Так почему же этот кал в итоге не выстрелил? Начиналось вроде не так убого. Но автор быстро сдулся а в конце совсем видимо пукнулся в собственную жижу. Ну что за бездарь...
>>2520953 >Пиздец, срантеров в шапке их же треда унижают... Одадаунов настолько зачморили, что они сами создают Хантер тред и бампают. Это какой то Стокгольмский синдром. Не могут без своего протыка
>>2520963 Блять, да хули Сильвестр и на этой фотке улыбается, как будто все красные глаза скупил с аукциона?! Алсо, если ты гадания Хисоки юзаешь, Саша разве не Специалист? Независимые и харизматичные, зря он что ли из под батиного крыла съебывал?..Хотя он не харизматичный нихуя, а от богатого бати и Киллуа ушел…Ну окей, трансформатор тогда, непостоянный и склонный ко лжи.
>>2520953 > Пиздец, срантеров в шапке их же треда унижают... Чел, любой, кто прикасался к этой истории, понимает , что хантер превосходит АБСОЛЮТНО ВСЯКУЮ мангу, как человек превосходит обезьяну, мы запилили постироничную шапку, а прочие картинкодауны не просекли даже этого. Блять, свали читать магическую битву, ты буквально мозолишь глаза интеллектуальной элите доски, я в ахуе!
>>2520967 Ну основная черта Саши то что он любит отказываться от бабла и отстаивать свою принципы. Так что поставил его в манипуляторы. А то что он пиздит в семейной жизни что не ел бургер это просто защитная реакция от гарпии жены и упадок личности. До специалиста ему далеко.Ничего уникального в нем нету
>>2520969 > защитная реакция от гарпии жены Хотел бы, чтобы он заключил контракт на все оставшиеся годы жизни, чтобы одним ударом снести Тане еблище, как Гон Пите и откиснуть?
Кста, я один думал, что у Тогаши проблемы не со спиной, а с головой? Ну, то есть, каюсь, не читал про автора, но по арке муравьев решил, что такое может написать только наглухо ебанутый человек. И намеков дохуя, хотя бы то, что Фейтан читает реальные книги, где художник раскрывает насилие над маленькими девочками. Я буквально несколько лет был уверен, что главы не выходят, потому что Тогаши увозят в дурку.
>>2521010 >Нихуя, типичный усилитель, который косит под материлизатора. Эта хуета буквально пилит Сашу за всякую хуйню и заставляет его худеть и тд. Мелочная тупая пизда. >Нервные, высокочувствительные и осторожные перфекционисты. Они крайне наблюдательны, обращают внимание на детали и часто склонны к чрезмерному анализу.
Да мы всё равно уже не упадём на уровень Ван Писа, сколько ты ни старайся... Хантер самый респектовый тайтл на этой борде. Ты зайдёшь в любой тред, скажешь, что из Хантер треда и тебе сразу респекты полетят, уважение будет литься ручьём и тебе даже скажут чем их тайтл хуже Хантер Хантера. Мы прошли эту игру, всё. На вершине одиноко.
>>2521494 вторая пикча с гоном это обложка тома 38. Тогда Торияма умер и он отсылку сделал на одну из обложек Ториямы. >если в актуальной арке повествование идет от лица кого угодно кроме гона? он маскот, его лицо в любом случае ассоциируется с мангой
Сейчас перечитал последнюю десятку глав и как же Тогаши все таки обосрался с этой карточной игрой унылой и внезапным таймскипом до военного положения. До этого показывали насколько важна каждая минута в битве за престол, каждая мелочь решает и скипать вообще ничего нельзя. И тут таймскип в последней главе, который скипает столько минимум один важный день. Если сейчас он покажет флэшбек, то тоже тупо будет, нахуя тогда было таймскип делать ради одной главы. Либо он хочет побыстрее арку закончить, но в таком случае арка точно провальной будет
>>2521859 То что будет возврат во времени это очевидно. Зачем был внезапный таймскип? Это нарративный прием когда тебе частично раскрывают результаты каких-то событий, но детали утаиваются. Тем самым создается интрига, ты знаешь что что-то должно произойти, но не с кем и как выясняется по ходу действия
>>2521859 >Тогаши все таки обосрался с этой карточной игрой Да блять нахуй вы это читаете, если не понимаете, что Тогаши это буквально троль с японских двачей, ебанутые сука.
>>2521868 До этого он заигрывал с параллельным повествованием, например, когда пауки своим делом занимались, слышали про какое-то важное событие в последней главе, а в следующих нескольких главах после этого внимание переключалось на принцев и когда уже поняли про что было это объявление повествование вновь вернулось к паукам. Не было ощущения недосказанности. В случае с военным положением он сразу зачем-то показал последствия его введения. Хотя мог точно также показать, что в комнате Морены услышали о введении военного положения и затем показать как до этого дошло
>>2521902 Чел, ты сам только что подтвердил мои слова своим примером. Здесь абсолютно аналогическая ситуация просто более важная по значению. В главе с пауками тебе создали интригу (что там за важный анонс такой?), после которого переместились назад во времени и раскрыли детали этого события. В последней главе та же хрень, тебя ставят перед несколькими фактами: объявлено мобка ВП, Бен отравлен, несколько принцев схвачены, парочка в бегах. У тебя возникает куча вопросов: че какие принцы в бегах, какие схвачены, как там Курапика, Халкенбург жив? И чтобы ответить на них следующие несколько глав опять вернутся в прошлое. Хотя нахуя спорить? Сами все скоро увидим