Нищук без доступа к нормальный медицине. Возможно ли каким-то травками уменьшить кальций и уменьшить выработку паратгормона? С детства мало ел рыбу и мало на Солнце, даже в детстве был рахит, но рыбий жир не давали. Попыталсся нормализовать витамин D, но это привело к огромному кальцию. Похоже паращитовидка начинает вырабатывать избыток. Если прийти к врачу, то получу лишь выговор, что делал анализы без направления. А направление на такую экзотику мне никто не выпишет.
>>1672759 (OP) >Попыталсся нормализовать витамин D, но это привело к огромному кальцию А К2 хули не подрубил? А в питании нет ли сильного профицита кальция?
>то получу лишь выговор, что делал анализы без направления. Хорош омежкой такой быть, я тебе запрещаю!!