Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Железо и Техника

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 16 6 12
Предлагаю устроить конкурс на звание «Самого нищего ПК-бомжа». Аноним 16/06/26 Втр 17:18:30 7765557 1
old-computers-f[...].jpg 46Кб, 640x479
640x479
Я начну, вот мои «элитные» характеристики:
Видюха: GTX 750 Ti 4GB (рефаб от Arktik)
Проц: Ryzen 5 4500
Оперативка: 8x2 GB DDR4
Мать: A520M phantom gaming 4
ССД: 3 штуки по 250 GB (какое-то ноунейм говно)
Аноним 16/06/26 Втр 17:20:59 7765560 2
16/06/26 Втр 17:26:33 7765568 3
>>7765557 (OP)
Ебобо? В бомжетреде вон на коре дуба перемогают, а ты тут с райзеном сидишь, шестнадцатью гигами ддр4 и тремя ссд. Видеокарту поприличнее взять (хотя бы старонародную 1060 с лохито за три тыщи) - и всё, считай средний класс.
Аноним 17/06/26 Срд 11:14:01 7765957 4
>>7765557 (OP)
AMD Phenom II какой-то.
4Гб DDR2.
Мать MSI из 2009 года.
KingSpec SSD на 128Гб + 1,5Тб HDD.
Видео Radeon R7 250.

Комп из 2011г. До сих пор использую для доков и скролла инета, прослушивания музы и видео в FullHD. Правда греется как сука.
Аноним 17/06/26 Срд 11:28:27 7765968 5
>нищий пк
>6/12 проц на архитектуре зен2 даже не первая ряженка
>16 гигов ддр4
Тебе по сути вк обновить и все.
Нищий пк это кор2дуо и вк их тех лет.
Аноним 17/06/26 Срд 12:02:41 7766002 6
>>7765557 (OP)
12100f (несколько месяцев назад был Xeon 2620v3), 750 Ti 2 GB, 16 GB DDR 4, квадратный монитор 5:4 1280×1024
В июле куплю новый монитор, на время 1660 super/3050/6600, а к новому году накоплю на 5060.
17/06/26 Срд 14:29:45 7766118 7
>>7765568
Сейчас придёт чел из некротреда, достанет свою "микрошу", и настучит ей ОПу по ебалу
Аноним 19/06/26 Птн 22:37:00 7767863 8
Ахуеть как это [...].png 70Кб, 790x605
790x605
>>7766118
А вот и не угадали! Мерзкий Уебок он лайн! И его любымый топ пк 2008) Аж ностальгия пробила - помню как покупал его...
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:13 7767864 9
>>7767863
А частота проца с таймингами какие кошерные!
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:30 7768247 10
image 51Кб, 663x411
663x411
>>7765557 (OP)
>Предлагаю устроить конкурс на звание «Самого нищего ПК-бомжа»
Как тебе такое Илон Маск?
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:47 7768319 11
image.png 469Кб, 1920x739
1920x739
Вполне норм для моего казуального домашнего пользования, интернеты-доки-музыка-кино. "Под интернеты" конечно под вопросом, не, он всё переваривает, но на некоторых современных сайтах подпердывает. Например тому кто верстает авито надо жопу оторвать. БП какой-то термалтейк эпохи 775, в бибос сам добавлял NVME-драйвер чтобы система могла с него грузиться. Корпус dexp dcv-200b, куль gammax 200t.
А так ничо, у меня рядом еще системник на 5600G стоит, подумываю продать так как мне оверкилл и вообще у меня на старое железо стоит, на современное нет, хотя 2021 г., год релиза 5600G, давненько уже был, может и оно уже старьем считается.
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:06 7768620 12
b3dd5e7e9f0cb50[...].jpg 165Кб, 1030x1332
1030x1332
>>7765557 (OP)
AMD XP 2800+
Radeon 9800PRO
1 Гб DDR1
40 гб IDE HDD

Хуже меня уже не будет
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:43 7768737 13
>>7768620
Оооо - почти мой первый комп
Пень4
Радеон 9600
512 озу
Хдд 114гб или 140 не помню уже
Back to 2004!
>Pic
Красивая сука))))))
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:48 7768766 14
>>7768319
Такое у меня тоже есть
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:43 7768791 15
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:25 7769636 16
image.png 6071Кб, 2184x2443
2184x2443
>>7768620
radeon x800
до сих пор использую как печатную машинку для кодинга. Но пора ей на покой.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов