Проблема обновления драйверов AMD , не работает монитор Все было нормально, сидел с двух мониторов. Отошел сегодня от пк на 10 минут, экраны потухли, один заработал , второй нет. Второй моник работает при запуске биоса, я сносил драйвера, и он так же включался, а потом переключался на первый. В итоге узнал, что сегодня у амд обнова драйверов была. Пытался установить старые - выдает ошибку. Что делать? Может быть у кого есть ссылка на прошую версию, которую можно установить обойдя проверку амд? Просто я уже не знаю что делать, мне нужно два монитора.
А офлайн мне надо интернет отрубить, или же просто как-то ограничить? Просто реально после обновы какой-то пиздец. Лучше роутер оффнуть на время обновы?
Я вроде как загрузил старые дрова, но моник все равно не грузит, не знаю в чем дело, ведь драйвера старые, но подключение не идет. Но все равно биос грузит на "отключеннном" мониторе, херня какая-то
>>7769440 Да не, и так сойдёт. Я вообще откатывал кнопочкой «откатить» в менеджере приборов, заработало. Правда, затупил и не выключил автообнову, и через пару дней пришлось повторять.