Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фурри

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 462 79
Бесконечный пятничный чатик Аноним 24/03/24 Вск 21:15:50 292848 1
twitter2.jpg 128Кб, 1078x732
1078x732

Бесконечная фуррятница стартует здесь и сейчас!


Официальная конференция раздела в Telegram: uwu owo ;w;

Аноним 17/06/26 Срд 11:35:06 440075 2
17/06/26 Срд 11:49:48 440076 3
1nt.png 2363Кб, 2415x2153
2415x2153
>>440074
Что мне? Ты нахуя свой манямир на меня проецируешь?
Аноним 17/06/26 Срд 11:56:49 440077 4
1777648144.imca[...].jpg 524Кб, 1631x2259
1631x2259
>Подруга приглашает на анимэ фест.
Не бототред.

>>440067
>или армию х. или других кренделей
Держи резинку от трусов! только так можно всем по носу ёбнуть!
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:59 440078 5
>>440077
Ля какое вымечко у этого тавра
Аноним 17/06/26 Срд 12:05:17 440079 6
>аниме фест с рыбами в одной хате
Как же там воняет
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:19 440080 7
GLSkYp3WQAEnP72[...].png 180Кб, 400x400
400x400
Аноним 17/06/26 Срд 12:23:04 440081 8
>>440080
Предвкушаешь внимание тяночек писечек, как об тебя будут тереться и всячески заигрывать в шутку
@
Всю неделю по ночам слышишь как над тобой угарают за стенкой
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:53 440082 9
Баржи с крашенными волосами
Миларыч !svetyclON6 17/06/26 Срд 12:33:53 440083 10
image.png 920Кб, 735x744
735x744
>>440077
Я бы всем итт ёбнул мокрым полотенцем по жопе
>>440082
Боссы Кофикса
Аноним 17/06/26 Срд 12:34:57 440084 11
bf7aa669e17d917[...].png 38Кб, 200x200
200x200
>>440081
@
предвкушаешь посмотреть из шкафа как подружек будут пялить аниматоры с феста
@
ребята, резину не выбрасывайте, я доем
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:45 440085 12
>>440083
>мокрым полотенцем по жопе
Обратно прилетает с лисичкой на кончике
Аноним 17/06/26 Срд 12:42:00 440086 13
1748052037.moth[...].png 337Кб, 1000x1000
1000x1000
>>440078
Зачем тебе оно нужно? мне для пропуска и габаритов.

>>440083
>Я бы всем итт ёбнул мокрым полотенцем по жопе
Отчего же оно мокрое... только хлестани сильнее, чтобы жёпа в полёте сверкала.
Миларыч !svetyclON6 17/06/26 Срд 13:11:45 440087 14
181e1d398f18270[...].png 5647Кб, 2287x1611
2287x1611
>>440085
Ужас, среди нас иуда чуханы!
>>440086
>Отчего
Фапполотенце
>жёпа в полёте сверкала
Чтоб сверкала, надо выбрить
Аноним 17/06/26 Срд 13:15:20 440088 15
hentai.jpg 99Кб, 459x579
459x579
>>440059
> Речь была за то, чтоб погулять, для этого не надо обладать лучшими человеческими качествами в полном объеме.
Вот, видишь: тебе нужно с кем-то погулять. Для этого требуется нормально ходить - и тут я уже сразу в пролёте.

>>440073
У нас в городе аниме-фестивали регулярно. Насколько я видел - женщины там на них в среднем гораздо более привлекательные внешне, чем мужчины.
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:44 440089 16
image.png 1575Кб, 1228x1098
1228x1098
Дежурное напоминание про фесты

>>440087
>Ужас, среди нас иуда чуханы!
Олвейс биин хере
Аноним 17/06/26 Срд 13:19:25 440090 17
>>440086
> Зачем тебе оно нужно?
Да прост
Миларыч !svetyclON6 17/06/26 Срд 13:19:41 440091 18
>>440089
Чёт проиграл с Эмиля-бойкиссера
Аноним 17/06/26 Срд 13:21:18 440092 19
image 552Кб, 1630x2260
1630x2260
Аноним 17/06/26 Срд 13:25:20 440093 20
>>440091
А ведь оно уже баянистое
17/06/26 Срд 13:39:44 440094 21
7F0DD7FA-A3DE-4[...].jpg 1219Кб, 2064x2752
2064x2752
>>440088
>Для этого требуется нормально ходить - и тут я уже сразу в пролёте.
Ну можно посидеть как сычи в БК... Ну это немного похуже. Но если ты прямо в КОЛЯС-ке.. То катать тебя будет странновато для первого свидания, хотя я и не против.

>>440088
>них в среднем гораздо более привлекательные внешне, чем мужчины.
Ну относительно мужчин, а не других СРЕДНИХ женщин.
17/06/26 Срд 13:42:01 440095 22
32.png 2960Кб, 1902x2786
1902x2786
>>440094
>них в среднем гораздо более привлекательные внешне, чем мужчины.
>Ну относительно мужчин, а не других СРЕДНИХ женщин.
То есть условная жирошкольница с яоем головного мозга все еще получше славика-инцела тех же годиков. Но вот если сравнивать в среднем обоих к обычной популяции, то там пиздец таки.
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:00 440096 23
>>440095
> жирошкольница
Женщины там как раз обычно стройные. Много молодых, хотя далеко не только подростки - и лет под тридцать есть, но тоже в хорошей форме.

Мужчины - совсем не молодые, толстые, много очень неопрятных. И вот прямо на грязные нечёсаные длинные волосы - лепят анимешные ушки.
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:09 440097 24
Gtci2xoaAAAt9qF.jpg 188Кб, 1200x1200
1200x1200
>жирошкольница с яоем головного мозга, не считающего всех без челюги и роста в 2 метра за людей
>получше
>жирославика в клеточке, хотящего просто погулять и поговорить

даж не знаю...
Аноним 17/06/26 Срд 14:02:09 440098 25
Сначала страпоны, теперь часто фигурируют клеточки, почему чибик такие?
Аноним 17/06/26 Срд 14:04:25 440099 26
>>440098
Это чисто внешние атрибуты. Зри в корень, внутренняя смысловая суть постов Пыжика всё время совершенно одинаковая.

Как у мультяшных зомби, которые всё время только "BRRRRAAAAINS..." - и больше ничего.
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:24 440100 27
bafkreicu4emzpk[...].jpg 127Кб, 1200x1000
1200x1000
Монолог от неинвалида - "двачеры". прошу!
>>440087
>Фапполотенце
Это уже и дробящий удар...
>Чтоб сверкала, надо выбрить
А яитса и хуй? их для созвона значит.

>>440090
Я уж было перепугался... а то есть всякие извращуги.
Миларыч !svetyclON6 17/06/26 Срд 15:07:51 440101 28
6bb246b48885ca2[...].jpg 226Кб, 1613x2161
1613x2161
>>440096
Я канеш в каждого мужика не вглядываюсь, но хз, где ты такой гадюшник нашёл. Тем более, что есть и мужики-косплееры, к которым очереди баб стоят. А тёлки-колобки не каждая, но нередки прям
>>440100
>дробящий удар
Мб даже рубящий
>яитса и хуй
Чшц
17/06/26 Срд 15:11:41 440102 29
4oc.png 6186Кб, 2645x2707
2645x2707
>>440096
>Женщины там как раз обычно стройные. Много молодых, хотя далеко не только подростки - и лет под тридцать есть, но тоже в хорошей форме.
Перетолстил, у меня 5090 аж сало на монитор выделила

>>440097
>даж не знаю...
Речь не за человеческие качества а за внешний вид. Надо быть честным, и просто всех не считать за людей, будь как пZина
Аноним 17/06/26 Срд 15:40:28 440103 30
b628403966fc617[...].png 613Кб, 857x1000
857x1000
Чибик-пыжик, где ты был?
Викидеду мозг долбил.
Сунул раз, сунул два -
Отвалилась голова!
17/06/26 Срд 15:59:16 440104 31
177927077567401[...].jpg 893Кб, 928x1120
928x1120
>>440103
Сунул раз, сунул два -
И он родил хохла тоже_фурря!
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:10 440105 32
1747330753.maxt[...].png 1768Кб, 1655x1250
1655x1250
Чот все умерли...

>>440101
>Мб даже рубящий
Это если распрямить.
>Чшц
Поэтому они нинужны.
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:59 440106 33
5709.png 1050Кб, 1000x1415
1000x1415
>>440105
> Чот все умерли...
Никогда не были живыми
Аноним 17/06/26 Срд 20:26:45 440107 34
43634634634163.jpg 442Кб, 2454x1531
2454x1531
526572373572437[...].jpg 368Кб, 1362x1561
1362x1561
46314634673147.jpg 308Кб, 1453x1575
1453x1575
6362372357.jpg 469Кб, 1453x1780
1453x1780
Получаю прямую трансляцию с дурки.
Вот так там кормят - это обед, полдник и ужин. Завтрака не было, потому что заезд был.

В палате предусмотрено 4 человека, сейчас два.
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:17 440108 35
1705252876.yako[...].png 979Кб, 1200x757
1200x757
>>440107
Блин, есть захотелось
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:40 440109 36
547861249875623[...].jpg 80Кб, 1263x689
1263x689
>>439935
>Все будут по периметру площади какой-нить стоять и смотреть друг на друга как ковбои
>ва-ва-вааа
>туру-дудууу
>ва-ва-вааааа


Скорее не понаедут в точку встречи по личным причинам.

Но вот если вдруг понаедут, вангую - все будут вести себя норм. Проблем две - как вытащить, и как после этого жить здесь.
Аноним 17/06/26 Срд 20:47:13 440111 37
HGfDFGmbAAAu5K0.jpg 119Кб, 617x593
617x593
>>440107
ты туда надолго?
чем вообще пребывание там поможет?
Аноним 17/06/26 Срд 20:47:26 440112 38
>>440109
Норм себя ведут только нормисы.
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:50 440113 39
20304487-ced6-4[...].jpg 187Кб, 819x1176
819x1176
>>440111
Это не я, это тян. Потому и написал - "получаю прямую трансляцию".

>чем поможет
Контроль состояния, для уточнения диагноза. Вроде биполярка. Когда в один день человек плачет, лёжа на полу, а на следующий день записывается на набивку татухи, на поездку на костюмированный фест в поля, на спортивную группу, а потом снова, на следующий день лежит на полу и ревёт.


>>440112
Капитаны футбольной команды колледжа, со стейси тимлидершей, да. Именно такие и придут на сходку.
Аноним 17/06/26 Срд 21:03:51 440114 40
>>440113
>получаю
ааа, не дочитал слово полностью

>уточнения диагноза
ясно...
Аноним 17/06/26 Срд 21:08:32 440115 41
Дурка для лохов, крутые пацаны терпят, а потом двенадцатым калибром сносят себе черепушку.
Аноним 17/06/26 Срд 21:41:49 440116 42
>>440115
Если думаешь о чём-то таком - передумывай.
Аноним 17/06/26 Срд 22:22:37 440118 43
>>440107
Так тебя все же упаковали?
Доставляй контент.
Я даже змей попридержу.
Аноним 17/06/26 Срд 22:26:49 440119 44
Аноним 17/06/26 Срд 22:35:32 440120 45
1781694039.go-k[...].jpg 1057Кб, 2181x1689
2181x1689
>>440106
Значит из мёртвых восстаём (и снова умираем).

>>440107
Еды столько, что я уже потолстеть удалённо могу... а сама ситуация не самая лучшая, держитесь там в общем.
Аноним 17/06/26 Срд 22:40:41 440121 46
2.png 326Кб, 1800x934
1800x934
Миларыч !svetyclON6 17/06/26 Срд 23:03:39 440122 47
1241241241235235.png 134Кб, 248x290
248x290
>>440115
Одно другому не мешает
Аноним 17/06/26 Срд 23:11:18 440123 48
0e9f95c0188a732[...].jpg 240Кб, 2048x1564
2048x1564
>крутые пацаны терпят, а потом большим_шляпником вышибают себе днище
Аноним 17/06/26 Срд 23:19:15 440125 49
1781727554584.jpeg 853Кб, 1080x1600
1080x1600
>>440120
А были ли мы живыми?
Аноним 17/06/26 Срд 23:31:37 440126 50
Были.mp4 6563Кб, 1920x1080, 00:02:52
1920x1080
Были-были.
Аноним 17/06/26 Срд 23:38:29 440127 51
HJzEuJtXMAAtNOw.jpeg 200Кб, 1733x2048
1733x2048
>>440125
Скорее всего жили. может, осталась лишь оболочка-наблюдатель, не испытывающая ничего.
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:35 440128 52
>>440113
Для чего ты рассказываешь свои жизненные трудности и горести на бордах?
Тебе от этого становится легче? Насколько вижу по постам - не становится. Ты, как и большинство людей, не радуешься, когда открываешь душу, а туда в ответ плюют. А другой реакции тут не будет.
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 00:18:42 440130 53
image.png 222Кб, 411x409
411x409
Аыыыэээ двачирыыы ээээ!!!
>>440123
>большой шляпник
А потом менты находят этот шашлык ебучий
Аноним 18/06/26 Чтв 08:08:50 440131 54
>>440119
Экич, зачем ты связался с шизоидной тян?
Ты в курсе, что это по наследству передается?
Хочешь шизоидных мини-экичей сделать?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:21:16 440133 55
1424863962.ramt[...].png 625Кб, 1280x961
1280x961
Удивительно, насколько обитатели борд не разбираются в тонкостях вопросов психологии и душ людей, нормальных людей,внутри которых есть жизнь и надежда, в отличие от бездушных и "тролльских" бордомразей. тут они испускают лишь жёлчь и обиды на любых, вне зависимости от образованности или адекватности, они все - один сплошной мусор...
Аноним 18/06/26 Чтв 11:40:34 440134 56
>>440113
>Когда в один день человек плачет, лёжа на полу, а на следующий день записывается на набивку татухи
Это называется шило в жопе и попытка привлечь внимания
Аноним 18/06/26 Чтв 11:51:49 440136 57
>>440133
Так это ж я прост так прикалываюсь, ах-хя-хя ))) Ржу в галасяндру с лалок ))) Ты чо как занудный нормис унылый, йих-хи-хи, шуток не понимаешь, ах-хя-хя, йюх-хю-хю, вУуУуУ-хЮ-Хю-хю-ХЮ )))
18/06/26 Чтв 12:02:08 440137 58
idontwannadie 3.jpg 872Кб, 2464x1696
2464x1696
>>440133
>у меня 5090 замироточила экстрактом тоже_фуррей на монитор
Аноним 18/06/26 Чтв 12:04:25 440138 59
image.png 188Кб, 500x387
500x387
Мечтают ли шизоэкичи о шизозмеях?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:08:47 440139 60
F0od8n3aQAATh7i.jpg 96Кб, 1200x868
1200x868
>Мечтают ли бордомрази о смазочных дедушках?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:11:43 440140 61
>>440109
> вангую - все будут вести себя норм.
Общение живьём отличается от общения по интернету в основном тем, что живьём за свои слова легко получить по морде. Поэтому живьём многие фильтруют базар, не спешат сразу откровенно высказывать свои мысли. И больше времени нужно, чтоб человека узнать.
Но суть человека от формы общения - не меняется.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:21:00 440141 62
images.jpg 29Кб, 513x389
513x389
>за свои слова легко получить по морде. Поэтому живьём многие фильтруют базар
Аноним 18/06/26 Чтв 12:33:51 440142 63
Встречаются как то два двачера в непригодных для анонимности условиях. И один другому говорит "да, тут не покапчевать". И расходятся. Или пиздят друг другу ебычи за кучерявый базар в треде
Аноним 18/06/26 Чтв 12:39:31 440143 64
F8q7CwmWUAAoKhK.jpg 133Кб, 1200x977
1200x977
Встречаются как то два двачера в непригодных для анонимности условиях. И один другому говорит:
- я взял нож
- а я взял два
- о у тебя микротек лимитированной версии
- даже два
- круто, бро, давай тебе отсосу
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 12:54:24 440144 65
124353512.png 129Кб, 525x385
525x385
Встречаются двачеры, а картинок ирл нету
>>440143
>микротек
Бля, ну вот зачем напомнил, что я таких несколько выкинул...
Аноним 18/06/26 Чтв 13:05:56 440145 66
HEbKHecW0AEMVrZ.jpg 35Кб, 404x424
404x424
50c.jpg 79Кб, 642x864
642x864
>>440136
Мало скобек, попробуй лучше, не будь инвалидом.

>>440144
>а картинок ирл нету
Есть!
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 13:08:57 440146 67
>>440145
>2
"Я пошёл к психологу и он дал мне эту картинку"
Аноним 18/06/26 Чтв 13:59:45 440147 68
>>440113
Любые твои жизненные рассказы интересны твари с борд только для одного: постараться получше понять, как можно делать тебе неприятно.

Вот, например, посмотри - тварь с борд пытается нащупать болевые точки в свете новой полученной информации: >>440131
Не знаю, успешно пытается или нет, дело не в этом.

Каким надо быть наивным и необучаемым, чтоб провести тут многие годы и этого не понять - страшно представить.
18/06/26 Чтв 14:08:00 440148 69
47C73C7D-BA8F-4[...].jpg 3469Кб, 2064x2752
2064x2752
>>440147
>>440145
>>440133
>нормихуета всерьез осуждает двачеров аргументацией этого уровня
Аноним 18/06/26 Чтв 14:11:21 440149 70
>>440148
> осуждает двачеров
А ради чего двачеров оправдывать?
Не, серьёзно - ради чего? "Чтобы что", как сейчас модно говорить?

Думаешь, они к хорошему, старательному подсосу - как-то хорошо будут относиться, оценят старания?
18/06/26 Чтв 14:15:38 440150 71
1 (3).png 3429Кб, 4121x2569
4121x2569
>>440149
Нет, двачер просто циничный мерзкий человек, но который вполне может аргументировать свою позицию.
Но самое важное циничность и мерзкость, у него мало иллюзий относительно фальшивости нормихуеты, которую нормихуета воспринимает как цивилизованность/порядочность/вежливость, а не фальшь.
Поэтому двачер >> нормихуета >> двачер.
Так понятно?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:19:34 440151 72
>>440150
> аргументировать свою позицию
Собака, бабки с базара даже лучше срачи ведут, чем ты - ещё более умело и напористо аргументируют свою позицию.
18/06/26 Чтв 14:21:10 440152 73
65 (3).png 2130Кб, 1299x2401
1299x2401
>>440151
>рвеньк
Ну так бы и сказал.
Кстати ,чмохи начитавшиеся шизовысеров говна из манямира в разы хуже пацанов с падика.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:23:31 440153 74
872350980371257[...].jpg 170Кб, 951x1143
951x1143
Напукали.


>>440128
>>440147
Ну повоевать-то всегда нужно. Вдруг намоется золото в миске и будет годный челик для общения. Годами смотрим здесь на говно, расчленёнку, зоогуро, травлю слабых - и ничего.

Сидим-пердим, иногда шлёпаем хуем по лбу слишком гнилых, иногда шутим. Суть в этом, видимо.


>>440149
>А ради чего двачеров оправдывать?
Нормисность - довольно страшная штука. Смотришь в глаза нормису - а это глубокие коровьи колодцы, будто и не в глаза смотришь.

Я даже не знаю, что хуже - полностью неосознанный нормис, или полностью осознанный битард.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:24:20 440154 75
>>440152
Слив засчитан.

Следующий.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:26:15 440155 76
>>440153
> Смотришь в глаза нормису - а это глубокие коровьи колодцы, будто и не в глаза смотришь.
Путаешь нормисов с битардами.

Битард - это всегда нелюдь и нежить.

Нормисы - разнообразны.
18/06/26 Чтв 14:26:18 440156 77
58.png 2984Кб, 2762x2839
2762x2839
18/06/26 Чтв 14:28:27 440157 78
10 (2).png 2706Кб, 1828x2251
1828x2251
>>440155
>попукнутый книгоскот продолжает попердиксовать, когда его уринировали
Слушай, а не расскажешь условно в чем великая разница между историей про доярку из Хацапетовки и 2 м миллиардера вампира-минотавра и трудами.. многих там философов?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:32:41 440158 79
GsrmDD1XMAAUpaF.jpg 100Кб, 1200x675
1200x675
/б/итард - это просто частый посетитель раздела б, а не то, что там бабки под подъездом себе придумали
дадада, дурачок из раздела б, буквально переводится
но как же удобно использовать как соломенное чучело, ога

был такой персонаж как угнетатель с пакетом на голове, но это совсем другое
Аноним 18/06/26 Чтв 14:41:48 440159 80
>>440155
Это у многих и у тебя просто со временем исказился образ битарда. Именно поэтому битард 15летней давности пришёл бы в полное отвращение от того, что сейчас делает современный битард.
18/06/26 Чтв 14:44:11 440160 81
39.png 9576Кб, 4200x3035
4200x3035
40 (2).png 4476Кб, 2286x2624
2286x2624
40.png 3740Кб, 2883x1936
2883x1936
41 (2).png 3385Кб, 2566x3035
2566x3035
>>440159
>всерьез приравнивать
>ты петух гандон и хуесос, ведь твоя мать шлюха

>ты петух гандон и хуесос, ведь накушался манямирковых не работающих фантазий про луксмаксинг и строишь на них взаимодействие с миром, будто они работают где-то нахуй, кроме пиздежа инфоцигана, который тебе их впарил
Аноним 18/06/26 Чтв 14:46:04 440161 82
178177812304916[...].jpg 804Кб, 768x1376
768x1376
178177833892022[...].png 1452Кб, 1024x1024
1024x1024
image 2278Кб, 1054x1492
1054x1492
Избранные женские романы, всем рекомендую к прочтению
Аноним 18/06/26 Чтв 14:51:46 440162 83
3552b35f3d315a1[...].jpg 83Кб, 720x1080
720x1080
>>440161
>в моём кабинете
Эво как хорошо с аллюзиями.
Не читайте ни про каких змей, это опасная пропаганда.
Потом их из вашего кабинета не выгнать будет.
18/06/26 Чтв 15:14:11 440163 84
140.png 4643Кб, 3854x3035
3854x3035
140cn.png 3657Кб, 3073x3035
3073x3035
141 (2).png 9068Кб, 2259x3035
2259x3035
141.png 3716Кб, 2208x2400
2208x2400
>>440162
>их из вашего кабинета не выгнать будет.
Какая интересная аллюзия на слово "анал"
18/06/26 Чтв 15:32:10 440164 85
>>440160
>выдуманный из головы гринтекст, опять

Иди на хуй.
18/06/26 Чтв 15:33:18 440165 86
1.png 3171Кб, 1768x2129
1768x2129
>>440164
>вуиууиуиуииуиуи!!!!
Аноним 18/06/26 Чтв 15:44:14 440166 87
1769332443.ronp[...].jpg 454Кб, 996x1280
996x1280
>>440162
>Не читайте
Подправил. а змеи нинужны на самом деле.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:51:44 440167 88
>>440157
> Слушай, а не расскажешь условно
Уточни вопрос.
Ты желаешь знать, почему некоторые литературные тексты крепко и надолго западают в память человечества, а некоторые - быстро забываются?

Думаю, причин много, и в каждом отдельном случае они очень разные.

В том числе причины бывают и не внутри самого текста, а в посторонних обстоятельствах.
Для примера: большое значение, которое сейчас имеет творчество Вильяма Шекспира - по сравнению, например, с творчеством французского драматурга Жана Расина - совершенно неотделимо от того большого значения, которое сейчас имеет вообще английский язык. А за этим, в свою очередь, стоит столь любимая тобой политота. (Вот в пушкинские времена - Расина знали куда лучше.)

Ты не согласен? Считаешь, что есть одна какая-то главная причина? Может, ты и прав - напиши, какая.
Надеюсь, там будет что-то интересное , а не тупое двачерское
> Папулярно то, что зафорсили )))


Или ты спрашиваешь, почему обязан интересоваться тем, что интересно мне?
Совершенно не обязан. Больше того, даже если бы наши интересы в чём-то неожиданно совпали - сильнее тебя любить я за это не стал бы.
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 15:55:39 440168 89
1124124.png 165Кб, 519x655
519x655
>9000й раз про борды
Когда будут банить этот надрист_аля_харчоque?
>>440158
>угнетатель
Чот пропустил про такого
>>440153
>неосознанный/осознанный
Не сказал бы, что это вообще характеристика пользователя хоть какой-то платформы КОКнитивных искажений у всех тьма
Аноним 18/06/26 Чтв 15:56:48 440169 90
1505869338051.png 177Кб, 700x700
700x700
>>440162
>>440166
Мальчики спокуха, эти книги для того, чтобы скоротать время в жёлтом доме, не для вас писалось
Аноним 18/06/26 Чтв 16:06:45 440170 91
>>440169
>скоротать время в жёлтом доме
Для этого у меня есть плевки.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:08:00 440171 92
>>440168
>>9000й раз про борды
А когда тут в 9000-й раз пытаются доказать, что все женщины - исчадия ада, тоже будем репортить?

Там ведь вроде никаких новых веских доказательств не появляется, одни и те же эмоции всегда.
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 16:13:06 440172 93
f024d92ddee0e2d[...].png 325Кб, 749x900
749x900
>>440171
Ты женщина? 👀
>исчадия ада
Покажи, а то я видел только посты об их превосходстве и доминации страпоном
Аноним 18/06/26 Чтв 16:17:51 440173 94
>>440172
> Ты женщина?
Цисгендерный бритоголовый мужчина.
Смиренно most humbly on my knee прошу прощения за то, что в силу этого не релевантен твоим сексуальным интересам.

> Покажи
Да я посты о двачерах пишу ориентируясь именно на типовые двачерские посты о женщинах.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:20:02 440174 95
1771885579.koda[...].jpg 1165Кб, 2470x1492
2470x1492
>>440173
> бритоголовый
Арийский герой?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:23:09 440175 96
Flne8UEagAAHzAo.jpg 156Кб, 1280x1280
1280x1280
он лукавит, судя по его кумер-постам про кантбоев, его интересуют ток мужиковатые бабы
ну вот эти все бучихи-ковырялки из колонии строгого режима, с волосатыми помыхами и усиками под носом
Аноним 18/06/26 Чтв 16:23:35 440176 97
>>440174
Нравится: удобно и поднимает настроение.
Естественного облысения нет - наоборот, чересчур густые волосы.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:25:13 440177 98
bafkreicsiv35wm[...].jpg 224Кб, 1059x732
1059x732
>поднимает настроение.
Опускает эрекцию... даёт +10 к работе с турником.
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 16:31:08 440178 99
67098c9364457e7[...].jpg 213Кб, 1433x2631
1433x2631
>>440173
>твоим сексуальным интересам
Обожаю женщин.
>посты
Как-то научился скипать их как белый шум, оч вредно читать биопроблемные тредесы а ещё треды про работу, про айтишечку, про рисование. На двачах хороши только шапки тредов в тематике
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 16:42:48 440179 100
Пора дёргать письку.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:45:34 440180 101
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 16:50:15 440181 102
f45df3476a011ff[...].png 19156Кб, 5000x6000
5000x6000
>>440180
Щащаща ну вот ща падажжи...
Аноним 18/06/26 Чтв 16:54:18 440182 103
>>440181
Да быстрее, я уже завелся!
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 16:57:25 440183 104
this-is-my-king[...].mp4 180Кб, 106x60, 00:00:19
106x60
18/06/26 Чтв 17:03:29 440184 105
68n.png 2377Кб, 1854x2178
1854x2178
69 (2).png 4803Кб, 1639x2453
1639x2453
69.png 1106Кб, 1348x1365
1348x1365
70 (2).png 3428Кб, 2542x3035
2542x3035
>>440167
Скорее вопрос был
>Хули одна хуйня высратая маразмом автора считается более реальной/применимой к реальности/ценной, чем другая хуйня того же уровня, и эта хуйня сохраняется и превозносится, хотя они АБСОЛЮТНО на одном уровне высранности из полного манямира фантазий, все пересечения с реальностью только в башке психически больного автора-деграданта.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:16:56 440185 106
>>440184
> считается
Разными людьми считается по-разному.

Формирование некоего весьма узкого "канона" великих классических текстов прошлого - происходит в культуре для практических нужд. В которые тоже сильно примешана твоя политота, но если сказать коротко - главным образом просто для взаимопонимания людей. Людям легче общаться, взаимодействовать, вместе работать, когда все они читали в школе-вузе примерно одно и то же. Даже не так уж важно, что именно одно и то же.

Большим этот "канон" быть, опять же из практических соображений, не может.

Это опять же ещё с Древней Греции началось, где были обязательные для знания всеми чёткими ровными посонами ровно 3 великих трагика (Эсхил, Софокл, Еврипид), ровно 9 великих лириков (Сапфо, Пиндар...), те самые 7 великих чудес света и так далее. Разумеется, назначены великими именно они, а не другие, были в какой-то мере условно.
(Это, кстати, к недавнему разговору о том, почему все знают только двух великих женщин-учёных, и все - одних и тех же.)

С другой стороны, кто тебя заставляет быть чётким ровным посоном.
18/06/26 Чтв 17:27:46 440186 107
45 (2).png 2188Кб, 1689x2476
1689x2476
45 (3).png 4678Кб, 3251x2957
3251x2957
45.png 7131Кб, 1898x2930
1898x2930
46 (2).png 6350Кб, 3910x2192
3910x2192
>>440185
Хм... Простите, то есть я правильно понял, что вы не отрицаете, что людям вместо нормальной хуйни, которая приучит их хотя бы срать в дырку, насрали говном в головы..
И когда насранное в голову говно не соответвуюет реальности, они пытаются найти РАБочие модели, и в итоге натыкаются на гору инфоциганского говна, которое увеличивает количество говна в черепной коробке до массовой дисфункции общества по итогу?
--------
Ведь задача не состояла сделать что-то рабочее, а свелось по итогу к
> происходит в культуре для практических нужд. В которые тоже сильно примешана твоя политота, но если сказать коротко - главным образом просто для взаимопонимания людей
>Людям легче общаться, взаимодействовать, вместе работать, когда все они читали в школе-вузе примерно одно и то же.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:31:47 440187 108
>>440186
Собака, я примерно представляю, что ты называешь "нормальной полезной хуйнёй". Ты рассказывала про те игрушечки, в которые играешь, и т. д. Замотивировать меня вместо моей нормальной хуйни интересоваться твоей - тебе будет очень трудно.
18/06/26 Чтв 17:44:02 440188 109
ap161.png 3887Кб, 3400x1813
3400x1813
ap162.png 2792Кб, 2121x2750
2121x2750
ap163.png 2193Кб, 1426x1797
1426x1797
ap164.png 1596Кб, 1298x1338
1298x1338
>>440187
>оно всерьез думает, что я пытаюсь отучить его есть "кал со смыслом"
Ну окей, но таковой цели не было.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:49:19 440189 110
>>440188
На всякий случай: пост выше >>440185 - это было с точки зрения общества. Что общество считает для себя полезным, почему вырабатывает такие в какой-то мере условные "каноны".

Если говорить с точки зрения отдельного человека - человек себе чтение обычно выбирает по-другому. Но это писать не стал, потому что, на мой взгляд, там будут совсем очевидные вещи.
18/06/26 Чтв 17:53:30 440190 111
3003.png 5203Кб, 2032x2663
2032x2663
4357C512-7CE8-4[...].jpg 3121Кб, 2064x2752
2064x2752
4389FE59-EF89-4[...].jpg 1380Кб, 2313x2752
2313x2752
6776E477-A684-4[...].jpg 935Кб, 2064x2752
2064x2752
>>440189
Тогда почему ты вдруг от общества перешел к себе?... Когда речь была не за твой выбор.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:00:13 440191 112
>>440190
Потому что и твоих вопросах, насколько я увидел, эти мнения общества и конкретного человека обсуждались, конфликтовали:
> хули одна хуйня высратая маразмом автора считается
- ты протестуешь против мнения общества, говоришь, что сам считаешь полезным совсем другое.

Если вдруг интересно - лично я терпеть не могу Льва Толстого, корёжит аж с одной страницы, в основном просто от стиля.
Талант Достоевского понимаю - что такое создать не каждый мог бы - но это очень несимпатичный мне талант. То, на что он его использовал.
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 18:21:19 440192 113
1655693444.disc[...].jpg 83Кб, 853x1280
853x1280
Общество для лохов. Мой выбор - ёж на палке.
18/06/26 Чтв 18:24:17 440193 114
65 (2).png 8518Кб, 2370x2524
2370x2524
65 (3).png 2130Кб, 1299x2401
1299x2401
65.png 2817Кб, 1318x2091
1318x2091
66 (2).png 20192Кб, 4151x2881
4151x2881
>>440191
>- ты протестуешь против мнения общества, говоришь, что сам считаешь полезным совсем другое.
>Потому что и твоих вопросах, насколько я увидел, эти мнения общества и конкретного человека обсуждались, конфликтовали:
Тогда почему ты посчитал что тезисом правильности будет это?
>Собака, я примерно представляю, что ты называешь "нормальной полезной хуйнёй". Ты рассказывала про те игрушечки, в которые играешь, и т. д.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:35:32 440194 115
>>440192
Общество - равнодействующая отдельных людей.

Собака говорит, что в список изучаемой в школе литературы надо вместо всякой ненужной хуйни включить полезные, по её мнению, труды Писькина, Сиськина, Титькина, Андреева про гаввах... ну и Пушкина, ладно уж, так и быть, ведь Собаке в детстве читали "Сказку о мёртвой царевне" и ей нравилось. Хуйня, конечно, но пусть будет.

Романтичная девушка Ангелина говорит, что надо вместо ненужной хуйни включить действительно полезные в жизни "Сумерки", "Пятьдесят оттенков серого" - ну и "Евгения Онегина", так уж и быть, там тоже про любовь, хотя до Стефани Майер, конечно, не дотягивает.

Я говорю, что надо больше Шекспира, особенно гомосонеты Светловолосому Другу - ну и Пушкина, да, он же замечательно Шекспира понимал и обрабатывал, многие пушкинские критические высказывания о шекспировских пьесах сильно опередили своё время...

В результате - в программе и на книжных полках снова Пушкин. И даже все знают, откуда "Тогда я ей засунул хуй - / И тут уже затрепетала", хоть этого и в школе не проходили.
18/06/26 Чтв 18:37:30 440195 116
144.png 3871Кб, 1945x2163
1945x2163
168.png 1874Кб, 1376x1572
1376x1572
173.png 3330Кб, 1644x2060
1644x2060
177.png 5820Кб, 2478x2869
2478x2869
>>440194
>по её мнению, труды Писькина, Сиськина, Титькина, Андреева про гаввах...
Я бы сказал книги по типу Чешежопицы..
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 18:44:47 440196 117
image.png 229Кб, 640x619
640x619
>>440194
Считаю, что надо вообще школьную литературу убрать
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:53 440197 118
>>440196
Раз уж мы начали предаваться светлым, оторванным от реальности мечтаниям, - считаю, что школ в их обычном виде вообще быть не должно.

Так же как и не должно быть, например, армий - зачем армии, когда в нашем светлом идеальном мире не будет войн.

Увы, живём мы в реальности.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:05:26 440198 119
8cfa75be063b69b[...].jpg 212Кб, 2048x2048
2048x2048
вот до чего приводит недотрах...


базовый курс школьной физики > старые графоманы стихо-фанфикописатели
18/06/26 Чтв 19:08:26 440199 120
55 (3).png 5655Кб, 2243x2867
2243x2867
55.png 3556Кб, 1653x2573
1653x2573
55EF9FF9-91BD-4[...].jpg 1441Кб, 2064x2752
2064x2752
56.png 3631Кб, 1724x2609
1724x2609
>>440198
Умение не срать на улице и понимание, что за хуйню можно выхватить по ебалу > Умение вытирать жопу и завязывать шнурки > базовый курс школьной физики > старые графоманы стихо-фанфикописатели

Иными словами выстраивание модели поведения индивидов не по пирамиде не этого самого мира приводит к проблемам в этотом самом мире
18/06/26 Чтв 19:11:40 440200 121
ap164.png 1596Кб, 1298x1338
1298x1338
ap165.png 3950Кб, 1817x2287
1817x2287
ap166.png 2429Кб, 1435x2171
1435x2171
ap176.png 1677Кб, 1199x1790
1199x1790
>>440199
Надо будет таки подробнее изучить взаимное влияние разметки самой на себя, а то она порой хуйню размечает...
хуй
хуй
хуй
хуй
Аноним 18/06/26 Чтв 19:23:08 440201 122
GPS9VgrbcAAd3PN.jpg 51Кб, 900x1200
900x1200
>>440199
ты своя петян тоже грузил этой подростковой философской хурдрой-мурдой?
и ей это надоело?
да?
18/06/26 Чтв 19:39:06 440202 123
61.png 1631Кб, 1858x1262
1858x1262
63 (2).png 2880Кб, 1544x2300
1544x2300
65 (2).png 8518Кб, 2370x2524
2370x2524
66.png 4155Кб, 1879x2240
1879x2240
>>440201
Время от времени, но надоело ей не это.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:44:07 440203 124
Верные люди рассказывают (а остальное знает Господь), что однажды царю Соломону было обещано исполнение любого его желания. Не пожелал тогда Соломон ни военных трофеев, ни любви прекраснейших женщин на свете - лишь мудрости, одной только мудрости жаждала его душа.

Улыбнулся Всевышний такому желанию и даровал царю Соломону волшебного чибика.
Чибик тот умел говорить человеческим языком одну фразу - зато самую мудрую фразу на земле.
Когда дух Соломона охватывали тревоги и сомнения, когда ломал он голову над запутанными государственными делами или сокровенными тайнами мироздания - служители приносили царю на большом золотом блюде волшебного чибика, а чибик снова вещал:

- ВСЁ - ГОВНО! ГОВНО И ЭТО!

И великое спокойствие нисходило в душу царю.

Так была написана книга Экклезиаста.
18/06/26 Чтв 19:49:59 440204 125
312DCCA7-6F19-4[...].jpg 3995Кб, 2064x2752
2064x2752
314.png 4413Кб, 2186x2696
2186x2696
315.png 6890Кб, 4299x3035
4299x3035
316.png 3311Кб, 1929x2471
1929x2471
>>440203
Истинно важнейшая мудрость сути бытия устами новаторских современников
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:38 440205 126
GQpcYV9akAMMPM9[...].png 52Кб, 200x200
200x200
31903c979b8ba62[...].jpg 2428Кб, 3000x3064
3000x3064
>72 чибика соломона
>у которого бы отсосал из уважения?


>ВСЁ - ГОВНО! ГОВНО И ЭТО!
нормально тебя жмыхнуло, вроде столько лет сидишь в инете, а еще многих базовых вещей не осилил
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 20:22:51 440206 127
45a9357ff618977[...].jpg 155Кб, 1536x2048
1536x2048
>>440197
Ну вот я на литру не ходил, когда понял, что она говно и правильно делал. Предлагаю всем пиздюкам тоже так делать
Аноним 18/06/26 Чтв 20:25:24 440207 128
>>440206
> Предлагаю всем пиздюкам тоже так делать
Они и без твоих советов это знают.

Я тоже часто не читал, что задали, - в устных ответах и сочинениях импровизировал.
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 20:38:50 440208 129
1231442124124.jpg 15Кб, 226x203
226x203
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:43 440209 130
1771876019.dees[...].jpg 345Кб, 1483x1032
1483x1032
>>440206
Я решил, что лучше читать фуррёвые рассказы на девианте, не жалею до сих пор.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:53 440210 131
bafkreiea2emyjk[...].jpeg 280Кб, 618x900
618x900
>>440208
Здесь не сидят пиздюки, доска 18+
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 21:12:50 440211 132
1647663705.disc[...].jpg 171Кб, 1113x1280
1113x1280
>>440210
Вот потому не знают и не узнают
>>440209
Лучше бы я тоже их читал, а не сралкера наверное
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:30 440212 133
573492.jpg 763Кб, 4000x3000
4000x3000
>>440211
Да ну, сталкер круто, "В зоне тумана" Гравицкого, ммммм
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 21:24:53 440213 134
124124124.png 734Кб, 701x729
701x729
>>440212
Ну блин, платные фанфики. Лучше "вселенной Метро", но такое се
Мне там "Змееныш" нравился и изначальные сборники, которые к играм писались неплохие были. Почему-то ещё запомнил Дезертира, хоть мне и не понравился
Аноним 18/06/26 Чтв 21:30:07 440214 135
0095a442b932dde[...].jpg 73Кб, 902x1443
902x1443
>>440163
Вот коричневая собака понимает аллюзии, если что, спрашивайте у него.
>>440166
Пусть лучше читают, чем собираются на сомнительные вечеринки, а потом лечатся друг от друга.
>>440169
В смысле, писалось предыдущим поколением психов?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:40:11 440215 136
573697.jpg 279Кб, 1280x1556
1280x1556
>>440213
Тоже помню дезертира, ебанутая немножко была книга, там как-то вайб был странный и шизовый
>>440214
> В смысле, писалось предыдущим поколением психов?
В смысле, что расслабься, змеи не ищут твоих булок
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 22:01:07 440216 137
image.png 840Кб, 736x661
736x661
>>440215
Да, он был муторный и грязный такой весь
>>440214
>предыдущим поколением психов
Только если написано govnom
Аноним 18/06/26 Чтв 22:59:42 440217 138
1781812782534.jpg 391Кб, 1573x1999
1573x1999
>>440216
Наверное поэтому и запомнилась, я всего в детстве штук 15 этих книг, половину не помню вообще
Аноним 18/06/26 Чтв 23:37:01 440219 139
feebe7dcc39a97a[...].jpg 143Кб, 1124x1107
1124x1107
>>440213
>запомнил Дезертира, хоть мне и не понравился
Угу, духота просто жесточайшая, просто погряз в бытовухе и деталях, как у Дюма в его описании еды.
Хотя сеттинг был и годный. Всё проёбано.
>>440215
>расслабься, змеи не ищут твоих булок
Ты кого наебать пытаешься? А ну покажи язык. Раздвоеный?
>>440212
Да. Ещё цикл рассказов про сталкера Клыка был хорош, особенно вначале.
Миларыч !svetyclON6 18/06/26 Чтв 23:52:40 440220 140
caf62fcebd80d66[...].png 5328Кб, 4322x3276
4322x3276
>>440217
А я прям дохуя их читал, но тож много не помню. Про чуваков на броневике ешё прям дохуя книжек было, целая серия в серии, но из них помню ток как они в другой мир попали и оч мерзотную, где какая-то залупа впитывала в себя всё живое и мутировала
>>440219
>бытовухе
Я запомнил, как там Гг кашей называли и овнили все. Как мартисью, ток наоборот, андердог чиста
Аноним 19/06/26 Птн 00:07:10 440221 141
1781816829307.png 1558Кб, 1067x1280
1067x1280
> А ну покажи язык
>>440219
>>440220
Я помню ещё серию про сталкера - дальтоника, как раз про мутирующую жижу вроде с ним вторая или третья
Миларыч !svetyclON6 19/06/26 Птн 00:14:21 440222 142
491503a2ee5e67e[...].png 3945Кб, 1634x2254
1634x2254
>>440221
>дальтоника
Ну да, смутно чёт припоминаю. "Череп мутанта" называлась
жижка чёт всю катку мутировала-мутировала, а потом её уебали и всё, конетс
Аноним 19/06/26 Птн 00:39:46 440223 143
dd80ccff4d5c59a[...].jpg 100Кб, 736x1104
736x1104
ba65620b342356f[...].jpg 31Кб, 604x403
604x403
>>440221
Ладно, языковой тест ты не завалил, и триплом не ультанул, но за тобой пристально щурясь наблюдают, любитель снековых оладий.
>про сталкера - дальтоника
Да, один из любимых циклов, добрый какой-то, жаль трушных рассказов вышло всего три.
>>440220
>как там Гг кашей называли
Не помню такого, вроде бы Ахмет-зянов сам почему-то не любил кашу, и называл так гуманитарку или что-то типа того. Давно уже читал.
Аноним 19/06/26 Птн 05:04:44 440224 144
Допизделся с вами, а вставать было в 4 утра
Аноним 19/06/26 Птн 07:20:49 440225 145
>>440147
>Каким надо быть наивным и необучаемым
Может кекич просто хочет внимания. Ты не думал о таком варианте?
Аноним 19/06/26 Птн 07:28:25 440226 146
>>440161
Ух какие... книги!
Купил бы все и зачитал до дыр!
Последняя вообще топовая, за такую и с рептилоидом зарубиться не грех.
Аноним 19/06/26 Птн 08:04:03 440227 147
>>440189
> человек себе чтение обычно выбирает по-другому.
...Опять же, если совсем коротко: людям в искусстве нравится то, что для них и не слишком привычное, и не слишком непривычное.

Чересчур привычное - воспринимается как плохое искусство.
Чересчур непривычное - как вообще не искусство. Как бы, например, Пушкин воспринял поэзию модернистов.

В детстве первым делом внимание ребёнка привлекают, скажем, яркие мультики, где всё мигает, орёт и взрывается, а хорошие мочат плохих. Со временем ребёнок разбирается в их немудрёном репертуаре приёмов, такие мультики становятся ему понятны, перестают удивлять. И он, отталкиваясь от этого простого, открывает для себя что-то чуть более сложное - например, классический детектив Агаты Кристи, где уже свои условные правила игры. Со временем разбирается и в этом...

Маршрут этого путешествия - каждый раз, опираясь на освоенное старое, в немного более новое и сложное - в жизни каждого человека свой.

Но всем людям нужна интеллектуальная стимуляция.
Даже животным в зоопарке нужна, иначе они скуксятся с тоски и заболеют - и в хороших зоопарках об этом заботятся, дают иногда зверям какие-то новые игрушки и так далее.
Даже что там звери в зоопарке - даже Коричневые Собаки с двача, приходя домой с работы, не просто садятся и смотрят в стенку, а как-то развлекают свой мозг, занимают его чем-то не слишком сложным и непонятным, но и не чересчур простым и понятным для него.
Аноним 19/06/26 Птн 08:47:57 440228 148
image.png 608Кб, 956x1104
956x1104
image.png 489Кб, 821x990
821x990
image.png 709Кб, 923x1193
923x1193
image.png 662Кб, 926x1201
926x1201
>>440205
Вот эти ребзя были бы незамедлительно и решительно наполнены моим сладким cum, если бы существовали. Как и некоторые другие, не уместившиеся в лимит 4х аттачей.
Аноним 19/06/26 Птн 12:06:21 440229 149
1766086453.naut[...].png 1652Кб, 2000x2000
2000x2000
>>440211
>сралкера
Его читать вредно. развивает аномалии в мозгу.

>>440214
>чем собираются
Я бы лучше калякал в тетради или задротил дома... почему заменой чтению должны быть только "социальные активности"?
Аноним 19/06/26 Птн 14:32:21 440231 150
Если вымя, то это тавр самка
Аноним 19/06/26 Птн 15:20:42 440232 151
Аноним 19/06/26 Птн 15:33:59 440234 152
Если дабл, то все в треде самки.
А Миларыч превращается в гетеросексуальную девушку и снова в обломе.
Аноним 19/06/26 Птн 15:46:26 440235 153
Аноним 19/06/26 Птн 15:47:58 440236 154
19/06/26 Птн 15:54:39 440237 155
81n.png 3522Кб, 1752x2617
1752x2617
82 (2).png 4371Кб, 3268x3035
3268x3035
83 (2).png 5516Кб, 2767x2762
2767x2762
83.png 5736Кб, 3242x2084
3242x2084
>>440234
>сыграл в тоже_фурря
Аноним 19/06/26 Птн 16:01:08 440238 156
>>440236
> Таврыня
Никитич.
Аноним 19/06/26 Птн 16:13:59 440239 157
>>439841
>>черемша
>Какой-то мемас у нейрослопперов?
В Википедии это сейчас на первой странице красуется:
https://ru.wikipedia.org/wiki/В_Советском_Союзе_(мем)

Вообще интересное явление. Людей обычно всё-таки рвёт не чем попало, а именно тем, чего в них обильно запихивают.
Миларыч !svetyclON6 19/06/26 Птн 16:24:36 440240 158
27f4995bd24f16a[...].jpg 2321Кб, 1200x1800
1200x1800
>>440234
>нидабл
Ха, САСИ!
Я и так тётя
Аноним 19/06/26 Птн 16:26:50 440241 159
F7DpQ5YXsAAjtyy.jpg 100Кб, 1007x1147
1007x1147
>рвёт не чем попало, а именно тем, чего в них обильно запихивают

сидит такой нормис
а в него бордомразь запихивают насильно
и тот рвется по шву начиная с жопки
Аноним 19/06/26 Птн 17:08:27 440242 160
>>440241
Слово "рвёт" подразумевает извергание из себя плохо переваренных кусков.

Что касается меня - когда пишу вики-статьи, не говоря уж о чём-то более серьёзном, стараюсь материал хорошо переварить, обдумать. Разумеется, всё равно ошибки и глупости бывают (часть потом сам понимал и исправлял). Но честно пытаюсь.

Здесь - меня просто рвёт латынью и тому подобными темами, которыми питаюсь. Резко, тугой струёй, без обдумывания. Глупостей тут пишу - в сто раз больше. Мало-мальски всерьёз принимать меня и мои посты - не стоит.

Но это тоже иногда полезно для организма.
Борды - замечательное рвотное средство.
Аноним 19/06/26 Птн 17:10:55 440243 161
E4F2ijiVkAQDght.jpg 180Кб, 1186x1378
1186x1378
>>440231
>Если вымя, то это тавр самка
Врать запрещено. что меж ног не говорит об остальном, вдруг это очень сильное колдунство или отбитый эксперимент? или кто-то взял и прилепил фальшивку?

>>440232
>>440236
Предпочту слово "тавресса" сайт с феминизатором ещё живёт? лол.
Аноним 19/06/26 Птн 17:26:49 440244 162
>>440243
> Предпочту слово "тавресса"
А может, "тавра"?
(От "taurus" женский род - "taura" - в латинском есть.)

Как "Мавра". Ласково, соответственно, - "тавруша".
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:52 440246 163
No Encounters T[...].png 1819Кб, 3840x2160
3840x2160
Возле брусьев и перекладин, к которым хожу заниматься, регулярно сидят дети и играют во что-то по мотивам D&D. У них есть ведущий, есть бард, есть маг, по каким-то там пещерам лазают по сюжету... Маг где-то достал и во время игры надевает большую "шляпу волшебника".

Но кубиков и т. д. вроде бы нет, всё просто устно происходит.
Аноним 19/06/26 Птн 17:43:31 440247 164
Аноним 19/06/26 Птн 18:30:56 440248 165
image.png 2322Кб, 1500x1099
1500x1099
19/06/26 Птн 18:46:49 440249 166
31n.png 2836Кб, 2229x3035
2229x3035
32 (2).png 6674Кб, 4299x2248
4299x2248
32 (3).png 4433Кб, 2960x2797
2960x2797
32.png 2960Кб, 1902x2786
1902x2786
>Привет дорогой друг, если ты достаточно олдфажен то пикрил #1 скажет тебе всё, что ты должен знать. Если же нет то поясню что уже 17 лет, в самую короткую ночь в году, по славной традиции битарды идут гулять по ночной Москве чтобы веселиться, батхёртить как скатился двач, обсуждать ботохуету, политику, еблю собак, ну и пить всякое и петь всякое
>Сбор проходит 20 июня (суббота) в 23:00 у метро Охотный ряд, выход №6
>Опоздал к назначенному времени? Ты всегда можешь присоединиться чуть позже на одной из стоянок, или по ходу движения, гуляния в среднем идут до 8-9 утра. Отписывай в тред, телеграфируй в конфу (ищи в /ch тот самый тред) если потерялся
>Приходи, мы ждём только тебя, анон!

Ваше мнение тоже_фурри
Аноним 19/06/26 Птн 19:17:29 440250 167
Эшер - Глубина [...].jpg 702Кб, 1280x1773
1280x1773
>>440249
> пикрил #1 скажет тебе всё, что ты должен знать
Твоя картинка № 1 под названием 31n.png говорит всё, что надо знать: что твой пост запощен Коричневой Собакой.
19/06/26 Птн 19:21:25 440251 168
image.png 572Кб, 810x582
810x582
image.png 2708Кб, 924x1280
924x1280
image.png 645Кб, 736x490
736x490
image.png 3246Кб, 1870x1137
1870x1137
Аноним 19/06/26 Птн 19:26:51 440252 169
thelivingshadow[...].jpg 185Кб, 984x1280
984x1280
>>440251
> р-н Хамовники
Сперва прочитал "Храмовники".
Аноним 19/06/26 Птн 21:17:12 440253 170
Бухгалтер.mp4 7540Кб, 1920x1080, 00:03:41
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 22:22:23 440254 171
Кстати, короткометражный мультфильм в тему треда - "Коричневое утро" ("Matin brun"):
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6709259

> Шарль счастливо живет со своей старой синей собакой и рыжим котом. Однажды в его саду появляется милый маленький коричневый мопс. Постепенно коричневые животные вторгаются в дома людей
Аноним 19/06/26 Птн 22:36:08 440256 172
Миларыч !svetyclON6 19/06/26 Птн 23:06:59 440257 173
>Коричневое утро
Когда въебал хрючева с доставки и шлифанул кохай с сижкой
Аноним 19/06/26 Птн 23:10:20 440258 174
Коричневый.mp4 1257Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
>>440254
>Постепенно коричневые животные вторгаются в дома людей
Аноним 19/06/26 Птн 23:16:46 440259 175
276547826587621[...].jpg 140Кб, 2694x1157
2694x1157
>>440253
>Matin brun

Новый образ коричневой собаки, не иначе.
Аноним 19/06/26 Птн 23:18:26 440260 176
Аноним 19/06/26 Птн 23:28:40 440261 177
>>440257
>И день за днём сигареты и кофе.
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:15 440262 178
photo2025-08-01[...].jpg 170Кб, 948x862
948x862
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:00 440263 179
Шекспиродядя.jpg 702Кб, 896x1152
896x1152
>>440262
Шекспиродядя?

Если что, он скорее по мужикам древней, но даже не Греции.
Аноним 19/06/26 Птн 23:47:51 440264 180
>>440263
Бля. Значит я в своем воспаленном воображении смерджил двух ИТТ челов.
Аноним 19/06/26 Птн 23:57:42 440265 181
Аноним 20/06/26 Суб 00:07:43 440266 182
utunuhonovy-ape[...].jpg 367Кб, 1000x707
1000x707
>>440263
> он скорее по мужикам древней, но даже не Греции.
Да, самые сексуальные мужики были в каменном веке. Потом уже так, упадок мужской красоты пошёл.
Миларыч !svetyclON6 20/06/26 Суб 00:08:29 440267 183
Недотёпу ебём?
Аноним 20/06/26 Суб 00:13:13 440268 184
>>440265
Не стоит пока что вскрывать эту тему.
Аноним 20/06/26 Суб 00:23:23 440269 185
177990422181603[...].jpg 274Кб, 1536x1718
1536x1718
>>440267
Да. Начинай мыть свою жеппу.
Аноним 20/06/26 Суб 00:25:35 440270 186
5647587657456278.jpg 77Кб, 1273x1264
1273x1264
>>440266
Я про музыку и поэзию, не в сексуальном смысле. Например, слегка древний мужик не древней Англии Генри Пёрселл написал, а потом чуть менее древний мужик Клаус Номи спел, и потом умер.

What power art thou, who from below
Hast made me rise unwillingly and slow



Ты мне не нравишься как человек и сорт оф специалист, но как почитателю мирового искусства, и шизу, обмазывающемуся прекрасным - отдаю должное.
Миларыч !svetyclON6 20/06/26 Суб 00:26:05 440271 187
Аноним 20/06/26 Суб 00:27:05 440272 188
Аноним 20/06/26 Суб 00:27:40 440273 189
>>440271
анон задувает свечку
Аноним 20/06/26 Суб 00:28:02 440274 190
>>440270
> Ты мне не нравишься как человек
Спасибо, стараюсь.
Миларыч !svetyclON6 20/06/26 Суб 00:38:11 440275 191
93458c81ee27baa[...].png 898Кб, 1280x900
1280x900
>>440273
Свечка не доросла
>>440272
Сегодня лимит на подмывки.
Аноним 20/06/26 Суб 00:39:33 440276 192
johnny i hardly[...].webm 9358Кб, 480x360, 00:05:14
480x360
>>440274
>стараюсь
Я тоже.

Энивей, что думаешь об этом исполнении классики?
Аноним 20/06/26 Суб 00:56:07 440277 193
Тяжело в последнее время.
Особенно 2024-й был трудным.
2025-й - получше.
2026-й снова грозит переменами к худшему.
Аноним 20/06/26 Суб 08:57:26 440278 194
Это не времена трудные, это вы слабые
Аноним 20/06/26 Суб 08:58:28 440279 195
>>440277
А у меня все заебись.
ЧЯНТ?
20/06/26 Суб 09:00:55 440280 196
>>440279
>ЧЯНТ
>игнорируешь реальность
Аноним 20/06/26 Суб 09:17:07 440281 197
>>440280
А что с ней не так?
20/06/26 Суб 09:21:34 440282 198
>>440281
Ну для меня все так , а для тебя?
Аноним 20/06/26 Суб 09:23:40 440283 199
>>440282
Раз для тебя все так, то зачем ты ее игнорируешь?
20/06/26 Суб 09:35:58 440284 200
294840e8f5285dd[...].jpg 578Кб, 1991x2560
1991x2560
a8cb80172f538a5[...].png 16086Кб, 3584x4608
3584x4608
>>440283
Так вопрос в тебе, что может ты ее игнорируешь ,поэтому она тебе нравится?
Аноним 20/06/26 Суб 09:45:51 440285 201
20/06/26 Суб 09:56:20 440286 202
f2bbba3fd43dae0[...].png 5512Кб, 1668x2209
1668x2209
5078c45bb324601[...].png 2980Кб, 1524x1024
1524x1024
fa5b97f81aea98f[...].png 4651Кб, 1497x2461
1497x2461
>>440285
>хрюк-пук
Но ты подумай ХОРОшенько об этом, может все так.
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:47 440287 203
image.png 6Кб, 257x54
257x54
>>440286
>хрюк-пук
Тише, ты не в свинарнике. У нас тут приличное общество.
20/06/26 Суб 11:36:27 440288 204
c2d6aae4bfa10b4[...].png 3774Кб, 2720x1536
2720x1536
>>440287
>У нас тут приличное общество.
Ну так хули хрюкаешь тогда?
Миларыч !svetyclON6 20/06/26 Суб 11:42:17 440289 205
image.png 751Кб, 1315x863
1315x863
С такой фиксацией на свиньях, должна быть аватарка не с собакой, а с момашей хорошиза
Аноним 20/06/26 Суб 11:43:48 440290 206
-btw5zqfNgJOdBN[...].jpg 177Кб, 720x897
720x897
>>440288
>хрюк-пук
Что, простите?
20/06/26 Суб 11:58:20 440291 207
image.png 772Кб, 850x1011
850x1011
Аноним 20/06/26 Суб 12:06:16 440293 208
battlepicF-Pg-8.png 1248Кб, 1280x1030
1280x1030
20/06/26 Суб 12:08:22 440295 209
image.png 1200Кб, 1280x1030
1280x1030
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:37 440296 210
1777395210.craz[...].jpg 857Кб, 2117x1740
2117x1740
>>440244
>А может, "тавра"?
Фи, так вся шутка уйдёт.

>>440275
>лимит на подмывки.
Это я своровал, специально мыться отправился в душ, чтобы волосы после подушки превратились в кудрявое нечто в очередной раз.

>>440277
>Тяжело в последнее время.
Для меня лучшим был 2024 на удивление, а вот 2025 был пыткой...
20/06/26 Суб 12:23:08 440303 211
image.png 2251Кб, 1942x2000
1942x2000
Миларыч !svetyclON6 20/06/26 Суб 13:04:40 440308 212
image.png 333Кб, 717x455
717x455
>>440296
>специально мыться отправился
Вот ващет советы как-то чукчу помыли и заshitный слой deerма с него смыли. Тут-то вражеские бацылы чукчу и отпиздили. Так что мыца вредно.
>>440291
>помогите, я не могу посрать
Аноним 20/06/26 Суб 13:17:32 440309 213
>>440308
>пик
Фуррифест 1937?
Миларыч !svetyclON6 20/06/26 Суб 13:31:40 440310 214
124341243.png 377Кб, 459x441
459x441
>>440309
А вы знали, что на фурфесте в 37 году UwUсиф Стален грубо взял Членена в ж...
Аноним 21/06/26 Вск 03:38:34 440316 215
1781799315.alsa[...].jpg 973Кб, 905x1280
905x1280
>>439885
>Ты хочешь фуррисходку уровня б?
>>439915
>Я буквально предлагал сходку раздела, выпуск мерча раздела и акцию "тайный наггетс".
Помнится, я пытался летом 2012-го организовать сходку питерских фуранонов вот прям здесь, в этом ИТТ разделе, создав отдельный тред. И контакты свои оставлял даже. Предсказуемо, что никто не пришёл)0 Вряд ли с тех пор ананасы стали более общительными и готовыми на социальное раздупление, но, чем чёрт не шутит, в Москве явно больше возможности успешного исхода сего мероприятия -- ежели кто осмелится на организацию.

>>439954
>а с жирком готовы в питере встретиться?
О, збс, я как раз на твой канал подписан, и меховое-жировое дюже люблю. Правда, не прям SSBBW, как ты обычно рисуешь, но по вкусам думаю сойдёмся :3

C каких дат по какие в Культурной Столице окажешься?

>>439957
>Питерских анонов вообще не существует кст
Ну да, ну да... Пошёл я на хер

>>440244
А может, Таврофага вспомним?.. Вы молодые, шутливые, это только для олдов /fur/.
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:14 440317 216
1771001609.patr[...].jpg 1846Кб, 1920x1920
1920x1920
>>440316
>в Культурной
Он уже там. фурнон, берегись.
>Таврофага вспомним?..
Со своими кринжовыми писанинами и обожанием какой-то кентаврихи?
>только для олдов /fur/.
Угу, когда пришёл сюда, то кому-то очень захотелось меня таврофагом назвать и предположить, что я и есть он. спасибо, как грится, за просвещение.
Миларыч !svetyclON6 21/06/26 Вск 10:44:17 440318 217
01bbc12388dc8c3[...].jpg 399Кб, 989x1280
989x1280
>>440316
Беги с Питера пока не (((поздно)))
И что там в к.столице, ты типа во фраке ходишь с бокалом шампуня по музеям, а потом на бал?
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:31 440319 218
bafkreif26ser7x[...].jpeg 427Кб, 812x1280
812x1280
Если в Питере ты разговариваешь с человеком и он нормальный, то значит говоришь не с петербуржцем, а с каким-то понаехом не местным.
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:23 440321 219
не хочу в понедельник на работу
не хочу снова на рабство по графику и соцодобрение симулировать
не могу работать на себя... эх
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:44 440323 220
AdventurousImag[...].gif 4318Кб, 720x308
720x308
>питерские таврические турбиновые бибмбо близнецы
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:12 440324 221
images.jpg 7Кб, 228x221
228x221
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:28 440325 222
Миларыч !svetyclON6 21/06/26 Вск 17:30:38 440326 223
Я тоже нихуя не понял
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:16 440328 224
Ну и пожалуйста.mp4 969Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:12 440331 225
1779223334.exci[...].png 3752Кб, 1988x1997
1988x1997
>>440317
>Со своими кринжовыми писанинами и обожанием какой-то кентаврихи?
Вроде да. Это так давно было, что уже детали в голове перемешались... Вроде это он был Фурмессией a.k.a. Aerocool-петухом, его знали и в /hw/. А ещё он люто хейтил гомосятину, боготворил Luthien Nightwolf за то что она бедная по американским меркам (выискав её фотки в сети, и фото её дома в Google Maps), и одновременно дрочил на, и хейтил Кейси Миягами за красоту артов и лесбушность, там ещё какие-то тейки были про фурри-пролетариат. Хотя возможно это два разных анона. Но конец 2011 и почти весь 2012 год запомнились мне лютым дрочем на тавров, и общей засранностью раздела.

>спасибо, как грится, за просвещение.
А каких персоналий или забавные моменты с /fur/ прошлых лет ты помнишь? Вопрос кстати не только к тебе, а к сидящим тут в целом (inb4 дед обожрался своей вспомяники и довольно урчит)

Я вот помню Лисцо и соникосрачи, Клоун-куна, Кицуню с его тредами про неоправданно дорохие арты у русхудов и про его любимых сексят, понисрачи, зоосексуала (забыл ник) с его алабаихой, который вайпал отрезанными собачьими головами, обсуждения русфурфендома и конвентов -- Русфурренция, ТЛКшники, "Реактив и его еболисики", Бертота и Димониус, Гвоздь, Флэки, неожиданно протёкшая в раздел Энайка со своими фоточками (спалилась по EXIF, ага)... Это конечно был хаос и кринж, но очень интересный, занимательный хаос, который часами хотелось сидеть и вычитывать, чем я собственно и занимался.

>>440318
Хожу в фирменном спортивном костюме Adidas и Nike Air Max 90 на габбер-тусовки, пью там крафтовый пивас в баре и дэнсю до 6 утра, а на следующий день с утра на фурри-фест. Такие нынче у нас балы да музеи.

>>440319
Залетаю сразу с двух -- ЛЕНИНГРАД ЭЛЕКТРОКЛУБ!!!1! (с) Не могу не удержаться, поддержу твоё убеждение о неадекватных петербуржцах, не благодари.
22/06/26 Пнд 00:00:31 440332 226
yiff-feline-yif[...].png 2095Кб, 1824x1248
1824x1248
Ну сеанс упырения окончен, можно задротить.
А тебе ,я знаю, что ты тут.. Наивные идут в расход первыми, ведь их туда проще отправить
22/06/26 Пнд 00:02:59 440333 227
5078c45bb324601[...].png 2980Кб, 1524x1024
1524x1024
>>440331
>зоосексуала (забыл ник) с его алабаихой
Фосса? Алабаиха вроде сдохла. Вообще идеальный пример нитакуси нетвойняшки либерашки.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:12 440334 228
1111.png 1Кб, 181x55
181x55
bafkreibjlcfvts[...].jpg 1857Кб, 3500x2515
3500x2515
5078c45bb324601[...].png 2940Кб, 1524x1024
1524x1024
f2bbba3fd43dae0[...].png 4829Кб, 1668x2209
1668x2209
Собака, оффни монополию
Арты любимых авторов - хочу и пощу.
22/06/26 Пнд 00:06:09 440335 229
1a642fa39b20d53[...].jpg 184Кб, 1280x839
1280x839
1bfa7bccc3d70c2[...].png 6179Кб, 2423x1521
2423x1521
2ac78d78e0b2ecd[...].jpg 93Кб, 735x1280
735x1280
2c2a9064359aa4c[...].jpg 140Кб, 702x1280
702x1280
>>440334
>Оффнул твою мамку
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:25 440336 230
photo2026-05-06[...].jpg 273Кб, 1920x1920
1920x1920
>>440333
>Фосса? Алабаиха вроде сдохла. Вообще идеальный пример нитакуси нетвойняшки либерашки.

Может, и Фосса. Собаку звали Согдэ, в треде аноны писали, что так только чурка-кавказоид назвать мог. В том и прикол, я не помню, как он подписывался тогда, если подписывался; по стилистике общения и олдовым смайликам вида ":)" очень напоминал Кицуню. Возможно, Фосса = Кицуня, кто их разберёт.
22/06/26 Пнд 00:10:18 440337 231
HeadshotDraonSM[...].png 1553Кб, 1000x942
1000x942
Rela2026SMALL.png 2207Кб, 1000x1976
1000x1976
406b7768fea4d7c[...].png 4740Кб, 1748x2738
1748x2738
IrellianRailway[...].png 1729Кб, 1650x737
1650x737
>>440336
Фосса это уебан с полной татухой тигра на ебале и не только. Я его даже в МСК вроде видел разок. Съебал вроде добродомить куда-то в Грузинию или типа.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:16 440338 232
2981f0e20fd66f4[...].png 331Кб, 800x696
800x696
>>440337
Та знаю я Фоссу, у Вайтла в канале на него подробные обзоры со скринами переписок выходили. Он и сам там в комментах отметился. После Сербии, откуда его выпнули за зооконтент, уже в другое место телепортировался.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:17 440339 233
Коричневая соба[...].jpg 122Кб, 1761x1620
1761x1620
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:43 440340 234
1594617261.siro[...].png 458Кб, 1000x1000
1000x1000
А, ещё у нас тут достаточно долгое время был и активно общался челик-фанат Волшебной Чёрно-Белой Срущей Собачки™, постил и аватаркофажил персонажем Sirod, бордер-колли одноимённой мексиканской художницы, пикрелейтед.

У него даже свой тред был с туалетной тематикой, памперсы, коричневый камнепад, золотой дождь и прочая-прочая, который он держал на плаву. Идентифицировал себя абсолютным затворником и асексуалом.

Челик, чувак, чувачелло, надеюсь у тебя всё хорошо, ты жив и в добром здравии, и твоя судьба сложилась лучше, чем у Messy Tails - The Brown Nose Pup (ccылки прикладываю).
https://www.youtube.com/watch?v=CMfMLCk2JqI
https://www.youtube.com/watch?v=fMD2e-DALQ8

Дай знать, если ты ещё в разделе, и это читаешь.
Миларыч !svetyclON6 22/06/26 Пнд 00:30:16 440341 235
1284741204712047.png 7Кб, 47x45
47x45
>Brown Nose Pup
Это как газетная статья про манямешника, который обожрался говна и умер
22/06/26 Пнд 00:34:23 440342 236
TerrastandingSM[...].png 1419Кб, 900x1273
900x1273
1703965603.sate[...].png 1991Кб, 823x1280
823x1280
TerraPoseBLS.png 1647Кб, 900x1343
900x1343
furry-canine-fu[...].png 1185Кб, 900x1435
900x1435
>>440338
Ну посмотрим, сколько проживет, может заедет в ништурм по итогу
22/06/26 Пнд 00:34:59 440343 237
177927077567401[...].jpg 893Кб, 928x1120
928x1120
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:26 440346 238
1764100003.cenl[...].jpg 1171Кб, 1920x1920
1920x1920
>>440331
>хейтил гомосятину
Ну значит это совсем не я.
>лютым дрочем на тавров
Немного даже радует, что их откатили в нишу, в твиттере (и блюскае) могу постить и оказаться замеченным, тут ко мне ассоциации прижились...
>А каких персоналий или забавные моменты с /fur/ прошлых лет ты помнишь?
Помнить мало кого могу, с т.з. доски (и даже самой борды) я слишком нюфаня и не любитель борд. по большей части для меня из запомнившихся есть только морды из беска. хотя можно как минимум вспомнить хиошиза, который постил арты от хиоши, и очень хотел её.
>Кицуню
Этого помню, ещё много раз всплывал не то в местном рисоваче, не то в бугурте (с дрочем на кабов), чуть ли не священная война у него была с худами. с появлением нейронок у того башню и хер сорвало, потом я перестал что-либо на доске читать кроме пары тредов.
>Димониуса
Ощущение будто это тот, у кого есть личный сайт даже и фтп-сервер (который лежит).
22/06/26 Пнд 16:36:06 440348 239
206.png 2590Кб, 2049x2182
2049x2182
>Г А В -- Г А В -- А Х





Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:28 440349 240
72be9483a96367f[...].png 394Кб, 1488x2105
1488x2105
>говняк
>а это мой сын, любитель говняка
>его бросила девушка и ему одиноко
>выручает говняк
>за губу
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:51 440350 241
Желемышь
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:04 440351 242
image.png 450Кб, 739x479
739x479
image.png 5629Кб, 2281x1280
2281x1280
Так ебанарот!
Ща буду дифуры решать, чтобы точно вычислить место где вешать эти штуки чтобы и по центру стены получилось и по высоте было все на своих местах.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:00 440352 243
6eec51bd0a9c7c7[...].jpg 113Кб, 1102x1005
1102x1005
>>440351
Очень стильный концепт в огненных кленовых листьях.
А это так и задумано, что трубы отопления выглядят как деревянный загон для коней?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:20:52 440353 244
>>440352
>А это так и задумано, что трубы отопления выглядят как деревянный загон для коней?
Да, это деревенский домик и эта система отопления может работать вообще без электричества, в отличии от отопления с радиаторами. Это так, на всякий случай.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:36 440354 245
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:59 440358 246
558567.png 236Кб, 1080x1080
1080x1080
Какое-то резкое затишье по всем тредам, которые у меня в избранном, прям везде тишина и ни пука, ни стука.
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:14 440359 247
34c918e76470f80[...].jpg 45Кб, 552x981
552x981
>>440358
Без паники. Ты угодил в желейно-временной булб изоляции.
У остальных всё обновляется и идёт живое общение.
Срочно выкладывай пузико в тред, иначе там и останешься.
Навсегда.
>>440353
А как без электричества? Магия эльфов, самотёком?
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:08 440360 248
bafkreihi3bd263[...].jpeg 769Кб, 1266x2000
1266x2000
>>440359
Хорошая попытка, но уж нет, пузо я не покажу!
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:24 440361 249
dd9a5adb4082b00[...].webp 74Кб, 848x1216
848x1216
>>440360
Damn
У меня почти получилось
23/06/26 Втр 12:20:31 440362 250
7B1DE92A-3C73-4[...].jpg 1296Кб, 2064x2752
2064x2752
Собака узнала, что она еще ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ будет доступна в МСК.
Так что если есть шизы желающие, можно организовать.
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 12:28:16 440363 251
>>440358
Я переродился бумбоксом в ниггерском гетто
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:23 440365 252
1779867864950239.gif 409Кб, 557x828
557x828
>>440363
Ну хоть ты сам не ниггер и слава богу
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:50 440366 253
Собака опять рекламирует свою жопу
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 13:20:51 440367 254
>>440365
Скилл превращения в ниггера открывается после 10лвл
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:58 440368 255
1778806905087622.jpg 639Кб, 2550x2550
2550x2550
>>440367
Я надеюсь ты не дойдешь до 10 уровня
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:33 440369 256
image.png 1112Кб, 723x1280
723x1280
1. В чем прикол пиздить 27 грамм?
2. Какой же охуенный был GORILLA, когда только появился. Вкус и действие 1 в 1 как у рэдбула, будто с одной бочки разлиты, но продавался в 1,5л бутылках по 120р... были же времена.
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:50 440370 257
>>440359
>А как без электричества? Магия эльфов, самотёком?
Самотек. Так же котел хоть и на газу, но при наличии желания за парц часов переводится на уголь или дрова. Норм тема для переживания фута апокалипсиса.
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:43 440371 258
5930.png 330Кб, 598x1408
598x1408
>>440369
> В чем прикол пиздить 27 грамм?
Потому что под американский рынок адаптирована банка, там 473 мл это одна пинта.
Недавно относительно тоже брал Ред Булл и чёт хуйня, как по мне адреналин и берн вкуснее
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 14:12:58 440372 259
9eaecc8e2f58842[...].jpg 828Кб, 1035x1200
1035x1200
>>440368
Уже и даже больше!
>>440369
>27 грамм
Из него душу вылили
Брал недавно редыч с какой-то ягодой в маленькой банке. Было вкусно, но дорого пизда
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:43 440373 260
7e02e05e131bcbe[...].jpg 778Кб, 3783x3942
3783x3942
>>440372
Не превращайся в ниггера, это ловушка, обратно можно превратиться только на 210лвле и придется играть за ниггера
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:08 440374 261
bb966c9e81667f9[...].png 421Кб, 1280x1280
1280x1280
>>440351
унылая безвкусная скуфо-цыганщина/10
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 14:34:14 440375 262
98df7b4c1e587a0[...].jpg 543Кб, 3889x3000
3889x3000
image.png 210Кб, 650x450
650x450
>>440373
Чёрная членодевка имеет бесконечное количество привилегий
>>440374
А мне напомнило хату Эквиуса из Хомстака
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:46 440376 263
>>440371
Адреналин и берн заметно мощнее, там 2 или 3 раза больше кофеина, вроде как.

>>440372
>Было вкусно, но дорого пизда
Ага, в моем зажопинске 0,5 рэдбула стоил 320 или что-то около того.

>хату Эквиуса
С меня рисовали.
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:22 440377 264
4a0a66f63b249bf[...].gif 735Кб, 1344x1364
1344x1364
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:16 440378 265
1740740455.auya[...].png 3337Кб, 1563x2358
1563x2358
>>440375
Заклинание на члеродевку тоже высокоуровневое.

Чёт захотелось ремастер облы опять потыкать
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 14:52:49 440379 266
image.png 152Кб, 650x450
650x450
>>440376
Ого, у тебя и роботы есть???
>0.5 стоил 320
А я эти ягодные чёт даже и не видел в больших банках
>>440377
Там ещё у Гамзая прикольная была
>>440378
В ремастере ящерики с котами какие-то страшненькие получились, в итоге и руки не дошли его поиграть
>высокоуровневое
Ничо, ща на крэке левел поднимем
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:35 440380 267
efd112dab58f274[...].png 2909Кб, 5055x4827
5055x4827
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:26 440381 268
1740169258303051.jpg 931Кб, 867x1300
867x1300
Блять, полтора часа надо чем-то себя развлечь, пока качается
>>440379
> В ремастере ящерики с котами какие-то страшненькие получились, в итоге и руки не дошли его поиграть
Ящерицы +- норм, катжиты да, всратые, но пофиг, хочу, уже давно мысль грею его скачать
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 15:04:04 440382 269
image.png 6391Кб, 2345x2800
2345x2800
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:17 440383 270
GdgpkcDXoAIMd6.jpg 433Кб, 2494x1560
2494x1560
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:55 440384 271
photo2026-04-28[...].jpg 967Кб, 1920x2560
1920x2560
1774941283.koul[...].png 1665Кб, 1737x775
1737x775
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:12 440385 272
image.png 875Кб, 1076x866
1076x866
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:29 440386 273
1532880307124.png 174Кб, 327x277
327x277
>>440384
Первая картинка прикольная, но потом я увидел руку и ногти, автор, скорее всего, женщина и картинка мне уже почти не нравится!
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:58 440387 274
c8eca7761b65d6c[...].jpg 71Кб, 800x532
800x532
0f0dead6ca682a9[...].jpg 85Кб, 800x532
800x532
лол
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:34 440389 275
>>440386
Не скорее всего, а 100% феминная расовая женщинесса, я гарантирую это. А картина сия ушла с аукциона Фоксвуда, не помню за сколько, но не меньше 5000 деревянных точно.
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:04 440390 276
Дарова, пушистые. Расскажите, бывают ли тянки-фурри, но не жирухи? Меня в последнее время что-то потянуло душой на всяких гиков.
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:04 440391 277
FeQEZd4UYAAbEKv.jpg 207Кб, 2048x2048
2048x2048
бывают, но тебе и жируха не даст...
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:47 440392 278
661c36212d7fa29[...].jpg 111Кб, 1000x1333
1000x1333
>>440389
Женщины - они как веганы.
Никогда не будет лишним напомнить о присутствии, вдруг кто не в курсе, или недостаточно в курсе.
Ну хоть годно >>440384 нарисовано, а то б я точно сгорел.
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:32 440393 279
>>440391
Я наносек в хорошей форме, мне и нормис-тянки дают. Другое дело, что я на пороге диворса и не хочу больше семью.
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:59 440394 280
GybZ-MdbgAAx0qD[...].png 72Кб, 400x400
400x400
>наносек в хорошей форме
скуф-бетабаксер, так и запишем...


>женщины-веганы
ультимативный босс, представьте как воняет...
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:08 440395 281
>>440394
>скуф-бетабаксер, так и запишем...
Не понимаю инцельского. Ты свои блекпилзы не забыл выпить?
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:30 440396 282
fb4d6210880c98f[...].jpg 52Кб, 735x745
735x745
funny-klev-club[...].jpg 72Кб, 600x654
600x654
>>440394
>представьте как воняет...
Может пахнет тёплым соевым молоком, или сардельками из спаржи.
У кого есть рядом веган понюхайте его с верхней стороны, и доложите в тред пж пж.
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 19:06:01 440397 283
6f31e0cd5c5d37e[...].jpg 942Кб, 2000x1600
2000x1600
Веганы наверное рял много пукают, как коровы и прочие бифштексы
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:54 440398 284
1781092031536904.jpg 324Кб, 1718x2048
1718x2048
>>440397
Да, один друг практиковал, говорил что вечно пердишь, особенно когда он пробовал сыроедсвто, это когда ты все сырое жрешь, даже картошку не варишь
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 19:26:44 440399 285
42f8428ac39bfdc[...].png 8829Кб, 3584x3905
3584x3905
>>440398
>сыроед
Ну наверное траву там можно особо не готовить, но звучит как газовая камера прям, да даже пробка не спасёт
>картошку
Надо бы мощно нажарить, да приправами густо посыпать
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:26 440400 286
HLdbnqGWUAAiNqj.jpg 151Кб, 1005x1200
1005x1200
>>440358
>Какое-то резкое затишье по всем тредам
Я закрыл вкладку вчера.

>>440397
>много пукают, как коровы и прочие бифштексы
Срут значит тоже много. и индусы их ценят.
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:54 440401 287
1782233334326.jpg 494Кб, 2362x2362
2362x2362
>>440399
Он потом бросил веганство, говорил, что чуть не кончил от вкуса чизбургера в маке после травоядства, не помню сколько он этой хуетой занимался, 1-2 года
> Надо бы мощно нажарить, да приправами густо посыпать
Тоже об этом подумал, но надо чистить, мыть, нарезать... Сварил макарохи и всё
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:37 440402 288
e4d034e7c99096b[...].jpg 1839Кб, 5004x5110
5004x5110
>>440401
>занимался, 1-2 года
зачем?
или это для похудания?
или мб инфоцыганщина как стать мужЫком на тестостероне? лол
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:40 440403 289
575724.png 125Кб, 578x658
578x658
>>440402
Затем, что в середине десятых это было модно и мемно, каждый второй дурачек веганил, а он был пиздюком, который да, повелся на какую-то инфоциганщину
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:18 440404 290
image.png 279Кб, 1049x1096
1049x1096
Ебала, мюсли?
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:16 440406 291
HLbGMfasAAJ6Vj.jpg 325Кб, 1458x964
1458x964
Что ж ты наделал...
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 20:17:46 440407 292
1246719240124712.png 144Кб, 296x207
296x207
>>440400
>индусы их ценят
Коричневая тема
>>440401
>бросил веганство
Тоже есть такие знакомые, кек говорили, что заебало
>надо чистить
А я не чищу, кидаю вариться прям так и потом ещё обжариваю
>>440404
Бля, за что(((((((((
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:15 440408 293
>>440407
>Бля, за что(((((((((
Иисус терпел и нам велел!
Теперь все вы будете с сиськами!
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 20:37:00 440409 294
>>440408
Когда лиса дорисую, не забудь ему тоже приделать, я подрочу
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:31 440410 295
HLbGMQaMAAPdtW.jpg 309Кб, 1458x964
1458x964
>>440407
>Коричневая тема
Это уже к другому, несмотря на их родственную связь...
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:10 440411 296
image.png 296Кб, 1049x1096
1049x1096
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:57 440412 297
c95f9860f745866[...].jpg 1344Кб, 1998x1928
1998x1928
это задница
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:02 440413 298
575756.png 8375Кб, 4400x4351
4400x4351
>>440411
Нет, это... Женщина! Бу!
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 20:53:35 440414 299
ca22.png 256Кб, 3590x3750
3590x3750
>>440411
Нет. Там нет ни дик, ни боллс, ни даже титс. Это всё злые иллюзии
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:35 440415 300
0e54428aa6c6b24[...].jpg 47Кб, 736x736
736x736
>>440404
Наверное тётенька с большими потенциалами менее травматичный вариант, чем этот >>440414
Бёдра все равно широкие
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 21:09:43 440416 301
>>440415
Крепкая жопа и сладкие бёдра в женщине главное.
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:29 440417 302
575820.jpg 114Кб, 1500x1666
1500x1666
Сиси тоже круто
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:45 440418 303
image.png 953Кб, 889x718
889x718
>>440414
Там должен быть penises
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 21:12:33 440419 304
3434c286ff2865c[...].jpg 698Кб, 918x1300
918x1300
>>440417
Это если настроение сисичное
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 21:14:31 440420 305
>>440418
Члены при отсутствии сисек запрещены.
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:38 440421 306
437687346983247[...].jpg 40Кб, 385x552
385x552
>>440343
Это я же тебе нагенерил в артмонке. Фигле ты мне это теперь скидываешь?
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:03 440422 307
GQpcYV9akAMMPM9[...].png 52Кб, 200x200
200x200
>дурнушка нагенерил боевых картинок сомнительному поцсожиру

и что же могло пойти не так...
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:11 440423 308
AlsaresLynx.jpg 259Кб, 764x1080
764x1080
>>440418
> penises
Penes.

А лучше - mentulae.
Penis ("хвост") - это уже эвфемизм, как в русском "хер".
"Хуй" - mentula (мэнтуля).
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:27 440424 309
HLcBvPmaIAE4vwB.jpg 490Кб, 1896x2048
1896x2048
>>440414
>Там нет ни дик, ни боллс, ни даже титс.
Боллс и дик в другом месте. прямо за воротником.

>>440417
Сиси не нужны. вымя давайте.
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:38 440425 310
659324876593487[...].jpg 474Кб, 2159x1066
2159x1066
>>440422
Ну я не думал, что он будет есть с руки врага. Это же унизительно, не?

Так-то я много чего нагенерил.
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:06 440426 311
2d9a86a8607fce7[...].png 1505Кб, 1434x1304
1434x1304
>>440424
Вымя не нужно, сиси дадим
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:05 440427 312
FS8guDsUUAEwoH9.jpg 120Кб, 1200x1200
1200x1200
>>440425
>есть с руки врага. Это же унизительно, не?
собаки при нехватке витаминов жрут фекалии, коричневая думаю не исключение
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:52 440428 313
Коричневый.mp4 1257Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
>>440427
>твой спойлер

В этом, кстати, нет ничего плохого. Это их имбовый механизм приспособления.


Собаку это не оправдывает.
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:24 440429 314
bc36067759ef369[...].png 2902Кб, 2110x1746
2110x1746
>>440426
Вымя меж ног - обязательно. меня не переубедить. сиси это для девок.
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 21:33:42 440430 315
1774493976.disc[...].png 2838Кб, 2602x1416
2602x1416
>>440424
>за воротником
В панаме
>>440425
На картинке с Марксизмом Тоха Лавей чтоли
>с руки врага
Тем не менее он с пятаком не взял, а зря
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:24 440431 316
11996235.jpg 50Кб, 631x585
631x585
А, стоп, ты назвал мой нейрослоп говном?!

Ну так-то да...

Но я вложил душу и лулзы
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:57 440432 317
>>440420
Сиськи надо отрывать. А писю прикреплять
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:53 440433 318
15438705882751.jpg 18Кб, 265x265
265x265
>>440430
>На картинке с Марксизмом Тоха Лавей чтоли

Не, это Мицгол. Это переработка старой пикчи.
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:58 440434 319
>>440433
А переработал я в Крем Сэндвича.
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:14 440435 320
>>440409
Ебать ты извращенец. рисуй, подумоем че изобразить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:16 440436 321
Коричневая свин[...].jpg 272Кб, 928x1120
928x1120
>>440430
>Тем не менее он с пятаком не взял, а зря
Хотя говорил, что ему зашло. Кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:04 440437 322
image.png 1399Кб, 1083x1599
1083x1599
>>440429
Вымя дам, сиси не дам!
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:17 440438 323
>>440431
Не волнуйся, тебе еще змею вынашивать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:25 440439 324
HLdccsbMAAjepT.png 22Кб, 1265x1000
1265x1000
>>440430
>В панаме
Тётя-фокусница...
>с пятаком не взял
свиньи хотя бы чистоплотные, в отличие от.

>>440437
Ответ отрицательный, это не вымя, а хуманогрудь гигантских размеров.
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:09 440440 325
G6NO0ZkbMAAfdi-.jpg 108Кб, 1200x899
1200x899
>назвал мой нейрослоп

- пахом, я не чувствую витаминов
- буба, а их нет, это же сладкий рулет бреинрот с ленточными червями
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:40 440441 326
0e608de283f0259[...].webm 18555Кб, 1424x1424, 00:00:10
1424x1424
>>440439
>хуманогрудь гигантских размеров
В простонародии - вымя.
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:13 440442 327
985623587623597[...].jpg 161Кб, 1259x814
1259x814
>>440440
Можно было и без зачёркнутого рулета.

Пойду пересмотрю, спасибо, что напомнил, клякс.
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:16 440443 328
293468512937529[...].png 113Кб, 1120x534
1120x534
>>440438
Насрал тете в рот
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:40 440444 329
d35088e0dd8ba69[...].jpg 104Кб, 850x1041
850x1041
>>440425
А с чего ты решил, что ты прям его "враг"?
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:32 440445 330
17401290673840.webm 2001Кб, 720x540, 00:00:20
720x540
>>440444
По "политическим". Не стоит вскрывать эту тему.

Плюс, когда он ходил "умирать", я проникся (дурак) и что-то там пукал, отговаривал - а он потом это обосрал.
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 21:55:58 440446 331
1774410834.disc[...].png 3337Кб, 1194x1573
1194x1573
>>440432
"Что же с табой сдеелать..."
>>440433
А я уж подумал
>>440435
>рисуй
Бля, я такая ленивая жопа, жесть
Как нарисую, запощу обязательн
>>440439
>свиньи хотя бы
На свинье ещё прокатиться можно и шлёпнуть по розовой жопе
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:08 440447 332
photo2025-06-03[...].jpg 133Кб, 961x1280
961x1280
>>440443
Как ты можешь насрать на тетю, если она уже у тебя в жопе?
Ты затолкал в себя чужое говно?
Нихуя ты разумист.
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:55 440448 333
563498571692345[...].jpg 81Кб, 896x782
896x782
>>440447
Опечатка же. Там даже нет ё.
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:41 440449 334
image.png 1334Кб, 1908x1306
1908x1306
Кстати, охуенное кино в историческом контексте.
Титаник, 1943 года. Сделано в Германии. Сами знаете что тогда было. Как же авторы поливают говном англичан, любо-дорого смотреть.

Актерский каст говно, декорации вообще какой-то пиздец. В такие моменты знание внешности всех реальных действующих лиц и интерьеров титяника только в минус.
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:48 440450 335
HLDufT2XgAAKeIW.jpg 652Кб, 3840x2160
3840x2160
>>440441
Кошмар и ужас. нам такое нинада.

>>440446
>На свинье ещё прокатиться можно и шлёпнуть по розовой жопе
Вообще свинья - охуенная тема ©

>>440448
Такой хернёй, как буква "ё", пользуются лишь умалишённые. время не бережёте ради поиска.
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:19 440451 336
>>440450
>Кошмар и ужас. нам такое нинада.
Хочу генную инженерию в массы, чтобы сделать себе такую дочь.
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:52 440452 337
17457668165080.png 227Кб, 1299x1038
1299x1038
>>440448
Вставлю тебе пробку на кодовом замке. Будешь умолять чтобы я разрешил тебе покакать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:58 440453 338
abb6d3b9-4b9e-4[...].jpg 11Кб, 257x320
257x320
>>440450
>время не бережёте
Целых десятая секунды до ё. Но да - не потратил сотой секунды до "б" - и вот. У человека есть возможность встральнуть по поводу "тете" и "тебе". Так и живём.
23/06/26 Втр 22:10:35 440454 339
177927077567401[...].jpg 893Кб, 928x1120
928x1120
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:56 440455 340
8I1U.gif 89Кб, 220x290
220x290
>>440452
Это довольно забавно. Приглашаю тебя почистить мой толчок - там сейчас проблемы с брызгами, если тебе интересно.
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:12 440456 341
Коричневая соба[...].jpg 122Кб, 1761x1620
1761x1620
23/06/26 Втр 22:14:48 440457 342
177927077567401[...].jpg 893Кб, 928x1120
928x1120
>>440436
Эта собака олицетворяет термоядерное очещуение всех грешных фурревых выблядков

>>440445
>ни разу не говорил про умирать
>сами дописали, обвиняют меня
>по факту пропал на полгода и все, но мог пропасть навсегда
Скоро опять пропаду, и могу не Vернуться, но я все же постараюсь отравлять ваше никчемное существование по мере возможностей, но не обещаю

>>440456
Кстати, почитал краткое содержание того высера про "ужасающий фошизм!!!" "Фошизм эта плоха!!!" Аж стошнило.
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:29 440458 343
HLVPIUQasAA1hpA.jpg 998Кб, 2048x2048
2048x2048
HLVPIUZakAADWia.jpg 966Кб, 2048x2048
2048x2048
>>440451
>генную инженерию
Тебе нужны нейробидоны. всё и так ясно.
>такую дочь.
А потом жена выдуманнаяубьёт этой же дочерью за такие приколы.папа-папа, почемуууу у меня рога и сиськи до колена? потому что это моя мечта.

>>440453
>десятая секунды
Много слишком.
>Так и живём.
Живём хуёво, без буквы ё.
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:31 440459 344
562362537845723[...].mp4 15754Кб, 1832x1024, 00:00:14
1832x1024
>>440455
>там сейчас проблемы с брызгами
Скорее всего проблема с вашим задним проходом.
Уже высылаю специалиста разобраться в вашей жопной проблеме.
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:48 440460 345
170188578813256[...].jpg 122Кб, 2048x1060
2048x1060
>>440457
Ты мне три юшки кинул. И что ты там теперь пукаешь про "не вернусь" - это уже не интересно. Свой гринтекст можешь сам знаешь куда засунуть.
23/06/26 Втр 22:37:04 440461 346
idontwannadie 3.jpg 872Кб, 2464x1696
2464x1696
>>440460
>Скоро опять пропаду, и могу не Vернуться, но я все же постараюсь отравлять ваше никчемное существование по мере возможностей, но не обещаю
Я искренне до конца будут тебя ненавидеть ,и постараюсь настолько на сколько смогу, отравлять твое жалкое существование своим присутствием, но я не обещаю, ведь я не могу 100% это гарантировать ,есть вещи ,которые случайны. И шанс не Vернуться тоже. Но я постараюсь. Ненависть к тебе дает мне немного смысла жизни, спасибо ,что ты есть.
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:16 440462 347
>>440457
> краткое содержание того высера
Это экранизация литературного произведения. Уже не первая.
И прямо сейчас, например, у вас в Москве в РАМТе, вроде, по нему спектакль идёт.

> "Фошизм эта плоха!!!"
Кто ж тебе мешает подробно рассказать про позитивные стороны данного явления.
И тебе будет приятно выговориться, и нам с чистой совестью можно репортить.
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:39 440463 348
2720822004348.mp4 1624Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
>>440459
В том числе. Кушаю мало клетчатки.

Давай это на серьёзных щщах обсудим, мб, раз уж тебе так интересно, какая у меня там обстановка в жопе. А то "пробка с кодовым замком". Ага, если бы.

Так что, будем делать с дриснёй по пять раз в день?

Ну смотри, я меры уже принял. Дрисня - это, в первую очередь, обезвоживание. Обезвоживание = потеря электролитов. Восполнение электролитов - это пакитик Регидрона на литр воды, постепенно выпиваю.
Помимо этого, начал добавлять в еду клетчатку - чтоб крепче был кал.

>проблема с вашим задним проходом
Со сфинктером. Но сфинктеров у нас (людей) несколько.
И у меня проблема ещё и с кардиальным сфинктером (это который между пищеводом и желудком). Поэтому, я могу всегда довольно свободно блевануть тебе изжогой на лицо, что я с удовольствием и сделал бы, будь ты передо мной.

Кстати, довольно приятно, что кто-то так хочет обсудить мои желудочно-кишечные проблемы, что подгоняет фурри фетиш на анальных змей под реальное общение с человеком.

Или ты просто куражишься? Если не куражишьс, давай дальше обсуждать реблюкс, хеликобактер, сфинктеры ЖКТ, пока остальные не взбунтуются.

Договорились?
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:06 440464 349
РАМТ был любимым театром Тома Стоппарда. Он говорил, что там его понимают так, как нигде.

Я смотрел, правда, только тамошние постановки "Берега Утопии" (и это было очень круто) и "Леопольдштадта". В "Леопольдштадте", да, однозначно не хуже, чем у англичан, получилось, а в чём-то даже поинтереснее. Но просто сама эта пьеса (очень личная для автора) всё-таки меньше впечатляет.
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 22:54:27 440465 350
Позитивные стороны: купил себе пальто на осень...
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:23 440466 351
>>440461
Без гринтекста донеси свою мысль, будь ласков.
23/06/26 Втр 22:57:34 440467 352
9B1A2230-9493-4[...].jpg 4062Кб, 1889x2752
1889x2752
>>440462
>тупая соевая хуйня не понимает, что фашизм плохо толкают, чтоб нидай бог оно не обьединилось с себе подобными за свои интересы
В то время, как настоящие фашисты, тебя будут резать, и это хорошо00))
23/06/26 Втр 23:01:17 440468 353
0D915471-F99C-4[...].jpg 1157Кб, 1838x2600
1838x2600
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:56 440469 354
Коричневая соба[...].jpg 122Кб, 1761x1620
1761x1620
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:24 440470 355
mylafoxafc-fosb[...].jpg 906Кб, 1600x923
1600x923
>>440467
Пока мало.
Разверни свою мысль.
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:49 440471 356
>>440470
Не байти в политоту. Он только этого и хочет.
23/06/26 Втр 23:06:05 440472 357
06B3860A-C285-4[...].jpg 1329Кб, 2064x2752
2064x2752
>>440470
>запрещаешь врагу объединяться
>объединяешься сам
>перемагаешь
Если ты достаточно тупой, чтоб это не понимать, то в принципе чемодан-вокзал-печь
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:00 440473 358
Пусть.jpg 178Кб, 1600x900
1600x900
>>440471
Все заслуживают быть выслушанными - даже коричневые собаки.
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:48 440474 359
>>440473
Да-да, но байтить не надо.
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:32 440475 360
1753552959.sama[...].jpg 467Кб, 1368x2693
1368x2693
>>440463
>Так что, будем делать с дриснёй по пять раз в день?
Занесем в блокнотик.

>Помимо этого, начал добавлять в еду клетчатку - чтоб крепче был кал.
Помогло? Ну и вообще зря ты все это рассказал ИТТ. Только покормил троллей.

>И у меня проблема ещё и с кардиальным сфинктером
То есть и с анальным проблемы? Подтекает?

>я могу всегда довольно свободно блевануть тебе изжогой на лицо
Пффф, испугал. Я тоже. Жри гевискон и будет тебе счастье.

>реблюкс
Рефлюкс.
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:30 440476 361
1.jpg 505Кб, 959x1200
959x1200
Режиссёры "Кота в Сапогах 2" почитали ваш тред, сокрушённо покачали головой и решили показать правильную версию коричневого пёсика.
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 23:27:53 440477 362
>>440475
>Рефлюкс.
Роблокс.
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:12 440478 363
scootscahootsra[...].png 1224Кб, 1200x1429
1200x1429
Фурри-сообщество уже начало понемногу доставать дрочило.
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:07 440479 364
549138463478539[...].jpg 335Кб, 1920x1080
1920x1080
>>440475
Твой пик против моего пика.

>Помогло?
Помогло.


>То есть и с анальным проблемы? Подтекает?
Не, в основном с верхним проблемы.

>гевискон
Пепсан-Р
23/06/26 Втр 23:33:21 440480 365
1.png 3171Кб, 1768x2129
1768x2129
>>440478
>здоровое общество достало пулеметы для фурри общества
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:10 440481 366
Коричневая соба[...].jpg 122Кб, 1761x1620
1761x1620
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:55 440482 367
178195117321207[...].png 171Кб, 527x400
527x400
17625549807800.png 73Кб, 368x203
368x203
Ебать раковник. Что бэ-тред приходят скатывать в свои разборки, что здесь сидят и обмениваются одними и теми же картинками на каждый пост.
Не думали контактами обменяться, в том же дискорде в лс друг другу эту хуйню слать?
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:24 440483 368
image.png 661Кб, 1181x943
1181x943
>>440479
>пик
Спасибо, подрочил.

>Пепсан-Р
>функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта, проявляющиеся повышенным газообразованием, отрыжкой, изжогой, тошнотой, запорами, поносами или их чередованием;
А теперь говори честно, ты сильно пердишь?
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:16 440484 369
1.jpg 102Кб, 847x1200
847x1200
Из главных заманух для зрителей в мультфильме - будет Леа Салонга, голосом которой в своё время пели диснеевские Мулан и Жасмин. Причём в роли злодейки.

Пёсика зовут Raww.
Миларыч !svetyclON6 23/06/26 Втр 23:44:03 440485 370
>Леа Салонга
Соломка))0
Неужели кто-то реально ради голосов идёт мульты смотреть
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:09 440486 371
Реквест на порисаку
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:50 440487 372
IV-07 Mer-Myste[...].jpg 428Кб, 1920x1080
1920x1080
>>440485
> Неужели кто-то реально ради голосов идёт мульты смотреть
В том числе.
На хорошей озвучке многое выехать может - например, актёрам озвучивания сильно обязан успехом сериал "She-Ra and the Princesses of Power", нарисованный очень быстро и бедновато. Ну, там ещё и сценарий отличный, и музыка. Но не анимация. Коня главной героини, например, прям сильно плющило - лошадь рисовать художникам было явно непривычно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:44 440488 373
dae46313-9ef1-4[...].jfif 74Кб, 1280x758
1280x758
>>440483
>А теперь говори честно
Я всегда говорю честно.

>ты сильно пердишь?
Не уверен, но твоей мамке под нос нравилось

А если серьёзно.
Так-то у меня аносмия. Запахи не воспринимаю, а для сравнения силы пердежа не имею образцов для сравнения в отличие от твоей мамки.
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:25 440489 374
images.jpg 14Кб, 168x300
168x300
"Татуировка" на животе у него, очевидно, чтоб не забыть самое главное. В мультфильме речь будет про отключение долговременной памяти, как в "Memento".
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:35 440490 375
>>440487
>пик
Про очередную очень независимую?
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 00:02:07 440491 376
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:37 440492 377
I-03 Razz 2.jpg 415Кб, 1920x1080
1920x1080
III-4 Moment of[...].jpg 284Кб, 1920x1080
1920x1080
III-3 Once Upon[...].jpg 285Кб, 1920x1080
1920x1080
IV-06 Princess [...].jpg 326Кб, 1920x1080
1920x1080
>>440490
Да там много про чего. Я начал смотреть из ностальгии, потому что году в 1990-м в восторге глядел по кабельному телевидению старых Хи-Мена и Ши-Ру. Сейчас их смотреть невозможно. Там не просто ну, так, скучновато - там реально капец мозга. Но в шесть лет было не оторваться.

Новая "Ши-Ра" - самый блестящий ремейк, какой я только знаю. Бережно сохранили сам специфический дух старого мультфильма и насовали кучу отсылок для ностальгирующих - но при этом вдруг весь старый Кринжер куда-то исчез, стало умнее и интереснее.

Сюжет развивается очень медленно. Половину первого сезона, по сути, просто знакомят с персонажами. Но он именно постоянно развивается, с каждым сезоном выходя на новый уровень крутизны. Рамплиссажных серий-"филлеров", которые можно пропустить - на весь сериал ровно одна (как раз она - наиболее полная дань почтения старому сериалу).

Авторам повезло, что они заранее точно знали, сколько всего будет серий, придумали единый цельный большой сюжет и его в этот объём уложили. А не так, как бывает - ну, делаем ещё сезончик, а там дальше как пойдёт, может, остановимся, может, дальше ещё чего-нибудь присочиним.

Фурревых персонажей много. Любимец фанатов - появляющийся в четвёртом сезоне хамелеон, шейпшифтер, мастер актёрских импровизаций, траль и просто интересная личность. Реально интересная - например, почти по Маяковскому говорил, что любит смотреть, как умирают дети. Нет, фандом его не ненавидит, фандом его искренне любит горячей любовью.
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:14 440493 378
>>440463
Почему тогда ты пишешь, что наблевал желчью, а не надристал? И вообще, не думал лоперамид попить, чтобы хотя бы остановить поток?
https://youtu.be/ERzbS2T-G9A
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:01 440494 379
17334090846270.png 253Кб, 426x381
426x381
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:58 440495 380
17414509923800.jpg 51Кб, 301x301
301x301
>>440493
Надристать желчью - это уже какой-то новый бодихоррорный уровень.

>лоперамид
Уже довольно давно вернулся из афганских боёв. А чего висмут, кору дуба и таннин не предлагаешь, как было под Верденом?
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:32 440496 381
1782250952750.jpg 435Кб, 960x1280
960x1280
>>440495
А чё не так с лоперамидом?
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:21 440497 382
image.png 1290Кб, 3000x3000
3000x3000
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:24 440498 383
394756929824238[...].jpg 88Кб, 1894x967
1894x967
>>440496

Я к тому, что понос не нужно купировать, как в первой мировой, а нужно лечить причину.

А так, нифуроксазид гораздо более эффективен, и меньше побочек для ЖКТ.
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:48 440499 384
image.png 6Кб, 55x57
55x57
>>440498
Какать нужно с удовольствием. Не важно метеор или водопад
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:35 440500 385
456927816572365[...].jpg 86Кб, 1200x859
1200x859
>>440499
Ты вообще довольно знаменитый врач в разделе.
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:05 440501 386
>>440500
Я дрищу по 2 раза на неделе. Я опытный дристун. Самое главное помнить и ценить какашечки, которые не оставляют след на попочке
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:34 440502 387
5262b89b9b3241e[...].jpg 748Кб, 2850x1603
2850x1603
>>440477
>Роблокс.
Нурплекс.
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:40 440503 388
1782253779443.jpg 1081Кб, 1611x2286
1611x2286
>>440498
В чем проблема съесть таблетку, чтобы купировать, а потом лечить спокойно, не бегая на толчок?
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:22 440504 389
bec0b8ea1e786e5[...].png 1977Кб, 1609x1275
1609x1275
>>440501
>помнить и ценить какашечки
Разговаривать с ними... Вован, ты?

До респавна волшебной срущей собачки™ 3... 2... 1..
Аноним 24/06/26 Срд 01:49:30 440505 390
>>440504
>Разговаривать с ними.
Нет, но отдавать честь прикладывая три пальца ко лбу с поклоном - это святое

Спасибо тебе говно ебаное, что не испачкало булки
Аноним 24/06/26 Срд 02:58:32 440506 391
Очень хорошо.mp4 3398Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
>>440503
Вопрос был в том, как легко скатить тред к обсуждению буквальных говна и дрисни, если у тебя фетиш на анальных змей.

Ответ - легко.
Аноним 24/06/26 Срд 03:50:01 440507 392
1759430181.amar[...].png 5942Кб, 2557x3242
2557x3242
>>440492
>потому что году в 1990-м в восторге глядел по кабельному телевидению старых Хи-Мена и Ши-Ру.
Хочу вот на нового Хи-Мэна сходить в кино, но его походу у нас не показывают, даже по-пиратски, с "предсеансовым обслуживанием". А жаль, трейлеры понравились, и даже Идрис Эльба в роли Оружейника выглядит органично...
Аноним 24/06/26 Срд 08:43:15 440509 393
>>440488
> у меня аносмия
Пиздец, как же наверно от тебя воняет.
Аноним 24/06/26 Срд 08:45:03 440510 394
>>440497
Так кто у вас сверху, кто снизу?
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:12 440512 395
>>440507
> нового Хи-Мэна
От Трэвиса Найта я в основном жду "Пиранези". Там книга хорошая и, по-моему, очень подходящая именно к кукольной анимации. (Кстати, короткая и простым английским языком написанная, в отличие от других произведений той же писательницы. Официальный русский перевод тоже отличный.)

Найт, видимо, действительно не без таланта.

Представляю себе этот его разговор с отцом:
- Сынок, ты вырос. Чем ты хочешь заниматься в жизни? Можешь вообще ничем не заниматься - я основатель компании "Найк" и денег у нас до чёрта. Хочешь - продолжай свой рэп читать, хотя у тебя это вроде как-то несерьёзно было.
- Пап, я хорошо подумал и понял: я хочу снимать кукольные мультфильмы.
- Кукольные?
- Да. Именно кукольные.
- Хорошо, куплю тебе компанию...
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:15 440513 396
Kyle, Lonnie, R[...].jpg 591Кб, 1292x1812
1292x1812
Kyle, Lonnie, R[...].jpg 129Кб, 1300x794
1300x794
Kyle, Lonnie, R[...].jpg 92Кб, 500x522
500x522
Kyle, Lonnie, R[...].jpg 451Кб, 850x1202
850x1202
>>440492
...Да, вот эти трое там к концовке - официально состоят в романтических отношениях втроём. (И втроём усыновляют маленького нетопыря.)

Ну и вообще сериал полон экстремизма.
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:01 440518 397
HLNiDJxbkAAShBX.jpg 236Кб, 2048x2048
2048x2048
>"Кота в Сапогах 2"
Дёрганое говно (кривые анимации в 8 фепесов в любой динамической сцене)? не надо, жрите сами.

>>440482
Ну привет.
>Ебать раковник.
War has changed... теперь всё превратилось в недосрачи.
>в том же дискорде в лс друг другу эту хуйню слать?
Не палят акки и не могут (даже фейк создать).
а в дс конфе всё спокойно. в личке тоже.

>>440510
>Так кто у вас сверху, кто снизу?
Он не знает синего...
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:27 440519 398
17477950521440.png 382Кб, 600x549
600x549
Опа, среда
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:40 440520 399
>>440510
С пузом всегда наверху
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:40 440521 400
575720.jpg 100Кб, 1198x1313
1198x1313
Модный новый чибик, а вы в игру то играли?
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:21 440522 401
HLhNXIWEAA2bRh.jpg 547Кб, 2048x2028
2048x2028
>>440521
>новый чибик
Не новый. перерыв от тавров взял.
>в игру то играли?
До 4 слоя случайно дошёл и умер с мудом -10. играю дальше. но gunsaw мне больше нравится из-за разнообразия видов.
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 11:00:58 440523 402
d10eab0fc323606[...].jpg 165Кб, 1311x1828
1311x1828
>>440513
>отношениях втроём
Фу, ну это рял гадость
>>440518
>не знает
Узнает в долбильне.
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:04 440524 403
a50a40b8f26a2fb[...].png 1363Кб, 1542x2048
1542x2048
>>440522
Я в смысле новый персонаж, а не новая аватарка, я уже не верю в новых людей в треде
> gunsaw
А чем они отличаются? Одно мод для другого или это разные игры?
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:50 440525 404
379.png 67Кб, 250x250
250x250
>романтических отношениях втроём
джве сильных независимых фемки пердят под одеяло, а мужло нюхает

>Остров забвения
>Джо и Раисса — клянутся всегда быть вместе
лесбы и потешный кориченвый карлан-кукич на подхвате
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:42 440526 405
HLhhGWEAAh94E.jpg 173Кб, 1898x2048
1898x2048
>>440523
>Фу, ну это рял гадость
Ты что, это же лучший вид, особенно если парень и девушка, И КОЧКА.
>Узнает в долбильне.
Опять проверку устраивать?

>>440524
>новый персонаж
Экспи просто прикольные, в отличие от милки, которые стали муднями какими-то, когда играл и увидел реакцию "АААХХ! Блять... Этот звон в ушах..." от турели, то окончательно понравились.
>Одно мод для другого или это разные игры?
Разные игры, гансоу - сиквел заброшенный, одно симулятор выживания с депрой, второе 2д шутан с видом сбоку а-ля флешки типа raze и plazma burst 2
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 11:29:13 440527 406
76171c5122e859d[...].png 14375Кб, 3000x3999
3000x3999
>>440526
>И КОЧКА
Пацан носит печеньки к их спальне?
>проверку
Глубокую.
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:15 440528 407
HLkEcE-WwAAV2LF.jpg 640Кб, 1707x1961
1707x1961
>>440527
>носит печеньки
Вместе с собакой? ничосе феодальная би-оргия
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:58 440529 408
575687.jpg 273Кб, 3100x2100
3100x2100
Да вы просто не шарите, какие ебейшие оргии они втроём могут устраивать
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:06 440530 409
GeyzwbaIAArPw4.jpg 129Кб, 900x1200
900x1200
>романтических отношениях
>оргии

лол, он не понял...


рома - это значит цыганские отношения - леее, славик, позолоти барышням ручку
Аноним 24/06/26 Срд 12:05:13 440531 410
spade bulge.jpg 155Кб, 850x850
850x850
>>440528
>Вместе с собакой?
Эхх, щас бы собачью печеньку...
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:50 440532 411
575678.jpg 321Кб, 1578x2057
1578x2057
>>440530
Это романтические оргии, состав всегда один и тот же
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:39 440533 412
наташка.mp4 818Кб, 464x256, 00:00:08
464x256
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:34 440534 413
17343565871550.png 973Кб, 2200x2200
2200x2200
>оргии на троих
Будет как в том видосе с ниггерским ббс и мелкохуйным снежком
24/06/26 Срд 12:37:09 440535 414
41 (3).png 2553Кб, 1455x3035
1455x3035
41.1.png 3322Кб, 1753x3035
1753x3035
41.2.png 2928Кб, 1961x3035
1961x3035
41.3.png 3788Кб, 4163x2696
4163x2696
>эти романтические расстрелы тройками, состав почти всегда один и тот же, но для разнообразия каждый раз приглашают посетителей
24/06/26 Срд 12:39:29 440536 415
image.png 122Кб, 225x309
225x309
117.png 3565Кб, 1837x2365
1837x2365
Реквестирую фуррификацию этого милого мужичка, из него получился бы как раз приятный на вид медвежонок с усиками
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 12:45:19 440537 416
2b06f87aa3dce85[...].png 1413Кб, 1280x1153
1280x1153
>>440529
>оргии
После пары раз, для одного из них у тёлки всегда будет болеть голова
>>440528
>феодальная
Камера для теста турбин
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:09 440538 417
bafkreifdq6fhk6[...].jpeg 1100Кб, 1935x1683
1935x1683
>>440537
> После пары раз, для одного из них у тёлки всегда будет болеть голова
Значит друг дружку, а женщина пускай смотрит, как надо делать
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:41 440539 418
HKoOX1BasAAFbCb.jpg 425Кб, 1959x2048
1959x2048
>Эхх, щас бы собачью печеньку...
Нейромерзость и скрытые желания.

>>440537
>Камера для теста турбин
Басы - что надо, продувает...
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:48 440540 419
3ebe37ee819fd0c[...].png 714Кб, 750x750
750x750
славик, у нас голова болит, оформи пожрать быстро...

а мы пока глянем новый соевый мультик на нетфликсе и напукаем под одеяло
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 13:15:30 440542 420
e67967bf3cdd6e7[...].jpg 199Кб, 2048x1234
2048x1234
>>440538
>друг дружку
А если они не (((весёлые)))
>>440539
>басы что надо
Можно посадить в тазик и прижать к потолку
>>440540
>соево напукаем под одеяло
Как-то взял фалафелей попробовать, мол чо там хипстота так любит похавать. Ну короч я как на джетпаке домой потом летел
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:39 440543 421
7cb7711b6391753[...].jpg 151Кб, 850x1088
850x1088
>>440542
> А если они не (((весёлые)))
Ну это же нетфликсовский мульт вроде, там все такие
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:52 440544 422
6a772af074ed4c1[...].jpg 183Кб, 1800x1200
1800x1200
>>440542
>фалафелей
пришлось гуглить что это такое...
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 13:22:08 440545 423
87a495a6dd4b4d3[...].png 1692Кб, 2643x1394
2643x1394
>>440543
Но зачем им тогда ж*нщина???? Качок может и просто флешлайт в дупу лоху поставить
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 13:23:58 440546 424
>>440544
Да хуета пиздец, какая-то трава в виде шариков. Лучше бы тефтелей взял, раз такой бильярд
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:25 440547 425
HKyIuMsa0AAYoOh.jpg 133Кб, 900x1200
900x1200
>>440546
>Лучше бы
чебуреков
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:05 440548 426
440x660.webp 57Кб, 440x618
440x618
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:48 440549 427
HLjWShrWgAANNpn.jpg 143Кб, 1080x1350
1080x1350
>>440542
>Можно посадить в тазик и прижать к потолку
Бомба получится.
>тефтелей взял, раз такой бильярд
Хочу ёжиков (фарш с рисом как иголки). а просто так я б бахнул тесто с сосиской, огурцами и помидорасами.
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 14:16:26 440550 428
efe0a81b472a600[...].jpg 206Кб, 1280x1280
1280x1280
>>440548
Неа у меня фалафель был в дупе
>>440547
Самсы 💪
>>440549
>Бомба получится
Чёт имаджинировал это с криком из того видоса про воду+масло
>тесто с сосиской
Раньше оч любил в стардогсе гигасосиджи эти
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:41 440554 429
Rogelio 1.jpg 230Кб, 900x842
900x842
Rogelio 2.jpg 398Кб, 1280x1280
1280x1280
>>440525
> джве сильных независимых фемки
Зелёный ящер Рохелио - самец. У них M/M/F. Парень, парень и девушка.
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:27 440555 430
b55c4e7ffd70131[...].jpg 213Кб, 1138x1200
1138x1200
>M/M/F
стул для кукича у кровати не пустует...
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 15:12:33 440556 431
>>440555
Это угол позора для скорострела
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:55 440558 432
27448aec95f0581[...].jpg 63Кб, 1000x564
1000x564
трепещи, чибик, я изобрел БОРДОМРАЗИНАТОР
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:43 440559 433
He-Man and Batt[...].jpg 139Кб, 960x960
960x960
He-Man and Fros[...].jpg 51Кб, 712x478
712x478
Bulk Biceps.png 3051Кб, 1920x1080
1920x1080
И, да, если кто не понял - двачера при контакте с этим сериалом просто разорвёт нафиг сразу по многим причинам.

Собственно, и оригинал 1980-х тоже был сериалом специально для девочек, с подавляющим большинством персонажей женского пола.

И даже был сознательно сделанный толстый намёк на лесборомантику между двумя второстепенными героинями (среди авторов на Filmation тоже было много экстремистов IRL). Одна из которых (Нетосса) к тому же была чернокожей. В ремейке они двое изначально пара.

В реальности и мальчики, и девочки в основном смотрели и Хи-Мена, и Ши-Ру, не заморачиваясь особо не гендерных различиях.
Хотя авторы старались эти различия делать: например, что у Хи-Мена питомец - тигр, а у Ши-Ры - конь. Ведь лошадками увлекаться - это больше для девчонок.

Ремейк я смотрел с другом, который с оригиналом незнаком и никакой ностальгии не имеет - но ему тоже очень понравилось.
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 15:30:31 440560 434
>специально для девочек
Специально для девочек японцы давно просекли, что надо пихать сплошных пацанов в строгой одежде
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:35 440561 435
b99e92374cb4602[...].png 120Кб, 1578x1087
1578x1087
>двачера при контакте с этим сериалом просто разорвёт нафиг сразу по многим причинам
вы услышали прямое включение из манямирка всж старпёра
>>440560
так база, все любят умелых сасных бойчиков в строгой одежде и с хорошими манерами
а не лошадей и вот этот вот всё
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:35 440562 436
Seahawk Mermis[...].jpg 164Кб, 1280x1160
1280x1160
V-05 Save the C[...].jpg 479Кб, 1920x1080
1920x1080
Top Gun.jpg 224Кб, 1080x834
1080x834
V-03 Corridors 2.jpg 312Кб, 1920x1080
1920x1080
>>440560
Там есть, например, романтичный усатый капитан Seahawk с соотвествующей морской романтикой.

Да и Боу (лучник, друг главной героини, но не её романтический интерес ни в оригинале, ни в ремейке) стал, по мнению фанаток, весьма сексуальным добрым бисёнэном. В оригинале он был чистый постоянный comic relief.

Но особенно всем понравилась романтическая арка злодея (Хордака). Для любительниц мрачных, ГАТИЧНЫХ посонов с травмами и трудным прошлым.
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:36 440563 437
HLjxKbZW0AANSNb.jpg 167Кб, 1781x2048
1781x2048
>был сериалом специально для девочек
Сейлор мун. сколько онемечников смотрело и среди них двачеры были, упс...

>>440550
>с криком из того видоса про воду+масло
А представь это же, но с басящим гудком вместо шипения. обосрёшься.
>Раньше оч любил в стардогсе гигасосиджи эти
Не пробовал и не был там. гдедененвзять давно известно
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:20 440564 438
Catra Melog.jpg 800Кб, 2048x1246
2048x1246
Kyle Rogelio.jpg 297Кб, 850x850
850x850
Adora Catra - [...].gif 543Кб, 640x492
640x492
Shadow Weaver.jpg 482Кб, 912x1339
912x1339
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:17 440565 439
Glimmer.jpg 130Кб, 1383x1674
1383x1674
Perfuma.jpg 273Кб, 800x837
800x837
Mara Light Hope.jpg 398Кб, 1512x1947
1512x1947
Lonnie.png 158Кб, 438x654
438x654
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:22 440566 440
HLZvmwbMAA6RDn.jpg 116Кб, 1080x1350
1080x1350
Хуманы зло кстати. любое отношение с человеком противоестественно и противоправно. будьте бдительны.
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 15:51:43 440567 441
94f85c7b95082b0[...].jpg 228Кб, 2048x1500
2048x1500
>>440561
>умелых сасных бойчиков
Там ещё типажи в команде типа крутой серьёзный капитан, качок-добряк, силли-джаброни-новичёк, дедынсайд-тихоня...
>>440562
>Боу
Мне кажется он +- Сокка из Аватара на первый взгляд. Кстати тот зрительницам тож нравился, насколько помню
>>440563
>обосрёшься
Я уже
>не был там
У меня большие сомнения насчёт санитарных норм у них, поэтому и ненад
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 15:52:25 440568 442
>>440567
>новичёк
Новичкок
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:58 440570 443
HLezmOna0AAKNHe.jpg 529Кб, 2048x1536
2048x1536
>>440567
>Сокка из Аватара
Сокка даже "дырищу за тыщу" (© - RAR) нашёл.
>Я уже
Опосно. ищу ближайшее бимбо-бобоубежище и убегаю от него в другую сторону.
>санитарных норм у них
Мне к санитарам нужно как раз, значит пропускаю.
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:22 440571 444
1782306682485.jpeg 701Кб, 1321x2000
1321x2000
Ой вей, сегодня же в кефасе два по цене одного, пора идти за сочной курочкой
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:50 440574 445
c26421fa7f9ae2f[...].jpg 135Кб, 617x512
617x512
>>440565
>2
еще и фекальных веснушек бахнули от_души
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:52 440575 446
563870.png 1604Кб, 931x1500
931x1500
>>440574
Почему у эльфийки лицо Ивана гамаза, лол?
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:10 440576 447
ec2b5e8b498f62c[...].jpg 1079Кб, 1225x1295
1225x1295
a145e84669f1384[...].jpg 729Кб, 1225x1295
1225x1295
>>440575
фишка этого рисоваки такая
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:20 440577 448
IV-02 The Valle[...].jpg 342Кб, 1920x1080
1920x1080
IV-10 Fractures[...].jpg 311Кб, 1920x1080
1920x1080
>>440574
Это первая девушка лучника. Её он поматросит и бросит, потом будет с розовой телепортершей. В промежутках ещё капитану глазки строил.
Идеально положительный персонаж, самый положительный во всём сериале - остальным недостатки и ошибки придумывали, но не лучнику. У него там только внешние проблемы.
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:10 440578 449
GZs9H7XwAMmf4v.jpg 74Кб, 1050x1200
1050x1200
>Идеально положительный персонаж, самый положительный во всём
литералли ми
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 17:44:30 440579 450
35c3b4ae9c73cb7[...].jpg 764Кб, 1600x2000
1600x2000
>>440570
>нашёл
Да ему там половина женщин в мульте на хуй запрыгнуть хотела
>к санитарам нужно
Чистим-чистим
>>440571
Ниггер.
Аноним 24/06/26 Срд 17:55:06 440580 451
575863.jpg 2650Кб, 2668x3741
2668x3741
>>440579
> Ниггер.
Да бля, просто хотел заклинание проверить на 10 уровне
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 18:06:08 440584 452
image.png 460Кб, 640x400
640x400
>>440580
Ну-ка замри, ща одно заклинание на тебе попробую
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:03 440585 453
HLe4qt4acAAUAQt.jpg 300Кб, 2048x2048
2048x2048
>>440579
>Да ему там половина женщин в мульте на хуй запрыгнуть хотела
Потому что сокка выглядел как минимум старше аанга и имел ауру. и фразы крутые в пупах.

>>440580
>пик
Не думал, что гиены так нажирались...
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 18:15:05 440586 454
image.png 779Кб, 850x1063
850x1063
>>440580
Оппа, ✨расрасрас ✨
>>440585
Анх вообще лох лысый
>в пупах
Ну это база
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:09 440587 455
1634170227.skul[...].jpg 588Кб, 1800x1800
1800x1800
>>440585
> Не думал, что гиены так нажирались...
Кость широкая просто
>>440586
Почему писюн лошадиный?
> Ну-ка замри, ща одно заклинание на тебе попробую
Не надо...
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 18:24:28 440588 456
>>440587
>не надо
Пока я превратил тебя в пенисвумен, но свиток с чудесами держу наготове
>Почему
Других на складе не было
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:34 440589 457
HLZfsfyXkAAccMs.jpg 175Кб, 2048x2048
2048x2048
>>440586
>Анх вообще лох лысый
Он на сидевшего похож: лысый, татуировки, крутит финты и сидел сто лет.
>Ну это база
"Кринжовый храм посвящённый фуррям".

>>440587
>Кость широкая просто
Это уже ультраширик. не поверю.
>Почему писюн лошадиный?
Потому что пожарный шланг нужен, чтобы потушить.
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:47 440590 458
11787bc67b5ee89[...].png 1948Кб, 2260x2500
2260x2500
>>440588
А я изменение не качал и не могу контрспелл сделать, одна надежда на алхимию...
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:16 440591 459
573567.jpg 800Кб, 4000x3400
4000x3400
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:10 440596 460
022db1839d62bcf[...].png 202Кб, 580x1000
580x1000
>>440518
>Ну привет.
И тебе не хворать.
>Дёрганое говно
Да нормально
>кривые анимации в 8 фепесов
Это стиль
>Не палят акки
Мне казалось оба этих деятеля там состоят.
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:59 440597 461
>>440596
Дианоанон, ты? Ты двачуешь ещё?
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:50 440598 462
5739e275b9c5fd0[...].png 301Кб, 1000x424
1000x424
>>440597
По настроению. Изредка захожу почитать чё у вас тут, хотя как бы давно в курсе, что вы все в дс убежали
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:19 440599 463
HLVo0TeasAAFklg.jpg 279Кб, 1079x1150
1079x1150
>>440591
>Надо поверить
Не верю ни во что и никому...

>>440596
>И тебе не хворать.
Могу просто так высрать чуть про заканчивающуюся учёбу - закончил норм, уже экватор, не знаю, чего ожидать на 3 курсе и выживу ли.
>Да нормально
Неееееет, оно испортило сиквел интересующего меня мульта, а всё из-за челпука какого-то.
>Это стиль
Стиль, сука, стиль - это у шреддера тот тёмный плащ.
>оба этих деятеля там состоят.
Один из них состоЯЛ только. про остальное не в курсе..
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:22 440600 464
09182641.jpg 45Кб, 590x443
590x443
>>440599
Ты аватарку сменил? Точнее выбрал себе одну.
>чего ожидать на 3 курсе и выживу ли.
Я периодически вспоминаю и думаю, как ты там. Ну, то, что держишься - это уже хорошо. По собственному опыту не могу сказать, что будет лучше, не буду врать - сам на третьем курсе частенько в потоке мата говорил, что завтра отчисляюсь нахуй из этой шараги, заебало, но таки закончил и продолжил даже. Так что держись. Ты справишься.
Видал посты, что ты вроде как рисовать начал. Как успези?
Аноним 24/06/26 Срд 22:00:02 440601 465
HLYBGnPaMAAfn1Z.jpg 74Кб, 732x789
732x789
>>440600
Ещё вспомнилось, в массыч решил сыграть самым тупым способом за солдата и перехуяривания всех и каждого по приколу, без сюжета.
>Ты аватарку сменил?
Просто взял перерыв от тавров, чтобы не расстраивало. мб временно, а мб и оставлю эту...
>Я периодически вспоминаю и думаю, как ты там.
Да я тоже иногда задумываюсь, скучаю иногда.
>сам на третьем курсе частенько в потоке мата говорил, что завтра отчисляюсь нахуй из этой шараги
Литералли весь мой второй курс состоял из этого..
>Как успези?
С ним плоховато, в какой-то момент показалось, что разучился (особенно если использую всратый стиль вычищения ластиком своих каляк до тех пор, пока не выйдут линии), и обленился в итоге, сейчас хоть что-то в руки беру лишь бы выдавить из себя что-нибудь.
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:04 440602 466
>>440601
>особенно если использую всратый стиль вычищения ластиком своих каляк до тех пор, пока не выйдут линии
Знакомо. В какой-то момент начал поверх слоя с мазнёй делать чистый лайн. Учишься со временем в общем.
>и перехуяривания всех и каждого по приколу
Напоминает мой патентованный стиль прохождения...
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:39 440603 467
HLlexSNbQAE2sMk.jpg 1708Кб, 2048x2048
2048x2048
HEbKHecW0AEMVrZ.jpg 35Кб, 404x424
404x424
HHEriomaMAAXuks.jpg 105Кб, 1200x1000
1200x1000
>>440602
>Знакомо. В какой-то момент начал поверх слоя с мазнёй делать чистый лайн.
Я выбирал путь адаптации, а в одной из лучших работ с простым лайном даже не прибегнул к калякам и ластику (не стояло такой задачи).
>Учишься со временем в общем.
Если бы учился всегда... а не забрасывал просто потому что не берусь.
>патентованный стиль прохождения...
чуть опирался на тот твой гайд. но я дальше первой части не уйду, потому что хотелось чего-то особенного, где покатушки на мако есть.
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:33 440605 468
>>440603
Ну отлично же. Лайн вполне ровный, детали шерсти есть, чувствуется какой-то собственный стиль.
Ты молодец, короче
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:23 440606 469
575989.png 4399Кб, 2044x1338
2044x1338
А теперь твоя очередь показывать рисунки, Денчик.
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:11 440607 470
>>440605
>Ты молодец, короче
Только это было пару месяцев назад, сейчас вернулся и анатомию проебал и не нравится к тому же, ищу варианты.

>>440606
>А теперь твоя очередь показывать рисунки, Денчик.
То, что я показал, не значит, что кто-то другой должен, захотел бы - показал.
Аноним 24/06/26 Срд 23:11:20 440608 471
e5b3ba69fb71fa4[...].png 2756Кб, 3000x3000
3000x3000
>>440607
Может он хочет, только надо напомнить.
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 23:29:14 440609 472
>>440606
>пик
Что это за колено у ней сзади? Третья нога?
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:24 440610 473
Миларыч !svetyclON6 24/06/26 Срд 23:53:52 440611 474
>>440610
Но в члене нет суставов
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:30 440612 475
>>440611
Это суставной член
Миларыч !svetyclON6 25/06/26 Чтв 00:10:25 440613 476
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:59 440614 477
>>440613
Такое же лицо было у учёных
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:58 440618 478
1774118788.vulp[...].jpg 2956Кб, 1360x2000
1360x2000
Ну шо вы, Бэтмены? Как вы там, что хорошего за день произошло?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:29 440619 479
allanallantoonf[...].jpg 837Кб, 2193x1680
2193x1680
>>440618
> что хорошего за день произошло?
Остался в живых.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:48 440620 480
>>440619
А был шанс умереть?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:08 440621 481
Kyle, Lonnie, R[...].jpg 916Кб, 2048x2048
2048x2048
Adora, Catra.jpg 170Кб, 2000x1500
2000x1500
>>440620
Да он всегда есть.

Но особенно он был в понедельник.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:45 440622 482
1782407805399.jpg 226Кб, 1000x594
1000x594
>>440618
Овощной день у компа, хорошо быть безработным, жаль, что пора завязывать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:16 440623 483
17641674778720.jpg 1331Кб, 2048x1536
2048x1536
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:36 440624 484
Lonnie, Rogelio.jpg 73Кб, 1200x772
1200x772
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:38 440625 485
1781105582986742.png 272Кб, 878x1200
878x1200
А дядя умеет местных покарежить
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:20 440627 486
KLR kids.jpg 105Кб, 1464x1822
1464x1822
Lonnie, Rogelio.jpg 82Кб, 1200x640
1200x640
Идеальная семья: мужчина, женщина и рептилоид.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:11 440628 487
>>440571
>пик
Это где таких бердиков выдают? 👀
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:46 440629 488
0b83c7a8629a833[...].jpg 696Кб, 1043x1500
1043x1500
>>440628
В кфц вчера выдавали, но ты всё пропустил
Миларыч !svetyclON6 25/06/26 Чтв 23:29:11 440630 489
VID202604111946[...].mp4 1314Кб, 576x576, 00:00:17
576x576
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:09 440631 490
576562.jpg 266Кб, 967x1598
967x1598
>>440630
Че-то про Турцию, не очень понял
Миларыч !svetyclON6 26/06/26 Птн 09:24:52 440633 491
>>440631
>Турцию
Да, там все как на видосе
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:44 440634 492
58.png 1525Кб, 1898x1828
1898x1828
>>440633
Ну я так и знал, что у этих туркей всё именно вот так
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:54 440635 493
Puss.jpg 33Кб, 736x516
736x516
Героев "Кота в сапогах 2" тоже воспринимаю как романтику втроём (на усыновление отношения кошек с Перрито явно не тянут) - хотя не знаю, что авторы имели в виду.

В "Ши-Ре" шоураннер официально потдтвердил - да, именно это и имелось с в виду, и даже нарисовал картинку их свадьбы втроём.
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:47 440637 494
HLnlFDfXwAAraRK.jpg 268Кб, 1755x2047
1755x2047
>>440635
>свадьбы втроём.
Собаке всё достанется. звучит как ответ на "есть не хочется".
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:10 440638 495
HLqmhrUbMAAKeTT.jpg 112Кб, 900x1200
900x1200
>я и мой тупой друг любящий посмотреть
кот тдже кукич кста

>Перрито
>хотя не знаю, что авторы имели в виду
что будучи даже умственно отсталым можно прожить длинную жизнь

>фетиш на усыновление
эт такая скрытая наклонность к пдф?
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:12 440641 496
image.png 733Кб, 1503x1268
1503x1268
Иссекайнулся
@
Ожидаешь увидеть топ 2д тнусов, которые будут за тобой бегать толпой
@
На всю оставшуюся вечность становишься живым презервативом

А тебе и норм
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:38 440642 497
>>440641
Почему писюн зацензурен, ты совсем уже?!
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:11 440643 498
image.png 561Кб, 1510x1104
1510x1104
>>440642
Скидывал в ВК и по ошибке сюда цензурную версию запулил.
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:37 440644 499
4e6b1d805d0b815[...].png 6580Кб, 3000x1678
3000x1678
в одном из ониме весеннего сезона отлично постебались с исекаев
очередь стать героем или злодеем может занимать неск сотен лет
зато стать чем-то вроде дверей в замке короля демонов - очереди нет
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:28 440646 500
максим.mp4 2645Кб, 720x1180, 00:00:09
720x1180
Максим, ебало?
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:25 440647 501
HLmhDpcW4AAkMxM.jpg 681Кб, 1524x2047
1524x2047
Будто что-то плохое...
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов