Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Железо и Техника

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 322 201
NVIDIA thread /nvidia/ Аноним 30/10/20 Птн 00:48:15 4906242 1
16040046030480.png 212Кб, 1036x472
1036x472
16039906773060.png 903Кб, 1849x1423
1849x1423
16039905376270.png 4524Кб, 3840x2160
3840x2160
16040012409210.png 565Кб, 911x803
911x803
16039970760970.png 381Кб, 1086x898
1086x898
4.png 99Кб, 1142x969
1142x969
rtx3090.jpg 1387Кб, 3840x2160
3840x2160
Хуанг - THE MOR[...].webm 996Кб, 1266x584, 00:00:07
1266x584

Инструкция, как правильно использовать DLDSR от Хуанга - https://text.is/dldsr2
Меняем DLSS на лету - https://github.com/beeradmoore/dlss-swapper

Курточные драйвера - https://www.techpowerup.com/download/drivers/

Фичи 5000 поколения Nvidia:

-Техпроцесс из 2020
-Нулевой архитектурный прирост производительности
-Нулевой апгрейд в perf/$
-Сломана CUDA 32bit, а с ней и physx 32bit, что привело к тому, что 5090 в играх с физиксом выдаёт меньше фпс, чем 1060
-Горящий коннектор из-за экономии на текстолите и рассыпухе
-Черный экран из-за PCI-E 5.0
-Искусственный дефицит
-Лотерея с недостающими ROPs во всех партиях видеокарт, что может выливаться в 10-15% падение фпс по сравнению с эталонными версиями из обзоров
-Отключение датчика хотспота
-Залочена возможность разгонять память выше +375

Положняк треда.

5090 - провальная карта, не может выдать даже 30 фпс в игре 2007 года (Mafia 2) или Mirror's Egde 2009

5080 - провальная карта, уровень 4080ы двухлетней давности, но в 1,5 раза дороже

5070ti - провальная карта, не дотягивает даже до простой 4080

5070 - провальная карта, всего 12гб в 2026, серьёзно?

5060ти - провальная карта, для дурачков, которые ждут раскрытия потанцевала своих 16гб затыквленных по чипу

5060 - провальная карта, 8 гигов прямиком из 2015, ахахах

4090 - провальная карта, не может выдать даже 60 честных фпс.

4080 - провальная карта, для дурачков которые зачем-то заплатили 100к, но не нашли чуть денег доложить для 4090

4070ти - провальная карта, всего 12гб в 2023

4070 - провальная карта, сосет у 4070ти не разгибаясь и всего на 200 баксов дешевле

4060 - провальная карта, сосет у 3060ти если куртка не занес студии за фреймген.

3090ти - провальная карта, печка за 2к баксов сосущая у 4070ти

3090 - провальная карта, горячая тыква с 24гб.

3080ти - провальная карта, горячая, всего 12гб, тыква-версия 4070

3080 - провальная карта, тыква-печка 10гб

3070ти - провальная карта, тыква-печка 8гб

3070 - провальная карта, даже в дуракхд уже не очень, 8гб ахаха

3060ти - провальная карта, даже в дуракхд так себе, 8гб ахаха

3060 - провальная карта, затычка для нейросеток

3050 - вы серьезно?

тютюри - если вам бесплатно дали...

паскали от 1060 и выше - норм ютуб глядеть.

амд - тут зеленый тред

интел - встроечка штоли?

1050ти - вечный вин.

Аноним 17/06/26 Срд 16:51:38 7766196 2
Аноним 17/06/26 Срд 17:43:55 7766222 3
>>7766192
А че происходит с новым нвидия?
Аноним 17/06/26 Срд 17:45:06 7766224 4
>>7766171
Таких вилл миллионы а купил только один кто живет в других?
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:05 7766249 5
Скриншот-202606[...].jpg 121Кб, 1116x744
1116x744
>>7765846
никогда бездумно не переустанавливай дрова. Сейчас их делают индусы походу за миску риса. На один нормальный 3 кривых. Погугли оверы хотя бы. До сих пор сижу на 596.36.
Аноним 17/06/26 Срд 18:36:49 7766264 6
image.png 502Кб, 859x1070
859x1070
>>7766171
>Как дела в играх
Консоли подыхают... Эксбокс вообще в конвульсиях.
Аноним 17/06/26 Срд 18:49:38 7766269 7
image.png 440Кб, 860x628
860x628
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:26 7766271 8
>>7766249
Я тоже много скипал, у меня нвидиа апп заглючило, меня это подзаебало и поэтому решил обновиться + фичи новой версии заинтересовали.
Аноним 17/06/26 Срд 19:54:39 7766305 9
>>7766171
>за 5 млрд. рублей.
Тьфу, бомж.
Аноним 17/06/26 Срд 20:58:37 7766342 10
>>7766269
>занюхивать кал протыков с ютуба
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:36 7766364 11
image.png 3499Кб, 2867x1651
2867x1651
ПОЧЕМУ ТАК?
Аноним 17/06/26 Срд 21:34:49 7766370 12
Аноним 17/06/26 Срд 21:37:49 7766372 13
image.png 1284Кб, 1109x1049
1109x1049
>>7766370
Что-то тухловато + китайский инженерник с кривой шиной PCIe
Аноним 17/06/26 Срд 21:38:59 7766373 14
Pny 5080 msi plus ,какую вы бы выбрали?
Аноним 17/06/26 Срд 21:46:50 7766378 15
Аноним 17/06/26 Срд 22:52:59 7766416 16
>>7766364
Как? Карта в простое.
Аноним 17/06/26 Срд 23:30:44 7766429 17
Аноним 17/06/26 Срд 23:31:24 7766431 18
>>7766372
У меня на железе 2013 33 гб с и ~50 нс
Аноним 17/06/26 Срд 23:34:16 7766433 19
Шизик с "падением питания" напомнил шизика из срузенотреда который пукал что статтеры из-за наводок микрухи на материнке.
Но там, как оказалось, шизик спалил свой 9800х3д мокрописькой и искал причины в чём угодно но не в своих кривых руках, а тут интересно что анамнез болезни.
Аноним 17/06/26 Срд 23:44:56 7766442 20
>>7766171
Стим так лагает из-за того, что он майнит на процах и видеокартах. Ну не может современный проц дохуя ядер 5.5 ГГц выдавать слайдшоу в points shop без аппаратного ускорения.
Аноним 17/06/26 Срд 23:47:09 7766443 21
>>7766364
Как? Ты проц и память видишь какие?
Аноним 17/06/26 Срд 23:48:17 7766444 22
>>7766433
На амд инпут лаг, мышку надо втыкать в процессорные USB
Аноним 18/06/26 Чтв 00:06:09 7766458 23
>>7766364
Потому что он не купил разен 9900 и 5090.
Нахуя ему деньги сейчас железо важнее.
Я уже готов брать кредиты чтобы влезть в это
Аноним 18/06/26 Чтв 00:13:18 7766463 24
Ну типа у вас нет мыслей переехать в другую страну, чтобы там наконец откинуться за пека и полностью погрузиться в игры?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:49:40 7766479 25
>>7766462
Я в принципе не могу расслабиться сидя за компом, у меня постоянное напряжение, потом запястье болит.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:51:03 7766481 26
Помнб, тоже долго привыкал заново сидеть перед пека, когда несколько лет провёл в кровати за ipad.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:01:08 7766490 27
Ну что могу сказать. Они испортили средний сермент. Даже 2060 super была прикольнее, чем 5060 ти.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:22:37 7766543 28
>>7761698
Как вы берете на Авито не боясь? Гарантии нет, придет хуй пойми что?
Аноним 18/06/26 Чтв 05:43:47 7766548 29
>>7766543
Ну вон почитай тредшот если не смыло, как чел купил 5090 с выпянным гпу и памятью всего на 50х дешевле чем у акита.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:31:55 7766629 30
Screenshot20260[...].png 342Кб, 672x960
672x960
z8-0tNWxG5dukFh[...].jpg 3017Кб, 2560x2384
2560x2384
Мой дядя сегодня поедет за 5080 в днс, ну чисто житель лнр, ветеран сво заказал железа на600к.
И ЭТО НА ВВТОРОЙ КОМП АНОНЫ!!!
Первый на 3090ти.
Кроме этого у него много разной техники: у него с 25ультра, у жены с 25 ультра и еще один с 25 ультра про запас, два ахуенных телевизора(один 65 диагональ 4к 60герц-125к, второй 75 диагональ 4к 120 герц-165к) го про камера за 52к, свич2, яндекс алиса, два планшета(один самсунг за 70к и второй не знаю сколько стоит) две стиральных машинки(одна скоро отработает свое и вторая на запас за 60к, бойлер с дистанционным управлением при помощи телефона, фильтр очистки воды в кухню под кран- 32к,, два монитора самсунг- первый одиссей г8 4к 240гц-112к, второй тоже самсунг ультраширокий., не помню сколько стоит. Квартира у него топовая с натяжными потолками во вснх комнатах, охренительная проводка, даже на лампочке у него идет толстый провод, полочки в кухне без ручек, их просто толкаешь немного и они сами задвигаются на сколько нужно, инструмент макита дорогой, кровать 70к, два кресла игровых по 35к, два стола компьютерных по 30к с подсветкой, колонок две пары, зарядки для телефона штук 6 хороших, быстрых, наушники у него и проводные и беспроводные, вон на днях с озона себе шмоток заказал там три куртки одна из которых 12к, штук 30 трусов, футболки носки и тд.
У него сейчас после всех выплат осталось 4млн 300к на счету и он хочет еще сыну своему пятилетнему квартиру купить.
Нормально вообще для жителя лнр покупочки?
Сегодня к нему скатаюсь, сфоткаю вам, покажу.
Пик 1 это он мне написал на днях
Аноним 18/06/26 Чтв 10:05:19 7766645 31
>>7766629
Понятно, записываюсь на сво, ты рефку забыл скинуть
Аноним 18/06/26 Чтв 10:11:09 7766649 32
Аноним 18/06/26 Чтв 10:24:38 7766658 33
>>7766629
>ну чисто житель лнр
Какой город?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:37:55 7766665 34
>>7766629
2тб 9100 за 80к? чиво блять
Аноним 18/06/26 Чтв 10:50:52 7766675 35
Screenshot20260[...].png 88Кб, 672x385
672x385
Screenshot20260[...].png 54Кб, 660x188
660x188
Вот он написал мне в эту секунду.
Аж не терпится увидеть по настоящему топовый комп.
Чтобы вы понимали, он играет только в игру tanks blitz (в эту игру он больше ляма закидывал точно),
Аноним 18/06/26 Чтв 10:52:40 7766678 36
Аноним 18/06/26 Чтв 12:42:49 7766764 37
>>7766665
Там 2 штуки. Но 40к все равно ахуй. Недавно хотел себе под порнушку 2тб оформить, посмотрел цены и подумал, что ну его нахуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:20:17 7766791 38
>>7766764
Так купи ЖД с авито
Аноним 18/06/26 Чтв 13:28:45 7766798 39
>>7766675
Так если это не вброс, че ты не посоветовал ему нормальную видяху вместо этого оверпрайс кала? Сэкономил бы 80к и взял обычную 5080, или наоборот докинул до 5090 раз бабки некуда девать
Аноним 18/06/26 Чтв 13:44:26 7766806 40
>>7766629
Цены просто пиздец, надо было уж 5090 брать, нахуй затычка 16гб за 200к ебанутся нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 13:46:56 7766809 41
Аноним 18/06/26 Чтв 14:02:52 7766820 42
Tc7qGeN0zat7WCD[...].jpg 2581Кб, 1920x2560
1920x2560
gWzznz8jnDwxc0o[...].jpg 2887Кб, 1920x2560
1920x2560
lmOJicwOeWCPfKI[...].jpg 1694Кб, 1920x2560
1920x2560
iQolpGkGSSoBebo[...].jpg 1961Кб, 2560x1920
2560x1920
Аноним 18/06/26 Чтв 14:03:41 7766821 43
Аноним 18/06/26 Чтв 14:09:05 7766826 44
>>7766629
>инструмент макита дорогой
Почему-то проиграл. Тем временем я все инструменты получил в наследство от деда, а там они застали Александра III.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:19:53 7766834 45
Други, нужен совет от авторитетов.
Сижу на 4070ти, играю в 2к и чуть чуть уже не хватает, в Быдлофилде и последнем ДУме. Но в целом ок. Но думаю купить 5070ти или 5080 чисто из за апоколептичных пугалок, что дальше будет только хуже и дороже, тем более в РФ. Как думаете, стит ли бежать роняя в тапки тратить посленее баблишко на технику?
>>7766629
>5080 за 194к
Лол, тама на ВБ это стоит 120к
Аноним 18/06/26 Чтв 14:28:22 7766841 46
image.png 132Кб, 1510x443
1510x443
image.png 515Кб, 646x558
646x558
Аноны, ку!

Планирую взять данную карточку, кажется, что не самая плохая в плане охлаждения, термопрокладки не жидкие, вроде бы, среди обзоров нет жалоб на температуру, правда скриншот с разборки 5070 Prime, но скорее всего они идентичны, сурс -youtube.com/watch?v=2hjq3ukxKAU
Очевидные минусы:
— дорого
— скоро выходит SUPER линейка и может лучше подождать, ну с такой ситуацией в стране деньги обесценятся - раз, непонятно когда в мой регион их завезут - два.
Нейтральные мнения:
— Palit сейчас подорожал на маркетплейсах, спасибо повышенным налогам, да-да, но можно подождать, когда цены будут ниже, но цена в моём регионе может быть сопоставимой с ДНС.
— Хуёво изучил рынок и не захотел рассматривать варианты от Gigabyte, которые дороже 105к.

Как-то так, хотелось бы услышать мнение опытных анонов, заранее спасибо
Аноним 18/06/26 Чтв 14:33:49 7766844 47
>>7766841
>Планирую взять
За сотку 5080 бери
Аноним 18/06/26 Чтв 14:43:50 7766848 48
>>7766834
> тратить посленее баблишко на технику?
Точно нет. Предпоследнее - можно.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:44:45 7766850 49
>>7766841
>скоро выходит SUPER
Когда примерно можешь почувствовать?
Про шуперы пока только полтора влажных вскукарека от мамкиных инсайдеров и не более.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:49:45 7766851 50
image.png 91Кб, 1270x465
1270x465
image.png 23Кб, 918x191
918x191
>>7766844
В ДНоС цены начинаются от 117к, ето на MSI ventus.
Cча посмотрю что на Озоне, Ягодах и Яндекс.Маркете...

Ну да, там можно урвать от Inno3D дешёвую, пока продавца не смотрел, но как-то сомнительно что-ли, хотя кто его знает, скрин 1 это ягоды

Скрин два — Яндекс.Маркет с учётом доставки...

В общем, даже не знаю, с одной стороны очевидно больше тензорных хуядер для всяких генераций, что хорошо, с другой стороны самое дешёвое решение. В общем не знаю, анон.

>>7766850
Так уже полтора года со времени релиза 50 серии, у них, конечно, и без потребительского сегмента всё гига-хорошо. Но всё равно пора уже
Аноним 18/06/26 Чтв 14:51:06 7766852 51
>>7766850
Не раньше конца года, вероятнее начало 2027 но флагман могут и под рождество выкатить
Аноним 18/06/26 Чтв 14:59:07 7766855 52
>>7766841
Она самая обычная в плане охлаждения. Глянь, у нее 4 трубки, как на любой дешевой модели. Даже у сролита без S лучше будет.
Видел где-тот обзоры, что она еще и шумная. Я б лучше присмотрел мсину гейминг трио, если прям хочется фирменный китай.
А так на ягодах прямо сейчас лежат Колорфулы и зотак за 80-85к рупий.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:59:11 7766856 53
>>7766851
>Но всё равно пора уже
Аноним с двача сказал: Пора.
Завтра в 14:00 выпускаем суперы!

Мимо Дженсен Хуянг Курткович.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:03:26 7766858 54
>>7765846
Где у тебя залаги то случились?
Я хз, время от времени устанавливаю новую версию дров от Нвидии и всё ок.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:04:59 7766859 55
>>7766856
Мы тоже тогда рефреши нашей 9000 серии выпустим.

Лиза-тян
Аноним 18/06/26 Чтв 15:09:44 7766863 56
Бля, 13500 вирама если все вправо в форзе 6.
Еще шиндошс около гига отжирает небось.
16гб огрызкины, что с ебалом-то?
Перекотик делать на шуперы будете в след году?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:22:59 7766869 57
IMG0940.png 1656Кб, 1920x1200
1920x1200
Брал кто на Авито карты, надежно там брать если у продавца много отзывов?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:29:04 7766870 58
>>7766863
У меня винда 3.5гб вирама кушает на 4060 в 4к и че?)
Игру открываешь, вирам поедаемый виндой сразу срыгивает нахуй.

Вирамошизы, может вместо тряски в компьютер играть начнёте?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:29:09 7766871 59
>>7766869
Если много отзывов, то это барыга-перекуп с накрученными отзывами. Карточка у него может оказаться откуда угодно. Как почти новая, купленная по дешевке у какого-нибудь обывалы, которому срочно были нужны деньги, так и прошедшая через много рук и сервисов переебаная подыхающая мразь.
Надежно взять у какого-нибудь работяги или школьника, который тебе еще чеки покажет и коробку отдаст, которую не выбрасывал все это время. И ты будешь знать, что карта кроме гейминга нигде не была.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:32:07 7766876 60
>>7766871
А если карты якобы новые запечатанные, тогда никакой предоплаты и проси авито доставку.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:48:38 7766881 61
>>7766869
Про хайтеч разбирали что отзывы на авито не значат ничего. Они крутятся на изи.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:52:11 7766883 62
>>7766869
Да, ещё в конце прошлого года взял пыня 5080 на горбушке, в чём проблема?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:53:03 7766885 63
image.png 515Кб, 1086x631
1086x631
>>7766871
>>7766881
Да я пикрил хотел, сегодня вот у него появилась. Отзывов дохуя, написал ему он ответил что гарантия 2 недели. Видимо только на проверку.
А потом как? Ты ему отправишь а он кинут же может? Короче я хз как анон берет на авито тут в треде бывало что брали с авито.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:54:38 7766887 64
image.png 515Кб, 1086x631
1086x631
>>7766883
pny 5080 тоже? А продавец норм? ты у него лично брал или доставкой?
Я хотел пикрил взять но че то останавливает что нет гарантии толком никакой
Аноним 18/06/26 Чтв 15:56:35 7766888 65
>>7766885
>гарантия
А что собственно должно случиться с новой картой?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:58:08 7766889 66
>>7766888
Купить не боятся, погонять в бублике. Если все норм, значит ничего и не будет уже потом проблем?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:59:52 7766890 67
>>7766889
Ну да.
Если в ней что-то отвалится в ближайшие пару лет использования в игорях, то значит ты пиздец какой "везунчик"/
Аноним 18/06/26 Чтв 16:00:47 7766891 68
>>7766887
Какая гарантия на авито, ты че угораешь. Хорошо если тебе просто не болванку с выпаянной памятью толкнут и на том спасибо, ты после перевода денег больше уже этого продавца никогда не найдешь и не услышишь.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:02:01 7766892 69
image.png 179Кб, 716x551
716x551
>>7766887
Лично конечно, говорю же на горбушке, отзывов вроде тоже дохера было, но мне пох, на счёт гарантии даже не спрашивал, карта очевидно новая в коробке, кстати электростатичный пакет у пыни легко открывается без всяких разрывов если чуть подогреть бумажку как мне кажется, там такая маленькая желтая наклейка, достал при них из коробки, вертел смотрел, сказал если че приеду и всё, ты откуда берёшь и где сам живёшь?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:04:38 7766894 70
image.png 515Кб, 1086x631
1086x631
image.png 364Кб, 1305x514
1305x514
>>7766892
Я у него же хотел. Авито доставкой. Судя по вашим постам лучше не рисковть. Короче на вб тогда гигу возьму. Там инно 3д ос но чет хз, вендор не попульярный каловый походу.
Блин как люди с доставкой берут на авито не боясь тогда? Отзывы читаешь там почти все походу заказывают
Аноним 18/06/26 Чтв 16:06:41 7766896 71
>>7766894
Я лично в регарде брал, срать хотел на все эти игры в рулетку.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:07:19 7766897 72
>>7766894
>как
Не трясутся прост как ты.

А вообще пыня это же тот же сралит? Ну возьми ты сралита вон у тебя на пиках(думаю будет всяко лучше гнили и инны), а в треде будешь писать, что имеешь моднейшую пыню для американского рынка.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:09:34 7766899 73
>>7766894
Где он находится спроси у него, а то написано москва без геометки, я могу сгонять глянуть, у пыни топ охлад дающий с рот всей этой шалупони
Аноним 18/06/26 Чтв 16:12:54 7766901 74
>>7766899
https://www.avito.ru/ moskva/tovary_dlya_kompyutera/pny_rtx_5080_epic-x_oc_novaya_7761744503?context=H4sIAAAAAAAA_wE_AMD_YToyOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiJreFB6eXc1WXFaNk9ZOEpXIjt93lCWST8AAAA

Ты тоже планируешь брать 5080? Вот он, напиши ему.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:13:43 7766902 75
Забрал таки мсину 5070ти.
Джве недели лежала в пвз, пока я всё выбирал.
Ну чо, заебись. Главное - дросселя не пердят. Боялся а то.
Вернее не боялся даже. Знал, что будет тише сралитовской 3070ти.
Так и вышло.
Хотел сперва 5070. Но чет вы тут не уважаете всех у кого меньше 16см гигов.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:15:41 7766903 76
>>7766901
Ну кстати эти пыни еще и на маркетплейсах появились.
Возможно продаван один у них. Так что особо можно и не трястись.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:18:42 7766905 77
>>7766901
У меня уже есть, только самая обычная пыня 5080, но они все одинаковые по охладу, только ОС версии и вот эта с лгбт подсветкой
Аноним 18/06/26 Чтв 16:18:59 7766906 78
>>7766903
>на маркетплейсах появились.
Где? 5080 нет там
Аноним 18/06/26 Чтв 16:21:24 7766907 79
>>7766906
Были два дня назад на газоне и ягодках рублей за 110.
Причем обе версии с лгбт и без нее.
Сейчас тоже чекнул - раскупили.

Еще говорят народ нищает.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:24:58 7766909 80
>>7766907
>на газоне и ягодках рублей за 110.
на озоне 110к? Быть не может. там шадоу даже по 113 самая дешевая кинь ссылки на них я добавлю в избранное
Аноним 18/06/26 Чтв 16:36:57 7766910 81
>>7766869
>Брал кто на Авито карты
Брал 5090 у челика с авито. Приехал в какой-то рендомный ТЦ в ДС, там крошечный отдел с дешевыми сборочками и обилием РГБ.

Там же на диване сидели пчелики, купившие 50-100 штук 5090. Прямо из подсобки вывозили на палете транспортировочные коробки палита с китайскими иероглифами штампами, в огромной картонной коробке коробки поменьше на 5 штук видеокарт уже в коммерческой (с ярким принтом итп) упаковке.

Продаван суетился с большим заказом, переодически отвлекаясь на меня. Мою 5090 при мне вытащили из гига коробки-палета, все новенькое и дали потестить на открытом стенде, с проверкой на количество РОПов, фурмарком, суперпозишеном итп.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:39:52 7766912 82
Откуда они берут новые 5080 настолько дешево, что продают за 105к?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:32 7766916 83
>>7766912
Оптом берут.
Вон>>7766910 анон про палеты 5090 же написал.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:51:11 7766917 84
image.png 471Кб, 1039x813
1039x813
>>7766906
https://www.avito.ru/moskva/ tovary_dlya_kompyutera/pny_rtx_5080_argb_epic-h_8143007060?context=H4sIAAAAAAAA_wE_AMD_YToyOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiJrZk90amdPREl3alkxbnFYIjt9-KVcRD8AAAA
Аноним 18/06/26 Чтв 16:51:53 7766919 85
>>7766910
Ну так ты брал приезжая лично или доставкой? ССылка есть на челика мне надежный нужен
Аноним 18/06/26 Чтв 16:53:18 7766920 86
>>7766917
Писал ему. Он ответил что по предоплате только. Мне ассистент авито ответил что делать этого не нужно
Аноним 18/06/26 Чтв 16:59:00 7766923 87
>>7766897
>>7766905
Так что стоит брать у него или не рисковать лучше? Взять на вб гигу
Аноним 18/06/26 Чтв 17:05:13 7766928 88
>>7766923
Если не просит предоплату и готов через авито доставку передать, то стоит.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:19:38 7766934 89
>>7766928
Да авито. ПРо гарантию 2 недели дал. Проверка видимо. Если все норм с ней изначально, ничего же не будет уже потом по идее?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:39 7766941 90
Аноним 18/06/26 Чтв 17:35:21 7766942 91
4000 и 5000 линейка вообще отваливалась?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:36:58 7766943 92
image.png 162Кб, 914x614
914x614
https://www.youtube.com/watch?v=j7UNhDwNezM

Короче не аноны, не буду брать пыню на авито. Гигу на вб лучше возьму. Ебал я эту лотерею. мало ли что придет проебу 105к еще
Аноним 18/06/26 Чтв 17:37:37 7766944 93
>>7766942
По-моему были только проблемы богатых людей на 5090 с горелыми переходниками.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:22 7766946 94
Интернетмагазин[...].mp4 20047Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Нахера вообще эта тряска? Гига и пыня тот же чип, разница только в визуале. Зачем эти мучения в выборе. Тьфу короче взять гигу и не париться
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:13 7766948 95
>>7766946
ДОВОЛЬНЫЙ БЕРЕШЬ 4090 ВМЕСТО 5080
@
А ТАМ НЕТ НИ ЧИПА НИ ПАМЯТИ
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:06 7766963 96
image.png 419Кб, 900x1200
900x1200
image.png 694Кб, 900x1200
900x1200
В b пишут что левая инно зд лучше гиги справа. Вы можете объяснить чем она лучше, чтобы ее взять?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:15:02 7766964 97
>>7766963
Слышал, у Гиги некие инновационные ЖИДКИЕ термопрокладки, которые могут течь.
Вот и думай.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:35:32 7766976 98
>>7766964
Бля ничего там не течет. Сколько уже можно про это писать
Аноним 18/06/26 Чтв 18:49:05 7766987 99
Аноним 18/06/26 Чтв 18:49:51 7766988 100
forzahorizon6 2[...].png 8015Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7766976
Это еще что этот далабеб каждый день мне хуйню какую то писал каждый день несоклько раз че это за хуйня? Почему он не на сво ну релаьно вот мне насильник ничего плохого не сделал этот далбаеб мне каждый день писал хуйню ебать
Аноним 18/06/26 Чтв 18:56:41 7766993 101
>>7766988
А я не последний человек в мире я лучший решейдер мира терорист филантроп создатель генерации кадров куда смотрит фсб?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:15:59 7767037 102
image.png 31Кб, 1345x212
1345x212
У меня все как обычно
Аноним 18/06/26 Чтв 20:22:45 7767040 103
здравствуйте, что скажете насчёт исполнения 4060 maxsun icraft? в своё время прогрелся на анимекарточку
Аноним 18/06/26 Чтв 20:25:39 7767041 104
Че все хейтят гигу объяснить можете?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:48 7767047 105
>>7767040
> 4060
> исполнение

Пиздец чел
Все 4060 во первых одинаковые. Вообще все, железно одинаковые

Во вторых на данный момент нахуй не нужны, есть 5060 которая во всём лучше, а стоит столько же
В третьих есть 5050 которая тупо новая за меньшие деньги и даёт тоже самое
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:44 7767051 106
>>7766988
Что за гадость на скрине? Нищенка, купи себе качественный монитор.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:42 7767052 107
>>7766919
За 5090 лично поехал.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:14:46 7767060 108
>>7767047
дружище я эту карту полтора года назад купил ( ну гдет за полгода до 5000 серии) . толку мне ща на 5060 переходить? я прост хотел красивую карточку и шоб аниме. у мя до этого вообще 1063 была с 2020
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:08 7767071 109
image.png 5421Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:51 7767072 110
image.png 1625Кб, 1280x960
1280x960
image.png 1293Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 18/06/26 Чтв 21:38:58 7767073 111
>>7767071
>Бессильная злоба нищенки с 5060 и дерьмовым монитором с алишки.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:47:20 7767080 112
Не в пизду. Боюсь один хуй с авито брать. Это надо с проверками брать сразу а не доставкой
Аноним 18/06/26 Чтв 21:56:16 7767084 113
>>7767080
Купи 5070 ти в днс и не еби мозг, получишь -15 фпс в копровинчиках
Аноним 18/06/26 Чтв 22:02:05 7767089 114
image.png 367Кб, 1349x542
1349x542
image.png 192Кб, 760x428
760x428
>>7767084
у меня 107к щас. нахуя мне 5070ти если на вб можно взять что то из этого
Аноним 18/06/26 Чтв 22:04:17 7767092 115
>>7767089
Так это говно. +15 фпс и 16 врам. Для гойских дурачков
Аноним 18/06/26 Чтв 22:10:26 7767094 116
>>7767092
+15 фпс это дохуя чмонь. Когда выйдет гта 6 я буду плавные 60-65фпс играть когда у тебя будет 50фпс статтеры на 50ти лоооооол
Аноним 18/06/26 Чтв 22:13:33 7767095 117
image.png 29Кб, 569x122
569x122
Аноним 18/06/26 Чтв 22:18:27 7767097 118
IMG202606182212[...].jpg 23068Кб, 9280x6944
9280x6944
>>7767072
У меня было так, но это вообще херня, такой кружок отклеить изи, не думаю что он наёбывает конечно, если ссышь то бери инно3Д ОС и дешевле даже будет и привезут в твою деревню
Аноним 18/06/26 Чтв 22:24:04 7767099 119
image.png 54Кб, 355x195
355x195
>>7767097
У тебя обрезан был? Нихуя не изи, 2 раз не будет такого плотного приклеивания, будет воздух тут
Инно 3д лучше гиги разве? Да ссу пиздец, все таки 105к. Если бы я получал 80к в месяц то похуй было бы. А так ну нахуй рисковать. Хотя профиль с 2013 года и 3к отзывов, наверное все же надежный продаван?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:25:55 7767100 120
>>7767099
Яж писал, вскрывал прям при них на точке, покрутил посмотрел, даже из пакета не доставал
Аноним 18/06/26 Чтв 22:30:29 7767102 121
>>7767099
>Инно 3д лучше гиги разве?
Инно из коробки получше винфорсов, иглов и тп заметно.
Но есть отзывы что термоинтерфейс может деградировать со временем.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:32:19 7767104 122
>>7767102
>Но есть отзывы что термоинтерфейс может деградировать со временем
И зачем тогда брать инну лол. Короче взять гигу не ебать мозг РЕШЕНО!
Аноним 18/06/26 Чтв 22:33:22 7767106 123
>>7767100
>>7767102
А ну так видишь, ты ездил лично. А доставкой бы рискнули заказать на авито Аноны? Вообще правильно что я не стал брать или зря очкую?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:34:26 7767107 124
>>7767094
Ха долбаеб, когда выйдет гта6 на пука в 2028, тогда уже будут 60ХХ карты, ты будешь пукать на своих 16гб а нормальные люди будут кайфовать с новыми технологиями с 6070ти 24гб врам(минимум)
Аноним 18/06/26 Чтв 22:36:53 7767108 125
>>7767107
Даун ебаный), никто порт не будет выпускать на новые карты потому что 60 серия выйдет позже. Если че 3060 вроде в топе так что думай лучше Олень)
Аноним 18/06/26 Чтв 22:39:00 7767109 126
>>7767106
У меня знакомый покупал стимдек вообще по предоплате доставкой сдеком, то есть отправил бабки и ждал пока его закажут и привезут и не только стимдек ещё чето не помню уже, говорю бери инно3д ОС и не парься, посмотришь в пвз и всё
Аноним 18/06/26 Чтв 22:41:19 7767111 127
>>7767109
>У меня знакомый покупал стимдек вообще по предоплате доставкой сдеком
Он богач видимо, для него цена стимдэк копейки теперь
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:02 7767114 128
image.png 250Кб, 1320x475
1320x475
>>7767109
>, говорю бери инно3д ОС и не парься,
Да чет хз) брать у него или нет
Аноним 18/06/26 Чтв 22:48:13 7767115 129
image.png 67Кб, 1174x281
1174x281
Нищенка на связи, такая картонка норм?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:51:38 7767116 130
image.png 168Кб, 419x400
419x400
Вообще не понимаю в чем смысол брать гойскую 5080, если это по сути та же 5070 ти, ток чутка побыстрее (на + 15 фпс). При этом обе картонки имеют по +16 врам. И сдохнут по перфу одновременно
Аноним 18/06/26 Чтв 22:53:31 7767117 131
1781812412757.mp4 514Кб, 640x640, 00:00:05
640x640
Эх ахуеть опять анонов наебывают на видеокарты!
Аноним 18/06/26 Чтв 23:09:24 7767122 132
>>7767116
Та же та же, главное это вдыхать, а потом магия куртки и внезапно ропы заработают как надо, ведь только куртка в драйвере может контролировать перф
Аноним 18/06/26 Чтв 23:11:16 7767123 133
image.png 316Кб, 481x981
481x981
>>7767114
Можешь доплатить 5к и взять на озоне ПАЛИТ
Аноним 18/06/26 Чтв 23:14:42 7767126 134
палит палит дом наш спалит
Аноним 18/06/26 Чтв 23:17:03 7767127 135
PALIT.mp4 3245Кб, 540x960, 00:00:11
540x960
image.png 1922Кб, 2123x1035
2123x1035
А ему норм, даже подвоха не заподозрил
Аноним 18/06/26 Чтв 23:23:23 7767129 136
>>7767099
Эти наклейки ничего не значат, они продаются по 500 рублей за 100 штук, доставай карту и включай её
Аноним 18/06/26 Чтв 23:44:12 7767142 137
>>7767129
я с доставкой только могу оформить. живу в другом городе Курск
Аноним 19/06/26 Птн 01:09:27 7767160 138
image.png 67Кб, 755x658
755x658
image.png 21Кб, 937x289
937x289
Анончик, а какой версии у тебя драйвер? Все ли ок?

У меня ПеКа уже второй раз за 3 недели перезагружается с новой картой. При чем не под нагрузкой - я видосики в браузере смотрел.
Правда, чистую установку дров я не делал.
Аноним 19/06/26 Птн 01:23:20 7767161 139
>>7767160
Поставь 610.62 может поможет, у меня такие же как у тебя .47 всё работает как и всегда
Аноним 19/06/26 Птн 01:38:50 7767164 140
>>7767160
у меня тож в своё время в браузере зависал
Аноним 19/06/26 Птн 01:58:43 7767166 141
Аноним 19/06/26 Птн 03:43:34 7767178 142
>>7767116
Как ты смеешь смеяться над великим зодчим ладм ладимычем непыней?
Аноним 19/06/26 Птн 05:37:31 7767193 143
>>7767160
> Правда, чистую установку дров я не делал.
Всмысле. DDU прогоняешь и устанавливаешь чисто, смотришь помогло ли, пробуешь другую версию, если не помогло. В чём твоя проблема?
Аноним 19/06/26 Птн 06:04:06 7767194 144
>>7767115
>Gigabyte
Жидкие термопрокладки.
Аноним 19/06/26 Птн 06:54:59 7767205 145
DSC4439hires.jpg 704Кб, 1200x797
1200x797
>>7766855
Анон, прости
Эт я дебил, надо было таки искать разбор 5070Ti.
Там 6 трубок у радиатора таки. Сура: dexterslog.com/posts/deshrouding-asus-prime-5070-ti-oc/#fitting-the-fans

Правда минус в том, что у радиатора 5070 Ti есть ещё испарительная камера и, по словам в тырнете, ещё и 8 трубок, но там говорят, что могу дросселя свистеть, что неприятно
Аноним 19/06/26 Птн 07:01:31 7767206 146
178184157598872[...].jpg 243Кб, 2048x1365
2048x1365
>>7767205
Ещё у палит вентиляторы больше, диаметр 100мм против 80мм у Asus, но они и понятно, Asus это SFF модель таки...
Сурс: kitguru.net/components/graphic-cards/dominic-moass/palit-rtx-5070-ti-gamingpro-oc-review/2/
Аноним 19/06/26 Птн 07:21:03 7767207 147
>>7767205
А, лол, ещё на среддите было обсуждение, что у Asus Prime был проёб в том, что у них тонкие термо прокладки, вместо 1мм поставили 0.5мм, отчего есть зазоры и может быть хуёвое охлаждение для vrm.
Аноним 19/06/26 Птн 07:47:35 7767211 148
>>7767206
forum.overclockers.ua/viewtopic.php?t=293449
А тут говорится, что у некоторых нормально, а у некоторых даже на 5080 такая же проблема у Асуса, непонятно вообще, пиздец.
Аноним 19/06/26 Птн 08:21:51 7767220 149
Зумерам-окатышам нассали на пятак графикой 2010 года в жта6, а зумерье то в мобилах сидит и не знает как выглядит настоящая графика, будут реально покупать сосноли чтобы наворачивать

Прогресс полностью остановился. Глобалисты осознали что нет смысла улучшать графику, можно же просто новому поколению не давать играть в дибилистерные игры, подсовывая тиктоки на мобилках, чтобы не с чем было сравнивать графику хайповых жидовских игр и зумеры думали что графика такая какая и должна быть
Аноним 19/06/26 Птн 08:22:28 7767221 150
Аноним 19/06/26 Птн 08:51:25 7767226 151
Ребзи, стеклянные глайды топчик?
Аноним 19/06/26 Птн 09:41:50 7767254 152
На родная видимо карта это хх50 или хх60?
Аноним 19/06/26 Птн 09:57:43 7767263 153
image.png 68Кб, 1028x295
1028x295
>>7767194
Но отзывы 4.9, вроде не вытекает же. У пикрила вот че то подтекает видимо.
А какую нищую версию 5070 ти можно брать?
Аноним 19/06/26 Птн 10:46:09 7767288 154
image.png 485Кб, 500x606
500x606
>>7767205
youtu.be/MJudCVyBiFQ?t=363
Ну и кое-как достал видео с разборкой карты Asus Prime, ужас, бля, кучу обосанных обзоров с замерами и нуль с разборкой.
В видео Евгения аднервольта увидел.
Аноним 19/06/26 Птн 10:49:37 7767291 155
>>7767160
591 драйвер, все ок. На 596 были фризы и краши.
Аноним 19/06/26 Птн 10:50:50 7767295 156
Что делать если я купил новую материнку за 70к, отсоединил процессор и провел дадонью слегка по ножкам сокета и там ножки погнулись?
Аноним 19/06/26 Птн 10:53:12 7767296 157
Как скачать Dying Light версии 1.0 в интеренете пишут что чел легко нашел я 20 ссылок открыл нигде нет, как найти?
Аноним 19/06/26 Птн 10:55:54 7767297 158
>>7767295
>погнулись?
Проверь, чтобы ножки не пересекались (не было нахлёста).
Аноним 19/06/26 Птн 11:05:26 7767304 159
>>7767291
>>7767160
Вы далабебы какие фризы и краши наачиная с драйвера 590 невозможно цвета настроить на мониторе вам 10005000 раз скинули настройки монитора и драйвера вы до сих пор их не настроили? У вас монитор за 5 тыщ рублей что ли? https://2ch.su/hw/res/7022709.html#7764561
Аноним 19/06/26 Птн 11:30:16 7767333 160
Аноним 19/06/26 Птн 11:32:01 7767334 161
image.png 28Кб, 584x430
584x430
>>7767333
Это всё я, извините...
Но ведь можно так!
Аноним 19/06/26 Птн 11:41:28 7767342 162
>>7767304
>У вас монитор за 5 тыщ рублей что ли?
Так это у тебя манятор 2010 года с авито, нищук.
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:10 7767344 163
forzahorizon6 2[...].png 6958Кб, 2560x1440
2560x1440
Удалоась высвободить еще 300мб памяти в форзе 6 надо поставить разрешение винды 1080, каким то образом игра рендерится вне зависимости от винды в окне на весь экран и четкость не теряется, но елси поставить 1080 в игре четкость почему то теряется чего быть не может раз она рендерится вне зависимости вот так
Аноним 19/06/26 Птн 11:54:16 7767355 164
Аноним 19/06/26 Птн 11:55:52 7767357 165
17674316990410.jpg 186Кб, 691x720
691x720
>материнку за 70к
Аноним 19/06/26 Птн 11:58:43 7767361 166
>>7767357
сейчас средний сегмент 50к стоит
Аноним 19/06/26 Птн 12:05:39 7767368 167
>>7767164
Лол я думал это изза деградации ссд, а решилось отключением (или наоборот включением, не помню точно) аппаратного ускорения в brave
Аноним 19/06/26 Птн 12:09:55 7767373 168
Аноним 19/06/26 Птн 12:16:01 7767379 169
178067125685104[...].png 347Кб, 800x475
800x475
>>7767361
Это двухсокетные чтоли? За такую цену мотеринка еще отсасывать должна.
Аноним 19/06/26 Птн 12:17:56 7767381 170
Screenshot20260[...].png 180Кб, 603x1010
603x1010
Как купить то что этот пост был написан не для нас пекарей?
Аноним 19/06/26 Птн 12:18:21 7767383 171
Аноним 19/06/26 Птн 12:19:37 7767385 172
>>7767379
ты ёбу дал? С 20-х годов мидрэнж мамки подорожали.
Аноним 19/06/26 Птн 12:24:03 7767389 173
Вы только представьте, какого это зайти в пс стор и предзаказать гта 6 к себе в библиотеку, это реально кайф. А мы как лохи ебаные будем на из-под впн на ютубе подсматривать за успешными господами, которые наслаждаются самой дорогой игрой в истории.
Аноним 19/06/26 Птн 12:25:05 7767390 174
>>7767389
не смотреть с веранды своего дома в сшп больший кайф. Наверно.
Аноним 19/06/26 Птн 12:40:12 7767410 175
>>7767389
Скажем им спасибо за бетатест.
Я лично раньше чем через год брать этот зумерский высер не по скидке 50% и не собирался.
Аноним 19/06/26 Птн 12:42:11 7767414 176
>>7767389
>самой дорогой игрой в истории
"Восторженный сойджак".
Аноним 19/06/26 Птн 12:46:03 7767421 177
>>7767389
> имаджинируйте ебало отсталого плойкодауна
Консолекаличная хуита это не гейминг, а суррогат. Пора бы знать в 2027-то.
Аноним 19/06/26 Птн 12:50:07 7767423 178
>>7767421
если измерять уровень гормонов удовольствия в мозге игрока в консоль, то пк может отсосать.
Аноним 19/06/26 Птн 12:51:06 7767426 179
>>7767389
>пс стор
10-25 кинематографических фпс на шестилетней консоли с железом 10-летней давности? Спасибо, не надо.
Аноним 19/06/26 Птн 12:52:15 7767427 180
>>7767423
От игрока зависит. Сорокалетний скуф что за консолькой что за пека испытает разве что хроническую игровую импотенцию.
Аноним 19/06/26 Птн 12:52:51 7767428 181
image.png 155Кб, 512x218
512x218
>>7767426
Если пк намного лучше, почему ещё в США все не стали покупать консоли?
Аноним 19/06/26 Птн 12:53:22 7767429 182
>>7767427
неа. Если мы померяем у миллиона игроков, вполне можем намерять измеримое увеличение кайфа у любой категории.
Аноним 19/06/26 Птн 12:55:12 7767432 183
>>7767389
Марафонил гта год-два назад, это блевотина ебаная для даунов а не игра.
3 просто устарела, деревянная во всем, может на момент выхода конкретно была годной и прорывной.
Вайс сити классная, вайбовая, но короткая, плюс надо здания покупать и фармить бабки т.е. гриндить, чтобы просто продвинуться по сюжетке лол.
СА затянутая самая, тоже гринд денег, тоже гринд территорий, куча дурацких сложных миссий, вроде полетов, но сюжет тоже норм.
4 мрачная и в меру короткая, но только первая половина норм, вторая это затянутая хуита, деньги некуда тратить. Последняя миссия до сих пор багается, на всех трех платформах (благо это легко фиксится).
5 могла бы быть норм, но кал, только Тревор запоминается, изза того что 3 протагониста, ни один толком не раскрывается, сюжет кал, злодеи кал, задания филлерный кал.
Что они там в СЖВ шестерке накрутят страшно представить, потому что основные части выходили в винрарные нулевые, и уже тогда были скорее сатирой и рофлоиграми с открытым миром, и особой ценности не несут в наши дни.
Аноним 19/06/26 Птн 12:55:52 7767433 184
Аноним 19/06/26 Птн 12:57:27 7767435 185
>>7767428
Разные ниши рынка.
ПК с хорошим железом намного лучше в плане игрового опыта. Но стоит дороже косноли в несколько раз. Одна видяха, с которой не стыдно ворваться ИТТ, стоит как джве пс5.
Если тебе насрать и под пивком с кальмарами 10 фпс в самый раз - оки, каждому своё. Пк энтузиастам - высокий фпс и отличная детализация за дорого. Консоле обывалам - и так сойдёт.
Аноним 19/06/26 Птн 12:58:13 7767436 186
forzahorizon6 2[...].png 8335Кб, 2560x1440
2560x1440
ЧЕ за речь далбаеба >>7767432 игра оценивается по графике и по физике блять а не по тому что там надо делать еп та, нищая страна блять далбаебов
Аноним 19/06/26 Птн 12:59:14 7767439 187
>>7767423
Тупым людям проще получить удовольствие, это правда.
Аноним 19/06/26 Птн 12:59:15 7767440 188
image.png 1329Кб, 2318x4096
2318x4096
>>7767435
я те говорю если взять среднего пк энтузиаста он может получать меньше кайфа чем подпивас от мыла на консоли.
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:04 7767441 189
image.png 1823Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7767439
Если что-то мешает тебе кайфовать, выгодно ли это для тебя?
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:11 7767442 190
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:51 7767444 191
>>7767442
с того что я профессионал, и знаю, что чтобы измерять кайф, надо измерять кайф, а не детализацию текстур.
Аноним 19/06/26 Птн 13:01:20 7767445 192
Даже видос в 480п может дать тебе несоизмеримо больш кайфа, чем 4к60фпс видос
Аноним 19/06/26 Птн 13:01:35 7767447 193
>>7767439
Не правда, есть технология подделки мыслей с помощью подключения к мозгу, и получает человек удовольствие или его наобарот используют даже в получении удовольствия зависит от статуса человека, как и тупость зависит от статуса, мысли подделали ты для всех умный поэтому богатых до сих пор не убивают и они спокойно ездят на мерседесах по улице а не потому что люди тупые
Аноним 19/06/26 Птн 13:03:52 7767451 194
Я например от нейросетей почти не получаю удовольствия, потому что знаю как они устроены.
Аноним 19/06/26 Птн 13:04:01 7767452 195
Купил стики на геймпад а они перестали быть нежными на след день, что бы они были нежными надо покупать их каждый день что ли? Почему никто не продает и не покупает такое?
Аноним 19/06/26 Птн 13:05:26 7767453 196
ss614bf9dade01d[...].jpg 512Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7767427
Вот только ноют про ноугеймз обычно школиё да студентота, которые за пределы ААА-загона не вылезали никогда и без графения жить не могут. А сорокалетний скуф всегда может тупо пойти в танчики или кораблики погонять и получить свой заряд дофамина развалив пару нубасов из кустиков на ПТ. Или пойти в каком-нибудь катаклизме, каменном супе или другой игре, при взгляде на визуал которой у пиздюков случится мозг рака, и спокойно поаутировать пару часиков.
Аноним 19/06/26 Птн 13:09:17 7767456 197
>>7767432
> Что они там в СЖВ шестерке накрутят страшно представить
Не похоже пока по контенту, что будет воук. Ущемление латиносов покажут и немножко более сильных женщин, чем стоило бы.
Аноним 19/06/26 Птн 13:11:16 7767459 198
>>7767444
>я профессионал
И какя же у тебя профессия?
Аноним 19/06/26 Птн 13:11:33 7767460 199
ГТА прикольно когда тебе лет 15
Аноним 19/06/26 Птн 13:12:03 7767462 200
>>7767460
мне доставляло в самп и в 22...
Аноним 19/06/26 Птн 13:19:04 7767469 201
>>7767452
мошенничество с падением нежности, в чем проблема подать в суд?
Аноним 19/06/26 Птн 13:19:56 7767470 202
>>7767389
Меня больше удивляет что кто-то до сих пор получает удовольствие от игор, какая разница жта6 или жта10 выйдет, всё тлен
Аноним 19/06/26 Птн 13:21:58 7767472 203
>>7767470
если верить науке, в мозге одни из самых крупных долей отвечают за общение с другими людьми, то есть способ получить кайф это общаться или с реальными людьми или проходить сюжетку в игре.
Аноним 19/06/26 Птн 13:29:48 7767478 204
>>7767472
Сюжетка 007 прям кайф. Меня сорокалетнего скуфа зацепила.
С кайфом прохожу сейчас на 5070ти.
Аноним 19/06/26 Птн 13:33:05 7767479 205
я еще и пятерку то не прошел. сэймы есть?
Аноним 19/06/26 Птн 13:33:37 7767480 206
>>7767469
Всех производителей геймпадов надо расстрелять после суда.
Кстати, а чего вы дебилы макросами не пользуетесь? У меня лучшие макросы на геймпаде и самый дорогой геймпад. Правда виндовс 11 не дает больше перенастроить кнопки на геймпаде.
Аноним 19/06/26 Птн 13:33:42 7767481 207
>>7767479
даже по серьёзному не начинал. Просто фрироадил в городе.
Аноним 19/06/26 Птн 13:35:13 7767484 208
>>7767479
Сейм.
Меня каждая часть начинает душить ближе к середине игры. Я даже четверку не прошел. Сан-Андреас разок вымучил вроде в сосничестве. Больше не хочу.
Аноним 19/06/26 Птн 13:37:51 7767485 209
Меня напрягает в 5 что камера кинематографично начинает двигаться в некоторые моменты, как будто за спиной стоит человек и нажимает кнопку, когда это нужно.
Аноним 19/06/26 Птн 13:39:43 7767487 210
>>7767389
Мерзкий хайпожор и потреблядок, самого от себя не тошнит?
Аноним 19/06/26 Птн 13:41:04 7767488 211
>>7767485
Это специально сделано.
У каждого перса свой стиль камеры. У Майкла в стиле боевиков 80-х, у нигры будто запись на телефон, а у психа - реалити шоу.
Аноним 19/06/26 Птн 13:43:07 7767491 212
image.png 503Кб, 750x750
750x750
Вроде железо из параллельного импорта исчезло, но в магазинах всё ещё есть7
Аноним 19/06/26 Птн 13:47:49 7767495 213
>>7767491
>ещё есть7
Запасы, серый ввоз.
Аноним 19/06/26 Птн 13:50:14 7767497 214
>>7767389
И играть в некстген игру на пастген консоли?
Ты прямо сейчас можешь полюбоваться примерами на том же ютубе как выглядела пятёрка на PS3\Xbox360 и сравнить с тем что вышло на ПК.
Нахуй-нахуй, подожду нормальную версию.
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:13 7767499 215
>>7767491
>>7767495
>дебилы за три месяца так и не узнали, что видеокарт ни в каких списках не было
пораша держит марку
Аноним 19/06/26 Птн 13:54:13 7767501 216
>>7767456
Ебать чел травишь, там полный трейлер латиносов и негров, гг латиносы, сильная независимая баба и бритый омеган. Причем это покажут именно по-воукнотому, что бедных латиносов вайт мен ущемляют, а не как в гтаса где чернушная комедия с гангстерами.
Аноним 19/06/26 Птн 13:55:34 7767503 217
>>7767501
В Майами и белых-то нет. Одни латиносы, нигры и армяне.
Аноним 19/06/26 Птн 14:05:40 7767511 218
Мне одному мерзко прикасаться к своей пекарне, заходить в стим, осознавая что на этой платформе не будет главного предзаказа в истории уже через 6 дней?
Я себя прям неудачником ебаным чувствую.
Ни одна видеокарта не компенсирует релиз гта6.
Аноним 19/06/26 Птн 14:07:08 7767513 219
>>7767511
пека то в чём виновата? Это кхе кхе так сделал.
Аноним 19/06/26 Птн 14:12:34 7767516 220
>>7767511
Xbox series S - 8k рублей блять
ПС5 = 25-35к рублей блять
На авито завалено этой хуйней, бери играй ебанько, хули ты ноешь нахуй.
Лично я к этому говну только с пастрейсером + рр + длсс + фг притронусь или пс6.
Аноним 19/06/26 Птн 14:13:54 7767517 221
>>7767436
Каждый долбоеб себя дохуя экспертом возомнил, от того в интернете и высираются однотипные видео "вы не поняли", "я прошел эту игру и вот что скажу" и прочее говно.
Аноним 19/06/26 Птн 14:14:39 7767518 222
>>7767517
я курсы скилбокс прошёл, я эксперт.
Аноним 19/06/26 Птн 14:15:10 7767519 223
>>7767511
>26 год не иметь турецкий акк
С какими долбоебами я сижу
Аноним 19/06/26 Птн 14:19:00 7767521 224
>>7767519
>>7767516
Я в данный момент везу на продажу свою 5070 за 45к, так как я год не работал после сокращения, а денег уже не осталось, а мне еще ежемесячный платеж по кредитной карте 4к в мес нужно внести до 25-го числа, а просрочить платеж я ебал, у меня теперь вообще нихуя кроме телефона нет.
Коуплю тем что устроюсь на работу и куплю себе 5070ти, но снйчас я хочу пс 5, хотя бы обычную уже.
Аноним 19/06/26 Птн 14:22:00 7767527 225
Аноним 19/06/26 Птн 14:22:29 7767529 226
>>7767521
Берешь микрокредит
Берешь консоль в аренду играешь
Аноним 19/06/26 Птн 14:23:47 7767533 227
>>7767527
Я знаю, я еще оперативку ддр 5 32 гб продал это вообще пиздец.
При том я такую пекарню смог купить за бабки с сокращения и сейчас теряю это всë.
Аноним 19/06/26 Птн 14:24:43 7767535 228
>>7767521
Одна игра на пс5 стоит 10 тысяч
Аноним 19/06/26 Птн 14:28:09 7767539 229
>>7767535
Это очень много, при том что я в интернет магазине купил стим аккаунт, в котором 700игр, среди которых прям очень много ааа новинок.
И когда резик 9 вышел я купил аккаунт с этой игрой за 450р и спустя неделю, когда очередь стала меньше, я прошел эту игру, тогда я понял что покураьь сюжетные игры по фулл прайсу мне не надо.
Аноним 19/06/26 Птн 14:29:37 7767542 230
Аноним 19/06/26 Птн 14:34:40 7767545 231
Аноним 19/06/26 Птн 14:37:10 7767547 232
>>7767545
Да?
А чего он тогда какую-то тню выебал в прологе и постоянно клеит тянов на задании?
Значит он как минимум би или пидор по-нашему.
Аноним 19/06/26 Птн 14:38:39 7767548 233
>>7767535
>Одна игра на пс5 стоит 10 тысяч
А че не 110 сразу, фантазер хуев?
Аноним 19/06/26 Птн 14:41:25 7767550 234
>>7767548
10 тысяч на 100 равно 10 млн рублей, все эти игры на пк бесплатные и выглядят лучше, какая может быть пс5 вместо 5070 потому что денег нет елси пс5 дороже 5070
Аноним 19/06/26 Птн 14:43:14 7767552 235
>>7767472
Если верить науке играть в игры это быть нейросетью.
Это не настоящий опыт.
Аноним 19/06/26 Птн 14:47:29 7767554 236
1781864738245719.png 3007Кб, 1919x1079
1919x1079
>>7767521
Ща бы трястись по игре в которой все еще png интерьеры юзают что бы пс5 тянула, буквально гта5.5
Аноним 19/06/26 Птн 14:51:35 7767558 237
>>7767554
>>7767554
>буквально гта5.5
Да, с более лучшими освещением и детализацией объектов. Я думаю выйдет что-то немногим лучше РДР2. Я хз чего долбоебы ждут от игры какого-то ебейшего графита. Он будет, но только с выходом следующего поколения консоле говна.
Аноним 19/06/26 Птн 14:59:18 7767562 238
Использую графический ускоритель для генерации картинок, OCR, нейропереводов, только перевод говно и все приходится фиксить вручную, 16гб мало для нормальных моделей
Аноним 19/06/26 Птн 15:02:17 7767565 239
>>7767562
Фу, опущенный.
Мы тут в игры ващет играем и бублики крутим, а не нейрокал генерим. Тебе в /b к таким же чуханам, что фриренов всяких с сиськами рисуют.
Аноним 19/06/26 Птн 15:20:05 7767575 240
>>7767565
Я генерик кал не генерю, но пару раз заходил туда, скидывал нейрокал - он даже в шапку попадал, там говноеды сидят, которые по дефолту одно и то же генерят, я не такой.
Аноним 19/06/26 Птн 15:25:24 7767581 241
>>7767565
Я с помощью ИИ заработал денег не выходя из дома и купил камп
19/06/26 Птн 15:43:22 7767596 242
>>7767435
4060 даёт лучший графон чем пс5 тупо из-за длсс
Хз, че у вас за представления, сейчас минимальный новый пк с 5050 даёт больше чем сосноль

А если учесть, что есть пиратство, то искренне непонятно как тут вообще в илитаризм можно играть, если нищучая 5050 даёт лучшую графику и игры зачастую бесплатны
Аноним 19/06/26 Птн 15:46:52 7767598 243
Да нет, не адёт
Аноним 19/06/26 Птн 16:07:20 7767615 244
>>7767596
Чел на пс игры идут в нативе 480p о чем ты?
Аноним 19/06/26 Птн 16:35:13 7767632 245
>>7767499
Яростно двачую. Слышь, купи RTX 5060 Ti 16 Gb недораха!!!
https://www.compday.ru/komplektuyuszie/videokarty/571188.htm

Мимоинженегр, пруфов не будет. После прилёта по МНПЗ ебитесь с выбором видюхи теперь сами, я заебался в /wm/ объяснять что это чинится. Бачок и крышка есть запасные на https://newgaztech.ru/catalog/plant/detail/id/47 Макаки не верят в вармаше, что можно по новой купить и смонтировать, а Люберы - выжили.
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:25 7767661 246
image.png 300Кб, 530x377
530x377
Аноны у меня материнка пикрил в связке с 2600 райзен. Купил вот 5800x и хочу поставить на нее не покупая новую материнку. Как сделать так чтобы материнка не сгорела от этого проца? Что настроить может где нужно?
Аноним 19/06/26 Птн 18:07:21 7767702 247
Аноним 19/06/26 Птн 18:08:07 7767703 248
image.png 208Кб, 1358x943
1358x943
Че не берете, москвичи?
Аноним 19/06/26 Птн 18:34:27 7767710 249
>>7767389
Безразличен этот слоп, но быдло (целевая аудитория) будет проецировать и не понимать что такое возможно
Аноним 19/06/26 Птн 18:46:30 7767718 250
forzahorizon6 2[...].png 8015Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7767703
Наебалово в форзе 6 60 фпс когда на 5060 должно быть 100, тупо наебали игроков на 200 фпс одной игрой видеокарты ужу никогда не будут покупать за 100к
Аноним 19/06/26 Птн 18:47:39 7767719 251
>>7767389
> гта 6
Очень сильно не похуй. Я и четвёрку-то дропнул спустя пару часов, ибо душный серый кал, а в пятёрку даже не играл и не буду.
Аноним 19/06/26 Птн 18:53:25 7767723 252
image.png 74Кб, 1431x560
1431x560
image.png 75Кб, 1362x493
1362x493
>>7767499
ох и дура тупая, всё в открытом доступе, но хуита пытается перекрыть
Аноним 19/06/26 Птн 18:58:05 7767728 253
Интернетмагазин[...].mp4 30638Кб, 1280x720, 00:01:35
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 19:02:02 7767731 254
>>7767728
Поздравляю с покупкой, лысеющий скуфикс.
Аноним 19/06/26 Птн 19:03:15 7767732 255
>>7767731
это не я. просто мне показалось он долго распаковывал. тянка охуела наверное теперь...
Аноним 19/06/26 Птн 19:09:24 7767737 256
>>7767732
Он еще мало смотрел.
Лично я еще из пакета вынул =чтобы глянуть на видюху.
Аноним 19/06/26 Птн 19:30:13 7767750 257
forzahorizon6 2[...].png 8175Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7767728
КОРОБКА НЕ В ПЛЕНКЕ ДАЖЕ У МЕНЯ 5060 КОРОБКА В ПЛЕНКЕ БЫЛА А МОЖЕТ И НЕТ
Аноним 19/06/26 Птн 19:54:39 7767767 258
4343434343d.mp4 13066Кб, 1280x720, 00:00:51
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 19:55:37 7767770 259
>>7767728
Омеган, который наверняка весь покрылся потом из-за того, что заставил кого ждать. По хорошему нужно было полностью достать и с лупой все винты просмотреть.
Аноним 19/06/26 Птн 19:58:51 7767774 260
>>7767703
Pny epic-x с авито, а не этот горячий/визжащий кал.
Аноним 19/06/26 Птн 20:11:50 7767782 261
>>7767750
Большая четверка не запаивает коробки в пленку.
Так только всякие китайцы китайцы из колорфулов и максунов делают.
Аноним 19/06/26 Птн 20:16:46 7767785 262
>>7767782
ага не запаковывают, даже флешку за 10 рублей запаковывают а видеокарту за 100 нет как же
Аноним 19/06/26 Птн 20:21:16 7767791 263
на авито много 5080 покупают при чем не 50 а за 90 тысяч, зачем их покупают на авито можно как то кинуть продавца? Экономия в 10 тысяч с такими рисками выглядит смешной
Аноним 19/06/26 Птн 20:29:20 7767798 264
onlyorly.jpg 1070Кб, 1672x941
1672x941
>>7767774
ну бери без проверки с доставкой, потом расскажешь нам в треде как дела. чипы не выпаяны или выпаяны
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:35 7767799 265
>>7767479
Перепрохожу щас. Ну если бы не enhanced эдишн, то не стал бы перепроходить пожалуй. Ахуеваю с того, насколько несерьезный (клоунский) сюжет. Это во всех частях так? Полностью проходил кроме 5 только 4 в 2009 году примерно - не помню подробностей сюжета офк.
Аноним 19/06/26 Птн 20:42:18 7767804 266
IMG202511111917[...].jpg 10141Кб, 4624x3472
4624x3472
изображение.png 44Кб, 388x539
388x539
изображение.png 12Кб, 328x70
328x70
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:22 7767808 267
>>7767479
Я и четвёрку не прошёл, пятёрку даже с торрентов не кочал. Это говно недостойно места на моей хдд-файлопомойке.
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:34 7767815 268
>>7767804
Ну а гарантии один хуй нет
Аноним 19/06/26 Птн 20:54:59 7767816 269
>>7767381
Это просто одна из тысяч игр.
Аноним 19/06/26 Птн 20:55:15 7767817 270
изображение.png 8Кб, 259x109
259x109
изображение.png 5Кб, 434x47
434x47
>>7767815
Да вроде есть, но хз.
Аноним 19/06/26 Птн 20:59:31 7767820 271
>>7767479
Я Пятёрку 3 раза пытался проходить. Дропаю всегда. Все из-за этой системы с 3 протагонистами. Заебало от одного к другому прыгать. Надо было про майкла всю игру делать и было бы норм.
Аноним 19/06/26 Птн 21:02:32 7767824 272
Снимок экрана ([...].png 19594Кб, 5760x3240
5760x3240
croppedGTA 4 6K[...].png 11035Кб, 5760x3240
5760x3240
GTA5Enhanced202[...].jpg 940Кб, 3840x2160
3840x2160
GTA5Enhanced202[...].jpg 1019Кб, 3840x2160
3840x2160
Вайба нету в GTA 5
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:31 7767827 273
Screenshot20260[...].jpg 338Кб, 1080x2340
1080x2340
Screenshot20260[...].jpg 523Кб, 1080x2340
1080x2340
>>7767817
Ну у тебя акк норм попался. У меня 5080 2 пик. Думаю вряд-ли обманет, но гарантия только 2 недели на проверку.
Аноним 19/06/26 Птн 21:41:37 7767841 274
Аноним 19/06/26 Птн 22:49:26 7767869 275
IMG202606151516[...].jpg 3797Кб, 4096x3072
4096x3072
>>7767791
Я купил за 95 БУ с авито 5080 пну у чела с нормальными отзывами.
Самому проверить видеокарту тестами, проверить уровень шума, проверить свист дросселей, проверить целостность ропсов стоит того.
Аноним 19/06/26 Птн 22:54:15 7767874 276
image.png 23Кб, 848x165
848x165
image.png 114Кб, 464x490
464x490
Аноны это скам? Уже 2 раз пишу вопрос про наличие это карты. и сразу карта появляется 1шт.
Причем 2 раз уже такое, пару дней назад я кидал вам этого продавца, и тоже задавал вопрос про наличие, он кстати не был опубликован.
В чем подвох не пойму? Причем склад WB в карточке а не склад продавца
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:39 7767875 277
>>7767869
+ проверить как ведёт себя видеокарта со стандартным разгоном на +400 на ядро и +3000 на память.
Т. е. Ты проверяешь своими ушами и глазами подходит ли тебе видеокарта, ведь если купишь свистящий пердящий с -5% уплаченной производительности без ропсов огрызок никто это гарантийным случаем не посчитает, так и будешь сидеть пока не сольешь с дисконтом по отношению к аналогам при выходе следующих поколений. Понятно что у этого свои риски, но все же.
Аноним 19/06/26 Птн 22:58:05 7767876 278
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:12 7767878 279
>>7767501
Рокстар тему расизма уже сколько лет основной делает, пчел. Не воукнуто, а просто говорят, что расистом быть плохо и все люди братья, хоть и разные, а расистов всех надо убить нахуй. Это и будет. Кто там кого угнетать будет крайне неочевидно. Ну, на дваче принято считать, что и рдр2 воукнутый насквозь, а я не вижу этого, так что моё мнение неконвенциональное.
Аноним 19/06/26 Птн 23:01:52 7767880 280
>>7767876
В том что после вопроса по наличию она появилась 1шт через пару минут.
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:07 7767916 281
Приколитесб у меня когда колёсико мышки крутеш, трещит не потому что колесико трещит а потому что конструкция где оно сидит дрыгается в другой констнукции где оно сидит. Думаете толоко у вас прблемы со звуком? Вот и думайте.
Аноним 20/06/26 Суб 00:20:50 7767919 282
>>7767874
Так закажи, в пвз посмотришь, в чём проблема то? ты думаешь эти вопросы кто-то читает?
Аноним 20/06/26 Суб 00:21:14 7767920 283
>>7767878
Чот не припомню ни в одной гта темы расизма. Ни одного расиста там тоже нет.
Аноним 20/06/26 Суб 00:25:33 7767921 284
Аноним 20/06/26 Суб 01:46:24 7767936 285
image.png 313Кб, 429x466
429x466
Почему так
Аноним 20/06/26 Суб 02:03:01 7767937 286
1781910182262.jpg 199Кб, 1280x879
1280x879
Сколько градусов у вас проц греется?
Аноним 20/06/26 Суб 02:04:32 7767938 287
>>7767937
обычно около 36-40, максимум до 67

боксовый кулер, открытая крышка...
Аноним 20/06/26 Суб 02:05:02 7767939 288
Щас 36
Аноним 20/06/26 Суб 02:05:44 7767940 289
на скрине явно недостаточное охлаждение, потому что напряжение всего 0,9v
Аноним 20/06/26 Суб 03:18:10 7767941 290
на стриме хорошие цвета в калисто у меня гавно, судя по всему сама нвидия искажает цвета, а когда она понимает что ее пишет твич посылает туда нормлаьные цвета, как эту хуйню на форуме американском поднять? у нас то в треде бесплозено писать у нас скот нищий тупой все
Аноним 20/06/26 Суб 03:19:26 7767942 291
>>7767936
Лягуха с пикчи просто не умеет говорить "нет" и его юзают окружающие.
Всё, что можно сделать с компом в рамках базовой компьютерной грамотности, гуглится за 3 секунды.
Аноним 20/06/26 Суб 03:23:28 7767943 292
>>7767942
Не гуглится ничего, как настроить цвета как настроить звук ничего нет, и всё удаляется ибо это сотни трилиардов доларов стоит и мошенничества на столько же это далбаебы говорят что все гуглится которые ничего не знают
Аноним 20/06/26 Суб 03:30:39 7767944 293
>>7767942
частично миллениалы больше глубоко шарят в устройстве компа.
Аноним 20/06/26 Суб 03:51:14 7767946 294
>>7767941
Переведи монитор в режим srgb
Аноним 20/06/26 Суб 08:33:57 7767969 295
>>7767937
Дохуя греется, до 95 за пару секунд от любой серьезной нагрузки
Амуде особенности, что поделать
Поставил лимит 85 градусов и забил хуй на температуру.
Аноним 20/06/26 Суб 09:40:05 7767987 296
>>7767767
А за сиську можешь его потрогать? Публикуй в Steam
Аноним 20/06/26 Суб 09:50:26 7767993 297
>>7767127
А что за подвоха?

Мимопокупатель
Аноним 20/06/26 Суб 10:51:50 7768004 298
>>7767946
какая разница какой монитор елси игра и стрим с одного монитора смотрится, дело именно в нвидии и браузере они по разному воспроизводят цвета игры и стрима при чем на стриме лучше
Аноним 20/06/26 Суб 11:00:52 7768007 299
>>7768004
И на релизе в калисто цвета были хорошие, нвидия искжает цвета старых игр но на стрим посылает сигнал с хорошими цветами, надо как то перехватить сигнал идущий на стрим и тогда в старых играх(старые 3 года назад) будут как на релизе
Аноним 20/06/26 Суб 11:05:49 7768009 300
>>7767944
Ну и сколько миллениалов из 1кк смогут осуществить сложный ремонт электроники, даже имея доступ ко всему оборудованию из мастерской?
А как майнер удалить с компа можно и самому нагуглить, но зачем, когда есть безотказный владик сычёв, который в свои 40 лет попиздует "чинить" твой пека.
Аноним 20/06/26 Суб 11:32:34 7768013 301
Screenshot 2026[...].png 124Кб, 770x1153
770x1153
Screenshot 2026[...].png 106Кб, 787x1183
787x1183
>>7768009
>А как майнер удалить с компа можно и самому нагуглить, но зачем, когда есть безотказный владик сычёв, который в свои 40 лет попиздует "чинить" твой пека.

Чел, челыч... сейчас уже ии агент может всё делать за скуфа. Любая домохозяка теперь может поставить приложение от опенаи и искаропки получит своего "владик сычёв", который починит любую хуйню в системе. Даже вот впн может прокинуть за 10 минут и проверить тут же, а не только чинить хуйню какую ни будь.
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:48 7768015 302
>>7768013
Так это делать что-то надо. Куда легче владика позвать, он сам у ии спросит и кнопки понажимает. В том и суть.

Легко это сделать? Легко. Но зачем, когда можно запрячь дурачка, который ещё и верит в то, что он дескать шарит за компы, потому что смутно помнит как вин95 с загрузочной дискетой поставить.
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:44 7768017 303
>>7768013
Не может, по крайней мере не на обычном компе домохозяйки. Мб лет через 10 так и будет, но не сейчас.
Аноним 20/06/26 Суб 11:44:57 7768021 304
>>7768017
Может, можем поспорить даже. Я проверял на своей тянке, когда у нее с ноутом проблемы были. Попросил ее поставить кодекс апп и эта хуйня решила проблему. Еще ей надо было видео перевести с ютубу, добавить субтитры на русском, с этим тоже справился агент. Я охуел уже на моменте когда он полез на хаггинг фейс чтобы скачать локальный whisper, хотя его даже не просили об этом, в итоге тоже задача была решена.
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:56 7768050 305
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:10 7768063 306
>>7768050
не открывается - заблокировано. что там?
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:37 7768065 307
>>7767937
До 85 греется в каком-нибудь стресс-тесте.
В играх не греется вообще. Только во время компиляции шейдеров бывает прыгает с 60 до 75 и обратно.
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:38 7768066 308
>>7767993
Специфичный звук у вертушек
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:08 7768068 309
image.png 335Кб, 1353x522
1353x522
Ваши хваленые инно 3д никто не берет в отличии от гиги. Почему так?
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:56 7768070 310
>>7768068
Бренд-хуенд. Нормисы берут то, что типа знают, потому что у них уже была карта гигабут, а чё такое ваша Инна З.Д. - хер пойми.
Предлагаешь им разбираться что ли?
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:20 7768072 311
image.png 584Кб, 1318x642
1318x642
>>7768070
Даже Сралит не берут, висят днями. А вот гиги вчера по 102к разобрали за ночь
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:44 7768076 312
>>7768072
Любой родившийся в 90х знает, что палит - дом спалит.
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:28 7768104 313
пиздец обновился вндоус теперь плавное движение в киберпанке не работает постоянный дроп в 40 фпс, даже если фпса дропа нет визуальынй дроп все арвно идет, до этого не одного лага реальные 80 были теперь лагающие 100
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:55 7768108 314
>>7768104
Ухудшение прилетело. Тебе же говорили в треде сидеть на виндоус ХР с драйверами 2003 года, так цвета лучше.
ппц шиза
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:03 7768115 315
>>7768108
ты гнида ебаное есть планове движение которое работает идеально как настоящие 80 кадров виндоус не понимает что это плавное движение и показывает реальные 80 кадров без инпут лагов без нихуя, есть генератор кадров как в киберпанке как в сайлент хиле в нем инпут лаг, теперь плавное движение не рабоатет теперь он с инпут лагом точнее с падением питания из за которого и кажется что инпут лаг в реале тупо питание карты сбрасывается в 2 раза каждые 2 секунды, конченая гнида на хуй ты мне пишешь я блять один в мире об этом пишу на всю россию ты ебать меня обсираешь с утра до вечера ты тварь ебаная пожалеешь что родился когда я получу власть
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:35 7768116 316
1744070965593906.jpg 67Кб, 720x960
720x960
Ну чо, ребзя, когда традиционно дешевле и удачнее всего закупаться - сейчас, в июле или в августе?
Деньги будут только через дней 5, планирую 5070.

Если можно выгадать тысяч 4-5 подождав, то я подожду, например.
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:59 7768118 317
>>7768115
Решейдодегенерат, у тебя по ляжке потекло от надрыва. Ничтожная нищенка с 5060 рвется, спешите видеть.
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:58 7768121 318
image.png 181Кб, 1526x338
1526x338
>>7768116
Щас бери, будешь с картой сидеть, вот Modern Device продает асус 5070 за 50.8к
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:09 7768122 319
>>7768118
Ты далбаеб тупой в курсе что мысли и чувства подделывают через 5г подключившись к мозгу как в киберпанке, ты осокрбляешь честного человека в итоге гугл автоматом ебет мозг человеку которого ты осокрбил думая что он наебщик?
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:11 7768126 320
>>7768122
Недоносок, ты ведь даже мониторинг и оверлей настроить не способен, над тобой все только и потешаются. Продолжай рваться, нас это веселит.
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:13 7768138 321
>>7768068
Твоя 5080 вообще нахуй никому не нужна, карта недоразумение с врамом после выхода суперов как у 5060 и ценой как у двух 5070
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:20 7768144 322
image.png 7995Кб, 3811x2063
3811x2063
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:46 7768157 323
>>7768144
Можно ли ходить с такой прической и одеждой будучи кругломордым,жиродрыщем, карликом 165см?
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:29 7768166 324
>>7768116
Щас самые низкие цены. Бери
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:53 7768172 325
>>7768138
Никому твое дерьмо немощное не нужно, сосущее в 4к и рейтрейсинге. Меряются все гигабайтами
5070ти сумер и 5080 супер никто из вас не увидит потому что с их 24 гигами они сразу пойдут в нейрофермы с завода
Максимум что светит это 5070 на 18 гигов с +50% к стоимости у барыг. Не говоря уже о геополитических рисках в отрезке более чем года, потому что только через год эта ртх 5070 только начнет появляться по вменяемой стоимости.
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:22 7768173 326
IMG202606131432[...].jpg 4378Кб, 3072x4096
3072x4096
>>7768172
Типа с учетом того что мне 3 дня назад чуть дверь от взрывов не выбило, когда с той нефтяной бочки крышку сняло, а вы сидите перемогаете в будущем времени, все ждете что вас за бесплатно гигабайты подарят.
Моё мнение что сейчас для ждунов самый выходный вариант это купить 5070ти, потому что дальше ждать риски.
1. Вы не знаете по чем будет курс национальной валюты, сейчас вам подарили курс как в 2021 году, при этом рублевфе зарплаты у вас как в 2026.
2. Не известно что будет с импортом видюх, с логистикой.
3. Не известно по налогооблажению, смогут ли серые барыши с авито не платить 22% или по ним это тоже въебет.
4. Доступность, модели на 24 гига в нейрофермы,
На 18 гигов хер прйми через сколько появятся.
Не в принципе можно рискнуть, возможно повезет.
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:34 7768174 327
>>7768173
Так ты москвич вообще, хули ты ноешь.
У вас москвичей возможностей запредельньно много, а если у тебя свой жилье так ты вообще победитель в этой жизни.
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:28 7768175 328
>>7768174
Я в одной живу и 3 сдаю
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:25 7768178 329
>>7768175
Тем более, нам глубинариям из регионов и всей жизни не хватит чтобы так жить.
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:22 7768180 330
20260620171813.jpg 5065Кб, 6112x5849
6112x5849
20260620171856.jpg 4335Кб, 6112x5963
6112x5963
Тяжеленькая аноны. По фоткам она простой и лёгкой казалась мне.
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:15 7768182 331
>>7768180
О, сука, топовое исполнение значит с ВБ взял.
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:18 7768183 332
Почему тут внезапно все начали закупаться 5080, если как тут писали, это огрызок не имеет смысла при наличии 5070ти?
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:35 7768184 333
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:30 7768187 334
image.png 55Кб, 831x775
831x775
5080 super нужна, 16гб не хватает
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:15 7768194 335
image.png 61Кб, 241x393
241x393
>>7768182
А то. 102к ночью была
>>7768184
И что?
>>7768183
Потому что чип полноценный у 5070ти урезанный. Да похуй бляя че вы трясетесь все тут?
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:49 7768195 336
>>7768182
>топовое исполнение
Гейминг - топовое исполнение. Понял тебя.
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:18 7768196 337
>>7768195
И что там топового? Охлад с кожухом и все? лол
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:58 7768197 338
>>7768187
Хватает даже для 4к.
24гб это для нейроночек продрачить тяночек сделать красивых и видеки нагенерить с еблей итд
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:40 7768198 339
>>7768197
>24гб это для нейроночек продрачить тяночек сделать красивых и видеки нагенерить с еблей итд
Ну вот мне для этого и не хватает, точнее для тяночек и видиков хватает, а для LLM не хватает
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:55 7768199 340
>>7768182
>топовое исполнение значит с ВБ взял
>windforce
>сперма вместо термопрокладок
>топовое исполнение
Аноним 20/06/26 Суб 17:54:48 7768200 341
20260620173215.jpg 5651Кб, 6112x5993
6112x5993
>>7768199
Это же сарказм был. Вообще не вижу смысла переплачивать за исполнения выше.

Аноны как лучше подключить? Переходник или от бп кабель один?
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:51 7768204 342
>>7768198
>LLM не хватает

Забей, любая корпо сетка всегда будет лучше. А сейчас даже бесплатное намного лучше локальных ллм. Даже квен с вебморды лучше и он тоже бесплатный. Просто не стоит того, чтобы гонять свое железо под текущих лоботомитов. Ради картинок и генераций - да, но не буквы
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:25 7768205 343
>>7768200
>от бп кабель один
Это. Какой нахуй переходник?
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:55 7768228 344
>>7768183
Потому что сейчас между ними разница в стоимости 20%. А разница между РТ и куда ядрами как раз на эти 20%.
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:52 7768236 345
>>7768183
>>7768228
Да, доля правды в этих комментариях на имиджборде есть, но автор ответа сильно упростил математику и архитектуру, чтобы оправдать покупку. В реальности разница между картами глубже, чем просто «20% за 20%».Давайте разберем сухие цифры характеристик RTX 5080 и RTX 5070 Ti, актуальные розничные цены и реальную производительность.Сравнение «сухих» характеристик (ядра и шейдеры)Если посчитать чистую разницу в количестве исполнительных блоков, то автор комментария на скрине почти угадал:CUDA-ядра: RTX 5080 имеет 10 752 ядер против 8 960 у RTX 5070 Ti (разница составляет ~20% в пользу 5080).RT-ядра (трассировка лучей): у RTX 5080 их 84, а у RTX 5070 Ti — 70 (разница тоже ровно 20%).В плане математического потенциала чипа разница между ними действительно укладывается в 20%.Что комментатор упустил из виду? (Почему 5080 мощнее, чем на 20%)Оценивать видеокарты только по ядрам — ошибка. У RTX 5080 есть два колоссальных преимущества по подсистеме памяти, которые сильно влияют на фреймрейт в тяжелых играх и 4K-разрешении:Пропускная способность памяти (Bandwidth): За счет более высокой частоты чипов GDDR7 у RTX 5080 она достигает 960 ГБ/с, тогда как у RTX 5070 Ti — 896 ГБ/с.Энергопотребление и частоты: Лимит энергопотребления (TDP) у RTX 5080 равен 360 Вт против 300 Вт у 5070 Ti. Это позволяет чипу 5080 дольше удерживать высокие тактовые частоты под максимальной игровой нагрузкой.Что с производительностью в играх на самом деле?По реальным тестам в играх расклад следующий:В разрешении 1440p разница между ними составляет всего 13–15%.В разрешении 4K за счет быстрой памяти отрыв RTX 5080 увеличивается до 17–19%.Почему люди «внезапно начали скупать» RTX 5080?В момент релиза серии RTX 5080 жестко критиковали: её рекомендованная цена (MSRP) была на 33% выше, чем у 5070 Ti, а прирост производительности составлял те самые ~15-20%. Покупать её не имело смысла, и её называли «огрызком».Однако сейчас ситуация на рынке изменилась. Розничные цены на RTX 5070 Ti сильно подскочили из-за высокого спроса, а цены на RTX 5080, наоборот, скорректировались вниз. Разница в стоимости между ними сократилась до тех самых 20% (как в вашем случае: 102 000 рублей за 5080 — это отличный прайс).ИтогАноним на скрине прав в рыночной логике: если разница в цене между картами упала до 20%, брать RTX 5080 становится выгодно, так как вы получаете честные дополнительные ~20% производительности в 4K и более высокую скорость памяти.Если у вас остались сомнения, хотите ли вы узнать, сколько FPS выдает RTX 5080 в конкретных интересующих вас играх?
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:48 7768242 346
>>7768236
Ну рыночек разницу между ними и сренулировал. 30-40 процентов переплаты она конечно не стояла
Там ещё разница может увеличится со временем из за почти в 2 раза большего l2 кэша в 4к.
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:38 7768244 347
Палит говно. Са[...].mp4 36221Кб, 1280x720, 00:01:59
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:55 7768249 348
>>7768236
Если в 5080 было бы 24 гектара памяти, то вообще ноль впоросов. Ну а так, тишка за 70-80к все еще топ кража. Один хуй и 5080 и тишка состарятся одновременно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:02 7768250 349
>>7768244
Ебать, как свинья завизжала.
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:34 7768252 350
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:45 7768256 351
>>7768249
>Один хуй и 5080 и тишка состарятся одновременно.
Это нищие так успокаивают себя в этом треде? 60 серию к 28 вроде только планируют
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:09 7768257 352
>>7768252
Хуево. 10-15к до 5080 можно докинуть. Пару раз в магазин сходить можно сказать
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:33 7768259 353
>>7768183
А что еще брать? 5090 стоит как почка и могут наебать на чипы и кристаллы. 5070(ти) это огрызок. 9070хт на любителя амудешников, а 9080хт и выше не завезли, топа у красных просто нет. 7900хтх такое себе, даже с фср4. Остается 5080 буквально, единственный вменяемый топ. Жаль что 5080 супер или ти не выпустил кожаныч, но очевидно почему он пидорас изза ИИШек.
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:32 7768262 354
>>7768256
Реально богатые тут и не сидят, они в один клик заказывают себе у знаменитой студии красивую сборку ляма за полтора. А с точки зрения разумной траты денег в контексте не выхода суперов на данный момент, да, тишка охуенна по всем параметрам.
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:24 7768293 355
.mp4 4118Кб, 1080x1920, 00:00:06
1080x1920
>>7768249
>Один хуй и 5080 и тишка состарятся одновременно.

Ага. Конечно. 3060 на 12 гигов сдохла раньше чем 3070 на 8.
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:29 7768295 356
>>7768293
15% дифф
ну тип
Тут корректней сравнивать с 3060ти и 3070, обе не очень живы
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:08 7768301 357
>>7768295
Ну тут и стоимость на в 2 раза различается, а на 20 процентов
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:13 7768311 358
>>7768295
3070 для фулхд до сих пор норм, даже в 2к если настройки урезать. Никто и не говорит что мидл карта с 2020 года будет все тянуть. Но что-то еще потянет.

3060 банально мощи не хватает, зато швитые ГИГИ целых 12 гигов ебануться!! Что в то время их нечем было банально забить, что счас скорее карта пукнет в 30 фпс и обмякнет чем забьется память.

Кстати то же самое ждет и 4060/5060 ти 16гб, тоже когда владельцы 5070 (ти, супер) будут сидеть отдыхать со своими чипами в новинках, 16гб шизики будут ставить ультры длсс перф фгх4 и перемогать что они просто подальше отсели с геймпадом и им норм и все тянет и так.
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:40 7768324 359
>>7768311
> когда
Так уже сейчас

Судя по постам 13490 ему уже сейчас похуй 50 фпс + длсс перф + фг х4, только настройки все максимально вправо
хз зачем он шизит про 10 лет и прочие тольковыиграл, когда он с каждым кварталом будет только больше и больше сосать.

Недавно на 5070 кидался и был попущен несколько раз, виляние перф длссом вместо баланса чтобы всё равно проебать в гонке фпса

Вирамошиза эз из
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:51 7768338 360
>>7768311
Свою 3070 продал в 2025. В 2к на средне - высоких тянула. Потому что чип нормальный, а не обгрызанное со всех сторон маломощное говно как в 50-60 карточках.
Сколько лет играю на картах нвидиа, до 3000 поколения всегда покупал 60-е, то 560, то 760, то 1060 и всегда со старта они просирались в актуальных играх. Всегда они не тянули в актуальном разрешении игры на ультрах и при выходе следующего поколения улетали за три копейки на авито. Сейчас ничего не поменялось, только гойев прогрели на память, хотя если карточка с более мощным чипом, но с меньшей памятью ты просто снижаешь текстуры, а если у тебя чип не тянет, то ты снижаешь абсолютно все настройки от освещения до эффектов и сидишь со всратой картинкой.
В общем как там потенциал 3060 на 12 гигов раскрылся ? Наверное все тащит попизже 3080 на 10 гигов лол.
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:41 7768340 361
>>7768311
Ебать тебе сраку подпалили до конца жизни. До сих пор уняться не можешь. Особенно забавно выглядит, то как ты хочешь примазаться к 5070 (ти) владельцам, хотя сам нищер сидишь на 4060 и исходишь на говно в треде 24/7.
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:39 7768343 362
pic01.png 11443Кб, 3840x2160
3840x2160
pic02.png 10809Кб, 3840x2160
3840x2160
А почему мне никто не сказал, что в готане1-ремейке можно нормально настроить контраст?

Пиздец, смотрел до этого кучу стримеров по ней, у КАЖДОГО вместо картинки гига-контрастные пятна, натурально выжигающие глаза.

Наконец решился поставить сам и проверить - лоооол! А там настройка контраста в игре есть! В итоге на изи сделать нормально, чтоб глаза не вытекали.
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:35 7768345 363
>>7768340
Анон, посвяти как ты понял, что у него 4060

Потому-что мне - нихуя не очевидно
Аноним 20/06/26 Суб 23:51:43 7768346 364
>>7768345
на дваче не надо понимать, можно просто писать выдумки.
Аноним 21/06/26 Вск 03:05:31 7768386 365
scr04.png 11336Кб, 3840x2160
3840x2160
Как же неплох графоний.
Аноним 21/06/26 Вск 03:06:05 7768387 366
>>7768343
>Наконец решился поставить сам и проверить - лоооол! А там настройка контраста в игре есть! В итоге на изи сделать нормально, чтоб глаза не вытекали.
Скинь свои настройки, игра стала выглядеть ахуенно.
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:56 7768388 367
Аноним 21/06/26 Вск 05:07:23 7768404 368
01.png 914Кб, 1638x1398
1638x1398
>>7768387
>Скинь свои настройки, игра стала выглядеть ахуенно.
Да контраст просто уменьшил.
Думаю его стоит по личному восприятию выставлять, кому-то наверное и полный контраст норм. Но мне глаза выжигал.
Аноним 21/06/26 Вск 05:11:22 7768406 369
>>7768386
Чеза мыльная блеклая хуита?
Аноним 21/06/26 Вск 06:40:32 7768415 370
>>7768343
Там много что можно сделать, некоторые аноны в вг-треде игры и вот эту дымку ака соевый газ убирали.
Аноним 21/06/26 Вск 07:37:52 7768425 371
>>7768404
>Насыщенность 0
Это говно, а не настройки.
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:18 7768452 372
В этом исполнении нормас? 120к в дносе

KFA2 GeForce RTX 5080 ROCK(X) OC 3FAN RGB
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:38 7768483 373
scr06.png 8195Кб, 3840x2160
3840x2160
>>7768425
>говно, а не настройки
А мне нравится.
Я не особо вырвиглаз люблю.

Мягкие спокойные цвета, по мне так топчик.
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:49 7768485 374
>>7766372
у меня на патриках на самсе привет из 2022, все норм тянет 5070ти
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:31 7768489 375
>>7768116
Если плотно помониторишь все площадки, то может и поймаешь подешевле, только у мутносторов всяких не бери.

Прошлым летом взял у Озона за 50к 5070 Gigabyte Gaming OC, даунвольтнул и доволен. Двухвентильные не бери, охуеешь с шума.
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:56 7768494 376
>>7768415
Две строчки в инишнике поправить, на нексусе уже готовый лежит у кого совсем лапки.

>>7768343
Да, слайдер контраста, вот это конечно имба...
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:20 7768506 377
>>7768452
Какой нахуй 120к?
5080 берется на вб щас за 100-105к похуйкакое исполнение
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:20 7768509 378
ForzaHorizon4 2[...].png 17084Кб, 3840x2160
3840x2160
>>7768452
ЗАЧЕМ ВАМ 5080 ОНА В ФОРЗЕ 60 ФПС ПОКАЗЫВАЕТ ГРАФИКА ФОРЗЫ 2010 ГОД ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО ТУПО УЖЕ И ДУРАКУ ПОНЯТНО ТЫ ДУРАК?
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:14 7768515 379
>>7768483
У тебя не спокойные цвета, у тебя выцветшая картинка.
Не говоря уже о том, что ты 100% не делал отдельную настройку под эту игру в HDR.
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:38 7768520 380
>>7768509
Серый кал с переизбытком резкости, ах да, я забыл, что у автора данного скрина нет нормального монитора и вместо видеокарты у него 5060/8
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:02 7768543 381
>>7768515
>ты 100% не делал отдельную настройку под эту игру в HDR
Хдр делает цвета вырвиглазными, я себе сделал цвета спокойными. Разумеется, я хдр даже не включаю.

Хдр нужен для хуёвых мониторов, как попытка поднять на них контраст. Я бы сравнил хдр с усилителем вкуса, он нужен только еде из говна. Так и хдр, нужен только хуёвым моникам.

>>7768494
>слайдер контраста, вот это конечно имба...
Делает из каловой картинки приятную.
Ну да, имба, так то впечатление о целой игре меняет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:55 7768559 382
>>7768543
>Делает из каловой картинки приятную.
Факт

>так то впечатление о целой игре меняет.
Ну то есть если б его не было, ты бы визжал что игра кал, гои, урина, вместо того чтобы за минуту вписать руками нужное тебе значение? Со слайдером игра норм, без слайдера пиздец? Тревожная ситуация.
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:26 7768580 383
Тут кто нибудь сидит на 610.62 драйвере все норм? или лучше пока сидеть на 591?
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:54 7768583 384
IMG202606211257[...].png 260Кб, 560x1490
560x1490
>>7768249
>Один хуй и 5080 и тишка состарятся одновременно.
Кстати есть ещё две карты, которые состоятся одновременно.
И между ними тоже 20к разницы
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:03 7768605 385
>>7768338
Так да, это база, 50-60 жокиры всегда годились для доты каэски, или посидеть 1-2 года, а потом или крутить настройки даже в 1080р, или бежать за новой картой. С процами то же самое, всякие и3-и5 пару лет с релиза что-то тянули, а потом обмякали, когда старшие модели все тянут 5+ лет. Помню как с 8000 интелами все топили за 8400, мол он все тянет и так, 8700к не нужен, в итоге этот огрызок 6-ядерный в любом многопотоке задыхался, даже в 18-20 годах, когда был киберпук, батлфилд, колда, варзона, прочие игры. А старшая модель отлично все тянула, да даже счас с горем пополам что-то потянет, спустя столько лет. Куртка прост просек эту тему и не будет делать больше 1080ти 11 гб аналоги, а дает или память, или чип, но не и то и то. Хотя хз в какой игре счас не хватит условной 5070ти или 9070хт, нахуя игрунку какому-то 20-30 гб врама, или чип уровня 5090 по цене двух пекарень с 5070ти нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:24 7768608 386
>>7768580
А нах его обновлять, я вообще сидел на 572.16 пока винда не обновила
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:31 7768622 387
>>7768605
Бред, на самом деле. До сих пор можно хоть на RTX 3050 во все игры играть спокойно, что люди и делают. Только тут от любых ползунков влево начинается тряска, хотя минимальные настройки давно уже не отличаются от ультра.
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:45 7768666 388
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:50 7768669 389
>>7768605
>нахуя игрунку какому-то 20-30 гб врама, или чип уровня 5090 по цене двух пекарень с 5070ти нахуй.
Не нужно обычному игроку, но если это контент креатр стример игровой с 3хОлед 4к240герц мониторами то уже надо 5090 или этузиаст с похожим сетапом, в любом случае 5090 должны стоить 2к баксов(150к рублеу) а не 4к как сейчас поэтому это наебка.
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:46 7768674 390
5070ти на лыжу 2к со всеми лучами хватает?
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:08 7768685 391
>>7768674
5070ти даже в 4к хватит с лучами, для 2к эта карта оверкилл
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:01 7768693 392
>>7768685
Опа, я был уверен что это как раз выбор для 2к. Еще так удивился что в магазин по сборке пк 5070 от силы 3-4 сборки, а со всеми остальными 20 штук разных.
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:29 7768694 393
>>7768693
>по сборке на 5070ти
фикс
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:07 7768697 394
>>7768693
2к это вообще недоразрешение для хуй знает кого, совсем мало отличий от фхд
Я сам на 5070ти сижу в 4к и говорю как есть, любая игра пережевывается этой видюхой и этим 4к как нехуй
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:06 7768698 395
>>7768697
Ток что посмотрел тесты, 5070ти может в 4к, но не во всех 60 фпс есть.
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:48 7768700 396
>>7768698
Ну если ты про натив то и на 5090 не везде 60 есть
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:28 7768703 397
>>7768700
Ну конечно хочется не пользоваться длсс, хочу прям честные 2к за эти бабки. Я хочу себе новый пк, чтоб все ползунки вправо и натив
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:36 7768706 398
image.png 1456Кб, 1358x1596
1358x1596
>>7768703
Ну тогда разочарую, даже в qhd не выдаст 60. Бери сразу 5090
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:55 7768709 399
72da9502c1b75b9[...].jpg 13Кб, 300x226
300x226
>>7768706
Ахуеть, это пиздец. И за что такие деньги? Чтобы играть с длсс и генерацией кадров? Круто, здорово
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:30 7768710 400
>>7768709
Длсс и геренация не так страшны, давно с ними играю, никаких проблем. Если изначальный фпс больше 40 то мфг не ощущается.
Если разрешение 4к то длсс баланс не отличим от натива
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:56 7768714 401
>>7768249
> Один хуй и 5080 и тишка состарятся одновременно.
Жду недождусь когда хуня покажет вам как это было с 1070ти, рили необучаемые, вы же понимаете что чуть меньшей но всё ещё дохуя цене за 5070ти кал хуня заработал хоть и копейки для него, но ощутимо больше чем с продаж 5080, потому что он опять показал дурачкам что это якобы одно и тоже
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:05 7768715 402
>>7768509
казнить этого шиза нельзя помиловать.
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:25 7768723 403
>>7768703
>хочется не пользоваться длсс
Все круто с длсс, у меня 4к моник и разницу я уже не вижу между нативом и длсс, но с длсс и мфг все четче и плавнее, так что натив уже хуже
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:56 7768736 404
>>7768674
Лучше сейчас реально подожди суперы, если конечно куртка не обманул что выпустит
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:25 7768740 405
>>7768736
Быть ждуном? Ну это шиза, я ща посмотрю, повыбираю и на след неделе возьму. 5070ти может даже 21;9 переваривать
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:28 7768761 406
>>7768736
Когда выйдут суперы выгода сохраниться с учетом того что есть риск, того что доллар уже не 71, а 100 будет стоить? Но я безусловно не настаиваю, потому что как лудоман скупал технику в прошлом году с такими же мыслями, что в последний раз
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:39 7768771 407
>>7768761
Или не будет стоить. Люди покупали железо в начале 2022 по оверпрайсу, а в конце 2022 локти кусали.
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:31 7768812 408
.jpg 159Кб, 1080x1350
1080x1350
>>7768761
Да не выйдут суперы. Вы заебали. Никакого официального анонса не было.
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:46 7768842 409
Вы понимаете, что на заводе китаец мог вместо терможижи намазать сперму, никак не узнать...
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:35 7768869 410
image.png 601Кб, 932x489
932x489
FarCry5 2026-06[...].png 6726Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7761158
Есть куча видосов как людей режут или замораживают, падение питания лишь причина, смерть последствия, например в индии режут педофилов, придет время где будут так резать людей отключающих анизатропную фильтрацию или типо того
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:21 7768870 411
>>7768842
Узнать есть технология чтения и подделки мыслей, зрения слуха, а значит есть и запись всех этих вещей, тупо гуглишь и находишь результат
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:56 7768875 412
1241.jpg 77Кб, 900x900
900x900
>>7768842
Некоторые для этого в банк идут, бабки платят, а тут китайский ариец тебе самое святое подарил, будь благодарен.
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:08 7768934 413
>>7768386
Это кривое-косое дерьмо реально требует что-то большее, чем 1660?
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:43 7768937 414
img92981920px.jpg 400Кб, 1920x1280
1920x1280
screenshotfromo[...].jpg 71Кб, 316x316
316x316
>>7768842
Ну как тебе сказать
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:12 7768943 415
1
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:03 7768951 416
https:// overclockers.ru/blog/breaking-news/show/257683/V-NJ-Tech-sravnili-GTX-1080-Ti-i-RTX-5060-v-Crimson-Desert-i-drugih-populyarnyh-igrah
Правильно понимаю что на видеокарте 11 летней давности, времен становления пс4 все еще можно играть в подавляющее большинство современных игор за вычетом игр с анальным ртхом типа дума и Индианы Джонса
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:33 7768958 417
image.png 6Кб, 328x91
328x91
>>7768951
>на видеокарте 11 летней давности
Калькулятор дать?
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:52 7768978 418
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:27 7768980 419
>>7768978
5060ти
> https:// overclockers.ru/
чтоб тебя пидора негры выебали сегодня ночью за такие ссылки
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:54 7768981 420
>>7768951
Ей лет 9 от силы. И да многое потянет, но в фулхд. Если учесть, что большинство работяг сидит на рх6600 и 3060 и аналогах, которые по мощи как эта карта, то да она еще актуальна.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:04 7768983 421
>>7768200
>Аноны как лучше подключить? Переходник или от бп кабель один?
Тонкий 12вхпвр кабель это область повышенного риска.

Если пустишь тонкий 12вхпвр от бп, то у тебя будут ДВЕ зоны риска расплава: контакт кабеля с бп и контакт с видяхой.

Если от бп идут 3-4 классических, старых кабеля, и только перед втыканием в саму видяху будет переходник на 12вхпвр, то зона расплава будет ОДНА, на этом переходнике.

Кратко: чем больше старых жирных кабелей, тем лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:23 7768985 422
Мда, посмотрел я на свой 90 ppi монитор, чот грустно стало.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:53 7768987 423
Мда, посмотрел я на свой 163 ppi монитор, чот грустно стало.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:37 7768989 424
У меня вообще 81 ppi фулл хд 27 дюймов ипс - уплетаю за обе щеки.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:12:19 7768991 425
>>7768987
Но тут можно порадоваться что зрение хорошее если пиксели видно
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:50 7768997 426
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:51 7768998 427
image.png 234Кб, 596x335
596x335
Глянец
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:00 7769007 428
image.png 824Кб, 900x1200
900x1200
>>7768983
пикрил едет. так че им кабелем одним. или переходник с 3 кабелями?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:43:08 7769017 429
Аноним 22/06/26 Пнд 03:20:29 7769027 430
12v-2x6.webm 6749Кб, 1920x1080, 00:00:48
1920x1080
12vhpwr.webm 12108Кб, 1920x1080, 00:01:17
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 05:04:08 7769038 431
Хоспаде, как же хочется 1060 за 250 баксов, ну разве я многого прошу..
Аноним 22/06/26 Пнд 05:12:11 7769040 432
>>7769038
10060, с учётом того что сроки между выходами поколений сдвигаются, будет такая точно лучше 5090, как 1060 была лучше 590, древнего двухголового монстра. Только ждать придётся лет 10 минимум, когда 5090 станет таким же отвальным хламом как и забытая 590.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:14:06 7769042 433
>>7769007
Родной кабель всегда лучше переходников, с которыми можешь словить гроб пизду и кладбище.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:34 7769052 434
178210069687507[...].png 31Кб, 513x536
513x536
Эмм гайс так почему мне нельзя поиграть в ГТА6?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:24:10 7769055 435
>>7769052
запрещаю тебе терпи
Аноним 22/06/26 Пнд 07:31:48 7769056 436
Аноним 22/06/26 Пнд 08:54:12 7769073 437
image.png 112Кб, 1860x1047
1860x1047
>>7769052
Играй на здоровье, эмм гай.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:09 7769092 438
>>7769052
Потому что ты соевый куколд, а соевым куколдам их жинки-шлюхи разрешают юзать комп только для автокада
Аноним 22/06/26 Пнд 09:25:00 7769096 439
i (25).jpeg 46Кб, 455x582
455x582
Что там, состояние техническое в норме у нее? Проходиться от начала до конца?
А то со времён готики три соевым уже стал, забыл как играл в нее в 20фпс и был доволен как слон блять
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:55 7769137 440
>>7769096
Помню как подливион вышел и все бомбили с него, где-то даже писали что 2гб памяти рекомендуемые, что тогда было овердохуя, это как счас 64гб. И готика 3 тоже то багалась то просто плохо шла, там в арене начальной помню не мог выйти из-за какого-то бага. Помню как друг на двух болванках первую готику когда-то принес. А сейчас ремейк первой средний очень, что технически что геймплейно. Багов дохуя.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:26 7769142 441
>>7769096
Софтлоков дохуя а так норм, фиксы твики с нексуса и вперед.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:52 7769151 442
>>7767389
Я брал пс3 супер слим для гта 5 и пс4 про для рдр 2. Первую таки доиграл через годик, а вот РДР 2 так и лежит неоконченная на плойке, а на ПК лень заново проходить нудятину 40 часов

Сделал выводы и решил не заморачиваться покупкой пс5, но любой желающий может прямо щас купить ее и потом продать с потерей 0-5к, а то и в плюс выйти тк живем в рфии
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:36 7769152 443
>>7769096
В норме, все проходится. Ремейк ахуй, я сам не ожидал чесслово, думал говно выкатят.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:58 7769153 444
>>7769151
рдр самая красивая игра в мире ходиш смотришь монитор купи научись решейды ставить вот на острове игра не красивая, копипаста как в асасине остров пережить и дальше ходишь смотришь
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:40 7769154 445
image.png 896Кб, 1200x624
1200x624
image.png 92Кб, 1151x357
1151x357
Сперма под крышкой теперь не просто мем.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:56 7769157 446
>>7769151
Да можно и в аренду взять с тем же успехом чисто под эксклюзивы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:33 7769158 447
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:46 7769160 448
>>7767944
>>7767936
Копиум скуфиксов, нейронка от гугла всё поможет пофиксить, даст инструкцию длядебила которую освоит даже 5 лвл бебик и 60 лвл бумер, если у него еще не все мозги пропиты
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:02 7769170 449
>>7769154
Так и сколько стало после замены спермы то че не написано?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:00 7769177 450
Скиньте тред, где анон купил 5090 без чипа
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:35 7769178 451
image.png 151Кб, 852x691
852x691
>>7769170
Неизвестно, тему на средите удалили.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:06 7769183 452
>>7769154
Вообще похую, если она не токопроводящая и не способствует коррозии. У людей компы в масле годами работают и ничего.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:51 7769186 453
RESIDENT EVIL 5[...].png 7342Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:54 7769192 454
>>7769186
Прошел недавно, не понял хейта к ней. И сюжетно и геймплейно норм часть, разве что не хоррор а экшен больше, но есть пару моментов стремных.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:35 7769205 455
>>7769192
Ахуенная часть мне нравится. А ноют скуфы которые играли 1-2 часть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:12 7769207 456
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:01 7769208 457
>>7769205
Я вот скуф, играл в 1,2,3 на пс1 и я не помню, чтоб мне от пятерки пригорело на релизе. Норм игра была в своё время.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:19 7769209 458
Стоит ли переплачивать за 5070ти если я хочу играть в 21:9? И вопрос к тем кто покупает 16;9, с головой ок?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:53 7769210 459
изображение.png 650Кб, 2091x800
2091x800
>>7769209
16:9 4K 32" >>> 21:9 UWQHD.
А если ты собразся играть на 5к2к манитре типа такого - 5070ти не вывезет.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:55 7769211 460
1782121555217.jpg 26Кб, 588x330
588x330
>>7769209
Надеюсь у тебя 5K2K а не 3440x1440 калыч?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:41 7769216 461
>>7769210
>>7769211
Ну нет кончено, не настолько богат чтобы отвалить за монитор 150к. И при этом я оч хожу себе 21:9, я уже раз 10 спросил про широкие, игнор полный. Какой-нить ксяеми 21:9 продается за 25к и будто бы он будет в 10 раз лучше любой хуйни 16:9, прошлый век же
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:40 7769220 462
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:12 7769223 463
>>7769096
ну скачаешь мод на консоль, чуть попердолишься там и тут, поищешь идентификаторы нужных npc с нейроночкой, почитаешь мануалы и пройдешь
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:29 7769231 464
K-20260530-1613[...].jpg 1767Кб, 3440x1440
3440x1440
>>7769216
Купил себе сабж два года назад: https://www.dns-shop.ru/product/d730a916da91ed20/34-monitor-ardor-gaming-quasar-aqw34h3-cernyj/ Брат жив, зависимость есть. Обычные 16:9 теперь ощущаются как одетый на голову скворечник: тесно и неудобно. Рекомендую, короч. Но требования к видяхе подрастают, да - моей пожилой 6650XT по сравнению со старым фуллхд моником тяжко стало. Если бабки будут - зимой хотя бы 5060ти возьму.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:09 7769238 465
>>7769186
В неё в коопе, норм игруха, тяночка вообще секс
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:27 7769243 466
>>7769231
>5060ti
А оно вообще потянет с лучами? Я то думаю 5070ти будет еле пердеть, алсо и по лыже твоей. Скок не смотрел? все отзывы какие-то хуевые на 21:9, чуть ли не все модели
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:09 7769249 467
>>7769154
>5090
>пуки про гопстоп
Нейрокал писал?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:47 7769250 468
image.png 102Кб, 1526x368
1526x368
>>7769231
5070ти бери сразу или если есть лишние бабки - то 5080, иногда по 100к проскакивают.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:38 7769251 469
>>7769243
>А оно вообще потянет с лучами?
Ну бюджет у меня ограничен, с другой стороны и на лучи в целом похуй.
>алсо и по лыже твоей. Скок не смотрел?
Не понял вопроса. Ты про цену или что?
>все отзывы какие-то хуевые на 21:9, чуть ли не все модели
Ну так-то у любого моника если покопаться плохие отзывы наберутся.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:23 7769253 470
>>7769231
>5060ти
Там и эта задахнется без лучей
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:53 7769254 471
Я бы и сам попробовал UW, но даже 39" 5K2K PPI меньше, чем у 27" 4K, а мне важны четкие шрифты.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:38 7769264 472
>>7769253
С длсс не задохнётся.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:39 7769270 473
>>7769153
>рдр самая красивая игра
Эта игра даже на выходе была так себе, о чем ты вообще?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:11 7769276 474
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:42 7769282 475
>>7769264
В 1080р может быть.
А вообще лучше не играть никак чем так.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:42 7769285 476
>>7769264
И с ним задахнется и вобще длсс не в каждой игре
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:30 7769296 477
Блядь, я год назад с хуем брал 5070ти за 100к, как за пару месяцев перед падением цен и шизики уже тогда мне говорили, что вот-вот суперы выйдут и кааааааааааааак заживем, уже больше года прошло, а ждуны так суперов и ждут сидят.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:28 7769310 478
>>7769270
>
>>рдр самая красивая игра
Текстуры включаются в 4к, на релизе постили скриншоты в 4к, лучшие цвета много лучших цветов дизайн графика это не количество полигонов лица а цена текстур цена дизайна
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:38 7769315 479
>>7769192
у тебя монитор черно белый цвета кривые
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:32 7769330 480
>>7769186
Единственная часть, которую прошел еще в соснчестве в коопе. Она не взлетела? Почему больше не коопные они
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:47 7769371 481
>>7769315
Это у тебя монитор каловый.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:13 7769376 482
>>7769371
Сколько у тебя %SRGB?

Модель монитора скажешь? А? Опять зассал что мы будем смеяться над твоим дешевейшим олегом?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:08 7769377 483
>>7769376
Ты меня с шарпошизом не путай.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:31 7769378 484
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:47 7769406 485
>>7769376
>SRGB
А как его узнать?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:20 7769412 486
Снимок экрана 2[...].png 1068Кб, 1870x485
1870x485
>>7769376
тЫ ДАЛАБЕБ Я ТЕБЕ 100 РАЗ СКАЗАЛ САМСУНГ С 10+ СТОИТ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ У ТЕБЯ ТУПО 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПОЛ ГОДА НЕТ, ТЫ ЕБАНЫЙ НЕВМЕНЯЕМЫЙ ДЕБИЛ КОЛОР ЧЕНДЖЕР ПРО РГБ 200 200 255 НАСЫЩЕНОСТЬ 100 ВСЕ ТЕПЕРЬ ТЫ ВИДИШЬ ЦВЕТА
ДАЛЬШЕ ИДЕШЬ ЗА МОНИТОР И ДЕЛАЕШЬ ТАК ЖЕ В КАЛИБРОВКЕ ЦВЕТОВ ВИНДОУС, ЗАТЕМ ИДЕШЬ В НВИДИЮ И ПОНИЖАЕШЬ ГАММУ СИНЕГО ЦВЕТА, ВСЕ ТЕПЕРЬ ТЫ МОЖЕШЬ ПОВЫСИТЬ НАСЫЩЕННОСТЬ НА 200% И У ТЕБЯ ЦВЕТА НЕ КРИВЫЕ https://2ch.su/hw/res/7022709.html#7764561 СТРАНА ДАУНОВ НЕВМЕНЯЕМЫХ ДАЕШЬ ИМ АНСТРОЙКИ МОНИТОРОВ ПРОИВОСХОДЯЩИХ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ДЕЛАЕШ ЛУЧШИЕ РЕШЩЕЙДЫ В МИРЕ ОНИ ИЗХ ТЕБЯ ИДИОТА ДЕЛАЮТ Я ХУЕЮ
ЕСЛИ У ТЕБЯ НИЩИЙ МОНИТОР МОЖЕШЬ УСТАНОВИТЬ НО ВИДЕО С РГБ И ТАМ ВЫСТАВИТЬ БТ2020 ОН СМЕЩАЕТ ЦВЕТА ВЛЕВО ВПРАВО В СПЕКТРЕ И ОНИ ИСПРАВЛЯЮТСЯ НА НИЗИХ МОНИТОРАХ ДАЛЬШЕ ИДЕШЬ В РЕШЕЙД ШЕЙДЕР АШ ХРЕВ ТАМ 11 ЦВЕТОВ ВСЕ ЭТИ 11 ЦВЕТОВ ТЫ МОЖЕШЬ СМЕСТИТЬ В ЛЮБУЮ СТОРОНУ И ОНИ ОПЯТЬ ЖЕ НЕ БУДУТ КРИВЫМИ ДАЛБАЕБ ТУПОЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:15 7769415 487
>>7769412
Таблетки от головы почему не пьёшь?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:37 7769417 488
image.png 1047Кб, 1212x738
1212x738
И эту хуйню поставьте что бы вообще картинки смотреть
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:10 7769424 489
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:54 7769429 490
forzahorizon6 2[...].png 9408Кб, 2560x1440
2560x1440
forzahorizon6 2[...].png 7764Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7769415
Я обьясняю далбаеб покупает монитор за 200 тысяч и делает настройки по умолчанию потому что при любых изменнеия цвета кривые, процесс блять увеличения насыщености тепреь состоит из двузх шагов понижения гаммы зеленого грасного в одном месте и понижения гаммы синего в другом и только тогда вы можете повышать гамму цвета насщеность и все остального и вы получаете цвета, нет далбаеб идет на ютуб и видит там насыщеность цвета 25 далбаеб идет на ютуб и видит там нвидия нау в котором увсе шейдеры кривые вообще все,

вот настройка цвета, и самая простая она на самсунге с10+ на с20+ на любом амоледе 99% с рутом, и уже к нему подгоняешь монитор и всё
еще раз повторяю то что у вас анстроено на насыщености 25 это гавно контент не под это делается вам нужно настроить все это к насыщенности 100, что бы у вас тарков был цветастым без всяких решейдов
и вот после этого уже подавать в суд что бы вернули цвета в старых играх и в резике 5 и фар крае 5 и практически во всех играх цвета на релизе были идеальными, но теперь нет, и восстановить их невозможно, подаем в суд фар край 5 будет выглядть как форза с решейдов и все
подали же на суд на крю 2 крю 2 теперь бесплатная то же самое будет цветами бесплатные цвета а
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:01 7769432 491
>>7769429
>Мелкобуквенная простыня без знаков препинания
Давай ты сначала писать по-русски научишься, а потом попробуешь свои мысли изложить.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:41 7769443 492
>>7769429
Кислотный шиз опять пропустил приём таблеток
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:37 7769456 493
image.png 271Кб, 1068x1125
1068x1125
image.png 40Кб, 1055x374
1055x374
Логика настроки цвета 2000 повышаешь ансызеность на аэлт на телевизоре всё цвета заебись
ЛОгика настройки цвета 2014 повышешь гамму в нвидии повышаешь насыщенность понижаешь яркость контраст цвета заебись
Логика настройки цвета 2026 вот эта вот хуйня и монитор за 200 тыщ с насыщенностью 200>>7769412

у далбаеба которого не было монитора в 2000 году просто не знает какими должны быть цвета у далбаеба который был монитор дешевый в 2000 году ставит цвет дефолт
Как увидеть цвета сейчас за 5000 рублей? На телефоне с самым дорогим экраном на телефонах в мире тима самсунга с10, на с20 будут цвета еще лучше, колор ченджер про рут 200 255 255 насыщеность 100
Тебе фон будет ограничен насыщенностью колор ченджера, который крутит системную насыщеность, на мониторе уже самом дорогом будет не только насыщенность самого монитора которую вы не можете выкрутить в 100 потому что далбаебы, но еще и нвидия насыщенность, плюс ко всему вы можете поставить на винду андроойд и туда установить колор ченлдер про и сделать уже 400% насыщенности и цвета ебать сука опять же окажутся лучше ебать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:52 7769459 494
>>7769443
В чем кислота ебанат, у тебя цвета кислотные ебанат потому что они кривые, или монитор дешеевый в котором усиливается отдельные каналы цвета а не все сразу, что делать купить телефон блять за 5 тысяч рублей в нем стоит экран который стоил 150 тысяч рублей, восставливаеш цвета колор ченджер про, требуеш от монитора того же, что бы получить того же придется купить монитор за 200 тыщ всё блять,
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:54 7769470 495
Кидайте на него репорты за щитпостинг, пускай отдохнет пару дней.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:06 7769482 496
>>7769186
>>7769192
В смысле прошел? На консоле/геймпаде? Там какое то дико корявое управление с мышью. Проходил недавно все новые резики и решил это по скидке взять - выдержал только до первого масс замеса (минуте на 15-20 игры). Тупа из за управления неиграбельно, ну либо дрочиться прям надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:05 7769484 497
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:06 7769485 498
>>7769482
Проходил половину на стимдеке, половину на клавомыши. Да там управление ебнешься на клаве, типичный порт нулевых, где надо в тайминг 0.2 сек жрать A+F или D+C или еще какие-то ебанутые сочетания. На гейпаде проще играется но сложнее стрелять. В общем допрошел ее, в принципе гуд. Помню гневные отзывы на релизе, когда 6ка вышла все вообще на говно изошли. Но управление шлак ебаный, дропнул ее году в 11 из-за этого.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:04 7769500 499
>>7769485
>>7769482
че за диалоги отбросов обзества вы цвета настроили или что?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:31 7769507 500
>>7769052
>почему мне нельзя поиграть в ГТА6?
Консольный картельный сговор. ГТА - это спасательный жилет для всего консольного рынка, после упадка. ПК рынок напротив растет и в мультиплатформе уже второй год подряд приносит больше 50% выручки. В этом году игры кэпком на ПК принесли ей 60% выручки. Багровая пустыня тоже под 70% продаж получила с ПК. Учитывая сколько раз переносили ГТА6 и график разработки, портированная версия должна уже быть готова.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:23 7769529 501
Есть сайт называется свит ф икс про, там собраны все решейды для всех игр, чекнул пару решейдов и там только парочка и для хуевых мониторов почему так?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:49 7769540 502
178215121133316[...].png 1039Кб, 1490x1099
1490x1099
Там стим машину продают за 1000 баксов всего, налетаем!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:59 7769544 503
DyingLightGameT[...].png 9232Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7769540
стим машин 60 5060 100 ебать выгодная покупка
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:07 7769546 504
image.png 248Кб, 689x351
689x351
>>7769540
А что вы ждали от мобильной RX7600?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:42 7769548 505
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:20 7769549 506
178214910395203[...].png 219Кб, 1280x669
1280x669
>>7769546
Габен спасает гейминг!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:37 7769550 507
a7oXqgw460swp.jpg 46Кб, 460x496
460x496
>>7769540
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как ссут на ебало габенодаунам.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:25 7769551 508
>>7769548
У тебя монитор не настроен вот настройки>>7769412
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:40 7769552 509
178069550048839[...].gif 7214Кб, 498x498
498x498
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:44 7769553 510
image 130Кб, 771x602
771x602
Куплю габенкороб по региональной цене.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:21 7769555 511
178215427498305[...].png 1118Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7769540
>НЕ БУДУ ЩА 5070 брать ПОДОЖДУ ЯЩИК ОТ ГАБЕНА
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:53 7769556 512
>>7769549
6 дюймов это мнеьше телефона в 2 раза, и авг 100 фпс а 5060 авг 140, что почти равно как они уметсили мощь 5060 которая в 2 раза больше 3070 в телефон, наебали с 5060 получается надо еще думать как стим ос на пк поставить и как туда решейд накатить и будет ли профит будет ли поддержка высоких текстур или будут оптимизировтаь текстуры в 8
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:05 7769568 513
178214974263300[...].png 986Кб, 1385x1046
1385x1046
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:37 7769569 514
178215460105107[...].png 600Кб, 1794x993
1794x993
>>7769556
>будут оптимизировтаь
Конечно.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:20 7769583 515
>>7769569
Ну, играбельно в принципе.
АХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХ бляяяя
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:30 7769587 516
Тааак, прошел я значит Бонда 007. Годнота.
Пойду Стерильную Блядину проходить.

пук70ти
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:02 7769601 517
16631655263169.mp4 3506Кб, 852x480, 00:00:24
852x480
>>7769583
>>7769569
Там в бомжетреде заказывают майнинговые bc250 за 15 кусков на отбраковках чипа пс5, с анлоком там фпс уровня 7600 на том же линуксе.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:33 7769604 518
>>7769549
Официально, 8 гигов вирама хватит всем!
Дед Габен наёбывать не станет. Поживёте еще, джокеры.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:50 7769612 519
Бля это какой-то позор. Сижу 15+ лет в стиме, стим дек есть уже года три. Габен под себя сиранул подливой просто.

Еблан конченый какие 8 гб врама, на 4к теликах, да даже на 1080р-1440р мониках. Какие 16 гб одной плашкой. Кубик блядь за 1000+ баксов без геймпада. Совсем ебанутый что ли.

Еще на стим ос, то есть или ставить винду и полностью вообще убивать смысл этого поделия, или терпеть в стиме разную хуйню уровня протонов, установки лаунчеров с костылями, отсутствие мультиплеерных игр и т.д.

Какой шизик это возьмет за такие деньги хоть. Если так хочется амуде собрать то бери 9060хт в мини корпусе, 16 или 32гб ддр4, 5600 райзен, ставь ссд и бери геймпад какой-нить геймсир и ебашь сколько влезет, за ту же тыщу с хуем зелени. Ну или просто собери нормальный комп. Или бери консоль и не выебывайся.

Эта стим калробка взяла с себя худшее с консолей и пк - слабые спеки, пердолинг с ос/настройками, высокая цена, отсутствие апгрейдов.

Я честно в ахуе. И никто же не будет под этот кал оптимизировать игры, т.к. купят его 3.5 калеки, тем более за такую цену. И будет чисто хуевый пк за овердохуя денег. Стим дек хоть дешевый был и аналоговнетный т.к. портативка в меру мощная, как пс4, в 2022 году, звучало круто.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:41 7769616 520
>>7769612
А если он халфу 3 сделает эксклюзивной для калробки?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:41 7769620 521
>>7769612
>за 1000+ баксов без геймпада
Прогретые стимогои уже раскупают новые стим контроллеры. Нахуя им второй?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:47 7769625 522
>>7769616
Похуй. Что-то аликс вр сильно не помогло его очередному вру. Он еще и новый высрал.
>>7769620
Там рофл в том что новые обещают завезти аж в 2027 году. Купили их полтора человека. Мб и неплохой пад, но его банально нет нигде. Тачпады классная тема на том же деке. Да и вообще эргономика схожа, значит тоже хорошая.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:47 7769626 523
>>7769625
На газоне за 29 лежит, лол!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:07 7769640 524
А помните как за 1400$ можно было собрать пекарню с 5070 и 2тб диском...
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:02 7769643 525
>>7769640
А сейчас за сколько выйдет?
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:11 7769645 526
image.png 584Кб, 748x1117
748x1117
Что вы, долбаебы за пекарней, всё ещё горбатитесь и фпсы меряете?
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:33 7769646 527
>>7769645
У этого-то дебила что ни так с картой?
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:12 7769647 528
>>7769645
Вот для таких додиков и делают кинцо с пресс х ту вин.
Аноним 23/06/26 Втр 00:12:22 7769654 529
>>7769645
Не получится, мысли подделывают, подделают мысли купить 5090
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:11 7769661 530
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:15 7769663 531
>>7769645
Они там богатые в Америке. Каждый может себе 5090 с недельной зарплаты купить. Мэд тоже наверняка не бедствует.
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:16 7769668 532
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:26 7769673 533
Сокрее всего начитался в треде что 5090 ничего не стоит и решил продать пока она что то стоит или деньги кончились все таки 30 тыщ и 400 разница огромная слишком раньше между 1060 и 5090 разница цены была 10 тысяч рублей
Аноним 23/06/26 Втр 01:34:19 7769682 534
>>7769645
>2к26
>плазма
В этой комнате евроремонт будет, да?
Аноним 23/06/26 Втр 02:14:11 7769703 535
>>7769645
> 2к26
> верить жопичу
МУЖЧИНА Аноним 23/06/26 Втр 02:43:31 7769708 536
Мужчина флексит.mp4 6243Кб, 1168x768, 00:00:20
1168x768
МУЖИК ТАРЕЛКА.jpg 307Кб, 860x667
860x667
Мужчина ест.gif 24767Кб, 1280x692
1280x692
Jensen the jew.jpg 216Кб, 871x652
871x652
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:10 7769710 537
>>7769663
да, да, лентяй. Как только ты попадёшь в Америку, ты сразу станешь зарабатывать столько, что сможешь 5090 за неделю покупать. Как же хорошо, что у тебя есть такая мысль в голове, тебе ведь проще батрачить с ней. Ты знаешь, что есть на земле рай, просто ты пока не можешь туда попасть.
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:23 7769711 538
1782174142536.jpg 1604Кб, 3024x4032
3024x4032
>>7769646
> У этого-то дебила что ни так с картой?

надрочили в нее
Аноним 23/06/26 Втр 03:27:38 7769713 539
Аноним 23/06/26 Втр 05:07:05 7769723 540
Аноним 23/06/26 Втр 05:17:19 7769725 541
>>7769549
Нахуя вообще версия 500 гб? Чтоб 2 игры установить?

Вообще выглядит как гойслоп конечно. Неудачное время чтоб запускать такую платформу.
Аноним 23/06/26 Втр 05:49:11 7769729 542
>>7769725
>Чтоб 2 игры установить?
Больше нормальных игр и не выходит.
Аноним 23/06/26 Втр 05:52:24 7769730 543
>>7769725
>Вообще выглядит как гойслоп конечно
Как точно вы описали попуки всех крупных компаний!
Аноним 23/06/26 Втр 06:01:24 7769731 544
9qgKVrx2aPMtVGZ[...].jpg 764Кб, 1440x2160
1440x2160
Анончики скиньте годный гайд на Андервольт 5080?
Аноним 23/06/26 Втр 06:02:38 7769732 545
>>7769645
Я этого дегенерата не смотрю.
Аноним 23/06/26 Втр 06:11:10 7769735 546
image.png 451Кб, 1642x840
1642x840
16 ГБ ХВАТИТ ВСЕМ!
Аноним 23/06/26 Втр 06:43:10 7769740 547
>>7769645
В начале еще мог треш делать а сейчас скучный как унылое гавно
Аноним 23/06/26 Втр 07:33:58 7769753 548
>>7769735
2500 за 2к у меня 2к 800 на 8 ест форза показывает 6800 свободно, игра мошенничество почему то именно майкрософт не заморачивается о мошенничестве, в форзе 3 было тоже самое игра не лагала если сохдать разрешение на 1 пиксель давайте в суд подадим на них мы же ничего не теряем же
Аноним 23/06/26 Втр 07:37:09 7769754 549
>>7769740
Дело не в треше, дело в словах, треш удел 5 секунд, слова надо слушать часами, 10 часов слушаешь слышишь несоклько историй были стримы где он часами рассказывал что надо убивать богатых окружать их дома сотнями людей калечить их а не работать на них, все эти истории очень интересные а ты смотришь 5 секунд подборки, сам я не смотрю потому что смотрю только твич а он на кике
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:00 7769760 550
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:56 7769763 551
afbe8438b92c040[...].png 410Кб, 5000x5000
5000x5000
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:40 7769764 552
>>7769754
Ну и нахуй мне этого дегенерата часами слушать о его шизойдных идеях??? Его вобще надо угандошить, вливает там всякий понос малолеткам
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:29 7769765 553
>>7769760
Посмотрел видео пару минут - даун купил за 550$ всратый самсунг 2к 180гц, говорит за эти деньги можно купить 4K IPS. А ничего, что 4K IPS стоит 200$, а за 550 можно купить 4к 240гц? Ну даун он и в африке даун.
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:16 7769769 554
почему тут чел повышает насыщеность как в 2014 году не повышает гамму если все пишут что надо повышать гамму до 2.2 https://www.youtube.com/shorts/yVUZe3lxhe8
Я призываю заскринить это и сохранить у себя на компьютере Аноним 23/06/26 Втр 08:36:56 7769770 555
360520800.jpg 63Кб, 542x720
542x720
>>4906242 (OP)
В 2041-2042 году уже не будет хватать 24гб VRAM в ААА-играх.
Скриньте
Я призываю заскринить это и сохранить у себя на компьютере Аноним 23/06/26 Втр 08:53:12 7769776 556
6756756.png 87Кб, 1216x654
1216x654
В 2033 году пизда видяхам с 16гб VRAM в ААА-играх.
!!! Аноним 23/06/26 Втр 08:54:31 7769777 557
В 2029 году откисают видюхи на 12гб VRAM, из-за нехватки видеопамяти фпс резко хуёвит.
-- Аноним 23/06/26 Втр 08:59:10 7769782 558
Не спрашивайте, откуда я это знаю:
>>7769777
>>7769776
>>7769770

Могу кое чего ещё подкинуть:

RTX 6060Ti будет чуть слабее RTX 4090, но в основном отсос будет из-за 16гб врам, а вот если появится 20гб врам, то уже можно будет какать.
-- Аноним 23/06/26 Втр 09:05:08 7769786 559
>>7769782
RTX 6060Ti будет чуть слабее *RTX 4080
Опечатка
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:02 7769792 560
25gb vram.png 1378Кб, 676x1430
676x1430
23.4gb.jpg 2008Кб, 3305x1859
3305x1859
>>7769770
>В 2041-2042 году уже не будет хватать 24гб VRAM в ААА-играх.
>Скриньте
Зачем скринить заведомо ошибочное утверждение?

24 гб врама не хватало уже в 2025 году.
Две пикчи тебе например. Первое это скайрим со сборкой модов, второе это индиана с длдср из 6к + фреймген.
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:45 7769793 561
5060 Ti.png 1353Кб, 1110x832
1110x832
Ждём RTX 6080 (Ti/Super), это будет охуенная карта в соотношении цена - производительность, правда с 20гб врам
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:29 7769797 562
scr07.png 12471Кб, 3840x2160
3840x2160
А вот я прохожу готику ремейк на своей 4090 и в хуй не дую!
Кто так может, а?
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:42 7769798 563
>>7769770
Мне уже 32 не хватает и надо 96гб
-- Аноним 23/06/26 Втр 09:27:07 7769799 564
>>7769798
>>7769792

Тем временем Indiana Jones and the Great Circle работает на Xbox Series S в 60 фпс

Надо зреть в корень, и читать, когда я пишу.
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:54 7769804 565
>>7769799
>когда я пишу
Когда ты пишешь, рука за галоперидолом должна тянуться.

Сдристни, фантазёр, вот посыл моего поста. Раз уж ты не понял посыл сразу, то пишу в явном виде: твои фантазии не нужны.
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:21 7769829 566
>>7769799
Он даже на свиче 2 работает, хоть и в 360-540р апскейле и потейто режиме, но работает, и вполне сносно выглядит. Ну если не учитывать что игра кал унылый. В такое можно и на консоли побегать часов 15 и удалить, незачем бежать за пекой 5000+ баксов чтобы просто походить по локациям.
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:17 7769831 567
16883007054591-[...].jpg 28Кб, 1051x266
1051x266
>>7769770
Как там дела у владельцев 7900XTX?
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:29 7769848 568
>>7769829
Шизы в треде утверждают, что Индиане и 16гб врам - мало.
-- Аноним 23/06/26 Втр 10:50:22 7769851 569
24-26 сен.mp4 1295Кб, 1168x864, 00:00:05
1168x864
>>7769804
Внемли, и заскринь эти сообщения
>>7769786
>>7769777
>>7769776
>>7769770
потом, когда закончишь школку с институтом, найдешь старую папку на HDD и увидишь там мои скриншоты - побежишь на давно уже забытый всеми 2ch, и скинешь их в тред на /hw/, где к этому времени будут общаться одни боты, написав в посте, что я был прав.
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:14 7769856 570
>>7769851
>заскринь эти сообщения
Попрыгун бесноватый, я тебе вопрос задал: >>7769792
Зачем скринить заведомо ошибочное утверждение?
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:13 7769863 571
>>7769831
Жалею что не докинул до ХТХ в свое время и взял 7900ХТ, хотя она дешевле намного и блок нынешний ее потянул. Но чисто сидеть на ней лет 5 еще с фсром можно. Лизка порадовала вчера. Хз че долбоеб со скрина ноет уже игр 20-30 прошел, если не больше, если включать всякую инди парашу и старье то явно больше.
>>7769848
Разрабы выставили пул текстур в настройках и шизы бегут в ультра ставить и ноют что не хватает, зато в 100 метрах камни теперь прорисовываются. Там даже в игре блджад написано на какой объем памяти какая настройка нужна, она даже графон не меняет, только прорисовку.
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:46 7769913 572
5070ti - это необходимый минимум в 2026 году или карта, перекрывающая потребности?
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:20 7769915 573
image 389Кб, 429x766
429x766
16765512621490.mp4 1170Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
>>7769540
гоймер нексусу дали джва анала для длинных полосочек в экселе
а
тебе приезжает 1
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:27 7769938 574
>>7769915
Галустянопидор, ты?
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:47 7769939 575
>>7769915
Ноутбучная память 4800 2 по 8, КОМБО.
Что-то уровня говносборок на 14700F, H610 и DDR5-4800
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:14 7769940 576
А почему инструкция по длдср в шапке зачеркнута?
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:43 7769942 577
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:14 7769959 578
image.png 168Кб, 1359x604
1359x604
Можно не ждать шуперов и уже взять этот винчик от габенчика.
Чего ждете?
Целая пека в цену нищенской нинужной 5080.
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:03 7769960 579
>>7769915
Как обычно для протыков с ютуба и проплаток делают улучшенную версию, а обывалам впихивают калыч.
Контора пидорасов МСИ так любит делать.
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:40 7769978 580
>>7769913
С длсс любую игру вытянет и 3060 6 летняя.
5070 ти это для выше мидл класса людей из золотого миллиарда
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:45 7769979 581
>>7769959
Год назад комплект на 14600KF + B760 + кулер термалрайт + 32GB 6400CL32 стоил 40к, вот и думайте.
У меня знакомый хотел комп обновлять, у него был райзен 3200G, b450, 16гб и 1650. Я ему предлагал либо рузен 5600 и 32гб DDR4, либо интел DDR5.
А сейчас он купил стим машин.
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:55 7769981 582
>>7769979
>Год назад комплект на 14600KF + B760 + кулер термалрайт + 32GB 6400CL32 стоил 40к
Сука ну почему я все не бросил и не обновился бляяяяяяяяяяяяя
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:40 7769984 583
>>7769979
> Год назад комплект на 14600KF + B760 + кулер термалрайт + 32GB 6400CL32 стоил 40к, вот и думайте.
Пиздеж
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:21 7769985 584
Screenshot2026-[...].jpg 354Кб, 1069x725
1069x725
Год назад 13700к z790i 32 гб ддр5 купил за 44к
Проц стабильно 5.5 разгон, память 6400
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:28 7769987 585
hXY6eTuvjcVtcUk[...].jpg 72Кб, 741x717
741x717
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:18 7769989 586
1782215657831.jpg 44Кб, 576x445
576x445
1782215657840.jpg 93Кб, 576x1280
576x1280
1782215657857.jpg 86Кб, 576x1280
576x1280
1782215657861.jpg 201Кб, 576x761
576x761
>>7769984
46.6к учитывая память с яндекса, но это 48гб
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:31 7769991 587
>>7769989
Потом он сменил память на 6400CL32 патриоты(за 10к) потому что у него были БСОДы, из коробки 1.5V на контроллер памяти, кингбанки говна подлили.
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:05 7770002 588
image.png 2Кб, 46x45
46x45
>>7769979
А я обновился как раз на это.
Недавно 5070ти докупил взамен 3070ти.
Сижу кайфую в 4к с длсс
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:06 7770004 589
>>7769989
Почему вы обсуждаете какую то хуйню но при этом не обсуждаете настройки цвета если это самое важное вы отказались от цветов полностью что ли или что все черно белое? я вот вчера 3 часа цвета натсраивал сегодня 3 часа и всё хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:53 7770007 590
>>7770004
Потому что меня устраивают цвета моего монитора.
ЗАчем гнаться за иллюзией?
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:48 7770010 591
>>7770007
че нету Всегда есть монитор за 700 тыщ есть телевизор за 7 лямов чего нету то есть миллион натсроек есть еще миллиард анстроек в решейде это миллионы работы часов чего нету то?
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:12 7770025 592
177808811703603[...].png 104Кб, 236x232
236x232
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:22 7770029 593
>>7768951
Сижу на 1080, сталкер 2 в разрешении 3440х1440 тянет в 25-30 фпс на низких.
Доту на максималках ~115 фпс, индюшатина всякая не на анриле летает.
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:11 7770037 594
DS2 2026-03-20 [...].png 3474Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7768951
>https:// overclockers.ru/blog/breaking-news/show/257683/V-NJ-Tech-sravnili-GTX-1080-Ti-i-RTX-5060-v-Crimson-Desert-i-drugih-populyarnyh-igrah
Реклама 5060 типа на 1080 40 фпс а на 5060 60, но на деле 5060 полностью неиграбельная карта, либо падения питания, либо графика настолько дерьмо что смотреть невозможно, кажется можно поиграть в старые игры типо рдра или ассасина но оказывается в этих играх тоже графика дерьмо если не 4к, а в 4к нет 60 и сладшоу, кажется можно еще в более старые игры поиграть но там цвета полностью искажены из за чего они выглядят хуже денди, по цветам играбельные игры только те что вышли в 25 26 а для них и 5080 лагает с длаа, а без длаа у тебя либо анизотропии нет либо смаз в движении, а 5090 стоит 400 тыщ и говорят б
сука из за постоянных репортов далбаеба капча нечитаемая, а иза насыщености 100 даже на втором мониторе она нечитаемая даже на втором мониторе куда перекатится можно от этого далбаеба, тупо сидит и ежедневно ебать на меня тратит кучу часов что бы я потратил еще кучу на пустоту
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:40 7770043 595
>>7770029
> 1080
> Доту на максималках ~115 фпс

У меня на 4060 в 4к дота 130 фпс показывает
Упорчик в проц детектед братик
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:14 7770067 596
>>7770037
Понятно, выношу тогда комп на помойку и ухожу в лес, вЕдать буду
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:57 7770072 597
>>7770043
Я как раз собирался брать 9800x3d для своей царской gtx1080.
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:43 7770079 598
>>7770067
Ну так можно старое купить за 5 тыщ типо 1080, но покупать новое 5060 которое на 20 лет моложе смысла нет ибо из за ухудшения цветов графики она не будет работать на 30 тыщ
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:08 7770080 599
>>7769612
Имхо, гейб наш слон и находится в опозиции глобошломо, устроивших RAM'огедон - его не взяли в долю и не посвятили. Планы были грандиозные: 3 халва и под нее дешевая и тихая микрокоробочка "подключил к телеку и кайфуй". Весь кайф попортили.
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:11 7770083 600
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:51 7770086 601
>>7769612
>Сижу 15+ лет в стиме, стим дек есть уже года три
Это регалия какая-то? Что ты этим хотел сказать?
Ты просто не ЦА этого продукта, всё.
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:01 7770090 602
178222534580301[...].jpg 183Кб, 1280x910
1280x910
178215460105107[...].png 600Кб, 1794x993
1794x993
178214974263300[...].png 986Кб, 1385x1046
1385x1046
Мнение?
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:38 7770092 603
>>7770090
принеси эксели с ртх он, там смешнее
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:36 7770094 604
>>7770090
Неудачные обстоятельства и время выхода. Пузыри, кризисы, 5д шахматисты. Это мог быть шин.
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:11 7770099 605
>>7770094
Что мешало в 2015 габену с его первой стим машиной? Тоже пузыри, кризисы, 5д шахматисты?
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:49 7770104 606
>>7770090
Соблюдая консольную традицию, показывает 58.5 фпс вместо 60 как и положено для пользователей консоелей
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:22 7770106 607
>>7770090
За эти деньги можно собраться на пук титяе и проц 14600к и выше, смотря сколько озу брать, чтобы уложиться в бюджет. За такой прайс стим тыква нахуй не нужна вообще никому.
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:08 7770114 608
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:43 7770117 609
>>7770106
Ну иди и собирайся. Можешь еще по бу помойкам пошарится и соьрать ещё мощней. Можешь заказать из китая кирпич. Как хочешь.
А тут готовое устройство, которое подключаешь одним проводом с самой большой библиотекой игр в мире и на котором ты точно будешь знать с каким фпс будет идти игра и на которую будут равняться разработчики
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:54 7770119 610
>>7770090
А чо сравнивают с 4060, если за такие деньги можно на 5070 собраться? Чтобы всё совсем печально не выглядело? Понятно что ценник такой из-за хайпа и наценки кабанычей - но по-моему за такие бабки оно никому нахер не упёрлось кроме особо одарённых.
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:31 7770120 611
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:39 7770132 612
>>7769989
Бля охуенно, а я дважды лох, в марте 22 на хайпе купил 12400 + мать за 40к, и досидел до оперативки по 50
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:35 7770133 613
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:41 7770137 614
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:47 7770142 615
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:10 7770157 616
>>7770133
Это так местный нелох на 5080 называет 5070ти.
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:05 7770162 617
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:33 7770184 618
>>7770157
А, я подумал 5060ти, ну почти угадал
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:43 7770192 619
сссс.jpg 678Кб, 2125x1672
2125x1672
>>7770090
> Мнение?
Мертво по прибытию, и у тебя не та картинка.
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:22 7770195 620
image.png 15Кб, 195x342
195x342
image.png 184Кб, 1275x1083
1275x1083
Зайдите сюда отключив галочку аппаратного ускорения и скажите - у вас лагает?
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:25 7770196 621
>>7770162
Там же 5090 анон? 5080 надо
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:26 7770199 622
>>7770196
Принцип тот же, абсолютные значения все равно буду разниться от карты к карте.
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:33 7770200 623
>>7770090
Я бы с удовольствием купил эту девайсину без оперативки и SSD.
Вальв планировали толкать их по 700 бачей, значит ценник без этих компонентов где-то баксов 500 в худшем случае.
За такой прайс это был бы просто отвал пизды.
Помогите советом. Аноним 23/06/26 Втр 20:10:09 7770206 624
Добрый вечер аноны, в марте 24 приобрёл 4070 Zotac Twen Eage и вот буквально вчера поставил последнюю версию драйверов, выставил настройки в Nvidia App и немного офигел от шума, температура в игра примерно такая, вопрос имеет смысл уже менять термопрокладки, если да, то какие предпочтительный учитывая неособо стандартные их размеры (1.75 мм):
1. Tputty 607 - https://www.ozon.ru/product/tputty-607-30gr-zhidkaya-termoprokladka-pr-vo-ssha-853738489/?__rr=2&from=share_android&perehod=smm_share_button_productpage_link ;
2. Laird Tflex HD92000 - https://www.ozon.ru/product/laird-tflex-hd92000-80-40-2mm-termoprokladka-1261717308/?from=share_android&perehod=smm_share_button_productpage_link .
И ещё, а какую термопасту использовать на самом кристале?.
Заранее благодарен вам.
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:41 7770207 625
>>7770195
>Отключил аппаратное ускорение на видюхе
>Всю хуйню теперь обрабатывает проц
>Лагает
Ну а хули ты хотел?
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:52 7770208 626
>>7770207
Не скажи, бывает что обработка на проце работает быстрее чем на видюхе.
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:49 7770209 627
Настройки карто[...].png 86Кб, 1476x837
1476x837
Показания ХВмон[...].png 22Кб, 596x350
596x350
Термопрокладки [...].jpg 281Кб, 1009x957
1009x957
>>7770206
Забыл картинки прикрепить
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:55 7770210 628
>>7770207
Это полный бред, такого не должно быть на современном процессоре интел 5 ггц
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:43 7770211 629
>>7770196
Ты хочешь бездумно скопировать что в любом случае сомнительная идея, делай по образу и подобию. На 5080 такой же андервольт будет избыточен, лучше подобрать вольтаж/частоту чуть выше. Затем запускай superposition (8к optimized) и смотри на потребление/температуры, это почти наихудший сценарий.
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:10 7770212 630
Почему Гейб наебал? как же мем про доброго дядю?
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:17 7770213 631
>>7770211
на 925 вольт и 2800 частота норм?
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:35 7770214 632
>>7770192
>RT Medium
Ну как бы изначально было понятно, что ни о каких лучиках там речи и быть не может, с протухшей-то амудой вместо видеокарты.
Но в целом согласен, нахуй она никому не всралась.
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:38 7770215 633
>>7770210
Гуглу расскажи, который движок хрома говнокодит, а то они не в курсе.
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:06 7770216 634
ylnh3ldcs0f0d5m[...].mp4 565Кб, 720x960, 00:00:05
720x960
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:55 7770218 635
>>7770213
Так никто не знает как твой охлад справляется, и при каком шуме. Подбирай под свой экземпляр.
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:38 7770219 636
Почему стим машина хуже пс5 про?
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:55 7770220 637
>>7770219
Тем что натгаьенмашине можно запускать варгеймы и порно-новеллы
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:44 7770221 638
>>7770219
ГТА6 нет
ФПС ниже сильно
Цена дороже
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:49 7770222 639
>>7770209
Что не так с темпереатурами? На скрине карта ледяная. А по шуму, хули ты хотел от двухвертушечной карты?
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:30 7770223 640
>>7770214
Патлатый в фулхд тестил, и понятно почему. Но в нём у карт выше среднего начинают простаивать блоки, и реальная разница между картами размывается. Тут хотя бы лучами напрягли
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:45 7770224 641
>>7770221
1. Гта6 такой же картельный сговор как и гта5 нацеленный на то, чтобы сбить пк-бояр с истинного пути
2. Зато поддержка всей библиотеки стим с играми всех времен и народов
3. Стоит того
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:31 7770228 642
>>7770224
>2. Зато поддержка всей библиотеки стим с играми всех времен и народов
>3. Стоит того
Буквально комп с авито на 4070 анигилирует стим машину эту по цене производительности
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:43 7770229 643
.mp4 2383Кб, 578x360, 00:01:08
578x360
>>7769915
Коробочка для сверхгоев.
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:54 7770230 644
>>7770228
Это понятно, но ты сравниваешь стандартизированное устройство производимое на заводе и комп собранный васяном и купленный на БУ помойке.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:00 7770232 645
>>7770230
> комп собранный васяном и купленный на БУ помойке.
Стим машина
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:03 7770233 646
>>7770222
Вот и хотел узнать, нормальная она или нет, хорошо, а есть гайд по настройкам в Нвидиа Апп?
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:58 7770236 647
>>7770233
>а есть гайд по настройкам в Нвидиа Апп?
У меня амуде, тут я не помогу.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:45 7770239 648
>>7770230
Ты прав, стандартизированное устройство производимое на заводе огромными партиями должно быть мощнее и стоить дешевле. Это же не ретейл как у васяна.
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:40 7770302 649
>>7770086
Это к тому что я продукцией жирного пользуюсь уже давно и софтом, и в целом его поддерживаю, он слоняра. Но стиммашина это объективно кал еще и за такой прайс. ЦА этого продукта это шизоиды натуральные, ни один здравомыслящий человек это не купит за такие деньги.
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:45 7770311 650
>>7770213
Норм, среднее значение
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:12 7770327 651
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:15 7770328 652
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:16 7770334 653
>>7770328
Ну так есть где увидеть как лучше всего?
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:40 7770352 654
>>7770327
Что значит как лучше, лучше это удачный чип который будет 0.800 держать при 3000
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:13 7770355 655
5070 super 18gb 192bit
5070ti super 24g 256bit
5080s 24g 384bit
ces 2027

победили те кто взял 5090 сразу после ces 2025 за 225 к рублей
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:35 7770357 656
>>7770355
Т.е. 5080с только интересна со старшего чипа, хоть ей не дали небинарки. Интересно почему, логично ей как раз дать небинарки, ведь они типа меньше производятся и дороже. 5070с новый джокер, если небинарки поедут также ебануто, как на старших (и если куртка тдп не зажидит), умрет весь сегмент амудевинчиков 9070(хт), помянем.
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:43 7770358 657
какой-то анон кляузы катает на коттеджный посёлок в б а у меня у знакомых там дом
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:15 7770361 658
>>7770355
Да да, хуес 2027, ни одного пруфа
зачем нужна 5080 на 24 гига с тем же перфом? когда выйдут первые уринокалычи 6, производительности уже будет не хватать, и не важно сколько у тебя памяти хоть 200гб, 60 серия тогда надо понимать выйдет с 20гб в жокере 5060? ага конечно
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:31 7770362 659
>>7770361
чел, вы живём в эру пост правды, просто ваыдумывай хуйню, кто-то обязательно поверит и продолжит распространять
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:17 7770363 660
>>7770361
Кто сказал, что с тем же перфом, тем более, что традиционно суперам накидывают куда-ядер? Если ей дали 384 шину, значит, что она уже не на gb203, а на старшем чипе 5090 gb202, разница в куда-ядрах практически х2, хоть +10% дай, хоть +50%, всё равно пропасть в первомансе между 5080 и 5090, куда ты собираешься супер пихать.
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:32 7770365 661
ad239707-07e1-4[...].jpg 217Кб, 1024x1024
1024x1024
Какой то нищук носится по треду, и каждый новый пук несет сюда про Суперы.

Я правильно понял он пытается подколоть тех кто взял 5080?
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:07 7770366 662
6030 6 gb
6050 8/12 gb
6060 16 gb
6060 ti 18 gb
6070 24 gb
6070 ti 32 gb
6080 32 gb
6080 ti 36 gb
6080 super 36 gb
6090 48 gb
6090 ti 64 gb и азотоблок впридачу

зацените как нафантазировал круто?
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:33 7770370 663
>>7770363
> Если ей дали 384 шину,
Конечно, ведь 3гб чипы внезапно увеличивают шину, а вообще сказали что завтра уже 6090 выходит
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:08 7770371 664
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:22 7770373 665
>>7770370
Суперам всегда докидывали куда-ядра, а текущая 5080 имеет все 84 SM физически без залоченных отбраковкой. Куртке либо новый чип клепать (лол), либо дать обрезок gb202 от 5090, там этих SM 192 штуки, ебашь сколько захочешь из битых кристаллов. На позицию суперов и свободную нишу 24 гб ты можешь дать ту же 256 битную шину с небинарками, или 384 с бинарками, смотря где захочешь сэкономить, но у pro6000 чуть меньше SM, чем 5090, отбракованных кристаллов под супер как говна за баней.
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:20 7770374 666
>>7770366
>6030 6 gb
>6050 8/12 gb
>6060 16 gb
>6060 ti 18 gb
>6070 24 gb
6060 максимум 10 будет 6070 14
Аноним 24/06/26 Срд 01:03:09 7770375 667
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:10 7770378 668
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:34 7770380 669
Да пох, им ничего не будет скорее всего. Слишком там много домов.
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:58 7770381 670
Ага ща выкупленную ии цодами память вам грузовиками по 32 гига будут класть за 500 баксов в 6070 ахахахахха
Аноним 24/06/26 Срд 01:15:27 7770382 671
А стоп, я перепутал, я думал это всё те же треды про кордон кожевенный, а это новое место.
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:22 7770384 672
>>7770381
Даже на iPhone цена выросла из-за памяти.
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:29 7770387 673
Интересно когда они поймут что ии не даёт то что они хотят и память снова пожешевеет.
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:05 7770392 674
Хочу 2160х2160 квадратный монитор, но таких не делают, а квадрат 1280х1024 на TN матрице неюзабелен вместе с 4к.
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:17 7770393 675
Screenshot 2026[...].png 147Кб, 890x1181
890x1181
>>7770387
Поздно, шкатулочка уже открыта
Аноним 24/06/26 Срд 01:32:26 7770394 676
>>7770392
может и делали лет 15 назад, не искал?
Аноним 24/06/26 Срд 01:56:33 7770397 677
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:00 7770399 678
7567.png 433Кб, 696x590
696x590
16982204413240.png 161Кб, 433x386
433x386
Пакетик...
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:02 7770401 679
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:53 7770403 680
1782256489374.jpg 384Кб, 2100x1576
2100x1576
1782256489400.jpg 16Кб, 516x387
516x387
1782256489401.jpg 2267Кб, 5707x4280
5707x4280
>>7770394
Может мне просто нужен портативный монитор под моим 27?
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:35 7770404 681
>>7770403
какие задачи? Я вообще пришёл к тому, что один монитор лучше, Чем два. Один монитор это фокус.
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:33 7770410 682
>>7770404
Да все так, но иногда нужен второй монитор. Для стримов и дискордов.
Аноним 24/06/26 Срд 02:27:05 7770411 683
>>7770410
тогда выбери формат, который тебе нужен. Полноценное второе пространство или типа планшет.
Аноним 24/06/26 Срд 02:27:31 7770412 684
image.png 449Кб, 415x739
415x739
Я на другой вкладке просто чат держал.
Аноним 24/06/26 Срд 02:32:11 7770413 685
1782257529999.jpg 1271Кб, 4000x2252
4000x2252
>>7770411
Вот нашел идеальный вариант, 27 + 15.6
Аноним 24/06/26 Срд 02:33:43 7770414 686
>>7770413
а может 21,5 годный найти и так же повернуть? Да, будет не одинаково но зато чат даже крупнее
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:38 7770416 687
>>7770414
Да нету годных, на вторичке один кал с говноматрицами или говноразрешениями. У меня до 2019 года был LG 21.5 1080p TN, вот у него были отличные цвета, нормальный PPI, только то ли БП, то ли сам монитор сдох и пошел полосами.
Я на 24 1080п Benq 144гц пересел - у него цвета говно(вот без рофлов пришлось настраивать как у шиза с 5060, цветовые профили дрочить), PPI говно. 27 2к ну тоже не рыба ни мясо, как основной монитор получше 24 1080п, но как второй уже не очень после 27 4к.
Дело даже не в разрешении(хотя и в нем тоже), а в физическом размере. 2х27 это слишком дохуя. 1 монитор 21:9 физически идеально, но PPI меньше, чем у 4к.
Аноним 24/06/26 Срд 02:39:52 7770417 688
>>7770416
Если тебе нужны годные цвета, можешь глянуть lg 24mp88, но он 24
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:20 7770419 689
22 июня ровно в 4 часа ночи серваки RFonline Next лежат, или не создать персонажа, потому что игра оптимизирована и выжат максимум из Unreal Engine 4, счастливцы редкие кто запустил, говорят на GTX 1050 Ti идёт бодрячком быстро. Короче ещё неделю не зайти на сервер, как будто апдейт WoW, а не гриндилка корейская. Всем как зомби прут, как мёдом намазано, отдельных русских серваков нет. Вся европа долбится в очередь на сервер. Вакханалия, все забыться от реальности хотят. На 1050 Ti Имба Джокер!
Аноним 24/06/26 Срд 02:41:26 7770420 690
image.png 879Кб, 800x981
800x981
Наверно 15,6 никогда не было годных. Я помню первые моники с матрицей близкой к Apple Cinema Display были самые мелкие 21-22 дюйма.
Аноним 24/06/26 Срд 02:46:37 7770421 691
Кстати Appne Cinema Display есть 20-ки
Аноним 24/06/26 Срд 03:28:52 7770428 692
>>7770399
>>7770401
Покупатели ноутбуков привыкли страдать. Ничего нового: берёшь кубический ноут, радуешься рваным 35-45 фпс.

Но в идейном смысле это конечно едрить колотить содомия: в 2026 брать ноутбучный 4 ядерник и карту уровня 2060 как игровую сборку.

Астрологи провозгласили месяц ноутбучных 4 ядерников.
Вопли про тормоза в уе5 играх увеличились вдвое.
Аноним 24/06/26 Срд 03:29:28 7770429 693
DS2 2026-04-01 [...].png 5068Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7770420
У меня был ноут 156и в соме и в фар крае 5 и в интерстеларе цвета были ахуеными без решейдов без ни хуя, натсройки были такие в нвидии гамма 1.9-2.1 насыщеность 80, сейчас кд олед и как не настраивал и интерстеллар гавно и сома гавно и фар край 5 гавно никак не вренуть те цвета ни с решейдом никак, но зато в дез стрендинге 2 цвета лучше интерстеллара, что делать?
ПОдать в суд потребовать полностью восстановить цвета на все что ухудшили или изменили
Аноним 24/06/26 Срд 03:32:24 7770431 694
>>7770429
я бы вообще не советовал тебе искать цвета где-то кроме монитора и видеокарты. То что в играх это скорее видение режиссёра.
Аноним 24/06/26 Срд 03:32:55 7770432 695
>>7770403
Почему у тебя "размещение омежки" - посадка уткнувшись в стену?
Вместо "размещения начальника" - посадки лицом в комнату?
Аноним 24/06/26 Срд 03:35:35 7770433 696
Screenshot2796.png 143Кб, 1414x500
1414x500
>>7770432
когда за экраном что-то мельтешит, это отвлекает. Ладно мы то дома, но если кто в офисе, не понимаю, как они работают. А... у начальников отдельные кабинеты, просто у меня не было такого кабинета. У меня даже фон на рабстоле просто серый цвет, чтобы не отвлекало
Аноним 24/06/26 Срд 03:38:23 7770434 697
image.png 156Кб, 500x330
500x330
Аноним 24/06/26 Срд 04:19:42 7770436 698
>>7770433
>когда за экраном что-то мельтешит, это отвлекает
>А... у начальников отдельные кабинеты
Понимаю, мамка по комнате ходит отвелекает. У меня то этой проблемы не было, с детства была своя комната, так что "посадку начальника" лицом в комнату давно полюбил.
Аноним 24/06/26 Срд 04:24:27 7770437 699
>>7770436
Я представил себе офис где у работников мониторы в стену а начальник сидит во главе помещения лицом к центру. Почему я так подумал? Потому что не то, чтобы я видел много офисов.
Аноним 24/06/26 Срд 06:05:17 7770443 700
>>7770433
У меня тоже серый цвет, зависимость есть, подводных никаких.
Можно конечно вырубать монитор WIN+P но как будто НЕ ТО.
Аноним 24/06/26 Срд 07:19:44 7770448 701
>>7770403
Цветошиз, это же ты?
Почему у тебя чёрный - это синий? Сколько у тебя цифровая интенсивность, +200%? Глаза не вытекли?
Аноним 24/06/26 Срд 07:37:03 7770451 702
1782275822647.png 317Кб, 879x763
879x763
>>7770355
> кто взял 5090 сразу после ces 2025 за 225 к рублей

лохи, я взял 5090 за 40к + моя сралит 4090 старая, которая я брал за 100к раньше с газона
Аноним 24/06/26 Срд 07:57:34 7770457 703
177400706508708[...].jpg 956Кб, 1296x1620
1296x1620
vrquwvyslg.png 567Кб, 900x793
900x793
В Resident Evil Requiem при включении DLSS, фпс в минус уходит -_-

Почему так нахуй???

В других игрушках всё ок

Ёбаный крапком заставляет нас пересаживаться на FSR
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:26 7770482 704
>>7770206
>термопасту
Honeywell.
>термопрокладки
Fehonda. Размеры посмотри на их сайте или поищи, кто менял.
мимо 3080туф-чед
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:05 7770506 705
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:19 7770513 706
>>7770302
>я продукцией жирного пользуюсь уже давно и софтом, и в целом его поддерживаю, он слоняра
Да ты дурачок просто, с таким же успехом можно сказать "я продукцией газпрома пользуюсь, они слоны" или "я канализацией пользуюсь, она слоновая"

Настоящее отношение твоего слона к гойчикам можешь посмотреть на примере Artifact. Жирный походу поторопился просто с запуском, надо было 5-7 лет подождать и уже тогда ссать на лицо своим фанатам, до расцвета NFT бы повременил и уже тогда выпускал свой кал, вы бы схавали
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:15 7770517 707
>>7770209
>>7770206
Ты ебанутый? У тебя нормальные температуры, менять надо только если берешь карту года выпуска до 2023, когда на них еще майнили круглосуточно

Ты только хуже сделаешь, температура хотспота увеличиться если с газона приедут неправильные прокладки (или их например джамшут на складе придавит кирпичами и вместо 2мм получишь 1.5мм)
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:14 7770534 708
>>7770206
>>7770209
Олсо, ты реально лучше игры потестируй и помониторь температуры под нагрузкой. На твоих пиках максимальная температура такая, что можно вообще не париться.
Можешь в афтербернере настроить крутилки, чтобы не так шумели, а дальше по ситуации.
Есть ещё даунвольт, но тема довольно мутная и очень сильно зависит от разных факторов.
3080туф-чед
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:59 7770580 709
image.png 786Кб, 853x1280
853x1280
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:20 7770640 710
forzahorizon6 2[...].png 8373Кб, 2560x1440
2560x1440
ОБновился виндоус перестало работать плавное движение, дрова 571 80 или 576 80 были, обновил драйвера на 610 цвета настроить невозможно как и на 590, плавное движение заработало плавнее чем было, будто хдр включен, олед, ебаный виндоус регулирует плавность моего монитора когда он в 1000 раз плавнее ипс, вот, так вот цвета уже нельзя будет настроить никогда начиная с 590, 580 посление драйвера, надо переустанавливать игру запускать фору и выключать обновления, ебать цвета не настроить никогда уже это как так? давайте в суд подадим попросим патча обратного на 580
теперь вот все эти картинки выглядят как гавно как у вас на мониторе
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:15 7770669 711
>>7770640
Работает плавное движение но теперь нельзя сворачивать игру или менять фокус окна вообще никогда видео переполняется опера переполняется но работает и падение питание восстанавливается, будем ставить старые драйвера поверх новых что бы включить цвета
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:22 7770670 712
>>7770640
>ОБновился виндоус перестало работать плавное движение
Что такое "плавное движение"?
И ты герцовку с базовой на 165 поменял после переустановки, шиз?
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:21 7770673 713
>>7770640
> моего монитора когда он в 1000 раз плавнее ипс
Таблеточки опять пропустил
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:10 7770676 714
image.png 7Кб, 887x81
887x81
>>7770670
Плавное движение, это генератор кадров х2, в нвидии апп, только генератор который работает нормально без инпул лага или артефактов, где то не работает где то работате иделаьно, например проц в таркове выдает 45 в таркове плавное движение выдаст реальные 90 и в прицеле и где угодно, дает 60 будет 120, выдает 90 будет 180 настоящих кадров и 9800 не нужен
В сталкере 2 он не работает, но зато работает генератор х4 и выдает опять же реальные 160 из 45 но с артефактами но без инпут лага
В дед спейсе например нет длаа и даже нет натива и в нвидии апп можно включить длаа и будет работать дед спейс без длсс
Куча настроек для всех игр надо каждую тестить каждый раз
В крю 2 например 60 герц и плавное движение работате в 120 но артефакты, зато меню плавное

Есть еще анстройка качество текстур в панеле нвидия, ставишь очень высоко и у тебя графон в таркове становится нормальным, работает в купе х16 но на 5ой серии видеокарт нет анизатропии вообще красные артефакты при включении и поэтому непонятно дает что то или нет

Что делать? Потребовать вернуть х16 потребовать вернуть цвета, буду писать на видос как цвета настроить наверно без видоса вы дауны ебаные их не можете настроить тупо, ставьте дрова 576 80
цвета небо и земля на любом мониторе с сргб 140+
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:46 7770678 715
178211690258407[...].mp4 587Кб, 640x360, 00:00:07
640x360
>проц в таркове выдает 45 в таркове плавное движение выдаст реальные 90
>выдает 90 будет 180 настоящих кадров
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:23 7770680 716
>>7770678
НУ блять тарков просит проц за 50 тысяч, а плавное движение выдает тебе реальные 180, есть куча видосов если загуглить тарков плавное движение где бомжи его ставят и тестят длсс, в большинстве игр да и длсс не работает и генератор кадров не работает и плавное движение не работает, но это не вина плавного движения это вина нвидия и самой игры они определяют настройки для игр и все а сама технология работает
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:34 7770683 717
>>7770670
>Что такое "плавное движение"?
Хуета работающая только с оптическим потоком и не использующая векторы движения, нищая залупа как раз для цветошиза.
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:57 7770685 718
>>7770680
>а плавное движение выдает тебе реальные 180
Ты нихуя не разбираешься в работе технологий, но пытаешься высирать свое охуенно важное мнение, иди вздрочни на перешарпленую картинкуи ложись спать.
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:37 7770687 719
178016450479305[...].mp4 749Кб, 720x688, 00:00:03
720x688
>3080туф-чед
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:13 7770688 720
>>7770685
Вся доп информация которую тебе предоставляют это наебалово, она либо работает либо нет, она не работает практически везде тебе, лоху, обьясняют почему она не работает и ты лох веришь в это и вместо того что бы сказать а почему не работает ты говоришь вы все лохи непонимаете почему она не работает а я понимаю, но лох ты а не они, например есть технология подделки мыслей, как в киберпанке, к человеческому мозгу подключаются и человек насилует ребенка, и общество вокруг как же плохо насиловать ребенка обвиняет насильника, но насильник тот кто к нему подключился и поэтому знающиее общество не осуждает насильника но в твоем случае наобарот, ты пытаешься оправдать насильника имея знания
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:59 7770692 721
>>7770687
Прояви увлажнение к 400-ватт-в-спайках-господину.
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:01 7770696 722
>>7770676
>вы дауны ебаные их не можете настроить тупо
Но у нас хорошие цвета.
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:27 7770699 723
>>7770696
Ну так эти лучше, настройки неочевидные и до них дойти самому долго, я 100 раз сказал понизить зк в калибровке и понизить синий в нвидия до сих пор никто не понял, плюс работает только на 580 и меньше, у многих 580 и меньше?
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:59 7770700 724
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:25 7770701 725
вот я.mp4 649Кб, 464x848, 00:00:05
464x848
>Но у нас хорошие цвета.
мимо владелец радивона
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:02 7770706 726
>>7770683
Это же устаревшая хуйня и она по дефолту выкл?
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:38 7770707 727
>>7770676
> Плавное движение, это генератор кадров х2,
Ты чето путаешь
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:43 7770711 728
>>7770699
Но мне не хочется ебаться с калибровкой. Меня устраивают цветовые профиля на мониторе. Я использую профиль 100% сргб на рабочем столе и дси-р3 для игр. Иногда врубаю хдр (1000 нит).
Нахуй мне ебаться с поиском идеала? Я ж не шизоид вроде тебя.
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:04 7770712 729
>>7770706
>Это же устаревшая хуйня и она по дефолту выкл?
Да.
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:11 7770713 730
nvidea 576 (vid[...].mp4 32213Кб, 1274x720, 00:01:29
1274x720
Вот натсройки монитора, на драйвера 590 плюс работать не будут, только 580 минус, это на 576, настойка гаммы синего нвидия у каждого будет разная остальное плюс минус, настройки монитора, все по 0 всякие видимость в темноте ноль, если ипс и есть анстройка максимум черно ее тоже в 0 или макс, гамма в ноль, любые изменнеия любых настроек меняют цвета в разные стороны, вот, насыщенность монитора 100, если на мониторе нет настроек насыщенности то это самое дно дешевле 10 тыщ там цветов не будет никак, только для мониторов 10 тыщ+
На радеонах работать не будет из за отсутствия гаммы синего цвета
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:07 7770714 731
Screenshot20260[...].png 436Кб, 672x1053
672x1053
УЖЕ ЗАВТРА!!!
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:03 7770716 732
>>7770714
А что на пеку опять через годик только?
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:16 7770721 733
Фу.
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:40 7770722 734
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:36 7770725 735
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:13 7770727 736
>>7770714
Так этож для додиков-соснольщиков
Ты ошибся тредиксом, пидарасикс
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:36 7770731 737
>>7770725
Получилось? Дай свои настройки, предложения улучшения? Что лучше стало? Драйвера какие?
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:17 7770732 738
>>7770731
>предложения улучшения?
Хотелось бы побольше соуса в заправке.
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:06 7770733 739
>>7770640
Короче установка 610 и возврат на 576 включают работу плавного движения как было переустанавливать винду не надо,
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:51 7770741 740
image.png 17Кб, 934x157
934x157
image.png 24Кб, 475x310
475x310
image.png 19Кб, 302x435
302x435
Снимок экрана 2[...].png 1887Кб, 1857x1137
1857x1137
>>7770732
>
>>предложения улучшения?
>Хотелось бы побольше соуса в заправке.
Есть еще вот эта хуйня пик 1 она изменяет цвета, есть еще вот эта хуйня пик 2 ебать забыл ее выключить, в ней такие настройки, она тоже в разные стороны цвета двигает и насыщености дает плюс
Ну а дальше решейды
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:59 7770742 741
>>7770732
НУ и олед, больше оледа новее олед больше цветов которых раньше ты не видел
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:51 7770744 742
Аноним 24/06/26 Срд 16:24:48 7770746 743
>>7770714
> УЖЕ ЗАВТРА!!!
Дают возможность потратить деньги на предзаказ (нахуя вообще делать предзаказы?)
Потом её что, дороже продавать будут или что?
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:10 7770752 744
image.png 20Кб, 489x699
489x699
>>7770448
Нет, Я НЕ ОН. Перевернул второй монитор и выключил, сижу с одним, нормально. Надо будет - включу.
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:54 7770755 745
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:45 7770758 746
>>7770517
прокладки по твоему из свинца? надо брать чуть толще все равно они прожмуться и все норм будет.
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:43 7770794 747
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:08 7770803 748
Цветошиз2026-06[...].png 60Кб, 1395x100
1395x100
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:59 7770804 749
>>7770794
На скуфабу съеби, даунич, или вкудахт или откуда ты там вылез
Пиздец сюда уже совсем 80iq глубинариев заносит, охуеть просто
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:36 7770805 750
>>7770804
Это же цвето/решейдо/шарпо/шиз
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:09 7770807 751
image.png 10Кб, 675x138
675x138
>>7770804
Так и че мне фоткать его посты или как? Он мне отвечает мне офткать и сохранять а потом постить ему в ответ так?
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:39 7770810 752
>>7770741
А как ты определяешь где цвета заебись, а где говно и надо калибрировать? Примерно чувствуешь что ли или у тебя какая-то приблуда есть?
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:02 7770811 753
>>7770810
На насыщенности 100 цвета сразу видно, какой то цвет ненравится изменяешь его и всё, там же подробное видео как именно натсроть цвета разница будет небо и земля просто попробуй и всё сделать как там
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:37 7770813 754
ТряскаРешейдоИм[...].png 166Кб, 1440x333
1440x333
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:01 7770814 755
>>7770794
Бля, он реально поехавший.
Видать какой-то коляс с пенсией по шизе до двачей дорвался.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:07 7770815 756
ШарпоТряска2026[...].png 248Кб, 1443x357
1443x357
Лол.
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:37 7770818 757
мышка не точно работате посоветуйте мышь из днс которая будет работать точно только с доказательством точности мыши типа что бы робот ей водил и его координаты полностью собвпадали с координатами виндоус
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:56 7770819 758
Screenshot1.png 5Кб, 444x186
444x186
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:49 7770820 759
БегущийПоРешейд[...].png 526Кб, 1441x732
1441x732
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:33 7770821 760
image.png 10Кб, 493x146
493x146
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:14 7770822 761
>>7770821
Мимо, это не мой пост, старайся лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:57 7770823 762
image.png 7Кб, 345x108
345x108
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:30 7770824 763
>>7770713
Чуваки это ебануто карсивая анстройка цветов, у многих же в треде есть 4к оледы, эти анстройки именно для него подробные почему вы их не ставите?
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:22 7770826 764
16037824650510-[...].jpg 1062Кб, 3704x3961
3704x3961
>>7770820
>с 20 какогото года
Пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:34 7770831 765
ШарпоБабах2026-[...].png 114Кб, 630x256
630x256
Ну чего ты так, решейдошиз?
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:52 7770832 766
image.png 1Кб, 208x15
208x15
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:16 7770837 767
>>7770157
Ну у меня 5090 и я тоже называю пук70титяй пук70титяем.
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:23 7770838 768
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:54 7770840 769
image.png 2Кб, 435x28
435x28
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:04 7770842 770
>>7770824
Я пставил, у меня прав да ипс, стало чотко как бутдо новые глаза в ставил,
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:24 7770843 771
>>7770842
при чем тут четкость еп та там цвета в 100 раз лучше
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:30 7770845 772
Теперь он еще и скриношиз.
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:35 7770850 773
image.png 1Кб, 218x26
218x26
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:35 7770874 774
ПИЗДЕЦ Я ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ИСКАЛ НОРМЛАЬНЫЕ НАСТРОЙКИ МОНИТОРА НЕ ОДИН ЧЕЛ НЕ НАСТРОИЛ НЕ ОДИН ЕБАТЬ, даже далбаеб окторый фоткает посты теперь должен был понять как настраивать и даже он не настроил хотя наврено у него насыщености полоски в мониторе нет
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:05 7770877 775
Я ваще ничего не настраивал, из коробки все норм
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:12 7770878 776
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:01 7770885 777
.png 4082Кб, 2560x1440
2560x1440
.png 668Кб, 2560x1440
2560x1440
.mp4 678Кб, 480x634, 00:00:10
480x634
Нахера эти дебилы в некоторых играх делают чёрные полосы. Всё погружение ломает. И их сука вроде нельзя убрать.
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:06 7770890 778
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:14 7770896 779
Hellblade2-Win6[...].png 3666Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:22 7770897 780
Это у тебя цвета кривые.
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:49 7770898 781
>>7770896
И надо поставить 4к, в 2к тексутры не прогружаются в игре
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:37 7770900 782
>>7770897
ну так ты поставь и сравни цвета в разы лучше
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:49 7770901 783
>>7770900
Ты в сговоре с nvidia, я тебе не доверяю, ты шестёрка корпорации.
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:22 7770903 784
>>7770901
Блять я уже заебался повторяю цвета в милилард раз лучше просто в милилон, просто попробуйте посомтрите внимталеьно видео вы нигде таких настроек не найдете, работает только на 580 и меньше, больше таких цветов не будет никогда таких настроек сделать больше будет нельзя
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:10 7770909 785
>>7770903
Я не позволю тебе подменить мои мысли, ты, марионетка Хуанга! Я все сфотографировал, тебе это не сойдет с рук!
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:20 7770911 786
короче палю годноту берете 8к монитор, меньше это залупа пиксельная, ставите 146% шарпнесс +14,88 к гамме +228 к контрасту ставите решейд еще и кайфуете от топовой картинки не благодарите
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:12 7770912 787
image.png 9Кб, 879x105
879x105
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:57 7770914 788
4F7fy6CZ.mp4 576Кб, 480x480, 00:00:08
480x480
24/06/26 Срд 21:15:53 7770916 789
>>7770912
>Скрин
Лол, цветошиз даже со скрином не справился, рученки трясутся поди.
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:06 7770919 790
GwmQm3wWcAAMAKy.jpg 102Кб, 500x500
500x500
>>7770914
>ELJKBK <SCNHJ CERF
Обосрался с этого темного наречия.
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:00 7770930 791
vc.png 3462Кб, 3840x2160
3840x2160
>>7770714
По первому трейлеру было ясно что слоп для говноедов
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:10 7770937 792
>>7770930
Факт.
Но мы ведь все равно поиграем, потом.
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:18 7770942 793
.png 588Кб, 661x527
661x527
>>7770930
Типичный ебальник любителя серии GTA.
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:55 7770943 794
Насрали скринами и все что-ли? А трейлер где преордер нау наху, как нормисы узнают про преордер баля. Охуевшие хуесосы на рокстарах
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:52 7770944 795
>>7770930
Запомни, есть всего 3 игры, которые достойны ожидания: гта6, ведьмак4 и зв:эклипс.
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:12 7770963 796
!17353207531809[...].jpg 149Кб, 720x670
720x670
>>7770942
Охлади траханье, мамкин нетакусик. Серия гта старше тебя, а может и бати твоего.
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:12 7770964 797
гайз, что с графикой гта 6 ????? я так понимаю скип
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:17 7770971 798
>>7770930
так то вайбик ничо, но главное, чтобы люди красивыми были
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:28 7770973 799
Прост уныние заибало уже еси чесн, так что пусть лучше будет такая атомсфера.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:11 7770974 800
image.png 9165Кб, 3840x2160
3840x2160
хоспаде это же О МАЙ ГАД ОНИ ВЕРНУЛИ 2013
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:38 7770977 801
Зачем она хайп-апили чтоб в итоге выдать такой графон? Это же обратный хайп своими руками.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:23 7770978 802
>>7770977
ебальники прям уровня гта 5
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:53 7770979 803
И опять соевый газ! Даже тут, на расстоянии 1 метр уже лица не чёткие.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:21 7770984 804
>>7770885
> Всё погружение ломает
Купи олед
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:07 7770988 805
Hellblade2-Win6[...].png 3742Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7770984
>
>> Всё погружение ломает
>Купи олед
Не один человек мои настройки не поставил неужели ни у кого нет олдеа>>7770713
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:07 7770989 806
>>7770977
Всегда хайпили (ну начиная с четвёрки) и всегда был кал. И так ведь сожрут, чё. Некоторые дауны специально мыльницу ради жта покупают, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:29 7770990 807
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:44 7770991 808
>>7770990
Почему? настройки небо и земля особено после дефолта, тупо люди не ставят думая это хуйня,
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:52 7770992 809
>>7770991
потому что неэффективно. Лучше нормальный моник купить, просто вместо китайской матрицы взять LG например.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:27 7770994 810
>>7770992
Так для любого моника где есть полоска насыщенности чем лучше моник тем лучше цвета, настройки не работают в сторону что цвета другие они работают что цвета лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:35 7770995 811
>>7770994
они воруют у тебя середину спектра, сгоряя всё к краям.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:41 7770998 812
Hellblade2-Win6[...].png 2936Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 1194Кб, 1628x803
1628x803
>>7770995
При чем тут это, они выравнивают цвета а к краям ты сам уже крутишь как хочеш, разница в том что стандартные настройки не позволяют идти к краю а мои позволяют и если сейчас люди не станут их ставить я уже никогда не смогу обновлять дрова, и лет через 10 опять же не смогу к ним придтиибо все нвидия отключила это навсегда
Вот смотри какие ебанутые цвета, можно сказать идеальные куда не ткни, и это достигается не только монитором и настройкой поверх еще решейд, то есть сейчас дефолт это настройки плюс решейд а люди даже настройки ставить не хотят, максимум что они могут когда уж совсем цвета гавно вызывают мастера и даже он не знает об этих настройках
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:13 7770999 813
>>7770998
>Вот смотри какие ебанутые цвета, можно сказать идеальные куда не ткни, и это достигается не только монитором и настройкой поверх еще решейд, то есть сейчас дефолт это наст
блеклое говно
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:40 7771001 814
image.png 2172Кб, 2142x1052
2142x1052
image.png 2578Кб, 2117x1061
2117x1061
image.png 2439Кб, 2144x1074
2144x1074
БОлее того смотри приведу пример для далбаебов без монитора и без настроек, разработчики задумывали край спектра, ну типа есть телевизор на нем насыщеность ебашишь видишь цвет, ибо если насыщеность убавить края спектра нет а он должен быть по твоему мнению середины, более того при повышении насыщености или включении хдр с насыщенностью на нищих телевизорах цвета гавно, и скорее всего у тебя тоже нищий телевизор а эти настройки позволяют придти к телевизору дорогому в котором края спектра не будут кривыми нет, а будут впечатлять своими верхами нет?>>7770994
Аноним 25/06/26 Чтв 01:37:34 7771005 815
>>7770999
ВОт анстройки чел насыщеность монитора 100 в самом мониторе должно быть>>7770713
ДЛя телефона вот анстройки:

рут колор ченджер про насыщенность 100 200 255 255

контингент тут какой то отбитый, я тысячу раз видел школьников которые даже на кривых китайских дешевых телфонах крутили насыщенность, видел людей которые ебать выбирали цвет ан машину с калориметром а тут ебать предлагаешь настройки превосходящие все живое на любые утсройства и все в отказ полный
Аноним 25/06/26 Чтв 01:38:36 7771006 816
>>7771001
весь вопрос в том, какой процент цветовой информации ты теряешь. Если половину, стоит ли игра свеч?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:31 7771009 817
forzahorizon6 2[...].png 7382Кб, 2560x1440
2560x1440
forzahorizon6 2[...].png 8545Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 6350Кб, 2166x1239
2166x1239
image.png 5625Кб, 2168x1229
2168x1229
Ебану еще форзы фотошопной для нищих
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:57 7771010 818
image.png 268Кб, 447x447
447x447
Рокстар такие типо
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:28 7771011 819
>>7771006
ты сам выбираеш процент потери полоской насыщености но край спектра всегда выше любой серидины если его не будет то и свеч не будет нет? цель придти к краю мои настройки позволяют к нему придти нет? без них ты приходишь к ривому краю
Аноним 25/06/26 Чтв 01:50:19 7771013 820
image.png 2007Кб, 2060x866
2060x866
image.png 2188Кб, 2056x869
2056x869
>>7771006
Вот сомтри тут нет края спектра например в сравнении с этим>>7771001
но если мы добавим насыщенности мы тупо приходим к цветам дефолта из другой сцены и всё>>7770998
то есть пиздец нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:52:09 7771015 821
>>7771013
я не очень понимаю зачем сранивать, это просто абсурд.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:55:21 7771019 822
>>7771015
ты поставил настройки илди че край спкетра увидел? Нравится край спектра или нет? Или цвета кривые на краю или что? какой у тебя монитор? полоска насыщености есть? картинку дай свою с цветами
Аноним 25/06/26 Чтв 01:59:05 7771020 823
image.png 227Кб, 463x663
463x663
>>7771019
ахуеть он уже хочет видеть мои цвета, быстро же ты
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:56 7771022 824
Hellblade2-Win6[...].png 8495Кб, 3840x2160
3840x2160
>>7771020
РЕчь о том что ты говоришь что нужна серидина, а край не нужен, я говрю что нужен именно край именно он впечатляет в примере с телевизором,>>7771001 вот, и я говрю что даже на моем мониторе за сто милионов кд олед ебать я не могу придти к краю а с этими настройками могу, и я гвоорю что на 590 уже не работает а это дарйвера примерно конца 2025 года, то есть я уже год не омгу обновлять драйвера из за цветов и не смогу обновить уже никогда, более того елси через 10 лет я куплю монитор за 200 млн то не смогу придти к раю спектра ибо драйверов не будет, как сейчас я не могу посмотреть интрестеллар в цветах ибо скачал 40 гиговую версию, надо попробовать 100 гиговую скачать, ибо рейд 100 гиговый показывает цвета, так вот мы все ставим настройки приходим к краю спектра и пишем в гвидию так и так мы не можешь настроить цвета вы какую то уйню сделали в 590 и они возвращают настройку цвета я могу обновить драйвера в которых форза будет четче или типо того
Аноним 25/06/26 Чтв 02:07:44 7771023 825
>>7771022
край впечатляет, но не получая информации от середины ты просто видишь буквально меньше самой игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:08:45 7771024 826
А ты не пробовал просто гамму опускать? Это тоже сделает цвета богаче.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:10:18 7771025 827
>>7771023
Ну так давай ебать давайте потребуем еще больше самой игры видеть или типо того нет? а ты рпедлагаеш отказаться от края отказаться от самых дорогих телевизоров мира и все такое
Аноним 25/06/26 Чтв 02:12:45 7771026 828
>>7771025
я предлагаю взять монитор с повышенным цветовым охватом или олед и не заниматься ерундой.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:13:24 7771027 829
>>7771024
ПРОбовал поднимать гамму, у меня был телевизор и был ноутбук который при подключении к телевизору блокировал настройки насыщенности цвета в интел, то есть настройка интел была тупо недоступна и стояла на 50, приходлось ебашить гамму на 280 ибо гамма включает насыщенность и решейд, вот там информации от игры вообще не было но зато был черный и без оледа и без засветов телевизор назывался ультра блек или типо того
я понимаю о какой информации ты гвооришь, но на оледе этой информации больше, это уже аспект твоего ипс или дешевого оледа китайского типа гигабайта
Аноним 25/06/26 Чтв 02:17:55 7771029 830
eldenring 2025-[...].png 5895Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7771026
У меня кд олед 200% сргб я думал уже все в треде это запомнили, у меня с 20+ с колор ченджером и насыщенностью 100 200 255 255 ргб, и там цвета впечатляющие, а монитор из за доп насыщенности насыщенее этого телефона в 2 раза, это позволяет потреблять угсший контент типа старых игр с краем спектра
Аноним 25/06/26 Чтв 02:20:11 7771030 831
>>7771029
честно просто лень вникать в твои настройки
Аноним 25/06/26 Чтв 02:21:08 7771031 832
Если старые игры растягивать на новый диапазон, то весь спектр равномерно во все стороны, чтобы пропорции сохранить.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:23:56 7771032 833
>>7771030
Тебе лень купить новый телевизор за лям бесплатно или че? Вы тупо специально их не ставите, а реальных людей нищих которые выкручивают хоть что то из чего то тут просто нет, одни далабебы сидят которые олед за 200к на дефолте юзают
Аноним 25/06/26 Чтв 02:38:54 7771037 834
FG X4 на оледе 240гц топ или хуйня?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:41:59 7771038 835
>>7771037
ОТ драйверов зависит от прошивки монитора от обновления виндоус любая хуйня может сделать плавнее
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:15 7771040 836
>>7771029
Ебучий шизойд с затычкой жокером, съеби и таблетки не пропускай
Аноним 25/06/26 Чтв 02:58:03 7771043 837
Аноним 25/06/26 Чтв 03:18:39 7771047 838
image.png 8043Кб, 3840x2160
3840x2160
шнурки текстурой
Аноним 25/06/26 Чтв 03:25:09 7771048 839
>>7771047
Есди сделать четкость 100 то видно текстуру ног на ее ногах, но тогда текст нечитаем и эти картинки с перешарпом>>7770998
Аноним 25/06/26 Чтв 03:27:00 7771049 840
>>7771047
Как думаете можно будет похудеть до человеческих 47 кг?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:27:28 7771050 841
>>7771048
я и так вижу текстуру ног, что с тобой не так
Аноним 25/06/26 Чтв 03:37:19 7771051 842
pcdresonanceapl[...].webp 174Кб, 786x1074
786x1074
Кто ЦА данного высера шедевра? Крыс нет, бегает какое-то уёбище жидовское с лезбухой-напарницей.
Две карлицы в мире злобных мужланов
Аноним 25/06/26 Чтв 03:39:21 7771052 843
>>7771051
>pc
Те кто без игры в этом году вестимо..
Аноним 25/06/26 Чтв 04:16:53 7771056 844
1.png 155Кб, 830x544
830x544
2.png 52Кб, 946x192
946x192
МУЖИК КОК.jpg 239Кб, 940x730
940x730
Сохраните данные фотокарточки на SSD/HDD, телефон, флешку, карту памяти, в облако, на запасное облако, на резервное запасное облако и на случайно найденный жёсткий диск из ящика стола. Разошлите данную информацию родителям, братьям и сёстрам, родственникам, бабушкам и дедушкам, друзьям, соседям, бывшим одноклассникам и тому самому человеку, который всегда говорит: «Да у меня всё в голове хранится». Распечатайте копии, заламинируйте их, спрячьте в сейф, закопайте в герметичной капсуле на случай цифрового апокалипсиса. Продублируйте архив на трёх континентах, двух полушариях и одной орбитальной станции. Если через сто лет человечество забудет ваше имя, эти фотокарточки должны иметь больше резервных копий, чем государственные архивы. Помните: данные, существующие в одном экземпляре, уже считаются утерянными. Данные, существующие в десяти экземплярах, вызывают уважение. Данные, существующие в пятидесяти экземплярах, начинают жить собственной жизнью.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:18:43 7771057 845
>>7771056
теоретик... предоставь мне график зависимости распростнанения мема по количеству людей в зависимости от количества копий контента
Аноним 25/06/26 Чтв 04:20:37 7771058 846
5090 john editi[...].jpg 157Кб, 1200x675
1200x675
МУЖИК ПРИНЕС ПО[...].jpg 174Кб, 457x609
457x609
МУЖИК ТАРЕЛКА.jpg 307Кб, 860x667
860x667
Мужчина флексит.mp4 6243Кб, 1168x768, 00:00:20
1168x768
>>7771057
Это не мем, это правда! И чем дольше вы смеётесь, тем ближе момент, когда вам придётся признать, что всё написанное выше было разумной мерой предосторожности. Сегодня вы шутите над человеком с тремя резервными копиями, а завтра звоните ему с вопросом: "Слушай, а у тебя случайно не сохранилась та папка?". История знает немало случаев, когда единственным уцелевшим экземпляром важных данных оказывался файл, случайно отправленный в семейный чат в 2017 году. Не повторяйте ошибок предков. Создавайте резервные копии так, чтобы археологи XXVII века могли восстановить вашу коллекцию фотографий по фрагментам, найденным на разных континентах. Если вам кажется, что меры чрезмерны, значит, вы ещё недостаточно долго смотрели на сообщение "Файл повреждён". Помните: паранойя временно, потерянные данные навсегда. А если ваши архивы переживут вас, ваш компьютер и, возможно, несколько государств подряд - значит, всё было сделано правильно.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:21:48 7771059 847
>>7771058
а не ты случайно создал "мем" ботохуета?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:59:33 7771062 848
Аноним 25/06/26 Чтв 05:18:04 7771064 849
выход мужчины 5.png 613Кб, 1280x720
1280x720
0451based2.png 1416Кб, 2890x2385
2890x2385
>>7771059
А ТЫ ЗНАЕШЬ, ТО ЧТО Я СОЗДАТЕЛЬ ВЫХОДА МУЖЧИНЫ И ЗАКРУЧЕННЫХ КОРИДОРОВ?!
Аноним 25/06/26 Чтв 06:02:52 7771069 850
Аноним 25/06/26 Чтв 06:12:45 7771070 851
изображение.png 480Кб, 1527x560
1527x560
Что с ценами? Вы что наделали? Я ведь только собрал 102к..
Аноним 25/06/26 Чтв 06:28:26 7771073 852
996774.jpg 365Кб, 1672x941
1672x941
33647.jpg 331Кб, 1280x720
1280x720
8797856.jpg 232Кб, 1280x720
1280x720
3453575867.jpg 362Кб, 1280x720
1280x720
>>7771069
Ты следишь за мной! Я вызову вам полицию.
Говори адрес, сейчас придём нахуй, и тебе КАБЗДА, блядь!
Аноним 25/06/26 Чтв 06:32:13 7771075 853
>>7771073
не рофлю, у тебя справка есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:37:28 7771077 854
Ты ещё придумал мем сосёш спички
Аноним 25/06/26 Чтв 06:37:58 7771078 855
Как я это понял? У всех твоих мемов одинаковый отпечаток шизы.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:50:50 7771080 856
>>7771070
Палитра брать будешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:38 7771081 857
>>7771056
>1 пик
Ого, системные требования растут с каждым годом и нужно обновлять железо! Невероятно, мы даже додуматься не могли до такого, до сих пор ведь на 1060 3гб сидим
Аноним 25/06/26 Чтв 06:55:02 7771082 858
>>7771081
прошло 10 лет, а проблема всё та же - дефицит памяти
Аноним 25/06/26 Чтв 07:02:11 7771083 859
изображение.png 7605Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:38 7771086 860
>>7771082
Раньше было хуже. Выпускались обрезанные видюхи с 1гб, 1.5гб, 2-3гб памяти, 768мб, и это реально были каловые затычки для бомжей, превращающиеся в тыкву за год-два. Плюс раньше ультры и остальные настройки это были два разных мира, где ультра это ГРАФЕН а все что ниже - мыло и шакалы, особенно текстуры. Сейчас 8гб есть даже в нищей 5060 и это позволяет выкрутить настройки в 1080п на высокие или средне-высокие, что выглядит хорошо и не скатывается в мылищу, причем во многих играх ныне регулируется не качество текстур, а их пул, то есть вблизи текстуры всегда четкие. А с 12гб в XX70 вообще можно пановать на высоких (не ультрах, ультры сейчас для гоев напоминаю) в квадхд с длсс 4 квалити. Проблема видеопамяти в данный момент преувеличена, я ни разу не упирался в врам даже на 8 гигах.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:10 7771088 861
>>7771009
На 1-2 реалистичная приятная глазу гамма, на 3-4 вырвиглазный кислотно мультяшный пиздец от которого еще и глаза заболят
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:39 7771089 862
Аноним 25/06/26 Чтв 07:26:29 7771092 863
>>7771083
Хотя вот в тарькове крутить цвета это база но там другая цель, чтобы лучше видимость была
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:15 7771093 864
>>7771070
Инну ос бери там 2.5 слота охлад, толстенькая
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:13 7771095 865
изображение.png 4188Кб, 1680x1280
1680x1280
Графика с 2007 со времен Крузиса до сих пор в целом не продвинулась, вы понимаете? Можно смело брать gtx 550 народную за 1000р с авито и все будет тянуть.
Че вы там запускаете на этих гробах за 1к баксов?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:53 7771096 866
>>7771093
А какой смысл, паритета переплаты за куда ядра уже нет и она оверпрайс даже за 108к, цена ей 98-102. Остается только 5070ti. Куда делись эти цены которые были 3 дня назад. Случилось что то ?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:45 7771097 867
>>7771095
Тру, если в пк версии гта будет такая же графика то это провал.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:40:09 7771098 868
>>7771095
Зумерки еще тогда не родились, им только новинки подавай
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:07 7771103 869
>>7771096
Ты даун? Я же написал про охлад, какой нахуй паритет блять, сука тут кроме шизов и дегенератов вообще хоть остался кто на этой помойке ауу бааля
Аноним 25/06/26 Чтв 08:05:54 7771105 870
>>7771103
Нахуй мне твой охлад хуяд нужен. Еще и ноунейм фирма какаято васянская, она точно не взорвется на 2 день?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:13:00 7771108 871
>>7771070
Пиздец вы ебанутые. 9070xt цена в два раза меньше при этом бывает обходит 5080.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:24:23 7771112 872
>>7771108
А как нейронки на ней крутить?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:26 7771113 873
>>7771009
Какое интересное сочетание цветов.
Мы ваш IP и мак адрес роутера, на всякий случай, добавили в нашу базу неблагонадежных граждан. Спасибо за репорт, id 8237fds.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:31:38 7771116 874
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:59 7771127 875
>>7771112
>как нейронки на ней крутить
В очке своём крути раз оно тебе надо
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:38 7771129 876
>>7771127
А ничо тот факт что нейронки сейчас работают на большем числе карт чем твои игры
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:21 7771138 877
>>7771129
Моск у тебя засрат нейрокалом
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:03 7771141 878
>>7771086
А еще было обидно когда вбухал в 970 что откладывал несколько месяцев, а там оказалось не 4 гб, а 3.5. Спасибо куртке.
Затыквилась через 2 года
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:04 7771144 879
>>7771070
На лохито прогрейся. За 95 взял. Гарантии нет конечно, но и нехуй за нее перепоачивать. На вб считай у тебя тоже нет гарантии.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:48 7771152 880
>>7771144
чел, это фейк. Везде 95-й есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:58 7771181 881
>>7770974
>>7770930
>>7771047
Как и ожидалось - выглядит пока хуеватенько. Но консолескоту и такое зайдет. Главное первыми на бета тест успеть.
По личным ощущениям будто модельки персонажей сильно хуже чем в трейлере стали. Какие-то уродцы пластиковые все.
Кароч, если у вас летит РДР2, то и этот винчик полетит.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:02 7771183 882
>>7771181
>если у вас летит РДР2
На пс4 не выходит игра.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:21 7771195 883
image.png 246Кб, 639x932
639x932
image.png 304Кб, 1109x557
1109x557
image.png 621Кб, 1391x920
1391x920
>>7771070
Всё хорошо, курьер уже в пути
А кто проебал вспышку, тому остаётся копаться в говне на вайлдберрисе и авито
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:12 7771200 884
>>7771195
СО кидками брак продается чел ты брак купил по цене новой
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:34 7771202 885
>>7771195
Забавно, что через годик с небольшим 5080 всё таки оказалась нужна. Всего-то стоило чутка цену скинуть.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:55 7771206 886
>>7771202
При этом пук70ти наоборот стала дороже.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:10 7771207 887
forzahorizon6 2[...].png 8175Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7771202
После опыта где 3070ти не тянула не одну игру в2к а 3080 тянуло всё в 4к только далбаебы купили 5070ти у которых мозгов вообще нет
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:05 7771209 888
>>7771207
Будет забавно, если пук80 смогет в длсс 5, а пук70ти жиденько обосрется из-за нехватки чего-то. Подрыв жоп сралитогосподарей в треде будет мощнейшим.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:03 7771215 889
image.png 3Кб, 60x64
60x64
image.png 688Кб, 1220x945
1220x945
image.png 806Кб, 1220x1139
1220x1139
>>7771200
>СО кидками брак продается чел ты брак купил по цене новой
Надо было просто скачать приложуху холодильник ру и к цене в 113к получить скидос 15к за акцию и 500р за регистрацию в приложении
Ну и 1.5-3к кешбека хапнуть в банке оплатой картой. Или бонусы яндекса, если выпала верная категория
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:30 7771230 890
>>7771209

Да какой на хуй длсс5, пук70титяй уже сегодня с длсс 4.5 ни хуя толком не тянет нормально.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:27 7771236 891
>>7771097

Не будет, гта5 в свое время тоже сначала вышла на пс3 и это была ебейшая мыловарня в 20фпс(видосов полно). Пастген консоли не могут в графику, весь упор под пс6.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:51 7771238 892
>>7771236
Ну хз, я на пека купил х3 по мощности карту и графон лучше стал только когда на 2К перешел с 1080. А на пс5 не такая уж и плохая карта кстати.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:55 7771243 893
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:22 7771248 894
>>7771207
>>7771209
Я уже писал про это на примере 1070ти, смотрим, ждём
Аноним 25/06/26 Чтв 12:31:48 7771250 895
>>7771095
>Че вы там запускаете на этих гробах за 1к баксов?
Нейровысер куртки жрем и причмокиваем
Многие тут еще и даже если захотят перестать жрать кал, не смогут этого сделать, 4к в нативе неиграбелен если у тебя мид видяха
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:47 7771257 896
>>7771250
Играю в 4к ДЛСС(качество, баланс) с фгх2
Какая у меня карта?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:21 7771287 897
image.png 320Кб, 427x640
427x640
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:34 7771296 898
>>7771086
>Сейчас 8гб есть даже в нищей 5060 и это позволяет выкрутить настройки в 1080п на высокие или средне-высокие
Если учесть инфляцию, старые 60ые стоили как раз около 300 современных баксов (кроме разве что 260, там хуанг кокса въебал и 500 баксов)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:10 7771301 899
17105801371170.mp4 410Кб, 496x348, 00:00:16
496x348
Ушла эпоха растра.
Все зеленые сидят на dlss по-дефолту.
Красным инвалидам завезли fsr4 наконец-то на нейронке в каличные 7 радики.
Синих мало и они не отсвечивают, но на xess надрачивают не меньше.
Теперь апскейлер без нейропожежи - это удел нищих инвалидов с железом эпохи зеленой травы.
У меня всё. Мы сами создали себе этот ад.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:20 7771304 900
>>7771195
Как же ты охуеешь от палитовских вертушек.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:10 7771305 901
>>7771301
Когда довели до ума то можно и поюзать, чому нет. Тем более когда паджиты мыло вместо текстур кладут даже в 2к
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:22 7771306 902
>>7771304
Двачую.
Я когда пересел со сралита на мсину наконец понял, что такое тихая работа видеокарты. Ни писка дросселей, ни шума вентиляторов.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:34 7771309 903
>>7771301
>Все зеленые сидят на dlss по-дефолту
В чем минусы то? TAA был еще хуже по картинке, но при этом фпс не давал (а иногда даже хавал). Длсс квалити лучше ТАА и по картинке и по фпс. Если после апскейла больше 60 фпс то еще хуяришь фреймген x2 и хопа у тебя 100-120. Если бы мне 15 лет назад сказали что я могу нажать одну кнопку и у меня фпс сначала вырастет в полтора раза, а потом еще раз но уже в два, то я бы просто кайфовал с такой магии, как сейчас кайфую.

Вот RT это действительно пока сомнительная вещь. Да, он дает супер сочную картинку, но пока что лоу и мид карты с ним не справляются, вот какая нибудь 6070 или 7060 уже будет. Да и RT не каждй игре нужен, в стилизованных можно и без него обойтись.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:52 7771310 904
>>7771230
Но 3070 и 3080/3080Ти это реально разные карты и по шинам и по кудам.
5070ти и 5080 незначительно различаются лишь кудой, чтото около 15%. Зачем им иметь качественно разные возможности? Если ты не про торможение драйверами конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:18 7771311 905
>>7771309
Всё так.
Я хз каким ретроградом или дебилом нужно быть, чтобы копротивляться курточной магии.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:48 7771321 906
Когда выйдет реалистичное освещение лиц, чтобы персонажи и нпс перестали быть похожи на восковые фигуры?
Представьте, что амд выпустить такую технологию. Будете перекатываться на их карты тогда?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:42 7771324 907
>>7771321
Если в холодильнике кончилось молоко - это ещё не повод пить из унитаза.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:52 7771326 908
Stalker DLDSDR [...].png 36807Кб, 5760x3240
5760x3240
stalkercs.jpg 2323Кб, 3840x2160
3840x2160
>>7771301
А мне старый графон больше нравится
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:53 7771327 909
>>7771321
когда лизка выпустила afmf первой с генерацией в каждой игре, а не по прихоти разработчиков, никто на красные карты не полез
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:22 7771338 910
image.png 1879Кб, 1086x1280
1086x1280
image.png 6230Кб, 2559x1439
2559x1439
>>7771304
Я охуевал от них на 3070 gayминг про, пока не настроил кривую кулера в афтербернере, не андервольтнул и не привык не нагружать её на 100%. Вот это была печка.
В сравнении с ней 5080 сралит тихая, холодная и охуенная.
Я какбы пересел из четырки в самый дешевый кроссовер, но в принципе бугурта 0 целых 0 десятых.
Рад что в нагрузке никаких свисто-писков нет, но еще только 3 часа с момента запуска, мб и появятся. Но в целом похуй, я в ушах играю во всё.
>>7771306
Писка нет, свиста нет, в нагрузке 61-63 градуса, т.е. можно по сути разгонять и андервольтить смело
А "шуметь" будет любая видяха на 90-100% скорости оборотов кулера
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:20 7771348 911
>>7771338
>А "шуметь" будет любая видяха на 90-100%
У палита вертушки тарахтят уже на старте оборотов.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:49 7771349 912
>>7771338
>А "шуметь" будет любая видяха на 90-100% скорости оборотов кулера
А некоторые и на 30%
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:51 7771351 913
>>7771301
>Все зеленые сидят на dlss по-дефолту.
Не все
>Мы сами создали себе этот ад
Имеджин повестись на форс олегов и взять 4к 250+хэрц (потому что в меньшем резолюшене блевотина вместо шрифтов), а потом наворачивать нейрокал, чтобы жопа не так сильно болела смотреть на счетчик фпс < 25 в игре
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:52 7771352 914
>>7771348
Шиза
>>7771349
Но и 50к я не готов переплачивать чтобы 55 децибел превратились в 40
Это полная шиза
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:44 7771353 915
Дрррр.mp4 12520Кб, 960x540, 00:01:21
960x540
Дрррр (2).mp4 5576Кб, 540x960, 00:00:47
540x960
Дрррр (3).mp4 11189Кб, 540x960, 00:01:25
540x960
>>7771352
>Шиза
Конечно, я это выдумал.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:56 7771357 916
>>7771353
Что не так со сралитомразью? Почему даже на геймроке шумные вентиляторы?
Блядь это же наверняка решается закупкой партии нормальных вентиляторов, нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:27 7771358 917
>>7771353
Ты пишешь
>На старте оборотов
А на видрилах в стрессе
И это не мой сралит, а "топовый" сралит

В инетах кучи видиксов с громкими видяхами. Мне что теперь, сидеть трястись и жрать говно 3070?
Типа какие альтернативы?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:22 7771359 918
>>7771358
Ну так запиши звук своих крутилок и ткни меня в мою неправоту.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:05 7771361 919
>>7771357
Вертушки уже закуплены, хуй они тебе будут их менять пока партия не иссякнет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:44 7771364 920
image.png 314Кб, 639x418
639x418
>>7771359
Ага, встал дошел до кухни, взял штатив и пишу видео со звуком дежурному шизу итт треда чтобы доказать что он долбоёб вместо того чтобы наяривать в ммо под сериальчик, проверяй
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:06 7771365 921
>>7771257
>длсс баланс фреймегенХ2
>Какая у меня карта?
Нищая

>>7771309
ТАА это блядь худший антиаляйсинг из всех. То, что его начали пихать во все игры и сделали не отключаемым (читай у тебя выбор только из длсс/таа/фср) это ты залупоголовых из эпиков должен благодарить, у которых рендер картинки это смердяще пердящая куча кала, где без сглаживания текстуры шиммерят в движении, а вместо теней шумное месиво.
Единственный вариант обойти это говно это переключится на форвард шейдинг, но тогда у разрабов отваливаются наниты и люмены, а это значит не будет кнопки "СдЕлАтЬ ПиЗдАтО", это сидеть ручками что ли настраивать освещения с лодом? Блеееееееее.....
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:10 7771371 922
palit.mp4 10037Кб, 424x1144, 00:00:40
424x1144
>>7771359
Сижу с открытым окном - птицы, ветер, машины, алкаши
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:03 7771375 923
>>7771371
Поздравляю, с тобой исключения не произошло, у тебя вертушки "фирменные" со звуко мопеда как на видео выше.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:34 7771389 924
>>7771364
Ну обтекай тогда, хули.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:55 7771398 925
image.png 4307Кб, 2559x1439
2559x1439
>>7771389
Сижу кайфую на 5080, а обтекаешь и терпишь по жизни ты, манюня :3
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:00 7771402 926
>>7771398
В 1440р играешь что ли? Видюха отдыхает.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:00 7771403 927
Играю в 5к с длсс перф на 5080. Сеймы есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:38 7771411 928
чУВАКИ КАКОЙ ТО ДАЛБАЕБ ФОТКАЛ ЧТО Я ПИШУ чтр делать?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:04 7771415 929
>>7771398
цвета кривые и мыло у тебя нищий монтор вот настройки>>7770713
Практически во всех играх цвета кривые и мыло и если вы постите их без решейда вы далабебы низие без цветов и мыло вот так
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:24 7771419 930
>>7771415
Так это оу тебя монитор говно, если тебе хуевые цвета показывает.
У меня профессионально откалиброванный 4к олед монитор и мне нравятся цвета этого анона. Они околоидеальные.
А твои скрины - кал вонючий. Серые, убогие, дешевые как и ты сам. Хтьфу на тебя, нищенка.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:48 7771427 931
>>7771415
>цвета кривые
Похуй мне
>мыло
длсс
>у тебя нищий монтор
А у тебя шиза и карта 30й серии и что
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:08 7771431 932
>>7771419
ты тупой тебе же сказали почти все мыло все кривые цвета получается не все мыло и кривые цвета так получается где мыло и кривые цвета мыло и кривые цвета нет? вот настройки далбаеб вот настройки монитора решейда далбаеб
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:03 7771434 933
>>7771321
Такое уже есть, называется калисто протокол, чтобы это сделать челы создали свою гамму цветов и не только, есть видео с разбором, восковые ебальники это как раз заслуга уринокала, кстати говоря эпик хуесосы в 5 версии всячески припятствовали чтобы гамму нельзя было трогать как сделали в калисто протоколе на урина 4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:18 7771435 934
image.png 75Кб, 215x234
215x234
А где теперь все картонки от куртки покупают? Думал прикупить на шальные деньги палит 5080 геймерок какой-нибудь, а в ДНСе, Ситилинке, Озоне предлагают только за щеку вместо карточек - товара нет в наличии, и походу довольно давно. Куда делось всё железо, я что-то пропустил пока сидел на своей 3080ти?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:33 7771436 935
>>7771434
это не важно не в этом смысл елси ты откроешь калисто протокол в стоке на ютукбе на телефоне с колор ченджер про там цвета будут нормальными, это нвидия со временем ухудшает цвета во всех играх но это не видят далбаебы у которых откалиброваный мониотр в стоке
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:43 7771442 936
>>7771435
Я на лохито взял бу 5080 за 93 у чувака который в свою очередь заказал ее из Китая и решил перейти на 5090.
Не знаю правда чего ему там не хватало, все тянет вроде
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:52 7771444 937
>>7771195
че приехала? гудит?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:27 7771447 938
>>7771435
Побереги деньги. Пригодятся скоро
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:16 7771448 939
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:06 7771452 940
>>7771447
Литералли нахуя, лучше в нищете но с компиком.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:27 7771458 941
video2026-06-25[...].mp4 30508Кб, 720x1280, 00:01:12
720x1280
>>7771444
Шум из окна со двора и от стиралки за двумя дверями больше чем от карты в 100% оборотов

>>7771359
Шиз, кушай. Громка?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:48 7771494 942
>>7771458
У тебя хорошие вертушки попались, не тарахтят.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:54 7771503 943
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:23 7771507 944
>>7771458
Что за телефон у тебя?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:27 7771511 945
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:30 7771518 946
>>7771458
Да, срвлитокульки на сотку это пиздец громко.
Ты глухарь просто.

Мимо-сралитовладелец.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:36 7771522 947
image.png 13Кб, 397x438
397x438
>>7771518
Погонял кривую кулеров в афтербернере. Нет разницы в 100% загрузе для гп и врм, на 70% или выше они крутятся
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:26 7771526 948
изображение.png 41Кб, 1343x347
1343x347
>>7771310
>копиум

Хуюдой они отличаются. Там отличия буквально во всем - куда,кеш, ропсы, рт-ядра, тензоры, тмусы, а еще у 5080 память уже в стоке на 3000гц быстрее, чем у всей остальной линейки, и еще +3000 можно накинуть в мси аб.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:14 7771527 949
y78d18394.jpg 154Кб, 807x605
807x605
>>7771301
>Ушла эпоха растра.
>Все зеленые сидят на dlss по-дефолту.
>Красным инвалидам завезли fsr4 наконец-то на нейронке в каличные 7 радики.
>Синих мало и они не отсвечивают, но на xess надрачивают не меньше.
>Теперь апскейлер без нейропожежи - это удел нищих инвалидов с железом эпохи зеленой травы.
>У меня всё. Мы сами создали себе этот ад.
И че? Разработчикам проще дорисовать кадр нейросетью, чем тратить месяцы на глубокую оптимизацию кода игры. Я лично не вижу разницы натива и длсс
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:29 7771529 950
>>7771526
Да ты ничего таким не докажешь, я уверен сейчас хуня дровами сдерживает 5080, и как я уже писал до этого, хоть ему и похуй на рынок видюх, но наебать гоев которые повелись на чуть дешевле и купили 70ти пук думая что они всех переиграли и 2% разницы, взять тот же 3дмарк и там видно, что разница ахуеть какая и не может быть такого чтобы в играх всего лишь на 10фпс отличалась
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:01 7771533 951
>>7771529

Да мне так-то вообще по хуй на все эти доказательства - у меня 5090. Я просто коупящих итт-пиздоболов не люблю, которые наебывают себя и других.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:34 7771553 952
.jpg 98Кб, 1600x1067
1600x1067
Котята. Чё там по разгону 5080? Как до 4090 разогнать. У меня лапки.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:25 7771554 953
>>7771553
Выкручиваешь паверлимит в максимум, ползунок частоты на +350-400
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:13 7771559 954
.png 46Кб, 1727x905
1727x905
.png 49Кб, 1727x905
1727x905
.mp4 338Кб, 360x640, 00:00:07
360x640
>>7771554
Если делать так - он не держит заявленную частоту.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:54 7771564 955
>>7771553
Узнай, сколько вольт она у тебя жрёт под полной нагрузкой. Ебани +200 частоты на этом волтаже. Поднимай по 50, пока работает нормально, потом меньше, когда начнёт артефачить. Зафиксируй на кривой значение на нужном вольтаже. Вольтаж меньше на пару шагов опускай каждый на 30 от найденого максимума. Потом ебани память, можешь сразу на 1000 и добавляй по 200. Потом проверь, соответствует ли твой разгон реальной частоте в nwinfo64. Если +- совпадает реальная и маняразгон, значит ты молодец.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:34:28 7771565 956
>>7771564
Ну и вольтаж больше от рабочего уравнивай в прямую линию.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:47 7771568 957
>>7771553

Какое исполнение? Под какой паверлимит разгон? Какой биос зашит?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:24 7771570 958
image.png 37Кб, 1023x692
1023x692
>>7771553
Всё это хуйня, не слушай даунов, паверлимит и т.д. как я уже писал, паверлимит зажал куртка в дровах, даже если ты поставишь бивис от ануса на 450вт это не значит что внезапно карта будет столько есть
делай как на пике, имей ввиду что 3300 это будет 3200 с небольшим, память судя по моим тестам вообще не имеет смысла делать не на +3000
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:14 7771572 959
2026-06-2506-57[...].png 3404Кб, 1911x1015
1911x1015
1.jpg 389Кб, 1588x931
1588x931
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:55 7771584 960
>>7771572
Я целыми днями сижу и смотрю в бублик, я ощущаю силу, чувствую как он меня засасывает и поглощает, как в черную дыру..
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:07 7771594 961
джи форс нау н езагружается в игре без впна, повтрно его загрузить нельзя только перезапуск игры, с впном играть нельзя можете его включить ебать без него играть невозможно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:39 7771600 962
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:28 7771604 963
а нахуй это надо вообще. типа писать фейк посты ребят помогите с ращгоном чтобы провоцировать активность если её нет может дать продукту сдохнуть или пусть перерождается в обычный чатик
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:13 7771606 964
Это всё равно что лить воду в решето но поддувать ртом снизу типа чтобы вода медленеее терялась
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:37 7771614 965
>>7771604
Цветошиз, спокуха. Я тебя сфоткал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:01 7771618 966
>>7771572
15 минут бублик крутить, ты ебанутый
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:21 7771619 967
>>7771618
деды и по 45 минут крутили. харк тьфу
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:34 7771620 968
>>7771570
>очередной даун с ползунком и задранными частотами в простое, который даже не в курсе про crossbar пытается кого-то учить

Тред полон даунов.
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:45 7771623 969
image.png 17Кб, 534x482
534x482
image.png 3171Кб, 2490x1343
2490x1343
>>7771559
>>7771553
Бля, не знаю чо там за перфоманс у 4090, но я в ахуе с фпсов и того что в дотане на втфе жму три шивы, а фпс так и держится 165 в кваде на высочайних настройках

Остановился на втором профиле с андервольтом + прибавочкой частоты памяти на видяхе. И то не понимаю нахуй мне это нужно, фпсов жопой жуй.
Уважаемые знатоки, у видяхи память не отъебнёт быстрее от таких разгонов памяти видевокарточки? Лет 5 надеялся попользоваться компухтером...
https://www.youtube.com/watch?v=B9nCIvgCEgM
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:06 7771630 970
5070ti или 5080 - стоит ли доплачивать 30к за куда попуки или нет? Чтобы потом не жалеть что лох. Насколько оно быстрее будет в реальных задачах?
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:20 7771631 971
>>7771620
Да даун, я же включаю профиль разгона на рабочем столе
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:47 7771632 972
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:58 7771633 973
>>7771631
>криворукий ебанат дрочит профили, вместо того, чтобы нормально сделать 1 раз и забыть

Ползунковые додики никогда не меняются.
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:29 7771634 974
>>7771630

Пук70титяй - карта полтинник, никто руки не подаст, думой.
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:28 7771635 975
>>7771633
Что сделать? у меня обычный андервольт, а профиль разгона просто чтобы был ради интереса, твои частоты в простое ничего не значат, значение имеет только ватты потребления
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:43 7771637 976
>>7771632
>>7771634
Ладно прогрели, придется доплатить и жрать еще один месяц подножный корм
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:17 7771638 977
>>7771634
Что за слова в твоей речи? Откуда ты понабрался этого ауе дерьма?
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:49 7771640 978
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:55 7771646 979
>>7771623
скок выставил в курве? 925 при 2800?
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:01 7771651 980
Аноним 26/06/26 Птн 03:03:45 7771666 981
>>7771646
>>7771651
Бля, я оставил ссылку, дал 2 скрина где все видно и одни фиг у тебя тупые вопросы. Соберись, тряпка
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:01 7771671 982
>>7771666
А падение питания можно убрать как то? в игре 60 фпс проц выдает 200, пдаение питания до 120 ватт а должно быть 150
Аноним 26/06/26 Птн 03:57:25 7771673 983
Аноним 26/06/26 Птн 04:34:11 7771676 984
image.png 1190Кб, 1080x1269
1080x1269
Как драйверы обновлять?
Аноним 26/06/26 Птн 04:52:21 7771678 985
777.png 25Кб, 870x654
870x654
Аноним 26/06/26 Птн 05:43:43 7771688 986
rrr.jpg 339Кб, 1721x962
1721x962
>>7770930
Лицо хайпожоров к осмотру, этож надо купить безыгорный стейшен ради предзаказа этого говна.
Аноним 26/06/26 Птн 05:57:24 7771689 987
>>7771688
я не имею ничего против женщин, так как у них может быть хороший вкус. НО я имею много чего против левых женщин.
Аноним 26/06/26 Птн 07:03:03 7771697 988
>>7771688
Не хочу защищать этих говноедов - но, если я правильно помню, фотка "Рокстар 2026" - это с какого-то корпоративного мероприятия, посвящённого как раз женской части компании. То есть на фотке на "весь рокстар", а просто конкретно его женская часть.
Аноним 26/06/26 Птн 07:05:12 7771699 989
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:14 7771723 990
>>7771638

Братан, не будь петушком, или 5090\5080 - или пешком.
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:08 7771728 991
>>7771688
Ебальник протыкателя твоего зачем тут?
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:04 7771738 992
>>7771676
ну ты и так за квн платишь, ничего не изменится
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:59 7771741 993
>>7771630
Там разница что-то 15% в фпсах, я взял тоже младшую карту и мог доплатить взять помощнее и жалею теперь, если не хочешь жалеть а хочешь взять МАКС йобу и потом не трястись то бери. Конечно если БП еще выдержит ее, в корпус влезет, не будет греться сильно и т.д. мало ли.
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:10 7771753 994
>>7771741
>не хочешь жалеть а хочешь взять МАКС йобу и потом не трястись

В этом поколении это безальтернативная 5090. Всем остальным положили хуй в лицо.
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:51 7771758 995
>>7771676
Будешь через дяденьку увожаемого покупать корпоративный государственный впн, который не облагается налогами.
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:25 7771759 996
>>7771758
слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:30 7771763 997
>>7771738
>за квн платишь
Физиономию представили?
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:19 7771774 998
>>7771630
2 недели назад когда покупал на авито разница между ними была 20 тыщ.
75 за ти, 95 за 80.
И разница в производительности в РТ+4К там примерно 20 % как раз есть. Меньше разница на других настройках, но я играю на таких.
Кэш l2 64 мб вместо 48. Так что в будущих длсс и 4к разница может быть и больше.
Так что видно будет
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:05 7771809 999
>>7771630
>Чтобы потом не жалеть что лох
Чел, если задаешься вопросами "не переплачу ли я", то если ты берешь 5070ти ты уже лох априори.
За +25% от 5070 ты переплачиваешь 60% тупо, 80 против 50к.
На этом фоне переплата 20к за 5080 при +18% перфоманса выглядит как достойная плата за производительность.
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:46 7771812 1000
>>7771809
Но он же как и 80% чата 16 гб шизы, которые бояться что на 12 им придется немного тексты подужать до высоких или средних.
Для таких людей существуют только 5060 ти, 5070 ти и 5080. Других моделей нет.
И им не вдомек что при выходе рубинов где могут например завести большую в 2-3 производительность в лучах которая расслабит очко разрабам их 8-12-16-32 гб в любом случае затыкаются
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:22 7771927 1001
>>7771812
Я нищук и мне психологически трудно 100+к отдать за 5080, 90к за 5070ти я еще переживу.
мимо
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов