Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Медицина

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 144 379
ХУЕТРЕД ВЕЧНЫЙ Аноним 13/05/20 Срд 05:32:34 1032644 1
face-penis.jpg 32Кб, 800x431
800x431
Привет! Здесь мы обсуждаем проблемы с нашими ПРИЧИНДАЛАМИ. Намотал ЗППП на хуй после шлюхи? Фимоз? Перекрут яичка? Крипторхизм? Неведомая ёбаная хуйня, в которую замешан твой младшенький и пара шаров? Это к нам.

Уважаемые школьники, прежде чем спросить, что это у вас за бесцветная сыпь на залупе или вокруг, погуглите ГРАНУЛЫ ФОРДАЙСА.

Больше перекатываться не будет. Бамплимит 1000 постов. Хотите изменить шапку, пишите. Вопросы простатита и эректильной дисфункции обсуждаются в отдельных тредах.
Аноним 12/01/26 Пнд 02:05:32 1654750 2
image.png 276Кб, 1024x1024
1024x1024
Имеет ли смысл пропить дазол от трих без анализов, не зная есть ли они у меня или нет?
Насколько я понял, почитав тред и хронпростатит, трихи тяжело диагностируются. Не знаю есть ли они у меня, но насколько я понимаю, при лечении других иппп, дазолы все равно принимают на всякий случай, потому что если они вдруг есть, то могут в себе бактерии сохранить патогенные.
Если есть смысл пропить, то какой именнр дазол? Пить по инструкции или длительно или пульсами? Если они реально у меня есть и не помрут после курса, может ли у них развиваться резистентность к дазолам и мне потом вообще пизда будет?
Аноним 12/01/26 Пнд 09:56:30 1654775 3
>>1654750
Метронидазол и орнидазол короткие дазолы, пьются курсами
Тинидазол и секнидазол длинные пьются пульсами
Первые быстро выводятся поэтому их желательно пить курсом 10-14 дней, вторые можно пульсить
Резистентность к дазолам у трихи если верить доценту не вырабатывается. Через полгода можно опять пить заново этот же дазол, может даже меньше
Обычно пьют орни как раз, если хочешь параллельно к антибиотикам. Но сразу ставь уколы гептрала, капельницы реамберина или аналогов и пей урсосан. Очень токсичные для печени и желчный встает из-за них.
Аноним 12/01/26 Пнд 13:47:48 1654803 4
>>1654750
Меня так залечили, теперь кроме боли в члене есть боли в боках, ногах, голове.

В КВД прописали курс дозолов, после которого ничего не поменялось но стало в левои и правом боку колоть. Потом уролог выписал авелокс который пришлось прервать из-за побочек и после него болят еще и ноги и голова.

Короче если нет острой доли и гноя из хуя я бы не спешил сразу горстями жрать атб. Может посевы посдавать в разных лабах (сок простаты, сперму, мазок), кровь на антитела. Чтобы побольше бактерий выявить. Вдруг тебе какая нибудь уреоплазма воспаление дает а ты будешь дозолы на всякий случай пить.
Аноним 12/01/26 Пнд 15:19:05 1654817 5
>>1654716
У меня такой, тянкам заебись.
Аноним 12/01/26 Пнд 16:37:14 1654830 6
>>1654775
читал схемы челов с хронпростатита и там зачастую они миксуют дазолы, сначала один, затем второй. Это от безнадеги, лишь бы что-то помогло или есть логика какая-то?
Аноним 12/01/26 Пнд 16:40:39 1654832 7
>>1654803
да конечно жрать всю эту отраву не хочется. ходил в квд бесплатно, там ниче не нашли. а денег на эти анализы в лабах нужно дохуя, эх.
Аноним 12/01/26 Пнд 17:26:49 1654845 8
>>1654832
курс дозолов 10к, 5 посевов тоже 10К. шанс что угадаешь нужный антибиотик в нужной дозе процентов наверное 5-10. Вот и посчитай сколько курсов придется пропить пока угадаешь. Дешевле сначала найти инфекцию и определить к какому антибиотику она чувствительна.
Аноним 12/01/26 Пнд 17:42:36 1654848 9
>>1654845
почему курс 10к? тот же тиберал на 10 таблов стоит 1к. его же не месяц пьют?..
Аноним 12/01/26 Пнд 18:35:22 1654857 10
>>1654817
БлЭт, а как так вышло? Почему такой изгиб? Или тут как получится?
Аноним 12/01/26 Пнд 21:01:28 1654876 11
>>1654857
Хуле ты глупые вопросы задаешь? У всех разные. Скажи спасибо, что у тебя большой.
Аноним 13/01/26 Втр 00:27:40 1654901 12
Почему всегда желтая сперма? Ничем не воняет. Она еще как-бы не вся желтая, а как-будто желтые сгустки плавают в белой жиже
Аноним 13/01/26 Втр 05:46:50 1654912 13
>>1654830
просто бьют всем подряд.
доцент так тоже делает иногда
орни+секни миксует
лучше попробуй дазол+макмирор, в эту сторону копай. но это еще более токсичнее
>>1654848
месяц и пьют как раз и дозировки надо подбирать, у доцента курсы по месяцу и там орни в капельницах, секни, макмирор + антибиотики + массажи, форез и инстиляции
поищи на хронпростатите или в тгх группе, есть схемы доцента на них ориентируйся если наобум будешь пить. там стандартные у него все
Аноним 13/01/26 Втр 07:28:12 1654915 14
Привет, народ. Я в тильте, конкретном таком тильте, не знаю уже куда писать, но вроде всё касается генитального пространства, может тут помогут. Уже год пытаюсь выбить себе вазорезекцию/вазэктомию/подрезание семявыводящих каналов. Живу в РФ, возраст 24 года, детей нет (и крайне не хочется), счастливо женат (вот тут без шуток, выиграл в лотерею), у жены подозрения на синдром Эйлерса-Данлоса (как я понял, дисплазия на стероидах с проблемами по всему организму), плюс ПРЛ и она сидит на таблетках, которые запрещают беременность (вальпроевая, это пожизненно по сути). У меня из хронических проблем - хронический нефрит и астма, вогнутые стенки какого-то желудочка сердца, если итди по мелочи уже. По обеим линиям риск рака у родителей. Ничего из этого не помогло добиться нужного результата, осталась надежда на генетический тест. Какой конкретно тест надо сдать, чтобы это приняли за медицинскую причину для вазорезекции и есть ли какие-то советы, условно какой маркер генов чаще всего оказывается выебан судьбой, чтобы легче было получить заветное решение врача?
Аноним 13/01/26 Втр 12:33:58 1654950 15
>>1654915
поставьте жене спираль, если вдруг все же залетит сделаете аборт, чего ей боятся абортов если она все равно рожать не собирается. А ты сейчас с этой бабой поживешь, потом она тебя бросит (или ты ее) а новая наоборот захочет деточек да и ты захочешь, короче поридж херней не занимайся.
Аноним 13/01/26 Втр 12:44:29 1654951 16
dde600q379hkmnl[...].jpg 138Кб, 603x1100
603x1100
unnamed.jpg 21Кб, 379x292
379x292
Лаборанты есть в треде, насколько сложно обнаружить трихомонаду в нативном мазке в микроскоп ?

Ходил месяц в КВД ничего не находило, потом сказали, что нашли, но как то подозрительно, может нарисовали чтобы "отстал". Курс от трихи не дал никаких изменений, а ведь должно же было стать хоть чуть чуть лучше хотя бы в момент курса... Да и в крови нет антител. Жрать дозолы пачками на угад мой организм не выдерживает, быстрее загнусь я чем триха.

Например я месяц каждое утро буду брать мазок и сразу его смотреть на предмет гадов с усиками.

Нейросеть говорит что для этого достаточно увеличения 400х и подсказывает недорогие модели стоимостью около 20К рублей которые с этим должны справиться.
Аноним 13/01/26 Втр 13:01:32 1654955 17
>>1654950
Я сам детей не хочу и в рот шатал отцовство, так что даже если бы один был - всё равно бы стремился избавиться от возможности размножаться.
Аноним 13/01/26 Втр 14:01:41 1654964 18
>>1654955
я же говорю поридж. А я в 20 лет хотел в Москве жить, а сейчас она мне нафиг не нужна, а в 60 возможно опять захочу, там же пенсии больше и больницы вон какие! Человек меняется в течении жизни много раз.
Аноним 13/01/26 Втр 19:08:28 1654988 19
>>1654951
>Да и в крови нет антител
Кровь на антитела на триху и паразитов/червей дает ложноотрицательные результаты. По ним кровь смотреть не правильно. Организм сложно антитела вырабатывает ко всему кроме вирусов и бактерий
Ифа если все норм с иммункой еще можно смотреть по бактериям, но тоже там вопросы. elisa метод сильно кривой, он не дает ложноположительных, но ложноотрицательные дает
Бери микроскоп чтобы фотки делать и в иишки загонять
Аноним 14/01/26 Срд 09:51:38 1655055 20
Сегодня решил с утра вздрочнуть не вставая с кровати. Всё произошло как обычно, но сперма была с кровью. Причём с довольно обильным количеством в самом начале. Последние капли были уже чистыми. Никаких травм и болей не было. Сходил в туалет - болей нет, моча жёлтого цвета. Что за пиздец?
Аноним 14/01/26 Срд 11:50:12 1655068 21
У меня раньше порой болели яйца.
Несильно, но как если по ним ударить.
День-два поболит и пройдет.

А сейчас болят (так же периодически) уже месяца два. Несколько раз в день, ноющая боль.

Думал, бактериального генеза боль. Пропил Амоксиклав, всё по инструкции, в течение месяца. Не помогло. Сделал бакпосев мочи в хеликсе - глворят, всё чисто.

К урологу записан на 19 января.

Что это может быть?
Почитал про варикоцеле - нет, там проходит по утрам. Про простатит - ни одного симптома.

Сорок лет, эрекция нормальная, по утрам хуй стоит, сексом трахаюсь регулярно без каких-либо проблем, и фапать могу иногда по два-три раза в день, если такой стих находит.
Аноним 14/01/26 Срд 18:53:44 1655125 22
>>1654716
хз, уретра наверн короткая, раз вниз загибается. А че операцию не сделаешь?
Аноним 14/01/26 Срд 18:56:12 1655126 23
>>1655125
А какую? В ближайшее время уздечку удалю нахуй, оно у меня очень короткая. Дальше будут смотреть. Вроде есть какая-то операция, по коррекции, но она за сотни тысяч
Аноним 14/01/26 Срд 18:58:05 1655127 24
>>1655126
гуглеж говорит что несбита - швы накладывают с длинной стороны, и член выпрямляется.
Аноним 15/01/26 Чтв 02:10:37 1655167 25
image.png 829Кб, 1200x675
1200x675
image.png 595Кб, 1000x500
1000x500
После 10-ти дней докси вся головке в белом твороге + белый налет на языке (фотки из инета). Надо ли фиксить?
Аноним 15/01/26 Чтв 04:38:31 1655176 26
>>1655167
>вылезла какая-то патогенная флора на слизистых
>Надо ли фиксить?
Сам как думаешь?
Похоже на кандиду.
Аноним 15/01/26 Чтв 05:06:44 1655179 27
>>1655176
Так кандида сама пройдет не, когда хорошие бактерии в норму придут после атб? Или флуконазол жрать?
Аноним 15/01/26 Чтв 11:44:52 1655223 28
>>1639583
Что сейчас у тебя, к чему-то пришел? Нашел что-то?
Аноним 15/01/26 Чтв 14:52:07 1655256 29
>>1654526
нахуй это все нужно если можно просто обрезаться и жить ахуенной жизнью. Мимообрезан - 2 года хожу с топовым стволом. За 2 года практически каждая новая женщина говорила о том, как ей нравится мой хуй.
Аноним 15/01/26 Чтв 16:09:11 1655269 30
>>1655256
а мне пока не нравится. этот >>1652990 Да, некоторые моменты стали проще, през проще надеть и тп. Но механически иногда натираю уретру о плотное белье. Мразота аж выворачивается. Сидишь - рукой постоянно поправляешь. гроб, кладбище
Аноним 15/01/26 Чтв 16:50:27 1655277 31
>>1655269
Странная тема, вообще ни разу ни с чем похожим не сталкивался. Даж больше скажу - через пол года вообще забыл что до этого хуй выглядел как-то по-другому. Но ощущения от того, что нет фимоза и не надо каждый раз напрягаться когда ебешься, до сих пор радуют. И хз как у других, но у меня чувствительность только прибвались - поменялись ощущения, но в лучшую сторону, теперь контролить длину акта гораздо проще, да и сам акт из 60-90 секунд активной ебли, перешел в 5-10 минут. Дальше уже заебываешься физически
Аноним 15/01/26 Чтв 17:16:12 1655284 32
хуйдожник.jpg 21Кб, 494x539
494x539
>>1655277
даже нарисую куда больно лол хз, может времени мало прошло (хотя куда уж). Обещали что залупой можно будет гвозди забивать, а по факту как была мягкая, так и осталась. Там еще слизистая, она то вряд ли затвердеет. Хотя некоторые себе в хуй карандаши суют ради удовольствия и ничего.
Аноним 15/01/26 Чтв 18:04:43 1655288 33
Аноним 15/01/26 Чтв 19:55:36 1655304 34
Есть аноны кто делал пластику крайней плоти? Нужен отзыв (обрезаться не буду, нехуй советовать)
Аноним 15/01/26 Чтв 20:12:22 1655311 35
Ребятки, не могу тред местных импотентов отрыть, так что не сочтите за дерзость. 44 лвл, Эрекция норм, но по ряду причин секса не было несколько лет, одно сплошное самоудовлетворение. В общем попытка взобраться на женщину не увенчалась успехом. Хочу навернуть минимум Тадалафила(как я понял, он самый эффективный из легкодоступных на данный момент) навернуть. Скажите пожалуйста этот самый минимум, и через сколько он начинает действовать? Ибо вдруг баба не придёт, а я наемшись, а если придёт, то не успеет подействоват

Заранее благодарю за конструктивный ответ.
Аноним 15/01/26 Чтв 20:16:52 1655313 36
>>1654955
Не делай необратимых поступков, долбоебина. Ты сейчас - не ты через 10 лет
Аноним 15/01/26 Чтв 23:01:40 1655343 37
>>1655284
мб у тебя расширена уретра или какая-нибудь подобная хуйня, хз. Но у меня полностью дискомфорт от ношения труханов ушел где-то за 6 месяцев, на 4-5 уже не замечал почти.
Аноним 15/01/26 Чтв 23:03:55 1655344 38
>>1655311
Была такая же тема - купил таданафил, 1 раз затестил как советовал врач(типо дома просто пробуешь и смотришь как действует на тебе), после этого не юзал вообще. Просто знал что где-то рядом имеется, и если че можно заюзать, но по факту этого достаточно оказалось.
Аноним 15/01/26 Чтв 23:19:18 1655347 39
Аноны можно ли восстановить силу и твердость стояка, если ты его проебал за годы дрочки ? ну и вообще потенцию. Типо хер встает при сильном возбуждении, но быстро падает без порнухи и фантазий и превращается в вялый шланг.

35 лвл, сидячий образ жизни, стресс, усталость, все есть. Но питаюсь в целом норм. Дрочить хочется раз в 4-5 дней, хотя раньше дрочил каждый день.
Аноним 16/01/26 Птн 01:51:06 1655356 40
>>1649623
Обьясни(или еще какой анон) где делал операцию по удлиненнию уздечки
Везде под ПЛАСТИКОЙ уздечки подразумевается ее полное удаление под ноль, просто как во все остальной части головки, при этом теряется чувствительность члена процентов на 30-40 как я понял
У меня нормальная уздечка, я просто ее сильно расстянул(не важно как) и теперь верхние пол милиметрика там белыеьеогда расстягиваешь и кончить не могу с открытой головкой - больно


Умоляю дайти какой-то совет, сам сижу в казахстане
Аноним 16/01/26 Птн 02:33:31 1655359 41
IMG7491.jpeg 2075Кб, 4032x3024
4032x3024
>>1655356
Ходил к урологу, он сказал что это не шрам, и что все само наладится и туда прорастут кровянные сосудики просто, но в это верится слабо.
Во первых уже прошло пару месяцев с момента травмы, во вторых чатгпт говорит что это пиздеж.
При этом часть где болит при максимальном натяжении тоньше других, белая только при натяжении, а так обычно розовая
Во вторых это немного его вина была и он звучал будто оправдывался

Я спросил можно ли просто испарить эту белую струну поверх обычной уздечки радионожом и он сказал что вот удаляют полностью обычно, но как будто мы не поняли друг друга до конца

На фото отодвинул ее чуть вбок, чтобы было понятно о чем говорю
Аноним 16/01/26 Птн 08:19:23 1655370 42
>>1655344
Благодарю за ответ
Аноним 16/01/26 Птн 13:02:52 1655397 43
>>1655347
Можно, но сложно. Перестань дрочить на порно, плотно займись физкультурой, особенно тебе актуальны кардио-тренировки.
Аноним 16/01/26 Птн 18:19:48 1655422 44
>>1655397
>Перестань дрочить на порно, плотно займись физкультурой
Ну я стараюсь дрочить поменьше, но с физрой уже сложности т.к. есть всякие артрозы колена, сколиозы, то есть железки не получится тягать, но могу всякую йогу делать и плавать наверное/крутить педали немного.

Просто смотрю щас на ютубах модно всякие гормоны себе ебашить колоть, хотелось бы до 45 лвл хотя-бы без этой хуйни дотянуть.
Аноним 16/01/26 Птн 19:21:03 1655435 45
>>1655347
1) ЗОЖ
2) Специальные упражнения на улучшение кровотока в области таза.
3) Не ограничивай себя в дрочке, но дрочи только на обычных баб и ванильные фантазии. Если пока не можешь, то воздерживайся. Здесь у тебя цель переписать стимул в мозгу.
Аноним 16/01/26 Птн 19:48:33 1655437 46
>>1655435
>цель переписать стимул в мозгу.
Вот это проблема у меня тоже, даже при небольшом воздержании я могу подрочить просто на фото женщины в трусах, без разврата особого и каких-то параметров. Но на улице, на работе, когда я смотрю на тянок, тупо 0 реакции. Как будто блок в бошке какой-то с детства. Типо запрет или как зло какое-то, я хз.

Пытаюсь внушать себе что тяны тоже не ангелы, ллюбят чпокаться, но страх все равно есть. Как будто у них недовольное лицо все время и им нахуй не сдались эти сексы ваши лол.
Аноним 17/01/26 Суб 13:59:15 1655549 47
image.png 94Кб, 330x320
330x320
Аноны, кто удалил уздечку. Расскажите в целом, что и как. Как было и самое главное - восстановление. Долго ли? Болезенно ли? Через сколько пустил своего солдата в бой?
Аноним 17/01/26 Суб 16:42:45 1655571 48
image.png 452Кб, 1125x756
1125x756
И так, бывшие или нынешние фимозники тут? Нужен совет.

Имеется небольшая степень фимоза, при этом очень короткая уздечка. В ближайшее время сходу на операцию - обрезут уздечку.

Что делать с фимозом? Дело в том, что у меня совсем не большая степень, то есть при открытой головке - нет того самого кольца, которая сжимает голову, то есть парафимоза не ловлю. Однако обратно идет туго.

Вопрос, после удаления уздечки, крайняя плоть станет чуть шире? Также в интернетах начал искать специальные крема. Есть вот такая китайская штука. Якобы помогает, даже при самых тяжелых случаях. Есть даже отзывы кому действительно помогло. Стоит ли попробывать или еще хуже сделаю?
Аноним 18/01/26 Вск 01:03:31 1655649 49
>>1655571
Вместе с уздечкой удали крайнюю плоть, не пожалеешь. Звучит может страшно, но по сути там хуйня
Аноним 18/01/26 Вск 09:36:32 1655672 50
>>1655649
Мне нравится гонять именно с крайней плостью. Писос у меня короткий, наяривать будет не удобно. А так, я уже берусь за крайнюю плость.

Плюс ебейшее и тяжелое восстновление, к тому же очень дискомфортное
Аноним 18/01/26 Вск 11:18:05 1655677 51
Друзья, я вчера не удержался и дал отсасать шлюхе с хламидиозом без гандона три раза, эта хуйня могла у неё во рту поселиться? Предложила трахнуть её в гандоне, пока морожусь, какие шансы заразиться?
Аноним 18/01/26 Вск 11:42:21 1655679 52
Screenshot20260[...].jpg 1283Кб, 1080x2460
1080x2460
Белые пупырки вокруг головки были всегда, вот недавно возле бышей уздечки на головке заметил появилась пара новых белых точек(возможно после травмы, была небольшая царапина в этом месте), че это такое? Выглядит так же как и остальные пупырки, еще на остатке уздечки другом конце такая же пупырка, но она как помню всегда была
Аноним 18/01/26 Вск 11:46:03 1655680 53
>>1655679
Полностью обрезание делал или только уздечку удалил?
Аноним 18/01/26 Вск 13:55:37 1655700 54
>>1655679
Вероятно, перламутровые папулы.
Аноним 18/01/26 Вск 14:46:03 1655708 55
>>1655359
Это рубец на уздечке после травмы, он не пройдет
Аноним 18/01/26 Вск 14:59:28 1655712 56
>>1655708
Я списался с ним, он сказал что может сделать пластику без удаления, разрезать там где больше всего дискомфорта(тонкое, у окончания), удалить остатки и тем самым опустив уздечку
Завтра иду
Подводные есть?
Аноним 18/01/26 Вск 15:28:51 1655720 57
>>1655679
А уздечку ты куда дел?
Аноним 18/01/26 Вск 15:43:52 1655725 58
>>1655672
Если член не травмировать, за две недели все ок будет, говорю как обрезок, который сделал операцию в 30+ лет
Аноним 18/01/26 Вск 15:46:18 1655726 59
>>1655359
У тебя она изначально странная немного. Будто слишком близко к дырке
Аноним 18/01/26 Вск 16:10:08 1655729 60
>>1655712
Из подводных будет выглядеть так себе
Аноним 18/01/26 Вск 16:18:58 1655731 61
>>1655677
>дал отсасать
нахуя?
Аноним 18/01/26 Вск 17:38:48 1655741 62
>>1655729
Почему?:(
Я очень переживаю на этот счет
Аноним 18/01/26 Вск 18:58:09 1655763 63
>>1655677
Вероятность огромная что во рту у нее был тоже хлам. Если она сосала хламному хую, то там дальше в гланды уходит и самое ужасное в легкие
Может пронесло, но вряд ли. Жди 3 недели инкубационный период, раньше хлам не проявляется. В гандоне не давай ей. Не увеличивай риск заражения.
Аноним 18/01/26 Вск 19:05:40 1655768 64
>>1654951
В КВД работают двоешницы с 3мя извилинами, сейчас в целом найти хороших микроскопистов практически нереально, образование никакое. Чтобы убрать человеческий фактор в микроскопии - в прошлом веке были разработаны всякие флуоресцентные реакции, покраски, чтобы тупой лаборант отличал зелёное от бесцветного и считал числа. Но современная медицина перешла на ПЦР, поэтому нихуя реактивов в лабораториях нет, про этим методы знает полтора учёных на страну. Хотя даже ещё 20 лет они были базейшей базой и любая лаборатнка это могла сделать.

Точные микроскопы тебя не спасут, они должна быть точными, да, за 400к, а не за 20к, но толку без реактивов всё равно нет. Самого микроорганизма может быть очень мало, и без покраски ты его хуй найдёшь.
Аноним 18/01/26 Вск 19:12:18 1655770 65
>>1655763
Спасибо за ответ. Буду мониторить, я как понял хламидии если не запускать, а лечить сразу, довольно легко проходят.
Аноним 18/01/26 Вск 19:29:07 1655778 66
>>1655770
Хламидии нихуя не просто лечатся. Это пиздец который вызывает болезнь рейтера и разрушение всех суставов со временем.
Это внутриклеточная инфекция, которая внедряется внутрь твоих клеток и там годами сидит.
Лучше гонореей переболеть чем хламом, имхо. Это бактерии ниндзя убийцы
Доксициклин не убивает хлам. Пей макролиды+докси, в моно докси хлам не убьет. Цикл жизни хлама 21 день,надо покрыть приемом антибиотиков все время+иммуномодуляторы чтобы выгнать из клетки.
Аноним 18/01/26 Вск 19:33:47 1655779 67
>>1655778
>Пей макролиды+докси
А это можно без рецепта купить? Если мне баба срака назначит Доксициклин.
Аноним 18/01/26 Вск 19:41:25 1655782 68
Снимок экрана 2[...].png 285Кб, 1258x1220
1258x1220
>>1655768
Личный опыт или работаешь где то в медицине? Идея с микроскопом не нова так еще анон в коментариях под развлекательным видео на ютубе про первый микроскоп писал что сам у себя анализы берет и в микроском смотрит.

А что если предарительно в питательную среду помещать образец?
Аноним 18/01/26 Вск 20:13:53 1655791 69
>>1655779
Найди хронпростатит форум, там все схемы есть. С каменным ебалом идешь и покупаешь заказав все через интернет аптеку.
Уж вильпрафен/спирамицин/азитромицин/кларитромицин всем продают.
Аноним 18/01/26 Вск 20:53:08 1655805 70
>>1655680
У меня уздечка порвалась во время па в 17 лет, была короткая
Аноним 18/01/26 Вск 20:54:47 1655806 71
>>1655700
Ну то есть то что появилось новое, это тоже самое что вокруг головки?
Аноним 18/01/26 Вск 21:06:04 1655808 72
>>1655805
И как сейчас выглядит?
Аноним 18/01/26 Вск 21:32:15 1655813 73
Люди, такая проблема хуй знает какого характера если честно. После того как один раз кончил начинаю ловить вялый, прям настолько вялый будто все запасы головастиков в яйцах исчерпал. Чтобы он хотя-бы встал колом нужно как минимум полдня пройти. Даже после этого, пока ебёшь не чувствуешь какого либо оргазма или эйфории, кончаешь через силу, будто блять работал до посинения. Не знаю, может это от того что дрочил только до 20 лет и не держался даже за ручку с тнями. Либо от стресса постоянного и употребления успокоительных и всяких лекарств, ну или от работы этой ебливой на судне. Ебаный шум движков и постоянный движ достигают просто неебических масштабов стресса весь нахуй в солярке и мазуте и хуй ещё пойми в Чем. Что когда схожу на берег - беру бухло и рыбку с кальмарами. Наверное что я написал это бред сумасшедшего человека. Проблема конечно не слишком критична, но когда дело доходит до секса то уже понимаешь что кончишь раз и всё, сиди и бухай только
Аноним 18/01/26 Вск 22:28:38 1655823 74
>>1655782
>Личный опыт или работаешь где то в медицине?
Я болею и сижу во всех этих чатах уже лет 5. Ну пробуй, это всё уже проходили, эта идея уже десяткам людей в головы приходила и микроскопы покупали и в залупе ковырялись и пж давали каждый день и смотрели и отправляли. Питательную среду ты сможешь купить? Хуй тебе этот микроген её продаст в розницу, её в крупных лабах нет, а тут тебе взяли и продали.

У микроген была раньше гоновакцина, она тоже использовалась в совке как метод лечения. Теперь её не производят.

Я вообще хотел бы найти тян из медвуза, чтобы она по этому профилю угорала, чтобы заобузить и она мне там посевы делала, тгх искала, но это дохуя мечты, сколько я сидел в тиндере - я врачей не видел, они менеджерки и эйчарки.
Аноним 18/01/26 Вск 23:24:46 1655836 75
>>1655823
Какие твои мысли по этому поводу? Просто комерция, выгоднее бесконечно пцр\адрофлоры\мазки продавать а не заморачиваться с трудоемким тестом или почему так происходит
Аноним 19/01/26 Пнд 01:03:36 1655849 76
Аноним 19/01/26 Пнд 01:04:49 1655850 77
>>1655849
На фото немножко пиздец
Аноним 19/01/26 Пнд 11:33:41 1655882 78
>>1655679
Это ты так уздечку порвал? Не охуел от боли?
Аноним 19/01/26 Пнд 13:15:41 1655890 79
>>1655836
Мои мысли такие, что не нужно искать жидомасонов и расчётливую рациональность в тупости и похуизме.

ПЦР распространён не из-за выгоды, а из-за тупости. Госкомпаниям похер на чём делать деньги, можно выпускать полезные тесты, реально работающие и делать при этом откаты, можно выпускать неработающую пустышку и делать такие же откаты, но результат для населения при этом будет разный, в первом случае население будет здорово, а у кабанов яхты, во втором случае население будет дохнуть, а у кабанов такие же яхты.

Основа проблемы в том, что мало исследований, мало учёных изучают ТГХ, даже на западе. Некоторые ПЦР тесты сами по себе плохие, просто низкая чувствительность, другие ПЦР тесты хорошие, но они не детектят микроорганизмы, потому что те уже изменились, поменяли свой код. Бактерии не сидят на месте, они эволюционируют, массовая доступность секса, раскрепощённость, большое количество партнёров, оральный секс, сделали таких бактерий, которых раньше не было. Бактерии могут прятаться, адаптироваться, их может просто не быть в уретре, например, и никакой тест их не увидит. Зато потом хлам находят в глазах, откуда же он взялся, ветром надуло наверное.

Нужны исследования, людей класть в стационары, там брать кучу анализов всех, которые возможны, в микроскопы смотреть, в том числле электронные, коронавирус так и нашли, тупо глазками увидели в электронный микроскоп, потом уже всякие тесты придумали, чтобы тест сделать, увидеть сначала глазками надо, нужно изучать микроорганизмы. Нужны фармкомпании развитые, чтобы они не просто китайский станок купили и выпускали одно вещество по инструкции для одноклеточных дебилов, а чтобы они были гибкие, чтобы они могли синтезировать и выпускать большие спектры веществ, чтобы они удовлетворяли потребности диагностов.

Тогда механизм заработает, такой механизм требует денег и людей умных, исследования нужно финансировать, в медицине должны работать умные люди, чтобы умные люди там работали - нужно платить деньги, нужно создать благоприятные условия для работы.

Ни и само собой государство должно ставить такие задачи, ставить сроки, требовать результат, а не тупо вливать деньги в свободное плавание. Но и не перегибать палку, потому что если ставить слишком жёсткие условия, то результаты просто будут рисовать и никто ничего делать не будет.

Такую задачу никто не перед минздравом не ставил, нет людей, которые об этом бы заявляли, нет учёного или какого-то статусного врача на большой должности, который бы пришёл и сказал, у нас люди дохнут от ТГХ, надо делать чо-то. Никто просто не обозначил эту проблему, поэтому никто её не решает.

А ты думаешь, что есть какой-то злой умысел, все об этом знают и специально тебя накормить ПЦРами хотят, умысла конкретно против тебя нет, на тебя просто похуй, на твои проблемы похуй. Обычный врач из поликлинники последнюю книжку научную прочитал перед сдачей экзамена, он вообще нихуя не понимает и не знает, максимум он может в яндекс написать какой лучший тест, там нейрослоп скажет, что ПЦР, и врач тебе это повторит, искренне считая, что он сделал всё правильно, а ты шизик просто.
Аноним 19/01/26 Пнд 13:25:10 1655892 80
>>1655890
Ещё в дополенение хочу сказать про сетевые лабы, многие их хейтят, будто они корень зла. Но сетевая лаба предлгает ровно то, что ты хочешь и что она может дать физически. Хочет народ посевы делать - сетевая лаба тремя руками за, новая позция, больше дохода. Поэтому коммерция это хорошо, как раз коммерция тебя и спасает, потому что они готовы удовлетворить твой спрос, никто другой не готов, они готовы.

Но чтобы сделать тебе такую услугу - нужны среды, нужны реактивы, нужна работа фармкомпаний, пойдёт инвитро в микроген и скажет дайте нам среды, миллион готовы закупить пачек, и микроген будет рад, новая позция, денег заработаем.

Им похуй что производить и какие услуги оказывать, галвное чтобы производить и больше и делать услуг больше, тогда бабок будет больше.

А может прийти чиновник и сказать, посевы больше не делаем, всё, теперь только ПЦР, спрос на среды упал, микроген убирает позицию, спроса нет же, сетевая лаба убирает позицию, всё, услуги нет.

Поэтому капитализм - это хорошо, если тебе что-то нужно, всегда найдётся тот, кто тебе это сделает за твои деньги.
А не капитализм это плохо, за тебя просто могут решить, что тебе это не надо и всё, и у тебя не будет никаких возможностей это получить ни за какие деньги, потому что никто это не делает и не сделает.
Аноним 19/01/26 Пнд 15:37:39 1655904 81
>>1655892
Совкодрочеры в тгх чате тебя бы порвали за такое. Если там еще состоишь, то не высказывай такие мысли, ахах
Аноним 19/01/26 Пнд 16:25:30 1655906 82
>>1655729
>>1655741
Подрезали, подшили, вроде выглядит нормально вполне, хотя конечно мало чего понятно
Саму уздечку сохранили
Обернули в что-то типа бинта и сказали не дрочить 15 дней, самое тяжелое наверное
Аноним 19/01/26 Пнд 18:36:36 1655932 83
>>1655906
Тебя обрезали или сделали пластику уздечки?
Аноним 19/01/26 Пнд 19:03:43 1655936 84
>>1655932
Пластику уздечки, но без удаления
Как я понял, в самом непластичном и тонком месте которое и болело при стояке и не давало нормально открыть тк почти не тянулось сделали надрез не до конца , потом подрезали остатки, чтобы ничего не болталось и наложили швы
Работали радионожом

Сейчас не могу точно сказать, тк какой-то бинт который сниму через сутки, но на столе когда смотрел вроде норм было и уздечка точно была на месте
Через 2 недели посмотрю, дай бог чтобы все нормально было

Единственное не знаю как терпеть 2 недели без дрочки, я сплю на животе и от всего будет возбуждения
Аноним 19/01/26 Пнд 19:14:41 1655939 85
>>1655936
Иду в ближайшее время. Давай подробнее расскажи, что и как. Как анестезию делали? Было ли больно во время и сразу после операции? Ну и когда наркоз отошел, больно ли?

И самое главное! Как в туалет ходить? Больно? Моча же попадет на рану, по идеи
Аноним 19/01/26 Пнд 19:16:26 1655940 86
17059626036450.jpg 24Кб, 500x483
500x483
>>1655906
Угу чтото вроде этого Но это не
единственная причинаОкончив малозольною марганцовистою хорвату
Аноним 19/01/26 Пнд 19:25:43 1655941 87
>>1655936
Головку тебе открытую оставили же? Трение не мешает?
Аноним 19/01/26 Пнд 19:57:28 1655945 88
>>1655939
Я уже у этого врача удалял папуллы, тогда просто прыснули лидокаин на головку и подождали минут 5, только первые минуты жжет, но терпимо, потом ощущений не было либо совсем или максимум как будто чуть щипит местами

Сейчас помимо доудаляли остатки этих папул, но в основном делали пластику уздечки, поэтому сначала прыснули лидокаин, потом ввели укол инсулиновым шприцем
Я ничего не почувствовал вообще, кроме лидокаина.
По ощущениям не могу ничего сказать, я только от врача.
Когда удалял папулы я еще неделю ходить не мог, тк член бился об трусы и было больновато, благо я жома сижу
Заняло все может хз минут 15-20, врач нормальный мужик

>>1655941

Мне не обрезание делали, если что, а пластику уздечки
головку оставили открытой просто оголив залупу, замотав в «бинт».Не знаю зачем ее сейчас тереть
>>1655940
Не понял
Аноним 19/01/26 Пнд 20:01:07 1655946 89
>>1655939
Вр время удаления папул ссать было не больно, только запах какой то медицинско-прелый был

Щас ссать не больно тоже, но мб это наркоз
Там нету никакой кровоточащей раны, работали радионожем и она была и так небольшая, а потом ее еще и подшили
Я отпишусь у тред через 2 недели, если не забуду
Аноним 19/01/26 Пнд 20:32:57 1655950 90
>>1655945
>головку оставили открытой
А потом закрыть можно? Или через сутки, когда ту самую повезку снять можно.

Кратко расскажи, какие напутствия дал доктор? Ну как там перевязывать, а мыться как?
Аноним 19/01/26 Пнд 20:40:40 1655952 91
>>1655945
Ну она же об бельё трётся, нет?
Аноним 19/01/26 Пнд 21:57:23 1655966 92
Да ничего не болит и не болело, вы тут так спрашиваете будто я операцию на сердце перенес, а не чуть-чуть уздечку подрезали, подравняли и наложили швы

>>1655950
Ну да, иначе в чем смысл
Сказал сутки подождать, потом снять и можно мыться
Кроме не дрочить сказал все ок, все остальное само заживет
Просто без 15 дней половых контактов(я 22 года без них прожил, думаю 2 недели потерплю) и мастурбации
На вопрос типа там пантенол, силиконовый гель и тд чтобы лучше зажило сказал не, не надо

>>1655952

Ну чуть чуть, ничего не болит
У меня даже хуй вставал, ничего не заболело
Ну я жду, завтра сниму эту повязку и посмотрю, швы сказал сами уйдут

Я через 2 недели отпишу с результатом, в том числе как дрочится и проч, если не забуду.
Но после травмы я вставший хуй нормально открыть не мог, поэтому точно стоило
Сори за опечатки, пишу с айпада и текста особо даже не видно
Аноним 19/01/26 Пнд 22:01:35 1655967 93
>>1655950
>>1655952
А, собственно как я получил растяжение уздечки - мне удалили сначала папулы и сказали первые пару дней держать головку открытой, чтобы корочка образовалась
я пытался и так и так и оно все спадало, а по ободку там просто что-то похожее на гной было(на самом деле не он, но просто из-за влажности корка размокала)
Я взял хуй, открыл головку и обвязал его под яйцами и оно держалось идеально, но во время стояков все натягивалось и уздечка болела, так походив пару дней я все снял, но уздечка болела еще типа неделю.
Да, еблан конечно, но я до этого даже не мог подумать что я могу что-то испортить.Это же просто писюн, лол.
Но ладно, исправил главное что уже и может это кому-то поможет в этом треде, что так креативить не нужно
Аноним 19/01/26 Пнд 23:10:12 1655973 94
>>1655782
они отгружают только крупными партиями, одну штуку никто не продаст.
это нужно искать посредника, который торгует их хуйней с наценкой
Аноним 20/01/26 Втр 11:44:01 1656010 95
>>1655882
Сначала в глазах потемнело, боль слабая была, пошел под холодной водой промыл, на следущий день уже все норм было
Аноним 20/01/26 Втр 23:00:27 1656073 96
Аноны не могу понять заразился 5 лет назад с болей в яйцах началось оч сильных интенсивных. Потом спустя полгода стало полегче за исключение проблем с кожным покровом на писюне кожа трескается если дрочить
С потенцией всё норм возбуждаюсь просто от мыслей яйца не болели с тех и выделений не было суставы норм
Че в теории может быть и чего точно нет? Ну я вот такой думаю гонарь? Тогда где выделения, хлам? Суставы нормальные остаётся тришка
ПЦР андрофлоры только анаэробы находит
Аноним 20/01/26 Втр 23:39:32 1656077 97
>>1656073
условно патогенная флора тоже некоторая может ебать и отдавать болью. У меня схожие симптомы уже 2 года. Спроси дипсик про свои анаэробы и могут ли они такой эффект давать.
лихен склеротирующий Аноним 21/01/26 Срд 10:55:10 1656106 98
всем ЙОУ
появились белые пятна на крайней плоти и головке члена. сходил в урологичку, врач поставил диагноз «лихен склеротирующий».
какие подводные? интересуют истории заболевших данной залупой
завтра делаю обрезание
Аноним 21/01/26 Срд 16:25:32 1656137 99
Какой по вашему мнению ТОП лаб в РФ ?

Делаю сводную таблицу со списком доступных анализов
Аноним 21/01/26 Срд 18:29:20 1656142 100
Аноним 21/01/26 Срд 18:52:06 1656145 101
Аноним 21/01/26 Срд 19:14:34 1656150 102
>>1656137
Гемотест и хеликс
Инвитро сосет
В гемотесте есть кровь ифа количественно, в инвитро только качественно
Хеликс посевы в мск есть по хламу
Питер Пастера ифа кровь количественно
Пцр везде одинаковый нет разницы никакой
Аноним 21/01/26 Срд 21:00:30 1656168 103
Ситуация такая, мне 32 лвл, работаю стоя на ногах по 12 часов, в последнее время начал ощущать тянущую боль в паху, а именно что тянет левое яйцо. Сходил к урологу, он диагностировал варикоцеле 2-ой степени, правое яичко 28 мм, а левое всего 17 мм, но наполнено кровью и признаков атрофии нет. Я сказал что хочу операцию, дабы остановить дальнейшее «отмирание» левого яйца и восстановление нормального уровня теста, этот же долбарик сказал что не видит повода для хирургического вмешательства и попросил спермограмму. У меня такой вопрос, нужна ли мне все таки операция или нет? И второй вопрос, если я сделаю операцию, то это самое левое яичко восстановится в размерах и станет как правое? Учитывая то что мне аж 32 года, и оно дохуя лет не получало нормально кровь и кислород…
Аноним 22/01/26 Чтв 08:36:18 1656195 104
>>1656168
скорее всего удалят, тебе уже не 20 лет, после операции нельзя будет мастурбировать 2-4 недели, пить спец таблетки
Аноним 22/01/26 Чтв 21:58:04 1656277 105
22/01/26 Чтв 22:45:30 1656286 106
Поясните плиз, во время ебли/дрочки последнее гораздо чаще яйца втягиваются в тушку, болей нет, но какое-то странное ощущение, едва уловимое, как тянущее такое. Раньше такой хуйни не было. Что это? Пора к доктору(какому?) или поздно уже?
Аноним 23/01/26 Птн 20:28:44 1656368 107
Аноним 23/01/26 Птн 21:04:11 1656369 108
3 года назад был хламидиоз, из хуя текло, уретра чесалась. Сейчас есть вероятность что снова цепанул, симптомов пока не наблюдаю, мне начинать радоваться или нет? Читал что он часто бессимптомный, но у меня реакция была очень бурной, тут есть какая-то закономерность или полный рандом?
Аноним 23/01/26 Птн 21:30:01 1656374 109
Аноним 23/01/26 Птн 21:32:34 1656376 110
Аноним 24/01/26 Суб 00:03:07 1656393 111
>>1656369
Рандом. На второй раз скорее не будет такой бурной реакции. Ифа кровь сдай количественно в гемотесте igm,iga,igg инкубационный период хлама до 21 дня + пцр может стрельнет
точно если не будет сейчас принимать анты до анализов можно будет только тогда сделать выводы
Аноним 24/01/26 Суб 02:18:37 1656400 112
5125.jpg 74Кб, 418x337
418x337
5126.jpg 181Кб, 566x518
566x518
>>1656374
Ну и что это за ебала у тебя?
У меня другая, но тоже трясусь
Аноним 24/01/26 Суб 03:23:58 1656401 113
>>1656150
Нахуя тебе количественные ИФА в контексте ЗППП?
Есть антитела, которых не должно быть - пиздуй лечись. Нет - заебись.
Количественные анализы в основе своей нужны мониторить прогресс лечения гепатитов да вичей каких-нибудь, а для писечных болячек эти исследования избыточны.
Если утверждение

Про хеликс могу сказать то, что они мне как-то сделали андрофлор, где не нашлось никакой ДНК, кроме человеческой. Причем сдавал я после суточной работы, не ссавши больше 6 часов. Я до них доебался с вопросом, ничего ли не смущает в таком результате и не хотят ли они переделать из нового биоматериала бесплатно. Очевидно, они не захотели. Больше к ним не ногой.
А вот гемотест меня ни разу не подводил.
Аноним 24/01/26 Суб 08:47:54 1656409 114
Может кто делал денервацию головки или уколы гиалуроновой кислоты в головку чтобы фиксить скорострельность ? Если да ,то как ощущения . Ибо я заебался скорострелить , а с ледокаином забывает каждый раз .
Аноним 24/01/26 Суб 12:22:01 1656430 115
>>1656409
Уздечку мб подрезать?
24/01/26 Суб 13:05:13 1656431 116
>>1656400
Фолликулы, похоже, воспалены
Аноним 24/01/26 Суб 13:18:53 1656435 117
>>1656401
>болячек эти исследования избыточны.
нет. в рашке пидорашке ничего не бывает избыточным
>Нахуя тебе количественные ИФА в контексте ЗППП?
Что будешь делать когда пограничные значения? У тебя хуй зудит, а инвитро тебя наебывает с отрицательным результатом, значения пограничные?
По поводу гепатитов, ну тебя инфекционист скажет,что нагрузка маленькая лечить не надо.Не будешь? Гепатит С лечитя на 100 процентов сейчас везде кроме рашки пидорашки
И хуйня вирусы все, бактерии опаснее.
Аноним 24/01/26 Суб 14:00:47 1656446 118
>>1656430
Да была уже пластика уздечки ,когда обрезался
Аноним 25/01/26 Вск 01:04:26 1656504 119
>>1656376
И как оно с голой головкой?
Аноним 25/01/26 Вск 01:05:21 1656506 120
>>1656446
Пиздец, ты так и сказал бы, что обрезан и без уздечки
Аноним 25/01/26 Вск 16:38:46 1656567 121
>>1656504
нормально, особого дискомфорта не ощущаю, с каждым днём становится лучше, но стоит отметить некоторые обстоятельства:
во-первых, у меня была легкая степень фимоза (головка открывалась целиком в возбужденном состоянии, но крайняя плоть не расправлялась целиком из-за кольца вызванного толстой и короткой уздечкой, которую мне в процессе обрезания удалили), поэтому данная часть п/ч знает что такое внешний мир
во-вторых, в течение недели перед операцией я ежедневно оголял головку приблизительно на час, считаю что это ощутимо сказалось на относительно легкой адаптации
если ещё будут вопросы-задавайте
Аноним 25/01/26 Вск 17:14:17 1656574 122
>>1656567
Как тебе шов сделали? Под головкой или на самом стволе?
Аноним 25/01/26 Вск 18:54:04 1656582 123
>>1656574
непосредственно на месте бывшей уздечки под головкой, в остальных местах немного ниже
по сути шов в любом случае будет находиться на стволе под головкой
Аноним 25/01/26 Вск 19:07:42 1656584 124
Аноним 26/01/26 Пнд 09:04:08 1656636 125
>>1656582
Запили фото на досуге
Аноним 26/01/26 Пнд 10:11:24 1656638 126
Я думаю может на голод уйти и уретрит пройдет) или зараза быстрее сожрет
Аноним 26/01/26 Пнд 11:08:17 1656645 127
IMG202601260939[...].jpg 467Кб, 1080x1125
1080x1125
Сыну 11 и у него пикрелейтед, что делать? Он уже скуф на всю жизнь?
Аноним 26/01/26 Пнд 11:53:20 1656657 128
>>1656645
Научи его пить пиво
Аноним 26/01/26 Пнд 15:55:16 1656688 129
>>1656638
Мне голод помог сильно, но сроки должны быть хорошие типа 3-5 дней сухого с осторожным выходом и не один раз заходил. У меня был уретрит, но прошел сам, после него стало тянуть яйцо и в паху начало покалывать - вот от этого помог голод. Сухой вообще никто советовать не будет из офф меда, почки должны быть здоровые, по почкам осложнений больше всего боятся, поэтому некоторые советуют вообще только воду пить первый день выхода из голода. Но именно сухой, как мне показалось, эффективнее всего отработал по воспалению.
Аноним 26/01/26 Пнд 17:28:32 1656699 130
1000077867.jpg 260Кб, 766x960
766x960
Мужики, я у себя в середине декабря обнаружил Пейрони. Всё по описанию полностью совпадает, появилась твердая шишка перед залупой (т.н. бляшка), хуй стал загибаться кверху, стояк стал где-то на 1 см короче и у́же, побаливает при эрекции. Я 30 лвл мамкина хикка любитель длительных дроч-сессий по ночам, за что и поплатился. Стрёмно + впадлу идти к врачу, не могу взять себя в руки. А часики-то тикают, говорят над в первый год лечить, иначе пизда. А я ещё и живу в мухосрани на 50к рыл, хуй знает какие тут урологи совкового разлива, залечат насмерть или предложат ампутировать пипиську.
Почитал какие-то там свежие исследования 2023 года от бостонских учёных, они там выяснили например, что витамин Е при лечении полная хуйня и не влияет... Но до нас то небось хуй эти исследования дошли и будут лечить по старинке, или сразу предложат иссечение с другой стороны, а потеря 1-2 см это всё край, ведь я и так короткоствол 15 см был.

На Википедии пишут про обнадеживающие 13% самовыздоровления, уповаю на то чтоб стать счастливчиком. Хотя месяц уже прошёл, а хуйня походу прогрессирует. Дрочу теперь раз в неделю, да и само желание на фоне стресса пропало.

Короче мож кому удалось без последствий вылечить, поделитесь кулсторями.
Аноним 26/01/26 Пнд 19:30:15 1656713 131
>>1656688
Весной буду заходить, заебался химию жрать колоть и смотреть на чистые анализы ездить по врачам тоже заебался пошли они нахуй все эти доценты итд
Аноним 29/01/26 Чтв 23:39:22 1656734 132
>>1656582
Как оно с обрезанным?
Аноним 30/01/26 Птн 00:14:20 1656736 133
Аноним 30/01/26 Птн 00:14:53 1656737 134
Аноним 30/01/26 Птн 04:56:45 1656742 135
Бля, короче есть неприятные ощущения после мочеспускания в левом яичке, началось это вчера после 3 дрочки (обычно одного раза в день хватало, но тут я прям хорни режим схватил) и теперь гадаю что это может быть, есть сеймы?
Аноним 30/01/26 Птн 08:36:52 1656744 136
>>1656742
Снова передернул, но болей не было, только когда ссать иду левое яйцо ноет
Аноним 31/01/26 Суб 05:23:41 1656823 137
Negajinsiyaloqa[...].webp 14Кб, 440x320
440x320
>>1032644 (OP)
после длительной мастурбации (~6 часов) начал болеть хуй при каждой эрекции. в состоянии покоя болей никаких нет. проблема беспокоит уже несколько лет. боль тянущая, словно из глубин корня члена, если слишком усердно напрягаю хуй то и вовсе отстреливает резкой болью. воздержание от 15 дней до месяц облегчает ситуацию, но возвращение к дефолтной дрочке(ничего хардкорного) довольно быстро откатывает все назад.
обошел невролога, хуелога, мрт малого таза, узи хуя и простаты, сдал на всякие бактерии... и ничего. невролог-остеопат(вроде так он назывался) подозревает мышечный спазм/узел и прописал сирдалуд. мышечные узлы, как я понял, не диагностировать обычными методами(мрт/узи). а реабилитация довольно заёбистая- дыхание, массаж узла через очко, теплые ванны и тд. крч, есть какие мысли?
Аноним 31/01/26 Суб 16:42:07 1656880 138
Сап, был на трузи, без патологий, но удивило, что объем простаты 10 см3 (поднял архивы, 2 года назад обычное УЗИ показало объем 14). Это норм? Есть анонсы с маленьким объемом?
Аноним 01/02/26 Вск 17:53:04 1657020 139
Из хуя, примерно 1-2 раза в месяц, после ссанья, вытекает прозрачная жижка. По консистенции, как предэякулят, когда возбуждаешься, но не дрочишь.
Если промокнуть пальцами и занюхнуть, то воняет гнилью какой-то, тухлятиной. В целом больше ничего не беспокоит.
Аноним 01/02/26 Вск 18:06:59 1657023 140
>>1656823
я бы полностью убрал дрочку + флоатинг курсом + озон капнуть , а так чел я хуй знает чем ты думал , если любой орган заставлять работать на пределе он может отъебнуть безвозвратно
Аноним 01/02/26 Вск 23:36:26 1657058 141
Приветствую аноны, немного не по теме, но зппп'шный тред не нашёл. Через день, после секса с малознакомой тяночкой воспалилось пространство под языком и побаливает, а снизу на самом языке появился белый налёт. С хуем ничего пока не произошло, ни боли, ни сыпи, ни прочих приколов. Пизду лизал, разумеется. Подскажите пожалуйста, что делать. Я ещё и врачей боюсь пиздец, а тут точно надо идти.
Аноним 01/02/26 Вск 23:50:44 1657059 142
images (1).png 4Кб, 225x225
225x225
>>1657058
>Пизду лизал
Ну и как - фкусно?
Аноним 02/02/26 Пнд 02:08:34 1657066 143
>>1657058
К врачу придется пойти. Пока ничего не делай!
Не пей антибиотиков. Инкубационный период 21 день.
Жди. Потом сдавай анализы ПЦР на 12 инфекций из горла и из хуя на всякий случай. В лучше случае подцепил упф в горло, в худшем хламидии, гонорею, микоплазму
Аноним 02/02/26 Пнд 02:57:51 1657069 144
>>1657066
ПЦР вряд ли покажет хлам или гоно.
Аноним 02/02/26 Пнд 03:18:42 1657072 145
>>1657069
А другие вариантов нет. Из горла бесполезно сдавать микроскопию. Хлам не увидят он слишком маленький и за кучей упф точно не разглядеть даже самому крутому спецу, гоно тоже, в горле куча диплокков нейссерий других видов которые за упф считают, никак не поймешь что это
Поэтому только ему пцрки остается сдавать
Аноним 02/02/26 Пнд 07:27:40 1657076 146
Окей, как фиксить убитую чувствительность? Вообще ничего не чувствую, только оргазм... Через час -полтора активного действия (
27 лет, такая фигня уже года 4
Аноним 02/02/26 Пнд 09:40:11 1657090 147
Аноним 02/02/26 Пнд 12:21:40 1657107 148
>>1657023
для роста мышц требуется нагружать их до отказа. причем в каждом подходе. и это типа основа качалки, которой многие занимаются. так что, ну хз. вроде не должно было. я с ним ничего экстремального не делал. всмысле в уретру ничего не сувал, по яйцам не шлепал, иголки не втыкал.
Аноним 02/02/26 Пнд 14:48:43 1657130 149
>>1657072
Вот так и начинается классическая история этого треда, когда у человека на слизистых живут абсолютные патогены, всякая дичь типа хламидий, которые поди разбери, то ли вирус, то ли бактерия, - а врачи тем временем показывают на чистый пцр и посылают нахуй.
Аноним 02/02/26 Пнд 15:34:13 1657137 150
>>1657107
Ты забыл второй ключевой ингредиент для эффективного накачивания - фаза ебаного отдыха, блядь.
Аноним 02/02/26 Пнд 15:36:49 1657138 151
>>1657107
Кроме того, если ты собрался свой кок качать аки мышцу через хроническую мастурбацию, следует так же иметь в виду, что член - это не мышца. Единственное, что ты качаешь чрезмерной дрочкой - отрицательную чувствительность.
Аноним 02/02/26 Пнд 15:44:25 1657139 152
>>1657130
Можно посев из горла сдать на хлам, гоно, но вряд ли тот анон это будет делать. Он слишком трясунчик чтобы на таком настоять, да и посев не покажет ничего
Еще есть антиген тесты, но они судя по тгх вообще ни у кого не стреляли, тот же пцр только сбоку.
Микроскопией из горла зппп бесполезно ловить. Там слишком агрессивная флора и ничего не увидеть. Хлам по крови ифа можно попытаться поймать, но тогда сдавать количественно чтобы титры ловить даже если меньше рефа.
Как диагностировать кроме пцр при орале вообще хз.
Аноним 02/02/26 Пнд 15:58:30 1657141 153
>>1657139
Это же еще нужно ломать шаблон системе и выпрашивать, чтобы пцр для хуя применили к горлу. Я когда подобные запросы делал, меня нахуй все слали.
Аноним 02/02/26 Пнд 19:33:49 1657164 154
>>1657139
У него есть очаг воспаления и есть налет. Оттуда и сдавать. Можно посевы, можно ПЦР. В очаге покажет 100%.
Сам налет этот можно и посеять, в целом.
Сдавать на комплекс ИППП, тот же андрофлор берут спокойно не только с хуя.

Алсо, для ЗППП какой-то слишком маленький инкубационный. Ставлю на причину, не связанную с промискуитетом.
Аноним 03/02/26 Втр 00:57:17 1657193 155
>>1657090
Да. Обрезание не планирую, только как на крайняк, радикально слишком. Хочу понять как еще пофиксить возможно
Аноним 03/02/26 Втр 01:36:20 1657195 156
Шелушится залупа, и запах от пениса как будто немытого, спустя час после того как помыл. Никого не трахал, вряд ли зппп. Это норм?
Аноним 03/02/26 Втр 03:06:46 1657199 157
Очень редко но бывает выделяется склизкая жидкость вместе с мочей, после этого в уретре слегка жжет и неприятное ощущение. Возможно простатит. Но это возникает очень редко, еще когда посру. У кого такое было?
Аноним 03/02/26 Втр 13:16:39 1657224 158
Как-же заебато жить с обрезанным пиструном, я забыл что такое кандида и подзалупный творог. На нём нет ничего лишнего, во время эрекции кожа натягивается и он выглядит как надо. Секс стал длиннее, самое лучшее что я делал со своим телом
Аноним 03/02/26 Втр 21:20:15 1657262 159
>>1657224
А чувствительность?Сложность чтобы кончить при дрочке?
Аноним 03/02/26 Втр 21:42:21 1657265 160
>>1657262
Дрочить можно и без смазки и со смазкой. Со смазкой конечно приятнее. Сложностей никаких нет
Аноним 03/02/26 Втр 23:14:18 1657274 161
Сап всем.
Во время поисков фап-контента хуй мягкий, но выделяет все время возбуждения дохуя смазки. При дрочке стоит нормально, но в момент финала конча вяло вытекает, в промежности слабая пульсация (раньше вылетала и пульсация там была будь здоров).
ЧЗХ и все ли нормально? В остальном все норм: ссу как обычно без крови и не часто, в самой сперме крови нет, болей в паху тоже нет.
Аноним 04/02/26 Срд 00:08:37 1657277 162
>>1656582
>по сути шов в любом случае будет находиться на стволе под головкой

Фейк. У меня в 3 см от головки в стояке
Аноним 04/02/26 Срд 16:45:35 1657346 163
>>1657274
Качай лк-мышцу и будешь стрелять на пять метров
Аноним 05/02/26 Чтв 05:17:08 1657383 164
Аноним 05/02/26 Чтв 07:58:04 1657388 165
Гайс, такая хуйня.
В последнее время просыпаюсь иногда поссать ночью от эрекции, собственно, ссу и ложусь обратно, но вот проблема - эрекция очень медленно спадает. При этом, если просто лысого гонять то проблем никаких нет. Это что и как лечится? Венам пизда? Около года назад делал трузи все ок, с простатой тоже.
Может передрочил?
Аноним 05/02/26 Чтв 11:51:08 1657409 166
>>1657388
Скорее всего простата потихоньку растет (дгпж) и оказывает давление на мочевой пузырь.
Аноним 05/02/26 Чтв 12:04:38 1657412 167
>>1657409
Че? Причем тут давление на мочевой пузырь, если я сходил поссать и больше желания нет, при том что я перед сном пью воду литрами, ощущения недоссанья тоже нет
Аноним 05/02/26 Чтв 14:49:56 1657426 168
image.png 356Кб, 897x1101
897x1101
image.png 295Кб, 897x1105
897x1105
Аноним 05/02/26 Чтв 15:03:28 1657428 169
>>1657412
Тогда в чем проблема? Не пей воду "литрами" перед сном и будет тебе счастье.
Аноним 06/02/26 Птн 02:25:36 1657492 170
изображение.png 231Кб, 569x428
569x428
30+ лвл, имею фимоз и короткую уздечку. Обнажить головку в стояке могу, но обратно кожу уже с трудом приходится натягивать, давит. Ебался онли в гандонах всю жизнь, несколько раз пробовал с первой тянкой входить без защиты, вроде как-то даже больно не было, но в целом боязно таким заниматься.
Головка ОЧЕНЬ чувствительная, буквально если я трогаю оголенную залупу пальцем мне не приятно. Поэтому я просто не представляю, как мог бы жить после обрезания.
Поясните про пластику. И уздечки и крайней плоти. Насколько это болезненно, какие минусы по сравнению с обрезанием?
Аноним 06/02/26 Птн 07:14:00 1657494 171
>>1657492
Сейм. Уздечку только обрезать, а фимоз раздрачивать. По крайней мере пробывать. Метод, который помог мне. КАЖДЫЙ день, утром и вечером, после того, как почистил зубы - оголять головку и под воду, сначала чтобы она была комфортная и теплая, а дальше горячее и медленно растягивать. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, УТРОМ И ВЕЧЕРОМ. Дальшее, когда чувствительность начнет притуплять, а она начнет. Просто мой голову. Да-да, просто намыливай мылом/гелем для душа и мой. Сначала аккуратно касаясь, а потом все нагляее и наглее.

Есть хороший психологический прием. Когда трогаешь смотри - отвернись и не смотри. Мнее болезнее будет.

Еще слышал совет от какого-то хирург, который проводит обрезание фимозникам с тяжелой степень и чьи головки никогда белого света не видели и чувствительность ебейшая - первые время промывать голову хлоргекседином. Вот за этот совет поручится не могу - НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, чтобы без претензий.

А так, как немного раздрочишь - сделай пластику уздечки, супердешево и быстрее восстновится. Если ДС, могу классную клинику посоветовать. Лол, там только этим и занимаются
Аноним 06/02/26 Птн 07:36:32 1657495 172
>>1657138
1. у меня не было цели качать мышцы- я просто дрочил.
2. мышцы так или иначе участвуют в дрочке. там целый букет мышц которые могут напрягаться. может и не в мышцах дело. мб в сосудах/нервах или еще в чем то. (пейрони ебаное было исключено узи) мб у кого то было что то подобное или в целом кто шарит. я хотел бы знать с чем имею дело.
3. с чувствительностью таки все в порядке. я же не наждачкой по залупе тёр.
Аноним 06/02/26 Птн 07:49:46 1657496 173
image.png 23Кб, 1228x92
1228x92
>>1657492
Отвалилось, к моему ответу
Аноним 06/02/26 Птн 13:45:01 1657512 174
>>1657495
По сравнению с тем как мышцы используются во время секса, нихуя они не используются при дрочке. Вообще. Насчет чувствительности - а тебе есть с чем сравнить, тянок ебешь?
Аноним 06/02/26 Птн 15:33:17 1657523 175
>>1032644 (OP)
Делал обрезание около трех недель назад, до сих пор делаю перевязку, так как без нее ходить в одежде крайне дискомфортно. Нужно ли терпеть и не заматывать, чтобы чувствительность пропала? Врач почему то в бумаге ничего не написал сколько ее носить
Аноним 06/02/26 Птн 15:39:24 1657524 176
>>1657492
Просто сделай обрезание. Я на своем примере убедился, что эти "народные" методы носят временный эффект и потом все возвращается.
Чувствительность начнет падать с 1 дня. Анестезия действовала у меня около 8-10 часов. Когда полностью отпустила, касания были уже безболезненными, максимум - слегка неприятно.
Полностью дискомфорт ушел день на 4мб.

>>1657523
Мне сняли на 7 или 10 день, не помню точно. За 3 недели у тебя рана уже зажила. Неделю назад уже можно было швы снимать. Снимай спокойно.
Держа головку под повязкой, ты, по сути своей, создаешь аналог крайней плоти со всеми вытекающими.
По поводу белья - купи плотное и облегающее, чтобы твой пипитун не болтался. Мне помогало его направлять вверх.
Еще у меня был прикол, что при боковом положении члена давили швы на джинсах и белье. Особенно неудобно было при ходьбе. Может у тебя тоже так, хз.
Аноним 06/02/26 Птн 16:33:05 1657528 177
>>1657524
а для снятия чувствительности еще чем то обрабатывать нужно? Мне вообще врач сказал обрабатывать зеленкой и все, ну и перевязки с хлоргекседином
Аноним 06/02/26 Птн 17:06:32 1657531 178
>>1657528
Ничем. Организм не совсем тупой.
У тебя гиперчувствительность потому что кожа нежная, не привыкшая к воздействиям. Начнет тереться - быстренько огрубеет.
Тот самый случай, когда для нормального результата не нужно делать ничего
Аноним 06/02/26 Птн 17:33:31 1657533 179
>>1657531
понял, спасибо за ответ
Аноним 06/02/26 Птн 17:42:04 1657534 180
>>1657531
есть ли смысл просто с хуем наружу походить? Чтоб был какой то начальный этап привыкания
Аноним 07/02/26 Суб 09:42:58 1657576 181
>>1657534
Хожу уже около месяца с открытой залупой. В первый день хуй стоял часто и крайняя плоть постоянно закрывалась, после прекращения эрекции. Но спустя 2-3 дня уже было ощущение, что я всю жизнь хожу с открытой залупой
Аноним 07/02/26 Суб 12:43:03 1657591 182
>>1657492
Пластика крайней плоти это чушь и ее никто не делает из реальных спецов. В ДС видел только какой-то иностранный специалист из Ирака делает и всякие ноунеймы за 2 копейки, т.е. сам понимаешь.
Пластика уздечки это обычно просто удаление уздечки.
Аноним 07/02/26 Суб 18:20:23 1657625 183
>>1657591
двачая. Почти везде пишут, мол это пластика, а не удаление/обрезание уздечки, чтобы не пугать потенциальных клиентов, которые не хотят делать обрезание. Искал клиники в ДС, чтобы мне удлиннили уздечку с помощью Z разреза. Нихуя никогда толком нет или за бохатые деньги
Аноним 07/02/26 Суб 19:55:20 1657638 184
>>1657625
Ну я кстати делал обрез с удлинением уздечки (не удаление). В стояке выглядит очень прикольно, но вышло целых 120к
Аноним 07/02/26 Суб 20:29:37 1657642 185
Салют. 31 год, последние пару недель оргазмы стали смазанными, не приносящими сильного удовольствия, и, самое главное, сперма начала выделяться ДО оргазма. Секс с тней нерегулярный, иногда несколько дней подряд, иногда раз в месяц, но дрочка ОЧЕНЬ частпя, и много лет. Раза 3-4 в день стабильно, люблю это дело. Хронический простатит мне давным-давно диагностировали, но он меня никогда не беспокоил. Ссу нормально, по утрам стояк есть.
В чём причина, как фиксить? И, главное, фиксится ли?
Аноним 08/02/26 Вск 12:15:55 1657712 186
Интересно я тут такой один, у кого после обрезания, хуй кривой стал. Раньше только при стояке немного отклонялся на лево. Щас лежачий как то повернут на лево, головка развернута по оси. Так же и в стояке, помимо икривления влево, стал по оси ствол повкрнут с головкой. Пизда кароч, если бы знал что такая хуйня будет, лучше бы дальше с баланапоститом жил без этого обрезания. Так что думайте 100 раз. Делал кстате у врача в мск с хорошими отзывами.
Аноним 08/02/26 Вск 12:22:35 1657713 187
>>1657712
Ну это тебе накосячили. Че за врач то?
Аноним 08/02/26 Вск 16:57:02 1657745 188
image.png 75Кб, 270x223
270x223
image.png 142Кб, 391x393
391x393
image.png 92Кб, 353x305
353x305
image.png 99Кб, 379x278
379x278
Эксперты, дайте ваше заключение. На пик у чела удалена уздечка? Причем он не обрезат, пик2
Аноним 08/02/26 Вск 18:52:40 1657765 189
Аноны, что делать после операции по удалению уздечки? Типо нельзя принимать ванну? Какие еще требования? Чет везде по разному пишут
Аноним 08/02/26 Вск 19:05:15 1657767 190
>>1657765
Тебе не выдали памятку с рекомендациями?
Аноним 08/02/26 Вск 19:20:51 1657769 191
>>1657767
Я только собираюсь, но хочу заранее все моменты подготовить
Аноним 08/02/26 Вск 23:36:05 1657793 192
Дороу.

30лвл, одна постоянная партнёрша в течение последнего года. Регулярные (раз в месяц) стимуляторы эйфоретики, да.
Фигня в том что регулярные эти самые на протяжении последних полутора лет, а проблема вылезла только месяца три-четыре назад. Проблема в том что кончаю теперь быстрее броска кобры (особо марафонцем и раньше не был, но жить было можно)
Дапоксетин пробовал, вроде помогает, но надо тайминги подгадывать и побочки пиздец (меня с него потом всю ночь трясёт и колотит, спать вообще не могу)
Женщина грит, мол, не факт что у тебя от этого самого, может просто тест ненормально высокий (я действительно лысею как мразь и приступы агрессии имеют место, но анализы не сдавал ещё) - а мне кажется очевидным что дело в веществах и убитой серотонинке, но если доброму доктору рассказать про свои вредные привычки, то хуй знает не запихает ли он принудительно на учёт. А если не рассказать - картина будет неполной и хуй знает чего он там надиагностирует.

Чё делать-то? Как оно вообще устроено сейчас, чтобы попасть к специалисту - надо сначала к терапевту по месту жительства шоб направление дал? И к какому вообще специалисту надо, к сексопатологу какому-нибудь?

Сорян за тупые вопросы, я в поликлинике в последний раз кажется ещё до ковида был.
Аноним 09/02/26 Пнд 10:51:10 1657831 193
Сап двачик. Такие дела после опрелости и проблем в паху и мошонке резко вылезли бородавки. Штуки четыре между мошонкой и анусом и "пара дорожек" из бородавок, как сказал врач уже внутри до анала. Врач сказал что это бородавки с большой вероятностью, с меньшей что то другое. Сказал помазать гелем, посмотреть динамику, через неделю если не уменьшатся, то удалять.
Но он ничего не сказал про причины, а я так понимаю это генитальные бородавки, вызванные впч? Мне 37. Стоит ли делать вакцинирование, что бы уменьшить риск онкологии или удалять и все?
Аноним 09/02/26 Пнд 20:21:50 1657899 194
IMG202602092018[...].jpg 1447Кб, 2080x4640
2080x4640
IMG202602092017[...].jpg 1930Кб, 4000x3000
4000x3000
Сап
Анамнез
Ебли не было с мая
Неделю назад после того как опустил водного у друзей через день вылез герпес пикрил1
Вчера начала болеть десна заплосиброванного зуба мудрости
Сегодня к вечеру обнаружил пикрил2
За 4 часа до этого трогал мах в туалете после того как потрогал уличную кошку(забыл помыть руки)
Десна мозги не ебет, мпх тоже
Жить буду?
Аноним 09/02/26 Пнд 20:23:19 1657900 195
>>1657899
Забыл добавить что в 12 по мск резко заболела голова и появилась слабость, как будто организм борется с инфекцией.
32лвл
Аноним 10/02/26 Втр 02:33:51 1657939 196
>>1657899
Прости за оффтопик, но куда ты уздечку дел?
Аноним 10/02/26 Втр 06:19:20 1657949 197
Аноним 10/02/26 Втр 11:30:38 1657969 198
Всем привет. Последние несколько месяцев неприятные ощущения после ссанья, если головку не вытру бумажкой то трусы будут сырые как бы я не стряхивал (не капля а пятно такое нормальное) по ощущениям прям головка сырая, на улицу выходишь и дискомфорт, сразу мокрый член сжимается и холодно. Последние несколько недель спермы стало меньше и она стала какими то густыми комками. Неделю назад были сильные боли чуть выше лобка слева (как аппендецит только ровно с другой стороны) я грешил что чет с кишками, болело так что выходя из машины я разогнуться не мог, прошло само. Сегодня появилось жжение при мочеиспускании, перманентно какая то сыпь была на залупе которая прошла сама, но недавно снова появилась но всего пять прыщиков которые почти не видно. Последний половой контакт был чуть больше четырех месяцев назад.
При этом есть слабость (хотя она у меня по моему всегда есть) но последнее время типа озноб что ли, как будто температура иногда повышена но при этом температура 36.6.
Что делать? Как примерно определить что это может быть чтобы понять идти к врачу или нет и если идти то к какому?
Аноним 10/02/26 Втр 11:32:03 1657970 199
>>1657969
Забыл добавить, при этом либидо стало ниже и эрекция ослабла как будто
Аноним 10/02/26 Втр 14:13:04 1657985 200
Анон, тред простатита уплыл? Подскажите в Перми уролога.
Аноним 10/02/26 Втр 15:11:24 1657988 201
Привет! Подумываю обрезать крайнюю плоть и стать раввином, чтобы продлить половой акт.

Стреляю очень быстро. Сексы редко, поэтому при их наличии наступает гипервозбуждение. Хуй сильно пульсирует и хочет брызнуть уже в первые моменты соития.
Дрочка перед сексом не помогает. Вспоминать бабу Зину или таблицу Менделеева во время секса - нахуй надо.
Юзаю иногда презервативы с анестетиком - помогает, но иногда так морозит, что хуй потом вообще не чувствуется. Да и вообще, не думаю, что постоянно юзать анестетики - это хорошо для своего бобби. Ну и в рот тян с анестетиком не дать еще.
Пару раз юзал силденафилы-лонг в маленьких дозах - тоже помогало, но юзать их на постянке еще хуже гандонов с анестетиком.

Поэтому серьезно подумываю обрезать крайнюю плоть, чтобы снизить чувствительность. Ну и еще это более красиво, имхо. Не зря в порно у всех обрезы.

Вопрос: кто делал обрезание уже во взрослом возрасте? Чувствительность снизилась? Долго после операции привыкали вообще?
Аноним 10/02/26 Втр 16:34:58 1657998 202
>>1657988
обрезался полгода назад, 22лвл из таких же соображений, что и ты. удалили даже уздечку, но обрезание не под самую головку, может миллиметров пять ниже шов, так вот - не поменялось абсолютно нихуя, ни на йоту, подозреваю что все дело в башке и в гипервозбудимости, от супер классной порнухи кончу за 5 сек как и от бабы, а сама по себе головка не сказал бы что чувствительная, при минете даже иногда не чувствую что там во рту у тянки, но оргазм приходит
Аноним 10/02/26 Втр 17:55:18 1658004 203
>>1657998
Как теперь дрочишь?
Аноним 11/02/26 Срд 05:24:12 1658082 204
9276330kusowank[...].jpg 414Кб, 850x862
850x862
Варикоцеле, 13см, чувствительный, кривой, гранулы фордайса под крайней плотью несколько десятков, под каждым волосом на яйцах и на основании члена столько же, крайняя плоть складывается в гармошку при открывании, если вы поняли о чём я. Есть кто хуже? Кроме зппп.
Аноним 11/02/26 Срд 10:43:26 1658104 205
>>1657988
Обрезался по причине фимоза и тоже скорострелил , теперь фимоза нет , но я по прежнему скорострел ) Таблетки не помогают ,зато ледокаин более менее , так что проблема в чувствительности головки . Теперь думаю пиздовать к врачу и решать что с этим можно делать
Аноним 11/02/26 Срд 14:52:49 1658135 206
>>1657988
У всех по разному и смотря как обрезание сделают. Кто то после обреза вообще нихуя не чувствует, у кого-то минимальные изменения.
У меня вот в стояке если головка влажная то чувствительность может снизилась процентов на 20, что иногда вообще не заметно. Плюс 2-3 см крайней плоти по стволу растягиваются и усиливают ощущения при ебле\дрочке.
Если хочешь чтоб прям снизилась чувствительность и было больше эстетики то делай обрез под головку
Аноним 11/02/26 Срд 14:55:57 1658137 207
>>1657988
И кстати в порнухе там пендосы в основном. они почти все с рождения обрезанные и им делают обрез с линией шрама далеко от головки, т.е. оставляют много внутренней крайне плоти. В спокухе такое может выглядеть так се, как гармошка
Аноним 11/02/26 Срд 23:37:08 1658186 208
>>1657899
Судьба зоофила незавидна.
Аноним 11/02/26 Срд 23:42:23 1658187 209
>>1657831
В первую очередь удаление, и неплохо бы колоно сделать, но не сейчас, потом после удаления и заживления наружних бородавок, сначала избавься от видимого, ибо самим эндоскопом можно разнести заразу дальше.

Если эта херь вылезет в кишках, то прямой путь к рачку. Ну и переодически делай колоно, раз есть впч.

Медикаментозное лечение получать у иммунолога и инфекциониста, урологи и дерматологи в этом не специалисты, ибо очень специфическая хуйня, при нормальных показателях иммунитета, скорее всего никакого лечения не назначат, останется только терпеть, мониторить и удалять, если вылазят.

Если богатый и из крупного города, можно сделать фотодинамическую терапию.
Проблемы с хуемпростатит Михаил 12/02/26 Чтв 11:50:11 1658209 210
Здравствуйте все, мне 23, у меня были проблемы с 16 лет - и до 23 не было кекса, из проблем: боль в яйцах, желтоватые выделения в сперме, боль в уретре и жжение. Прошел курс лечения ударно-волновой терапией за 40к(поставили диагноз простатита), при лечении ходил каждую неделю на терапию, кончал каждые 3 дня и пил витамин Е, профлосин на протяжении 2 месяцев. По итогу стало легче, яйца перестали болеть, но прошло пару месяцев и симптомы возникли снова, так же появилась половая жизнь, но из симптомов удалось устранить желтые выделения, но при этом появилась сильнейший, смердящий запах "тухлой рыбы" из уретры, и это пиздец. Если у кого была такая ситуация, то пожалуйста, поделитесь вашими действиями и как вы это лечили/вылечили, пожалуйста! Огромное всем спасибо!
КАК ПОВЫСИТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПИСТРУНА? Аноним 12/02/26 Чтв 13:20:20 1658216 211

Парни,как быстрее кончать? Везде дофига способов того как кончать медленее, как понизить чувствительность

А КАК ЕЕ ПОВЫСИТЬ БЛИН?? КАК ЧУВСТВОВАТЬ?
Мази, гели, крема, что-то еще??

Нофап не работает, та и без того не особо часто занимаюсь фапом потому что смысла нет
Я ТУПОЙ ИЛИ ВРАЧ? Аноним 12/02/26 Чтв 16:00:17 1658226 212
image.png 397Кб, 1280x720
1280x720
Есть короткая уздечка. Но, короткая именно в состоянии эрекции, когда фапают, она очень сильно натягивается.

Пришел сегодня к врачу на консультация. Все показал. Он сказал, что оснований для операции нет. У вас же в спокойном состоянии все норм, открыть можете, и обратно из-за якобы короткой уздечки не скатывается.

Пытаюсь объяснить, что во время эрекции боль, когда натягиваю.

>А зачем вы так сильно оттягиваете. Ну хотите, обрежим.

Пиздец, я теперь хуй знает, что думать.
Аноним 12/02/26 Чтв 20:57:56 1658239 213
>>1652113
Чё-т я давно не заходил на двач.
Спасибо за развернутый ответ, анон. Буду делать, как с остальными проблемами по здоровью разберусь.
Аноним 13/02/26 Птн 13:38:45 1658279 214
>>1658226
Сходи к другому врачу, наверное. Сам с такой хуйней, что в споке все норм и может назад откатываться сантиметров на 3-4 дальше залупы, а в эрекции начинается ебань с плясками. Открыться сможет, секс возможен, но неприятно потом пару часов. Терпел такое пару месяцев, недавно сходил к урологу, тот сказал надо резать, тут все показания, чеж ты терпел. Вот сдал все анализы, на днях за направлением в стационар иду.
Аноним 13/02/26 Птн 15:29:03 1658284 215
>>1654567
А какой именно нужен? Мазь или раствор?
Аноним 13/02/26 Птн 16:03:29 1658286 216
>>1658279
Только уздечку или целиком обрезание делать будешь?
Кто-то дрочит на сухую? Аноним 13/02/26 Птн 16:09:41 1658287 217
image.png 634Кб, 950x546
950x546
На связи бывший фимозник, который смог раздрочить корнишон свой. Парафимоз не ловлю, в целом всё ок. НО, кожа под крайне плотью внутри очень нежная. На столько нежная, словно слизистая в плосте рта. Она дико липнет к головке и словно отклеивается от неё, когда отодвигаю

Слюна или смазка - все летает ахуенно, словно и не было ничего. А без словно скотч отклеивают. В плоть до боли. За гигиеной слежу, мою и утром, и вечером. Нихуя не помогает. То есть пока она влажкая - ну так кремом промажу, всё ок, а потом пиздец какой-то наступает

Я уже не знаю, как такую хуйню фиксить. Местные тут пишут, что только обрезанием - но для меня это еще больший гемор.

Есть какие-то способы восстановить нормальную кожу под крайней плотью или организм уже не помнит, что и как - и я проебал этот момент?

Пик пример "отклеивания". Сука, как же я заебался со всем этим.
Кто-то дрочит на сухую? Аноним 13/02/26 Птн 16:13:19 1658289 218
>>1658279
>может назад откатываться сантиметров на 3-4 дальше залупы
Абсолютный сейм. Тоже самое врачу продемонстрировал - а он такой, мол зачем вы так тянете. Говорю ему, что во время эрекции, уздечки хватает только чтобы головку оголить и усё. А он типо такой, ну заебок, куда дальше? Пиздец, про слово фрикция он точно не слушал. Хотя дядька опытный, в принципе на этом все и специализируется. Может он постоянно имеет дело с тяжелыми случаями, при которых моя ситуация для него - норма? И это всё в платной так-то. ДО него был в городкой, там мне предложили вообще всё срезать, чтобы наверняка.

Идиотия пиздец
Аноним 13/02/26 Птн 21:06:25 1658315 219
>>1658289
Такова наша судьба, так называемых гроверов.
У меня хуй в спокухе 5-6 см, в стояке может до 20 доходит. Головка из-за уздечки даже не оголялась практически без боли.
Ну я пошел обрез сделал, уздечка кстати осталась
Аноним 13/02/26 Птн 23:13:39 1658331 220
IMG2171.mov 23557Кб, 1920x1080, 00:00:18
1920x1080
IMG2172.jpeg 2097Кб, 4032x3024
4032x3024
IMG2173.jpeg 2148Кб, 4032x3024
4032x3024
>>1655729
Ну короче ты был отчасти прав, прошло 3 недели с момента операции и пластичность места операции до конца не восстановилась и врач сказал что до конца прям и не восстановиться и надо ждать пока сосуды прорастут внутрь и тд

В добавок осталась болтаться часть уздечки, спросил сегодня про нее и сказали ее не выйдет удалить тк может быть парафимоз, хз отмазка ли это была или нет.

Улучшения в целом за последнюю неделю есть, мажу силиконовым гелем, потом ферменколом
Врач еще посоветовал вазонит + промин, чтобы кровь быстрее в эти зоны восстановилась.
Гпт говорит финальные выводы делать через полгода.

С функциональной точки зрения стало гораздо лучше, хоть и неидеально, но буду надеяться что станет как было в норме.
Сказал что еще можно попробовать плазму уколоть, но цена там $200 долларов за сеанс и из надо 3-5 штук, как будто бы уже проще было отрезать
Не понял правда можно ли будет с текущего уровня все выравнять или уже подпортил окончательно

Подбодрите или посоветуйте чето плиз, как то грустно что я пошел удалять папулы а ушел с какой то висящей хуйней и проблемой с уздечкой.Но папулы в целом хорошо удалили.
Аноним 13/02/26 Птн 23:55:56 1658335 221
>>1658331
Да сделал бы просто обрез. Мне вот после обреза на необрезы теперь мерзко смотреть. Бабы кстати так же воспринимают
Аноним 14/02/26 Суб 09:44:36 1658358 222
>>1658335
Я не хочу чувствительности головки себя лишать ради женщин, тем более что пока листва
Я дрочу трением об руку лежа на кровати на ней и по другому не могу никак, если сделаю обрез кончить не смогу
Аноним 14/02/26 Суб 13:08:19 1658374 223
>>1032644 (OP)
Месяц назад был во Вьетнаме, решил подрочить в душе, содрал обручальным кольцом чуть кожу с одной стороны головки.
Болело, что логично. Мазал бепантеном пару дней, боль прошла. С тех пор на том месте осталось пятно чуть темнее, чем окружающая кожа. При возбуждении темнеет чуть.
Периодически возникал зуд, который проходил за день.
3 дня назад опять начало зудеть, после мастурбации заметил еще одно пятно, 8 на 4мм. С тех пор зудит головка и нижняя часть кожи ствола. Решил мазать клотримазолом, пока эффекта нет.
Пятна то хорошо видно, то почти не различить. Эрекция тоже влияет на распознаваемость.
Запахов, шелушения и выделений нет.
Может ли это быть дерматит, связанный с использованием вьетнамских ядреных кондиционеров для белья, ведь вещи с тех пор я стираю именно с их кондером. Или это связано с грибками после повреждения головки?
Аноним 14/02/26 Суб 13:34:27 1658377 224
>>1658374
Причем с тех пор был секс с женой, у нее до сих пор ничего нет и ничего не беспокоит
Аноним 14/02/26 Суб 13:46:50 1658380 225
3 - Copy.jpg 510Кб, 2420x3393
2420x3393
d - Copy.jpg 185Кб, 1826x1595
1826x1595
f - Copy.jpg 263Кб, 2149x1923
2149x1923
s - Copy.jpg 427Кб, 2142x2627
2142x2627
Аноним 15/02/26 Вск 01:04:06 1658441 226
Здравствуйте все, мне 23, у меня были проблемы с 16 лет - и до 23 не было кекса, из проблем: боль в яйцах, желтоватые выделения в сперме, боль в уретре и жжение. Прошел курс лечения ударно-волновой терапией за 40к(поставили диагноз простатита), при лечении ходил каждую неделю на терапию, кончал каждые 3 дня и пил витамин Е, профлосин на протяжении 2 месяцев. По итогу стало легче, яйца перестали болеть, но прошло пару месяцев и симптомы возникли снова, так же появилась половая жизнь, но из симптомов удалось устранить желтые выделения, но при этом появилась сильнейший, смердящий запах "тухлой рыбы" из уретры, и это пиздец. Если у кого была такая ситуация, то пожалуйста, поделитесь вашими действиями и как вы это лечили/вылечили, пожалуйста! Огромное всем спасибо!
Аноним 15/02/26 Вск 09:57:17 1658454 227
20260215115143.jpg 2465Кб, 4624x2604
4624x2604
Сап медач. На следующих выходных собираюсь к врачу, но в ожидание ришел написать сюда. Где-то месяц назад в области паха выскочили попилома или что-то типа того, на на самом члене белые пятна. Дискомфорта нет, ни боли, ни зуда, ни зжения, проблем с мочеиспусканием или эрнецией нет. Помню где-то пол года назад на паху выскочила похожая плотная попиломма, но меньше размером, до того как я решил сходить к врачу она сама отсохла и отпала
Аноним 15/02/26 Вск 11:02:59 1658455 228
>>1658441
а анализы все сданы ? узи яиц , узи простаты
Аноним 15/02/26 Вск 11:33:40 1658457 229
Аноним 15/02/26 Вск 17:48:11 1658494 230
>>1658441
а как ты понюхал уретру?
Аноним 15/02/26 Вск 18:34:00 1658498 231
>>1658494
видимо на расстоянии смердит
Аноним 15/02/26 Вск 20:39:42 1658509 232
Аноним 15/02/26 Вск 20:43:21 1658510 233
>>1658287
А мне нравилось это ощущение. Скучаю по нему.
Попробуй с открытой залупой походить, что тут сказать. Кожа огрубеет за пару недель, потом уже норм будет.
Возможно.
Аноним 15/02/26 Вск 21:09:57 1658518 234
>>1658510
А что именно огрубеет? На головке все норм, а супер нежная именно кожа крайней плоти, которая как только начинает сохнуть - липнет и словно скотч отклеивается от головки.

Врач-палач сказал, что надо ВНЖ Израиля обрезание делать.

пипЫску обрубать не хоца, дрочить будет неудобно, да и в целом не нравится.
Аноним 16/02/26 Пнд 10:51:15 1658556 235
>>1658454
У тебя под головкой спайка от обрезания?
Аноним 16/02/26 Пнд 15:03:25 1658602 236
Аноним 16/02/26 Пнд 16:58:46 1658631 237
деготь.jpg 31Кб, 389x847
389x847
>>1658284
Я вот такой использовал.
Аноним 16/02/26 Пнд 17:01:58 1658632 238
>>1654567
Перечитал свой пост и нашел неточность. Деготь ты наносишь на вату, прям на залупу его лить жалко - он жидкий, и много уйдет в раковину. Наносишь на ватный диск обильно достаточно, чтоб сочился, и ватный диск на нужное место лепишь пластырем. Сначала будет жечь, потом отпустит. Держишь так долго, как можешь.
Аноним 16/02/26 Пнд 19:45:05 1658670 239
Сап. Страдал фимозом. Тогда врач прописал мазь для растирания крайней плоти. Мазь помогла, и вроде как головка открывается в эрегированном, но тут возникает мое невежество: крайняя плоть полностью оголяет головку, но дальше она как бы не отходит. И сколько бы я не гугли до сих пор я не могу понять - это норма или это тоже какая-то патология, которая развилась на фоне фимоза?
Аноним 16/02/26 Пнд 19:58:44 1658672 240
>>1658670
>вроде как
Это как?
>развилась на фоне фимоза
Без визуализации непонятно.
Если болей/неприятных ощущений нет и врач ничего не подметил на осмотре - забей.
>Страдал фимозом
Это вообще легально?
Аноним 16/02/26 Пнд 20:14:29 1658680 241
>>1658672
В эрегированном состоянии головка полностью открывается, крайняя плоть собирается под головкой, все нормально. Но если пытаюсь отодвинуть плоть дальше, то она идет плохо, я правда не знаю нормально ли это. Никаких неприятных ощущений и болей нет. Как пример - пытался надеть гандон, и его кольцо поле прохождения головки как бы начинало отягивать крайнюю плоть дальше и по итогу нихуя не получилось.
Аноним 16/02/26 Пнд 21:27:19 1658698 242
Аноним 17/02/26 Втр 00:08:51 1658718 243
Ребята, всем здравия. Обострился хронический простатит, доктор прописал 10 сеансов массажа простаты. У меня диагностированный геморрой второй степени, в првседневной жизни вообще не беспокоит, раз в пару месяцев/ полгода сру с кровью.
Кто-то делал массаж простаты при геморе? Хуже стало?
Аноним 17/02/26 Втр 11:28:41 1658757 244
Аноним 17/02/26 Втр 13:47:12 1658774 245
>>1658454
На лбу вросшие волосы 100%. На шарах или волосы, или жировики, может, моллюск, по качеству не понять. Чо там врач сказал?
Аноним 17/02/26 Втр 16:51:11 1658793 246
>>1658774
Да, врач сказал моллюск
Аноним 17/02/26 Втр 20:24:05 1658824 247
После кандидоза остались небольшие пятна фиолетового цвета (похоже на синяк, но нет). Не болят, не зудят. Как можно от них избавиться?
Аноним 17/02/26 Втр 20:53:47 1658834 248
Сап, братишки, есть хуевый вопрос:
После вынужденного воздержания около полугода начались проблемы при дрочке. Хуй стоит, но как-то быстро падает, если его не трогать и при окончании не происходит резкого выталкивания спермача. Был у уролога, сдал анализы, говорит, что мол застой после воздержания, я пропил тадалафил и получил десяток свечей в жеппу от эректильной дисфункции. По итогу после отмены осталась только норм эрекция при дрочке, больше ничего не поменялось. Пытался напрягать анус и промежность по Кегелю, но вот в чем штука - я будто не могу напрячь анус так же, как раньше. Как будто в целом где-то в междужопии какие-то мышцы атрофировались. Так-то конечно кал не роняю и в трусы пока не ссу, но как будто хуйня какая-то, что может быть?
Аноним 17/02/26 Втр 21:12:56 1658840 249
>>1658834
Физкультурой займись с кардио и приседаниями.
Аноним 17/02/26 Втр 21:37:33 1658844 250
>>1658840
Спасибо, обязательно попробую.
А вообще есть какие-то мысли, что это такое?
Я типа и раньше не сильно спортик был, но вроде мышцы поджопия работали как надо.
Аноним 18/02/26 Срд 00:04:21 1658882 251
>>1658834
Надо делать обрезание
Аноним 19/02/26 Чтв 17:51:09 1659198 252
Две недели докси 2х100 ежедневно, каковы шансы что убьёт хлам который спрятался походу (бьёт по уретре в районе простаты глубоко, и колени со ступнями болят видимо рейтер уже) заразился в сентябре так что там полюбому хронь, по анализам разумеется всё чисто по классике
Аноним 20/02/26 Птн 17:07:18 1659335 253
>>1659198
Дипсик вообще говорит от одного до трёх месяцев так нужно, я не сдохну от такого?
Аноним 20/02/26 Птн 23:10:20 1659376 254
>>1659198
Докси не лечит хлам. Добавляй макролид к докси тогда будет шанс.
Дуй на хронпростатит и читай треды, никто в жизни не вылечился от докси
Нужен длинный макролид, пей его спокойно 21 день, захватишь цикл жизни.
Тетрациклины не убивают бактерии а загоняют их в л формы внутрь клетки, только хронь усугубишь если она у тебя.
Ифа чистое? Сдавал количественно? Если ниже рефа и вообще даже десятых нет никаких, то все чисто ищи другую инфекцию
Аноним 20/02/26 Птн 23:16:58 1659377 255
>>1659198
И рейтер доксиком не вылечить вообще.
Помимо хлама еще с 10 бактерий вызывают реактивный артрит. Добивай курс и сдавай анализы, ищи что вызвало. Даже если будешь пить и полгода, толку ноль.
У меня артрит 5 лет уже. Началось все с рейтера, доксициклином одним ты не вылечишься. Да и в целом это не лечится. Ищи ревматолога кто занимается реактивными артритами, именно РеА, тогда есть шанс пока свежее все вылезти.
Дипсик хуйня, хоть в лмарене бы прогнал свои симптомы по разным сеткам клод там, гемини выписав всю историю болезни и что пил. Ты совсем дурак? Гемини есть с медицинской базой нормальной, 3.1 про модель вон вышла
Антик+сульфа может поможет тебе в эту сторону копай
Аноним 20/02/26 Птн 23:18:18 1659378 256
>>1659335
Зубы убьешь, от тетрациклинов зубы убиваются и почки сажаешь, и три месяца выдержишь если захочешь жить нормально и полгода
Но это не очень хороший выбор для борьбы с хламом который рейтер вызвал, если конечно у тебя рейтер и хлам вообще его вызвал
Аноним 21/02/26 Суб 18:02:07 1659448 257
>>1659198
>>1659376
>>1659377
>>1659378
Вот эту фигню хочу сдать ещё в инвитро, но думаю ничего не покажет в очередной раз
Категория: Взятие биоматериала

1В-ГИН. Взятие мазка/соскоба

VEN. Взятие крови из вены

Категория: Микроскопия мазка

445. Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка, окрашенного по Граму

ОБС92. Секс в большом городе: 14 инфекций + мазок на микрофлору

Категория: ИППП (Инфекции, передаваемые половым путем) — ПЦР (ДНК)

301УРО. Хламидии (Chlamydia trachomatis, DNA)

306УРО. Гонококк (Neisseria gonorrhoeae, DNA)

307УРО. Трихомонада (Trichomonas vaginalis, DNA)

308УРО. Микоплазма (Mycoplasma genitalium, DNA)

302УРО. Микоплазма (Mycoplasma hominis, DNA)

343УРО. Уреаплазма (Ureaplasma urealyticum+parvum, DNA)

305УРО. Гарднерелла (Gardnerella vaginalis, DNA)

344УРО. Кандида (Candida albicans, DNA)

309УРО. Герпес 1 и 2 типа (HSV 1/2, DNA)

312С-УРО. ВПЧ 2 типа: 16, 18 (качественный)

Категория: Инфекции (Иммуноферментный анализ / Серология)

68. Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (HIV Ag/Ab Combo)

70. Антитела к бледной трепонеме (IgM+IgG, суммарно)

73. HBsAg (поверхностный антиген вируса гепатита B, качественный)

79. Anti-HCV-total (антитела к вирусу гепатита C)
Аноним 22/02/26 Вск 02:11:11 1659492 258
>>1657765
не мыть хуй, исключить физ. нагрузки пока швы не рассосутся, на этом все
Аноним 22/02/26 Вск 14:00:15 1659526 259
image.png 212Кб, 818x617
818x617
Сдал сперму на андрофлор. результат пикрил. вообще хз, что тут, кто-нибудь может пояснить?
Из симптомов: желтая сперма, запах гнили из уретры и от мочи, довольно часто рези, жжения, боли в уретре, особенно после мочеиспускания. Симптомы простатита в виде учащенного мочеиспускания, очень тяжело и неприятно терпеть, когда хочется ссать.
Аноним 22/02/26 Вск 14:47:56 1659533 260
>>1645542
>>1645543
Анон, чем у тебя дело закончилось, выяснил ято ниюудь?
Аноним 22/02/26 Вск 15:19:20 1659538 261
>>1658331
Бамп вопросу, нету идей сколько будет пластичность заживать?
Просто думаю может до конца пойти подрезать, а то летом хочу попробовать листву сбросить и надо чтобы все зажило
Насколько реально нельзя эту фигню болтающуюся обрезать или врачу было лень переделывать?
Аноним 22/02/26 Вск 19:03:46 1659573 262
>>1659526
С точки зрения оф медицины ты здоров. По факту тебе пизда.
Аноним 22/02/26 Вск 19:41:17 1659580 263
>>1657988
>>1657998
>>1658104
>>1658135
То ли я тупой, то ли вместо обрезания можно просто ходить все время с открытым и ждать, пока гиперчуствительность бошки (когда аж неприятно от контакта с бельем) спадет.

И в итоге выяснить, что это на скорострельность не влияет, уздечка все равно остается такой же.
Аноним 22/02/26 Вск 20:21:29 1659587 264
>>1659573
почему, че прям все плохо? че сдавать дальше, посевы спермы, сока простаты?
Аноним 23/02/26 Пнд 12:24:33 1659659 265
>>1659587
Мочу по нечипопенко, общий анализ мочи микроскопия с окраской по грамму из уретры, секрет простаты микроскопия, посев спермы, а так вообще если из мск или рядом попробуй в частную практику или платный квд, видосы на Ютубе конечно крутые но как там на практике хз
Аноним 23/02/26 Пнд 16:31:23 1659699 266
>>1659448
Сдай антитела на хлам трах и хлам пневмо в гемотесте лучше
И на микоплазму двух видов мочеполовых + микоплазму пневмо
На уреаплазму двух видов
Антитела иерсиниям двух видов, боррелиозу, токсоплазме и бруцеллезу
В уретре ты ничего найдешь, не трать деньги, это все внутриклеты, в хрони бесполезно днк методом их искать
Соэ, срб, асло, аццп, рф чтобы ревмо исключить
Аноним 23/02/26 Пнд 16:33:29 1659700 267
>>1659659
>видосы на Ютубе конечно крутые но как там на практике хз
хуйня полная на практике, слив бабла для лохов мацквичей. чп это мем уже среди простатитчиков
если есть деньги лучше полететь в тай или вьетнам и там все сдать, выйдет дешевле и качественнее чем в любой топ клинике москвы
Аноним 23/02/26 Пнд 16:35:42 1659702 268
>>1659526
иди в квд, гниль гонарь дает только с букетом. у тебя упф бушует, может тришка еще
сдавай в квд мазки из уретры, секрета и проси окрасить по граму. будут диплококки хуярь схемы от гонореи
у тебя пизда упф какое плохое, это звоночек что есть еще что-то серьезное
по факту анон правильно сказал, тебе пизда
Аноним 23/02/26 Пнд 17:26:25 1659713 269
тонкохуи есть? Мне кажется моя пипирка обмякает под собственным весом из-за того, что тонкая. Есть сеймы?
Аноним 23/02/26 Пнд 17:40:28 1659716 270
Снимок.PNG 55Кб, 1100x875
1100x875
>>1659699
>Соэ, срб, асло, аццп, рф чтобы ревмо исключить
Верно?
Аноним 23/02/26 Пнд 17:47:01 1659719 271
Снимок.PNG 37Кб, 748x545
748x545
>>1659716
не не то, вот.

А по поводу этого
Ревматоидный фактор, IgA
Ревматоидный фактор (РФ IgM, Rheumatoid Factor, RF)

Что из них или оба?
Аноним 23/02/26 Пнд 18:32:17 1659725 272
>>1659719
>>Ревматоидный фактор (РФ IgM, Rheumatoid Factor, RF)
М достаточно. А так верно все да. Но не трать деньги. Все это по омс делается кроме аццп. Идешь к терапевту и сдаешь анализы эти, говори резко начали болеть суставы.
Из ревмо еще можно сдать анф а эти по омс.
В инвитро ифа кровь на инфекции не сдавай. Тебе надо увидеть вообще есть реакция на инфекции эти или нет, в инвитро делают только качественно, тебе надо количественно, там даже если отрицательный результат пишут какое-то значение
Не трать бабки, иди в поликлинику, может положат сразу в ревматологию
Аноним 23/02/26 Пнд 18:33:52 1659726 273
>>1659719
Попади к ревматологу короче обязательно именно надо на учет встать. Это твой билет от гойды, если движуха начнется будешь гасится с обострением
Аноним 23/02/26 Пнд 18:35:57 1659728 274
>>1659448
на вич, гепатиты сифак тоже по омс сдается. на герпес 1-2 типа тоже. все через терапевта либо через инфекциониста
Аноним 23/02/26 Пнд 20:44:40 1659741 275
Аноним 23/02/26 Пнд 22:39:40 1659753 276
Вечер в хату, аноны. Возникла у меня такая проблема с пингасом - постоянно тянет в туалет.
В 2022м во время зимы началась ерунда, связанная с простатой - постоянно хотелось в туалет и тянуло в районе просака. Сходил к урологу, тот прощупал простату, ничего не нашел, на узи через брюхо ничего не нашли, подумали, мол, застудил и выписали мне простакор уколы, колеса простанорм на месяц и жопные свечи вольтарен. Свечи и уколы на 10 дней. Я пропил колеса и проставил уколы/свечи, на седьмой день отпустило. Сейчас, в 2026 напасть снова вернулась на фоне морозов в -25. Но вот беда - то же комбо уже не помогает и сейчас добавилось жжение в глубине уретры после мочеиспускания. Как думаете, что может со мной не так? Цистит решил меня развалить или это уже рак жопы?
Аноним 24/02/26 Втр 00:39:58 1659763 277
>>1659753
Помимо простаты это могут быть и почки. Просто имей в виду и желательно отслеживай по анализам. Почки молча умирают, без анализов на ранних стадиях вообще не поймешь.
Аноним 24/02/26 Втр 10:07:02 1659778 278
>>1659763
Было бы логично, если бы не одно "но" - за два месяца до событий я лежал в больнице и анализы мочи не выявили патологии (прогоняли меня по трём тестам, так как диабетик). И я еще заметил, что желание поссать пропадает после физической нагрузки (километра три вчера прошел) и во время/после эрекции и мастурбации. Так что тут определённо проблема ниже почек... ну мне так кажется.
Аноним 24/02/26 Втр 11:41:06 1659788 279
>>1659763
>желательно отслеживай по анализам
Каким? Мочевина и креатинин? Это ерунда, если что
Аноним 24/02/26 Втр 12:54:16 1659800 280
>>1659788
А что не ерунда тогда? Узи как вариант, но там все зависит от человека, который будет делать узи. КТ надежнее УЗИ, но делать желательно как можно реже.
Аноним 24/02/26 Втр 14:28:53 1659812 281
Хер падает во время секса на 4-5 минуте, начиная со второй палки. Ловлю себя на мысли, что начинаю думать о том, что он упадёт и как итог он, конечно же, падает. Иногда такое может произойти при смене позы, при изречении рандомной фразы от тян, которую мой мозг сам дорисовывает.
Тян по началу обижалась, были даже истерики, которые ещё больше укрепляли во мне мысли про падение черного ястреба во время коитуса.

Так же в последнее время неестественно часто тянет поссать. Довольно поздно начал вести половую жизнь (в 21 год, сейчас 25), без секса практически не дрочу, иногда до полюций доходит. Может уже и простату себе убил такими движениями.

Не могу понять к кому лучше сначала обратиться к урологу или мозгоправу. Раньше хуепроблем не было.
Аноним 24/02/26 Втр 18:23:03 1659854 282
>>1659725
>Не трать бабки, иди в поликлиник

Если я приду и скажу сделайте мне эти анализы, они меня пошлют нахуй
Аноним 24/02/26 Втр 20:44:20 1659893 283
>>1659854
Приходишь и говоришь болят колени, локти, пальцы, терапевт дает направление к ревматологу и параллельно делает анализы.
Это входит в омс страховку, если есть показания то делают всем, а показания тут субъективные боли
Ревмо заболевания редкая хуйня и с таким не посылают
Аноним 25/02/26 Срд 00:18:35 1659918 284
Братишки, позавчера был секс с тян, которую давно не видел, но по её словам у неё секса не было полтора года и осенью она проверялась якобы. Так вот, был минет, ну может минут 5 ничего жесткого, потом обычный секс в презервативе, пальцами в её смазке хуй не трогал как и презерватив, когда надевал.
Но буквально на утро начала мокнуть уретра была белая мутная жижа, немножко, может капля и в течении дня потихоньку мокла уретра, появился в ней легкий зуд, есть легкий отек вокруг уретры. На следующий день, то есть сегодня, то же самое, сходил еще сдал мазок на иппп и микрофлору, зуд вроде как практически пропал, может из-за ковыряния во время пцр. Что это может быть?
За всю жизнь один раз такая же хуйня была, после жесткой ебли в рот, у меня на утро была капля гноя, такие же плюс минус сипмтомы, мазок и посев нихуя не показал, врач сказал, что попали бактерии изо рта и отсюда воспаление, у тян к слову началась тогда жесткая ангина.
Аноним 25/02/26 Срд 03:29:50 1659942 285
>>1659918
>у меня на утро была капля гноя
Это яркий симптом гонореи.
Аноним 25/02/26 Срд 12:13:46 1659972 286
>>1659942
Не было тогда гонореи
Аноним 25/02/26 Срд 12:35:16 1659974 287
>>1659972
Значит, просто кариес
Аноним 25/02/26 Срд 13:49:32 1659980 288
>>1659972
Ты исходишь из того, что сданные тобой анализы были точными на сто процентов. Это ошибка.
Аноним 25/02/26 Срд 14:56:53 1659991 289
>>1659980
Тогда почему за всё время была только капля гноя и на следующие дни стало проходить, плюс я сдавал еще мазок на бакпосев, тоже ничего
Аноним 25/02/26 Срд 17:11:14 1660012 290
Поясните за обрезание
Делать общий или местный наркоз или похер? Под местным вообще больно или не особо?
Сколько заживает?
Как ощущения после, не жалеете?
У меня короткая уздечка, длинная крайняя плоть, рубцы, врач сказал делать пластику уздечки и рекомендовал обрезание, записался в клинику в мацкве на операцию
Аноним 25/02/26 Срд 18:47:26 1660033 291
Аноны, тред простатита дохлый и я не уверен, что у меня такое.
Лонг стори шорт: был период воздержания, после этого первые несколько эякуляций с кровью, которой становилось все меньше, пока она не исчезла на 3-4 раз. Заметно снизилось качество и количество эрекции при сохранении возбуждения. Например, раньше (год назад) я терся немного через трусы хуйцом о матрас и он мигом вставал, а теперь даже при просмотре порнухи просто смазка выделяется из вялого. Непосредственно в момент дрочки стоит нормально, разве что при эякуляции еле пульсирует и конча вытекает. Без стимуляции быстро падает.
Казалось бы, классическая херня застойная, но по утрам у меня есть эрекции и я просыпаюсь со стояком. Вроде как такого нет при простатите или утечке не дай б-г. Первый уролог мне говорил, что мол чисто психогенная штука и выписывал тадалафил и свечи от дисфункции, но из изменений только радномные эрекции в течение дня были.
В конце недели я иду к другому урологу и на что мне бить? Просить ли направление на трузи или что-то другое? Первый только кровь и мочу смотрел, говоря, что мол воспаления нет. Я не врач, но вроде как для диагностики больше инфы надо, не?
Аноним 26/02/26 Чтв 11:48:54 1660103 292
>>1659918
Пцр показал хламидии.
нужно расследование профессиональной команды. Дипсик говорит, что за 12 часов после контакта не могут появиться симптомы, плюс при минете шансы передачи меньше.
Но был секс незащищенный за недели две до первых симптомов, потом я дней через 6 заболел орви, нос-горло, пролечился.
Короче дипсик говорит, что именно тогда я мог заразиться, а минет этот был как спусковой крючок или просто совпадение.
С той мы когда-то совместно сдавали анализы и всё было ок, но потом она уезжала в другой город к родителям на несколько месяцев и может оттуда мне привезла подарок.
Аноним 26/02/26 Чтв 11:58:20 1660108 293
Раньше при просмотре порно хуй подымался автоматически, хоть я его не трогал. Теперь я так не могу, он немного дергается и лежит дальше, а стояк быстро опадает, не такой твердый как раньше, несколько месяцев назад.

Факты:
Симптомов никаких кроме этого нет. Жопа не болит.
Хожу в тонких штанах зимой в мороз -5.
На улице не светит солнце, без него у меня либидо КАК МНЕ КАЖЕТСЯ бывает ниже обычного, ебаться меньше хочется зимой мне.
Появилась шишка гемморная на анусае. Увеличивается во время сранья.
Поставил на помпу на замену прошлой новую резинку, она сильнее обхватывает член чем прошлая, может как-то сосуды повредила.
Пробовал устроить себе анальную блажь после долгих лет советов анонов, вставил на 5-6см палец средний, ничего приятного не обнаружил. Может случайно на переключатель какой-то нажал там.

В общем, из-за чего может быть плохая эрекция? Может действительно не сезон?
Аноним 26/02/26 Чтв 12:00:33 1660109 294
Добавлю что даже под виагрой плохо реагирует на порно и на женщин ирл. Перестал ощущать вот это вот чувство теплоты внутри, нарастающего желания, которого отдавало в хуй эрекцией.
>>1660108
Аноним 26/02/26 Чтв 13:47:20 1660123 295
>>1660103
>потом я дней через 6 заболел орви
Вполне может быть, что это было обострение, которое дал хлам, а ты подумал, что это орви.
Аноним 26/02/26 Чтв 14:12:04 1660128 296
>>1660123
Возможно да, дипсик тоже самое говорит.
Иронично, что это первый человек с кем я ебался без гандона, отправил сдать анализы перед этим. А потом она уехала и вернулась с этой красотой. Теперь еще и кровь сдавать, ебана
Аноним 26/02/26 Чтв 14:57:18 1660136 297
>>1660108
Не обрезан? Хуй полностью закрыт?
Аноним 26/02/26 Чтв 15:08:44 1660138 298
>>1660136
Обрезан очень давно. Подумываю может тестостерон низкий стал. Или погода. Других причин не вижу.
Аноним 26/02/26 Чтв 15:12:29 1660139 299
>>1660103
Тян от которой хламидии с низкой социальной ответственностью? Как сдетектить эту болезнь у тянки?
Пизда, теперь хоть не ебись, повсюду опасность.
Аноним 26/02/26 Чтв 15:30:18 1660142 300
>>1660139
Да вроде нет, рспшка, ребенку год-два, с её слов после мужа никого не было. Но на пиздеже ловил, поэтому сам виноват. Да и когда дошло до секса, сама предложила без презерватива и кончать в нее, без анализов, но я отправил ее на анализы и сам сдал, тоже насторожило. Клялася, что будет ждать и ей секс не столь важен и может потерпеть))
Аноним 26/02/26 Чтв 15:35:18 1660144 301
>>1660138
Хреново, если прям с детства обрезанный.
Аноним 26/02/26 Чтв 18:21:59 1660174 302
>>1660142
>рспшка, ребенку год-два
>на пиздеже ловил
Пиздец, нахуй так жить?
Аноним 26/02/26 Чтв 22:03:04 1660200 303
>>1660174
Да это ж не моя тян, на пиздеже ловил уже ближе к этим дням. Просто поебаться познакомился и всё шло хорошо)))
>>1660103
Выписал врач докси 14 дней
орнидазол 5 дней
и лонгидазу 14 дней
Аноним 26/02/26 Чтв 22:46:15 1660201 304
Стоит ли делать тест на хламидии и трихомониаз?

Обрез с детства, если важно.
Иногда в последние дни появляется очень легкий зуд ближе к кончику уретры (возможно это самовнушение и ничего необычного нет, просто хуй трется об трусы).
Иногда появляется легкая боль в яйцах и в промежутке рядом с анусом ближе к яйцам - тоже возможно сам выдумываю на измене.
В общем это не прям ярко выраженные симптомы.
НИКАКИХ выделений нет, никаких покраснений, прыщей и прочего на коже.
Ухудшилась эрекция - это уже больше месяца длится, раньше такого длительного у меня не бывало, максимум недельку падало либидо. Появилась гемморойная шишка.
Болезненных ощущений при ссании и эякуляции нет. Член не чешется. Частых позывов в туалет нет. Вагинальный всегда в резине, орал - без. Партнерш было несколько в последние два месяца и они точно не монахини.

Никаких подходящих этим симптомам болезней я не нашел. Простатит отмел, потому что нет самых важных его симптомов. Выделил две болезни наиболее вероятные судя по описанию. Вот думаю мб купить пцр тест и сделать его самому, но пока жаба душит 1.5к отдавать из-за мнительности, да и в уретре ковырять палкой стремно.

Что скажете? Какова вероятность этих болячек в моем случае?
Аноним 26/02/26 Чтв 22:52:43 1660202 305
Аноним 26/02/26 Чтв 22:58:14 1660203 306
>>1660201
Если ты ебешься с немонашками, проверяться точно стоит.
>душит 1.5к отдавать
Это просто нихуя по сравнению с тем, что ты можешь отдать за диагностику и лечение. ПЦР имеет репутацию наебалова, которое нихуя не показывает, но вон у анона хлам светит, так что раз на раз не приходится. Иди сдавай.
Аноним 27/02/26 Птн 09:29:17 1660221 307
Что брать вместо вильпрафена? Его нет в аптеках
Аноним 27/02/26 Птн 10:55:52 1660225 308
Если пройти прием в платной клинике, то будут ли потом видны все сведения в электронной медицинской карте (ЕМИАС)?
Аноним 27/02/26 Птн 17:12:04 1660267 309
Без имени-1.png 70Кб, 935x421
935x421
>>1659893
Да пох, сдал вот это скопом, теперь буду ждать результат.
Аноним 27/02/26 Птн 17:26:22 1660269 310
>>1659893
Да нихуя не дадут ему направление к ревматологу, если анализ на АЦЦП/РФ будет отрицательный. Максимум что сделают - это выдадут направление на рентген
Аноним 27/02/26 Птн 19:48:45 1660281 311
Удаление уздечки без обрезания Аноним 27/02/26 Птн 19:49:52 1660282 312
Аноны, расскажите об ощущениях. Почему сделили? И какие изменения по ощущениям?
Аноним 27/02/26 Птн 20:52:34 1660287 313
>>1659812
к урологу-андрологу обратись
Аноним 27/02/26 Птн 21:16:30 1660292 314
>>1659991
Может слышал такой термин -- скрытые инфекции, погугли.
Аноним 27/02/26 Птн 21:19:09 1660293 315
>>1660103
Ты сам ебливая мразь не помнишь где и когда кого ебал, сам описываешь что у тебя была жёсткая ебля и гной, ты заразился хуй знает когда и хуй знает от кого и всех тян после ты тоже заразил этим. Типичный путь долбаёба. Терпи, страдай, в 50 сдохнешь от аденомы простаты
Аноним 27/02/26 Птн 21:22:28 1660295 316
>>1660012
Делал 10 дней назад под общим наркозом, рекомендую его конечно же, спокойно уснул, проснулся уже перевязанный, никакой боли от операции от слова совсем. Больно становится на вторые сутки, когда проходит эффект от обезбола который колят на операции. И то я бы не сказал что это сильно больно, скорее неприятные ощущения.

Заживление зависит от тебя, твоего ухода после операции и соблюдение рекомендаций врача. Швы рассасываются через 14-30 дней после операции, начало половой жизни возможно примерно через 45 дней со дня операции (еще не дожил до этого этапа, сказать нечего).
Я пил курс каких-то антибиотиков, еще выписали обезбол если будет болеть, пил первые 2 дня, потом ниче не болело.
Самое тяжелые были 4-5 дней после обреза, залупа которая никогда не видела свет обладала повышенной чувствительностью, но в целом я двигался, ходил, все терпимо, просто неприятные ощущения от трения при ходьбе. На 10 день могу сказать, что чувствительность залупы упала на 95%, дискомфорта нет никакого при повседневных делах.
Я соблюдаю рекомендации врача на 100%, поэтому заживает у меня заебись, все планово, к врачу хожу через день на осмотры и перевязки. Сегодня была 5-ая последняя перевзяка, больше не надо будет делать, ток ждать когда швы рассосутся.

Ощущения заебательские, я очень рад что сделал, и жалею что не сделал раньше (в комплекте с обрезом делал пластику уздечки(удалил ее)). Сразу заметны плюсы в гигиене, хуй стал визуально очень красивый. Жду полного заживления, чтоб протестить в сексе.

Если тебе врач говорит делать, то лучше послушать рекомендацию, потому что пластика уздечки без обреза полумера как по мне. Главное найди хорошего врача который будет тебя оперировать, все таки обрез это не просто операция, тут важен косметический эффект, внешний вид. Проговори с врачом заранее, какой прогноз, в каком месте будет шов, как он будет выглядеть и тд, попроси показать его работы, сразу после операции, зажившие, чтобы иметь представление что тебя в будущем ждет и не пожалеть.
Аноним 27/02/26 Птн 21:33:20 1660297 317
>>1660293
Долбоебина, съеби отсюда
>>1660292
ага, но постоянно сдавал анализы и всё ок было и ебался только с презом, до этой тян
Аноним 27/02/26 Птн 22:21:59 1660301 318
>>1660203
>но вон у анона хлам свети
у него свежий гной. по свежаку все показывает, надо чтобы попал материал в образец который сдаешь
Аноним 27/02/26 Птн 22:31:48 1660302 319
>>1660200
от хлама тут только докси, он хуйня, параллельно добавь макролид к докси все все 14 дней, вильпрафенчика там
докси не убивает хлам в моно, твоей шалаве с 99 процентов его же и назначали. посев бы сдал на хлам, подобрал бы анты а не так в слепую пил
>орнидазол 5 дней
это от трихи, пей обязательено я бы продлил дней до 10, но сам смотри
гугли хронпростатит форум и трясись, лечение хуйня, имхо, тетрациклины не убивают внутриклеты. от хлама только макролиды реально работают и фторы, но последних поколений, их в рашке нет
>лонгидазу 14 дней
это вообще уровень фингербокса
если куни был фурацилином полоскай горло хотя бы и нос
Аноним 27/02/26 Птн 22:35:10 1660304 320
>>1660302
от макролида/вильпрафена печень не отвалится окончательно? пил от хеликобактер 2 антибиотика и пизда какая-то началась к концу курса.

а что с лонгидазой?
Аноним 27/02/26 Птн 22:42:13 1660305 321
image.png 285Кб, 1768x747
1768x747
image.png 280Кб, 1808x691
1808x691
image.png 191Кб, 1782x604
1782x604
>>1660221
>вильпрафена
аналоговнет нет же есть, джозамицин импортозаместили, азза
а так из макролидов
азитромицин-джозамицин-спирамицин-рокситромицин
спирамицин есть турецкие в рф
и рокситромицин может где-то есть пачки рулида
рулид и рокси вторая линия, проебешь джозамицин переходи на них
от хлама рулид самое лучшее что в рф аптеках можно достать, но это последняя линия
из топ связок рулид+авелокс фтор, но фторы на свой страх принимай
из тетрациклинов может сработать миноциклин, но заказывай у барыг немецкий, тот что в рф минолексин говно и не работает
если пить докси только юнидокс, но он тоже аналоговнетный
из фторов есть еще лево, ципро которые работали против хлама, но лет 20 назад, это токсичное говно все, лучше авелокс пить
и все. от хлама больше нет лекарств в рф, да и в мире в целом
есть макролиды последнего поколения и фторы, но их заказывать надо через барыг, в рф нет
и стоят много очень
Аноним 27/02/26 Птн 22:43:22 1660306 322
>>1660302
Один хуй посев уже не сдать, пока пью докси, только если после и вторым курсом ебануть что-то.
ДА ей ничего не назначали, мы оба сдавали анализ и потом ебались, если она где-то подцепила, то вряд ли и заметила.
Аноним 27/02/26 Птн 22:51:19 1660307 323
>>1660304
>макролида/вильпрафена печень не отвалится окончательно?
виль беременным назначают у кого хлам находят, он самый безопасный из того что найти можно
для печени купи уколы гептрала/адеметионина именно в уколах, в таблетках он не усваивается печенью
и чтобы застоя желчи не было на ночь урсосан
будет плохо, ставить капельницу реамберина/ремаксола параллельно к гептралу
>а что с лонгидазой?
плацебо гомеопатия. никакие фиброзы он не рассасывает. есть деньги ставь конечно.

лучше потерпеть месяц чем потом лечится годами. хлам супер опасная инфекция, считай что ты сифак подхватил, только который будет тебя убивать очень медленно, это говно надо выводить из организма навсегда
от тубика лечатся по полгода и не жжут. от боррелиоза годами пьют. считай тебя клещик укусил за твой пинус, отнесись максимально серьезно, сходи к другому врачу, скажи что не доверяешь лечению если не хочешь верить анонам.
докси это древняя первая линия, открой рекомендации минздрава прочитай какая вторая линия и так далее. хронпростатит почитай, все с докси начинали кто там завис, все в этом треде пили этот докси и никто не вылечился
Аноним 27/02/26 Птн 22:54:05 1660308 324
>>1660301
У меня и по свежаку нихуя кроме упф не показывало.
Аноним 27/02/26 Птн 22:55:49 1660309 325
>>1660306
>мы оба сдавали анализ и потом ебались, если она где-то подцепила, то вряд ли и заметила.
она могла пропить сама и не говорить об этом. ну и у баб в силу особенностей организма венера может вообще себя не проявлять.
и анализы это хуйня. хочешь провериться, допом проси ифа кровь сдавать на инфекции. и количественно. будут отрицательные значения даже, но какие-то хоть любые цифры кроме нулей беги, она или болела раньше или болеет еще но в хрони и иммунка загосила все на время
при качественном анализе будет просто отрицательно
при количественном уже цифры даже если отрицательный результат
я знаю с десяток способов как наебать пцр как у парней, так и у девушек
Аноним 27/02/26 Птн 22:56:15 1660310 326
>>1660295
Общий наркоз для обреза - это как общий наркоз для лечения зубов. Оверкилл. У него могут быть серьезные побочки.
Аноним 27/02/26 Птн 22:57:49 1660311 327
>>1660308
у меня тоже ничего не показывало.
ну и вот рулетка видишь. это реально жидовский заговор с этим пцр. главный обман что транслирует мол он 100 процентов все детектит. писали бы честно как с ифа, 50/50 тогда ноль вопросов
Аноним 27/02/26 Птн 23:40:53 1660313 328
>>1660307
уже записался к другому венерологу, у нас в деревне не так много их, а женщины венерологи котируются, или к мужику надо?
урсосан уже пью.
Что в итоге то советуешь, всё так и пить то, что мне выписали и подключить вильпрафен на 14 дней?
Аноним 27/02/26 Птн 23:46:34 1660314 329
>>1660307
Сам болел, откуда инфа вся эта? вылечился?
Аноним 28/02/26 Суб 00:02:13 1660315 330
>>1660314
6 лет болею. по анализам здоров.
Аноним 28/02/26 Суб 00:35:16 1660319 331
>>1660315
Лечение не помогает?
как обнаружил острую или хроничку?
вильпрафен как пить 0.5 3 раза в день?
Аноним 28/02/26 Суб 00:35:56 1660320 332
>>1660315
дрочить кстати можно при лечении или не стоит?
Аноним 28/02/26 Суб 03:44:33 1660329 333
>>1660319
>Лечение не помогает?
нет, симптомы возвращаются, анализы чистые
>как обнаружил острую или хроничку?
хроничку, по остряку ничего не показывало
>вильпрафен как пить 0.5 3 раза в день?
смотри по организму, я пил по 2 грамма в день на 3 приема, там период выведения короткий, был курс когда и по 3 грамма пил,прочекай по инструкции, а так обычно назначают 1.5 грамма в день. если будешь со вторым антом пить параллельно, то главное чтобы вывез организм, по весу подбирай
>дрочить кстати можно при лечении или не стоит?
не стоит, спускай раз в неделю максимум
загугли хронпростатит, там раздел по хламу есть, сотни схем
Аноним 28/02/26 Суб 18:53:55 1660386 334
Даже завидую тем у кого что-то удалось хотябы обнаружить и есть куда копать
Аноним 28/02/26 Суб 23:19:35 1660415 335
>>1660329
Да уже загуглил, в основном там схемы у кого хрон.
Сходил к урологу, тот сказал что схема заебись, которую мне изначально выписали, макролиды прошлый век, чекнул простату сказал всё заебца там. Говорит потом сдать пцр и ниче не надо, проверять секрет простаты, малафью и тд, не надо. если не беспокоит. А если не вылечится, то есть азитромицин и тогда всё заебца будет))
Аноним 01/03/26 Вск 02:20:33 1660436 336
>>1660415
>всё заебца
Удачи братишка))
Аноним 01/03/26 Вск 12:11:15 1660473 337
>>1660436
да щас пойду за вилем и гептралом. А каков шанс занести в ротоглотку, если она делала минет после пизды и потом были поцелуи?
Как найти идеальный баланс между фап марафоном и целибатом? Аноним 01/03/26 Вск 13:27:25 1660481 338
30 лвл. Листва. Всю жизнь была не очень хорошая эрекция и либодо. Если 2 раза в день передерну, то это прям хочется-хочется, секс гигант. В основном 1 раза достаточно и я успокаивался.

Утренняя/ночная эрекция почти каждый день, вернее утром не всегда замечаю, возможно сеанс стояка был ночью.

Сейчас волнообразные накаты. Бывает всю неделю стоит и еверидей наяриваю, по разу в день, вечером, а потом неделя когда вообще ничего не хочется. И это стало меня очень напрягать.

Решил ввести расписание фапа и дисциплину, полагая, что она поможет вернуть все на круги своя. Идея хуевая оказалось, в дни воздержания очень хотелось, терпел, но когда наступал день дрочки теребил вялого - вот нахуй не надо от слова совсем.

Ноуфап держал две недели, и кажется сделал только хуже ибо каких-то диких ощущений не испатал, в том числе и пользу.

Что помогло? Кегеля, в том плане, что сама эрекция стала чуть лучше, а сперма гуще, хз, по крайне мене не мутная вода как раньше.

Советы будут? Думал на гормоны сдать. Растительность слабая, сам я дрыщ, у которого мышцы не растут от слова совсем. Гормоны? Ибо заметил, что после того, как часик на турнике или брусьях позанимаюсь, стоямка ахуенная. Может и правда с гормонами пиздец творится?

Сейм есть?
Аноним 01/03/26 Вск 14:55:01 1660487 339
>>1660473
А горло болит у тебя?
Шанс есть, какой сложно сказать. Тут половина треда заразились от минета и секса в резинке вагинального
Аноним 01/03/26 Вск 17:24:06 1660505 340
>>1660487
Ну горло болело через неделю пару дней, как при простуде, сначала горло, потом прошло и затем насморк. Дня 4 наверное болел, полоскал хлоргексидином, леденцы жрал и потом фурацилином полоскал.
Аноним 01/03/26 Вск 18:07:25 1660508 341
>>1660295
Я сделал сегодня под местным. В принципе анестезия не полностью убирает боль как оказалось. Не то чтобы лежишь корчишься конечно, большая часть манипуляций безболезненна, часть по ощущениям не больнее уколов очень тонкой иглой. Но были и неприятные моменты откровенно. По шкале боли это где то 2 из 10 большую часть времени и 3-4 из 10 в неприятные моменты. Я ещё выпивал алкоголь больше 10 лет, не нажирался но пил несколько бутылок вина в неделю. Анестезия под конец начала уже исчезать (не полностью, но кое-что начало ощущаться). В целом всё вполне терпимо но не особо приятно. Кто прям пиздец боится всего наверное лучше делать под общим (чтобы не сбежал во время операции))).

После операции состояние не особо приятное, то слабость то жар то холод.
Аноним 01/03/26 Вск 19:53:18 1660518 342
>>1660508
Ты в итоге теперь обрезан?
Аноним 01/03/26 Вск 22:41:20 1660536 343
>>1660518
Ну да, с пластикой уздечки. В целом спустя несколько часов после операции начало отпускать.
Аноним 01/03/26 Вск 23:19:04 1660541 344
>>1660536
И как оно, когда головка всегда открыта?
Аноним 02/03/26 Пнд 00:51:11 1660551 345
>>1660541
Мне на это после операции вообще насрать потому что другие проблемы есть. Как сделать так чтобы член не вставал дней 5, как не насрать на повязку, как не лечь как то неправильно чтобы не тянуло и не болели швы. В целом очевидно что я привыкну. Один хуй у меня не было альтернативы.
Аноним 02/03/26 Пнд 02:23:04 1660553 346
>>1660310
Нормально все, общий наркоз понятие обширное. Там есть разные методы например медикаментозная седация, что также называют наркозом, но по сути это совсем другое. Побочек нет.
Местный тоже почему то называют наркозом, хотя это анастезия просто фактически, слово наркоз тут неприменимо если углубится.
Аноним 02/03/26 Пнд 12:40:30 1660592 347
>>1660551
Тебя под ноль обрезали?
Аноним 02/03/26 Пнд 21:29:15 1660665 348
>>1660329
а кишечник не отъебывает от 2х антибиотиков одновременно, про виль пишут, что колит может начаться из-за рост клостридий? месяц назад просто лечился от хеликобактер и боюсь как бы пизда кишечнику не пришла, от очередного курса.
Аноним 02/03/26 Пнд 23:41:39 1660677 349
Аноним 03/03/26 Втр 22:25:45 1660782 350
Может кто сталкивался с подобным. При походе в туалет по большому, в момент натуживания, из члена выделяется густая смазка, прям большой каплей, без запаха, светлого цвета. Может ли это быть связано с долгим воздержанием, простатитом? Бывает очень редко. Анализы на иппп в норме.
Аноним 03/03/26 Втр 23:50:39 1660795 351
>>1660782
Может стоит иногда балласт скидывать?
у меня такое было при воздержании, только не когда срал, а просто в душе когда член мыл вялый и с него потекло немного, похожее на секрет простаты.
Аноним 04/03/26 Срд 00:43:30 1660803 352
>>1660665
>не пришла, от очередного курса.
А ты сумлеваешься, что не наступит? Не еш, подумой.
Это местный шиз, который глистогонные для профилактики лакает с чаем и прост для лулзов заместо печенек ест.
Так-то, если тебе не выписывали, то пить не нужно. Ну и длительные приёмы аб повышают шанс онки колона нехило, помимо убитой микрофлоры.
Аноним 04/03/26 Срд 10:51:17 1660840 353
>>1660803
да вот и думою, надо ли
Аноним 04/03/26 Срд 20:07:30 1660918 354
>>1659702
неужели так все плохо, почему?
сдам, то что ты посоветовал, спасибо. А кровь ифа на все инфекции имеет смысл сдавать полуколичественно в гемотесте или пустая трата денег?

И почему сразу ТГХ у меня во всем виновато. Если по разным анализам ПЦР их у меня из раза в раз не будет, можно сделать вывод, что у меня их реал нет? Все мои симптомы ведь могут реал УПФ вызывать или не могут?
Аноним 04/03/26 Срд 22:14:02 1660930 355
Аноним 04/03/26 Срд 23:00:18 1660939 356
>>1660665
инструкцию открой к орнидазолу. дазолы подавляют клостры
ты не о кишках думай
>>1660803
норм рофл, хочешь быть с хламом, слушай дурачков кто пишет такое. хлам доксиком не вылечишь, дальше делай что хочешь.
ты полную хуйню несешь. просто ты долбаеб полный безграмотный. онко папилломный шиз.
от клостиридий МЕТРОНИДАЗОЛ бля первая линия, какие нахуй клостры у тебя будут? орнидазол следующее поколение. не о кишках надо думать когда из хуя венера течет.
вильпрафен лайтовее доксициклина, самый безопасный из всех антибиотиков от хлама.
тебе дохтур прописал орни+докси+свечи бады. ты уже пьешь препарат от клостридий. купи энтерол если так очкуешь еще к ним тогда. и добавляй любой макролид
Аноним 04/03/26 Срд 23:07:14 1660940 357
>>1660918
ифа сдавать на хлам и другие внутриклеты.
на гонорею нет ифа. это кокки.
и не в инвитро анализы сдавай. как ты там сдавал их? девочка медсестра в хуй ершик хоть вставила целиком? эпителий сняла? или повозила, пожалела тебя и отпустила.
иди в квд к нормальным венерологам, говори из хуя течет гной. зудит печет, по пцр ничего нет, проверьте нормально.
сдай банальную микроскопию по граму. будут диплококки лечи гонорею.
твоя упф лечится один хуй цефами.
можешь сдать посев на анаэробы и аэробы. если упф, то пролечишь по посеву и все. если не уйдет, то ищи другое что-то более серьезное
Аноним 04/03/26 Срд 23:45:25 1660942 358
>>1660939
Добавил сумамед, скок пить его и как? Пока ебнул 1г, след через 5 дней?
Аноним 05/03/26 Чтв 00:33:32 1660946 359
>>1660939
доксициклин 21 день решил пить
орнидазол 7
сумамед 6-12-18 1мг
еще полиоксидоний начал пить 10 дней
ну и пробиотики
норм схема?
Аноним 05/03/26 Чтв 00:35:45 1660947 360
>>1660942
Он каждый день пьется.
Аноним 05/03/26 Чтв 00:41:07 1660948 361
>>1660946
По-хорошему макролид надо каждый день пить, но если очкуешь, то можно пульсами, у азитромицина период выведения под 72 часа. Лучше читай хронпростатит, за схемами туда
Аноним 05/03/26 Чтв 11:22:20 1660998 362
>>1660948
Да я читал, там практически все топики это лечение хрона и курсы месячные.
Аноним 05/03/26 Чтв 12:30:42 1661012 363
>>1660940
Я пока только сперму сдал, мазок из уретры и секрет чуть позже сдам
05/03/26 Чтв 15:16:08 1661024 364
Аноним 05/03/26 Чтв 18:34:29 1661036 365
image.png 91Кб, 500x500
500x500
Как сдать секрет простаты? Не хочу чтобы мужичок или бабка мне пальчиком в попке елозили, хочу сам добыть этот НЕКТАР. За пару дней раздрочил анус средним пальцем, кое как смог засунуть полностью, сидя раком. Но че то я там нихуя нащупать простату не могу, там где она по идее должна быть. Мб палец слишком короткий хз. Наверно если самому дрочить простату, то пальцем не получится, только вибратор брать длинный (или хуй друга). Или я че то не так делаю просто?

Допустим я нащупаю простату и у меня из хуя пара капель вытечет все таки в контейнер. Это вообще имеет смысл по итогу? Если я понесу этот контейнер в лабу (контейнер кстати должен быть в холоде или в тепле по дороге? на улице -10 - 15), ПЦР и микроскопия что нибудь сможет показать или там к этому времени уже эти 2-3 капли высохнут, все бактерии сдохнут и растворятся, и по итогу деньги в унитаз? А на посевы если сдать имеет смысл?
Аноним 05/03/26 Чтв 21:49:16 1661067 366
Бля ща читаю спроси врача там счастливые люди потек гной пцр на гонорею и вылечили ее АЗИТРОМИЦОНОМ НАХУЙ
Аноним 06/03/26 Птн 10:17:38 1661110 367
Всем добрый день. Не уверен, что мне сюда, но все же. Встречался ли кто либо тут с пониженным тестостероном? Как он проявляется. Начал ходить в зал и по ощущениям, мой организм слишком сильно реагирует на нагрузки. Погуглил, нагуглил пониженный тест, почитал симптоматику, из симптоматики заинтересовало «ухудшение утренней эрекции». А вот теперь к сути, у меня ее никогда не было (мне 27 лет). При этом в сексе ни разу в жизни не ловил вялого и никаких проблем не ощущал, каковая вероятность, что у меня понижен тест? Очкую очень. Из вводных (если это играет роль) рост вес 190/90, не лысею, весь волосатый, борода растет
Аноним 06/03/26 Птн 12:35:34 1661122 368
>>1661110
Хуй нормально развит?
Аноним 06/03/26 Птн 17:58:51 1661154 369
Хуй ночами стоит практически без перерыва и выходных . Никакой болезненности нет, как только встаю, все падает назад. Но если проснусь в рандомный момент времени - стоит как камень. Приапизм? Насколько опасная хуйня?
Аноним 06/03/26 Птн 18:53:52 1661160 370
>>1661154
Если не болит, то норм
Аноним 08/03/26 Вск 00:05:34 1661302 371
IMG202603071813[...].jpg 838Кб, 1350x2163
1350x2163
IMG202603071814[...].jpg 407Кб, 919x1237
919x1237
IMG202603071814[...].jpg 991Кб, 1646x2048
1646x2048
IMG202603071815[...].jpg 1104Кб, 1592x2207
1592x2207
Здрасьте мужики, я в форуме не шарю, поэтому пишу про свою проблему здесь. Мне 29 лет, живу с девушкой одной более 5 лет, все было хорошо, в одним момент после мастурбации стало дико жечь там где никогда не жгло, сходил в венеролугу, нечего не обнаружили вроде как прошло, после этого сменил лубрикант стало все норм но сейчас уже появилось красное пятно на члене которое зудило и потом покрывалось коркой , потом вроде бы проходило но еле заметное покраснение осталось (заливал Хлоргексидином, быстро проходило), а сейчас новая проблема на самой головке появилось резкое красное пятно, фото ниже , не решиться но когда головка открыта, были заметны капельки по типу росы , ходил к урологу сказал что ничего страшного, но я все равно сомневаюсь, раньше такого не было, помогите пж
Аноним 08/03/26 Вск 00:11:20 1661304 372
Хуй перестал нормально стоять после воздержания, так продолжается почти год с тех пор (стоит только при дрочке, нет эрекции при возбуждении и опадает без руки мгновенно). Результаты по тестостерону, ГСПГ и т.п. в норме, что может быть? Утренние эрекции то бывают, то нет, при этом сам стояк на 3 из 5. Первый уролог вообще только мочу чекал, 2-й хоть на эту залупу отправил кровь сдать. Когда буду на повторном, что можно ему сказать, засуньте мне палец в жопу/отправьте на ТРУЗИ?
Боли нет, никаких нарушений мочеиспускания тоже.
Аноним 08/03/26 Вск 01:31:49 1661310 373
Аноним 08/03/26 Вск 12:15:48 1661361 374
Сап мужики, просыпаюсь без стояка это норм? Тупо на пол шестого. С эрекцией самой проблем нет, быстро крепко встаёт но утром вялый в труханах. Норм ли это? Качаюсь активно занимаюсь, никаких вредных привычек.

И про воздержание хотел спросить - уже недели 3 не дрочил, в общаге негде тупо. Яйца уже болят немного. Опасно ли это?
Аноним 08/03/26 Вск 14:24:40 1661399 375
>>1660939
Так ты сам не вылечился, зачем пить столько антибов если все равно это не помогает судя пов чему?
Аноним 08/03/26 Вск 17:42:29 1661439 376
>>1660946
>сумамед 6-12-18 1мг

не понял что это за дозировки?
Аноним 08/03/26 Вск 18:43:48 1661449 377
1.PNG 75Кб, 785x777
785x777
2.PNG 97Кб, 786x784
786x784
3.PNG 44Кб, 788x498
788x498
>>1032644 (OP)
Вот что чатгпт по хроническому хламу говорит, думаю попробовать. из симтомов изредко боли тянущие гдето в глубине уретры, и проблемы с коленями и ступнями как будто я весь день стоял на ногах, особенно по утрам это заметно на ступнях, заразился уже пол года, анализы ничего не обнаружили кроме гена HLA-b27, ниже анализы собственно, пцр и андрофлор сдавал там тож чисто

На форуме hron-prostatit.ru самой известной и часто обсуждаемой считается так называемая «длинная комбинированная схема» лечения хронического хламидиоза. Пользователи форума часто называют её «рабочей схемой», потому что многие участники пишут, что после неё у них исчезали симптомы или тесты становились отрицательными.

⚠️ Важно: это не официальная медицинская рекомендация, а схема из пользовательских обсуждений.

Самая известная «рабочая схема» с форума

Обычно она делится на несколько этапов.

1. Подготовительный этап (иммунная стимуляция)

Перед антибиотиками участники форума часто рекомендуют «поднять иммунитет».

Примеры препаратов:

Циклоферон — курс инъекций или таблеток

Полиоксидоний

Ликопид

Иногда добавляют:

ферменты (Вобэнзим)

свечи (Лонгидаза).

Цель по их логике:
«вывести хламидии из скрытой формы».

2. Основной этап — длительный антибиотик

Самый типичный препарат:

Доксициклин

Типичная схема:

100 мг × 2 раза в день

21–28 дней

На форуме часто пишут, что 7–10 дней недостаточно, потому что хламидии внутриклеточные.

3. Второй антибиотик

После доксициклина обычно добавляют макролид.

Самые частые варианты:

Азитромицин

пример схемы:

500 мг в день

3–5 дней

или

1 г раз в неделю

3 недели

4. Третий антибиотик (если симптомы остаются)

Иногда добавляют фторхинолон:

Левофлоксацин
или

Офлоксацин

пример:

500 мг в день

10–14 дней

5. Лечение простаты

Так как форум посвящён простатиту, почти всегда добавляют:

процедуры

массаж простаты

физиотерапию

препараты

свечи Витапрост

Лонгидаза.

Почему эта схема стала популярной на форуме

По их логике:

хронический хламидиоз «прячется» в клетках

короткие курсы антибиотиков не работают

нужна длительная комбинированная терапия

плюс стимуляция иммунитета.

Что говорят современные рекомендации

В международных руководствах лечение обычно гораздо проще:

1 линия

доксициклин 7 дней

или

азитромицин.

Большинство врачей считает, что очень длинные комбинированные схемы не имеют достаточных доказательств эффективности.
Аноним 08/03/26 Вск 18:47:17 1661452 378
>>1661449
отдал за этот анализ 11к и ещё на бенз тыщи три чтобы доехать до другого города где есть лаба гемотеста. Ща зарплату получу и думаю туда ещё раз сгонять сдать пцр там, а то на инвитро что-то уже нет надежды, хотя есть мысли дотянуть до отпуска и сгонять в большой город к урологу на полную проверку и простаты и анализов, по деньгам конечно пиздос выйдет но хоть потом с чистой совестью можно будет на антибиотики садится либо не садится там уж как решу
Аноним 08/03/26 Вск 18:50:32 1661453 379
Мне понравилась фраза из нового франкенштейна от чела с сифаком который лечился ртутью: "Ночь с венерой, жизнь с меркурием" так оно и вышло, шлюха за 3к и ебейшие траты на кучу анализов, а нужно было всего лишь поссать после секса нет, надо было вообще к шлюхам не гулять
Аноним 09/03/26 Пнд 00:09:56 1661512 380
Аноним 09/03/26 Пнд 00:15:28 1661513 381
>>1661361
если поллюций нет, то хорошего мало. Стояка утром может не быть, он может быть ночью и ты его просто не замечаешь. У меня долгое время по утру тоже не было, но когда надо всегда стоял. Если хочешь проверить - обклей вялый хуй лентой какой-нибудь перед сном, которая порвется, если хуй встанет, так и узнаешь.
Аноним 09/03/26 Пнд 00:32:39 1661516 382
>>1661452
hla-b27 ты в пиздец какой зоне риска. не повезло
иди к ревматологу проверяйся на бехтерева
делай мрт кпс и тзб. с этим геном тебе все по омс будут делать и с твоими симптомами
хоть в дс могут положить в нии ревматологии все по омс
Аноним 09/03/26 Пнд 00:35:35 1661517 383
>>1661310
об этом тут уже лет пять аноны пишут.
а это кисы тред похоже из тгх
Аноним 09/03/26 Пнд 00:39:39 1661519 384
>>1661517
Я так, на всякий, вдруг кто не в курсе
Киса крутая
Аноним 09/03/26 Пнд 11:59:23 1661544 385
ткните меня в тред где обсуждают стимуляцию простаты
Аноним 09/03/26 Пнд 12:43:40 1661550 386
>>1661513
Бля ну поллюций нет, да и не хочется их. По поводу ленты хаха на крайняк подумаю, а так со стояком проблем ноль. А вот яйца да уже пришлось семейки надеть, тесновато в боксерах.
Аноним 10/03/26 Втр 12:46:10 1661670 387
>>1661302
Господа, так что с этим делать, кто сталкивался , чё помогало?
Аноним 10/03/26 Втр 20:33:50 1661751 388
>>1661361
Я тоже думал что я просыпаюсь без стояка пока обрезание не сделал и мне не надо было следить первые дни за стояком. Встаёт много раз за ночь, просто часто не колом, но кровью норм наливается.
Аноним 10/03/26 Втр 22:11:36 1661763 389
>>1661550
Смотри, ты щас такой молодой шутливый, я до армии месяц не дрочил и потом с кайфом спускал, в армии банально первые месяцы не до дрочки было, поллюций тоже было пару штук и как-то мало, так что я насторожился. Пошел кончил с кровью и с тех пор хожу по урологам ищу проблему, потому что анализы нормальные и жалобы неявные - при дрочке хуй стоит, по утрам иногда и не до конца.
Аноним 11/03/26 Срд 07:53:26 1661790 390
Здарова.
Прогоните базу по мастурбации, в целом, сколько нормально для здоровья мастурбировать и сколько раз в неделю, какой интервал и тд.
А то сам решил отходить от этой хуйни, додрочился до того, что хуй считает своим долгом, что его при каждой эрекции выебут, что ночью нихуя не комфортная вещь. На фоне занятости держу нофап 3 день и думаю, когда обновлять счетчик, так сказать - простатит от воздержания я тоже не хочу.
Аноним 11/03/26 Срд 08:16:47 1661792 391
>>1661790
>сколько нормально для здоровья мастурбировать
Нисколько, в этом и прикол.
Половой акт должен быть с партнером.
Если у тебя накопится избыток половых клеток или гормонов, что гиперстимулируют либидо, то произойдет поллюция. И неважно, М ты или Ж. У Ж будет парауретральный выброс секрета при оргазме во сне или в REM фазе сна. М могут и в состоянии водрствования выделить семя, после частичной эрекции, без помощи фрикций.>>1661790
>простатит от воздержания я тоже не хочу.
Проблема конгестивного простатита не в воздержании, а в гиперфункции мышц тазового дна. От воздержания никаких физиологических проблем не бывает, сначала могут быть стандартные поллюции, потом саморегуляция тонуса и гормонов и всё. Вы надоели со своими сказками, ступайте к урологам и за деньги спрашивайте их о своих байках из склепа.
Аноним 11/03/26 Срд 08:40:04 1661794 392
>>1661792
> От воздержания никаких физиологических проблем не бывает, сначала могут быть стандартные поллюции
Здарова, шизик
Аноним 11/03/26 Срд 18:22:15 1661848 393
>>1661516
да не похоже на бехтерова, поясница норм, проблемы только в ногах, коленях, ступнях
Аноним 11/03/26 Срд 18:35:52 1661850 394
>>1661848
Сходи к врачу. Бехтерева не сразу с кпс начинается.
Надо по снимкам смотреть есть сращивание или нет
Аноним 11/03/26 Срд 18:59:59 1661852 395
1773244175690164.jpg 861Кб, 2700x3585
2700x3585
1773244721557134.jpg 1016Кб, 2700x3585
2700x3585
1773244757597161.jpg 1031Кб, 3585x2700
3585x2700
Аноны, хелп. Чё за параша на лобке? Недавно в Тайланде ходил в дрочильню, но мне там только дрочили(руками), теперь на очке сижу. Похоже на фолликулит или контагиозный моллюск, но может тут есть эксперты и точно скажут? Углубления в центре нет, но я и в дрочильне был 11 дней назад, может оно ещё не развилось?
Вообще что-то подобное раньше бывало, но я раньше не очковал и оно проходило, а щас есть сомнения в связи с дрочильней.
Аноним 11/03/26 Срд 19:19:48 1661854 396
Что если поебаться с заведомо чистой тянкой и посмотреть на неё, если заболеет то у тянусов вроде легче диагностируется не?
Аноним 11/03/26 Срд 20:14:57 1661863 397
>>1661854
Смотри сверху не намотай, потом охуеешь от жизни, я тоже с чистой ебался и 2 раза и ее и меня уже 10 раз проверяли хуй там плавал только в гроб уже ложиться.
Аноним 11/03/26 Срд 20:16:23 1661864 398
>>1661854
Больше того если выберусь то даже на пушечный выстрел к ним не подойду
Аноним 11/03/26 Срд 20:46:17 1661867 399
>>1661854
Ну ты и ебанько, зачем отравлять жизнь другим?
Аноним 11/03/26 Срд 21:36:55 1661874 400
Аноним 12/03/26 Чтв 16:34:12 1661959 401
>>1661867
А в чем проблема) он же чистый по анализам )
Аноним 12/03/26 Чтв 18:20:52 1661969 402
Аноним 12/03/26 Чтв 21:48:45 1661989 403
>>1661959
> А в чем проблема)
Серьезно?
Аноним 13/03/26 Птн 14:33:55 1662053 404
>>1661989
Если это действительно поможет найти заразу и вылечиться то почему бы и нет, заодно и пара будет счастливая.
Аноним 13/03/26 Птн 22:33:10 1662106 405
IMG4208.jpeg 1201Кб, 2860x2755
2860x2755
IMG4207.jpeg 596Кб, 2311x1809
2311x1809
Это считается «короткой уздечкой» или у всех так ?заранее спасибо
Аноним 13/03/26 Птн 23:12:21 1662111 406
>>1662106
конеш короткая, в стояке больно тебе наверн?
Аноним 14/03/26 Суб 00:32:26 1662116 407
>>1662111
Да не, не больно. ну я тут крайнюю плоть максимально вниз потянул если по фотке не понятно, она не всегда у меня как парашут. как вообще сфоткать правильно чтобы понятно было? прост так не охото на операцию идти :(
Аноним 14/03/26 Суб 02:05:42 1662119 408
>>1662053
> Если это действительно поможет найти заразу и вылечиться то почему бы и нет, заодно и пара будет счастливая.
>пара будет счастливая
А то что человек будет мучиться по его вине входит в это определение?
Аноним 14/03/26 Суб 10:02:59 1662130 409
>>1662119
Вообще не факт что тянка что-либо вообще почувствует они все бессимптомницы , от этой дряни страдают только мужики, да и вообще не факт что у него вообще есть ЧТО-ТО, зайдите на реддит в раздел простатита очень многое для себя откроете и как там вылечиваются ( не антибиотиками)
Аноним 14/03/26 Суб 13:57:34 1662143 410
>>1662106
Дай угадаю, в стояке можешь спокойно обнажить головку и только головку, НО когда начинаешь тянуть дальше, головка начинает тоже наклонятся?
Аноним 14/03/26 Суб 13:59:00 1662144 411
>>1662106
>>1662111
Я тоже самое хирургу показал. Одни в один как на фото. Хирург переспросил, мол нахуя я так тяну? Стоял с лицом лягушки
Аноним 14/03/26 Суб 14:43:21 1662148 412
>>1662130
> Вообще не факт что тянка что-либо вообще почувствует они все бессимптомницы
Интересно с чего ты это взял вообще
Аноним 14/03/26 Суб 15:38:53 1662152 413
>>1662144
По итогу не нужна была операция?
>>1662143
Нуу да, типо того
Аноним 14/03/26 Суб 15:45:50 1662154 414
>>1662152
Да. У меня тоже самое, но я буду делать. Похуй, хуже не будет. Сидя если оголять со стояком, все равно сгибается. Прям бесит. То есть дрочить можно только стоя. Нахуй надо
Аноним 14/03/26 Суб 15:50:29 1662157 415
>>1662154
Понял, спс.А я в смятении делать не делать, как таковых сильных проблем с этим нет, вдруг ваще все норм врач скажет я ебобо зачем пришел
.
Аноним 14/03/26 Суб 15:55:01 1662159 416
>>1662157
>в смятении
Сейм максимальный. Иду к тому же, кто и послал. Сказал что норм, но могу обрезать уздечку - мне похуй. И я такой, блять минус настрой.
Аноним 14/03/26 Суб 19:53:59 1662203 417
сегодня обнаружил что залупа воняет говном, моюсь каждое утро залупу тоже
Аноним 14/03/26 Суб 22:08:13 1662214 418
>>1662203
Это твоя сущность источает такой запах
Аноним 14/03/26 Суб 23:51:45 1662221 419
У Силденафил-С3 есть интересные побочки? На головке члена внезапно появилось два места, которые пиздец болят при касании, будто там порез или ссадина. На одном из них покраснение, будто ошпарили наверное, другое визуально никак не выделяется вообще.
Никого, кроме своей, не трогаю, ЗПП исключаю. Если не побочка, то хз вообще откуда такое.
Аноним 15/03/26 Вск 22:26:07 1662294 420
Аноним 16/03/26 Пнд 08:25:53 1662315 421
>>1661453
А презик, что не помог заразу не подцепить? Или подмывание хлориком/миромистином? Или ты из тех, гусар, кто фанатет от МБР? И что за феи в 2026 г. за 3к?
Аноним 16/03/26 Пнд 08:32:28 1662316 422
>>1661302
На какой-то грибок похоже, ты последнее время не простужался-не болел? Мб какая-ть условно патагенная флора от твоей тянки, так на твоей залупе растет, при сниженном иммунитете? Ты не обрезан? Если нет - крайне рекомендую эту чудодейственную процедуру. Без капюшона любой патогенной флоре будет в 10 раз труднее развиваться на головке.
Аноним 16/03/26 Пнд 19:51:18 1662400 423
>>1662315
>А презик, что не помог заразу не подцепить?

Не помог, когда полувялом потыкал то видимо под резинку проникло что-то

>И что за феи в 2026 г. за 3к?

На лицо была так себе но фигура и тело на все 10к
Короткая уздечка и фимоз Аноним 17/03/26 Втр 07:32:24 1662430 424
image.png 12Кб, 1009x77
1009x77
Аноны, имеется небольшая степень фимоза и короткая уздечка. В спокойно состоянии головка без малейших проблем открывается. Все ок. При стояке - чуть сложнее, но без болезненно - кожа не рвется и не сильно напрягается, использую разного рода смазки - все ахуенно, до парафимоза очень далеко.

НО имеется короткая уздечка - при эрекции головка изгибается и болезеннно натягивается. Боюсь порвать.

Решил узнать побольше и набрел на урологический форум, где отвечают врачи. И все, сука, как в один голос говорят, что даже при МИНИМАЛЬНОМ фимозе делать пластику - удаление уздечки нельзя. Почему нельзя - пояснений не дают.

Кто-то сталкивался? На других форумах читаю, что некоторым наоборот пластика уздечки помогала избавиться от небольшого фимоза.

Блэть, кому верить то?
Аноним 17/03/26 Втр 07:42:07 1662431 425
>>1662430
И да, и нет. Логика в том, что на месте удаления уздечки - будет рубец, который снизит эластичность на этом месте. То есть и без того узкое кольцо - станет еще уже
Аноним 17/03/26 Втр 10:24:03 1662436 426
>>1662430
Бред какой-то. Хотя я обрезание сделал с удалением уздечки, может потому никаких проблем
Аноним 17/03/26 Втр 11:53:51 1662444 427
Аноны,есть ли риск заражения если после фингеринга засунул палец в вагинальном секрете внутрь презика чтобы его развернуть,через пару дней мне стало казаться что с уретрой что то не так,я надумал и чем то заразиться анрил или все таки можно?
Аноним 17/03/26 Втр 12:10:49 1662446 428
>>1662400
Да, такое никогда не предугадаешь! А хлориком-миромистоном не обливался после акта?

Сам, сука, помню, как начал в одну фею тыкать, потом рукой по пизде провел, а там реально рыбой пахнет. Высовываю член в презике конечно, а он в каких-то реально соплях вонючих, зеленых... Сразу побежал снимать и мыть в душ, облился в 2 волны хлориком... и ничего не было потом. Фее ничего не сказал, просто свалил, типа вялого поймал. Но запараноил жутко на неделю... Еще спрашивал у нее ты проверяешься? Она такая... да, каждую неделю... Ну ок, думаю...
Аноним 17/03/26 Втр 12:53:32 1662451 429
>>1662446
Не,только водой промыл с мылом
Мирамистина не было а от хлорика у меня неделю как то жгло уретру,ну его нахуй
Аноним 17/03/26 Втр 12:59:39 1662452 430
>>1662451
>>1662451
Ну то есть как выздоровешь, к феям уже ни ногой?
Аноним 17/03/26 Втр 13:45:48 1662459 431
>>1662452
Хуй знает болею ли я, бывало что какое то время зудит само по себе потом проходит,пришел просто проверить чё аноны скажут, потому что гугл точного ответа не дает
Аноним 17/03/26 Втр 16:41:16 1662474 432
IMG202603171626[...].jpg 1449Кб, 1674x2002
1674x2002
>>1662316
Ещё такая вот херь, никак не проходит краснеет после мастурбации с использованием смазки и чешиться, потом успокаивается и остаётся такое шелушение, что скажете?
Аноним 17/03/26 Втр 17:56:13 1662476 433
>>1662474
Это на что-то кожное вообще похоже, мб и грибок тоже, у тебя на др. частях тела есть высыпания какие-ть? Вообще с кожей проблемы в течение жизни были.. нейродермиты, псориазы, лишаи или типа того? Ты к какому-ть спецу показывался со своими проблемами, кожному именно?
Аноним 17/03/26 Втр 18:01:50 1662477 434
>>1662459
А что панику раньше времени разводишь? Сходи в районное КВД, скажи что была связь ненадежная, сдай бесплтный анализ, там хотя бы видно будет, повышены ли у тебя лейкоциты в уретре, или еще какая-то хрень, которая говорит о каком-то воспалительном процессе или нет. Это точно будет лучше всякого гугления по туманным симптомам и тебе спокойней.
Аноним 17/03/26 Втр 18:12:55 1662478 435
>>1662474
То есть волосы тебя вообще не смущают?
Аноним 17/03/26 Втр 23:12:41 1662510 436
>>1662476
Ходил, но может к неквалифицированным, сказали что ничего не нашли, но я тогда по полису ходил теперь в платку собираюсь
Аноним 17/03/26 Втр 23:14:30 1662511 437
>>1662478
А что волосы, брить, или воск , как избавиться?, но меня это не особо смущает
Аноним 18/03/26 Срд 01:10:36 1662522 438
>>1662511
Да странно, что они у тебя прям на всём члене
Аноним 18/03/26 Срд 22:46:06 1662613 439
аноны выручайте, через сколько времени после контакта можно идти сдавать анализы? И какие лучше делать и где?
Аноним 19/03/26 Чтв 12:47:02 1662653 440
>>1662613
Дурачок, каких поискать
Аноним 19/03/26 Чтв 21:58:35 1662739 441
>>1662474
Скажу что это мозоль от дрочки. Хватит дрочить
Аноним 20/03/26 Птн 00:08:21 1662758 442
km20260319720p3[...].mp4 9979Кб, 720x720, 00:08:02
720x720
Я так и не понял, хуй-то у него стоит?
Аноним 20/03/26 Птн 00:36:53 1662760 443
>>1662739
Это не мозоль, это дерматит. Но ты прав - скорее всего, это от немытых рук на немытом члене.
Аноним 20/03/26 Птн 05:24:26 1662769 444
Всем привет. Было у кого-нибудь такое. Ведения из жопы пахнут не гавно а химозой. Кто-нибудь сталкивался. P.s.Лизал тёлке, в пизде пахло кошачьей мочей.
Аноним 20/03/26 Птн 05:25:28 1662770 445
Всем привет. Было у кого-нибудь такое. Выделения из жопы пахнут не гавном а химозой. Кто-нибудь сталкивался. P.s.Лизал тёлке, в пизде пахло кошачьей мочей.
Аноним 20/03/26 Птн 07:47:12 1662779 446
Чет левое яйцо со вчерашнего вечера ноет. Пойду сегодня к писькиному врачу.
Аноним 21/03/26 Суб 07:54:25 1662914 447
Привет, аноны.
Инцел, с начала лета по зиму воздерживался от дергания пиписона, что значит контактов не было; раньше дрочил по 3 раза в день. Заметил, что раз в 2-3 недели стабильно вылезали шишки на жопе, стал чаще ходить по-маленькому, появилась едва заметная тянущая боль, когда сидишь, лежишь и т.д., боль когда срешь, перестала пиписька стоять тоже. Заметил: поллюций не было вообще. Когда кончил после полугода, спермач был коричневый первые пару раз, не выстрелил но вылился, было больно.
Сейчас снова начинаю покорять тело. Насколько вероятен простатит? Кегель поможет? Веду относительно активный образ жизни, не переохлаждаюсь и т.д. На следующей неделе иду к урологу, пока хотел узнать экспертное мнение анонов.
Спасибо!
Аноним 21/03/26 Суб 10:40:12 1662921 448
>>1662779
Застойные явления в тазу. Пачаны, подскажите, как с этой хуйней мастурбировать, не используя бабу? Сидя я так понимаю еще вреднее выходит, че делать-то? И что по физкультуре, вроде как тяжести поднимать нельзя, то есть мои гантели не прокатят?
Аноним 21/03/26 Суб 14:34:27 1662947 449
>>1662914
кончать надо регулярно 2 раза в неделю примерно. Хоть секс хоть дрочка (но не дольше 10 мин, не нужно дрочить по 3 часа). Иначе могут быть застойные явления. Срешь ты тоже наверняка регулярно, не делаешь воздержаний чтобы потом кишки болели, вот и тут тоже самое.
Аноним 21/03/26 Суб 20:12:51 1662981 450
>>1662947
Если я начинаю мастурбировать, у меня начинается депрессия и нежелание что-либо делать и работать над проектом. Возможно ли как-то сублимировать?
Аноним 21/03/26 Суб 20:22:46 1662983 451
>>1662770
>кошачьей мочей
А у кошачьей мочи какой-то специфический запах? Сильно ли он отличается от запаха мочи человека или собаки?
Аноним 22/03/26 Вск 23:00:21 1663134 452
Пиздец не люблю врачей, любых. Поэтому напишу сюда, если не поможет - уже потопаю в больницу.
Кароче 28 лвл, походу пошли проблемы с ЭТИМ. Вообщем сколько помню себя молодого зеленого и палок мог кидать по 2-3-4 раза, и стояк утром был норм, и кончал не так быстро. Теперь меня хватает на один раз потрахаться и заканчиваю прям очень быстро, мне даже не обязательно входить, я буквально членом по животику вожу еот и заканчиваю. Утром стояка давно не было, хотя днем, если вижу тян красивую или пофантазирую встает легко. Дальше. Сама долбежка литься секунд 30, максимум 1 минуту и все. Заканчиваю. Тестостерон сдавал - в норме, спорт в жизни есть. Живу только в стрессе вечном. Ну и да, самый теперь прикол, как-то попробовал под алкашкей заняться, так там стояк был минут 30-40, я это понял, потому что время видел и все время долбил тян. Че за херня? Почему под алкашкой все работает, а так нет?
Аноним 23/03/26 Пнд 08:27:26 1663155 453
Аноны, как увеличить член без операций?
Аноним 23/03/26 Пнд 16:13:50 1663197 454
Аноним 25/03/26 Срд 15:54:50 1663442 455
Аноним 26/03/26 Чтв 18:56:02 1663587 456
IMG1871.jpeg 1056Кб, 2287x2287
2287x2287
Почему моя головка выглядит словно в хую появился мозг?
На самом деле это выглядит как пленка, но она пропадает когда головка полностью заполняется кровью
Короче что то с кожей стало
Есть у кого догадки что это?
Аноним 26/03/26 Чтв 18:58:10 1663589 457
>>1663587
Ладно пойду на реддит
тут наверное все фигней страдают
Аноним 27/03/26 Птн 07:48:02 1663625 458
>>1663589
Если подскажут - отпишись, у самого такая же хуйня
Аноним 27/03/26 Птн 11:40:17 1663631 459
>>1663625
С чего началось хоть?
Аноним 27/03/26 Птн 17:38:31 1663654 460
>>1663631
Фимоз, плохая гигиена. Когда долго держу на воздухе - такая же кристаллическая пленка или типо того
Аноним 27/03/26 Птн 23:02:23 1663672 461
Аноним 28/03/26 Суб 05:49:22 1663681 462
>>1663672
фимоз и подразумевает плохую гигиену. Вернее с фимозом она вообще не возможно. Но тут я смог раздрочить и посмотреть. Привел всё в порядок и теперь думаю, как всё это исправлять
Аноним 28/03/26 Суб 11:19:50 1663692 463
>>1663681
Оставь фейковую тг, постараюсь помочь.
Аноним 28/03/26 Суб 11:39:04 1663694 464
Суп медики. Есть у кого хороший спец из ДС2 по простатиту? Поделитесь контактами.
Бактериальный поставили в ноябре 25, вроде вылечил колесами и вот опять такая же хуйня.
Аноним 28/03/26 Суб 12:47:47 1663702 465
А у тех, кто обрезывал пэнис, шляпа потом не липнет к трусам?
Аноним 28/03/26 Суб 12:48:17 1663703 466
Аноним 28/03/26 Суб 12:49:51 1663704 467
>>1663703
А почему если откатить крайнюю плоть и походить так, то все таки липнет? Не пойму.
Аноним 28/03/26 Суб 12:51:28 1663705 468
Аноним 28/03/26 Суб 12:57:09 1663707 469
>>1663705
Нет, но разницы между просто открытым пэнисом и обрезанным в этом плане нет, с чего бы обрезанному не липнуть?
Аноним 28/03/26 Суб 13:19:31 1663708 470
>>1663707
Я не так давно обрезал, ничего не липнет
Аноним 28/03/26 Суб 15:26:28 1663726 471
>>1663707
Потому что на обрезанном члене нет слизистой оболочки
Аноним 28/03/26 Суб 15:41:40 1663729 472
Аноним 28/03/26 Суб 16:14:15 1663734 473
>>1663694
Тебе к ЗЮФу. Он сейчас начал принимать в какой-то коммерческой клинике, кабинет свой. Гугли доцент на хронпростатите
Аноним 28/03/26 Суб 16:22:14 1663736 474
>>1663734
Дай еще каких-нибудь вводных, а то в гугле 173 врача и по зюфу ничего не найти
Аноним 28/03/26 Суб 16:29:31 1663738 475
>>1663692
о наше фото, раньше его постил. Походу такая же хуйня >>1648706
Аноним 28/03/26 Суб 17:54:34 1663743 476
>>1663729
В прямом. После обрезания на головке нет слизистой оболочки
Аноним 28/03/26 Суб 19:00:25 1663747 477
>>1663736
захаркив юрий федорович
доцент военно-медицинской академии
Аноним 28/03/26 Суб 20:12:28 1663755 478
>>1663747
Спасибо анонче, вроде сконтачился
Аноним 28/03/26 Суб 20:54:58 1663758 479
image.png 69Кб, 300x168
300x168
Сап, ананасы. Короче ебал я этот ваш дайвинчик и блядский мерзкий образ жизни, ну его нахуй. Кулсторы, пожалуй, травить не буду, но скажу от себя, что за 2025 у меня было всего 2 партнерши, одна вообще была листвой, вторая вызывает сомнения, но не прям блядь ahaha, но с ней совсем немного было. Ну еще с одной листвой просто сосался. КОРОЧЕ. Сорян за предисловие, я просто хотел поделиться, что ВПЧ не щадит никого и даже с таким минимальным блядством я его словил. Не представляю, как живут реальные ебари-террористы, блядство = гарантированный впч нахуй, больше не буду, теперь только с одной няшей стесняшей.
В общем я еще осенью обнаружил кондиломы, хуй забил, тк не мешало и секса не планировалось, но с тех пор они уже выросли довольно заметно, у меня уже 2 прям заметных в области мошонки, а раньше ток одна была заметная и несколько маленьких.
Я правда извиняюсь за пасту говна, такой у меня стилек общения шизовый, вопрос то вот в чем - ананасы, где лучше удалять эту хуйню? КВД местячковый пойдет, там же есть лазер? Эстетика важна, хуле, не хочу уродские шрамы. Или такое лучше в специализированных делать? А, и еще, мне же по-любому нужно будет сдать анализы, я ответственный дохуя и не хочу свою няшу стесняшу теперь заражать своим кринжом.
Но что меня больше всего беспокоит, честно говоря, так это то, что походу у меня у анусая тоже есть одна кондилома, а значит придется свое мерзкое волосатое как у обезьяны очко раскрывать перед врачом, чего я пиздец как не хочу. Однако, насколько я понимаю, даже без них при проверке ВПЧ тебя будут проверять на внутренние кондиломе, в жопе сука.
Ну и кринж, но я считаю заслуженно, блядство = мерзость и должно наказываться по заслугам, традиционные ценности TO THE MOON.
Аноним 28/03/26 Суб 22:18:42 1663768 480
>>1663758
У тебя где именно это выросло?
Аноним 28/03/26 Суб 22:19:50 1663769 481
>>1663758
У очка у тебя геморрой скорее всего
Аноним 28/03/26 Суб 22:57:43 1663772 482
Завтра сдаю спермограмму. Бля, только не говорите, что в урологии правда комната с порнухой для этого будет.
Аноним 29/03/26 Вск 10:34:35 1663796 483
>>1663768
>У тебя где именно это выросло
на верхней части мошонки, короче у основания хуйца. И еще прям на стволе хуя микрохуйня выскочила тоже, ну прям пиксель, его не видно особо, но он ощущается.
>>1663769
блять, ебал рот. Не исключаю. Учитывая мой сидячий образ жизни и то, что уже 25лвл - мб. Пиздец, дожили нахуй
Аноним 29/03/26 Вск 11:23:57 1663801 484
>>1663758
>мерзкий образ жизни,
>мерзость и должно
Нужно перед тем, как пихать, было сделоть прививку от впч, т.к. многие виды впч канцерогенны. Как и от гепатита. И не совать, ессно, без резины в незнакомую, да даже в знакомую, но без анализов. Ну и кто тебе в тиндере этом вашем будет сидеть и общаться с собаками по типу тебя? Кинологи и ветеринары к тебе бы нее пошли просто так.
>>1663796
>мой сидячий образ жизни
>уже 25лвл - мб
В 25 можно было бы хотя бы родителей о варикозе спросить и всём остальном наследственном. А вены они не только в дупе, но и... А дальше додумой сам.
Аноним 29/03/26 Вск 11:25:20 1663802 485
>>1663694
>вроде вылечил
Это как, зачем и почему?
Аноним 29/03/26 Вск 11:26:30 1663803 486
Аноним 29/03/26 Вск 11:28:07 1663805 487
>>1662981
>начинается депрессия и нежелание что-либо делать и работать
К кукухоправу. И он про два раза, а не стописяд.
Аноним 29/03/26 Вск 11:45:47 1663806 488
>>1663772
Не факт, может у тебя, кроме как на трапов - больше ни на что не стоит. Берите своё, молодой человек
Удаление уздечки Аноним 29/03/26 Вск 12:21:34 1663808 489
Аноны, стоит ли вкатываться? Уздечка тянет, но не так, чтобы оч сильно. В эрекции головка открывается почти полностью, но если оттягивать дальше - наклоняется.

Больше плюсов или минусов?
Аноним 29/03/26 Вск 13:05:49 1663812 490
>>1663808
Проще уж обрезание сделать
Аноним 29/03/26 Вск 13:09:07 1663813 491
>>1663812
Что у вас за радикальная хуйня, сектантики? Чуть что, сразу обрезание
Аноним 29/03/26 Вск 13:19:18 1663815 492
>>1663801
>Нужно перед тем, как пихать, было сделоть прививку от впч, т.к. многие виды впч канцерогенны
да что ти, правда? Не буду я нихуя в себя колоть, да и я не пихал в каждую первую без резины, все было с ней, но не помогло, неповезло, словил хуйню.
>Ну и кто тебе в тиндере этом вашем будет сидеть и общаться с собаками по типу тебя?
тиндеры и вообще сз и правда для собак, но открою тебе секрет, мб для тебя неочевидно - там обычные бабы сидят. которых ты видишь каждый день, если выходишь из дома, конечно. так что не выебывайся и отвечай по сабжу, а мне ща надо брить жопу, чтобы не стыдно было перед врачом, хехехе
Аноним 29/03/26 Вск 13:51:03 1663820 493
>>1663813
Да просто это проще и вид потом лучше будет
Аноним 29/03/26 Вск 13:58:20 1663821 494
>>1663820
Вид да, но вот соло юзенг - вред ли. ВНЖ Израиля никто автоматов не даст, зачем тогда стараться
Аноним 29/03/26 Вск 14:01:35 1663822 495
>>1663821
Ты думаешь, что обрезанный сложнее дрочить?
Аноним 29/03/26 Вск 14:04:52 1663823 496
>>1663822
Не думаю, а знаю. При дрочке ты гоняешь, крайнюю плость. А тут ты что будешь гонять? Массировать головку? Да и не каждому пойдет это обрезание, если карандаш совсем
Аноним 29/03/26 Вск 14:06:32 1663824 497
Аноним 29/03/26 Вск 23:05:54 1663879 498
>>1663803
>>1663806
Я конечно охуел с отсутствия материалов, благо хоть телефон с собой был, пиздец, хоть бы предупредил кто-то
Аноним 31/03/26 Втр 05:55:19 1663995 499
Хочу удалить кондиломы ВПЧ
Открыл прейскурант своего ближайшего квд в больничке - там за единицу просят 1250руб и это методом электрокоагуляции. Еще и визит 2к. Ну нахуй. Еще шрамы оставят.
Аноним 31/03/26 Втр 11:55:09 1664025 500
Стал жить с тян и перестал дрочить. Плюсом добавился стресс на работе, ну и в целом совместный быт для меня в новинку, так что это тоже стресс. Хуй стал чувствительный - стал быстрее кончать. Сильно быстрее, чем бы нам с ней обоим хотелось.
Раньше мог за ночь секс марафона не кончить вовсе, как в молодости, так и ближе к своему возрасту (мне 30).
Стал дрочить чуть ли не каждый день, и так уже где-то с месяц. Проблема быстрого семяизвержения не ушла, кто бы что не говорил про порно, руку и всю хуйню.
Замечал, что если достичь состояния беззаботности (подбухнуть/прикурить) такой проблемы нет. Корреляция со стрессом явная, но только ли в нем дело я хз.
Так вот, как уменьшить чувствительность члена без регистрации и смс? А также без лидокаинов и гандонов
Быстро для меня - это где-то в районе 3-5 минут довольно активной долбежки.
Аноним 31/03/26 Втр 12:52:27 1664030 501
>>1664025
Половой акт не длится часами, заканчивай порнуху смотреть
Аноним 31/03/26 Втр 14:37:21 1664038 502
>>1664030
Для меня длина полового акта определяется скоростью наступления оргазма девушки. Речь не о часах, ей не хватает буквально еще тех же минут 3-5. Итого 10 мин долбежки
Аноним 31/03/26 Втр 20:47:00 1664079 503
>>1664038
Ну головку попробуй носить открытой, где-то 15-20% добавит к длительности, когда спадёт чувствительность.
Аноним 01/04/26 Срд 09:16:10 1664108 504
30 лвл. Мой половой хуй перестал вставать на порно. Раньше я включал порно, смотрел, меня наполняла энергия, хуй загорался, подымался в штанах, даже если я его не трогаю. Я прям чувствовал это сексуальное напряжение по телу.
Сейчас я как будто смотрю документалку, и мне и хую абсолютно все равно.
Какая может быть причина этого?
Тянется 3 месяца точно. Вроде как с питанием у меня нормально, витамины пью тоже, иногда силовым спортом занимаюсь в зале. Сплю правда по 6-7 часов только.

Может ли это быть причиной того что каждый день по часу, а на выходных по 2, а то и 3, смотрю порно? Дрочу 1 раз в будни и до 3 раз в выходные, при этом растягиваю сильно по времени пока смотрю прон. Час-два спокойно.

Или причину искать в снижении тестостерона? У меня не сказать чтоб крышу срывает при виде голой женщины, как в сосничестве сорвало бы. Слышал что при низком тесте хуй не стоит. У меня 17-18 нмоль было летом. Может он упал на дно? Яйца как будто бы чуть меньше стали чем были раньше. Но может мне так кажется просто. Спермы по количеству точно меньше чем в 20 лет. А еще год назад она начала вытекать, а не стрелять.
Последнее чуть подробнее. Раньше стреляла. Ноооо если я юзал помпу для пениса то после нее она именно вытекала, только в день использования. Теперь она постоянно вытекает, даже в дни отдыха. Помпу продолжаю юзать. Может я помпой расширил себе какие-то протоки для спермы и теперь этот канал недостаточно узкий чтоб создать давление?

Или может я так насмотрелся на 10/10 бимб что обычнотян больше не заводят?

Других факторов, которые на мой взгляд могли повлиять, нету. Остальное перечислил.
Аноним 01/04/26 Срд 09:43:28 1664112 505
>>1664108
братан дефицит тестерона проверяется только его употреблением , если на курсе всё прошло , значит дело только в тесте , тебе не надо смотреть только на тест , там много нюансов по типу работы дгкт рецепторов к тесту и тд, я бы на твоем месте пошёл к грамотному андрологу , тебе 30 лет гормоналка уже будет проседать ,но не факт может у тебя там депрессия или какой нибудь нервяк я хуй знает
Аноним 01/04/26 Срд 09:44:20 1664113 506
>>1664112
и порнуха конечно тоде вляет , может ты себе уже гормональную систему издрочил
Аноним 01/04/26 Срд 12:55:29 1664126 507
>>1664079
Существует какая-то норма по времени, типа не больше скольки-то там часов в день?
Аноним 01/04/26 Срд 16:50:47 1664153 508
>>1664126
Нет. Не парься. Обрезанные же вообще закрыть не могут
Аноним 02/04/26 Чтв 13:18:38 1664210 509
Аноны, у меня сложилась странная ситуация - мой хуй дисконнектился от мозга как будто. Да, было вынужденное воздержание и потом проблемы с эрекцией, но показатели тестостерона в норме и ГСПГ, а эрекцию удалось вернуть через Кегеля. И вот в чем проблема, мой хуй перестал вставать по желанию мозга. То есть я могу его физически через сокращения в промежности поднять, по утрам почти всегда просыпаюсь со стоячим, но если я буду смотреть порнуху и не трогать писюн или в башке какое-нибудь непотребство представлять, то он не встает как раньше. ЧЗХ?
Аноним 02/04/26 Чтв 15:01:27 1664223 510
>>1664210
Мозг дохуя умный стал, научился отличать 2D от реальности
Аноним 02/04/26 Чтв 22:57:51 1664301 511
>>1664223
Есть такая тема. Тоже дрочил дохуя лет на порнуху, в итоге перестал на нее вообще возбуждаться. На баб хорошо возбуждаюсь
Аноним 02/04/26 Чтв 22:59:44 1664303 512
Аноним 02/04/26 Чтв 23:24:04 1664307 513
аноны, ходил налево от жены, намотал на хуй хламидиоз. жене естественно уже тоже передал. признаваться жене не вариант, не простит, как лучше поступить, какую лапшу повесить? как подсунуть ей антибиотики без очевидных на то причин?
Аноним 02/04/26 Чтв 23:33:41 1664308 514
>>1664307
Главное это надо сходить исповедаться в церковь. Ибо согрешил ты, за что и был сразу же наказан.
Аноним 02/04/26 Чтв 23:36:48 1664309 515
>>1664308
это уже чек, теперь надо лечиться, и жену лечить
Аноним 03/04/26 Птн 02:42:27 1664334 516
1000175538.png 3529Кб, 1609x2048
1609x2048
Это что такое может быть? Впервые заметил год назад или около того. Изначально была дырочка и в ней маленькая черная точка. Сейчас увидел, что будто выросла за год и стала чуть выпуклой. Напрягся
Аноним 03/04/26 Птн 06:27:29 1664339 517
>>1664334
Ебать ты мутант. Выдави и будет норм
Аноним 03/04/26 Птн 07:05:09 1664343 518
Это че простатит? Сука, как только, хотя бы немного замерзнут ноги - начинается больше в уретре (на краю уретры) при мочеиспускании и сразу после. Помогает, если некоторое время головку в теплой/горячей воде поддержать - становиться легче.

Что это? Мучает уже давно
Аноним 03/04/26 Птн 18:14:17 1664396 519
>>1664307
Месяц будет пить?
Одной таблеткой по старым протоколам это не лечится. Придется сказать
Аноним 03/04/26 Птн 19:38:32 1664420 520
>>1664307
скажи что в бане голый залупой водил по полкам и кафелю.
Аноним 03/04/26 Птн 20:15:30 1664427 521
>>1664420
на канает, я в баню вообще не хожу, да и таким способом заразиться вероятность околонулевая
>>1664396
может можно какую нибудь историю придумать, не говоря о диагнозе, например, под каким нибудь предлогом сказать что мол обоим надо лечиться? помогите, анончики, фантазия не работает, не хочу жену терять, люблю ее. изменил, потому что конченый
Аноним 03/04/26 Птн 20:39:21 1664430 522
Докладываю >>1663879
Обращался с болью в мошонке слева. Сделал трузи и узи мошонки - эпидидимит с двух сторон причем, вроде как хронический, хотя до недавних пор даже не давало о себе знать. (зато простата здоровая и нет варикоцеле, хотя я боялся что это оно)
Сдал сперму на посев - кишечная палочка. Выписали антибиотики. Откуда - хуй знает, парня нет, говном не обмазываюсь. Да и похуй буду лечиться
Аноним 04/04/26 Суб 00:36:52 1664444 523
>>1664427
я могу подсказать конченое решения для полного конча как ты.
нужно?
купи азитромицин растворимый, по протоколам 1 грамм якобы лечит хлам острый, но это прошлый век и надо пить дольше.
пусть выпьет воду с ним. стакан подсунь.
затем сам пролечись. иди к другому урологу и сдавай анализы, сделай трузи простаты, скажешь что болела простата, пошел к урологу стеснялся сказать.
во время сдачи анализов пей антибиотики, пцр ничего не покажет из уретры. можешь подрочить за полчаса и потом поссать прям перед анализом у тебя все смоет.
у нее анализы тоже будут ложноотрицательные, ей гиня скажет сдать фемфлор, после грамма азика он 50/50 будет отрицательным, но будет всякая упф.
вот будете лечить упф вместе. у тебя там тоже какая нибудь упф будет в соке простаты или еще чем-то.
сможешь ей воду подснуть с антибиотиком?
самый стрем если у нее выделения пошли тогда ничего не поможет.
надо смазать выделения. потом в другой клинике тебе сдать анализы все чтобы на руках были чистые
а так если не хочешь подсовывать ей ничего, то говори что проблемы с простатой и там упф так как трахались без преза. упф не венеричка.
но если у нее выделения пошли белые то спалишься.
Аноним 04/04/26 Суб 00:46:30 1664445 524
>>1664444
ебать, спасибо, квадрипл
подсунуть в принципе смогу, но ведь раствор горький будет?
что такое упф?
выделений пока нет, но я подцепил месяц назад
Аноним 04/04/26 Суб 00:47:54 1664446 525
>>1664444
алсо планировал тоже что то насчет уретрита придумать, или эпидидимит, справки мои она вряд ли будет смотреть, просто скажу что нашли инфекцию и надо совместно лечиться
Аноним 04/04/26 Суб 02:47:47 1664452 526
>>1664445
>>1664446
>подсунуть в принципе смогу, но ведь раствор горький будет?
раствор горький да. тут думай сам с чем сделать, с алко только не мешай, можешь в чай посыпать, я хз. на себе попробуй все это вначале. нужна диспергируемая форма. 1 грамм 20 лет назад выводил хлам полностью, сейчас резист, но на анализы повлияет. в анализах будет чисто, в реальности будет жить. можешь попробовать разные дозировки не сразу 1 грамм делать. с лимоном там чай я хз. но я бы историю про простатит прокинул, перед этим главное чтобы ты чистый был по анализам. и скажешь что ей надо попить тоже
>что такое упф?
условно-патогенная флора это всякие стрептококки стафилококки энтерококки, почти у всех простатитчиков этрерококк фекалис, у баб тоже из-за узкого белья, жопные бактерии в вагине оказываются
затем из-за этого идет дискабетериоз и лезет упф вроде гарднереллы, она вообще топ у каждого второй тян, а у мужиков вызывает лютые простатиты и уретриты, а это норма флора при дизбаке у тян.
твоя главная опасность это антитела, по антителам может спалить, но тут от иммунки зависит, если плохая их не будет
>уретрита придумать, или эпидидимит
это плохая идея, говори про простатит. расширены простата и болит там внутри, пошел к урологу а там простатит. и хуй плохо стоит и кончаешь быстро.
из-за воспаления пошло упф и вот надо пропить антибиотики.
>выделений пока нет, но я подцепил месяц назад
как раз окно 21 день у хлама. главное чтобы у нее не было выделений. план с азиком отличный чтобы испортить анализы, надо чтобы выпила и ты повел ее сдавать, тогда у меня будет ложноотрицательный фемфлор
твой андрофлор если уже начал лечится будет отличным, хлам легко из анализов пцр уходит, но на всякий случай дрочишь, ссышь перед анализом, накануне и перед сдачей за пару часов бахаешь антибиотики по протоколу.
спалится можешь по антитела ифа igg, igm, iga
антитела показывают 50/50 в зависимости от организма.
когда в последний раз она тебе минет делала? вот можешь такую историю прокинуть что был минет и ротные бактерии простатит вызвали, это частое явление особенно если горло больное или зубы.
куни ей сделай, потом будешь ей говорить что у нее выделения от куни от упф. и что подцепили что то в горло и друг другу передали через орал.
но учитывай что если у ее в вагине хлам, она не лечилась получишь оральную форму хлама, делай под антами и потом лечись сам еще другими видами антов если уже пролечился.
самый лучший вариант на куни и минет списать думаю в твоем случае. и потом историю с упф.
или кашлять начни и типа у тебя пневмония, легочный хлам, микоплазма. они воздушно-капельным передаются, там другая бактерия, но лечится одинаково и с хуевым хламом
клацид попьете на двоих и все недельку. правда надо симулировать кашель тебе и потом выписку подделать что тебе надо его пропить.
ты уебок конечно. потом аукнется все это. осуждаю сильно. но твоя жизнь.
Аноним 04/04/26 Суб 03:07:55 1664454 527
Аноним 04/04/26 Суб 09:45:41 1664469 528
Уздечники, куда кололи вам анестетик когда резали?
Аноним 04/04/26 Суб 09:47:05 1664470 529
image.png 1850Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 04/04/26 Суб 10:12:35 1664476 530
>>1664334
>Впервые заметил год назад
По какой причине ещё не у уролога и не
>будто выросла за год и стала чуть выпуклой
у онколога? Они тебя заждались.
Аноним 04/04/26 Суб 10:25:57 1664481 531
>>1664334
Чего у тебя такая сухая залупа?
Аноним 05/04/26 Вск 00:08:39 1664568 532
>>1664126
Ниче там не жмет макс использовать ярдом с тг и впном?ХХоть бы спрятал эту хуйню - не позорился
Аноним 05/04/26 Вск 09:48:04 1664585 533
Кто с Казахстана, посоветуйте хорошую клинику или врача по зппп/венерологии
Аноним 05/04/26 Вск 09:53:47 1664586 534
>>1663587
Хуй мазал кремами против инфекций? Могли истончить и осушить кожное покрытие. Дрочи с мазкой теперь, мб восстановится
Аноним 05/04/26 Вск 11:02:21 1664591 535
>>1656699
У меня с 2020 она, от ковида видимо, я только сейчас раздуплился. Всё случилось буквально за пару недель. Ничего не болит, кривизны нет, но тоже шарик появился под кожей, хуй в размерах скукожился, ничего не чувствует и эрекции нет. Во время ковида мне диагностировали вирусное воспаление паренхимы яичек, на хуй тогда внимание ещё не обратил.
Я полуркал, ударно-волновая терапия должна помочь. Можно ещё горячие ванны для хуя делать, вроде стимулирует коллагеназу.
Аноним 05/04/26 Вск 11:16:11 1664592 536
>>1664591
Алсо, у тебя сейчас острая фаза а у меня хроническая, и у тебя степень гораздо более выраженная. Счастливчиком стать не надейся, придётся лечить, и лучше не тяни время как я потому что бляшки будут кальцинироваться.
И да, в причины типа дроч сессий лично я не верю, это зараза скорее.
Аноним 06/04/26 Пнд 21:06:01 1664727 537
>>1664301
Ну вот я представляю голую ирл бабу и хуй не встает или трусь о диван, а бобик не лает. Только начинаешь дрочить, сразу довольный встает. Раньше я мог без рук до семяизвержения тереться о матрас за 20 минут.
ЧЯДНТ?
Аноним 07/04/26 Втр 13:26:23 1664759 538
photo2026-04-07[...].jpg 114Кб, 960x1280
960x1280
photo2026-04-07[...].jpg 128Кб, 1280x960
1280x960
Привет, аноны. Появился небольшой отек и потемнение 10 дней назад. За это время динамика не менялась. При нажатии болей нет, уплотнений нет. 5 лет назад делали операцию из за врожденного искривления пч и теперь у меня там швы. Возможно что то с этим связанно. По мастурбации стандартно один раз в день, болей нет, с эрекцией все нормально
Аноним 07/04/26 Втр 17:35:14 1664787 539
>>1664759
Если волнуешься - сдай кровь на билирубин и прочие печеночные факторы. Никаких хирургических проблем нет, темный оттенок из-за того, что кожа собрана в складку, а сам пигмент вызван плохой работой печени по выведению продуктов жизнедеятельности.
Аноним 07/04/26 Втр 18:39:19 1664799 540
>>1664759
Расскажи про операцию, пожалуйста. Обрезание при ней тебе сделали?
Аноним 07/04/26 Втр 19:15:09 1664808 541
Анонче, мне предварительно диагностировали красный плоский лишай на пч. Для уточнения диагноза возможно понадобится биопсия (отрежут кусочек). Кому делали? Долго заживает? Остается ли шрам? Ссыкотно чот..
Аноним 07/04/26 Втр 23:34:33 1664831 542
>>1664799
Было искривление под 90 градусов. Делали пликацию белочной оболочки. Обрезание сделали, хотя это было не обязательно. После операции спросил у доктора зачем, он мне ответил «так ты не уточнял», кек. Восстанавливался где-то 2-3 месяца. Первый месяц чувствительность была на 0. Потом восстановилась, но само собой стала ниже (процентов на 15). А, ну и длинна члена поубавилась на сантиметр-полтора.
Аноним 09/04/26 Чтв 02:54:32 1664997 543
>>1664831
Отменно в сторону было искривление? Ебать перископ
Аноним 09/04/26 Чтв 21:35:38 1665096 544
image.png 61Кб, 275x183
275x183
Знатно вчера прихуел от цен криодиструкции, пойду в другое место, уже заранее чекая прейскурант. 8000к за 1 единицу это же пиздец дохуя, я нигде таких цен не видел. У меня бы удаление всех новообразований впч бы под сорокет косарей вышло, че за рофл.
Запишусь в гос. квд, там то народные цены, хуле. Правда не знаю, пустят ли меня туда, ведь я прописан в другом (туда не хочу, там хуйня).
И кстати, аноны, вы записываетесь только к врачам мужчинам или это я один такой тревожный шиз? Стремно женщине анус раздвигать как-то блять.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:57:51 1665103 545
>>1665096
Записывайся к врачу венерологу, там они привыкшие.
В любом квд есть платный кабинет, можешь сразу туда идти.
350-400 рублей одно образование.
За 8к можно лазером все убрать.
Аноним 10/04/26 Птн 11:38:59 1665141 546
После 30 хуй стал больше, такое может быть? Кровь сильнее приливает, в поднятом состоянии он процентов на 15 больше и тверже. Ну блять, он же всегда под рукой, я знаю какой он, если что-то изменится, то я сразу замечу.
Аноним 10/04/26 Птн 13:06:20 1665148 547
>>1665096
За 1500р удалил 5 образований совецццким аппаратом фотек, он конечно хуёвый, зато дёшево и врач хороший, 0 рецедивов, почти незаметные шрамы, слегка кожа отливается по цвету, если всматриваться, рубцов нет. Если бы был сургитрон, то вообще бы не было следов. Но сургитрон охуенных денег теперь стоит, спасибо деда пыпа.


В бесплатном квд мне так удалили, что просто изуродовали нахуй плоть, таких рубцов наебашили и впч только больше стало. Родинку тоже удалили хуёво, была не онкогенная на ножке, стала онкогенная плоская, больше туда ни ногой.
Аноним 10/04/26 Птн 13:11:15 1665149 548
17501017234650.jpg 628Кб, 736x981
736x981
>>1663758
Я был здоровым, пока не пошёл в блядство. Была одна тян, потом вторая, отношения не получились серьёзные, потому что они прошмандовки ненадёжные, а я хотел семью. Потом ебаный двач на меня оказал влияние, что типо секс круто, надо ебать баб, чем больше выебал, тем круче, ну я и пошёл ебать все что было на сайтах знакомств, в 2022 такую венеру поймал, что до сих пор выелчиться не могу, и не ебусь с тех пор тоже, еле живу, сил нет вообще, тупо инвалидом стал.

ВПЧ тоже намотал, но удалил все, но они могут и внутри уретры вылезти и в кишках и ты не заметишь. У меня жжение в уртере постоянное, нужно уретроскопию делать, я всё откладываю и боюсь.
Аноним 10/04/26 Птн 13:15:10 1665151 549
>>1665103
>За 8к можно лазером все убрать
врач, у которого 8к стоит удаление криодеструкцией за 1 единицу сказал, что лазером делать мне не будет, типа высокий шанс рецидива и тд. Кстати сам врач то хороший, я не сомневаюсь в его компетенции, конкретно к нему записался, долго выбирая по инету. Но 8к за удаление это дохуища, видимо он тоже себе цену знает, мда. Хотя прогрев гоев тоже не исключаю.
>>1665148
>В бесплатном квд мне так удалили, что просто изуродовали нахуй плоть, таких рубцов наебашили и впч только больше стало. Родинку тоже удалили хуёво, была не онкогенная на ножке, стала онкогенная плоская, больше туда ни ногой.
Блять, пиздец. Я вот поэтому в свой местный квд и не пойду, там какая-то бабка одна работает на потоке совковая, я уверен, что сделает хуево. Не хочу рубцы
Аноним 10/04/26 Птн 13:18:14 1665152 550
>>1665151
Бабка скорее всего уже в руках скальпель держать хуй может, и будет делать практикантка тупая пизда с огромными губами, которая будет брезговать твоим хуем и не оденет увеличительное стекло. (у меня так было)
Аноним 10/04/26 Птн 13:18:41 1665153 551
>>1665149
>Потом ебаный двач на меня оказал влияние, что типо секс круто, надо ебать баб, чем больше выебал, тем круче
В целом сейм, /b/рат.
Я вчера вот в тред отписал >>1665096
Можешь, пожалуйста, поделиться опытом удаления? Где удаляли, каким методом, что врач говорил, не было ли рецидивов? Сегодня буду обзванивать квд, хочу поскорее всё убрать и забыть как страшный сон всю эту историю
позавчера впервые в жизни побрил жопу, лол, теперь колюче сидеть
Аноним 10/04/26 Птн 13:21:05 1665155 552
>>1665153
Я уже написал >>1665149
удалил в инвитро фотеком, было место лучше с сургитроном, но там за один приём нужно было 3к отдать и 700 р за каждое образование, я посчитал, что они охуели, в инвтро за 1500 удалили 5 штук, за приём платить не надо
Аноним 10/04/26 Птн 13:21:27 1665156 553
>>1665152
Блять, вот в любую платную клинику и вообще квд зайди - 90% дерматовенерологов женщины. Еще и часто какие-то стейсухи бимбы, че за хуйня. Я только к мужику 40+ лет пойду. (но не 60+ старику, которому уже похуй на все и он мне тоже рубцы сделает) Понимаю, что у врача нет пола хуемое, но раздвигать жЕпУ не охота бабе.
Аноним 10/04/26 Птн 13:23:03 1665157 554
>>1665155
>но там за один приём нужно было 3к отдать и 700 р за каждое образование
Я посмотрел прейскуранты во многих клиниках и квд, примерно такие цены, да. К слову, позавчера вот так и отдал 2700 за 20минут визита. 8к за удаление одной единицы это пиздец. Я рассчитываю отдать ну 8-10к максимум
Аноним 10/04/26 Птн 13:25:18 1665160 555
>>1665153
Олсо, я не брил всё перед удалением, так подстриг слегка, чтобы не кололось, но и не мешались сильные заросли, в месте где непосредственно папиломы подстриг маленькими острыми ножницами максимально сколько смог подлезть под волосы, но всё равно 1-2 мм волоска ещё торчали.

Почему так: я заметил, что все папиломы у меня вылазили от мест, где вылазят волосы, т.е. когда я брил кожу перед еблей, место выхода волоса из кожи травмировалось и туда залетал вирус. В не травмированную кожу вирус не проникает. Поэтому чтобы не было рецедива я бы лучше не брился, ибо может произойти самозаражение.
Аноним 10/04/26 Птн 13:26:04 1665161 556
>>1665156
В инвитро норм врач, стейсуха, но не брезговала ничем, всё внимательно осматривала.
Аноним 10/04/26 Птн 13:27:16 1665162 557
>>1665160
да, бриться при впч нельзя, гарантированное распространение. Я непосредственно перед визитом побрил, а то пиздец заросли, неловко (это было ошибкой, потому что я ее порезал две папилломы и 100% ухудшил кейс
Аноним 10/04/26 Птн 14:14:37 1665167 558
>>1665160
Тебе нельзя бриться под ноль, ты бритвой разносишь впч по коже.
Купи триммер и стриги под 0.1-0.2. Там где впч аккуратно вокруг только бритвой убери чтобы врачу было удобно
Аноним 10/04/26 Птн 22:42:51 1665222 559
>>1665167
>>1665162
А чем отличается удаление (отрезание) папилломы от выжигания?
Аноним 11/04/26 Суб 06:58:54 1665237 560
>>1665222
Выжигание убирает корень, то есть шанс рецидива меньше
Аноним 11/04/26 Суб 07:45:04 1665238 561
>>1665222
Если новообразование происходит из глубокого слоя дермы\гиподермы или пробралось в них, то после срезания внешней части через период снова появится нарост.
Крио, радионож, лазер - обычно разрушают зародышевые измененные клетки и нарост не образуется.
Аноним 11/04/26 Суб 08:59:05 1665244 562
IMG2235.jpeg 2393Кб, 4032x3024
4032x3024
Как пофкисить кожу на головке? Она еще всегда сухая
Аноним 11/04/26 Суб 09:36:32 1665251 563
>>1665244
Попробуй дотянуться и смочить слюной.
Повторяй так несколько раз в час и всё.
Аноним 11/04/26 Суб 11:07:51 1665255 564
image.png 284Кб, 518x502
518x502
У меня уже шиза нахуй. Объясните, это короткая уздечка или нет? При фрикция, на сколько должна отходить крайняя плоть от головки полового члена? Вот какой должно быть расстояние? Просто у меня, при эрекции, крайня плоть от края головки вообще не отходить, а если потянуть еще дальше - головка наклоняется из-за длинны уздечки. Это можно считать короткой уздечкой или нет?

Рандомпик
Аноним 11/04/26 Суб 13:07:59 1665277 565
>>1665255
Ну так уздечку покажи
Аноним 11/04/26 Суб 14:06:47 1665280 566
image.png 299Кб, 555x437
555x437
image.png 438Кб, 842x584
842x584
>>1665277
Причем это не в эрекции. Я уже хз, резать или нет
Аноним 11/04/26 Суб 15:56:33 1665305 567
Аноним 11/04/26 Суб 15:58:12 1665306 568
>>1653062
Курс антибиотиков если ты не рофлишь. Короче контроль врача
Аноним 11/04/26 Суб 15:59:57 1665307 569
>>1653134
Похоже на эпидермыитию.
Вообще не спецаилизирубсь так что лучше к венерологу
Аноним 11/04/26 Суб 19:57:11 1665343 570
Аноним 12/04/26 Вск 06:04:00 1665401 571
Сап. Имею в наличие легкий хронический баланит, мою причиндал дважды в день с хлоргексидином. Залил хлорика в уретру. И теперь иногда внутри чешется, эт все пиздец? Идти сдавать анализы? Че думаете
Аноним 12/04/26 Вск 16:47:16 1665461 572
Ребятки, тадалафил без рецепта можно купить? На сайтах аптек он по рецепту.
Аноним 12/04/26 Вск 19:00:07 1665493 573
>>1665461
Да. Любая тетка продаст. Заказывай через онлайн аптеку и выдадут.
Аноним 13/04/26 Пнд 01:47:29 1665576 574
>>1665401
Обрезание сделай и не еби голову
Аноним 13/04/26 Пнд 08:05:51 1665593 575
Аноним 13/04/26 Пнд 12:43:25 1665621 576
Аноны, занемела головка хуя и немного как будто сам ствол. Ощущается как в обычном состоянии, так и в эрегированном, особенно изменились ощущения при кончании, как будто вообще ничего не ощущаю теперь в этот момент, хотя сама эрекция есть и дрочка приносит в целом удовольствие.

Чзх это может быть? На недавнем анализе мочи после ангины типа незначительные следы слизи, в остальном анализ ок, какого то значительного влияния на мочеиспускание не ощущаю. Половой жизни нет, все вручную. Единственное что в последнее время пристрастился дрочить со смазкой на водной основе, и как бы напряжение хуя было в разы выше чем при дрочке всухую, могло повлиять? Но к дрочке со смазкой то возвращался то слезал с нее периодами, а такое состояние у хуя впервые.
Аноним 13/04/26 Пнд 20:36:25 1665681 577
IMG2351.jpeg 247Кб, 1206x1547
1206x1547
У меня тут вена вздула и болит при эрекции у кого-то также было?
Аноним 13/04/26 Пнд 21:05:49 1665685 578
>>1665621
Очко у тебя сжатое?
Без троллированич спрашиваю
Когда кончаешь то сложно выдавливать сперму?
Аноним 13/04/26 Пнд 21:39:11 1665690 579
>>1665685
>Очко у тебя сжатое?
Очко все в геморрое и чуть онемевшее от этого, бывает что как будто недоссал и все такое, на простатит не проверялся никогда. 31 лвл.

>Когда кончаешь то сложно выдавливать сперму?
Как то рандомно, бывает выстреливает фонтаном, обычно выплескивается просто ну такого чтобы выдавливать требовалось еще не было.
У кого реально получилось увеличить член без операций, филлеров? Аноним 13/04/26 Пнд 22:56:26 1665693 580
я хочу увеличить член
Я ХОЧУ БОЛЬШОЙ ХУЙ КАК У МГЕ БРАТА ЧТОБЫ БАТЯ В БАНЕ ЗАВИДОВАЛ.
Мне оч интересно узнать опыт
Аноним 14/04/26 Втр 07:02:42 1665730 581
>>1665690
Ты пьешь кофе алкоголь или энергетики?
Аноним 14/04/26 Втр 07:13:38 1665732 582
image.png 262Кб, 500x375
500x375
>>1665690
Короче бля попробуй если у тебя плотное тазовое дно расслаблять его, типа как кегель только наоборот
Делай такую позу как на пике
Аноним 14/04/26 Втр 09:37:13 1665744 583
>>1665730
>кофе
Да но мало в целом

>алкоголь или энергетики?
Нет
Аноним 14/04/26 Втр 09:37:53 1665745 584
>>1665732
Окей анон попробую, а с онемением хуя то что делать?
Аноним 14/04/26 Втр 11:19:18 1665751 585
>>1665745
Так у тебя же только головка онемела?
У тебя ЭД есть?
Аноним 14/04/26 Втр 11:30:32 1665752 586
>>1665745
Заранее гадаю т.к хз зайду в двач
У тебя может от передроча быть болячка одна
Советую купить искусственную пизду, если ты дрочер
И избегать сухой мастурбации
Просто ты рукой теребишь она она крепкая и твой член может пережать
Да и в пизду не кончишь, если тянка появиться от стажа дрочества
Аноним 15/04/26 Срд 03:34:23 1665850 587
изображение.png 79Кб, 500x500
500x500
Вопрос по пикрелейт хуйне, беру НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УВЕЛИЧИВАТЬ что-то

Она может быть полезна для восстановления кровообращения и чувствительности после перенесённых давно операций? На простату как-то косвенно влияет? Дрочить с ней как-то можно?

Она вообще не вредная/опасная?
Аноним 15/04/26 Срд 11:54:20 1665865 588
>>1665850
Это, наоборот, для уменьшения чувствительности и увеличения потенциала эрекции. На простату не влияет никак, если ты это к заднице будешь прикладывать, то получишь пролапс и выпадение кишки, до простаты ни через половой член, ни через анальный сфинктер ты не доберешься. При частом использовании для эрекции можно получить выход крови из тел в ткани члена, это проблема. Вообще, самая лучшая идея для этого - молокоотсос и формирователь сосков для женщин, для удержания формы груди.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:41:47 1665959 589
543787456.jpg 84Кб, 605x705
605x705
87687524.jpg 60Кб, 471x423
471x423
Почему края шляпы такие синюшные? Они и раньше такие были и вроде как не беспокоило, но сейчас кажется что область будто больше стала, а цвет темнее, особенно сзади.
Стоит ли трястись или я опять себя накручиваю?
Аноним 16/04/26 Чтв 17:51:40 1665983 590
>>1665959
Цианоз обычно признак гипоксии. Чаще всего возникает из-за кислородного голодания тканей (гипоксии), когда гемоглобин крови теряет много кислорода и темнеет. Основные причины: переохлаждение, сердечно-сосудистые патологии (пороки, недостаточность), болезни легких (астма, пневмония), а также курение
Аноним 16/04/26 Чтв 18:50:33 1665995 591
>>1664452
Ой бля, просто охуенно, ебучие анализы и так нихуя не показывают, а тут гайд, чтоб не показали точно.
>куни ей сделай
Правильно, он ее заразил хуем по пизде, пускай теперь эту заразу себе еще на горло цепанет. Ну тут двачую, хоть какое-то искупление, пусть мучается. Заразил жену и хочет скрытно все вылечить, я хуею.
Аноним 17/04/26 Птн 11:16:20 1666050 592
Сдал ИФА на хлам
IgA - 0
IgG - 0
IgM - 0,4 (в описании к анализу >0,9 - отрицательный результат)

После предположительного заражения, через 18-20 дней, сдавал ПЦР, по которому все чисто, и после сдачи первого ПЦР сдал еще один, примерно через неделю,разница между сдачей ПЦР и ИФА - 8 месяцев

Откуда могли нарисоваться эти 0,4 на IgM?
Аноним 17/04/26 Птн 15:59:19 1666068 593
>>1665995
вредные советы остера
Аноним 18/04/26 Суб 10:56:47 1666143 594
image.png 181Кб, 936x282
936x282
Пчелы, которым делали пластику уздечки, поясните, через сколько вам сняли швы? (если были не саморассасывающие) и когда можно полноценно в душ сходить, ведь место данное мочить никак нельзя.
Аноним 18/04/26 Суб 12:41:31 1666147 595
image.png 241Кб, 815x649
815x649
Ваше мнение? микоплазма и уреаплазма есть получается? или это погрешность?
Аноним 18/04/26 Суб 17:12:39 1666166 596
>>1666147
Это погрешность любой тест системы.
Антитела это белки, некоторые из них похожи между собой и могут давать ложноположительные результаты. Тот же ревматоидный фактор может давать положительный результат на гепатиты. Поэтому, или хуй забей, или сдай ПЦР. Тут по тревожности своей смотри.
Аноним 18/04/26 Суб 19:10:59 1666176 597
>>1666166
пцр всегда чистый, что в уретре поглубже, что в сперме, что в моче. болею уже 2 года после няши стешняши. хуй как огнем регулярно несколько раз в год. и сперма желтая и воняет из хуя гнильем люто, аж до блевотины
Аноним 19/04/26 Вск 21:40:06 1666298 598
>>1666176
Я вот думаю уретроскопия с биопсией даст шанс на выздоровление чтоб именно цитологически узнать что ебет нас, от этих пцров толку ноль один хер
Аноним 20/04/26 Пнд 17:54:56 1666399 599
image.png 544Кб, 974x1061
974x1061
Аноны, кому делали пластику уздечки. У вас была перевязка с открытой головкой или закрытой?

Сегодня мне удалили уздечку, НО БЕЗ шва. И сижу в непонятках. Дали памятку, но она для тех кому шов накладывали
Аноним 20/04/26 Пнд 18:57:38 1666411 600
>>1665693
Я набрал вес (был дрыщом) и у меня хуй увеличился, толще стал. В бане как раз сидели, больше чем у бати стал, он сам даж ахуел немного.
Аноним 20/04/26 Пнд 22:01:36 1666428 601
1776711146326174.jpg 819Кб, 2699x3595
2699x3595
Желтовато-белая слизь. Боли никакой нет.
Что это? Без преза не был только орал.
Аноним 21/04/26 Втр 06:45:33 1666455 602
>>1666428
Чел, ты в курсе, что твоя бпба могла с таким же успехом отсасать половине твоего города. У неё в горле (теперь и у тебя в причинном месте) целая армия различных бактерий и вирусов. Вместо того, чтобы как можно быстрее показать свою сосиску с майонезом компетентным людям, ты задаешь вопрос в тырнете. Думай..... Подписываться не нужно
Аноним 21/04/26 Втр 07:27:00 1666457 603
>>1666455
Сразу же записался в больничку, как увидел эту хуиту
Судя по гуглу это похоже на гонорею
Пиздос
Аноним 21/04/26 Втр 07:55:44 1666458 604
Блять, как унять эрекцию? Вчера обрезали. Просто ахуеваю. Невозможно спать
Аноним 21/04/26 Втр 10:44:41 1666480 605
Какой же пиздец. Первые сутки после обрезания. Тупо все болит. Когда двигаюсь болит, когда не двигаюсь тоже. Спать невозможно, эрекция не дает. Казалось бы, стресс для организма? Но нет блять, стояк как положено, возможно даже лучше, чем был до обрезания.

Но это все терпимо, кроме головки. Блять, 24/7 она трется об трусы и это пиздец как неприятно. Блять, 24/7 эта хуйня.

Думаю дойти до аптеки и лидокаина брызнуть, заебало сука
Аноним 21/04/26 Втр 11:32:28 1666484 606
>>1666480
Купи трусы обтягивающие. Хуй клади кверху. Блядокаин только оттянет привыкание. От стояка - заморозь бутылку с водой. Ночью клади хуй на нее, быстро упадет. Бинт самофиксирующийся купи, типа пехо хафт. Повязку туго не мотай, будет еще больнее.
>Но нет блять, стояк как положено, возможно даже лучше, чем был до обрезания.
Сам заметил и врач сказал, что первые 3-4 дня у всех стоит как в 16 лет.
Аноним 21/04/26 Втр 11:36:25 1666485 607
>>1666484
Не покупайте обтягивающие трусы, ебнутые что ли. И так все вокруг в боксерах обтягивающих ходят. Это вредно для яиц, находиться в узком месте и перегреваться. Они же не просто так наружу вынесены и висят. Только семейки или более менее свободные боксеры.
Аноним 21/04/26 Втр 11:43:28 1666489 608
>>1666485
Ага. Семейники. На первые дни после обрезания. Он там охуевает от того, что его хуец болтается и трется.
Недельку походит в обтягивающих, ниче с ним не случится. Зато болеть меньше будет.
Аноним 21/04/26 Втр 11:46:10 1666490 609
>>1666489
Ебать, а в твоих обтягивающих стрингах тереться не будет ни че? В семейках как раз побольше воздуха и места, отдохнет хуец. И яйца спасибо скажут.
Аноним 21/04/26 Втр 11:55:45 1666492 610
>>1666428
К доктору, стандартная иппп
Аноним 21/04/26 Втр 12:11:40 1666494 611
>>1666490
Неа. Там хуй прижат к лобку и буквально зажат. Ему некуда двигаться. А когда он болтается, то постоянно чиркает то о трусы, то о лобок, то о ляху.
Я, по крайней мере, так переживал привыкание. Мне помогло.
Аноним 21/04/26 Втр 12:26:40 1666495 612
>>1666494
Я ща попробовал хуй наверх закинуть - хуйня какая то. Будто вот вот вылезет из под резинки. И потом тупо вбок падает. Может боксеры такие прост. Даже не представляю насколько обтягивающие должны быть чтобы хуец прям чётко вверх торчал.
Аноним 21/04/26 Втр 12:40:47 1666496 613
>>1666495
Ну направить вверх просто. Ясное дело, что обычно хуец вбок лежит. Слегка вверх, слегка вбок. На 10 или на 2 часа, если угодно.

Когда она внизу сбоку, каждое движение бедра будет его смещать чутка, даже когда сидишь/лежишь. А сверху "раздражителей" гораздо меньше.
Аноним 21/04/26 Втр 12:56:14 1666499 614
>>1666496
От труханов зависит короче. Они решают как хуец будет лежать
Аноним 21/04/26 Втр 13:08:45 1666501 615
>>1666484
Скоро первая перевязка, даже сыкотно трогать. Вчера читал памятку от врача, после операции - если головка синее - срочно звонить.

Блять, я весь вечер смотрел на неё. Думаю, блять, вроде всегда такая, а вроде и нет. И еще холодная. Весь вечер держал руку на труханах в районе головки, чтобы немного согреть.

Дальше читал касательно перевязок - и это (то что слегка синеватая и холодная) норма. Блять, я так пересрал.
Аноним 21/04/26 Втр 14:17:20 1666513 616
>>1666501
"Если синяя" - это на случай, если тебе слишком туго перемотали и кровоток перекрыли. Погугли, как выглядит ишемия, если будет так - да, что-то надо делать.
Не ссы и перевязывай, дело нехитрое. Мне тян помогала, один раз на работе самому стоя в толчке пришлось. Справился, ниче сложного.
Алсо. Скоро нарастет отек, охуеешь. У меня лежа был сантиметров 12-13 мб. Через неделю только спал.
И ссать криво будешь, в 2-3 струи. Это тоже нормально, пройдет вместе с отеком.
Аноним 21/04/26 Втр 15:20:06 1666515 617
>>1666513
Мне уздечку только удалили, ибо короткая была, выжигалкой. Даже без шва смогли обойтись. Не болит, от слова совсем, но блять, из-за того, что головка открыта - пиздец трет. Причем перевязки сказали делать, как при обрезании. Хотя у меня даже не кровит. Просто след, как от ожога. Бетадином пролил, перевязал. Сижу пержу

МимоДругой
Аноним 21/04/26 Втр 16:05:57 1666517 618
Аноны, я не пойму. То ли врач дурак, то ли я не догоняю. Мне сделали пластику уздечки. Без обрезания. БЕЗ шва, просто прижгли/рассекли. Крови нет и боли тоже. НО, повязку наложили как при обрезании, то есть головка открыта.

Сегодня была первая перевязка. Сделал тоже самое. Мне теперь две недели так с открытой головкой и ходить?
Аноним 21/04/26 Втр 20:10:57 1666541 619
Насколько реально бессимптомное течение болезней хуя? Три недели назад ебал малознакомую женщину без гандона. С хуем всё норм, без изменений.
Аноним 22/04/26 Срд 01:27:45 1666587 620
>>1651782
Отпишись что как, такая же хуйня на вид
Аноним 22/04/26 Срд 12:14:07 1666616 621
>>1666517
Закрытая головка - это охуенная среда для размножения бактерий. Флора там есть по умолчанию и будет даже если всю голову бетадином залить.
Твоя рана - считай что охуенный ожог. Ожоги, даже если покрыты коркой, постоянно выделяют жидкость. Незаметно, но через корку проходит испарение, выделение лимфы итд. Поэтому, закрывать их нельзя. Рана начнет преть, инфицируется подкрайнеплотной флорой и ты охуеешь ее лечить.

Потерпи неделю, пока рана полностью не эпителизируется и корка не отвалится сама.


>>1666541
Обычно за 3 недели, если иммунка не просажена что-то да и вылезет. Хотя бы какая-то реакция, типа прыщ, покраснение, етц. По уму - женщину за ручку и сдавать анализы. Дескать "ой дорогая я что-то подумал, если мы ебемся без гандона, погнали сдадимся, я оплачиваю". Так ты и ее не обидишь, и сам типа джентельмен дохуя.
Аноним 22/04/26 Срд 13:37:22 1666640 622
>>1666616
Ну сейчас 3 сутки и на месте прижигания какая-то корочка в виде слизи. Промываю хлоргесидином - не отмывается. Пока трогать не хочу. Плюс все опухло нахуй. Головка большая, но закрыть получается. Я чисто на 1 сек попробовал. Сначала была синеватой, сейчас норм цвет. Только большая.

Немного заебался с открытой ходить. Сверху открытой части головки - положил кусок бинта, теперь вроде об трусы не трется и вполне себе комфортно
Аноним 22/04/26 Срд 14:06:47 1666643 623
>>1666640
Да, хуец отекает всегда очень сильно. Это нормально. Руками не лезь.
Аноним 23/04/26 Чтв 13:34:55 1666723 624
>>1666640
Не лей лишний раз бетадин, да и бинты не прикладывай. На самом деле не очень понятно, зачем тебя заставили ходить с голой головкой
Не стоит хуй Аноним 23/04/26 Чтв 18:24:10 1666757 625
дрочил дрочил
а теперь не стоит уже неделю нормально
Аноним 23/04/26 Чтв 18:25:00 1666758 626
>>1666723
>Не лей лишний раз бетадин
Почему? Это по сути просто йод, чтобы в рану инфекция не попала

>зачем тебя заставили ходить с голой головкой
Возможно чтобы немного привыкла кожа в том месте, где была рана, чтобы держалась ровно.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:42:21 1666761 627
>>1666758
От йода можно получить охуенный ожог, бро
Аноним 23/04/26 Чтв 23:05:07 1666802 628
Аноны, как долго после обрезания головка привыкает к трению от трусы? Когда это перестанет быть болезненным и неприятным?

Ваши опыт?
Аноним 23/04/26 Чтв 23:08:14 1666803 629
После обрезания, врач сказал 30 дней никаких активностей. Простатит я себе не заработают подобными бездействиями?
Аноним 24/04/26 Птн 02:22:26 1666821 630
image 3881Кб, 3310x2040
3310x2040
>>1663587
У меня тоже была такая хуета раньше, лично я мазал головку кое-каким самодельным увлажняющим раствором. Берёшь 5-9% уксус (не пугайся, в такой низкой концентрации он безвреден) и воду, добавляешь увлажняющий крем для рук и перемешиваешь. Аккуратно мажешь на головку и закрываешь её крайнешь плотью. Рекомендую не смывать её около суток, чтобы всё впиталось, так сморщенность пройдёт быстрее.
Аноним 24/04/26 Птн 02:25:34 1666822 631
>>1666821
Соотношение воды и уксуса должно быть где-то 30/70, воды слишком много добавлять не нужно, максимум 30% от раствора.
Аноним 24/04/26 Птн 02:38:10 1666824 632
>>1666802
Ну есть много способов, как избежать трения.
Обычная смазка быстро высыхает, придётся каждые полчаса заново мазать.
Если не соевая омежка веганская - можно использовать белок из сырого яйца, довольно таки слизистый и долго будет держаться, к тому же это очень полезно. Сейчас понабегут соевые и будут обвинять меня в троллинге. Ну ладно, давайте без этого способа.
Ещё в качестве недорогой долгодерждащайся безопасных для кожи смазки могу порекомендовать обычную помаду-гигиеничку, расплавленную в микроволновке. Нужно ещё перекись водорода добавить для стойкости. Получится приятный крем, который будет долго держаться и не сотрётся об трусы.
Сам на себе пробовал и всё отлично.
Аноним 24/04/26 Птн 09:08:01 1666833 633
у меня залупа покраснела и крайняя плоть начала болеть из-за появившихся трещины от дрочки. я нашёл чё-то в тырнете про грибки и лечение клотримазолом, в аптеку не пошёл, а взял крем от прыщей с клотримазолом и помазал залупу к крайнюю плоть, уже 2 недели норм. всё правильно сделал?
Аноним 24/04/26 Птн 11:34:28 1666839 634
>>1666833
Обработай 5-9% уксусом чтобы избежать заражения, иначе рана может загноиться
Аноним 24/04/26 Птн 12:04:54 1666844 635
>>1666839
ничего не гноится. раны норм зажили. шрамы типа видны, но они эластичные. мб левомеколем обработать, я однажды многолетний шрам им помазал, он уменьшился. залупа не отвалится думаю, хотя мазать, если не болит мб не стоит.
Аноним 24/04/26 Птн 16:25:30 1666869 636
Пиздец, походу додрочился до болезни пейрони, сверху на залупе какое то уплотнение вылезло, ни для сука без новой болячки.
24/04/26 Птн 22:08:42 1666918 637
>>1666844
Всё ровно уксусом обработай для профилактики, мало ли что.
Аноним 25/04/26 Суб 11:36:26 1666966 638
Аноним 25/04/26 Суб 11:50:13 1666967 639
image.png 1600Кб, 1144x797
1144x797
image.png 1139Кб, 985x797
985x797
image.png 918Кб, 869x717
869x717
4 сутки после операции по пластики уздечки. И ебейши отекла крайняя плоть из-за того, что она постоянно открыта при перевязках (так сказали делать). Делаю перевязки бетадином.

Но сейчас чет пиздец какой-то. Закрыть нельзя из-за ранки, которая не совсем еще зажила. Че делать то?
Аноним 25/04/26 Суб 11:53:01 1666968 640
>>1666967
Головку с совсем небольшим усилием закрыть могу, но типо этого не надо делать из-за раны. Пиздец, что делать? Не хочу до парафимоза довести
25/04/26 Суб 12:00:51 1666969 641
Аноним 25/04/26 Суб 12:47:12 1666972 642
>>1666967
У тебя там кольцо что ли сформировалось? Отек ниже не спускается? Дуй к врачу, выглядит хуево.
Аноним 25/04/26 Суб 13:54:09 1666975 643
image.png 517Кб, 622x708
622x708
image.png 558Кб, 637x728
637x728
>>1666972
Кольца нет (его и не было, но крайняя плоть ебейши вздулась). Головку смог закрыл, перед этим промыл хлоргексидином. Приложил холодное. Кажется лучше, судя по фото


Врач сказал, что после операции неделю с открытой и повязкой ходить. Спасибо блять врачу - оказывается не обязательно это делать, а можно ходить с закрытой и просто часто промывать хлоргексидином, что инфекции не было.
Аноним 25/04/26 Суб 14:10:20 1666978 644
>>1666975
Рискуешь. Врач не долбоеб, он сесть не хочет из-за твоей залупной инфекции. Может пронесет, может нет. Может нагноится че, а может нет. Я бы не рисковал и ходил с открытой шляпой. Неделю потерпеть, не большая цена за здоровье пиписьки.
Аноним 25/04/26 Суб 14:40:31 1666979 645
image.png 55Кб, 873x215
873x215
image.png 29Кб, 866x199
866x199
image.png 94Кб, 882x463
882x463
>>1666978
>с открытой шляпой
Пчел, у меня чуть парафимоз не случился из-за открытой шняги. Буду просто хлоргексидином обрабатывать и все. Инфекции не должно быть. Каждые два часа буду промывать и всё.

Плюс другие врачи, думаю, тоже не дураки
Аноним 25/04/26 Суб 14:42:54 1666980 646
>>1666978
Тут одно лечим, другое колечим. Плюс много роликов на ютубе, как проводится такая операция - все в конце закрывают головку обратно.
Аноним 25/04/26 Суб 16:24:28 1666994 647
>>1666967
>по пластики уздечки
Это шутка такая или такое правда делают, да деньги стригут? В поиске по странице 30!!! раз, ну, джвадцать девять, упомянута пластика узды. Ты зачем форсишь это всё, у тебя по весне обострение, што ле, фимозник? Тебе платят за это?
Аноним 26/04/26 Вск 00:18:22 1667038 648
Чем можно хуй смазывать чтоб потертую годами дрочки шкурку хоть как то пофиксить?

Смотришь на картинки аноновских хуев, у всех красивые нежно розовые леденцы, а у самого из пизды сшитая залупа на половине которой растут волосы, вся в капилярах и темных пятнах.
Аноним 26/04/26 Вск 08:42:31 1667053 649
>>1667038
Ты нормально сформулировал бы вопрос...
Аноним 26/04/26 Вск 08:43:08 1667054 650
>>1667038
>потертую годами
Ты об наждачку делаешь, шо ле, или ты одебилел от зависимости погладить себя целыми днями?
>Смотришь на картинки
Зойчем, а не из этих ли ты, часом?
>нежно розовые
Ты ещё и дальтоник.
>темных пятнах.
К онкологу давай, иди, обследовайся.
Аноним 26/04/26 Вск 13:11:48 1667069 651
>>1667038
Можно 70% уксусной эссенцией мазать, чтобы увлажнить головку жирными кислотами.
Аноним 26/04/26 Вск 15:41:00 1667076 652
Аноним 26/04/26 Вск 15:53:06 1667077 653
>>1667076
Всмысле? Что я опять не так сказал?
Аноним 26/04/26 Вск 16:46:03 1667080 654
>>1667077
70% уксуса? Это же пиздец
Аноним 26/04/26 Вск 17:52:46 1667084 655
>>1667080
> 70% уксуса? Это же пиздец
Что пиздец?
Головка это не слизистая, тем более обрезанная или закалённая ежедневной дрочкой, ничего от уксуса ей не будет.
Если хочешь сам проверь.
Аноним 26/04/26 Вск 17:56:32 1667085 656
Уксус это как бы очень слабая кислота, так ещё и жирная.
Почти как гиалуроновая кислота, увлажнит кожу и не более.
Если ссышь 70% мазать - разбавь водой до процентов 35 и проверь.
Аноним 26/04/26 Вск 18:08:13 1667087 657
2163a3b01e.jpg 71Кб, 659x434
659x434
86eeb00d.jpg 23Кб, 693x128
693x128
>>1667038
>потертую годами дрочки шкурку хоть как то пофиксить?
Пилинг хуя в салоне делай.
>>1667085
>Уксус это как бы очень слабая кислота, так ещё и жирная.
>Почти как гиалуроновая кислота, увлажнит кожу и не более.
Шиз, ты как из палаты выбрался?
Аноним 26/04/26 Вск 18:10:29 1667088 658
Не слушайте этого уксусного ебаната!!!
Аноним 26/04/26 Вск 18:22:31 1667089 659
>>1667087
Нейрослоп на основе пары высеров с реддита ты приводишь как аргумент?
Эта хуета тебе скажет например, что H2O это опасная кислота, разъедающая к хуям пищевод - ты блять поверишь и сдохнешь в муках от обезвоживания.
Блять ну ссышь 70% мазать, разбавь до 20-30%, если прям совсем ссышь, то до 9%.
Можешь НЕМНОГО соды добавить, чтобы снизить концентрацию, но тогда и пользы будет меньше.
>>1667088
Ты вообще иди нахуй, школоло, не разбираешься - не пизди.
Аноним 26/04/26 Вск 18:44:03 1667090 660
>>1667089
Ну да, уксусный шизик с двачей более весомый источник информации чем гугл. Ебанько, для того чтобы избавиться от верхнего слоя потемневшей кожи, нужен довольно сильный контролируемый химический ожог, а не лить на залупу коцентратом уксуса.
Аноним 26/04/26 Вск 19:33:04 1667092 661
image 1547Кб, 872x1089
872x1089
image 710Кб, 5000x3333
5000x3333
Аноним 26/04/26 Вск 19:35:35 1667093 662
>>1667090
Так блять уксус в этом и поможет, ебанько.
>уксусный шизик
Пошла классическая шарманка про "шизов", противопоставляемых умным-приумным учёным-в говне мочёным и (((официальным источникам))), (((инфу))) из коих можно найти в (((гугле)))
Аноним 26/04/26 Вск 19:38:06 1667094 663
Хотя какой смысл спорить с ботохуетой.
С фанерой базарить как мёртвого лечить.
Адекватные люди прислушаются к моим аргументам и пошлют нахуй ведомую мразь вроде тебя, а дебилы на то и дебилы, пускай ходят с коричневой гнилой залупой.
Аноним 26/04/26 Вск 21:39:53 1667110 664
>>1667094
Ебанутый уксуный дегроид сжег себе залупу концентратом, и сейчас раздает вредные советы "делайте как я".
>пускай ходят с коричневой гнилой залупой.
Как ты после своих уксусных процедур? Хуя дебил.
Аноним 26/04/26 Вск 22:28:26 1667116 665
image 182Кб, 640x852
640x852
>>1667110
С моей залупой всё прекрасно.
Каждый день 9% уксусной кислотой мажу и всё норм, кожа гладкая, блестящая, почти не воняет, хотя раньше воняла пиздец, даже когда я только из душа выходил воняла, а сейчас нет.
> РЯЯ БЛЕАТЬ ТАК ТЫ МАЖЕШ 9% УКСУСОМ А АНОНУ РИКАМИНДУЕШ МАЗАТ 70% ЭССЕНЦИЕЙ!!1!
Так у него блять на залупе грубая дохлая убогая коричневая плоть, верхний слой которой нужно убрать, это гораздо серьёзнее чем было у меня.
Аноним 26/04/26 Вск 22:57:41 1667120 666
>>1667116
>грубая дохлая убогая коричневая плоть, верхний слой которой нужно убрать, вместе с хуем
Поправил. Чуханистый дебилоид выставил свой обслюнявленный сморчок и сидит довольный. Последний раз для дауна повторяю, никто в здравом уме не будет наносить на слизистую кислоты в таких концентрациях, во-вторых все кислотные пилинги (TCA, салициловые и т.д.) на наносятся на ствол полового хуя в определенных концентрациях, у каждого она может быть своя, с чётко выдержанным временем нанесения, обязательно с использованием нейтрализатора кислот. Желательно проведение процедуры профессионалом, ну или самому долго курить эту тему, а не вот это твоё "аряя, он написал, што у него все плоха, поэтому бери канцентрат и лей побольше прямо на залупу и вокруг, не бойся. Я сам 9% использую, но тебе надо 70%, я это сразу из одного твоего предложения понял. Мы двачеры друг друга не обманываем ."
Аноним 26/04/26 Вск 23:21:26 1667121 667
image 17Кб, 377x280
377x280
>>1667120
Ну иди блять к (((профессионалам))), плати пол ляма зелени, пусть обрабатывают тебе залупу лавандовым рафом на соевым и нихуя не вылечат, тебе решать.
Могу тебе лишь удачи пожелать, кек)
Аноним 26/04/26 Вск 23:40:44 1667122 668
>>1667121
Тебя бы к врачу отвести. Ты же пизданутый наглухо.
Аноним 27/04/26 Пнд 00:17:45 1667125 669
image 76Кб, 520x384
520x384
>>1667122
> Тебя бы к врачу отвести. Ты же пизданутый наглухо.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:43:41 1667167 670
Признаюсь, я троллил.
Никогда не пейте и не мажьте себе на залупу уксус, вы сожжёте себе всё к хуям и сдохните.
Надеюсь, из-за меня никто не пострадал.
Извините пожалуйста.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:07:31 1667181 671
И фотка хуя не моя кста, а из рандомного хуетреда с архивача
Аноним 27/04/26 Пнд 19:31:22 1667209 672
>>1667167
поздно. я по ходу сжег себе залупу раствором до крови.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:36:21 1667211 673
>>1667209
Ну кидай фотку с супом.
Аноним 28/04/26 Втр 07:58:54 1667302 674
Аноны, которые прошли обрезание. Как вы выдержали месячное воздержание? Доктор сказал не трогать, от слова совсем. Но вот прошла неделя. Шишка немного под зажила и стоит бесконечно.

Боюсь сорваться и наделать дел, о которых буду потом жалеть. Как фиксить сей факт?
Аноним 28/04/26 Втр 18:34:04 1667402 675
>>1667302
На третью неделю обкончался почти без рук, случайно наткнувшись на фап-тред. Оставшуюся неделю пережил легко.
Аноним 28/04/26 Втр 23:30:40 1667456 676
Сап почоны медики. Подскажите, где в москвабаде лучше всего сделать обрезание за адекватную цену? А то в см насчитали 120к и я чет прихуел.
Аноним 29/04/26 Срд 00:39:49 1667460 677
IMG202604290030[...].jpg 2658Кб, 4080x3072
4080x3072
IMG202604290030[...].jpg 2535Кб, 3072x4080
3072x4080
Итак хуяч, есть вопрос. В детстве была хуйня, никогда о ней шибко не задумывался но теперь задумался. Залупа у меня только на половину открывалась. Про фимоз я тогда ещё не знал, было прям супер раннее пиздючество, лет до 10 даже. И вот я решил просто отрывать кожу начать. Потихоньку отрывал прилипшую кожу к залупе, за один рывок получалось оторвать на пару миллиметров, но по итогу открыл полностью за несколько дней.

Теперь вот думаю, может ли это быть связано с тем что теперь залупа криво открывается, или это норма? Во время стояка крайняя плоть всё равно далеко не уходит, хуй маленький, там даже и не видно разницы.

Бля я чё бинго собираю, фимоз, кривой 11 см хуй, гранулы фордайса почти везде, варикоцеле, ебанёшься, благо хоть я девственник и зппп нет.
Аноним 29/04/26 Срд 15:45:36 1667503 678
Нейронкой оформил свои писания

Я сдал анализы: ПЦР, сделал УЗИ простаты, кровь на инфекции — всё чисто. Простата без изменений. Врач сказал, что даже хронический простатит ставить не будет.

Но вот по суставам и связкам ног (в первую очередь колени и ступни) что-то стало ебашить. На УЗИ коленей уже пошли изменения. Да, у меня плоскостопие с детства, и может, просто с годами пришло время (мне 33). Но анализы крови (СОЭ, ревматоидный фактор и прочее) — тоже всё ок. МРТ подвздошно-крестцовых суставов — тоже нормально.

Нейронка (GPT) говорит, что это скорее всего реактивный артрит. А так как у меня HLA-B27 положительный, я типа тяжелее это переношу.

А началось всё с секса со шлюхой (в кондоме, конечно). На следующий день появились неприятные ощущения в хуе, но без всяких выделений и проблем с мочеполовой — просто неприятно иногда.

Я пропил кучу антибиотиков: по классике — докси, тинидазол. Потом через месяц: цефтриаксон колол неделю, орнидазол 10 дней, джозамицин 10 дней, азитромицин (первый день 1000 мг, потом 4 дня по 500 мг). Ещё левофлоксацин был курс.

На тот момент уже были ощущения по ногам, но не так критично, терпимо. Последние 4 месяца усилилось, и уже месяца 3 я тупо просыпаюсь в 5 утра от того, что ноги давит, ступни давит, как будто стоял на ногах весь день.

Сейчас травматолог выписал целекоксиб (НПВС) по 200 мг два раза в день 10 дней и уколы инъектран. ХЗ, только начал, так что эффект не скажу.

Но нейронка (GPT) меня всё склоняет к тому, что таким курсом антибиотиков я должен был всё убить, и это просто последствия иммунного ответа — нужно перетерпеть.
Аноним 29/04/26 Срд 15:48:13 1667504 679
>>1667503
Добавлю, что иногда и по локтям и пальцам на руках тоже начинает побаливать но проходит, но это после физической активности с гантелями, отжиманиями
Аноним 29/04/26 Срд 16:21:44 1667518 680
>>1667503
Что по узи коленных суставов? С простатой сейчас есть проблемы?
Аноним 29/04/26 Срд 17:09:30 1667528 681
>>1667503
Вы тут совсем ебанулись? У него болят колени, а ответ он в простате ищет.
Хронь зпппшную ты исключил. Копай в сторону артритов.

>МРТ подвздошно-крестцовых суставов — тоже нормально.
А коленки ты проверял, если они в 1 очередь болят?)

Тебе к травматологу или ревматологу. Ну либо к инфекционисту, если ты с коровами какими-нибудь тесно общался и бруцеллез подцепил.
Аноним 29/04/26 Срд 18:51:08 1667541 682
>>1667460
Не пойму, сфоткай также, как держишь на пик2, только сбоку. По идеи, из-за фимоза у тебя короткая уздечка, поэтому и наклон такой, но по пик1 так не скажешь.

Оттяни крайнюю плоть на максимум и сфоткай сбоку и снизу.

Во время эрекции головка открывается или нет?
Аноним 29/04/26 Срд 18:53:17 1667543 683
>>1667456
Я делал в клинике "Открытая урология" на Менделевской. Но без обрезания, только пластику. Доктор вроде норм, и отзывы тоже. Там уже сам смотри. Цены очень приятные
Аноним 29/04/26 Срд 18:55:03 1667544 684
2134.mp4 2064Кб, 496x320, 00:00:51
496x320
Все проблемы с хуем решаются такими урпажнениями
Аноним 29/04/26 Срд 22:49:56 1667571 685
IMG202604292201[...].jpg 3707Кб, 3072x4080
3072x4080
IMG202604292229[...].jpg 2653Кб, 3072x4080
3072x4080
IMG202604292229[...].jpg 2064Кб, 3072x4080
3072x4080
IMG202604292229[...].jpg 2685Кб, 4080x3072
4080x3072
>>1667541
Бля там чем больше открываешь тем больше он уходить в сторону, градусов под 90 влево и вниз немного, в яйца почти уходит, хуй знает как нормально сфоткать, только так вышло. на пик 3 и 4 то же самое но с другой стороны. На пик 3 какая-то странная черная точка которая под кожей, и на пик 4 бугорок будто, пиздец. Неприятно так долго открытым держать, засыхает головка и кожа прилипает обратно, фи.

Во время стояка полностью открывается, да. Ну, когда открываю собственноручно, просто так то он стоит закрытый, но весьма беспрепятственно открывается.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:17:20 1667601 686
>>1666428
Через сколько дней после контакта вылезло?
Аноним 30/04/26 Чтв 18:01:49 1667621 687
>>1667571
Короткая уздечка. Тебе нужно к хирургу-урологу. Он рассечение радионожом сделает. Если повезет, то получится только прижечь, без наложения швов. Две недели бетадином и хлоргексидином обрабатывать будешь. Месяц не дрочить, от слова совсем, лучше вообще не трогать и будешь как новый.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:53:37 1667639 688
Как улучшить кровообращение хуя?
Чет края головки прям совсем темные после дрочки, хотя вроде ничего не болит, но явно же это не спроста.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:03:16 1667654 689
Аноны, без рофлов, вопрос жизненно важный: вы когда ссыте, у вас струя на выходе из залупы закручивается? Дальше идёт ровный поток, но Гугл говорит это нихуя не норма, мейби стриктура/простата. Сопутствующие симптомы не оч: эритроциты в моче, уретра умеренно болезненная на ощупь снаружи, побаливает снизу и вочко отдает. УЗИ делал, мочевой и простата (через жопу) как будто в норме.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:23:13 1667658 690
>>1667621
А от этого вообще какие минусы, кроме косметических? Если я ебаться ни с кем не собираюсь?
Аноним 30/04/26 Чтв 22:52:27 1667660 691
image.png 516Кб, 1284x367
1284x367
>>1667658
В теории чувствительно головки может уменьшится. Дольше не кончать сможешь. Но это не точно, скорее всего все также будет. Ну и если открыть головку и натянуть крайнюю плоть назад - будет выглядеть, словно пыпыска обрезана. Усё.

Дело твое, просто если в какой-то момент дрочки ты её порвешь - крови будет много, очень много. А после того, как срастется заново - придется делать операцию о которой я писал выше, ибо на месте разрыва появится рубцовая ткань, а она не тянется.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:55:44 1667661 692
>>1667639
Приседания и Кегель. Концентрированно в хуй крови не нагнать
Аноним 30/04/26 Чтв 22:59:55 1667662 693
>>1667660
>если в какой-то момент дрочки ты её порвешь
Я не знаю как так надо дрочить чтобы это произошло. Что варикоцеле, что эта хуйня есть всю свою сознательную жизнь, сколько себя помню, и пока хуй не взорвался.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:22:05 1667663 694
>>1667662
Моё дело предупредит, дальше сам.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:33:21 1667664 695
>>1667663
Ну ты так не пугай... Я варикоцеле то не вылечил чисто потому что дорого пиздец, а мне тут ещё что-то предлагают.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:39:54 1667665 696
>>1667664
Тебя никто не пугает. Ты задал вопрос и попросил примерно установить диагноз. По тем фотографиям, что ты предоставил - он очевиден. Что ты еще хочешь? Тем более усечение уздечки чуть больше 10к стоит.

Если тебя это никак не беспокоит и тебя вполне комфортно так - тогда не делай. Если раньше до разрыва не надрочил, значит и в будущем его не будет
Аноним 30/04/26 Чтв 23:40:41 1667666 697
>>1667665
Ладно хорошо спасибо.
Аноним 01/05/26 Птн 14:45:30 1667719 698
image.png 865Кб, 640x755
640x755
Решил сделать обрезание называется
Аноним 01/05/26 Птн 14:47:50 1667721 699
>>1667719
Это что за хуйня, блять?
Аноним 01/05/26 Птн 14:49:24 1667722 700
>>1667721
просто челик диабетик у него некроз случился пениса , пришлось вырезать
Аноним 01/05/26 Птн 14:51:14 1667723 701
Аноним 01/05/26 Птн 14:55:29 1667724 702
>>1667722
А как ссать или дрочить?
Аноним 01/05/26 Птн 15:01:15 1667725 703
Что делать при бактериальном простатите?
Я ничего не чувствую и хочу сдохнуть
Аноним 01/05/26 Птн 17:00:22 1667739 704
Аноним 01/05/26 Птн 17:10:36 1667741 705
>>1667739
Врачу похуй выписал мазь Вишневского.
Аноним 01/05/26 Птн 17:12:48 1667744 706
Аноним 01/05/26 Птн 17:25:41 1667747 707
>>1667744
Что пиздец, врач он как тянка, нужно быть альфачом чтобы врач от тебя потек и лечить начал.
А если ты омега твои болезни, твои проблемы.
Можешь хоть сдохнуть в уголке
Аноним 01/05/26 Птн 17:33:18 1667748 708
Двачеры, ебана, ответьте на мой ответ

вопрос жизненно важный: вы когда ссыте, у вас струя на выходе из залупы закручивается? Дальше идёт ровный поток, но Гугл говорит это нихуя не норма, мейби стриктура/простата. Сопутствующие симптомы не оч: эритроциты в моче, уретра умеренно болезненная на ощупь снаружи, побаливает снизу и вочко отдает. УЗИ делал, мочевой и простата (через жопу) как будто в норме.
Аноним 01/05/26 Птн 17:33:20 1667749 709
>>1667747
Не смешно нихуя. Сходи к платному врачу. Надеюсь, у тебя все ок будет.
Аноним 01/05/26 Птн 17:34:16 1667751 710
>>1667748
Ты обрезок? У меня член обрезан, проблем нет.
Аноним 01/05/26 Птн 17:44:29 1667755 711
>>1667749
Это был платный врач
Аноним 01/05/26 Птн 17:45:14 1667756 712
>>1667755
Бесплатный вообще слушать не хотел
Аноним 01/05/26 Птн 17:59:43 1667761 713
>>1667751
Не, не обрезок.

Блять, аноны, сходите в толкан и поссыте, и доложите мне, абсолютно ровная у вас струя или есть закрутка на выходе из залупы
Аноним 01/05/26 Птн 19:41:33 1667775 714
Аноним 01/05/26 Птн 22:53:23 1667802 715
>>1667725
А как это проявляется и какие симптомы?
Аноним 02/05/26 Суб 13:24:19 1667835 716
photo2026-01-04[...].jpg 245Кб, 957x902
957x902
>>1667518
Нет, но бывает в промежности между хуем и аналом как будто побаливает, нейронка говорит что это нихуя не простата, а чтото типа хронической тазовой боли

>>1667528
Бля потому-что начитался здешних историй от анонов про синдромы рейтера и по этой хуйне ща на кипише, вот результат узи
Аноним 03/05/26 Вск 10:34:00 1667896 717
>>1667835
Не слушай этих шизов. Частое бывает часто, редкое бывает редко. Сначала ищем что-то более очевидное, потом менее.
По УЗИ у тебя хороший такой набор изменений в суставах. Так что не страдай хуйней и иди к вышеуказанным врачам. Не надо искать то, чего нет, пока не разобрался с тем, что есть.

>между хуем и аналом как будто побаливает
Сейм. Особенно если боль мерзкая такая, то ли сдавливающая, то ли распирающая, тупая, в общем. Делал УЗИ, сказали камень небольшой есть и он может давать такое после мочеиспускания, при застое семени или наоборот после дрочки. Можешь тоже сделать, посмотреть, есть ли кальцификаты.
Аноним 03/05/26 Вск 11:44:45 1667901 718
>>1667896
>Можешь тоже сделать, посмотреть, есть ли кальцификаты.

Ну вот что и прикол, трузи делал, простата прям идеальная, врач сказал есть фигня типа структура не однородная или чёт такое но никаких страшных штук нет и тип я тебе даже хрон простатит не буду ставить вот тебе список витаминов иди домой вообще я все возможные анализы сдал ну кроме тех шизо посевов и микроскопий
Аноним 03/05/26 Вск 11:47:13 1667902 719
>>1667901
Ну короче летом отпуск будет, пойду ревматолога доёбывать
Аноним 04/05/26 Пнд 22:08:10 1668068 720
Через сколько можно наяривать после пластики уздечки, если обошлось без швов? Перевязки делал две недели, больше не надо. Идет третья неделя. Каждую ночь трусики липкие
Аноним 04/05/26 Пнд 22:42:28 1668071 721
>>1668068
У тебя ран не было? Подожди, пока заживёт
Аноним 05/05/26 Втр 06:48:06 1668099 722
>>1668071
Ну там что-то вроде ожога. Он почти затянулся. Правда заживает долго. Врач сказал, что две недели делать перевязки, но вот уже третья идет, а рана еще есть, пусть небольшая, но есть.
Аноним 05/05/26 Втр 08:42:30 1668103 723
>>1668099
Странно, такое обычно быстро заживает
Аноним 05/05/26 Втр 10:53:35 1668108 724
>>1668068
Всем здарова и тебе, анон, скорейшего восстановления. На днях сам себя "прооперировал" в плане уздечки. Проблема стояла сколько себя помню, а вот по поводу пластики задумался лишь в 25 году, когда в очередной раз мониторил ситуацию и попалось видео с бесшовным методом при помощи радиоволнового ножа (или второй вариант лазером). Правда из украинской поликлиники и 10-летней давности, но результат был впечатляющим относительно скальпельско-мясницкого.

В общем, стал изучать врачей, ценники и насчитал порядка 20-25тыр у себя в регионе и порядка 35тыр в случае поездки в соседнюю область, если данных резаков у нас не окажется (кстати, анон, скажи сколько у тебя под ключ вышло, интересно, там ведь первичный осомтр, анализы итд). Но поскольку белые халаты я не очень люблю, а урологи еще и мужики, временные и финансовые затраты показались необоснованно высокими, саму процедуру посчитал достаточно лайтовой, интуитивно решил делать сам. Плюсом, я рассматривал возможность оставить 20-30% длинны уздечки для придерживания крайней плоти, чтобы она не собиралась у лобковой кости гармошкой во время фрикций, что в поликлинике невозможно.

Пару месяцев назад заказал щипчики косметические из медстали, и вот они лежали без дела до 1 мая. После чекушки самогона зашлифованной пивом, придя домой, решено было делать, под общей анестезией (пока смелый). В общем, ничего сложного и все прошло как прокручивал у себя в голове десятки раз: примерно такой же порог боли, примерно столько же крови, окончательный результат близкий к идеальному - осталось 20-30% натяжения, но там уже и припухло все, и кровоподтеки, да и как будто перепонки больше не было, если что и рубить, то уже мясо. Буду ждать пока все заживет, проверять в боевой оснастке, есть ощущение, что те !3-4 см!, которые я выиграл для своего коротыша, будет более чем достаточно с запасом. !Можно сказать, ушел фимоз!

Ошибки: обрабатывал открытые раны спиртом и йодом, получил небольшие ожоги, но терпимо. Первые два дня держал ватку с йодом, которая от мочи и кровоподтеков была почти всегда мокрая, царапины были в сырости, что тоже не хорошо. Обычная вата и бинты срастались с плотью и при замене всегда открывались раны по новой, надо было изучить принцип перевязывания. На джуме до этого попадалась реклама специализированного чехла-бинта как раз для коррекции уздечки, и если бы делал сейчас, то заказал. Перевязок уже никаких не делаю, срастаться там нечему, мажу мазью для ран и ожогов.

Итог. Ребят, у кого проблема, не откладывайте на 10-15 лет как я, по соотношению общие затрачиваемые ресурсы (по сути на уровне проколоть пупок) и выхлоп для самочувствия и по сути здоровья - это мое лучшее решение за последнее время. Ментально чуть больше уверенности, чуть более нормализованное психологическое состояние, нет запрограммированного в подкорку ожидания боли и неприятных ощущений в то время когда должен получать удовольствие. Уздечка по своей концепции сдерживает наше половое влечение, физиологические возможности, буквально блокировщик как ркн. Отношение к члену стало как к более совершенному инструменту/органу, как будто он вырос на 1,5-2 см. Одни плюсы.
Аноним 05/05/26 Втр 19:07:15 1668184 725
>>1668108
Нихуя себе. Не, я всего за 11к в ДС сделала в клинике. Тоже делали радионожом, но все равно небольшой наклон остался. Да, от уздечик ничего не осталось, но коже на стволе, что была ниже уздечки - все равно тянется ближе к головке. Небольшой наклон остался. Но у меня раздроченный фимоз, и убрать это можно только обрезанием, поэтому результатом вполне доволен и не жалуюсь
Это небо и земля по сравнению с тем, что было.

>Отношение к члену стало как к более совершенному инструменту/органу, как будто он вырос на 1,5-2 см

Тут полностью соглы. Какой-то психологический порог пройден что-ли. Словно себя полноценным стал считать, который может в любой момент применить свой агрегат в действие. Нормальным мужиком
Аноним 05/05/26 Втр 23:49:50 1668215 726
>>1668184
А не проще было полностью обрезать?
Аноним 06/05/26 Срд 06:43:06 1668228 727
>>1668215
Я живу больше минусов в обрезании, чем плюсов. Поэтому так.
Аноним 06/05/26 Срд 13:49:41 1668280 728
>>1667503
>Нейронкой оформил свои писания
Как ты до нейронок жила, каша малиновая?
>Но вот по суставам и связкам ног (в первую очередь колени и ступни) что-то стало. МРТ подвздошно-крестцовых суставов — тоже нормально.
Самое оно мрт таза делать, если ты косолапый и болят колени со стопами.
>Да, у меня плоскостопие с детства, и может, просто с годами пришло время (мне 33).
Плоскопопия не существует. У тебя или что-то серьезное органическое по типу миелита, или ты без болезней, просто жырная ленивая свыня, на которую положили с прибором родоки. Быстро встал на мыски и походил так, потом на внешней и внутренней стороне стопы. Потом напряги стопу и посмотри, есть ли выемка у внутренней части стопы. От ног и сутулособакости страдает скелет, сосуды - а это фундамент здорового организма.
>На следующий день появились неприятные ощущения
>Я пропил кучу антибиотиков: по классике
У врачей ты, конечно, не был, т.к. мозги заплыли жыром и понадеялся на нейрослоп.
А ещё ты слушал местного глистогонного ублюдка, который общается, как ты, с этими вот классиками, хотя у врачей он не был и даже не знает, чем лечат.
Но поскольку у тебя мозг заплыл жыром и ты тупой, а ещё и ленивый, ты не прочёл инструкцию к препаратам, а в ней было сказано, что почти у всех них есть побочка в виде артропатии и миалгии. Да тебе уже организм даже говорил, что что-то не так, астана витязь, когда начинало болеть, но ты не слушал, ты оче тупой. Это грустно.
>>1667835
>начитался здешних историй от анонов про синдромы
У них синдромы. Но другие, евпочя. Весна и осень. Магическое мышление обостряется, так скать.
>как будто побаливает
От чего? После чего? Какого типа боль, как долго, после чего проходит?
>не простата, а чтото типа хронической
Имбецилии, если честно. Может быть как от проблем с позвоночником, так и натёртости, сидение до одурения, перенапряжения, в т.ч. после кекаса, да и миллиарды причин. Но ты же один раз сходил к барышне, живущей блудом, так сразу у тебя пошла гиперфиксация на гениталиях. Вот и зачем ходил, если у тебя без этого проблем хватает, начиная от текущей крыши?
Аноним 06/05/26 Срд 15:17:17 1668305 729
>>1668280
>Самое оно мрт таза делать, если ты косолапый и болят колени со стопами.
Какое же ты чмо. Хуесос таежный. Ты уже весь мозг пропил алкаш ебанный.
>>1667503
>А так как у меня HLA-B27 положительный, я типа тяжелее это переношу.
Положительный ген и даже малейшие боли в суставах это бехтерева сразу у любого врача. Иди к ревматологу. У тебя был реактивный артрит давший дебют ББ. Садись на сульфу через ревматолога.
Тебе нужен мрт КПС, не таза, а кпс. Будут деньги делай мрт тбс и кпс. Прям сейчас идешь к терапевту и просишь направление к ревматологу. Исключай сакроилеит. А так в любом полгода сульфы, первый результат через 3 месяца.
Аноним 06/05/26 Срд 20:56:16 1668353 730
>>1668108
Кидай фото что получилось
Аноним 08/05/26 Птн 14:03:35 1668676 731
твердая вена на члене, прям прощупывается, а во время эрекции немного ноющая боль
Аноним 08/05/26 Птн 17:19:36 1668709 732
>>1668353
ща за дикпики реальные сроки дают
так что не, подрочу в тишине
Аноним 08/05/26 Птн 19:02:01 1668727 733
>>1668709
Я не заставлю, просто интересно посмотреть на само место "операции"
Аноним 08/05/26 Птн 23:42:34 1668782 734
>>1668727
да я может и скинул, если бы фото ДО были, а так нет смысла.

но могу заверить, что вышло на уровне медпомощи из того что я видел на ютубе. так еще и анон мою мысль подтвердил, что некоторую конституцию члена лишь пластикой уздечки не исправить. там либо обрезание, либо с эффектом наклона при полном натяжении, что вообще не критично, и скорее даже плюс в моем понимании.

подрочил, смазки очень много было. аж до мизинца стекало (обычно на среднем пальце останавлиалось).

фимозик все-таки остался, не напрягает, но казалось, что будет свободнее. особо не залупал.

оставался кусок уздечки некрасивый, я его изначально хотел убрать, и вот сейчас зажило более-менее и опять рубанул. оказался какой-то жировик что ли, с полсантиметра вытащил нитку. по сути он и давал неприятные ощущения как прыщ.

еще 2-3 дня на восстановление. но эту за неделю со всеми моими косяками 70% зажило.

снизу головки как будто чешется во время стимуляции, но это вроде ожоги заживают.
Аноним 09/05/26 Суб 00:39:14 1668789 735
>>1668782
>анон мою мысль подтвердил
Это я и был. У меня тоже почти все зажило, но наклон все равно остался. Сначала все таки думал, что не дорезали и мысль затесалась, может самому небольшой надрез дать. Но все таки после операции кожа слегка задубела - еще под растянется.

Но, когда рана на 95% затянулась. Все таки три недели прошло. Понял, что надрезать там нечего. Действительно, уже член так сформировался. На 10-15% стала свободнее отрываться головка, это уже радует. Фимоз конечно же никуда не пропал, но часть натяжение ушла.

С другой стороны, дрочу только с интимной смазкой. Кожа расслабляется и все скользит, то есть риски прогрессирования и образования рубцов минимальный. На сухую, после смазки даже не пробую, не те ощущению. Поживем - увидим.

Отрезать - не пришивать. В крайнем случаем всего можно снять каску с бойца и оставить его с непокрытой головой.

Аноним 09/05/26 Суб 02:01:55 1668795 736
Аноним 09/05/26 Суб 10:32:57 1668806 737
>>1668789
та не, думаю, перепонку они всю убрали, где сосудов нет, а резать сам член уж точно не стоит.
это, наверное, как раз операция со скальпелем, когда поперечный разрез вдоль зашивают, и член начинает вверх по дуге смотреть.

объективно, проверять надо на вагине, ибо дрочить можно и без смазки, и с фимозом, и с уздечкой.
у меня, например, при полном натяжении уретра полностью перекрывалась и сперма вообще не выходила. я бы, по идее, даже оплодотворить не всегда смог.
Аноним 09/05/26 Суб 13:00:12 1668818 738
>>1668806
В продолжении. У меня наоборот, из-за короткой уздечки было натяжение на уретру и она, из-за натяжение, сама сужалась - из-за этого "выстрел" спермы был словно с преградой. И после эякуляции - все равно что-то довытикало, чему не дала вот эта брешь. В результате были постоянные, ну не сказать, что воспаления, но всё это дело попадало в уретру и было болезненно мочиться.

Сегодня попробовал и теперь заебись, все вылетело сразу, нет преград. Да, где-то головка все еще наклонена и при дрочке кожа тянется вниз, но все равно намного лучше. Не жалею, что убрал уздечку
Аноним 09/05/26 Суб 13:58:52 1668820 739
>>1668818
>Не жалею, что убрал уздечку
Это по-любому
Аноним 09/05/26 Суб 15:50:34 1668830 740
>>1668818
Но кожа вся на месте?
Аноним 09/05/26 Суб 16:49:54 1668836 741
>>1668830
Что ты имеешь ввиду? Крайняя плоть? Да, головка закрывается полностью. Но на месте удаленной уздечки, вернее рассечённой её осталось много и небольшое натяжение осталось
Аноним 09/05/26 Суб 16:55:55 1668837 742
Аноним 09/05/26 Суб 16:58:46 1668838 743
>>1668837
Нет, небольшое натяжение, когда стоит, но не критично, раздрочится
Аноним 09/05/26 Суб 17:05:31 1668839 744
Аноним 09/05/26 Суб 17:28:29 1668841 745
>>1668839
>>1668837
Сорян, жопой читал. Да, он постоянно закрыт, мне крайнюю плоть не трогали, только уздечку. Хочу открываю, и хожу с открытым, хочу закрываю
Аноним 09/05/26 Суб 17:59:34 1668845 746
>>1668841
Да я это написал из-за того что закрыть не могу
Аноним 11/05/26 Пнд 15:53:36 1669054 747
>>1032644 (OP)
Что делать если спустя 6 месяцев после обрезания у меня очень чувствительный рубец и из-за этого секс очень быстрый и болит член после секса?
Аноним 11/05/26 Пнд 17:20:21 1669081 748
>>1669054
Идти в клинику. У тебя прям хуёвый рубец?
Аноним 11/05/26 Пнд 22:36:54 1669122 749
>>1667725
Бактериальный простатит вызвал бы у тебя температуру без антибиотиков если этого не было то это не он
Аноним 12/05/26 Втр 13:42:47 1669168 750
IMG202605121335[...].jpg 1947Кб, 3120x4160
3120x4160
IMG202605121335[...].jpg 2052Кб, 3120x4160
3120x4160
IMG202605121335[...].jpg 1774Кб, 3120x4160
3120x4160
IMG202605121338[...].jpg 2576Кб, 3120x4160
3120x4160
Аноним 12/05/26 Втр 13:49:01 1669169 751
>>1669168
Чувствителен у меня не сам шов а вот то что под головкой прям. Шов нормально вроде.
Аноним 12/05/26 Втр 19:57:26 1669271 752
>>1669168
Рубец вроде норм. Прям болит?
Аноним 12/05/26 Втр 20:10:31 1669275 753
>>1669168
Тебя во сколько лет обрезали?
Аноним 12/05/26 Втр 20:13:39 1669278 754
>>1669271
Не прям болит но неприятно и мне кажется чувствительность высокая из-за этого кончаю быстро.
>>1669275
Пол года назад мне 24 было.
Аноним 12/05/26 Втр 20:15:08 1669280 755
>>1669275
Если точно то ровно 6 месяцев и 3 недели назад меня обрезали. В первый раз я подрочил где то спустя 33 дня после операции, думаю причина в том что рано дрочить начал.
Аноним 12/05/26 Втр 20:19:45 1669281 756
>>1669280
Да вроде не рано. Я на 10 день подрочил.
Аноним 12/05/26 Втр 20:22:47 1669283 757
>>1669168
Тебе степлером сделали что ли
Аноним 12/05/26 Втр 20:22:49 1669284 758
>>1669281
Тогда я не понимаю что за хуета со мной. Через две недели к урологу пойду и на эти две недели дрочить не буду.
Блядь вот ебучий фимоз почему у меня все как у нелюдей.
Аноним 12/05/26 Втр 20:23:23 1669285 759
Аноним 12/05/26 Втр 20:24:15 1669286 760
Аноним 12/05/26 Втр 20:26:34 1669287 761
>>1669286
Сильный и очень долго был, я только в 24 года обрезался.
Аноним 12/05/26 Втр 20:28:36 1669288 762
>>1669287
Оставь контакт, пожалуйста. Свяжу с врачом. Меня он обрезал четко
Аноним 12/05/26 Втр 20:31:19 1669289 763
Аноним 12/05/26 Втр 20:32:24 1669290 764
>>1669288
А причем тут твой врач?
Ну ладно вот телеграм @d2vda
Аноним 12/05/26 Втр 20:33:01 1669291 765
Аноним 13/05/26 Срд 12:53:58 1669333 766
>>1669280
та не, причем тут дрочка, снизу под головкой, в принципе, очень чувствительная часть, а у нас - фимозиков/короткоуздечников, мне кажется, еще больше нервных окончаний.

так-то есть процедура, которая нервы купирует без вреда для эрекции.
я думал, что при обрезании вообще все проблемы уходят, а головка без капюшона, болтаясь в трусах сама по себе гиперчувствительность теряет, а тут пиздорез бесконечный
Аноним 13/05/26 Срд 13:08:39 1669334 767
>>1669333
Но она правда теряет чувствительность
Аноним 13/05/26 Срд 18:15:08 1669368 768
>>1032644 (OP)
Сап, медики! Я предполагаю, что это подходящий тред для моего вопроса: кто-то знает, с чем миксовать силденафил-СЗ для продления коитуса? Один знакомый студент рассказывал, как юзал силденафил для эрекции из-за того, что он омежка-трясун, а второй препарат для снижения чувствительности или что-то такое. Дайте совет, будьте добры, намечается дикая ебля...
Аноним 13/05/26 Срд 18:44:48 1669369 769
>>1669368
>для продления коитуса
Дапоксетин.
Аноним 13/05/26 Срд 21:30:02 1669389 770
>>1669369
Похоже на то, благодарю тебя, анончик!
Аноним 13/05/26 Срд 21:33:06 1669390 771
1225624286638.gif 5Кб, 64x64
64x64
Ну что ж, решился. Второй день фапаю с открытой головкой по максимуму и хожу озалупленный. Тренирую чувствительность, чтобы не охуеть вдвойне после обрезания.
Аноним 13/05/26 Срд 23:44:36 1669399 772
Как ни крути, а залупа придает объема. Не оскопляйте себя без необходимости, мужики)))

После самовыпила уздечки все зажило за 10 дней полностью, и хоть вся перепонка отрезана, по стволу члена идет остаточная нить упругой жилы, которая формирует 20% от изначального натяжения. Есть неприятные болевые ощущения, позывы к преждевременному извержению.

Решено довести начатое до конца и продолжить усовершенствовать инструмент. Планировал сделать дырку под ниткой и на втором этапе обрубить с краев, но вышло слишком больно. Поэтому сделано поперечное сечение и в ближайшие дни, в зависимости от скорости зарастания, буду делать второй рубец по направлению к первому.

К сожалению, из-за распространяющейся боли по всему подголовнику, пока сложно определить эффективность данных действий, так что возможны корректировки в лечебном плане.

Начал понимать девочек, которые режут себе руки/бедра, кайфую от вынужденного ноуфапа.
Аноним 13/05/26 Срд 23:57:03 1669400 773
>>1667571
Как у тебя с чувствительностью головки ?
Аноним 13/05/26 Срд 23:58:56 1669401 774
Мучает хуйня с чувствительностью залупы, сливаю быстро , как фиксить ? С чего начать ?
Сейчас пользуюсь ледокаином хотя-бы продлевает не плохо
Аноним 14/05/26 Чтв 09:00:14 1669421 775
image.png 439Кб, 987x962
987x962
>>1032644 (OP)
Есть тут урологи?
Это нужно какими-нибудь антибиотиками фиксить?
Пошёл сдавать, так как было ощущение холодка в уретре.
Не воняет, не течёт, не режет, не болит.
Был простатит.
Аноним 14/05/26 Чтв 09:07:18 1669422 776
>>1652137
Был у дерматолога-онколога с подобными потемнениями на коже под головкой. Посомотрела, сказала, что обычная пигментация. Можно выжечь каким-то кремом, заживать несколько дней будет.
Я поблагодарил и откланялся, с пятнами похожу.
Аноним 14/05/26 Чтв 09:16:34 1669425 777
image.png 2151Кб, 1024x1536
1024x1536
>>1652299
Эта хуйня споры раскидывает?
Аноним 14/05/26 Чтв 09:26:19 1669426 778
image.png 1378Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 14/05/26 Чтв 11:22:51 1669441 779
Болит член после окончания, а если ещё эрекция будет, то боль в разы усиливается, что это может быть? Нейронки говорят схтб, это кстати у меня всю жизнь
Аноним 14/05/26 Чтв 20:02:46 1669491 780
Аноним 15/05/26 Птн 01:18:53 1669524 781
>>1032644 (OP)
>>1032644 (OP)
че делать чтобы хуй не вонял, выхожу из душа пенис ебануто пасет, прям глаза режет нахуй, че делать без рофла
Аноним 15/05/26 Птн 01:21:48 1669525 782
>>1667719
что за пиздец, а где а что а почему ебать
Аноним 15/05/26 Птн 13:37:19 1669557 783
Нашли хламидии + микоплазма, азитромицина закинуть нормальная темка? Уже купил, жду вашего одобрения.
Аноним 15/05/26 Птн 14:33:03 1669567 784
>>1669557
Офлоксацин 7 дней.
Амоксиклав 7 дней.
Потом на ПЦР снова.
При этом пить бифидобактерии от дисбактериоза.
Аноним 15/05/26 Птн 17:43:39 1669583 785
Аноним 15/05/26 Птн 20:48:48 1669614 786
>>1669583
Пользуйся резинками, когда занимаешься сексом с этой женщиной.
Аноним 16/05/26 Суб 06:21:35 1669648 787
>>1669557
Хлам всегда идёт с трихой, если прошло более 2 недель, то у тебя хронь, нужно в 1 очередь избавляться от трихомонады, иначе будешь всю жизнь страдать. Затем ебашишь хлам и упф.
Аноним 17/05/26 Вск 02:21:48 1669781 788
>>1654716
я в 19 лет сделал операцию в 2015-ом, он у меня был 90 градусов вниз, ещё и влево завёрнут, врачи сказали что сексом с таким нельзя заниматься, по итогу после операции минус 2 см в длину, но зато хуй 14 см в толщину, бабы кайфуют, ну и швы внутри как ограничители) больше 6 раз не могу в сутки, начинают швы побаливать внутри)
Аноним 17/05/26 Вск 03:43:03 1669788 789
>>1669781
При такой операций много швов остаётся? Шкурку убрали?
Аноним 17/05/26 Вск 16:13:27 1669857 790
IMG202605162314[...].jpg 373Кб, 1080x1014
1080x1014
Здравствуйте двачервы,недавно заметил хуйню возле ляжки и яйце правом,похоже на синяк.
Кожа как будто тонкая,не болит нихуя но когда я допустим ноги поставлю прямо то оно проминается в глубь и образуется как ямочка,но выглядит так что пиздец как страшно.
Спросил в Гуглел,он мне ответил что вроде как это после выдавливания прыща или ещё что-то такое но суть такова что я не чего там не давил.
Прошу дайте совет кто шарит или сталкивался с такой хуйней,ток пожалуйста не наебывйте что это ебать там инфузория туфелька у тебя там,я пиздец какой наивный человек
Аноним 17/05/26 Вск 17:46:16 1669867 791
>>1669857
Очень похоже на растянутое и надорванное место или выболевший фолликул с эритемой и гиперемией после выхода гнойного содержимого. Тебя клещ не кусал давно, недели 2 назад? Не включай паникерство, просто поищи еще такие проблемы. Если есть фурункулы и прыщи на коже в этой области и на лобке\на затылке и лице - значит, обычный кокковый фурункулез к лету из-за потнички. Да и когда клещ кусает, остается раневой канал, на фотке его нет, похоже на простой выболевший фурукнул\прыщ с гиперемией.
Аноним 17/05/26 Вск 18:47:44 1669871 792
>>1669857
Левомеколь в помощь. Стоит примерно нихуя.
Аноним 17/05/26 Вск 18:48:23 1669872 793
>>1669857
Волос врос у тебя, выдерни
Аноним 17/05/26 Вск 20:13:05 1669887 794
Хожу сейчас почти все время с открытой головкой, чтобы снизить чувствительность и заранее подготовиться к обрезанию. Хожу так 4 дня - уже заметный эффект есть. Но пока все еще неприятно касаться головки. Сколько времени уходит, чтобы гиперчувствительность полностью ушла?
Аноним 18/05/26 Пнд 00:10:19 1669927 795
>>1669788
у меня только один большой шрам, под пенисом и заходящий на часть мошонки, внутри я чувствую штуки 4 уплотнения от швов, шкурку не убирали, просто уздечку удлинили одним швом и всё
Аноним 18/05/26 Пнд 01:26:07 1669934 796
>>1669867
Заметил я примерно поза вчера когда мытся шол.
Мне кажется еслиб меня клещ укусил ябы почувствовал его.
Ну я думаю да мб прыщ.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:40:23 1669995 797
>>1669934
>ябы почувствовал его.
Он с обезболом делает укус.
Это не комар и не овод, ты не почуешь.
Аноним 19/05/26 Втр 14:39:32 1670222 798
Сап. Несколько лет назад мне прикусили хуй при минете.
Зажило, но позднее примерно в том же месте появились коричневатые пятна.

Уролог сказал - может баланит, я хз.
Хирург сказал - пролечись Кандидом. Пролечился, примерно никак не помогло.
Дерматолог сказал - меланоз, делать ничего не надо, наблюдайся.

Надо ли ещё мнения искать, или биопсию сдать например?
И что вообще можно сделать? Ну вот "наблюдаюсь", а эти пятна похоже медленно растут, скоро будет Двуликий хуй.
Аноним 19/05/26 Втр 15:31:05 1670227 799
Это у все такое что когда шкуру на шляпу натягиваешь, происходит эффект похожий на присоску, или у меня сорт оф фимоз 1й стадии?

Как кстати контрить варикоз члена если хуй постоянно встает?
Аноним 19/05/26 Втр 19:57:35 1670270 800
Ку аноны такая тема у меня эд юзаю тадалафил вроде всё стоит по утрам эрекция есть и была без него дело в том что я жирный,эт дело понятное что не стоит, проблема в том что во время секса ещё падает сука такая оченб раздражает и напрягает эта история. Плюс ещё лысею надо ли сесть на тадалафил чтобы закупировать одну из этих вещей. Может есть надёжные продавцы nsaa (нестеройдных антиандрогенов по типу кх-826). И ещё дело такое когда трахаю раком вообще не могу достичь оргазма а в миссионерской вроде могу. Дело ещё в том что поздно поебался впервые считай недавно.
Аноним 19/05/26 Втр 21:41:30 1670284 801
IMG202605191602[...].jpg 4873Кб, 3048x4064
3048x4064
IMG202605191553[...].jpg 4750Кб, 3048x4064
3048x4064
IMG202605191603[...].jpg 4825Кб, 3048x4064
3048x4064
чо у меня
Аноним 19/05/26 Втр 22:07:39 1670288 802
>>1670283 →
Не срывай "корочку". Заклей красивым темным лейкопластырем и носи двое суток.
Аноним 19/05/26 Втр 22:09:01 1670289 803
>>1670284
Тут к дерматологу и психотерапевту.
Аноним 20/05/26 Срд 10:36:39 1670359 804
Проблемы с мочевым.

Я хуй знает, пытался с чатом гпт на эту тему попиздеть, он не может помочь. Хуйню какую-то порит. К врачу записался только на эту субботу выходит.

Такого никогда раньше не было, я мог по часов 7-8 находится и в туалет не бегать. Но сейчас я как только из дома выйду - и сяду то в маршрутку/авто - мне сразу очень сильно хочется ссать, что это пиздец. И такое чувство что я щас обоссусь огромное, выйду с автобуса пройдусь минуту - и всё сразу снимает. На учебе тоже самое, я могу за одну пару выйти в туалет раз 6. И с каждым разом время когда я захочу в туалет опять - уменьшается. Я могу выйти и прийти в аудиторию и мне опять захочется сразу же и очень сильно.

Когда я дома сижу - такого нету вообще.
Аноним 20/05/26 Срд 10:52:20 1670365 805
>>1670222
Чел, сегодняшний врач - это говно из жопы, эти пидорасы в белых халатах в большинстве своем сами нихуя не знают и никакой ответственности не несут.
Обращаться только к практикующим врачам, а не это кабинетной швали. Ну и про диагностику не забывай. УЗИ сделай от нехуй делать или еще что.
А вообще я первый раз в жизни такое слышу. Ты собаке в рот довал?

>>1670359
Писаешь обильно? Я как понял нет. Это может и простатит быть, и новообразование, в сидячем положении тебя прорывает, но мне кажется больше психологическое какое-то, хотя хз. Диагностика еще раз. Делаешь МРТ органов малого таза или что там нужно и потом только думаешь. Тебе для начала надо исключить самую жесткую хуйню, а то гадание на кофейной гуще.
Аноним 20/05/26 Срд 10:58:05 1670366 806
>>1670365
Обильно, да как обычно.. Я особо не замечал. Если ты говоришь про улицу и вот такое состояние. То по разному. В начале дня, когда я хожу в туалет два раза за час - еще обильно. А вот когда я выхожу к концу дня каждые минут 10 - то тогда по чуть-чуть и прямо пздц кипяток.

Я короче решил эксперемент провести, с утра вообще не пить - ни капли в рот. Все абсолютно тоже самое.

Просто странно то - вот сегодня пример. Шел анализы сдавать, пока в больницу не зашел вообще не хотелось. Там прорвало пиздеть. И стоя как оказалось тоже есть. Я пиздец как дождался очереди, забежал все сдал и как только я вышел - всё сразу моментально сняло. Почти не хотелось. Еду домой - опять в автобусе - опять прорывает.

Сейчас пришел домой, до сих пор с самого утра я не сходил. При этом там - меня пиздец рвало от "хочу сходить".
Аноним 20/05/26 Срд 11:27:30 1670367 807
>>1670366
да подхватил ты что-то, какую-то заразу от шлюхи своей
Разучился ссать Аноним 20/05/26 Срд 12:24:24 1670369 808
В общем, когда я хочу ссать а ссать хочу очень часто, могу лишь втягивать в себя живот, чтобы поссать отчего сам живот постоянно напряжен от спазмов. Сам член не ссыт, поток мочи вялый, моча вместо желтой стала прозрачной, живу так 5 лет, это хроническое?
Аноним 20/05/26 Срд 16:57:49 1670394 809
7864514.jpg 202Кб, 956x1083
956x1083
Такая вена на члене это пиздец, или совсем пиздец?
Че это может быть, варикоз?
Аноним 20/05/26 Срд 20:37:01 1670439 810
>>1670394
Нормально всё, тебе бы голову проверить, так как мнительность - признак психоза.
Аноним 20/05/26 Срд 21:05:05 1670443 811
>>1670439
Эх анон, думаю ты прав, в последнее время пиздец как страдаю ипохондрией, нихуя не делаю только болячки выискиваю, даже нофап 2 недели оформил.
Реально наверное попиздую к психиатру, если не вылечат то может хоть пенсию по шизе дадут.
Аноним 20/05/26 Срд 23:12:16 1670470 812
>>1670443
ипохондрия - это симптом сильной тревоги, как правило , редко как отдельный недуг. Обычно возникает , когда уровень стресса и внутренних противоречий достигает такого уровня, что мозгу срочно нужно искать ,где источник опасности , поэтому люди начинают ёбаться : искать болячки , бесконечно мыть руки и тд тут уже как кому повезёт. Поэтому анончик тебе к психиатру рановато конечно, а вот к психологу или терапевту можно.
Аноним 20/05/26 Срд 23:50:11 1670473 813
>>1670470
На психологов деньга нужна, а взять ее негде.
Да и хуй походу действительно варикозный, сейчас встал а там такая то сетка пошла из фиолетовых сосудов, в общем пизда, походу дрочить больше не смогу.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:26:18 1670512 814
>>1670473
пчел сука варикощ во первыз болит во вторых или к урологу
Аноним 21/05/26 Чтв 13:34:31 1670541 815
IMG202605211331[...].jpg 2217Кб, 3264x2448
3264x2448
Гайс, шляпа в норме или нет?
Аноним 21/05/26 Чтв 14:54:58 1670552 816
>>1670541
А что тебе не нравится? Цвет светлый, пиздецом не видно, разве что суховато выглядит, небось дрочишь на сухую?
В любом случае всяко лучше моей.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:01:44 1670554 817
>>1670552
С твоей что?
Да и жена есть, показалась как что-то не так, хз накрутил себе
Аноним 21/05/26 Чтв 15:27:59 1670555 818
>>1670554
Моя вон чуть выше, синюшные края, выпирает вена, сам хуй в фиолетовых сосудах, и такая же сухая шляпа.

В общем думаю у тебя проблема нет (если конечно то черное пятно на фотке это мусор а не гнойник, не видно), а так думаю просто нужно смазки больше.
Аноним 21/05/26 Чтв 17:05:24 1670564 819
Аноны, у кого были проблемы с жжением в уретре? Несильное, дискомфорт примерно 4/10
Беспокоит уже 3.5 месяца, в основном появлялся после секса, потом проходил за пару дней, после фапа не тревожит. Выделений нет, мочеиспускание нормальное. Сдал ПЦР мочу - чисто
Мазок ПЦР-12 - нашлась гарднерелла. Гпт сказал, что это норма у мужчин, но на всякий случай пропил метронидазол 5 дней.
ОАМ в норме.
Последние 3 дня дискомфорт появился просто так, без триггеров, фоново. Увеличивается после мочеиспускания. Хуй знает что сдавать ещё вообще. Аи говорит что у меня cpps, но я что-то не уверен уже.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:50:55 1670586 820
>>1670555
Не ту ворсинка маленькая, бля тоже есть Вена которая покоя не давала, вроде спухла
Аноним 21/05/26 Чтв 21:31:17 1670597 821
Спасибо большое за данный тред. Правило усвоял одно - в бабу без презерватива не лезть. Ни в попу, ни в вагину, ни в рот. Дрочить ей тоже лучше не давать ни за что ни руками ни ножками.
Аноним 21/05/26 Чтв 22:00:15 1670606 822
Гайс, сегодня сходил к урологу и сообщил, что у меня фимоз и что я хочу от него избавиться. Когда я первым делом заявил, что он у меня, врач так заметно удивился, типа "опа, какие люди", что с одной стороны мне польстило, а с другой больше стало стыдней и кринжовей, чем до похода. Словил я какую-то дизмораль, операция через месяц, вроде бы надо и надрочиться вдоволь, а как-то не хочется.
Есть те, кто 20+ лет ходил с фимозом и только уже потом решился тоже на операцию или я один уникум?
Аноним 21/05/26 Чтв 23:50:14 1670619 823
Аноним 22/05/26 Птн 07:36:10 1670644 824
>>1670597 Особенно в нынешнее время с говно анализами ,поддельными некачественными антибиотиками и безмозглыми врачами, что после шаловливой тянки надо идти к кандидатам медицинских наук и мед институты
Аноним 22/05/26 Птн 08:02:15 1670646 825
>>1670606
Хуйней не занимайся. Тебе не похуй, кто и что сказал? Ты этого любителя мужских пиписек видишь крайний раз, операцию сделает и досвидос.

Мне 30, растянул, похую. Недавно удалили уздечку, стало еще легче. Наблюдаю. Если прям тяжко-тяжко будет, сделаю обрезание. Но это только в крайнем случае, ибо есть шанс что головка превратится в кусок кожи с пятки, нечувствительная от слова совсем.
Аноним 23/05/26 Суб 18:59:00 1671020 826
IMG202605231846[...].jpg 4535Кб, 3072x4096
3072x4096
>>1670365
>ты собаке в рот давал?
По всем признакам была человеческая тянка, разве что она вервольф...
Ну и как бы может это с болячкой не связано вообще, у меня просто мало секса тогда было, да и прикусили хуй впервые, вот и запомнил.

Да и будь это оральная зараза вряд ли я смог бы её игнорировать несколько лет.

Врачи были вполне себе практикующие, хирург из поликлиники, режет всех в районе. Уролог из регионального урологического центра, молодой но по виду не дурак. Дерматологиня только вчерашняя студентка, но ранее я ходил к другой, думаю одна из двух должна была опознать если там прямо плохи дела.
Аноним 23/05/26 Суб 20:27:03 1671031 827
>>1670222
>>1671020
Похоже на кариес. Запишись на ультразвуковую чистку
Аноним 23/05/26 Суб 21:10:10 1671037 828
>>1670365
УЗИ кстати делал, варикоцеле в слабой форме нашли, и простатит, на этом всё.
Стоит ли телемедицину пробовать? В регионе особо выбора врачей нет, а ехать в ДСы мне было бы лень даже по более серьёзным вопросам.
Аноним 24/05/26 Вск 02:09:18 1671067 829
>>1671020
Ты ещё и обрезанный? Как давно?
Аноним 24/05/26 Вск 13:33:19 1671101 830
Сап, аноны. Сходил к фее, о чем скоро пожалел. В складке между ногой и мошонкой начала выспупать плесень белого цвета на жаре. От самого хера пахнет несвежей рыбой. Пил курс таблеток от заразы, сейчас название не могу вспомнить и мажу мазью. Ненадолго помогает. Курс антибиотиков также только на время. Какой-то грибок может быть?
Аноним 24/05/26 Вск 20:11:02 1671181 831
>>1671067
Летом 22 года обрезался. Тогда уже были эти пятна.
Аноним 24/05/26 Вск 20:23:15 1671184 832
>>1671181
Странно, я как раз подумал, что пятна от трения. А зачем резал, если не секрет?
Аноним 24/05/26 Вск 21:24:43 1671195 833
>>1671184
фимоз был, не такой чтобы жить мешал, просто морально напрягал.
ну и чувствительность хотел снизить слегка.
по обеим пунктам доволен.
были бы деньги сделал бы пластику, чтобы часть крайней плоти оставить, но и так очень даже годно вышло, для себя минусов не вижу.
Аноним 24/05/26 Вск 21:28:38 1671197 834
>>1671195
Ну я под 0 обрезал, у тебя вроде немножко кожи осталось. Уздечку удалили?
Аноним 24/05/26 Вск 22:08:36 1671204 835
>>1671197
>немножко кожи осталось
там чисто номинальное количество. сравнивать особо не с чем, но субъективно больше отрезать было бы ни к чему.

уздечку оставили, первое время было страшновато, надёжно не выглядит, но до сих пор проблем не было, привык.
Аноним 24/05/26 Вск 23:54:51 1671226 836
>>1671204
Спасибо за ответ. У меня после обрезания был подобный след на головке, но прошел.
Аноним 25/05/26 Пнд 08:48:33 1671257 837
>>1671204
У тебя на стояке шрам сильно заметен?
Аноним 25/05/26 Пнд 14:17:20 1671286 838
>>1671257
Я спрашиваю потому, что у меня шрам прям под залупой, его и не видно
Аноним 25/05/26 Пнд 16:33:25 1671304 839
IMG202605251542[...].jpg 3693Кб, 3072x4096
3072x4096
IMG202605251527[...].jpg 4320Кб, 3072x4096
3072x4096
>>1671257
Видно конечно, но я бы не сказал что сильно выделяется. Таки должен отметить что это по ОМС результат, платники уверен и красивее могут но у меня аппендицит будто топором вырезали, так что на эстетику пофиг пока
Аноним 25/05/26 Пнд 17:06:57 1671313 840
>>1671304
А хорошо тебя обрезали
Аноним 25/05/26 Пнд 17:21:17 1671317 841
Аноним 25/05/26 Пнд 23:54:58 1671357 842
Сап. Есть некие проблемы с эрекцией, пока разбираюсь, в какую сторону копать. Но больше всего страшит возможность утечки, конечно.

При этом резиновое полутело я могу сношать от получаса до целого часа. При утечке такое возможно? Позы иногда меняю, могу приостановиться, порно в процессе не смотрю и контентом особо себя не стимулирую.
Аноним 26/05/26 Втр 00:15:03 1671358 843
>>1671357
Ну и да, в процессе сношения полутела эрекция норм, от 6 до 10.

Проблема в основном, чтобы поднять дружка без рук. Ну и в процессе эрекция может просесть, если я на время остановлюсь или отойду, то есть буду без физической стимуляции -- уже к дрочке привык, возможно -- или проебусь в мыслях и спугну возбуждение (ну поскольку я ебу резину без порно, тут с поддержкой возбуждения сложно).
Аноним 26/05/26 Втр 00:58:48 1671359 844
>>1032644 (OP)
Аноны, доброго времени суток. Дрочю лет с 13, первый секс был в 25 и понял, что ничего не чувствую во время процесса, позже было с другой тянкой и тоже самое, что со мной не так? Сам думаю что скорее всего передрочил и из-за этого чувствительность сдохла. Подскажите кто что знает. Эрекция в порядке, если что
Аноним 26/05/26 Втр 19:24:33 1671423 845
>>1671359
Чел да никто уже ниче не чувствует из дрочки на порнуху. Секс для того чтобы че то чувствовать головкой это вообще хуйня полная. Так что забей
Аноним 27/05/26 Срд 22:41:13 1671566 846
Как понять что проблемы не с хуем? Боль под животом, в районе поясницы, и даже как будто отдает дальше. Ссу нормально, ниче не жжет, не больно. Был на узи живота, мельком просканили мочевой и простату, с ними нормально все было. Усиливается боль когда сижу.
Аноним 28/05/26 Чтв 02:39:23 1671586 847
>>1671566
Тебе на МРТ позвоночника, а не к урологу.
Аноним 28/05/26 Чтв 09:40:38 1671599 848
>>1671586
Ты не понял, в районе поясницы я имею в виду спереди, не сама поясница болит. Там где всякие мочеточники, хуёк то рядом. Но может и с позвоночником что-то, тоже не отрицаю.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:20:22 1671686 849
7862134.jpg 141Кб, 960x1280
960x1280
Вот хули эти капилляры такие темные стали, что им надо то блять?
У кого то такое было? Как фиксили?
Аноним 28/05/26 Чтв 23:56:48 1671699 850
>>1671359
>что со мной не так
Ты одебилел от рукоблудия, отрок неразумный. Меньше гладь себя там, когда, если вдруг приспичит, то крайне нежно, без удушения, едва касаясь. Чувствительность вернётся, нужно больше практики.
Аноним 29/05/26 Птн 00:03:02 1671702 851
>>1671566
>под животом
Какого размера маммон?
>будто отдает дальше
Внутрь, вбок, вниз?
>Был на узи живота
Зачем, тебе назначали?
>боль когда сижу
>Как понять что проблемы не с
Ты сам себя лечишь, наркоман? С чего началось, травмы были, с этим ко врачу. Стул нормальный, бухаешь?
>>1671599
>не отрицаю.
Так к хирургу, лечить сутулособакость, если с отделением жидкости ничего дурного, а потом к гастрику, если от стресса пошли боли.
Аноним 29/05/26 Птн 00:06:05 1671703 852
>>1671686
>такие темные стали,
От чего? Примерно триггеры могёшь обозначить - анны, душа, суходрочева.
К урологу сходи.
Аноним 29/05/26 Птн 11:20:40 1671727 853
>>1671703
Подозреваю суходроч, даже специально нофап выдерживал и мазал мазями, но меньше не стало, я хз может ли оно вообще зажить или уже всё.
>К урологу сходи
Зачем тогда двач?
Аноним 29/05/26 Птн 14:41:41 1671747 854
1001 хуй Аноним 29/05/26 Птн 18:47:48 1671764 855
1.jpg 1946Кб, 4608x3456
4608x3456
2.jpg 1577Кб, 4608x3456
4608x3456
3.jpg 1130Кб, 4608x3456
4608x3456
Для меня честь открывать новый миллениум хуетреда фотками своего члена.

Нормально что в вялом состоянии член настолько маленький? Можно ли как-то это поправить?

Мне кажется что залупленый член как-то неправильно выглядит, может болячка какая?

Какие есть народные средства или нерецептурные препараты с маркетплейсов чтобы сделать член тверже? Сейчас в пердях на вахте, писькиного доктора нет в радиусе 500км и не будет еще месяца 1.5, зато есть озон и женщина.

Ну и по классике - Оцените хуй
Аноним 29/05/26 Птн 23:38:30 1671794 856
>>1671764
На первом пике тихоходка или советник альянса их half life?
Аноним 30/05/26 Суб 00:27:41 1671799 857
>>1671727
>Подозреваю
Вывод якій?
>выдерживал и
Не нужно, если не об кого потереться. Но и частить не нужно, без шизопрактик.
>мазал мазями
Какими?
>может ли оно вообще зажить
А чо там конкретно? Просто вылезло много за раз? Уплотнения есть, тяжи, жар или теплота лишняя там вдоль, боли, чо-нить аще беспокоит? Так-то это место не просто так именуют основною веною мужеского организма, как вывод там будет всё в венах и сосудах.
>Зачем тогда
Чтобы поссать на тряпку и погнать тебя ею к специалисту, дабы не прогрессировало твоё заболевание. Очевидно жеж.
Аноним 30/05/26 Суб 00:39:42 1671803 858
>>1671764
>настолько маленький
Ты фокусник? Температура в помещении съёмки скока?
>Можно ли как-то это
Возраст имт? Если жыр скинуть и сбрить кусты будет чуть больше.
>неправильно выглядит,
Любитель сравнить с чужими, ты? Боли при открывание короны имеются или при контакте фрикциями?
>нерецептурные
Котята, не лезьте в эту темочку.
>сделать тверже
Возраст, ещё раз? Ты можешь окончить акт в ней или зайти?
>есть женщина
Так чего тебе, собаке, ещё нужно, заездить кинолога, натерев ей там?
Держать норму имт, выбросить алкашку, курево, сладкое, солёное, а бегать если начнёшь и тягать железо, перестанешь наяривать, так штробить смогёшь стены и брёвна. Я гарантирую это, без органических повреждений если лет до 50 без допинга.
Аноним 30/05/26 Суб 16:32:48 1671878 859
Как убрать белые прыщики с члена?
Аноним 31/05/26 Вск 10:47:48 1671975 860
>>1671878
Салициловой кислотой залей или чистотелом
Аноним 01/06/26 Пнд 11:12:31 1672113 861
>>1671975
И на сколько оставить? Как часто делать?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:34:24 1672151 862
>>1672113
Да в принципе помажь разочек, результат сразу будет
Аноним 01/06/26 Пнд 15:59:42 1672173 863
image.png 3770Кб, 2000x1200
2000x1200
>>1032644 (OP)
Анон, ссанина внезапно начала вонять каким-то квасом, брожением. Что за нах? НИчего не болит, никаких изменений, просто запах.
Из недавнего: купил резиновую пизду, ебу её, мб на смазку проблема? ДУмаю прожрать фурадонин неделю.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:11:30 1672189 864
>>1672173
>мб на смаз
Состав?
>резиновую
Состав? От тпе и тпр ты мог развести грибы, молочница и пахнет. Ты первый человек в мире, который заразил себя иппп в соло, сам себя, это если не нобелевка, то дарвина легчайше. Только силик, только стерилизация, только хоркор.
>никаких изменений
Если выделений и боли нет, то чего ты хочешь? Зоонаблюдай за собакой в зеркало, которая рычит, двигает кусок резины, эцсамое. И не нюхай свои выделения, наркоман. Надеюсь, ты не пробовал из на вкус, вдруг там действительно квас и можно пить в жаркий душный день? Можешь к урологу сходить. Сахар проверить, печень и вообще.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:24:39 1672206 865
image.png 185Кб, 1056x629
1056x629
image.png 10Кб, 774x30
774x30
>>1672189
Обычная пизда, обычная смазка, тысячи их
>молочница
Ебать ты первооткрыватель, на изи заразиться от носителя, потом хуятина чешется по кд и красная, просто втираешь раствор натрия тетрабората неделю и всё.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:08:11 1672213 866
Анончики, могу посоветовать уролога, который через интернет консультирует, мне помог с болячкой, с которой я год ходил.
Аноним 02/06/26 Втр 00:26:26 1672215 867
Аноним 02/06/26 Втр 10:04:46 1672236 868
Аноним 02/06/26 Втр 14:24:09 1672268 869
Всем братьям по несчастью я желаю скорейшего выздоровления.

История такая в с 22 по нынешнее время нахожусь в постоянных отношениях с одной тян. Через год наших отношений перешли на КОКи и после месяца секса без гондона начались проблемы. Коки ей назначили после какой то хуйни с яичниками делали ей пункцию и удаляли жидкость. Была гиперчуствительность такая что кончал только от одной фрикции и сразу бежал в туалет. Выделений или гноя не было. У тян были небольшие белые выделения типо густых как крем и кислый запах. Пошел в квд где мне взяли мазок и я чуть не потерял сознание от боли. помню мне еще врач говорила тип смотри сколько у тебя гноя, а я у меня уже чернота перед глазами . Поставили диагноз молочница и тян тоже пропила какие то лекарства от молочницы. Через две недели у меня картина повторяется и мы пошли в квд вдвоем где у меня чистые анализы, а у нее нашли триху. Так как нужно было лечиться вместе, а тян должна была уехать на месяц в другой город врач предложил прийти нам вместе через месяц и начать лечение. Сейчас ппоимаю что нужно было бежать к нормальному врачу но тогда думал что все окей. У меня никогда не было проблем с врачами в гос учереждениях. В итоге мы прошли курс вроде все стало нормально, но стали заниматься сексом в презервативе. Спустя некоторое время у меня появляется боль в левом яйце и холодок в уретре. В итоге варикоцеле, операция и диагноз простатит. Год менял урологов пил лекарства, но синдром тазовой боли стихал на пару месяцев а потом возвращался. Пошли с тян к венерологу на анализы от скрытых инфекций и опять у нее нашли триху, а я чист. Прошли курс сдали анализы и в итоге все чисто. Прожил так год, занимались сексом в презервативе, а недавно она опять перешла на Коки и в пятницу был секс без презерватива. На следуйщий день бегал ссать каждые пол часа и теперь постоянные ощущение как будто что то давит под брюхом. Такое было при обострении простатита. Иногда я сталкиваюсь с его симптомами т.к у меня малоподвижный образ жизни и сидячая работа. Решил проганать все свои анализы и историю через нейронку. Она говорит что на скорее всего это обострение из за сильного стресса. В последнее время очень много тревожусь и стрессую, пью много кофе и т.п
Я знаю что многие не могут вылечить триху годами и читал посты с форума хрон простатит, но мне реально кажеться что это уже психоз. Короче вот такие приоги. Я знаю что вы скажете идти еще раз проверять себя и тян на триху, но я уже так заебался со всем этим. Может кто что подскажет или был в похожей ситуации.
Аноним 02/06/26 Втр 16:22:07 1672302 870
>>1672268
ПЦР/НАСБА и ИФА для выявления трихомониаза. Потом уже и лечишься по протоколу. Жену тоже на анализы веди, так как острые формы лечатся очень просто буквально курсом метронидазола с антибиотиками типа сафоцида, потом простое употребление пробиотиков и галавита. У вас или недолеченное, что сомнительно при обычном иммунитете, или жена постоянно ловит триху у кого-то. ГЫГЫГЫ
Аноним 02/06/26 Втр 16:33:37 1672316 871
>>1672302
История уже на протяжении 4 лет, я сдавал и пцр и сок простаты и бак пасев. Всегда выявляло условно патагенную форму или вообще ничего. У тян находили триху в самом начале и вот год назад. Делали с провокацией ей. До этого тоже сдавала разные анализы по моей просьбе, но ничего не находили и в целом вроде как нормально себя чувствует. Я надеюсь что это просто стресс и возможно дисбактариоз.
Я просто уже несколько курсов от трихи прошел, я бы расписал последний, но уже плохо помню названия лекарств.
Аноним 03/06/26 Срд 11:46:51 1672485 872
>>1672206
>Обычная
Тпе и тпр пористые. Впитывают всю дрянь, не стерилизуются.
>смаз
А весь состав если?
>от носителя
От пористой структуры могло само вырасти.
>просто втираешь раствор
Как часто ты втирал? Запахи прошли, появились выделения или другие симптомы?
Аноним 03/06/26 Срд 11:51:37 1672486 873
>>1672268
>Иногда я сталкиваюсь с его симптомами т.к у меня малоподвижный образ жизни и сидячая работа
Вывод какой нужно было бы сделать?
>>1672316
>Я надеюсь что это просто стресс
А чего ты ещё хочешь, если оналэзы чистые?
>возможно дисбактариоз
Нет такой болезни по эмкабэ.
Аноним 03/06/26 Срд 12:23:56 1672489 874
>>1672486
>Вывод какой нужно было бы сделать?
ну я начал заниматься спортом и нашел относительно подвижнее хобби.
>А чего ты ещё хочешь, если оналэзы чистые?
До этого все вермя тоже анализы читсые был, а в итоге она была в скрытом виде.
Хуй знает вполне возможно я промерз. Потому что как раз у нас похолодание, а отопление я отключил.
>Нет такой болезни по эмкабэ.
Тогда почему врачи палачи мне его ставили хотя я могу и ошибаться
Аноним 03/06/26 Срд 13:10:20 1672496 875
>>1672489
>ну я начал заниматься
Не верю
>>1672268
>Иногда я сталкиваюсь
Иначе не сталкивался бы.
>тоже анализы читсые был
Откуда там чистота, если творог падал хлопьями из-за молочницы и нашли по анализам?
>возможно я промерз
Холодные ноги и ступни - сразу простатит. Накрой ноги одеялом, если позывы к испусканию сократятся в разы, то это он. Ну и анализы ещё сдайте, кто-то из вас наматывает где-то, видимо, не ты.
>могу и ошибаться
Ну, начинается. А чего у тебя было-то? Поносы? Почему не снижение иммунки по иммунограмме?
Аноним 03/06/26 Срд 13:24:27 1672498 876
>>1672496
>Откуда там чистота, если творог падал хлопьями из-за молочницы и нашли по анализам?
Может непонятно описал. После того как прошел курс от молочницы прошло какое то время и началось женние в уретре и гиперчуствительность. У тян после ее мазей не было выделений или чего то подобного. Мы пошли в квд где я сдал анализы и мне подтвердили кандидоз, а ей триху. Понятное дело что кандидоз был с трихой, но в анализе ее не было.
>Иначе не сталкивался бы.
Ну все еще я сижу почти 8 часов в сутки так что сталкиваюсь. У меня удаленка.
>Ну, начинается. А чего у тебя было-то? Поносы? Почему не снижение иммунки по иммунограмме?
Сходил к одному урологу с проблемами холодка у ретре и болями в яйце. Он поставил диагноз варикоцеле и простатит. Отправил на операцию и прописал лекарства и мази от условнопотогенной флоры. После недели приема у меня очень сильно начал чесаться хер и шелушиться залупа. Пошел к другому урологу и он сказал что лекарств мне назначили слишком дохуя и сказал что у меня дисбактериоз. Оставить только крем и через две недели снова на прием. В итоге он мне помог и боль и зуд ушла. Потом я сделал операцию и через пару месяцев синдром вернулся. Ну а дальше по новой урологи, венерологи и гроб кладбище пидор.
Аноним 03/06/26 Срд 15:20:00 1672512 877
>>1672498
Ты каждый раз заражаешься от своей тянки, вот и все. Лечитесь
Триху ты не вылечил. Сам же знаешь ответ.
Показательно что у тебя чистые анализы, а у тянки сразу стреляет все. При этом у обоих есть симптомы. Рашка пидарашка во всей красе
Аноним 03/06/26 Срд 15:38:45 1672514 878
>>1672512
>Ты каждый раз заражаешься от своей тянки, вот и все. Лечитесь
ну вот в последний раз на приеме у венеролога это и выяснили. Пропили курс и вроде все было нормально. У тян никаких симптомов нету. Сейчас и я стал лучше себя чувствовать. Решили пронаблюдать за своим здоровьем и там уже идти сдавать анализы.
>Показательно что у тебя чистые анализы, а у тянки сразу стреляет все.
Ну так то и у нее были чистые анализы после лечения. Триху нашли только в самом начале когда заболели и спустя два года как раз когда пошли к последнему врачу и ей делали анализ на скрытые инфекции. Перед началом приема коков тоже сдавала анализы и все чисто.
Аноним 03/06/26 Срд 21:01:56 1672622 879
image.png 209Кб, 803x612
803x612
image.png 117Кб, 802x510
802x510
В общем сдал андрофлор спермы + посев. На удивление на пцр выскочила триха, наконец хоть какие то зацепки. Также вырос пикрил. Завтра иду к уриле.
Болею с 2024 года, находили лишь только уреаплазму, вроде как я ее пролечил докси 14 дней, больше ни в каких анализах она не светилась. По симптомам лень рассказывать, там полный фарш и полный пиздец.
Подскажите вообще, что мне урила назначит? Стоит ли дополнительно идти ко второму уриле и венероху, чтобы мнений было больше?
Какой вообще нынче положняк по трихам, они лечатся, или все печально? Какой дазол оптимальней выбрать для первого курса, чтобы увеличить шанс с первой ходки ее уебашить?
Помогите, уважаемые эксперты хуетреда.
Аноним 03/06/26 Срд 23:42:24 1672640 880
>>1672622
Расскажи это пцр спермы ты сдавал? Почему не обычный мазок?
Аноним 04/06/26 Чтв 03:51:07 1672652 881
>>1672622
Пропей курс альбендазола+ивермектина, раз болеешь с 2024
И потом принимайся за триху
Протокол Шаркмана загугли, потом триху лечить
Вначале пройдись по простейшим другим
А схема простая на трихи орни+секни чередуется
Орни внутривенно+макмирор, потом секни курсом
У нас только 4 дазола против трихи метро-тини и орни-секни
Но мое имхо как человека которые болеет с 2019 без курса альбена/фенбена+ивермектина ДО лечения трихи не вылезти
Аноним 04/06/26 Чтв 17:50:17 1672823 882
>>1672640
Мазок я тоже сдавал, но там нихуя не было, кроме уреаплазмф один раз. Плюс так как у меня уретрит часто жесткий, это уж слишком больно мне. Да и к тому же у меня простатит, поэтому сперму потом начал сдавать, специально не дрочить по 10 дней, чтобы побольше накопилось. Вот по итогу где то с третьего раза трихи показало. А до этого была только упф всегда
Аноним 04/06/26 Чтв 17:52:03 1672824 883
>>1672652
Зачем пить 2 разных дазола одновременно или друг за другом?
А энтерокок надо щас лечить, или пока трихой заняться впервую очередь? Мб упф сама там уйдет, если триху получится убить
Аноним 04/06/26 Чтв 23:48:01 1672901 884
Уже чуть более 2 лет испытываю некие проблемы с либидо. С 18 лет в какой то момент пропало былое влечение к женщинам, сначала я заметил что пенис стал более вялым и не было прежней каменной эрекции, появилась преждевременная эякуляция, сперма была желтоватого цвета с какими то желейными мешочками. Пропала утренняя эрекция да и вообще любая, стояло только если смотрел порно и активно поддерживал это состояние эрекции. Если не поддерживать состояние, то очень быстро она пропадала.

сейчас как будто совсем чуть чуть лучше, есть какие то редкие непродолжительные утренние эрекции и вроде как пропали преждевременная эякуляция.

Ходил к урологу, сдавал все анализы что он просил: кровь, спермограмма, посев спермы, анализ мочи,гормоны. все впорядке. Проверяли простатит, что то невпорядке было, пролечился весь курс, ничего не поменялось по состоянии.

Не знаю в чем проблема. Может это проблемы на психическом уровне? Но неужели бесперестанно уже как 2 года с лишним
Аноним 05/06/26 Птн 01:42:01 1672910 885
>>1672824
Орнидазол это короткий дазол, секни длинный. Там чередуют их. Гугли схемы доцента Захаркива, в тгх поспрашивай или на хрон простатите, или если в питере к нему сгоняй он пролечит мб вылечишься. У тебя нет лекарств от трихи, в этом дело. И за неделю или две ты не вылечишься. Готовься курсить.
Он вообще на курсе и то и то дает вначале один потом другой последовательно черезк какое-то время
>А энтерокок надо щас лечить, или пока трихой заняться впервую очередь?
Твой фекалис это хуйня. Он из-за трихи, его лечить не надо это твоя флора из кишечника.
Аноним 05/06/26 Птн 01:43:28 1672911 886
>>1672823
А что за лаба это? Инвитро?
Просто пцр трихи это круто.
Аноним 05/06/26 Птн 08:35:48 1672927 887
Аноним 05/06/26 Птн 15:53:00 1672982 888
>>1672927
А как спермак сдавал? дома дрочнул или там? у меня уретрит уже 3 года, в уретре нихуя не находят, секрет простаты ссу сдавать, думаю вздрочнуть хорошенько, там и секрет должен быть.

Обычный посев на кишковую флору сдавать смысла нет, кишечные микробы есть постоянно и они меняются, лучше прицельно сдать посев на триху с чувствительностью, если такой ещё где-то делают.

Я раньше делал из уретры, но походу в уретре нихуя не найти, если ушло в хронь, уходит всё выше и глубже в простату.
Аноним 05/06/26 Птн 16:10:24 1672984 889
Сап. Надо в будни сдать семя в баночке.
Микробиологическое исследование эякулята на аэробные и факультативно анаэробные условно-патогенные микроорганизмы.

Проблема в том, что у меня самого не будет возможности в нужное время сходить, ибо буду на работе: в 7 утра уезжаю на автобусе, а принимают баночки в 8:00-8:30 – придется просить родителей.
Если я, допустим, в 6:00 надрочу в баночку, до 8:00 с ней ничего не случится? Понятное дело, что я не сдаю ее в банк спермы или куда еще – похуй на живучесть сперматозоидов. Вопрос именно в ее состоянии для конкретно этих анализов.
Аноним 05/06/26 Птн 18:19:27 1673004 890
хуетред всем привет

сдал семя
морфология 9.2
патология 90.8

врач сказал в целом все заебись. а я гугланул и чего то не понял. будто бы не хорошо. поделитесь опытом
Аноним 05/06/26 Птн 18:26:42 1673007 891
>>1672984
>Понятное дело, что я не сдаю ее в банк спермы или куда еще – похуй на живучесть сперматозоидов.
>>Микробиологическое исследование эякулята
Ты посев сдаешь даун тупорылый пердикс зумерекис. Дальше сам додумаешь почему НЕ ПОХУЙ на живучесть твоих спермиков для ПОСЕВА? И даже не спермиков а бактерий среди них которые ты хочешь найти.
Слово ПОСЕВ тебе говорит о чем-то? Как ты собрался сеять дохлые организмы? Ладно сперма сдохнет, но ты же ищешь бактерии
Аноним 05/06/26 Птн 18:47:39 1673010 892
>>1672982
дома подрочил. 10 дней не дрочил, подрочил с утра, до того как ссать. на сухую, без смазки, без нихуя. спустил в баночку для мочи. также до этого купил флакон со средой эймса для посевов. ватной палочкой в комплекте промокнул спермач из банки и в пробирку. и отнес 2 банки, но сказал, что сеять надо из пробирки с эймсом
Аноним 05/06/26 Птн 21:35:44 1673026 893
>>1673007
Окей, ладно, не похуй.
За 2 часа что-нибудь будет с ПОСЕВОМ или гробгробкладбищепидор?
Аноним 05/06/26 Птн 22:43:28 1673028 894
>>1673026
Посев спермы надо сдавать прям по месту чтобы сперму в спецсреду поместили. Дрочи в туалете или ищи спецклиники где есть комната для дрочки с телевизором и поревом.
Обычно это клиники репродуктивные, они потом все равно в инвитро передают или с кем у них договор. Если хорошая лаба, то по месту сами сеют.
Тебе надо чтобы лаба была под боком. Такое из гос есть в квд, если ты из мухосрани, узнавай в каком квд лаборатория и там сдавай. Меня так врачи запирали в квд в кабинете и ждали пока подрочу.
Если отправляют в другой город сперму, то обязательно надо как можно раньше поместить материал в траспортную среду. И вот за 2 часа пока ты несешь все сдохнет.
За два часа в баночке все сдохнет короче. Деньги на ветер. Даже просто пока ты будешь нести если дома подрочишь все сдохнет до спецсреды. Или позвони в инвитро или где там сдавать будешь и попроси траспортную среду для эякулята. Там спецраствор.
То как ты хочешь сдать подходит только для микроскопию с окрашиванием, там красят и похуй. Но не подходит даже для микроскопии нативного мазка когда смотрят по факту сразу.
Аноним 05/06/26 Птн 22:44:41 1673029 895
>>1673010
Вот алгоритм этого анона правильный. Нужна спецсреда чтобы не сдохло. Он все расписал как дома дрочить
Аноним 05/06/26 Птн 23:24:24 1673036 896
Гайс, а кто-то лечил болезнь Пейрони? (искривление хуя)

У меня пока что не большое искривление влево идёт, чувствуется твердыш слева в чуть ниже середины ствола. Иногда есть зуд (в основном после того как подрочу), т.е. идёт формирование бляшки как я понял. Чаще чем зуд есть боль, но терпимая, и она только если прикасаться к этой части ствола.

Спросил у жпт как лечат это, он накидал несколько вариантов среди которых препараты, мази, потом уколы и разрушение бляшки виброударами. Сходил к урологу и он сказал, что лучше ща ничего не трогать особенно так как идёт формирование, и в принципе если твоей партнерше и тебе будет ок, то тогда вообще оставить и ничего не делать, так как все эти методы лечения не имеют доказательной базы. У меня нет партнёрши, но мне уже сейчас не нравится это искривление, а дальше может быть только хуже.

И я хочу понять, лечил ли кто-то такое...
Аноним 06/06/26 Суб 00:34:45 1673044 897
>>1673010
Т.е. ПЦР спермака ты делал из большой банки под мочу?

И пробирку тупо приняли без даты и маркировки? В моей мухосрани бы нахуй послали с неопнятной пробиркой.
Аноним 06/06/26 Суб 00:41:45 1673046 898
>>1672984
>Микробиологическое исследование эякулята на аэробные и факультативно анаэробные условно-патогенные микроорганизмы.
Это абсолютно бесполезный анализ.
Посев нужно делать конкретно на триху/гоно/хлам, и это почти нигде не делают. Либо ПЦР спермы, но он малоинформативен, но может и стрельнуть.

А обычный посев показывает кишечную флору и это не даёт ничего абсолютно.
Аноним 06/06/26 Суб 01:59:24 1673051 899
>>1673046
>Посев нужно делать конкретно на триху/гоно/хлам, и это почти нигде не делают
Триха шиз, спок. ПЦР все показывает
Аноним 06/06/26 Суб 02:16:06 1673053 900
>>1673051
Тупая хуйня, ты бы лучше офнулся, если нихуя не понимаешь.
Аноним 06/06/26 Суб 02:48:20 1673056 901
>>1673053
Я ПАШУТИЛ ПРАСТИ((((
ТГХ это правда!!1
Аноним 06/06/26 Суб 09:51:06 1673064 902
>>1673044
Да, из большой банки.
Промаркировали в лабе, наклеили стикеры. Хз, ни разу проблем с этим не было ни в гемотесте, ни в инвитро, ни в cmd, например.
Аноним 06/06/26 Суб 10:15:37 1673067 903
>>1673064
Ты в Москве небось? В моём Воронеже настолько зашеренные сотрудники в лабах, что если у них что спросишь выходящее за грани их стандартной работы, у них глаза на лоб лезут.

Хотя с одной медсестричкой я всё-таки провернул дельце, взяла анализы на зппп из горла, от чего все отказыались, потому что у них в прайс-листе написано слово урогенитальный, и все, хоть убей
Аноним 06/06/26 Суб 10:19:11 1673068 904
Аноним 06/06/26 Суб 18:56:34 1673105 905
>>1673028
>За два часа в баночке все сдохнет короче. Деньги на ветер. Даже просто пока ты будешь нести если дома подрочишь все сдохнет до спецсреды. Или позвони в инвитро или где там сдавать будешь и попроси траспортную среду для эякулята. Там спецраствор.
>То как ты хочешь сдать подходит только для микроскопию с окрашиванием, там красят и похуй. Но не подходит даже для микроскопии нативного мазка когда смотрят по факту сразу.
Понял. Это мне в бесплатной поликлинике уролог дал направление на сдачу в этой же бесплатной поликлинике, бесплатно.
Странная хуйня, походу я нормальный результат не получу в любом случае, даже если все вовремя сдам.
Аноним 06/06/26 Суб 19:03:09 1673106 906
>>1673056
Искренне желаю тебе заразиться ТГХ и иметь чистые ПЦР и бегать по двачикам искать инфу.
Аноним 06/06/26 Суб 20:39:46 1673120 907
>>1673106
Какой злобный. В чатиках долбоебов всяких тренеров промыли?
Аноним 06/06/26 Суб 23:00:52 1673130 908
>>1673120
У тебя буквально три поста выше пример, как у чела были чистые анализы из уретры, а потом стрельнуло по сперме. В ТГХ тыщи людей, они все себе жжение в уретре, гной и ссанину сами придумали? Ты дурачёк, который не имеет никакого отношения к теме, ты не болел, ты не врач, сидишь напёздываешь зачем-то.
Аноним 07/06/26 Вск 01:57:33 1673141 909
>>1673130
Я тебя траллю дурачок. Иди в тгх закинь анализ анона, вот смех будет среди долбоебов адептов посевов и пцр всигдаврет!!!!1
Можешь заскринить и закинуть, долбоебу тренеру не забудь показать. Уморительно будет за его маневрами смотреть.
К тгх имею большее отношение чем ты думаешь и к этому чатику. Дозолами иди закинься, а то триха все мозги проела.
Ясен хуй в уретре после 3 лет нечего искать. Триха в семенных живет ебень. В эпителии уретры только гонарь можно поймать спустя такое время и то в заднем канале.
Аноним 07/06/26 Вск 09:34:01 1673156 910
>>1673141
Если уретра огнём горит, как в ней не может быть возбудителя? Её возбудитель телепатией облучает находясь в семенных? Может скорее тесты хуйня и чтобы найти что-то ПЦРом, нужны большие концентрации?

>вот смех будет среди долбоебов
Какой смех? Отправят его лечиться сам знаешь к кому.
Аноним 07/06/26 Вск 10:31:00 1673157 911
>>1673130
>>1673120
а что это за чат тгх? он в тг? можете ссылку кинуть, я там полистаю хоть, че пишут вообще по трихе
Аноним 07/06/26 Вск 11:25:08 1673159 912
>>1672622
Чому у трихи концентрация не написана? В гемотесте и инвитро одинаковые андрофлор тесты?
Аноним 07/06/26 Вск 14:12:41 1673166 913
ребят 32лвл фимозный додстер итт. поясните каким методом выгодно делать обрез. в америке вот степлерами удаляют плоть. пластика уздечки тоже нужна наверное. что посоветуете?
>>1667543
расскажи сколько времени заняло с момента звонка в клинику до операции и как проходила реабилитация плз
Аноним 07/06/26 Вск 14:28:16 1673167 914
>>1673159
качественный анализ, да или нет только. там внизу сноска
Аноним 07/06/26 Вск 14:30:25 1673168 915
>>1673159
андрофлор это торговое наименование фирмы "ДНК технология". значит по идее они в любой лабе одинаковые, тк производитель один и тот же.
Аноним 07/06/26 Вск 15:21:23 1673179 916
>>1673166
Не делай степлером, шрам там говно получается
Аноним 08/06/26 Пнд 22:18:28 1673375 917
почему никто не делает цистоскопию? ведь там может быть полип, папиломы и другие новообразования которые будут давать симптомы боль? лично у меня такое, правда не полная ремиссия
Аноним 09/06/26 Втр 11:09:07 1673401 918
>>1673375
Что у тебя такое? Ты даун? Почему ты не можешь сформулировать мысль до конца?

Любой урила направит на уретроскопию, если жжёт в уретре, анализы чистые и аб не дают эффекта. Только многие больные не ходят к врачам, либо не выполняют процедуру, потому что боятся, и этот страх обоснован, неумелый врач может травмировать уретру. Гибкие эндоскопы и грамотные врачи не везде есть.
Аноним 09/06/26 Втр 16:35:56 1673428 919
>>1673375
делал и цисто и уретроскопию. ну показало в канале небольшое покраснение по типу уретрита и все. Зато потом ссал 3 дня через слезы, больно пиздец было, как будто стеклом ссышь.
Аноним 10/06/26 Срд 08:47:54 1673518 920
Сап дващ. Последние 2 недели конча желтоватого цвета, что это? Бежать к урологу?
Аноним 10/06/26 Срд 20:17:59 1673637 921
>>1673401
у меня полип и возле него кистозный цистит.

все появилось после орального с девушкой, не сразу но через месяц два
Аноним 10/06/26 Срд 21:46:20 1673647 922
>>1673637
полип в мочевом?
симптомы? как врач догадался?
Аноним 10/06/26 Срд 22:30:11 1673653 923
>>1673647
да в мочевом, возле шейки.
симптомы очевидные, постоянна боль жжение не только про мочеиспускании а постоянно вообще жесть. врач догадалась легко, точнее врач просто назуй слали прописывали антибиотики и СХТБ. И 4 врач уже послушал меня и предложил цистоскопию, там и увидел все это.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:13:28 1673690 924
>>1032644 (OP)
как найти причину стриктуры и гидронефроза почки? уретероскопия не нашла камня в мочеточнике - только очаги склероза подэпителиальных тканей без атипии
Аноним 11/06/26 Чтв 20:07:47 1673704 925
>>1673653
Нейронка говорит, что причина твоего цистита - хронические инфекции, значит что-то намотано было
Аноним 11/06/26 Чтв 22:14:13 1673717 926
Мне 25, с детства лет с 10-12 появилась проблема, но до этого лет в 7 у меня была резь при мочеиспускании, после игр местной девочки с писюлькой, перед тем как отлить, нужна пауза чтобы настроится около 5-30 сек и под конец напор слабее становится, с возрастом стало получше примерно после 20 паузы поменьше и легче доссать, в туалет редко встаю ночью. Но все равно не очень, больше всего напрягает когда чуть хочется, тогда пауза может быть секунд 10 ну и напор слабый сразу так как мало... И так к чему это все, сегодня щупал простату в первый раз, не нащупал междолевой бороздки, возможно что у меня опухла простата в из за какой то инфекции перенесенной в детстве, и возможно ли это вылечить?
Аноним 12/06/26 Птн 13:45:12 1673756 927
image.png 508Кб, 1000x495
1000x495
Я тот анон с трихами и фекалисом в сперме.
Кароче урила выписал мне базу:
- метро 500x2 10 дней
- потом лево 500x2 10 дней
- витапрост

Не буду изъебываться хитровыебанными схемами лечения трих со всякими заливаниями в вену, уретру, электрофорезами простаты и прочей мути. Тк я не пил трихопол вообще никогда, пропью похуй, может лишь увеличу срок до 14 дней. Буду надеяться, что я вхожу в круг счастливчиков, которым обычный метро помогает и моя триха будет податлива.
Лево пить наверно не буду пока что, да и 10 дней хуйня какая то как будто, везде указано минимум 4-6 недель.
А вот что это за свечи всякие, их как грязи, витапросты, лонгидазы? Это прогрев гоев или реал имеют какое то действие? Стоит в жопу посувать их? А тоони больно дорогие какие то.
Аноним 12/06/26 Птн 19:45:47 1673788 928
Аноним 12/06/26 Птн 21:28:30 1673796 929
>>1673704
чел. у меня это был первый половой партнер и только оральный секс, что может быть намотано лол. у нее тоже я первый,да даже и если это не правда, все анализы очевидно в норме. у мужчин очень редко он возникает, мой врач за тысячи пациентов видел только пару раз такое как у меня.
Аноним 12/06/26 Птн 21:45:23 1673798 930
а что это, если я постоянно хочу ссать. и днем и ночью. но днем это как-то фиксица, что вроде не прям сильно хочу и могу не обращать внимания, пока не захочу сильно, но все равно раз 10 ссу в течении дня точно. а ночью просыпаюсь пару раз встаю поссать. причём ссу много, при простатите вроде не должно быть особо много мочи, а просто позывы. простатит хронический есть уже 10 лет, но выражен не сильно. 32 лвл
Аноним 13/06/26 Суб 05:22:59 1673821 931
image.png 54Кб, 1507x228
1507x228
Аноним 13/06/26 Суб 05:32:04 1673822 932
image.png 114Кб, 832x464
832x464
>>1673756
трихопол это кал чувак
>500x2 10 дней
ты бы хоть инструкцию открыл. он по 2 грамма пьется, но даже так от трихи им не вылечишься. ты читал хоть инструкцию? на сайт минздрава зайди и протоколы посмотри.
но инструкцию для кого сделали? у тебя хрон триха еще, решил по лайту попить. ты потерпеть 10 дней не мог и нормально хоть пропить? ладно решил не послушаться дядю врача, но скажи ты как вообще?
орни бы взял хотя бы что ли.
тебя в детстве не роняли?
>Лево пить наверно не буду пока что, да и 10 дней хуйня какая то как будто, везде указано минимум 4-6 недель.
Тебе правильно доктор прописал антибиотик к дазолу. Какие 6 недель, ты от чего лечишься? От хлама? Или нейропатию хочешь себе заработать и суставы убить?
Это не от фекалиса, а чтобы дазол подействовал. триха должна сожрать дазол, а чтобы его сожрать флоры вокруг не должно быть.
твой фекалис это хуйня. Это следствие. Завтра сдашь будет не фекалис а другое что-то. Это даже не упф, а хуйня обычная.
Аноним 13/06/26 Суб 09:18:43 1673825 933
image.png 138Кб, 1069x106
1069x106
image.png 47Кб, 1224x441
1224x441
>>1673822
так ты сам инструкцию скинул в которой пишется про 250x3 или 500x2.
ну протоколы я читал, они все одинаковые +-
Лево урила мне сказал пить после метро, через несколько дней, а не вместе.
Аноним 13/06/26 Суб 10:57:38 1673829 934
Аноны другой вопрос вот блядь мы тут все ищем и пцр хуета окей ну лейкоциты же должны быть где-то вообще, по любому мы все тут сдавали по сотни раз и мочу и мазки обычные и простату ну сука нигде нет воспаления вот это как вообще , вот анон выше с уиститом так должны же быть лейкоциты в моче насколько я понимаю
Аноним 13/06/26 Суб 18:21:12 1673856 935
>>1673829
Лейкоциты бывают в норме и при нахуй выжженной слизистой.пцр конечно хуйня, но многие тупо бояться сдать секрет, и дрочат на чистые анализы из уретры. Так же многие боятся сделать уретроскопию. Вот два примера выше, у одного стррельнуло по сперме ПЦР, другой нашел полип в мочевом. Уже часть вопросов отпала
Аноним 13/06/26 Суб 20:38:19 1673868 936
IMG202606131952[...].jpg 2784Кб, 4160x3120
4160x3120
>>1669168
Прошел месяц с прошлого поста а проблема не ушла, пойду к врачу скоро опять.
Аноним 13/06/26 Суб 21:27:02 1673879 937
>>1673822
>так ты сам инструкцию скинул в которой пишется про 250x3 или 500x2.
500х2 ДВА РАЗА В ДЕНЬ
Это два грамма дебс
Твое дело, в тред только потом не пиши ничего когда не вылечишься
Аноним 13/06/26 Суб 21:30:45 1673880 938
>>1673856
Толку от анализов этих и сдачи если потом вы пьете метро и лево и все? Идете к обычным урилам которые вам прописывают лайтовые курсы. А потом сами себе выбираете пить по нижней границе все как анон выше. Выбирает что полайтовее и потом козыряет этим.
Пропейте так же эмпирически. Смысл в этом дроче на анализы то?
Или вы как нпс пока дядя доктор не скажет не можете ничего пить? Пиздец роботы без мозгов тогда какие-то
Аноним 13/06/26 Суб 21:32:57 1673881 939
>>1673825
Тебе сюда. Открывай инстуркцию и читай.
У тебя граница или или. >>1673879
2 раза в день по 1 грамму или если остряк то по лайту. И то хуйня этот курс, метро надо по вене лить, в таблетках это мел
Ты со своими анализами даун тупорылый можешь в любой КВД пойти, тебе там капельницы поставят даже по омс бесплатно из метрогила, его бы хоть прокапал идиот, нет пьет таблетки
Аноним 13/06/26 Суб 21:53:25 1673884 940
>>1669168
>>1673868
Аноны что думаете вообще про мою ситуацию а то пиздец какой то.
Аноним 14/06/26 Вск 08:55:43 1673921 941
>>1673884
А нахуй ты делал обрезание, идиот? Добровольно пойти получить увечья, вместо того что бы просто подрочить. И писюн у тебя весь в пигменте от бак инфекции, хуй ты походу ещё и мыл раз в месяц.
Аноним 14/06/26 Вск 09:14:34 1673926 942
>>1673921
У меня фимоз был ебанный, не будь фимоза не делал бы.
Аноним 14/06/26 Вск 09:20:07 1673927 943
>>1673921
Причем фимоз крайне сильный был я меня больше вариантов не было.
Аноним 14/06/26 Вск 10:05:13 1673931 944
>>1673881
Как я буду делать капельницы утром и вечером или даже 3 раза в день, судя по инструкции? Если я в 7 уезжаю на работу, а в 19 приезжаю с нее. А квд, окей, даже если платно работает до 18, а сб и вс выходной. Выходные мне тупо скипать? Эта хуйня получается. Да и схуяли капельницы пизже, на основе чего такой вывод? Да и боюсь представить, что будет с венами, если дырявить их 10 дней по 3 раза
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:12 1673965 945
Аноним 14/06/26 Вск 20:09:29 1674002 946
>>1673931
>Да и схуяли капельницы пизже, на основе чего такой вывод?
На основе фармакология и биологии.
>Да и боюсь представить, что будет с венами, если дырявить их 10 дней по 3 раза
Ты тупой. Какие три раза, два раза в день. Можешь с утра капельницу, вечером таблы. Биодоступность у растворов в десятки раз выше чем у таблеток. Поэтому все нормальные антибиотики ставят внутривенно уколом или раствором. У тебя мик лучше когда сразу в вену льешь.
Ну и как ты там будешь ставить вообще всем пофиг. Отпуск берешь и все. У тебя инфекция которая сделает тебя инвалидом, а ты торгуешься еще.
И да за 10 дней ничего с твоими венами не будет. На крайний можно катетер поставить и все. Но даже если колоть два раза в день, за 10 дней ничего не будет.
Тебе сколько лет? 20? Чет ты максимально тупенький какой-то
Аноним 14/06/26 Вск 21:54:43 1674024 947
>>1673926
>>1673927
Фимоз у всех, просто одни дрочат, другие нет.
Аноним 14/06/26 Вск 21:55:39 1674025 948
>>1674002
Не учи долбаёбов никогда.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:03:30 1674032 949
>>1672498
Что прописали от кандидоза?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:22:48 1674048 950
>>1674032
флуканазол и какой то крем тысячи их любой выбирай
Аноним 15/06/26 Пнд 16:02:48 1674080 951
>>1673965
Анон а твою крайнюю плоть не отправляли на гистологию? По идее ещё там эту хуйню должны обнаружить. Ща сам в такой ситуации, но пока жду результатов
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:20 1674095 952
Сап.
Аноны, может кто-то сталкивался (да явно сталкивался).
В последнее время слегка покраснел вход в уретру.
Раз в день бывает приступ прям почесать. А бывает и не случается такого.

Больше ничего не беспокоит. Ни выделений, ни боли при попытке пописать. Ничего.
Просто красненький вход в уретру и то слегка и иногда чешется.

Из недавнего это только МБР у дешёвой проститутки.

Что смотреть, что сдать, что может быть.
Я только недавно вкатился в мир секса и вообще во взрослую жизнь и понять не могу зпп это или нет.
В инете ЗПП очень "ярко" описывается, что больно писать, все такое. А у меня ничего этого.

Может просто шампунь говно которым член мыл.

В общем буду рад всем жизненным мудрости и советам.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:00:07 1674103 953
>>1674080
Мою крайнюю плоть после обрезания выбросили в мусор вроде.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:47:02 1674117 954
>>1673965
Вот это да, ничего себе
Аноним 15/06/26 Пнд 23:03:28 1674120 955
Аноним 15/06/26 Пнд 23:57:56 1674121 956
>>1669168
>>1669169
>>1674120
>>1673965

Бля во дебил. И врач который полставил тебе баланопостит тоже дебил.
То что под головкой красное до шва это крайняя плоть, точнее внутренний листок крайней плоти. Это чувствительная ткань и будет чувствительной. Ее наоборот оставляют в различной длине чтобы сам член был более чувствительный во время секса, а не как палка с алиэкресс.
Есть разные виды обрезания, их называют низкими или высокоми, или средние. Можешь погуглить.
Аноним 16/06/26 Втр 00:03:14 1674122 957
image.png 3142Кб, 1080x2337
1080x2337
Вот например высокий обрез, хуй красный до половины ствола, это натянутая внутренняя крайняя плоть. У пендосов такой тип популярен.
Т.е. половина ствола это почти такая же эрогенная зона как головка. В общем у обрезания есть свои приколы.
Аноним 16/06/26 Втр 06:39:35 1674134 958
>>1674121
Что ты сказать то хочешь?
Аноним 16/06/26 Втр 10:57:06 1674138 959
>>1674134
Ты тупой? Эта ткань и должна быть такой чувствительной как ты описываешь. Какой баланопостит, ебаклак?
Аноним 16/06/26 Втр 12:14:01 1674142 960
>>1674095
>МБР у дешёвой проститутки.
Иди в квд и сдавай на приколы и моли бога что бы пронесло.
Аноним 16/06/26 Втр 14:02:49 1674146 961
>>1674095
Нужно ещё раз заказать ту шмару и взять у неё образец слюны на анализ
Аноним 16/06/26 Втр 17:24:08 1674173 962
>>1674138
Уролог сказал баланопостит, я ему больше верю.
Аноним 16/06/26 Втр 17:56:06 1674178 963
>>1674173
Как он это определил? На твоих фотках нет никаких признаков баланопостита.
Аноним 16/06/26 Втр 18:08:40 1674180 964
>>1674178
А что не так тогда? Почему спустя 8 месяцев после обрезания у меня есть жжение и покраснение после дрочки или секса?
Обрезание сделано нормально, коррекция не нужна как здесь писали.
задержка эякуляции Аноним 17/06/26 Срд 18:01:40 1674266 965
сап, всю жизнь (28 лет) сохраняется проблема, не могу нормально кончать с тнусом. если мы говорим про классический вагинальный секс, то получается в среднем только с третьего захода и только в позе раком и только под определенным градусом (раньше работали еще марафоны на час-полтора, но это колоссальное изнасилование сердца), который найти ну пиздец как сложно. Если мы говорим про оральный секс, то тут стабильно могу кончить тоже только в одном положении и только если пиструн под определенным углом. С гандоном/без гандона разницы особой нет, так же есть прикол что если долго менять позу то хуй начинаеи падатьь, в общем дайте совет или направьте куда то, одна поза ужасно заебала
Аноним 19/06/26 Птн 00:17:25 1674398 966
>>1674266
Меньше дрочи на порнуху
Аноним 19/06/26 Птн 17:44:40 1674460 967
>>1674398
Я по своему опыту могу сказать, что это хуйня полная про порнушную импотенцию. После 12 лет дрочки на порнуху при сбросе листвы (при том со шлюхой, а не с няшей к которой там чувства-хуювства) даже в гондоне шишак исправно дымил и кончил от секса без проблем.
Аноним 19/06/26 Птн 17:50:15 1674463 968
>>1674460
Дрочу раз 4-5 в неделю бтв, перед еблей не дрочил всего день
Аноним 19/06/26 Птн 23:10:22 1674529 969
>>1674460
>без проблем
>После 12 лет
Студёно.
>>1674266
>с тнусом
А без сколько длится процесс? Пьёшь чо от головы?
Аноним 19/06/26 Птн 23:40:33 1674531 970
>>1674122
>почти такая же эро
Толсто. Чувствительность снижается за считанные секунды-дни после обреза. Есть разница: держать чувствительное в чём-то мягком или тереть о грубую достаточно сухую вату?
>есть свои приколы.
Вообще не существует, если только тебе нравится бкз чувств и удовольствия пихать.
>такой тип популярен.
Раньше делали, после вмв, а потом из обязаловки исключили, тратить 2+ штукаря - такое себе. Не нужно, если ты не в жарких странах без воды для мытья хозяйства своего или если религиозное какие-то предписания, то тебя не спросят. А сшп на жарких широтах, это тебе не широты канадщины.
Тем более не нужно до основания резать.
А ещё чо шкуркой он толще, что нраица тнцсам.
Контагиозный моллюск Аноним 20/06/26 Суб 22:41:51 1674703 971
Товарищи, всем здравствуйте, интересует ваш опыт, как вы лечили этот недуг, сколько по времени, какими средствами, каким образом заразились, потому что это же не только половым путем передается, чужое полотенце, в бане итд.

Моя история. Перед командировкой, хорошенько побрился везде, и с подругой устроили секс вечер, поскольку уезжаю надолго. Спустя неделю - две стал замечать странное раздражение и прыщики на лобке, думаю ну скорее всего после бритья, как обычно само пройдет. Еще спустя время раздражение прошло и стало четко видны странные прыщи. Начал гуглить, искать позожую проблему, в итоге на сайте спросидоктора.ру или чет подобное советовали мазать фуцидином и пшикать мирамистином. Конечно же нихуя не помогло. Очко начинало сжиматься еще больше, поскольку проблема ниже пояса у меня впервые.Прочитал в интернете что проблема решается путем удаления радиоволновым, лазерным, механическим и заморозкой вроде. Я думал что достаточно удалить просто и всё вылечится.
В итоге появилась возможность попасть к дерматологу-венерологу только спустя 3 месяца. Диагноз контагиозный моллюск.
Но вместо удаления, как я надеялся, врач сказал что все решается укреплением иммунитета, выписала лекарств и ждет меня через месяц.
Сейчас я пью биовестин, иноизин, монолаурин, и мажу папулы стопмоллюском. Пока эффекта особо не вижу, прошла всего неделя. Некоторые папилы кровоточат, воспалились. Надеюсь это поможет. Всем здоровья.
Аноним 21/06/26 Вск 01:08:32 1674739 972
Аноны, уже год мучает жжение в уретре.

В сперме регулярно находят E. faecalis, но курсы левофлоксацина и Амоксиклава ситуацию не меняют — жжение не проходит. Сейчас пью Амоксиклав пятый день из четырнадцати: жжение как было, так и осталось, зато исчез запах из уретры (правда, после окончания курса он обычно возвращается).

Интересно, что когда принимал Котрим от Serratia marcescens, обнаруженной в горле, жжение полностью ушло почти на полгода. Поэтому возникает ощущение, что проблема может быть связана именно с Serratia, а E. faecalis отвечает скорее за запах.

Сейчас думаю снова попробовать выбить Котрим, но не уверен, есть ли в этом смысл. Иногда вообще кажется, что когда-то занёс себе какую-то смесь инфекций через старый грязный кран, когда мыл член год назад. В моче и мазке ничего нет. В сперме E. Faecalis 10³ КОЕ/мл, и 10² КОЕ/мл Грамотрицательные палочки - это всё считается около нормой, и врач вообще не хотел мне выписывать никакие антибиотики, еле уговорил амоксиклав дать. Может реально у меня жжение из-за обычного простатита и не из-за бактерии? Свечи с гиалуроновой кислотой немного облегчают симптомы.
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:54 1674833 973
>>1674739
Меня мучает зуд в уретре 1.5 месяца уже. Ссу нормально, выделений нет, такое ощущение что симптомы вообще встали на месте, ни хуже, ни лучше: просто фоновый зуд от 3 до 5 из 10. Усиливается когда много двигаюсь или потею, или после утренней мочи. ПЦР тоже нихуя не находит. Пропил докси + метро. Буду сдавать новые анализы через месяц. Гпт говорит, что скорее всего неинфекционное. А у тебя какой характер жжения?
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:02 1674834 974
>>1674703
Есть такая же хуйня, причем да, заразиться можно легко даже с презервативом так как контакт через кожу. Их кстати можно не лечить, если они перестали размножаться, так как кроме внешнего вида они ничего плохого не делают. Захуярил папулы суперчистотелом (кислота по сути), они сплюснулись. На коже пока остались небольшие рубцы и покраснение. Посмотрю что через месяц будет.
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:26 1674863 975
>>1674531
>Чувствительность снижается за считанные секунды-дни после обреза
>бкз чувств и удовольствия пихать.

Полный бред. После года с момента обреза чувствительность снизилась процентов на 20-30. Ну может тебе какие-то нервы задели если ты обрез делал.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:23 1674874 976
>>1674863
>снизилась процентов на 20-30.
Примерно прочувствовал? Ты до обреза занимался этим без эн лет рукоблудия?
Ну и зачем и для чего терять на треть это прекрасное чувство, если нет предписаний? Хотя там больше трети.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:59 1674907 977
Не знаю сюда ли с этим вообще, но тред простатита утонул, может местные знатоки помогут.
В марте 2025 переболел какой-то дрянью, была просто безумная боль в уретре внутри члена при мочеиспускании, как раскаленным ножом режут когда поссать пытаешься. За жизнь всякое бывало, и травмы и операции, но это без преувеличений была самая сильная боль которую когда либо испытывал. Приходилось в тазике с теплой водой сидеть по 20 минут расслабляться чтоб справить нужду, иначе просто не шло, только начнешь и бах звезды в глазах от дикой боли.
За неделю до этого ебался с одной шмарой, логично подумал наверняка что-то подцепил. Побежал в кожвен, там взяли мазок (я так понимаю это на триху и гонорею), ну и кровь из вены (вич и сифилис). На следующий день сказали все отрицательно, пиздуйте отсюда к урологу искать скрытые инфекции. Посчитав что походы к урологу это будет очень долго, никуда не пошел, и сам пропил дохуя всяких антибиотиков (азитромицин, ципрофлоксацин, метронидазол, флукостат, нифурател). За две недели этот пиздец прошел.
В июне 2025 внезапно вылез цистит, как я понял, хотя никогда в жизни до этого не было такого. Бегал ссать постоянно, неприятные ощущения после того как сходишь, и очко болело слегка. Еще бывало подскакивал посреди ночи чтоб сходить по маленькому. Пропил нифурател две недели, прошло.
Такое же потом появилось в сентябре 2025, и тоже прошло дней за десять.
На следующий раз вылезло уже в январе 2026 и с тех пор не проходит вот пять месяцев уже. Но симптомы теперь несколько другие, и намного хуже. Все так же хочется ссать все время, бегаешь в туалет часто хотя в пузыре почти ничего нет, ощущение как будто приспичило пиздец а на деле псык три капли и все. Но еще добавилось мерзкое тянущее ощущение в промежности, нижней части живота, как бы внутри таза, и в основании хуя. Плюс еще как бы свербит или как что-то двигается в промежности. Появляется минут через пять как поссышь, и проходит через час где-то если терпеть и не ссать. Болью это не назовешь, скорее очень сильный дискомфорт, но лучше бы наверно была боль. Пробовал так же пропить нифурател, азитромицин, левофлоксацин целый месяц пил - ничего не помогает.
С апреля хожу к урологу, в городскую поликлинику, так как нищеброд. Сдавал кучу каких-то анализов, посевов, отправляли платно сдавать мочу и сперму в гемотест. Типа все нормально, и нигде никаких инфекций не находят. Сдавал все правильно, антибиотики за месяц до анализов не пил.
Должны были на узи направить, но талонов нет, сказали прийти через месяц, хз может в платную пойти сделать? Вроде это не сильно дорого, и там же можно без направления просто приходишь и говоришь нужно узи малого таза, или простаты + мочевого, или как это называется? Процедурка правда немного пугает, это же в жопу датчик пихают я так понимаю.
Пока что выписали пить простамол уно и ставить свечи дикловит. Еще направили к нефрологу, пока еще не ходил, пойду завтра талон возьму.
Хуй стоит нормально, кончаю тоже нормально, но как кончишь - сразу такой же дискомфорт как после того как по пописаешь. Из-за этого оно уже как-то и не в кайф дрочить.
Еще что интересно, каждый раз проблемы начинались после бухича, и все три раза в прошлом году (включая первый, когда эту шалаву на вписке по пьяни трахнул), и в этом году тоже после того как отмечали днюху у друга в январе. Пить бросил, к алкоголю вообще не притрагиваюсь все эти пять месяцев.
Что это все за херня может быть? Какая-то инфекция которую не видно на обычных анализах, небактериальный простатит, камни/песок, еще что-то? И что с этим делать? Заебало болеть, уже только и думаешь что об этих писькопроблемах, аж жить неохота.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:13 1674996 978
На залупе вскочил фурункул, моюст редко... короче я его выдавил. теперь дырка, головка анемела.. ну хоть не болит. ощущение что через дырку чуть чуть даже уретру чувствую. кожа обратно не поднимается и куча перхоти. сам к сожалению с пузом и чесать не удобно. у меня обычно под пузом хуй. как вернуть как было хотя бы?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:31 1674997 979
В выходные немного переебался и тяночка мне не очень удачно дрочила, в общем, в итоге покраснение, микротравмы, прикасаться больно, мыться тоже, если не тереться о швы на одежде и не трогать руками, то все нормально. Ссать не больно, налета нет, ничего необычного, иногда бывает если тян дура. Не могу понять, почему неприятные ощущения появляются во время занятия спортом, раньше такого не было. Вчера пробежал 10 км, сегодня 15, какой-то пиздец после этого.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:45 1675023 980
>>1674739
почему вас всех не направляют на цистоскопию?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:35 1675028 981
>>1675023
Нас всех отправили лечить голову
Аноним 23/06/26 Втр 02:17:47 1675043 982
>>1675028
Вот кстати да, врачи заебали вечно какие-то свечки, упражнения советовать. Я грю прямым текстом - у меня вонь из уретры и от котрима после первой таблетки лучше стало - нет и всё и тут, не хотела антибиотик выписывать, типа 10v3 и 10v2 каки в сперме это мало (ну так в сперме мало, а в простате непонятно сколько их сидит)
Аноним 23/06/26 Втр 08:48:12 1675057 983
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:14 1675071 984
>>1674996
У тебя из под фимоза
Вонь как будто от навоза
В хую гнойная заноза
Что доводит до некроза
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:40 1675157 985
Как сдают анализы спермы в инвитро и подобных штуках? Как в "голом пистолете" или "без чувств", что заводят в комнату с телеком с порно и журналами, и говорят дрочить в банку? Или надо самому дрочить и приносить из дома? Будто второе, потому что я где-то читал, что сперма живёт пару часов. Это надо дрочить в туалете в тц где-то, видимо, и потом приносить. Нигде инфы нет про это, будто никто сперму не сдаёт. А мне надо узнать, бесплоден ли я и всё такое.
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:37 1675189 986
Кто нить пил левофлоксацин от простатита? Уролог прописал пропить 14 дней. Это много или мало?
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:54 1675190 987
>>1675157
Надо сдрачивать в банку из под огурцов (предварительно вымыть желательно) понемногу, дней 5-7. Потом уже нольпяшку спермы нести в лабу и сразу ставить уверенно на стол ресепшена.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:54:51 1675342 988
>>1675190
А можно пару огурцов в банке оставить? Чёт не лезут.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:31 1675358 989
>>1675157
Приходишь, тебе дают баночку типа как для мочи только поменьше, дрочишь дома, приносишь. Но это я на инфекции сдавал, как на бесплодие я хз
>>1675189
Там в инструкции вообще написано 28 дней пить
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:39 1675360 990
>>1675358
А у меня печень не отвалится шмурд столько жрать?
Уролог таджик сказал вообще по 2 таблетки по 500мг пить. А там в инструкции написано что по одной. И кому верить...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:58 1675364 991
>>1675360
>печен
>А там в инструкции
Там есть о печенье.
Как ты хронь бактериальную цепанул в простате, расскажи.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:18 1675371 992
>>1675364
Да хз как, ебал баб много наверно. Или на поребрике застудил
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:48 1675481 993
>>1675360
вы хоть побочки посмотрите что он безвозвратно вреден и может привести к инвалидности
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:41 1675505 994
>>1675481
>безвозвратно
В каком месте такое?
>может привести
При каких условиях?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:46 1675518 995
>>1675505
гугли флоксинг и блекбокс эти таблетки
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:18 1675524 996
>>1675518
>гугли
С телефона неудобно. Неси.
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:37 1675579 997
После того, как один раз кончу, хуй больше не встаёт. Как то можно исправить, а то перед тян стыдно.
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:13 1675590 998
>>1675579
>больше не встаёт
Вообще? Сколько часов требуется для следующего поднятия или только после сна?
>стыдно
Так не спуртуй с самого начала, медленнее растягивай удовольствие. И не наяривай до неё.
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:04 1675594 999
>>1675590
Обычно ночь нужна, да. Пару раз было, что по неделе потом не вставал.
Даже если медленнее, всё равно быстро кончаю. Я не дрочу уже месяц, результата нет
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:53 1675607 1000
>>1675594
>Пару раз было, что по неделе
И с таким счастьем ещё не у уролога с вещами?
>если медленнее, всё равно быстро
У тебя вялость есть и вялость там? Сон как? Возраст? Имт? Таблетки какие по назначению и без от головы и не только? Вот на эти и многие другие вопросы урологу и тем, кто тебе выписывал, если ты пьёшь.
>уже месяц, результата нет
А если самостоятельно, то сколько отдых? Как-то странно, такое от усталости может быть и длинного марафона, но неделю после долгого забега - это что-то надо смотреть внутри, асли, конечно, тебе не 50-60 или ты с рехаба.
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:08 1675646 1001
>>1675518
И хуле бояться? Один рандом из сотен тысяч помер и что теперь. От синьки больше мрут
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов