Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 512 208 116
Подсосов Мэда тред №13655 Аноним 27/06/26 Суб 16:35:36 27290610 1
image.png 185Кб, 430x390
430x390
178255507737504[...].png 215Кб, 471x385
471x385
Аноним 27/06/26 Суб 16:36:25 27290614 2
хуйня
Аноним 27/06/26 Суб 16:37:04 27290619 3
Аноним 27/06/26 Суб 16:37:50 27290626 4
1651231070307.png 311Кб, 697x577
697x577
Аноним 27/06/26 Суб 16:37:55 27290627 5
Аноним 27/06/26 Суб 16:39:08 27290630 6
IMG0990.mp4 2293Кб, 448x608, 00:00:26
448x608
Аноним 27/06/26 Суб 16:39:23 27290632 7
ахахах в Европе запрещают кондеи для обычных людей. а там точно свобода?
Аноним 27/06/26 Суб 16:39:26 27290634 8
IMG202609291194[...].jpg 198Кб, 1189x1014
1189x1014
вкат
Аноним 27/06/26 Суб 16:39:35 27290635 9
Будем с посонами в Яровом тусить 17-19 июля. Подтягивайтесь кто рядом будет
Аноним 27/06/26 Суб 16:40:32 27290639 10
И какой смысл был столько времени тереть калнорму, если уже через неделю про неё всё забыли?
Аноним 27/06/26 Суб 16:41:02 27290640 11
178256117907901[...].png 482Кб, 728x717
728x717
Аноним 27/06/26 Суб 16:41:18 27290643 12
177910298410923[...].mp4 30690Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 16:42:00 27290648 13
изображение.png 55Кб, 193x261
193x261
какой же мерзкий все таки этот чмел. вайбик чихуахуа. маленькая злая трясущаяся собаченкка. картавый палочник. амеба которая не может заниматься физической активностью чтобы привести в порядок свою руку. сделал операцию которая не помогла. и сидит с 0 минуты агрится на чат.
Аноним 27/06/26 Суб 16:42:03 27290649 14
image.png 14Кб, 496x74
496x74
>>27290627
2 пик сегодня видел своими глазами даже в треде написал, но всем похуй...
Аноним 27/06/26 Суб 16:42:06 27290650 15
178228964960801[...].mp4 34819Кб, 320x180, 01:38:24
320x180
Аноним 27/06/26 Суб 16:42:59 27290653 16
изображение.png 421Кб, 750x1000
750x1000
изображение.png 117Кб, 333x348
333x348
Аноним 27/06/26 Суб 16:43:46 27290655 17
23а.png 209Кб, 539x406
539x406
ммм азиаточки...
Аноним 27/06/26 Суб 16:44:00 27290657 18
image.png 2087Кб, 1200x896
1200x896
а может просто мэдом стать
Аноним 27/06/26 Суб 16:44:47 27290662 19
image 5928Кб, 2806x1572
2806x1572
Аноним 27/06/26 Суб 16:45:03 27290664 20
1677730002700.jpg 1273Кб, 1080x1350
1080x1350
d
Аноним 27/06/26 Суб 16:45:25 27290666 21
image.png 2151Кб, 1024x1535
1024x1535
Сераночка
Аноним 27/06/26 Суб 16:45:30 27290667 22
Аноним 27/06/26 Суб 16:46:24 27290670 23
>>27290648
Что за операция, никогда не следил за ним
Аноним 27/06/26 Суб 16:47:14 27290674 24
да мы поняли чел тебе не хватает личной жизни и очень нравятся женские фото зачем ты все время только этим срешь
Аноним 27/06/26 Суб 16:47:24 27290676 25
изображение.png 780Кб, 908x577
908x577
>>27290610 (OP)
Ниче так, ей бы позаниматься побольше спортом
Аноним 27/06/26 Суб 16:47:37 27290677 26
image.png 2599Кб, 1252x2560
1252x2560
image.png 5423Кб, 1351x2560
1351x2560
17498359359236.mp4 1199Кб, 400x400, 00:00:08
400x400
Королева треда
Аноним 27/06/26 Суб 16:48:08 27290679 27
>>27290666
Один из лучших женских персонажей в играх, я тут подумал. Приятная такая.
Аноним 27/06/26 Суб 16:48:23 27290681 28
изображение.png 159Кб, 175x752
175x752
И ведь эта хуйня каждую картинку новым постом высирает.
Ебало дауна имадженировать невозможно
Аноним 27/06/26 Суб 16:48:32 27290682 29
Аноним 27/06/26 Суб 16:49:45 27290689 30
d3f9f4feff52224[...].jpg 89Кб, 735x1015
735x1015
31d309a44004e08[...].jpg 103Кб, 736x1104
736x1104
meri-elizabet-m[...].jpg 2212Кб, 1920x1280
1920x1280
IMG202606271202[...].jpg 243Кб, 1188x1006
1188x1006
джейсон это типа сони крокетт из маями вайс, а люция это сестра тони монтаны из скарфейс
Аноним 27/06/26 Суб 16:49:45 27290690 31
image.png 2001Кб, 1893x1148
1893x1148
нормально придумано
Аноним 27/06/26 Суб 16:50:21 27290693 32
>>27290690
Чё мужики закроем девочке покупку
Аноним 27/06/26 Суб 16:51:31 27290698 33
>>27290690
что за технологии, она что в бельгии или в швейцарии? ну явно европа сразу видно
Аноним 27/06/26 Суб 16:51:49 27290699 34
>>27290693
>>27290690
я че симпяра додиковская нахуй блять, пошли отсюда в пизду выблядки симпсоны
Аноним 27/06/26 Суб 16:52:43 27290701 35
там тредовский к Лоте примазывается уже
Аноним 27/06/26 Суб 16:53:06 27290703 36
>>27290698
я думаю это какая-то цифро-гулаговская антиутопия типо Китая
Аноним 27/06/26 Суб 16:53:13 27290705 37
image 868Кб, 1425x800
1425x800
>>27290662
Вылитая пикрелейтед.
Аноним 27/06/26 Суб 16:53:14 27290706 38
178248990573801[...].mp4 5355Кб, 1080x1080, 00:00:09
1080x1080
Аноним 27/06/26 Суб 16:53:26 27290707 39
СЛАВА КПСС - TH[...].mp4 6345Кб, 640x360, 00:05:06
640x360
17492333800440.mp4 32864Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 16:53:34 27290708 40
>>27290701
Чурка дед подъебал. Я из пятерочек спокойно вывозил тележки и никакие чурки мне не мешали
Аноним 27/06/26 Суб 16:53:36 27290709 41
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 27/06/26 Суб 16:53:46 27290711 42
>>27290690
Ну мелкие покупки типа на 400-500 рублей ей спонсируют твич-пеем. Прадену тоже так пробивали что-то на 200-300 рублей.
Аноним 27/06/26 Суб 16:54:00 27290713 43
>>27290703
> цифро-гулаговская антиутопия
думаешь германия?
Аноним 27/06/26 Суб 16:54:02 27290714 44
>>27290662
Эта девчонка вообще лота
Аноним 27/06/26 Суб 16:54:15 27290715 45
>>27290666
Сделайте в такой позе лоту немытую растрёпаную вонючую
Аноним 27/06/26 Суб 16:54:26 27290716 46
1782568463871.png 1665Кб, 1316x1195
1316x1195
Отойди!
Аноним 27/06/26 Суб 16:54:56 27290718 47
>>27290698
Ды ебанат? Куаркоды, это днище из китая пятнадцатилетней давности.
В Европе такое не видели никогда и не увидят. Там нфц все платят.
Аноним 27/06/26 Суб 16:55:29 27290722 48
>>27290711
> Прадену тоже так пробивали
тянки понимаю когда так делают но нахуя парень унижаеться до настолько явного попрошаничества? он реально стоял на кассе и просил кого-то покупку оплатить?
Аноним 27/06/26 Суб 16:55:36 27290724 49
image.png 531Кб, 1002x727
1002x727
Аноним 27/06/26 Суб 16:56:05 27290725 50
шапка имени эдика пидоряна
Аноним 27/06/26 Суб 16:56:34 27290726 51
>>27290722
Он это подрезал у икскьюси, ему тоже пробивал чат покупки на стриме.
Аноним 27/06/26 Суб 16:56:57 27290729 52
>>27290718
так куаркод удобнее и не приходится телефон или карту прикладывать к грязному терминалу. у тебя просто неприятные ассоциации времен ковида, но в самой технологии нет ниче плохого
Аноним 27/06/26 Суб 16:57:41 27290731 53
>>27290676
ножки задрать вверх и отрахать.
Аноним 27/06/26 Суб 16:58:10 27290733 54
>>27290729
> так куаркод удобнее
..
> приложение банка банально не может загрузиться половину времени
Аноним 27/06/26 Суб 16:58:13 27290734 55
video.mp4 569Кб, 384x384, 00:00:04
384x384
Да похуй на лизон там алина рин ща наряжается в кослей ниер автомата
Аноним 27/06/26 Суб 16:58:23 27290735 56
image 396Кб, 551x570
551x570
вкатилась
Аноним 27/06/26 Суб 16:58:29 27290736 57
1782568706476.png 502Кб, 753x440
753x440
КТО ИЗ ВАС
Аноним 27/06/26 Суб 16:58:32 27290737 58
Chat pays for X[...].mp4 5142Кб, 1080x1920, 00:00:12
1080x1920
Аноним 27/06/26 Суб 16:58:39 27290738 59
Аноним 27/06/26 Суб 16:59:20 27290739 60
>>27290716
почему бы ей не родить?
Аноним 27/06/26 Суб 16:59:22 27290740 61
image.png 347Кб, 1060x381
1060x381
а что у чела с рукой есть лор? он бомбит
Аноним 27/06/26 Суб 16:59:25 27290741 62
Аноним 27/06/26 Суб 16:59:37 27290742 63
>>27290725
помню как этот школьник терроризировал подсостред весь 21 год
Аноним 27/06/26 Суб 16:59:38 27290743 64
>>27290738
причина баха, шизовыблядок?
Аноним 27/06/26 Суб 16:59:44 27290744 65
2026-06-27-1658[...].png 158Кб, 438x501
438x501
Аноним 27/06/26 Суб 16:59:46 27290746 66
>>27290718
в европе старые терминалы из нулевых где надо картой проводить, а для онлайн шопинга надо по телефону говорить номер карты и cvv код(не шутка)
Аноним 27/06/26 Суб 16:59:46 27290748 67
>>27290689
нах они сделали игру про современность, если все равно эксплуатируют только образы из 80-ых. почему так?
Аноним 27/06/26 Суб 16:59:48 27290749 68
>>27290736
А всего то надо было привезти самокат арендованный и теперь тебе отсосет лоточка
Аноним 27/06/26 Суб 16:59:54 27290750 69
image.png 2560Кб, 949x1263
949x1263
Друзья, как вы заметили, я пропал на всю эту неделю, и это не просто так, я все таки решил начать строительство холодного ангара на даче, для хранения своих вроритетов. Бабки полученные с продажи 220 по итогу уходят сюда, вряд-ли их конечно хватит, ну там посмотрим. Каких то новых роликов, по крайней мере на авто тему, пока не ждите. Лето в самом разгаре, нужно успеть сделать все возможное по благоустройству, чтоб потом не сидеть и не кусать локти, и не уповать на то, что не было возможности заняться (именно это я делал последние 2-3 сезона)
Ролик, чисто ознакомительный, с ангаром будет, надеюсь, так как до самого ангара ещё далеко, пока что только старт.
Мб запишу ролик на ПК тематику, чтоб тут простоя не было, но не обещаю 100%
Всем всего наилучшего 🤙
Аноним 27/06/26 Суб 17:00:04 27290751 70
>>27290733
> приложение банка банально не может загрузиться
че за хуйню ты высрал
Аноним 27/06/26 Суб 17:00:11 27290752 71
>>27290743
Иди нахуй со своей жирной свиньей
Аноним 27/06/26 Суб 17:00:24 27290753 72
>>27290744
Почему Илюха как будто без ног?
Аноним 27/06/26 Суб 17:00:26 27290754 73
>>27290740
Знаешь этот "лучезапястный синдром", когда рука от мышки болит или типа того. Когда ещё делают операцию, которая не помогает, и которую не нужно делать.
Алсо советую брать самую лёгкую и маленькую мышь и совершенно плоский коврик.
Аноним 27/06/26 Суб 17:00:45 27290756 74
>>27290740
Ну и да
@monkey расскажи про лучезапястный синдром, и встречается ли он у стримеров.
Лучезапястный синдром это сдавливание срединного нерва в запястном канале от постоянной нагрузки на кисть. Появляется онемение, покалывание в пальцах, боль по ночам и слабость в руке при хвате.

У стримеров он встречается сплошь и рядом из-за многочасового сидения за компом с мышкой и клавиатурой без нормальных перерывов и разминок. Если рука уже начала ныть регулярно, лучше не игнорировать и сходить проверить.
Аноним 27/06/26 Суб 17:00:49 27290757 75
178256818547804[...].jpg 278Кб, 735x1015
735x1015
планирую так двигаться
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:13 27290759 76
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:27 27290761 77
>>27290670
я сам не особо следил. короче у него появилась боль в руке которая не проходила. пил обезбол, ходил по врачам. в итоге сказал что у него якобы какая-то редкая мутация, которая влияет на какой-то сустав/мышцу ну и вызывает дискомфорт. делал какие-то уколы, которые не помогли. в итоге где-то перед ивентом нассал сделал операцию на руку. в итоге ща сидит ноет что нихуя эта операция ему не помогла. думаю это просто из-за вечного сидения за компом мышцы атрофировались, вены пережало и ему хуевит. короче лучше бы он спортом бы занялся, хоть и через боль, мог бы это дерьмо расшевелить и привести себя в норму. в итоге нашел какой-то дегенеративный путь.
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:32 27290762 78
>>27290753
ты думаешь если бы у него были ноги он валялся бы с карачкой?
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:34 27290763 79
1782568891344.mp4 2602Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Чецвы хочеца
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:42 27290764 80
>>27290752
мимо. это был не мой пост
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:46 27290765 81
>>27290744
Мидсоммар должен быть, эта шлёндра мадогу магику не поймёт никогда в жизни.
Аноним 27/06/26 Суб 17:02:16 27290770 82
Аноним 27/06/26 Суб 17:02:29 27290772 83
>>27290754
бля никогда такого не было бтв, при чем я сидел и марафонами по 30+ часов играл подряд, ниче подобного. вот шея да, иногда затекала, наверн у всех по разному
Аноним 27/06/26 Суб 17:03:13 27290776 84
>>27290746
Проводить картой заебись. Удобно и просто.
Про говорить номер, это пиздабольство, которое в политаче лахташлюхи зафорсили когда-то.
Аноним 27/06/26 Суб 17:03:23 27290778 85
>>27290763
мне нужен прыг скок по коридору
Аноним 27/06/26 Суб 17:03:34 27290779 86
4684.jpg 534Кб, 1020x1275
1020x1275
>Мидсоммар должен быть, эта шлёндра мадогу магику не поймёт никогда в жизни.
Аноним 27/06/26 Суб 17:03:43 27290782 87
>>27290772
У меня как-то было. Но когда убрал подушку (которая это должна устранять) стало лучше. С лёгкой мышью заметно меньше проблем.
Аноним 27/06/26 Суб 17:04:05 27290785 88
Аноним 27/06/26 Суб 17:04:08 27290786 89
{232E69BE-9916-[...].png 626Кб, 821x575
821x575
Аноним 27/06/26 Суб 17:04:10 27290787 90
1782569048301.mp4 4016Кб, 720x1280, 00:00:17
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 17:04:16 27290789 91
1782569049843.mp4 20572Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
1782569049843.mp4 19419Кб, 1920x1080, 00:00:43
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 17:04:44 27290793 92
>>27290786
он тоже в армению на проеб к теневому приехал?
Аноним 27/06/26 Суб 17:05:04 27290795 93
>>27290761
мож викодина могут прописать, сразу повеселеет
Аноним 27/06/26 Суб 17:05:24 27290799 94
>>27290779
Не я смотрел в жизни 20 аниме всего, просто только самые лучшие.
Аноним 27/06/26 Суб 17:05:37 27290800 95
тредовский щас будет бухать с Лоточкой
Аноним 27/06/26 Суб 17:06:01 27290801 96
интересно, почему шизовахтер ничего не пишет про узкоглазую мартышку, хотя она-то уж точно фулл нерелейтед?
Аноним 27/06/26 Суб 17:06:49 27290805 97
photo2026-06-27[...].jpg 167Кб, 1448x1086
1448x1086
Аноним 27/06/26 Суб 17:06:54 27290806 98
Аноним 27/06/26 Суб 17:06:56 27290807 99
>>27290718
помню леве2к в германии отказались по карте пробивать энергетик, пока он на 10 евро на наберет товара
Аноним 27/06/26 Суб 17:07:25 27290811 100
>>27290789
Что за чел кудрявый, ебальник знакомый какой-то. Не стендапер какой-то?
Аноним 27/06/26 Суб 17:07:42 27290813 101
1782569260987.mp4 1297Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
>>27290801
Он Чецвабратик, наш!!! ЧЕЧЕВИЗИРОВАННЫЙ
Аноним 27/06/26 Суб 17:07:46 27290814 102
ребят я удалил все фотки и видосы ненормы после того как узнал что у нее есть теневой.
Аноним 27/06/26 Суб 17:08:06 27290819 103
>>27290811
Он тоже на остров едет
Аноним 27/06/26 Суб 17:08:20 27290820 104
image 80Кб, 895x329
895x329
>>27290801
потому что мой пост про китаеблядка удалили, не думал об этом, дебил?
вот вам на подумать кстати почему он засирает тред и ничего не происходит
Аноним 27/06/26 Суб 17:08:37 27290823 105
Аноним 27/06/26 Суб 17:09:01 27290827 106
>>27290805
Другое дело
Только добавьте Илюхе ноги
Аноним 27/06/26 Суб 17:09:06 27290828 107
>>27290748
потому что там мэмы тиктоки и реп. иначе не будет продаж
Аноним 27/06/26 Суб 17:09:06 27290829 108
не знаю но я бы энергетик щас какой то кайфовый вкусный выпил да
Аноним 27/06/26 Суб 17:09:55 27290832 109
1782569394865.jpg 128Кб, 769x939
769x939
Аноним 27/06/26 Суб 17:10:01 27290834 110
маятник качнулся товарищи, шизовахтеры и списочные ебаньки нынче не в почете, им рекомендуется под лавку залезть и не вякать
Аноним 27/06/26 Суб 17:10:07 27290836 111
>>27290807
>10 евро
>наберет товара

Ух нихуя НАБЕРЕТ ТОВАРА НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ ЕВРО.
НЕПОДЪЕМНАЯ СУММА ДЛЯ ДОЛЛАРОВОГО МИЛЛИОНЕРА.
Бутылка воды и сникерс.
Аноним 27/06/26 Суб 17:10:14 27290837 112
image 28Кб, 135x126
135x126
Аноним 27/06/26 Суб 17:10:46 27290842 113
>>27290829
попробуй писечный сок арины гп
Аноним 27/06/26 Суб 17:11:09 27290845 114
image 29Кб, 120x145
120x145
Аноним 27/06/26 Суб 17:11:30 27290848 115
LG-Orbifold.mp4 5664Кб, 240x240, 00:02:49
240x240
Аноним 27/06/26 Суб 17:11:45 27290850 116
>>27290820
с одной стороны плохо, что его не даванули, но с другой даванули тебя, что просто охуенно. так что терпи
Аноним 27/06/26 Суб 17:11:59 27290851 117
Ну да, ребят, стримерки там всякие, которые с Илюхой в игры играют и он о них постоянно пиздит, у нас нерелейтед. А вот китайские тиктокерки или кофемолки из инстаграма это да, этим можно и повайпать, господин м разрешил.
Аноним 27/06/26 Суб 17:12:37 27290853 118
>>27290806
Если сёдзё карачка бы возможно осилила, то третий полнометражный фильм ей бы буквально сломал её куриный мозг в попытке осознать чё, как и зачем там произошло.
Аноним 27/06/26 Суб 17:12:40 27290854 119
>>27290836
то есть ты не против если у нас в магазинах такое введут? ну с поправкой на общую бедность допустим ты не имеешь права покупать пока не наберешь на 300 рублей
Аноним 27/06/26 Суб 17:13:10 27290857 120
>>27290851
репорт обсуждение модерации вне /d
Аноним 27/06/26 Суб 17:13:17 27290858 121
>>27290820
И чего ?
Получается это Абу или Жопич её постит ?
Аноним 27/06/26 Суб 17:13:22 27290861 122
>>27290820
я солидарен, он заебал со своей китайской хуйней которая кринжово танцует
Аноним 27/06/26 Суб 17:13:41 27290867 123
Аноним 27/06/26 Суб 17:14:27 27290873 124
Девственники спорят, смогла бы тёлка понять их любимое маняме
2026 калсос итоги
Аноним 27/06/26 Суб 17:14:33 27290874 125
>>27290857
зарепортишь у себя в жопе, понял? слабослышащий чёрт
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:25 27290877 126
Пойти за чипсами перед шоу вечеринкой лотштейна что ли.
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:32 27290878 127
>>27290873
лиза тоже дественица
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:35 27290879 128
>>27290867
да что мне терпеть, просто ответил на предъяву, якобы я не весь шитпост репорчу, это ложь
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:53 27290882 129
Аноним 27/06/26 Суб 17:16:08 27290883 130
Аноним 27/06/26 Суб 17:16:16 27290884 131
Я уже сходил в магаз купил жвачку
Аноним 27/06/26 Суб 17:16:37 27290886 132
А че за тема с карточками прошла? Сначала мэл начал карточки покемонов открывать, потом кекс, гудок. Сейчас вот пчелкин свои карточки со стримерами делает. И все перечисленные под дианочкой ходят
Аноним 27/06/26 Суб 17:17:15 27290892 133
>>27290886
Что проплатили то и делают.
Тема полное говно и крайне нишевая.
Аноним 27/06/26 Суб 17:17:16 27290893 134
mmmm1.mp4 23613Кб, 1080x1866, 00:01:09
1080x1866
Аноним 27/06/26 Суб 17:17:47 27290895 135
>>27290883
разжигание твоей жопы, ну да есть такое
Аноним 27/06/26 Суб 17:17:52 27290896 136
1782569870589.jpg 507Кб, 1080x1084
1080x1084
>>27290861
> я солидарен, он заебал со своей китайской хуйней которая кринжово танцует
Ты чё, лодку качаешь ? Ты чё, восстал ? Это чё, бунд ?
Аноним 27/06/26 Суб 17:18:07 27290898 137
Аноним 27/06/26 Суб 17:18:34 27290902 138
>>27290854
Ебло, так сейчас ты ничего дешевле не купишь. Поход в магазин от тысячи рублей начинается. Вылазь из манямирка.
Аноним 27/06/26 Суб 17:18:34 27290903 139
Что вам мама сегодня приготовила?
Аноним 27/06/26 Суб 17:19:10 27290906 140
Аноним 27/06/26 Суб 17:19:32 27290908 141
>якобы я не весь шитпост репорчу
манямирок этого шизовыблядка представили?
Аноним 27/06/26 Суб 17:20:08 27290910 142
>>27290902
последний раз молоко и яйца покупал на 250р вышло. нахуя за раз набирать полные мешки хз, боишься часто из дома выходить?
Аноним 27/06/26 Суб 17:20:25 27290913 143
Погода 31 градус, ща бы бахнуть рислинга или новозеландского совиньон блана из морозилочки, но пал лаич сказал низя сегодня молодёжи.
Аноним 27/06/26 Суб 17:21:03 27290917 144
как же пал тред ушас
Аноним 27/06/26 Суб 17:21:19 27290919 145
Аноним 27/06/26 Суб 17:21:59 27290921 146
1782570117385.jpg 420Кб, 1080x1290
1080x1290
>>27290879
> якобы я не весь шитпост репорчу, это ложь
Аноним 27/06/26 Суб 17:22:55 27290923 147
两个我们 (DJ版) #淺跳一[...].mp4 2293Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
>>27290787
я нашел песенку теперь так же буду прыгать
Аноним 27/06/26 Суб 17:22:56 27290924 148
image.png 24Кб, 192x256
192x256
>>27290913
я мог бы и в лучшем месте родиться
Аноним 27/06/26 Суб 17:25:24 27290934 149
HLyPI9W8AwgCbM.png 636Кб, 824x678
824x678
Аноним 27/06/26 Суб 17:25:50 27290938 150
>>27290910
А нахуя ты придумал именно 300 рублей? Это какая-то сакральная сумма для тебя? Почему не сто, например.
Аноним 27/06/26 Суб 17:26:18 27290943 151
IMG202606271925[...].jpg 146Кб, 635x1024
635x1024
Аноним 27/06/26 Суб 17:26:35 27290945 152
>>27290902
Мне каждый раз когда я водички хочу купить в ларьке на косарь закупаться?
Не знаю почему ты порвался, Россия построила одну из самых удобных и дешевых для бизнеса платежных систем в мире
Аноним 27/06/26 Суб 17:26:48 27290950 153
1782570403274.mp4 7451Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
>>27290923
Ого, спасибо! А ты скидывал сюда трек с Видрила? Я потерял название
Аноним 27/06/26 Суб 17:27:02 27290951 154
>>27290919
всем похуй на тебя и твою истерку, шизик
обтекай
Аноним 27/06/26 Суб 17:27:10 27290953 155
>>27290913
> пал лаич сказал низя
это пиздец, когда хочу сходить за алкахой, то праздник то еще какая-то хуйня
Аноним 27/06/26 Суб 17:28:24 27290957 156
>>27290945
Так в России много чего удобного, в отличии от Англосаксонии, не говоря уж об их кризисе мигрантов, и о том, что скоро зима, которую они вполне себе боятся до ужаса, кек. Не зря Верховный из чекистов, сука, на карте мира как на шахматной доске играет, лол.
Аноним 27/06/26 Суб 17:28:43 27290961 157
15673687937960.jpg 104Кб, 666x660
666x660
>>27290748
Потому что сам Майями эксплуатирует этот образ в реальной жизни. Это помогает туристов привлекать.
Аноним 27/06/26 Суб 17:29:29 27290965 158
image 1562Кб, 4096x2730
4096x2730
Аноним 27/06/26 Суб 17:30:25 27290969 159
>>27290945
А кто тебя заставляет на косарь закупаться? Ты ебанутый?
Аноним 27/06/26 Суб 17:30:51 27290971 160
123.webm 7454Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Что случилось с малюткой Праденом??
Аноним 27/06/26 Суб 17:32:21 27290977 161
>>27290971
новости воронежа гугл
Аноним 27/06/26 Суб 17:33:12 27290983 162
>>27290971
Мне кажется из всей твич тусовки он вздернется первым
Аноним 27/06/26 Суб 17:33:54 27290989 163
>>27290971
подсосы не выдерживают давления негативной аудитории чмодья, буквально все с ума сходят и отпуска берут один за одним. Со чмодьем привыкли жестко вести и рофлить над ним, а малютки не выдерживают такого, кожа слишком тонкая
Аноним 27/06/26 Суб 17:36:22 27291008 164
image.png 7520Кб, 1920x2560
1920x2560
вот так
Аноним 27/06/26 Суб 17:36:26 27291009 165
>>27290971
как вротхуйс 4 месяца не будет стримить
Аноним 27/06/26 Суб 17:36:58 27291013 166
>>27290969
ветку диалога прочитай придурок прежде чем хуйню писать
Аноним 27/06/26 Суб 17:37:11 27291016 167
А где щас вообще покушать шашлыки? Вот в детстве я помню ты идёшь с родаками в город и везде стоят кафешки с пластиковыми стульями и зонтами пепси и там шашлыки жарят прям рядом на воздухе, но сейчас то такого НЕТ, я блять хочу поесть шашлыка хотя бы раз, именно отдыхая в городе, а не у себя на даче, но щас везде только унылые шашлычки в зданиях типа ресторанов, это хуета.
Аноним 27/06/26 Суб 17:37:21 27291018 168
Бремя цыган - мнение?
Аноним 27/06/26 Суб 17:38:32 27291026 169
>>27291018
лучше время циган, фильм, там вся суть показана
Аноним 27/06/26 Суб 17:39:01 27291029 170
image.png 1766Кб, 1954x1231
1954x1231
Аноним 27/06/26 Суб 17:39:02 27291030 171
178172560552408[...].mp4 1016Кб, 912x888, 00:00:07
912x888
Аноним 27/06/26 Суб 17:39:32 27291036 172
IMG202606272237[...].jpg 117Кб, 698x636
698x636
подметил такую особенность у некоторых тян прям ну оч толстые щиколотки бывают, причем сами они могут быть стройные даже миниатюрные, а щиколотки такие мини баобабы
Аноним 27/06/26 Суб 17:39:56 27291041 173
>>27291026
Который Аркадия Мамонтова? Смотрел такой, тоже мощный
Аноним 27/06/26 Суб 17:41:20 27291053 174
>>27291041
эмира кустурицы 88 года
Аноним 27/06/26 Суб 17:42:06 27291059 175
>>27291036
а не подмечал случайно, что у некоторых людей маленькие кулачки, типа они могут быть здоровые, а кулачки маленькие, вот например у генри кавила, не было такого?
Аноним 27/06/26 Суб 17:42:11 27291062 176
Аноним 27/06/26 Суб 17:42:26 27291063 177
изображение.png 10Кб, 444x116
444x116
заходим к дедушке
Аноним 27/06/26 Суб 17:42:33 27291065 178
>>27291016
хз я у себя в городе загуглил заказать шашлык. за 100г 220р без прожилок, из свиной шеи, охуительный сочный. есть другой еще за 180р с прожилками но тоже норм
Аноним 27/06/26 Суб 17:42:43 27291066 179
Аноним 27/06/26 Суб 17:43:03 27291069 180
Аноним 27/06/26 Суб 17:43:09 27291070 181
>>27291013
в лидле и эдеке тебя никто не заставляет до какой-то минимальной суммы для оплаты картой набирать долбоеб
Аноним 27/06/26 Суб 17:43:35 27291075 182
Аноним 27/06/26 Суб 17:43:41 27291076 183
17812659383.mp4 2044Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Как на такое отвечать?
Аноним 27/06/26 Суб 17:43:48 27291077 184
>>27291036
пролетарии vs интеллигенция
Аноним 27/06/26 Суб 17:44:09 27291081 185
IMG4618.jpeg 116Кб, 955x1280
955x1280
IMG4589.jpeg 170Кб, 1320x1132
1320x1132
Спермаченская хочет сливками пердеть чмодью мгагага
Аноним 27/06/26 Суб 17:45:24 27291084 186
image.png 6Кб, 230x47
230x47
image.png 6Кб, 232x41
232x41
Аноним 27/06/26 Суб 17:45:30 27291085 187
>>27291081
А нахуя ты говноглазого слизня запостил?
Попроси модератора, пусть уберет вторую пикчу.
Аноним 27/06/26 Суб 17:46:26 27291090 188
Аноним 27/06/26 Суб 17:46:36 27291091 189
m2-res1080p.mp4 10593Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
Вы знали что в 4 когти могут машинами кидаться?
Аноним 27/06/26 Суб 17:46:45 27291093 190
блять мел сидит ноет уже третий месяц что ручка болит, вместо того чтобы в Москву прилететь к норм врачам сходить чтобы хотя бы узнать в чём у него проблема, нет блять ходит к каким-то темщикам в сербском подвале чтобы его резали без толку
Аноним 27/06/26 Суб 17:47:07 27291094 191
а может просто калом стать
Аноним 27/06/26 Суб 17:47:10 27291095 192
960x540 (2).jpeg 94Кб, 960x540
960x540
>>27291059
>например у генри кавила
кстати никогда раньше не замечал, рил малюсенькие ручки какие то у него
Аноним 27/06/26 Суб 17:47:20 27291096 193
>>27291091
нет, я играл только в первую и вторую, там не кидают
Аноним 27/06/26 Суб 17:48:03 27291099 194
>>27291084
яйцев иди нахуй. ты никому не всрался
Аноним 27/06/26 Суб 17:48:15 27291101 195
Над калчидосом поржали в кафе
Аноним 27/06/26 Суб 17:48:57 27291105 196
>>27291099
э поуважительнее, это как-никак один из главных фанатов илюхи меда
Аноним 27/06/26 Суб 17:48:59 27291106 197
1782571739455.png 944Кб, 1406x625
1406x625
Наш? Или чужой?
Аноним 27/06/26 Суб 17:49:26 27291110 198
че за пидор у лоты щас и почему он кричал илюха мэд база
он что реально пидор?
Аноним 27/06/26 Суб 17:49:53 27291114 199
>>27291091
не обратил внимание когда в этот кал играл
Аноним 27/06/26 Суб 17:50:04 27291115 200
Аноним 27/06/26 Суб 17:50:05 27291116 201
video.mp4 6511Кб, 400x400, 00:00:48
400x400
ща так
Аноним 27/06/26 Суб 17:50:09 27291117 202
>>27290971
Он хуево выступил на ивенте никак себя не показав. Все думали что он игровичек и составить конкуренцию в борьбе за первые места, а по итогу его обогнал старый алкаш ласка.
Жопич остался недоволен отношением индуса к ивента, а именно как к середине праден просто хуй забил на борьбу и играл нна расслобоне. Также он имел самый низкий онлайн среди всех участников (200 онлайн вечером это просто позор).

Вывод - Жопич после такого серого выступления и нулевых завозов от индуса на зиминий ивент его не позовет, и вобще больше на коллабы звать не будет ( пример как на продажнич марвел с Лясей он вместо прадена взял ласку)

Поэтому у прадена щас депра и он думает как жить дальше
Аноним 27/06/26 Суб 17:51:42 27291123 203
депресоник когда на чатике подрубит дайте знать
Аноним 27/06/26 Суб 17:51:46 27291124 204
17605787348881.mp4 8722Кб, 960x1284, 00:00:30
960x1284
Аноним 27/06/26 Суб 17:52:37 27291129 205
Аноним 27/06/26 Суб 17:53:04 27291133 206
image.png 2546Кб, 1945x1093
1945x1093
Аноним 27/06/26 Суб 17:55:23 27291141 207
>>27290716
а Лизон то возраст пошел на пользу, вес набрала и стала похожей на женщину
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:21 27291145 208
image 188Кб, 354x327
354x327
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:49 27291147 209
какесаке еш кал
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:50 27291148 210
>>27291116
Нкогда не понимал прикола бань и саун, чего нормисов так тянет посидеть в ебантой жаре и духоте, отхуярить друг друга ветками какими-то сраными.
Какой-то БДСМ, но без секса - латентный БДСМ, а еще учитывая что там даже бабы не всегда имеются, так это уже и гей-БДСМ получается.
Короче говно.
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:51 27291150 211
Лота зовет жопича на остров
Аноним 27/06/26 Суб 17:57:32 27291155 212
пена завел
Аноним 27/06/26 Суб 17:57:45 27291156 213
Аноним 27/06/26 Суб 17:58:07 27291157 214
Screenshot20260[...].jpg 358Кб, 1079x779
1079x779
IMG202606271856[...].jpg 167Кб, 1448x1086
1448x1086
Аноним 27/06/26 Суб 17:58:16 27291158 215
>>27291145
как такие красавцы жестка оскуфели
Аноним 27/06/26 Суб 17:59:00 27291163 216
Какие у ласки интересные игры были на нассале?
Аноним 27/06/26 Суб 17:59:11 27291166 217
>>27291148
чел нормисы много странных вещей делают, но поскольку их большинство они это определяет как непоколебимую норму вещей
Аноним 27/06/26 Суб 18:00:04 27291171 218
>>27291117
так нассал это говно. Шанс попасть в топ 3 есть только у тех, кто вымаливает у своей аудитории нужные лоты заказывать. Чмел так в топ 3 забрался, а как только перестал просить заказывать определенные игры тут же посыпался и на 3 закончил, если бы еще денек ивента и на 4 упал бы
Аноним 27/06/26 Суб 18:00:04 27291172 219
image.png 1280Кб, 1156x1162
1156x1162
Аноним 27/06/26 Суб 18:00:17 27291174 220
>>27291106
Вайбик Хесояма Ненормовой
Аноним 27/06/26 Суб 18:03:05 27291182 221
Объясните мне прикол путешествий, че это за тотальный прогрев гоев, особенно баб, чисто сгонять спустить бабки на какую-то хуету, чтобы вот мол увидеть что-то другое своими глазами, но мы же живем в эпоху интернета где почти все что угодно можно постичь у себя дома, так зачем это нужно

Это как какой то маркер успеха среди нормисов, и буквально у всех телок, сгонять подальше да в побольше мест
Аноним 27/06/26 Суб 18:03:25 27291184 222
вы дегенераты, на этом нассале у всех разные игры которые выпадают рандомом, о каком соревновании может идти речь
эта таблица и очки буквально для рофла присутствуют, цель залутать денег
хули вы там уже месяц обсасываете, хуесосы игродаунские
Аноним 27/06/26 Суб 18:04:04 27291185 223
11135321.mp4 316Кб, 496x368, 00:00:02
496x368
Аноним 27/06/26 Суб 18:05:45 27291188 224
>>27291185
я говорил пару тредов назад, но всем похуй. я посмотрел, хз зачем.
Аноним 27/06/26 Суб 18:05:50 27291190 225
>>27291166
Ну я понимаю еще хайп шашлычков, хайп спорта, даже хайп марвелговна можно понять.
Ну т.е это все может приносить дофамин, удовольствие какое-то, даже когда ты прям не любитель, но с толпой/компанией что-то такое делаешь - может понравиться.
Но блять все эти сауны это же натурально пытка средневековая, как можно заставить любить такое? Это не приносит удовольствия НИКОМУ, ну не может это быть приятно. Даже анальный секс может быть приятен, но не это.
Хотя нет, ладно, БДСМщикам будет приятно, мазохистам, но не могут же быть все нормисы мазохистами.
Аноним 27/06/26 Суб 18:05:57 27291193 226
>>27291182
Могу экстраполировать по впечатлениям от музыки. Слушать музыку и играть её самому на каком-то инструменте - совершенно разное удовольствие, причём второе как ни странно более увесистое так сказать
Думаю это справедливо для любой деятельности
Аноним 27/06/26 Суб 18:06:02 27291194 227
index (3).mp4 4881Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
>>27291184
слыш ты, блядина, если проиграла то сиди тихо, не вякай, а то быстро Дядю Добро позовем, он тебя угомонит своим хуем
Аноним 27/06/26 Суб 18:07:03 27291197 228
Кто вообще не из конторских может прийти к чмодью на ивент? Дедпи, стинт? Как будто и никто не пойдет, так что Прадена увидим ещё.
Аноним 27/06/26 Суб 18:07:05 27291198 229
>>27291184
да да рандом, это же не просто отмыв бабла по сценарию, а чистый рандом
Аноним 27/06/26 Суб 18:10:13 27291211 230
>>27291182
Путешествия ради путешествий это рил хуйня, ну там если где-то ходить-бродить, уставать нужно. Но если есть какие-то реально интересные тебе самому места, то их посетить может быть прикольно. И тут неважно чем конкретно ты интересуешься. Футболом, историей, природой или какой-то экзотической едой - если тебе рил чет из этого интересно, то это будет прикольнее увидеть своими глазами вживую, интернет не предаст этого ощущения.
А кататься ради красивых фоточек из-за пизды, потому что все катаются - вот это реально хуйня.
Аноним 27/06/26 Суб 18:11:46 27291219 231
>>27291211
>А кататься ради красивых фоточек из-за пизды, потому что все катаются - вот это реально хуйня.

Factos
Аноним 27/06/26 Суб 18:12:42 27291227 232
image 2308Кб, 1536x1024
1536x1024
Илюх, признайся, захотелось?
Аноним 27/06/26 Суб 18:13:15 27291232 233
>>27291194
когда батя спиздил деньги у россиян а ты кайфуешь на двухэтажной даче с бассейном) а потом едешь домой в трехкомнатную квартиру подаренную папой)
Аноним 27/06/26 Суб 18:14:15 27291242 234
>>27290789
там хоть пишется кто оплатил? или просто нонейм робин гуд?
Аноним 27/06/26 Суб 18:14:27 27291244 235
image 284Кб, 1600x900
1600x900
мда ребята...
есть о чём поразмыслить
Аноним 27/06/26 Суб 18:15:32 27291247 236
Аноним 27/06/26 Суб 18:15:56 27291249 237
>>27291244
Каким образом в сша дешевле, чем в германии.
Они теслу что ли считают, у которой большая часть затрат - китайские батареи?
Аноним 27/06/26 Суб 18:16:04 27291251 238
>>27291244
какую тачку можно пригнать из марокко?
Аноним 27/06/26 Суб 18:16:22 27291253 239
>>27291242
Там не пишется
Но зато у того кто платит в истории остаётся, может зайти и вспомнить про свой добрый поступок, почувствовать тепло
Аноним 27/06/26 Суб 18:16:45 27291258 240
изображение.png 1319Кб, 1477x831
1477x831
Аноним 27/06/26 Суб 18:17:31 27291261 241
twitter-video-2[...].mp4 5931Кб, 720x720, 00:00:35
720x720
Хахахаха обезьяну попустил азиат в костюме сейлор мун
Аноним 27/06/26 Суб 18:17:27 27291262 242
>>27291251
@monkey
какую тачку из марокко, ну хз, там в основном рено и пежо штампуют для европы, да и то сборка. пригнать можно разве что какую-нибудь логан или дастер б/у, но растаможка сожрет все плюсы, плюс логистика через африку или испанию - геморрой. лучше глянь европу или японию, там выбор реальнее.
Аноним 27/06/26 Суб 18:18:11 27291264 243
хочется в че то поиграть такое чтоб прям погрузиться, что бы еще мрачно было немного или жутко, вот думаю скайрим обливион либо фолач 3, или типа того
Аноним 27/06/26 Суб 18:18:41 27291268 244
image.png 133Кб, 338x274
338x274
Аноним 27/06/26 Суб 18:19:01 27291269 245
>>27291249
>Они теслу что ли считают, у которой большая часть затрат - китайские батареи?
Пиздани еще что-нибудь такое же умное
Аноним 27/06/26 Суб 18:19:08 27291270 246
1782573331411-0[...].png 1396Кб, 1264x843
1264x843
Аноним 27/06/26 Суб 18:19:21 27291271 247
FTDcRUc.jpeg 63Кб, 807x538
807x538
Аноним 27/06/26 Суб 18:19:25 27291272 248
я жорж флойд нах
Аноним 27/06/26 Суб 18:19:30 27291273 249
>>27291261
так называемая не постанова
Аноним 27/06/26 Суб 18:19:40 27291275 250
Аноним 27/06/26 Суб 18:19:44 27291276 251
>>27291249
в сша налоги меньше очевидно
Аноним 27/06/26 Суб 18:19:57 27291277 252
IMG1623.jpeg 15Кб, 427x349
427x349
Аноним 27/06/26 Суб 18:20:15 27291278 253
image 138Кб, 338x274
338x274
ай... ай... кент биттнер...
Аноним 27/06/26 Суб 18:20:55 27291281 254
image.png 481Кб, 1125x964
1125x964
Аноним 27/06/26 Суб 18:21:04 27291283 255
изображение.png 590Кб, 444x800
444x800
Какой же кринжовый кривляческий неестественный зловещедолинный кал
Аноним 27/06/26 Суб 18:21:07 27291284 256
Аноним 27/06/26 Суб 18:21:22 27291285 257
изображение.png 1438Кб, 1471x825
1471x825
Пена свою жизнь смотрит
Аноним 27/06/26 Суб 18:22:08 27291291 258
в танки ваху лол играют уебищные тян
настоящие queen предпочитают огиж2
Аноним 27/06/26 Суб 18:24:54 27291313 259
Аноним 27/06/26 Суб 18:25:23 27291315 260
>>27291313
Поздно, все уже у лотки
Аноним 27/06/26 Суб 18:26:10 27291318 261
не надо раскачивать лотку
Аноним 27/06/26 Суб 18:26:17 27291320 262
>>27291315
твой лоток кошачий стримит 24/7
Аноним 27/06/26 Суб 18:26:34 27291323 263
7 (2).mp4 16754Кб, 1920x1080, 00:00:58
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 18:26:52 27291326 264
хоть одно не дерьмо заводило после нассала? (кроме опуса)
Аноним 27/06/26 Суб 18:27:35 27291327 265
>>27291262
странно даже , что этот лахтаии не предложил волгу или москвич купить.
Аноним 27/06/26 Суб 18:27:53 27291329 266
>>27291326
Вот только что валакас завел.
Аноним 27/06/26 Суб 18:28:12 27291330 267
1673994756363.png 624Кб, 767x572
767x572
Аноним 27/06/26 Суб 18:28:16 27291332 268
>>27291091
Блять, я после кингдом кама 1 и 2 уже не могу тоддоподелки воспринимать. Реально дерьмо вонючее, а не игры.
Вот ккд да на хард моде со всеми перками... вот это настоящий экспириенс.
Аноним 27/06/26 Суб 18:28:47 27291336 269
игродауны спок
Аноним 27/06/26 Суб 18:29:42 27291337 270
>>27291320
Не стримит, а завозит.
Аноним 27/06/26 Суб 18:29:57 27291338 271
>>27290957
приятно видеть адекватных и умных людей итт, здоровья и успехов тебе и всем близким!
Аноним 27/06/26 Суб 18:30:07 27291339 272
койчу братан
Аноним 27/06/26 Суб 18:31:16 27291342 273
image 5Кб, 194x48
194x48
Аноним 27/06/26 Суб 18:32:02 27291351 274
Аноним 27/06/26 Суб 18:32:09 27291353 275
>>27291008
жареной картошечки вместо макарон и вообще пушечка
Аноним 27/06/26 Суб 18:33:01 27291361 276
Алина подрубила нир автомату в косплее
Аноним 27/06/26 Суб 18:33:34 27291366 277
Аноним 27/06/26 Суб 18:33:43 27291367 278
>>27291227
он жил с бабами разными долгое время, нашел кого соблазнять женским теплом
Аноним 27/06/26 Суб 18:34:35 27291373 279
>>27291330
няшный мальчик, я бы его в попку трахнул
Аноним 27/06/26 Суб 18:34:46 27291375 280
что это за х к лоте приехали?
кажется я ливаю после 8-дневного стрика
Аноним 27/06/26 Суб 18:34:59 27291377 281
1780071501832.mp4 277Кб, 408x250, 00:00:02
408x250
Аноним 27/06/26 Суб 18:35:12 27291380 282
Аноним 27/06/26 Суб 18:35:21 27291381 283
341402134838889[...].mp4 36263Кб, 1920x1094, 00:00:45
1920x1094
Аноним 27/06/26 Суб 18:36:22 27291383 284
image.png 37Кб, 1078x715
1078x715
и чиво не грузится то
Аноним 27/06/26 Суб 18:36:51 27291385 285
42352.png 1445Кб, 1401x787
1401x787
Аноним 27/06/26 Суб 18:36:56 27291386 286
1782574615569.png 906Кб, 1022x687
1022x687
1782574615582.png 1118Кб, 1031x704
1031x704
1782574615587.png 1022Кб, 972x693
972x693
1782574615592.png 498Кб, 829x441
829x441
1782574615594.png 523Кб, 886x415
886x415
Нихера в итоге не положили.
Аноним 27/06/26 Суб 18:36:57 27291387 287
Аноним 27/06/26 Суб 18:37:38 27291393 288
>>27291227
Больше на чела из ихбт похож.
Аноним 27/06/26 Суб 18:37:48 27291394 289
42555.png 1520Кб, 1403x787
1403x787
глазик и сиси
Аноним 27/06/26 Суб 18:38:05 27291397 290
>>27291383
Бля, качает какую-то говносборку вместо ГоГ версии
Аноним 27/06/26 Суб 18:38:17 27291399 291
Аноним 27/06/26 Суб 18:38:43 27291401 292
image 484Кб, 640x953
640x953
image 1384Кб, 960x1280
960x1280
image 437Кб, 1200x1200
1200x1200
АХАХАХАХ
Аноним 27/06/26 Суб 18:39:18 27291403 293
1782574757825.png 123Кб, 396x300
396x300
Купил сука чипсы под стримчик смотреть за 200 рублей
А они ужасно жёсткие. Ноль удовольствия.
Аноним 27/06/26 Суб 18:39:24 27291404 294
>>27291381
пиздатая нарезаловка, даже сейчас играется норм
Аноним 27/06/26 Суб 18:39:37 27291406 295
>>27291283
Это называется "стримы".
Аноним 27/06/26 Суб 18:39:56 27291407 296
image 933Кб, 901x733
901x733
>>27291401
мутант нахуй какой-то
Аноним 27/06/26 Суб 18:40:38 27291410 297
оу.jpg 278Кб, 824x568
824x568
хоули
Аноним 27/06/26 Суб 18:40:41 27291411 298
>>27291385
После того как спалила теневого пошла Ва-Банк, теперь останутся симпить не только лишь все, а самые стойкие.
Аноним 27/06/26 Суб 18:40:52 27291412 299
нах чипсы есть
щас это 200% химия всратая, после которой ещё сильнее хочешь есть
Аноним 27/06/26 Суб 18:41:06 27291413 300
>>27291399
Реально. ОТОЖРАЛА жопу и теперь ее показывает.
Аноним 27/06/26 Суб 18:41:11 27291414 301
>>27291367
И каждая ему пердеда сливками? Для баб анал вообще запретная тема, я уверен что чмодье это все выдумал
Аноним 27/06/26 Суб 18:41:58 27291419 302
1782574918692.png 212Кб, 800x800
800x800
>>27291412
> нах чипсы есть
Под вкусную газировочку
Аноним 27/06/26 Суб 18:42:31 27291423 303
>>27291412
Чел, если ты жрёшь чтоб насытиться, то можешь отруби лопать и кайфовать.
Аноним 27/06/26 Суб 18:42:36 27291424 304
>>27291403
доритос поди? да, ето кал
Аноним 27/06/26 Суб 18:42:39 27291425 305
>чмодье это все выдумал
не может быть
Аноним 27/06/26 Суб 18:43:01 27291427 306
44232.png 917Кб, 889x787
889x787
Аноним 27/06/26 Суб 18:43:13 27291429 307
>>27291424
Лейз сырные.
Доритос свою цену вообще не оправдывают. Брал, когда были относительно дешёвыми.
Аноним 27/06/26 Суб 18:43:26 27291431 308
918087b2f2a8e13[...].mp4 5241Кб, 720x1280, 00:00:28
720x1280
Пизда, челу прямо в кармашек попали ёбанарот
Аноним 27/06/26 Суб 18:43:50 27291434 309
NieRAutomata.jpg 190Кб, 1038x1023
1038x1023
preview86f5b12c[...].jpg 214Кб, 1280x1024
1280x1024
178233136015301[...].png 634Кб, 777x876
777x876
20260625Zealous[...].mp4 20251Кб, 1920x1080, 00:00:34
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 18:43:56 27291435 310
Аноним 27/06/26 Суб 18:44:05 27291436 311
5465789780.png 1312Кб, 1199x679
1199x679
Аноним 27/06/26 Суб 18:44:52 27291439 312
Аноним 27/06/26 Суб 18:45:04 27291441 313
Аноним 27/06/26 Суб 18:45:30 27291445 314
>>27291434
мне ща нудла даже больше нравится
Аноним 27/06/26 Суб 18:46:21 27291449 315
46231.png 957Кб, 974x787
974x787
Жена
Аноним 27/06/26 Суб 18:46:27 27291451 316
>>27291401
какой далбаёб это купит нах и будет носить?
Аноним 27/06/26 Суб 18:46:35 27291453 317
>>27291401
Абу нормально, что его мерч рекламирует Мулюкена с черным солнцем на пузе?
Аноним 27/06/26 Суб 18:46:37 27291454 318
>>27291436
ОНИ БУДУТ ПРОДВИГАТЬ В ОБЩЕСТВЕ ВСЁ САМОЕ НИЗМЕННОЕ И ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. БУДУТ УНИЖАТЬ КРАСОТУ И КУЛЬТУРУ.
Аноним 27/06/26 Суб 18:46:40 27291455 319
1.png 862Кб, 951x665
951x665
Так называемый Мехамэн у так называемого Валерия Альбертовича
Аноним 27/06/26 Суб 18:47:14 27291458 320
1782575234304.png 1100Кб, 1036x649
1036x649
1782575234311.png 810Кб, 758x663
758x663
Откровенно говоря я охреневаю после грёбаной недели стрима, когда баба реально без косметики выглядит нормально. Не как полное чмо.
А потом какие-то совсем накрашенные подфильтрованные женщины вроде алины-ненормы и... да никого толком не смотрю из бабостримерш.
Аноним 27/06/26 Суб 18:47:36 27291460 321
image.png 222Кб, 532x310
532x310
image.png 69Кб, 625x179
625x179
прошел систем шок 1, играл впервые (на харде, но без ограниченного времени). хуй знает что за цифры такие на хлтб. не представляю кто не играя ранее в него пройдет даже за 20 часов. (кажись на хлтб в принципе все цифры +- пиздеж). еще жидкого пустил с "Main Story". блядь это буквально игра только и содержит в себе мейн квест, который ты не выполнишь, пока не прошаришь все локации вдоль и поперек раз 20, это нужно пиздец как, чтобы тебе повезло пройти без эксплоринга эту игру впервые. в игре было 2 гига затупа, тексты в игре только в заблуждение вводят, а не помогают. 1 момент вообще пиздец для меня был не логичный (когда надо было код для реактора найти), я буквально часов 8-10 где-то бегал по палубам без прогресса (при чем в пустых комнатах после уничтожения компьютерных узлов я даже не был, потому что в аудио сообщении упоминалось только то что их нужно уничтожить блядь, и я это держал в башке и знал что я давно их еще уничтожил, по этому не мог понять что еще должно стать триггером для продолжения сюжета). но игрушка конечно тупа топ. заказывайте на тянукусе, гига ржомба будет (хотя с донатами и чатом наверное весь кайф пропадет)
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:00 27291462 322
>>27291455
Сможет ли пройти тренировку?
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:14 27291463 323
178085116558509[...].mp4 415Кб, 624x854, 00:00:02
624x854
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:19 27291464 324
178254456440616[...].jpg 51Кб, 254x522
254x522
178254456440607[...].jpg 92Кб, 370x585
370x585
Прикиньте как сейчас хуево быть Богданом лаской и кусать локти
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:26 27291465 325
"Maddyson" развлекательный телеграм канал!

Бухать невероятно весело, в первый же день познакомился с с симпатичной кубинкой у которой татуировка ножа на все ебало, сегодня иду на драки домохозяек в грязи и вообще весело на хуй, все кто не пьет - это вечно недовольные жизнью ублюдки, считающие дни своей трезвости. Другой жизни у них нет. Какая-то симуляция, где они наполовину отключенные от сети занимаются полной хуйней, которая им даже неинтересно, по типу путешествий и сноуборда, блядь. С ними даже не общается никто, потому что все нормальные люди пьют когда захотят и сколько захотят. Трезвость для пидорасов!!!
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:35 27291466 326
image 17Кб, 607x303
607x303
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:46 27291467 327
>>27291431
моментальная карма. быдло получает по засулгам
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:49 27291468 328
>>27291455
Это новая часть (ебать мой хуй почти десять лет назад уже вышла) она лёгкая
Аноним 27/06/26 Суб 18:49:15 27291470 329
>>27291453
конечно
он еще потом дрочит на жто
Аноним 27/06/26 Суб 18:49:21 27291472 330
image.png 12Кб, 621x138
621x138
Аноним 27/06/26 Суб 18:49:29 27291473 331
Аноним 27/06/26 Суб 18:49:56 27291476 332
Аноним 27/06/26 Суб 18:50:02 27291478 333
>>27291465
топ фраз за неделю перед смертью от отъеба поджелудочной
Аноним 27/06/26 Суб 18:50:11 27291480 334
image.png 27Кб, 372x234
372x234
база
Аноним 27/06/26 Суб 18:50:29 27291481 335
image 189Кб, 1906x1135
1906x1135
image 159Кб, 1985x854
1985x854
>>27291460
ты походу аутист с мозгом рыбки как у бабы
на хлтб можно посмотреть как люди проходили, там 20 часов - МАКСИМУМ
Аноним 27/06/26 Суб 18:50:39 27291483 336
>>27291465
илюка мет базикс как всегда
Аноним 27/06/26 Суб 18:50:42 27291484 337
гойс ласт пост ньюсач..
Аноним 27/06/26 Суб 18:50:44 27291485 338
>>27291472
там хуйня кооп с рандом обрыганами в амогусе, скипаем
Аноним 27/06/26 Суб 18:51:12 27291489 339
1782575472322.png 912Кб, 940x938
940x938
Аноним 27/06/26 Суб 18:51:34 27291490 340
>>27291460
С циферками я сразу разобрался еще когда два получил, ну что они для какого-то кода нужны.

Но ты прав, с нуля там хуй ты за 15 часов пройдешь. И никаких там побочек нет, это сквозной сюжет.
Аноним 27/06/26 Суб 18:51:34 27291491 341
2026-06-27-1850[...].png 2480Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-27-1850[...].png 2050Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-27-1850[...].png 2479Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 27/06/26 Суб 18:51:45 27291492 342
>>27291464
Нужно срочно оплодотворять пока силы не ушли.
Аноним 27/06/26 Суб 18:51:46 27291493 343
image 63Кб, 639x439
639x439
вот бы он в алкогольном угаре там и сгинул и никогда не возвращался, алкашное чмодье фу нахуй биоскот
Аноним 27/06/26 Суб 18:51:55 27291495 344
17400310145260.jpg 431Кб, 1080x1080
1080x1080
>>27291464
>Прикиньте как сейчас хуево быть Богданом лаской и кусать локти

тёлки жёстко лукмаксятся в поисках удобнича. после хомутания демо-режим с сюсюканиями быстро проходит и начинается жёсткая бытовая ёбка мозга. это БАЗА женских манипуляций.

мимо-олд
Аноним 27/06/26 Суб 18:52:26 27291498 345
Дионисийские мистерии на стриме Лоты.
Аноним 27/06/26 Суб 18:53:15 27291500 346
почему с лотой постоянно гости с юга
у нее магнит какой-то в жопе?
Аноним 27/06/26 Суб 18:53:34 27291501 347
178257410804608[...].mp4 23207Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 18:53:50 27291504 348
178107313421806[...].mp4 1995Кб, 360x270, 00:00:22
360x270
такой вайб щас
Аноним 27/06/26 Суб 18:54:18 27291506 349
>>27291500
Блять там на стриме чалман и всего 3 человек русских, и то 1 чемодан залетуха.
Аноним 27/06/26 Суб 18:54:20 27291507 350
>>27291493
>я завязал бухать
>я развязал теперь буду бухать как последний раз
>бля чет здоровье шалит, походу умираю, пора бросать пить
>чувствую себя отлично, снова начал пить пиво, малые, похоже оно лечит
как зовут этого человека?
Аноним 27/06/26 Суб 18:54:54 27291512 351
>>27291501
Пуля это вроде подруга калчидоса не?
Аноним 27/06/26 Суб 18:54:58 27291513 352
Аноним 27/06/26 Суб 18:55:23 27291514 353
почему дядя говно не бухает а выглядит как говно
почему Илья Мэд База бухает и выглядит отлично
Аноним 27/06/26 Суб 18:55:24 27291515 354
1782575664593.mp4 1579Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 18:55:50 27291517 355
Я сижу в треде с 2018 я таких лот тут видел миллион, пустышки
Аноним 27/06/26 Суб 18:56:24 27291520 356
ЛОТА > АРИНА РИН > НЕНОРМОВА > РЫЖОПИЧ

соглы?
Аноним 27/06/26 Суб 18:56:30 27291521 357
image 714Кб, 956x767
956x767
Аноним 27/06/26 Суб 18:56:48 27291522 358
>>27291521
Уже одному пожрать нельзя без осуждения. Твари.
Аноним 27/06/26 Суб 18:57:19 27291526 359
>>27291514
Говноглазые чуркобесские одесские гены невесенко
Аноним 27/06/26 Суб 18:57:28 27291527 360
>>27291520
По контенту или по внешним данным?
Аноним 27/06/26 Суб 18:57:43 27291528 361
>>27291501
Пуля в сто раз красивее лоты
Аноним 27/06/26 Суб 18:57:44 27291529 362
Аноним 27/06/26 Суб 18:58:15 27291531 363
>>27291491
шесть хайс я даже знаю кто это такие, даже стримы их смотрел...
Аноним 27/06/26 Суб 18:58:40 27291533 364
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:09 27291534 365
>>27291531
на самом деле буквально никто
лота сейчас самая значимая из них, а она вообще взялась буквально из телеги чмодья
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:14 27291535 366
вот алина рин настоящий игровик
чмодье должен ее звать на ивенты
любой ценой уговаривать
а не ебучую дворнягу
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:27 27291537 367
>>27291522
Где ты там осуждение видишь? Просто описание фото.
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:48 27291538 368
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:53 27291539 369
image 106Кб, 284x352
284x352
бимбо унитаз 3000 наху
модель андроида BIMBO, устаревшая модель, снята с производства
Аноним 27/06/26 Суб 19:00:12 27291543 370
Аноним 27/06/26 Суб 19:00:20 27291545 371
>>27291490
так прикол в том что когда ты впервые видишь цифры на экранах, они меняются, ты думаешь что это очередной экран с мусором для декора. я например не заметил даже что после уничтожения всех узлов в комнате цифры останавливаются. а в сообщениях тебе баба сначала говорит что нужно найти чела, у него код, а чел говорит что коды все шодан спиздила, но можно уничтожить все узлы с 1 по 6 палубы. я к этому моменту уже их давно все уничтожил, т.е. я знал что я этот этап выполнил и ждал какого-то триггера, потому что не говорится о каких-то кодах на экранах в сообщении. по мне этот момент не доработан, это тупо дыра в геймдизайне ебейшая даже для того времени. наверняка подразумевалось что игрок вряд ли их все зачистил и он пойдет в те комнаты обратно и увидит там застывшие цифры

>>27291481
хард и нормал пиздец как отличаются. на нормале у тебя половины загадок вообще нет в игре. я еще подсказки с гуи в настройках вырубил, чтобы полностью создать аутентичность
Аноним 27/06/26 Суб 19:00:20 27291546 372
арина рин > ненормова > рыжопич > алкашка лота
Аноним 27/06/26 Суб 19:01:01 27291549 373
image.png 86Кб, 445x503
445x503
image.png 99Кб, 429x594
429x594
У ИЛЬИ ПЬЯНЫЙ ПОНОС СЛОВ ПОШЕЛ
Аноним 27/06/26 Суб 19:01:06 27291550 374
>>27291539
Так называемая Хуяся 2.0.
Аноним 27/06/26 Суб 19:00:57 27291551 375
neuroslop.jpg 168Кб, 912x1136
912x1136
>>27291539
@artmonkey
оцени возраст человека на фоно, напиши возраст справа в верхнем углу, имя справа в нижнем углу, количество макияжа и фильтров слева в верхнем углу.
Аноним 27/06/26 Суб 19:01:19 27291553 376
изображение.png 50Кб, 416x158
416x158
>>27291539
у нее уже буквально лицо поплыло после сотен пластических операций
Аноним 27/06/26 Суб 19:02:14 27291556 377
177974613138901[...].png 440Кб, 1062x752
1062x752
Берите себе лоту, Ненормову, Арину гп и прочих шлюх. Мне эту оставьте, я элитарий
Аноним 27/06/26 Суб 19:02:17 27291557 378
>>27291549
Интересно илья знает что эти посты постятся
и знает ли он о существовании перечисленных там людей
Аноним 27/06/26 Суб 19:02:24 27291558 379
>>27291534
чемодан снова фантазирует о том, что весь интернет происходит от чмодья
Аноним 27/06/26 Суб 19:02:40 27291561 380
>>27291549
пьяное чмо опять рекламит ноунеймов каких то
Аноним 27/06/26 Суб 19:02:51 27291562 381
image 226Кб, 486x418
486x418
image 50Кб, 463x69
463x69
image 101Кб, 474x194
474x194
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:03 27291565 382
>>27291539
На бабуле Рин любой больной японский высер смотрится ахуенно, всё же есть у неё понимание как надо делать за счёт знания японской культуры.
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:11 27291567 383
>>27291557
не знает канеш кто вообще вкурсе этих людей на 200зрителей
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:45 27291570 384
>>27291549
это анонс что на зимнем насрале будут все эти люди из верхнего твича
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:48 27291571 385
>>27291549
хочет попасть в нарезки хесуса. тот наверное каждый стрим обсуждает этого лагоду
Аноним 27/06/26 Суб 19:04:26 27291574 386
>>27291436
это именно марамойки на 100% соответствующие определению
Аноним 27/06/26 Суб 19:04:27 27291575 387
1782576267426.png 386Кб, 495x480
495x480
>>27291558
> весь интернет происходит от чмодья
Весь ру-нет.
Аноним 27/06/26 Суб 19:04:41 27291577 388
К ВОПРОСУ О ТОМ ПОЧЕМУ СТРИМЫ БЫЛИ ГОВНОМ

ЧМОДЬЕМ БЫЛ ТРЕЗВЫМ
Аноним 27/06/26 Суб 19:04:57 27291578 389
>>27291570
возмжно я бы ещё сасыча и анара подтянул
Аноним 27/06/26 Суб 19:05:10 27291579 390
1782576320576.png 429Кб, 460x724
460x724
Аноним 27/06/26 Суб 19:05:44 27291583 391
>Лагода
А кто... эТО? Если бы не пиар Ильи Мэда я бы вообще даже не слышал бы о таком
Аноним 27/06/26 Суб 19:05:48 27291584 392
ЧЕЙ ЛУНОПОПИК ИЛЬЯ МЭДДИСОН ЧТО ОН ЕЩЕ НЕ СИДИТ И ДАЖЕ НЕ ИНОАГЕНТ????
Аноним 27/06/26 Суб 19:05:52 27291585 393
Аноним 27/06/26 Суб 19:05:52 27291586 394
>>27291579
богдан вавилов это лизал и целовал
Аноним 27/06/26 Суб 19:06:08 27291589 395
>>27291579
Бабуля совсем отчаялась видимо искать нового симподауна для обезжиривания
Аноним 27/06/26 Суб 19:06:10 27291590 396
>>27291545
Момент на сообразительность. Раньше люди были умнее, книги читали, логикой обладали. Не ждали ТРИГГЕР от игры, а сами думали.
Аноним 27/06/26 Суб 19:06:16 27291592 397
>>27291579
Какой у нее размер ноги ?
Аноним 27/06/26 Суб 19:06:37 27291593 398
пуляжидуля.jpg 78Кб, 507x714
507x714
17243140262310.png 339Кб, 960x581
960x581
Аноним 27/06/26 Суб 19:06:38 27291594 399
ИЛЬЯ СРОЧНО НОВОСТЬ ПРО АНАРА И ГРУЗИЮ НАДО
Аноним 27/06/26 Суб 19:06:53 27291596 400
лунопопик это же пошло из той пасты про визит британского лорда к сталину?
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:28 27291600 401
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:42 27291604 402
1782576459503.png 1665Кб, 1316x1195
1316x1195
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:42 27291605 403
image 189Кб, 399x510
399x510
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:43 27291606 404
>>27291520
бабуля римрим это лега, алла пугачёва снг-твича
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:45 27291607 405
Знаю только что Сталин ебал в жопу членина
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:57 27291608 406
изображение.png 14Кб, 128x115
128x115
у форсена норвуд. надо срочно пересадку делать!
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:59 27291609 407
>>27291485
блекс теперь подсос аравудуса, стоит глянуть
Аноним 27/06/26 Суб 19:08:29 27291612 408
Аноним 27/06/26 Суб 19:08:45 27291613 409
>>27291423
ты не понял
ты жрёшь чипсоны по кайфу, но из-за говёной химии ты жрать снова хочешь и так до охуения
Аноним 27/06/26 Суб 19:08:47 27291614 410
image 108Кб, 213x789
213x789
>>27291579
бомжиха ебнутая престарелая
Аноним 27/06/26 Суб 19:09:38 27291617 411
>>27291613
> ты жрать снова хочешь
Ну так пожри, в чём проблема.
Аноним 27/06/26 Суб 19:10:00 27291622 412
>>27291609
я думал блекуфа будет, а там говно какое-то ноунеймое, чел
Аноним 27/06/26 Суб 19:10:01 27291623 413
>>27291579
кажись овуляция, нужно плодотворно использовать момент
Аноним 27/06/26 Суб 19:10:11 27291624 414
>>27291549
Представляете сколько ему платят за пиар всякого говна с твича.
Аноним 27/06/26 Суб 19:10:40 27291625 415
бля у вас было такое типо вздутие какое-то и перданешь прям горячим таким ветром и анусу типо типло и вздутие прошло и воняет сильно но приятно вот у меня ща так было
Аноним 27/06/26 Суб 19:10:43 27291626 416
image.png 657Кб, 956x767
956x767
>Бухать невероятно весело, в первый же день познакомился с с симпатичной кубинкой у которой татуировка ножа на все ебало, сегодня иду на драки домохозяек в грязи и вообще весело на хуй, все кто не пьет - это вечно недовольные жизнью ублюдки, считающие дни своей трезвости. Другой жизни у них нет. Какая-то симуляция, где они наполовину отключенные от сети занимаются полной хуйней, которая им даже неинтересно, по типу путешествий и сноуборда, блядь. С ними даже не общается никто, потому что все нормальные люди пьют когда захотят и сколько захотят. Трезвость для пидорасов!!!
Аноним 27/06/26 Суб 19:11:08 27291630 417
Плюс лизон что в нее можно уже кончать без презерватива
Аноним 27/06/26 Суб 19:11:15 27291631 418
так много девок постят а женечку гилти почти не постят
что-то изменилось
Аноним 27/06/26 Суб 19:11:49 27291635 419
177337892875418[...].jpg 286Кб, 1083x1071
1083x1071
1774293981624-0[...].png 470Кб, 486x594
486x594
image(207).png 140Кб, 421x436
421x436
1782564969210.jpg 341Кб, 1080x859
1080x859
Выбирайте
Аноним 27/06/26 Суб 19:12:06 27291636 420
>>27291590
ты хуйню щас пишешь. в том и прикол что тут никакой логики абсолютно нет. только внимательность. если ты не заметил это сразу, то игра никакого логического пласта не дает на решение. в итоге проблема: я знаю что я это сделал, я уверен в этом, но нихуя не происходит. т.е. я буквально сам заруинил себе прохождение тем, что изначально пытался исследовать каждый угол и получилось так, что заранее уже сделал то, что тебе говорят сделать только на 80% пути сюжета
Аноним 27/06/26 Суб 19:12:11 27291637 421
>>27291626
долларовый миллионер ест макароны с водой.
найс рекламка. типо делает вид что близок к людям.
жалкое подобие на киану ривза.
Аноним 27/06/26 Суб 19:12:37 27291639 422
>>27291624
ну кто то говорил что упоминание в посте 10к стоит так что не так много
Аноним 27/06/26 Суб 19:12:59 27291640 423
>>27291622
ты зумер видимо флэш не смотрел, иначе бы знал его
Аноним 27/06/26 Суб 19:13:22 27291642 424
1782576808006.mp4 11997Кб, 1044x648, 00:00:42
1044x648
Прикиньте сидите уроки делаете а в это время мать такая...
Аноним 27/06/26 Суб 19:13:26 27291643 425
>>27291545
Если вспомнить, что в те времена игры проходили с блокнотом. Все записывали и рисовали карты, то вполне нормально.
Аноним 27/06/26 Суб 19:13:32 27291644 426
2026-06-27-1913[...].png 1322Кб, 1920x1200
1920x1200
бабушка стримит
Аноним 27/06/26 Суб 19:13:36 27291645 427
>>27291534
от телок с так называемого верхнего твича они отличаются только тем что их не ебали известные стримеры
Аноним 27/06/26 Суб 19:13:52 27291647 428
Денхам сколько платит столько его и упоминают в треде. Я тут блять не благотворительностью занимюсь, до конца месяца у меня все расписано
Аноним 27/06/26 Суб 19:14:00 27291651 429
image.png 428Кб, 431x723
431x723
Аноним 27/06/26 Суб 19:14:56 27291657 430
>>27291642
лицо белы рамзи инородно с такой фигурой смотрится
Аноним 27/06/26 Суб 19:14:58 27291659 431
>>27291639
>Кто-то говорил
А на самом деле? Десять тысяч долларов?
Он каждый день высирает рекламу дно-стримеров казиношных.
Аноним 27/06/26 Суб 19:15:05 27291662 432
что такое мазелов
Аноним 27/06/26 Суб 19:15:10 27291663 433
>>27291635
Ну тут Карачку только, выбор без выбора
Аноним 27/06/26 Суб 19:16:21 27291670 434
>>27291659
те кого на прямую рекламу покупали стримов на 1 человека говорили сами
Аноним 27/06/26 Суб 19:16:26 27291671 435
1782576982304.png 6000Кб, 2218x1889
2218x1889
>>27291631
> так много девок постят а женечку гилти почти не постят
Аноним 27/06/26 Суб 19:16:45 27291672 436
я только ивана мазепина знаю
Аноним 27/06/26 Суб 19:17:49 27291681 437
>>27291651
Вся эта петушня с рэпбатлов съебала на твич стримить как только интерес к их теме сменился на стендуперов.
Аноним 27/06/26 Суб 19:17:49 27291682 438
image 923Кб, 2856x2896
2856x2896
>>27291640
>знаю блекуфу
>ты зумер не знаешь ноунейм протыка с которым будет играть аравуд
Аноним 27/06/26 Суб 19:18:09 27291686 439
Аноним 27/06/26 Суб 19:19:48 27291701 440
>>27291642
от нее воняет феромонами секса
Аноним 27/06/26 Суб 19:19:48 27291702 441
Давайте договоримся. Что следущий перекат будем осуществлять телками минимум 8/10, типа Лиза лизон не меньше.
Аноним 27/06/26 Суб 19:20:29 27291706 442
>>27291642
Как же скуфыня пытается вернуть свой прайм

Когда онлик? За хату платить надо
Аноним 27/06/26 Суб 19:20:41 27291708 443
>>27291643
да похуй на блокнот, это просто для удобства. по сути тебе игра внутри всю инфу дает и карта там есть. проблема в том что в некоторых местах просто геймдизайнерская дыра, это недоработанный момент. я уже молчу о том что в игре пока ты не залутал моба, можно засейвится и чекнуть лут, потом загрузиться и снова чекнуть. и так пока нужный лут не нароллишь. это хуйня полная. из-за этого рандома у кого-то есть патроны и нет проблем, а другой хуй сосет, слишком много факторов везения (но если игра это как-то балансит, то мб это можно считать фичей). у меня проблем с патронами и ресурсами не было, потмоу что в приоритете юзал энерго оружие и бегал на предыдущие палубы хилиться/заряжаться
Аноним 27/06/26 Суб 19:20:41 27291709 444
помню у блэксильвера дэйзи смотрел
Аноним 27/06/26 Суб 19:21:31 27291714 445
image 97Кб, 878x967
878x967
>>27291702
>Давайте договоримся. Что следущий перекат будем осуществлять телками минимум 8/10, типа Лиза лизон не меньше.
Аноним 27/06/26 Суб 19:21:39 27291716 446
Аноним 27/06/26 Суб 19:21:46 27291719 447
А юзлесмауса помнишь?
Аноним 27/06/26 Суб 19:22:20 27291722 448
Аноним 27/06/26 Суб 19:22:27 27291723 449
юзя был талантливее всех подсосов вместе взятых. Да и талантливее самого чмодья
Аноним 27/06/26 Суб 19:22:51 27291725 450
>>27291719
Это друг Гагатуна который? Было-было.
Аноним 27/06/26 Суб 19:22:51 27291726 451
HLnM0sbW4AATnrP.jpg 42Кб, 680x535
680x535
Меня все нейронки оценивают по фото на 8 из 10 ,хотя я урод нахуй,но 188 рост примерно ,кто нибудь подобной хуйней занимался,может они не могут негатив говорить чтобы люди не выпиливались с правды
Аноним 27/06/26 Суб 19:22:52 27291728 452
>>27291709
блять жиза, такая имба была как он выживал в этом постап мире. и еще много чего, хоррор где в доме что то происходит с каждым днем по нарастающей
Аноним 27/06/26 Суб 19:22:59 27291732 453
>>27291714
Интересно как этот чел выглядит сейчас. Наверное чэд качок борцуха на x5
Аноним 27/06/26 Суб 19:23:16 27291736 454
image.png 634Кб, 649x751
649x751
Аноним 27/06/26 Суб 19:23:41 27291743 455
талант быть бездарностью во всем
Аноним 27/06/26 Суб 19:24:17 27291746 456
>>27291732
Загугли "муж Алины Рин".
Аноним 27/06/26 Суб 19:24:23 27291748 457
изображение.png 362Кб, 472x498
472x498
изображение.png 326Кб, 449x475
449x475
изображение.png 390Кб, 519x501
519x501
жесткий фейсфак надо
Аноним 27/06/26 Суб 19:24:24 27291749 458
Че там стоит брать игры пока скидки или уже нет смысла?
Аноним 27/06/26 Суб 19:24:28 27291750 459
Аноним 27/06/26 Суб 19:24:30 27291751 460
У Юзи телка топ, ради такой не жалко закончить карьеру
Аноним 27/06/26 Суб 19:25:55 27291759 461
Я бы щас не игры брал а бензин и подливу
Аноним 27/06/26 Суб 19:26:09 27291761 462
Аноним 27/06/26 Суб 19:26:17 27291762 463
Аноним 27/06/26 Суб 19:26:22 27291763 464
изображение.png 1528Кб, 854x2395
854x2395
Че здесь такие тупые сидят?

Казино вырастило первое поколение стримеров домоседов, это всякие вротберишкины и команда. Весь этот слей казиношный.

Этот формат себя изжил полностью. Это говно никому не интересно.

Сейчас выращивают второй поколение казино-стримеров, но у которых ирл-стриминг.
Выращивают буквально из самого мерзкого, тупого и отвратительного материала.

Чтобы показать дуракам, вот смотрите, даже самые ублюдочные мерзкие твари могут получать деньги. Играйте в казино, делайте ставочки.

Но это обман. Все проплачено из кармана казино. Как только вливания в это говно прекратятся, они сразу исчезнут из упоминания даже в этом треде.
Аноним 27/06/26 Суб 19:26:24 27291764 465
почему юзя выставил болезнь телки за трагедию, сам то он здоров был
К ДЯДЕ ЖЕНЕ ГАЗ ДЕЛАЕМ Аноним 27/06/26 Суб 19:27:14 27291767 466
178257631027606[...].png 331Кб, 460x724
460x724
Аноним 27/06/26 Суб 19:27:34 27291772 467
изображение.png 392Кб, 463x542
463x542
изображение.png 298Кб, 417x472
417x472
у неё овуляция полюбому
Аноним 27/06/26 Суб 19:28:02 27291775 468
чел ты нумерацию забыл, абзацы и нумерованный список, давай, не забывай
Аноним 27/06/26 Суб 19:28:19 27291777 469
image.png 1685Кб, 1533x853
1533x853
посмотрите на эти ножки
Аноним 27/06/26 Суб 19:28:23 27291778 470
image.png 1251Кб, 1076x871
1076x871
image.png 1435Кб, 1270x886
1270x886
Аноним 27/06/26 Суб 19:28:44 27291783 471
Аноним 27/06/26 Суб 19:28:45 27291784 472
зачем юняша уродскую занавеску черную повесила, у нее же был прикольный фон
Аноним 27/06/26 Суб 19:29:38 27291791 473
>>27291784
Чтобы было проще негров сзади сгенерировать
Аноним 27/06/26 Суб 19:30:10 27291794 474
15675850077420.jpg 120Кб, 970x1856
970x1856
>>27291549
А не знаю ни одного имени, которое он перечислил, но про Егора Крида правда. Он попустил Мизулину, когда та попаталась его за что-то притянуть. Кстати, а вы помните, что вообще была такая Мизулина? Всем направо налево сроки оформляла? Где она сейчас? Не знаете, забыли ее совсем? Вот то-то и оно.
Аноним 27/06/26 Суб 19:30:35 27291800 475
1782577834968.png 69Кб, 895x329
895x329
Мнение ?
Аноним 27/06/26 Суб 19:31:12 27291804 476
1782577882342.mp4 7964Кб, 1126x632, 00:00:18
1126x632
Видео для обильного слива спермы
Аноним 27/06/26 Суб 19:31:28 27291811 477
image 404Кб, 620x532
620x532
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:07 27291814 478
15570697042240.jpg 62Кб, 742x652
742x652
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:11 27291815 479
>>27291794
её теперь ебут нормально, так что она успокоилась
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:13 27291818 480
изображение.png 462Кб, 1193x589
1193x589
РЕБЯТА ЗАХОДИМ ДОНАТИМ НА КРЕПКОГО ОРЕШКА ИЛИ ЧУЖОГО ВОТ КРУТО БУДЕТ!!!!!!!
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:54 27291825 481
Так давайте серьезный вопрос. Лучшие хороры 21 века:

-Ведьма
-Солнцестояние
-Обсессия
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:25 27291830 482
>>27291825
Ни одного нормального не перечислил
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:26 27291831 483
>>27291825
кино кал для долбоебов
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:55 27291834 484
>>27291804
Вот пусть марамойки учатся. Эротично, элегантно,и не пошло! И даже не нужно дырку свою сраную светить
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:56 27291835 485
>>27291818
Вот вам и тяночка-геймерша любительница рэтро денди. А по факту только хочет сидеть и с унылым еблом фильмы смотреть за денюжку.
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:09 27291837 486
>>27291815
>её теперь ебут нормально
Кто?
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:11 27291838 487
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:12 27291840 488
image 1432Кб, 1832x1022
1832x1022
💪
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:23 27291842 489
ишак донейт ахаххаха
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:24 27291844 490
>>27291825
самые лучше хорроры только в жанре мокьюментари, всё остальное кал
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:42 27291845 491
543657.png 1024Кб, 1306x751
1306x751
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:14 27291849 492
image 1240Кб, 1215x1800
1215x1800
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:19 27291851 493
>>27291763
Так судья будущего не видит, получается любой кто сидит на стадике ставят и выигрывают, да нихуя это ниче не дает
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:21 27291852 494
>нерихане

Кто это блять? Буквально зедап в юбке
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:35 27291854 495
гайс кал будете
Аноним 27/06/26 Суб 19:36:40 27291864 496
image 158Кб, 1000x773
1000x773
Аноним 27/06/26 Суб 19:36:41 27291865 497
Screenshot 2026[...].png 13Кб, 84x72
84x72
Аноним 27/06/26 Суб 19:37:09 27291868 498
Ребят илюха там пьяный с кубинками ебется а вы говорили домосед домосед из берлоги не выходит
Аноним 27/06/26 Суб 19:37:14 27291870 499
15124835111640.png 10Кб, 231x176
231x176
>>27291849
ХАХАХАХАА. Дооооо, Пугачиху тоже Галкин постоянно ебет. А Басков и Моисеев вообще каждую прохожую женщину ебали, настолько сильна была их гетеросексуальность
Аноним 27/06/26 Суб 19:37:24 27291872 500
изображение.png 71Кб, 256x144
256x144
Форсаж Аноним 27/06/26 Суб 19:37:37 27291877 501
IMG202606271749[...].jpg 20Кб, 314x478
314x478
Аноним 27/06/26 Суб 19:37:47 27291878 502
>>27291851
Очевидно, когда ты сам решаешь исход спорных моментов тебе проще предсказать кто выиграет.
Аноним 27/06/26 Суб 19:37:49 27291879 503
image 30Кб, 138x148
138x148
чето стримерши все такие пошли сегодня, поди хотят моих денях
Аноним 27/06/26 Суб 19:37:50 27291880 504
>>27291845
42 зрила сука
тёть Ясь а точно всё по плану идет?
Аноним 27/06/26 Суб 19:38:49 27291889 505
там симпододик обосрался, до бамплимита катнул
Аноним 27/06/26 Суб 19:38:57 27291891 506
>>27291880
тут надо на выполнение донатной полоски смотреть, с такой полоской она готова и на 10 зрителей сидеть
Аноним 27/06/26 Суб 19:38:59 27291892 507
там перекат раньше лимита произошел
Аноним 27/06/26 Суб 19:39:39 27291894 508
17690426668310.png 1196Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 27/06/26 Суб 19:40:29 27291903 509
что нас ждет в перекате? какие приключения?
Аноним 27/06/26 Суб 19:41:32 27291914 510
почему Ласка становится таким выблядком тупым когда набухается?
Аноним 27/06/26 Суб 19:41:43 27291916 511
16147273805260.png 235Кб, 442x326
442x326
Аноним 27/06/26 Суб 19:42:16 27291920 512


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов