>>27281887 Бля, вот знаешь я чему удивляюсь. У тебя есть столько сил и желания добиваться своей ебучей троли, но нет столько же энергии привести себя в порядок, найти нормальную работу, и уже с бабками и норм внешной к ней подкатывать. ну бля если уж тебе настолько она важна, что только о ней ты можешь думать, ну иди ты в качалку, и всю эту энергию туда трать, хули ты все срешь и срешь людям. пидорас ты ебаный, заебал уже всех
>>27282024 Алёшка ее точно ебал это даже не обсуждается, а данкар хз он вечно тильтующий додик который уходит в себя, но всякое бывает может и в два ствола натягивали рисоварку
блять соболезную глебасу, он итак пережил уже измену в армейке и тут в него влюбляется всратая, картавая давалка-чернильница, ну такой себе опыт, да и влюбилась громко сазано, скорей всего:
>подсосалась ради хайпика что-бы вылезти из ямы 150 онлайна
Бля вот ни какие диеты не спасут от генетики, гайка 100% будет полная, а не стройная, ей стоит чуть лишнего позволить, сразу черты лица округляются, уш не говоря о теле
>>27282501 Нет, ты видел её талию? Она практически прямоугольная, так же таз широкий, у ней структура скелета такая, что она не будет миниатюрная, а учесть что она там на какие то диетах двигается, и когда срывается, черты лица округляются, что говорит о жировой памяти или чёт такое, короче организм просто восстанавливает то, что она сбросила, и это щас, дальше ещё хуже, яб ещё на мать посмотрел, если она полная, или бабка, то точно бочкой будет
>>27282550 быстренько апнула онлайнчик ебанутый ни с чего, даже соседом не оправдаешь и потом стоит на месте, а дальше уже прыжочек ни с чего, в чате правда никого, только пару калек, всегда в чате окторые пишут)
>>27282593 там и без него на фасике оказывается до 3+ растёт, а с рейдом от мевсика вообще можно ахуеть и рисовать сколько хочешь, благо с рейда никто не уходит
>>27282673 Шлюха значит красивая, ведь страшных не ебут. Так что это комплимент. А вот твоя мать уродка беззубая и поэтому её не ебет никто кроме твоего бати алкаша
>>27282710 напиши ещё пару раз аутист кринжовый, один ты педофил ебанутый срёшь этим правда, а весь чат усирается со смеху, повезло гаюше, можно сколько угодно онлайн рисовать
>>27282726 они с бустером тимы которым баллы составляют под состав, а не наоборот, носатый 45 должен сидеть с закрытым ебалом, с учетом сколько дают рандомам хорошо придумали как кек с мокривским себя меньше 40 сделали.
>>27282825 Они обсуждали турнир и он говорил что можно вместо Ромы Стаса взять но на следующий день он сказал что у Ванька состав дизбаланс и всем поменяли баллы. Получается он тоже что-то собирает и говорит?
>>27282878 и че, взяли вместо ромы стаса? предложить что-либо любой тиммейт может, но окончательное решение принимает не он, потому что составы конкретно в этом турике собирает не он, это сотню раз говорили
>>27282986 >>27282996 Ну это странно и ненормально выглядит, типа гайка настолько говно в плане контента, что ей приходится использовать ребенка ради завоза чтобы ее стрим было интересно смотреть
>>27283026 да не) это у гаюши только такая фишка на канале, 5к+ онлайн и ещё продолжает расти без катки, сначала стоит 20 минут на сисадминстве , а потом растёт внезапно ещё
>>27283160 Ну типо продолжать расти без катки, ты наверно посмотрел кс касты где на перерывах онлайн уходит и думаешь что тут должно также работать, пиздец как тупо мыслишь
>>27283189 не, абсолютно у всех падает после катки и в течение катки растёт, а у неё до 5,3к вырос с нихуя когда стоял 20 минут без катки на 5к и начал падать резко в течение катки до 4,2к , а после катки опять не упал и стоит на месте при 4к, ну точно её же онлайн естественный
Блять ебать она ебанутая, особенно преобладают сообщения о подарочных подписках )) она там постоянно пьяная у него сидела и похабничала и всякую хуйню срала, чисто животное блять
>>27283431 Это насколько надо быть обиженным додиком чтобы так злобно нафотошопить фотки Морфи, думаешь это ебать как обидно приписать надпись моя мать шлюха и приставить картинку какашки на лицо?
>>27283540 но авг 5к, вроде контент кончился, катка закончилась и пацан со звонка вышел,но на черном экране 10 минут с параллелями в 5 часов онлайн не падает зато! стасику респект. увидела онлайн и резко вздумалось ещё постримить)
>>27283599 нужно использовать ботов стасика по максимуму, набивать статку, а то будет как 1 июня, когда он оказался не готов и заставил её сидеть на 1.2к
>>27283614 хз по итогу все равно взяла её в пати чем уменьшила шанс на рофлы в лобби и контент, плюс из за насти больше эло в лобби, ей сложнее играть, её на больше эло откалибрует, короче одни минусы
>>27283615 А че с типом, который про чморфи спамит или который сидит доебывает какую-то девку и всех её родственников/друзей? Ты еще не понял, что тут дауны больные сидят?
>>27283628 после катки не упал, но на афк черном экране до 3к упал лишь, когда она ещё со стрима съебла только до 2,6к дошло,а речь про удержание с фиксированным кол-вом зрителей, на самом деле столько там не может быть и никогда не было на кске, причем в параллель кске соседа у ская и в 5 часов вечера, ну и чатик резко мертвый стал медленее чем на 1к у ураниум ночью
>>27283722 нет, просто у дашки при любой цифре со старта 1к неавторизованных, а после рейдика никто не уходит, а так самое важное 5к авг всегда у неё было
>>27283670 т.е сейчас 2.5к ботов скрутило? или реальных 2.5к вышло, что-то не сходится с твоей логикой, ботов то нет смысла скручивать, сидела бы дальше на 5к
>>27283788 >>27283826 все верно, тут все аутисты и накрутка работает, так что со старта 5к и до конца стрима. а не то что у гаечки и при 1,5к и 3к и 5к неавторизованных в районе 1к с начала стрима, с рейда люди не уходят, когда у дрих людей рейды мевсу даже расстворяются
>>27283834 Ты доказательства своим словам хоть раз приводил, а то всегда так уверенно своей шизой срешь, другие кто накрутку разоблачал хоть что то дельное кидали, а ты просто воздух
>>27283834 все что ты можешь это скинуть удобные тебе скриншоты с баганым расширением которым ты даже пользовать не умеешь и которое к твичу никакого отношения не имеет, хоть 1 норм пруф бы скинул как это делают другие
>>27283737 Обычные шутки от друга и по дружески а не с претензиями как в парах , попстик ее тоже бочкой называл и говорил что у нее щеки огромные и руки сосиски
>>27283737 он зашел с мессенджем что она УЖЕ колит оземпик, следовательно уже похудела, но она пиздит что хочет еще больше худеть, а он как обычно начинает ее троллить и писать всякую хуйню по типу вколи себе в пизду ботокс и отрежь нос, его то все устраивает он ей пишет что она нормально выглядит она говорит нет вот и весь их диалог
>>27283881 Так он и не сможет тебе пруф скинуть, потому что неавторизованные крутятся. Их же никак не пробить. Единственное что он может говорить - это что на низких онлайнах всегда и у всех цифры онлайна и в скобках равны. Его догадки имеют смысл, т.к. у гайки раз в полчаса онлайн просаживается на +-800 на одну минуту. Это либо боты попадают на просмотр рекламы, либо просто перезагружаются. В целом у нее и свой онлайн достойный, даже если крутит
Ну гайка сегодня точно сьебет, Под конец стрима с кем то переписку вела и с Настей сразу попрощалась, на стриме рыжего ее не будет и как интересно, что все это происходит из за того, что вчера кое кто прилетел)))) и это не Настя
>>27283911 да вроде 500-1к неавторизованных стабильно при любом онлайне в любое время со старта стрима и есть доказательство, но тебя газонюха ясен хуй не пробить
>>27283834 >неавторизованных в районе 1к с начала стрима Я про Генсуху недавно такое же читал, что у нее ЕДИНСТВЕННОЙ такое. Может до вас дойдет, что это расширение говнище ебаное где вам в скобках любую цифру нарисовать могут? Иди юзеров проверяй, чет полезное хоть сделай
>>27283947 >с рыжем сын шлюхи ведь реально так пишет уже несколько лет и никто из вахтёров гаюши не поправляет его и не глумится за орфографию, хотя вроде про их хозяйку пишет но в позитивном ключе
>>27284014 Так я хз зачем он кидал скрины после рейда мевсу. Весь стрим до рейда было 800-1к неавторизованных, и он очевидно эти аккаунты никак не пробьет, т.к. их просто не существует, как те же авторизованные европейские базы вайлоликрай и кека
>>27284056 кидаю всегда скрины с начала её неавторизованных как и сегодня. а с рейдов всегда закрепляется у нее и с максимальной цифры после рейда вверх росло только
>>27284045 Типо Мевсу кидает рейд, Гайка в этот момент своих нищих ботов отключает и оставляет его ботов себе, типо они в сговоре, Мевсу со своего кошелька оплачивает своих ботов Гайке, может у них мутки какие то?
>>27284095 Потому что так работают рейды на твиче. После каждого рейда авторизованных всегда больше, чем онлайн. Например бустер дает рейд на 20к фруктозке, когда у нее 2к. У нее спустя 20 минут после рейда будет такая ситуация - 4к онлайн и в скорбках не 4к, а 6к авторизованных
>>27284108 Ну у других то говорят растворяются боты Мевсу, а у Гайки сказали остаются, значит Мевсу только ей не отключает и продолжает оплачивать чтобы они находились на ее стриме
>>27284095 У расширения баг, что после рейда число авторизованных зрителей(в скобочках) становится больше чем общее число зрителей(без скобочек) и такая хуйня остаётся на весь стрим
ебанутые бля, у вас топы (в том числе строго) себе десятки, сотни тысяч крутят на постоянке, а бедную галю травят за жалкие пару сотен ботов.. это говорит многое о нашем обществе
>>27284158 >>27284209 И ты сидел втирал тут всем за какой-то там лор, что ты блять больше всех тут знаешь, а щас сидишь с сообщений годовой давности ахуй ловишь. Ты реально аутист блять
Божеее какого хуя я читаю, ОКАК И ЗАВОЗИК отдыхают блять, какая она кринжовая дура букально в каждом чате что я смотрю буквально у каждого стримера, её история писанины в чатах это тотальный пиздец
>>27284194 очевидно это разная степень тяжести преступления. при учтении всех обстоятельств гаечку надо вообще наградить, за то что она крутит так мало
Ладно ребят, чёт тредик потух и последние месяцы ничего интересного, даже шиза уже не забавляет. Всем пока и удачи, и стримерков пидарасов и шлюх тоже советую перестать смотреть
>>27284613 вроде каждый год это вижу, а вроде в этом году прям пиздец деградировал тред, с каждым годом высеры дауна про карлицу все хуже, другой долбаеб спамит сообщениями коровки и думает что это угар, третий создал еще один филиал лох треда юечке зачем-то, чемоданы свое говно сасавротовское пиарят я в ахуе
>>27284800 может еще илон макс его уродом назовет еще ? понимаешь, это он тебе не нравится, потому что он в рот и в жопу ебет дашульку и ты из за этого трясешься, как троля шиз такуш терпи терпилочка, кукловодик