>>440080 Предвкушаешь внимание тяночек писечек, как об тебя будут тереться и всячески заигрывать в шутку @ Всю неделю по ночам слышишь как над тобой угарают за стенкой
>>440059 > Речь была за то, чтоб погулять, для этого не надо обладать лучшими человеческими качествами в полном объеме. Вот, видишь: тебе нужно с кем-то погулять. Для этого требуется нормально ходить - и тут я уже сразу в пролёте.
>>440073 У нас в городе аниме-фестивали регулярно. Насколько я видел - женщины там на них в среднем гораздо более привлекательные внешне, чем мужчины.
>>440088 >Для этого требуется нормально ходить - и тут я уже сразу в пролёте. Ну можно посидеть как сычи в БК... Ну это немного похуже. Но если ты прямо в КОЛЯС-ке.. То катать тебя будет странновато для первого свидания, хотя я и не против.
>>440088 >них в среднем гораздо более привлекательные внешне, чем мужчины. Ну относительно мужчин, а не других СРЕДНИХ женщин.
>>440094 >них в среднем гораздо более привлекательные внешне, чем мужчины. >Ну относительно мужчин, а не других СРЕДНИХ женщин. То есть условная жирошкольница с яоем головного мозга все еще получше славика-инцела тех же годиков. Но вот если сравнивать в среднем обоих к обычной популяции, то там пиздец таки.
>>440095 > жирошкольница Женщины там как раз обычно стройные. Много молодых, хотя далеко не только подростки - и лет под тридцать есть, но тоже в хорошей форме.
Мужчины - совсем не молодые, толстые, много очень неопрятных. И вот прямо на грязные нечёсаные длинные волосы - лепят анимешные ушки.
>жирошкольница с яоем головного мозга, не считающего всех без челюги и роста в 2 метра за людей >получше >жирославика в клеточке, хотящего просто погулять и поговорить
Монолог от неинвалида - "двачеры". прошу! >>440087 >Фапполотенце Это уже и дробящий удар... >Чтоб сверкала, надо выбрить А яитса и хуй? их для созвона значит.
>>440090 Я уж было перепугался... а то есть всякие извращуги.
>>440096 Я канеш в каждого мужика не вглядываюсь, но хз, где ты такой гадюшник нашёл. Тем более, что есть и мужики-косплееры, к которым очереди баб стоят. А тёлки-колобки не каждая, но нередки прям >>440100 >дробящий удар Мб даже рубящий >яитса и хуй Чшц
>>440096 >Женщины там как раз обычно стройные. Много молодых, хотя далеко не только подростки - и лет под тридцать есть, но тоже в хорошей форме. Перетолстил, у меня 5090 аж сало на монитор выделила
>>440097 >даж не знаю... Речь не за человеческие качества а за внешний вид. Надо быть честным, и просто всех не считать за людей, будь как пZина
>>440111 Это не я, это тян. Потому и написал - "получаю прямую трансляцию".
>чем поможет Контроль состояния, для уточнения диагноза. Вроде биполярка. Когда в один день человек плачет, лёжа на полу, а на следующий день записывается на набивку татухи, на поездку на костюмированный фест в поля, на спортивную группу, а потом снова, на следующий день лежит на полу и ревёт.
>>440112 Капитаны футбольной команды колледжа, со стейси тимлидершей, да. Именно такие и придут на сходку.
>>440113 Для чего ты рассказываешь свои жизненные трудности и горести на бордах? Тебе от этого становится легче? Насколько вижу по постам - не становится. Ты, как и большинство людей, не радуешься, когда открываешь душу, а туда в ответ плюют. А другой реакции тут не будет.
Удивительно, насколько обитатели борд не разбираются в тонкостях вопросов психологии и душ людей, нормальных людей,внутри которых есть жизнь и надежда, в отличие от бездушных и "тролльских" бордомразей. тут они испускают лишь жёлчь и обиды на любых, вне зависимости от образованности или адекватности, они все - один сплошной мусор...
>>440113 >Когда в один день человек плачет, лёжа на полу, а на следующий день записывается на набивку татухи Это называется шило в жопе и попытка привлечь внимания
>>440133 Так это ж я прост так прикалываюсь, ах-хя-хя ))) Ржу в галасяндру с лалок ))) Ты чо как занудный нормис унылый, йих-хи-хи, шуток не понимаешь, ах-хя-хя, йюх-хю-хю, вУуУуУ-хЮ-Хю-хю-ХЮ )))
>>440109 > вангую - все будут вести себя норм. Общение живьём отличается от общения по интернету в основном тем, что живьём за свои слова легко получить по морде. Поэтому живьём многие фильтруют базар, не спешат сразу откровенно высказывать свои мысли. И больше времени нужно, чтоб человека узнать. Но суть человека от формы общения - не меняется.
Встречаются как то два двачера в непригодных для анонимности условиях. И один другому говорит "да, тут не покапчевать". И расходятся. Или пиздят друг другу ебычи за кучерявый базар в треде
Встречаются как то два двачера в непригодных для анонимности условиях. И один другому говорит: - я взял нож - а я взял два - о у тебя микротек лимитированной версии - даже два - круто, бро, давай тебе отсосу
>>440113 Любые твои жизненные рассказы интересны твари с борд только для одного: постараться получше понять, как можно делать тебе неприятно.
Вот, например, посмотри - тварь с борд пытается нащупать болевые точки в свете новой полученной информации: >>440131 Не знаю, успешно пытается или нет, дело не в этом.
Каким надо быть наивным и необучаемым, чтоб провести тут многие годы и этого не понять - страшно представить.
>>440149 Нет, двачер просто циничный мерзкий человек, но который вполне может аргументировать свою позицию. Но самое важное циничность и мерзкость, у него мало иллюзий относительно фальшивости нормихуеты, которую нормихуета воспринимает как цивилизованность/порядочность/вежливость, а не фальшь. Поэтому двачер >> нормихуета >> двачер. Так понятно?
>>440150 > аргументировать свою позицию Собака, бабки с базара даже лучше срачи ведут, чем ты - ещё более умело и напористо аргументируют свою позицию.
>>440128 >>440147 Ну повоевать-то всегда нужно. Вдруг намоется золото в миске и будет годный челик для общения. Годами смотрим здесь на говно, расчленёнку, зоогуро, травлю слабых - и ничего.
Сидим-пердим, иногда шлёпаем хуем по лбу слишком гнилых, иногда шутим. Суть в этом, видимо.
>>440149 >А ради чего двачеров оправдывать? Нормисность - довольно страшная штука. Смотришь в глаза нормису - а это глубокие коровьи колодцы, будто и не в глаза смотришь.
Я даже не знаю, что хуже - полностью неосознанный нормис, или полностью осознанный битард.
>>440155 >попукнутый книгоскот продолжает попердиксовать, когда его уринировали Слушай, а не расскажешь условно в чем великая разница между историей про доярку из Хацапетовки и 2 м миллиардера вампира-минотавра и трудами.. многих там философов?
/б/итард - это просто частый посетитель раздела б, а не то, что там бабки под подъездом себе придумали дадада, дурачок из раздела б, буквально переводится но как же удобно использовать как соломенное чучело, ога
был такой персонаж как угнетатель с пакетом на голове, но это совсем другое
>>440155 Это у многих и у тебя просто со временем исказился образ битарда. Именно поэтому битард 15летней давности пришёл бы в полное отвращение от того, что сейчас делает современный битард.
>>440159 >всерьез приравнивать >ты петух гандон и хуесос, ведь твоя мать шлюха >к >ты петух гандон и хуесос, ведь накушался манямирковых не работающих фантазий про луксмаксинг и строишь на них взаимодействие с миром, будто они работают где-то нахуй, кроме пиздежа инфоцигана, который тебе их впарил
>>440161 >в моём кабинете Эво как хорошо с аллюзиями. Не читайте ни про каких змей, это опасная пропаганда. Потом их из вашего кабинета не выгнать будет.
>>440157 > Слушай, а не расскажешь условно Уточни вопрос. Ты желаешь знать, почему некоторые литературные тексты крепко и надолго западают в память человечества, а некоторые - быстро забываются?
Думаю, причин много, и в каждом отдельном случае они очень разные.
В том числе причины бывают и не внутри самого текста, а в посторонних обстоятельствах. Для примера: большое значение, которое сейчас имеет творчество Вильяма Шекспира - по сравнению, например, с творчеством французского драматурга Жана Расина - совершенно неотделимо от того большого значения, которое сейчас имеет вообще английский язык. А за этим, в свою очередь, стоит столь любимая тобой политота. (Вот в пушкинские времена - Расина знали куда лучше.)
Ты не согласен? Считаешь, что есть одна какая-то главная причина? Может, ты и прав - напиши, какая. Надеюсь, там будет что-то интересное , а не тупое двачерское > Папулярно то, что зафорсили )))
Или ты спрашиваешь, почему обязан интересоваться тем, что интересно мне? Совершенно не обязан. Больше того, даже если бы наши интересы в чём-то неожиданно совпали - сильнее тебя любить я за это не стал бы.
>9000й раз про борды Когда будут банить этот надрист_аля_харчоque? >>440158 >угнетатель Чот пропустил про такого >>440153 >неосознанный/осознанный Не сказал бы, что это вообще характеристика пользователя хоть какой-то платформы КОКнитивных искажений у всех тьма
>>440172 > Ты женщина? Цисгендерный бритоголовый мужчина. Смиренно most humbly on my knee прошу прощения за то, что в силу этого не релевантен твоим сексуальным интересам.
> Покажи Да я посты о двачерах пишу ориентируясь именно на типовые двачерские посты о женщинах.
он лукавит, судя по его кумер-постам про кантбоев, его интересуют ток мужиковатые бабы ну вот эти все бучихи-ковырялки из колонии строгого режима, с волосатыми помыхами и усиками под носом
>>440173 >твоим сексуальным интересам Обожаю женщин. >посты Как-то научился скипать их как белый шум, оч вредно читать биопроблемные тредесы а ещё треды про работу, про айтишечку, про рисование. На двачах хороши только шапки тредов в тематике
>>440167 Скорее вопрос был >Хули одна хуйня высратая маразмом автора считается более реальной/применимой к реальности/ценной, чем другая хуйня того же уровня, и эта хуйня сохраняется и превозносится, хотя они АБСОЛЮТНО на одном уровне высранности из полного манямира фантазий, все пересечения с реальностью только в башке психически больного автора-деграданта.
>>440184 > считается Разными людьми считается по-разному.
Формирование некоего весьма узкого "канона" великих классических текстов прошлого - происходит в культуре для практических нужд. В которые тоже сильно примешана твоя политота, но если сказать коротко - главным образом просто для взаимопонимания людей. Людям легче общаться, взаимодействовать, вместе работать, когда все они читали в школе-вузе примерно одно и то же. Даже не так уж важно, что именно одно и то же.
Большим этот "канон" быть, опять же из практических соображений, не может.
Это опять же ещё с Древней Греции началось, где были обязательные для знания всеми чёткими ровными посонами ровно 3 великих трагика (Эсхил, Софокл, Еврипид), ровно 9 великих лириков (Сапфо, Пиндар...), те самые 7 великих чудес света и так далее. Разумеется, назначены великими именно они, а не другие, были в какой-то мере условно. (Это, кстати, к недавнему разговору о том, почему все знают только двух великих женщин-учёных, и все - одних и тех же.)
С другой стороны, кто тебя заставляет быть чётким ровным посоном.
>>440185 Хм... Простите, то есть я правильно понял, что вы не отрицаете, что людям вместо нормальной хуйни, которая приучит их хотя бы срать в дырку, насрали говном в головы.. И когда насранное в голову говно не соответвуюет реальности, они пытаются найти РАБочие модели, и в итоге натыкаются на гору инфоциганского говна, которое увеличивает количество говна в черепной коробке до массовой дисфункции общества по итогу? -------- Ведь задача не состояла сделать что-то рабочее, а свелось по итогу к > происходит в культуре для практических нужд. В которые тоже сильно примешана твоя политота, но если сказать коротко - главным образом просто для взаимопонимания людей >Людям легче общаться, взаимодействовать, вместе работать, когда все они читали в школе-вузе примерно одно и то же.
>>440186 Собака, я примерно представляю, что ты называешь "нормальной полезной хуйнёй". Ты рассказывала про те игрушечки, в которые играешь, и т. д. Замотивировать меня вместо моей нормальной хуйни интересоваться твоей - тебе будет очень трудно.
>>440188 На всякий случай: пост выше >>440185 - это было с точки зрения общества. Что общество считает для себя полезным, почему вырабатывает такие в какой-то мере условные "каноны".
Если говорить с точки зрения отдельного человека - человек себе чтение обычно выбирает по-другому. Но это писать не стал, потому что, на мой взгляд, там будут совсем очевидные вещи.
>>440190 Потому что и твоих вопросах, насколько я увидел, эти мнения общества и конкретного человека обсуждались, конфликтовали: > хули одна хуйня высратая маразмом автора считается - ты протестуешь против мнения общества, говоришь, что сам считаешь полезным совсем другое.
Если вдруг интересно - лично я терпеть не могу Льва Толстого, корёжит аж с одной страницы, в основном просто от стиля. Талант Достоевского понимаю - что такое создать не каждый мог бы - но это очень несимпатичный мне талант. То, на что он его использовал.
>>440191 >- ты протестуешь против мнения общества, говоришь, что сам считаешь полезным совсем другое. >Потому что и твоих вопросах, насколько я увидел, эти мнения общества и конкретного человека обсуждались, конфликтовали: Тогда почему ты посчитал что тезисом правильности будет это? >Собака, я примерно представляю, что ты называешь "нормальной полезной хуйнёй". Ты рассказывала про те игрушечки, в которые играешь, и т. д.
>>440192 Общество - равнодействующая отдельных людей.
Собака говорит, что в список изучаемой в школе литературы надо вместо всякой ненужной хуйни включить полезные, по её мнению, труды Писькина, Сиськина, Титькина, Андреева про гаввах... ну и Пушкина, ладно уж, так и быть, ведь Собаке в детстве читали "Сказку о мёртвой царевне" и ей нравилось. Хуйня, конечно, но пусть будет.
Романтичная девушка Ангелина говорит, что надо вместо ненужной хуйни включить действительно полезные в жизни "Сумерки", "Пятьдесят оттенков серого" - ну и "Евгения Онегина", так уж и быть, там тоже про любовь, хотя до Стефани Майер, конечно, не дотягивает.
Я говорю, что надо больше Шекспира, особенно гомосонеты Светловолосому Другу - ну и Пушкина, да, он же замечательно Шекспира понимал и обрабатывал, многие пушкинские критические высказывания о шекспировских пьесах сильно опередили своё время...
В результате - в программе и на книжных полках снова Пушкин. И даже все знают, откуда "Тогда я ей засунул хуй - / И тут уже затрепетала", хоть этого и в школе не проходили.
>>440198 Умение не срать на улице и понимание, что за хуйню можно выхватить по ебалу > Умение вытирать жопу и завязывать шнурки > базовый курс школьной физики > старые графоманы стихо-фанфикописатели
Иными словами выстраивание модели поведения индивидов не по пирамиде не этого самого мира приводит к проблемам в этотом самом мире
Верные люди рассказывают (а остальное знает Господь), что однажды царю Соломону было обещано исполнение любого его желания. Не пожелал тогда Соломон ни военных трофеев, ни любви прекраснейших женщин на свете - лишь мудрости, одной только мудрости жаждала его душа.
Улыбнулся Всевышний такому желанию и даровал царю Соломону волшебного чибика. Чибик тот умел говорить человеческим языком одну фразу - зато самую мудрую фразу на земле. Когда дух Соломона охватывали тревоги и сомнения, когда ломал он голову над запутанными государственными делами или сокровенными тайнами мироздания - служители приносили царю на большом золотом блюде волшебного чибика, а чибик снова вещал:
>>440212 Ну блин, платные фанфики. Лучше "вселенной Метро", но такое се Мне там "Змееныш" нравился и изначальные сборники, которые к играм писались неплохие были. Почему-то ещё запомнил Дезертира, хоть мне и не понравился
>>440163 Вот коричневая собака понимает аллюзии, если что, спрашивайте у него. >>440166 Пусть лучше читают, чем собираются на сомнительные вечеринки, а потом лечатся друг от друга. >>440169 В смысле, писалось предыдущим поколением психов?
>>440213 Тоже помню дезертира, ебанутая немножко была книга, там как-то вайб был странный и шизовый >>440214 > В смысле, писалось предыдущим поколением психов? В смысле, что расслабься, змеи не ищут твоих булок
>>440213 >запомнил Дезертира, хоть мне и не понравился Угу, духота просто жесточайшая, просто погряз в бытовухе и деталях, как у Дюма в его описании еды. Хотя сеттинг был и годный. Всё проёбано. >>440215 >расслабься, змеи не ищут твоих булок Ты кого наебать пытаешься? А ну покажи язык. Раздвоеный? >>440212 Да. Ещё цикл рассказов про сталкера Клыка был хорош, особенно вначале.
>>440217 А я прям дохуя их читал, но тож много не помню. Про чуваков на броневике ешё прям дохуя книжек было, целая серия в серии, но из них помню ток как они в другой мир попали и оч мерзотную, где какая-то залупа впитывала в себя всё живое и мутировала >>440219 >бытовухе Я запомнил, как там Гг кашей называли и овнили все. Как мартисью, ток наоборот, андердог чиста
>>440221 >дальтоника Ну да, смутно чёт припоминаю. "Череп мутанта" называлась жижка чёт всю катку мутировала-мутировала, а потом её уебали и всё, конетс
>>440221 Ладно, языковой тест ты не завалил, и триплом не ультанул, но за тобой пристально щурясь наблюдают, любитель снековых оладий. >про сталкера - дальтоника Да, один из любимых циклов, добрый какой-то, жаль трушных рассказов вышло всего три. >>440220 >как там Гг кашей называли Не помню такого, вроде бы Ахмет-зянов сам почему-то не любил кашу, и называл так гуманитарку или что-то типа того. Давно уже читал.
>>440189 > человек себе чтение обычно выбирает по-другому. ...Опять же, если совсем коротко: людям в искусстве нравится то, что для них и не слишком привычное, и не слишком непривычное.
Чересчур привычное - воспринимается как плохое искусство. Чересчур непривычное - как вообще не искусство. Как бы, например, Пушкин воспринял поэзию модернистов.
В детстве первым делом внимание ребёнка привлекают, скажем, яркие мультики, где всё мигает, орёт и взрывается, а хорошие мочат плохих. Со временем ребёнок разбирается в их немудрёном репертуаре приёмов, такие мультики становятся ему понятны, перестают удивлять. И он, отталкиваясь от этого простого, открывает для себя что-то чуть более сложное - например, классический детектив Агаты Кристи, где уже свои условные правила игры. Со временем разбирается и в этом...
Маршрут этого путешествия - каждый раз, опираясь на освоенное старое, в немного более новое и сложное - в жизни каждого человека свой.
Но всем людям нужна интеллектуальная стимуляция. Даже животным в зоопарке нужна, иначе они скуксятся с тоски и заболеют - и в хороших зоопарках об этом заботятся, дают иногда зверям какие-то новые игрушки и так далее. Даже что там звери в зоопарке - даже Коричневые Собаки с двача, приходя домой с работы, не просто садятся и смотрят в стенку, а как-то развлекают свой мозг, занимают его чем-то не слишком сложным и непонятным, но и не чересчур простым и понятным для него.
>>440205 Вот эти ребзя были бы незамедлительно и решительно наполнены моим сладким cum, если бы существовали. Как и некоторые другие, не уместившиеся в лимит 4х аттачей.
>>440241 Слово "рвёт" подразумевает извергание из себя плохо переваренных кусков.
Что касается меня - когда пишу вики-статьи, не говоря уж о чём-то более серьёзном, стараюсь материал хорошо переварить, обдумать. Разумеется, всё равно ошибки и глупости бывают (часть потом сам понимал и исправлял). Но честно пытаюсь.
Здесь - меня просто рвёт латынью и тому подобными темами, которыми питаюсь. Резко, тугой струёй, без обдумывания. Глупостей тут пишу - в сто раз больше. Мало-мальски всерьёз принимать меня и мои посты - не стоит.
Но это тоже иногда полезно для организма. Борды - замечательное рвотное средство.
>>440231 >Если вымя, то это тавр самка Врать запрещено. что меж ног не говорит об остальном, вдруг это очень сильное колдунство или отбитый эксперимент? или кто-то взял и прилепил фальшивку?
>>440232 >>440236 Предпочту слово "тавресса" сайт с феминизатором ещё живёт? лол.
Возле брусьев и перекладин, к которым хожу заниматься, регулярно сидят дети и играют во что-то по мотивам D&D. У них есть ведущий, есть бард, есть маг, по каким-то там пещерам лазают по сюжету... Маг где-то достал и во время игры надевает большую "шляпу волшебника".
Но кубиков и т. д. вроде бы нет, всё просто устно происходит.
>Привет дорогой друг, если ты достаточно олдфажен то пикрил #1 скажет тебе всё, что ты должен знать. Если же нет то поясню что уже 17 лет, в самую короткую ночь в году, по славной традиции битарды идут гулять по ночной Москве чтобы веселиться, батхёртить как скатился двач, обсуждать ботохуету, политику, еблю собак, ну и пить всякое и петь всякое >Сбор проходит 20 июня (суббота) в 23:00 у метро Охотный ряд, выход №6 >Опоздал к назначенному времени? Ты всегда можешь присоединиться чуть позже на одной из стоянок, или по ходу движения, гуляния в среднем идут до 8-9 утра. Отписывай в тред, телеграфируй в конфу (ищи в /ch тот самый тред) если потерялся >Приходи, мы ждём только тебя, анон!
>>440249 > пикрил #1 скажет тебе всё, что ты должен знать Твоя картинка № 1 под названием 31n.png говорит всё, что надо знать: что твой пост запощен Коричневой Собакой.
> Шарль счастливо живет со своей старой синей собакой и рыжим котом. Однажды в его саду появляется милый маленький коричневый мопс. Постепенно коричневые животные вторгаются в дома людей
>>440263 > он скорее по мужикам древней, но даже не Греции. Да, самые сексуальные мужики были в каменном веке. Потом уже так, упадок мужской красоты пошёл.
>>440266 Я про музыку и поэзию, не в сексуальном смысле. Например, слегка древний мужик не древней Англии Генри Пёрселл написал, а потом чуть менее древний мужик Клаус Номи спел, и потом умер.
What power art thou, who from below Hast made me rise unwillingly and slow
Ты мне не нравишься как человек и сорт оф специалист, но как почитателю мирового искусства, и шизу, обмазывающемуся прекрасным - отдаю должное.
>>440244 >А может, "тавра"? Фи, так вся шутка уйдёт.
>>440275 >лимит на подмывки. Это я своровал, специально мыться отправился в душ, чтобы волосы после подушки превратились в кудрявое нечто в очередной раз.
>>440277 >Тяжело в последнее время. Для меня лучшим был 2024 на удивление, а вот 2025 был пыткой...
>>440296 >специально мыться отправился Вот ващет советы как-то чукчу помыли и заshitный слой deerма с него смыли. Тут-то вражеские бацылы чукчу и отпиздили. Так что мыца вредно. >>440291 >помогите, я не могу посрать
>>439885 >Ты хочешь фуррисходку уровня б? >>439915 >Я буквально предлагал сходку раздела, выпуск мерча раздела и акцию "тайный наггетс". Помнится, я пытался летом 2012-го организовать сходку питерских фуранонов вот прям здесь, в этом ИТТ разделе, создав отдельный тред. И контакты свои оставлял даже. Предсказуемо, что никто не пришёл)0 Вряд ли с тех пор ананасы стали более общительными и готовыми на социальное раздупление, но, чем чёрт не шутит, в Москве явно больше возможности успешного исхода сего мероприятия -- ежели кто осмелится на организацию.
>>439954 >а с жирком готовы в питере встретиться? О, збс, я как раз на твой канал подписан, и меховое-жировое дюже люблю. Правда, не прям SSBBW, как ты обычно рисуешь, но по вкусам думаю сойдёмся :3
C каких дат по какие в Культурной Столице окажешься?
>>439957 >Питерских анонов вообще не существует кст Ну да, ну да... Пошёл я на хер
>>440244 А может, Таврофага вспомним?.. Вы молодые, шутливые, это только для олдов /fur/.
>>440316 >в Культурной Он уже там. фурнон, берегись. >Таврофага вспомним?.. Со своими кринжовыми писанинами и обожанием какой-то кентаврихи? >только для олдов /fur/. Угу, когда пришёл сюда, то кому-то очень захотелось меня таврофагом назвать и предположить, что я и есть он. спасибо, как грится, за просвещение.
>>440317 >Со своими кринжовыми писанинами и обожанием какой-то кентаврихи? Вроде да. Это так давно было, что уже детали в голове перемешались... Вроде это он был Фурмессией a.k.a. Aerocool-петухом, его знали и в /hw/. А ещё он люто хейтил гомосятину, боготворил Luthien Nightwolf за то что она бедная по американским меркам (выискав её фотки в сети, и фото её дома в Google Maps), и одновременно дрочил на, и хейтил Кейси Миягами за красоту артов и лесбушность, там ещё какие-то тейки были про фурри-пролетариат. Хотя возможно это два разных анона. Но конец 2011 и почти весь 2012 год запомнились мне лютым дрочем на тавров, и общей засранностью раздела.
>спасибо, как грится, за просвещение. А каких персоналий или забавные моменты с /fur/ прошлых лет ты помнишь? Вопрос кстати не только к тебе, а к сидящим тут в целом (inb4 дед обожрался своей вспомяники и довольно урчит)
Я вот помню Лисцо и соникосрачи, Клоун-куна, Кицуню с его тредами про неоправданно дорохие арты у русхудов и про его любимых сексят, понисрачи, зоосексуала (забыл ник) с его алабаихой, который вайпал отрезанными собачьими головами, обсуждения русфурфендома и конвентов -- Русфурренция, ТЛКшники, "Реактив и его еболисики", Бертота и Димониус, Гвоздь, Флэки, неожиданно протёкшая в раздел Энайка со своими фоточками (спалилась по EXIF, ага)... Это конечно был хаос и кринж, но очень интересный, занимательный хаос, который часами хотелось сидеть и вычитывать, чем я собственно и занимался.
>>440318 Хожу в фирменном спортивном костюме Adidas и Nike Air Max 90 на габбер-тусовки, пью там крафтовый пивас в баре и дэнсю до 6 утра, а на следующий день с утра на фурри-фест. Такие нынче у нас балы да музеи.
>>440319 Залетаю сразу с двух -- ЛЕНИНГРАД ЭЛЕКТРОКЛУБ!!!1! (с) Не могу не удержаться, поддержу твоё убеждение о неадекватных петербуржцах, не благодари.
>>440333 >Фосса? Алабаиха вроде сдохла. Вообще идеальный пример нитакуси нетвойняшки либерашки.
Может, и Фосса. Собаку звали Согдэ, в треде аноны писали, что так только чурка-кавказоид назвать мог. В том и прикол, я не помню, как он подписывался тогда, если подписывался; по стилистике общения и олдовым смайликам вида ":)" очень напоминал Кицуню. Возможно, Фосса = Кицуня, кто их разберёт.
>>440336 Фосса это уебан с полной татухой тигра на ебале и не только. Я его даже в МСК вроде видел разок. Съебал вроде добродомить куда-то в Грузинию или типа.
>>440337 Та знаю я Фоссу, у Вайтла в канале на него подробные обзоры со скринами переписок выходили. Он и сам там в комментах отметился. После Сербии, откуда его выпнули за зооконтент, уже в другое место телепортировался.
А, ещё у нас тут достаточно долгое время был и активно общался челик-фанат Волшебной Чёрно-Белой Срущей Собачки™, постил и аватаркофажил персонажем Sirod, бордер-колли одноимённой мексиканской художницы, пикрелейтед.
У него даже свой тред был с туалетной тематикой, памперсы, коричневый камнепад, золотой дождь и прочая-прочая, который он держал на плаву. Идентифицировал себя абсолютным затворником и асексуалом.
>>440331 >хейтил гомосятину Ну значит это совсем не я. >лютым дрочем на тавров Немного даже радует, что их откатили в нишу, в твиттере (и блюскае) могу постить и оказаться замеченным, тут ко мне ассоциации прижились... >А каких персоналий или забавные моменты с /fur/ прошлых лет ты помнишь? Помнить мало кого могу, с т.з. доски (и даже самой борды) я слишком нюфаня и не любитель борд.по большей части для меня из запомнившихся есть только морды из беска. хотя можно как минимум вспомнить хиошиза, который постил арты от хиоши, и очень хотел её. >Кицуню Этого помню, ещё много раз всплывал не то в местном рисоваче, не то в бугурте (с дрочем на кабов), чуть ли не священная война у него была с худами. с появлением нейронок у того башню и хер сорвало, потом я перестал что-либо на доске читать кроме пары тредов. >Димониуса Ощущение будто это тот, у кого есть личный сайт даже и фтп-сервер (который лежит).
Так ебанарот! Ща буду дифуры решать, чтобы точно вычислить место где вешать эти штуки чтобы и по центру стены получилось и по высоте было все на своих местах.
>>440352 >А это так и задумано, что трубы отопления выглядят как деревянный загон для коней? Да, это деревенский домик и эта система отопления может работать вообще без электричества, в отличии от отопления с радиаторами. Это так, на всякий случай.
>>440358 Без паники. Ты угодил в желейно-временной булб изоляции. У остальных всё обновляется и идёт живое общение. Срочно выкладывай пузико в тред, иначе там и останешься. Навсегда. >>440353 А как без электричества? Магия эльфов, самотёком?
1. В чем прикол пиздить 27 грамм? 2. Какой же охуенный был GORILLA, когда только появился. Вкус и действие 1 в 1 как у рэдбула, будто с одной бочки разлиты, но продавался в 1,5л бутылках по 120р... были же времена.
>>440359 >А как без электричества? Магия эльфов, самотёком? Самотек. Так же котел хоть и на газу, но при наличии желания за парц часов переводится на уголь или дрова. Норм тема для переживания фута апокалипсиса.
>>440369 > В чем прикол пиздить 27 грамм? Потому что под американский рынок адаптирована банка, там 473 мл это одна пинта. Недавно относительно тоже брал Ред Булл и чёт хуйня, как по мне адреналин и берн вкуснее
>>440368 Уже и даже больше! >>440369 >27 грамм Из него душу вылили Брал недавно редыч с какой-то ягодой в маленькой банке. Было вкусно, но дорого пизда
>>440376 Ого, у тебя и роботы есть??? >0.5 стоил 320 А я эти ягодные чёт даже и не видел в больших банках >>440377 Там ещё у Гамзая прикольная была >>440378 В ремастере ящерики с котами какие-то страшненькие получились, в итоге и руки не дошли его поиграть >высокоуровневое Ничо, ща на крэке левел поднимем
Блять, полтора часа надо чем-то себя развлечь, пока качается >>440379 > В ремастере ящерики с котами какие-то страшненькие получились, в итоге и руки не дошли его поиграть Ящерицы +- норм, катжиты да, всратые, но пофиг, хочу, уже давно мысль грею его скачать
>>440386 Не скорее всего, а 100% феминная расовая женщинесса, я гарантирую это. А картина сия ушла с аукциона Фоксвуда, не помню за сколько, но не меньше 5000 деревянных точно.
>>440389 Женщины - они как веганы. Никогда не будет лишним напомнить о присутствии, вдруг кто не в курсе, или недостаточно в курсе. Ну хоть годно >>440384 нарисовано, а то б я точно сгорел.
>>440394 >представьте как воняет... Может пахнет тёплым соевым молоком, или сардельками из спаржи. У кого есть рядом веган понюхайте его с верхней стороны, и доложите в тред пж пж.
>>440397 Да, один друг практиковал, говорил что вечно пердишь, особенно когда он пробовал сыроедсвто, это когда ты все сырое жрешь, даже картошку не варишь
>>440398 >сыроед Ну наверное траву там можно особо не готовить, но звучит как газовая камера прям, да даже пробка не спасёт >картошку Надо бы мощно нажарить, да приправами густо посыпать
>>440399 Он потом бросил веганство, говорил, что чуть не кончил от вкуса чизбургера в маке после травоядства, не помню сколько он этой хуетой занимался, 1-2 года > Надо бы мощно нажарить, да приправами густо посыпать Тоже об этом подумал, но надо чистить, мыть, нарезать... Сварил макарохи и всё
>>440402 Затем, что в середине десятых это было модно и мемно, каждый второй дурачек веганил, а он был пиздюком, который да, повелся на какую-то инфоциганщину
>>440400 >индусы их ценят Коричневая тема >>440401 >бросил веганство Тоже есть такие знакомые, кек говорили, что заебало >надо чистить А я не чищу, кидаю вариться прям так и потом ещё обжариваю >>440404 Бля, за что(((((((((
>>440432 "Что же с табой сдеелать..." >>440433 А я уж подумал >>440435 >рисуй Бля, я такая ленивая жопа, жесть Как нарисую, запощу обязательн >>440439 >свиньи хотя бы На свинье ещё прокатиться можно и шлёпнуть по розовой жопе
Кстати, охуенное кино в историческом контексте. Титаник, 1943 года. Сделано в Германии. Сами знаете что тогда было. Как же авторы поливают говном англичан, любо-дорого смотреть.
Актерский каст говно, декорации вообще какой-то пиздец. В такие моменты знание внешности всех реальных действующих лиц и интерьеров титяника только в минус.
>>440450 >время не бережёте Целых десятая секунды до ё. Но да - не потратил сотой секунды до "б" - и вот. У человека есть возможность встральнуть по поводу "тете" и "тебе". Так и живём.
>>440436 Эта собака олицетворяет термоядерное очещуение всех грешных фурревых выблядков
>>440445 >ни разу не говорил про умирать >сами дописали, обвиняют меня >по факту пропал на полгода и все, но мог пропасть навсегда Скоро опять пропаду, и могу не Vернуться, но я все же постараюсь отравлять ваше никчемное существование по мере возможностей, но не обещаю
>>440456 Кстати, почитал краткое содержание того высера про "ужасающий фошизм!!!" "Фошизм эта плоха!!!" Аж стошнило.
>>440451 >генную инженерию Тебе нужны нейробидоны. всё и так ясно. >такую дочь. А потом жена выдуманнаяубьёт этой же дочерью за такие приколы.папа-папа, почемуууу у меня рога и сиськи до колена? потому что это моя мечта.
>>440453 >десятая секунды Много слишком. >Так и живём. Живём хуёво, без буквы ё.
>>440460 >Скоро опять пропаду, и могу не Vернуться, но я все же постараюсь отравлять ваше никчемное существование по мере возможностей, но не обещаю Я искренне до конца будут тебя ненавидеть ,и постараюсь настолько на сколько смогу, отравлять твое жалкое существование своим присутствием, но я не обещаю, ведь я не могу 100% это гарантировать ,есть вещи ,которые случайны. И шанс не Vернуться тоже. Но я постараюсь. Ненависть к тебе дает мне немного смысла жизни, спасибо ,что ты есть.
>>440457 > краткое содержание того высера Это экранизация литературного произведения. Уже не первая. И прямо сейчас, например, у вас в Москве в РАМТе, вроде, по нему спектакль идёт.
> "Фошизм эта плоха!!!" Кто ж тебе мешает подробно рассказать про позитивные стороны данного явления. И тебе будет приятно выговориться, и нам с чистой совестью можно репортить.
Давай это на серьёзных щщах обсудим, мб, раз уж тебе так интересно, какая у меня там обстановка в жопе. А то "пробка с кодовым замком". Ага, если бы.
Так что, будем делать с дриснёй по пять раз в день?
Ну смотри, я меры уже принял. Дрисня - это, в первую очередь, обезвоживание. Обезвоживание = потеря электролитов. Восполнение электролитов - это пакитик Регидрона на литр воды, постепенно выпиваю. Помимо этого, начал добавлять в еду клетчатку - чтоб крепче был кал.
>проблема с вашим задним проходом Со сфинктером. Но сфинктеров у нас (людей) несколько. И у меня проблема ещё и с кардиальным сфинктером (это который между пищеводом и желудком). Поэтому, я могу всегда довольно свободно блевануть тебе изжогой на лицо, что я с удовольствием и сделал бы, будь ты передо мной.
Кстати, довольно приятно, что кто-то так хочет обсудить мои желудочно-кишечные проблемы, что подгоняет фурри фетиш на анальных змей под реальное общение с человеком.
Или ты просто куражишься? Если не куражишьс, давай дальше обсуждать реблюкс, хеликобактер, сфинктеры ЖКТ, пока остальные не взбунтуются.
РАМТ был любимым театром Тома Стоппарда. Он говорил, что там его понимают так, как нигде.
Я смотрел, правда, только тамошние постановки "Берега Утопии" (и это было очень круто) и "Леопольдштадта". В "Леопольдштадте", да, однозначно не хуже, чем у англичан, получилось, а в чём-то даже поинтереснее. Но просто сама эта пьеса (очень личная для автора) всё-таки меньше впечатляет.
>>440462 >тупая соевая хуйня не понимает, что фашизм плохо толкают, чтоб нидай бог оно не обьединилось с себе подобными за свои интересы В то время, как настоящие фашисты, тебя будут резать, и это хорошо00))
>>440470 >запрещаешь врагу объединяться >объединяешься сам >перемагаешь Если ты достаточно тупой, чтоб это не понимать, то в принципе чемодан-вокзал-печь
Ебать раковник. Что бэ-тред приходят скатывать в свои разборки, что здесь сидят и обмениваются одними и теми же картинками на каждый пост. Не думали контактами обменяться, в том же дискорде в лс друг другу эту хуйню слать?
>Пепсан-Р >функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта, проявляющиеся повышенным газообразованием, отрыжкой, изжогой, тошнотой, запорами, поносами или их чередованием; А теперь говори честно, ты сильно пердишь?
Из главных заманух для зрителей в мультфильме - будет Леа Салонга, голосом которой в своё время пели диснеевские Мулан и Жасмин. Причём в роли злодейки.
>>440485 > Неужели кто-то реально ради голосов идёт мульты смотреть В том числе. На хорошей озвучке многое выехать может - например, актёрам озвучивания сильно обязан успехом сериал "She-Ra and the Princesses of Power", нарисованный очень быстро и бедновато. Ну, там ещё и сценарий отличный, и музыка. Но не анимация. Коня главной героини, например, прям сильно плющило - лошадь рисовать художникам было явно непривычно.
>>440490 Да там много про чего. Я начал смотреть из ностальгии, потому что году в 1990-м в восторге глядел по кабельному телевидению старых Хи-Мена и Ши-Ру. Сейчас их смотреть невозможно. Там не просто ну, так, скучновато - там реально капец мозга. Но в шесть лет было не оторваться.
Новая "Ши-Ра" - самый блестящий ремейк, какой я только знаю. Бережно сохранили сам специфический дух старого мультфильма и насовали кучу отсылок для ностальгирующих - но при этом вдруг весь старый Кринжер куда-то исчез, стало умнее и интереснее.
Сюжет развивается очень медленно. Половину первого сезона, по сути, просто знакомят с персонажами. Но он именно постоянно развивается, с каждым сезоном выходя на новый уровень крутизны. Рамплиссажных серий-"филлеров", которые можно пропустить - на весь сериал ровно одна (как раз она - наиболее полная дань почтения старому сериалу).
Авторам повезло, что они заранее точно знали, сколько всего будет серий, придумали единый цельный большой сюжет и его в этот объём уложили. А не так, как бывает - ну, делаем ещё сезончик, а там дальше как пойдёт, может, остановимся, может, дальше ещё чего-нибудь присочиним.
Фурревых персонажей много. Любимец фанатов - появляющийся в четвёртом сезоне хамелеон, шейпшифтер, мастер актёрских импровизаций, траль и просто интересная личность. Реально интересная - например, почти по Маяковскому говорил, что любит смотреть, как умирают дети. Нет, фандом его не ненавидит, фандом его искренне любит горячей любовью.
>>440463 Почему тогда ты пишешь, что наблевал желчью, а не надристал? И вообще, не думал лоперамид попить, чтобы хотя бы остановить поток? https://youtu.be/ERzbS2T-G9A
>>440492 >потому что году в 1990-м в восторге глядел по кабельному телевидению старых Хи-Мена и Ши-Ру. Хочу вот на нового Хи-Мэна сходить в кино, но его походу у нас не показывают, даже по-пиратски, с "предсеансовым обслуживанием". А жаль, трейлеры понравились, и даже Идрис Эльба в роли Оружейника выглядит органично...
>>440507 > нового Хи-Мэна От Трэвиса Найта я в основном жду "Пиранези". Там книга хорошая и, по-моему, очень подходящая именно к кукольной анимации. (Кстати, короткая и простым английским языком написанная, в отличие от других произведений той же писательницы. Официальный русский перевод тоже отличный.)
Найт, видимо, действительно не без таланта.
Представляю себе этот его разговор с отцом: - Сынок, ты вырос. Чем ты хочешь заниматься в жизни? Можешь вообще ничем не заниматься - я основатель компании "Найк" и денег у нас до чёрта. Хочешь - продолжай свой рэп читать, хотя у тебя это вроде как-то несерьёзно было. - Пап, я хорошо подумал и понял: я хочу снимать кукольные мультфильмы. - Кукольные? - Да. Именно кукольные. - Хорошо, куплю тебе компанию...
>"Кота в Сапогах 2" Дёрганое говно (кривые анимации в 8 фепесов в любой динамической сцене)? не надо, жрите сами.
>>440482 Ну привет. >Ебать раковник. War has changed... теперь всё превратилось в недосрачи. >в том же дискорде в лс друг другу эту хуйню слать? Не палят акки и не могут (даже фейк создать). а в дс конфе всё спокойно. в личке тоже.
>>440510 >Так кто у вас сверху, кто снизу? Он не знает синего...
>>440521 >новый чибик Не новый. перерыв от тавров взял. >в игру то играли? До 4 слоя случайно дошёл и умер с мудом -10. играю дальше. но gunsaw мне больше нравится из-за разнообразия видов.
>>440522 Я в смысле новый персонаж, а не новая аватарка, я уже не верю в новых людей в треде > gunsaw А чем они отличаются? Одно мод для другого или это разные игры?
>>440523 >Фу, ну это рял гадость Ты что, это же лучший вид, особенно если парень и девушка, И КОЧКА. >Узнает в долбильне. Опять проверку устраивать?
>>440524 >новый персонаж Экспи просто прикольные, в отличие от милки, которые стали муднями какими-то, когда играл и увидел реакцию "АААХХ! Блять... Этот звон в ушах..." от турели, то окончательно понравились. >Одно мод для другого или это разные игры? Разные игры, гансоу - сиквел заброшенный, одно симулятор выживания с депрой, второе 2д шутан с видом сбоку а-ля флешки типа raze и plazma burst 2
>>440538 >друг дружку А если они не (((весёлые))) >>440539 >басы что надо Можно посадить в тазик и прижать к потолку >>440540 >соево напукаем под одеяло Как-то взял фалафелей попробовать, мол чо там хипстота так любит похавать. Ну короч я как на джетпаке домой потом летел
>>440542 >Можно посадить в тазик и прижать к потолку Бомба получится. >тефтелей взял, раз такой бильярд Хочу ёжиков (фарш с рисом как иголки). а просто так я б бахнул тесто с сосиской, огурцами и помидорасами.
>>440548 Неа у меня фалафель был в дупе >>440547 Самсы 💪 >>440549 >Бомба получится Чёт имаджинировал это с криком из того видоса про воду+масло >тесто с сосиской Раньше оч любил в стардогсе гигасосиджи эти
И, да, если кто не понял - двачера при контакте с этим сериалом просто разорвёт нафиг сразу по многим причинам.
Собственно, и оригинал 1980-х тоже был сериалом специально для девочек, с подавляющим большинством персонажей женского пола.
И даже был сознательно сделанный толстый намёк на лесборомантику между двумя второстепенными героинями (среди авторов на Filmation тоже было много экстремистов IRL). Одна из которых (Нетосса) к тому же была чернокожей. В ремейке они двое изначально пара.
В реальности и мальчики, и девочки в основном смотрели и Хи-Мена, и Ши-Ру, не заморачиваясь особо не гендерных различиях. Хотя авторы старались эти различия делать: например, что у Хи-Мена питомец - тигр, а у Ши-Ры - конь. Ведь лошадками увлекаться - это больше для девчонок.
Ремейк я смотрел с другом, который с оригиналом незнаком и никакой ностальгии не имеет - но ему тоже очень понравилось.
>двачера при контакте с этим сериалом просто разорвёт нафиг сразу по многим причинам вы услышали прямое включение из манямирка всж старпёра >>440560 так база, все любят умелых сасных бойчиков в строгой одежде и с хорошими манерами а не лошадей и вот этот вот всё
>>440560 Там есть, например, романтичный усатый капитан Seahawk с соотвествующей морской романтикой.
Да и Боу (лучник, друг главной героини, но не её романтический интерес ни в оригинале, ни в ремейке) стал, по мнению фанаток, весьма сексуальным добрым бисёнэном. В оригинале он был чистый постоянный comic relief.
Но особенно всем понравилась романтическая арка злодея (Хордака). Для любительниц мрачных, ГАТИЧНЫХ посонов с травмами и трудным прошлым.
>был сериалом специально для девочек Сейлор мун. сколько онемечников смотрело и среди них двачеры были, упс...
>>440550 >с криком из того видоса про воду+масло А представь это же, но с басящим гудком вместо шипения. обосрёшься. >Раньше оч любил в стардогсе гигасосиджи эти Не пробовал и не был там. гдедененвзять давно известно
>>440561 >умелых сасных бойчиков Там ещё типажи в команде типа крутой серьёзный капитан, качок-добряк, силли-джаброни-новичёк, дедынсайд-тихоня... >>440562 >Боу Мне кажется он +- Сокка из Аватара на первый взгляд. Кстати тот зрительницам тож нравился, насколько помню >>440563 >обосрёшься Я уже >не был там У меня большие сомнения насчёт санитарных норм у них, поэтому и ненад
>>440574 Это первая девушка лучника. Её он поматросит и бросит, потом будет с розовой телепортершей. В промежутках ещё капитану глазки строил. Идеально положительный персонаж, самый положительный во всём сериале - остальным недостатки и ошибки придумывали, но не лучнику. У него там только внешние проблемы.
>>440579 >Да ему там половина женщин в мульте на хуй запрыгнуть хотела Потому что сокка выглядел как минимум старше аанга и имел ауру. и фразы крутые в пупах.
>>440580 >пик Не думал, что гиены так нажирались...
>>440585 > Не думал, что гиены так нажирались... Кость широкая просто >>440586 Почему писюн лошадиный? > Ну-ка замри, ща одно заклинание на тебе попробую Не надо...
>>440586 >Анх вообще лох лысый Он на сидевшего похож: лысый, татуировки, крутит финты и сидел сто лет. >Ну это база "Кринжовый храм посвящённый фуррям".
>>440587 >Кость широкая просто Это уже ультраширик. не поверю. >Почему писюн лошадиный? Потому что пожарный шланг нужен, чтобы потушить.
>>440518 >Ну привет. И тебе не хворать. >Дёрганое говно Да нормально >кривые анимации в 8 фепесов Это стиль >Не палят акки Мне казалось оба этих деятеля там состоят.
>>440591 >Надо поверить Не верю ни во что и никому...
>>440596 >И тебе не хворать. Могу просто так высрать чуть про заканчивающуюся учёбу - закончил норм, уже экватор, не знаю, чего ожидать на 3 курсе и выживу ли. >Да нормально Неееееет, оно испортило сиквел интересующего меня мульта, а всё из-за челпука какого-то. >Это стиль Стиль, сука, стиль - это у шреддера тот тёмный плащ. >оба этих деятеля там состоят. Один из них состоЯЛ только. про остальное не в курсе..
>>440599 Ты аватарку сменил? Точнее выбрал себе одну. >чего ожидать на 3 курсе и выживу ли. Я периодически вспоминаю и думаю, как ты там. Ну, то, что держишься - это уже хорошо. По собственному опыту не могу сказать, что будет лучше, не буду врать - сам на третьем курсе частенько в потоке мата говорил, что завтра отчисляюсь нахуй из этой шараги, заебало, но таки закончил и продолжил даже. Так что держись. Ты справишься. Видал посты, что ты вроде как рисовать начал. Как успези?
>>440600 Ещё вспомнилось, в массыч решил сыграть самым тупым способом за солдата и перехуяривания всех и каждого по приколу, без сюжета. >Ты аватарку сменил? Просто взял перерыв от тавров, чтобы не расстраивало. мб временно, а мб и оставлю эту... >Я периодически вспоминаю и думаю, как ты там. Да я тоже иногда задумываюсь, скучаю иногда. >сам на третьем курсе частенько в потоке мата говорил, что завтра отчисляюсь нахуй из этой шараги Литералли весь мой второй курс состоял из этого.. >Как успези? С ним плоховато, в какой-то момент показалось, что разучился (особенно если использую всратый стиль вычищения ластиком своих каляк до тех пор, пока не выйдут линии), и обленился в итоге, сейчас хоть что-то в руки беру лишь бы выдавить из себя что-нибудь.
>>440601 >особенно если использую всратый стиль вычищения ластиком своих каляк до тех пор, пока не выйдут линии Знакомо. В какой-то момент начал поверх слоя с мазнёй делать чистый лайн. Учишься со временем в общем. >и перехуяривания всех и каждого по приколу Напоминает мой патентованный стиль прохождения...
>>440602 >Знакомо. В какой-то момент начал поверх слоя с мазнёй делать чистый лайн. Я выбирал путь адаптации, а в одной из лучших работ с простым лайном даже не прибегнул к калякам и ластику (не стояло такой задачи). >Учишься со временем в общем. Если бы учился всегда... а не забрасывал просто потому что не берусь. >патентованный стиль прохождения... чуть опирался на тот твой гайд. но я дальше первой части не уйду, потому что хотелось чего-то особенного, где покатушки на мако есть.
Героев "Кота в сапогах 2" тоже воспринимаю как романтику втроём (на усыновление отношения кошек с Перрито явно не тянут) - хотя не знаю, что авторы имели в виду.
В "Ши-Ре" шоураннер официально потдтвердил - да, именно это и имелось с в виду, и даже нарисовал картинку их свадьбы втроём.
в одном из ониме весеннего сезона отлично постебались с исекаев очередь стать героем или злодеем может занимать неск сотен лет зато стать чем-то вроде дверей в замке короля демонов - очереди нет