Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 488 164 106
Подсосов Мэда тред №13648 Аноним 26/06/26 Птн 12:14:52 27281690 1
image 1460Кб, 1200x1136
1200x1136
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:03 27281695 2
1781245758845.png 1036Кб, 980x1234
980x1234
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:06 27281696 3
c01cadb9b470da8.webp 155Кб, 1460x1160
1460x1160
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:07 27281697 4
image.png 4478Кб, 2560x1440
2560x1440
Кайфовый мульт спасибо за выбор но дактейлс я всё равно посмотрю потом
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:30 27281698 5
1782165864517kl[...].webp 235Кб, 1080x1350
1080x1350
Клопп о Месси: «Люди говорят: “Он ходит пешком”. А я говорю: “Он изучает поле”. Лео знает: сейчас я здесь, сейчас справа, сейчас в центре. Он в нужном месте в решающий момент
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:47 27281699 6
1746989754736.jpg 232Кб, 850x1242
850x1242
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:42 27281702 7
1782465459300.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:03 27281703 8
1782465475926.png 2050Кб, 1202x902
1202x902
Тредик Илюши Меддисона.
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:25 27281704 9
1782465500203.jpg 743Кб, 1080x1331
1080x1331
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:48 27281708 10
177887559073807[...].mp4 6434Кб, 900x1080, 00:00:16
900x1080
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:20 27281713 11
>>27281698
Вау футбольчик ствовочки месси рональда футболочки бутсы пацаны походят на качков
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:23 27281714 12
1761871943721.png 193Кб, 795x1000
795x1000
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:26 27281715 13
alertorig (3).webm 1663Кб, 512x288, 00:00:09
512x288
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:57 27281718 14
арабратва в тре[...].mp4 7266Кб, 1040x644, 00:00:11
1040x644
я тут
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:15 27281721 15
1782465503624.jpg 1653Кб, 4160x3120
4160x3120
сегодня так пацаны
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:24 27281723 16
1782465623382.jpg 39Кб, 346x346
346x346
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:42 27281725 17
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:44 27281726 18
image.png 272Кб, 651x809
651x809
что еще взять можно?
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:49 27281727 19
>>27281709
Смотрел видео коллектива про этот бизнес препаратов для студентов вузов, все эти головы скорее всего американские.
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:01 27281728 20
178127324534.mp4 1057Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
дрочить. Мастурбировать
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:23 27281729 21
ахмат.mp4 4922Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:34 27281731 22
image.png 651Кб, 1207x895
1207x895
АХАХАХ КАКОЙ ЖЕ ИЛЮША КАКУША СМЕШНОЙ КАКИЕ ЛИЦА КРИВИТ НУ ПРЯМ КАК ПИДОРАС НАСТОЯЩИЙ ХИХИХИ
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:58 27281732 23
>>27281726
Удали всё из корзины не трать деньги, ты все равно в это играть не будешь один хуй, я через это проходил
Аноним 26/06/26 Птн 12:22:25 27281734 24
1644635557023.png 509Кб, 937x643
937x643
Аноним 26/06/26 Птн 12:22:57 27281736 25
178127460543.mp4 5783Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:07 27281738 26
1625747108143.webp 18Кб, 874x867
874x867
вкат
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:20 27281739 27
16845108162861.png 103Кб, 393x309
393x309
>>27281732
так я игрунок 32лвл девственник без друзей, сегодня пятница, закуплю пиво и буду проходить все игры
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:31 27281740 28
>>27281721
Короче, бери столичный салат, суп фасолевый, гречку с сырной котлетой, сок яблочный и хлеба

А где десерт?
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:55 27281743 29
image.png 94Кб, 719x119
719x119
это че за креветки там будут за 90 рублей? из крабовых палочек чтоль?
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:57 27281744 30
1782465835558.jpg 182Кб, 444x810
444x810
Вкатываюсь с весёлым изображением илюши меддисона.
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:58 27281745 31
В каком районе живет кофемолка. Я сам с Новосиба у меня есть тачка и большой 300 литровый чёрный пакет. Похожу может быть секс.
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:09 27281748 32
>>27281739
Ну пиздец че могу сказать, F
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:32 27281753 33
>>27281726
ты че пока скачаешь всё это счётчик зарубежного интернета уже за 10к перевалит удаляй давай
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:24 27281758 34
>>27281744
а ведь у него был шанс всё изменить и че он сделал за это время? постиронично предложил заблокировать ютуб? жопич педисон
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:52 27281759 35
image 184Кб, 628x885
628x885
.mp4 221Кб, 592x400, 00:00:04
592x400
вы хотите чтобы все было как на вк?
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:54 27281760 36
image.png 991Кб, 1314x736
1314x736
Готовится к зимнему насралу пожилая
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:32 27281762 37
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:54 27281765 38
>>27281758
Дааа прямо как жириновский который оставил глубокий след в истории РФ и изменил много вещей
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:05 27281767 39
>>27281739
Всё правильно делаешь кроме пива.
Уменьшай алкоголь со временем. Переход на квас, на газировочку.
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:19 27281769 40
белорусский хостинг будет считаться зарубежным интернетом? на самом деле похуй, людей научат запускать у себя дома прокси сервак и всё, этот дополнительный тариф будет просто очередным налогом на тупость
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:49 27281773 41
17699513485910.webm 1011Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:50 27281775 42
1782465912325.jpg 2334Кб, 3120x4160
3120x4160
>>27281740
да я уж что мог, то сьел
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:52 27281776 43
Вот бы в офисе ихбт вырос орешник, сейм?
Перекат Аноним 26/06/26 Птн 12:28:01 27281777 44
Братья белорусы скажите, как у вас обстановочка? Можно ли к вам перекатиться? У вас интернет работает и чурок мало, по мне заебись вариант.

мимо уфимец
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:34 27281782 45
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:00 27281785 46
>>27281777
так ты сам чурка башкирская
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:14 27281788 47
Да, я майонезофоб и что
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:48 27281794 48
В Белорусии пидорство запрещено, Дэн ты там не сможешь
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:52 27281795 49
московские чурки в треде?
Перекат Аноним 26/06/26 Птн 12:30:00 27281798 50
>>27281782
ну понятно что и там скоро рухнум и пукнум, но хоть на время можно то, встать на ноги а там дальше путь держать

>>27281785
чурки это кавказцы и даги, у которых мусульманство головного мозга
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:23 27281801 51
>>27281760
можно только похвалить её
хоть кто-то послушался Илюху
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:25 27281802 52
вот девушка попердела мне майонезом
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:45 27281803 53
ебать.mp4 336Кб, 588x720, 00:00:02
588x720
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:08 27281806 54
Типа есть Белорусь белая Россия, а где тогда Чернорусь черная Россия?
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:37 27281809 55
Минчане в восторге от наплыва неоттесаного быдла из Самары или Архангельска и занятия рабочих мест!
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:38 27281810 56
Можно трахнуть вашу жену?
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:39 27281811 57
Аноним 26/06/26 Птн 12:32:00 27281814 58
Русь не равно Россия
Аноним 26/06/26 Птн 12:32:03 27281815 59
1778449324438.png 22Кб, 747x523
747x523
Перекат Аноним 26/06/26 Птн 12:32:34 27281818 60
>>27281809
С них не убудет, братья всё таки
Аноним 26/06/26 Птн 12:32:39 27281820 61
>>27281815
Я просто пользуюсь в таком случае альтернативами. Ну там озон не попользоваться, но зато лишний раз не захожу на него.
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:21 27281823 62
>озон
БАБА В ТРЕДЕ!!! ПРИЁМ СПЕРМОБАК В ТРЕДЕ!!!
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:48 27281826 63
>>27281815
добавляешь IP сайта в исключения
либо можно наоборот скачать конфиги только того что нужно проксировать
чел ты как будто неандерталец
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:53 27281828 64
>>27281823
маркетолог днс уймитесь пожалуйста, я всё равно не верю в ваши гарантийные сроки
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:56 27281829 65
про дефицит топлива это нахрюк или правда?
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:07 27281830 66
image.png 91Кб, 270x380
270x380
Подмосковье без электричества. Бензак для генератора не купить.

Твои действия?
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:09 27281831 67
image 23Кб, 309x88
309x88
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:21 27281832 68
Пиздец американцу в 18 лет. Батя дает выбрать из своих 18 машин любую. Сука. Мне даже велосипед на дали выбрать. https://www.youtube.com/watch?v=TZkZc062SN8&t
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:44 27281835 69
как стать гражданином беларуси легче всего?
кроме женитьбы
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:44 27281836 70
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:54 27281837 71
>>27281809
А Архангельск тут при чем? Там нищета в крови, со времён Петра, а еще интервенты США британцы и ТД, никакой Минск не нужен, на счёт Самары не знаю
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:02 27281838 72
1685717590430.png 279Кб, 817x431
817x431
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:04 27281839 73
1782466498495.png 1595Кб, 1744x902
1744x902
Знаю только про дефицит стримов Илюши Меддисона.
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:13 27281840 74
>>27281830
звоню на 117, узнаю че случилось
Перекат Аноним 26/06/26 Птн 12:35:13 27281841 75
>>27281829
У меня заправка лукоил неподалеку закрылась, на другой вчера очередь из 15 машин стояла. Думаю нахрюк
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:25 27281843 76
image.png 9Кб, 642x75
642x75
>>27281831
сука скоро жара июльская
чёж делать
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:12 27281847 77
Гугл драка на заправке
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:49 27281849 78
набег даунов с синего загона мочехлебского
репа поддавайте
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:10 27281851 79
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:25 27281852 80
Не, вот серьёзно. Все мы считали, что беда где то там, за воронежом. Но походу реально скоро будем жить в постапке, как в мэд максе. Че делать то будете, сырки? Есть оружие, запасы какие-то, топливо, навыки выживания? Вы же пукнете в первые 10 дней и подохнете от соседского ножа.
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:55 27281855 81
мне вообще похуй на жару. почему? вешу 40 кг
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:05 27281857 82
>>27281835
А там что бы жить нормально работать и тд, надо прям гражданство? Я просто тоже подумываю куда
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:31 27281860 83
>>27281852
я в приличном районе живу
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:36 27281861 84
1782466714129.mp4 458Кб, 300x224, 00:00:06
300x224
>>27281852
> Вы же пукнете в первые 10 дней и подохнете
План всегда в этом и заключался. Гореть ярко и быстро!
А не выживать.
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:41 27281863 85
Помните когда в дс ебанула Чагинская подстанция( это давно было, ещё до гойды лол) пропала вода и электричество в нескольких округах.Водв в бутылках исчезла мгновенно из магазина, срать и ссать на лестнице стали уже к вечеру, я человек культурный, ходил срать за гаражи. На следующий день все сделали но осталось чувство сильной уязвимости мегаполиса при любой хуйне. На 3 день начнут трупы жрать, как в Армении после землетряса. Чуть что я на дачу нахуй, вода есть, печка есть, картошка мёрзлая тоже. Ебал я эти ДС при любой хуйне.
Аноним 26/06/26 Птн 12:40:05 27281868 86
>>27281835
самый легкий способ сейчас - записаться в армию рб, там зеля угрожает движухой как раз
Аноним 26/06/26 Птн 12:40:31 27281870 87
Похуй на дс блядей, в спб завтра Алые паруса. Как думаете, ёбнут?
Аноним 26/06/26 Птн 12:40:39 27281871 88
>>27281721
они так много позиций готовят каждый день, думаю на данном заводике как минимум 2 тысячи работяг
Аноним 26/06/26 Птн 12:40:42 27281872 89
помню на стройке в москве откопали здоровенную бомбу времен войны и я в детстве целый месяц наверное смотрел новости где нагнетали что она вот вот рванет
Аноним 26/06/26 Птн 12:40:44 27281873 90
>>27281861
на словах ты лев толстой, а на деле обосрёшься, сработает инстинкт самосохранения, будешь страдать
Аноним 26/06/26 Птн 12:41:44 27281877 91
1782466897337.mp4 1990Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
>>27281873
> а на деле обосрёшься
Меня никто не спросит. Я слишком слабый и беззащитный.
Так что сразу и всё. А вам мучитсья.
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:00 27281878 92
нужно надеяться на лучшее, а готовится к худшему. потому что если худшее произойдет - ты будешь подготовлен
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:28 27281879 93
>>27281872
Вау прям как в мегатонне
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:36 27281880 94
Алые ануса
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:38 27281881 95
1782466956617.png 386Кб, 495x480
495x480
>>27281878
> а готовится к худшему
К такому не подготовиться.
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:39 27281882 96
>>27281877
даже слабый и беззащитный не всегда умирает быстро
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:35 27281883 97
>>27281879
А ведь не каждый поймет отсылку
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:42 27281884 98
я накупил себе перцовок, кастет сделал, с битой ходить буду
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:46 27281885 99
1782467024214.jpg 539Кб, 1672x941
1672x941
Илюха с ними на футбиче пиво пьет, потом идет с латинками кутить

А мы?
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:09 27281888 100
image.png 10Кб, 361x93
361x93
КАКАЯ ЖЕ ПАРИЛКА
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:45 27281891 101
>>27281878
ты сам то готов? каким образом?
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:17 27281893 102
жаль у нас как в США огнестрел не легализован. вот в такие моменты понимаешь, что втора поправка того стоит.
я всегда жил по принципу - каждый сам за себя, моё время начинается ребята, я вас не пожалею
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:20 27281894 103
>>27281884
Проверь, чтобы на бите заноз не было
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:49 27281898 104
>>27281893
Так это... есть причина, по которой и не легализован.
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:56 27281899 105
>>27281894
я в биту гвозди и лезвия вбить планирую
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:58 27281900 106
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:58 27281901 107
17572439909080.mp4 1176Кб, 1078x1080, 00:00:03
1078x1080
Аноним 26/06/26 Птн 12:47:47 27281905 108
вот забавно будет что я сейчас накаркаю и после всего этого гонора одним из первых умру
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:58 27281911 109
>>27281902
я вам писал закупайте баксы когда было 73 недавно, если вы не послушали опять, чтож
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:22 27281912 110
VID202606251925[...].mov 6271Кб, 1136x1274, 00:00:17
1136x1274
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:34 27281914 111
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:36 27281915 112
Это хорошо тем, у кого дача есть, а как нищукам. Я не про войну, а вообще про любое ЧС, будь то эпидемия и пр.
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:02 27281917 113
image.jpg 147Кб, 1290x947
1290x947
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:29 27281920 114
Я буду рядом.mp4 5328Кб, 360x360, 00:03:43
360x360
зачилльтесь ребята
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:53 27281924 115
>>27281902
а в чем прикол? рубль растет и заебись
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:32 27281929 116
600x900 (1).webp 79Кб, 600x845
600x845
если хотите подготовиться к грядущей атмосфере - советую. фильм высший
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:53 27281930 117
а вот блокировка интернета это реально или нахрюк как думаете?
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:19 27281932 118
рапрпар0x0resul[...].webp 59Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27281924
интеллект - мутация, которой природа тебя обделила
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:47 27281934 119
а почему вы только вчера/позавчера вообще на похуях сидели, а сейчсас что-то запаниковали? что-то именно сегодня произошло или до вас с опозданием доходит?
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:52 27281935 120
>>27281915
и че с твоей дачей делать?

ты реально собрался там что то выращивать?
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:58 27281936 121
image.png 213Кб, 573x509
573x509
вот это реальный постиронист а не ваш чмылья хуеглотисон учитесь
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:33 27281940 122
>>27281899
Блин чел, тебе свой анус совсем не жалко?
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:10 27281943 123
>>27281934
я отказался от сидения на дваче но новости заставили заняться эскапизмом вот я и вернулся
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:15 27281944 124
>>27281930
Ковидные ограничения были реальными?
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:40 27281946 125
1782467653222.mp4 5477Кб, 720x1280, 00:00:59
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:28 27281947 126
сенатор пушков база
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:34 27281949 127
>>27281940
готовься морально пострадать
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:38 27281951 128
>>27281912
Так в этой катсцене русские на сша напали.
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:55 27281952 129
1782467751258.jpg 627Кб, 1080x1423
1080x1423
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:55 27281953 130
так ограничения только на мобильный интернет распространяются. Зачем вам мобильный интернет?
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:20 27281954 131
>>27281953
ААХАХАХ ГОЙ ТЫ НОВОСТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙ И ДУМАЙ
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:24 27281956 132
>>27281935
Там хотя бы банальный домик есть, удобства кое-какие. Электричество хз, будет ли в условиях ЧС. С водой, кстати, тоже проблемы могут возникнуть, если нет личной скважины.
Аноним 26/06/26 Птн 12:57:21 27281961 133
вас тоже заебали хохлы, которые глумятся над топливным кризисом?
у меня как никогда не было машины, так и нет
как жил хуево, так и живу
Аноним 26/06/26 Птн 12:57:26 27281962 134
у меня на даче личный колодец, отчиститель, генератор и запасы бензина на несколько лет
Аноним 26/06/26 Птн 12:57:44 27281963 135
>>27281885
лично я терплю стиснув зубы
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:02 27281965 136
пивка что ли купить жигулевского
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:29 27281967 137
17075018840762.png 418Кб, 851x1280
851x1280
17080127231360.jpg 493Кб, 959x1280
959x1280
мне татарочку надо
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:46 27281968 138
>>27281885
погодите. это реально?
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:53 27281969 139
>>27281962
ок.
Проблемки в стране начнутся, заскочим к тебе на дачу. А тебя на мобку
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:53 27281970 140
Сейм очень плохо живу кто сейм
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:57 27281971 141
>>27281967
не похожа на татарку, даун
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:58 27281972 142
>>27281967
она ебется с узбеком даже сиси ради него уменьшала
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:19 27281975 143
Какой же кайф в ковидные времена было свое ебало легитимно под маской скрывать, я со своим уродским еблищем никогда столько на улице не был, как тогда
будьте внимательнее!!! Аноним 26/06/26 Птн 12:59:24 27281976 144
image.png 328Кб, 541x770
541x770
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:31 27281977 145
>>27281946
первые пару пунктов вроде даже адекватно звучали от подсвиночки, но на моменте "не хочет брать ответственность за другого человека" конечно хрюкнул
чё вот с бабами не так, что за них надо ответственность всегда брать? это не саморазъёб случаем?
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:49 27281980 146
>>27281958
Давно пора
Я бы вообще лет с 10 сделал
Некоторых зверей надо с раннего детства за решетку
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:30 27281982 147
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:44 27281983 148
image.png 356Кб, 585x402
585x402
даже тяночки ценят разика
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:55 27281985 149
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:23 27281987 150
>>27281914
братишкин сказал только долбаебы пользуются вк сейчас
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:30 27281988 151
>>27281956
скважины поголовно на электронасосе работают

есть конечно вариант колонку захуярить, которую вручную качаешь, но по приколу найди попробуй людей, которые такую систему тебе захуярят - хуй найдешь, хотя может повезёт лично тебе, плюс её зимой не получится использовать, если только системой обогрева заняться
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:44 27281990 152
>братишкин сказал
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:09 27281991 153
1782468128959.jpg 112Кб, 528x587
528x587
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:34 27281993 154
>пушков сказал
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:36 27281994 155
image.png 5Кб, 449x37
449x37
image.png 1Кб, 40x39
40x39
>>27281976
сууука, чуть не умер со смеха
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:47 27281995 156
>>27281958
любого хача сажать к педикам в тюрбму сразу в 12 лет
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:18 27281998 157
178204779378506[...].png 379Кб, 460x671
460x671
>>27281976
прикладываю его фото
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:50 27282000 158
>Валера ("вафел") Селезнёв сказал
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:59 27282001 159
clap-travis-bic[...].gif 472Кб, 498x269
498x269
aga.gif 1955Кб, 300x300
300x300
>>27281958
полностью поддерживаю!
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:00 27282002 160
Сап двач
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:04 27282003 161
1782468243143.jpg 1078Кб, 1080x2460
1080x2460
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:09 27282004 162
Два смешных ласт поста про Илюшку в пмт смотрим
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:45 27282005 163
прикиньте дети изнасилуют взрослого и сядет взрослый
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:25 27282006 164
1782468320925.png 12Кб, 371x59
371x59
1782468320930.png 912Кб, 940x938
940x938
1782468320933.png 61Кб, 212x239
212x239
1782468320934.png 196Кб, 578x552
578x552
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:34 27282008 165
>>27282005
меня так 15летний хач в жопу трахал 3 месяца, а меня признали виновным
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:17 27282011 166
запасов? то есть это уже госрезервы что ли кончают? пиздец зима ждёт весёленькая

чёт на юг захотелось переехать, в казахстан или армению
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:30 27282013 167
1782468449692.jpg 113Кб, 960x630
960x630
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:48 27282015 168
>>27281954
ну и че? Времени больше будет, может хоть человеком станешь
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:52 27282016 169
>>27282008
бедняга аравудс
по тебе видно
что жизть потрепала
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:53 27282017 170
ну так если каждый додик вместо 30 литров приезжает с баклашками и заливает 100+ как может хватить
если бы брали только по нужде то хватило бы всем
но жадные п. (р.) сами себе жизнь портят
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:57 27282021 171
надо перезжать на завод, там всегда есть своя подстанция с электричеством на газе и вода
Аноним 26/06/26 Птн 13:09:36 27282027 172
>>27282008
совратил хача своей дырочкой?
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:15 27282035 173
двачонок.mp4 816Кб, 600x600, 00:00:03
600x600
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:47 27282037 174
1000018605.mp4 513Кб, 400x600, 00:00:01
400x600
Вот бы залить полный бак кому нибудь
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:30 27282042 175
image.png 693Кб, 766x400
766x400
image.png 1523Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1588Кб, 1000x667
1000x667
image.png 445Кб, 513x389
513x389
мини гэс надо везде строить, тогда не будет проблем
куча потенциальной энергии просто профукивается, никем не используется
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:41 27282044 176
Я прям уверен, что наливают целыми цистернами себе бензин даже те, кому он нахой не нужон, просто потому что "а вдруг". Бабкам вон сахар мешками не нужон, но чуть где-то сахар на 20 копеек подорожает так везут мешками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:13:08 27282045 177
1782468786113.jpg 215Кб, 557x1149
557x1149
Аноним 26/06/26 Птн 13:14:19 27282048 178
Аноним 26/06/26 Птн 13:14:47 27282051 179
>>27282027
подошел к пацану хачику спросил хочет ли он заработать, ну я объяснил что нужно делать
это чисто красивый был такой, он еще предложил 5 друзей прривести, показал их фотки, но там уже уроды реальные чурки были, поэтому чисто с красивым 3 месяца ебались в жопу
Аноним 26/06/26 Птн 13:14:49 27282052 180
Пиздец с кем я сижу в треде, один с голым мужиком в одной комнате живёт, второй себя вакмашиной страпонит, третьего хачи ебали. А тот над кем смеялись, в итоге жмухлой пузожителя запузярил.
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:11 27282054 181
>>27282045
Разведка называется, а не пранк
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:25 27282061 182
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:53 27282065 183
177903575886408[...].mp4 819Кб, 448x640, 00:00:09
448x640
>>27281902
у меня зарплата в долларах.
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:06 27282066 184
Вот бы тигром стать, тупа бегать охотиться на всякую хуйню, единственная забота похавать
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:10 27282070 185
image 2525Кб, 960x1280
960x1280
Вот Дуська поймала мышку
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:34 27282072 186
177391661049936[...].mp4 7283Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
щяс пидараса постящего новости буду репортить
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:53 27282077 187
Что там Ненормова делает давно не было слышно
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:07 27282079 188
>>27282066
Негром лучше только западным, тяночки сами на хуй прыгать будут, а еда по талонам выдаваться
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:18 27282081 189
1782469216809.png 140Кб, 368x384
368x384
> буду репортить
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:44 27282084 190
Галя на всю котлету скупила бензин поэтому в красноярском крае перебои, щас перепродаст и до конца жизни хватит
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:30 27282085 191
Что там Праден делает давно не было слышно
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:31 27282088 192
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:34 27282090 193
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:41 27282091 194
Что там Тимофей делает давно не было слышно
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:50 27282096 195
image 1048Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:08 27282099 196
>>27282085
лечится от депрессии
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:13 27282101 197
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:18 27282103 198
вы бля еще мобстера вспомните наху
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:23 27282104 199
что там дядя база делает давно не было слышно
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:30 27282105 200
Что там Йокобович делает давно не было слышно.
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:06 27282110 201
GTA 6 за первые сутки принесла Take-Two 3 миллиарда долларов. По данным СМИ, всего за 24 часа фанаты купили 39 млн копий игры: 27 млн — в цифровом формате и 12 млн — на физических носителях.
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:18 27282111 202
как думаете кто из подсосов чмодья первый съебет, если все же зарубежный трафик ограничат?
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:25 27282112 203
1000020034.mp4 2891Кб, 608x1080, 00:00:51
608x1080
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:30 27282113 204
17826374885.mp4 1582Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:36 27282114 205
IMG202606261318[...].jpg 358Кб, 999x1170
999x1170
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:52 27282119 206
17606629532120.mp4 3469Кб, 1920x1080, 00:00:23
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:27 27282122 207
19.png 1009Кб, 590x719
590x719
Пранк над папой
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:59 27282130 208
>>27282119
А ведь он так и не набрал заветные 117...
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:18 27282132 209
>>27282113
есть ее фотки/видео в полный рост?
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:20 27282133 210
>>27282119
Сука каждый раз ору чайкой с этого долбоеба
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:29 27282144 211
>>27282119
но он в сентябре никуда не уехал, когда чмэл, шузя, чмодье, висяк и многие другие уехали
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:51 27282145 212
>>27282104
сказал, что заболел, и пошёл с какой-то бабой играть в тейблтоп симулякр
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:41 27282151 213
я вообще не понимаю зачем вам в Москве бензин если есть электросамокаты
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:48 27282152 214
85238143.mp4 9813Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
9234593.mp4 9105Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:07 27282154 215
Парни. Какая у вас идеальная девушка мечты? Девушки, какой у вас идеальный парень/мужчина мечты?
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:44 27282157 216
Гречу скупали, маски скупали, туалетку скупали, бензин скупали, что будет следующее в списке на что лохи разгонят ажиотаж ?
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:56 27282159 217
Помните гайс Юзя
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:13 27282160 218
178188975914702[...].jpg 601Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:15 27282161 219
1782470053362.jpg 172Кб, 1650x1133
1650x1133
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:18 27282162 220
>>27282144
денег не было прост. А так уже давно бы рванул к братушкам грузинам на хинкали
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:29 27282164 221
17488785941490.jpg 457Кб, 989x715
989x715
17441422375010.jpg 173Кб, 1094x1022
1094x1022
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:38 27282166 222
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:54 27282167 223
>>27282152
ну тут она тоже не в полный рост, голова обрезана но ляхи жесть сочные
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:00 27282172 224
В каком возрасте вы окончательно поняли что шансов на тян у вас нет и отпустили ситуацию
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:04 27282173 225
IMG202606261335[...].jpg 129Кб, 863x875
863x875
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:20 27282175 226
177723122022106[...].jpg 197Кб, 861x861
861x861
177479888118002[...].jpg 1396Кб, 2624x1472
2624x1472
177577438606504[...].jpg 333Кб, 861x861
861x861
мой идеал
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:31 27282178 227
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:08 27282180 228
у меня была тян, так что ни в каком
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:31 27282182 229
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:11 27282183 230
1782470289307.jpg 313Кб, 1080x786
1080x786
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:52 27282187 231
1782470331614.mp4 1542Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Нюхнули бы, будь это не на камеру?
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:21 27282190 232
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:24 27282191 233
1782470363710.jpg 403Кб, 1650x1451
1650x1451
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:03 27282193 234
>>27282187
я бы сделал вид что хочу понюхать лапку а сам киску бы занюхал резко
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:10 27282200 235
>>27281690 (OP)
калонорму начали давить стоит сюда возвращаться?
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:27 27282202 236
Праден педик праден педик праден педик
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:22 27282206 237
>>27282187
Нет. Не понимаю такого интереса. Подозреваю, что есть любители, но их образ мышления для меня совершенно непонятен. Я бы и ноги ненормовой согласился понюхать что разве из уважения, чтоб ей не было обидно, а нюхать вонючие грязные ступни какой-то всратой ноунейм кобылы, ну уж нет, увольте...
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:46 27282208 238
>>27282191
Я когда по европкам поездил, понял, что оригинальный донер всё-таки пизже из-за лепешки, которая полублин. А лаваш - это сухой кал для гоев
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:46 27282209 239
Считаю за оскорбление Праден должен быть пермач.
Сеймы?
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:11 27282210 240
>>27282191
Со специальным соусом от шефа?
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:16 27282211 241
Почему праден педик? Расскажите
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:54 27282216 242
Паринь ты наскучиваешь твой форс полная хуйня.
Аноним 26/06/26 Птн 13:45:13 27282219 243
Бля неделю не был в треде, когда праден педиком стал?
Аноним 26/06/26 Птн 13:45:16 27282220 244
1782470715502.jpg 846Кб, 1279x2238
1279x2238
Нах так добрячка давить? Диана увидела пост Илюха и заставила своего работника устроить такой вот перфоманс.
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:16 27282228 245
Даа, жозенкьо тебя Паджит проткнул, конечно
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:17 27282229 246
Та шо праден педiк чи нi?
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:03 27282234 247
I think mr praden a fag
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:03 27282235 248
>>27282164
2 совершенно разных человека в клипах и на фото
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:53 27282237 249
178223024613206[...].png 502Кб, 666x699
666x699
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:01 27282238 250
Это чмодьё опять ноет, потому что праден смешной популярный и его все любят, а чмодьё это куча говна, которую все презирают и хотят сжечь.
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:14 27282239 251
а каких парней Праден любит, какие в его вкусе?
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:46 27282243 252
>>27282220
У женщин нет никакого уважения к мужскому полу. И за неуважение ничего не прилетает.
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:02 27282244 253
720.mp4 10376Кб, 1280x720, 00:00:47
1280x720
>>27282187
вот так бы было с этой ногой
Аноним 26/06/26 Птн 13:52:00 27282250 254
>>27281830
Что то уровня дефицита сахара во время ковида, трясунчики понакупали больше чем надо и обычным людям ничего не осталось, хорошо что я тогда успел урвать из последних 20кг мешков на пищевой базе а то сам бы тогда без сахара остался

И щяс то же самое, кто может затаривается на максимум и обычным не остается людям, будь у меня машина я бы сам щя литров 100 на прозапас взял в такое время
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:54 27282258 255
>>27282220
> такой вот перфоманс.
Какой? Выйти на улицу?
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:16 27282259 256
кайс кашись у вас кал потек..
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:16 27282260 257
>>27282244
А если бы так сделал мужик по отношению к какой-нибудь стримерше?
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:45 27282262 258
>>27282250
нужно дизельную машину иметь т.к. у работяг всегда можно дизеля подрезать и у них он всегда будет
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:59 27282263 259
>>27282220
> Нах так добрячка давить
Ну и вообще это правильно такие как т2х2 нормалиризуют в головах дитишек что его смотрят что быть жирной тварью которая даже ходить нормально не может это нормально и вообще весело
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:08 27282264 260
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:35 27282267 261
А приколите у вас зимой так бензин закончится. Не, лучше сразу сдавайтесь нахуй, вам не победить, Украина слишком сильная страна с сильным лидером.
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:38 27282268 262
>>27282262
возможно надо но я в дурке лежал мне права нельзя иметь так что плевать
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:43 27282269 263
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:07 27282270 264
image.png 2506Кб, 1279x2238
1279x2238
хочу посмотреть на их еблю сколько стоит?
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:07 27282271 265
в связи с грядущими событиями добавил в плейлист трек Ленинград - НИКОГО НЕ ЖАЛКО
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:26 27282273 266
пилюха впопич рокерок
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:36 27282274 267
>>27282267
рейдж байт
байт на обсуждение пораши и последующиго бана
не видитесь
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:37 27282275 268
image 326Кб, 518x498
518x498
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:00 27282279 269
>>27282152
почему у нее до сих пор нет онлика?
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:34 27282281 270
Вообще я бы тоже называл Дианочку хозяйкой, если б она только мне позволила. Вообще ничего стыдного в этом нет. Можно только мечтать о такой хозяйке.
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:03 27282289 271
17473354174030.jpg 232Кб, 963x1280
963x1280
>>27282279
думаешь составит конкуренцию бонби?
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:15 27282292 272
>>27282274
Да, это так. Но всё-таки представьте себе на секундочку отсутствие бензина не в такую шикарную погоду, как сейчас, а в -20.
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:23 27282294 273
>>27282281
Я и в одежде наг, ты в наготе, как в платье
Меня целует ангел на тебе, как на распятье
В комнате мы втроем, как нечаянный вор
Ангел в дверном проеме смотрит на нас в упор
Досыта наглядевшись, прячется, как собака
В мокрое полотенце пряничного заката
Ангельское сердечко набрякло-надорвалось
Он, как я, теперь утопленник моря твоих волос
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:33 27282295 274
>в связи с грядущими событиями добавил в плейлист трек Ленинград - НИКОГО НЕ ЖАЛКО
кто-нибудь понял что он имел ввиду?
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:42 27282296 275
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:23 27282298 276
здесь каждый тредовский мечтает о дианочке
она такая властная и ебанутая
а еще у нее норм жопа
прик позвал ее домой
а она тебя будет унижать и заставлять целовать ножки
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:22 27282301 277
>>27282289
думаю да
формы сейчас у нее не как в прайме, но формы сочные
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:39 27282302 278
и даст мне пощёчину. а потом сама поцелует
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:46 27282303 279
>>27282281
Она не слишком красивая для хозяйки + вайбика доминантного нет.
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:02 27282305 280
image 1205Кб, 1280x720
1280x720
Гайс...
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:33 27282306 281
перд ди нах)
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:58 27282309 282
пежная
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:32 27282311 283
короче надо игры уже щас проходить, а то скоро похоже уже не получится
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:48 27282312 284
геншинобляди кал будете
Аноним 26/06/26 Птн 14:04:50 27282316 285
IMG2795.png 2420Кб, 1182x1330
1182x1330
>Я вот что для себя решил - больше никогда не буду пиарить марамоек и вообще говорить про них. И о ботоводах. Я вернусь стримером-геймерком. Буду играть в игры и проходить готику. И никогда не буду ныть. Вот увидите!
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:07 27282318 286
1000182547.png 119Кб, 1080x708
1080x708
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:27 27282325 287
image 14678Кб, 4080x3072
4080x3072
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:00 27282330 288
Drow Rampage (p[...].webm 9828Кб, 960x720, 00:01:20
960x720
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:07 27282338 289
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:12 27282339 290
Приятного аппетита
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:25 27282340 291
гудок про рост.mp4 4967Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
RR.mp4 9977Кб, 1280x720, 00:00:42
1280x720
>>27282264
нах те рост, если харизма ебейшая
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:25 27282341 292
dd9311a5d10cbc6[...].jpg 119Кб, 728x617
728x617
Я вот что для себя решил - буду пиарить марамоек
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:37 27282344 293
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:00 27282345 294
>>27282325
набор соевого скуфа. иксбити как вишенка на торте. ты себя с эти дрищем тщедушным ассоциируешь?
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:04 27282346 295
Я вот что для себя решил - праден педик
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:13 27282347 296
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:50 27282349 297
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:11 27282350 298
1782472203933.mp4 6216Кб, 720x1280, 00:00:54
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:15 27282352 299
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:52 27282355 300
Аноним 26/06/26 Птн 14:11:52 27282360 301
1782472260723.png 2384Кб, 1920x1200
1920x1200
1782472260726.mp4 13527Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
1782472260728.mp4 8267Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 14:11:56 27282361 302
Блин, мне наверное придётся подрочить на дисимон, не знаю как без этого.
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:06 27282362 303
1782472323556.webm 5754Кб, 720x480, 00:00:34
720x480
Есть ли витамины что бы волосы начали расти опять? А то второй норвуд... Или тут только всякие дуты и фины от которых писюн не стоит?
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:49 27282367 304
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:01 27282373 305
>>27282362
Конвей, тебя даже фен не спасёт, смени имидж бля, хватит быть пролактиновым
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:44 27282377 306
1782472481727.png 424Кб, 766x827
766x827
>>27282362
> волосы начали расти опять?
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:59 27282379 307
1782472500452.png 115Кб, 1135x368
1135x368
>>27282373
Лысина это инвалидность за ее наличине государство должно платить кучу денег
Времени не так много, спешите Аноним 26/06/26 Птн 14:15:04 27282381 308
image.png 2607Кб, 1920x1080
1920x1080
Так, мой план подготовки к МэдМаксу

ЛУТ
1. Надыбать пару физических карт ближайшей местности + общую карту России.
2. Наметить места потенциального лута: складские базы торговых сетей, аптеки и медпункты, строительные гипермаркеты, жд станции и нефтебазы (как опасные пункты, которых лучше избегать), автомастерские и сто.
3. Проложить маршруты до этих мест и своей базы. ОФК следует избегать основных трасс, там будут блокпосты, очереди за бензином и мародёры на угнанных грузовиках. Нужно искать объезды.

БАЗА
4. Подготовить базу, самая имба - дом в отдалённом поселке. Нужен источник воды поблизости с ним. Желательно иметь хороший круговой обзор, дабы чекать ситуацию.
5. Нужно создать запасы: вода + система фильтрации и очистки, консервы и крупы, соль и сахар могут стать валютой - запасаем.
Аптечка, мед.помощь первой необходимости. Если есть болезни - берешь нужные лекарства с запасом.
Спички, зажигалки, огниво, + научиться добывать огонь без инструментов.
Книги (в первую очередь прикладные учебники), манга, порножурналы.
ОФК бензин и солярки запасти сколько сможешь, даже если нет машины или генератора - это будет валютой. Помни - за неё будут готовы убить.

НАВЫКИ И МАЙНДСЕТ
6. Изучить базовые навыки выживания: ориентирование на местности, оказание первой помощи, охота и рыболовство, строительство укрытий.
7. Научиться мастерить руками: умение починить машину или сделать оружие из подручных средств.
8. Натренить майндсет соло-игрока: люди - это либо враги либо жалкие бесполезные пешки, другого варианта нет. Используй сам, либо используют тебя. Убийство человека это тяжело только из-за гойской пуританской морали, сильные мира сего не обременены такой ношой.
Средства для тренировки майндсета: аниме тетрадь смерти, фильм стрингер, первые несколько глав преступления и наказния, фильм волк с уолстрит.
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:44 27282389 309
Праден педик потому что у него идеальные волосы, значит он сидит на фене как гилтикус
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:23 27282393 310
А че пацики гта новая да выходит не слежу за новостями
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:45 27282395 311
>>27282379
Когда Михаил Светов говорит что лысина это инвалидность он врет трижды
Аноним 26/06/26 Птн 14:18:08 27282398 312
Гайс а пк на зеоне это мем или пойдет? Условно сборку до 30к возможно сделать дешманскую что бы играть во всякие сборки модов на скайрим и сталкер?
Аноним 26/06/26 Птн 14:18:28 27282402 313
>>27282381
самое основное это ружие сначала достать, что бы можно было защититься от кого угодно. когда всё начнется надо бежать в полицейский участок наверн и там пытаться напиздить чего то
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:17 27282411 314
>>27282393
тупой долбоеб, то что гта 6 выходит было известно уже хуеву тучу времени, около года, если не больше. уже два трейлера вышло
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:37 27282415 315
>>27282398
Есть зион тред, лови репорт блядина
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:55 27282417 316
>>27282402
оружие продаваться будет. лучше в крышечки вложиться.
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:07 27282419 317
А чё гта вышло что ли
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:41 27282425 318
Интересно, снится ли нудлдудл что она не ожиревшая опидоревшая свинота. Или это ожиревшей опидоревшей свиноте снится что она не нудлдудл.
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:55 27282428 319
>>27282415
прости пожалуйста только не репорт
Илья медисон база треда база треда база треда
аравудус кал
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:09 27282430 320
>>27282398
Возможно, но впизду если честно.
Выживатор Аноним 26/06/26 Птн 14:21:33 27282433 321
>>27282402
Тебя там самого напиздят. У полиции сразу приказ будет, стрелять по всем и никого не допускать до оружия. Лучше ищи частные дома охотников, какие-нибудь клубы, может тиры.
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:57 27282435 322
кто-нибудь знает где хранятся свежие записи киностримов ласки?
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:25 27282439 323
Вы только вдумайтесь люди по 100 баксов отдают за игру, у которой даже геймплейного трейлера нет
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:36 27282440 324
>>27282389
праден пидарас, но не поэтому, такие волосы особенность расы, это как удивляться что у азиатов волосы жесткие как щётка для обуви
Аноним 26/06/26 Птн 14:23:27 27282444 325
>>27282439
так это рокстар ёпта, долбоеб, у них репутация выше некуда
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:03 27282448 326
image.png 7Кб, 514x94
514x94
>>27282398
Ксеон это база, холодный как сердце бывшей. дисовый
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:09 27282449 327
После того, как в гта добавили какое-то там рп, я больше не могу воспринимать франшизу серьезно. Последняя гта это гта сан андреас. Всё.
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:36 27282451 328
>>27282381
нужна миниГЭС и одновременно доступ к воде, желательно река с рыбой, это основа

у меня уже есть на примете реки, самый ахуй это острова или участки которые имеют трудный доступ
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:52 27282453 329
СУУУУУКАААА ОН ПРЯМО НЕ СТЕСНЯЕТСЯ НАХУЙ ВЕБМКУ ИЗ ТРЕДА ЗАПОСТИЛ ПИДАРАС
Аноним 26/06/26 Птн 14:25:35 27282459 330
>>27282439
так это омериканцы у них денег жопой жуй, и тем более 100 баксов это пыль для них. вот нет щас карты в каких странах сколько скупили копий игры? просто интересно в процентном соотношении
Аноним 26/06/26 Птн 14:25:51 27282460 331
>>27282440
Ты не написал почему праден пидарас
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:33 27282464 332
image.png 209Кб, 447x316
447x316
Не понял. А хуле ему клоунов не наставили? Ебаное чмодье лишило нас контента, испугавшись ебаного Шевцова и слившись с калабы века по надуманной совершенно идиотской причине. Это мог бы быть завоз который останется в веках, но ебаное геморье как всегда.
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:51 27282467 333
>>27282439
и че? Прикинь, люди тысячи долларов отдают за котлован. Или на ставочки. 100 баксов - не такая и большая сумма для среднего американца или европейца. Да хули говорить, вот стримершам по миллиону донатов кидают, а тут для себя купить.
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:17 27282470 334
>>27282453
ни для кого не секрет давно что мэд читает ТРЕД ПРО ЕГО ПОДСОСОВ лол этож очевидно. а вот что он тут пишет вот это уже интересней
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:29 27282472 335
image.png 17Кб, 516x137
516x137
>>27282448
амудекал тоже на удивление холодный зато частота аж до 5.4
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:35 27282473 336
>>27282460
сошёл с ума от поедания кала
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:36 27282474 337
>>27282398
Только еслей хочешь брать то бери мать >4 мосфет и в идеале обдувать их
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:47 27282475 338
>>27281743
Субсидированные из твоего кошелька степаш
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:48 27282476 339
После того, как в ГТП добавили РП, я стал воспринимать франшизу серьезно. Это лучший режим в игре

>>27282449
>Последняя гта это гта сан андреас. Всё.
В сан андрес было РП, тупорылый ты долбоеб, САМП назывался. И лучший контент чмодья был именно по РП, когда он только зарождался в ГТА 5 и он на специальных серверах для стримеров играл
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:03 27282478 340
>>27282459
Хуйня эти соотношения. Там менталитет другой, тут даже если и есть деньги, один хуй спиздят с торрентов.
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:05 27282479 341
1782473283155.jpg 345Кб, 1080x1039
1080x1039
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:05 27282480 342
>>27282470
Чел он группу в тг читает, он про двачи не знает
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:21 27282483 343
image.png 931Кб, 978x1280
978x1280
книжки читайте развивайтесь дебилы какие нахуй гташки?
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:25 27282484 344
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:46 27282488 345
книги для быдла
я комиксы читаю
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:09 27282492 346
>>27282451
Нахуй гэс, если солнечные панели можно.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:16 27282493 347
Cuandoacechalam[...].jpg 99Кб, 600x900
600x900
мнение по этому фильму?
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:24 27282495 348
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:28 27282496 349
Чел я читаю этикетки с продуктов
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:11 27282504 350
>>27282493
Очевидный фильм во вселенной вахи 40к
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:59 27282511 351
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:01 27282512 352
>>27282495
а как найти определенный кнострим где он смотрит определенный фильм?
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:11 27282513 353
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:36 27282515 354
Каким надо быть долбоёбом чтоб играть в гта рп ебало имеджн
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:37 27282516 355
Малые вчера трахался и это было так приятно
Аноним 26/06/26 Птн 14:32:01 27282519 356
>>27282512
у него на вквидео везде подписано всё
Аноним 26/06/26 Птн 14:32:16 27282521 357
image.png 771Кб, 705x1000
705x1000
мнение по этому фильму?
Аноним 26/06/26 Птн 14:32:41 27282522 358
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:05 27282525 359
>>27282472
Базару ноль, но это совсем другой бюджет. если рассматривать бомж-вариант то лучше уж потратиться на то чтоб видяху вязть получше
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:25 27282526 360
>>27282483
Пиздец, буквально рубят деревья чтоб печатать нейрослоп
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:28 27282530 361
А во что играть? Я вот в факторио решил попробовать, дошел до производства зеленых колб, но чет сложно все красиво пустить, чтобы ровненько. Поэтому забил нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:28 27282531 362
>>27282492
еблан ты где живёшь, во-первых, во вторых для СЭС нужны огромные хранилища энергии (водонапорки те же самые), куда накачивается вода и потом через генератор когда требуется хуярится в миниГЭС

вода течёт всегда зимой и летом, это постоянный источник энергии, не зависит от циклов дня и ночи, от ветра и тп
Аноним 26/06/26 Птн 14:35:35 27282540 363
>факторио
буквально маркер ебланов с аутизмом
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:32 27282543 364
Имаджинируете ебало додиков которые сидят фильмы какие то кидают, типа я фильмы смотрю, типа саморазвиваюсь через фильмы каких то калифорнийских и нью йорксих жидов, ещё французскую волну смотрю и прочее европейское протухшее дерьмо из прошлого века для нитаких как все

Так и хочется леща дать отцовского и сказать ты телку лучше научись получать себе даунидзе
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:53 27282546 365
>>27282540
Тру, настоящие продвинутые пользователи ПК играют в Сатисфактори
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:30 27282553 366
>>27282531
к миниГЭС добавь ещё миниПВО от миниДРОНОВ
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:47 27282554 367
нахуй вообще играть, лето на дворе. Даже стримеры стараются не стримить сейчас, выйдите блять прогуляйтесь лучше на велосипеде прокатитесь
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:58 27282555 368
>>27282493
Нормально, качественно в целом, есть мерзкие моменты. Пару очевидных околоскримеров было.
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:14 27282557 369
>>27282531
Ну так можно зарядится и по съебам дать в случае опасных условий. А ГЭС куда и как ты с собой потащишь? Плюс твою ГЭС на реке за десятки км видно будет и гости обязательно придут.
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:42 27282560 370
А помните вы гадали как мэдисон сольется со встречи с шевцовым? Ну так он слился, типа шевцов с бабой едет и он стесняется или че то такое.


Ну понятное дело - в интернете легко карликом его обзывать а в ирл поговорить - другое.
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:43 27282561 371
Просто постройте себе город как африканеры и все
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:01 27282563 372
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:30 27282564 373
>>27282493
Не особо страшный, но лор забавный. Он не сходу запрягает, нужно въехать. Ну и испанцы для меня сродни азиатам, у них своеобразная актерская школа, как будто переигрывают немного что ли. В целом, могу рекомендовать к просмотру.
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:34 27282565 374
лето на улице девочки в коротеньких юбках гуляют даун сидит в +30 жары за монитором зомбиков по экрану гоняет я хуею
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:08 27282567 375
>>27282563
С милфой с работы, она мне сосала а потом я ее ебал как хотел
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:35 27282569 376
Аюреди подзаебал пиздить контент отсюда
Давайте просто продержимся один день ничего не будем постить и тогда в телеге мэда снова появится оригинальный контик
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:04 27282573 377
1782474057782.mp4 2729Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
>>27282565
Моя девушка вот так гуляет
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:06 27282574 378
Пубертат на девочек не насмотрелся
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:34 27282577 379
image.png 65Кб, 164x221
164x221
ЕБАТЬ, ЧТО ОТКОПАЛ
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:41 27282578 380
>>27282543
Че бля? Там оргию в конце показывают, сайты знакомств можешь сам думскролить додик
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:05 27282583 381
че там откапывать, зайди на канал streamhata, все воды до сих пор лежат
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:21 27282584 382
Гайз че делать если телка во время секса молчит, вообще не звука
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:24 27282585 383
>откопал кал
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:59 27282591 384
>>27282584
Наслаждаться тишиной
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:08 27282592 385
Я согласен, кинцо это даунская темка, еще воображают себя нитакусями пиздец, хуже только анимедебилы
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:16 27282595 386
>>27282565
Во-первых, сейчас прохладно, какая жара,
Во-вторых, нихуя никаких девочек в коротких юбках на улице нет. Видел всего пару девок и все одеты как осенью, с ног до головы.
Хз откуда вы взяли эту хуйню про "девок в юбочках в жару", с нулевых уже 20 лет прошло
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:55 27282599 387
>>27282583
а нет, оказывается далеко не всё там
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:15 27282601 388
>>27282584
так значит не сдувается, всё норм, когда сдувается шипение такое идет
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:34 27282604 389
суся2.png 72Кб, 456x298
456x298
суся.jpg 66Кб, 1280x552
1280x552
>>27282270
> хочу посмотреть на их еблю сколько стоит?
суся..
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:46 27282606 390
image 762Кб, 1314x728
1314x728
Рекогнайз? Агри?
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:10 27282609 391
>>27282398
10100 с самой дешманской матерью будет намного лучше
зеон этой прям для совсем бичей на гороховой диете
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:19 27282611 392
image 1207Кб, 1920x720
1920x720
>>27282398
> сборки модов на скайрим
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:22 27282612 393
>>27282609
> зеон этой прям для совсем бичей на гороховой диете
А я кто по твоему?
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:08 27282615 394
>>27282557
миниГЭС так называется за компактность, есть разные варианты, но если мы говорим про мобильность это грубо говоря двигатель + колесо, причём колесо можно делать на месте, если лень тащить с собой

тебе нужен двигатель только и аккумы автомобильные чтобы всё равно иметь запасы энергии

профит что можно иметь электро скутер, который всегда можно зарядить и кнему прицеп для своих пожитков
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:21 27282622 395
Пиздец тред в кал превратился, ноль девок, ноль пезд, ноль сисика
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:28 27282624 396
>>27282519
через ctrl+f находится или нужно вручную искать?
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:01 27282628 397
Снимок экрана 2[...].png 759Кб, 700x911
700x911
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:07 27282629 398
Почему вы тут чм 2026 не обсуждаете?
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:26 27282631 399
>>27282611
Ну ладно не во все сборки
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:02 27282634 400
>>27282629
> ааа футбольчик мужики мяч катают по поле вау как интересно
Сорре но я не макака тупорылая
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:39 27282639 401
Обсуждайте какой Лота ангелочек
Капец как вот такие идеальные гены сложились и родилось чудо в хорошем месте в котором можно реализовать потенциал, такое раз в 1000 лет бывает
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:51 27282641 402
1782474709506.jpg 263Кб, 739x1124
739x1124
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:51 27282643 403
>почему я калсений титькин даун конченный с плешью
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:57 27282644 404
>>27282628
От этой фотографии мои чресла разбухают
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:32 27282647 405
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:33 27282648 406
>>27282628
какие уродливые соски. ему их от свиньи пересадили?
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:52 27282651 407
1782474831094.webp 88Кб, 1080x1920
1080x1920
Арина освоила очередную профессию на которую забьет хуй через полгода
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:06 27282652 408
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:15 27282653 409
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:42 27282657 410
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:56 27282659 411
orig (3).webp 46Кб, 1024x1024
1024x1024
>>27282629
Англия с Ганой мне больше всего матч понравился. Особенно челик, которому всю башку замотали и он как с пикрил мема бегал.
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:18 27282666 412
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:21 27282668 413
>>27282651
вау, реальный способ встретиться с уриной рин и насрать ей на лицо
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:24 27282670 414
>>27282651
они с эвелинушкой ебанутые, каждый год безуспешно себе новые профессии придумывают
когда они уже поймут что надо просто писю показать на видео и деньги рекой польются
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:19 27282675 415
179678942362089[...].mp4 624Кб, 1080x1920, 00:00:05
1080x1920
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:41 27282677 416
йокобович тоже била тату
чем закончила помните?
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:57 27282680 417
Ежи говорит что те кто бьёт тату одной ногой в тюрьме
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:31 27282681 418
>>27282677
Чем закончила? Ну сидит из-за богдана чуилова и пизднякова, не нужно было возвращаться из Казахстана.
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:37 27282682 419
а помните как маньяк в фильме танцевал а потом закричал смешно
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:41 27282683 420
>>27282651
молодец
усвоила новую професию
когда запретят интернет не пропадет
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:42 27282684 421
>>27282648
Не оскорбляй свиней пожалуйста.
Они намного сексуальнее
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:53 27282686 422
>>27282670
У обеих есть куколды с деньгами
Может страдать хуйней
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:53 27282698 423
1782475307665.mp4 2382Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Такая вот информация
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:57 27282700 424
почему ещё не сделали аналог 3д принтера, который набивал бы татудебилу кал, как принт на майку? думаю инженерно это не сильно сложная задача
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:46 27282711 425
сучары я щас такой гороховый супчик сделал, густой мясной, с нотками чесночными сука идеальный
идеальная картошечка СОЛОМКОЙ сластит такая блять
почти нет бульона именно густая гороховая наваристая залупа
можно сказать как тушёная картоха, насыщенность 99.99%
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:51 27282712 426
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:22 27282715 427
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:16 27282722 428
1782475585982.mp4 7034Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:15 27282727 429
а помните в фильме педик красился как женщина и потом танцевал под гудбай хорсес, потом еще письку между ног зажал
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:39 27282730 430
image.png 1579Кб, 1280x720
1280x720
ВЫШЛА
ВЫШЛА
ВЫШЛА
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:44 27282731 431
ne4ep Аноним 26/06/26 Птн 15:08:04 27282735 432
IMG202606261505[...].jpg 372Кб, 1080x1920
1080x1920
парсонс уже в вольво побывал, вот это талантливейший человеки наследник ари астера
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:04 27282736 433
>>27282727
Это где Макконахи СПИДом заболел?
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:45 27282740 434
IMG8600.MOV 3828Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Женские ножки постим
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:39 27282743 435
image.png 89Кб, 334x490
334x490
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:50 27282745 436
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:52 27282752 437
>>27282472
> амудекал тоже на удивление холодный
Свои 7700 гонял до 82 градусов.
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:04 27282753 438
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:36 27282760 439
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:03 27282763 440
image.png 844Кб, 1280x720
1280x720
Плывём забирать бычьи яички
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:17 27282770 441
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:28 27282771 442
сынидзе мы в снежную отправляемся, за пивандепулой нам газани
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:35 27282773 443
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:52 27282775 444
image.png 777Кб, 847x525
847x525
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:59 27282777 445
>>27282742
вот такое мы любим, побольше пости её силиконовые сисечки сладкие
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:02 27282778 446
>>27282771
Нет спасибо. Я бы лучше в фонтейн или натлан отправился из снежной.
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:45 27282785 447
17612073823260.mp4 1356Кб, 430x250, 00:00:11
430x250
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:47 27282786 448
image.png 1985Кб, 1254x1254
1254x1254
>>27282730
наташки в китайских играх

наташки ирл
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:50 27282787 449
>>27282715
пока нет, но предвкушаю
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:26 27282790 450
IMG202606261512[...].jpg 51Кб, 640x640
640x640
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:01 27282793 451
image.png 1047Кб, 1280x720
1280x720
Поражение
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:38 27282795 452
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:12 27282798 453
178231551212018[...].mp4 702Кб, 560x480, 00:00:05
560x480
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:44 27282801 454
>>27282793
баба на корабле к беде
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:00 27282802 455
178247618677503[...].jpg 5Кб, 250x250
250x250
17698940147130.jpg 68Кб, 434x499
434x499
177662586053708[...].png 164Кб, 335x428
335x428
17681440589910.jpg 17Кб, 201x118
201x118
choose your fighter
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:51 27282810 456
Я выбираю того который роллы доставлял на снегоходе, какой же он герой всё-таки
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:40 27282815 457
image.png 1004Кб, 1280x720
1280x720
Бычьи яички приехали
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:42 27282816 458
ВКитаеразгорелс[...].mp4 34602Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
>>27282786
>наташки в китайских играх
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:05 27282821 459
Шмаравудовские почти все, особенно уродцы и скуфы
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:33 27282823 460
oar2.jpg 48Кб, 405x720
405x720
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:48 27282824 461
Аноним 26/06/26 Птн 15:23:51 27282826 462
image.png 1354Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 15:23:53 27282827 463
>>27282813
Михалков_а_кто_это.вебм
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:35 27282831 464
>>27282770
На закидушку поймала.
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:46 27282833 465
ЦАРИЦУ СНЕЖНУЮ ЕБАЛИ!!! ОНА НЕ ДЕВСТВЕНИЦА И У НЕЕ ЕСТЬ РЕБЕНОКЯ КРУТИТ НЕ БУДУ!!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:57 27282836 466
зачем ты хранишь у себя фотки мужиков
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:31 27282838 467
>>27282816
>>27282824
ахуеть, почему я не китаёдза
какие же бАЗИКИ
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:16 27282844 468
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:33 27282845 469
1782476790817.jpeg 1179Кб, 1224x1632
1224x1632
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:20 27282846 470
>>27282816
это типа выблядок наташи от интернациональных друзей
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:21 27282847 471
image.png 727Кб, 536x750
536x750
пошёл учить
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:49 27282849 472
1781239543.mp4 9801Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
>>27282425
нормальный у неё вес уже. Мб еще кг 5 скинуть, но я бы на её месте лучше бы жопу качал, если она хочет дальше продолжать ею светить
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:03 27282851 473
>>27282838
>китайцы которые никогда не контактировали с неграми делают игрушку которая оскорбляет американских негров
>долбоеб двачер из рф который тоже никогда не контактировал с неграми почему-то доволен этим
какие же базовички дегенераты
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:49 27282856 474
>>27282816
Пиздец, че за хуйня блядь. Я думал, что ishowspeed по рофлу троллят.
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:55 27282858 475
почему у быдла к китайцам скорее положительное отношение, а у культурно развитых скорее отрицательное?
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:58 27282859 476
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:05 27282860 477
>>27282849
у тебя глаза есть? какая разница что там на весах. у неё же рост 130
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:07 27282861 478
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:08 27282862 479
>>27282851
хуесос дебильный лопнул с бАЗИИ
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:28 27282870 480
>>27282851
Почему именно американских негров, а не африканских, например? И почему ее Наташей назвали? Может это оскорбление русских Наташек?
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:29 27282871 481
Акции технологических компаний по всему миру показали отрицательную динамику. Одним из спровоцировавших падение факторов стали опасения инвесторов по поводу роста цен на инфраструктуру искусственного интеллекта, пишет CNBC

https://www.cnbc.com/2026/06/26/global-tech-stocks-ai-infrastructure-costs-selloff-softbank-apple.html

Попустили слегка айтишников
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:18 27282877 482
>>27282870
американские негры самые развитые в олимпиаде угнетения, африканским не до этого
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:41 27282879 483
>>27282861
Ну не смертельно, на самом деле. А если в мышцу перегнать, то вообще заебись
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:04 27282880 484
156 см это мало как-то совсем...
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:13 27282882 485
IMG202606261531[...].jpg 194Кб, 2560x1919
2560x1919
IMG202606261531[...].jpg 189Кб, 2560x1919
2560x1919
IMG202606261531[...].jpg 220Кб, 2560x1920
2560x1920
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:27 27282884 486
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:29 27282885 487
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:11 27282913 488
бля каким нужно быть колхозником ебаным и гуков в душе чтобы симпатизировать к китайцам, к их перенаселенной скотской стране, где если у тебя сердце схватит всем будет похуй и никто даже скорую не вызовет, либо если кого-то собьют, то водителю выгоднее будет додавить насмерть.
и во время ковид там наглядно ьыло видно какое отношение у власти к населению, их за людей не считают

просто дегенераты еьаные


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов