В начале мая обосрался, была температура; раньше такого не было, тогда сдавал анализ кала и ничего не нашли. От поноса 7 дней пил нифуроксазид. Потом через месяц опять решил сдать, т.к. сдавал анализы по немного другому поводу, а там - она, высеялась. Сдал повторно, вдруг ошибка - опять.
Че делать вообще? Международная практика, как я понял, советует ждать год и уже пить антибиотики, если не ушла. Мне же врач посоветовал бактерио фаг. Какой шанс как тифозная Мери потом все время иметь в организме этот пиздец? И может ли она обостриться заново, инфицировать другие органы? Или хер забить Кто-то сталкивался?