>>27291928 У меня ПГТ и если я так наряжусь, то меня обоссут. Всегда удивлялся с видосов про африканских дэнди, которые как щеглы ходят среди литерально постапокалипсиса и думал, неужели никто их чисто из зависти не отпиздит?
>>27291919 (OP) худшие 2 ката за всю историю тредов нахуй сделанные башкирским уебищем, специально катит хуйней заглушкой до бамплимита, чтобы потом катнуть этой мразотой
То есть вы мне хотите сказать что вот это уебище в свои 21 годов уже успело на бабки симпов скататься и в дубайск, и в китайск, и в тайск, и в балийск? Они че ебанутые все? И вы все ебанутые?
ем сырники на кокосовой муке, заедаю черешней, на экране хроники русской революции кончаловского с комментариями историка виктора зуева. да, я русская интеллигенция
>>27292081 >>27292100 С ее низким прокуренным голосом ей наоборот нужен образ роковой женщины, многим такое зайдет и она станет популярнее, а она на старости лет все пародирует детский голосок, как будто ее зрители 3х летние дети, а не 25+ летние симпы.
>нейронки мне дают 5 >нейронки мне дают 8, я ростом 185
бля, неужели я самый честный лох в треде? или я сука это самое... ТРУШНЫЙ. страшный карлик. ни высокий 172см, ни красивый, ни какие тяночки мне не улыбались и так далее настоящий чемодан битард, походу. это при этом я не циник мизантроп, а соевый эмпат. я даже бля не сексист, хотя надо бы
как же эта тварь умеет клянчить бабки с лошпедов) ей слезу пустить, как бутылку пиваса усосать, ещё и родаков сидит говном поливает, сучара наркоманистая
>>27292121 Жалко пёсика. Просто хочет поиграть чем то чемоданов напоминает, которые просто хотят после работы посмотреть любимого стримера, а у него опять запой. Грустно это все
>>27292121 Я могла бы одним лишь взглядом пасти стада овец как мои предки, я могла бы искать наркотики и контрабанду на границе, я могла бы быть глазами незрячего человека, но вместо этого я 9 дней на острове с тупорылой шлюхой которая даже не может бросить мне бублик.
так называемые стримерши из неблагополучных семей правда потом выясняется >есть своя хата (от родителей/бабки досталась) >училась на платке в вузе (отчислилась, потому что захотелось быть синеволосой блядью и переехать в питер) >была устроена на норм работку по знакомству, но червяк (теневой) в жопу клюнул стримить и не работать и т.д.
>>27292249 Видел стримершу из неблагополучной семьи на Бонге, она вечно в подъезде стримила и постоянно клянчила бабки типа "ребята, ну я очень надеюсь что вы токенов скинете".
>>27292247 Откровенно не хочется возвращаться. Я не чувствую, что есть какой-то смысл становиться там лучше, или набирать там жир. А "геймплей" ну это же сраный пустой экстракшн, такое дерьмо даже гачалудоманов не затаскивает, только каких-то совсем конченных.
>>27292137 >как же эта тварь умеет клянчить бабки с лошпедов) Вчера у одной марамойки на стриме слушал, как ей сталкер пишет всякие гадости и шизуху в донатах. Буквально травля донатами в течении года на 300к+ суммарных. Кричала, что не знает как быть и ее вообще зарежет скоро. Называла ФИО донатера и просила обратиться к мусорам. Пыталась выдавить слезку, но не вышло.
А потом совершенно дефолтно ляпнула, что у нее свадьба в августе и ребеночка делать в следующем году будут с мужем. ТАК КАКОГО ХУЯ ТВОЙ МУЖ ТЕБЯ ОТ СТАЛКЕРОВ НЕ СПАСЕТ? утешительное симподерьмо прилагается
>>27292260 >спасти кал да, особенно после массовых увольнений надо было закрывать этот позор и делать дестини, причём либо массовые щедрые длц аля "извинение от разработчиков", либо новую часть с таким же посылом
>>27292271 пиздец даже старым всратым цыганкам ебанаты кидают сотни тысяч, поскорее бы 3я мировая внатуре, надо утилизировать весь симпоскот нахуй, человечеству нужен глобальный ребут
>>27292249 мне из этого списка ток хату отдельную подогнали, и то однуху, учился на бюджете к егэ готовился без репетиторов, на работку ходил устраиваться сам по собесам, при этом не считаю свою семью неблагополучной
>>27292279 Нет она из Р и живет Химках. >>27292289 Там еще веселее история. Она с ебырем этим летала в Тай, где он вышел между делом и выебал транса, после чего рассказал ей про это. Истерика пиздец была с пожалейными кружочками. А потом она его простила мгагагагаг.
>>27292293 ну убьют симпоскот, а толку, бабы один хуй в тылу отсидяться, параллельно прыгая на хую паджита или мбонги, которых завезут поднимать экономику сколен, пока степаны перерабатываются на перегной
>>27292356 Ой какая же бедненькая собачка Лоты, живёт со своей любимой хозяйкой, ой бедная-бедная, а вот счастливая собачка, которую в зрелом возрасте продают как вещь, вот её надрессировали и она всего-лишь дорогой инструмент, она счастлива.
>>27292398 У этой собаки есть необходимость в интеллектуальных играх и внимании, чмота могла завести себе чихуахуёвину или йорка и не ебать себе мозги, но какого-то хуя взяла породу которую сотни лет выводили чтобы она была умной. Это как забивать скрипкой гвозди.
>>27292443 > Это не норми Фигня. Именно подобная залупа и была, когда я привязался к одногруппнице-норми и её компании, и был там лишним. Вот именно то же самое.
видел тут теорию, то что чечвера не банят так как это дерьмо глистовое азиатское постит либо модер либо лично жопич пидорок, так вот я думаю, пока жопич хуесос не бухал, чечвер не постил почти, но сегодня илюшка отписал что снова забухал, и как раз вновь в треде обострение этой китайской пиздохуятины, я вот думаю когда жопенко бухой в щи он заходит в тредик наш и начинает срать, вот так вот...
>>27292021 поздно ей уже для размножения, климакс не за горами вообще пиздец она конечно хуево состарилась, 10 лет назад была топ няша пися, милая шизичка, гуляла по Дании, ее вожделели все буквально а щас бабка-шизуха, с гойдой головного мозга, еще и выглядит хуево, прям вее смертью и старостью
>>27292356 >>27292225 я тоже такую хотел, но прочитал, что им нужно на улице много гулять. это ваще не домашняя собака. у лоты она скорее не оч счастлива
>>27292465 ну тебе не повезло. обычно в компании хотя бы пара веселых харизматиков есть которые делают весело, девки обычно более живые и разговаривать умеют и тд
>>27292478 Ну бывает. Я сам в Чмодьепедии на уровне 10-х застрял, даже его подсосв с твича не знаю, этх сигело, чмасок и прочих гитманов. Нонеймы тупа.
>>27292498 Ну да, собака обязана исключительно быть инструментом. Это как сказать, что человек должен всю жизнь на заводе отхуярить, тогда не зря прожил жизнь.
>>27292491 >у лоты она скорее не оч счастлива Когда к ней приехал сасыч с ней играл его подсос и когда они уезжали она готова была съебаться вместе с ним. Ей очень одиноко там и не хватает внимания от хозяйки, при этом она сама говорит что её мамка эту собаку обожает, могла бы у неё оставить.
Блин всё сходится. Нормискот выжирает алкашку, потому что их тусовка и выглядит как у лотки. Смотреть на это трезвым невозможно. А потом описывают как что-то весёлое.
>>27292516 Ты не понимаешь что такое селекция, определённые породы специально выводили чтобы они закрепили своё поведение, их инстинкты отобраны на генном уровне человеком. У колли пасти овец, у борзых загонять добычу на охоте, у поинтера находить подстреленную утку. У них просто в крови необходимость выполнять определённую функцию, если тебе нужна просто собака то бери просто собаку, или декоративную породу.
>>27292293 >поскорее бы 3я мировая внатуре тупорылая ватная скотина мечтает о войне только помирать пойдет ватная скотина, а не шлюха перед камерой и ее зрители
>>27292604 тебя пидораса спросить забыли кому какую собаку покупать какая понравится такую и куплю может ты еще как правильно тебе в ротеш спускать советы раздавать будешь а чмонь
>>27292682 Ну вот не спросят твои соседи какую им собаку взять и загрызут твоего пиздюка, обглодают ему всё молодое мяско до костей, так что в закрытом гробике будешь хоронить малютку. Хотя нет, такой тупой эджи-дегенерат который не слушает людей которые умнее его в 10 раз никогда в жизни не размножится, так что можешь быть спокойным.
Сейчас с котом тренировали двойной прыжок от стены, это когда кот прыгает на стену, затем вторым прыжком задними лапами впивается в стену когтями и делает второй прыжок, получилось 7 повторений подряд. Лучший результат сейчас был 1,57. Чуть выше среднего по Европе, это отлично вообще
>>27292721 >70 iq додика >да мне пох какую сабаку братьк акую хачу тьакую вазьму законом не запрещено Самоприклад умственно-отсталого дебила. Закрой свой ебальник в темах в которых ты вообще не разбираешься, чучело, шнурки сначала завязывать научись.
>>27292706 ой бля какой ты деген кринжовый, так ты о ком заботишься о людях или о собаках определись надо понимать когда стаи этих тварей ебаных на улице детей грызут, это сплошь бойцовые собаки породистые это общая проблема этих уебищных животных, это просто бывшие волки, они только на цепи сидеть должны а бордер-колли твоя потерпит, сама бублик пусть побросает, пока лоточка развлекается
Пары дней не было в треде и уже снова все новыми телками забито. Это кто вообще, их Илюха сказал форсить? Или как всегда арабратики раскопали себе новых шлюх для форса?
>>27292754 >так ты о ком заботишься о людях или о собаках определись Они не должны попадать в руки таким людям как чмота, вот и всё. На собаку, да в принципе на любое животное, должны быть права владения которые ты получаешь только после сдачи экзамена на знание ухода за этим животным. На бойцовые породы как на оружие. Вот и всё решение проблемы.
нах те гантеля бери гирю на 16 за 50 можно шведскую стенку прикрутить с турником и брусьями еще не на одну гирю останется абонемент в кокочалку на год дещевле обойдется
>>27292833 Проблемы только у тебя, тупой чемодан занюхивающий каждый пук чмодья в рот и выдыхающий в форточку, а собаки с людьми были примерно всегда, до твоего рождения они были и после твоей кончины они будут и ничего ты с этим не сделаешь.
>>27292857 ты бы уже лучше просто молча слился, опущ, хуету какую-то приплетаешь, собак я презирал ещё до твоего рождения после того как увидел что из себя представляет сожитие с ними в гостях у одноклов
Проанализировав тред,я в очередной раз понял насколько же низкие потребительские качества у биоскота здесь сидящего.Буквально ноль нормальных тёлок ,но мало того в треде постится максимально всратые уебища настолько дегенеративного склада что ума, что внешности,что диву даёшся насколько низкие ориентиры выбраны.Просто пиздец я буквально вышел на прогулку на 40 минут у себя в городе встретил больше нормальных девок чем здесь за 3 треда напостили ,неудивительно что курс пизды так высок,и это даже не центр города ,и не вечер
>>27292892 >собак я презирал ещё до твоего рождения Если ты старше меня и при этом ты всё ещё обозлён на псин аж с детства то могу только посочувствовать твоей травме. Мне кстати 30.
Получается лота нихера не вывозит свой онлайн или контент. И работал именно сам формат (и её желание его поддерживать), а не стример. Ну целеустремлённость с какой-то стороны тоже хорошо.
>>27292965 Это зашкварное звание, нужна какая-то другая премия без фиолетового болотца бустера и эвелона. Вот Илюхе есть над чем подумать для завоза помимо нассалов и насралов.
>>27292896 >вышел на прогулку на 40 минут у себя в городе встретил больше нормальных девок чем здесь за 3 треда напостили супербаза. я в солнечный день до парка дошел и охуел с потока годных жоп. телки еще от мешковатых штанин избавляются, подчеркивают жопы как в старые добрые вспомнил тредовский псиоп с дрочем на одних и тех же подсосок чмодья и кринжанул
>>27292999 Блин я вспоминаю редкие стримы фасольки, когда она гоняла чмодьё, и там хоть что-то было. Увы, лота реально пусташка. Старательная пустышка. О, гитман ещё вспомнился. Такой же даун-аутист.
>>27292951 Так бывает когда зовешь рандомных, никак не связанных между собой людей, без общих тем и интересов И большинству людей не нравятся бородачи на стриме
>>27293005 У всех этих телок регулярный секс, им каждый день написывают в лс и водят кормить, на какую бы двачер не глянул на улице - её уже ебет какой-нибудь суетолог лайфер, для которого двач это паблик в телеге