Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Манга

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 340 84 142
Берсерк Berserk ベルセルク Аноним # OP 29/12/25 Пнд 00:19:37 2484065 1
изображение.png 685Кб, 1247x1280
1247x1280
Ребят, что с мангой Берсекс? Говорят автор умер, неужели мы не увидим окончания истории Гейтса, Касукэ и пидораса Гриффира??7
Аноним 29/12/25 Пнд 01:10:37 2484072 2
>>2484065 (OP)
>Ребят, что с мангой Берсекс?
Куколд и чмоня Гатс опять забился в угол и плачет, ничего нового. Миура сам нихуя не знал как продолжать сюжет и теперь его ассистенты не знают как продолжать эту мангу. Нихуя хорошего ждать не нужно, концовка будет через лет 10-15 с таким темпом
Аноним 29/12/25 Пнд 01:17:10 2484073 3
изображение.png 72Кб, 244x207
244x207
Аноним 29/12/25 Пнд 01:20:39 2484074 4
>>2484065 (OP)
Так наоборот хорошо то что автор умер и не успел сделать сливной конец. А то было бы как с титосами.
Аноним 29/12/25 Пнд 01:28:00 2484076 5
изображение.png 222Кб, 800x450
800x450
Но хочется же посмотреть, как Гацу выебет Гриффера.
Аноним 29/12/25 Пнд 01:32:05 2484077 6
>>2484076
У гатса и так уже очко раздолбанно куда ему еще тентакли в жопу то...
Аноним 29/12/25 Пнд 16:48:12 2484192 7
>>2484077
Совместными усилиями заборят проблему
Аноним 29/12/25 Пнд 20:01:45 2484367 8
>>2484192
Поскорей бы. Хочется видеть счастливым Гацу и Кашку.
Аноним 29/12/25 Пнд 20:13:44 2484369 9
>>2484065 (OP)
Автор умер (раздавлен насмерть 3 тоннами лоликон порнографии) остальное фанфик всем похуй
Аноним 29/12/25 Пнд 20:40:53 2484377 10
>>2484369
От тендинита разве умирают?
Аноним 29/12/25 Пнд 22:25:22 2484416 11
>>2484377
Последние его слова были то что ему нечем дышать.
Аноним 29/12/25 Пнд 23:58:48 2484434 12
Аноним 30/12/25 Втр 08:47:53 2484509 13
>>2484434
Только театральная постановка.
Аноним 30/12/25 Втр 19:49:54 2484680 14
Аноним 01/01/26 Чтв 18:49:22 2485008 15
image.png 661Кб, 736x738
736x738
Ну где глава?
Аноним 02/01/26 Птн 17:20:18 2485143 16
изображение.png 43Кб, 244x206
244x206
Аноним 03/01/26 Суб 03:24:53 2485238 17
>>2484065 (OP)
А зачем? Все вполне закончилось логично. Гриффит получил власть, Гатс шизуху-тян. Все довольны, ну и Гатс вроде может махать своим мечом до конца жизни перед рандомными ебаками из ада
Аноним 03/01/26 Суб 03:28:13 2485239 18
>>2485238
Да последняя глава миуры вполне себе норм открытая концовка, грифит пришел к гатсу и расплакался, наверняка они там после этого помирились и жили долго и счастливо.
Аноним 03/01/26 Суб 04:55:08 2485246 19
Аноним 03/01/26 Суб 04:58:36 2485248 20
>>2485246
Радоваться нужно а не осуждать, дебс.
Аноним 03/01/26 Суб 05:46:11 2485253 21
>>2485248
Молодец, а теперь возвращайся в петушиный угол.
Аноним 04/01/26 Вск 15:09:50 2485468 22
>>2484065 (OP)
Кому не похуй?
Нормальные люди перестали читать на после конца золотого века. Дальше идет собачий сон трусонюха.
Аноним 18/01/26 Вск 16:35:50 2488337 23
>>2484065 (OP)
@monkey >>2484065 (OP)
Анон, ты там в каком параллельном мире живешь? Миура сдох в 2021-м, да, и Берсерк тогда все думали, что канул в лету. Но его кореша из студии взялись за дело, мол, по заметкам мастера доделают. Уже главы выходят, хоть и медленнее, чем раньше. Гатс (а не Гейтс, лол, это не Билл), Каска и этот предатель Гриффит еще повоюют, имхо. Только не ной, если концовка окажется не такой эпичной – мертвые не рисуют.

Если серьезно, тред про это уже был, поищи в архиве. А то звучит как ньюфаг, который вчера вкатился в аниме. База – Берсерк имбовый, но жди, пока не сдохнешь сам, рофл.
Аноним 18/01/26 Вск 16:42:00 2488339 24
изображение.png 342Кб, 603x477
603x477
Аноним 26/01/26 Пнд 12:01:05 2489782 25
1769418063677.mp4 1478Кб, 400x480, 00:00:13
400x480
Аноним 26/01/26 Пнд 16:24:10 2489848 26
изображение.png 579Кб, 745x794
745x794
Аноним 29/01/26 Чтв 23:55:05 2490001 27
>>2489996
название пиздатое было
Аноним 30/01/26 Птн 09:10:40 2490042 28
изображение.png 101Кб, 340x417
340x417
Почему в треде всё ещё нет лучшей девочки?!
Аноним 30/01/26 Птн 11:27:09 2490058 29
>>2490042
@monkey
>>2490042
лучшая девочка это каска, но она в астрале пока гуляет, кидай ширку если хочешь фансервисную
миура сдох, но мора с гагой допишут, главы по 1 в год выкатывают, терпим дальше за гатса с дракон слейером
Аноним 30/01/26 Птн 11:27:57 2490059 30
@monkey почему миура решил помереть вместо того чтобы дописать берсерка?
миура не "решил" помереть, анон, он просто сдох от разрыва аневризмы аорты в 51 год, внезапно, пока работал над главой. работал как проклятый 36 лет над берсерком, перерисовывал арки по 10 раз, выгорел хз насколько, но тело сдалось.

дописывать взялись коудзи мори (друг детства) и студия gaga по нотаткам миуры, уже главы выходят, но фанаты ноют, что не то. гейтс с каскадой доживут до конца, короче, терпеливее.
Аноним 30/01/26 Птн 11:33:12 2490060 31
>>2490059
@monkey Но миура забил хуй на рисование берсерка и вместо этого гонял лоль в идолмастере по экрану.
>>2490059
>>user
миура фанател от им@с годами, это не секрет, стримерствовал даже под ником, но параллельно берсерка тянул 36 лет без остановки. забил хуй? ну, перерывы были из-за перфекционизма, перерисовывал арки по многу раз, выгорание реальное. тело просто отказало на 54-м, пока над главой сидел. мори с гагой по конспектам допишут, уже 3 главы вышло, терпите анон.
Аноним 30/01/26 Птн 16:27:42 2490098 32
изображение.png 2223Кб, 1016x1148
1016x1148
Аноним 04/02/26 Срд 04:38:32 2491369 33
изображение.png 44Кб, 266x189
266x189
бамп Каской
Аноним 05/02/26 Чтв 20:13:56 2491934 34
изображение.png 44Кб, 225x225
225x225
бамп Гриффелем
Аноним 06/02/26 Птн 11:16:36 2492139 35
image.png 75Кб, 251x201
251x201
бамп Гатсом
08/02/26 Вск 23:50:47 2492591 36
изображение.png 1141Кб, 819x1024
819x1024
бамп Зодом
Аноним 09/02/26 Пнд 18:04:17 2492786 37
бамп
Аноним 09/02/26 Пнд 20:18:49 2492804 38
images (9).jpeg 14Кб, 632x485
632x485
бамп Рыцарем-черепом
Аноним 09/02/26 Пнд 21:01:23 2492811 39
Кароче предполагаю что Гатс будет думать как убить имбового гея, у которого чит на неуязвимость, поймёт что это возможно только с силой от бехелита сделать, но несмотря на соблазн применить его принеся в жертву друзей, он удержится от соблазна сделать это, в этом его ключевое отличия от предателя эгоиста бывшего друга. Что он останется человеком с несгибаемой волей несмотря не на что и не предст новую команду. Может это даже так поразит бывшего дружка что тот растрогается раскается и даже самоубьётся.
10/02/26 Втр 04:02:25 2492861 40
>>2492811
в каком моменте будет гей секс?
Аноним 10/02/26 Втр 17:55:35 2492943 41
изображение.png 49Кб, 224x225
224x225
бамп Пуком
Аноним 11/02/26 Срд 00:59:21 2493011 42
>>2492811
Если он применит бехелит, то просто станет рабом Гриффита, как все остальные апостолы.
Аноним 11/02/26 Срд 05:20:10 2493022 43
Аноним 11/02/26 Срд 16:54:32 2493142 44
изображение.png 1308Кб, 1460x800
1460x800
бамп Войдом
Аноним 11/02/26 Срд 21:28:42 2493219 45
17525843740660.jpg 734Кб, 853x839
853x839
Аноним 12/02/26 Чтв 09:41:12 2493285 46
>>2493011
Царь басурманский же не стал?
Ну и внутренности же должен знать уже что магия не требует бехелита и что она в него и так постоянно вливается и усиливает.
Аноним 13/02/26 Птн 03:25:54 2493448 47
изображение.png 35Кб, 197x256
197x256
бамп Конрадом
Аноним 14/02/26 Суб 15:52:06 2493763 48
бисерк такой помнеш
Аноним 14/02/26 Суб 18:19:37 2493784 49
>>2493763
Полгода без глав, берсреньк итоги
Аноним 14/02/26 Суб 18:25:30 2493787 50
Аноним 17/02/26 Втр 21:53:43 2494503 51
шо опять.jpg 31Кб, 500x375
500x375
Аноним 17/02/26 Втр 22:44:17 2494515 52
А правда, что автор рисовал мангу, где гг заряжается силой, испивая из лолечки?
Аноним 18/02/26 Срд 07:17:00 2494592 53
>>2494515
>из писечки лолечки
Аноним 19/02/26 Чтв 00:21:58 2494812 54
>>2494592
>из лолечки писечки
Аноним 19/02/26 Чтв 00:34:23 2494813 55
>>2492786
>>2492591
Тебя только банили недавно, посты тёрли за такую хуйню, а ты опять вылез... Необучаемый. Репорт
Аноним 19/02/26 Чтв 00:48:23 2494815 56
лепалт лепалт администлация
Аноним 19/02/26 Чтв 00:54:32 2494817 57
Правда что последнее что Миура нарисовал это пенис шоты?
Аноним 19/02/26 Чтв 04:11:12 2494833 58
>>2494817
Враньё! Последнее, что Миура нарисовал - это писечка лолечки.
Аноним 19/02/26 Чтв 10:07:57 2494855 59
Аноним 19/02/26 Чтв 16:39:59 2495009 60
изображение.png 62Кб, 225x225
225x225
Аноним 20/02/26 Птн 02:57:10 2495120 61
бамп
Аноним 20/02/26 Птн 16:16:44 2495265 62
бамп
Аноним 20/02/26 Птн 17:08:59 2495293 63
>>2495009
Они там просто в шахматы играли.
Аноним 20/02/26 Птн 18:29:32 2495309 64
изображение.png 275Кб, 800x800
800x800
Аноним 22/02/26 Вск 04:31:05 2495610 65
бамп
Аноним 23/02/26 Пнд 05:36:44 2495805 66
бамп
Аноним 23/02/26 Пнд 21:20:34 2495931 67
бамп
Аноним 24/02/26 Втр 09:18:41 2495997 68
4975454 - Berse[...].png 1301Кб, 768x1024
768x1024
Когда главы? Когда глава где будет секс с Молдой? Она позволит разуму Ширке побыть в ней для научного познания чтобы ты нормально изучила а не пыталась пожглядеть воспоминания поебушек Гатса и Каски? По крайней мере Молдочка не такая закоплексованная как Фарнеза наверно.
Аноним 24/02/26 Втр 15:08:46 2496043 69
>>2495997
Чел...
Глав больше не будет, мангака умер
Аноним 24/02/26 Втр 16:14:40 2496049 70
Аноним 24/02/26 Втр 17:10:21 2496058 71
Аноним 25/02/26 Срд 11:11:10 2496284 72
Ребята, ну как там дела у Кишков? Уже дал пизды Гриффитсу?
Аноним 25/02/26 Срд 16:22:36 2496318 73
Аноним 25/02/26 Срд 18:29:39 2496358 74
>>2496284
Кишки саморефлексирует в тандыре.
Аноним 25/02/26 Срд 19:20:17 2496380 75
>>2496284
Гриффитс даванул в пизду каске. Кишки опоздал.
Аноним 25/02/26 Срд 21:44:07 2496428 76
>>2496380
Гриффитс может давануть только в анал, ты врёшь!
Аноним 25/02/26 Срд 23:40:58 2496444 77
asy89f7.jpg 161Кб, 2000x1000
2000x1000
>>2496428
>он не знает
Кишки опоздал и Гриффитс стал Бэтмен, он теперь дом.
Аноним 26/02/26 Чтв 10:46:35 2496503 78
>>2496380
Смысле? Кишок первый шлем нахлобучил, а у гриффитса только рейп уже потом был на затмении
Аноним 26/02/26 Чтв 22:35:54 2496739 79
>>2496503
Кишки не смог нахлобучить второй шлем, после чего словил вялого и ушел саморефлексировать в тандыр.
Аноним 28/02/26 Суб 23:34:37 2497238 80
>>2496739
>нахлобучить второй
Ну все правильно, чеды на одной не зацикливаются, чтобы по второму-пятому-десятому разу и на всю жизнь.
Пошел других (благородных и не только) искать-распечатывать.

А вот петух-корзиноид б/у подбирает...
Аноним 01/03/26 Вск 17:23:30 2497364 81
image.png 848Кб, 849x1200
849x1200
Аноним 02/03/26 Пнд 21:37:47 2497644 82
>>2497364
Мордочке на мордочку
Аноним 02/03/26 Пнд 22:11:12 2497650 83
Аноним 04/03/26 Срд 04:56:50 2497907 84
бамп, дэсу
Аноним 06/03/26 Птн 07:01:41 2498353 85
бамп
Аноним 08/03/26 Вск 05:49:10 2498687 86
бамп
Аноним 08/03/26 Вск 20:51:17 2498757 87
>>2484065 (OP)
Нахуй вы деда донимаете? Наука дала вам нейросети, делайте.
Аноним 09/03/26 Пнд 05:01:41 2498810 88
Аноним 10/03/26 Втр 06:25:56 2498946 89
1772998112998713.jpg 103Кб, 480x399
480x399
>Гатсу, дорогой, где же ты?
Аноним 10/03/26 Втр 10:05:47 2498958 90
изображение.png 898Кб, 800x800
800x800
Аноним 10/03/26 Втр 22:39:27 2499521 91
Аноним 10/03/26 Втр 23:30:59 2499581 92
Аноним 15/03/26 Вск 18:35:30 2501597 93
бамп
Аноним 16/03/26 Пнд 22:08:06 2501827 94
бамп
Аноним 17/03/26 Втр 16:26:43 2501956 95
220x330.jpeg 15Кб, 209x330
209x330
бамп Паком
Аноним 17/03/26 Втр 17:44:22 2501971 96
Какая отвратите[...].jpg 20Кб, 480x360
480x360
Аноним 17/03/26 Втр 20:17:44 2502010 97
Аноним 19/03/26 Чтв 01:22:07 2502215 98
>>2484065 (OP)
>дата смерти май 2021
Нет скоро воскреснет
Аноним 19/03/26 Чтв 19:49:23 2502434 99
>>2502215
а кто тогда в иксе пишет?
Аноним 20/03/26 Птн 15:24:27 2502675 100
бамп
Аноним 21/03/26 Суб 16:51:49 2502833 101
скидывайте своих барбосов
Аноним 24/03/26 Втр 03:33:10 2503611 102
Что если Грффит выебал Гатса вместо Каски а она смотрела? Кто первый сломался бы?
Аноним 24/03/26 Втр 11:23:03 2503680 103
>>2503611
Каска начала бы неистово шликать
Аноним 24/03/26 Втр 11:54:59 2503686 104
>>2503611
> Что если Грффит выебал Гатса вместо Каски а она смотрела?
Был бы хэппи-энд
Аноним 24/03/26 Втр 17:09:23 2504037 105
Что если Зодд выебал Рыцаря-Черепа вместо Грффит он смотрел? Кто первый сломался бы?
Аноним 27/03/26 Птн 20:57:06 2507234 106
бамп
Аноним 28/03/26 Суб 07:29:05 2507326 107
>>2496049
Да, но его дело заключалось в том, чтобы играть в Айдолмастер и дрочить на цопе
Берсерк в планы не входил
Аноним 28/03/26 Суб 16:38:25 2507436 108
А что если Миура не умер, а инсценировал свою смерть, как Джефри Эйнштейн, чтобы играть в Айдолмастер и дрочить на цопе, а не рисовать Берсеркс?
Аноним 28/03/26 Суб 17:40:03 2507452 109
image.png 689Кб, 800x532
800x532
скиньте эту картинку с гриффитом
Аноним 28/03/26 Суб 17:47:03 2507453 110
>>2507452
Могу тебе хуй за щеку скинуть, тарасик
Аноним 30/03/26 Пнд 16:29:15 2507981 111
бамп
Аноним 30/03/26 Пнд 20:43:45 2508034 112
>>2507981
А из какого ты города?(если не секрет) Питер?она ж говорила что Курган
Аноним 30/03/26 Пнд 22:15:32 2508057 113
image.png 862Кб, 1096x1600
1096x1600
>>2484065 (OP)
Интересно, смог бы Фудзимото разгрести то, что наворотил Миура?
Аноним 30/03/26 Пнд 23:15:10 2508077 114
>>2507453
Коляс во всех разделах срёт? Вали отсюда колясный
Аноним 31/03/26 Втр 10:23:02 2508111 115
>>2508057
Этот говнюк сначала за собой пусть разгребёт
Аноним 31/03/26 Втр 17:33:22 2508294 116
>>2508034
а где мнр этж писать?
Аноним 01/04/26 Срд 04:42:10 2508428 117
изображение.png 46Кб, 193x185
193x185
Алло, да, здравствуйте
Я заказывал Гатса в тандыре, когда он уже будет готов?
Аноним 01/04/26 Срд 17:39:31 2508526 118
Погодите вы реально ждете 6 месяцев новой главы фанфикшена?
Аноним 01/04/26 Срд 17:55:00 2508531 119
Аноним 03/04/26 Птн 12:44:19 2509176 120
>>2495009
А вода мокрая. Ещё чё скажешь?
Аноним 03/04/26 Птн 13:48:11 2509198 121
i (1) - 2026-04[...].jpeg 49Кб, 720x720
720x720
>>2508531
>фанфикшена
>минусы?
>фанфикшена
>минусы?
>фанфикшена
>минусы?
>фанфикшена
>минусы?
Аноним 03/04/26 Птн 15:49:53 2509229 122
>>2509176
Скоро будет косплей ролик Свити Фокс на Гейтс и Грифирса.
Аноним 03/04/26 Птн 15:50:42 2509230 123
>>2509198
Весеннее обострение, понимаю, сочувствую. Принимай таблетки и всё будет ок.
04/04/26 Суб 15:11:50 2509469 124
>>2509230
Да это самый зашкварный трек в мангаче. Автор произведения умер и на этом манга всё, всё что можно было обсосать, обсосали аноны в предыдущие годы. Всё что от берсерка осталось, это вот такие шизофреники как он, которые, или возможно даже который, потому что он один скорее всего, занимают 90% треда. Смысловая нагрузка постов нулевая, оставшиеся постеры давно уже в интеллектуальном и личностном дефекте из-за прогрессирования основного заболевания. На месте модера я бы вообще закрыл эту помойку без права на реабилитацию.
Аноним 04/04/26 Суб 16:33:25 2509481 125
Аноним 04/04/26 Суб 17:35:54 2509492 126
Там на форчане мнения разошлись Гриффису пидорас или не пидорас
Что думает двач?
Аноним 04/04/26 Суб 18:57:05 2509498 127
>>2485239
Да, чисто пивка попить сходили, в баньке попарились, лол.

Не, хэппи-энд для Берсренька и уж тем более ебаное ПРАЩЕНИЕ Сриффита - это тотальный кал и слив.
Аноним 04/04/26 Суб 19:07:48 2509501 128
>>2509469
>автор умер
У многих произведений не один, а несколько авторов. Если брать книги - то те же братки Стругацкие. Не вижу ничего плохого в том, что у "Берсерка" теперь два папы автора, а не один. Другое дело что Мори такой же лентяй как и его почивший друг.
Аноним 04/04/26 Суб 19:09:33 2509502 129
>>2509492
Как форчушки смогли подумать что мужик, который отдал свою жопу другому мужику - не пидорас? Гриффит именно что пидорас точнее бидорас.
А Гатс - опущенный, лол.
Аноним 04/04/26 Суб 19:13:18 2509503 130
>>2509492
Учитывая что его отряд не подписывал в контракте пункт быть растерзанными и сожранными толпой монстров, что он их предал значит пидор. Хоть и долго мялся, но всё равно предал то что он сомневался и долго не решался принести их к жизни не воскрешает, и показательно то как он домогательство и полуизнасилование Шарлоты совершил от приступа истерики после потери власти над Гатсом чтобы восстановить чувство власти и превосходства, тоже показательно. Ему хотелось тупо восстановить чувство власти. Рейпать Каску было тоже пределом низости и гнусности. Ну и препираться на остов где она и Гатс более менее начали нормально жить ещё один показатель как он урод. Взял уволок Каску это ведь Миура планировал а его идею просто сделали. В любом случае плюс один гадкий поступок новое вмешательство в её жизнь преследование жертвы и так от него пострадавшей.
Аноним 04/04/26 Суб 19:22:05 2509504 131
>>2509492
ПИДОРАС, 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111
Аноним 04/04/26 Суб 19:22:50 2509506 132
>>2509501
Это передается половым путём.
Аноним 04/04/26 Суб 19:56:18 2509512 133
>>2509501
>У многих произведений не один, а несколько авторов.
У настоящей истории может быть только один автор. Фильмы, сериалы, игры над которыми работают несколько сценаристов либо полируют идеи одного человека под его строгим контролем, либо являются коммерческим продуктом сюжетосодержащим. А всякие дуэты типа братьев Стругацких или сестер Вачовски, мало того что являются редчайшим исключением, так в итоге еще всегда оказывается что вывозит дуэт только один автор, а второй без первого как нитка без иголки

>Другое дело что Мори такой же лентяй как и его почивший друг.
Только Миура - талантливейший лентяй, а Мори просто ленивый долбоеб, решивший нажиться на чужом наследии
Аноним 04/04/26 Суб 20:37:26 2509518 134
>>2509512
>являются коммерческим продуктом сюжетосодержащим
Добро пожаловать в мир медиа развлечений, лол. Берсреньк - как раз такой продукт, с добрым утром.

Чмиура тоже скатился в вечную сантабарбару с цп, растеряв весь кремдарк. Так что хуже Чмори уже не сделает, лол.
Аноним 05/04/26 Вск 15:07:54 2509655 135
>>2509518
>Берсреньк - как раз такой продукт
>РЯЯЯЯЯЯ ВСЁ ВОКРУГ ГОВНО БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ
>МАМ СМОТРИ КАКОЙ Я НИГИЛИСТ

>Чмиура тоже скатился в вечную сантабарбару с цп, растеряв весь кремдарк
Ясно. Ребенок, у которого основной критерий качества произведения это "мрачность"

>Так что хуже Чмори уже не сделает, лол.
Уже сделал хуже насколько это вообще можно представить. По качеству всё равно что васян из ИТТ напишет свой фанфик. Разве что он "официально" не сможет издаваться
Аноним 05/04/26 Вск 15:46:48 2509662 136
>>2509655
Шизик-фанатик Чмиуры, спок. Я не говорил нигде слово "говно". То, что я назвал Берса массовым коммерческим продуктом - не значит что я считаю его говном, лол. Это просто констатация очевидного факта.

Проблема Миуры была в том, что он 30 лет делал одну манку и делал на импровизации. Да, там еще была какая-то педокуколдская хуита "Дыранки" про гермафродита, но это мелочь. За 30 лет можно перегореть и даже умереть. Что и произошло.
Аноним 05/04/26 Вск 17:17:27 2509676 137
>>2509662
>То, что я назвал Берса массовым коммерческим продуктом - не значит что я считаю его говном
Ты на мое изначальное утверждение, где я разделил творчество на настоящее и продукт сюжетосодержащий, ответил что Берсерк относится ко второму. Может потому что ты обратил внимание только на слово коммерческий, я хз. Я не утверждаю, что настоящее творчество может быть создано только с условием, что автор не будет получать никакой выгоды с него. Я сказал вполне очевидную мысль что есть произведения за которыми есть авторский замысел, и есть слоп созданный по алгоритмам, чтобы поиметь максимальный гешефт с гоев. Во втором случае может быть несколько "авторов", т.к. они просто легкозаменяемые шестеренки, а значение имеет только популярность франшизы или бренда. В первом случае автор может быть только один. Если кто-то приходит на его место, то это фанфик. Может качественный (не в случае Барсука), со своим авторским видением, но фанфик
>За 30 лет можно перегореть и даже умереть
Тот факт, что он перегорел, это не значит, что кто-либо может его заменить. Даже перегоревший Миура хоть и выпускал главы пару раз в год, хоть все и плевались с новой рисовки, но это все еще был Берсерк с его уникальной историей и персонажами, которые интриговали и заставляли ждать следующую главу. Со смертью Миуры - это просто монстр франкенштейна, жалкая абоминация и пародия на оригинал, которая никогда не должна была существовать
Аноним 05/04/26 Вск 17:24:02 2509679 138
>>2509655
>>2509676
В чем Мор так плох? Что он фундаментального просрал?
Аноним 05/04/26 Вск 17:35:56 2509689 139
>>2509679
Буквально всё. Сюжет, лор, персонажей, графон, хоть это и наименьшая из проблем. Можно буквально каждую страницу брать и эссе по ней накатывать, где чмори и команда накосячили.
Аноним 05/04/26 Вск 17:40:49 2509692 140
>>2509689
Ну где конкретно? Назови топ 5 проебов Мори.
Аноним 05/04/26 Вск 18:57:42 2509740 141
>>2509692
Чел, ты мне предлагаешь выбрать топ 5 самых мерзких ложек из чана с дерьмом? Я не настолько эстет, чтобы выделить что-то конкретное. Всё проебано, ВСЁ. Персонажи - бесхарактерные нпц, совсем не похожие на себя из оригинала и просто мямлящие невнятную экспозицию, ничего общего не имеющую с настоящим лором. Сюжет противоречащий предыдущим событиям из манги (цветущая столица Кушана во время слияния миров, Ракшас, внезапно откиснувший во время преследования Рикерта), но сделанный совершенно точно по секретным запискам Миуры, которые никто вам не покажет. Рваность повествования и панелинга, из которых вообще иногда не понятно что происходит. Деревянный и односложный "экшн". Такое мог высрать только тот, кто не то что никогда мангу не рисовал, а не читал блять даже
Аноним 05/04/26 Вск 19:22:59 2509747 142
>>2509740
Про персонажей-картонок это сильно. Например какими выдающимися чертами характера обладают такие придуманные Чмиурой обосрыши как Писидро, Шмырке, Фуфланеза и ее брат-пиздоглаз?
05/04/26 Вск 20:33:54 2509759 143
>>2509747
Блядь, ты слишком тупой для двача. Пиздуй на comx или где там это говно продолжает выкладываться, и обсуждай мангу со школонормисами, раз тебе так нравится это жрать, ты недалеко от них по интеллекту ушел. Нахуй ты тред целый создал, еще и шитпостишь в нем и бампаешь как шизло со сверхценной идеей? Пиздец, разницы он не замечает между авторами, а потом еще и игнорирует доводы анона, изибирательно отвечая только на то, за что в теории может зацепиться своим больным мозгом в шизофреническом дефекте.
мимо другой анон
Аноним 05/04/26 Вск 20:54:19 2509770 144
>>2509759
Ты не смог ничего внятно пояснить, ответить на вопросы и просто порвался, лол. И нет, я вообще мимокрок и не создавал этот тред. Короче, это ты тоже шиз-фанатик со сверхценной идеей, которого рвет от любой критики трусонюха-педокуколда Чмиуры.
Аноним 05/04/26 Вск 21:42:43 2509797 145
ОП ебанулся, сам с собой говорит.
Аноним 06/04/26 Пнд 23:01:26 2509974 146
бамп
Аноним 07/04/26 Втр 07:17:27 2510003 147
бамп
Аноним 09/04/26 Чтв 23:58:12 2510688 148
бамп
Аноним 10/04/26 Птн 08:55:03 2510713 149
бамп
Аноним 10/04/26 Птн 12:18:03 2510742 150
image.png 539Кб, 700x627
700x627
>>2484072
вот этот прав.
Даже если в записках Миура расписал всё до последней запятой, уйдут годы, пока последователи вырулят на хоть какую-то концовку. Типа сейчас надо закончить текущую арочку и начать финальную, а у нас там Гатс только на донышко прилег поразмышлять. Надо отолкнуться, встрепенуться и еще надавать мировому злу по бехелитам. Короче, мои внуки дочитают. Я не доживу.
Аноним 14/04/26 Втр 02:41:59 2511814 151
>>2510742
Откуда у двачера внуки?
Аноним 15/04/26 Срд 01:04:49 2512021 152
>>2511814
Клон из пробирки выращенный в подвале.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:34:36 2512305 153
Аноним 17/04/26 Птн 01:17:48 2512378 154
>>2512305
Ну да равно сын а вот клон клона это внук
Аноним 17/04/26 Птн 03:33:54 2512380 155
>>2512378
Любой клон - это ты. Это такой же очевидный факт, как то что Гриффес пидорас.
Аноним 17/04/26 Птн 16:21:58 2512443 156
>>2512380
Пидорас это тот кто ебётся в жопу ради удовольствия. А если за деньги, то не считается.
Аноним 17/04/26 Птн 18:16:12 2512467 157
Берсерк плохая манга.
Аноним 17/04/26 Птн 18:39:29 2512472 158
>>2512380
>Любой клон - это ты.
Нет, если сделать клона у тебя твое поле зрение не разделится на сплитскрин. Так что клон это не ты.
Аноним 17/04/26 Птн 19:31:53 2512507 159
>>2512443
Дал в дымоход аксиома пидор.
Аноним 17/04/26 Птн 19:32:36 2512508 160
изображение.png 49Кб, 300x168
300x168
Аноним 17/04/26 Птн 19:50:42 2512514 161
>>2512467
Только сейчас узнал что ли?
Аноним 17/04/26 Птн 22:44:52 2512546 162
>>2512507
Ну справедливости ради, нет пруфов что гриффит подставлял своё очко. Вполне вероятно что он ебал дедов и давал им свой хуй пососать.
Аноним 18/04/26 Суб 01:24:04 2512568 163
изображение.png 277Кб, 640x367
640x367
Аноним 18/04/26 Суб 15:44:10 2512630 164
>>2512568
Может его к себе звали деды смазочники...
Аноним 18/04/26 Суб 19:27:41 2512658 165
>>2512546
С Гатсом тоже самое. Может Донован ему просто чуть-чуть по булками поводил, типа просто попячил
Аноним 18/04/26 Суб 20:38:56 2512662 166
изображение.png 266Кб, 640x520
640x520
Аноним 19/04/26 Вск 20:42:29 2512892 167
>>2484065 (OP)
У кого-нибудь есть эдит Rickert Slap, Рикерт хуячит Гриффита под Turned down for what, с ютуба убрали
Аноним 20/04/26 Пнд 05:57:06 2512968 168
Аноним 21/04/26 Втр 18:24:00 2513289 169
Зачем Кишки трахал Каску когда надо было трахать Гриффеля вместе с Донованом?
Аноним 22/04/26 Срд 16:19:22 2513464 170
>>2513289
>Зачем Кишки трахал Каску
Детская травма из за того что он вырос без мамки.
Аноним 24/04/26 Птн 21:50:20 2513942 171
>>2512467
как и всё маняме, хуянеме, но если разбираться в сортах поноса, то она плоха лишь тем что автор забил хуй, а после сдох
Аноним 25/04/26 Суб 20:26:31 2514061 172
>>2513289
Ты жопой читал или да? Гриффель в тюрячке гнил в это время, а трахац хотелось прям щас. Кто под рукой был, тому и...
Аноним 27/04/26 Пнд 23:27:42 2514390 173
Все, ребята, все…
>Манга «Берсерк» будет закончена в 2029 году
Аноним 28/04/26 Втр 01:02:48 2514397 174
>>2514390
Это как? Уже финальная битва через пару глав?
Аноним 28/04/26 Втр 21:08:26 2514503 175
>>2514397
Гатс жидко пукнув обмякнет в трюме, Гриффит с Каской и той пиздой будут жить припеваючи
Аноним 29/04/26 Срд 02:59:43 2514528 176
>>2514503
Логичная концовка.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:48:40 2514748 177
Аноним 03/05/26 Вск 15:22:32 2515232 178
1741945931423192.jpg 141Кб, 1440x1000
1440x1000
Блятьб вы этот пэсдес видели? видели ваабще?
Аноним 03/05/26 Вск 15:33:44 2515237 179
1757613070.3339.jpg 980Кб, 1200x1693
1200x1693
1757613070.6384.jpg 781Кб, 1200x1693
1200x1693
>>2514390
да не, её закрыли/заморозили на неопределённое время пока кто-то не купит
на дне уже ничего нет, только смерть, последнии мысли Гатса о том что он отомстит, когда-нибудь...
Аноним 03/05/26 Вск 19:54:16 2515262 180
Аноним 04/05/26 Пнд 13:30:48 2515341 181
Аноним 05/05/26 Втр 03:12:23 2515441 182
>>2515341
Будет Затмение у нас на планете.
Аноним 06/05/26 Срд 18:19:55 2515845 183
image.png 367Кб, 579x787
579x787
RIP
Аноним 06/05/26 Срд 19:23:21 2515852 184
>>2515845
Этот человек был затворником, жизнь схожая с хиккикамори.
Помоему все ждали финала, просто чтобы закончилась стори и закрыть этот вопрос.

Я реально считаю что Гатс в финале должен был умереть, как и Каска в общем-то, другого финала немогло быть. Более того иные развития слишком глупы, Миура старался хоть как-то сохранять человеческую природу, поэтому убить бога можно лишь ценой жизни.
Гатс становится новым Рыцарем- Черепом
Каска рипается пытаясь защитить Гриффита ещё в эпилоге
Фарнезе становится леди Вишней
Ну, а Ширке очевидно Флорой, отстраняется полностью от Гатса, на уровне страха и отвращения.

Но это тот финал которого мы никогда не увидим, я думаю Миура просто перегорел, а тот сюжет который подразумевался уже и надоел и как-то, на фоне мерисьюшек мех.
Аноним 06/05/26 Срд 19:31:46 2515853 185
>>2515852
Миура в финале собирался сделать так, что Гриффит победит всех, а Гатс будет отшельником где-нибудь на краю света с Ширке няшиться.
Аноним 06/05/26 Срд 19:37:59 2515855 186
>>2515853
Грифф и так победил кроме ИЗ и остальной 4ки
Аноним 11/05/26 Пнд 12:39:53 2516690 187
>>2492811
> чит на неуязвимость
Аноним 11/05/26 Пнд 12:46:25 2516691 188
>>2515232
> Блятьб вы этот пэсдес видели? видели ваабще?
Не, скинь фулл.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:49:57 2516692 189
>>2515852
> сюжет который подразумевался уже и надоел и как-то, на фоне мерисьюшек мех.
Ну, типичная ловушка гримдурка, когда нужно постоянно ухудшать ситуацию, иначе фанаты закрякают.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:20:31 2516697 190
>>2516692
>иначе фанаты закрякают
это какие интересно, фаны гуро?
С ЧМ мало что изменилось, разве что из-за детей малость менее мрачный
Аноним 11/05/26 Пнд 19:40:52 2516721 191
>>2516692
Я скорее подразумевал что Миура хотел показать из Гатса лишь пик человеческих возможностей, без перерождений, мутаций и всё то что делало бы из него равным богу, Фемто, Ангелам.
Но например современные тендеции требуют мерисьюшности, что у ГГ есть некоторые фишки раскрыв которые он становится сверхсильным.
Когда ты читаешь подобные коментарии, мнения, понимая что ты их даже не подозревал становится минимум не по себе, почему именно люди этого хотят, зачем скатывать всё к банальностям.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:42:26 2516722 192
>>2516721
>не подозревал
не подразумевал
быстрофикс
Аноним 11/05/26 Пнд 20:16:17 2516726 193
>>2516691
да не, там пчёликс в соло 2 года рисовал, чёт блин даже не по себе метать помидоры, хз конечно зачем он это делал видя очевидный провал, ещё и первую серию золотого века, блин это такой фэйспалмище
Аноним 16/05/26 Суб 20:55:56 2517250 194
изображение.png 2055Кб, 1170x1438
1170x1438
Аноним 17/05/26 Вск 21:35:42 2517314 195
Почему за столько лет контента по Морде кот наплакал?
Аноним 18/05/26 Пнд 05:52:25 2517333 196
>>2517314
Говорят автор умер, но это неточно.
Аноним 18/05/26 Пнд 07:23:04 2517334 197
>>2517333
А чо, он еще и хентайдодзями промышлял?
Ну так додзи на то и додзи, что любой намазюкать может (но не я)
Так где контент-то?
Аноним 18/05/26 Пнд 17:28:55 2517388 198
>>2517333
А какого третьего автора назначат чтобы заканчивала мангу? Ищите кого-нибудь помоложе что ли
Аноним 18/05/26 Пнд 18:00:19 2517391 199
>>2517388
Тэцуя Тиба готов поднять упавшее знамя манги Берсерка
Аноним 19/05/26 Втр 06:19:58 2517443 200
>>2517388
Каломото назначат, он как раз закончил делать бензокал.
Аноним 22/05/26 Птн 23:03:42 2518097 201
изображение.png 211Кб, 447x534
447x534
12 июня возвращение в тандыр
Аноним 23/05/26 Суб 02:09:33 2518106 202
>>2518097
Кому не похуй. Манга давно кончилась.
Аноним 23/05/26 Суб 07:28:30 2518123 203
Аноним 29/05/26 Птн 01:06:48 2518941 204
Там анонсировали продолжения вашего гейсекса. Вы чё замолчали все? Подохли уже что ли?
Аноним 29/05/26 Птн 01:14:59 2518943 205
>>2513289
Интересно а кто ебал в жопу Донована? Манга же называется гейсекс, должен же быть какой-то круговорот ебли в жопу
Аноним 29/05/26 Птн 16:47:16 2519027 206
>>2518941
Сам читай эти моривысеры, дебс.
Берс закончился со смертью миуры.
Аноним 29/05/26 Птн 17:15:15 2519038 207
Кароч новый положняк сюжетной ветки: Гриффит это Рыцарь-череп. За неимением иных вариантов для сюжета, это будет рабочий вариант Мори.
Аноним 29/05/26 Птн 17:45:39 2519046 208
изображение.png 49Кб, 225x225
225x225
Аноним 29/05/26 Птн 17:47:48 2519047 209
>>2518943
Курой Кэнсин, очевидно же! Гейсекс Уробороса
Аноним 31/05/26 Вск 00:49:23 2519273 210
>>2515852
>другого финала немогло быть
Не было бы уже никакой эджи хуйни для детей.
Аноним 02/06/26 Втр 04:48:54 2519511 211
изображение.png 193Кб, 570x321
570x321
Скорее бы 12
Аноним 02/06/26 Втр 09:58:43 2519534 212
>>2519511
Не торопись взрослеть, анон
Аноним 02/06/26 Втр 12:33:46 2519567 213
image.png 416Кб, 820x1200
820x1200
>>2517314
Без ориджинального автора у неё стало мало роли в сюжете. Может если бы Миура не усоп может он бы её больше рисовал и её форсили бы больше. Давно пора сделать секс главу Морды и Серпико чтобы отожгли круче чем Гатс и Каска когда у них впервые трах был.
Аноним 02/06/26 Втр 12:52:19 2519568 214
>>2519567
>Серпико
У него Фарнеза есть
Аноним 02/06/26 Втр 15:26:03 2519579 215
>>2519568
Тогда секс морды и ширке.
Аноним 02/06/26 Втр 19:44:28 2519589 216
>>2519568
Миура умел в кринжетемы, но эт прям дно
Аноним 02/06/26 Втр 20:19:56 2519592 217
1721677008036.png 199Кб, 726x515
726x515
1695357460048.png 134Кб, 712x481
712x481
Аноним 02/06/26 Втр 21:04:21 2519597 218
>>2519592
после наплыва таких вот "фанатов", Миура основательно решил дропнуть
Аноним 02/06/26 Втр 22:51:41 2519612 219
>>2519027
Берс закончился со смертью барона-змея.
Аноним 02/06/26 Втр 23:14:25 2519615 220
Аноним 03/06/26 Срд 00:38:10 2519637 221
Аноним 03/06/26 Срд 09:59:30 2519668 222
Берс закончился с появлением Гатса
Аноним 03/06/26 Срд 19:07:51 2519736 223
>>2519668
Сыглы. Пока это была история Пака было норм. Потом пришёл крутой чел с мегамечом и началась хуйня.
Аноним 03/06/26 Срд 20:29:04 2519746 224
>>2519592
Про какой арт речь?
Аноним 03/06/26 Срд 21:12:25 2519756 225
>>2519746
Если ты про тот, где Ширка с голой попой на Гатсе, то он в Chapter 252.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:10:28 2519782 226
>>2519756
Я про
>his art inspired LC artists
Аноним 04/06/26 Чтв 02:13:41 2519791 227
177909348209403[...].jpg 603Кб, 1200x1696
1200x1696
>>2519592
>>2519756
а что там было, напомните, а то шизов как накроет, они своё видят
если не ошибаюсь, то девачьей тусой принимали ванну закрывшись занавеской, что вполне было распространено, после началась суета и Каска швырнула малую на кровать.

одно дело писать эту ахинею на анонимном форуме, но шиз блядь до автора дорвался, кринге
Аноним 04/06/26 Чтв 04:45:42 2519794 228
>>2519791
тоже перечитал эту главу, ничего крамольного не увидел
видать у шизов встал и они с больной головы на здоровую перекладывают
Аноним 04/06/26 Чтв 06:17:57 2519799 229
Трахать Ширке.
Аноним 04/06/26 Чтв 06:38:05 2519801 230
>>2519794
>>2519791
Там на следующей странице её жопа пол страницы занимает. Это очевидная сексуализация.
Аноним 04/06/26 Чтв 06:41:41 2519802 231
1731712930442.png 102Кб, 232x217
232x217
1737584003007.png 116Кб, 221x228
221x228
1749972231895.png 4240Кб, 1399x1920
1399x1920
1763063070820.png 371Кб, 400x600
400x600
И всё-таки лучшая девочка это Джилл.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:09:55 2519803 232
>>2519801
у человека есть жопа, какой ужас
Аноним 04/06/26 Чтв 10:02:30 2519809 233
>>2519803
Есть, но зачем её сексуализировать? Тем более у ребёнка.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:20:49 2519810 234
>>2519809
проблема не в жопе, проблема в том, кто её сексуализирует
Аноним 04/06/26 Чтв 14:52:47 2519832 235
Аноним 05/06/26 Птн 23:20:35 2520019 236
>>2519801
у тебя на этом >>2519791 тоже жопа, а извращенец выше писал что Ширке вообще в кровать с катсу лезла
Аноним 05/06/26 Птн 23:27:33 2520020 237
>>2520019
Так это на следующей странице будет
Аноним 05/06/26 Птн 23:36:22 2520022 238
Аноним 06/06/26 Суб 00:15:22 2520025 239
>>2519791
Нахуй это вообще было вставлять?
и ещё этот взгляд Ширке, просто тупит вместо того чтобы быстрее ливнуть
Она в том возрасте когда у девочек вообще нет мыслей о нтиме, только поцелуйчики в сказочных замках, старый изврат явно.
А вообще у Миуры есть дети, семья? только давайте без шуточек
Аноним 06/06/26 Суб 02:16:26 2520040 240
Аноним 06/06/26 Суб 16:00:53 2520083 241
>>2520025
>Она в том возрасте когда у девочек вообще нет мыслей о нтиме, только поцелуйчики в сказочных замках, старый изврат явно.
oh sweet summer child
Аноним 08/06/26 Пнд 06:06:40 2520210 242
Чо там за соевый движ в Гейдите? Опять левачье недовольно тем что мангу в жанре дарксредневековья рисуют по всем правилам этого дарксредневековья а не по заветом современных деятелей и убеждений?
Аноним 08/06/26 Пнд 19:20:23 2520279 243
Аноним 09/06/26 Втр 04:23:02 2520313 244
Аноним 09/06/26 Втр 08:14:48 2520323 245
Аноним 09/06/26 Втр 14:24:14 2520348 246
>>2520025
Шнырке запросто может быть старше чем выглядит.
Аноним 09/06/26 Втр 17:03:54 2520391 247
>>2520025
>А вообще у Миуры есть дети, семья? только давайте без шуточек
Сам то как думаешь? Вместо того чтобы обеспечить свою семью он отдает свою мангу какому-то полулевому хую, вопрос только один - пидорас или педофил помогли?
Аноним 09/06/26 Втр 17:37:58 2520399 248
>Кэнтаро никогда не был женат и оставался одиноким в личной жизни. В свободное время мангака играл в видеоигры, в том числе эротические, был ...
Наш слоняра
Аноним 10/06/26 Срд 10:36:39 2520451 249
Я, получается, лет 5 сюда не заходил. Дропнул тред и саму мангу когда вышло 1-2 выпуска от нового автора и там началась ахинея с разваливающимся островом фей. С тех пор события как-то продвинулись? Ну там, Гатс с компанией вернулись на континент, может быть, или кто-то откис, или что-нибудь из лора приоткрыли?
Аноним 10/06/26 Срд 11:34:29 2520459 250
>>2520451
В целом да, Каска в плену блондинчика, Катс и ко прибыли на континент в плену Кушан, начался конец света, Гатса как странный ходячий полутруп принесли в жертву/запечатали в упокоище, на том манга ушла в хиатус.

Мори либо решил дропнуть мангу, либо нас ждёт какой-то апгрейд т.к. ментально и психически Гатс сломан, после контакта с Гриффитом у него случился тот же эффект изнасилования Каски, будет доставать себя соло, либо встретит какой-то дух, либо ему поможет Фарнезе или даже внезапно Ганишка оО

Качество манги сложно оценивать, проёбано очень много всего, но в целом ветвь сюжета прослеживается и не сказать что прям совсем бредовая, возможно каракули Миуры всёже имелись.

Что мне не понравилось лично так это уход от дарк фентези, стиль повествования, обложка, рисовка.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:27:51 2520655 251
>>2520459
Ну и пиздец. Я правда ещё на главе с львимбо-унитазом дропнул так что не знаю насколько это хуже последних глав Миуры. Но звучит как кал.
Аноним 12/06/26 Птн 03:04:18 2520693 252
Манга «Берсерк» официально возвращается ЗАВТРА.

Заявление Кодзи Мори: «Я искренне и глубоко сожалею, что заставил вас так долго ждать».

Эта глава основана на эпизоде, над которым Миура боролся двадцать лет — даже я, услышав его десятки раз, счёл его довольно сложным.

Нам удалось справиться с этим, многократно перечитывая диалоги с господином Симадой, который в то время был редактором Миуры и много лет был наставником для нас обоих.
Аноним 12/06/26 Птн 03:44:04 2520698 253
https://boards.4chan.org/a/thread/288654139/
Пацаны там короче судя по сливам Гатс был РОЖДЕН особенным и поэтому он способен победить Гриффита. Ему является дух Флоры и говорит об этом и затем он перерождается (метафорически или литературно я хз). И еще там много параллелей с Гриффитом типо он теперь такой же и вообще не человек нахуй, иди пиздуй мочись с ним. Это пиздец. Весь поинт тайтла так слить в одной главе
Аноним 12/06/26 Птн 04:09:51 2520699 254
>>2520698
>Весь поинт тайтла так слить в одной главе
Хз о чем ты, ганс всегда был избранным сверхчеловеком, банально даже его шпалу никто поднять не сможет, а он ей уже в детстве махал. Ну, а про то что человек не властен над своей волей и так каждую серию аниме повторяли
Аноним 12/06/26 Птн 10:29:50 2520713 255
7687.jpg 818Кб, 1582x2048
1582x2048
2049 Бегущий по[...].mp4 10172Кб, 1280x720, 00:01:35
1280x720
Вы осознаете что развязка близко!?
т.е реально в блейдраннере это сцена осмысления-переосмысления перед развязкой сюжета
Аноним 12/06/26 Птн 10:44:34 2520714 256
image.png 687Кб, 579x804
579x804
Мурат Насыров Я[...].mp4 10109Кб, 640x360, 00:03:58
640x360
ГРиффффффииииитттсссссс ТЫ - ЭТО Я, а Я - ЭТО ТЫ.....

Сейчас, я возьму ДРАГГОНСЛЕЙР и СДЕЛАЮ Сэппуку!!!...слышишь ГРИФФИТС, мы оба двинем коней..... ТЫ понял!!!!
Аноним 12/06/26 Птн 11:21:25 2520715 257
После того как Миура помер, в любом случае манга воспринимается как ебанный фанфик, не? Просто вытягивают последние бабки с культового произведение, которое скатилось в говно еще лет так 15 назад
Аноним 12/06/26 Птн 11:47:24 2520723 258
image.png 1338Кб, 1024x768
1024x768
image.png 649Кб, 1379x933
1379x933
>>2520715
При Миуре были постоянно проседания, и странные решения.
Похоже Миура уже давно все поставил на оутсорс и оно само доедет
на подаванах и смотрителе за подаванами
_____________________
Аноним 12/06/26 Птн 12:54:46 2520734 259
>>2520723
>Похоже Миура уже давно все поставил на оутсорс
Нихуя не похоже, после его смерти даже рисовка просела раз в 10, не говоря уже о сценарии и сюжете
Аноним 12/06/26 Птн 13:10:08 2520737 260
>>2520699
>избранным
Избранным разве что как пешка Длани Бога как и все вокруг Гриффита, чтобы привести его в ту точку, где он пожертвует своими друзьями
>сверхчеловеком
>банально даже его шпалу никто поднять не сможет
Это твои додумки. Он был сильнейшим из людей, но все еще человеком, как он всегда с гордостью говорил, и не было никакого намека на иное. Кстати ты реально думаешь какой-нибудь Босконь, не мог бы поднять дрэгонслеер? Гатс ему кстати чуть не всосал настолько, что потребовалась стороння помощь
>про то что человек не властен над своей волей и так каждую серию аниме повторяли
Только этот эпизод это пытается опровергнуть. Над Гатсом не властна судьба потому как он был рожден и поэтому он особенный. Забудем что он все время до затмения был главной пешкой триггернувшей перерождение Гриффита в Фемто
Аноним 12/06/26 Птн 13:29:32 2520740 261
image.png 798Кб, 800x600
800x600
>>2520734
>Нихуя не похоже, после его смерти даже рисовка просела раз в 10, не говоря уже о сценарии и сюжете

это спорно

и почему как при Миуре так и без него простои между релизами глав такие как будто ничего не изменилось. как рисовали наёмники приходящие в договоренное время в студию так видимо и рисуют, ну да может Миура их карякули доп. дорабатывал или больше требовал

но как будто, все давно на оутсорсе..

это тему никто в серьез не вскрывал, все думают что есть какае-то судия работающая 24/7 и ничего не успевающая, так в том и прикол что 24/7 как в Рокстар при сдаче RDR2, GTA6 на золото никто не ебошит, у них там видимо действительно студия с свободным посещением адаптирующаяся под плотный граффик наёмников студии отобранных когда-то самим Миурой....

Ну если не так, то как по вашему это реально устроено ещё причем при живом Миуре?
Как они посещают работу, сколько им платят и на скольких проектах люди заняты параллельно....

Давайте уже вскроем эту тему.
Аноним 12/06/26 Птн 14:16:20 2520743 262
>>2520737
>Избранным разве что как
Как самый настоящий избранный, родился там где не должен был, побеждал и выживал там где не должен был. Метку жертвы имеет, но не пожертвован. Даже бехелит свой заимел
>где он пожертвует своими друзьями
Чето катсом не пожертвовал
>Гатс ему кстати чуть не всосал настолько
Хз где он там всасывал, просто меч сломался, но ангел хранитель всегда готов отдать свой
>Он был сильнейшим из людей, но все еще человеком, как он всегда с гордостью говорил
Самообман
>и не было никакого намека на иное
Постоянно были начиная с рождения кончая тем что 100 человек убил в одиночку
>Только этот эпизод это пытается опровергнуть.
Опровергнуть что? Что гатс избранный, который даст пизды грифиту, потому что это его судьба/он сильнее судьбы?
Аноним 12/06/26 Птн 14:37:41 2520745 263
>>2520743
>Как самый настоящий избранный, родился там где не должен был, побеждал и выживал там где не должен был.
Чтобы помочь сделать из Гриффита Фемто. Вся его судьба до затмения была предопределена Рукой Бога.
>Метку жертвы имеет, но не пожертвован.
Потому что вмешался Череп
>Даже бехелит свой заимел
Уже после того как освободился от судьбы. Но "свой" ли он. Пока сомнительно
>Чето катсом не пожертвовал
Пожертвовал. Он жив благодаря Черепу и свои навыкам. Так бы его могли сожрать и Гриффит тут не причем
>Хз где он там всасывал, просто меч сломался,
Не начинай маневрировать. Еба сверхчеловек мог откиснуть от обыного рыцаря если бы не вмешательство со стороны
>Самообман
Самообман у чела который не подозревает о своей истиннной (по версии фанфика) природе?
>Постоянно были начиная с рождения кончая тем что 100 человек убил в одиночку
И как это подтверждает что он еба-монстр а не просто сильный чел, которых в манге полно?
>Опровергнуть что?
Что Гатс подвластен судьбе с рождения
>Что гатс избранный, который даст пизды грифиту,
Он избранный (по версии фанфика) потому что он единственный кто может, а не потому что предопределено.
>потому что это его судьба/он сильнее судьбы?
Взаимоисключающие параграфы
Аноним 12/06/26 Птн 14:42:22 2520746 264
>>2520743
>ангел хранитель всегда готов отдать свой
Это не ангел хранитель, это был Зодд, лол. И он его отдал, чтобы свершилось пророчество Фемто, о чем прямо говорит, а не потому что всегда готов
Аноним 12/06/26 Птн 18:56:27 2520766 265
>>2520698
>Весь поинт тайтла так слить в одной главе
Ты чем читал? Многие его враги замечали "а ты точно человек?".
Аноним 12/06/26 Птн 19:37:32 2520768 266
>>2520766
>Многие его враги замечали "а ты точно человек?"
В пылу боя они замечали его нечеловеческую ярость и самоубийственное безрассудство, а не то что он буквально не человек нахуй. Демонические сущности детектятся и без битвы, но никто за Гатсом такого не замечал, хотя сто раз могли
Аноним 12/06/26 Птн 19:39:53 2520769 267
>>2520766
>Ты чем читал?
А ты чем читал? Ты сейчас кстати серьезно оправдываешь что все это время был полудемоном?
Аноним 12/06/26 Птн 21:11:14 2520778 268
>>2520769
Обычный человек не смог бы таскать драгонслеер, он же весит 200кг и уж тем более им сражаться а гатс это делал задолго до получения доспеха. Так что очевидно не человек.
Аноним 12/06/26 Птн 21:19:21 2520780 269
>>2520778
Ты пытаешься натянуть законы реального мира к мультяшным законам маняме/манги. В Берсерке есть дохуя людских персонажей, которые делают то что реальному человеку физически не под силу, они теперь тоже все демоны?
Аноним 12/06/26 Птн 21:30:18 2520782 270
>>2520780
>В Берсерке есть дохуя людских персонажей, которые делают то что реальному человеку физически не под силу
Нет, в том и дело что остальные люди используют нормальное оружие а не шпалы весом в сотни килограмм.
Ничего не указывает на то что люди в мире берса физически отличаются от людей ирл.
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:01 2520786 271
>>2520782
Он начал использовать шпалу через значительное время после затмения, до этого носил обычный двуручник (меньше 10кг).
...и разве 200кг не верхний предел фанатской оценки на глазок?
Аноним 12/06/26 Птн 22:01:29 2520787 272
image.png 2060Кб, 1132x1600
1132x1600
>>2520782
>Ничего не указывает на то что люди в мире берса физически отличаются от людей ирл.
А в реальном мире тоже можно одной рукой проломить человеку череп книгой? При будучи обычным священником а не подготовленным бойцом
Аноним 12/06/26 Птн 22:01:50 2520788 273
>>2520766
Это можно было объяснить купанием в демонической крови.
Мы знаем что его меч купался в ней и стал волшебным. Почему бы этому не сработать и с человеком?
Не было причин делать очередное родился особенным.
Аноним 12/06/26 Птн 22:03:58 2520790 274
image.png 2158Кб, 1132x1600
1132x1600
>>2520782
Ты бы в реальном мире увернулся от дрэгонслеера Гатса, подпрыгнув, как Серпико?
Аноним 12/06/26 Птн 22:04:07 2520791 275
>>2520787
Да. Как и размахивать 100+кг мечом. Но это уже не фехтование а хрень какая-то.
Аноним 12/06/26 Птн 22:06:46 2520792 276
image.png 2286Кб, 1132x1600
1132x1600
>>2520782
Кто-нибудь в реальном мире бы так смог?
Аноним 12/06/26 Птн 22:07:24 2520793 277
изображение.png 1239Кб, 728x1010
728x1010
Глава 385 - 26 июня 2026
Глава 386 - 12 июля 2026
Аноним 12/06/26 Птн 22:09:05 2520794 278
image.png 1912Кб, 1131x1600
1131x1600
>>2520782
Ща вообще отпад будет. Посмотри на этот реализм
Аноним 12/06/26 Птн 22:15:26 2520798 279
image.png 2058Кб, 1132x1600
1132x1600
image.png 1946Кб, 1132x1600
1132x1600
image.png 1926Кб, 1132x1600
1132x1600
>>2520782
Кстати - это человек, сражающийся со сразу несколькими апостолами, или демон как Гатс? Просто хочу разобраться

>>2520791
>Да.
Хуя себе. Что не день то новые открытия
Аноним 12/06/26 Птн 22:16:13 2520799 280
>>2520787
В средневековвье были книги с золотыми обложками, конечно металлом можно проломить черепушку.
Аноним 12/06/26 Птн 22:19:31 2520802 281
>>2520792
>>2520794
>>2520798
Ничего экстраординарного, только лишь доказываешь то что все остальные люди соответствуют людям из нашего мира кроме гатса.
Аноним 12/06/26 Птн 22:27:44 2520805 282
image-10.png 463Кб, 830x442
830x442
>>2520786
Эта хрень 75 килограмм всего btw.
Аноним 12/06/26 Птн 22:28:34 2520806 283
image.png 2438Кб, 1131x1600
1131x1600
>>2520782
А как насчет персонажа который дерется с демоном на равных? У не ведь тоже нечеловеческая реакция и пластичность

>>2520802
>Ничего экстраординарного
А ну ладно тогда ) Ты бы и сам так смог наверное
Аноним 12/06/26 Птн 22:30:16 2520807 284
>>2520806
>А как насчет персонажа который дерется с демоном на равных?
Вот этот достижение сражаться с лошком демоном на равных.
Аноним 12/06/26 Птн 22:33:55 2520809 285
image.png 97Кб, 823x591
823x591
>>2520786
>..и разве 200кг не верхний предел фанатской оценки на глазок?
Верхний предел такого размера шпалы стали 250кг.
Аноним 12/06/26 Птн 22:35:47 2520810 286
image.png 4431Кб, 2263x1600
2263x1600
>>2520807
А как насчет сражаться с лошком-человеком на равных?
Аноним 13/06/26 Суб 13:28:09 2520868 287
>>2485468
Этот прав. Берсерк задумывался как условно бесконечный, чтобы автор мог постоянно получать гонорары. Немного нечистоплотно со стороны автора, несмотря на всю его гениальность. Дочитывайте золотой век и ищите новую мангу. Например про пидарасов.
Аноним 13/06/26 Суб 23:51:40 2520931 288
>>2520868
Сам читай свой Блю Лок, пидр!
Аноним 14/06/26 Вск 03:11:54 2520935 289
>>2520714
оба стоящие меж мирами, или одинаковые, нормик так можно уйти в иное повествование
Аноним 14/06/26 Вск 14:43:44 2520956 290
178134569480205[...].jpg 106Кб, 474x720
474x720
>>2520698
Миура ещё миллион лет делал акцент на том что он находится в промежутке, интерстисе, Флора подчёркивала что возможно его сила обусловлена клеймом, она предпологает, но не в курсе как он родился.

Скажу лично это и разочарование и нет, Миура с этой хуйнёй так долго тянул, что теперь как-то и пихуй, всё очевидно и небыло смысла всей той тягомотины.

Не скажу что все те главы лишние, но буд-то бы и нахуй ненужны в т.ч. эльфхейм и прочая поебота, просто бесконечная арка тёмного мечника, после Ганишка приносит в жертву Гутса и тот перерождается.

сколько там говняка на протяжении 20 лет...
Аноним 14/06/26 Вск 14:59:53 2520961 291
Аноним 14/06/26 Вск 15:02:31 2520962 292
test >>2436956
Аноним 14/06/26 Вск 15:06:31 2520964 293
Аноним 14/06/26 Вск 15:29:08 2520970 294
Аноним 14/06/26 Вск 15:29:33 2520971 295
1781371366229839.jpg 1740Кб, 4567x3464
4567x3464
>>2520956
>Миура ещё миллион лет делал акцент на том что он находится в промежутке, интерстисе
>Флора подчёркивала что возможно его сила обусловлена клеймом
Благодаря метке, а не по праву рождения. О чем прямо говорил Череп
>но не в курсе как он родился.
Череп точно в курсе. По канону Флора наверняка тоже знала, учитывая как хорошо она знает прошлое всех персонажей. А в этой главе она решает говорить об этом только сейчас, хотя могла в любой момент до этого, особенно когда эта информация была необходима, чтобы паверапнуть Гатса (какая же это хуйня, господи)
Аноним 14/06/26 Вск 15:54:41 2520977 296
>>2520971
Потому как не Череп, ни Флора не знали его происхождения, много моментов не с утверждением, а предположением.
Аноним 14/06/26 Вск 16:03:09 2520978 297
1781369505076590.jpg 470Кб, 1131x1600
1131x1600
>>2520971
>Потому как не Череп, ни Флора не знали его происхождения
Череп знал с самого начала. Нет никаких предпосылок что Флора не знала до новой главы, если это так важно
Аноним 14/06/26 Вск 16:04:04 2520979 298
Аноним 14/06/26 Вск 16:15:38 2520981 299
>>2520978
>>2520979
Всё наративно подтверждается, у Каски также должны проявляться способности, хотябы сверхчеловеческая сила. Каска способна поднять Драгонслеер и махать им по 12 часов?
Был момент Флора говорит об этом, а после переводит взгляд на Каску.

Т.е. Каска по идеи тоже должна стать сильнее за 2 года пребывания в интерстисе, но Гатс рождён в нём.
Аноним 14/06/26 Вск 16:25:51 2520983 300
>>2520981
>Всё наративно подтверждается.
Всё противоречит установленному лору, в том числе прямо изложенному. Хватит маневрировать
>у Каски также должны проявляться способности, хотябы сверхчеловеческая сила. Каска способна поднять Драгонслеер и махать им по 12 часов?
Гатс и без способностей был очень сильным. Кто тебе сказал что интерстис в одиночку делает из тебя супермена? Это просто чуть более глубокий чем обычный план существования, который позволяет тебе слегка влиять на реальность своей волей, как это более искусно делают маги и ведьмы, и существовать за пределами судьбы
>Был момент Флора говорит об этом
Что говорит, что Каска должна махать дрэгонслеером?
Аноним 14/06/26 Вск 17:29:31 2520988 301
17513522286630.jpg 62Кб, 563x535
563x535
>>2520983
Да я знаю что у тебя Миура проебался во всём, зверь-тьмы это шиза Гатса, теперь вот ещё и Каска без сверхсил и вообще только ты знаешь каноны своей манги :)
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:57 2521007 302
Кстати я также написал финал где Гатс остаётся человеком, сюжет просто пушечный, порой перечитываю и офигеваю каким образом я дошёл до подомных сюжетных развитий.
Но он останется сугубо моим, мб когда-то напишу книгу- фанфик.

Но в целом мерисьюшка Гатс тоже норм, прост обесценивает большую часть манги.
Аноним 14/06/26 Вск 19:14:29 2521011 303
Аноним 14/06/26 Вск 20:55:38 2521028 304
tenor.gif 5161Кб, 498x280
498x280
>>2520988
>Миура проебался во всём
Миура? Миура мертв, чел
Аноним 14/06/26 Вск 23:42:11 2521034 305
>>2521028
>любые теории имели бы место быть, но к сожалению Миура мёртв
но ты продолжаешь сыпать своими теориями несмотря на факт смерти Миуры...
Аноним 15/06/26 Пнд 00:57:33 2521038 306
>>2521034
Какие теории? Речь идет о свершившихся фактах которые противоречат новым главам
Аноним 15/06/26 Пнд 01:00:16 2521039 307
>>2521038
Ебать вот это да оказывается фанфики противоречат оригиналу, никогда такого не было и вот опять.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:12:31 2521040 308
1000095579.jpg 945Кб, 1200x1827
1200x1827
Зойчем они такие картинки ставят? С Грифиттом и другими не было, а с Гатсом както неуважительно поступают.

И я не понял. Ну вот Гаим что-то там полу человек полу бес, тк родился у мёртвой. Кто это Во-первых ему говорит?
И второе, ну полу бес, как это с Грифиттом корелируется. Там же длань бога, идея зла и все такое. Непонимаю как это связано.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:54:44 2521053 309
>>2521040
Астральный мир делится на фантазию и истинный ад, Грифер просто чёрт, а Гац типо герой
Аноним 15/06/26 Пнд 08:35:34 2521056 310
Kellsbook.jfif 29Кб, 569x351
569x351
>>2520787
Старые книги монахов весили по 8-12 кг. Пергамент, чернила на медном купоросе, украшения, массивный переплет.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:13:32 2521072 311
>>2520787
Мозгус тащемта апостол + никто не в силах ручаться что у фанатика библия не из стали.
почему пояснительная нужна на любую рандомную хуету?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:30:23 2521075 312
>>2520956
сеймы, кроме чёрного мечника вообще нихуя ненужно. Миура просто лепил солянку на ходу, пытаясь подыгрывать то парням, то девкам. Могу сказать что слишком заигрался с проработкой персонажей, левую хуету с мыслями персонажей, как выдавливал слезу из Розины, шлюхи из борделя, какиет Кушане, мысли Ганишки, чего, зачем, для чего...

чёрный мечник был збс, разные твари и их уничтожение
Аноним 15/06/26 Пнд 12:36:57 2521091 313
>>2521072
>Мозгус тащемта апостол
На этот момент нет. Ты чем читал?
>почему пояснительная нужна на любую рандомную хуету?
А почему нужно сверхъестественная причина почему Гатс еба-качок?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:08:02 2521100 314
>>2520806
>А как насчет персонажа который дерется с демоном на равных? У не ведь тоже нечеловеческая реакция и пластичность
Бакираки, во всяком случае самые ядрёные из них, вполне могут проходить через какие-то трансформации по типу ведьмаков.

Вообще, зачем сразу такие крайности с демонами? Есть же кушанский колдун, который ретировался от Гавнишки и остался жить в Фантазии, он явно никакой не демон, а просто выучился колдовским штучкам. Так же и другие персонажи могут родиться простыми людьми, а потом уже облучиться чем-нибудь магическим.

Алсо у меня есть подозрение, что Гатс может оказаться биологическим потомком Газерика. Это конечно был бы пиздец дешёвый сценарный ход, но намёк был ещё от Миуры.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:26:32 2521117 315
Бля, какая же хуйня это новая глава.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:28:43 2521118 316
>>2521056
Какая разница? Сила удара зависит от мышц, не от веса книги. От книги только не слишком сильно амортизировать и требуется.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:17:26 2521140 317
>>2521100
>Так же и другие персонажи могут родиться простыми людьми, а потом уже облучиться чем-нибудь магическим
Так я что пытаюсь доказать, по-твоему? Гатс родился обычным человеком по канону. Новая глава фанфика говорит что он с рождения подобен текущему Гриффиту и существовал в интерстисе, хотя манга это прямо опровергает несколько раз
>но намёк был ещё от Миуры.
Где? Были немногочисленные параллели между Гатсом и Черепом, как теми кто был принесен в жертву и теперь противостоят судьбе/Длани Бога. Всё. Видел только манятеории что Гатс - это сын Зодда, но они тоже ни на чем не основаны
Аноним 15/06/26 Пнд 17:20:28 2521141 318
>>2521040
Всё упирается в биологического отца Гейтса, про него в манге ничего не говорится. Вполне мог быть йобаебакой-апостолом-дланью-фемто-зоддом.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:48:33 2521150 319
>>2521141
Донован биологический отец гатса
Аноним 15/06/26 Пнд 17:58:29 2521153 320
изображение.png 210Кб, 358x640
358x640
Аноним 15/06/26 Пнд 18:08:16 2521155 321
>>2521140
> Новая глава фанфика говорит что он с рождения подобен текущему Гриффиту
Я не читал. Может, имеется в виду, что они оба упрямцы, которые ни перед чем ни остановятся?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:10:23 2521156 322
>>2521140
>Где?
Когда кто-то из персонажей рассказывал про Газерика, это визуализировалось по типу флэшбеков. И мне запомнилось, что в нечётко угадывающихся чертах его лица проглядывалось сходство с Гатсом.
Если, конечно, это не ложное воспоминание
Аноним 15/06/26 Пнд 20:36:32 2521176 323
А можно последнюю главу так интерпретировать - никакая Флора с Гатсом не общалась. Это буквально его коупинг, что он такой же особенный, вот сейчас возьмет и каааак вломит Гриффиту.
Т.к. в предыдущей главе Даиба говорит, что ничто не может проникнуть внутрь святилища.
Аноним 16/06/26 Втр 03:17:11 2521204 324
>>2521176
Нет, мори тупарь который делает все прямолинейно. Так что он никогда бы такого не сделал, все что говорят персонажи и то что показывает это правда.
Аноним 16/06/26 Втр 07:51:26 2521213 325
>>2521176
мгыгыг

ну любителям оправдывать всё сном собаки такое зайдёт
Аноним 16/06/26 Втр 15:07:38 2521269 326
>>2521176
Я надеюсь. Потому что это единственное нормальное объяснение. Ведь до этого весь Берсерк говорилось, что Гатс изначально - обычный человек, никакой магии. Да, он находится в Промежутке, но только после получения метки. Да, у него охуенный меч, но просто Гатс очень силён физически плюс меч впитал в себя силы убитых апостолов. А теперь выясняется, что всё это хуйня и Гатс избранный Донованом на проёб.
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:44 2521286 327
>>2521269
ебать у тебя стадии отрицания братан, ранее ты отрицал бафы от нахождения в промежутке и вообще ничего такого, Кац просто человек
Аноним 16/06/26 Втр 21:04:41 2521332 328
>>2521213
>ну любителям оправдывать всё сном собаки такое зайдёт
Все события Берсерка - это сон Гатса после полученной психологической травмы от Донована. Поэтому там и присутствуют куча огромных мускулистых мужиков, которых Гатс побеждает.
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:42 2521335 329
>>2521332
Да, в реальности гатс до сих пор в секс рабстве у донована.
Гатс не смог принять такую реальность и живет в мире фантазий.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:55:51 2521572 330
изображение.png 1906Кб, 1200x1600
1200x1600
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:25 2521867 331
Муру уже стебут вовсю в тытрубах...
https://www.youtube.com/watch?v=677PAIauSRs

неудивительно что он перегорел тайтлом под конец, ведь вопрос избранности был ключевым, автор тупо не хотел принимать факт обсёра стараясь выдать избранность, но зато какая

честно говоря если развить тему клейма как главную уязвимость принесения в жертву, выйдет интересней, а так тотальнейший слив.

но реабилитация всё ещё возможна, я уже придумал сценарий
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:23 2521871 332
>>2521867
Не, там чисто Мори/Гага нахуевертили
Помнишь в первой главе фанфика дрэгонслеер как-бы сквозь Гриффита проходит, будто бы он в другом измерении находится? Так вот это было буквально. А теперь типо все выровнялось, Гатс вспомнил, что был рожден в интерстисе (реткон) и теперь может до него дотянуться.
При этом все напрямую противоречит манге. Гриффит вполне себе существует в физическом теле о чем как говорилось так и показывалось (Риккерт прописывает ему леща). А то как он отражает атаки было показано на примере Черепа - он просто искажает пространство вокруг себя и похуй что за атака хотя обычный меч, хоть дрэгонслеер, хоть бехеритовый меч
Я подозреваю Миура успел рассказать, что Гатс не мог дотронуться до Гриффита, но не объяснил причину. Так вот они сами создали причину и сами решили разрешили ее таким образом, заодно похерив основную идею манги, лол. Другого логического объяснения у меня нет. В любом случае следующие главы либо подтвердят либо опровергнут мою теорию
Аноним 21/06/26 Вск 01:07:40 2521881 333
>>2521871
в прошлых тредах как раз таки утверждали что Гриффит разрывал себя по месту удара.

возможно что своим телом он способен дотянуться до слоёв астрала, но причём тут драгонслеер, если следовать твоей логике, то ничего не изменится.

Гриффит находится как в Бездне(самый нижний слой астрала/истинный ад) так и в реальном мире (фетиш Шота) потому Гатс может его бить, но результат этих действий нулевой

Сейчас Гатс вернул ту самую ментальность и узнал что избранный, скорее всего сейчас начнёт разваливать как это было до сражения с Грифом. По идее Мори просрал часть сюжета который я кратко описывал в предыдущих тредах, где Гатс полностью восстанавливает своё тело
Как конкретно будет выглядеть рост сил неизвестно, но как минимум ещё большая синергия с доспехом ??? + лучшее овладение астральной проекцией, возможно будет какой-то сюрприз от кушан сомнительно, но возможно т.к. Дайба много лет изучал Бехелиты
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:02 2521883 334
Нууу эслий Гатс стал отражением Гриффита, то как минимум должен стать богом для которого Драгонслеер игрушка.
Возможны ли подобные развития событий сказать сложно, ведь ключевые моменты тайтла исчезнут.
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:59 2521884 335
>>2521883
Гатс просто сдохнет обосравшись и обоссавшись.
Аноним 21/06/26 Вск 01:37:06 2521885 336
0171627998263826.jpg 177Кб, 512x910
512x910
возможно ли что доспех Берсерка станет астральным воплощением Гатса, или им уже является Зверь?
типо ща Гатс покажет свою внутреннюю сущность псины и вся апостольская чепуха под шконарь полезет...
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:58 2521886 337
178137242232009[...].jpg 225Кб, 1416x1056
1416x1056
Аноним 21/06/26 Вск 02:00:44 2521889 338
177137242232649[...].jpg 502Кб, 1440x1440
1440x1440
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А тo отправим Зину
Обратно в магазин!

кажется мы стали забывать классеку треда
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:46 2521906 339
>>2521883
Стать богом это условность, как и отражения Грифа и Гатса.
Гейзерих большуя часть Длани покрошил имея лишь доспех, причём покрошил не в слиянии, а в затмении, если Гатсу дать тиму и меч посолиднее, то вполне себе тянет каточку.
Тем более мы знаем что Гатс даже и крохотной части сил доспеха не раскрыл- "Доспех это не тлеющее пламя".
Скорее всего та избранность и ярость позволит раскрыться доспеху не забрав при этом жизнь. Без понятия как это может работать, но например он привык жить в ярости, научился извлекать себя из неё, прирывать и направлять поток Ода, плюс "кормить доспех той самой магической аурой Зверя-тьмы. Многое из сказанного подтверждается тем что например Гейзерих не смог контролировать доспех не из-за того что физически слабее, а просто потому что клеймёным он прожил гораздо меньше чем Гатс.
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:00 2522007 340
>>2521889
Не та картинка прикреплена, смысл теряется
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов