Если в детстве ты катался по разным странам, лазил по заброшкам, пиздился с пацанами — тебе будет нравится Ван Пис Если в детстве ты чаще играл с девочками, трогал их за всякие места — тебе будет нравится Фейри Тейл Если в детстве ты сидел дома — тебе будет нравится Блич Если в детстве с тобой никто не хотел играть — тебе будет нравится Наруто Если в детстве тебя ебал отчим, а старшаки макали головой в унитаз — тебе будет нравится Хантер х Хантер
Глава кал, сцены хуйня. Какие-то блядь черти, какие то блядь сопли, слюни, пиздец. Серьезно, этот кал хуже даже ту лав ру, там хоть мировой сюжет есть и генные э-эксперименты.
Из сюжета блядь в сюжет. Как же заебало. Еще и >>2520674 баба-мачница за кадром сдохла за пол страницы ее похоронили и забыли. Нахуя к ней было столько внимания.
Ван пис был пусть и популярным где-то зарубежом, но в целом средним тайтлом. Зато самобытным. Сейчас все в какое-то говно скатилось.
>>2520702 Брук отсосал с проглотом даже у своей же тени, здесь будет то же самое. Брук это такое чмо, что нихуя не может, не умеет, но выебывается и просит показать трусы, такой червь пидор - слабый, но нахальный. Зоро придется и здесь мстить за Брука.
>>2520702 Так-то логика есть: невидимый перс против перса, способного манипулировать душой, то есть теоретически невидимость тела врага Брук может законтрить, спалив его душу. понравилась теория, по которой пробуда невидимого фрукта позволяет съевшему концептуально "не существовать" для окружающих, тут тоже можно было бы что-то с душами притянуть >>2520703 Технически Брук отправил мамку в нокаут, а в следующей арке довольно долго сдерживал боем.
>>2520689 А мне кажется читатели еще не до конца поняли какие рабы бедные, а МП твари. Нужен еще один флэшбек про Нами и ее родителей рабов, подвязать флэшбек Чоппера к рабам, показав, что на самом деле ЧБ приходил на его остров спасать от злого правителя
Жалуются, что Брук обвинял пиздюшку в том, что она убила папку, когда было видно по крыльям и рогам, что малая не в себе. Ну хз, я не согласен. Может она все это время была предательницей, которая рподала батю за силу. Откуда узнать? В кой то веке я защищаю кусок от твиттерских копрофилов, которые в иных ситуациях предпочитают закрывать на все глаза и славить гения Оду.
>>2520702 Срсли, хули он там забыл и как стал тюремным кумом, если был божьим лыцарем? Изгнали и попустили до начальника тюрьмы за то, что в присутствии Иму хихикнул при слове "куколд"?
>>2520707 > Нужен еще один флэшбек про Нами и ее родителей рабов Во-во, пусть окажется что Бельмере спасла Нами от охоты Тенрюбито, где ее пытались рабыней сделать. И на дань ее деревню Алронг посадил тоже по приказу Тенрюбито, и похуй насколько это бредово. >подвязать флэшбек Чоппера к рабам Всех олених с острова Чоппера поймали Тенрюбито и сделали рабынями, поэтому Чоппера избрал фрукт бога леса чтобы тот остановил оленье угнетение Тенрюбито...
>И на дань ее деревню Алронг посадил тоже по приказу Тенрюбито Алронг просто был посредников в сборе небесной дани на данной територии. В частные руки отдали процесс. Поэтому его и дозор покрывал.
Во всем виноваты тенрюбито, вот не было бы тенрюбито все бы жили счастливо и прыгали как Ника
>>2520716 >Жалуются, что Брук обвинял пиздюшку в том, что она убила папку, когда было видно по крыльям и рогам, что малая не в себе. Ну хз, я не согласен. Может она все это время была предательницей, которая рподала батю за силу. Потому что это просто тупая и дешевая хуйня. Белоус так же увидел Рокса с рогами и крыльями и просто развернулся и ушел, ведь его предали((( Читателю просто обидно что его за дауна считают, вот он и высирается в Твиттере
>>2520739 >Алронг просто был посредников в сборе небесной дани на данной територии. В частные руки отдали процесс. Арлонг просто ебучий даун, который потратил 10 лет чтобы ему собрали миллион Белли. Дозорный мыш тоже тупой , ведь мог просто сдать Арлонга и получить награду и повышение, а не копейки , которые ему Арлонг платил с нищей деревни
>Ааааа, Насрута нас предал и ударил и Сакуру. Разворачиваемся и уходим!! >Ааааа, Ичиго нас предал , разворачиваемся и уходим домой!!! Ахахаххах. Ебало Ван пис даунов представили после этой главы?
То есть тупой король Кук мог просто отдать 1000 рабов и все было бы заебись? До этого же показали какую то мафию и бандитов. Че их нельзя отдать было? Ах да, это же манга для детей, извините
>>2520750 Ну справедливости ради Орихиме потом еще пару лет очковала что Ичиго в берсерк-моде порвет ей ебучку, успокоилась только после финального боя с Яхве где Ичиго показал что он теперь контролирует это.
>>2520754 >До этого же показали какую то мафию и бандитов. Че их нельзя отдать было? Тогда он стал бы таким же как тенрюбито! Он же хороший и никогда не обрек бы никого быть рабом!
Есть две стороны: куколды и рабовладельцы. Если ты не рабовладелец, то ты куколд. И наоборот, если ты куколд то рабовладельцем уже нельзя быть. А этот король - куколд, его двойное куколдство активно подчеркивалось. Соответственно вариант диалога с тем чтобы отдать тенрюбито всякий сброд как рабов у него не было... Пришлось в войне проебать страун.
>>2520754 >Ах да, это же манга для детей, извините Значит в отличие от тебя дети могут допетрить, что даже если бы он наскреб косарь заключенных и добровольцев на тот момент, то к следующей дани экономика с нихуя не восстановилась бы и его ждал социальный взрыв с массовой эмиграцией и перспективой восстания? И что туман был отнюдь не случайностью и МП целенаправленно душило их лабухляндию, а значит конфликт был неизбежен?
>>2520765 >то к следующей дани экономика Покажи в манге где сказано что нужно давать 1000 рабов каждый раз? Нет сказали дать 1000 рабов как штраф за неуплату налогов. В прошлой главе показали каких то бандитов и мафию. Это долбаеб вместо того чтобы отдать мп всякий бечей и уголовников, решил самоубить королевство. То есть манга жёсткая хуета, где ты либо злой злодей либо добрый кук
>>2520765 > то к следующей дани экономика с нихуя не восстановилась бы Ну тогда пусть страну хоронит, раз у него никогда экономика не восстановится потому что туманом попукали.
>>2520776 >Покажи в манге где сказано что нужно давать 1000 рабов каждый раз? Справедливости ради в следующий раз могут сказать 10000, но тем не менее сейчас ему рвать отношения с МП и устраивать войну было тупо.
>>2520817 >Справедливости ради в следующий раз могут сказать 10000, но тем не менее сейчас ему рвать отношения с МП и устраивать войну было тупо. Как минимум мог отдать бомжей и мафию и получить отсрочку и время на подготовку.
>>2520716 А может быть крылья в реальности не видно? Типа как с хаки - нам рисуют черные руки, чтобы было понятно, но в реале хаки не видно, это выглядит как в сериале нетфликса, когда Гарп дрался с Луффи или Зоро с Михоуком.
>>2520822 >Как минимум мог отдать бомжей и мафию и получить отсрочку и время на подготовку. Да, но он по классу куколд, значит опция отправить всякую гниль рабами и спасти страну была заблочена. Пришлось терпеть.
>>2520767 >Наконец-то не куколд? Ты главы-то читал? Там почти все появления короля это где он куколдится от того что его дочь лезет в штаны к бруку (куколдинг дочерью блядь, но ода реально это прописал), параллельно куколдясь от того чтоб брук постоянно говорит как бы выебал его жену.
Я точно ван пис блядь читаю, а не какое-то нетораре говнище? Что за срань? Что это блядь такое?
>>2520826 >Там почти все появления короля это где он куколдится от того что его дочь лезет в штаны к бруку Жесткая проекция своей травмы от срантера, что же такого отчим сотворил с ним...
>>2520829 >Жесткая проекция своей травмы от срантера, что же такого отчим сотворил с ним У Чмоды две дочки 12-16 лет. Поэтому рванули эти куколдо фантазии как ебут дочерей и порабощают их.После Таймскипа все флжшбеки про Папуса и дочь шлюху
>>2520824 >но в реале хаки не видно Все персонажи видят хаки. То что оно типо 'невидимое' - это затычка в жопу Оды, так как он не продумал хаки с самого начала
>>2520776 >Покажи в манге где сказано что нужно давать 1000 рабов каждый раз? Нет сказали дать 1000 рабов как штраф за неуплату налогов По-твоему можно разик уплатить штраф и остаток жизни пановать, посылая налоговой дикпики почтой? Тогда бы каждое королевство просто единожды почистилось от битардов и закрыло вопрос с данью. >>2520817 >тем не менее сейчас ему рвать отношения с МП и устраивать войну было тупо МП просто продолжило бы их травить и в буквальном и в переносном смыслах, и в итоге пришлось бы воевать не ржавыми мечами, а ножками от сгнивших табуреток.
>>2520765 Если правителю не нравится мировое правительство, он мог бы пытаться договариваться с йонко. Вместо этого, он продолжил стричь население и наслаждаться статусом до предела, после чего бросил страну в войну которую невозможно выиграть. Как такое называется?
>>2520838 >По-твоему можно разик уплатить штраф и остаток жизни пановать, посылая налоговой дикпики почтой? Нахуя ты этот сарказм юзаешь если тут идет речь о мире Ван писи? Тут все и так понимают что этот говно туман , 1000 рабов это уровень серии Тотали Спайс. Я не удивлюсь если МП можно 1000 обезьян прислать и они поверят
Кстати, Брук дрейфовал в тумане как раз. Возможно туман это проклятье, которое лежит на Бруке или он музыку сатанинскую исполнил, которая туман призвала.
>>2520842 >Что за туман-то всё таки? Очередная абилка Иму? Рандомная хуйня по типу как то болезни из флэшбека Ло. Ну просто туман и все.1 раз за историю Ван писа появился и пропал навсегда
>>2520843 >Кстати, Брук дрейфовал в тумане как раз. Возможно туман это проклятье, которое лежит на Бруке или он музыку сатанинскую исполнил, которая туман призвала. Теоритик-даун тут как тут
>>2520839 >Если правителю не нравится мировое правительство, он мог бы пытаться договариваться с йонко. Хуйонки контролируют определенные территории в Новом Свете, дальше которых их влияние особо не распространяется. У Мамки правда была какая-то агентура, чтобы мочить нужных человечков по всем морям, но против МП это не аргумент, да и Ода забил хуй на эту тему как и на Санджи, для которого это якобы был главный мотив предать команду и пинать капитана по роже. >после чего бросил страну в войну которую невозможно выиграть Пока выглядит так, что МП атаковало в псину туманом как sukasabokrisa для оправдания пиздореза неуплаченной данью с пока неизвестными целями, связанными с королевской семейкой и глазом Гунко и до этого война на горизонте не маячила.
>>2520842 Мб это от человека со шрамом в виде пламени, если он может водовороты делать, то климатом тоже должен уметь управлять из-за этого. Тогда он сотрудничал с мировым правительством, а щас нет.
>>2520849 >если он может водовороты делать, то климатом тоже должен уметь управлять из-за этого Ебать ты даун, тогда и Кизару, акаину и синий петух тоже умеют, они же могут менять локально температуру.
>>2520848 Не ебу насчёт Мории, но у Брука 2 трагедии связаны с туманом. Смерть бабы, по которой он тёк и смерть всей его команды. Брука преследует туман, будто он проклят.
Так я не понял. Брук после убийства просто ушел домой и забыл и ниразу про них не вспомнил? Ну типо даже спасти не попытался или узнать что да как там с ней? Просто съебался к каким то пиратам и ниразу больше про них не вспомнил? Я что то не совсем понимаю сюжет
>>2520853 Да. Он же прямо сказал, что хочет стать пиратом. А на острове его держала только писечка. Точней две писечки. Одна умерла, вторая убила батю и Бруку на неё похуй стало.
Все, Ода, у меня уже ненависть к Иму и к его подсосам злодеям. Давай уже финальную битву против них показывай, не терпится посмотреть как большой кулак Луффи ударить по Иму. Только рыцари не выглядят злодеями, их можно переобуть и сделать добряками как Ульти
>>2520854 >Он же прямо сказал, что хочет стать пиратом Ебануться. Просто вышел и забыл что какая то Гунка хуюнка была и то что добрый Кук Король его спал. Вообще похуй. Луффи откинет копыта и Брук так же съебет. Брук уже 2 семьи слил и забыл, лол. Санджи тоже припиздок, ниразу свою семейку, мать и сестру за всю мангу не вспомнил. Крутая манга
>>2520857 >Брук уже 2 семьи слил и забыл 3 семьи. Семья до флэшбека. Семья Доброго Кука Короля Прошлая пиратская команда Всех забыл и забил хуй. Просто ходит и про трусы спрашивает, лол
>>2520858 Получается Брук это шиз без справки, который пытается забыть о всём плохом, как только это возможно, с идеей фикс на трусах. Спасибо Ода, интересный до опизденения персонаж получился
>>2520867 Синие никогда не побеждают, так что Иму буквально куколд, которому даже проигравшие не дают. Лол, воистину, худший главгад в крупных сененах.
>>2520838 >По-твоему можно разик уплатить штраф Да, если выбор это разъебать страну или выплатить штраф скамом чтобы в следующий раз уже нормально заплатить, когда восстановится экономика, то выбор очевиден. Но куколд конечно принципиально против и поэтому ввергает страну в заведомо проигрышную войну.
>>2520877 Ну так боруто это кал с дерьморисовкой и выходом глав раз в месяц В атаке титанов автор и гг буквально каноничные куколды В берсерке гатса сделали избранным в последней главе, чем полностью убили персонажа В жжк были норм бои, но финал оказался сливом, а щас какой то боруто в2 идет В срантере педофилы пидарасики с роялями бесконечными
Один ван пис всегда держит топовую планку и всем интересен
>>2520878 >Ну так боруто это кал с дерьморисовкой и выходом глав раз в месяц Все так >В атаке титанов автор и гг буквально каноничные куколды Разве она не закончилась еще лет 5 назад? >В берсерке гатса сделали избранным в последней главе, чем полностью убили персонажа А че изменилось? Он всегда был сыном сюжета, главное чтобы своей рельсой громил всякую нечисть >В жжк были норм бои Это там где сукуна джоджо за кадром победил? Да это было велико >В срантере педофилы пидарасики с роялями бесконечными Так срантер здесь с нами ван пис обсуждает
>>2520857 да это вообще глобальная проблема Куска. Тут персонажи словно не общаются друг с другом, особенно Мугивары. Когда нам их не показывают их не существует, они ничего не знают друг про друга, про способности, прошлое
>>2520894 >Всегда так было > даже когда у пилы или жжк финал был жжк и пила буквально только закончились. По факту вп тред стал живее после окончания аниме по наруто и еще живее после 5 лет выхода боруто, когда все уже поняли, что ничего интересного там не будет
Честно говоря я не знаю что обсуждать в треде когда ван пис закончится. Ну пожалуй только бесконечными фантазиями на тему А что если ода сделал бы так а не как в манге.
>>2520878 >пидарасики Это про ван пис >50 флэшбеков как ебут дочь Это про ван пис. Терпи. В Хантере щас кстати сюжет идет вместо куклофлэшбека очередного тупого пидараса, которого уже забыли после спойлеров
>>2520897 >Ну пожалуй только бесконечными фантазиями на тему Очнись долбаеб, тут нихуя кроме маняфантазий никто не пишут. Потомучто Ода пишет только хуету про куколдов, остается фантазировать какой Ван пис крутой будет в следующей арке >Ода только разогревается >в следующей арке будет хуйнянейм - арка будет эпик Кому то не насрать на бой Локи и Иму? Мне вообще похуй кто выиграет
>>2520906 Ода говорил уже, что будет выпускать новеллы. Все новеллы очень сильно углубляли персонажей и расширяли уже топовый ворлдбилдинг, будет охуенно
>>2520908 >Ода говорил уже, что будет выпускать новеллы. Все новеллы очень сильно углубляли персонажей и расширяли уже топовый ворлдбилдинг, будет охуенно Так Одадауны же сказали что много текста это говно. Или уже нет?
>>2520908 я хз где он и когда это говорил, но судя по нынешнему Оде он исписался и скорее будет путешествовать до конца жизни. А новеллы и сиквелы оставит другим
>>2520903 Не в ту сторону воюешь, как бы о том и речь была, что ван пис кроме кукоретиков на ютубе совершенно не интересно обсуждать даже в онгоинге, что уж говорить когда он закончится.
Мамка угрожала Санджи, что уничтожит остров окам. То есть Мамка лично бы туда поплыла пиздиться, потому что там штаб революционеров и один Сабо всех её деток у хуям бы отпинал?
Итак ребзя, как я понимаю самый большой визуальный ход флешбеков Долины Богов заключается в том что всем сторонам конфликта были абсолютли похуй на то что на острове ужасы рабства и т.д. после грустнейших флешбеков Кумы мы думали что флешбеки будут переполнены каким то тяжелыми темами и дилемами а там тупо пьяные пираты на похуйях залетели за телку попиздиться с абсолютным похуем на происходящие вокруг восстание рабов. И что мы имеем по итогу. Дагон норм челик, просто из толпы залетел и встал на сторону угнетенных, гг флешбека. Черная Борода не злой, просто у него детство было пиздец. Шебек, Роджер и Гарп ебланы ГАЛАКТИЧЕСКИЕ, Шебек сначала представленный альфа ебателем в итоге умер в соплях и слезах. Гарп крутится усаживаясь на двух стульях, вроде и служить Иму хуево но вроде и зарплата нормальная, да и пиратов убивать я в общем то люблю. Роджер прост время провел прикольно. Кайдо ударил женщину в спину и спиздил фрукт. Белоус бегал роняя кал от сильных мира сего.
>>2521063 А почему Роджеру и Шебеку должно быть не похуй на рабов? Они пираты и сами кучу преступлений совершают. Кто главный еблан арки, это Гарп. Как бы Ода его не пытался делать добрячком, то Долина богов всё это перечеркнула. Теперь с ним драмы уже не сделать, как с Эйсом.
>>2521077 У нас тоже ща надрачивают на Ичиго и Кубо. Мол он на самом деле ахуенно прописывает их, тоже про психологию пиздят и тд. Видимо после шоненов нового поколения пришли к выводу, что раньше не таки плохо было
>>2521077 >Топ 2 по прописанности у него Луффи. Чел который не назвал за 1200 глав даже причину всей этой клоунады? Ну я хуй знает, как по мне он хуже даже Уэки и Натсу, те хотя бы вполне логичные и ты с самого начала понимаешь зачем всё это и что они из себя представляют, а не как Луффи обоссали ебало перед скайпией.
>>2521077 >Топ 2 по прописанности у него Луффи Ну так факт, были даже голосования по прописанности персонажей в сенен джампе, там на первом месте эдвард элрик был, а на втором луффи. Срантерское говно даже в топ 20 не попало, лол
>>2521086 У меня даже спустя столько лет вопросы типа, почему Ичиго изначально показывал, что в рот ебал этот движ, а в арке фуллбрингеров страдал от того, что потерял свои силы и хотел вернуться
>>2521095 Ну так силы только у него пропали, а все друзьяшки в теме были, продолжили двигаться - Черной Ссаке некомфортно от того было, что он нихуя помочь не может, и как кал за бортом по волнам ходит, не тонет, но от всех отстает
>>2520716 А чё Брук должен был подумать? У него вообще ноль контекста для этой ситуации. Это мы как читатели знаем что Иманька может просто взять и превратить кого-то в злодея, а рандомный чухан типа Брука откуда должен это вывести? >>2521127 А ты тип девушек у своих друзей всегда пытаешься отобрать и выебать?
>>2521135 И как это о майндконтроле свидетельствует? У принцессы ебло довольное, опять же. Рога и крылья это для нас уже ассоциация с Имупидором и дьявольщиной которая просто факт, а для человека стороннего, особенно проведшего всю жизнь в одном королевстве, это прям какая-то лютая дичь. Впрочем, пока что показали только как Брук ебало раскрыл влетев в тред в комнату. Посмотрим что дальше будет. Вообще это конечно большая проблема Ван Писа, что Ода больше буквально не укладывается в формат еженедельной манги и все повествование получается рваное и неровное. И клиффхенгер - о боже, Бручара зашёл в комнату, что же будет дальше? Ну ёб.
Когда читал пиратские сканы чет совсем ебался в глаза и не увидел Марса слева. У Короля тупо не было шансов, тут и горосей и адмирал (или рыцарь) и обернувшаяся Гунко. Странно только то, что у Короля тоже крылышки, значит тоже был обращенным. Вообще не разобраться что именно произошло.
>>2521123 >Так сколько у нас куколдов? Оден, Кума, Гарп, Шебек, король гигантов? Король страны из флешбека брука еще + Роджер
Но не потому что Шакки в итоге с Рейли была. Шакки как раз потому и была с Рейли что Роджер был ее куколдом, а куколды-воздыхатели женщинам не интересны.
>>2521190 Ну сейчас флешбеки хоть раскрывают события прошлого, а не то, как Нами и её приёмную мать 10 лет рыболюди ебали. Эта история для мира Ван пис вообще не важна.
>>2521129 >Это мы как читатели знаем что Иманька может просто взять и превратить кого-то в злодея, а рандомный чухан типа Брука откуда должен это вывести? У них в мире есть дьявольские фрукты, и вдруг у твоего друга вырастают дьявольские крылья и светятся глаза и он забивает короля. Тут только отсталый подумает что друг тебя предал, а не то что это сила какого то фрукта
>>2521138 Ну то есть Брук решил, что мелкая пиздючка, которую он лично воспитывал с самого детства, вдруг нисхуя вырастила САМА себе крылья, клыки, рога - вместо того, чтоб заподозрить в происходящем ОГРОМНУЮ ПТИЦУ ИЗ ГОРЯЩЕЙ ТЬМЫ?
>>2521212 >Тут только отсталый подумает что друг тебя предал, а не то что это сила какого то фрукта Людей в реальной жизни в колдовстве обвиняли и считали, что они сами виноваты и заключили сделку с дьяволом, так что это реалистично все
>>2521215 >Людей в реальной жизни в колдовстве обвиняли и считали, что они сами виноваты и заключили сделку с дьяволом, так что это реалистично все Ты тупое уебище или что? Что это нахуй вообще за пример, хуесос? Я тебе сказал, у них в мире дьявольские фрукты, и если у твоей пизды вырастают крылья и рога , то это явно не предательство. Какая нахуй реальная жизнь, уебан сельский?
>>2521217 >если у твоей пизды вырастают крылья и рога , то это явно не предательство. С хуев? Вот ты, например, чорт, но людей убить боишься, что же теперь, ты не предатель? Да нет, в жопу долбишься, так и гунка хуюнка убила и предатель.
>>2521219 >С хуев? Вот ты, например, чорт, но людей убить боишься, что же теперь, ты не предатель? Да нет, в жопу долбишься, так и гунка хуюнка убила и предатель. Че ты бред несвязный пишешь? Иди похмелись сначала, додик
>>2521227 Зачем? По факту и широкого бы хватило, зачем эта клоунада? Он бы всех без труда порезал, а брук бы ничего снова не сделал и просто бы сосал хуй в унижениях, как было в парке. Серьезно, Брук самый бесполезный и жалкий из мугивар, даже рыбина вытащил резинку с войны, а этот пожизненно сосёт да и посмертно тоже.
>>2521229 Ну я думаю что изначально план такой и был, что король зашкваренный всех рубит в капусту, но дочка подсуетилась и прибила его до того как это произошло. Марс там сидит рядом, просто взял и кинул реверс на Шури и дальше уже дело пошло как и планировалось. Но мне пока вообще неясно нахуя вся эта затея изначально. Такое ощущение что Кендэл сама была или из тенрьюбито, или из их подсосов, а потом или дезертировала или просто реально в короля влюбилась и решила остаться. Ну а королевство убивают в качестве примера для всех остальных у кого есть мысли о непослушании. Или даже просто чтобы удостовериться что инфа о пактах и метках не расползется. Хотя откровенно говоря уже довольно похуй. Ода задушил просто этими рассказами, уже путаешься кого там трагично убили из-за мирового правительства. Зашли в Эльбаф, потусили - флешбек, а внутри ещё один флешбек, а потом сразу главзлодей примчался, а потом внезапно ещё один флешбек да при этом похожий на предыдущий. В формате еженедельной манги (которая выпускается по сути раз в две недели) прям просто глаза стекленеют и просто мимо ушей начинаешь пропускать всё. Типа вот не могли мы эту охуительную предысторию выслушать ПОСЛЕ разборок с Имой? Чё, прям ваще ваще никак? Раньше как-то у Оды тайминг получше был.
Оде лучше вообще не трогать что раньше работало. Брук и после первого флэшбека был раскрыт, имел цель встретиться с Лабуном, нет блять надо в очередной раз показать какой Им и МП плохие
>>2521231 Флэшбек Санджи тоже испортили. Раньше был крутой флешбэк с Зерефом который ногу съел ради него, а после какая корейская клише хуета с сынком которого булят
>>2521231 >>2521235 Соглы, была у людей нормальная приземленная мотивация, нет, надо ебанной азиатчиной насрать. Небось еще и Нами окажется карту мира составляет, потому что она древний боевой автоматон, которая свою базу прописки ищет
>>2521256 >Такой сильный Какой? Тебе недостаточно, что хуй воспитывался бывшим пиратом и потом потихоньку апался? Это намного лучше, чем высер чмоды рисующий ебеные родословные
>>2521256 >Хз о чем ты, мотивация увидится с китом это кринж ебаный, флешбек санька тоже был необходим чтобы объяснить какого хуя он такой сильный Кринж ебаный это когда у главного персонажа появляется какая то подводная семейка, на которую не было намека и он ни слова про ее не сказал. И это семейка вообще нахуй в сюжете не роялет и существует одну арку.
>>2521323 Мало ебут, раз ещё кто-то копротивляется. Блядь, какой же Ода блевак, сука. По хорошему, надо было всех женщин перестрелять, а не искать беременных эйсом. По хорошему, надо было сразу Робин убить как только была возможность. И тд. Соя ебаная. Сталин просто стрелял без лишних вопросов по приказу написанному на коленке за 3 минуты, а эти пидормоты на резинку внимания не обращают даже когда тот буквально становится недойонке.
>>2521256 >какого хуя он такой сильный Не было такой необходимости: то ТС его обучал опытный пират, а во время ТС его ебли в жопу, если у него не получалось от пидорасов убежать или отбиться - вот и натаскался. Правда, произошел Ватсон-момент
>>2521382 Потому что он соевый кук, пиздараб, чмо, скуф, дружок-пидорок. Ода хочет показать, что за соей сила, что если ты сойджак, то ты буквально божество. А те кто чеды, тех рояльно мы убьём, ну или хотя бы победим и унизим.
>>2521432 Сажа же объяснял что его руки заточены на точность и он не может использовать их в бою чтобы не повредить свою способность следовать Дао повара.
>>2521000 Когда там следующая глава уже, хочу узнать, что там дальше. Вроде не написано, что перерыв на следующей неделе, так что через дня 2 надеюсь будет уже
>>2521262 Мне Джероэмошизы понравились. Очень забавная ситуация когда чмохи кидают понты и думают что они крутые политические игроки, а по факту они никто. Просто вылезли из своего Норф Блю и искренне считают они могут торговаться с Йонко. Момент когда Джадж начинает от безысходности плакать а его дети с каменным еблом такие "М, ну мы слились, придется умирать, ничего не поделать" сидели это было прикольно. Просто у мужика абсолютное осознание что он при всех своих понтах на самом деле хуй простой, и поиски силы закончились тем что у него вместо детей психопаты из пробирки.
>>2521432 Ну так да, равны по силам, только Зоро всё своё заработал сам - и физическую силу, и навыки, и выносливость, и Королевскую Волю (с ней не рождаются, блядь, это отсебятина русского перевода, в оригинале говорится только то, что её нельзя получить тренировками, тогда как ВН и ВВ - можно; хотя очевидная предрасположенность к КВ есть - такое говно, как Эйс, её не заслуживал, например. Габан на эту тему за кадром что-то Санджи пояснял, так что ждите КВ и у него. Причем КВ для атаки он начал пользоваться еще даже до ТС, Ашура - это буквально КВ. А у Санджи паверап случился, потому что батины травы забродили, и он вдруг стал суперменом. Круто, чо. Еще бы механически трусы с начесом от родни надел - глядишь и сам бы Кайдо победил
>>2521487 И Куро, и Дон Криг, и Арлонг, и мыльная жируха, и все-все-все. Все скажут: "ыыыыыыы это все правительство виновато что мы такие неудачники, а на самом деле мы хорошие!!!!" И пойдут бить ебало Иму и его свите. Но и свита перейдёт со временем на сторону Луффи, ведь поймут какая тварь Иму. А Иму потом свой фб запустит перед тем как проиграть, где его все унижали в детстве, и только Джой гой его спасал, но потом Гой нашел себе тян, а Иму так и дрочил на Джой гоя, думая что тот его предал, и потом Иму продал душу чорту, лишь бы отомстить гою. Оттуда и способности, оттуда и рога, поэтому он и гнобит население, чтобы поддерживать контракт активным. Но потом Иму всё осознает и скажет, что лучше уж ему умереть наконец. И умирает, закончив времена страданий. А на том свете его вытащит Гой и перетянет в рай, аргументируя это тем что они друг друга недопоняли и вообще Иму классный парень. А Ода потом напишет в духе "Такое недопонимание, к такому привело... Конец. Носите ещё больше йен, гои вы мои ванписовские" Вот я охуею если так и будет.
>>2521486 >, это отсебятина русского перевода, в оригинале говорится только то, что её нельзя получить тренировками Так это и называется врождённым, ебобо.
>>2521492 Нет, тупень. ВВ можно прокачать, если долго бить кулаком по камню ВН можно выучить, если завязать глаза - и пытаться уклоняться от ударов, пока тебя бьют палкой. ВН и ВВ можно выучить тренировками, на полигоне, в относительной безопасности.
Но КВ - нет. Этому нельзя научить тренировками, это буквально Воля ЗАВОЕВАТЕЛЯ, Воля КОРОЛЯ - то есть скорее всего она пробуждается через адовое превозмогание и невъебенные амбиции. Это не точно, потому что Ода механику не прояснял, просто спекуляция на названии. Ну или у тебя есть кровная предрасположенность, как у Доффи, Эйса и Раффика. Хоть Эйсу не помогло, потому что он лох.
>>2521499 >ВВ можно прокачать, если долго бить кулаком по камню Совсем тупой? Луффи сколько пиздил камни, а все равно отсосал у логий. >ВН можно выучить, если завязать глаза - и пытаться уклоняться от ударов, пока тебя бьют палкой. Совсем дебил? На архипелаге все отсосали не в силах даже увернуться. Дальше твою хуйню даже читать не буду. Ты какой-то тупой.
>>2521499 КВ нельзя обучится...но можно обучится КВ 2.0! КВ нельзя обучится...но можно со временем просто забыть как было у эйса! Хз хз, как ода захочет так и будет.
Я реально не удивлюсь что будет какая нибудь кв 3.0 где кв будет зависит от поддержки "подданных" "короля"
Это все вилами по воде писано че такое кв, даже кайдо ниче дельного не сказал.
Типа если бы нам четко сказали что кв это как митохондрии в звездных войнах то ладно...но никто нам ничего не сказал, просто каким то хуям, которые не так уж много и знают, кажется что кв это что то врождённое, это просто их мнение, знаешь, нам не подавалось это как факт или что то такое.
>>2521505 А сколько он бил камни? Ну не достаточно же видимо, а вот под опытным наставником обучился.
Но вообще так то ты прав, нам вв не показывали как какие то части нэн знаете, как гон который научился неосознанно зецу, так и какой нибудь дон криг обучился вв пиздя всех вокруг.
Нет конечно можно ретроспективно то чему зоро обучился и мантру вписать в это, но зоро все же опытный мечник и может его обучали искусству что случайно ему может волю открыть, а мантре учатся.
Нам только с мамочкой было показано что у неё с рождения кв 2.0
Остальные все всегда учились воли, а не как та девчонка из хантера, что родилась просто нэн юзером и использовала свою способность даже ничего не зная.
>>2521486 Паверап зоро это очередной меч который ему очередной статист в карман сует, это буквально ничем не отличается от внезапных генов санджи, так то он и без них умеет и в волю и в небесную походку и ничего не мешает внезапно открыть в себе кв точно так же как это произошло у зоро
>>2521505 >Совсем тупой? Луффи сколько пиздил камни, а все равно отсосал у логий. а что по твоему он на острове во время таймскипа делал для прокачки вв?
>>2521505 Ты ебанутый? Если бы по груше кулаком бьешь - ты дзюдо выучишь? Прокачка Воли не идет автоматически при прокачке боевых навыков, ей дополнительно учат, чем Рейли два года и занимался. Спецкурс
>>2521510 КВ - это как третья рука. Если она у тебя есть, это не значит, что ты ей умеешь пользоваться (как Эйс не умел) или можешь ей на пианино играть (КВ 2.0.)
>>2521515 Хуй знает, откуда иллюзии. Еще и твердые, сука. Вот это реально неясный момент
>>2521516 Меч он тоже заслужил, плюс меч капризный. Шисуй от получил в бою, а Енму получил в омен на Шисуй по сути.
>>2521524 Чтобы использовать Волю Вооружения, ты воображаешь на теле броню и укрепляешь её волей. Продвинутый вариант использования позволяет отделять эту броню от тела и бросать в противника. Продвинутые пользователи также могут придавать ей цвет (цвет объекта зависит от того, как он взаимодействует с фотонами), обычно черный. Свойства этой брони меняются в зависимости от желаний пользователя.
>>2521522 Разница в том, что желание выжить, желание защитить то, что тебе дорого, оно тупо усиливает твою волю. Поэтому опасные ситуации помогают развивать её. А когда Луффи лупил по камню чтобы усилить ВВ, он скорее учился лучше управлять волей на уже имеющемся уровне.
>>2521543 Это так, но как её практиковать? Просто мысленный экперимент - или хреначить по чему-то и смотреть - как ёбнуло? Рафик пока продвинутой Воле учился - тупо по металлу бил, чтоб проверить, работает или нет. Просто так колотить по металлической болванке не может пробудить ВВ, но если ты практикуешь ВВ, то тебе надо что-то бить, на чем будет виден результат. Во всяком случае, для начала - Луффи по ходу тренировок научился на ходу отличать, удачный удар или нет
>>2521555 Дааа... Сильный характер это только когда нужно для сюжета, резиновая дура забывает братика, пинает хуи, когда пиздят робин, когда нами хнычет, когда эйса дырявят, а потом по волшебной магии оды он вдруг становится из соевика якобы волевиком. Какая же хуйня, блядь, и ведь это говно кто-то на серьезных щах читает и приплясывает зовя нику хуику. Ебаный сюр.
>>2521563 Чем больше, чем более сильных привязанностей ты сможешь объединить за одним желанием - тем сильнее это желание рванется менять внешний мир - тем сильнее будет твоя воля. И если ты сделаешь это один раз, привязанности соединятся в новую привязанность, обладающую силой их всех. И эта новая будет использоваться каждый раз когда ты делаешь то же действие. Для вычисления воли.
>>2521589 На скане где он посылает волю в меч... Представить как воля идет в меч - это буквально то же самое, что Луффи сказали сделать для тренировки воли вооружения.
>>2521589 > врёти Говно, в прошлом треде буквально сканы есть >>2520497 → в котором Хьегоро повторяет слова учителя Зоро про "меч, который может резать что угодно, и может не резать ничего", когда рассказывает Луффи про продвинутую Волю Вооружения, но у тебя память из башки хуем отчима выебана насквозь, не иначе
>>2521604 >меч, который может резать что угодно, и может не резать ничего И где здесь хаки, ебло тупое? Так можно сказать, что и в любой манге где есть мечники есть хаки, ну они же режут сталь, значит, у них хаки. Пиздец ты тупой. Мимо проходил
>>2521607 >Так можно сказать, что и в любой манге где есть мечники есть хаки, ну они же режут сталь, значит, у них хаки. Ну да, это и значит, ты что тупой и не понимаешь этого?
>>2521609 Или это просто ода долбоеб и типичную хуйню несёт, которая была ещё до его манги, мол, если ты вложишь душу в меч, то он сможет хоть небеса резать, а если не захочешь навредить, то и волос не разрежет. А сейчас местный сброд пытается притянуть это к хаки, которого не было до тс кроме кв и стрел. Собственно говоря, то как сосали у аокидзе, Кизару, Энеля и тп само за себя говорит, у Зоро вдруг перестала работать "хаки", даже когда его близких там адмиралы натянули без гондона. Лол.
>>2521612 Просто признай, что ода бездарь и он ничего не планировал, у которого воля начала появляться лишь на архипелаге, и то, не вв или вн как сейчас.
И, да, никто так и не пояснил, какого хуя когда Зоро резал ниггера на алабастре это воля, но потом вдруг, когда его и его накам трахали в ротик, он вдруг не стал способен в волю и солому выебали порвав очко. Почему так? Или если бы Зоро отрезал Энелю голову не было бы сюжета? Класненько))))
Так почему же этот кал в итоге не выстрелил? Начиналось, до таймскипа, вроде не так убого. Но автор быстро сдулся а в конце совсем видимо пукнулся в собственную жижу. Ну что за бездарь...
>>2521626 Ну да, и то верно, ни разу ни видел ванписера в живую, наверное, все за шкаф дома забились и трясутся, Нику вызывают. "Ника приди! Из-под шкафа вытащи!"
>>2521627 >"Ника приди! Из-под шкафа вытащи!" Это к правачкам срантерам, дрочащим на мошиаха. Ванписеры богоборцы сатанюги, и в рот ебали твоих богов и иерархию.
Бля, а на счет ашуры, прикинте если ода это вообще никак не объяснит, вот это будет номер да? Я прям хочу видеть ебало людей что ждали хоть какого то объяснение хоть когда нибудь, хотя как буд то уже столько лет прошло, никакой ответ не будет важным, если у зоро не будет свой сюжетки.
>>2521636 Он же уже показал что конструкты ВВ можно гнуть как захочешь? Нехватает только механизма превращения способности в фрукт, но такое обычно в финале.
>>2521632 >Потому что Санджи смог пробить текай cp 9 при первой встречи а Зори только с ашурой. Ода признал что рокушики имеет ту же природу что и хаки. Больше ничего неразрезаемого Зоро не встречал.
>>2521651 >Ода признал что рокушики имеет ту же природу что и хаки Задним числом, и бомжи из цп9 не учили волю, ведь её не было тогда, они учили эту хуету для чмонек.
>>2521489 >потом Иму продал душу чорту, лишь бы отомстить >Оттуда и способности, оттуда и рога, поэтому он и гнобит население >Но потом Иму всё осознает и скажет, что лучше уж ему умереть наконец. И умирает, закончив времена страданий. А на том свете его вытащит Гой и перетянет в рай, аргументируя это тем что они друг друга недопоняли и вообще Иму классный Недавно играл в игру где это было одной из концовок, как раз на нее и закончил. Только там в роле Иму была милфа, "мать" гг.
Оде тоже стоило сделать Иму пикрилом, ноль вопросов к этому сюжету было бы тогда.
>>2521499 >она пробуждается через адовое превозмогание и невъебенные амбиции У Опущенца Гарольда откуда воля пробудилась? От старательного лизания пяток рандомной всратки которая его пиздила или когда он рушил дома статистов? К столкновению с Роксом у Гарольда уже была ебенечья КВ.
КВ это просто генетическая абилка которая скейлится от физухи, что видно на примере буквально всех персонажей с кв. У топ-топ физушников (Гарольд, Рокс, Локи, Гарп и т.д.) КВ сильная, у просто сильных физушников тоже не слабая (БМ, Кайдо, Луффи и т.д.), у тех кто сосет по физухе (Кид, Хенкок, Сенгоку, Катакури) КВ слабая. Все, остальное (рассказы про амбицию и прочую хуйню) с показанным в манге нихуя не сходятся.
>>2521510 >КВ нельзя обучится...но можно обучится КВ 2.0! >КВ нельзя обучится...но можно со временем просто забыть как было у эйса! Хахахахха, в голос
>>2521508 >Запомните долбаебы , рыболюдей (негров) угнетать нельзя, даже если они сожгли твою деревню и зарезали твою мать. Обязательно защищай рыболюдей , даже если это ставит под угрозу всю команду. >Если у твоей знакомой тян есть проблемы, обязательно заставь ее простить рыбодауна и извинится перед ним за расизм. Да вообще пиздец.
>>2521521 >У Нами кольцевая арка, начала с ненависти к рыболюдям и закончит сексом Начала с насильного секса, закончила добровольным.
>>2521660 >не было причин её использовать Ага, там ледяной дядя натягивает твоего капитана, а у Зоро никогда не было причин использовать волю. Ебать ты хуйню несёшь.
>>2521672 >>2521661 >>2521674 Глориоса судя по всему была где-то метра 3.5 ростом. Она 6.6 метров белоусу до середины живота. Стусси человеческого размера на ее фоне мелкая.
Ростом выше Роджера. А тот дрочил на карланшу <190см Шакки.
В итоге Глориоса скукожилась от недоеба. Стусси тоже.
>>2521694 Что не так? Хаки не делает тебя богом. Разные способы использования воли тренируются отдельно, новый способ может занять месяцы и годы. Ода хорошо раскрыл это в манге.
>>2521729 Срантер, тебе же уже даже принесли панель где он юзает хаки на жирафа. Жираф даже прокомментировал эту способность в следующем бою... Как называется твоя болезнь?
И нет никакого тд, Зоро юзает хаки только чтобы резать твердые материалы пока ему не расскажут что этим можно бить логий.
>>2521713 Чел, ода даже цвет хаки не удосужился нарисовать, что уж говорить про другое. Хаки не было до архипелага ни в каком виде, а после была лишь кв и стрелы. Про пробуду то же самое - в тюрьме это скот ебаный, а потом йобы с нихуя. Аналогично и с Никой, которую никто и слышать не слышал, резиновая попа стучит в колокол, воюет на войне вместе с йонками, а всем похуй. Даже после победы над 3 шичиками всем похуй было. Ода не умеет думать наперед, у него даже Сабо появился рояльно - никто его и слышать не слышал до флэшбека.
>>2521734 Давай, неси, только чтобы они сказу сказали что это хаки, а не уровня "он вложил в свою меч всю решимость убить меня", или что-то вроде того. А то так можно и японские чёрно-белые фильмы притащить где то же самое говорится, только это японская хуйня в духе - "вложи душу в меч, и он разрежет небеса, а если нет души, и ты глиняная хуйня, то и меч твой лишь как елдак сгодится"
>>2521739 Нет здесь нихуя, долбоеб. Здесь только где кака с зорькой немного подрались, и, вот так неожиданность, зорька сломал пилу каке. Хочешь прикол? Решил недавно перечитать Скотта, дошел до "Талисмана" >И, оглянувшись в поисках чего-нибудь, на чем можно было показать свою силу, он увидел у одного из слуг стальную булаву с рукоятью из того же материала около полутора дюймов в поперечнике. Ричард взял эту булаву и положил на деревянный чурбан. >Де Во, беспокоясь за честь своего господина, прошептал по-английски: >Ради святой девы, подумайте, что вы собираетесь делать, милорд! Ваши силы еще полностью не восстановлены... Не давайте неверному повода торжествовать. >Замолчи, дурак! -- сказал, сверкнув глазами, Ричард, и не помышлявший отказываться от своего намерения. -- Неужели ты думаешь, что я могу осрамиться перед ним? >Король, держа свой блестящий широкий меч двумя руками, занес его над левым плечом, обвел им вокруг головы и с мощью какой-то чудовищной машины обрушил на железный брус, и тот, перерубленный надвое, покатился на землю, словно молодое деревцо, срезанное кривым ножом дровосека Но ты сейчас тоже хрюкнешь что это хаки, да?
>>2521737 >>2521736 Упоротому срантеру пока не разжуешь текстом на две страницы, всё будет не так. Хорошо что нам разъясняют только когда надо раскрыть карты. Так интереснее и веселее. Кстати срантер и юю хакушо говно.
>>2521769 Всё просто. Не читай кусок. Тут за шахматные партии в голове, которые у нормальных людей не прокручиваются, идут нахуй. И это здорово. >>2521772 Тебе миллиард раз говорили что хаки прозрачная, и до ТС именно такой её и рисовали.
>>2521774 >Ну так все логично же или ты опять нихуя не понял? Нет, не логично, с хаки бегает каждый бомж но персонажи знают даже мифические зоаны, но не хаки. Напиши как в дозоре учат хаки, если Капитан смокер бегает без хаки, а рядовые с хаки.
>>2521777 >Тебе миллиард раз говорили что хаки прозрачная, и до ТС именно такой её и рисовали. >Ааа хаки прозрачная , но уже черная! Но должна быть прозрачной, просто Ода скрывал!!!! А щас всем рисует чёрные руки и искры!!!! Все это невидимо но есть!!! Потешный дурачок. Местный клоун?
>>2521787 >проработать характеры и мир это тупость! У тебя слюна не течет, даун? Или тактика Одадауна это срать бредом чтобы мне надоело? Раньше писали какой Кал пис охуенный, щас даже не пытаются оправдывать, лол🙈
>>2521788 >>проработать характеры и мир это тупость! Важно КАК проработать: с помощью ситуаций и обрывков сведенений как сделал гОда, или запилить унылую схему для дегенератов как в срантрсрантр. Каждому свое. Вот эталон для срантера - матчасть.
>>2521789 >с помощью ситуаций и обрывков сведенений как сделал гОда Поэтому на пруф хаки вы кидаете разжевывание Рейли и Деда из Вано? Мда, тупое уебище поймано на пиздеже как обычно. >помощью ситуаций Как 50 сцен обоссаного Уссопа и просьб показать трусы раскрывает мир >намеки!!! Уже 1000 глава, уебище, какие нахуй намеки?
>>2521792 >Успокойся, говноед. Выпей сок Что то внятное хоть раз напиши. Или мне нужно додумать твой ответ, как ты додумываешься Кал писю? 😅 Флэшбек про Брука норм мир и персонажа раскрыл?
Как же впадлу в этом году Ван Писек ебать вы не представляете... Они и так полумёртвые нахуй обосранные обблёванные валяются, а тут мы в костюмчиках с сигарами пахнущие дорогим одеколоном...
Так почему же этот кал в итоге не выстрелил? Начиналось, до таймскипа, вроде не так убого. Но автор быстро сдулся а в конце совсем видимо пукнулся в собственную жижу. Ну что за бездарь...
Ну Ода он такой, типа король предварительных ласк по факту. А в конце достаёт член и разочаровывает партнёра. А Тогаши у него и предварительные ласки охуенные лучше чем у Оды и кончает он мощно и много.
>>2521939 Блядь, какой то соевый мультик, особенно эта молния и палитра цветов. У Оды похоже и правда проблемы с мозгом, он деградирует до детского возраста умственно, что нравилось тогда, то и сейчас начало нравится.
>>2521962 А кто сейчас в большой тройке? А то ван пис всегда был калом, тем более, если сравнивать с Блич, вот и не понимаю, ты его в список записываешь или нет.
>>2521972 До арки Триллер Барка, очень бодро всё было, я б даже сказал прямо по-анимешному. Опенинги и эндинги крутые, там в один момент эндинги на 350й серии убрали, тогда серии начали немного растягивать уже. Надеюсь хоть обратно вернули...
>>2521991 Кстати, да, сколько Луффи плавает? Лет 5 то хоть есть? Пиздец, ему 19, Наруто в это время уже Хинату натягивал, а этот пидор всё ещё в пиратов играет, как маленький, ей богу. Какие пираты? Какой ван пис? Ебнутый блядь.
>>2521960 У Кубо были планы на продолжение, в отличие от планировавшего переключиться на новую мангу Киши... Он постоянно оставлял намеки на Ад. Да и куда уходят умирающие квинси до сих пор не раскрыл.
>>2522013 Да, а дурачок эйс сдох обосравшись в 22 вроде, или когда там он решил резиновую попу позащищать и был анально наказан. Да и 100 лет там никто не живёт, те же старейшины лет 200 только нажили, и те являются старейшинами.
На самом деле если в марвелоговне Локи хоть далеко не такой ебанутый, как в реальной мифологии, но опирается он все же на того самого Локи, тогда как Локи из куска, несмотря на имя, это больше Тор. По характеру, потому как он сражается со своими врагами и т.д.
>>2522065 Локи из куска не имеет отношения к локи вовсе, как и дофламинго к борцуну с мельницами. Ода бездарь, ему хочется брать крупные имена, без основы за ними. Дрейк? Мы благополучно дадим ему какого-то додика ящера и пошёл он нахуй. АнаЛогично с тичем, белоусом и тп. Про такую хуету как Ямато и Вано в целом я даже говорить не буду. Ода берет громкие имена, но лишь имена, даже в шамане больше персонажи имеют сходство с первоисточником. Ода как та жирная педоффка с розовыми волосами что пилит фанфики - имя это главное, оно должно быть крутое и громкое, вот и выходят всякие Лапласа, Люциферы и подобная хуета.
>>2522069 >Дрейк? Мы благополучно дадим ему какого-то додика ящера и пошёл он нахуй Драке ирл не вольный пират, а пират подчиненный Англии - Драке в куске дозорный под прикрытием. Параллель прослеживается немного.