Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Gamedev

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 10 4 7
Браузерная ММОРПГ # OP 08/06/26 Пнд 07:46:09 1090917 1
wrMDQx0AfZUHFbX[...].jpg 97Кб, 357x740
357x740
Yl1afh-YaxCRnx5[...].jpg 291Кб, 1157x930
1157x930
0ke-NztfNhpuy3Z[...].jpg 128Кб, 361x743
361x743
MvtmC0uoTH18fLw[...].jpg 98Кб, 357x737
357x737
Ребята, нужна помощь. Набросал браузерную текстовую игру на коленке - типа ММОРПГ: там просто онлайн, гильдии, аукцион, автоматические бои (моментальные, асинхронные), прокачка уровня и характеристик, шмотки с циферками, задания и бесконечный гринд опыта и серебра.
Это вообще не игра пока что. Сейчас это тестовый стенд для механик, всё сырое, половина задумок не доделана, баланс хромает на обе ноги. Мне нужно просто, чтобы несколько человек зашли, поломали, сказали - скучно или нет, где всё сломалось, и стоит ли вообще этим заниматься. Картинки, еще на ранних этапах что-то загенерил, все это переиспользую.

Так что вопрос к вам, геймдевщики:
- Где искать тестеров для сырой браузерки?
- Может, есть какие-то паблики, телеги, форумы, где можно попросить зайти и пнуть?
- И если не сложно - сами гляньте, но мне нужно реальное мнение.

Ссылка: https://mmoarena.ru

Заранее спасибо, кто не поленится.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:11:04 1090927 2
Аноним 09/06/26 Втр 13:42:58 1091195 3
>>1090927
Азаза, братишь. В тестирование не умею, но могу предложить свою помощь как js-макака
Аноним 09/06/26 Втр 14:24:47 1091197 4
Аукцион сломан или не готов?
Аноним 09/06/26 Втр 14:39:59 1091201 5
>>1091197
>AuctionPage-P3mszY2O.js:1 Uncaught TypeError: y.filter is not a function
сломан
09/06/26 Втр 14:57:22 1091206 6
>>1091201
Поправил аукцион. У меня стояло ограничение для гостевых акков, понял, что надо убрать, как минимум для тестов, убрал не везде по итогу.
09/06/26 Втр 15:00:39 1091209 7
Аноним 16/06/26 Втр 00:43:55 1091989 8
О. слушай, на чем писал?

Я вот только в начале своего пути >>1091984 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 05:40:26 1091997 9
>>1090917 (OP)
>сказали - скучно
Скучно. 99.99% геймплея - "нажми кнопку и закрой вкладку, жди".
>Сейчас это тестовый стенд для механик
Механик чего? "Нажми кнопку и жди"? И это нужно тестировать?
>зашли, поломали
Да что там ломать, если у тебя ещё практически ничего нет...
>Где искать тестеров для сырой браузерки?
Тебе не кажется, что такого рода браузерки умерли примерно тогда, когда на мобилках появился нормальный интернет вместо WAP, и сами мобилки смогли в нормальную 2D и 3D графику, а не только вывод текста в окошке 128x128 пикселей? Ну, я помню такие игры, но сейчас как бы 2026, и даже у нищего бездомного индуса, живущего на помойке где-то в индийской деревне, мобила может играть в более сложные игры... А у тебя не то, что браузерка, а "тестовый стенд для 1.5 механик типа нажми и жди". Даже в Cookie Clicker геймплей интереснее, хотя там точно такая же механика в основе. Поиграй в какие-нибудь РПГшки в стиле idle/clicker и потом примени похожие решения к своей игре. А уже потом, когда будет интересно играть, ищи игроков для тестов...
# OP 16/06/26 Втр 08:36:44 1092004 10
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов