Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Медицина

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 2 1 2
Мужики, сальманелла! Аноним 18/06/26 Чтв 16:38:44 1674352 1
00000.jpg 22Кб, 597x519
597x519
В начале мая обосрался, была температура; раньше такого не было, тогда сдавал анализ кала и ничего не нашли. От поноса 7 дней пил нифуроксазид. Потом через месяц опять решил сдать, т.к. сдавал анализы по немного другому поводу, а там - она, высеялась. Сдал повторно, вдруг ошибка - опять.

Че делать вообще? Международная практика, как я понял, советует ждать год и уже пить антибиотики, если не ушла. Мне же врач посоветовал бактерио фаг.
Какой шанс как тифозная Мери потом все время иметь в организме этот пиздец? И может ли она обостриться заново, инфицировать другие органы?
Или хер забить
Кто-то сталкивался?
Аноним 19/06/26 Птн 04:15:15 1674411 2
>>1674352 (OP)
>нифуроксазид
Сорбенты вероятно еще нужны.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов