Вот моя не родная двоюродная сестра! Дико на нее дымится шишка, как вижу сразу стояк! Пару раз видел ее на пляже, тело просто сказка, высокая худощавая с классной жопой! Может есть умельцы которые по фото могу сгенерить как она член сосет! Фапаю на ее фотки уже какой год, все ладоши стер) заранее спасибо
Нам было лет по 18. У двоюродной сестры сломался комп, а у меня был диск с виндой "Золотой софт". По итогу в качестве шутки сказала что отсосёт. Ну я на радостях согласился, поехал к ней в ебеня, переустановил винду, в итоге она сказала что меня наебала. Я уехал и с ней не общался. Спустя какое-то время она видимо почувствовала вину и решила исправится, пригласила к себе и очень нехотя и на отсутствии опыта сосала мой хер (сама она стройная с хорошей стоячей грудью 2 размера). Ну и что-то это потом вышло на постоянную основу, я приезжал к ней, ложился на кровать и наминал её титьки, пока она делала мне минет. К слову кончить удалось только один раз. На тот момент она была ещё целка (дико хранила себя для супруга, но где-то история свернула не туда), но потом, когда уже девственности её лишили, пару раз её трахнул. Ничего необычного не было, дикого удовольствия от фетиша я не испытал. Сейчас общаемся как и положено, дела былых лет не вспоминаются.
Было лет 6-7 (еще до школы), а двоюродной сестре лет 14-15. Жили вместе в большой квартире. Она постоянно ходила со мной в душ, в ванную. Часто оставались одни в квартире, есть дрочибельные для меня до сих пор истории с ней, если интересно кому напишу.
Делюсь реальной стори. Одно время мама достаточно часто общалась с таджиком. Он работал в автомастерской. В основном выправлял вмятины от мелких ударов или царапин. У нас машина старая и во многих местах были полосы и небольшие (прямо микро вмятины). Мы как-то ездили к нему в мастерскую, где-то через день - два он её подлатал. После этого забыл про него на несколько месяцев.
Прихожу как-то домой, а там мама с таджиком сидят пьют (она редко пьет). Ну настроение веселое, шутки, смех. А с ним пришел и его сын, я его до этого уже знал. Он был примерно моим ровесником. Ну короче они общаются, я общаюсь с его сыном. Потом он (отец) подходит к нам и говорит: "нате деньги, купите что-нибудь себе, погуляйте пока" Я тогда вообще не допер что сейчас будет. А мать сказала, чтобы долго не гулял, а домой поскорее возвращался. Ну ок.
Походили мы с сыном таджика возле дома минут 10 и я решил идти домой, а он естественно со мной. Я уже не помню, как открыл дверь. Или она открыта была или у меня ключ был. Открываю, а там сразу с права комната. Захожу, за мной заходит его сын, я ещё так маршем в комнату, а там он её ебет в миссионерской позе. Жопой к двери (т.е он лежит на кровати жопой к выходу, а она под ним. Ебать, я этот образ никогда не забуду. Смотрел то всего секунду, но белая жопа, её задранные ноги, ступни, влагалище и член в ней.... Пиздец. Стыдливо пошел на выход. Пришлось "гулять" ещё минут 20. А его сынок даже и не видел ( он был за моей спиной), но конечно все понял. Потом довольный ходил. Хотя, мы с ним были в хороших отношениях. Вот такая стори. Ну такое даром не проходит.
Матушка родила меня в 21. Батя, как часто бывает, пошёл за сигаретами и больше не вернулся. Воспитывала меня только мать, при этом часто из-за работы оставляла меня со своей младшей сестрой, которой тогда было 18 или что-то около того, и с бабушкой
Когда мне было лет 11, мать встретила своего нынешнего мужа. Нормальный мужик, но особого участия в моем воспитании не принимал, посему на мой пубертат пришлось влияние улицы и дворовых пацанчиков старше меня на 3-5 лет
Спустя лет 5 мать забеременела ещё раз, уже 35 или 36 лет. Беременность пришлась опять же на мой пубертат и желание сливать куда угодно и на что угодно. В это же время я уже залипал на эро.рассказы и порнушку категории инцест. Не трудно догадаться, что мать стала одним из объектов сексуальных желаний. Добавим сюда, что беременность округлила и так не худенькую матушку до вполне сочных размеров и фигур. Особенно сильно налилась грудь, которую она никогда особо не прятала, ходя дома либо в майке на голое тело, либо в топиках. Беременность пришлась на теплое время года, поэтому ездя с матерью и отчимом на дачу, часто наблюдал её еще и купальнике
О боже, что это было за зрелище. Невысокая блондинка, с грудью 3-4 размера (скорее 4), пухленькими бедрами, сочной попкой ещё и в купальнике. Довелось несколько раз слить, наблюдая за матерью, отдыхающей возле бассейна или после летнего душа. Пару раз делал ей массаж стоп (любит до сих пор) и, естественно, шишка стояла колом, как говорится
Сестра родилась в сентябре. В семье стало не до меня, ушел на второй план, но изредка продолжал поглядывать на мать, играться с ее бельем, колготками и чулками. В 18 уехал в другой город учиться и особо домой не возвращался. С матерью общаемся мало и редко, с сестрой не общаемся вообще, хотя ей уже относительно скоро 18 и судя по фото фигурой пошла в мать
Мать ни в чём не обвиняю, наоборот рад, что благодаря ей имею вкус на милфочек, а из фетишей — футфетиш и pregnant
>>874140 Сначала на мне этот случай особо не отразился. Просто отогнал мысли. Ну я всегда был увлечённым гиком. Воображал, фантазировал. О сексе, лет до 17 практически не думал. Хотя, либидо довольно сильное, как выяснилось позже.
В 17 внезапно обнаружил, что все уже встречаются, имеют отношения, а я никому нахер не нужен. Попытал найти себе тян. Естественно, ничего не получилось. Начал много смотреть порнухи.
Лет в 19 все же нашел тян старше себя. Толстая, некрасивая и неопрятная. Пиздец... На один раз. Потом 3 года без секса. Нашел в 22 ещё одну на сз. Как человек неплохая, но на этом плюсы заканчиваются. Больше одного раза ничего не было. И наконец, последняя. Она сама на меня запрыгнула. Пообщались с ней месяц и все. Разошлись
А секса хочется, уже привык. Стал яростным дрочилой. Ситуауию усугубляло то, что в течении дня мог не сливать по разным причинам. Подсел на категорию порно инцест. И вспомнил ту самую стори. Все! С этого дня она стояла в глазах. А потом приметил сколько раз я мельком видел её голые сиськи когда она переодевалась. Она довольно скромная, но я её один раз фотографировал в пенюаре ( в очень сексуальном наряде ) видимо фото кому-то отсылала.
>>874133 >>874137 >>874140 >>874213 Короче, самый пиздец начался примерно с 18-24 лет. Это уже после таджика. В это время, я зарегал её на сайте знакомств. И она списала с НЕГРОМ блядь! Представь? Вот рили хочется выговориться. Такое ощущение, что подобные ситуации могут быть только в бугурт тредах или, как в том видео где американка приводит к себе толпу негров которые прикалываются над её сыном.
Но этот был вполне нормальный. Пришел, они беседовали на кухне, я сидел а комнате за компом. Потом, слышу дверь на кухне закрывается . Ну понятно блядь. И через несколько минут она начинает стонать так громко, что можно подумать, действие происходит рядом со мной. Продолжается не долго, но у меня внутри все закипает. И от возбуждения и от злости.
Не буду много расписывать. Она встречалась с ним несколько месяцев. Я слышал все эти охи стоны, просто охуеть.
Потом нашла себе ещё одного, и ещё одного. Где-то 5 или 6 всего было. И каждый раз такая хуйня. А один был достаточно быдловатый и как-то раз ебал её наверное пол часа. И все это время со шлепками. Короче, я сходил с ума. Как же я горел нахуй. Мне никто не даёт, её ебут каждый раз и у меня буря чувств. При этом она очень скромная. Стыдливая. Короче, это тяжело объяснить. Жизнь боль. И из всех негров, она именно хотела встречаться с самым бвдловатым. Видно было, что он ей нравится. А я каждый раз сидел дрочил. Ну потом она перестала с кем либо встречаться. Может надоело.
>>874214 И ведь реально она всегда такая правильная. Ну, может для них нет ничего такого в ебле. Это не мужчина который может пол жизни без секса прожить, а потом ему скажет та которую ебут каждый день: "ты слишком много о сексе говоришь, я так быстро не могу, ты озабоченный какой-то."
>>874215 >ведь реально она всегда такая правильная Так всё верно, она в себе это подавляла, а выплеснуть как-то нужно ведь. Вот и нашла. Годная Стори, анончик. Неси ещё.
>>874222 После этого развился сильный фетиш. Обычно, под её стоны включал порнуху и дрочил. Вспоминал случай с таджиком. Один раз затеяла разговор про девушку, я рассказал, что пытался найти, но ничего не получилось. Посочувствовала. Как-то раз разозлился и выдал, что меня бесят все эти стоны и смена партнеров. Она стонать перестала. Стал слышен только редкий скрип. Все же она вспомнила о своей стеснительности.
Потом встречи сошли на нет (они всегда были у нас дома) Прошло время. Я дрочил в комнате на порнуху, она готовила на кухне. У меня так переклинило, дрочил на милфу её типажа: невысокая ростом, большие сиськи, неплохая талия, большая попа и длинные волосы. Пошел на кухню со стояком, член у меня 17 см примерно, и тупо положил ей член на попу. Прижался и обнял за сиськи. Начал целовать за шею. Её реакция была практически без негатива, только стандартные: "так нельзя, я же твоя и тд". Положил руку ей на попу, потом пальцами провел по трусам (по пизде). Ну потом отошел и как-то забил на это. Все же я не альфа самец, а неудачник с бабами. А бабы поддаются напористым, это очень верно в отношениях с ними. Наши отношения после этого случая вообще никак не изменились. Но после этого дня, я на такие действия не решался.
Через пол года (может меньше, может больше, я уже дотошно вспоминать не хочу) она нашла себе парня лет 32. Он студент иностранный был и работал в нормальной компании. Он так же стал приезжать. Она как-то шутила, что у него маленький (да, у нас редко, но могли быть вскользь откровенные разговоры) С ним уже не было охов (помним про разговор) но был один пиздец какой случай. Позже может напишу. Сейчас уже надоело.
>>874339 О, вот эти вроде норм получились. Кто захочет больше то хоть пишите действия. Я то конечно не против сам придумать, но вдруг есть особые пожелания.
>>873760 >>874141 Димас, так ты простил нас или что? >>874215 >И ведь реально она всегда такая правильная. И ведь ты тоже реально весь такой правильный, весь НИОЗАБОЧИННЫЙ, а сам дрочишь напропалую и уже чпокался разово с едва знакомыми тян, для которых ты был никем. Не по любви даже, а тупо ради удовлетворения похоти, "потому что так надо". Тьфу. Спидорака тебе и твоей ОЧЕНЬ СКРОМНОЙ И СТЫДЛИВОЙмамашке-шалашовке.
Найдено на инцест-форуме, утверждается что это реальный инцест, так как диалоги очень правдоподобные Мазерлес не работает, но вот ссылка https://mother less.com/ 7261F75 пробелы убрать
Вроде бы видел здесь оригинал, тонны нефти тому кто доставит
>>874649 Короче, это видео гуляет по двачу уже давно. Там практически ничего не видно. Лиц не видно. Голоса монотонны. В то время как парень её ебёт, у женщины голос как будто она сидит на кухне. Ноль эмоций. Как всегда варианты: настоящий инцест, проститутка, ролевая игра.
>>874649 Лицо этогого милфоеба было видно. Но исходя из содержания разговора, то она про какую-то одноклассницу говорит то про девочку с работы, я бы предположил что это ролеплей. Или у мамки беды с башкой
>>874910 Тут анон как то рассказывал что узнал, что мамаша его тни дочку с малых лет в дубаи возила и за деньги с собой и без арабам ебать давала. Фотка напомнила.
>>874131 А ты можешь сделать так что бы ее раком трахали на этой фотографии? Пару месяцев назад заснял! Жопа у нее просто топовая! Как представляю что ее кто-то трахает то сразу каменный стояк появляется!
>>875180 Не прога, а сайт. За регу дают 100 кредитов. Видос стоит 30, редактирование изображения - 10. Каждый день дают 30. Регаться можно по gmail аккам. Мало и медленно, зато в отличии от чатгпт и грок - этот принимает обнаженку и еблю. Тем и ценен.
>>875726 У меня все пускает, но есть другая проблема. То чел задирает ногу телки вместо постановки ее раком, и ее нога превращается в его хуй, то хуй выходит у чела из груди и они вдвоем вместе с телкой начинают его целовать вместо отсоса... Может, там пресеты какие-то есть? Подскажите
>>875794 Попробуй другие формулировки в запросе. На русском принимает. Старайся формулировать чётче и проще. Заумные пока ещё сложны. Привели пример промтов.
>>875943 Гружу фото тян и на английском пишу что-то в духе "сзади появляется мужчина и начинает трахать ее догги-стайл" или пишу "она сидит на коленях, появляется мужчина и она начинает нежно сосать его хуй", в итоге в обоих случаях получается срастание органов, члены из груди и тд
Единственный более-менее внятный результат, которого я пока что добился, это уточнение, что мужика не видно выше пояса и хуй он достает именно из штанов, в итоге тянка наконец нормально берет его в рот, но и то так себе, не как на твоих видосах, просто разово плавно насаживается на него ртом в течение 5 сек
>>876025 >сзади появляется мужчина и начинает трахать ее догги-стайл "мужчина трахает её раком" >она сидит на коленях, появляется мужчина и она начинает нежно сосать его хуй "она сидит на коленях, она сосет член мужчины"
>>874649 Помню был пост что этого чувака сдеанонили, не сохранил картинку, там его вк был, немного фоток и то что он в группах искал женщин постарше. Может по имени одноклассницы и поискать
У меня есть сестра двоюродная, которая меня старше на 4 года. Живу от нее далеко, поэтому пару раз в год к ней в гости гоняю. Раньше была замужем, он он ее бросил с микрочелом, причем уже давно, ну и она видимо больше никого не искала. Как то приехал к ней, с подарочками и хорошим вискариком. Ну в этот же вечер когда малой уснул распили все, а ее прям развело и начала мне плакаться, что нормальных мужиков мало и тд. Как то плавно перешли к теме, что секса у нее тоже нет, но хочется. Хоть и пьяный, я понял что если все правильно сделать, то перепадет. Ну и пошло-поехало с поглаживаний, обниманий, спрашивал куда она хочет, что бы я ее поцеловал. В какой то момент она стоит уже передо мной раком без трусиков и просит не сильно громко, что бы мелкий не проснулся. Спойлер (он все же проснулся).
>>876217 Ну про догги-стайл это потому что я на англе пишу, а оно, похоже, русский лучше хавает. Попробую, спасибо Все повеселее чем Tensor, в котором все бабы идут по одинаковым пресетам
>>876981 Попробуй на русском. Главное проще и короче насколько возможно. Самое обидное что с огромными сиськами этот плохо работает, а в остальном как видишь приемлимо.
>>876217 >>877011 Залез снова в эту нейронку, с промптом "ее ебут в рот" получилось более менее. Но когда пару раз закинул туда фотки тян с промптом "ее трахают раком", в итоге в первом случае тянка вообще исчезла и мне крупным планом показали, как хуем ебут какой то бесформенный кусок мяса с пиздой, а во втором (на более удачной фотке в полный рост как раз) к тянке просто подошел мужик с охапкой бесформенных хуев вместо своего хуя и даже трахать не начал.. Буду пробовать добавлять "мужчина ебет" вместо "ее ебут" и тд, но нейронка мозгоебская однако
>>878344 А с чего решил, что контент по теме треда, потому что там написана мамка в названии? По возрасту максимум сестра, но и на это вроде ничего не указывает, камвхора как камвхора
Похоже трет тут хуй пойми о чем в сути. Булькает сам по себе. Вклинюсь, ибо просто уже хочется выговориться, хоть в пустоту. Тяжело. Имею связь с дочерью... и не это не про то, что тут пишут - оо! секс! оо!! нет сил!! оо стояк пробивает потолок!!! Бывает и все и гораздо банальнее и прозаичнее. Скорее трагичнее... У нас вынужденная мера. Да, и так тоже бывает. Пруфов не будет - идите нахуй. Кому интересно - расскажу. Пс: дня два тут. Потом съебу на неделю. Если тред не сдохнет - отвечу.
>>879212 С чего бы начать… Отец-одиночка, мать нас бросила несколько лет назад. Я то ладно, а вот дочери очень тяжело это далось – чувствовать себя брошенной и ненужной… И не объяснить так просто ребенку, что бабе дорогой жизни захотелось. Сука… Что угодно можно простить, но только не брошенного ребенка. Так или иначе остались мы вдвоем. Быт перестроили, в каком то смысле сплотились. Пришлось заниматься вещами, чем отцам в общем то не принято заниматься – первые месячные (та еще история), первое женское белье, шмотки вообще. Дочери пришлось в этом плане довольно быстро стать самостоятельной. Сам то отношения имею, но до воссоздании семьи дело не дошло. Все началось год… да уже больше, назад. Дочь растет, это трудно не замечать. По началу все по детски было – шортики, маечки дома, из ванны выскочить. Окрика «оденься, дура!» хватало. Но со временем она начала проделывать такие штуки явно специально – ноги голые к подбородку задерет, потянется демонстративно майку натянув, еще какая нить хрень. То, когда кино смотрим, прилипнет как банный лист. Я то забудусь и обниму как в детстве, а потом – еб твою! Не ребенок уже нифига! Без ложной скромности скажу – девка то красивая растет. Не фигуристая, а тоненькая. Кк весна, как молодой побег. Иногда скандалили на эту тему, что уже не ребенок, и понимать надо, что допустимо, а что нет. Так шло, думал подростковое и все такое, перебесится. И вот возвращаюсь я с работы… Как раз год назад было. А эта…! Голышом валяется на гостином диване, задрав ноги на спинку и телик смотрит. Я заорал на нее, что вконец охуела. А она… Засмущалась и к себе в комнату? ХУЙ! Подошла, руки в боки – А че? Трахнешь что ли? Бляя… Думал прибью на месте. Руку занес… Сдержался, ну убил бы… Ушел из дома. Ночь провел в парке охуевая и не зная, что делать. Утром вернулся домой. Дочь с красными глазами – ревела, не спала. Высказал все, что думал тогда – что доведет меня до инфаркта и… много всего, целая речь. Слушала с каменным лицом, а потом разревелась. Ну хоть прорвало и говорить начала, что с ней творится то. Суть проблемы – раннее созревание и гиперсуксуальзация. Потом это и врачи подтвердили. Тело рано созрело, гормоны переклинивают мозги и она на стену лезет. Сама не знает, что делать. Найти парня в школе… Ну, хорошие мальчики еще мальчики совсем, только на словах все гиганты. Или плохая компания – у нас в школе с этим много проблем. Хоть на это у нее мозгов хватило, не впутываться в блудняк. Ну и с малолеткой так спутается то кто. Пыталась разговаривать со школьным психологом… сука пупорылая – послала ее учиться лучше. Потом уже я наехал на нее, так ребенка отшивать, пиздец. Долго в общем говорили, про все. Как итог – ей хоть стало с кем поговорить серьезно на такие темы. Подружки/приятели это… ну, там все ля-ля. Когда так переклинивает, то видно кто о чем. Потом ходили по специалистам – психологи, сексологи, про гормоны там. Итог один – взрослая, здоровая девка, которой биология орет пора!, а блядь, возраст, нормы, законы… тьфу сука! Пробовали всякие седативные – это до состояния овоща… жуть вообще… Сбивать приступы гормонами – можно, но в долгосрочной перспективе черевато. Этого как бы фарма так не говорит, но профильные специалисты говорят – эээ.. биология есть биология и все. Забить препаратами можно, но… Как то так оно и шло у нас, то одно, то другое. И игрушку ей купить пришлось, и лубрикаты – еще не хватало, что б она себе травму или заразу занесла. Разговорились и про ее этот голый перформанс – оказывается это я ее просто застукал, она уснула и за временем не уследила. А так, когда я на работе, она по дому нагишом шастает. Целую диссертацию на тему натуризма мне прочитала – когда тело это просто тело и нет сексуального подтекста ей легче. Сам в юности практиковал, понимаю. Ладно, там слово за слово, мы заядлые походники – летом часто выезжали на природу – поехали. Хочешь побыть наедине с природой – 20 метров по реке, пожалуйста. Ори если что. Понятно, что периодически ее заносило, но это уже было ожидаемо и воспринималось иначе. Так потихоньку прошло лето, осень. Периодически ее сильно клинило. Тогда она говорила – мне плохо, и закрывалась у себя. Но вроде как понятные расклады. И вот к новому году, очередной переклин. Так со стороны не поймешь, плохо и плохо. Выйдет из комнаты, поест, и обратно. Поддерживал как мог. А потом… сплю я, муть какая то сниться. Продираю глаза и понять не могу, сплю я или нет… Дочь сидит… и слюнявой рукой мне член натирает… Как ошпаренный подскочил. Пизданул по уху так, думал голова оторвется… А она… Сидит молча, нагая, не прикрывается. Смотрит на меня, плачет и выдавливает – помоги. Вот сука! Сука скажите! А что делать??!!!... Отшвырнуть ее как мать сделала? Сказать потерпи? Когда вот так до ручки уже дошла. Что делать?! Я не смог… сердце кровью обливалось. Ну плохо, плохо ей. Я не знаю как это словами выразить. Тогда мы перешли границу. Никогда о таком не думал, не мыслил, не… вообще. Но пройдя – всякое бывает… Очень многие взгляды и принципы пересмотрел. Осуждать, не зная подноготной – нахуй.
>>879462 Может я и психопат, но для меня в целом "общепринятые" понятия морали, осуждение обществом - лишнее. Жить надо для себя, для близких, и если всех всё устраивает - какое осуждение? Если ты тем самым помогаешь близкому - почему нет? Да, во мне конечно говорит и какой-то извращенец, когда я всё это представляю, но тем-не менее. Помощь близкому в безопасной для всех обстановке - оно того стоит.
>>879470 Не знаю, комрад, все ж не так просто. Когда нос к носу живешь, с детства какашки вытираешь – все это очень сильно десексуализирует. Можно считать это нашим каким то биологическим механизмом защиты от близкородственных связей и потенциальных генных последствий. Психопат или нет – это ты сам скажи. Я ж без понятия кто ты. А вот на счет безопасности, да, соглашусь. В нашем случае, если бы это все пошло как то иначе – дискотеки, вписки, хрен пойми как, неумело, под какое нить улюлюкание рядом присутствующих. Еще б засняли. Тьфу!... Мерзота блядь! Ну девушки же такие ранимые… это, отпечаток на всю жизнь. В моменте не думает ни кто, потом думают. И понимая, как это у нас прошло… Да хрен какой пиздюк сдюжил бы. Было тяжело, больно, долго. С криком… слезами… В моменте, прокусила мне плечо до крови. Долго отходила. Потом… ха! Ну с какой стороны говорить? Как отец или как мужчина?... Пфф…! Темперамент у нее оказался – атомная бомба. Когда эта плотина рухнула… Я думал там и сдохну на месте. А как отец… я сто миллионов оправданий могу придумать, но не прощу себе. Ну не должен родитель видеть таким своего ребенка. Сейчас у нас… Ну мы как то смогли удержать этот баланс – отец и дочь, в бытовом плане. У нас нет такого влечения как дочь к отцу и наоборот. Но это сложно. Секс, только когда совсем пиздец. Но мне тяжело… Это словами не выразить. Разделять в голове как бы две роли… Путь это и реальная помощь. Но… Но факт то остается фактом. И меня нереально гложет – сможет ли она найти себе пару, примут ли ее темперамент. Не повлияет ли на нее все это в будущем. Точнее повлияет конечно, но как – справится ли?... Мне реально страшно за все это. А все эти мозгоебы… им только дай все вывернуть наизнанку и монетизировать. Тьфу! Мрази ебаные. Две трети их перестрелять бы. Пообщавшись – это такая профнепригодность…
>>879493 Да, прошлым летом. Но дикарем, не на общих пляжах. И не нос к носу друг с другом. Тогда это реально остужало мозг и спускало пар. Но... В долгосрочной перспективе не уберегло. В нынешнем сезоне - да. Будем. Смысла сторониться уже нет. Если помогает, то да.
>>879516 На море хотелось бы, но врятли. Есть свои местечки, куда ездили годами. Хм..) Раньше играли в пиратов, сокровища и необитаемые острова...) Сердце щемит. В том году уже было все не так. Сейчас явно сложнее будет. >>879528 Какой опыт? С детства или когда повзрослее стал? Как ощущается... со стороны младшего поколения?
>>879539 >>879539 Сам я нудист уже лет 10, уже с совершеннолетнего возраста. С родителями за рубежом в спа попали, где всё должны голыми быть. При этом я уже нудистом был, они нет
>>879503 А так по ситуации, надо будет заканчивать это, пусть даже она будет против. Так как к примеру всё может придти к тому, что она к примеру захочет ребёнка от тебя. А до такого доводить не стоит ( в роддоме могут узнать, кто реальный отец, да и "Габсбург" родится к тому же
>>879563 >в роддоме могут узнать, кто реальный отец, да и "Габсбург" родится к тому же Ничего они не могут. Если сама не скажет. И генетику можно проверить заранее. Перед беременностью всё равно надо полный чекап пройти. А рожать лучше пока молодая.
>>879462 >Пробовали всякие седативные – это до состояния овоща… жуть вообще… Сбивать приступы гормонами
Жесть, это же обычная овуляция, всплеск гормонов раз в месяц, и организм требует мужчину. Это нормальная физиология. Даже кошкам течку препаратами подавлять это варварство из прошлого века. У девушек по разному бывает - у кого-то просто настроение хорошее и хочется романтики, а кому-то прям нужно - даже буквально влагалище в постоянной готовности, что сложно игнорировать. Представьте если бы у парня раз в месяц была неукротимая эрекция пару дней.
>>879573 Ну тут можно и клин клином вышибать. Пусть на свинг вечеринку сходит, сам видел на подобных мероприятиях баб, которые тупо хотят трахатся, чтоб их трахала толпа
>>879578 Ну да, лично я молодых не встречал тоже там)) Может стесняются Хотя на каком то форуме читал( хотя скорее всего это фантазёр дрочер писал), от лица якобы дочки, что с родителями на свинг ходит и однажды случайно у бати в рот взяла
Во, блин, экспертов то подъехало! >>879552 Как это вы вместе то в спа попали - ты да, а они нет. Ну хер знает, меня уже ничем теперь не удивишь. >>879554 Нет. Рассказывал же выше - с нового года. Сейчас вот свалим на недельку на природу. Не планируем, но вероятно. Мужики, поймите правильно. Мы пытаемся держать отношения отец и дочь. Но это очень, очень сложно. И с каждым разом я сам как в бездну падаю. Мне тяжело абстрагироваться как мужчина - потому, что она красивая, темпераментная девка. Если б в мои школьные годы... Убил бы за такую. А я отец. Отец! Пока я за нее отвечаю! Это вырывает мозг... Ну не сказать это словами, не сказать. Она это тоже понимает. Очень понимает. На том и держимся. >>879563 >>879565 Господа генетики. Да, само собой разумеется. Это проговорено словами и вслух. Нет. Мы Удержались в формате секс, как биологическая функция. Стараемся. Я делаю, что могу. Она старается, держит эту грань. Она очень, очень умненькая... Звучит как обычная родительская ля-ля, но правда, очень не дура. >>879573 Да, очень грубо. Но суть в этом. Биологически это именно оно - тело и гормоны говорят - давай, пора. И... Молодая девушка не может с этим справиться. Это очень тяжело наблюдать со стороны. Когда пол года назад слышал из ее комнаты стоны и рыдания... Вы,... вы просто не понимаете, что это такое, когда это ваша дочь. Родите, вырастите, держа на руках... Воспитайте. А потом вот так. Тогда и поговорим. Это не лично тебе, просто... Это очень тяжело и больно. Я очень люблю дочь. Как дочь. Как любой родитель, я ей желаю самого светлого и доброго! И вот так вот... Нету сил, нету. Мне уже хоть бы дочь на ноги поставить. >>879576 Без комментарием. Свою школьницу своди. Долбоеб.
>>879586 Ну просто были за границей на лыжном курорте. Решили в спа сходить, в т. Ч в зону саун И уже при входе узнали что надо голыми быть. Ну не пропадать же билету входному)
>>879599 >>879600 Я так понимаю, что это один человек Если нет - извиняюсь. >>879599 Знакомая фигня. По молодости помню, было, попадал. У них вроде все жестко затабуированно, но спа, сауны, бани, купальни - велкам! Крайне странное разграничение. И хрен где оповещения увидешь. Как, что было? Как себя ощутил? Если где то выше писал - сорян, не видел. Я пока не очень понимаю как на этом... форуме с навигацией обращаться. >>879600 Ндааа... Тут трудно не согласиться. И последствия, они сразу то не понятны и незаметны. А сыграли сейчас, спустя пять лет. Да больше, почти шесть. Дочери мать нужна, женщина, рядом - а она брошена. Это очень сильно ударило. Только сейчас это понимаю. Тут и женские вопросы, и доверие, и чувство себя - нужности и значимости. Как себя вести... С подростками и так не просто, а тут такое комбо.
Что тут можно сказать - не женитесь по молодости. Точнее по похоти и желанию. Поживите, поймите друг друга. Почувствуйте. С другой стороны... Дочка. Настоящая, живая, красивая...
Сап, пару месяцев назад натыкался на видос, там сидела вебкамщица лет 45-и, темноволосая, кобылка такая. Судя по всему она с кем-то вела вирт на тему "мама и сын", называла зрителя сыном. И там зашла речь о том, что у нее есть сын и он "пока что не дрочит на мамочку, потому что еще маленький". Доставьте, если у кого-то есть.
>>879503 Анон, я сожалею. Мне кажется что «Дискотеки, вписки» и т.д. с таким либидо у нее все равно рано или поздно будут. Но если нет, то я тогда не нашел ответа на вопрос почему бы ей не пойти со сверстниками общаться. Я, правда, не знаю какого она лвл, чтоб понимать полную картину.
Если тебе нужна поддержка, дискуссия или еще что-то, можешь написать мне в тг @dsoftmanya. Я 20 лвл, с 16 лвл много знакомлюсь в большом городе, т.к. переехал и жил один. Думаю я могу понимать психологию девушек в возрасте от 15 до 20 в сексуальном и социальном плане.
>>879389 Тут я нашел много фоток голеньких ,я все той ночью скачал ,а на утро пароль уже не подходил ,голосовые и Видео разные ,переписки почти нету ,сейчас буду заливать ,извиняюсь что пропал ,человек я здесь новый ,я потерял тред и не мог найти
>>879930 Очень мило) Но у нас про другое. >>880086 Спасибо на добром слове. Да, либидо жжет. Но пока есть моральные устои и вера в светлое будущее, желание большой и светлой любви. Вписки... А бы с кем, а бы как... Это что бы репутация давалки была? От одной мысли последние волосы дыбом встают. Очень надеюсь, что она не пойдет по такому пути когда приспичит... Уж как вышло, но дома безопасная зона где не надо объяснять, что с тобой происходит и почему. А попробуй это в компании объясни. Возраст недостаточный - понятно?
За предложение спасибо, но личного общения не будет. Без обид. Пиши сюда, может кому нить пригодится.
>>880102 Переписку ниже прочесть не судьба была? Удивительный. >>880203 Рад, что повеселил. Хотя не понял чем.
Уже рассказывал на дваче свою историю. Сразу скажу, я не буду доказывать как либо РЕАЛЬНОСТЬ этой истории, но просто поверьте что это реально произошло со мной. Мне было около 22, кузине было 25 может, я поругался со своей тян в этот день, и в этот же день мы поехали с соседний город (около 100км) на концерт ее любимого исполнителя. В клубе я выпил пива и она тоже. Время позднее, пришлось искать блаблакап до нашего города. Был только один и то, он ехал мимо не прям в наш город. Мы сели на заднее, сестра в дороге легла головой мне на колени, при чем так, что уже лежала на яйцах и руку положила касаясь моих яиц, я подумал ну ок, напилась и не чувствует. Мужик нас высадил на подъезде к городу, сестра в этот момент пописала на обочине прям при мне, ну я конечно же как джентльмен отвернулся. Время было уже ночь, она предложила остаться у нее (тогда я жил в матерью), а она в доме одних родственников что укатили на вахту, но не суть. Она сказала - ты ложись на мою кровать, а я лягу диван. Пока я готовился ко сну, заглянул за чем-то в ее комнату и завалил прям отчётливо ее грудь, она не смутилась просто продолжала одеваться в белье для сна. В общем иду в ее спальню, а она лежит на своей кровати, хотя говорила что на диван ляжет. Тут я понял что она тоже хочет. Не знаю сколько времени прошло, пока мы притронусь друг у другу, смутно помню как все начиналось, но все шло долго, гладил ее, потом осмелел и потрогал набухшую грудь, потом ее мокрую и горячую пизду, и она не выдержала начала член мять, и потом мы начали во всю трахаться. Это был лучший секс, когда ты едешь то, что обычного нельзя ебать. Второй раз был опять с ней, буду краток, я вернулся домой к матери, я работал в ночную и вернулся около 5 утра, и мать спит уже, сестра нет, тоже пьяная, в общем они бухали это время (семья у меня обычная, не алкаши) места мало и я лег к кузине. Но тут уже все быстрее, она терялась об мой бок задницей, я тоже лег на бок и прижимался к ней членом. Такой петтинг. Она была в шортиках, мы трахались в моей квартире на боку. Тоже был один из лучших сексов. И третьей раз, почти так же, какое-то застолье не большое, кончилось пиво, (я не пью) и она попросила сходить с ней. Моя мать сказала что я не соглашусь, а сестра сказала "Согласится", конечно я согласился. Мы перед этим сосались на балконе. В общем она сделала мне минет за углом дома в кустах тоже ночью. Фот так, потом мы не виделись с ней пару лет, возвращался в свой город месяц-два назад, но не судьба. Она сказала что в отношениях, (но блядь в тот раз тоже была в отношениях, как и я ) но ладно. Вот такая история.
>>881660 Каких тебе пруфов? Паспорт что ли показать??) >>881814 Федя? Ты что ли? >>881856 Ебать ты умный!! Ты всегда такой или прикидываешься? Или только когда анонимно? А может ты обиженный или детская травма? Или это у тебя мамаша такая высокопринципиальная шмара, которую в школе по кругу пускали за гаражами, с одним дырявым гондоном на пятерых. В таком случае ты видимо жертва неудачного аборта. Что, не очень приятно? Или вдрочнул? Долбоеб... Ну так поясню, раз ты такой умный. А вот что бы с такими интеллектуалами не связываться. У которых одна извилина и та прямая. Без малейшего уважения к кому либо. Где уж там чуткость и внимание к потенциальной девушке. Искренне жаль тех, кто с тобой связался. Ну... или если твой уровень это шмары - тогда да.
Сука, выбесил. Блин! Я понимаю, что этот ваш 2Ч та еще залупа, и в общем то ожидал подобных реакций. Но... Год в этом пиздеце... Уж погрузился в то чем и как живет молодежь, и в какой жопе дочери приходится расти. А тут один - шмара. Другой в свинг клуб предлагает сводить. Люди, вы нормальные вообще? Еще пруфы спрашивают какие нить. Пф! Ща, минуточку! Порно снимем и паспортные данные приложим. О! И стримы надо сделать, да? Пипец...
>>881953 Дебич, блять. Димас это местное название фантазёра, какой нахуй Федя. Вот ты самый настоящий фантазёр, таких историй как у тебя здесь уже тысячи, а подтвердить что-либо никто не может. Ничего, ни малейшего пруфа, только километровые тексты с тупым слогом и твоими дроч мечтами. А предъявить челу за анонимность на анонимной борде это, конечно, очень сильно. Так хули ты тогда свои влажные мечты анонимно ебашишь, ты хоть один суп сделай для начала, на фоне шмоток твоей вымышленной дочери шалавы, а потом уже другим кидай за анонимность
>>881967 Хотя я уверен что ты, уёбище, сейчас и про суп попытаешься смешно пошутить и нихуя у тебя не получится, поэтому для такого тупого как ты - берёшь бумажку, пишешь хотя бы дату и sup 2ch, и фоткаешь на фоне того, что у тебя есть дочь. Труханы блять, любые другие бабские шмотки, которые носишь не ты сам. Сдэанонить тебя по трусам ни у кого не выйдет, даже не пытайся пиздеть. А вот выбраться из отряда Димасов получится
>>881953 Шмара или не шмара не важно - это просто слова. Важно то, что даже в самых тяжёлых и ебанутых ситуациях у баб работает типично бабская прошивка
>>881967 думаю анон вполне вкурсе че такое Димас и слегка тебя трольнул - будешь объяснять или нет) но бомбануло знатно. с другой стороны, если предположить что правда и дочка в таком дерьме... у меня бы тоже бомбануло. видимо дерьмо то в том что она по шлюшечьему пути и не пошла. вот и лезет на стену. а так бы да, была школьной давалкой. а атец в рыло не ебет. а потом опа! беременна в 16! мы тут все вантазеры знатные. но чет жестко как то звучит. я хуй знает. хочу верить. не пойму только нахуй анон это сюда вывалил.
>>881891 >Так в чём не прав? >>881967 >Дебич, блять. Димас это местное название фантазёра, какой нахуй Федя. Вот ты самый настоящий фантазёр, таких историй как у тебя здесь уже тысячи, а подтвердить что-либо никто не может. Ничего, ни малейшего пруфа, только километровые тексты с тупым слогом и твоими дроч мечтами. А предъявить челу за анонимность на анонимной борде это, конечно, очень сильно. Так хули ты тогда свои влажные мечты анонимно ебашишь, ты хоть один суп сделай для начала, на фоне шмоток твоей вымышленной дочери шалавы, а потом уже другим кидай за анонимность >>881968 >Хотя я уверен что ты, уёбище, сейчас и про суп попытаешься смешно пошутить и нихуя у тебя не получится, поэтому для такого тупого как ты - берёшь бумажку, пишешь хотя бы дату и sup 2ch, и фоткаешь на фоне того, что у тебя есть дочь. Труханы блять, любые другие бабские шмотки, которые носишь не ты сам. Сдэанонить тебя по трусам ни у кого не выйдет, даже не пытайся пиздеть. А вот выбраться из отряда Димасов получится >>881990 >Шмара или не шмара не важно - это просто слова. Важно то, что даже в самых тяжёлых и ебанутых ситуациях у баб работает типично бабская прошивка
ЭТОТ ДИМАС ЛУЧШИЙ ЭТОТ ДИМАС ЛУЧИК СВЕТА ВО ТЬМЕ /fet/ ИЗВЕНИТЕСЬ ПЕРЕД ЭТИМ ДИМАСОМ >>881953 >Год в этом пиздеце... Уж погрузился в то чем и как живет молодежь, и в какой жопе дочери приходится расти. Просто расслабься. Секс с любимым и близким человеком всегда прекрасен, и оргазм с ним самый яркий, поэтому ни о чём не думай и не бичуй себя понапрасну, а просто делайте с дочерью друг другу приятно. Никому нет дела до того, кто с кем спит, и другим знать об этом необязательно, так что ваш секс так и останется вашей маленькой тайной. Тем более, что другие люди скрывают вещи куда похуже, и на их фоне ваш инцест, да ещё и по взаимному согласию, абсолютно невинен. Да и тебе же самому секса хочется не меньше, чем дочери, не так ли?
>>881953 Мужик, это двач. Он всегда был специфическим, а после появления с одной стороны ИИ, а с другой - полной подментовности любой интернет площадки в рашке, и подавно. Тут и 15 лет назад бвло трудно диалог налпдить, а сейчас и подавно.
По сути твоей проблемы - твоя задача, чтоб не залетела и не проболталась. Вот и все. Ты планируешь поведение в самых стрпшных вариантах, но скорее всего - она подрастет, влюбится не виртуально, а взаимно, и останется это все перевернутой страницей жизни.
Меня так клинило на мать в 12-14. Уже азрослым ей признался, она сказала: все женщины это знают, и не спчт с сыноаьями в первую очередь потому, чтоб потом вдвое больнее не было свна из дому провожать.
>>882146 Лучший, я повержен, просто растоптан. Ты дрочить закончил уже? Иди о штору вытри, завтра новый завоз фантазий. Сука, это насколько нужно быть уёбищем, чтобы защищать Димаса и его тупые сочинения. Неужто ты свои фотки каждый раз кидаешь?
>>882185 >Лучший, я повержен, просто растоптан. Ты дрочить закончил уже? Иди о штору вытри, завтра новый завоз фантазий. Сука, это насколько нужно быть уёбищем, чтобы защищать Димаса и его тупые сочинения. Неужто ты свои фотки каждый раз кидаешь? >>882186 >Та он уже кончил и ему не интересно дальше сочинять
Скорее всего речь идет о 10класснице перешедшей в 11, ей тут 15-16 лет. Плавали знаем, сколько раз было такое, что дочь доносит на отца. Когда у неё немного мозги на место встанут, она может попытаться снять с себя ответственность, придумав себе ситуацию, где отец ей воспользовался.
>>882266 У меня для тебя плохие новости. Похоже, что вы попали в эмоциональное слияние. Не ты первый не ты последний. Большая часть постов уделена тому, как вам страшно одиноко, как альтернатив нет, а еще как нельзя вас осуждать. Ваш случай особенный а правила морали к вам неприменимы.
>>882266 Я понимаю, свой родной ребенок - это не просто и все остальное, и общим аршином не измерить. Но прикинь к носу, она с тобой ведет себя не только как ребенок, но и как женщина. А значит - и относиться будет, как женщина. Когда в меня впервые "влюбилась" девочка в 2 с лишним раза младше меня, дочка знакомой - я капец как серьезно к этому отнесся. И не обидеть, и крылья не обломать, и себе проблем не наделать, Ее влюбленности хватило на 2,5 месяца. Через 3 месяца она уже по уши влюблена была в такого же юного и ранимого ровесника.
Если все завязано на сексе и гормонах - то Ты отнесся к этому серьезнее, чем стоило. Классическая реакция ноомальной мамы, когда ее хочет трахнуть сын: хочется? перехочетчся. Подрочи и перестанет. ИЧСХ, вмегда это работает.
Но корни проблемы могут быть в другом. Если уход матери из семьи она восприняла как предательство - то скорее всего, она боится второго предательства и ухода тебя к другой женщине. Поэтому и заставляет себя играть для тебя роль жены и любовницы в одном флаконе, чтоб за предательством матери не получить предательство отца. Она сама совершенно может верить в то, что ей необходим секс с тобой. Хотя на днле ей просто мтрпшно остаться без папы и мамы.
>>882282 Ты не спеши его кормить. Тут дохуя сюжетных дыр в тексте. Он изначально выстроен так, чтобы убрать с дороги всех лишних. Неизвестно, почему дочь осталась с отцом. Про нудизм перед еблей это вообще что. Рассказы про то, что специалисты сказали природа берет свое - камон. Почему у отца нет половой жизни? Чтобы усилить ситуацию. Батя максимально выгодно смотрится, он не инициировал, но так уж и быть терпит. Осуждать его нельзя, это мы поняли. Дочь то оказывается темпераментна. Очень удобно вызывать так сочувствие. Странно, что у дочери нет ни бабок ни кузин. Слишком хорошо все уложено. Итог истории такой - хочу получить запретное, но при этом остаться хорошим человеком. Я не вижу тут признаков профессионального писца эротических рассказов, но так же не могу сказать, что это ложь. Скорее всего анамнез такой - пикабушный нормис начитался условных секситейлс и решил создать свою фантазию о принятии и восхищении, о табу, и снискать еще и сочувствие. По стилю речи - типичный гречневый скуф.
>>882266 ДА НУ НАХУЙ!!! бляяя... не, я типа верил, хотел верить... ноо..!!! я в шоке, чел!!... Федор, тебя уделали. извинись! да похуй, сам за Федора извинюсь. сорян мужик. мы тут слишком привыкли ко всякой хуйне и даже смотря на луну не верим что это луна. ну или типа того. я в шоке...!!
>>882288 >мать нас бросила несколько лет назад. Я то ладно, а вот дочери очень тяжело это далось – чувствовать себя брошенной и ненужной… И не объяснить так просто ребенку, что бабе дорогой жизни захотелось. Сам то отношения имею, но до воссоздании семьи дело не дошло. ты чем читал блин?
>>882293 Что значит бросила. И по какой причине суд оставил ребенка с тобой. Может ты плохо этот момент продумал. Вопрос про опеку это не хуйня, он не решается так просто. Ребенок кого выбрал, какие были обстоятельства ухода матери. Мать видимо не поддерживает контакт, нету дедобабушек. Это очень странно.
>>882294 а я тут при чем? это ты у анона спрашивай. а че тебе не понятно в слове бросила - только отцы бросают что ли? чет совсем до хуйни докапываешься. Федор что ли?
>>882288 Да все может быть. Ты подошел со своего боку, типа вывод нестыковок, Я со своего - поиск причин, приняв слова за правду. А какая разница? Да никакой. И так можнт быть, и не так.
>>882266 >мелкая сбежала гулять, раскидав свои тряпки по комнате Понюхать бы эти трусики... Разве многого я прошу?
>Про матерей, отцов, детей все так - в итоге ищут кого то похожего, если отношения хорошие. Или полную противоположность. Я вот ищу явную противоположность матери. И по внешности, и по характеру, т.е. если у меня мамка была импульсивная, высокая, узкотазая, без груди и худая (буквально как Лена Лисовская до пластики и имплантов, но без её харизмы, ещё и с запущенным варикозом на ногах), то мне нужна толстая, мелкая, с большой грудью и широким тазом, и способная защищать, опекать и поддерживать меня, потому что я инфантильный неудачник и анимечмоня, который через месяц станет магом. Листва в 30 лет и даже ни разу не целовался, да. И несмотря на то, что я неоднократно видел свою мамку голой (совсем мелким даже её волосатую писечку палил, которую она явно ни разу не брила, а на её козью грудь с коричневыми ареолами и и вовсе вдоволь насмотрелся), ибо жили с ней в одной комнате, у меня не стояло на неё, хотя мастурбировать начал ещё до пубертата. Однако приснилось однажды, как занимаюсь с ней сексом, и мне в тот момент было так приятно, что даже просыпаться не хотелось (ー⩊ー)
>Извини, не очень понимаю твой формат. Если напишешь своими словами буду благодарен. Так я уже всё расписал: >>882045 >Просто расслабься. Секс с любимым и близким человеком всегда прекрасен, и оргазм с ним самый яркий, поэтому ни о чём не думай и не бичуй себя понапрасну, а просто делайте с дочерью друг другу приятно. Никому нет дела до того, кто с кем спит, и другим знать об этом необязательно, так что ваш секс так и останется вашей маленькой тайной. Тем более, что другие люди скрывают вещи куда похуже, и на их фоне ваш инцест, да ещё и по взаимному согласию, абсолютно невинен. Да и тебе же самому секса хочется не меньше, чем дочери, не так ли?
>>882273 И? Тут секс добровольный. Анон же не принудительно заставил её с ним переспать, и не изнасиловал. А все эти визги про "несовершеннолетие" и "возраст согласия" отдают лицемерием, уравниловкой и двойными стандартами - такие люди приравнивают подростков к детсадовцам, даже не учитывая разницу между ними в физическом и ментальном развитии.
>>882276 >Плавали знаем, сколько раз было такое, что дочь доносит на отца. Инцел, спок. Эти ситуации неоднозначны, и ты пытаешься смотреть на их симптомы, а не на изначальную причину.
>>882278 >У меня для тебя плохие новости. Похоже, что вы попали в эмоциональное слияние. кстати, этот анон так и не расписал, каким раньше был эмоциональный контакт и вообще общение. Такие ситуации обычно и происходят в семьях, где этот самый контакт нарушен.
>>882282 >скорее всего, она боится второго предательства и ухода тебя к другой женщине Тоже как вариант. Но проблемы с эмоциональным контактом всё же не стоит исключать.
>>882289 >Федор, тебя уделали. извинись! ЭТОТ ФЁДОР ДОЛЖЕН ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ ПЕРЕД ТОБОЙ ЭТОТ ФЁДОР ДОЛЖЕН ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ЭТОЙ ТЯН >да похуй, сам за Федора извинюсь. ТЫ ДОЛЖЕН ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ ПЕРЕД ФЁДОРОМ ТЫ ДОЛЖЕН ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ЭТОЙ ТЯН ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ЭТОЙ ТЯН
Свои пять копеек. Не судите, да не судимы будете. Правда - нет. Судить не буду. Но ебать тред оживился! За одно это респект! А то скатились в очередную ИИ генерацию. Реально уже пол двача завалено, заебало.
От себя - тискались с сестрой в детстве. Но оно про смешное. Никакого сексуального подтекста. В подростковом тоже, но и все. Фетиш пришел сильно позже. Теперь понимаю, что проебланил свой звездный час...) Ну и хуй. С сестрой хорошие отношения.
>>882289 Хахахаха, челам сфотали труханы накрахмаленные из магаза, а они уже какого-то Федора дрочат. Пизда, во что вы деградировали. Где закидывание помидорами, где миллион требований пруфов. Чё у вас тут блять вообще происходит нахуй. Одни дрочат на мечты, другие в эту хуйню не верят и все равно тайно дрочат. Сосач не тот, ой не тот
че блядь за хуйня опять графоманское димасошизное дерьмо прибежало, одной рукой печатает другой себе фимоз наминает на свои же собственные фантазии дебильные
и те же самые боевые картинки с гринтекстом, что и 2 и 3 и 4 года назад. ты че блядь в армию что ли уходил? такая тишина была спокойствие. или у тебя был бан на год?
А только у меня мама при мне не стеснялась ходить по дому почти голой? Бати нет, я был пиздюком (около 10), и даже тогда она гоняла по дому в трусах и футболке или халате на голое тело. Тогда я и увидел в первый раз женскую киску
>>882384 Не один. Я тут неоднократно писал, как моя маман чуть ли не до самого моего отъезда в универ спокойно гоняла при мне в нижнем белье, в том числе в стрингах. Вареник не видел, только жопу один раз, когда она забыла халат в душ взять и вышла замотав все кроме жопы, видимо решила, что на жопу похуй
>>882335 эх... вот из-за таких у меня фетиш и появился. сестричек мацают и не секут сетуации. обидно и завидно. у самого никого нет. очень хотелось сестренку. у тебя старшая, младшая?
>>882341 во! вот и Федор! с тобой все понятно - из магазина/манкины/сестры/спиздил у подруги/ИИ генерация/фотошоп и прочее. тебе даж если видео и с паспортом сделать тоже все не так будет. кукарек-кукарек. сам то чего? альфа-гуру епта.
>>882421 К моменту окончания мной школы ей было чуть за 40 Невысокая, симпатичное лицо, неплохая попа, ровные ноги, грудь небольшая но тоже пойдет, двоечка где-то. С тех пор прошло в районе 10 лет, она все еще выглядит неплохо, но возраст сказался на лице и на поведении, типа я уже старая и тд, о поиске мужика даже речи нет, поэтому такого охуевшего стояка на нее уже нет, опоздал я со своим принятием инцест-фантазий, в конце школы надо было действовать А твоя как выглядела?
>>882428 Меня она родила вообще в 21 170 рост, худенькая, грудь примерно 2,5, блондинка Я еще в школьное время фантазировал всякое разное о ней, не говоря уже о моих ебланах-друзьях. От них тоже часто слышал, что у меня горячая мама и они ее бы хотели. За это я конечно на них выебывался, но они явно были правы.
>>882384 Вполне обычная практика в многоэтпжапх теплых широтаю - летом ходить по дому в белье, а то и просто в одних трусах. Мне повезло, у меня было именно так. Лет моих до 15-ти, наверное.
Всем привет с северного Кавказа. Когда мне исполнилось 16 я ныл старшей сестре что все пацаны уже не девственники а я да. В результате уломал ее на пару палок за несколько дней
>>882619 Тебе типа сложно было какую-нибудь Манану кайфшницу поймать жи ес вместо того чтобы хуем в сестру тыкать? Ну потыкал ты, стал типа мужчина, дальше что? Друзьям-то понтанутся что перестал быть девственником и трахнул свою сестру всё равно сказать не сможешь. Ты для пацанов как был девственником так и остался, уцышка!
>>882490 Вот офигеваю с таких вопросов. В чем интерес с чужих воспоминаний? Ну мне 10-15, ей 35-40, нормально выглядела. Но это я сейчас понимаю, когда мне самому 40++. Тогда казалась очень взрослой.
>>882658 Если ты про мамкоеба, то ты мне отвечаешь. Я сам ахуеваю с этого пдфа. При этом там много ебнутых моментов, но при этом история не выглядит как полностью фейк. Скорее это могло быть но автор многое приукрасил.
Ничесе тут бомбануло! Мы популярны!) Пойду мелкой расскажу (сарказм). А чего за паника то, в инцест треде то? Повторюсь - пытался поделиться историей и мыслью, что к инцесту ведут очень разные пути. Как это сложно, больно. Еще тяжелее будет выходить из таких отношений. Но самое главное - остаться людьми друг для друга, несмотря на обстоятельства. У вас это как то... выворачивается наизнанку. Попробую ответить, на что получится. ПС: завсегтатаи, поясните - а чего предыдущий пост снесли? Трусики не понравились? Или под каждым сарказмом надо пояснение писать? Несколько удивлен.
>>882278 Что ты имеешь ввиду под эмоциональным слиянием? Поясни пожалуйста. Про одиночество вообще не понял - откуда ты это взял? Правила морали в инцест треде? Поподробней пожалуйста)
>>882282 Да, ты в общем прав. И самое сложное для нас сейчас не перейти в отношения мужчины и женщины. Мы не спим вместе, не ... "шалим" постоянно до потери сознания или что то такое. Про влияние ухода матери ты охрененно прав! Повлияло и еще как! Поначалу злилась и плакала, звала маму. Потом перешло в обиду. Сейчас в резкое отрицание и, при редких звонках (на день рождения) просто прямым текстом шлет нахуй... Про ревность... Нет, там сложно. Очень даже говорила, что не против бы новой "мамы" - большинство вопросов ей все же было бы проще обсуждать с женщиной. Но это вообще отдельная история, к треду отношения не имеет. Если будет интересно, в двух словах поясню. А вот роль предательства... с ее стороны не знаю. А вот с моей... Тогда, пол года назад, вполне возможно, по этому и не смог оттолкнуть ее. Да, тот ее взгляд был очень похож, когда мать ушла. Спасибо. Не задумывался об этом в таком ключе.
>>882288 О! Федор! Ты прекрасен, просто песня! Попробую ответить на твои вопросы. Заранее извини, если не сдержусь. Дочь осталась с отцом (и видимо ниже ты же развивал этот вопрос?) - при разводе этот вопрос даже не поднимался. Жена нашла себе кошелек, очень толстый. И все, любовь прошла, дочь мешает - отказалась от прав и все. Какие еще пояснения нужны? А вот по дочери это жахнуло будь здоров!, особенно когда стала понимать причины. И когда к ней "крутые" мальчики постарше пытались подкатить с родительными бабками... Ну нафантазируй какая у нее реакция была. Уж неоднократно к директору вызывали. Натуризм - сходи сам купнись нагишом. Проведи денек на едине сам с собой где нить на берегу реки или еще где. Может голова проветрится. Только на свингер-нудистские пляжи не ходи - там как раз то, что ты думаешь. Путаешь понятия. Про природу... Раннее созревание и гиперсексуальность - почитай книжки или хотя бы википедию. Не позорься. Эээ... Отсутствие моей половой жизни)) - откуда ты это взял?)) У меня есть подруга, я вроде в первом же посте об этом упомянул. Но тему не раскрывал, так как она тут не к месту. И как выяснилось, и дочь об этом знает, и в целом не против. Но это вообще отдельная тема. Бабки, дедки, кузины и пр - что?)) Как вы говорите - камон!! Надо было генеалогическое древо расписать что ли?)) Да, они есть) Но это настолько не по теме... Да они и не в курсе, что у девочки вообще особенности есть. Не говоря уж о нашей связи. А что, надо было семейный совет собрать и повестку дня всем вручить? Ты удивительный, воистину!
>>882289 Принято, понято. Не шокируся. Все очень прозаично и не так, как в фантазиях.
>>882324 Ох..! Нет, нельзя!)) По твоему комментарию - моя не в твоем вкусе. Стройненькая, без лишнего веса. Не шибко фигуристая, хотя и набрала массы за год на спорте. Про контакт раньше, до того как я узнал о проблеме ты имеешь ввиду? Год Назад? Ну, как это описать то... Доверительный, дружеский. Я старался заменить обоих родителей - и отцом быть, и материнскими вопросами заниматься - те же шмотки. В общении было несколько... ролей. Дом и быт - это железно. Кто, что делает. Это железно - иначе не справимся. Личное - старался не быть для нее цербером. А вникал в ее интересу, увлечения. Если смотрим кино, или игрушки, то - старался учувствовать. Например кино - посмотрели - давай обсудим, почему кто и как поступил, что понравилось, что нет. Ммм... ребенок, он... безумно хочет получить ответы на возникающие вопросы. От родителя, от непререкаемого авторитета (пока бунтовать не начнет) - и пока ты говоришь с ним на одном языке, ответы... подаешь через вопросы, что бы он сам на них ответил... Так и нужно воспитывать ребенка. Так и жили. Понятно, что с годами все усложнялось. Пока все не привело к чему привело.
>>882363 От фото, в каким либо виде я все же откажусь))
>>882926 А вообще я искренне желаю тебе, чтоб это было простым графоманством. Потому что если это правда - то ты оказался реально в незавидном положении. Желаю выбраться с минимальными потерями, хотч позиция, если честно - весьма так себе.
>>882926 Ты слишком эмоционально воспален. Наивно полагать, что тебе тут кто-то эмоционально посочувствует. В твоей истории так и нет объяснения почему дочь осталась именно с тобой. Со стороны это видно примерно так - кругом полный пиздец, вокруг одни кретины, родственников у неё нет, мать от неё отказалась, выебать её некому, поэтому есть что есть. Значит ты делишь микрофлору слизистой между своей подругой и несовершеннолетней дочерью. Интересно. >>882949 Он ничего особенного не рассказал. Может он и правду говорит, но детали мог преукраисить.
>>882950 А вообще я думаю тут варианта два, либо автор не продумал историю заранее и латает дыры в повествовании. Мать видите ли отказалась от родительских прав, нихуевое объяснение, проблема только в том что неправдоподобное. Родственники есть, но они по сути отрезаны от дочери изолированы и вообще не их дело. Либо он реально долбоеб который ебет свою несовершеннолетнюю дочь, но при этом строит историю так, как видит её сам. Это как раз тянет на правдоподобность. Имагинируйте ебало вконтактного залетного нормиса, который говорит языком понятий и будто он сам родился в 70ые.
провел свое маленькое расследование на тему. видимо чел говорит об этом. сам не знал о такой хуйне, честно. звучит... ну реально стремно. >>882926 чел, ты об этом, да?
>>882926 слушай, я типа понимаю, можешь и проигнорить. но какая она из себя, твоя? типаж, или может на кого как то похожа? реал фоток конечно хочу, но ясен хуй!) я понимаю. да и вообще. тут пишут про ии генерацию. вы бляд попробуйте! вам дня два прогревать нейронку надо будет, что б она что то писала в нужное русло. а так с ходу вас нахуй пошлет! не говоря уж о ... клубничке. Федор? гы) а мне понравилось))
>>883022 У людей определенного возраста, родившихся раньше нас, чаще всего примерно одинаковый и очень странный стиль письма. Я хуй знает почему, особо не интересовался. Но в жизни они тоже все одинаковые "просто мужик", самый обычный. В мелочах отличается стиль, так что не обращай внимания даже
>>882950 Я не про детали, а про картинку в целом. Я воочию наблюдаю в своем дворе динамику подростка (сейчас) с его лет 6, наверное.
В анамнезе, т.с. - мужик в 50+ плюс находит тянку 20+, в соплях и расставаниях, догоняет молодость, женится, делают ребенка. Розовый туман проходит быстро, они разводятся, она забирает сына, тольео он ей нах не нужен, сдает в интернат. Отец пересуживает, забирает ребенка из интерната к себе, воспитывает как может. Теперь пацану 14, папа старпер, который нихуя в жизни не понимает, а мама стала хорошая на расстоянии, потому что иногда вспоминает и денег дает.
Вот тебе детская картина восприятия родителей. Обиды на расстоянии забываются, а подарки помнятся. А при совместной жизни - наоборот. Половина семей так. Тот, кто кормит-обувает-одевает-обстирывает-готовит-судно во время болезни выносит - это скучно. А минетик-букетик на стороне - оооо, любоффф...
Теперь представь эту мплолетку через несколько лет. Когда за минет начнут мороженым с пивом угощать. Посткоитальное отрицание, не "я на стенку лезла" а "меня родной отец обесчестил".
Пусть лучше вся эта история будет выдумкой дрочера, мама, я тролю двач, чем реальностью.
>>883046 Так я про это говорю. Она его сдаст как нехуй делать. Было уже со всякими чиз пицевыми шкурами. Хотя было видно, что им нравится. Та же маша бабко сдала своего сутенера.
>>883022 ну ты еще спроси, почему мы все русскими буквами пишем. подозрительно! >>883041 ага, мало ли почему похоже. хотя я особо не заметил. мож возраст схож или еще что то. пот и проскальзывают похожие обороты.
>>883046 история жопа какая то... больше похоже на абстрактную фантазию, но как бы да - и так тоже бывает. есть знакомый, с похожей стори. не такая, но похоже. там тоже батя типа старик, но хороший. индивидуально все.
как же доебала эта хуйня. приходит полоумный димасошиз, начинает семенить, ему в ответ поддакивает один имбецил и в итоге весь тред превращается в графоманское вылизывание друг другу. fet доска блядь
>>883177 Мощно сказал, внушает. Прям видно как тебе физически больно. А ты свою историю напиши, что б все охерели. Может нам всем интересно с чего ты так на дерьмо исходишь. Тебя обидел кто по жизни или никто не дает? Или просто завидуешь, что людям есть о чем поговорить?
>>883177 Тут любой практикующий находится в проигрышной позиции. Паспорта показать не выйдет, у нас общество, как говорил Никита Электроник - НЕ ЛИБЕРАЛЬНОЕ. Даже у всяких свингеров инцест осуждается. Это травмирует и изолирует практикующих, потому что только бордами коупить и остается. Есть закрытые комьюнити, куда вход по собеседованию, типа киндред спиритс, но это хуйня, там из рахи почти людей нет. К тому же мне лично не хочется, чтобы меня ассоциировали с тем, что мое главное достижение в жизни - выебал мамку. К тому же, даже если покажешь пруфы 146% то это вызовет только зависть. Плюс такая популярность создает поклонников сталкеров, которые в личном порядке просят расскажи расскажи все. В целом, я понимаю, почему психиатрия считает инцест net негативным фактором на дистанции. Изменения в психике есть, они остаются навсегда, а сам фетиш уходит на второй-третий план со временем. Вы, наверно уже догадались - кто это пишет.
>>883303 Верно говоришь. Фетиш фетишем, пофантазировать можно, даже вздрочнуть. А если серьезно начинаешь думать - жопа полная. Поскольку разрушает все семейные связи и отношения. Есть даже какое научное слово для этого, когда в семье нос к носу живешь и растешь - не воспринимаешь близкого как сексуальный объект. Эффект чего то там, давно читал, не помню. Думаю мужик про это и пытается рассказать. А его всякой хуйней доебывают. Он похоже не догоняет где пишет. Или наболело в край. Но дерьма они еще хлебнут наверняка. Реально не завидую.
А чего тут гадать - у этого на лбу все написано. Только ядом и капает.