпов, только сейчас дошло и началась тряска?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:20 27279241 434
>>27279228
Чел я наоборот таким дурачкам как ты прямо говорю, что они мутят осталось только анонса ждать, но в данном случае это вкид. Не трясись дурашка
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:17 27279282 435
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:51 27279320 436
178176651252301[...].png 20Кб, 559x434
559x434
да у трапа с прыщом такие отношения, все конфликты и срачи - это завоз.. говорили они
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:58 27279323 437
Чухан не ебёт прыщанку.
Откуда вообще инфа что у них в палатке что-то было?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:29 27279340 438
>>27279233
прыщ сегодня на стриме уже не скрывал
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:11 27279357 439
>>27279323
В палатке и не было, он со вторника у нее ночует. А возможно и живет уже у нее, а к лору только на стрим приезжает. Она в начале стрима сказала как накупалась, сидит в кружевных трусиках, потом доставка постельного белья и после доставка пакета который она не показала и занесла в комнату.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:48 27279362 440
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:26 27279394 441
>>27279362
почувствовал себя лохом, которого гопают со словами "Сиги есть?"
дядя, не бей, вот инфа с треда, у меня нет клипов >>27279046 может он тебе пояснит
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:08 27279400 442
>>27279357
пакет с двумя бутылками сухого белого вина :))
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:18 27279401 443
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:05 27279434 444
просто чекайте сколько времени она протянет с прыщом который стримит по пол ночи и спит до вечера.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:11 27279448 445
>>27279434
У нее уже режим сбит, до 2-3 ночи из сети не выходит
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:55 27279461 446
>>27279448
она и раньше так сидела, но встает в 10-11 утра. а свина только трап мог потянуть, так как сама до ночи весь день спала.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:47 27279467 447
гремлин завтра в 18:00 у бабки оляши
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:32 27279476 448
>>27279467
На часик-два и свободна, будет ли завтра выходной у Андрея?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:02 27279477 449
>>27279476
информация отсутствует
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:53 27279503 450
2 года назад и [...].mp4 1711Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
забавные отноше[...].mp4 938Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
опытный вова.mp4 9664Кб, 1280x720, 00:01:32
1280x720
настя которая к[...].mp4 4833Кб, 1280x720, 00:00:45
1280x720
попытки накидывания
вы не знаете всей правды чуханка эдишн
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:27 27279506 451
>>27279434
ну пока полгода минимум протянула и нормец и только вам и вове по кусочку пока вытаскивают наружу инфу и целы уже поставлены, в сочах зачать ребенка, рожать в новой квартире и стримить на ботов
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:24 27279509 452
20260625Tsunder[...].mp4 22805Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Что же даун заказывает, что даже не сказал не стриме, не удивлюсь, если это заказ сразу на адрес чухни. (Чуть шизы)
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:49 27279527 453
>>27279509
Вдруг таким скрытным стал
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:53 27279529 454
>>27279503
Последний клип прям забавный. Вовощ буквально вспыхнул из-за их палатки и расстаться не может только по причине мгновенного отъезда в Карагайку.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:38 27279543 455
>>27279529
Ксюш, тебя надо забанить по твоим правилам, ты чего такое пишешь на анонимном форуме, не оскорбляй Вову
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:49 27279555 456
>>27279131
Черкашик тут ты прав в одном...
Гражданство РФ у нее приобртнное а Гражданство Укры по праву рождения. Даже чертановский суд может забрать у нее гражданство. Но гражданство укрины только исполнительным указом президента.

В любой стране ЕС ее могут законно на границе экстрадировать в Украину.
Чухня не суйся хотя-бы в Армению/Азербайджан при желании хохлы могут тебя посадить на бутылку.

Тебе могут вменить 111 КК.

По миру особо не путешествуй максимум Азия.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:48 27279568 457
{7568EA90-9C40-[...].png 924Кб, 1396x783
1396x783
немного базы
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:19 27279578 458
А что это чухня офнула пк и с кем то полчаса в вк общалась по мобиле? Неужели теневой, и это не прыщ или воващ?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:11 27279585 459
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:27 27279587 460
Опять в вк зашла с телефона
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:36 27279605 461
>>27279587
ну точно ебется с кем то
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:38 27279610 462
Вы её каждой заход в вк теперь тут будете фиксировать?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:20 27279616 463
>>27279578
Бля чмоманз в вк! Походу в караоке собираются!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:26 27279629 464
АЛАРМ чухня взяла телефон в руки!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:04 27279637 465
>>27279555
Черкашь сам себе пишет ты хоть стиль письма поменяй дебил
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:17 27279638 466
{0A52A8AF-F7D5-[...].png 416Кб, 761x596
761x596
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:45 27279652 467
>>27279638
Ебало такое: да бля я ей обладаю суки
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:36 27279715 468
20260625Agitate[...].mp4 4881Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
>>27279509
Спасибо прыщу, что буквально доказывает мои слова) Что то заказал на адрес любимой девушки.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:53 27279732 469
>>27279715
Думаешь цветочки заказывал? Хотя во время стрима у Ксюши тоже 2 доставки было
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:49 27279750 470
>>27279732
Ну самое вероятное, да, цветочки.

Правда может и на свой заказал и Лору принял, но супер маловероятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:27 27279770 471
Опа, прыщ оффает в 12 ночи, как неожиданно опять. Но наверно перезавоз
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:45 27279773 472
>>27279578
так а почему ты решил что у нее один теневой?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:53 27279774 473
Как же не палятся))
Рад за них
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:05 27279775 474
{53095C96-DCD7-[...].png 25Кб, 333x189
333x189
ведро и гема базированные
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:39 27279776 475
ладно это смешно )))
желаю удачи новой паре WW
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:30 27279785 476
оффнул без аука на фильм не верю
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:33 27279798 477
178241431206309[...].mp4 10729Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
хе хе хе планы на ночь, новое постельное белье,кружевные трусы,мыться пошла второй раз а день)))
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:42 27279808 478
Неделя - две и объявят себя парой 100%
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:42 27279809 479
Как же тяжело 2 стримерам встречаться, хуй что скроешь
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:48 27279812 480
Я хочу быть Андреем у него отличная жизнь кажется
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:58 27279814 481
>>27279785
Ну так к чуханке поехал у не завтра выходной можно и у нее переночевать
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:53 27279819 482
>>27279798
Ну планы на ночь к ней поехали уже
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:26 27279822 483
>>27279814
Бля реально, чет я даж не подумал, он же реально останется у нее хули
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:59 27279835 484
Круто, что они забили на всех и просто делают что хотят.
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:38 27279840 485
178241264360906[...].mp4 974Кб, 354x502, 00:00:14
354x502
>>27279835
Хоть где то не спиздела
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:16 27279851 486
>>27279822

ну так не первый день, вторник еще у нее был дома лазанью жрал.
И как вы думаете почему она сегодня изначально не хотела фильм смотреть,а только поиграть и офать в 20:00. а потом ушла в туалет и и поменяла мнение, потом пришла вторая доставка которую она в спальню отнесла,а теперь дрон опять куда то что то заказал)
И дрон на стриме говорил ,что ночью в 4 часа шел по улице и говорил с мухой. Не от Ксюши он шел ночью интересно)
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:22 27279856 487
image.png 337Кб, 553x785
553x785
Чего накручиваете он в тай с мухой, но это неточно
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:38 27279866 488
>>27279856
Он даже не знал об этом, у него в конце стрима спросили)
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:07 27279871 489
>>27279866
Они разговаривали всю ночь прошлую, мог знать
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:37 27279883 490
>>27279851
> ночью в 4 часа шел по улице и говорил с мухой. Не от Ксюши он шел ночью интересно)
Ну тут врдя ли, чисто потому что, оффнул только в 2-3 ночи

Вот так вот, лазанья раскрыла всю тайну. Хотя я думаю, на самом деле и не пытаются особо скрывать. Хотелось бы скрыть, молчали тотально, а так все равно, что один, что другая что-то да вкидывают, не думаю, что по своей тупости проебываются.

Просто скорее не афишируют и все, но кстати симпы, все равно скажут завоз и совпадение :))))))))
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:22 27279885 491
>>27279871
и про это спрашивали, он сказал, что мочехлеб ни слова, не сказал.
Плюс у казаха есть друг в тае и соло он там не будет.

+не думаю, что прыщ улетит в момент кульминации своих отношений с гремлином
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:17 27279905 492
Где паста про завоз?)
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:42 27279919 493
цветы.png 1453Кб, 884x1013
884x1013
>>27279732
цветочки уже были, которые были куплены якобы для екатзе
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:17 27279922 494
>>27279856
А как же рудик или он за неделю успеет вернуться?
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:36 27279930 495
завоз.png 83Кб, 912x568
912x568
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:45 27279932 496
>>27279922
Он на стриме созванивался с ней, и сказал сам ей билет купит, на более позднюю дату

видимо шейхи нихуево занесли казаху
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:35 27279933 497
neuroslop.jpg 176Кб, 944x1088
944x1088
>>27279919
@artmonkey
сделай девушку толстой и букет из сосисок
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:21 27279972 498
>>27279851
Нахуй они ваще говорят сука на стримах? Рот бы свой закрытым держали

Мимо Ксюша
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:22 27279976 499
15.mp4 4036Кб, 720x920, 00:00:30
720x920
14.mp4 1576Кб, 640x360, 00:00:40
640x360
13.mp4 11293Кб, 1280x720, 00:01:19
1280x720
12.mp4 7390Кб, 640x360, 00:03:38
640x360
Ребят, ну решили встретится люди, в выходной чухни, ну трусики кружевные, ну помылась 2 раза, ну 3 доставки(одна от прыща), ну постельное белье поменяла, ну убралась в квартире, это все завоз, неужели не понимаете?
Ребят, ну пришел в гости прыщ к чуханке и чего, ну поел лазанью, ну и что, вы никогда в гостях не были что-ли, очевидно что для завоза.
Ребят, ну когда воващ с кобылой уехали и прыщ остался с чухней и сон свой рассказывал, где чуханка в кровать пробралась и хуй сосать начала, а прыщ такой "завтра тебе будет стыдно за это" - просто сон для завоза на стриме
Ребят, ну типо кобыла себе что-то там придумала, и прыщ не ебал чуханку, да и ваще завоз это был
Ребят, чуханка не разваливала модестал, это 100% Вы не знаете всей правды
Ребят, ну воващ плакал завозными!!! слезами и говорил, что прыщ ему больше не друг, они потом норм ж стримили, это тож завоз
Ребят, ну типо трап после стрима с кобылой явно завозила, когда говорила, что чуханка ебалась в тренажерке с прыщом
Ребят, трап не дропал прыща, это завоз
Ребят, прыщ не кидал фотку хуя - это завоз
Ребят, трап тож поддержала, что "да, видела, он мне скрин прислал, как чуханке свой хуй отослал" ради завоза
Ребят, стрим 14 февраля с теневыми - это завоз
Ребят, покупка квартиры и 6 месяцев разговоров про то как рожать уже пора, квартира-то есть - это завоз
Ребят, ну в палатке очевиднейший завоз, чтоб медийный труп под названием прыщ бустануть
Ребят, хоть все знают, когда и как уезжает Воващ в карагайку, так случайно вышло, что прыщ и чуханка стрим палатки затеяли, когда Воващ в карагайке
Ребят, ну воващ на стриме завозил, когда говорил "да ебутся они ебутся", а на втором канале своем подрубил, чтоб хайпануть на 50 зрилов, и рассказывал, что думает может уехать из москвы - это очевиднейший завоз. И его там все булили, так чуханка сказала, а не поддерживали, вы все пиздите и завозите
Ребят, ну прыщ с лору завозили на стриме, когда называли чуханку бабой прыща
Ребят, ну трап завозил тоже, когда вкидывал, что чуханка нынешняя девушка прыща
Ребят, то, что чуханка подтвердила сама, что гуляла с прыщом это завоз
Ребят, ну выходные синхронизированные это завоз, им просто понравилось один раз так завозить и они повторяют
Ребят, сочи - это завоз, и ваще они может и не поедут никуда
Ребят, ну поход в загс ваще завоз, там все фейковое, вы не заметили чтоли?
Ребят, ну поправилась, с кем не бывает, ребят, пузо - это ваще завоз
Ребят, ну ребенок ваще завоз, это наверное родственник чей-то и они явно для завоза взяли его на стриме с ним постримить, типо это их ребенок, ахаха, завоз очередной очевидный
Ребят, видели какой завоз учудили? На одном кладбище рядом места купили и сдохли и их там похоронили вместе, жесть они завозят, но меня не проведешь!!! Я их раскусил!!! Это завоз!!!
ничего не забыл вам пояснить?
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:47 27279978 500
>>27279972
Ксюша, блять я хочу тебя, давай без гепатита
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:09 27279997 501
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:09 27279998 502
>>27279976
Завершили кат базовой пастой
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:24 27280012 503
>>27279976
Спасибо за дополнение, брат, катись в некст
Аноним 26/06/26 Птн 01:07:39 27280123 504
>>27279506
>в сочах зачать ребенка, рожать в новой квартире

Борис, это ты?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов