Я заметил, что я супер потливый, прям буквально, мне кажется, что я один из самых потливый людей в мире. Я пользовался dry dry, делал все по инструкции, уже на следующий день, в школе просто немного испытав стресс подмышки уже мокрые, пользуюсь обычными антиперспирантами, но в качестве дезодоранта, просто чтобы не было запаха, ведь пот так и так есть, купил вкладыши для подмышек, но даже через них пот иногда сочится, ладошки такое ощущение что всегда мокрые, на ногах пятки тоже самое, но не настолько, чтобы оставлять мокрые следы, просто влажные, что можно поделать 18 лет
Вонь не от пота как такогового, а от того что не моешься и эти бактерии и начинают вонять, когда выступает пот
У меня у самого гипергидроз жёсткий, из-за чего хз, и щитовидка и всё остальное в норме. Сильно потеть стал лет в 17, когда начал набирать вес. Ну раньше вообще дрищём был, при росте 184, вес 65. Пота не было, сейчас 100 кг, потливость сильная.