Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Манга

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 39 8 20
HxH 3 Аноним 14/06/26 Вск 12:18:47 2520948 1
image.png 452Кб, 886x616
886x616
image.png 581Кб, 630x958
630x958
image.png 320Кб, 582x442
582x442
image.png 540Кб, 588x955
588x955
Так почему же этот кал в итоге не выстрелил? Начиналось вроде не так убого. Но автор быстро сдулся а в конце совсем видимо пукнулся в собственную жижу. Ну что за бездарь...

Прошлый >>2476827 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 12:49:58 2520951 2
>>2520948 (OP)
>1,2
Раскадровка в 1000 раз лучше чем в любом файте куска.
Аноним 14/06/26 Вск 13:28:23 2520952 3
>>2520951
>Раскадровка
>куска

Ору с довнича который свою же мангу не читал и путает реальные страницы с раскадровками, мгновенно ущемляется и переводит стрелки на протыков
Аноним 14/06/26 Вск 13:34:59 2520953 4
>>2520948 (OP)
>почему же этот кал
Пиздец, срантеров в шапке их же треда унижают...
Аноним 14/06/26 Вск 14:06:32 2520954 5
>>2520953
>Пиздец, срантеров в шапке их же треда унижают...
Одадаунов настолько зачморили, что они сами создают Хантер тред и бампают. Это какой то Стокгольмский синдром. Не могут без своего протыка
Аноним 14/06/26 Вск 14:43:01 2520955 6
>>2520954
>Одадаунов
Протыки твои?
Аноним 14/06/26 Вск 14:49:39 2520957 7
>>2520955
>Протыки твои?
Нет. Попробуй еще раз
Аноним 14/06/26 Вск 15:04:28 2520963 8
01-univer-blin-[...].jpg 778Кб, 1520x855
1520x855
Ответ на тот пост.
Кузя - усилитель
Майкл - манипулятор
Саша - манипулятор
Сильвестр - выделитель
Таня - материлизатор
Ала - манипулятор
Антон - трансформатор
Гоша - трансформатор
Кристина - материлизатор
Маша - усилитель
Будейко - манипулятор
Аноним 14/06/26 Вск 15:10:26 2520965 9
>>2520963
Ну я уже больше склоняюсь что Будейко специалист
Аноним 14/06/26 Вск 15:16:16 2520967 10
>>2520963
Блять, да хули Сильвестр и на этой фотке улыбается, как будто все красные глаза скупил с аукциона?!
Алсо, если ты гадания Хисоки юзаешь, Саша разве не Специалист? Независимые и харизматичные, зря он что ли из под батиного крыла съебывал?..Хотя он не харизматичный нихуя, а от богатого бати и Киллуа ушел…Ну окей, трансформатор тогда, непостоянный и склонный ко лжи.
Аноним 14/06/26 Вск 15:20:59 2520968 11
>>2520953
> Пиздец, срантеров в шапке их же треда унижают...
Чел, любой, кто прикасался к этой истории, понимает , что хантер превосходит АБСОЛЮТНО ВСЯКУЮ мангу, как человек превосходит обезьяну, мы запилили постироничную шапку, а прочие картинкодауны не просекли даже этого. Блять, свали читать магическую битву, ты буквально мозолишь глаза интеллектуальной элите доски, я в ахуе!
Аноним 14/06/26 Вск 15:27:10 2520969 12
>>2520967
Ну основная черта Саши то что он любит отказываться от бабла и отстаивать свою принципы. Так что поставил его в манипуляторы. А то что он пиздит в семейной жизни что не ел бургер это просто защитная реакция от гарпии жены и упадок личности.
До специалиста ему далеко.Ничего уникального в нем нету
Аноним 14/06/26 Вск 15:36:26 2520973 13
>>2520968
>глаза интеллектуальной элите доски
Да я вижу интеллект, обсуждают сашутаню и принимают мочу в лицо от других фандомов
Аноним 14/06/26 Вск 15:36:59 2520974 14
>>2520969
> защитная реакция от гарпии жены
Хотел бы, чтобы он заключил контракт на все оставшиеся годы жизни, чтобы одним ударом снести Тане еблище, как Гон Пите и откиснуть?
Аноним 14/06/26 Вск 15:38:31 2520975 15
>>2520973
Так даже это обсуждают с иронией. И на мочу смотрят с ухмылкой, ведь другие фандомы никогда не снимают штаны.
Аноним 14/06/26 Вск 15:42:16 2520976 16
Кста, я один думал, что у Тогаши проблемы не со спиной, а с головой? Ну, то есть, каюсь, не читал про автора, но по арке муравьев решил, что такое может написать только наглухо ебанутый человек. И намеков дохуя, хотя бы то, что Фейтан читает реальные книги, где художник раскрывает насилие над маленькими девочками. Я буквально несколько лет был уверен, что главы не выходят, потому что Тогаши увозят в дурку.
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:08 2521010 17
>>2520963
>Таня - материлизатор
Нихуя, типичный усилитель, который косит под материлизатора.
Перечитай еще раза 2 мангу хотя бы, ньюфажка
15/06/26 Пнд 00:19:58 2521036 18
Аноним 15/06/26 Пнд 02:07:49 2521042 19
>>2521010
>Нихуя, типичный усилитель, который косит под материлизатора.
Эта хуета буквально пилит Сашу за всякую хуйню и заставляет его худеть и тд. Мелочная тупая пизда.
>Нервные, высокочувствительные и осторожные перфекционисты. Они крайне наблюдательны, обращают внимание на детали и часто склонны к чрезмерному анализу.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:08:28 2521043 20
>>2521010
>ньюфажка
Закрой ебало, шлюха
Аноним 15/06/26 Пнд 12:42:17 2521093 21
Почему СашуТаню обсуждать интереснее чем ваш кал?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:20:48 2521162 22
Да мы всё равно уже не упадём на уровень Ван Писа, сколько ты ни старайся... Хантер самый респектовый тайтл на этой борде. Ты зайдёшь в любой тред, скажешь, что из Хантер треда и тебе сразу респекты полетят, уважение будет литься ручьём и тебе даже скажут чем их тайтл хуже Хантер Хантера. Мы прошли эту игру, всё. На вершине одиноко.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:24:48 2521164 23
Аноним 15/06/26 Пнд 20:39:25 2521179 24
>>2520948 (OP)
потому что бездарный сенен без своих идей
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:23 2521281 25
Специалисты это люди усложняющие себе жизнь... Вам так не кажется??!?
Аноним 16/06/26 Втр 17:03:39 2521289 26
>>2520952
Но ущемился почему-то раскадровкой боя именно ты. Раскадровка это необязательно про name.
Аноним 16/06/26 Втр 19:53:14 2521324 27
>>2521289
>Но ущемился
Заканчивай с проекциями

>Раскадровка это необязательно про name.
Селюк, плес
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:46 2521427 28
Тогаши Пидорас. Возвращается в июле вроде как.
Аноним 17/06/26 Срд 18:41:16 2521443 29
>>2521427
Выпустит пару глав и снова на пару лет пропадёт?
Аноним 18/06/26 Чтв 09:19:28 2521493 30
image.png 1072Кб, 1080x1292
1080x1292
>>2521427
28 июня 411 глава
Скорее всего 411-420 сейчас, а 421-430 где-то в апреле 2027
Аноним 18/06/26 Чтв 10:05:28 2521494 31
>>2521493
Почему у них на пиках гон, если в актуальной арке повествование идет от лица кого угодно кроме гона?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:21:32 2521496 32
>>2521494
вторая пикча с гоном это обложка тома 38. Тогда Торияма умер и он отсылку сделал на одну из обложек Ториямы.
>если в актуальной арке повествование идет от лица кого угодно кроме гона?
он маскот, его лицо в любом случае ассоциируется с мангой
Аноним 18/06/26 Чтв 10:58:30 2521501 33
>>2521493
Чел, всем похуй на это...
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:20 2521859 34
Сейчас перечитал последнюю десятку глав и как же Тогаши все таки обосрался с этой карточной игрой унылой и внезапным таймскипом до военного положения. До этого показывали насколько важна каждая минута в битве за престол, каждая мелочь решает и скипать вообще ничего нельзя. И тут таймскип в последней главе, который скипает столько минимум один важный день. Если сейчас он покажет флэшбек, то тоже тупо будет, нахуя тогда было таймскип делать ради одной главы. Либо он хочет побыстрее арку закончить, но в таком случае арка точно провальной будет
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:02 2521868 35
>>2521859
То что будет возврат во времени это очевидно. Зачем был внезапный таймскип? Это нарративный прием когда тебе частично раскрывают результаты каких-то событий, но детали утаиваются. Тем самым создается интрига, ты знаешь что что-то должно произойти, но не с кем и как выясняется по ходу действия
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:09 2521875 36
>>2521859
>Тогаши все таки обосрался с этой карточной игрой
Да блять нахуй вы это читаете, если не понимаете, что Тогаши это буквально троль с японских двачей, ебанутые сука.
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:00 2521895 37
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:12 2521902 38
400.png 99Кб, 613x252
613x252
image.png 4068Кб, 2000x2919
2000x2919
>>2521868
До этого он заигрывал с параллельным повествованием, например, когда пауки своим делом занимались, слышали про какое-то важное событие в последней главе, а в следующих нескольких главах после этого внимание переключалось на принцев и когда уже поняли про что было это объявление повествование вновь вернулось к паукам.
Не было ощущения недосказанности. В случае с военным положением он сразу зачем-то показал последствия его введения. Хотя мог точно также показать, что в комнате Морены услышали о введении военного положения и затем показать как до этого дошло
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:18 2522001 39
>>2521902
Чел, ты сам только что подтвердил мои слова своим примером. Здесь абсолютно аналогическая ситуация просто более важная по значению. В главе с пауками тебе создали интригу (что там за важный анонс такой?), после которого переместились назад во времени и раскрыли детали этого события. В последней главе та же хрень, тебя ставят перед несколькими фактами: объявлено мобка ВП, Бен отравлен, несколько принцев схвачены, парочка в бегах. У тебя возникает куча вопросов: че какие принцы в бегах, какие схвачены, как там Курапика, Халкенбург жив? И чтобы ответить на них следующие несколько глав опять вернутся в прошлое. Хотя нахуя спорить? Сами все скоро увидим
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов