>>27290740
Ну и да
@monkey расскажи про лучезапястный синдром, и встречается ли он у стримеров. Лучезапястный синдром это сдавливание срединного нерва в запястном канале от постоянной нагрузки на кисть. Появляется онемение, покалывание в пальцах, боль по ночам и слабость в руке при хвате.
У стримеров он встречается сплошь и рядом из-за многочасового сидения за компом с мышкой и клавиатурой без нормальных перерывов и разминок. Если рука уже начала ныть регулярно, лучше не игнорировать и сходить проверить.
>>27291251
@monkey какую тачку из марокко, ну хз, там в основном рено и пежо штампуют для европы, да и то сборка. пригнать можно разве что какую-нибудь логан или дастер б/у, но растаможка сожрет все плюсы, плюс логистика через африку или испанию - геморрой. лучше глянь европу или японию, там выбор реальнее.