Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 504 203 119
Подсосов Мэда тред №13656 Аноним 27/06/26 Суб 19:41:54 27291919 1
1782578519692.mp4 11997Кб, 1044x648, 00:00:42
1044x648
1782578519693.mp4 19806Кб, 1126x632, 00:01:00
1126x632
1782578519693.mp4 7964Кб, 1126x632, 00:00:18
1126x632
Аноним 27/06/26 Суб 19:42:58 27291926 2
image.png 1710Кб, 1534x859
1534x859
Богиню в тред
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:07 27291928 3
image.png 279Кб, 383x519
383x519
базовички, а ну-ка приоделись и на прогулочку в центр своего города, пока всё лето не проебали
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:22 27291931 4
IMG7580.mp4 1201Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
IMG0806.mp4 5250Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
IMG6592.mp4 4221Кб, 768x1280, 00:00:11
768x1280
IMG7409.mp4 929Кб, 736x848, 00:00:04
736x848
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:29 27291932 5
17440597333740.mp4 9197Кб, 992x1280, 00:00:30
992x1280
Пишу в удаленном
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:32 27291933 6
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:38 27291934 7
ИЖЕВСКИЙ ПИДОРАС
в фильме
"ПОТЕРЯВШЕЕСЯ ДЕРЬМО"
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:49 27291937 8
Ай тома тома
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:57 27291938 9
vkat.mp4 1664Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 19:44:17 27291942 10
1782578654966.mp4 2602Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Чецвы хочеца
Аноним 27/06/26 Суб 19:44:44 27291947 11
изображение.png 285Кб, 426x644
426x644
>>27291928
могли бы клетку совместить чтоле
Аноним 27/06/26 Суб 19:44:49 27291949 12
>>27291919 (OP)
я не верю, это не может быть правдой...
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:01 27291953 13
image 112Кб, 531x198
531x198
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:11 27291956 14
1782578709773.png 1665Кб, 1316x1195
1316x1195
Лизонька
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:21 27291957 15
изображение(45).png 63Кб, 250x140
250x140
5465869098-9998.png 65Кб, 184x230
184x230
177110769798500[...].png 271Кб, 635x460
635x460
1782564969210.jpg 341Кб, 1080x859
1080x859
База треда
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:23 27291959 16
>>27291726 →
Мне так же, лол, ирл молодые тни вообще не смотрят. В прошлом году были нейронки, которые честно оценивали, мне 4.5 обе ставили
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:50 27291961 17
зарепортил шапку с абортницей ублюдон жидон
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:04 27291964 18
Bad boys- песня[...].webm 9366Кб, 480x360, 00:03:31
480x360
>>27291928
У меня ПГТ и если я так наряжусь, то меня обоссут. Всегда удивлялся с видосов про африканских дэнди, которые как щеглы ходят среди литерально постапокалипсиса и думал, неужели никто их чисто из зависти не отпиздит?
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:14 27291965 19
>>27291942
Я с тобой дружить хочу
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:23 27291968 20
>>27291919 (OP)
где она живет и сколько стоит ее хата
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:28 27291971 21
кто бы мог подумать что расставание лизон и чмаске пойдет на пользу первой
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:40 27291973 22
178255349509819[...].png 941Кб, 1357x910
1357x910
вкат
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:42 27291974 23
лизиндочка шлюшка за две тысячи рублей часик
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:58 27291980 24
1782578817505.jpg 227Кб, 1824x2464
1824x2464
Пеленгов размножать!
Аноним 27/06/26 Суб 19:47:21 27291982 25
178199279983633[...].mp4 3442Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
захожу
Аноним 27/06/26 Суб 19:47:53 27291987 26
лизу лизон в сладкий ...
Аноним 27/06/26 Суб 19:48:05 27291989 27
>>27291919 (OP)
Бабка во все тяжкие пустилась, завозик. Она ещё типа такая "Я раньше так не делала, а теперь цинично сделаю, и зрилов налутаю, да..."
Аноним 27/06/26 Суб 19:48:06 27291990 28
Аноним 27/06/26 Суб 19:48:32 27291993 29
1782578911157.jpg 651Кб, 1080x1649
1080x1649
>>27291965
> Я с тобой дружить хочу
А против кого будем дружить ?
Аноним 27/06/26 Суб 19:48:41 27291997 30
>>27291919 (OP)
худшие 2 ката за всю историю тредов нахуй
сделанные башкирским уебищем, специально катит хуйней заглушкой до бамплимита, чтобы потом катнуть этой мразотой
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:00 27291999 31
58.mp4 407Кб, 960x720, 00:00:02
960x720
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:30 27292000 32
image.png 1950Кб, 1753x1082
1753x1082
я бы ее на этой кровати ебал пока не развалится
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:48 27292003 33
>>27291993
А зачем против кого-то? Просто
Аноним 27/06/26 Суб 19:50:03 27292004 34
Лева сказал что Мэд база
Аноним 27/06/26 Суб 19:50:04 27292005 35
image.png 235Кб, 570x387
570x387
То есть вы мне хотите сказать что вот это уебище в свои 21 годов уже успело на бабки симпов скататься и в дубайск, и в китайск, и в тайск, и в балийск? Они че ебанутые все? И вы все ебанутые?
Аноним 27/06/26 Суб 19:50:27 27292010 36
Этой старухе давно в легалпорно пора
Аноним 27/06/26 Суб 19:50:31 27292013 37
image 105Кб, 697x850
697x850
Аноним 27/06/26 Суб 19:50:53 27292016 38
IMG8812.jpeg 118Кб, 823x828
823x828
🤤🤤🤤🤤
Аноним 27/06/26 Суб 19:51:06 27292018 39
35 рейжбайт тупостью
еще самореплаить начнет сейчас типа всем не похуй
Аноним 27/06/26 Суб 19:51:13 27292021 40
Аноним 27/06/26 Суб 19:51:27 27292023 41
кто в рф живет где в качаете видосы с ютуба? что используете для этого?
кобалт не работает вообще
Аноним 27/06/26 Суб 19:51:38 27292025 42
гайс я ханимэт кажись
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:07 27292028 43
Сколько в час стоит нормальная телка? Мне прям десяточка не нужна, пойдет кривозубое уебище типо вали тайбисокс.
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:10 27292029 44
чел мы тут красивых женщин обсуждаем типа ненормовой лоты и тд ну куда ты лезешь со своей всраткой шизанутой
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:48 27292033 45
1782579162781.mp4 4274Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
>>27292003
Тогда давай просто дружить!
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:53 27292034 46
1782579172562.png 3370Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:58 27292035 47
ну давай объективно нудл дудл самая красивая
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:04 27292037 48
IMG202606271950[...].jpg 109Кб, 690x486
690x486
ща буду в топовую вкуснятину играть
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:10 27292038 49
>>27291973
Да кто это нахуй? У нее есть онлик?
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:12 27292039 50
39
чел ты бы лучше ответил на вопрос, я не шнырь интернетовский за каждой первой марамойкой не слежу не знаю её биографию
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:23 27292040 51
1736772773858.jpg 56Кб, 1280x958
1280x958
вкат
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:25 27292041 52
image 219Кб, 494x389
494x389
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:00 27292049 53
50
>я не шнырь интернетовский
значит тебе это и знать не надо норма залетная нахуй тебе эта информация?
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:04 27292051 54
как скрыть чецвера?
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:21 27292052 55
как есть кал
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:26 27292054 56
51
делай укат нахуй её ебали вообщето
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:31 27292056 57
>>27292005
олени никогда не переведутся
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:55 27292061 58
Стиляги из Конг[...].webm 9768Кб, 640x360, 00:01:17
640x360
>>27291964
Получается негры из постапокалипсиса культурнее чем...
Аноним 27/06/26 Суб 19:55:02 27292062 59
1782579313746.png 120Кб, 410x281
410x281
>>27291919 (OP)
Как думаете Илья Мэддисон помастурбирует на эти клипы?
Аноним 27/06/26 Суб 19:55:04 27292063 60
Щас бекрумс смотреть буду, не спойлер те малые
Аноним 27/06/26 Суб 19:55:15 27292064 61
179678942362089[...].mp4 624Кб, 1080x1920, 00:00:05
1080x1920
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:00 27292069 62
>>27292062
я думаю он ей и сказал так стримить
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:07 27292070 63
бекрумс хуета полная
че там можно заспойлерить я хз
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:20 27292072 64
>>27292062
Чел он щас в компании кучи топ телок, нахуй ему какие то клипы дроченые с твича ты че угораеш
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:26 27292074 65
>>27292000
Я БЫ НА КРЕСЛЕ РЯДОМ СИДЕЛ БЫ И ДРОЧИЛ СМОТРЯ НА ВАС
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:38 27292076 66
>>27292063
в конце он умрёт от себя же
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:11 27292079 67
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:19 27292081 68
image.png 102Кб, 282x254
282x254
ЭТО ЛУЧШИЙ РЕБРЕНДИНГ ЧТО Я ВИДЕЛ В ЖИЗНИ НА НАСРАЛ ЕЁ СУКУ ЮНЯША ААААААААААА
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:24 27292084 69
1782579427700.mp4 3600Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
>>27292051
> как скрыть чецвера?
Зачем ?
Вдруг я что-то важное тебе напишу..
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:39 27292088 70
image 409Кб, 774x808
774x808
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:55 27292091 71
1782579474516.jpg 319Кб, 736x1304
736x1304
Its real
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:55 27292092 72
>>27292072
А еще у него Дудь интервью возьмет
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:56 27292093 73
>>27292023
ytdlp как работал, так и работает
Аноним 27/06/26 Суб 19:58:22 27292098 74
>>27292028
Тебе это не нужно, она тебе любви не даст, только секс
Аноним 27/06/26 Суб 19:58:30 27292099 75
>>27292088
Это Геннадий Хазанов?
Аноним 27/06/26 Суб 19:58:35 27292100 76
>>27292081
даже страшно представить как она выглядит в реальной жизни, там уже похожу такая тетя срака потасканная
Аноним 27/06/26 Суб 19:59:13 27292104 77
Стикер 13Кб, 256x256
256x256
>>27291964
Тебе пиздят не потому что считают богатым. Ты не знал, но теперь знаешь.
Аноним 27/06/26 Суб 19:59:26 27292107 78
>>27292023
Я, как настоящий ретард, в смысле... ретроград, использую обс для ЗАПИСИ ВИДОСИКОВ.
Ну, как на видеокассету с видаком, который мог писать.
Аноним 27/06/26 Суб 19:59:45 27292108 79
>>27292092
Был бы контент ебейший. Но лупоглазый будет провокационные вопросы задавать, а Илюке оно нах не надо.
Аноним 27/06/26 Суб 19:59:49 27292109 80
гайс щас мэм такой есть сикс севен
шарите?
Аноним 27/06/26 Суб 20:00:58 27292118 81
>>27292109
зумерский говномем ни в чём не состоящий
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:19 27292120 82
>>27292104
Еблан тупой, понятно меня не считают богатым, меня там все знают. А отпизди бы за прикид потом что выёбываюсь.
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:22 27292121 83
image.png 601Кб, 817x519
817x519
Смеюсь над псиной, опять с кольцом своим носится ебанашка, а всем похуй на неё. Зоошизики фас
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:56 27292126 84
ем сырники на кокосовой муке, заедаю черешней, на экране хроники русской революции кончаловского с комментариями историка виктора зуева. да, я русская интеллигенция
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:58 27292127 85
чмаска.mp4 1019Кб, 640x360, 00:00:08
640x360
Аноним 27/06/26 Суб 20:02:13 27292128 86
1782579733773.png 97Кб, 307x217
307x217
>>27292121
> Смеюсь над псиной, опять с айфоном своим носится ебанашка
Аноним 27/06/26 Суб 20:02:16 27292130 87
>>27292109
Это типа лабубы или спиннеров?
Аноним 27/06/26 Суб 20:02:24 27292131 88
эй сырок
буш сырок?)
Аноним 27/06/26 Суб 20:02:30 27292133 89
>>27292121
блять ну угарать над животным из за того что оно тупое это как обижаться на воду потому-что она мокрая
Аноним 27/06/26 Суб 20:02:39 27292135 90
177739953684503[...].jpg 313Кб, 1023x1019
1023x1019
>>27292081
>>27292100
С ее низким прокуренным голосом ей наоборот нужен образ роковой женщины, многим такое зайдет и она станет популярнее, а она на старости лет все пародирует детский голосок, как будто ее зрители 3х летние дети, а не 25+ летние симпы.
Аноним 27/06/26 Суб 20:02:41 27292136 91
>нейронки мне дают 5
>нейронки мне дают 8, я ростом 185

бля, неужели я самый честный лох в треде? или я сука это самое... ТРУШНЫЙ.
страшный карлик.
ни высокий 172см, ни красивый, ни какие тяночки мне не улыбались и так далее
настоящий чемодан битард, походу.
это при этом я не циник мизантроп, а соевый эмпат. я даже бля не сексист, хотя надо бы
Аноним 27/06/26 Суб 20:02:41 27292137 92
20260627Miniatu[...].mp4 15778Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
как же эта тварь умеет клянчить бабки с лошпедов) ей слезу пустить, как бутылку пиваса усосать, ещё и родаков сидит говном поливает, сучара наркоманистая
Аноним 27/06/26 Суб 20:02:44 27292138 93
тупорылый ебанат всем похуй на твою алкашную селючку
Аноним 27/06/26 Суб 20:02:54 27292140 94
я хезаю
Аноним 27/06/26 Суб 20:03:06 27292141 95
>>27292121
Жалко пёсика. Просто хочет поиграть чем то чемоданов напоминает, которые просто хотят после работы посмотреть любимого стримера, а у него опять запой. Грустно это все
Аноним 27/06/26 Суб 20:03:25 27292143 96
image.png 340Кб, 491x506
491x506
>>27292121
ну поиграйте с собачкой твари(
Аноним 27/06/26 Суб 20:03:28 27292144 97
image 1040Кб, 1295x673
1295x673
идет сборка
Аноним 27/06/26 Суб 20:03:47 27292147 98
>>27291982
нейрослоп он бы перевернулся вниз головой в этих говнодавах
Аноним 27/06/26 Суб 20:03:49 27292148 99
>>27292127
Даже у него на лизу не стоял, а это сколько лет назад было. Вот и думай
Аноним 27/06/26 Суб 20:03:54 27292149 100
>>27292138
Галку чёт перестали постить почему так?
Аноним 27/06/26 Суб 20:04:23 27292154 101
21312543126523.png 963Кб, 730x630
730x630
давчик
Аноним 27/06/26 Суб 20:04:26 27292155 102
>>27292100
Выглядит как Ромка Попрыгунов.
Аноним 27/06/26 Суб 20:04:35 27292160 103
>>27292136
всё сейм но я 182см всё равно всё хуёво
Аноним 27/06/26 Суб 20:05:00 27292162 104
image 170Кб, 522x467
522x467
>>27292149
потому что ижевский пидарас перешел на форс другого уебища чтобы рейжбайтить тред
моча слишком тупая, чтобы это понять
Аноним 27/06/26 Суб 20:05:02 27292163 105
дядя давчик нормы
Аноним 27/06/26 Суб 20:05:12 27292165 106
image 157Кб, 334x379
334x379
Аноним 27/06/26 Суб 20:05:31 27292169 107
>>27292149
Проект Ненормова закрыт
Аноним 27/06/26 Суб 20:05:44 27292175 108
image.png 193Кб, 1358x831
1358x831
ФАУСАЖ СЮКА
Аноним 27/06/26 Суб 20:06:16 27292180 109
5c6e8958670a36.mp4 2307Кб, 1920x944, 00:00:10
1920x944
вопросы какие?
Аноним 27/06/26 Суб 20:06:28 27292181 110
code a.mp4 24824Кб, 1280x720, 00:01:49
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 20:06:30 27292182 111
>>27292175
после 3 не смотрел ни одну часть, говорят хуйня полная
стоит заходить к вофке?
Аноним 27/06/26 Суб 20:06:57 27292184 112
>>27292137
>шмара поливает говном родителей публично
ну и мразь пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 20:07:37 27292187 113
1782580057539.jpg 85Кб, 775x761
775x761
Нормисодвижуха такой кал, что аж онлайн падает.
Аноним 27/06/26 Суб 20:07:49 27292188 114
>>27292162
В V модер сам по 10 тредов в день создаёт для актива. Им за это доплачивают.
Аноним 27/06/26 Суб 20:08:11 27292192 115
1782580089557.png 2441Кб, 1028x1530
1028x1530
Аноним 27/06/26 Суб 20:08:41 27292194 116
как будто у тебя родители не алкаши чмошные, ты просто наверное омеган который даже правду про них сказать не способен
Аноним 27/06/26 Суб 20:08:55 27292195 117
>>27292137
иди нахуй отсюда пидорас
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:07 27292197 118
>>27292137
>>27292184
вы чё дауны очевидно она из неблагополучной семьи чё ей надо делать
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:10 27292199 119
1782580147599.jpg 239Кб, 1080x824
1080x824
1782580147615.jpg 439Кб, 1080x1981
1080x1981
>>27292121
Нахуя алкашке порода, которая требует постоянного внимания, дрессировки и обучения
Этой собаке буквально надо, чтобы с ней играли хотя бы
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:11 27292200 120
>>27292182
Ну там уже не про гонки как в первых 3 частях, просто кинчесы про ограбления и погони, как схватка только попкорновая.
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:31 27292201 121
image.png 2916Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:32 27292202 122
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:43 27292203 123
мои родители чмошники но у меня больше никого кроме них нет поэтому ценю что есть
Аноним 27/06/26 Суб 20:10:07 27292210 124
>>27292197
18+ тупая шлендра из дома пинком под зад и работать
Аноним 27/06/26 Суб 20:10:55 27292216 125
>>27291919 (OP)
ЕБАТЬ ЭТО ЧЕ
Я ЩАС ДРОЧИТЬ БУДУ СУКА И ЗАПОЛНЮ ЭТОТ ТРЕД СПЕРМОЙ
Аноним 27/06/26 Суб 20:11:13 27292220 126
а зач работать эслий можно не работать
Аноним 27/06/26 Суб 20:11:45 27292224 127
>>27292188
Он просто очень сильно любит игры и хочет узнать почему это говно провалилось
Аноним 27/06/26 Суб 20:11:53 27292225 128
image 517Кб, 1398x993
1398x993
>>27292121
Я могла бы одним лишь взглядом пасти стада овец как мои предки, я могла бы искать наркотики и контрабанду на границе, я могла бы быть глазами незрячего человека, но вместо этого я 9 дней на острове с тупорылой шлюхой которая даже не может бросить мне бублик.
Аноним 27/06/26 Суб 20:12:00 27292227 129
неважно какие родители, сидеть и их засерать на аудиторию симпокала это как самого себя называть пидорасом хуесосом
Аноним 27/06/26 Суб 20:12:17 27292229 130
1782580348392.jpg 315Кб, 880x1168
880x1168
>>27292216
Дрочи мой хороший, эти клипы для тебя, слей всю свою сперму
Аноним 27/06/26 Суб 20:13:09 27292233 131
ну я пидорас хуесос и чево э и что э
Аноним 27/06/26 Суб 20:13:37 27292236 132
илюх ты че блин)
Аноним 27/06/26 Суб 20:13:39 27292237 133
>>27292227
чел это баба вместо человека какие вопросы вообще
Аноним 27/06/26 Суб 20:13:42 27292238 134
>>27292199
Такая же мода как и была у нормисов на Хаски. Запереть гиперактивную собаку в 18м2 скворечнике вот это заебись идейка.
Аноним 27/06/26 Суб 20:13:48 27292239 135
>>27292197
семья ей бабкину трёшку отдала, всем бы таких неблагополучных родаков
Аноним 27/06/26 Суб 20:14:09 27292243 136
>>27292229
оч красивые глазные яблоки
Аноним 27/06/26 Суб 20:14:25 27292244 137
2026-06-27-2012[...].png 1554Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 27/06/26 Суб 20:14:28 27292245 138
image.png 11Кб, 251x105
251x105
Аноним 27/06/26 Суб 20:14:30 27292247 139
1782580470113.jpg 71Кб, 688x1280
688x1280
1782580470124.jpg 76Кб, 677x1280
677x1280
Почему это говно провалилось?
Аноним 27/06/26 Суб 20:14:41 27292249 140
так называемые стримерши из неблагополучных семей
правда потом выясняется
>есть своя хата (от родителей/бабки досталась)
>училась на платке в вузе (отчислилась, потому что захотелось быть синеволосой блядью и переехать в питер)
>была устроена на норм работку по знакомству, но червяк (теневой) в жопу клюнул стримить и не работать
и т.д.
Аноним 27/06/26 Суб 20:15:02 27292251 141
Аноним 27/06/26 Суб 20:15:11 27292253 142
Аноним 27/06/26 Суб 20:15:15 27292254 143
178212782508832[...].jpg 657Кб, 960x1280
960x1280
вы верите в теорию овуляции?
Аноним 27/06/26 Суб 20:15:32 27292257 144
>>27292249
как в воду глядел
пока пост писал тут инфа и всплыла >>27292239
Аноним 27/06/26 Суб 20:15:46 27292258 145
>>27292249
И только нудл дудл нам никогда не врала
Аноним 27/06/26 Суб 20:16:03 27292260 146
>>27292247
пусть free to play делают мб еще спасут что нибудь
Аноним 27/06/26 Суб 20:16:07 27292261 147
Аноним 27/06/26 Суб 20:16:36 27292264 148
>>27292244
ого сегодня расфуфыренная походу овуляция
Аноним 27/06/26 Суб 20:16:45 27292265 149
>>27292249
Видел стримершу из неблагополучной семьи на Бонге, она вечно в подъезде стримила и постоянно клянчила бабки типа "ребята, ну я очень надеюсь что вы токенов скинете".
Аноним 27/06/26 Суб 20:16:52 27292267 150
повторяю вопрос что такое мазелов
Аноним 27/06/26 Суб 20:17:22 27292270 151
1782580642710.png 44Кб, 138x236
138x236
>>27292247
Откровенно не хочется возвращаться. Я не чувствую, что есть какой-то смысл становиться там лучше, или набирать там жир.
А "геймплей" ну это же сраный пустой экстракшн, такое дерьмо даже гачалудоманов не затаскивает, только каких-то совсем конченных.
Аноним 27/06/26 Суб 20:17:22 27292271 152
image.png 773Кб, 772x965
772x965
image.png 1059Кб, 1132x968
1132x968
image.png 193Кб, 386x627
386x627
>>27292137
>как же эта тварь умеет клянчить бабки с лошпедов)
Вчера у одной марамойки на стриме слушал, как ей сталкер пишет всякие гадости и шизуху в донатах. Буквально травля донатами в течении года на 300к+ суммарных. Кричала, что не знает как быть и ее вообще зарежет скоро. Называла ФИО донатера и просила обратиться к мусорам. Пыталась выдавить слезку, но не вышло.

А потом совершенно дефолтно ляпнула, что у нее свадьба в августе и ребеночка делать в следующем году будут с мужем.
ТАК КАКОГО ХУЯ ТВОЙ МУЖ ТЕБЯ ОТ СТАЛКЕРОВ НЕ СПАСЕТ?
утешительное симподерьмо прилагается
Аноним 27/06/26 Суб 20:17:39 27292275 153
>>27292260
>спасти кал
да, особенно после массовых увольнений
надо было закрывать этот позор и делать дестини, причём либо массовые щедрые длц аля "извинение от разработчиков", либо новую часть с таким же посылом
Аноним 27/06/26 Суб 20:18:42 27292278 154
image.png 675Кб, 1046x555
1046x555
хэппи энд
Аноним 27/06/26 Суб 20:18:52 27292279 155
image 4Кб, 83x43
83x43
>>27292271
это же релокантское говно
Аноним 27/06/26 Суб 20:18:52 27292280 156
178256818547804[...].jpg 278Кб, 735x1015
735x1015
>>27292239
лол ну что и требовалось доказать, родители обеспечили недвигой а пидораска заместо благодарности их говнит в интернете
вумен
Аноним 27/06/26 Суб 20:18:54 27292281 157
image.png 5Кб, 229x45
229x45
так называемый милионник
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:03 27292283 158
властелины вселенной... первый фильм про жимцела
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:04 27292284 159
1782580722897.jpg 7279Кб, 3072x4096
3072x4096
Всем ку!
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:32 27292287 160
2026-06-27-2018[...].png 1790Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-27-2018[...].png 1341Кб, 1920x1200
1920x1200
два мира
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:38 27292288 161
image 441Кб, 659x433
659x433
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:38 27292289 162
>>27292271
эм у нее прям муж появился
как относится к её прошлому в эскорте
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:43 27292290 163
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:54 27292292 164
>>27292093
да уже скачал, но видосы в хуевом качестве качает
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:55 27292293 165
>>27292271
пиздец даже старым всратым цыганкам ебанаты кидают сотни тысяч, поскорее бы 3я мировая внатуре, надо утилизировать весь симпоскот нахуй, человечеству нужен глобальный ребут
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:57 27292294 166
>>27292249
мне из этого списка ток хату отдельную подогнали, и то однуху, учился на бюджете к егэ готовился без репетиторов, на работку ходил устраиваться сам по собесам, при этом не считаю свою семью неблагополучной
Аноним 27/06/26 Суб 20:20:20 27292298 167
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:01 27292302 168
еблан насочинял хуйни про тамару додики сразу же поверили
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:03 27292303 169
>>27292279
Нет она из Р и живет Химках.
>>27292289
Там еще веселее история. Она с ебырем этим летала в Тай, где он вышел между делом и выебал транса, после чего рассказал ей про это. Истерика пиздец была с пожалейными кружочками. А потом она его простила мгагагагаг.
Аноним 27/06/26 Суб 20:22:25 27292313 170
Аноним 27/06/26 Суб 20:22:28 27292314 171
>>27292271
и ты такой сидишь и занюхиваешь это дерьмецо, обильно выделяя гаввах своим горением
Аноним 27/06/26 Суб 20:22:28 27292315 172
Шунды сиос ӝуато палэзез,
Юг ӟардон вуэ музъемам.
Оскон тӧлпо — милемлы Куншетэд,
Дан тыныд, Доре мынам!
Припев:
Югдыты, Быдӟым Инмаре,
Кыдёкысь инвисъёсмес,
Кыдаты выль шудбурмес,
Эрико, йӧн бурдъёсмес!
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:03 27292317 173
кал калыч это кто
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:10 27292318 174
>>27292303
значит с кем-то перепутал, помню с ней какой-то скандал на эту тему был, может просто базонюхи сагрились на что-то
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:24 27292319 175
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:31 27292322 176
бийская блядота желаю тебе в гта рп загнуться в бухой драке с одной из твоих подружек солевых
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:39 27292323 177
image 52Кб, 568x408
568x408
>>27292247
я в такую рыбалку играл
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:42 27292324 178
17356291854020.png 489Кб, 699x692
699x692
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:56 27292328 179
>>27292284
бухать на лавке? Я думал вы-скоты уже все давно вымерли
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:06 27292331 180
177892610182202[...].png 940Кб, 1080x1440
1080x1440
177892610182923[...].png 663Кб, 770x1670
770x1670
Нашел анкету в моем городе, 5 тысяч час. Че скажите стоит своих бабок?
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:12 27292332 181
>>27292292
Дурачок? По умолчанию в самом высоком качает.
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:42 27292337 182
>>27292319
я вижу не шашлык, а ебнутую гору лука, которой можно убить любого газонюха...
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:52 27292338 183
>>27292287
а где вторая стримит ссыль можно
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:54 27292339 184
>>27292331
хамитовец в корсете какой-то
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:59 27292341 185
Аноним 27/06/26 Суб 20:25:06 27292342 186
Аноним 27/06/26 Суб 20:25:42 27292349 187
Не расстраивайт[...].mp4 26029Кб, 1920x1080, 00:00:44
1920x1080
Ляся нас понимает
Аноним 27/06/26 Суб 20:26:13 27292352 188
Аноним 27/06/26 Суб 20:26:24 27292353 189
Если скуфневил попросит у лоты 11250 на юриста, что будет
Аноним 27/06/26 Суб 20:26:27 27292355 190
Сопрано прослушка во все тяжкие
Аноним 27/06/26 Суб 20:26:38 27292356 191
Бордер-колли из[...].mp4 7579Кб, 640x360, 00:01:56
640x360
>>27292225
Кстати да. Порода собекена умная для своего вида.
Аноним 27/06/26 Суб 20:27:06 27292362 192
>>27292331
эм мне кажется у "нее" таки хуй но может так даже лучше для тебя
Аноним 27/06/26 Суб 20:27:24 27292367 193
>>27292353
Скорее всего даст. Она кучу денег давала Лору на поездку на Бали с Богушем.
Аноним 27/06/26 Суб 20:27:28 27292368 194
мелхарукос плачет
Аноним 27/06/26 Суб 20:27:36 27292370 195
>>27292352
Биоскот, че за тупые вопросы
Аноним 27/06/26 Суб 20:27:39 27292371 196
Мстители война бесконечности
Тор Рагнарёк
Железный человек
Аноним 27/06/26 Суб 20:27:46 27292373 197
мел порвался чето
Аноним 27/06/26 Суб 20:27:58 27292375 198
чмел?
Аноним 27/06/26 Суб 20:28:04 27292377 199
>>27292331
ну норм за 5к, если мбр включен, а так хз старая.
Жаль азиаток нет нихуя среди инди в моей деревне. Азиатку ебать хочу
Аноним 27/06/26 Суб 20:28:11 27292378 200
>>27292370
Этого пьяный отчим в детстве насиловал
Аноним 27/06/26 Суб 20:28:29 27292381 201
Аноним 27/06/26 Суб 20:28:57 27292387 202
>>27291919 (OP)
Последняя овуляция перед отмиранием матки
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:08 27292388 203
>>27292353
Они за Скуфоню в Китае платили целую неделю, если не больше после бана.
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:14 27292389 204
1782581365887.mp4 1448Кб, 308x312, 00:00:14
308x312
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:23 27292390 205
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:24 27292391 206
>>27292368
опять мало задонатили?
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:32 27292393 207
>>27292293
ну убьют симпоскот, а толку, бабы один хуй в тылу отсидяться, параллельно прыгая на хую паджита или мбонги, которых завезут поднимать экономику сколен, пока степаны перерабатываются на перегной
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:43 27292396 208
>>27292280
>>27292239
ахуеть тут даже у меня бахнуло, какая же скотина нелепая
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:52 27292397 209
И чё шлюха приедет как вести себя то? Типа ну там поздаровался, чаем типа угостил а дальше что ей сказать.
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:53 27292398 210
>>27292356
Ой какая же бедненькая собачка Лоты, живёт со своей любимой хозяйкой, ой бедная-бедная, а вот счастливая собачка, которую в зрелом возрасте продают как вещь, вот её надрессировали и она всего-лишь дорогой инструмент, она счастлива.
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:56 27292399 211
2026-06-27-2029[...].png 1526Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:17 27292401 212
а калюха сколько тысяч рублей. для хачей скидки мне кажется
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:18 27292402 213
>>27292378
Не, этот пару раз выливал ведро кипятка на алкомразей под окнами
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:23 27292403 214
сис.png 1258Кб, 1311x737
1311x737
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:25 27292406 215
image 1447Кб, 4096x2730
4096x2730
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:36 27292409 216
178248292968806[...].jpg 517Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:48 27292411 217
1782581448508.png 2050Кб, 1202x902
1202x902
Я удивлён. Реально нормитусовка отпугивает зрителей и уменьшает онлайн.
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:49 27292412 218
>>27292402
В фантазиях если только боец комнатный
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:53 27292413 219
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:53 27292414 220
Аноним 27/06/26 Суб 20:31:01 27292416 221
1.mp4 6004Кб, 1000x750, 00:00:21
1000x750
Официальная студия аналитики от Парагон не нашла лучшего способа отжать зрителей Никса и Рамзеса, чем нанять двух стриптизёрш прямо на трансляцию.
Аноним 27/06/26 Суб 20:31:19 27292420 222
>>27292397
найди старые видео где мел приглашал себе шлюху всю в татуировках и в рот ей давал на стриме, можешь как гайд использовать
Аноним 27/06/26 Суб 20:31:22 27292422 223
>>27292403
Интересно, там пизда уже сгнила
Аноним 27/06/26 Суб 20:31:23 27292423 224
>>27292406
Отдайте меня им полностью
Аноним 27/06/26 Суб 20:31:46 27292425 225
Аноним 27/06/26 Суб 20:31:52 27292426 226
у мела с психикой не в поряде, видимо скоро юзя 2.0 будет
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:07 27292428 227
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:19 27292434 228
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:22 27292436 229
1782581542173.png 16Кб, 534x534
534x534
Ща бы шлюхе чай наливать
Может комедию ещё посмотрите или в настолки поиграете
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:23 27292437 230
Ну вот и всё. Мне 28 лет, а я девственник. У всех друзей девушки и жены
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:34 27292440 231
>>27292425
под колпаком у Илюхи на кике
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:34 27292441 232
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:41 27292443 233
>>27292411
Это не норми, это кринжевики какие-то унылычи калычи
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:50 27292444 234
image 212Кб, 466x516
466x516
image 212Кб, 501x584
501x584
>>27292416
на свиноферме нанимали? орунах
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:02 27292446 235
>>27292398
У этой собаки есть необходимость в интеллектуальных играх и внимании, чмота могла завести себе чихуахуёвину или йорка и не ебать себе мозги, но какого-то хуя взяла породу которую сотни лет выводили чтобы она была умной. Это как забивать скрипкой гвозди.
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:18 27292448 236
>>27292416
ну зрители доты и кс это эталонный биоскот, поэтому такие методы оправданы на 100%
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:21 27292449 237
>>27292420
>мел
Мелхарукос? он же для детишек майн стримил...
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:28 27292450 238
image.png 295Кб, 316x762
316x762
image.png 28Кб, 150x145
150x145
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:45 27292455 239
Аноним 27/06/26 Суб 20:34:27 27292459 240
>>27292267
Про него Букер пел. Ну не про него, а про Даню Кашина, который стал подсосом Мазелова.
https://youtu.be/2ZH_OhLdzQw
Аноним 27/06/26 Суб 20:34:42 27292462 241
давай еще голых женщин
Аноним 27/06/26 Суб 20:34:45 27292463 242
1aaa7979-21bc-4[...].png 2855Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 27/06/26 Суб 20:35:03 27292465 243
>>27292443
> Это не норми
Фигня. Именно подобная залупа и была, когда я привязался к одногруппнице-норми и её компании, и был там лишним. Вот именно то же самое.
Аноним 27/06/26 Суб 20:35:06 27292466 244
>>27292381
курочка напрашивается на титфак с окончанием на филлерный еблет
Аноним 27/06/26 Суб 20:35:08 27292467 245
>>27292449
>Мелхарукос
не, другой
Аноним 27/06/26 Суб 20:35:20 27292468 246
1782581718231.webm 3258Кб, 576x1024, 00:00:07
576x1024
Аноним 27/06/26 Суб 20:35:20 27292469 247
Аноним 27/06/26 Суб 20:35:21 27292470 248
>>27292463
сурдин совсем обезумел
Аноним 27/06/26 Суб 20:35:33 27292472 249
6nevil - Watch [...].mp4 35023Кб, 1274x720, 00:03:00
1274x720
Аноним 27/06/26 Суб 20:35:36 27292474 250
image.png 1915Кб, 1566x895
1566x895
девочка в любимую игру ильи мэда играет
Аноним 27/06/26 Суб 20:36:01 27292478 251
>>27292459
>Мазелова
>Букер
>Даню Кашина

Я не ебу кто это
Аноним 27/06/26 Суб 20:36:19 27292479 252
видел тут теорию, то что чечвера не банят так как это дерьмо глистовое азиатское постит либо модер либо лично жопич пидорок, так вот я думаю, пока жопич хуесос не бухал, чечвер не постил почти, но сегодня илюшка отписал что снова забухал, и как раз вновь в треде обострение этой китайской пиздохуятины, я вот думаю когда жопенко бухой в щи он заходит в тредик наш и начинает срать, вот так вот...
Аноним 27/06/26 Суб 20:36:19 27292480 253
>>27292446
По-твоему вся интеллектуальность этой собаки сводится к одним единственным пастушьим функциям
Аноним 27/06/26 Суб 20:36:30 27292482 254
эм ребят я тян
Аноним 27/06/26 Суб 20:36:53 27292483 255
>>27292021
поздно ей уже для размножения, климакс не за горами
вообще пиздец она конечно хуево состарилась, 10 лет назад была топ няша пися, милая шизичка, гуляла по Дании, ее вожделели все буквально
а щас бабка-шизуха, с гойдой головного мозга, еще и выглядит хуево, прям вее смертью и старостью
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:24 27292489 256
>>27292479
Он писал что щас с кубинками тусит
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:27 27292491 257
>>27292356
>>27292225
я тоже такую хотел, но прочитал, что им нужно на улице много гулять. это ваще не домашняя собака. у лоты она скорее не оч счастлива
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:29 27292492 258
11616161.png 1237Кб, 1209x663
1209x663
Пока чемодан-степашка жарит еду , ара чилит в гамаке и ночью будет жарить девок
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:35 27292493 259
>>27292465
ну тебе не повезло. обычно в компании хотя бы пара веселых харизматиков есть которые делают весело, девки обычно более живые и разговаривать умеют и тд
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:40 27292496 260
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:41 27292497 261
177256404820004[...].jpg 184Кб, 1085x1002
1085x1002
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:42 27292498 262
>>27292480
Нет, я же написал что колли отлично проявляют себя на службе в правоохранительных органах и могут быть собакой-поводырём.
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:43 27292499 263
2026-06-27-2036[...].png 1453Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:49 27292500 264
>>27292472
Там надо ебать минимум с двумя презиками и без поцелуев
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:52 27292501 265
>>27292482
доказательства сюда быстро
Аноним 27/06/26 Суб 20:38:00 27292502 266
>>27292493
(на самом деле нет и тебе это просто из-за алкашки казалось)
Аноним 27/06/26 Суб 20:38:18 27292506 267
1782581898061.jpg 291Кб, 667x1000
667x1000
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.
Аноним 27/06/26 Суб 20:38:22 27292508 268
>>27292478
Ну бывает. Я сам в Чмодьепедии на уровне 10-х застрял, даже его подсосв с твича не знаю, этх сигело, чмасок и прочих гитманов. Нонеймы тупа.
Аноним 27/06/26 Суб 20:38:24 27292509 269
Аноним 27/06/26 Суб 20:38:34 27292513 270
IMG3340.MOV 11052Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:02 27292515 271
>>27292472
буквально мира хс, но без папиных миллионов
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:03 27292516 272
>>27292498
Ну да, собака обязана исключительно быть инструментом. Это как сказать, что человек должен всю жизнь на заводе отхуярить, тогда не зря прожил жизнь.
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:12 27292520 273
>>27292499
так называемая Рыбка Фредди?
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:37 27292523 274
Аноним 27/06/26 Суб 20:40:04 27292525 275
>>27292472
я не буду смотреть, она реально жалкая как трехногая собака в помойке скулящая, минус вайб т.н.
Аноним 27/06/26 Суб 20:40:09 27292526 276
image.png 341Кб, 803x688
803x688
image.png 136Кб, 301x540
301x540
а где
Аноним 27/06/26 Суб 20:40:17 27292529 277
завтра плечи и грудные буду качать, какие упражнения посоветуете?
Аноним 27/06/26 Суб 20:40:25 27292531 278
346734.png 1726Кб, 1402x787
1402x787
Без макияжа говорит
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:02 27292535 279
>>27292531
Вот бы ей в рот насрать
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:02 27292536 280
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:08 27292537 281
image.png 49Кб, 326x246
326x246
>>27292531
ну да, такое у девок не считается даже за макияж))
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:11 27292538 282
image 390Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:12 27292540 283
17513434103820.jpg 1842Кб, 1617x2560
1617x2560
Русский
эмо
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:26 27292543 284
i (100).jpeg 63Кб, 541x360
541x360
>без макияжа говорит
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:27 27292544 285
>>27292491
>у лоты она скорее не оч счастлива
Когда к ней приехал сасыч с ней играл его подсос и когда они уезжали она готова была съебаться вместе с ним. Ей очень одиноко там и не хватает внимания от хозяйки, при этом она сама говорит что её мамка эту собаку обожает, могла бы у неё оставить.
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:30 27292545 286
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:38 27292546 287
33313131.png 1333Кб, 1198x664
1198x664
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:44 27292549 288
>>27292531
она делает маски из спермы
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:55 27292551 289
>>27292536
>модели
Это вот это модель? >>27292513 Модель для сайта содержанок?
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:58 27292552 290
1782582119045.png 111Кб, 392x298
392x298
Блин всё сходится. Нормискот выжирает алкашку, потому что их тусовка и выглядит как у лотки. Смотреть на это трезвым невозможно.
А потом описывают как что-то весёлое.
Аноним 27/06/26 Суб 20:42:46 27292558 291
ребят давить начинаю заебли конкретно
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:04 27292560 292
>>27291965
Не дружи с ним,он тебя сдеанонит, выложит в тред,и все будут над тобой смеяться.
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:08 27292561 293
>>27292552
Чел, ты прикрепляешь фото чмодья, который может веселиться только под градусом
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:09 27292562 294
SyBxTIkOTtXS4Niw.mp4 4803Кб, 1252x720, 00:00:40
1252x720
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:33 27292568 295
1782582211634.mp4 1448Кб, 308x312, 00:00:14
308x312
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:10 27292571 296
Илюха когда напьется сидит с нами в обр треде, рофлы там ловим
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:11 27292572 297
1782582250830.webm 7090Кб, 854x480, 00:02:08
854x480
>>27292561
Это многое говорит о "весёлых тусовках"
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:19 27292574 298
Тители
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:35 27292576 299
image.png 4Кб, 889x36
889x36
ура пошло дело, щас энергосика бахну и ночью буду шпилить
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:40 27292577 300
1782582280757.jpg 85Кб, 775x761
775x761
Постите илюшу.
Аноним 27/06/26 Суб 20:45:07 27292581 301
почему когда крайнюю плоть убираешь, то заряд летит дальше? сегодня недельный выброс через весь зал летел
Аноним 27/06/26 Суб 20:45:21 27292584 302
подсостред не нашел ничего лучше для привлечения внимания чем нанять хрюдл-дудл прямо из дурки и заставить вывалить дойки
Аноним 27/06/26 Суб 20:45:22 27292585 303
26462.png 1066Кб, 1062x787
1062x787
литералли Аврен из властелина колец
Аноним 27/06/26 Суб 20:45:30 27292588 304
>>27292498
ну могут и могут и что мне похуй например
Аноним 27/06/26 Суб 20:45:57 27292593 305
>>27292581
потому что крайняя плоть тормозит заряд
Аноним 27/06/26 Суб 20:46:05 27292595 306
image.png 3066Кб, 1536x1024
1536x1024
Согласны?
Аноним 27/06/26 Суб 20:46:09 27292596 307
А я бы хотел в компашке такой нажраться как свинья хихикать там хуемое но висит дебаф трясунчика омежки додика
Аноним 27/06/26 Суб 20:46:16 27292598 308
565768598709.png 1684Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 20:46:37 27292599 309
>>27292585
скажите чтобы сосало больше не накачивала
Аноним 27/06/26 Суб 20:46:42 27292600 310
1782582399962.mp4 3586Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
>>27292560
С тобой тоже дружить будем
Аноним 27/06/26 Суб 20:46:58 27292604 311
>>27292516
Ты не понимаешь что такое селекция, определённые породы специально выводили чтобы они закрепили своё поведение, их инстинкты отобраны на генном уровне человеком. У колли пасти овец, у борзых загонять добычу на охоте, у поинтера находить подстреленную утку. У них просто в крови необходимость выполнять определённую функцию, если тебе нужна просто собака то бери просто собаку, или декоративную породу.
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:07 27292605 312
>>27292544
надо что-то делать, такую собаку тока лютым собачникам заводить
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:18 27292606 313
>>27292598
Для Илюхи Меда закажите, хотя скорее всего уже было, надо обновить
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:36 27292607 314
>>27292605
собак вообще в городе не должно быть
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:38 27292608 315
>>27292531
то что она так нагло пиздит своей аудитории о многом говорит
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:53 27292612 316
neuroslop.jpg 169Кб, 1280x720
1280x720
>>27292598
@artmonkey
надпись "Для Илюхи Жопича"
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:09 27292613 317
>>27292604
У тебя слишком поверхностные знания.
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:22 27292615 318
Судя по картинкам в треде в нашей стране назревает сисечный кризис
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:44 27292618 319
image.png 36Кб, 139x250
139x250
>у меня минимум требования к парню 8/10 чед с ебальником будкой доход от 500к и хата в дс
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:51 27292619 320
ботоводикс.png 185Кб, 741x745
741x745
Канал про ботов точно не под Дианочкой. Вам показалось
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:57 27292620 321
1782582537570.png 121Кб, 407x320
407x320
Я хренею реально онлайн падает нафиг.
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:58 27292621 322
1782582242791-0[...].jpeg 165Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 20:49:05 27292623 323
image 53Кб, 1200x800
1200x800
А помните как телепузиков называли? "Теледурачки"!
Аноним 27/06/26 Суб 20:49:21 27292624 324
>>27292605
Ничего не сделать, она не воспринимает критику в свой адрес.
Аноним 27/06/26 Суб 20:49:40 27292626 325
у юняши 2 собаки нах ей парень
Аноним 27/06/26 Суб 20:50:15 27292630 326
image.png 245Кб, 471x730
471x730
вот я
Аноним 27/06/26 Суб 20:50:22 27292633 327
image.png 390Кб, 483x521
483x521
Если вы костян на вечеринках, ставьте плюс

+
Аноним 27/06/26 Суб 20:50:58 27292639 328
>>27292293
>поскорее бы 3я мировая внатуре
тупорылая ватная скотина мечтает о войне
только помирать пойдет ватная скотина, а не шлюха перед камерой и ее зрители
Аноним 27/06/26 Суб 20:51:08 27292640 329
>>27292613
Это ты несёшь обывательскую хуйню проводя параллели между психикой собаки и психикой человека, это просто фундаментально неверно.
Аноним 27/06/26 Суб 20:51:33 27292643 330
>>27292633
Там все стримеры, они давно друг друга знают, естественно чел себя лишним чувствует
Аноним 27/06/26 Суб 20:51:34 27292644 331
Аноним 27/06/26 Суб 20:51:34 27292645 332
>>27292633
Костян там сам не свой, как и те два пиздюка. Ну с малыми хоть очевидно.
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:34 27292655 333
>>27292643
Да даже если бы я всех знал, всё равно бы вёл себя так
Аноним 27/06/26 Суб 20:53:05 27292660 334
>>27292633
для двачера нормально держится
Аноним 27/06/26 Суб 20:53:28 27292662 335
1782582808712.png 224Кб, 512x288
512x288
>>27292633
Чувак, эта вечеринка отстой.
Аноним 27/06/26 Суб 20:53:30 27292663 336
image.png 1344Кб, 1198x893
1198x893
Аноним 27/06/26 Суб 20:53:39 27292665 337
image.png 492Кб, 751x421
751x421
Аноним 27/06/26 Суб 20:53:43 27292666 338
>>27292005
Каких еще симпов, если ее только пару тредов назад буки достали и стали везде форсить ее фотки пизды? Очевидно, что у нее богатые родители
Аноним 27/06/26 Суб 20:54:08 27292668 339
Не 5 часть прям шляпа шляпная, тяжело смотреть этот бред, переключусь с вами на бухач зумерков лучше.
Аноним 27/06/26 Суб 20:54:46 27292672 340
>>27292668
Не стоит, контент полная херня.
Аноним 27/06/26 Суб 20:55:03 27292675 341
1782582903058.jpg 113Кб, 960x1280
960x1280
Бля меня хакнули. Проснулся и просто одурел с поста выше. Медисон не слушай его, ты не старыыыый.
Аноним 27/06/26 Суб 20:55:09 27292677 342
6768798.png 2189Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 20:55:16 27292679 343
>>27292630
нихуя ты здоровый бля
Аноним 27/06/26 Суб 20:55:26 27292682 344
>>27292604
тебя пидораса спросить забыли кому какую собаку покупать
какая понравится такую и куплю
может ты еще как правильно тебе в ротеш спускать советы раздавать будешь а чмонь
Аноним 27/06/26 Суб 20:56:13 27292686 345
17462226513740.mp4 11581Кб, 360x360, 00:00:50
360x360
Аноним 27/06/26 Суб 20:56:31 27292689 346
1782582974365.jpg 4506Кб, 2448x3264
2448x3264
Всем добрый вечер и приятного общения в треде!
Аноним 27/06/26 Суб 20:56:52 27292692 347
image.png 906Кб, 1240x698
1240x698
Аноним 27/06/26 Суб 20:57:18 27292697 348
>>27292677
Как же к Марату все липнут, бурятка, белая, лота, рыжая бухая просто, а так тоже бы липла
Аноним 27/06/26 Суб 20:58:22 27292702 349
>>27292697
так он единственный male там
даже к тебе бы лезли
Аноним 27/06/26 Суб 20:58:48 27292706 350
>>27292682
Ну вот не спросят твои соседи какую им собаку взять и загрызут твоего пиздюка, обглодают ему всё молодое мяско до костей, так что в закрытом гробике будешь хоронить малютку. Хотя нет, такой тупой эджи-дегенерат который не слушает людей которые умнее его в 10 раз никогда в жизни не размножится, так что можешь быть спокойным.
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:07 27292710 351
8574635.png 1030Кб, 1199x670
1199x670
Помогити...
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:56 27292715 352
у меня между ног инструмент неслабый, готов приступить к работе только тяночку не ниже 8/10 дайте буду ебашить как стахановец
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:56 27292716 353
>>27292697
Никто к нему не липнет, лол, он омежка, которого даже Бондарь с Суслом попускали, он только орать громко умеет
Аноним 27/06/26 Суб 21:00:31 27292718 354
>>27292697
Ну так то единственный там самец. А у девок овуляция.
Аноним 27/06/26 Суб 21:01:28 27292721 355
>>27292706
Такой подрыв мог случиться только у 70 iq додика. Можешь больше ничего не писать.
Аноним 27/06/26 Суб 21:01:31 27292722 356
>>27292710
Ну так то единственный там самец. А у девок овуляция.
Аноним 27/06/26 Суб 21:01:32 27292723 357
У этого марата голос как у замая, ему надо сказать у меня есть порох.
Аноним 27/06/26 Суб 21:01:41 27292725 358
>>27292332
докачал еще одну штуку и теперь в высоком
Аноним 27/06/26 Суб 21:02:20 27292727 359
Сейчас с котом тренировали двойной прыжок от стены, это когда кот прыгает на стену, затем вторым прыжком задними лапами впивается в стену когтями и делает второй прыжок, получилось 7 повторений подряд. Лучший результат сейчас был 1,57. Чуть выше среднего по Европе, это отлично вообще
Аноним 27/06/26 Суб 21:02:23 27292728 360
Аноним 27/06/26 Суб 21:02:42 27292729 361
>>27292689
черт с грязными ногтями похожий на бориса рожина
Аноним 27/06/26 Суб 21:02:51 27292733 362
>>27292728
Кастрировали что ли? Бедный сав.
Аноним 27/06/26 Суб 21:03:19 27292736 363
image.png 1344Кб, 1198x893
1198x893
что это за девочка? на которую красная стрелочка показывает
Аноним 27/06/26 Суб 21:03:38 27292738 364
>>27292733
Нет, она с рождения девка. Но её стерилизовали, да.
Аноним 27/06/26 Суб 21:03:45 27292740 365
536576897.png 1166Кб, 1195x672
1195x672
Омежка - чумадан
Аноним 27/06/26 Суб 21:04:19 27292743 366
>>27292736
Наш тредовский чемоданчик, скандировал про Илюшку
Аноним 27/06/26 Суб 21:04:25 27292745 367
Аноним 27/06/26 Суб 21:04:54 27292748 368
>>27292721
>70 iq додика
>да мне пох какую сабаку братьк акую хачу тьакую вазьму законом не запрещено
Самоприклад умственно-отсталого дебила. Закрой свой ебальник в темах в которых ты вообще не разбираешься, чучело, шнурки сначала завязывать научись.
Аноним 27/06/26 Суб 21:04:58 27292749 369
image.png 90Кб, 509x1116
509x1116
Аноним 27/06/26 Суб 21:05:19 27292751 370
СУКК ЩА ДАВИТЬ БЛЯ БУДУ ТВАРРИ
Аноним 27/06/26 Суб 21:05:29 27292754 371
>>27292706
ой бля какой ты деген кринжовый, так ты о ком заботишься о людях или о собаках определись
надо понимать когда стаи этих тварей ебаных на улице детей грызут, это сплошь бойцовые собаки породистые
это общая проблема этих уебищных животных, это просто бывшие волки, они только на цепи сидеть должны
а бордер-колли твоя потерпит, сама бублик пусть побросает, пока лоточка развлекается
Аноним 27/06/26 Суб 21:05:31 27292755 372
Аноним 27/06/26 Суб 21:05:49 27292756 373
12.png 1347Кб, 1920x527
1920x527
не могу выбрать
Аноним 27/06/26 Суб 21:05:51 27292757 374
2026-06-27-2105[...].png 1263Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-27-2104[...].png 1166Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-27-2104[...].png 1244Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-27-2104[...].png 1292Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 27/06/26 Суб 21:06:11 27292762 375
1782583571174.mp4 996Кб, 640x360, 00:00:09
640x360
Какая-то жёсткая депрессивная давочка пошла.
Аноним 27/06/26 Суб 21:06:16 27292765 376
Аноним 27/06/26 Суб 21:06:41 27292767 377
178257410804608[...].mp4 23207Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 21:07:02 27292770 378
Мелхарукос скинхед
Аноним 27/06/26 Суб 21:07:44 27292773 379
скини хед
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:02 27292779 380
чеченцы в треде есть? на разговор
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:18 27292782 381
177337892875418[...].jpg 286Кб, 1083x1071
1083x1071
22d1fb2c852f1af[...].jpg 28Кб, 600x600
600x600
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:31 27292785 382
Пары дней не было в треде и уже снова все новыми телками забито. Это кто вообще, их Илюха сказал форсить? Или как всегда арабратики раскопали себе новых шлюх для форса?
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:49 27292791 383
я башкир
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:57 27292794 384
>>27292749
а почему подруги не подкинуть копеечку на жизнь? могла бы напроситься к илье в сша
Аноним 27/06/26 Суб 21:09:06 27292796 385
>>27292756
Левая. Высокая, сиси можно и вставить. Генетика получше чем у хрюшки справа
Аноним 27/06/26 Суб 21:09:10 27292797 386
на озоне гантеля 50кг 12 тыщ+ стоит, где дешевле взять?
Аноним 27/06/26 Суб 21:09:19 27292798 387
>>27292779
ты кто такой, чтобы с тобой разговаривали?
Аноним 27/06/26 Суб 21:09:30 27292799 388
Аноним 27/06/26 Суб 21:09:33 27292800 389
Аноним 27/06/26 Суб 21:09:42 27292802 390
>>27292749
пусть пиздой идет торговать, эта манда ни на что другое буквально не годится
Аноним 27/06/26 Суб 21:09:45 27292804 391
image.png 239Кб, 800x796
800x796
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:00 27292806 392
>>27292754
>так ты о ком заботишься о людях или о собаках определись
Они не должны попадать в руки таким людям как чмота, вот и всё. На собаку, да в принципе на любое животное, должны быть права владения которые ты получаешь только после сдачи экзамена на знание ухода за этим животным. На бойцовые породы как на оружие. Вот и всё решение проблемы.
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:10 27292807 393
177184240724408[...].webm 459Кб, 413x330, 00:00:04
413x330
тупое зумерье не знает как общаться с поддержкой >>27292749
каждый раз как тупая пизда пишет по "слова" ее тикет обновляется и падает в конец очереди
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:23 27292810 394
>>27291931
Все говорят про рынок пизды, но вот телка, никому не нужна. Вообще.
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:47 27292815 395
>>27292807
по 3 слова-сообщения* фикс
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:03 27292817 396
жопеч
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:23 27292818 397
image.png 422Кб, 400x556
400x556
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:43 27292821 398
image.png 522Кб, 733x742
733x742
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:45 27292822 399
32525.png 219Кб, 610x243
610x243
у рыжей все по плану
Аноним 27/06/26 Суб 21:12:05 27292824 400
>>27291931
>>27292810
она кстати может ахуенно будет выглядеть если похудеет, у неё старые фото гораздо лучше
Аноним 27/06/26 Суб 21:13:07 27292833 401
>>27292806
>должны быть права владения
не должны
>решение проблемы
да, той самой несуществующей проблемы

просто ты зоодаун и сын тупой шлюхи, это единственная реальная твоя проблема, но решение у нее наврядли существует
Аноним 27/06/26 Суб 21:13:51 27292837 402
image 23Кб, 587x129
587x129
Ха токсичный лошок которого не позвали.
Аноним 27/06/26 Суб 21:14:25 27292843 403
нах те гантеля бери гирю на 16
за 50 можно шведскую стенку прикрутить с турником и брусьями еще не на одну гирю останется
абонемент в кокочалку на год дещевле обойдется
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:00 27292846 404
жесть представьте чел >>27292837 знает какого-то ноунейма
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:18 27292849 405
>>27292837
Это дерьмо просто перестало стримить и просрало весь хайп, который подсосало в истории с чмогушем. Туда ему и дорога.
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:33 27292853 406
178067275682702[...].png 436Кб, 673x718
673x718
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:05 27292857 407
>>27292833
Проблемы только у тебя, тупой чемодан занюхивающий каждый пук чмодья в рот и выдыхающий в форточку, а собаки с людьми были примерно всегда, до твоего рождения они были и после твоей кончины они будут и ничего ты с этим не сделаешь.
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:07 27292858 408
photo2026-06-25[...].jpg 109Кб, 2560x555
2560x555
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:15 27292861 409
1782584186523.MP4 1550Кб, 352x640, 00:00:17
352x640
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:29 27292863 410
>>27292837
Крысеныш в ахуе, что за месяц пока он там дрочил и депрессовал, Лотонька бустанулась до верхнего твича.
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:47 27292867 411
image.png 612Кб, 1059x752
1059x752
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:57 27292868 412
>>27292853
хуя плечи, ден могает 95% тредовчан своей рамой
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:03 27292870 413
изображение.png 171Кб, 385x371
385x371
Хватит постить кал!
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:18 27292871 414
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:32 27292872 415
1782584252656.png 502Кб, 729x684
729x684
Постим кал, чтобы сырнобаку корёжило.
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:57 27292874 416
image.png 387Кб, 335x597
335x597
поиграйте со мной... я просто пёсель который хочет социализироваться со всеми и играть, почему люди такие жестокие?
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:57 27292875 417
>>27292870
да вроде чмодьё никто не постит, нахуй он тут никому не нужен
Аноним 27/06/26 Суб 21:18:02 27292876 418
image.png 1010Кб, 1167x633
1167x633
алиночка стартанула на харде и уже 2 часа не может пройти пролог
Аноним 27/06/26 Суб 21:18:37 27292880 419
image 42Кб, 745x516
745x516
image 1241Кб, 961x1280
961x1280
>>27292846
Ты про Илюху Мэда? Ну вот ебало его.
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:30 27292886 420
>>27292837
у этого чела калнорма нюхала яйца
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:32 27292888 421
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:38 27292889 422
1782584390671.png 11Кб, 414x97
414x97
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:51 27292891 423
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:51 27292892 424
>>27292857
ты бы уже лучше просто молча слился, опущ, хуету какую-то приплетаешь, собак я презирал ещё до твоего рождения после того как увидел что из себя представляет сожитие с ними в гостях у одноклов
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:15 27292894 425
>>27292861
I'm your biggest fan
I'll follow you until you love me
Papa-paparazzi
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:27 27292896 426
17479371727730.png 170Кб, 640x480
640x480
Проанализировав тред,я в очередной раз понял насколько же низкие потребительские качества у биоскота здесь сидящего.Буквально ноль нормальных тёлок ,но мало того в треде постится максимально всратые уебища настолько дегенеративного склада что ума, что внешности,что диву даёшся насколько низкие ориентиры выбраны.Просто пиздец я буквально вышел на прогулку на 40 минут у себя в городе встретил больше нормальных девок чем здесь за 3 треда напостили ,неудивительно что курс пизды так высок,и это даже не центр города ,и не вечер
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:30 27292897 427
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:31 27292898 428
>>27292749
Тварь ебаная, пока телефон не вернёшь только несчастья у тебя будут, я тебя проклял на зазка у колдуна из Ганы.
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:56 27292899 429
>>27292896
> Буквально ноль нормальных тёлок
Так сейчас 2026 год. Откуда им взяться.
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:09 27292901 430
1782584468759.png 67Кб, 504x535
504x535
>>27292846
он писал что будет стараться стать подсосом мэда
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:30 27292902 431
>>27292874
Ненавижу собак, но эти челы хотя бы полезные.
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:43 27292906 432
1681286866047.mp4 1497Кб, 464x848, 00:00:12
464x848
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:36 27292912 433
>>27292837
я так и не понял как этому мычащему удалось залутать онлайн какой-то
видел его только на бали с чмогушем, там он в роли ультра-попуска был
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:37 27292913 434
>>27292892
>собак я презирал ещё до твоего рождения
Если ты старше меня и при этом ты всё ещё обозлён на псин аж с детства то могу только посочувствовать твоей травме. Мне кстати 30.
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:39 27292914 435
>>27292906
Вот так буду выглядеть, эсли накачаюсь
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:10 27292916 436
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:31 27292918 437
MV5BYjE4ZDJjMzg[...].jpg 108Кб, 899x1022
899x1022
>>27292914
вот так ты будешь выглядеть, пидарок
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:51 27292920 438
>>27292797
сам сделай возьми бутылки пустые и сыпь внутрь песок а после закрепи их на чем то
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:28 27292923 439
эх тоже хочется в ниер автомату поиграть...
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:33 27292924 440
>>27292912
>как этому мычащему удалось залутать онлайн какой-то
Немного ботов, немного конфлов.
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:46 27292926 441
1631473960327.png 358Кб, 662x501
662x501
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:03 27292928 442
>>27292876
Самый заезженный и остопиздевший косплей. Бабка отстала от трендов.
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:14 27292929 443
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:44 27292930 444
>как этому мычащему удалось залутать онлайн какой-то

прадена описал
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:45 27292931 445
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:07 27292934 446
image.png 261Кб, 607x570
607x570
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:07 27292935 447
17612880126190.mp4 3349Кб, 320x570, 00:00:34
320x570
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:11 27292936 448
Кыргызка мегасексуальная.
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:13 27292937 449
1782584833147.jpg 260Кб, 864x1152
864x1152
Не знаю кто такой этот ваш лору три топора, но решил его негрофицировать на всякий случай
Вот что из этого вышло
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:48 27292941 450
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:55 27292944 451
>>27292896
Это программа по еще большему оскотиниванию скота.
Они и так уже дегенераты ебаные, но из них делают совсем ибецилов.
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:02 27292947 452
>>27292931
пока не доказано, не ебет чо сказано
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:15 27292948 453
>>27292934
как так получилось, что армянский школьник засимпил по этому дерьму?
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:22 27292949 454
image.png 2021Кб, 1919x1079
1919x1079
ЯСЯ
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:23 27292950 455
>>27292934
Лицо когда я вышел из душа
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:27 27292951 456
1782584907544.png 601Кб, 651x681
651x681
Получается лота нихера не вывозит свой онлайн или контент.
И работал именно сам формат (и её желание его поддерживать), а не стример.
Ну целеустремлённость с какой-то стороны тоже хорошо.
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:56 27292954 457
>>27292906
штрошерер после очередного курса
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:01 27292955 458
>>27292886
А ты здесь ценителей прекрасного ожидал встретить? В треде короля марамоек между прочим.
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:09 27292957 459
177981402132002[...].png 843Кб, 1336x1080
1336x1080
>>27292896
> Картинка клоуна из фильма для дебилов
Дальше не читал инцелошизу
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:51 27292962 460
image.png 86Кб, 218x276
218x276
Хуйню пишете
Аноним 27/06/26 Суб 21:30:09 27292963 461
1782585009552.png 26Кб, 109x165
109x165
Человечество было ошибкой.
Аноним 27/06/26 Суб 21:30:10 27292964 462
>>27292920
песок придётся тоже на озоне заказывать
Аноним 27/06/26 Суб 21:30:14 27292965 463
Лота 100% слей квин в этом году. Что хотите делайте, кусайте локти.
Аноним 27/06/26 Суб 21:30:59 27292969 464
>>27292955
>В треде короля марамоек между прочим.
Почему-то чемодахи сами не хотят принимать что он только таких и пиарит.
Аноним 27/06/26 Суб 21:31:52 27292973 465
56875.png 920Кб, 1311x737
1311x737
не нравится хейт в треде
Аноним 27/06/26 Суб 21:31:54 27292974 466
bxG-7ONrlEqmZpn[...].webp 67Кб, 992x1200
992x1200
pEvy9M0B27-6qBG[...].webp 24Кб, 992x1200
992x1200
wBpDV7t0OsR-oEJ[...].webp 18Кб, 928x1232
928x1232
NaqbIOjemx3YezP[...].webp 32Кб, 992x1200
992x1200
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:04 27292975 467
>>27292965
Я вот попытался вспомнить, и она напоминает дундука. Старательное ничто.
Стараться всё-таки мало.
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:21 27292977 468
ребят, у меня дисбактериоз...
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:38 27292978 469
20 капель корвалола выпил чтобы тряску унять и уснуть
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:47 27292979 470
>>27292965
Чел, она из нижнего, на слей квины не пускают рандомов, с чего ей туда вообще попасть каким-то образом?
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:04 27292980 471
>>27292974
потрясающие скриншоты, спасибо что запостил их
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:15 27292981 472
image.png 662Кб, 1140x710
1140x710
девки
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:32 27292982 473
>>27292965
Это зашкварное звание, нужна какая-то другая премия без фиолетового болотца бустера и эвелона. Вот Илюхе есть над чем подумать для завоза помимо нассалов и насралов.
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:43 27292983 474
17478538290180.mp4 22149Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:48 27292986 475
9867.png 1368Кб, 1920x1080
1920x1080
Готова к спариванию. Со всеми кроме Костика.
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:50 27292987 476
Пиздос ближайший футбик только в 00:00, а БРАТЬЯ УЗБЕКИ только в 2:30 играют сука.
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:02 27292989 477
VID202606272130[...].mp4 11539Кб, 852x478, 00:01:08
852x478
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:12 27292990 478
>>27292974
Ебал её с имплантом куклы, за 500 евродолларов
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:38 27292993 479
>>27292986
То самое выживание с батутами в лесу.
Аноним 27/06/26 Суб 21:35:02 27292997 480
video2026-06-27[...].mp4 11538Кб, 852x478, 00:01:08
852x478
Как думаете алиночка на видриле ещё девственница?
Аноним 27/06/26 Суб 21:35:33 27292999 481
index.mp4 36090Кб, 1920x1080, 00:00:46
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 21:35:49 27293000 482
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:14 27293004 483
>>27292983
это сколько килограмм назад ?
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:23 27293005 484
>>27292896
>вышел на прогулку на 40 минут у себя в городе встретил больше нормальных девок чем здесь за 3 треда напостили
супербаза. я в солнечный день до парка дошел и охуел с потока годных жоп. телки еще от мешковатых штанин избавляются, подчеркивают жопы как в старые добрые
вспомнил тредовский псиоп с дрочем на одних и тех же подсосок чмодья и кринжанул
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:23 27293006 485
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:51 27293009 486
Ну да, братишка, в прошлые разы никто не поверил, что это Алинка, в этот раз точно сработает!
Аноним 27/06/26 Суб 21:37:00 27293011 487
1782585414747.mp4 38866Кб, 852x480, 00:04:00
852x480
>>27292999
Блин я вспоминаю редкие стримы фасольки, когда она гоняла чмодьё, и там хоть что-то было.
Увы, лота реально пусташка. Старательная пустышка.
О, гитман ещё вспомнился. Такой же даун-аутист.
Аноним 27/06/26 Суб 21:37:08 27293012 488
>>27292997
Она уже тогда во всю со скейтерами тусила и вела дневничок на скейтбординг.ру
Кстати только недавно подтерла все посты там
Аноним 27/06/26 Суб 21:37:14 27293013 489
>>27292951
Так бывает когда зовешь рандомных, никак не связанных между собой людей, без общих тем и интересов
И большинству людей не нравятся бородачи на стриме
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:08 27293017 490
>>27293011
отсталый даун сьеби нахуй с треда
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:13 27293019 491
1782585492672.jpg 136Кб, 812x1015
812x1015
А ведь единственная слей квин, которая не генсуха полностью пропала из медийки
Сидит сейчас стримит для спящих
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:25 27293022 492
>>27292974
вот такой нуарной атмосферы киберу как раз и не хватает, получился цветастый трешачок а-ля гта
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:38 27293023 493
17310644587490.png 1762Кб, 1023x1537
1023x1537
17306286587480.png 292Кб, 827x733
827x733
17310644587490.png 2261Кб, 1023x1537
1023x1537
ЯСЯ
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:49 27293025 494
>>27292997
>>27292989
какую помойку занихивают эти два копрофила?
Аноним 27/06/26 Суб 21:39:03 27293026 495
>>27292965
псиоп от илюхи, а ведь кто-то реально поверит
Аноним 27/06/26 Суб 21:39:15 27293027 496
Аноним 27/06/26 Суб 21:39:16 27293028 497
1782585556753.png 4Кб, 292x79
292x79
Катите мудрыми словами Илюши Жопича.
Аноним 27/06/26 Суб 21:39:19 27293029 498
178230165878109[...].mp4 571Кб, 640x480, 00:00:06
640x480
Аноним 27/06/26 Суб 21:39:37 27293031 499
{232E69BE-9916-[...].png 626Кб, 821x575
821x575
Аноним 27/06/26 Суб 21:39:45 27293033 500
>>27293011
Эм кого там гонял этот тупой картавый гном?
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:00 27293036 501
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:18 27293039 502
>>27292989
когда-то мне сказали, что это не алина рин. и сейчас я подумал бля меня же обманули, напиздюнькали
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:40 27293042 503
>>27293019
Жопа и сиси хорошие, но ебало у неё пиздец старое, хотя ей 23. Все таки все эти сосалки и парилки сильно по коже бьют
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:48 27293043 504
>>27293005
У всех этих телок регулярный секс, им каждый день написывают в лс и водят кормить, на какую бы двачер не глянул на улице - её уже ебет какой-нибудь суетолог лайфер, для которого двач это паблик в телеге


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов