Сап двач. Характеристики пк : Видеокарта- Nvidia MSI RTX 3050 8gb Процессор- AMD Ryzen 7 2700 Мать- MSI B450M-A Pro Max ОП- 16gb БП-Enhance 550w Драйвера на ГП самые новые скачаны на NvidiaApp Стрестесты бубликом проходит +- стабильно (75-80 ФПС , hotspot 75-77 градусов , вылетов не было) Так вот в чем проблема , зашел сначала в meccha chameleon.Вылет через 10 минут , снизил настройки та же тема. Подумал проблема в обнове игры тк полазил по форумам и встречал таких же . Скачал ведьмака 3. Настройки высокие . 10 минут игры и снова вылет снижал настройки но та же история , в деспечере задач показывает скачки GPU до 100% как раз в момент когда игра вылетает . Подскажите в чем может быть проблема и как это решить.
>>7769941 Имя журнала: Application Источник: Application Error Дата: 24.06.2026 9:36:42 Код события: 1000 Категория задачи:(100) Уровень: Ошибка Ключевые слова:Классический Пользователь: Н/Д Компьютер: DESKTOP-VG384K3 Описание: Имя сбойного приложения: REDlauncher.exe, версия: 2.20.0.37, метка времени: 0x664b3ea0 Имя сбойного модуля: REDlauncher.exe, версия: 2.20.0.37, метка времени: 0x664b3ea0 Код исключения: 0xc0000005 Смещение ошибки: 0x0010d5cf Идентификатор сбойного процесса: 0x2e4c Время запуска сбойного приложения: 0x01dd03a396eabaab Путь сбойного приложения: C:\Users\komputer\AppData\Local\Programs\CD Projekt Red\REDlauncher\REDlauncher.exe Путь сбойного модуля: C:\Users\komputer\AppData\Local\Programs\CD Projekt Red\REDlauncher\REDlauncher.exe Идентификатор отчета: a397f72f-4281-4b51-b297-76c068460262 Полное имя сбойного пакета: Код приложения, связанного со сбойным пакетом: Xml события: <Event xmlns="http://schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event"> <System> <Provider Name="Application Error" /> <EventID Qualifiers="0">1000</EventID> <Version>0</Version> <Level>2</Level> <Task>100</Task> <Opcode>0</Opcode> <Keywords>0x80000000000000</Keywords> <TimeCreated SystemTime="2026-06-24T06:36:42.4452946Z" /> <EventRecordID>2708</EventRecordID> <Correlation /> <Execution ProcessID="0" ThreadID="0" /> <Channel>Application</Channel> <Computer>DESKTOP-VG384K3</Computer> <Security /> </System> <EventData> <Data>REDlauncher.exe</Data> <Data>2.20.0.37</Data> <Data>664b3ea0</Data> <Data>REDlauncher.exe</Data> <Data>2.20.0.37</Data> <Data>664b3ea0</Data> <Data>c0000005</Data> <Data>0010d5cf</Data> <Data>2e4c</Data> <Data>01dd03a396eabaab</Data> <Data>C:\Users\komputer\AppData\Local\Programs\CD Projekt Red\REDlauncher\REDlauncher.exe</Data> <Data>C:\Users\komputer\AppData\Local\Programs\CD Projekt Red\REDlauncher\REDlauncher.exe</Data> <Data>a397f72f-4281-4b51-b297-76c068460262</Data> <Data> </Data> <Data> </Data> </EventData> </Event>
Эту ошибку он выдает в журнале действий при заходе в Ведьмака 3. Вчера кст еще протестировал пару игр HALF-DEAD 2 запускается и играется норм на ультрах. TF 2 тоже без нареканий Может все же проблема не в драйверах и тд а проблемные игры? ТК Ведьмак некстгеновский тоже вроде как проблемный
>>7770520 Проверил на Вульфенштейне нью ордер (2014г) Поставил все на ультрах стабильно отыграл час без вылетов ошибок в журнале не выдает. я думаю что я сорвал джек пот и попал на 2 краш-бага сразу поэтому такая тема. ТК после обновы хамелеона он перестал вылетать , тоже спокойно час отыграл , остался ведьмак , но с ним у многих проблемы как я понял. Щас последний краш тест сделаю попробую Балдурс гейт 3 скачать , проверить что там
>>7770463 Драйвера для видюхи только что переустановил "Чистым" способом. Температура hotspot видюхи не превышает 79градусов на всех стресс-тестах . Про разгон не уверен по остальным комплектующим , но по видюхе и процессору все разгоны убрал. Сбрасывать биос и винду уже буду если совсем никак