Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Медицина

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 100 18 52
Эректильной дисфункции тред 26 Аноним # OP 22/05/26 Птн 08:24:46 1670648 1
17298591919470.png 123Кб, 588x424
588x424
Аноним 25/05/26 Пнд 07:46:27 1671248 2
Мудрокун.png 20Кб, 360x515
360x515
https://2ch.org/me/res/1628798.html#1670632

Непонятная расшифровка варикоцеле. Делали и лежа, и стоя? ПОчему не указано до и после натуживания? 2мм это уже варикоцеле, непонятно в каком состоянии оно 2. Голова есть, но она не главная. КОгда у тебя плохо с эрекцией сразу отрубается либидо. Благо не так давно симптомы и голова успевает врубаться.

По узи пока непонятно, не информативно. Записываться к врачу просто так не вижу смысла сейчас, надо обследоваться.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:11:47 1671291 3
как объяснить падение МПХ во время быстрых фрикций?
с самим стояком проблем вроде бы нет, при чувственном медленном сексе всё работает, но ускорение (на удивление) практически всегда приводит к висяку.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:17:30 1671602 4
>>1671248
лежа с натуживанием, ну делал в обычной поликлинике, на счет либидо, ну у меня ощущение что вот как будто просто моторчика не хватает что завестись, а так вроде как хочется особенно если под тадалафилом то пздц потому что чувствуешь ответную реакцию снизу
Аноним 29/05/26 Птн 19:24:46 1671765 5
Сап антоны! перестал фиксировать стояк около года назад, желание тоже отсутствует 20 лвл. Пил финдуту на протяжении 2 лет по совету анонов из соседнего треда по облысу такие дела. хуй сморщился и почти не видно в волосне. в моём случае как быть вообще?
Аноним 30/05/26 Суб 00:58:44 1671807 6
>>1671765
>по совету анонов из соседнего
Ты побочки у этой лажи читал? Эд, нулевое либидо и далее по списку. Значение знаешь?
>сморщился и почти не видно
>перестал фиксировать стотсутствует 20 лвл.
При отсутствии ежедневных утренних эрокций и вообще стоямбы, у тебя будет усыхать твой маленький дружок. Вывод какой нужно сделать по поводу пития того, что тебе не назначали и по поводу срочного похода к урологу?
Аноним 30/05/26 Суб 19:02:48 1671903 7
image.png 447Кб, 534x636
534x636
>>1671602
продолжаю историю, короче пошел к другому уже платному врачу с анализами, ну я ему рассказа историю свою он посмотрел че там было, сделал осмотр яичек и узи, но узи без заключения делал уже стоя с натуживанием и сказал что предыдущее то что лежа я делал для проверки варикоцеле другой врач не подходят, потому что так типо не делается поэтому решил сам посмотреть,сказал вены 2.9мм и 3.6мм , по гормонам старым сказал что они норм, но не для 30 лет типо а для 50, что надо искать причину и сдавать анализы, тадалафил сказал пить онли по надобности в крайнем случае, не смотреть порно 3 месяца а только по фантазиям, дрочить 2-3 раза в неделю ток по желанию, анализы пиздец сдавать на 30к там где то ну половина стоимости спермограмма + днкфрагментация, остальное кровь гормоны и так далее, скинул пик старые гормоны
23года
Аноним 30/05/26 Суб 19:03:49 1671904 8
Аноним 30/05/26 Суб 21:15:20 1671924 9
Болит простота и хочу сходить в урологу. Подскажите какие анализы/узи можно заранее сдать чтоб по два раза не ходить?
Аноним 31/05/26 Вск 10:47:06 1671974 10
>>1671924
помыть жопу от гавна и готовиться к пальчику или аппарату ТРУЗИ в попку
Аноним 31/05/26 Вск 17:42:48 1672042 11
>>1671974
И к пальчику и к трузи надо бы вместе
Иначе не поймешь, че антибиотики пропил, а результата нет кек
Аноним 01/06/26 Пнд 13:27:15 1672140 12
>>1672042
Хуй знает, я вот ходил к урологу последний раз по боли в яйцах по итогу оказалась кишечная палочка, как она там оказалась даже не спрашивайте, с мужиками не ебусь, говном не обмазываюсь пальцы в сраку не пихали, а сразу сделали ТРУЗИ.
Понятно, что моя проблема была в другом месте, но размеры и по узи определить можно.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:52:43 1672183 13
Мудрокун.png 20Кб, 360x515
360x515
>>1671291
Низкая толерантность к утомлению, возможно. Надо тренироваться.

>>1671602
>>1671903
>>1671904
Хуйню тебе насоветовал. Вот что пересмотрел мошонку это хорошо, подтверждено варикоцеле 2 степени. Типа, двустороннее 2.9 и 3.6? Покажи, что поназначал по анализам. Зачем днк, лол, спермограммы в норм лаборатории за глаза.
Тесто маловато. Тадалафил небольшую дозировку можешь и дальше пить, а можешь попробовать, например, цитруллин.

>>1671924
Может болеть и не простата и не обязательно это урология. Есть ли какие еще симптомы?
Базово сделай ТРУЗИ, узи мошонки, ОАМ. Если будет воспаление или предположение, то 3-стаканная проба и секрет простаты.

>>1672140
Она может попасть и от тебя из-за хуевой гигиены или из кишечника через очаг воспаления разнестись или расплодиться, если в мочеполовой очаг.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:02:39 1672186 14
>>1672183
В прошлом году сдавал секрет показывал простатит и во время трузи обнаружилось что увеличены лимыо узлы( хз связано ли это )
Аноним 01/06/26 Пнд 20:37:53 1672198 15
Мудрокун.png 20Кб, 360x515
360x515
>>1672186
Ну, тут уж выбирай. Обследоваться полностью или лечиться сразу, если высеивали флору и посев делал
Аноним 02/06/26 Втр 11:01:39 1672238 16
image.png 48Кб, 453x818
453x818
>>1672183
да двустороннее, на счет днк он сказал 1 раз всего сдать, потому что проблемы могут быть с зачатием и тому подобное, ну похуй сдам, вот че назначали, уже сдал, позже выложу а то тут несколько листов, сразу скажу кровь на железо сдавал, потмоу что когда то была железодефицитная анемия, было и железо и гемоглобин низкий
Аноним 02/06/26 Втр 13:15:53 1672262 17
image.png 314Кб, 2084x1456
2084x1456
>>1672238
короче заморочился и все вырезал чтоб на одном скрине было
Аноним 02/06/26 Втр 19:52:26 1672398 18
30 лвл, утренние эрекции каменно-деревяные и регулярные.

Перепало присунуть, но словил вялого. Подумал, что может быть перенервничал, но через неделю все повторилось. До этого последний раз сношался месяцев 8 назад и все было нормально - стояк был каменный и бесконечный. Вялого иногда ловил, но это была прям редкость.

Механика сейчас следующая:
Член встает во время петтинга, но он как правило недостаточно твердый, чтобы его куда-то засовывать и что-то чувствовать. 1 раз из 6 все же удается совокупиться, но всего минут 5-10 и только в одной позе раком. Во время акта член постепенно становится вялым, пока совсем не упадет.
Один раз поймал джекпот, когда удалось продержаться минут 25-30 аж в двух позах. Он все это время не был каменным, но был достаточно твердым для того, чтобы назвать все это действо сексом.
После произошедшего стал обращать внимание на эрекцию во время дрочки. Механика та же, но из-за того, что мастурбация длится от силы минут 5 - я просто не замечаю изменения агрегатного состояния.

Сходил к урологу, сдал анализы, сходил к урологу. Уролог сказал, что у меня по анализам все замечательно набор анализов был странный, я не знаю что вообще в таких случаях сдавать, сказал пропить Тадалафил курсом 14 дней. После курса ничего не изменилось. Пробовал вкинуть за 30 минут до акта 20мг, но тоже никаких изменений. Вердикт уролога - записаться к психотерапевту. Прошло уже недель 7 с первого похода к урологу, ничего не поменялось.

Что вообще уролог должен попросить в качестве анализов и какие исследования провести, чтобы нормально обследовать?
Аноним 02/06/26 Втр 22:11:17 1672413 19
>>1672398
странно что тадалфил не помог, по себе заметил что 5мг хватает на день а действовать начинает где то спустя 30-60мин, страшно представить что будет от 20мг в течение дня, если от 5 уже разрывается
Аноним 02/06/26 Втр 23:12:55 1672424 20
>>1672398
> исследования провести, чтобы нормально обследовать?
Ты у врача не был, так ведь?
>каменно-деревяные и регулярные.
После или до синеньких? Как долго по длительности?
>просто не замечаю изменения агрегатного состояния
Поясни. Он падает или ты раньше завершаешь?
>записаться к психотерапевту
И чо там?
>должен попросить
Сосуды, гормоны и всякое.
>месяцев 8 назад и все было нормально
>бесконечный
Насколько долгие были марафоны? В роду были варикоз у мамки или бати? На руках, животе, груди, ногах у тебя много вен видно? Спишь норм? Вредные привычки?
Аноним 03/06/26 Срд 04:48:26 1672457 21
Тадалафил без рецепта в аптеках продают не?
Аноним 03/06/26 Срд 08:58:54 1672475 22
>>1672457
без рецепта брал всегда
Аноним 03/06/26 Срд 13:43:25 1672501 23
А почему если заказывать Тадалафил , то пишет что он только по рецепту ?
Аноним 03/06/26 Срд 17:40:01 1672543 24
>>1672501
Строгость Российских законов обусловлена их необязательностью.


Мудрокун, В том треде ты советовал

>powder-stock уважаемая фирма, дешево

>100ing тоже +- норм

>vitameal вроде норм

А кто-то кроме vitamel есть сразу в таблетках из более менее? А то самому считать дозу и бадяжить - прям напряжное

Вообще что бы ты посоветовал попить из базовых вещей?
Аноним 03/06/26 Срд 19:37:10 1672604 25
>>1672424
В том и дело, что был. Но он к потенции отнесся как-то несерьзно, как мне показалось, его больше почки беспокоили оно и правильно, камни сейчас лечу мелкие.

> После или до синеньких? Как долго по длительности?
Если синенькие - это тадалафил, то и до и после, ничего не поменялось с курсом совсем.
По длительности не замерял, но иногда 2-3 раза утром просыпаюсь с перерывом в 30-60 минут и каждый раз чувствую стояк. После окончательного пробуждения порой лежу минут 10-20 и этот стояк длится еще до 15 минут. Если встать и походить, то 2- 5 минут проходит.

> Он падает или ты раньше завершаешь?
Раньше завершаю во время фапа. Пробовал подольше мастурбировать - тоже начинает падать

> И чо там?
Пока не записывался, ближе к концу лета может быть запишусь, если лучше не станет

> Сосуды, гормоны и всякое
Я по реквесту сдал ТТГ+Т4, ОАК с бихоимией почек, ОАМ, Пролактин + Тестостерон.
По этим анализам я абсолютно здоров.
Еще было узи почек и мочевого пузыря.

> Насколько долгие были марафоны?
Суммарно сам акт минут 30-60 с перерывами на петтинг для передышки и то кончить не мог - оба уставали и прекращали просто.

> В роду были варикоз
Нет ни у кого

> На руках, животе, груди, ногах у тебя много вен видно

На руках вены хорошо видно, под нагрузкой особенно. На животе, груди ничего не видно. На ногах после нагрузки парочку становится видно, но не как на руках

> Спишь норм? Вредные привычки?

Сплю более-менее нормально, если не считать случайных пробуждений от каких-нибудь машин за окном особенно под утро. Основная проблема, что режим не соблюдается и по будням не высыпаюсь (6-7 часов обычно сплю).
Курю каждый день уже лет 10. Пью раз в 2-4 недели немного
Аноним 03/06/26 Срд 22:59:58 1672635 26
То есть если по аптекам бегать все равно в какой нибудь тадалафил да продадут?
Аноним 03/06/26 Срд 23:00:36 1672636 27
Аноним 04/06/26 Чтв 10:43:57 1672714 28
>>1672636
ну просто заказывал через интернете в любой аптеке, никто ниче не говорил хотя написано было что рецептурный
Аноним 04/06/26 Чтв 17:54:23 1672826 29
Мудрокун.png 20Кб, 360x515
360x515
>>1672238
>>1672262
Жидкости мало пьешь? Что по препаратам принимаешь или принимал? Гормональное что-то мазал, пшикал, пил? Что по питанию, вообще? И режиму дня? Что по спорту? Стрессу?

Как будто недобираешь витаминов и минералов, мало пьешь.

>>1672398
>>1672604
Ну, сначала консервативно предложить че по бадам, тадалафил, высыпаться, норм питаться, спорт. А если прям обследовать, то узи мошонки, трузи, пальпаторно глянуть. ОАМ, ОАК хотя бы. А там уже, как пойдет. ВОзможно, гормоны.

Что тебе рекомендовали сдавать и что имеешь на руках?
Что по образу жизни. питанию, сну, болезням у тебя и ближайшей родни?

Если камни совсем мелкие или песок, то соблюдать питьевой режим, мочегонные травки-муравки и тп.

То есть, тадалафил на тебя не подействовал, совсем? А какой брал?
Не пробовал силденафил, варденафил?

Базово налаживай режим питания, питья, бросай курить, спорт вводи и спи норм.

>>1672543
Это по бадам, а не тадалафил.
Вообще, контор, где в капсулах +- приличное сырье хватает. Разные бренды у одних и тех же поставщиков могут брать, я теперь смотрю и сертификаты, кто изготовил сырье.

База для чего? Надо понимать запрос.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:36:13 1672837 30
Сап, всем, вот уже почти год какая-то хуйня творится с эрекцией.
Началось все, когда был в армии, несколько месяцев не дрочил, до этого 20 с хуем лет не баловался воздержаниями, максимум однажды недрочабрь держал. Так вот, после этого вынужденного воздержания я кончил кровью в армейском толчке. Такая примесь бурая как кепчук Хайнц, особо боли не испытывал, до этого тоже никаких признаков не было, что что-то не так. Разве что не было поллюций за это время, буквально пару раз по чуть-чуть что-то выстреливало во сне. Поэтому я и решил подрочить в таких некомфортных условиях. И вот я кончил кровью, чуть там же не ебнулся в обморок от увиденного, до этого с залупой никаких проблем не было, у уролога не был. И вот я взял телефон у старослужащего, прочитал, что типа это ок после воздержания и правда - через пару эякуляций крови было меньше и она светлела. Но с тех пор прошло уже больше года, а эрекция так и не вернулась в норму. Он вроде стоит, но будто не до конца от исходного. Сперма опять же не выталкивается так сильно, как до этого ебанного воздержания. Она просто вытекает, под залупой слабые толчки, а когда-то она задорно брызгала на стол как из ружья.
Как только дембельнулся, сразу пошел к урологу, потом усомнился в навыках первого и сходил до кучи и ко второму на соседний участок. Оба дохтура назначали разные анализы (первый мочу, второй кровь с вот этими мужскими гормонами), оба говорили, что у меня нет признаков простатита в плане воспалений плюс мои собственные жалобы не включают недержание/излишние позывы, боль или тянущие ощущения. Вообще кроме эрекции нихуя не пострадало. Урологи сразу говорят, что ко-ко-ко испугался крови в конче и с тех пор беда с башкой мешает, а они тут бессильны. Последний этим мотивировал отказ от направления на УЗИ. Платно не потяну, нищук же.
Дома читал всякое, но на венозную утечку тоже будто не похоже, он все-таки кровь держит в каком-то объеме и это качество не зависит от положения. Несколько сессий с ИИ опровергли эти догадки. Утренние эрекции непостоянны, но за последние полгода, когда дрочу почти каждый день, они стали чаще. Делаю Кегеля, но как будто чуть-чуть лучше только стало.
Пока у первого был, он мне назначал тадалафил и свечи от дисфункции, которые вызывали лютый баттхерт в прямом смысле и лютое калоизвержение. В итоге на время приема появились рандомные эрекции днем, кочерыжка стояла недолго и опять в спящий режим. Сильнее кончать или стоять хуй не стал.
Курить бросил, пью очень редко, каждый день до сих пор хожу пешком 6-10к, приседаю через день, бочку делаю. Пиздец, антоши, выручайте.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:12:04 1672853 31
>>1670648 (OP)
а что там по фину против облыса? как скоро придется ложиться на операционный стол вырезать простату?
Аноним 04/06/26 Чтв 22:20:40 1672897 32
Привет, за какое время надо принимать тадалафил перед ПА?
Аноним 04/06/26 Чтв 22:23:14 1672898 33
Аноним 05/06/26 Птн 01:18:28 1672907 34
>>1672826
ну перед сдачей забил хуй и не пил воды, ну и в целом на работе на ногах гоняю целый день много не попьешь как то хз, ниче не принимал кроме тадалафила на тест, питание в основном гречка грудки, + питьевой прот(чтоб белка было более менее норм для жизни) + пару булок в маке могу съесть не обжираюсь(потому что на работе особо не поешь), ну я в прошлом треде писал что гинекомастия была и осталась и весил прилично щас уже сбросил вес но микроживотик есть, по спорту иногда, в выходные в баскет + иногда гантельки тягаю из-за работы заебанный часто, по стрессу хз, у меня в целом нигилистические соображения по поводу мира но в целом уживаюсь со своими демонами, у кого их нет так сказать
Аноним 05/06/26 Птн 01:35:54 1672908 35
>>1672897
лучше за час, а так можешь затестить на себе просто через порно там в целом эффект очень сильный
Аноним 05/06/26 Птн 09:32:25 1672931 36
>>1672826
Да мой вопрос к тебе по БАДам и был.

База для здоровья мужского, эххехе, так сказать. Тематика треда все же намекает
Ну кроме цинка и витамины группы д.
Наткнулся недавно на комплексы типа ZMA (цинк, магний и витамин B6).
Всякие там Маки Перуанские и прочите Йохимбе.
Аноним 07/06/26 Вск 09:14:24 1673154 37
Мудрокун.png 20Кб, 360x515
360x515
>>1672837
Ну, вопрос денег стает. Анализы и обследования не бесплатные.
А что находили в моче и крови? Сама моча поменялась хоть как-то? Попытки секса были?

>>1672853
Не надо фин, не стоят волосы импотенции и проблем с гормонами.

>>1672897
По инструкции за полчаса, по факту лучше за час-несколько минимум.

>>1672907
Ну, варикоцеле бы чекать. Спорт регулярный ввести, питание наладить, жидкости больше, сон. А потом смотреть, что поменяется по самочувствию и общему состоянию.

>>1672931
Ну, я в межсезонье пропиваю (курсами!!!) Д, цинк, аскорутин, потом мультики ту пер дэй, пробиотики потом д продолжаю. Могу чисто бэшек еще пропить. отдельно и с промежутком от ту пер дэй. Но все зависит от места проживания, питания, болезней.

Это больше для иммунитета. Конечно, можно анализы сдавать на дефициты и тп, но дорого и тп. Хотя, со стороны доказательных врачей это выглядит, как чушь, если нет явных дефицитов.

Можно цитруллин пробовать, карнитин, тирозин, фенилаланин. Последние 2 на дофамин влияют.

ЗМА это спортивная тема, там еще вариант каких форм минералы.

Для пинуса и общего тонуса это мака, трибулус, кордицепс, горянка ака трава похотливого козла, женьшень, йохимбе, эврикома, муира пуама, фадогиа и тд и тп.

С йохимбе надо быть очень осторожным в дозировках, мукуну жгучую лучше обходить, может и чувствительность дофаминовых рецепторов похерить. Зверобой и 5-htp тоже лучше обходить из-за побочек.

Из дешево и сердито можно аптечные настойки родиолы, женьшеня, элеутерококка пробовать для общего тонуса.

Ну и регулярные физические, кардио нагрузки, питание, сон. Это база.
Аноним 07/06/26 Вск 16:03:19 1673184 38
>>1673154
щас упор на варикоцеле и стараюсь делать, потому что частенько тяжесть бывает, но денег там пздц надо на операцию, мне это месяца 3-4 копить
Аноним 07/06/26 Вск 21:10:19 1673221 39
>>1673154
Спасибо за ответ!
>что находили в моче и крови?
Да ничего. По моче сказали все вообще збс, но это я в конце прошлого года сдавал при самом первом обращении. Я хотел отскринить, но там длинно и скучно, везде норма вроде, врач ничего не говорил.
В начале весны этого года сдал кровь из вены, вот самые важные показатели:
ГСПГ: 31,1
общий тестостерон: 6,620
свободный тестостерон: 40,6
Говорят норм все с этим.

>Анализы и обследования не бесплатные.
В ДС вроде пока ни рубля не заплатил + аппараты УЗИ в каждой полуклинике в моем районе.

>моча поменялась хоть как-то
Если в плане анализов, то я не пересдавал, а так внешне моча как моча.

>Попытки секса были?
Абсолютная листва в вакууме, ни до, ни после.
Аноним 09/06/26 Втр 09:03:18 1673398 40
>>1673154
>Не надо фин, не стоят волосы импотенции и проблем с гормонами.
волосы важнее. от 1.25 мг ничего не будет. фда аппрувнул в сша кста это местные пугают т.к. не шарят в англ и учатся в заборостроительных техникумах на палачей
Аноним 09/06/26 Втр 10:52:46 1673400 41
>>1673398
Фда это шарага, аппрувил и опасные вещи, кроме того сам по себе аппрув не означает что вещество безопасно поэтому к тому же фину идёт длинный список побочек, кроме того фин это древняя хуета и лысанов в мире стало только больше, прибавилось только количество импотентов с брейнфогом.
Аноним 09/06/26 Втр 17:59:11 1673449 42
>>1673154
Добрый день, это эпидимит кун.
Прочеился антибиотиками. Собираюсь через неделю эту сдавать снова мазок а там уже если что стационар. Но у меня вопрос, вот такой. Знаете в нашей стране твоиться всякое там СВО, я вот не знаю если в тоерии меня заберут как мне с таким чудом выживать. Мне не один врач толком так ничгео не сказал.
Аноним 10/06/26 Срд 00:23:23 1673497 43
>>1673449
Может у тебя варикоцеле всётаки, там симптомы одинаковые впринципе.
Узи то делал с пробой вальсаллы?
Аноним 10/06/26 Срд 03:27:56 1673505 44
>>1673400
шарага это твоя альма-матер после которой ты людей калечишь
Аноним 10/06/26 Срд 08:55:13 1673519 45
Мудрокун.png 20Кб, 360x515
360x515
>>1673184
А бесплатно, по направлению, не варик?

>>1673221
Смотря какие референты тестостеронов.
Узи вообще нет? ТРУЗИ и мошонки не смотрели?
Сперму или простатический сок не сдавал?


>>1673398
>>1673505

Лол, так носи парик. Местные не шарят, так почитай сколько воя от анонов, которые теперь не могут либидо и потенцию вернуть.
Есть более гуманные методы поддержки волос, без уничтожения гормоналки. Тем более по фину не существует долгосрочных исследований.

>>1673449
Лечение без эффекта было? Что по симптомам во время лечения и сейчас? Какие препараты выбрал, все-таки? Ну, с варикоцеле бы решать вопросики, если воспаления не найдут.
Так если заберут, главное контракт не подписывать.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:01:06 1673675 46
>>1673497
>Узи то делал с пробой вальсаллы?
Нет не делали, про боли тоже так думал но бактерия есть все таки
>>1673519
>Лечение без эффекта было?
Скорее всего да, но буду снова сдавать секрет простаты. Если что-то сдаваться придется стационару.
>Что по симптомам во время лечения и сейчас?
> Какие препараты выбрал, все-таки?
4 поколения
>Ну, с варикоцеле бы решать вопросики, если воспаления не найдут.
бактерию убить надо
Аноним 11/06/26 Чтв 19:09:47 1673698 47
Ну что, принимайте пополнение в клубе. Судя по всему заполучил венозную утечку. Потому что утренние стояки очень слабые стали, член только чуть напряжен. Никогда не бывает жесткого стояка сразу по пробуждению. Если же попытаться пофапать - член быстро опадает после начального сильного стояка. Через пару минут максимум. И потом только перед самим оргазмом более-менее вновь напрягается.

Мне 38 лет и много лет все было отлично. Началось все в последний год-два. Но, временами, ненадолго бывало что становилось все снова норм. Что связываю либо с периодами повышенного либидо, из-за чего повышенный приток компенсировал утечку, либо с периодами лучшей работы вен.

Когда-то было варикоцеле, года три назад лечил геморрой. Из этого следует что с венами в малом тазу ситуация так себе. Препараты для стояка работают, но вот надолго ли...

К врачам пока не ходил, надо найти на это еще деньги. Но уверен пока что на овер 90% что это венозная утечка. Будь проблемы с гормоналкой то мне бы попросту ни секса, ни фапать не хотелось.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:11:43 1673699 48
>>1673698
Кстати, даже нофап не помогает достаточно. Стоит получше, но все равно быстро заметно мягче становится. Несмотря на то, что уже ну очень прям надо.
Аноним 12/06/26 Птн 08:50:07 1673737 49
Мудрокун.png 20Кб, 360x515
360x515
>>1673675
Ты же делал узи мошонки и варикоцеле подтверждено.

>Скорее всего да, но буду снова сдавать секрет простаты. Если что-то сдаваться придется стационару.

Цефепим колол? Тогда, нехорошо. на карбапенемы капаться, возможно, придется :(

По моему мнению, полноценно это не даст эффект. Потому что застой хронический не испезает от простого прибития бактерий, надо первопричину убить ака варикоцеле.

>>1673698
Милости прошу к нашему шалашу.

Как лечил варикоцеле и геморрой? Что по препаратам принимаешь, дозировка, что по хроническим?

Попробуй вызвать эрекцию и удерживать, если перевязатьбедра шарфом и тп у паха. Попробуй перевязать начало члена.

Проверь в разных позициях, лежа, сидя, стоя. Есть ли разница.

Бесплатное не варик провериться?

Когда становилось норм, что ты делал? Принимал что или уезжал куда?
Аноним 12/06/26 Птн 10:44:50 1673743 50
>>1673519
ну буду просить мб по омс но надо еще клинику где сделают операцию норм, там несколько видом операций и надо нормальную сделать чтоб рецедивов не было всяких
Аноним 12/06/26 Птн 12:49:53 1673750 51
>>1673737
> Как лечил варикоцеле и геморрой?
По первому делали операцию классическим методом, с доступом через живот. Не помню уже только как он называется. Получилось удачно. По второму то врач пропускал ток через каждый основной узел, всего их там три. Прохождение тока заваривает часть сосудов в узлах. Потому что они не отмирают. Но более кровь в них так не застаивается. После процедур (не сразу на все три узла их делают), после того как сошли там отеки - стоять начало отлично. Даже утренние полноценные стояки вернулись. Однако прошло несколько лет и все стало как прежде. Геморрой не вернулся походу, ходил к врачу на осмотр и он сказал что с узлами все норм сейчас. Однако застой крови в стенках прямой кишки все равно имеется. Потому что сохраняется повышенное выделение слизи, слегка мокнет сзади. Причем после того, как фапаю ее становится больше. Думаю вот попробовать принимать Детралекс. Интересно будет ли эффект.

> Что по препаратам принимаешь, дозировка, что по хроническим?
Был когда-то простатит, принимал тогда противовоспалительные и омник. По анализам он был не бактериальным. Удалось выйти в ремиссию. Имеется еще хронический тонзиллит, сейчас не в обострении.

> Попробуй вызвать эрекцию и удерживать, если перевязатьбедра шарфом и тп у паха. Попробуй перевязать начало члена.
Спасибо.

> Проверь в разных позициях, лежа, сидя, стоя. Есть ли разница.
Лежа можно ненадолго хорошо поднять, стоя все еще хуже. И быстро опадает если сменить положение тела. С таким ощущением словно что-то стояку мешает. Член пытается встать, но напрягается чуть у основания и все. А не как это было, помню, в молодости когда мысли пошли и свободно начинает тут же напрягаться.

> Бесплатное не варик провериться?
К бесплатным не хочу, в сложных вопросах предпочитаю к платным обращаться.

> Когда становилось норм, что ты делал? Принимал что или уезжал куда?
Ничего не делал, связываю это пока что либо с гормональными пиками, либо оно там как-то само в промежности фиксится на время. Причем поначалу, когда началась эта ЭД то ситуация была примерно 50/50. То есть периоды времени когда стояло нормально были длинными. Однако вскоре они стали короткими. Дня 3-4 постоит норм, далее недели ЭД.

А, вспомнил еще период как худел. Я тогда килограмм 10 сбросил. Причем не жирнич явно, вес до сброса был чуть выше моей нормы. Однако после сброса на какое-то время, не помню точно, до месяца, стояк пофиксился. Уменьшение количестве висцерального жира повышает выработку тестостерона, и мб это помогло - приток стал мощнее. Но потом эффект сошел в ноль. Я тогда поправился вновь, но всего на 2кг. Вряд-ли это сильно повлияло. Возможно тестостероновый всплеск после похудения убавился.
Аноним 12/06/26 Птн 13:37:48 1673755 52
>>1673743
>>1673519

дополняю, короче сходил опять к врачу этому, операцию сказал можно не делать пока, спермограмма и фрагментация норм и типо срочности какой то не надо, но по другим анализам сказал пить железо, и то что тест маленький в общем назначил хгч на 2 месяца 1500х2 в неделю, что думаете, сам ссусь пиздец, но я не шарю, но не хотелось бы там высапания какие то либо облысение или еще чето, короче те кто делал расскажите как че
Аноним 12/06/26 Птн 20:55:20 1673792 53
>>1673675
Погугли про варикоцеле.
Там изза него воспалениия хронические в яйцах. Т.к. кровоснабжение слабое и местный иммунитет тоже соответственно. Начиная со 2 степени понижение потенции.

Учитывая сколько ты антибиотиков употребил без результата, то твоя проблема может быть в варикоцеле. Узнай свою степень, сделай узи с доплером и пробой вальсаллы.

У меня 2 степень, вены 3,4 мм на всех уровнях. Мне щас операцию предложили, цена 250к руб. Делают через прокол вены ноги, без анестезии, за 5-60 минут. Через 2 часа домой, через 2 дня можно трениться в спортзале и жить обычной жизнью.
Аноним 13/06/26 Суб 01:35:39 1673820 54
>>1673519
>Смотря какие референты тестостеронов.
Свободного: пг/мл, норма 12,3-46,6 (у меня 40,6)
Общего: нг/мл, норма 1,710-7,890 (у меня 6,620)
>Узи вообще нет? ТРУЗИ и мошонки не смотрели?
Нет.
>Сперму или простатический сок не сдавал?
Нет.
Аноним 14/06/26 Вск 08:13:04 1673918 55
Мудрокун.png 20Кб, 360x515
360x515
>>1673743
>>1673755
Ну, что значит не делать, особенно с двухсторонним. Оно-то не рассосется, вены уже похерились. Покажи спермограмму.

>>1673750
Если детралекс дорогой, попробуй что по дженерикам, чтобы очищенная микронизированная флавоноидная фракция (диосмин + флавоноиды в пересчете на гесперидин).
По 1г в день, если нет обострений вдолгую.

Узи мошонки и трузи давно делал? Тозиллит воспаляется каждое межсезонье? Какую флору высеивали?

Принимал ли препараты для стояка? Как эффект? Что по сексу, в принципе?

Что по спорту, сну, образу жизни, питанию?

В периоды улучшения стояка, ты дрочишь, занимаешься сексом или ноуфап?

>>1673792
Я офигеваю от ваших цен. Через прокол это эмболизация варикоцеле, склеивают расширенные вены. Только эта операция не все пути сброса может перекрыть все-таки. Малоинвазивно - да. Без боли и восстановления долгого - да. Но результат может быть хуже, чем от полноценной операции по лигированию.

>>1673820
Вот мошонку и трузи бы сделать. Мошонку чтобы нормально глянули, с пробой натуживания и лежа + стоя.
Вот что не сдавал ничего тоже не айс. Сделай спермограмму.
Аноним 14/06/26 Вск 11:09:34 1673935 56
02.06.2026 СПЕР[...].png 175Кб, 918x1256
918x1256
>>1673918
ну я наверно сделаю, если бабки накоплю, по омс он сказал есть минусы что это лотерея, может новичок попасться плохо сделает и так далее.
меня больше волнует ХГЧ и стоит ли делать его, так же витамин д проверил 20, в общем щас на железе и витамине д сижу и стоит вопрос о хгч, хирурга хорошего по варикоцеле знаю но денег надо много к сожалению, а я обычный работяга и копить мне ой как долго
Аноним 14/06/26 Вск 14:25:47 1673950 57
>>1673918
По мармару 120к цена операции. Врач сказал, что переделал за тысячу мармаров и считает, что эмобилизация лучше.

Мармар с наркозом делают по итогу, т.к. зона оч чувствительна и с местным наркозом будет оч неприятно пациенту и ему сложней.
Аноним 14/06/26 Вск 15:14:40 1673953 58
>>1673918
> Если детралекс дорогой, попробуй что по дженерикам, чтобы очищенная микронизированная флавоноидная фракция (диосмин + флавоноиды в пересчете на гесперидин).
> По 1г в день, если нет обострений вдолгую.
Спасибо. Я позже куплю именно детралекс.

> Узи мошонки и трузи давно делал?
Такого не делал никогда, делал в прошлом только обычные УЗИ. Которые не столь информативны как ТРУЗИ, но все же. Может когда-нибудь еще ТРУЗИ сделаю.

> Тозиллит воспаляется каждое межсезонье? Какую флору высеивали?
Точно не помню уже, давненько дело было. Пока что после обострения уже довольно долго затишье с этим тонзиллитом. Видимо длительные промывания у ЛОРа все же помогли тогда.

> Принимал ли препараты для стояка? Как эффект?
100мг Силденафила работают отлично. Тадалафил не столь эффективен. Но я уже не помню точно какие дозировки его брал, может надо было в больших использовать.

> Что по сексу, в принципе?
> В периоды улучшения стояка, ты дрочишь, занимаешься сексом или ноуфап?
Отношений с женщинами у меня нет поэтому только фап. Судя по тому, какой стояк бывает в периоды улучшений - для секса бы точно хватило. Когда использую искусственную вагину то не падает. Вообще она выступает отличным индикатором. От руки еще может более-менее стоять, а вот с ней уже сразу никак. Тогда понятно становится что вновь все хуже стало. Видимо дело еще и в позе. Потому с рукой я просто лежу, а с этой штукой уже имитирую секс двигая тазом, не пребывая в лежачем положении. И вот там требования к гидравлике явно выше становятся.

> Что по спорту, сну, образу жизни, питанию?
Спортом не занимаюсь, есть только некоторая физическая активность эта повседневная. На работе походить, постоять. Реже могу также физически хорошо поработать. Питание обычное домашнее, фастфуды часто не употребляю. Питание без перебора по всяким этим майонезам, однако люблю регулярно употреблять сладкое. В будущем хочу вновь убавить количество углеводов.
Аноним 14/06/26 Вск 16:06:44 1673958 59
хотел спросить уздг половго члена с фарм пробой в москве где лучше делать, чтоб нормально сделали? если есть аноны которые знают отпишите
Аноним 15/06/26 Пнд 13:37:48 1674070 60
Мудрокун.png 20Кб, 360x515
360x515
>>1673935
Тут как будто вопросиков-то и нет особо. Смотря какой вид операции еще, вряд ли на какую норм поставят новичка.
Там не так страшно, если под контролем. Что по деньгам требует хирург? И какие варианты операции выполняет?

>>1673950
Не одним Мармаром едины, есть варианты оперирования, где перекрывают и больше участков сброса. А есть вообще лигирование, где полностью удаляют потенциально проблемные вены.
Но это все с разрезами, конечно. Мне самому делали под местной и нормально переносил. Хз откуда часть врачей ссутся и хотят наркоз общий или эпидуралку ставить.

>>1673953
Можешь какие свечи с метилурацилом потыкать и анусай гепариновой мазью мазать, к примеру. Чтобы там не подвоспалялось все и зажило.

Трузи все-таки через жопу, мало ли чувствительно для тебя будет, пока детралекс, свечи и мазь поюзай. Хождение, спорт и все дела. Но надо будет трузи мошонку полноценно, конечно.

Тадалафила сколько принимал и чье производство?

Пробуй приседания ежедневно, кегель, ходить на ягодицах взад-вперед по комнате. Ходить быстрым шагом хотя бы 40-60 минут в день.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:07:41 1674081 61
>>1674070
> Можешь какие свечи с метилурацилом потыкать и анусай гепариновой мазью мазать, к примеру. Чтобы там не подвоспалялось все и зажило.
> Пробуй приседания ежедневно, кегель, ходить на ягодицах взад-вперед по комнате. Ходить быстрым шагом хотя бы 40-60 минут в день.
> Трузи все-таки через жопу, мало ли чувствительно для тебя будет, пока детралекс, свечи и мазь поюзай. Хождение, спорт и все дела. Но надо будет трузи мошонку полноценно, конечно.
Спасибо.

> Тадалафила сколько принимал и чье производство?
Я не помню уже точно дозировок, которые принимал. Производства Polpharma.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:52 1674116 62
С чего начать диагностику? Либидо упало в ноль стояк то есть то нет и тот на троечку. С гормонами все ок, не алкаш, не курильщик
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:41 1674124 63
Подскажите, пожалуйста, каким методом лучше делать операцию по удалению варикоцеле?
В 14 лет поставили диагноз, сейчас мне будет 29 лет, 3 года назад я был на осмотре у уролога и поставили 2 степень на ощупь. Недавно заметил, что с эрекцией стало вроде как немного не так. Хочу делать операцию, но не знаю: бесплатно по омс или платно лучше.
К тому же прочитал, что есть через прокол операция, а есть такое, что прям яичко разрезают - боюсь и не могу выбрать из вариантов лучший.
Знающие аноны, поделитесь, пожалуйста, информацией. Сам живу в Новосибирске, если еще врачей знаете хороших, то я буду очень благодарен
Аноним 16/06/26 Втр 02:05:46 1674128 64
>>1674070
меня интересует только по мармару - от 150к точно там
Аноним 16/06/26 Втр 16:49:19 1674169 65
>>1671807
>срочного похода к урологу
и что он скажет? этим занимаются андрологи и то единицы шарят, а не как распиаренные в ютубе врачи садят на пожизненный тестостерон
Аноним 16/06/26 Втр 18:08:34 1674179 66
Что-то думал у меня с венами беда, но УЗИ показало артерии.

· Кровоток по глубокой артерии (в покое):
· справа — пиковая систолическая скорость (ПСС) 17,3 см/с (норма ≥ 12) — в норме;
· слева — 9,3 см/с — снижена.
· Вены проходимы, сжимаются полностью.
· Заключение: эхо-признаки снижения ПСС слева.


Или УЗИ без укола для стояка вообще ни о чем не говорит?
Аноним 17/06/26 Срд 14:00:43 1674249 67
Помогите... кун 20 лвл, не стоит...
С тян последний раз был 3 года назад. встречались год, было много секса, по 5 раз в день могло быть, в общем никаких проблем со стояком не было.
Вот сейчас нашел себе новую тян, встречаемся месяц, а у меня к моему ахую не встает! Вот лежим мы голые я ей титьки мну, писю трогаю, а хуй не стоит.
Так я заметил что я и когда дрочу он не встает, под конец когда уже кончать скоро встает все таки но ваще не каменно как раньше. и дрочу я очень быстро, 1 минута и отстрелялся (ну раньше дольше дрочил)
сдавал какой-то комплекс анализов из интересного:
тестостерон 15,16 nmol/L - вроде норма
Т3 свободный 4,29 pg/mL- вроде повышенный
витамин D 16,52
ng/mL - низкий
веду активный насколько могу образ жизни, гуляю часто, минимум раз в день по часу и пару раз в неделю целый день гуляю, мб стресс... мать очень контролирующая и и прям хуесосит меня постоянно.
Начал пить витамин Д
курю раз в пару недель 1 сигу за компанию и мб так же выпиваю пол литры пива
что сделать что бы бобик загавкал...
Аноним 17/06/26 Срд 15:37:19 1674259 68
Мудрокун.png 20Кб, 360x515
360x515
>>1674116
Гормонами и половыми, и щитовидки норм?
Динамику расскажи. Что по хроническим и образу жизни, питанию?
Со спортом дружишь?

>>1674124
Ну, для начала, лучше сделать узи мошонки с допплером. Чтобы и лежа, и стоя глянули + проба натуживания в двух положениях. Понимать реальную картину.
Как бы микрохирургия это база, ака Мармар, Гольдштейн, лигирование всех виновных вен и тп.
В идеале, конечно, это хирург должен выбирать в каждом отдельном случае. А в идеале еще и флебографию сделать, чтобы видеть все вены изнутри и как что куда идет. Вариантов оперирования куча, включая установку анастамозов и ту самую эмболизацию через прокол. Эмболизацию могут делать через ключицу, бедро, а могут и через мошонку, там тоже градация есть.

>>1674128
Страшные цены озвучиваешь, анон. Так-то вариантов разных много, знать бы прайс.

>>1674179
Под фармой, естественно.

>>1674249
Бобик загавкал, проиграл.
Что по деньгам и возможностям твоего города?
Какой витамин Д пьешь?
Аноним 17/06/26 Срд 15:55:01 1674261 69
>>1674259
>>1674249
деньги есть, возможностей города по минимуму, витамин Д в спрее (Холекальциферол) + K2 типа в одном пшике 2000 витамина д пшикаю 5 раз + кушаю авокадо ии сказал что надо с жирами.
Что еще можно сделать в моей ситуации что бы вставал...
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:27 1674262 70
>>1674259
>Гормонами и половыми, и щитовидки норм?
Да, вся щитовидка, тест общий/свободный, дгт,гспг,пролактин, все это в норме. Единственное это кортизол болтается у верхней границы, хотя субъективно стресс я не ощущаю
>Динамику расскажи. Что по хроническим и образу жизни, питанию?
Питание преимущественно белковое, молоко, кефир, сыр, творог, мясо, из углеводов греча рис, недавно начал хлеб в пекарне брать вместо гарнира, пока лето налегаю на ягоды. Сон минимум 8 часов, из добавок только витамин д
>Со спортом дружишь?
Два раза в неделю качалка без фанатизма
Аноним 19/06/26 Птн 07:21:08 1674421 71
Мудрокун.png 20Кб, 360x515
360x515
>>1674261
А что по спорту, помимо ходьбы? Что по спорту, питанию, сну?
Есть ли хронические заболевания?
Есть ли разница качества стояка в разных положениях тела? Под алкоголем? Пробовал письковставательные?
Что по самому оргазму? Выстреливает, вытекает? Как чувствительность? Что с либидо?

>>1674262
Кортизол можно и уронить, это не проблема.
Что делаешь в зале? По хроническим есть что? Возраст?
Ходишь много? А качество самого стояка и эрекции как? Замечал что необычное?
Аноним 19/06/26 Птн 08:36:35 1674426 72
>>1674421
>Что делаешь в зале?
Тяги, приспд, жимы, подтягивания
> По хроническим есть что? Возраст?
29, хронических нет
>Ходишь много?
В будни километра два максимум, в выходные в два раза больше
> А качество самого стояка и эрекции как? Замечал что необычное?
На троечку, мало того что психологически возбуждение нулевое, так ещё и хуй не стоит колом,а доходит до пика, потом спадает и так по кругу, то вверх то вниз
Аноним 19/06/26 Птн 08:46:47 1674427 73
Всё. Дожрался финастерида, нахуй. 28 лвл, жру его лет с 18. За последние три недели ни разу стояка не было, даже утреннего. Натыкаюсь на фап-тред в /бэ - ноль реакции. Приехали. Принимайте в ряды импотентов, хуле.
Аноним 19/06/26 Птн 17:43:08 1674457 74
Вопрос во многом вникуда, больше как крик о помощи.Почти всю жизнь( лет с 5) я дрочил так называемым способом prone masturbation, это короче ложишься животом вниз а хуй кладешь набок под ляжку и двигаешь с бедрами и так кончаешь. КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ ТАК - НЕ НАДО! скажу почему, во первых так ты кончаешь моментально, то есть буквально пару секунд, у тебя полноценно не встает хуй( полувялый, а то еще и вообще не встает в последствии этого) так дрочить можно очень много, то есть хоть 10 раз за день, впоследсвтии этого за 26 лет я так и не научился дрочить рукой, хуй постоянно опадал в процессе, что-то натиралось, щекочило головку, но никакого удовольсвтия от процесаа нету, пробовал так же с игрушкой, та же тема, по итогу ее выкинул.У меня исчез утренний стояк, даже при виде голой бабы нет намека на вставание, плюс очень сложно держать нофап так как ты возбужился засыпая, лег на живот и сразу накончал в трусы. я больше недели в жизни не держал нофап помоему. понятное дело половой жизни никакой нет и даже к проститутке идти боюсь так ак нихуя не смогу сделать.

Пробовал искать инфу об этой проблеме, инфы мало.На реддите есть 1 ноющий чувак лет 40 который говорил что prone masturbation сломал его жизнь навсегда и никак не может это испрвить.Еще есть отдельная ветка где фембои так делают спепциально, чтобы хуй скукожился и никогда не вставал.Еще есть какой то копирант контент на мед сайтах типо вот есть такой такой вид мастурбации и некоторые врачи гвоорят что это опасно, но это малоизучено.

Что я планирую делать , попробовать держать нофап какими ниьудт экстремальными способами, например купить экстендер на хуй чтобы я не мог им потереться, начать пить средства для потенции, возможно какие то мануальные массажи хуя чтобы улучшить кровообщращение и как то научиться фапать нормально, как вам идея?Или это все хуйня и можно отрезать хуй нахуй?Кто ниьудь вообще слышал о такой проблеме?Еще хочу уздечку хуя обрезать она у меня коротковата скорее всего, но у меня щас даже лишних 10к нету операцию эту сделать, это пиздец моя жизнь хуйня.
Аноним 19/06/26 Птн 21:09:20 1674508 75
>>1674421
>>1674261
>А что по спорту, помимо ходьбы? Что по спорту, питанию, сну?
Бегаю, на велике катаюсь, отжимаюсь пару раз в неделю на брусьях, вес нормальный
>Есть ли хронические заболевания?
Нету хронических вроде, но лет 5+ назад пил гормоны для щитовидки и йод хавал ну вроде прошло
>Есть ли разница качества стояка в разных положениях тела? Под алкоголем? Пробовал письковставательные?
Вот утром вчера 20 минут стоял колом, сегодня тян голая лежит я ей в песду пальцы сую и тд и ваще не возбуждаюсь, а просто лежали одетые чет на ютубе смотрели - встал но когда встает через пару десятков сек обмякает, а с бывшей если встал то уже пока не кончу не упадет ну это ж было 3 года назад.
>Что по самому оргазму? Выстреливает, вытекает? Как чувствительность? Что с либидо?
ну когда дрочу каждый день или пару раз в день вытекает, если не дрочить пару дней то выстреливает
чувствительность низкая как-будто
либидо отсутствует, секса не хочу... ну типа в теории прикольно было но нет такого что вот живу жизнь и думаю щяс бы поебаться подрочить
дрочил 3 года после бывшей на всякое пони и хентай фетишный 2д в общем и тд, сейчас не дрочу (стараюсь не дрочить)
Аноним 20/06/26 Суб 08:48:54 1674544 76
>>1674508
>на велике
Я просто не понимаю, как не видеть связь возможно.
>Вот утром вчера 20 минут
Ты 20 минут лежал или встал, ходил, а он был наизготовке всё время?
>всякое пони и хен
Да простит тебя Г-дь, сынок, ибо ты одебилел и не замечаешь даже.
>>1674249
>не встает, под конец когда уже
>сдавал какой-то комплекс анализов из интересного
Иди к урологу или к ветеринару-кинологу сразу. Чем быстрее, тем лучше. И выброси велосипед, продай его или отдай врагу.
Аноним 20/06/26 Суб 08:54:49 1674546 77
>>1674457
>больше как крик о помощи
К урологу иди, а не ори тут. Кайся в своих грехах и пристрастиях поехавших.
>купить экст
Это не работает, будет червяк джим.жэпэгэ.
>лишних 10к нету
>за 26 лет
Работать иди.
>держать ноф
Это не работает и вредно, если ты не зависимая собака, конечно, или у тебя есть об кого по согласию с её стороны. Юз ит ор луз ит. Как бэ намекает о чём-то.
>Что я планирую делать
В дурку иди ложиться и к урологу, планировщик.
Аноним 20/06/26 Суб 08:56:59 1674547 78
>>1674427
>лет с 18
Зачем? Ты поехавший?
>Принимайте в ряды
Отменяй свою отраву, которую ты жрёшь без назначения и присмотра, видимо,, либо врачу о побочках, ну и к урологу быстра-решительна.
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:56 1674577 79
>>1674547
Десять лет всё нормально было, а сейчас вдруг накатило. Забавно. Может, это и не из-за фина вовсе.
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:24 1674616 80
>>1674577
>нормально
>всё
В твоём манямирке? Накапливалось и вот накопилась из более слабого стояния в полное отсутствие зрения.
>Может, это
Но оно, видимо, добило до дна.
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:39 1674791 81
Делаю упражнение кегеля (хожу на ягодицах) без упражнения по утрам не встает. Еще был у девушки кончил даже не вставая. Работа в основном сидячая и + есть зависимость от порнухи. Подскажите что делать в моем случае, уролог может помочь?
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:45 1674813 82
>>1674791
>без упражнения
Вес, возраст?
>даже не вставая
Это как?
>+ есть зависимость
>Работа в основном
Когда ты успеваешь, зависимый?
>что делать в моем случае
Бочку к урологу и психиатру, если не способен сам побороть зависимость.
>может помочь
Зависит от ситуации. Скорее да, чем нет, если упражнения помогают. И кстати, это не кегля. Кегля - это про втягивание и расслабления.
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:59 1674820 83
>>1674813
Возраст 24 , вес 69
В полувялом состоянии прошел весь акт
Раньше просмотров было много сейчас +- убавилось, но все равно есть
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:36 1674839 84
>>1674829
Где-то год назад наверно -+
21/06/26 Вск 19:44:59 1674840 85
проблемы со стояком. мне 23, первые отношения, начал встречаться с девушкой, хуй не стоял первые месяцы отношений, потом начал, но не так хорошо как нужно. утренние эрекции очень слабые. первый уролог как-то давно сказал, что у меня схтб (давно были боли после эякуляций, сейчас такими проблемами не страдаю). второй что психогенная эд (раньше наблюдался с тревогой у психотерапевта, сейчас такими проблемами не страдаю). теперь же grok говорит, что у меня венозная утечка и нужно делать какие то хуйни за 300к.

образ жизни в целом малоподвижный, минимальную физкультуру делаю, сам худой, иногда пью протеин. сдавал анализы на тестостероны, щитовидную и пролактин. всё в норме. питаюсь нормально, сплю нормально, курю недавно, бухаю относительно редко, не юзаю наркотики и прочее г по типу антиков и таблов от шизы. симптомов схтб у меня нет, на психогенную эд не особо похоже. тадалафил даже 30мг не делает ситуацию лучше. на члене нередко какой-то налет по типу молочницы. это раздражает очень. но уролог сказал что всё ок. сперма вроде как +- тоже нормальная

соответственно вопрос. как мне со всем этим быть
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:25 1674856 86
>>1674840
>стоял первые месяцы отношений,
А ей и норм? Чо ты первые месяцы делал вообще, он у тебя когда-нибудь стоял/стоит без неё?
>очень слабые
Сколько раз в день гладишь себя там и смотришь контент соответствующий?
>наблюдался с тревогой
>сейчас таким страдаю
По причине не страдаешь? Ты пьёшь чо от тряски?
>иногда пью протеин
Из какого места и для чего?
>питаюсь нормально
Бухти за рацион.
>курю недавно, бухаю относительно редко
Не надо оно тебе, если ты хочешь, чтобы работало.
>психогенную эд не особо похоже.
Без неё и постоянной стимуляции работает и как долго в боевом положении?
>не делает ситуацию лучше
А он и не будет работать. Это сложный биохимический процесс, который стартует с цнс, а это только накачку повышает немного, но без цнс оно качать не будет.
> какой-то налет по типу мол
Ты моешься хоть, чухан? Запах есть? Это творожок, што ле, или другое?
>как мне со всем этим быть
>grok говорит
Не слушать аи, а идти к тому же урологу, говорить, что не работают пиллзы. Делать анализы с уколом и простату узи.
>>1674845
>Судя по вашим анализам
>>1674847
>Скачайте
Кто тут ублюдоботов подключил с троями, признавайтесь?
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:19 1674857 87
>>1674820
>вес 69
Рост?
>В полувялом состоянии
Полувялый не даст зайти. Если он у тебя большой и длинный - это может быть сорт оф норма. Он вообще наливается полностью без неё, головка твёрдая, если напрячь кеглю, то намного толще становится везде, изначально было в разы лучше?
>убавилось, но все равно есть
Не надо стимулировать себя в свободное время, не надо об этом думать, как зависимый.
>>1674839
>Где-то год назад
И ты с тех пор ещё не засвидетельствовал почтение урологу, и чего ты ждёшь?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:51:10 1674878 88
>>1674857
Сходил один раз к уролог не помогло особо
22/06/26 Пнд 08:42:26 1674885 89
>>1674856
да блять конечно же ей не норм, но она как-то пока терпит меня, я вообще не дрочу. не страдаю тревогой потому что социализировался, обрёл увлечения и рутину. насчет протеина, да хз какой-то обычный с озона whey protein. рацион ну вчера к примеру: утром каша быстрого приготовления, на обед щи, курица, рис, салат, пирог и энергетик. на ужин котлета с макаронами. на перекус орехи из кб и шоколадко. насчёт налета на стандартный товорог не похоже, моюсь раз в три дня мб, но эта хуйная вонючая перхоть появляется стабильно раз 6 в месяц дня по два

вообще планирую сходить сдать кровь на сахар, а у уроога просить узи на венозную утечку, потому что простатит, который мне поставили, ну короче у меня ни одного симптома его нет
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:15 1674886 90
Мудрокун.png 20Кб, 360x515
360x515
>>1674426
Ходить бы побольше и каждый день быстрым шагом. Часик бы какой.

Попробуй качать изолировано ягодицы, заднюю поверхность бедра, разгибатели бедра, без задействования квадрицепса. И не перегружай поясницу.

Мошонку с допплером и трузи сделай, на всякий.

По добавкам можешь попробовать копеечные аптечные настойки женьшеня, родиолы, элеутерококка. Можешь витамин д утром, цинк хелатную форму вечером пить. Если хочешь по аминкам, то цитруллин купить. Это все копейки стоит.

>>1674427
Милости прошу.
Ну че, готов сдавать анализы и тд и тп?
Финастерид нахуй, естественно.

>>1674457
Лет с 5? Лель.
Ты хоть обследовался, а не обчитался своих двачей и реддитов?
Пробовал вообще контакт с женщинами?
Что по спорту, питанию, сну, хроническим?
Член не уменьшился? Тебе 26 или 31?
Беды с головой у тебя точно есть, но все поправимо.
Препараты для писюна пробовал?

>>1674508
Ну, если проблемы с мышцами таза, то велик точно не лучшая идея. Просто ходи быстрым шагом, по возможности, хотя бы часик в день или бег.

Так, ну мошонку с допплером базаово и трузи, мало ли застой.
Дрочи не каждый день и не перевозбуждайся, по возможности. С тянкой пробуй больше прелюдиям отдаваться, а не надо вставить и пиу-пиу. Учись получать удовольствие от самого момента близости, можете вместе ванную принимать, какие свечи ароматические. Ты должен уметь расслабляться и получать удовольствие не только бобиком.
Щитовидку бы тоже проверить, на всякий.
Перед тянкой или дрочкой принимай письковставательные, чтобы больше буста было, так сказать.
Конечно, остальную панель половых гормонов можно было бы, если вопрос денег не стоит.
Можешь какой цитруллин попить курсом, проверить, мало ли.

>>1674791
Это не кегель, а учитывая сидячую работу я бы сказал, скорее, гипертонус будет. У тебя вопросы могут быть и с головой, и тазом.

Что по образу жизни, что по сну, хроническим, спорту?
Письковставательные пробовал?
Подклядывай валики или что-то еще под ягодицы и поясницу, чтобы промежность висела, не переживаясь.
Ходи быстрым шагом минимум час в день, приседай каждый час сидения, ходи на ягодицах, делай упражнения на расслабление тазового дна
2) Дыхание диафрагмой (вдох носом с вздутием живота, выдох долгий ртом со сжатием живота, можно представить надувание шара с выталкиванием живота, поясницы, анису, промежности и назад их возвращение - сдутие шара, циклов 5 за раз): Постоянно в течение дня, особенно при стрессе. По принципу "как вспомнил - так и начал"

3) Растяжка ежедневно.
1. Глубокий присед (Yogi Squat / Маласана)
Это «король» упражнений для тазового дна. Оно максимально растягивает леваторы (мышцы, поднимающие анус).
Как делать:
Поставьте ноги чуть шире плеч, носки разверните наружу (примерно на 45 градусов).
Медленно присядьте как можно ниже.
Пятки должны стоять на полу. Если они отрываются — подложите под них свернутое полотенце или книги.
Сложите ладони вместе перед грудью, локтями мягко раздвигайте колени в стороны.
Фокус: Держите спину прямой, не сутультесь. На вдохе представляйте, как ваш таз опускается еще ниже к полу.
2. Поза «Счастливого ребенка» (Happy Baby)
Это упражнение расслабляет внутреннюю поверхность бедер и запирательные мышцы, которые часто являются причиной боли, но до которых трудно добраться.
Как делать:
Лягте на спину. Поднимите ноги и согните их в коленях.
Возьмитесь руками за стопы (с внешней или внутренней стороны) или за голени/лодыжки, если до стоп не достать.
Мягко тяните колени вниз, по направлению к подмышкам. Ступни при этом смотрят в потолок.
Колени должны быть широко разведены.
Важный нюанс: Старайтесь не отрывать копчик (крестец) от пола. Если он задирается — возьмитесь руками ниже (за бедра), но положите таз на пол. Плоская спина важнее, чем глубина захвата.
3. Поза Ребенка с разведенными коленями (Wide-Knee Child’s Pose)
Идеальная поза для финала, она успокаивает нервную систему и мягко тянет мышцы промежности.
Как делать:
Встаньте на четвереньки.
Соедините большие пальцы ног вместе, а колени разведите максимально широко (насколько комфортно).
Опустите ягодицы на пятки.
Вытяните руки вперед и опустите лоб на пол (или на подушку).
Фокус: На вдохе направляйте воздух в поясницу и заднюю часть таза, чувствуя, как расширяются ребра со спины.


>>1674840
Хождение каждый день быстрым шагом час, вводим спорт на постоянку, без вариков. ЧТо значит не так хорошо, как нужно? При дрочке норм, а полувялый с тянкой? Есть зависимость от положения тела? Зачем протеин, если не занимаешься спортом и говоришь, что норм питание?
Курение и эрекция это взаимоисключающе.
Гигиену соблюдаешь? Творог ежедневно? Только утром или как?
А что ты сдавал вообще у крологов?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:12 1674887 91
Неделю не было стояков, в итоге передернул днём, а ночью словил полюцию. Организм еблан совсем?
22/06/26 Пнд 10:23:09 1674893 92
>>1674885
>Хождение каждый день быстрым шагом час, вводим спорт на постоянку, без вариков. ЧТо значит не так хорошо, как нужно? При дрочке норм, а полувялый с тянкой? Есть зависимость от положения тела? Зачем протеин, если не занимаешься спортом и говоришь, что норм питание?
Курение и эрекция это взаимоисключающе.
Гигиену соблюдаешь? Творог ежедневно? Только утром или как?
А что ты сдавал вообще у крологов?

у меня раньше ваще был очень малоподвижный образ жизни. мог там хз год из дома не выходить, был в 11 классе на семейном обучении так как хейтил на быдло дноклов.

не так хорошо как нужно - хуй переодически падает в ней, эрекция не стабильна. при дрочке бывает получше, но я уже честно не знаю, так как бросил дрочить. скорее всего рукой тоже будет полувялый, но кончить рукой своей у меня никогда проблем не было. зависимостей от положения тела нет, ебемся во всех позах

у меня низкий ИМТ, я переодчески делаю кардио дома, поэтому пью протеин, чтобы по чуть-чуть набирать.

гигиена. мою член раз в три дня. творог не каждый день но часто. возможно реально зависит от гигиены, но иногда приходится миромистином отмывать, потому что душ не справляется

у урологов сдавал свободный тестостерон, общий тестостерон, щитовидный гормон и на простату там какой-то вроде. я потом с работы приду чекну точнее. и пролактин. там всё приемлемо

сигареты уже начал бросать, купил пластыри. забыл сказать что зимой начал принимать финастерид от облысения. его влияния на стояки не заметил, с того момента хуй даже стал менее вялым потому что начал набирать в весе и делать кардио
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:36 1674969 93
>>1674886
>Финастерид нахуй, естественно.
>
сейчас бы облысеть, лол. ты какую шарашку оканчивал, палач?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:11 1674981 94
>>1674969
Волосы не влияют если урод
А хуй стоячий сохранить хочется
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:27 1674987 95
>>1674969
Щаз бы с волосами на 17:30 страдать. Лицо твоё даже не представляю. Прально аноны говорят, что нужно бросать гадость тянуть в рот.
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:17 1675038 96
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:24 1675109 97
>>1675038
> Фап и порно -
> Тестик +
Но какая связь?
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:42 1675138 98
>>1675109
если регулярно дрочишь, пролактин всегда высокий, а соответственно тест низкий
но речь и не об этом шла, отказ от прона и дрочки чисто через дофаминовые пути сбрасывает эрект. дисфункцию, можно сравнить с толером от веществ, только здесь толер к красивым (или просто) женщинам

А тест любыми способами надо поднимать, кроме фармы, тоже не помешает в лечении ЭД
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:06 1675182 99
Мудрокун.png 20Кб, 360x515
360x515
>>1674887
Да, если ничего не беспокоит больше, то ничего страшного.
Стресс и тп не испытываешь?

>>1674893
То раньше, а теперь придется собой заняться, кардио и спорт твои лучшие друзья.
Есть придется нормально и белка потреблять достаточно, 1.5г на единицу веса.

>мою член раз в три дня

Это плохо. Почему не каждый день? Странно, что у тебя есть тян, с такой гигиеной. Вообще, надо хорошо намывать мылом и тп, а не водичкой просто. Водичкой можно сполоснуть после туалета.

Ну, про финастерид уже и бобры знают, что лучше не использовать.

Кидай анализы, по финансам и возможностям города можешь сдавать анализы и исследования делать?

>>1674969
Боженька кому давала миноксидил в таблах, крапиву и экстракт пальмы, массажи?
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:58 1675200 100
>>1675182
>по финансам и возможностям города можешь сдавать анализы и исследования делать?

да норм город, но то что дороже 2к буду пытаться делать по ОМС
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов