Лучшее что можно посоветовать астраханским девушкам - валить из этой разъёбаной дыры в нормальный город.
>>813068Золотые слова. Только почему дискриминация по половому признаку? Парни остаться должны что ли? А ебать кого? Я один не вытяну)