>>7765557 (OP) Ебобо? В бомжетреде вон на коре дуба перемогают, а ты тут с райзеном сидишь, шестнадцатью гигами ддр4 и тремя ссд. Видеокарту поприличнее взять (хотя бы старонародную 1060 с лохито за три тыщи) - и всё, считай средний класс.
>>7765557 (OP) 12100f (несколько месяцев назад был Xeon 2620v3), 750 Ti 2 GB, 16 GB DDR 4, квадратный монитор 5:4 1280×1024 В июле куплю новый монитор, на время 1660 super/3050/6600, а к новому году накоплю на 5060.
Вполне норм для моего казуального домашнего пользования, интернеты-доки-музыка-кино. "Под интернеты" конечно под вопросом, не, он всё переваривает, но на некоторых современных сайтах подпердывает. Например тому кто верстает авито надо жопу оторвать. БП какой-то термалтейк эпохи 775, в бибос сам добавлял NVME-драйвер чтобы система могла с него грузиться. Корпус dexp dcv-200b, куль gammax 200t. А так ничо, у меня рядом еще системник на 5600G стоит, подумываю продать так как мне оверкилл и вообще у меня на старое железо стоит, на современное нет, хотя 2021 г., год релиза 5600G, давненько уже был, может и оно уже старьем считается.