В этом тредике мы можем вновь порассуждать на тему бесполезности экзаменационных упражнений при езде по ДОПам, поделиться лайфхаками по быстрому поиску нейтрали, и обсудить, насколько плохо давать взятки инспекторам/инструкторам/автошколам, а также позавидовать тем, кто все таки смог сдать енту омерзительную восьмерку!
Предыдущие треды по теме: Обучения на категорию тред 2025 >>492011 (OP) Обучения на категорию тред 2024 >>453275 (OP) Как правильно заводить мотоцикл >>363482 (OP) Братишики, прошлой осенью я сдал на категорию А>>383022 (OP)