Призываю делиться своим опытом дрочки в машине. В последнее время подсел на эту тему. Особенно доставяет, когда рандомная тян проходит мимо и может заглянуть в окно, один раз у меня такое было и я моментально кончил от этого. Тян разумеется сделала вид, что ничего не видела Был ли у кого то положительный опыт или такое только в видосах бывает?
Прям там, где люди ходят, нет. отъезжал от тротуара на несколько метиов, в уголок к заборам. меня могли палить с соседнего здания. Плюс по тому тротуару проходила мама с коляско, тоже могла видеть. Бля, пока писал это, возбудился