Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Манга

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 397 116 97
One Piece #586 Аноним 10/06/26 Срд 22:32:55 2520546 1
image.png 6512Кб, 1820x2048
1820x2048
image.png 4638Кб, 1638x2048
1638x2048
image.png 5730Кб, 2048x1638
2048x1638
image.png 2786Кб, 1115x1387
1115x1387
Аноним 10/06/26 Срд 22:37:46 2520549 2
База из прошлого треда

Если в детстве ты катался по разным странам, лазил по заброшкам, пиздился с пацанами — тебе будет нравится Ван Пис
Если в детстве ты чаще играл с девочками, трогал их за всякие места — тебе будет нравится Фейри Тейл
Если в детстве ты сидел дома — тебе будет нравится Блич
Если в детстве с тобой никто не хотел играть — тебе будет нравится Наруто
Если в детстве тебя ебал отчим, а старшаки макали головой в унитаз — тебе будет нравится Хантер х Хантер
Аноним 10/06/26 Срд 22:41:02 2520550 3
Аноним 10/06/26 Срд 22:42:05 2520551 4
178059352104414[...].png 306Кб, 1079x1140
1079x1140
>>2520549
>База из прошлого треда
Аноним 10/06/26 Срд 23:51:38 2520555 5
Аноним 11/06/26 Чтв 00:39:14 2520556 6
>>2520491 →
Тут русский перевод дерьма, в оригинале там железо написано, а не сталь. Сталь гораздо сложнее резать.
鉄【てつ】Железо

А в моменте с Кумой, Санджи говорит
鉄以上 Тверже чем железо(если переводить с контекстом)
Аноним 11/06/26 Чтв 02:05:12 2520560 7
>>2520550
>Зашей жопу.
Нет, будешь ходить с порванной
11/06/26 Чтв 05:37:29 2520561 8
1.png 14Кб, 304x256
304x256
2.jpg 159Кб, 600x502
600x502
3.png 1540Кб, 1168x880
1168x880
разбираем боевые пики.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:38:48 2520580 9
>>2520560
Обзываешь ты меня переводишь на себя.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:29:17 2520599 10
image.png 927Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 11/06/26 Чтв 14:49:00 2520618 11
12979345d-824a-[...].png 2106Кб, 1664x928
1664x928
178059352104414[...].png 306Кб, 1079x1140
1079x1140
>>2520561
Новые картинки сделай, эти уже не вызывают негативных эмоций
Аноним 11/06/26 Чтв 15:37:23 2520626 12
>>2520618
>>2520551
Лол, в треде десять постов хантерошиза уже дважды одну и ту же боевую картинку кидает.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:50:22 2520627 13
>>2520626
Посчитай посты про арку Эльбаф. Видно же как людям интересно обсуждать Кал писю
Аноним 11/06/26 Чтв 17:41:30 2520633 14
>>2520546 (OP)
Ода дегенерат раз не сделал Им-саму тяночкой. Хорошо хоть Гунко сексульная глаз радует
Аноним 11/06/26 Чтв 17:44:48 2520634 15
>>2520633
>Хорошо хоть Гунко сексульная глаз радует
Говноед спок
Аноним 11/06/26 Чтв 18:11:35 2520636 16
145666528p0.jpg 11013Кб, 4093x2894
4093x2894
Апогей Ван Писа.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:10:21 2520643 17
>>2520634
Не трясись педераст
Аноним 11/06/26 Чтв 19:20:50 2520644 18
>>2520636
Ну да, лучше не будет.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:27:03 2520645 19
>>2520636
Это сколько лет назад было? 20?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:44:38 2520648 20
>>2520645
573 глава вышла 8 февраля 2010.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:32:08 2520656 21
>>2520648
Всего лишь 16,5? Недалеко от 20 лет.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:59:05 2520662 22
>>2520636
Поржал с этой хуйни. Как блядь лава смогла прожешь огонь... ну Эйс, ну клоун.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:06:03 2520663 23
>>2520636
>Апогей Ван Писа.
Это там где стояли АФК чтобы не дай бог показать крутой бой? Ну да. Все таки стояние АФК лучше чем черный кулак в кулак
Аноним 11/06/26 Чтв 21:07:14 2520664 24
>>2520662
Самое главное что он мог как торпеда оттолкнуть Луффи и все. Акаину какой то большой колхозный замах взял.
11/06/26 Чтв 21:24:39 2520665 25
>>2520662
Огонь+жидкость >> Огонь+газ.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:27:20 2520666 26
>>2520665
@RacistAnarcho
Это что такое?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:34:22 2520668 27
>>2520665
>Огонь+жидкость >> Огонь+газ
Это тебе в церковно-приходской сказали ?
Ахахахха. Ебать тут дауны сидят
11/06/26 Чтв 22:06:24 2520671 28
Глава 1185: Отстаньте от меня Аноним 11/06/26 Чтв 22:26:45 2520672 29
01.png 749Кб, 1440x2104
1440x2104
02.png 1231Кб, 1504x2185
1504x2185
03.png 1449Кб, 1516x2185
1516x2185
04.png 1597Кб, 1500x2185
1500x2185
Аноним 11/06/26 Чтв 22:27:21 2520673 30
05.png 1040Кб, 1511x2185
1511x2185
06.png 1092Кб, 1513x2185
1513x2185
07.png 972Кб, 1498x2160
1498x2160
08.png 1253Кб, 1490x2160
1490x2160
Аноним 11/06/26 Чтв 22:28:02 2520674 31
09.png 1036Кб, 1498x2160
1498x2160
10.png 1172Кб, 1496x2160
1496x2160
11.png 917Кб, 1494x2160
1494x2160
12.png 947Кб, 1494x2160
1494x2160
Аноним 11/06/26 Чтв 22:28:29 2520675 32
13.png 1008Кб, 1501x2160
1501x2160
14-15.png 2408Кб, 2900x2160
NSFW Нажмите, чтобы открыть
2900x2160
16-17.png 2836Кб, 2952x2160
NSFW Нажмите, чтобы открыть
2952x2160
Конец. На след. неделе главы не будет.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:48:51 2520676 33
>>2520675
Это адмирал, которого шебек убил?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:06:57 2520679 34
>>2520665
Дебил что-ли? Пар имеет выше температуру чем кипящая вода.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:14:05 2520680 35
ну вот норм глава и флэшбек быстро закончился. Хз че все так ныли
Аноним 11/06/26 Чтв 23:37:28 2520681 36
>>2520680
Тут только один шиз ноет
Аноним 12/06/26 Птн 00:27:31 2520684 37
Глава кал, сцены хуйня. Какие-то блядь черти, какие то блядь сопли, слюни, пиздец.
Серьезно, этот кал хуже даже ту лав ру, там хоть мировой сюжет есть и генные э-эксперименты.
Аноним 12/06/26 Птн 00:48:37 2520687 38
>>2520675
Опять плачущие ебанаты ждут Нику, а короля и его семейку ебут
Аноним 12/06/26 Птн 01:13:04 2520688 39
>>2520627
Ты забыл один важный момент: я тебя в рот ебал
Аноним 12/06/26 Птн 01:22:46 2520689 40
image.png 790Кб, 908x557
908x557
Брук был моим любимым персом среди мугивар (за исключением ходячих сисек нами и робин).

Ода и его засрал это хуетой про рабов, тенрюбито и куколдство. Че с ним там случилось блядь что он так повернулся на этом.

Куколды, рабы, тенрюбито. Куколды, рабы, тенрюбито. Куколды, рабы, тенрюбито. Куколды, рабы, тенрюбито. Куколды, рабы, тенрюбито. Куколды, рабы, тенрюбито. Куколды, рабы, тенрюбито.

Из сюжета блядь в сюжет. Как же заебало. Еще и >>2520674 баба-мачница за кадром сдохла за пол страницы ее похоронили и забыли. Нахуя к ней было столько внимания.

Ван пис был пусть и популярным где-то зарубежом, но в целом средним тайтлом. Зато самобытным. Сейчас все в какое-то говно скатилось.
12/06/26 Птн 02:36:13 2520691 41
>>2520679
может быть. но дело в плотности.
Аноним 12/06/26 Птн 03:10:33 2520694 42
>>На след. неделе главы не будет.

Ода собрался писать последние арки до 2036 года! Большое спасибо, ему!
Аноним 12/06/26 Птн 03:25:58 2520696 43
Lets set sail f[...].mp4 32778Кб, 2076x1170, 00:01:19
2076x1170
Просто охуеть.
Аноним 12/06/26 Птн 03:43:48 2520697 44
>>2520696
Анимация лучше чем у Тое шас😂😂
Аноним 12/06/26 Птн 04:19:03 2520700 45
>>2520694
Он крякнет раньше, лол.
Аноним 12/06/26 Птн 05:54:00 2520702 46
image.png 62Кб, 232x227
232x227
image.png 87Кб, 287x238
287x238
image.png 987Кб, 1080x1634
1080x1634
Ода решил реюзнуть дизайн или вместо Зоро vs Ширью в арке ЧБ будет Брук vs Ширью?
Аноним 12/06/26 Птн 06:57:48 2520703 47
>>2520702
Брук отсосал с проглотом даже у своей же тени, здесь будет то же самое. Брук это такое чмо, что нихуя не может, не умеет, но выебывается и просит показать трусы, такой червь пидор - слабый, но нахальный. Зоро придется и здесь мстить за Брука.
Аноним 12/06/26 Птн 07:46:12 2520704 48
>>2520700
Так он уже давно, лол, еще во времена Дресс Розы.
Аноним 12/06/26 Птн 07:47:46 2520705 49
image.png 355Кб, 560x370
560x370
загружено (2).gif 3886Кб, 700x382
700x382
>>2520702
Так-то логика есть: невидимый перс против перса, способного манипулировать душой, то есть теоретически невидимость тела врага Брук может законтрить, спалив его душу. понравилась теория, по которой пробуда невидимого фрукта позволяет съевшему концептуально "не существовать" для окружающих, тут тоже можно было бы что-то с душами притянуть
>>2520703
Технически Брук отправил мамку в нокаут, а в следующей арке довольно долго сдерживал боем.
Аноним 12/06/26 Птн 07:56:11 2520706 50
>>2520689
Роджер так смеялся найдя Ван Пис, потому что он оказался куколдским креслом, выточенным из цельного дерева.
Аноним 12/06/26 Птн 09:08:00 2520707 51
>>2520689
А мне кажется читатели еще не до конца поняли какие рабы бедные, а МП твари. Нужен еще один флэшбек про Нами и ее родителей рабов, подвязать флэшбек Чоппера к рабам, показав, что на самом деле ЧБ приходил на его остров спасать от злого правителя
Аноним 12/06/26 Птн 11:24:03 2520716 52
image.png 416Кб, 604x700
604x700
image.png 411Кб, 585x787
585x787
image.png 355Кб, 584x678
584x678
Жалуются, что Брук обвинял пиздюшку в том, что она убила папку, когда было видно по крыльям и рогам, что малая не в себе. Ну хз, я не согласен. Может она все это время была предательницей, которая рподала батю за силу. Откуда узнать? В кой то веке я защищаю кусок от твиттерских копрофилов, которые в иных ситуациях предпочитают закрывать на все глаза и славить гения Оду.
Аноним 12/06/26 Птн 11:25:26 2520717 53
443.mp4 167Кб, 786x436
786x436
Аноним 12/06/26 Птн 11:27:37 2520719 54
>>2520702
Надо вообще выкинуть унылого Зоро из сюжета нахуй он нужен и заменить его Бруком
Аноним 12/06/26 Птн 11:32:08 2520721 55
>>2520716
Брук тупой просто. Папка тоже лежит с черными крыльями, он тоже мог ее убить. Тут как было с Локи и его отцом
Аноним 12/06/26 Птн 11:42:11 2520722 56
>>2520680
А нахуй он нужен то был?чмода весь пейсинг в унитаз слил
Аноним 12/06/26 Птн 12:05:24 2520726 57
120011.png 412Кб, 675x761
675x761
>>2520702
Срсли, хули он там забыл и как стал тюремным кумом, если был божьим лыцарем? Изгнали и попустили до начальника тюрьмы за то, что в присутствии Иму хихикнул при слове "куколд"?
Аноним 12/06/26 Птн 12:47:20 2520732 58
Глава - кал
Аноним 12/06/26 Птн 12:52:41 2520733 59
>>2520732
Все главы кал после 6 гира.
Аноним 12/06/26 Птн 13:00:25 2520735 60
>>2520733
>Все главы кал после арлонг парка.
Пофиксил
Аноним 12/06/26 Птн 13:03:08 2520736 61
Аноним 12/06/26 Птн 13:16:22 2520738 62
image.png 598Кб, 840x637
840x637
>>2520707
> Нужен еще один флэшбек про Нами и ее родителей рабов
Во-во, пусть окажется что Бельмере спасла Нами от охоты Тенрюбито, где ее пытались рабыней сделать.
И на дань ее деревню Алронг посадил тоже по приказу Тенрюбито, и похуй насколько это бредово.
>подвязать флэшбек Чоппера к рабам
Всех олених с острова Чоппера поймали Тенрюбито и сделали рабынями, поэтому Чоппера избрал фрукт бога леса чтобы тот остановил оленье угнетение Тенрюбито...
Аноним 12/06/26 Птн 13:21:26 2520739 63
image.png 873Кб, 1024x943
1024x943
>И на дань ее деревню Алронг посадил тоже по приказу Тенрюбито
Алронг просто был посредников в сборе небесной дани на данной територии. В частные руки отдали процесс.
Поэтому его и дозор покрывал.

Во всем виноваты тенрюбито, вот не было бы тенрюбито все бы жили счастливо и прыгали как Ника

Прыг прыг прыг прыг
Аноним 12/06/26 Птн 15:27:10 2520748 64
>>2520716
>Жалуются, что Брук обвинял пиздюшку в том, что она убила папку, когда было видно по крыльям и рогам, что малая не в себе. Ну хз, я не согласен. Может она все это время была предательницей, которая рподала батю за силу.
Потому что это просто тупая и дешевая хуйня. Белоус так же увидел Рокса с рогами и крыльями и просто развернулся и ушел, ведь его предали(((
Читателю просто обидно что его за дауна считают, вот он и высирается в Твиттере
Аноним 12/06/26 Птн 15:29:35 2520749 65
>>2520739
>Алронг просто был посредников в сборе небесной дани на данной територии. В частные руки отдали процесс.
Арлонг просто ебучий даун, который потратил 10 лет чтобы ему собрали миллион Белли.
Дозорный мыш тоже тупой , ведь мог просто сдать Арлонга и получить награду и повышение, а не копейки , которые ему Арлонг платил с нищей деревни
Аноним 12/06/26 Птн 15:36:06 2520750 66
images (33).jpeg 61Кб, 441x695
441x695
naruto-vs-sakur[...].jpeg 167Кб, 981x1175
981x1175
>Ааааа, Насрута нас предал и ударил и Сакуру. Разворачиваемся и уходим!!
>Ааааа, Ичиго нас предал , разворачиваемся и уходим домой!!!
Ахахаххах. Ебало Ван пис даунов представили после этой главы?
Аноним 12/06/26 Птн 15:54:16 2520751 67
>>2520750
Шизофреник ебаный, хуйню бессвязную пишет
Аноним 12/06/26 Птн 16:00:54 2520752 68
>>2520751
>Шизофреник ебаный, хуйню бессвязную пишет
Зачем ты так про Оду сенсея?
Аноним 12/06/26 Птн 16:09:37 2520754 69
То есть тупой король Кук мог просто отдать 1000 рабов и все было бы заебись? До этого же показали какую то мафию и бандитов. Че их нельзя отдать было? Ах да, это же манга для детей, извините
Аноним 12/06/26 Птн 18:09:04 2520760 70
Вышла глава - 0 обсуждений.
Когда же это говно закончится
Аноним 12/06/26 Птн 18:24:54 2520762 71
>>2520626
>Лол, в треде десять постов хантерошиза уже дважды одну и ту же боевую картинку кидает.
Ну горит у человека, понимать надо...
Аноним 12/06/26 Птн 18:39:02 2520763 72
>>2520750
Ну справедливости ради Орихиме потом еще пару лет очковала что Ичиго в берсерк-моде порвет ей ебучку, успокоилась только после финального боя с Яхве где Ичиго показал что он теперь контролирует это.
Аноним 12/06/26 Птн 18:42:36 2520764 73
>>2520754
>До этого же показали какую то мафию и бандитов. Че их нельзя отдать было?
Тогда он стал бы таким же как тенрюбито! Он же хороший и никогда не обрек бы никого быть рабом!

Есть две стороны: куколды и рабовладельцы.
Если ты не рабовладелец, то ты куколд. И наоборот, если ты куколд то рабовладельцем уже нельзя быть. А этот король - куколд, его двойное куколдство активно подчеркивалось. Соответственно вариант диалога с тем чтобы отдать тенрюбито всякий сброд как рабов у него не было... Пришлось в войне проебать страун.
Аноним 12/06/26 Птн 18:52:26 2520765 74
>>2520754
>Ах да, это же манга для детей, извините
Значит в отличие от тебя дети могут допетрить, что даже если бы он наскреб косарь заключенных и добровольцев на тот момент, то к следующей дани экономика с нихуя не восстановилась бы и его ждал социальный взрыв с массовой эмиграцией и перспективой восстания? И что туман был отнюдь не случайностью и МП целенаправленно душило их лабухляндию, а значит конфликт был неизбежен?
Аноним 12/06/26 Птн 19:24:38 2520767 75
Это, что, получается, король Брука настоящий мужик? Наконец-то не куколд? Выбрал войну вместо унижения?
Аноним 12/06/26 Птн 20:02:48 2520772 76
>>2520765
Самое грустное, что дети эту хуету не читают.
Аноним 12/06/26 Птн 20:14:54 2520775 77
>>2520767
>Выбрал войну вместо унижения?
Так его жену и дочь все равно выебали.Его прямо в зале укокошили, значит он даже не вылез никуда
Аноним 12/06/26 Птн 20:16:53 2520776 78
>>2520765
>то к следующей дани экономика
Покажи в манге где сказано что нужно давать 1000 рабов каждый раз? Нет сказали дать 1000 рабов как штраф за неуплату налогов. В прошлой главе показали каких то бандитов и мафию. Это долбаеб вместо того чтобы отдать мп всякий бечей и уголовников, решил самоубить королевство.
То есть манга жёсткая хуета, где ты либо злой злодей либо добрый кук
Аноним 12/06/26 Птн 20:32:57 2520777 79
>>2520775
Он умер достойно, а не сосал хуи мп.
Аноним 12/06/26 Птн 22:03:53 2520789 80
>>2520777
>Он умер
Ну вот Ода и говорит, что если хочешь жить, то будь куколдом, а иначе тебя в твоём же доме замочат.
Аноним 12/06/26 Птн 23:14:12 2520817 81
>>2520765
> то к следующей дани экономика с нихуя не восстановилась бы
Ну тогда пусть страну хоронит, раз у него никогда экономика не восстановится потому что туманом попукали.

>>2520776
>Покажи в манге где сказано что нужно давать 1000 рабов каждый раз?
Справедливости ради в следующий раз могут сказать 10000, но тем не менее сейчас ему рвать отношения с МП и устраивать войну было тупо.
Аноним 12/06/26 Птн 23:44:49 2520821 82
>>2520789
МП = джамп?
А Ода с дилдаком в жопе раскачивает лодку?
Ай да мастер, всех переигрывает под танец ники
Аноним 12/06/26 Птн 23:50:53 2520822 83
>>2520817
>Справедливости ради в следующий раз могут сказать 10000, но тем не менее сейчас ему рвать отношения с МП и устраивать войну было тупо.
Как минимум мог отдать бомжей и мафию и получить отсрочку и время на подготовку.
Аноним 13/06/26 Суб 01:06:50 2520824 84
>>2520716
А может быть крылья в реальности не видно? Типа как с хаки - нам рисуют черные руки, чтобы было понятно, но в реале хаки не видно, это выглядит как в сериале нетфликса, когда Гарп дрался с Луффи или Зоро с Михоуком.
Аноним 13/06/26 Суб 01:09:47 2520825 85
image.png 1206Кб, 1400x788
1400x788
>>2520822
>Как минимум мог отдать бомжей и мафию и получить отсрочку и время на подготовку.
Да, но он по классу куколд, значит опция отправить всякую гниль рабами и спасти страну была заблочена. Пришлось терпеть.
Аноним 13/06/26 Суб 01:13:38 2520826 86
image.png 1005Кб, 1280x720
1280x720
>>2520767
>Наконец-то не куколд?
Ты главы-то читал?
Там почти все появления короля это где он куколдится от того что его дочь лезет в штаны к бруку (куколдинг дочерью блядь, но ода реально это прописал), параллельно куколдясь от того чтоб брук постоянно говорит как бы выебал его жену.

Я точно ван пис блядь читаю, а не какое-то нетораре говнище? Что за срань? Что это блядь такое?
Аноним 13/06/26 Суб 01:50:19 2520829 87
>>2520826
>Там почти все появления короля это где он куколдится от того что его дочь лезет в штаны к бруку
Жесткая проекция своей травмы от срантера, что же такого отчим сотворил с ним...
Аноним 13/06/26 Суб 02:26:05 2520832 88
>>2520829
>Жесткая проекция своей травмы от срантера, что же такого отчим сотворил с ним
У Чмоды две дочки 12-16 лет. Поэтому рванули эти куколдо фантазии как ебут дочерей и порабощают их.После Таймскипа все флжшбеки про Папуса и дочь шлюху
Аноним 13/06/26 Суб 02:27:40 2520833 89
>>2520824
>но в реале хаки не видно
Все персонажи видят хаки. То что оно типо 'невидимое' - это затычка в жопу Оды, так как он не продумал хаки с самого начала
Аноним 13/06/26 Суб 02:42:04 2520834 90
w2qDo8Xa1m8-HD.jpg 215Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 05:10:07 2520838 91
>>2520776
>Покажи в манге где сказано что нужно давать 1000 рабов каждый раз? Нет сказали дать 1000 рабов как штраф за неуплату налогов
По-твоему можно разик уплатить штраф и остаток жизни пановать, посылая налоговой дикпики почтой? Тогда бы каждое королевство просто единожды почистилось от битардов и закрыло вопрос с данью.
>>2520817
>тем не менее сейчас ему рвать отношения с МП и устраивать войну было тупо
МП просто продолжило бы их травить и в буквальном и в переносном смыслах, и в итоге пришлось бы воевать не ржавыми мечами, а ножками от сгнивших табуреток.
Аноним 13/06/26 Суб 06:15:20 2520839 92
>>2520765
Если правителю не нравится мировое правительство, он мог бы пытаться договариваться с йонко.
Вместо этого, он продолжил стричь население и наслаждаться статусом до предела, после чего бросил страну в войну которую невозможно выиграть.
Как такое называется?
Аноним 13/06/26 Суб 06:34:33 2520840 93
>>2520838
>По-твоему можно разик уплатить штраф и остаток жизни пановать, посылая налоговой дикпики почтой?
Нахуя ты этот сарказм юзаешь если тут идет речь о мире Ван писи? Тут все и так понимают что этот говно туман , 1000 рабов это уровень серии Тотали Спайс.
Я не удивлюсь если МП можно 1000 обезьян прислать и они поверят
Аноним 13/06/26 Суб 06:53:40 2520842 94
Что за туман-то всё таки? Очередная абилка Иму? А почему сейчас на Эльбафе или на островах, которые не служат МП нет этого тумана?
Аноним 13/06/26 Суб 07:00:04 2520843 95
Кстати, Брук дрейфовал в тумане как раз. Возможно туман это проклятье, которое лежит на Бруке или он музыку сатанинскую исполнил, которая туман призвала.
Аноним 13/06/26 Суб 07:01:09 2520844 96
>>2520842
>Что за туман-то всё таки? Очередная абилка Иму?
Рандомная хуйня по типу как то болезни из флэшбека Ло. Ну просто туман и все.1 раз за историю Ван писа появился и пропал навсегда
Аноним 13/06/26 Суб 07:01:59 2520845 97
>>2520843
>Кстати, Брук дрейфовал в тумане как раз. Возможно туман это проклятье, которое лежит на Бруке или он музыку сатанинскую исполнил, которая туман призвала.
Теоритик-даун тут как тут
Аноним 13/06/26 Суб 07:38:22 2520846 98
>>2520839
>Если правителю не нравится мировое правительство, он мог бы пытаться договариваться с йонко.
Хуйонки контролируют определенные территории в Новом Свете, дальше которых их влияние особо не распространяется. У Мамки правда была какая-то агентура, чтобы мочить нужных человечков по всем морям, но против МП это не аргумент, да и Ода забил хуй на эту тему как и на Санджи, для которого это якобы был главный мотив предать команду и пинать капитана по роже.
>после чего бросил страну в войну которую невозможно выиграть
Пока выглядит так, что МП атаковало в псину туманом как sukasabokrisa для оправдания пиздореза неуплаченной данью с пока неизвестными целями, связанными с королевской семейкой и глазом Гунко и до этого война на горизонте не маячила.
Аноним 13/06/26 Суб 09:09:04 2520848 99
>>2520843
Ебло тупое, а Мория там тенями рулит тоже из-за проклятья Брука? Скажи честно, ты совсем тупой?
Аноним 13/06/26 Суб 09:17:35 2520849 100
>>2520842
Мб это от человека со шрамом в виде пламени, если он может водовороты делать, то климатом тоже должен уметь управлять из-за этого. Тогда он сотрудничал с мировым правительством, а щас нет.
Аноним 13/06/26 Суб 09:50:52 2520850 101
>>2520849
>если он может водовороты делать, то климатом тоже должен уметь управлять из-за этого
Ебать ты даун, тогда и Кизару, акаину и синий петух тоже умеют, они же могут менять локально температуру.
Аноним 13/06/26 Суб 10:13:13 2520851 102
>>2520848
Не ебу насчёт Мории, но у Брука 2 трагедии связаны с туманом. Смерть бабы, по которой он тёк и смерть всей его команды. Брука преследует туман, будто он проклят.
Аноним 13/06/26 Суб 10:46:05 2520853 103
Так я не понял. Брук после убийства просто ушел домой и забыл и ниразу про них не вспомнил? Ну типо даже спасти не попытался или узнать что да как там с ней? Просто съебался к каким то пиратам и ниразу больше про них не вспомнил? Я что то не совсем понимаю сюжет
Аноним 13/06/26 Суб 10:50:37 2520854 104
>>2520853
Да. Он же прямо сказал, что хочет стать пиратом. А на острове его держала только писечка. Точней две писечки. Одна умерла, вторая убила батю и Бруку на неё похуй стало.
Аноним 13/06/26 Суб 11:07:31 2520856 105
Все, Ода, у меня уже ненависть к Иму и к его подсосам злодеям. Давай уже финальную битву против них показывай, не терпится посмотреть как большой кулак Луффи ударить по Иму. Только рыцари не выглядят злодеями, их можно переобуть и сделать добряками как Ульти
Аноним 13/06/26 Суб 11:13:16 2520857 106
>>2520854
>Он же прямо сказал, что хочет стать пиратом
Ебануться. Просто вышел и забыл что какая то Гунка хуюнка была и то что добрый Кук Король его спал. Вообще похуй.
Луффи откинет копыта и Брук так же съебет. Брук уже 2 семьи слил и забыл, лол.
Санджи тоже припиздок, ниразу свою семейку, мать и сестру за всю мангу не вспомнил. Крутая манга
Аноним 13/06/26 Суб 11:16:58 2520858 107
>>2520857
>Брук уже 2 семьи слил и забыл
3 семьи.
Семья до флэшбека.
Семья Доброго Кука Короля
Прошлая пиратская команда
Всех забыл и забил хуй. Просто ходит и про трусы спрашивает, лол
Аноним 13/06/26 Суб 11:54:53 2520861 108
>>2520850
>то климатом тоже должен уметь управлять из-за этого
>они же могут менять локально температу
Ты далбоеб? Не отвечай
Аноним 13/06/26 Суб 12:02:32 2520862 109
>>2520861
>Ты далбоеб? Не отвечай
Акаину и Аокилди поменяли климат на острове, так что закрой ебало, хуесос. Прочитай свою мангу а потом пукай сюда
Аноним 13/06/26 Суб 12:03:51 2520863 110
>>2520858
Получается Брук это шиз без справки, который пытается забыть о всём плохом, как только это возможно, с идеей фикс на трусах. Спасибо Ода, интересный до опизденения персонаж получился
Аноним 13/06/26 Суб 12:48:02 2520867 111
А ведь у гунко синие волосы как и у лили/виви. Иму просто дрочит на синеволосых тяночек
Аноним 13/06/26 Суб 14:00:51 2520870 112
>>2520867
Синие никогда не побеждают, так что Иму буквально куколд, которому даже проигравшие не дают. Лол, воистину, худший главгад в крупных сененах.
Аноним 13/06/26 Суб 14:12:01 2520871 113
>>2520863
По сравнению с Ророноа слился-тянке-и-должен-побить-всех-мужиков-чтоб-отмыть-позор Зоро Брук просто банальность.
Аноним 13/06/26 Суб 15:32:24 2520874 114
>>2520829
Хуя отрицание реальности через протыка, зашивайся
Аноним 13/06/26 Суб 15:34:03 2520875 115
>>2520838
>По-твоему можно разик уплатить штраф
Да, если выбор это разъебать страну или выплатить штраф скамом чтобы в следующий раз уже нормально заплатить, когда восстановится экономика, то выбор очевиден.
Но куколд конечно принципиально против и поэтому ввергает страну в заведомо проигрышную войну.
Аноним 13/06/26 Суб 15:52:17 2520877 116
46 постеров в треде, самый популярный и лучшей тред на доске, конкуренция отсутствует
Аноним 13/06/26 Суб 16:04:30 2520878 117
>>2520877
Ну так боруто это кал с дерьморисовкой и выходом глав раз в месяц
В атаке титанов автор и гг буквально каноничные куколды
В берсерке гатса сделали избранным в последней главе, чем полностью убили персонажа
В жжк были норм бои, но финал оказался сливом, а щас какой то боруто в2 идет
В срантере педофилы пидарасики с роялями бесконечными

Один ван пис всегда держит топовую планку и всем интересен
Аноним 13/06/26 Суб 16:28:34 2520880 118
>>2520878
>Ну так боруто это кал с дерьморисовкой и выходом глав раз в месяц
Все так
>В атаке титанов автор и гг буквально каноничные куколды
Разве она не закончилась еще лет 5 назад?
>В берсерке гатса сделали избранным в последней главе, чем полностью убили персонажа
А че изменилось? Он всегда был сыном сюжета, главное чтобы своей рельсой громил всякую нечисть
>В жжк были норм бои
Это там где сукуна джоджо за кадром победил? Да это было велико
>В срантере педофилы пидарасики с роялями бесконечными
Так срантер здесь с нами ван пис обсуждает
Аноним 13/06/26 Суб 16:31:49 2520881 119
>>2520877
Всего лишь надо было сдохнуть Наруто, бличу, титанам, жжк, бензокалу и люди пришли в калпись тред, воистину успех
Аноним 13/06/26 Суб 17:08:31 2520883 120
>>2520880
Есть ещё Кенган омега с крутыми, непредсказуемыми боями, на которые можно ставочки делать, как на реальный спорт.
Аноним 13/06/26 Суб 17:36:36 2520888 121
>>2520826
Брук никого не выебал, это не куколдизм. А то, что он просит всех трусы показать, так все в курсе, что он дурачок со свалки.
Аноним 13/06/26 Суб 17:38:35 2520889 122
>>2520877
Тут пять постеров, четыре дёргают роутер часто. Я бот.
Аноним 13/06/26 Суб 17:47:09 2520891 123
>>2520878
>Один ван пис всегда про трансов, пидоров и про добрых негров
Поправил.
Аноним 13/06/26 Суб 17:48:07 2520892 124
>>2520889
Всё так.
Мимо один из 5.
Аноним 13/06/26 Суб 18:03:44 2520893 125
>>2520857
да это вообще глобальная проблема Куска. Тут персонажи словно не общаются друг с другом, особенно Мугивары. Когда нам их не показывают их не существует, они ничего не знают друг про друга, про способности, прошлое
Аноним 13/06/26 Суб 18:09:38 2520894 126
>>2520877
Всегда так было, даже когда у пилы или жжк финал был, там все равно постинг не достигал уровня вп треда
Аноним 13/06/26 Суб 18:27:17 2520895 127
>>2520894
>Всегда так было
> даже когда у пилы или жжк финал был
жжк и пила буквально только закончились. По факту вп тред стал живее после окончания аниме по наруто и еще живее после 5 лет выхода боруто, когда все уже поняли, что ничего интересного там не будет
Аноним 13/06/26 Суб 18:49:03 2520897 128
Честно говоря я не знаю что обсуждать в треде когда ван пис закончится. Ну пожалуй только бесконечными фантазиями на тему А что если ода сделал бы так а не как в манге.
Аноним 13/06/26 Суб 18:53:00 2520898 129
Аноним 13/06/26 Суб 18:59:06 2520900 130
IMG1098.jpg 165Кб, 1116x1464
1116x1464
Аноним 13/06/26 Суб 19:11:42 2520902 131
>>2520878
>пидарасики
Это про ван пис
>50 флэшбеков как ебут дочь
Это про ван пис. Терпи. В Хантере щас кстати сюжет идет вместо куклофлэшбека очередного тупого пидараса, которого уже забыли после спойлеров
Аноним 13/06/26 Суб 19:14:39 2520903 132
>>2520897
>Ну пожалуй только бесконечными фантазиями на тему
Очнись долбаеб, тут нихуя кроме маняфантазий никто не пишут. Потомучто Ода пишет только хуету про куколдов, остается фантазировать какой Ван пис крутой будет в следующей арке
>Ода только разогревается
>в следующей арке будет хуйнянейм - арка будет эпик
Кому то не насрать на бой Локи и Иму? Мне вообще похуй кто выиграет
Аноним 13/06/26 Суб 19:27:20 2520906 133
>>2520897
Ту пис с детьми мугивар обсуждать будем или думаете, Ода перестанет доить франшизу?
Аноним 13/06/26 Суб 19:39:54 2520908 134
>>2520906
Ода говорил уже, что будет выпускать новеллы. Все новеллы очень сильно углубляли персонажей и расширяли уже топовый ворлдбилдинг, будет охуенно
Аноним 13/06/26 Суб 19:58:51 2520910 135
>>2520908
>Ода говорил уже, что будет выпускать новеллы. Все новеллы очень сильно углубляли персонажей и расширяли уже топовый ворлдбилдинг, будет охуенно
Так Одадауны же сказали что много текста это говно. Или уже нет?
Аноним 13/06/26 Суб 20:29:01 2520914 136
>>2520910
>Одадауны
Протыки твои?
Аноним 13/06/26 Суб 21:05:50 2520916 137
>>2520908
я хз где он и когда это говорил, но судя по нынешнему Оде он исписался и скорее будет путешествовать до конца жизни. А новеллы и сиквелы оставит другим
Аноним 13/06/26 Суб 21:10:38 2520918 138
>>2520903
Не в ту сторону воюешь, как бы о том и речь была, что ван пис кроме кукоретиков на ютубе совершенно не интересно обсуждать даже в онгоинге, что уж говорить когда он закончится.
Аноним 13/06/26 Суб 21:28:29 2520923 139
>>2520918
>Не в ту сторону воюешь
Он во все стороны воюет и за всех выступает, просто репорт кидай.
Аноним 14/06/26 Вск 16:22:26 2520982 140
Мамка угрожала Санджи, что уничтожит остров окам. То есть Мамка лично бы туда поплыла пиздиться, потому что там штаб революционеров и один Сабо всех её деток у хуям бы отпинал?
Аноним 14/06/26 Вск 17:08:15 2520985 141
>>2520982
Вообще этого не помню, угрозу Барати да, а вот про окам нет.
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:08 2520986 142
achmunzav-20661[...].jpg 232Кб, 970x1280
970x1280
Аноним 14/06/26 Вск 17:58:45 2520993 143
>>2520982
Какая же мамка базовая, и плодится хорошо, и пидоров убить обещает.
Аноним 14/06/26 Вск 17:59:48 2520995 144
Жаль только Ода её злодеем выставляет, ведь пидоры и трансы для него это святое. Хтьфу блядь.
Chapter 1185: Mindja Own Beeswax Аноним 14/06/26 Вск 18:10:32 2520997 145
01.jpg 267Кб, 784x1145
784x1145
02.jpg 317Кб, 784x1145
784x1145
03.jpg 333Кб, 784x1145
784x1145
04.jpg 348Кб, 784x1145
784x1145
Официальный английский перевод 1185 главы.
Аноним 14/06/26 Вск 18:10:52 2520998 146
05.jpg 298Кб, 784x1145
784x1145
06.jpg 312Кб, 784x1145
784x1145
07.jpg 310Кб, 784x1145
784x1145
08.jpg 351Кб, 784x1145
784x1145
Аноним 14/06/26 Вск 18:11:13 2520999 147
09.jpg 333Кб, 784x1145
784x1145
10.jpg 320Кб, 784x1145
784x1145
11.jpg 302Кб, 784x1145
784x1145
12.jpg 295Кб, 784x1145
784x1145
Аноним 14/06/26 Вск 18:11:50 2521000 148
13.jpg 335Кб, 784x1145
784x1145
14-15.jpg 680Кб, 1568x1145
1568x1145
16-17.jpg 613Кб, 1568x1145
1568x1145
Конец главы. Ода уходит на недельный перерыв.
Аноним 14/06/26 Вск 18:26:05 2521006 149
>>2521000
Че у него шрама нету, похоже он его в следующей главе получит
Аноним 15/06/26 Пнд 00:12:36 2521035 150
>>2520995
ну так они безобидны, в отличии от твоего отчима чурки.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:49:33 2521044 151
>>2521035
>безобидны
>Насильно накачивают мужиков гормонами
Хуя пидорок своих братьев защищает. Ты же понимаешь, что тебя нужно лечить?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:15:19 2521061 152
>>2520982
> и один Сабо всех её деток у хуям бы отпинал?
А почему у нас Сабо такое дохуя силач? Ах да - ПОТОМУ ЧТО!
Аноним 15/06/26 Пнд 09:33:14 2521063 153
14151175100570.jpg 77Кб, 604x453
604x453
Итак ребзя, как я понимаю самый большой визуальный ход флешбеков Долины Богов заключается в том что всем сторонам конфликта были абсолютли похуй на то что на острове ужасы рабства и т.д. после грустнейших флешбеков Кумы мы думали что флешбеки будут переполнены каким то тяжелыми темами и дилемами а там тупо пьяные пираты на похуйях залетели за телку попиздиться с абсолютным похуем на происходящие вокруг восстание рабов.
И что мы имеем по итогу.
Дагон норм челик, просто из толпы залетел и встал на сторону угнетенных, гг флешбека.
Черная Борода не злой, просто у него детство было пиздец.
Шебек, Роджер и Гарп ебланы ГАЛАКТИЧЕСКИЕ, Шебек сначала представленный альфа ебателем в итоге умер в соплях и слезах.
Гарп крутится усаживаясь на двух стульях, вроде и служить Иму хуево но вроде и зарплата нормальная, да и пиратов убивать я в общем то люблю. Роджер прост время провел прикольно.
Кайдо ударил женщину в спину и спиздил фрукт.
Белоус бегал роняя кал от сильных мира сего.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:48:07 2521064 154
>>2521063
А почему Роджеру и Шебеку должно быть не похуй на рабов? Они пираты и сами кучу преступлений совершают. Кто главный еблан арки, это Гарп. Как бы Ода его не пытался делать добрячком, то Долина богов всё это перечеркнула. Теперь с ним драмы уже не сделать, как с Эйсом.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:54:20 2521069 155
>>2521061
10 лет совместных тренировок с Луффи, плюс он самый опытный из 3-х.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:09 2521077 156
Screenshot20260[...].png 170Кб, 720x1600
720x1600
Screenshot20260[...].png 157Кб, 720x1600
720x1600
А че на западе рил говноеды? Вот чел высрал целую пасту о том какой Ичиго прописанный и глубокий персонаж. Топ 2 по прописанности у него Луффи.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:20 2521086 157
>>2521077
У нас тоже ща надрачивают на Ичиго и Кубо. Мол он на самом деле ахуенно прописывает их, тоже про психологию пиздят и тд. Видимо после шоненов нового поколения пришли к выводу, что раньше не таки плохо было
Аноним 15/06/26 Пнд 12:20:06 2521089 158
>>2521077
>Топ 2 по прописанности у него Луффи.
Чел который не назвал за 1200 глав даже причину всей этой клоунады? Ну я хуй знает, как по мне он хуже даже Уэки и Натсу, те хотя бы вполне логичные и ты с самого начала понимаешь зачем всё это и что они из себя представляют, а не как Луффи обоссали ебало перед скайпией.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:40:27 2521092 159
>>2521077
>Топ 2 по прописанности у него Луффи
Ну так факт, были даже голосования по прописанности персонажей в сенен джампе, там на первом месте эдвард элрик был, а на втором луффи. Срантерское говно даже в топ 20 не попало, лол
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:21 2521095 160
>>2521086
У меня даже спустя столько лет вопросы типа, почему Ичиго изначально показывал, что в рот ебал этот движ, а в арке фуллбрингеров страдал от того, что потерял свои силы и хотел вернуться
Аноним 15/06/26 Пнд 13:38:38 2521096 161
>>2521092
Алхимик это вообще охуенный пример того, как можно историю своевременно закончить. Хотя я бы почитал продолжение, например, про мустанга
Аноним 15/06/26 Пнд 14:23:17 2521103 162
1781521849291132.jpg 82Кб, 748x421
748x421
Я обожаю Ван Пис, но Оде стоило закончить историю лет 10 назад.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:24:21 2521105 163
>>2521092
>эдвард элрик был, а на втором Луффи
Лол, как будто из инкубатора эти мнения берут
Аноним 15/06/26 Пнд 14:32:08 2521108 164
>>2521095
Ну так типичный подросток же.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:02:23 2521113 165
>>2521095
Ну так силы только у него пропали, а все друзьяшки в теме были, продолжили двигаться - Черной Ссаке некомфортно от того было, что он нихуя помочь не может, и как кал за бортом по волнам ходит, не тонет, но от всех отстает
Аноним 15/06/26 Пнд 15:02:46 2521114 166
>>2521103
После арлонг парка
Аноним 15/06/26 Пнд 15:43:50 2521123 167
>>2521063
Так сколько у нас куколдов? Оден, Кума, Гарп, Шебек, король гигантов?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:14:03 2521127 168
>>2521123
Роджер буквально подложил бабу под друга, лол
Аноним 15/06/26 Пнд 16:21:42 2521129 169
>>2520716
А чё Брук должен был подумать? У него вообще ноль контекста для этой ситуации. Это мы как читатели знаем что Иманька может просто взять и превратить кого-то в злодея, а рандомный чухан типа Брука откуда должен это вывести?
>>2521127
А ты тип девушек у своих друзей всегда пытаешься отобрать и выебать?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:42:45 2521135 170
>>2521129
Таинственные физические + личностные изменения?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:49:15 2521137 171
>>2520716
Так схавали что Белоус хуй забил на Рокса-демона. И тут так же.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:05:40 2521138 172
>>2521135
И как это о майндконтроле свидетельствует? У принцессы ебло довольное, опять же. Рога и крылья это для нас уже ассоциация с Имупидором и дьявольщиной которая просто факт, а для человека стороннего, особенно проведшего всю жизнь в одном королевстве, это прям какая-то лютая дичь.
Впрочем, пока что показали только как Брук ебало раскрыл влетев в тред в комнату. Посмотрим что дальше будет.
Вообще это конечно большая проблема Ван Писа, что Ода больше буквально не укладывается в формат еженедельной манги и все повествование получается рваное и неровное. И клиффхенгер - о боже, Бручара зашёл в комнату, что же будет дальше? Ну ёб.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:33:38 2521145 173
ว นพ ซ [tha] - [...].jpg 2365Кб, 2899x2100
2899x2100
Когда читал пиратские сканы чет совсем ебался в глаза и не увидел Марса слева. У Короля тупо не было шансов, тут и горосей и адмирал (или рыцарь) и обернувшаяся Гунко. Странно только то, что у Короля тоже крылышки, значит тоже был обращенным. Вообще не разобраться что именно произошло.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:30:47 2521165 174
image.png 776Кб, 1350x900
1350x900
>>2521123
>Так сколько у нас куколдов? Оден, Кума, Гарп, Шебек, король гигантов?
Король страны из флешбека брука еще + Роджер

Но не потому что Шакки в итоге с Рейли была. Шакки как раз потому и была с Рейли что Роджер был ее куколдом, а куколды-воздыхатели женщинам не интересны.

Они скорее с собакой.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:39:32 2521167 175
Аноним 15/06/26 Пнд 19:39:37 2521171 176
>>2521064
>Кто главный еблан арки, это Гарп
Может он просто лицемер. Недовольно ворчит для вида, а на самом деле ему насрать
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:45 2521186 177
Чёрный клевер лучше
Аноним 15/06/26 Пнд 22:06:53 2521190 178
Начало
Флешбэк
ДРАМА
ДРАМА
ДРАМА
КОНЕЦ ДРАМЫ
- повторять 20+ лет

конвеер говна
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:02 2521191 179
>>2521077
Ну у ичиго было много рефлексии, это уже лучше луффи, но
>Топ 2 по прописанности у него Луффи.
Он шизик и его слова ничего не стоят, забудь.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:15 2521192 180
>>2521190
Ну сейчас флешбеки хоть раскрывают события прошлого, а не то, как Нами и её приёмную мать 10 лет рыболюди ебали. Эта история для мира Ван пис вообще не важна.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:23:11 2521193 181
>>2521077
>Вот чел высрал целую пасту
Не переоценивай способности современных потребителей. Попросил нейронку за секунду расписать.
Аноним 16/06/26 Втр 07:18:01 2521210 182
>>2521193
>Не переоценивай способности современных потребителей. Попросил нейронку за секунду расписать.
Нейронка лучше напишет
Аноним 16/06/26 Втр 07:20:58 2521211 183
>>2521192
И че нового ты узнал из этого флэшбека о мире Ван писи? То что мп плохое, а рабов ебут? Тут реально дцпшники сидят
Аноним 16/06/26 Втр 07:24:26 2521212 184
>>2521129
>Это мы как читатели знаем что Иманька может просто взять и превратить кого-то в злодея, а рандомный чухан типа Брука откуда должен это вывести?
У них в мире есть дьявольские фрукты, и вдруг у твоего друга вырастают дьявольские крылья и светятся глаза и он забивает короля. Тут только отсталый подумает что друг тебя предал, а не то что это сила какого то фрукта
Аноним 16/06/26 Втр 07:55:37 2521214 185
>>2521138
Ну то есть Брук решил, что мелкая пиздючка, которую он лично воспитывал с самого детства, вдруг нисхуя вырастила САМА себе крылья, клыки, рога - вместо того, чтоб заподозрить в происходящем ОГРОМНУЮ ПТИЦУ ИЗ ГОРЯЩЕЙ ТЬМЫ?
Аноним 16/06/26 Втр 08:03:44 2521215 186
>>2521212
>Тут только отсталый подумает что друг тебя предал, а не то что это сила какого то фрукта
Людей в реальной жизни в колдовстве обвиняли и считали, что они сами виноваты и заключили сделку с дьяволом, так что это реалистично все
Аноним 16/06/26 Втр 08:21:51 2521217 187
>>2521215
>Людей в реальной жизни в колдовстве обвиняли и считали, что они сами виноваты и заключили сделку с дьяволом, так что это реалистично все
Ты тупое уебище или что? Что это нахуй вообще за пример, хуесос? Я тебе сказал, у них в мире дьявольские фрукты, и если у твоей пизды вырастают крылья и рога , то это явно не предательство. Какая нахуй реальная жизнь, уебан сельский?
Аноним 16/06/26 Втр 08:28:37 2521218 188
А как Брук вообще вышел обратно из той комнаты? Или его просто отпустили? 😂
Ну ладно, не нужно драму портить
Аноним 16/06/26 Втр 08:37:44 2521219 189
>>2521217
>если у твоей пизды вырастают крылья и рога , то это явно не предательство.
С хуев? Вот ты, например, чорт, но людей убить боишься, что же теперь, ты не предатель? Да нет, в жопу долбишься, так и гунка хуюнка убила и предатель.
Аноним 16/06/26 Втр 08:47:01 2521223 190
>>2521219
>С хуев? Вот ты, например, чорт, но людей убить боишься, что же теперь, ты не предатель? Да нет, в жопу долбишься, так и гунка хуюнка убила и предатель.
Че ты бред несвязный пишешь? Иди похмелись сначала, додик
Аноним 16/06/26 Втр 09:16:55 2521225 191
>>2521215
Ну так в реальной жизни этим занимались только выродки, а Брук на титул ГГея претендует.
Аноним 16/06/26 Втр 09:19:16 2521227 192
>>2521145
Есть у меня подозрение что сначала короля реверсировали, принцесса его убила чтоб не мучался, ну и её заместо него реверсировали тогда уже.
Аноним 16/06/26 Втр 09:26:42 2521229 193
>>2521227
Зачем? По факту и широкого бы хватило, зачем эта клоунада? Он бы всех без труда порезал, а брук бы ничего снова не сделал и просто бы сосал хуй в унижениях, как было в парке.
Серьезно, Брук самый бесполезный и жалкий из мугивар, даже рыбина вытащил резинку с войны, а этот пожизненно сосёт да и посмертно тоже.
Аноним 16/06/26 Втр 09:45:14 2521230 194
>>2521229
Ну я думаю что изначально план такой и был, что король зашкваренный всех рубит в капусту, но дочка подсуетилась и прибила его до того как это произошло. Марс там сидит рядом, просто взял и кинул реверс на Шури и дальше уже дело пошло как и планировалось.
Но мне пока вообще неясно нахуя вся эта затея изначально. Такое ощущение что Кендэл сама была или из тенрьюбито, или из их подсосов, а потом или дезертировала или просто реально в короля влюбилась и решила остаться. Ну а королевство убивают в качестве примера для всех остальных у кого есть мысли о непослушании. Или даже просто чтобы удостовериться что инфа о пактах и метках не расползется.
Хотя откровенно говоря уже довольно похуй. Ода задушил просто этими рассказами, уже путаешься кого там трагично убили из-за мирового правительства. Зашли в Эльбаф, потусили - флешбек, а внутри ещё один флешбек, а потом сразу главзлодей примчался, а потом внезапно ещё один флешбек да при этом похожий на предыдущий. В формате еженедельной манги (которая выпускается по сути раз в две недели) прям просто глаза стекленеют и просто мимо ушей начинаешь пропускать всё. Типа вот не могли мы эту охуительную предысторию выслушать ПОСЛЕ разборок с Имой? Чё, прям ваще ваще никак? Раньше как-то у Оды тайминг получше был.
Аноним 16/06/26 Втр 10:15:16 2521231 195
Оде лучше вообще не трогать что раньше работало. Брук и после первого флэшбека был раскрыт, имел цель встретиться с Лабуном, нет блять надо в очередной раз показать какой Им и МП плохие
Аноним 16/06/26 Втр 10:54:07 2521235 196
>>2521231
Флэшбек Санджи тоже испортили. Раньше был крутой флешбэк с Зерефом который ногу съел ради него, а после какая корейская клише хуета с сынком которого булят
Аноним 16/06/26 Втр 11:25:11 2521238 197
>>2521230
>нахуя вся эта затея изначально
Ну так не исключено, что Кендел пузо надули Тенрьюбито, за ними замечено такое поведение
Аноним 16/06/26 Втр 11:26:37 2521239 198
>>2521231
>>2521235
Соглы, была у людей нормальная приземленная мотивация, нет, надо ебанной азиатчиной насрать. Небось еще и Нами окажется карту мира составляет, потому что она древний боевой автоматон, которая свою базу прописки ищет
Аноним 16/06/26 Втр 13:53:10 2521256 199
>>2521239
Хз о чем ты, мотивация увидится с китом это кринж ебаный, флешбек санька тоже был необходим чтобы объяснить какого хуя он такой сильный
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:45 2521259 200
>>2521256
>Такой сильный
Какой? Тебе недостаточно, что хуй воспитывался бывшим пиратом и потом потихоньку апался? Это намного лучше, чем высер чмоды рисующий ебеные родословные
Аноним 16/06/26 Втр 14:17:14 2521260 201
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:45 2521262 202
>>2521235
ну я знатно порофлил с джермы
особенно с бати
таких клоунов поискать
ну да в целом делать два флешбэка это кринжатина
Аноним 16/06/26 Втр 17:17:32 2521294 203
>>2521256
>Хз о чем ты, мотивация увидится с китом это кринж ебаный, флешбек санька тоже был необходим чтобы объяснить какого хуя он такой сильный
Кринж ебаный это когда у главного персонажа появляется какая то подводная семейка, на которую не было намека и он ни слова про ее не сказал. И это семейка вообще нахуй в сюжете не роялет и существует одну арку.
Аноним 16/06/26 Втр 19:50:43 2521323 204
image.png 56Кб, 225x320
225x320
image.png 147Кб, 604x509
604x509
image.png 401Кб, 996x920
996x920
>>2521211
>мп плохое, а рабов ебут
Аноним 17/06/26 Срд 00:52:50 2521354 205
>>2521323
Мало ебут, раз ещё кто-то копротивляется.
Блядь, какой же Ода блевак, сука. По хорошему, надо было всех женщин перестрелять, а не искать беременных эйсом. По хорошему, надо было сразу Робин убить как только была возможность. И тд.
Соя ебаная. Сталин просто стрелял без лишних вопросов по приказу написанному на коленке за 3 минуты, а эти пидормоты на резинку внимания не обращают даже когда тот буквально становится недойонке.
Аноним 17/06/26 Срд 07:45:24 2521372 206
>>2521256
>какого хуя он такой сильный
Не было такой необходимости: то ТС его обучал опытный пират, а во время ТС его ебли в жопу, если у него не получалось от пидорасов убежать или отбиться - вот и натаскался. Правда, произошел Ватсон-момент
Аноним 17/06/26 Срд 09:48:40 2521382 207
>>2521372
Санджи постоянно готовит и не тренируется, почему он ровня Зоро?
Аноним 17/06/26 Срд 11:05:38 2521387 208
>>2521382
Потому что он соевый кук, пиздараб, чмо, скуф, дружок-пидорок.
Ода хочет показать, что за соей сила, что если ты сойджак, то ты буквально божество. А те кто чеды, тех рояльно мы убьём, ну или хотя бы победим и унизим.
Аноним 17/06/26 Срд 11:11:34 2521388 209
>>2521382
Луффи дохуя на корабле железо качает?
17/06/26 Срд 11:34:55 2521389 210
Аноним 17/06/26 Срд 11:42:28 2521390 211
>>2521388
Луффи зоан тип парамеция мифического класса.
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:28 2521392 212
>>2521389
Рейли работал тазом
Аноним 17/06/26 Срд 14:13:16 2521418 213
>>2521387
Ты видимо новенький, но за шитпосты тут кидают репорты и банят, так что больше не шитпость
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:59 2521426 214
>>2521418
Это и не шитпост, чмоня, это прямое описание того почему так в манге. Это разбор сюжета.
Если не нравится, то соси хуй, тред не твой личный.
17/06/26 Срд 19:07:10 2521446 215
>>2521432
Сажа же объяснял что его руки заточены на точность и он не может использовать их в бою чтобы не повредить свою способность следовать Дао повара.
Аноним 17/06/26 Срд 23:08:19 2521469 216
1778385402047398.jpg 275Кб, 1200x864
1200x864
Зоро после нахождения калписи и победы над михавоком
Аноним 17/06/26 Срд 23:08:53 2521470 217
>>2521000
Когда там следующая глава уже, хочу узнать, что там дальше. Вроде не написано, что перерыв на следующей неделе, так что через дня 2 надеюсь будет уже
Аноним 17/06/26 Срд 23:18:50 2521471 218
1781727530463.png 197Кб, 365x664
365x664
>>2521470
Следующая 1186 глава выйдет 25-26 июня.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:01:30 2521485 219
>>2521262
Мне Джероэмошизы понравились. Очень забавная ситуация когда чмохи кидают понты и думают что они крутые политические игроки, а по факту они никто.
Просто вылезли из своего Норф Блю и искренне считают они могут торговаться с Йонко. Момент когда Джадж начинает от безысходности плакать а его дети с каменным еблом такие "М, ну мы слились, придется умирать, ничего не поделать" сидели это было прикольно. Просто у мужика абсолютное осознание что он при всех своих понтах на самом деле хуй простой, и поиски силы закончились тем что у него вместо детей психопаты из пробирки.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:06:35 2521486 220
>>2521432
Ну так да, равны по силам, только Зоро всё своё заработал сам - и физическую силу, и навыки, и выносливость, и Королевскую Волю (с ней не рождаются, блядь, это отсебятина русского перевода, в оригинале говорится только то, что её нельзя получить тренировками, тогда как ВН и ВВ - можно; хотя очевидная предрасположенность к КВ есть - такое говно, как Эйс, её не заслуживал, например. Габан на эту тему за кадром что-то Санджи пояснял, так что ждите КВ и у него. Причем КВ для атаки он начал пользоваться еще даже до ТС, Ашура - это буквально КВ.
А у Санджи паверап случился, потому что батины травы забродили, и он вдруг стал суперменом. Круто, чо. Еще бы механически трусы с начесом от родни надел - глядишь и сам бы Кайдо победил
Аноним 18/06/26 Чтв 08:28:35 2521487 221
дофламинго вступит в команду луффи?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:56:11 2521489 222
>>2521487
И Куро, и Дон Криг, и Арлонг, и мыльная жируха, и все-все-все. Все скажут: "ыыыыыыы это все правительство виновато что мы такие неудачники, а на самом деле мы хорошие!!!!" И пойдут бить ебало Иму и его свите. Но и свита перейдёт со временем на сторону Луффи, ведь поймут какая тварь Иму. А Иму потом свой фб запустит перед тем как проиграть, где его все унижали в детстве, и только Джой гой его спасал, но потом Гой нашел себе тян, а Иму так и дрочил на Джой гоя, думая что тот его предал, и потом Иму продал душу чорту, лишь бы отомстить гою. Оттуда и способности, оттуда и рога, поэтому он и гнобит население, чтобы поддерживать контракт активным. Но потом Иму всё осознает и скажет, что лучше уж ему умереть наконец. И умирает, закончив времена страданий. А на том свете его вытащит Гой и перетянет в рай, аргументируя это тем что они друг друга недопоняли и вообще Иму классный парень.
А Ода потом напишет в духе
"Такое недопонимание, к такому привело... Конец. Носите ещё больше йен, гои вы мои ванписовские"
Вот я охуею если так и будет.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:00:41 2521492 223
>>2521486
>, это отсебятина русского перевода, в оригинале говорится только то, что её нельзя получить тренировками
Так это и называется врождённым, ебобо.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:53:13 2521499 224
>>2521492
Нет, тупень.
ВВ можно прокачать, если долго бить кулаком по камню
ВН можно выучить, если завязать глаза - и пытаться уклоняться от ударов, пока тебя бьют палкой.
ВН и ВВ можно выучить тренировками, на полигоне, в относительной безопасности.

Но КВ - нет. Этому нельзя научить тренировками, это буквально Воля ЗАВОЕВАТЕЛЯ, Воля КОРОЛЯ - то есть скорее всего она пробуждается через адовое превозмогание и невъебенные амбиции. Это не точно, потому что Ода механику не прояснял, просто спекуляция на названии.
Ну или у тебя есть кровная предрасположенность, как у Доффи, Эйса и Раффика. Хоть Эйсу не помогло, потому что он лох.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:58:14 2521500 225
Ода - смазочник
Ванписи - кал
Аноним 18/06/26 Чтв 11:02:49 2521505 226
>>2521499
>ВВ можно прокачать, если долго бить кулаком по камню
Совсем тупой? Луффи сколько пиздил камни, а все равно отсосал у логий.
>ВН можно выучить, если завязать глаза - и пытаться уклоняться от ударов, пока тебя бьют палкой.
Совсем дебил? На архипелаге все отсосали не в силах даже увернуться.
Дальше твою хуйню даже читать не буду. Ты какой-то тупой.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:05:24 2521507 227
>>2521502
>Ода говнов
Не трясись так сильно
Аноним 18/06/26 Чтв 11:13:26 2521510 228
>>2521499
КВ нельзя обучится...но можно обучится КВ 2.0!
КВ нельзя обучится...но можно со временем просто забыть как было у эйса!
Хз хз, как ода захочет так и будет.

Я реально не удивлюсь что будет какая нибудь кв 3.0 где кв будет зависит от поддержки "подданных" "короля"

Это все вилами по воде писано че такое кв, даже кайдо ниче дельного не сказал.

Типа если бы нам четко сказали что кв это как митохондрии в звездных войнах то ладно...но никто нам ничего не сказал, просто каким то хуям, которые не так уж много и знают, кажется что кв это что то врождённое, это просто их мнение, знаешь, нам не подавалось это как факт или что то такое.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:17:22 2521512 229
>>2521510
Нахуя ты пытаешься найти логику в этом Томе и Джерри?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:17:50 2521513 230
>>2521505
А сколько он бил камни? Ну не достаточно же видимо, а вот под опытным наставником обучился.

Но вообще так то ты прав, нам вв не показывали как какие то части нэн знаете, как гон который научился неосознанно зецу, так и какой нибудь дон криг обучился вв пиздя всех вокруг.

Нет конечно можно ретроспективно то чему зоро обучился и мантру вписать в это, но зоро все же опытный мечник и может его обучали искусству что случайно ему может волю открыть, а мантре учатся.

Нам только с мамочкой было показано что у неё с рождения кв 2.0

Остальные все всегда учились воли, а не как та девчонка из хантера, что родилась просто нэн юзером и использовала свою способность даже ничего не зная.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:23:58 2521515 231
>>2521486
>Ашура
Это же имитация фрукта Робин через ВВ, КВ там только для бонуса к урону.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:11:27 2521516 232
>>2521486
Паверап зоро это очередной меч который ему очередной статист в карман сует, это буквально ничем не отличается от внезапных генов санджи, так то он и без них умеет и в волю и в небесную походку и ничего не мешает внезапно открыть в себе кв точно так же как это произошло у зоро
Аноним 18/06/26 Чтв 12:30:37 2521517 233
>>2521505
>Совсем тупой? Луффи сколько пиздил камни, а все равно отсосал у логий.
а что по твоему он на острове во время таймскипа делал для прокачки вв?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:32:51 2521518 234
>>2521517
Пиздил гиганских слонов и горилл
Аноним 18/06/26 Чтв 12:47:54 2521521 235
>>2521508
У Нами кольцевая арка, начала с ненависти к рыболюдям и закончит сексом
Аноним 18/06/26 Чтв 13:13:14 2521522 236
>>2521518
а в чем разница бьешь ты камень или слона? Если надо просто с сильным противником биться, то он и до этого пробудил бы вв
Аноним 18/06/26 Чтв 13:17:20 2521524 237
>>2521502
> пук

>>2521505
Ты ебанутый? Если бы по груше кулаком бьешь - ты дзюдо выучишь? Прокачка Воли не идет автоматически при прокачке боевых навыков, ей дополнительно учат, чем Рейли два года и занимался. Спецкурс

>>2521510
КВ - это как третья рука.
Если она у тебя есть, это не значит, что ты ей умеешь пользоваться (как Эйс не умел) или можешь ей на пианино играть (КВ 2.0.)

>>2521515
Хуй знает, откуда иллюзии. Еще и твердые, сука. Вот это реально неясный момент

>>2521516
Меч он тоже заслужил, плюс меч капризный.
Шисуй от получил в бою, а Енму получил в омен на Шисуй по сути.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:48:33 2521527 238
А в чем причина тряски хантероблядей-то? Прям пацанов корчит пиздецки на ровном месте.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:10:05 2521543 239
>>2521524
Чтобы использовать Волю Вооружения, ты воображаешь на теле броню и укрепляешь её волей. Продвинутый вариант использования позволяет отделять эту броню от тела и бросать в противника. Продвинутые пользователи также могут придавать ей цвет (цвет объекта зависит от того, как он взаимодействует с фотонами), обычно черный. Свойства этой брони меняются в зависимости от желаний пользователя.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:14:51 2521547 240
123.jpg 277Кб, 836x700
836x700
>>2521522
Разница в том, что желание выжить, желание защитить то, что тебе дорого, оно тупо усиливает твою волю. Поэтому опасные ситуации помогают развивать её.
А когда Луффи лупил по камню чтобы усилить ВВ, он скорее учился лучше управлять волей на уже имеющемся уровне.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:29:01 2521552 241
>>2521547
Ага, а дофламинго чего не помогло? Или слабо хотел вновь не становиться нищим чмом?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:59:50 2521554 242
>>2521543
Это так, но как её практиковать? Просто мысленный экперимент - или хреначить по чему-то и смотреть - как ёбнуло? Рафик пока продвинутой Воле учился - тупо по металлу бил, чтоб проверить, работает или нет.
Просто так колотить по металлической болванке не может пробудить ВВ, но если ты практикуешь ВВ, то тебе надо что-то бить, на чем будет виден результат. Во всяком случае, для начала - Луффи по ходу тренировок научился на ходу отличать, удачный удар или нет
Аноним 18/06/26 Чтв 17:00:27 2521555 243
>>2521552
Характер слабоват оказался
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:18 2521564 244
>>2521555
Дааа... Сильный характер это только когда нужно для сюжета, резиновая дура забывает братика, пинает хуи, когда пиздят робин, когда нами хнычет, когда эйса дырявят, а потом по волшебной магии оды он вдруг становится из соевика якобы волевиком.
Какая же хуйня, блядь, и ведь это говно кто-то на серьезных щах читает и приплясывает зовя нику хуику. Ебаный сюр.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:17:12 2521565 245
>>2521562
>Ниразу не видел такого в манге.
Первое пробуждение Хаки у Зоро.

>Белоус и Эйс хотели защитить и спасти и соснули хуй.
Не соснули а получили усиление воли в пару процентов. Не спорь со сканом из манги.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:23 2521566 246
>>2521564
А вот в фейри тейле они всегда жопу за братишек рвут. Сила дружбы >>> хаки.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:31:22 2521567 247
>>2521563
Чем больше, чем более сильных привязанностей ты сможешь объединить за одним желанием - тем сильнее это желание рванется менять внешний мир - тем сильнее будет твоя воля.
И если ты сделаешь это один раз, привязанности соединятся в новую привязанность, обладающую силой их всех.
И эта новая будет использоваться каждый раз когда ты делаешь то же действие. Для вычисления воли.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:34:54 2521568 248
Обожаю когда фанаты додумывают поломанную хуйню авторов.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:49:54 2521569 249
>>2521568
ХаКи просто слегка измененная Ки, там нечего додумывать.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:52:22 2521570 250
>>2521569
Выше сообщение где полет фантазии ничего общего с оригиналом не имеет.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:35:21 2521571 251
>>2521570
выше базовые вещи которые ты должен знать с детского сада
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:17 2521573 252
>>2521471
На данный момент Гунко это лучший намиклон куска. Вершина творчества Оды
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:03 2521579 253
ke02152-1673714[...].mp4 3118Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Всем добра.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:46:51 2521582 254
>>2521571
не знал что твои фантазии в детском садике преподают
18/06/26 Чтв 22:22:25 2521585 255
>>2521527
У них мёртвая манга, у нас живая.
Аноним 19/06/26 Птн 00:28:59 2521593 256
1781818140343.png 361Кб, 736x992
736x992
:D
Аноним 19/06/26 Птн 02:07:18 2521594 257
>>2521589
На скане где он посылает волю в меч...
Представить как воля идет в меч - это буквально то же самое, что Луффи сказали сделать для тренировки воли вооружения.
Аноним 19/06/26 Птн 07:59:15 2521604 258
image.png 1172Кб, 935x1300
935x1300
>>2521589
> врёти
Говно, в прошлом треде буквально сканы есть >>2520497 → в котором Хьегоро повторяет слова учителя Зоро про "меч, который может резать что угодно, и может не резать ничего", когда рассказывает Луффи про продвинутую Волю Вооружения, но у тебя память из башки хуем отчима выебана насквозь, не иначе
Аноним 19/06/26 Птн 08:34:56 2521605 259
>>2521604
>но у тебя память из башки хуем отчима выебана насквозь
Это очевидно, речь же про срантера
Аноним 19/06/26 Птн 08:58:22 2521607 260
>>2521604
>меч, который может резать что угодно, и может не резать ничего
И где здесь хаки, ебло тупое? Так можно сказать, что и в любой манге где есть мечники есть хаки, ну они же режут сталь, значит, у них хаки.
Пиздец ты тупой.
Мимо проходил
Аноним 19/06/26 Птн 10:34:05 2521609 261
>>2521607
>Так можно сказать, что и в любой манге где есть мечники есть хаки, ну они же режут сталь, значит, у них хаки.
Ну да, это и значит, ты что тупой и не понимаешь этого?
Аноним 19/06/26 Птн 10:50:16 2521610 262
То есть Зоро не хотел резать жираффа пока он не стальной? Ахуенно.
Аноним 19/06/26 Птн 11:06:13 2521611 263
>>2521609
Или это просто ода долбоеб и типичную хуйню несёт, которая была ещё до его манги, мол, если ты вложишь душу в меч, то он сможет хоть небеса резать, а если не захочешь навредить, то и волос не разрежет. А сейчас местный сброд пытается притянуть это к хаки, которого не было до тс кроме кв и стрел. Собственно говоря, то как сосали у аокидзе, Кизару, Энеля и тп само за себя говорит, у Зоро вдруг перестала работать "хаки", даже когда его близких там адмиралы натянули без гондона. Лол.
Аноним 19/06/26 Птн 11:15:21 2521612 264
>>2521611
Просто признай, что ты ничего не понял, хватит позориться
Аноним 19/06/26 Птн 11:27:30 2521613 265
>>2521612
Просто признай, что ода бездарь и он ничего не планировал, у которого воля начала появляться лишь на архипелаге, и то, не вв или вн как сейчас.
Аноним 19/06/26 Птн 11:30:14 2521615 266
И, да, никто так и не пояснил, какого хуя когда Зоро резал ниггера на алабастре это воля, но потом вдруг, когда его и его накам трахали в ротик, он вдруг не стал способен в волю и солому выебали порвав очко.
Почему так? Или если бы Зоро отрезал Энелю голову не было бы сюжета? Класненько))))
Аноним 19/06/26 Птн 11:59:08 2521618 267
Глава - кал
Аноним 19/06/26 Птн 12:03:43 2521619 268
image.png 1726Кб, 1231x792
1231x792
Так почему же этот кал в итоге не выстрелил? Начиналось, до таймскипа, вроде не так убого. Но автор быстро сдулся а в конце совсем видимо пукнулся в собственную жижу. Ну что за бездарь...
Аноним 19/06/26 Птн 12:23:10 2521620 269
Вы зачем срантера так довели? Бедняга по 5 постов делает на одно сообщение
19/06/26 Птн 12:24:57 2521621 270
>>2521620
А могли бы и ножичком полоснуть.
Аноним 19/06/26 Птн 12:39:05 2521622 271
>>2521621
Чтобы ножечком что-то сделать нужно сначала выйти на улицу, а ванписеры ссыкунчики, они боятся.
19/06/26 Птн 12:59:40 2521626 272
16771872434561.jpg 550Кб, 1280x960
1280x960
хантероблядь по[...].mp4 2061Кб, 464x848, 00:00:10
464x848
>>2521622
Куда нам до срантеров (бугага(
Аноним 19/06/26 Птн 13:02:45 2521627 273
>>2521626
Ну да, и то верно, ни разу ни видел ванписера в живую, наверное, все за шкаф дома забились и трясутся, Нику вызывают.
"Ника приди! Из-под шкафа вытащи!"
19/06/26 Птн 13:21:19 2521629 274
>>2521627
>"Ника приди! Из-под шкафа вытащи!"
Это к правачкам срантерам, дрочащим на мошиаха. Ванписеры богоборцы сатанюги, и в рот ебали твоих богов и иерархию.
Аноним 19/06/26 Птн 13:48:31 2521633 275
Первая теорема одадауна:
Если нет аргументов переводи стрелки на хантер, так называемый "проход в хантерошизы"

Какая там вторая теорема?
Аноним 19/06/26 Птн 13:49:43 2521635 276
image.png 1246Кб, 1200x675
1200x675
image.png 6063Кб, 2400x1600
2400x1600
>>2521627
ванписеры страну отвоевали
Аноним 19/06/26 Птн 13:50:29 2521636 277
Бля, а на счет ашуры, прикинте если ода это вообще никак не объяснит, вот это будет номер да? Я прям хочу видеть ебало людей что ждали хоть какого то объяснение хоть когда нибудь, хотя как буд то уже столько лет прошло, никакой ответ не будет важным, если у зоро не будет свой сюжетки.
Аноним 19/06/26 Птн 13:54:34 2521638 278
>>2521629
>Это к правачкам
Ну, в принципе верно, пидоры, негры и трансы в манге это не атрибут правых, скорее соевых левых.
Аноним 19/06/26 Птн 13:55:10 2521639 279
>>2521635
А, это те что не нашли в магазине Роджера и пришлось брать эти? Лол.
Аноним 19/06/26 Птн 13:57:11 2521640 280
>>2521636
Он же уже показал что конструкты ВВ можно гнуть как захочешь?
Нехватает только механизма превращения способности в фрукт, но такое обычно в финале.
19/06/26 Птн 13:58:43 2521641 281
>>2521638
сходи пофапай на то какой ты правильный в глазах быдла и бога. Тут тебя хвалить не будут, жалкий нормис.
Аноним 19/06/26 Птн 14:00:26 2521642 282
>>2521641
>бога
Быть любимым Господом не стыдно. Стыдно быть фанатом трансов и пидоров, вот это зашквар.
19/06/26 Птн 14:02:35 2521643 283
K9YO2qS09qKSc-Z[...].jpg 172Кб, 602x593
602x593
>>2521642
Падажжи, так бог вафлер же. Лично его в рот ебал. Получается ты зашкварен.
Аноним 19/06/26 Птн 14:07:56 2521645 284
19/06/26 Птн 14:08:11 2521646 285
>>2521644
Твоя свобода кончается там где не переходишь дорогу взрослым дядям.
Аноним 19/06/26 Птн 14:08:54 2521647 286
>>2521646
И как? Перешёл? Или они только по твоему анусу провили?
19/06/26 Птн 14:19:17 2521650 287
>>2521648
>любимые сериалы:Кал пис, Boys, Фрирен
Нет. Меч, Lexx, One piece, Dark.
>>2521649
Бомбу в жопу засунул уже, свободный?
Аноним 19/06/26 Птн 14:26:11 2521651 288
>>2521632
>Потому что Санджи смог пробить текай cp 9 при первой встречи а Зори только с ашурой.
Ода признал что рокушики имеет ту же природу что и хаки. Больше ничего неразрезаемого Зоро не встречал.
Аноним 19/06/26 Птн 14:48:06 2521654 289
>>2521651
>Ода признал что рокушики имеет ту же природу что и хаки
Задним числом, и бомжи из цп9 не учили волю, ведь её не было тогда, они учили эту хуету для чмонек.
Аноним 19/06/26 Птн 14:58:45 2521657 290
image.png 2028Кб, 1639x2048
1639x2048
image.png 493Кб, 736x1486
736x1486
>>2521489
>потом Иму продал душу чорту, лишь бы отомстить
>Оттуда и способности, оттуда и рога, поэтому он и гнобит население
>Но потом Иму всё осознает и скажет, что лучше уж ему умереть наконец. И умирает, закончив времена страданий. А на том свете его вытащит Гой и перетянет в рай, аргументируя это тем что они друг друга недопоняли и вообще Иму классный
Недавно играл в игру где это было одной из концовок, как раз на нее и закончил. Только там в роле Иму была милфа, "мать" гг.

Оде тоже стоило сделать Иму пикрилом, ноль вопросов к этому сюжету было бы тогда.
Аноним 19/06/26 Птн 15:14:38 2521660 291
>>2521615
Тебе объясняли что воля утомляет и у Зоро не было причин её использовать.
Аноним 19/06/26 Птн 15:14:52 2521661 292
image.png 121Кб, 755x428
755x428
image.png 1134Кб, 1280x720
1280x720
image.png 2256Кб, 1919x1024
1919x1024
>>2521499
>она пробуждается через адовое превозмогание и невъебенные амбиции
У Опущенца Гарольда откуда воля пробудилась? От старательного лизания пяток рандомной всратки которая его пиздила или когда он рушил дома статистов? К столкновению с Роксом у Гарольда уже была ебенечья КВ.

КВ это просто генетическая абилка которая скейлится от физухи, что видно на примере буквально всех персонажей с кв. У топ-топ физушников (Гарольд, Рокс, Локи, Гарп и т.д.) КВ сильная, у просто сильных физушников тоже не слабая (БМ, Кайдо, Луффи и т.д.), у тех кто сосет по физухе (Кид, Хенкок, Сенгоку, Катакури) КВ слабая.
Все, остальное (рассказы про амбицию и прочую хуйню) с показанным в манге нихуя не сходятся.

>>2521510
>КВ нельзя обучится...но можно обучится КВ 2.0!
>КВ нельзя обучится...но можно со временем просто забыть как было у эйса!
Хахахахха, в голос

>>2521508
>Запомните долбаебы , рыболюдей (негров) угнетать нельзя, даже если они сожгли твою деревню и зарезали твою мать. Обязательно защищай рыболюдей , даже если это ставит под угрозу всю команду.
>Если у твоей знакомой тян есть проблемы, обязательно заставь ее простить рыбодауна и извинится перед ним за расизм.
Да вообще пиздец.

>>2521521
>У Нами кольцевая арка, начала с ненависти к рыболюдям и закончит сексом
Начала с насильного секса, закончила добровольным.
Аноним 19/06/26 Птн 15:15:49 2521662 293
image.png 592Кб, 1074x565
1074x565
>>2521615
>когда его и его накам трахали в ротик
>солому выебали порвав очко
Аноним 19/06/26 Птн 16:14:55 2521670 294
>>2521660
>не было причин её использовать
Ага, там ледяной дядя натягивает твоего капитана, а у Зоро никогда не было причин использовать волю. Ебать ты хуйню несёшь.
Аноним 19/06/26 Птн 16:25:38 2521672 295
image.png 199Кб, 373x311
373x311
19/06/26 Птн 16:42:15 2521674 296
image.png 532Кб, 632x1064
632x1064
Аноним 19/06/26 Птн 17:04:37 2521677 297
456.jpg 109Кб, 767x307
767x307
>>2521658
...буквально несколько панелей после этой.
Срантер не может не наврать?
Аноним 19/06/26 Птн 17:05:55 2521678 298
>>2521670
Ледяной дядя не использовал лёд для защиты. Кого там должен был резать Зоро? Зачем ему делать это, Срантер?
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:03 2521685 299
>>2521678
>Ледяной дядя не использовал лёд для защиты.
Использовал, лол, даже Луффи обжегся. Ты чем читал?
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:52 2521686 300
>>2521685
Там где я читал его Робин руками сломала, в том бою нет места технике резки стали.
19/06/26 Птн 18:07:05 2521688 301
Аноним 19/06/26 Птн 18:10:18 2521689 302
>>2521688
Кликбейт + видео 100% рейджбайт. Сразу нахуй. Время этого пидора уже давно прошло.
19/06/26 Птн 18:19:30 2521691 303
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:45 2521710 304
image.png 578Кб, 719x719
719x719
>>2521672
>>2521661
>>2521674
Глориоса судя по всему была где-то метра 3.5 ростом. Она 6.6 метров белоусу до середины живота. Стусси человеческого размера на ее фоне мелкая.

Ростом выше Роджера. А тот дрочил на карланшу <190см Шакки.

В итоге Глориоса скукожилась от недоеба. Стусси тоже.
Аноним 19/06/26 Птн 20:31:48 2521712 305
>>2521694
>Лучше скинь где супер Зоро с хаки не может вылезти из дымохода без мечей
Чужой дымоход это любимое место зоро, он просто не хотел вылезать.
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:05 2521713 306
WYC7RLtkhTJhJ7B[...].png 340Кб, 1557x1200
1557x1200
>>2521694
Что не так? Хаки не делает тебя богом.
Разные способы использования воли тренируются отдельно, новый способ может занять месяцы и годы.
Ода хорошо раскрыл это в манге.
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:08 2521715 307
Однажды Эрнест Хемингуэй написал самый смешной анекдот, смеялась вся маршрутка:
>Ода хорошо раскрыл это
Аноним 20/06/26 Суб 03:39:29 2521734 308
>>2521729
Срантер, тебе же уже даже принесли панель где он юзает хаки на жирафа. Жираф даже прокомментировал эту способность в следующем бою... Как называется твоя болезнь?

И нет никакого тд, Зоро юзает хаки только чтобы резать твердые материалы пока ему не расскажут что этим можно бить логий.
Аноним 20/06/26 Суб 03:55:45 2521736 309
>>2521713
Чел, ода даже цвет хаки не удосужился нарисовать, что уж говорить про другое. Хаки не было до архипелага ни в каком виде, а после была лишь кв и стрелы. Про пробуду то же самое - в тюрьме это скот ебаный, а потом йобы с нихуя. Аналогично и с Никой, которую никто и слышать не слышал, резиновая попа стучит в колокол, воюет на войне вместе с йонками, а всем похуй. Даже после победы над 3 шичиками всем похуй было.
Ода не умеет думать наперед, у него даже Сабо появился рояльно - никто его и слышать не слышал до флэшбека.
Аноним 20/06/26 Суб 03:58:33 2521737 310
>>2521734
Давай, неси, только чтобы они сказу сказали что это хаки, а не уровня "он вложил в свою меч всю решимость убить меня", или что-то вроде того. А то так можно и японские чёрно-белые фильмы притащить где то же самое говорится, только это японская хуйня в духе - "вложи душу в меч, и он разрежет небеса, а если нет души, и ты глиняная хуйня, то и меч твой лишь как елдак сгодится"
Аноним 20/06/26 Суб 05:02:01 2521739 311
>>2521737
>Давай, неси,
Уже все есть в треде, тебе нужно научиться признавать, что ты не прав
Аноним 20/06/26 Суб 07:20:51 2521742 312
>>2521739
Нет здесь нихуя, долбоеб. Здесь только где кака с зорькой немного подрались, и, вот так неожиданность, зорька сломал пилу каке.
Хочешь прикол? Решил недавно перечитать Скотта, дошел до "Талисмана"
>И, оглянувшись в поисках чего-нибудь, на чем можно было показать свою силу, он увидел у одного из слуг стальную булаву с рукоятью из того же материала около полутора дюймов в поперечнике. Ричард взял эту булаву и положил на деревянный чурбан.
>Де Во, беспокоясь за честь своего господина, прошептал по-английски:
>Ради святой девы, подумайте, что вы собираетесь делать, милорд! Ваши силы еще полностью не восстановлены... Не давайте неверному повода торжествовать.
>Замолчи, дурак! -- сказал, сверкнув глазами, Ричард, и не помышлявший отказываться от своего намерения. -- Неужели ты думаешь, что я могу осрамиться перед ним?
>Король, держа свой блестящий широкий меч двумя руками, занес его над левым плечом, обвел им вокруг головы и с мощью какой-то чудовищной машины обрушил на железный брус, и тот, перерубленный надвое, покатился на землю, словно молодое деревцо, срезанное кривым ножом дровосека
Но ты сейчас тоже хрюкнешь что это хаки, да?
Аноним 20/06/26 Суб 09:03:45 2521746 313
Какая же тут будет пизда со следующей недели...
Аноним 20/06/26 Суб 09:06:47 2521747 314
>>2521737
Анон... То, что христианские гностики называют душей, азиаты всегда звали Ки... Вам же ввели историю религий, почему ты этого не знаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 09:15:14 2521749 315
>>2521747
Потому что срантер это селюк с образованием 8 классов
Аноним 20/06/26 Суб 09:48:51 2521753 316
>>2521752
>Одадауна
Протык твой?
20/06/26 Суб 10:35:43 2521757 317
15796273557420.jpg 268Кб, 898x1300
898x1300
15788292416040.png 435Кб, 894x1300
894x1300
15796300809791.png 166Кб, 800x643
800x643
15796300809812.png 76Кб, 1302x276
1302x276
>>2521737
>>2521736
Упоротому срантеру пока не разжуешь текстом на две страницы, всё будет не так. Хорошо что нам разъясняют только когда надо раскрыть карты. Так интереснее и веселее. Кстати срантер и юю хакушо говно.
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:48 2521772 318
>>2521757
А то есть, кроме клоунады ты ничего хрюкнуть не нашел, да? Ясненько, слив засчитан, защекан.
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:30 2521774 319
>>2521773
Ну так все логично же или ты опять нихуя не понял?
20/06/26 Суб 12:24:53 2521777 320
>>2521769
Всё просто. Не читай кусок. Тут за шахматные партии в голове, которые у нормальных людей не прокручиваются, идут нахуй. И это здорово.
>>2521772
Тебе миллиард раз говорили что хаки прозрачная, и до ТС именно такой её и рисовали.
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:32 2521778 321
>>2521777
>Тут за шахматные партии в голове, которые у нормальных людей не прокручиваются
У кого нормальных? У 5 летних детей или у даунов?
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:04 2521779 322
>>2521774
>Ну так все логично же или ты опять нихуя не понял?
Нет, не логично, с хаки бегает каждый бомж но персонажи знают даже мифические зоаны, но не хаки.
Напиши как в дозоре учат хаки, если Капитан смокер бегает без хаки, а рядовые с хаки.
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:11 2521780 323
>>2521779
А смысл Смокера и ср 9 учить волю?
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:00 2521782 324
>>2521777
>именно такой её и рисовали.
Выходит, у Луффи была хакки когда он пиздил Энеля? У Зоро? А на архипелаге?
Ебать ты сука клоун тупой блядь.
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:11 2521783 325
>>2521777
>Тебе миллиард раз говорили что хаки прозрачная, и до ТС именно такой её и рисовали.
>Ааа хаки прозрачная , но уже черная! Но должна быть прозрачной, просто Ода скрывал!!!! А щас всем рисует чёрные руки и искры!!!! Все это невидимо но есть!!!
Потешный дурачок. Местный клоун?
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:50 2521784 326
>>2521782
Не было, если бы Ода продумал хаки, то Крокодайла бы отпиздили хаки, а не каплями крови
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:18 2521785 327
Почему Тогаши может за одну главу прописать лучшую систему сил , а Ода за 1000 глав не может прописать ебаные черные руки? В чем причина?
20/06/26 Суб 12:46:36 2521786 328
20/06/26 Суб 12:48:30 2521787 329
>>2521785
Причина в тупость срантеров, которым надо "пояснять" всю хуйню.
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:01 2521788 330
>>2521787
>проработать характеры и мир это тупость!
У тебя слюна не течет, даун? Или тактика Одадауна это срать бредом чтобы мне надоело? Раньше писали какой Кал пис охуенный, щас даже не пытаются оправдывать, лол🙈
20/06/26 Суб 13:21:43 2521789 331
14221926575952.jpg 545Кб, 1182x1653
1182x1653
>>2521788
>>проработать характеры и мир это тупость!
Важно КАК проработать: с помощью ситуаций и обрывков сведенений как сделал гОда, или запилить унылую схему для дегенератов как в срантрсрантр. Каждому свое. Вот эталон для срантера - матчасть.
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:33 2521791 332
>>2521789
>с помощью ситуаций и обрывков сведенений как сделал гОда
Поэтому на пруф хаки вы кидаете разжевывание Рейли и Деда из Вано? Мда, тупое уебище поймано на пиздеже как обычно.
>помощью ситуаций
Как 50 сцен обоссаного Уссопа и просьб показать трусы раскрывает мир
>намеки!!!
Уже 1000 глава, уебище, какие нахуй намеки?
20/06/26 Суб 13:34:54 2521792 333
>>2521791
Успокойся, говноед. Выпей сок.
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:41 2521793 334
>>2521792
>Успокойся, говноед. Выпей сок
Что то внятное хоть раз напиши. Или мне нужно додумать твой ответ, как ты додумываешься Кал писю? 😅
Флэшбек про Брука норм мир и персонажа раскрыл?
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:35 2521794 335
>>2521793
Ну да. Гарольд оказался тупым дауном не потому что Ода его писал таким, а потому что Ода только таких писать и может.
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:22 2521795 336
>>2521786
Ну да, я бы нарисовал как гг стреляет пидоров и унижает всякую погань вроде революционеров.
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:37 2521796 337
>>2521795
Нет , свобода в Ван писе это ебаться в очко и менять пол
20/06/26 Суб 13:52:04 2521797 338
>>2521795
А они типо терпят и не мстят... Маняфантазии срантеров поражают.
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:18 2521798 339
FFn2tjNXoAwZl84.png 486Кб, 886x446
886x446
images (40).jpeg 38Кб, 532x375
532x375
images (32).jpeg 41Кб, 418x478
418x478
>>2521797
>А они типо терпят и не мстят... Маняфантазии срантеров поражают.
Фантазии Оды скорее
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:06 2521799 340
>>2521797
А как мертвецы могут отомстить? Всех девиантных животных нужно уничтожать, тогда и отомстить будет некому.
20/06/26 Суб 14:08:41 2521800 341
>>2521799
Всех другой расы, и классовых врагов, нужно уничтожать. Пидоры и трансухи безобидные пусть живут.
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:38 2521801 342
>>2521800
>Пидоры и трансухи безобидные пусть живут.
Тише, блевак, а то будешь меня на горбу катать как кукич из манги.
20/06/26 Суб 14:32:11 2521803 343
срантер2.png 219Кб, 600x500
600x500
>>2521801
>Тише, блевак, а то будешь меня на горбу катать как кукич из манги.
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:33 2521805 344
Как же впадлу в этом году Ван Писек ебать вы не представляете... Они и так полумёртвые нахуй обосранные обблёванные валяются, а тут мы в костюмчиках с сигарами пахнущие дорогим одеколоном...
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:34 2521807 345
Срантер спит после обеда снится срантеру победа
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:13 2521813 346
В этот раз аниме прям пиздец провал, все серии Эльбафа говно ебаное. Одна надежда на зе ван пис от витов
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:43 2521820 347
image.png 483Кб, 399x605
399x605
Так почему же этот кал в итоге не выстрелил? Начиналось, до таймскипа, вроде не так убого. Но автор быстро сдулся а в конце совсем видимо пукнулся в собственную жижу. Ну что за бездарь...
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:46 2521823 348
Ну Ода он такой, типа король предварительных ласк по факту. А в конце достаёт член и разочаровывает партнёра.
А Тогаши у него и предварительные ласки охуенные лучше чем у Оды и кончает он мощно и много.

Какой позор...
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:00 2521824 349
>>2521820
Почему у Нами так сильно сисяны выросли? Был охуенный дизайн с нормальными сисяндрами, но нет, надо было переходить на стиль бимбоунитазов.
20/06/26 Суб 17:17:25 2521825 350
>>2521824
бимбоунитазы рулят!
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:58 2521826 351
>>2521824
если бы как после тс расхаживала перед рыболюдьми Оде пришлось бы объяснять в сбс почему ее не выебали
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:50 2521829 352
>>2521828
так можно про каждого из Мугивар сказать
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:28 2521830 353
>>2521826
Сисяндры у Нами выросли уже в Арабасте. После ТС они стали ещё больше. Сисяны так могут вырасти только от одного, если Нами рожала.
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:05 2521833 354
>>2521820
586 тред того как ванпис не выстрелил...
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:58 2521835 355
>>2521833
586 тред того какой ванпис кал... Его здесь только хуесосят.
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:55 2521837 356
>>2521834
Сиси нами это единственное, что ещё не разочаровывает в этом говне
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:17 2521860 357
115.jpg 244Кб, 676x960
676x960
EiichiroStaff-2[...].mp4 4508Кб, 676x960, 00:01:00
676x960
Почти завершенная обложка 115 тома и частичный процесс ее создания. В продаже с 3 июля.
Аноним 21/06/26 Вск 01:56:07 2521887 358
>>2521860
Не ожидал, что белка будет такого цвета
Аноним 21/06/26 Вск 01:59:39 2521888 359
>>2521887
Она же стихия льда.
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:32 2521938 360
>>2521890
Попугай Кеша является художественным гигантом на фоне этой хуйни
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:32 2521939 361
1782040791023132.jpg 288Кб, 766x1200
766x1200
>>2521860
Завершенная обложка.
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:27 2521947 362
>>2521939
Иму походу реально красноватым будет
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:39 2521958 363
>>2521939
Блядь, какой то соевый мультик, особенно эта молния и палитра цветов. У Оды похоже и правда проблемы с мозгом, он деградирует до детского возраста умственно, что нравилось тогда, то и сейчас начало нравится.
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:42 2521959 364
Там пошел прогрев на продолжение Блича, скоро кусок окончательно не нужен будет.
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:52 2521960 365
>>2521959
Главное, чтобы не как боруто, его даже смотреть не хочется. Ну и не как Гинпачи-сенсей, там одно и то же, как в вечном цукиеми.
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:03 2521962 366
>>2521959
Каким боком Блич хоть как-то посягает на Кусок? Из большой тройки Блич был худшим.
21/06/26 Вск 16:56:57 2521965 367
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:18 2521968 368
EiichiroStaff-2[...].jpg 774Кб, 1544x2418
1544x2418
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:21 2521972 369
>>2521962
А кто сейчас в большой тройке? А то ван пис всегда был калом, тем более, если сравнивать с Блич, вот и не понимаю, ты его в список записываешь или нет.
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:26 2521974 370
>>2521972
>А кто сейчас в большой тройке?
Сейчас вообще не такого понятия
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:25 2521985 371
>>2521959
Блича надо было после арки с Айзенлм закрывать, все что было после полная хуита. Особенно Яхве.
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:28 2521987 372
>>2521972
До арки Триллер Барка, очень бодро всё было, я б даже сказал прямо по-анимешному.
Опенинги и эндинги крутые, там в один момент эндинги на 350й серии убрали, тогда серии начали немного растягивать уже. Надеюсь хоть обратно вернули...
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:38 2521992 373
Шизофреник ты тредом ошибся, тред хантера двумя блоками ниже.
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:32 2521994 374
Съеби в майнкрафт со своими блоками, тут взрослые дяди сидят.
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:29 2521996 375
>>2521991
Кстати, да, сколько Луффи плавает? Лет 5 то хоть есть? Пиздец, ему 19, Наруто в это время уже Хинату натягивал, а этот пидор всё ещё в пиратов играет, как маленький, ей богу.
Какие пираты? Какой ван пис? Ебнутый блядь.
21/06/26 Вск 22:16:39 2522002 376
>>2521990
Неплохо. Только срантеры всё равно пидорасы.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:35 2522003 377
snapedit1709125[...].png 2481Кб, 2400x1681
2400x1681
ОДА ПОДЫХАЕТ НАХУЙ И НИКТО ТАК И УЗНАЕТ ЧЕ ТАКОЕ ВАН ПИС. ЕБАЛО? никогда за такое не прощу. на том свете найду и ебало его обоссу нах
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:59 2522005 378
>>2522003
Ода живые всех живых, спокойно путешествует по пустыне.
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:55 2522008 379
>>2522005
Он долбоёб, если катается по пустыням без охраны.
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:37 2522009 380
>>2522008
Я ничего не говорил про отсутствие охраны, без понятия есть она или нет, он мотался на съемки Арабасты в пустыню.
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:35 2522012 381
>>2522003
Он разве не говорил что написал это на бумажке которая в сейфе?
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:23 2522013 382
>>2521996
И че? В One Piece средний человек 100-140 лет живет.
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:30 2522014 383
>>2521960
У Кубо были планы на продолжение, в отличие от планировавшего переключиться на новую мангу Киши... Он постоянно оставлял намеки на Ад. Да и куда уходят умирающие квинси до сих пор не раскрыл.
21/06/26 Вск 23:51:52 2522017 384
Если (допустим) мы находим сейф в океане с концовкой вп, и достаем его. Как вскрываем? Бензопила поможет? Или ракетницей вскрыть?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:18 2522019 385
>>2522013
Да, а дурачок эйс сдох обосравшись в 22 вроде, или когда там он решил резиновую попу позащищать и был анально наказан.
Да и 100 лет там никто не живёт, те же старейшины лет 200 только нажили, и те являются старейшинами.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:08 2522020 386
>>2522017
Никак, всем похуй на этот кал. Продажи сами за себя говорят.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:12:12 2522022 387
>>2522019
>Да и 100 лет там никто не живёт,
Ода говорил что живут.
22/06/26 Пнд 00:34:22 2522025 388
>>2522020
Так речь не про срантер а про ванпис. НА срантер то похуй, мёртвая манга.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:05 2522029 389
>>2522022
Где говорит? Или он с тобой лично общается.
Мамочка, в треде шизофреник! Таблетки прими.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:40 2522065 390
image.png 351Кб, 460x552
460x552
На самом деле если в марвелоговне Локи хоть далеко не такой ебанутый, как в реальной мифологии, но опирается он все же на того самого Локи, тогда как Локи из куска, несмотря на имя, это больше Тор. По характеру, потому как он сражается со своими врагами и т.д.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:18 2522069 391
>>2522065
Локи из куска не имеет отношения к локи вовсе, как и дофламинго к борцуну с мельницами.
Ода бездарь, ему хочется брать крупные имена, без основы за ними. Дрейк? Мы благополучно дадим ему какого-то додика ящера и пошёл он нахуй. АнаЛогично с тичем, белоусом и тп. Про такую хуету как Ямато и Вано в целом я даже говорить не буду.
Ода берет громкие имена, но лишь имена, даже в шамане больше персонажи имеют сходство с первоисточником. Ода как та жирная педоффка с розовыми волосами что пилит фанфики - имя это главное, оно должно быть крутое и громкое, вот и выходят всякие Лапласа, Люциферы и подобная хуета.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:33 2522073 392
>>2522069
>Дрейк? Мы благополучно дадим ему какого-то додика ящера и пошёл он нахуй
Драке ирл не вольный пират, а пират подчиненный Англии - Драке в куске дозорный под прикрытием. Параллель прослеживается немного.
22/06/26 Пнд 12:53:31 2522075 393
пародия оригинал.jpg 817Кб, 2000x1400
2000x1400
сат девил бог.png 673Кб, 1280x1200
1280x1200
ОТЛИЧИЯ СОЗДАТЕ[...].png 6528Кб, 2500x1776
2500x1776
Сатана против д[...].mp4 2305Кб, 480x360, 00:01:16
480x360
>>2522065
Локи-Сатана и Луффифер-Митра против дьявола Иму. Символично. Ода шарит кто есть кто. только локи не рогатым должен быть.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:46 2522082 394
>>2522075
>Гой хрючит гойский слоп и другим предлагает
Ахах, в голос с этой тупой скотины.
22/06/26 Пнд 13:27:21 2522085 395
срантер2.png 219Кб, 600x500
600x500
>>2522082
>в голос с этой тупой скотины.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:08 2522100 396
Калписи опять в хиатусе?
Мда, что за бездарь..
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:19 2522103 397
Ода опять обоссался увидев анонс Хантера?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов