Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Манга

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 47 3 21
JoJos Bizarre Adventure thread Аноним 01/05/26 Птн 23:28:32 2515110 1
image.png 3288Кб, 1737x2120
1737x2120
Читаем итт новую часть JoJo's Bizarre Adventure Part 9: The JoJoLands

И ждем продолжение Steel ball run осенью этого год. Netflix прогрел нас выпустив лишь один эпизод

Прошлый >>2163350 (OP)
Аноним 01/05/26 Птн 23:29:53 2515112 2
image.png 1617Кб, 900x1200
900x1200
Не знаю как вы, а я после первых глав перестал вникать и просто картинки смотрю в новых главах

Что 8, что 9 это полный пиздец
Аноним 02/05/26 Суб 02:38:17 2515121 3
>>2515112
А чо 8 то? Она мне пиздец нравилась долго и после 7 когда начал читать дико на хайпе был, интригу держал араки. А вот 9 вообще не зашла сразу.
Аноним 02/05/26 Суб 10:17:53 2515133 4
>>2515112
8 вышла калом и это
исписался акакий, хотя нет, идеи у него годные остаются, но вот пишет просто шизу теперь
Аноним 02/05/26 Суб 10:38:47 2515136 5
>>2515112
>>2515133
Напомню базу: 7>2>5>6>4=8>3>1
Так что для меня 8 часть равна 4. В 8 части злодей чуть послабже, чем в 4 части, но тоже хорош, но мне вообще не нравятся станды в 3 и 4 частях, слишком простые, потом стали поинтереснее.
Аноним 02/05/26 Суб 14:24:31 2515165 6
7>4>5>3>2>1>6>8,9,10,11,12
Аноним 02/05/26 Суб 16:10:01 2515173 7
Аноним 04/05/26 Пнд 13:00:56 2515337 8
Самая переоцененная часть?
Самая недооцененная часть?
Самый недооцененный ЖоЖо?
Самый переоцененный ЖоЖо?
Самый недооцененный броЖо?
Самый переоцененный броЖо?
Самый недооцененный станд?
Самый переоцененный станд?
Аноним 04/05/26 Пнд 14:25:27 2515353 9
В чём феномен популярности жожи? Берёшь каждую часть по отдельности - ну хуйня же, которую сейчас затопорили бы в джампе как нехуй делать. Даже превозносимая седьмая часть - это всего лишь просто нормально написанная манга, но она среди всех частей такая одна, поэтому воспринимается на их фоне как откровение, хотя по факту Араки просто повезло, что он настолько хуйни не насрал, как до и после этого.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:39:27 2515382 10
>>2515337
3
хз, может 6?
6
4/3
похуй
похуй
ой там их дохуя все не упомнишь
тоже самое
Аноним 04/05/26 Пнд 18:01:25 2515385 11
>>2515337
Странные вопросы уже столько раз все обсудили и никаких споров на недо- переоценности уже нету.
Аноним 06/05/26 Срд 21:17:01 2515871 12
Почему Араки пидрила не вернет выпуск номеров раз в две недели а не в опх месяц если он начал выпускать номера по 40 стр а не 80 когда это имело смысл,вся динамика сюжета ломается.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:11:47 2515913 13
>>2515871
Так-то большая часть ежемесячников идёт по 40-50 страниц, 80 - это прямо охуеть работнуть надо
Аноним 07/05/26 Чтв 22:57:45 2516135 14
>>2515913
Так сейчас нейронки уже есть которые ускоряют работу, мог бы и 200 страниц за месяц делать.
Аноним 08/05/26 Птн 00:09:25 2516141 15
>>2516135
Ему лет 60, какие 200 страниц
Аноним 08/05/26 Птн 00:37:09 2516145 16
Аноним 24/05/26 Вск 21:54:47 2518361 17
>>2515337

> Самая переоцененная часть?
Golden Wind
> Самая недооцененная часть?
Phantom Blood
> Самый недооцененный ЖоЖо?
Джолин
> Самый переоцененный ЖоЖо?
Джоске
> Самый недооцененный броЖо?
Польнарефф
> Самый переоцененный броЖо?
Рохан
> Самый недооцененный станд?
> Самый переоцененный станд?
Хз
Аноним 26/05/26 Втр 08:19:30 2518559 18
>>2515110 (OP)
Аноны, решил ознакомиться с 7 и 8 частями в виде манги.
Обнаружил, что есть цветная и ч/б версия.
Какая предпочтительнее?
Аноним 26/05/26 Втр 09:14:25 2518563 19
>>2518559

Цветная. Потому что она цветная.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:13:13 2518901 20
>>2518559
Цветные у всех джоджо на удивление збс
Но надо понимать что каноничных цветов нет. Вот кажется тебе что одежда Джорно синяя, а она розовая. А может и не розовая ибо реальный цвет только в голове Араки, а остальное от лукавого
Аноним 28/05/26 Чтв 23:16:48 2518905 21
>>2515337
Думаю очевидно речь о манге
>Самая переоцененная часть?
3
>Самая недооцененная часть?
2
>Самый недооцененный ЖоЖо?
Джоске
>Самый переоцененный ЖоЖо?
Джотаро
>Самый недооцененный броЖо?
Цезарь
>Самый переоцененный броЖо?
Какеин
>Самый недооцененный станд?
Крейзи Даймонд
>Самый переоцененный станд?
Да у любого антагониста
Аноним 31/05/26 Вск 19:46:51 2519362 22
Читаете Jojolands или ждете концвки?
Аноним 31/05/26 Вск 20:15:49 2519363 23
>>2518559
Цветная версия кал.
Аноним 03/06/26 Срд 08:50:09 2519660 24
>>2519362
Жду цветной концовки, в лет 40 дождусь
Аноним 11/06/26 Чтв 06:02:49 2520562 25
посмотрел второй сезон джоджо, крестоносцы звездной пыли. насколько же пиздануто-орная-запредельно-гениальная херня.

ну что такое, почему это так круто.

Как они постоянно несут всякую хуйню во время боев, АХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

А графон, какое же крутое искусство и чардиз.

Просто топ искусство.
Аноним 11/06/26 Чтв 06:53:05 2520565 26
>>2520562
И это так то худшая из частей.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:57:28 2520651 27
>>2520565
В топ 3 лучших входит
Аноним 11/06/26 Чтв 20:09:00 2520652 28
Аноним 11/06/26 Чтв 20:13:31 2520653 29
Аноним 11/06/26 Чтв 22:57:37 2520677 30
Аноним 12/06/26 Птн 03:03:13 2520692 31
>>2520677
Шестерка на третьем месте, ну ты и говноед. Самая слабая часть по персонажам и структуре
Аноним 12/06/26 Птн 10:04:19 2520709 32
>>2520692
> Самая слабая часть по персонажам
Пуччи, ФФ и Анасуй хороши.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:18:47 2521047 33
Джоджолион как то мутно закончился очень. Начало было хорошее, а потом где то с середины муть пошла. Конец супер быстрый, как будто впопыхах придуманный и написанный, на персов похуй, некоторые вообще пропали нахуй.
Злодей имеет интересный стенд, но как перс ни о чем, пустышка с дефолтной мотивацией.


Как можно было это писать 10 лет? Совсем в сюжет не умеет Араки, ещё и полез в сложные жанры. В итоге куча идей, и ни одну из них не вывез.

Иллюстрации отличные спору нет, но бля не верится что над этим 10 лет работали.
А ещё плюс в том, что битвы визуально понятные, легко считываются, в отличии от сбр, где зачастую каша и непонятно кто кого и как и чё вообще нарисовано.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:58:30 2521050 34
>>2515121
>интригу держал араки
Какая нахуй интрига в 8? Ты просто читаешь ебаный бред про семейку шизов (абсолютно юзлес персонажи оказывается), а потом вылазит фрукт КакаСрака и злодей на 2 главы, все.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:00:47 2521052 35
images (37).jpeg 46Кб, 363x550
363x550
>>2515136
>В 8 части злодей чуть послабже
Чуть послабже? Это хуйло прям олицетворение слабости.
Аноним 16/06/26 Втр 23:58:10 2521348 36
Аноним 17/06/26 Срд 00:44:10 2521352 37
>>2521052
Стенд сильный, почти неуязвимый. И было бы интересно посмотреть как с ним справляются, например, заманить его в ловушку, чтобы он вследствие случайного случая умер, без намерения его трогать. Ну или типа того, можно было интересно придумать выход из ситуации, но вместо этого Араки решил его слить роялем из кустов go beyond .

Типа, я реально надеялся и ожидал что его ёбнут интересно, а вышло как в детском споре: "я супер неуязвим и вообще могу управлять планетой!" "Ага, а я блин ещё неуязвимее и могу управлять вселенной! Бебебе"

Он вообще как писатель довольно посредственный, с парочкой удачных моментов, это и в предыдущих частях проявлялось, но в Джоджолионе вышло на какой то новый уровень.
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:04 2521431 38
Анонимусы, под какую музыку читали Джоджолион?
Аноним 17/06/26 Срд 17:28:55 2521437 39
>>2521352
>Типа, я реально надеялся и ожидал что его ёбнут интересно
Так в каждой у Джоджо просто вылазит рояль из Жопы и он ваншотает главного босса
Аноним 17/06/26 Срд 23:22:59 2521472 40
7>4>3>2>1>8>5>6>9
Аноним 17/06/26 Срд 23:31:56 2521473 41
>>2521052

Да это вообще пиздец. Недавно только дочитал. Нам всю историю раскрывали и развивали как антагониста Джобина. Я ещё читал и думал, какой пиздатый антагонист.

А потом появился этот хуй и как бы между делом Джобина пристрелил. А тот с одного выстрела взял и реально откинулся.

И я бы похвалил Араки за такой смелый ход, если бы этот пидор хоть что то из себя представлял. Но ведь нет. Ни мотивации, ни характера, вообще нихуя.

Хотя это всё ещё лучше Дьяволо. Тору хотя бы вылезает в самом конце, непонятно правда зачем, а мафиозника нам с первых серий тизерят, чтобы потом не рассказать о нём ровно ничего.
Аноним 17/06/26 Срд 23:39:46 2521474 42
>>2521473

Самое что забавное, станд у Тору интереснее самого персонажа. Мощная, зловещая, загадочная хуйня. Если бы ЭТО был антагонист, я бы и то меньше возмущался. Но нет.

Пиздец конечно. Станд как персонаж прикольнее чем персонаж.
Аноним 17/06/26 Срд 23:48:14 2521475 43
>>2515112

Восьмая не так плоха, на самом деле. Там только пол конец понимаешь, что сюжет-то на самом деле тупой. А до этого читать интересно. А вот девятая это, ну, ремейк пятой и шестой. К тому же во всратом сеттинге. Тупо "Слово Пацана" на Гаваях. Ну Араки, ну чё за хуйня. Я в Жожу пришёл за пафосными вампирами и аристократами, а не за разборками малолетней гопоты. И самое обидное, судя по возрасту Араки, это финальный финал. Надеюсь, конечно, что нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:05:28 2521479 44
>>2521474
>Самое что забавное, станд у Тору интереснее самого персонажа. Мощная, зловещая, загадочная хуйня. Если бы ЭТО был антагонист, я бы и то меньше возмущался. Но нет.
Ну да, Араки мог сделать что это типо стэнд города или типо того, вместо этого высрал какого зумерка пмдора на одну главу
Аноним 18/06/26 Чтв 08:58:12 2521490 45
>>2521474
>Станд как персонаж прикольнее чем персонаж
Казалось бы, причем тут пятая часть
>>2521475
>Я в Жожу пришёл за пафосными вампирами и аристократами
Аристократов не было после первой части, вампиров после третьей. Для вампиров и аристократов ты явно не ту мангу выбрал
Аноним 18/06/26 Чтв 10:34:20 2521497 46
>>2521490

> Аристократов не было после первой части, вампиров после третьей

Да понятно, но, например, СБР — вполне себе эпик в духе первых трёх частей. Городская мистика из четвёртой-восьмой ещё туда-сюда. А вот эта криминальная тема мне вообще не интересна. Всё таки Жожа очень разнообразная манга, и не всегда это хорошо. Не представляю человека, которому она нравится от начала и до конца.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:00:34 2521504 47
>>2521472
1 и 2 высоко стоят, хуевые части, 5 часть явно лучше. С первыми тремя местами согласен
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов