Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мобильные устройства и приложения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 170 331
Вопросотред Аноним 13/01/26 Втр 11:07:52 2704152 1
17671964440950.png 562Кб, 900x900
900x900

В этом треде можно спросить совета по выбору телефона/планшета, предварительно составив реквест, или задать любой другой мелкий вопрос. Плодить треды-однодневки — нежелательно. 

Если хочешь создать тред по мобильной игре, не забудь тег games. 

Разблокировать iPhone можно либо посредством предъявления документов на покупку в техподдержку Apple, либо путем замены платы. Мамино ворьё, просящее методы альтернативной разблокировки, будет опиздюлено. 

Бесконечные треды: Xiaomi, Samsung, AOSP, приложения, Операторы и тарифы, Сервис-центр уровня mobi, Apple.

Бренды и ОС: Meizu, Google, Nokia, Sony, Motorola, Asus, GNU/Linux, Huawei, LG, Realme, OnePlus.

Тематика: Двач-браузеры, Браузеры, Игры, Фото, Хоумскрины, Днотред, Компакты, Подписки, Виндопланшеты.

Telegram-конфа: @ru2chmobi  

Аноним 03/06/26 Срд 23:55:27 2732119 2
1780520126763.mp4 2489Кб, 854x480, 00:00:56
854x480
Аноним 04/06/26 Чтв 01:19:39 2732122 3
Аноним 04/06/26 Чтв 01:27:06 2732123 4
>>2732107
Только зачем? В чем вообще разница?
Раз в 2 года память очистить скинув все на ПК?
Аноним 04/06/26 Чтв 02:27:35 2732126 5
>>2731905
> >сосунг
> Зашкварен чмоксиносом по умолчанию
Ты даже ни одной А-шки не пробовал в деле, а уже раскукарекался на весь скотный двор
Аноним 04/06/26 Чтв 06:37:02 2732131 6
image.png 811Кб, 1101x734
1101x734
>>2704152 (OP)
Apple дрочеры, ощущаете ли вы себя гоями при том, что на моём redmi note 14 есть 120гц, а на ваших айфонах %базовых версиях%% только 60гц? Вы платите больше, а получаете меньше :) Во прикол

Ещё часто слышу от дегенератов-яблочников про камеру, лаги. Вы дохуя фотографы, каждый день снимаете контент?) У вас не лагает ютуб, инста, браузер, игры? Ну так у меня тоже это всё не лагает, лол, в чём тогда айфон лучше? Я сотрю ютую нихуя не лагает, вы смотрите ютуб нихуя не лагает, за что вы бабки переплатили тогда? В чём прикол купить оверпрайс тилибон который по факту ничем не лучше бюджетного ксяоми?) За другие звонилки не знаю, моторолы, самсунги, гугл пиксели, не ебу что там лагает или нет, я конкретно за свой ксяоми говорю которым пользуюсь год, постоянные обновления, улучшения, плавность работы, ноль жалоб. Я хуй знает чем мне быть недовольным, с радостью бы покритиковал минусы, но мне буквально не на что жаловаться.
Аноним 04/06/26 Чтв 06:42:30 2732132 7
>>2732131
аутотренинг нищука
Аноним 04/06/26 Чтв 07:35:03 2732134 8
Аноним 04/06/26 Чтв 07:56:38 2732135 9
image.png 295Кб, 686x386
686x386
>>2732132
Маня, аргументы какие-то будут или тебе кроме самоподрыва нечего ответить, осознав то, каким ебаным гоем ты являешься? Уносите, несите нового, аргументошвайного, не порваного.
>>2732134
Ты читать не умеешь или ты тупой? Написано черным по белому, базовые дефолтные модели айфонов не имеют 120гц. Причём тут то, что ты высрал? Т.е. чтобы получить 120гц нужно заплатить дикий оверпрайс за последний айфон или за про версию? Нахуя платить оверпрайс за то, что есть в бюджетном ксяоми изначально, не требуя оверпрайса за 120гц? Хуею с гоев, до последнего будут защищать барина и его корыто даже себе в убыток
Аноним 04/06/26 Чтв 08:10:49 2732136 10
>>2732135
> Маня, аргументы какие-то будут или тебе кроме самоподрыва нечего ответить, осознав то, каким ебаным гоем ты являешься? Уносите, несите нового, аргументошвайного, не порваного.
зачем спорить с идиотами? ты кстати используешь арч бтв?
Аноним 04/06/26 Чтв 08:24:21 2732137 11
>>2732131
> базовых версиях
Яблодрочеры все на промахах
Аноним 04/06/26 Чтв 08:35:29 2732139 12
>>2732135
54 тысячи стоит сейчас айфон 17. С 120 Гц (хз зачем они нужны). Где тут дикий овер прайс?
Аноним 04/06/26 Чтв 09:22:11 2732140 13
>>2732139
>С 120 Гц (хз зачем они нужны)
Ну да, глаз ведь более 24 кадров не видит
04/06/26 Чтв 09:28:43 2732142 14
>>2732140
на вопрос ответь, шизоид.
является ли телефон за 54 тысячи, который работает объективно лучшее и стабильнее во всех аспектах оврпрайсом в сравнении с китайским говном типа вивасик х300 или ОПА-ОПА за большие деньги?
Аноним 04/06/26 Чтв 09:42:08 2732143 15
>>2732142
Твой глаз более 24 кадров не видит. Откуда тебе знать что работает лучше?
Аноним 04/06/26 Чтв 09:43:10 2732144 16
>>2732139
За 54 тысячи можно взять топовый смартфон на ведре с флагманским железом и охуенной камерой.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:46:46 2732145 17
>>2732142
>который работает объективно лучшее и стабильнее во всех аспектах оврпрайсом в сравнении с китайским г
Говно, в каких аспектах он работает лучше и стабильнее? Ты тупой? Ксяоми не лагает и айфон не лагает, только ксяоми стоит дёшево, а айфон гоям продают за оверпрайс. Чем он лучше и стабильнее? Как он может лучше или хуже не лагать? Они одинаково не лагают, одинаково быстро грузит ютую, инсту, браузер, одинаково не лагают, ты шизик ебанутый какой-то. Поясни, чем он лучше, аргументы дай. Я тоже тебе вкидывал за щеку, что ксяоми не лагает, стабильно пиздато работает, обновы выходят, 120гц, всё заебись и прекрасно.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:48:55 2732146 18
>>2732144
Зачем тебе ахуенная камера, болезный?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:12:08 2732147 19
>>2732146
Очевидно что она мне и нахуй не нужна, мои запросы полностью удовлетворяет смартфон который сейчас за 14 тысяч можно купить новый.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:16:12 2732148 20
Аноним 04/06/26 Чтв 10:32:37 2732149 21
>>2732147
За 14 можно взять царь телефон Iqoo Z10R, а не вонючий редми нот
Аноним 04/06/26 Чтв 10:48:15 2732151 22
>>2732148
Палас, яйко, хуеми, нубиа, виво, порко, хонор
Аноним 04/06/26 Чтв 11:00:07 2732152 23
>>2732151
Звучит как список вирусных заболеваний
Аноним 04/06/26 Чтв 11:00:30 2732153 24
1000192206.jpg 24Кб, 300x281
300x281
>>2732142
Для него с редмиком это огромные деньги
Мимо с паласа
Аноним 04/06/26 Чтв 11:02:01 2732154 25
Сяоми не лагает. Ты долго такую толстоту придумывал?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:09:18 2732156 26
Пацыки! У мну вопрос - имею тел с ведром 9 на нем блять мтп протокол при подключении к пк лагает как сука, т е работает но медленно и делать бэкапы там анализировать заеб тот еще... как выход использую сброс сначала на флэш в теле или подрубаю жесткий 2.5 прямо к телу type а потом подключаю к пк.

Внимание вопрос - этот ебаный мтп по прежнему говно полное и в новых версиях ведра?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:17:16 2732157 27
>>2732156
Попробуй нормальный кабель.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:19:50 2732158 28
>>2732147
Нахуй ты вообще о камерах в нормальном ценовом диапазоне рассуждаешь, хуйня? Ты это можешь только в магазине потрогать и на Ютубе посмотреть.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:30:03 2732160 29
>>2732156
У тебя скорее всего юсб 2.0, тут ничего не поделаешь
Аноним 04/06/26 Чтв 11:34:36 2732162 30
>>2732157
Кабель норм - скорость копирования одиночного вне зависимости от размера файла высокая, а вот при попытке снять дамп со всей встроенной флеш - для анализа звуковых сообщений, фоток, кружочков - общения с джаилбэйтами в тг и вк начинается лютый писдец с калькулэйтиинг тайм который виснет нахуй... Я так понял такое же говно и в новых версиях ведра, врядли пофиксили.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:46:02 2732167 31
>>2732162
О бля, ну это база.
На хуеми постоянно такая шляпа была, особенно при использовании родного кабеля
04/06/26 Чтв 11:59:17 2732171 32
Топ cumпакт - бомжоми 17
Топ лопата - яйко 15

Несогласные идите в хуй.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:11:38 2732173 33
>>2732154
Толстоста как раз больные фантазии яблокодебила о том, что сяоми лагает. Нет условий при которых он лагает, обычные приложения его не нагружают от слова совсем. Слепому не покажешь, тупому не докажешь.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:23:42 2732178 34
Анон чувствую, что говном сейчас накормят, но все равно спрошу, какой смартфон для игр посоветуешь, бюджет до 100к.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:24:21 2732179 35
>>2732173
Был у тян сяоми 2 штуки, это говно через пол года даже звонить не может не уйдя в ребут
Мой ноунейм подвальный китаекал в 2 раза дешевле работал лучше через 3 года после покупки
Аноним 04/06/26 Чтв 12:27:10 2732180 36
>>2732178
Айфон
Там вроде графен лучше, тупо версия игры более графонистая
S25u/s26u - большой экран, топовый проц. Ну и это просто нормальный телефон не только для игор
Nubia какая-то там игровая уже не помню - китаекал, зато с активным курьером. ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
Аноним 04/06/26 Чтв 12:30:00 2732181 37
>>2732179
Пошли охуительные истории
А у меня айфон был, он уже через месяц в кирпич превратился
Аноним 04/06/26 Чтв 12:36:36 2732182 38
1000192217.png 1108Кб, 1440x3216
1440x3216
>>2732173
Я не яблодебил, и айфона у меня нет. А сяоми блять лагучий кусок говна с буквально худшей прошивкой на рынке
Аноним 04/06/26 Чтв 12:38:56 2732183 39
>>2732182
Сейм. Свапнул сяоми на дименсити на ванпласик, до сих пор не могу привыкнуть к его молниеносной скорости, иногда он кажется слишком быстрым, я даже как будто не успеваю нажать а он уже открывает что мне нужно
Аноним 04/06/26 Чтв 13:09:57 2732187 40
gen5 vs a19.jpg 290Кб, 1220x1594
1220x1594
>>2732178
Любой смартфон на топовом флагманском драконе.
Лучше всего взять специальные игровые телефоны свежие, там и обходная зарядка будет и охлаждение и железо топовое и физические кнопки. У какого нибудь свежего redmagic даже встроенный эмулятор пк игр есть со стимом вроде как.
Этого пидораса >2732180 не слушай, он хуйни тебе насоветовал которая явно не игровая — сосунг это тротлящее перегревающееся под нагрузкой говнище в которое даже обходную зарядку не завезли, а айфон это просто кал говна с одним срезилент калычем в качестве эксклюзива, эмуляторов пк-игор даже кривых на айфон не завезли, про покупку игор и вовсе упоминать не буду, даже за гта3 будешь плотить в эпсторе.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:43:13 2732189 41
>>2732187
Спасибо, анон. А на сколько памяти брать? Чем больше тем лучше или 12-16 хватит за глаза?
Аноним 04/06/26 Чтв 13:48:02 2732191 42
>>2732189
Чем больше тем лучше.
Тут принцип тот же как на пк со встройкой где видеочип резервирует оперативку для запуска игор.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:05:30 2732192 43
>>2732135
Докажи что айфон 17 это не базовый айфон, судя по говору ты 9класс окончил, в пту поступил?
Аноним 04/06/26 Чтв 14:08:15 2732193 44
>>2732178
Нинтендо свитч купи
Аноним 04/06/26 Чтв 14:15:47 2732194 45
>>2732131
Эк ты бахнул, хорошее самовозгорание. В следующий раз не забудь напомнить про РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ своего нищуковского девайса.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:15:55 2732195 46
>>2732178
А бы посоветовал взять асус рог фон последний потому что у самого он, если не врубать турборежим то телефон остается холодным даже самых тяжелых играх, но не знаю есть ли он на последнем снепе который Элит 2, вроде слышал что Асус закрыл линейку асус рог фон из-за дефицита оперативы.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:17:39 2732196 47
>>2732193
Нинтендо свитч даже лайт далеко не в каждые брюки влезет.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:24:14 2732197 48
>>2732195
К сожалению да, брать телефон двухлетней давности такое себе.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:42:45 2732200 49
Айфоны в итоге запретят рано или поздно
Аноним 04/06/26 Чтв 15:24:21 2732202 50
>>2732171
> Топ cumпакт - бомжоми 17
> Топ лопата - яйко 15

Это тебе в твоём редмике/Порко такую рекламу показывают?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:28:51 2732203 51
>>2732202
Попробуй опровергни, бык.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:30:11 2732204 52
>>2732203
Нахуя опровергать шизу очередного дебила?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:35:05 2732206 53
Аноним 04/06/26 Чтв 15:39:18 2732207 54
>>2732203
Шиз. Рекламу отключи. Такая шиза пройдет.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:42:37 2732208 55
>>2732206
Лол, ты чё обиделся сразу? Дебилам наоборот жить проще, радуйся
Аноним 04/06/26 Чтв 15:46:23 2732209 56
Аноним 04/06/26 Чтв 15:49:14 2732210 57
>>2732193
То, что мне интересно, на свитче нет, а то, что есть, мне не интересно похуй на зельду, кроме хентая, и вдвойне похуй на марио.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:02:38 2732211 58
>>2732178
Poco / Iqoo на Снэпдрэгоне с 16 оперативы. Необязательно брать игровой смартфон.
Смотри на троттлинг.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:16:30 2732215 59
>>2732211
С дешевыми и мощными порко/яйко нужно быть осторожным, там часто охлад хуевый ставят и такие телефоны можно назвать игровыми только условно, так как при перегреве они сбрасывают частоты, а порой и вовсе можно отвал проца поймать.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:05:42 2732217 60
>>2732215
>перегреве они сбрасывают частоты
Поэтому и написал, что нужно смотреть на троттлинг.
Дорогие игровые смартфоны с РГБ-кулерами тоже порой перегреваются и бывает, что толку от распиаренных систем охлаждения нет.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:09:04 2732218 61
>>2704152 (OP)
Кто-нибудь шарит как работают белые списки? Живу на юге РФ, примерно с мая 2025 года начали отключать 4G и к концу лета настроили более менее стабильную работу белых списков. Я уже привык к этой хуйне, но буквально 3 месяца назад мой тапок начал полностью их игнорировать и стабильно имеет доступ к нормальному мобильному интернету. Это произошло без какой-либо причины, тупо в один момент 4G перестал отваливаться

Оператор билайн, Nothing Phone 1 (внутри вставлена вторая деактивированная симка из Беларуси). Никто из моих знакомых с таким не сталкивался, есть второй телеф на Билайне - там интернет отключают
Аноним 04/06/26 Чтв 18:59:00 2732223 62
>>2732217
В принципе абсолютно на любой смартфон или технику перед покупкой желательно просмотреть кучу отзывов, обзоров, почитать ветку на 4пда и и так далее.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:31:17 2732228 63
Кто еще кроме пикселей может переносить все данные приложений при настройке телефона?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:31:51 2732229 64
Как ютуб в телефоне запустить? Есть ли на гитхабе что-то решающее эту проблему и как называется? Тут про "запрет" для компа мелькало, класс штука, дайте название решения для андроид, сам найду
Аноним 04/06/26 Чтв 19:36:07 2732230 65
Аноним 04/06/26 Чтв 20:01:20 2732236 66
>>2732187
>сосунг это тротлящее перегревающееся под нагрузкой говнище
Блять я все ахуеваю - как блять я спокойно на эксионосе кайфую уже 8 год бять на ведре 9? КАК?!
Posted by Мерзкий Уебок
Аноним 04/06/26 Чтв 20:37:29 2732242 67
>>2732236
В игры значит не играешь.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:41:02 2732250 68
>>2732236
Я тоже на кексиносе кайфую вообще на 7 андроиде, лет 10 наверное уже
а разгадка проста, я его тупо как читалку использую только
Аноним 04/06/26 Чтв 23:37:19 2732263 69
>>2732218
Тебе что ненравится, дурачок?
Аноним 05/06/26 Птн 01:00:30 2732269 70
>>2732242
>В игры значит не играешь.
Таки да - с джаилбэйтами переписываюсь да видюшки в фулх хд 60 фпс снимаю с фоточками
>>2732250
>я его тупо как читалку использую только
А со школьницами как переписываешься?
Аноним 05/06/26 Птн 04:17:23 2732274 71
Pdf readear простой дайте, платежные поручения смотреть, самый лайт
Аноним 05/06/26 Птн 05:15:20 2732276 72
>>2732192
Докажи, что базовый.
Аноним 05/06/26 Птн 05:26:51 2732277 73
image.png 604Кб, 658x649
658x649
image.png 374Кб, 912x759
912x759
>>2732179
>>2732182
>>2732183
Либо сектанты яблочники гои, либо толстота, как минимум потому что лично у меня нихуя не лагает, а у меня redmi 14 note, даже не флагман, год использую, ничего не лагает, постоянные обновления, всё заебись. Вы либо пиздаболы, либо толстота жирнота сектанты промытые, как минимум потому что кроме пустых пуков в лужу пруфов о лагучести я не увидел абсолютно никаких, слова против слов, хуй знает что у вас сказочников может лагать, железо тянет современные приложения, это техническая информация которая легко проверяется, а вы дегенераты пишете хуйню которая не отвечает действительности уровня "У меня была RTX5090 и на ней лагал CS 1.6, видеокарта хуйня, всё лагает, вот купил макбук и ничего не лагает". Просто ебанутые жирные сектанты.
>>2732181
Двачую.
Аноним 05/06/26 Птн 06:04:39 2732278 74
>>2732277
Хорошо, хорошо, Сяоми - лучшие.
Аноним 05/06/26 Птн 06:48:11 2732288 75
>>2732277
А у тебя вообще был хоть раз флагман на ведре или свежий гейфон за последние 5 лет? Ну, чтобы тебе было, с чем сравнить? Или ты просто двоча обчитался и поэтому думаешь, что у тебя всё заебись?
Аноним 05/06/26 Птн 07:20:32 2732290 76
gsmarena001.jpg 225Кб, 1080x2387
1080x2387
>испарительная камера
>кулер
>жидкое охлаждение
Аноним 05/06/26 Птн 07:46:53 2732293 77
У меня один китаефон имеет очень хуёвую скорость интернета когда подключен к вай фаю напрямую, при этом остальные устройства (ноутбук и другой телефон) такой проблемы не имеют. Более того, если подключать телефон к вай фаю не напрямую, а через раздачу с ноутбука который подключен к тому же вай фаю, то скорость сразу становится нормальной. Что это за хуйня и как такое может быть?
05/06/26 Птн 08:03:07 2732296 78
>>2732277
>железо тянет
больной человек, пойми, андроид так накоден был индусами, что он не может по умолчанию не лагать, из-за особенностей использования рам, да и вообще, потому что эта параша работает В ВИРТУАЛЬНОЙ МАШИНЕ, а также невозможность уследить за оптимизацией на всех устройствах. В результате чего есть компании, которые ХОТЯ БЫ пытаются (как гугл с пикселем, как бы его не ругали) оптимизировать свои железки, а есть китай во главе с хламоми, где главное презентовать свой шедевр 48 гб 16 ядер и дальше хоть трава не расти - эта параша будет троттлить, нагреваться и тд и тп.
Аноним 05/06/26 Птн 08:10:34 2732298 79
Имею на руках китайфон на Хуоми. Сегодня обнаружил, что на нем само собой склонировалось приложение Mi Browser. Удалить клон нельзя. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Аноним 05/06/26 Птн 08:14:10 2732299 80
1000194345.mp4 2067Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
Аноним 05/06/26 Птн 08:43:07 2732300 81
Ну и хуесосы сидят итт кншн.
От такого треда ожидаешь аутичного выдрачивания характеристик. Или хочаб споры о хиденгемамх-топзасвоиденьги.
А здесь:
-айфон круче. Патаму что айфон крутооой.
-нееет у крутых мужиков самсунг. Чтоб быть крутым надо купить самсунг! Ряяя.


Тьфубля.
Не удивительно что производители телефонов отобрали у нас компакты, выдвижные фронталки, смартфоны легче 170г, миниджеки, слоты для сдшек и прочие приколюхи.
Среднему быдлецу главнее чтоб выглядело понтово и дорохо бохато.
Отсюда и нахуй ненужные стеклянные спинки и металлические корпуса.
Аноним 05/06/26 Птн 08:51:13 2732301 82
>>2732300
> хиденгемамх-топзасвоиденьги
Айфон, пиксель, самсунг.

Любители китаеала тут не в почете.
Аноним 05/06/26 Птн 08:51:39 2732302 83
>>2732300
>ожидаешь
Все проблемы - из-за ожиданий. Ты напиши, что тебе нужно, тебе подскажут.
Какое состояние рынка мобил и технологий - такой и тред.
Аноним 05/06/26 Птн 09:01:04 2732304 84
>>2732301
>пиксель
Как только начнут ставить вменяемые soc возвращайся
Аноним 05/06/26 Птн 09:07:47 2732305 85
>>2732300
> слоты для сдшек
Шиз спок. Это было худшее, что можно было вообще придумать.
Аноним 05/06/26 Птн 09:14:58 2732306 86
1780639898732124.jpg 207Кб, 1073x1857
1073x1857
>>2732135
Я такой толстоты не помню когда и видывал тут
>>2732276
Ахаха не вижу смысла тратить буквы
Аноним 05/06/26 Птн 09:43:27 2732319 87
>>2732304
Нормальный там проц, не в игрушечки же для дибилов играть.
Аноним 05/06/26 Птн 09:46:39 2732322 88
>>2732319
А я не обсираться с сетью твой тензор умеет?
Аноним 05/06/26 Птн 09:51:41 2732324 89
>>2732300
Слоты для сд карт стоили дороже телефона.
И отваливались только в путь
Аноним 05/06/26 Птн 09:52:05 2732325 90
image.png 12Кб, 740x134
740x134
>>2732306
А дальше?) Не все сектанты себе вторую почку вырезали или в кредиты залезли ради 17 айфона чтобы получить 120гц, а не нищие 60гц. А на бюджетном базовом каком угодно ксяоми сразу 120гц имеются. Ебало к осмотру, яблочный сектант.
Аноним 05/06/26 Птн 09:54:13 2732327 91
>>2732299
Дебилоид, ты вкурсе, что CS это пк игра? Пиздец, даже не буду тебе рассписывать нихуя, дурака ебать только хуй тупить, иди с богом, болезненный
Аноним 05/06/26 Птн 09:54:48 2732328 92
>>2732325
> Кредит
> На телефон за 50к
Ебало представили?
Аноним 05/06/26 Птн 09:56:04 2732329 93
>>2732327
Как шизоид сгорел от мема, КС это пк игра, ну, чё сказать то хотел?
Аноним 05/06/26 Птн 09:58:59 2732331 94
>>2732278
Я не говорю, что сяоми лучшие, я говорю о том, что мобила со всеми функциями справляется на отлично.
>>2732288
А что не заебись? Я говорю о том, что у меня за год использования всё пиздато работает, нихуя не лагает, не на что жаловаться буквально.
>>2732296
Мм.. прикольно, а врачи что говорят?)
Аноним 05/06/26 Птн 10:04:11 2732332 95
вся суть айфоно[...].mp4 1890Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
>>2732328
Погугли среднюю зп в регионах, человек снимает квартиру, платит за коммуналку, покупает пожрать, одеться, обуться и денег нет. Либо это всё, либо купить телибон. Ребёнок ебаный, начнёшь зарабатывать не с родительской шеи подачки - поймёшь цену денег. А то, что яблочники берут кредиты, покупают б/у айфоны с авито или контор всяких это не секрет ни для кого, это буквально сектанты, едут на нищем скотовозе или в метро, зато с айфоном. Айфон это буквально признак закомплексованого нищего скота дорвавшегося до кредитов ради сТаТуСнОй игрушки, чтоб люди ПОДУМАЛИ, что не нищук. Буквально закомплексованое говно.
Аноним 05/06/26 Птн 10:05:05 2732334 96
>>2732322
Все работает нормально
Аноним 05/06/26 Птн 10:06:12 2732335 97
>>2732329
Продолжай самоподрыв, ещё неси лагающие пк игры, как же тебе не похуй)) ор
Аноним 05/06/26 Птн 10:10:34 2732339 98
>>2732332
Ну скинь тогда видрил как ты ездишь на майбахе со своим редми 14
Аноним 05/06/26 Птн 10:13:45 2732342 99
1000194359.png 532Кб, 900x900
900x900
>>2732332
> Ребёнок ебаный, начнёшь зарабатывать не с родительской шеи подачки - поймёшь цену денег
Ух бля как заводчанин копейки свои лишь на редми 14 смог надрочить. Съеби, старина, сейчас у заводчан яйку в почете
Аноним 05/06/26 Птн 10:24:10 2732346 100
>>2732342
Почему на пике хрущев?
05/06/26 Птн 11:10:40 2732356 101
>>2732332
пиздец больное существо.
айфоны, статус, комплексы - идет 2026 год.
на автобусе, как и на от вообще нормально ездить - в москве, в других европейских городах и тд.
в азии за мкадом офк не так, там и яйко - телефон, а средство передвижения - чепырка.
Аноним 05/06/26 Птн 11:18:29 2732359 102
>>2732356
>пиздец больное существо
А в чем собственно больное? Айфон - это как маркер IQ или гойметр если угодно)
Аноним 05/06/26 Птн 11:19:24 2732360 103
Аноним 05/06/26 Птн 14:20:28 2732395 104
У самсунга и пикселя 7 лет обновлений, почему китаекал так не может, и нужно каждый год покупать новый
Аноним 05/06/26 Птн 14:25:59 2732398 105
>>2732395
В сухом остатке получается одинаково, платишь 500$ за Самс, его хватает на 5 лет, либо китайца за 250$, его хватает на 2.5 года.
Аноним 05/06/26 Птн 14:34:06 2732402 106
>>2732319
>Нормальный там проц
Тогда почему он называется не Snapdragon?
Аноним 05/06/26 Птн 15:39:44 2732417 107
>>2732402
Снап для лохов, эксинос для четких пацанов
Аноним 05/06/26 Птн 15:43:17 2732419 108
Аноним 05/06/26 Птн 16:04:28 2732427 109
>>2732402
В чем кардинальное отличие если они одинаково греются и одинаково тротлят
Аноним 05/06/26 Птн 16:07:52 2732429 110
>>2732417
КТО НОСИТ ФИРМУ ЭКСИНО́С
ТОТ ТИЛИБОНЬКАЕТ ПИСОС
Аноним 05/06/26 Птн 16:30:19 2732436 111
>>2732360
>1+15 +15 лет тюрячки
Что за хуйню ты высрал гой?
Аноним 05/06/26 Птн 16:30:32 2732437 112
>>2732325
Ты типа даун или толстишь так? Че за говно старое ты принес? Нищета ёбана
Аноним 05/06/26 Птн 16:34:10 2732438 113
>>2732417
>Снап для лохов
>эксинос для четких пацанов
Удваиваю - тока топовый в сосунге
Аноним 05/06/26 Птн 16:35:27 2732439 114
>>2732325
>2026
>айфон 16
Может кнопочную нокию еще обосрешь?
Аноним 05/06/26 Птн 16:37:04 2732440 115
1780666003676192.jpg 102Кб, 1071x566
1071x566
Аноним 05/06/26 Птн 16:40:13 2732442 116
>>2732332
Почему человек который может купить себе айфон
(кредит сам себя платит? Прям все в кредит покупают да и все в автобусах ездят?),
- внезапно, тупой,

а ты с лагающим калом (о3он открой) за 10 - нет?
Аноним 05/06/26 Птн 17:09:47 2732450 117
>>2732436
Если не понял, то пиздуй мимо
Аноним 05/06/26 Птн 17:13:30 2732451 118
Кретины.mp4 2145Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
>>2732442
>Почему человек который может купить себе айфон
>внезапно, тупой
Это медицинский факт
Аноним 05/06/26 Птн 17:26:11 2732453 119
>>2732451
Обиженка нищая, зачилься
Аноним 05/06/26 Птн 17:49:34 2732456 120
>>2732277
Откуда тебе нищуку знать что у тебя не лагает кал за 10 тыщ на некропроце для микроволновок, если ты ничего лучшего в глаза не видывал и в руках не держал, не зависает телефон наглухо это и есть твое "не лагает"
Аноним 05/06/26 Птн 18:17:14 2732460 121
Как вообще справляетесь с ШИМ? Пользуюсь телефоном и будто голова обтянута резинкой
Аноним 05/06/26 Птн 18:20:33 2732461 122
>>2732453
Но это же база, дружище.
Если тебе внушили что у тебя должен быть дорогой престижный телефон строго определенной марки — ты уже больше сотни балов в тесте на iq не наберешь.
Аноним 05/06/26 Птн 18:27:57 2732463 123
>>2732461
Если чел едет с так же в автобусе тоже кредитным но galaxy ultra потому что ему нравится когда смарт не лагает, нравится зум хороший для путешествий (лень таскать камеру), ну и в целом хочется пользоваться качественной шустрой приятной вещью в которую часами в сутки пялится (почему бы не купить лучшее?)

Тоже тупой? Надо было редми гречневый за 10тыщ покупать, который якобы не лагает (что значит просто не выключается и не зависает намертво)?
Аноним 05/06/26 Птн 18:29:20 2732465 124
Аноним 05/06/26 Птн 18:35:34 2732467 125
>>2732460
Тебе не повезло, 99% человеческий организм его не замечает
Аноним 05/06/26 Птн 18:49:57 2732471 126
>>2732460
Просто не борюсь с ним
Аноним 05/06/26 Птн 18:53:30 2732472 127
>>2732453
>Обиженка
С хуяли мне обижаться на вас слабоумных Хахха
>Нищая
Угу угу я там где то в тредах инвестиций пачки $ выкладывал лень искать да не парься ты так что люди с баблом и интеллектом тебя кретином считают - те ноавится - пользуйся)
Аноним 05/06/26 Птн 18:54:45 2732474 128
>>2732461
>100 балов ай кью
Как оптимистично!
Аноним 05/06/26 Птн 18:55:09 2732475 129
>>2732463
Ты немного путаешь комфорт и понты.
Купить приличный работающий телефон без зависаний это нормально.
Переплачивать х3 цены за бренд покупая телефон в кредит это не нормально.
Ну если конечно это не твой рабочий инструмент необходимый для дела, как например у инфоцыган айфон и дорогой авто создает ауру успешности для развода лохов
Аноним 05/06/26 Птн 18:58:11 2732476 130
>>2732472
И поэтому купил редми за 10тыщ, ага
Аноним 05/06/26 Птн 19:08:06 2732477 131
>>2732476
Хоть форум и считается двач - два человека - но тут бывает больше двух иногда) Надо было написать мимомажор)
>>2732475
>У инфоцыган айфон и дорогой авто создает ауру успешности для развода лохов
У них как правило авто арендованное а айфон копия китайская) Нах им оригинал - егож никто не отличит)
Аноним 05/06/26 Птн 19:22:59 2732480 132
1780676579043.jpg 436Кб, 2376x1080
2376x1080
>>2732465
Бля, он правым глазом дроны в небе мониторит?
Аноним 05/06/26 Птн 19:30:19 2732482 133
Анон, какое положение по китайским телефоном? У меня ксяоми редми ноут 12 про, покупал давно, срочно нужно было телефон заменить. Вначале все норм было, но реклама пиздец заебала. Это боль только ксяоми или всех китайцев? Ну или вообще всех современных мобилок?
Аноним 05/06/26 Птн 19:37:42 2732483 134
>>2732482
Разве там реклама не отключается? Потратить 15 минут своего времени чтобы по гайдам зайти в настройки и поставить необходимые галочки, это вроде не так сложно.
Аноним 05/06/26 Птн 20:02:52 2732486 135
>>2732480
Тебе не похуй? Под венец с ним идти собрался?
Аноним 05/06/26 Птн 20:03:42 2732487 136
>>2732486
собралась*
Быстрофикс
Аноним 05/06/26 Птн 20:44:42 2732492 137
>>2732135
Чел твой Редми 14 если перевести в раздел автомобилей то получится следующее.

Ты буквально на ладе гранте приперся тут доказывать всем что твоё говно буквально такое же комфортное как и любой другой автомобиль а владельцы какой то конкретной марки ещё и тупые

Дешевле твоего реmi 14 буквально ничего нет. Это самое дно, днище без проца, абсолютный минимум еле работающая параша с дергающимся интерфейсом нахуй везде, не тянущая 120гц, о чем ты и не узнаешь потому что ничего лучше то и не было
Аноним 05/06/26 Птн 22:08:06 2732498 138
>>2732331
Ты так и не ответил. Когда ты в последний раз имел флагман и с чем сравниваешь?
Аноним 05/06/26 Птн 22:55:12 2732508 139
Аноним 05/06/26 Птн 23:56:39 2732512 140
>>2732131
>Вы дохуя фотографы, каждый день снимаете контент?)

А что, если я не блохер какой нибудь, я не достоин обладать качественной мобильной камерой? Это какая-то ущербная ВСЖ логика, НЕ ЖИЛИ ХОРОШО И НЕЧА НАЧИНАТЬ)))
Снимки, которые ты сделаешь на свой салями, при детальном рассмотрении навеки останутся нейрослопно-акварельной блевотиной, а это воспоминания, их уже не переделаешь.

>Ну так у меня тоже это всё не лагает

Как и большинство пользователей бюджетного ведра, вы обсуждаете вкус апельсинов не попробовав ничего слаще редьки. Но что забавно, при первой возможности с радостью меняете свой прошлый "нилагающий" телебон на новинку с очередным мощщнейшим топзасвоиденьги хелио228. А иногда и вовсе берёте пуксель или гэлакси за те же 50-150к. Где логика?

>оверпрайс тилибон который по факту ничем не лучше бюджетного ксяоми?)

A19 по сравнению с G99 в твоём салями:
>Показывает в 16.2 раз лучшую производительность в вычислениях с плавающей запятой
https://nanoreview.net/ru/soc-compare/mediatek-helio-g99-vs-apple-a19

Это что за тамагочи? Ты всерьёз считаешь, что айфон "по факту ничем не лучше" устройства с процессором для домофонов и умных ворот?

Так же не забываем про упомянутую ранее камеру, качество звука/микро, FaceID и Taptic Engine.

А ещё IOS — это не сяомишная помойка с каруселью обоев и китайским тиктоком вместо галереи. Мне не пихают рекламу, не предустанавливают стрёмные приложения с продажей жопы в лицензионном соглашении, не предлагают почистить систему вилкой или обновить антивирус.
Аноним 06/06/26 Суб 00:13:27 2732513 141
>>2732486
>>2732487
Отвлекает. Суть видео затмевается уродством ебальника в кадре.
Аноним 06/06/26 Суб 00:32:01 2732516 142
>>2732131
Ты еще сравни жигуль и ламбу, хули и у того и у того колеса крутятся, едут, ебать они же одинаковые. Нахуй милиордеры ламбы покупают, во дебииииилы бля)))
Ну или нахуй есть что то кроме доширака и хлеба, пузо то набил один хуй, во люди тупые едят нормальную еду ебаааать.
Аноним 06/06/26 Суб 00:50:11 2732519 143
Как же вы траля все покормили, браво
Аноним 06/06/26 Суб 00:54:11 2732521 144
xmm.mp4 6378Кб, 720x1280, 00:00:17
720x1280
Можно ли выгнать лягушку с redmi note 14?
Аноним 06/06/26 Суб 06:25:44 2732536 145
>>2732513
Я уверен что ты не лучше, потому что ты увидел в нем своё отражение
Аноним 06/06/26 Суб 10:21:46 2732567 146
>>2732395
7 лет держат аппапат только упоротные единицы (как мой знакомый до сих пор сидит на S22U, но там спеки до сих пор вывозят) или реально нищеброды. Большинство благодаря макретинговому позыву берут новый через 2-3 года, в кредит или просто так. Тем более, софт с каждым годом пилят ещё неоптимизированней, что средние спеки 3 года назад уже не вывозят современные поделки макак.
Аноним 06/06/26 Суб 11:07:03 2732574 147
>>2732395
Зачем вам обновления?
С 8 андроида я не знаю что они добавляют.
В приложение пускает и похуй
Аноним 06/06/26 Суб 11:29:59 2732575 148
>>2732574
> 8 андроида
У меня банковское приложение уже 9й требует, битварден 10й, ты как звоноилку используешь?
Аноним 06/06/26 Суб 11:45:21 2732577 149
>>2732575
У меня не требует, обновлю когда потребуют.
Мне автономка дороже перделок
Аноним 06/06/26 Суб 11:48:19 2732578 150
>>2732577
Браузер требует 10й, зубная щестка 11й, я хз каким ты калом пользуешься
Аноним 06/06/26 Суб 11:52:48 2732580 151
>>2732578
>зубная щестка 11й
Что за щетка?
Я тоже хочу
Аноним 06/06/26 Суб 11:57:59 2732581 152
Аноним 06/06/26 Суб 12:01:48 2732582 153
>>2732581
Но щетка дороже redmi note 14.
Почему не сяоми щетка?
Аноним 06/06/26 Суб 12:08:12 2732583 154
>>2732582
Потому что сменные насадки продаются в ближайшем супермаркете, ну и работает на обычном 14500 аккумуляторе, который можно заменить.
Аноним 06/06/26 Суб 12:11:13 2732584 155
>>2732583
Аккамулятор ты менял сам оригинал?
Тогда норм тема
Аноним 06/06/26 Суб 12:26:04 2732588 156
Аноним 06/06/26 Суб 12:27:56 2732591 157
Аноним 06/06/26 Суб 12:44:45 2732597 158
i.jpg 71Кб, 944x830
944x830
>>2732575
>>2732578
На 8 русторы, сберы, оперы, максы, вполне себе устанавливаются
Аноним 06/06/26 Суб 13:54:09 2732607 159
>>2732597
Телеграмм воббще на шестом андройде работает.
В теории, я не проверял
Аноним 06/06/26 Суб 14:04:10 2732609 160
>>2732536
Ути пути бозечки, протыка обидели.
Аноним 06/06/26 Суб 14:11:02 2732612 161
>>2732609
Ути пути gaю блогерок не понравился, не достаточно симпатичный
Аноним 06/06/26 Суб 14:23:39 2732613 162
>>2732607
Телега, дискорд, впны, эмуляторы, старые игрушки и порты которые на новых версиях не поддерживает.
Пока что восьмое ведро это минимально допустимая версия андройда которую поддерживают актуальные приложения и которая позволяет худо-бедно сидеть в интренетах.
Аноним 06/06/26 Суб 14:36:30 2732614 163
>>2732613
А ты проверял?
В гугл плей написано работает
Аноним 06/06/26 Суб 14:38:02 2732615 164
>>2732613
И я себе специально сбросил с 11 андроида на восьмой чтобы выиграть 2 часа автономки.
Аноним 06/06/26 Суб 14:46:26 2732616 165
Screenshot2026-[...].jpg 387Кб, 1080x1920
1080x1920
Аноним 06/06/26 Суб 14:50:27 2732617 166
>>2732616
О пик и хорошо.
Не обновляй, современные обновления это плохо очень.
В программистах работают злодеи которые ломают телефоны
Аноним 06/06/26 Суб 15:03:24 2732620 167
>>2732617
Эта хуета уже не обновляется, разве что ручками искать и ставить прошивки.
Аноним 06/06/26 Суб 16:06:12 2732622 168
>>2732612
> притащил квазиморду-протыка
> РРЯЯЯ ВЫ ГОМОГЕЙСКИЕ ГЕИ
Мхех.
Аноним 06/06/26 Суб 17:18:33 2732626 169
Screenshot20260[...].png 165Кб, 1080x2400
1080x2400
С помощью этой приблуды возможно обойти блядские белые списки? У меня в приграничье на мобильном интернете вообще нет нихуя, кроме ВК и ямбэкса. Даже ебучий рутуб работает через раз. Слышал как-то можно прокси яндекса прописать. Мне сегодня в ночь на работу и я там сойду сума от скуки.
Аноним 06/06/26 Суб 17:46:16 2732629 170
>>2732626
накачай кинца в память телефона как вариант.
Аноним 06/06/26 Суб 18:11:11 2732632 171
HViiLYgK.png 370Кб, 512x512
512x512
>>2732629
Спасибо за ценный совет. Сам бы до такого никогда не додумался
Аноним 06/06/26 Суб 19:47:30 2732634 172
>>2732626
Ну если купишь норм ВПН, то хули нет-то. Я пользуюсь happ для ВПН конфигов.
Аноним 06/06/26 Суб 20:14:43 2732636 173
>>2732634
> купишь
Всё правильно. Не способен в поиск — плати.
Аноним 06/06/26 Суб 20:59:51 2732638 174
image.png 11Кб, 476x178
476x178
Посоны, как выглядит ютуб, фильмы в 1080 на планшете с таким разрешением на 13 дюймах? Сильно мыло? Мб есть видео на ютубе с демонстрацией?
Аноним 06/06/26 Суб 21:19:58 2732639 175
>>2732638
>13"
Все охуенно выглядит, можешь даже 720р смотреть, если не в плотную.
Аноним 06/06/26 Суб 21:20:04 2732640 176
Аноним 06/06/26 Суб 21:29:59 2732642 177
>>2732638
Чел, это что-то среднее между 2к и 4к. Это и на мониторе 27 будет норм Для справедливости от монитора и сидишь подальше
Аноним 06/06/26 Суб 22:06:20 2732644 178
image.png 154Кб, 2331x1254
2331x1254
В ахуе конечно с этих тупорылых китайцев. В их же сравнении их "новинка" во всем кроме батареи хуже старичка...
Аноним 06/06/26 Суб 22:36:50 2732645 179
Screenshot20260[...].png 736Кб, 1055x1178
1055x1178
Какие минусы у линейки редмажиков?
Выглядит пиздец топ за свои деньги.
Аноним 06/06/26 Суб 22:47:57 2732647 180
Я. ХОЧУ. СМАРТ. С. СЪЕМНЫМ. БЛЯТЬ. АККУМОМ. ЕСТЬ. ЕЩЕ. ТАКИЕ?
Аноним 06/06/26 Суб 23:02:56 2732648 181
2342.png 64Кб, 976x548
976x548
>>2732647
+ с миниджеком и экраном без вырезов и обмылковых скруглений.
Аноним 06/06/26 Суб 23:06:54 2732649 182
>>2732647
Подожди пару лет, еврокуки закон примут чтоб аккум съемный был
Аноним 06/06/26 Суб 23:13:23 2732650 183
Кароч ходил 5 лет с самсунгом M31s, это такое поделие без оболочки и с увеличенной батареей. Недавно проебал безвозвратно, есть повод обновиться.

Смотрю на мобилки 26 года, хочется поменьше экран. Вроде без мозгоебли тот же самсунг S26, у барыг 50т с копейками. По отзывам стабильная оболочка. С другой стороны есть всякие китаевцы за ту же цену, тоже некрупные, например Vivo 300fe. У китайцев и камеры лучше и батареи и всякие скоростные зарядки.

мне уже 37, по образу мышления я из нетакусь, которым подавай всякое нишевое, например, я сознательно покупал телефон на виндус мобайл в 2014 году, еще нокию, до микрософта, видимо, эта хуйня в голове меня и удерживает от простых решений

С одной сторон, вроде надо брать самсун и уже и хуй с ним. Но вдруг кому-то здесь не похуй и чего умного подскажете.
Аноним 06/06/26 Суб 23:52:06 2732657 184
>>2704152 (OP)
В чём профит typec как конца, идущего на блок зарядки?

Я по дефолту покупаю провода с type a (обычный usb), т.к. его можно хоть в жопу собаке вставить, телебон начнёт заряжаться, а type c далеко не так распространён.
Агитаторы за тупец как правило нихуя сказать кроме того, что он работает в обе стороны, и вскукарекнуть, что тупец это круто, современно, молодёжно, не могут нихуя.
Аноним 06/06/26 Суб 23:52:46 2732658 185
>>2732650
jelly max смотри. Дорохо, ноунейм-китаец, но 5 дюймов
Аноним 07/06/26 Вск 00:02:00 2732659 186
>>2732657
type-c — type-c кабель более универсален, у нормального дорогого кабеля больше скорость передачи данных, больше мощность зарядки и можно вплоть до передачи видеосигнала использовать.
А вообще кабель подбирается из того что есть у тебя, если блок питания с выходом usb А, нахуй тебе тогда type-c — type-c кабель?
Аноним 07/06/26 Вск 00:15:32 2732660 187
>>2732657
Например по нему можно заряжать сразу и ноут и телефон, можно передавать видео на ВР очки или на монитор с поддержкой type-c (или через компактный переходник (type-c на hdmi), можно скидывать файлы на комп, ноут или на другой телефон, в конце концов можно использовать переходник и преватить его в usb-c в usb-a или даже usb-a male в usb-a male с помощью 2 переходников. Это все занимает в разы меньше места чем каждый из этих проводов по отдельности, потому можно вместо 3 проводов по метру, носить 1 тандерболт на 3 метра сразу.
Аноним 07/06/26 Вск 00:26:18 2732663 188
Смотрю бомжефон на процессоре g200.
(G99/g100).
У соседей по цене процы судя по антуту в 30 раз мощнее и более энергоэффективные.
Стоит ли мне прямо гнаться за более мощными или мне этого хватит с головой? Если использовать для браузинга и неких приложух. Мб простые игры.
На практике он будет глючить и тд?
Или более мощные это для игрунов а так юзлесс?
Аноним 07/06/26 Вск 00:44:53 2732665 189
Посоветуйте Ютуб-клиент где можно скрыть полностью рекомендации (вообще, не отключить историю просмотров, а в принципе не показывать их). Я пользовался RVX app но он перестал работать
Аноним 07/06/26 Вск 00:46:45 2732666 190
>>2732663
Что это за бомжефон такой, если у соседей по цене процессоры намного лучше?
Аноним 07/06/26 Вск 01:05:16 2732669 191
>>2732660
А потом вьебатся когда дорогущий кабель крякнет переломившись у штекера от постоянных сгибов.
Аноним 07/06/26 Вск 04:40:18 2732678 192
>>2732669
> А потом вьебатся когда дорогущий кабель крякнет переломившись у штекера от постоянных сгибов.
Никогда бы не подумал, что для /р 10$ - великие деньги. Неужели раз в полгода год для анона это не подъемная сумма?
Аноним 07/06/26 Вск 06:12:40 2732684 193
>>2732663
>этого хватит с головой?
Хватит. Если у соседей процы помощнее, значит что-то другое хуже.
>>2732657
>В чём профит
Особо ни в чём. Ещё одна форсированная приблуда.
Аноним 07/06/26 Вск 09:07:10 2732692 194
>>2732645
>топ за свои деньги
Ну хз, так-то недешёвые.
Аноним 07/06/26 Вск 10:07:08 2732700 195
it.jpg 514Кб, 1220x1432
1220x1432
>>2732678
За 10 баксов ты 25 см шнурок разве что купишь который сломается через неделю.
Нормальный кабель с поддержкой тандерболт будет стоить как половина дешманского смартфона.
Аноним 07/06/26 Вск 10:12:47 2732701 196
>>2732700
У меня чехол столько стоит, лол. Какое дело до цены шнурка по цене расходника, если смартфон, для которого этот шнурок нужен стоит на порядки дороже шнурка?)
Нищукам юсб2 достаточно.
Аноним 07/06/26 Вск 10:33:05 2732704 197
>>2732701
>У меня чехол столько стоит, лол
Боюсь ты продешевил, надо было еще дороже чехол поискать, желательно чтобы от сотни баксов чехол стоит.
Аноним 07/06/26 Вск 10:41:15 2732705 198
>>2732704
> Боюсь ты продешевил, надо было еще дороже чехол поискать, желательно чтобы от сотни баксов чехол стоит.
Ориг бампер от производителя. Не трясись.

Но потешно, что ты неприятное игнорируешь:

> Какое дело до цены шнурка по цене расходника, если смартфон, для которого этот шнурок нужен стоит на порядки дороже шнурка?)
> Нищукам и юсб2 шнурка хватит с головой.
Аноним 07/06/26 Вск 10:53:35 2732706 199
>>2732705
Да тебя наебали, говорю тебе, посмотри внимательно на чехол, это же паль за 2 бакса.
Аноним 07/06/26 Вск 10:55:02 2732707 200
Блять что вы делаете с проводами, что они у вас ломаются? Почему у меня за 5 лет сдох 1 type c и то его погрыз кот
А micro дохли время от времени
Аноним 07/06/26 Вск 10:59:47 2732708 201
>>2732706
Нищук, спокуха.

>>2732707
У меня раз в два года проводам становится плохо. Быстрая зарядка пропадает.
Аноним 07/06/26 Вск 11:08:10 2732709 202
>>2732708
Нормально общайся и не груби, да? Я тебе дело говорю что ты хуйню дешманскую взял вместо оригинала, а ты вместо того чтобы послушать человека агришься как школьник.
Аноним 07/06/26 Вск 11:13:58 2732710 203
>>2732709
Нищук, спокуха. Я потерял интерес к общению с плебеями вроде тебя. Очевидно, что ничего внятного ты сказать не можешь, если ты уже дважды проигнорировал неприятную действительность:
> Какое дело до цены шнурка по цене расходника, если смартфон, для которого этот шнурок нужен стоит на порядки дороже шнурка?)
> Нищукам и юсб2 шнурка хватит с головой.
Аноним 07/06/26 Вск 11:17:50 2732711 204
>>2732710
У меня много лет телебон с юсб 3. Расскажи пожалуйста о своих сценариях его использования, тк лично я кроме как чуть быстрее скинуть что-нибудь на комп сценариев не нашел. Просто интересуюсь.
Да и хз как ты гробишь провода и быструю зарядку в них, у меня 3 летний ванпасовский провод спокойно заряжает новый, а комплектный от нового в коробке лежит даже не доставал. 100 ватт даёт
Мимо
Аноним 07/06/26 Вск 11:27:14 2732713 205
>>2732711
> Да и хз как ты гробишь провода и быструю зарядку в них, у меня 3 летний ванпасовский провод спокойно заряжает новый, а комплектный от нового в коробке лежит даже не доставал. 100 ватт даёт
Ты не поверишь - смартфон заряжаю.
Аноним 07/06/26 Вск 11:30:38 2732714 206
>>2732711
Ты телефон на зарядке дрочишь?
Аноним 07/06/26 Вск 11:31:57 2732715 207
>>2732714
Чего? Нет вообще, поставил на пол часа и снял 🤔
Старый провод как нульцевый
Аноним 07/06/26 Вск 11:42:58 2732716 208
>>2732715
Вот и ответ.
Кабель быстро выходит из строя если пользоватся телефоном во время зарядки, особенно в игры играть.
Аноним 07/06/26 Вск 11:50:02 2732717 209
>>2732707
Не сдох ни один провод за 22 гд пользования сотовыми)
А сосунговский уже 8 лет пашет но проблем правда пришлось разобрать тел и почистить тайп с от окисла и сам шнур тоже и робит заебись
Аноним 07/06/26 Вск 12:16:41 2732719 210
>>2732716
Ну получается тот додик сам виноват, что полчаса без игрулек посидеть не может и на зарядке дрочит их
У меня тоже провод валяется сяомишный, 4 года - разве что он уже не белым, а чуть желтоватым выглядеть стал, а работает как и раньше
Аноним 07/06/26 Вск 12:20:30 2732720 211
>>2732719
База . >>2732669 - ебало этого крипа даже имадженировать сложно.
Аноним 07/06/26 Вск 12:55:46 2732723 212
>>2732645
Пыль и вода может попасть внутрь, дисплей желтить начинает, нет деталей для ремонта в случае чего. Да и хз по поводу этого вентилятора, насколько он эффективен или шумен
Аноним 07/06/26 Вск 13:04:02 2732726 213
>>2732669
Такое может произойти только с совсем уж подвальным китаем, но такое кабели в лучшем случае поддерживают только USB 2.0. Тандерболт сломать можно разве что специально.
Аноним 07/06/26 Вск 13:05:35 2732727 214
>>2732700
Хуйню несешь. Я на озоне 3 метра 4 версии за 1500 брал и примерно за столько же 5 метров 3 версии.
Аноним 07/06/26 Вск 14:40:40 2732738 215
>>2732639
Пиздабол. Выглядит как говно, даже 1080р. Фильмы еще удобоваримы, а вот мультфильмы, контент на ютубе - мыло ебаное.
Всё, что больше 2к на планшете - развод на бабло
Аноним 07/06/26 Вск 19:57:55 2732762 216
image.png 323Кб, 640x640
640x640
Аноним 07/06/26 Вск 19:59:19 2732763 217
>>2732762
Тоже угорал когда youtube premium стал давать доступ к премиум 1080п
Аноним 07/06/26 Вск 22:44:06 2732770 218
Сап, анончики. Посоветуйте, пожалуйста максофон. Из требований, очевидно, чтобы был дешёвым, хорошо держал зарядку и чтобы динамик, микрофон и камера хотя бы были. Конечно, хотелось бы хороший звук и видео при звонках, но если это будет стоить дороже, то нахуй надо. Сейчас пользуюсь вообще умными часами, но это китайское говно садится за день без использования, и лагает. Соответственно, когда звонят или пишут родственники, я пропускаю звонки и сообщения, потому что часы либо разряжены, либо на зарядке где-то в жопе квартиры.
Аноним 07/06/26 Вск 22:57:52 2732773 219
image.png 35Кб, 578x380
578x380
У бабушки на Сбр-мобайле не работает интернет. Вообще.
Звонить можно, деньги положены на счёт, траффика дохуя, роуминг включён, АПН точка поставлена, а всё равно при попытке войти на любой сайт, даже белосписочный типа озона или рутуба сверху значок перечёркнутого облачка и приписка об отсутствии интернета. Решено было проверить симку и телефон, для чего я на время эксперимента бабкину симку воткнул в мой телефон, а в её телефон - мою симку. Её телефон с моей симкой прекрасно заработал и ловил интернет и сайты. Бабушка говорит, ходила в Сбербанк и ей там даже симку поменяли, но эффект недоступа остался
Звонок в поддержку результат не дал, поход в сбербанк привёл к прозвону сбербанковцев операторам в сбермобайл привёл к результату такому же - никакому.
В итоге, за ~неделю пользования сбермобайла, три раза были списаны по 390р за тариф, предполагающий наличие интернета, но не имеющий его по факту
Бабушка ушла с мегафона, потому что мегафон постоянно втихаря накидывал ей какие-то платные подписки и списывал за это деньги - я постоянно её отписывал внезапно появившиеся подписки, а однажды я вообще проиграл, удаляя у бабульки 80+ лет подписку на эротику
Что это?
Как пофиксить?
Аноним 07/06/26 Вск 23:14:38 2732776 220
Аноним 07/06/26 Вск 23:37:43 2732777 221
>>2732773
>>бабкину симку воткнул в мой телефон,

Интернет был?
Аноним 07/06/26 Вск 23:49:34 2732779 222
>>2732773
>на время эксперимента бабкину симку воткнул в мой телефон, а в её телефон - мою симку
Тоже возбудились, когда это читали?
Нофап срывать что ли...
Аноним 07/06/26 Вск 23:50:36 2732780 223
image.png 440Кб, 619x796
619x796
Любая инфа по альтернаивным прошивкам?

По роду деятельности сейчас вынужден ходить с китайским ноунеймом с усиленной батареей. И это меня вполне устраивало. Потом пришла официальное обновление и телефон стал работать как говно. Отката на старую версию нет.
Что сейчас можно поставить на зверька чтоб не кирпичнуть и с нормальной поддержкой от комьюнити
Аноним 07/06/26 Вск 23:51:27 2732781 224
image.png 242Кб, 691x206
691x206
image.png 92Кб, 800x800
800x800
>>2732777
Нет, когда вставлена её симка, сверху показывало вот этот треугольник только с восклицательным знаком вместо креста, а в настойках, в опции "сеть и интернет", был значок планеты, только со знаком вопроса. То есть, сам интернет-то есть, и опознаётся симкой, но, почему-то не ловится и не воспринимается
Аноним 08/06/26 Пнд 00:09:20 2732784 225
>>2732781
В телефоне две симки?
Проверь что передача данных выставлена на правильный слот.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:13:08 2732785 226
>>2732784
>В телефоне две симки?
Одна
Симки были на одном и тем же слоте, что до, что после рокировки в эксперименте
Аноним 08/06/26 Пнд 00:37:26 2732786 227
>>2732773
В приложении сбермобайла включен мобильный интернет? Обнови точку доступа, удали её настройки и потом получи их ещё раз.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:30:22 2732791 228
В конце июня Госкомиссия по радиочастотам (ГКРЧ), как ожидается, даст добро на запуск операторами сети стандарта пятого поколения мобильной связи (5G) на имеющихся частотах и оборудовании, но для абонентов — физических лиц «сутево практически ничего не произойдёт», сообщил ресурсу РБК глава «МегаФона» Хачатур Помбухчан во время Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Аноним 08/06/26 Пнд 02:30:38 2732792 229
>>2732773
> У бабушки на Сбр-мобайле
Зачем
Аноним 08/06/26 Пнд 02:31:56 2732793 230
>>2732780
> Любая инфа по альтернаивным прошивкам?
Ты читай что пишешь
Аноним 08/06/26 Пнд 03:15:38 2732796 231
>>2732791
>глава «МегаФона» Хачатур Помбухчан
Это рофл?
Аноним 08/06/26 Пнд 03:25:12 2732797 232
Аноним 08/06/26 Пнд 07:30:58 2732801 233
>>2704152 (OP)
День добрый! Так получилось, что только сейчас появился смартфон на андроиде, сначала симбиан был, потом винфон, потом череда гейфонов. Поэтому никогда не работал с апк и понятия не имею, откуда их брать. Хочется пару игр установить, недоступных в гуглплей. Подскажите пожалуйста, где можно нормальные незавирусенные апк взять, или лучше может регион гуглплея поменять? Это чем-то чревато, или под впн один раз поменять и дальше можно без впн сидеть, как со стимом?
Аноним 08/06/26 Пнд 07:45:46 2732805 234
image.png 398Кб, 900x1200
900x1200
image.png 1026Кб, 1200x675
1200x675
Мама жалуется что телефон стал быстро разряжаться. Думаю купить ей с большой батареей.
Что лучше хонор х9д или нова 15 мах?
Аноним 08/06/26 Пнд 07:49:37 2732806 235
>>2732770
>>2665927 (OP)

>>2732780
>>1102687 (OP)

>>2732801
>Подскажите пожалуйста, где можно нормальные незавирусенные апк взять
Насчет незавирусенных точно не скажу, но есть 4pda.to
Есть альтернативные магазины:
Amazon Appstore
APKMirror
APKPure
APKUpdater
Aptoide
F-Droid
Uptodown
QooApp
Samsung Galaxy Apps
TapTap
Аноним 08/06/26 Пнд 07:56:45 2732808 236
>>2732805
Honor выглядит немного помощнее + есть Гугл (хотя, может это и минус для РФ).
В остальном, лучше разобраться, в чём причина просадки батареи.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:51:55 2732820 237
>>2732786
Приложения нет, скачать нельзя
>>2732792
>Зачем
@
>Бабушка ушла с мегафона, потому что мегафон постоянно втихаря накидывал ей какие-то платные подписки и списывал за это деньги - я постоянно её отписывал внезапно появившиеся подписки, а однажды я вообще проиграл, удаляя у бабульки 80+ лет подписку на эротику
Аноним 08/06/26 Пнд 09:20:36 2732826 238
>>2732773
Проверь, правильные ли настройки моб. Интернета прописаны, уточни у оператора.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:29:13 2732863 239
>>2732806
Ух дофига, спасибо большое, почитаю о них
Аноним 08/06/26 Пнд 16:12:10 2732880 240
>>2732820
закидываешь бабку в семью, и фул контролируешь её номер в приложении мегафона. не знаю про другие операторы, но наверняка такое же есть.
закинул своих родителей так же, полет нормальный.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:07:45 2732894 241
>>2732710
Ну, кстати, ты реально ебанутый, тот анон прав. Это тебе говорю я, человек из ЦАО никогда не работавший и имеющий все блага человечества и даже немного больше.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:20:53 2732932 242
>>2732460
Безопасность безопасностью, но гондон на голову натягивать не стоит, от троянов не спасет
Аноним 08/06/26 Пнд 22:31:10 2732937 243
дед2.png 280Кб, 470x439
470x439
Мой iPhone 11 после APPLE WWDC 26
Аноним 09/06/26 Втр 01:17:57 2732986 244
>>2732657
>В чём профит typec как конца, идущего на блок зарядки?
Если рассуждать логически.
То удобнее вставлять любой стороной.
Можно заряжать телефон от телефона.
Можно подключать анешние жесткие диски для телефонов если у них тайпси.
Можно зарядить устройства типа часов.
Можно использовать более тонкий повербанк.

Минус только в том, что в комп вставлять не удобно ибо не у всех в компе есть тайпси.
Аноним 09/06/26 Втр 01:20:41 2732987 245
>>2732937
А я его зимой продал нахер.
Старое говно бесполезное.
Аноним 09/06/26 Втр 02:01:20 2732990 246
Меня бот забанил в @ru2chmobi куда писать чтобы разбанили?
Аноним 09/06/26 Втр 02:03:34 2732991 247
Пользуюсь фаерфоксом на гандондроиде, задолбала капча при каждом запросе в гугл. Как фиксить?
Аноним 09/06/26 Втр 02:35:28 2732997 248
Это пиздец. Пришла обснова на мой инпыникс. После перезагрузки меня встречает виндовс 7 фрутигер аеро аппле с его жидким ассом. Ебаный в рот.
Аноним 09/06/26 Втр 04:50:18 2733004 249
>>2732991
ВПН нормальный купи.
Аноним 09/06/26 Втр 05:04:47 2733006 250
>>2732991
>Как фиксить?
Менять браузер.
Фингерпринт Фаерфокса сейчас зашкварен, вроде.
Аноним 09/06/26 Втр 06:15:59 2733011 251
Аноним 09/06/26 Втр 07:24:01 2733020 252
>>2732991
> Пользуюсь фаерфоксом на гандондроиде, задолбала капча при каждом запросе в гугл. Как фиксить?
Нет
Аноним 09/06/26 Втр 07:24:10 2733021 253
>>2732990
> Меня бот забанил в @ru2chmobi куда писать чтобы разбанили?
В спортлото
09/06/26 Втр 11:16:50 2733053 254
все, итс овер.
после вчерашнего позорища я покупаю пиксель 11 про осенью, пускай он даже будет с дебильным ргб светящимся калом сзади, но эппл уже просто ссыт в глаза всем пользователям айфонов вне сша.
типа ну когдааааа то мы добавим сири не на английском языке)))
да пока они добавят уже выйдет 7-8 гпт и пятый джеминай.
Аноним 09/06/26 Втр 11:23:07 2733056 255
>>2733053
>эппл уже просто ссыт в глаза всем
А вам что не нравится?
>я покупаю пиксель 11 про
Одну парашу на другю...
09/06/26 Втр 11:29:45 2733057 256
>>2733056
>вам что не нравится?
что если 5 лет назад сказать "айфон это звонилка" было сильным преувеличением, то сейчас... ну не сильное.
> парашу
мне нравится и дизайн смартфонов пиксель и материал экспрессив ui. у самсунга все хуево и там и там, китайцев покупать ну мне не 50 лет, и скипать рекламу в приложении галерея я не готов.
Аноним 09/06/26 Втр 11:34:24 2733059 257
>>2733053
Дебс, пиксель такая же хуета сейчас онли для асашай. Считай с одной онли американской хуйни на другую
Аноним 09/06/26 Втр 11:39:01 2733060 258
703907236481.mp4 287Кб, 320x240, 00:00:07
320x240
>>2733057
>у самсунга все хуево
09/06/26 Втр 11:42:30 2733062 259
изображение.png 241Кб, 1200x675
1200x675
>>2733060
ну да, от одного вида на ЭТО понимаешь, почему в южной корее такая статистика по суицидам, это пиздец, типичный телефон корпората из фильма-антиутопии.
а про ui с дизайном из 2015 года с блоатвером и говорить не хочется.
кал.
Аноним 09/06/26 Втр 11:52:29 2733064 260
>>2733062
>от одного вида на ЭТО
Угу угу... особено первый кал - нет ублюдских скруглений от которых тянет блевать...
>телефон корпората из фильма-антиутопии
Как будто что то плохое
>а про ui с дизайном из 2015
Вот тут в точку! Прям очень хотца ликвид гласс, аж обкончаться можно Сарказм - че за гойское мышление, а ну да ж ты фанат эпла)
Аноним 09/06/26 Втр 12:12:24 2733068 261
>>2733062
Блядь, какая же мерзкая хуета слева.
Ещё немного и дебилы туда по 10 камер пихать будут, чтоб телефон сзади на ебало паука был похож
Аноним 09/06/26 Втр 12:16:32 2733071 262
Screenshot20260[...].png 140Кб, 1080x807
1080x807
Аноним 09/06/26 Втр 12:43:26 2733078 263
>>2732806
А ещё есть
>http://virustotal.com/gui/home/upload
Вот там-то всё и написано

>>2732806
>Amazon Appstore
>APKMirror
>APKPure
>APKUpdater
>Aptoide
>F-Droid
>Uptodown
>QooApp
>Samsung Galaxy Apps
>TapTap
_________________________
>play.google.com
>appgallery.huawei.com
>palmplaystore.com
Аноним 09/06/26 Втр 12:55:39 2733080 264
Просто выворачи[...].png 240Кб, 437x506
437x506
>>2733068
>дебилы туда по 10 камер пихать будут
Вот тут частично соглашусь - все что больше 2 камер хуйня для гоев
Но по сравнению вот с этим ебаным говном самс просто топ дизайна
Аноним 09/06/26 Втр 13:00:08 2733081 265
Может вопрос не в тему, но какой сейчас нормальный браузер, чтобы поставить на все устройства?
Аноним 09/06/26 Втр 13:03:25 2733082 266
>>2733081
Фаефокс. Есть расширения с адблоком на версии для ведра

Анона выше не слушай - он на бесплатном копроКВН сидит, вот ему фапчу и пихает на каждый чих. Браузер тут ни при чем
Аноним 09/06/26 Втр 13:23:14 2733086 267
>>2733053
Учитывая, что нейронкам похуй на язык
Аноним 09/06/26 Втр 13:27:20 2733088 268
>>2733053
>эппл уже просто ссыт в глаза всем пользователям айфонов вне сша.
А ты не очень умный раз это только сейчас понял.
По факту эппл уже давно превратилась в аналог китайских/азиатских брендов которые для своего внутреннего рынка выпускают ультрагодные аппараты с кучей фишек и приколюх, а для внешнего рынка выпускают унылые глобалки или вообще нихуя не выпускают
Вон тот же хуеми 17 про с дисплеем где в китае он отрабатывает на 100% а в глобалке это кал на котором разве что обои менять можно, или хуй-а-вей пура X max которая выпускается онли для китая, а за его пределами без китайского аккаунта это как рыба выброшенная на берег. У сосунгов и японцев точно такая же история.
Аноним 09/06/26 Втр 13:42:14 2733093 269
Аноним 09/06/26 Втр 13:44:21 2733094 270
>>2733088
Э бля сосунг не трож
Он наверное единственный чьи нейронки работают в РФ без КВН
И приложения банков можно с их стора ставить
Аноним 09/06/26 Втр 13:48:06 2733095 271
>>2733082
не пизди, у меня без впн капча
и дома и на улице
Аноним 09/06/26 Втр 13:52:06 2733096 272
>>2733095
В каком месте это у тя капча в сойсунговской нейронке?
Аноним 09/06/26 Втр 14:05:35 2733097 273
Screenshot20260[...].jpg 399Кб, 720x1600
720x1600
Что значит Н+ или что там за козявка не пойму.
Аноним 09/06/26 Втр 14:07:50 2733098 274
>>2733088
>>Вон тот же хуеми 17 про с дисплеем где в китае он отрабатывает на 100% а в глобалке

Ты о чём, у 17про нет глобальной версии
Аноним 09/06/26 Втр 14:08:26 2733099 275
09/06/26 Втр 14:09:28 2733100 276
Аноним 09/06/26 Втр 14:29:30 2733104 277
>>2733098
Мимокрокодил
Само понятие глобальная версия скомпрометировано узкоглазыми пидарасами, которые для глобальной версии меняют название, экран, батарею, камеры, вибро, есим (что блядь у китаёз что у них нет есим? что-то связано с гулагом?), ПРОЦ БЛЯДЬ СУКА вместо того, чтобы менять только бенды и какую-нибудь хуйню типо записи звонков из коробки которую должно быть можно разблокировать из-под разработчика
Аноним 09/06/26 Втр 14:38:51 2733105 278
>>2733104
> китаёз что у них нет есим?
Да, партия запрещает, потому что тружно следить, а за физической симкой ты должен с паспортом идти в магаз.
Аноним 09/06/26 Втр 14:40:29 2733107 279
Аноним 09/06/26 Втр 14:41:55 2733108 280
Аноним 09/06/26 Втр 14:42:30 2733109 281
>>2733104
> что блядь у китаёз что у них нет есим
Нету. Нафиг не нужен есим
Аноним 09/06/26 Втр 14:51:42 2733115 282
1781005849309100.jpg 64Кб, 1080x2522
1080x2522
Аноним 09/06/26 Втр 14:59:07 2733117 283
>>2733109
Нужет, если часто путешевствуешь проще купит есим, чем физическую
Аноним 09/06/26 Втр 15:00:29 2733118 284
>>2733109
Люто двачую - хотя вообще еслиб было сделано по уму то это была бы киллер фича
Аноним 09/06/26 Втр 15:06:18 2733119 285
>>2733115
Почему, эта хрень хоть инет дает, когда 3g показывает, нету ничего. Собственно вопрос как залочить, чтоб всегда Н+ было?
Аноним 09/06/26 Втр 15:07:54 2733120 286
image.png 641Кб, 1416x796
1416x796
>>2732805
Блин чет щас листал озон и ютуб смотрел про всякие телфоны китайские, как то подводных дохуя, уже полез айфоны смотреть.
И тут меня осенило, чё я туплю то?! А57 себе куплю и А37 мамке, проверенный бренд без вырвиглазных блоков камер и без подводных камней.
Аноним 09/06/26 Втр 15:07:54 2733121 287
Screenshot20260[...].png 354Кб, 1080x2194
1080x2194
Аноним 09/06/26 Втр 15:16:38 2733122 288
>>2733120
а не отбой, почитал коменты, забыл почему я раньше на самсунг внимания не обращал, там же шим ебейший глаза выжигающий.
дём дальше.
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:12 2733123 289
>>2733120
Я вообще осознал одну хрень - все телы говно - ВСЕ! Потому смотреть надо что те важно конкретно - мне 60фпс съемка видео и 3.5 джек. Все. В остольном они все одинаковое говно.
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:59 2733124 290
>>2733122
Не шим выжигает глаза
Аноним 09/06/26 Втр 15:18:24 2733125 291
>>2733118
> Люто двачую - хотя вообще еслиб было сделано по уму то это была бы киллер фича
А что с ним не так
Аноним 09/06/26 Втр 15:18:55 2733126 292
>>2733122
> а не отбой, почитал коменты, забыл почему я раньше на самсунг внимания не обращал, там же шим ебейший глаза выжигающий.
> дём дальше.
Терпи
Новый положняк Аноним 09/06/26 Втр 15:25:40 2733128 293
Андроид без 16 гигов оперативки тыква без ии
Айфон без 12 гигов оперативки тыква без ии
Аноним 09/06/26 Втр 15:29:09 2733130 294
image.png 21Кб, 989x292
989x292
image.png 38Кб, 626x430
626x430
читаю коменты к хонор 400 про, там все про какую то настройку камер. это ботохуита или про что они там все говорят?
Аноним 09/06/26 Втр 15:34:30 2733131 295
1781007572022199.jpg 106Кб, 1080x2493
1080x2493
Аноним 09/06/26 Втр 15:36:05 2733133 296
>>2733128
Нахуя в телефоне ии?
Аноним 09/06/26 Втр 15:57:51 2733140 297
>>2733133
Половину фишек сделают разрабы на ии.
Если у тебя немощный телефон, тебя унизят блоггеры.
Аноним 09/06/26 Втр 15:58:38 2733141 298
>>2733128
мне 16гб даже на компе хватает, а в телефоне 16 ну хз, круто конечно, но вроде как и с 12гб нормально
Аноним 09/06/26 Втр 16:10:18 2733143 299
>>2733097
Кислота попала в разъём.
Аноним 09/06/26 Втр 16:20:36 2733144 300
Аноним 09/06/26 Втр 16:39:29 2733149 301
>>2704152 (OP)
Посоветуйте торрент клиент на андроид плес
Аноним 09/06/26 Втр 16:57:05 2733157 302
1000195103.jpg 252Кб, 1440x1517
1440x1517
Аноним 09/06/26 Втр 17:55:09 2733162 303
>>2733157
Буквально худший клиент.
Аноним 09/06/26 Втр 17:55:45 2733164 304
Аноним 09/06/26 Втр 18:21:45 2733169 305
>>2733162
Буквально лучший клиент.
Аноним 09/06/26 Втр 18:36:04 2733171 306
Аноним 09/06/26 Втр 18:57:13 2733173 307
Аноним 09/06/26 Втр 19:05:55 2733176 308
Зашел сейчас зашел в днс хонор 600 стоит там 29т.
Почему в озон вб самый дешевый 36т и то с китая и на сайте днс тоже нету за такую цену, типо витринный образец?
Аноним 09/06/26 Втр 19:10:13 2733178 309
>>2733176
Это был 600 лайт, а не 600
Аноним 09/06/26 Втр 19:17:26 2733180 310
image.png 695Кб, 834x817
834x817
Аноним 09/06/26 Втр 19:17:52 2733181 311
>>2733140
>половину фишек
Для отсталых зумерков, которые не могут даже фотку где они в блевоте лежат найти? Или которые без ии ассистента посрать не смогут?
>блогеры
2026, а люди до сих пор вместо своих мозгов свято верят что спизданули блогеры/критики/журналисты
Аноним 09/06/26 Втр 19:19:34 2733183 312
1781021974222.jpg 27Кб, 512x315
512x315
>>2733180
Хз, может витринный, может акция особая
Аноним 09/06/26 Втр 19:24:35 2733184 313
Анон, у меня вопрос прошу помощи
Че, есть телефон? А дай позвонить
Аноним 09/06/26 Втр 19:28:28 2733185 314
image.png 3Кб, 72x73
72x73
Аноним 09/06/26 Втр 19:33:26 2733188 315
>>2733185
так что за 29 хонор 600 норм апарат?
Аноним 09/06/26 Втр 22:26:07 2733206 316
>>2704152 (OP)

С 2018 года владею Samsung Galaxy S9. Невероятный аппаратец. Но уже очень сильно подуставший. Раньше те же приложения наподобие Яндекс.Такси не приторможивали, но сейчас, когда приложухи пичкают говном, утежеляя интерфейс и превращая приложуху в гипер-приложуху - уже ощутимо вызывает дискомфорт, особенно когда нужно что-то сделать в режиме реального времени. Когда времени на разбег не остаётся. Когда там надо вызвать такси быстренько с работы домой.
Тормоза стали бесить. Что удивляюсь то, телефон уже старенький.
Ещё последние полгода начались аЦЦкие троттлинги. Мобила может сквозь тормоза уйти в отключку, а затем в рекавери мод. Короче, дико дискомфортная хуйня.

В общем, несмотря на любовь к моему старичку - остро встал вопрос покупки нового аппарата. Скажу что несколько лет живьём не трогал новые смартфоны, эмпирического опыта не имею. Смотреть обзоры - не объективно. Читать отзывы - тоже скомкано как-то. Посоветоваться с кем-то? Да хуй его знает, у всех айфоны, например!

Какие мобилки присмотреть к покупке? Что вообще сейчас есть интересного?
Рассматриваю телефон исключительно на ВЕДРОЙДЕ, потому что люблю пердолицца на 4пда, накатывать апкашки и многое другое. Краем уха внешне понравился ZTE Nubia Z какой-то там Ультра. Вроде как камерофон. Посоветовался у одного умного человека, а тот сказал что бы я не покупал это дерьмо, якобы я от него буду плеваться, ибо это даже не самсунг и оно столько не проживёт.

От изобилия аппаратов и той же их однотипности - хуй знает что выбирать. Вот помню как крыша улетала от загнутого, цветасто-сочного экрана... от камеры...
Аноним 09/06/26 Втр 22:34:35 2733208 317
>>2733206
Любишь пердолинг - бери палас. Один из немногих, кто всегда на актуальном снапе ещё и с возможностью разлочить загрузчик.
Да и без пердолинга хорошие аппараты, но его позволяют
Аноним 09/06/26 Втр 22:38:43 2733209 318
Screenshot20260[...].png 632Кб, 1080x2194
1080x2194
Аноним 09/06/26 Втр 22:40:29 2733210 319
>>2733184
— щас доступен только 112
Аноним 09/06/26 Втр 23:11:15 2733213 320
Аноним 10/06/26 Срд 01:22:55 2733223 321
>>2733206
>S9
>очень сильно подуставший
>может сквозь тормоза уйти в отключку
>аЦЦкие троттлинги
Очень интересно! У мя с9+ все летает - ведро 9. А у тя какое? Обновлялся - колись
Аноним 10/06/26 Срд 01:49:31 2733226 322
>>2733223
просто добавь к своему грин тексту еще и это и пазл сложится.
>Рассматриваю телефон исключительно на ВЕДРОЙДЕ
>потому что люблю пердолицца на 4пда
>накатывать апкашки и многое другое
Аноним 10/06/26 Срд 03:30:45 2733228 323
Ищу телефон для мамы.
Предпочтительно в районе 10к (нет, мне не жалко больше, но у нее психологический блок, спорить сложно, она вообще хотела какой-то ужас за 6к).
Нужна прочность (руки-крюки, телефон будет падать), батарейка, общая надежность и долговечность. Предыдущий у нее прожил пять лет, это неплохо.
Без предустановленных максов и прочих зондов.

Быстрый гуглеж советует:
Tecno Spark 40C
Xiaomi Redmi Note 14
Xiaomi Poco M6
Realme C71
Аноним 10/06/26 Срд 07:34:26 2733240 324
Аноним 10/06/26 Срд 08:30:39 2733245 325
>>2733228
Нельзя брать ничего ниже Helio G99 + UFS 2.2 + 8 Гб (на крайняк 6)
От лучшего варика к худшему:
1) Если у тебя в городе остались в наличии https://shop.mts.ru/product/smartfon-infinix-hot-50-8-256-gb-lte-chernyj
2) https://ali.click/92efe1z
3) https://ali.click/v2efe1a
4) https://ozon.ru/t/4k5ke6X (экран не фуллхд)
Доп. место https://ozon.ru/t/wGPWwMe revvl 7 pro так-то топ, но могут быть проблемы какие-то, надо читать 4пда.
Аноним 10/06/26 Срд 08:57:32 2733250 326
1781071052853.jpeg 7Кб, 273x184
273x184
Аноним 10/06/26 Срд 09:40:36 2733253 327
>>2733228
>Нужна прочность (руки-крюки, телефон будет падать), батарейка, общая надежность и долговечность.
А для этого чехол + защитное стекло
Аноним 10/06/26 Срд 10:09:55 2733256 328
Вот я слышал, что российские приложения собирают информацию об установленных приложениях, квнах. Как это пофиксить? Если какое-то второе пространство создать и в него устанавливать приложения, это работает?
Аноним 10/06/26 Срд 10:12:36 2733257 329
Аноним 10/06/26 Срд 10:35:36 2733261 330
Посоветуйте телефон под такие требования. Я заебался искать:
1. Шоб с слотом сд карт
2. Амолед. Плосский экран не изогнутый. Шоб плотность пикселей 400+
3. Камера с сенсором хотяб 1/2 или лучше
4. Вес меньше 190г
5. Нормальный звук от динамиков
Отстальные параметра кншн чтоб более менее приемлимые на сегодняшний день.


Только эти нашел.
Poco m7 про 5ж
Oppo f12/f13
Oneplus nord ce5
Techno camon 40
Galaxy a54
Но они по некоторым параметрам как то не оч.
10/06/26 Срд 11:04:39 2733267 331
>>2733261
Какой нибудь Xperia 1/5 от пятой версии и выше
Аноним 10/06/26 Срд 11:24:24 2733269 332
>>2733228
Человек тебя родил, а ты выбираешь ей говно за 10к... это пиздец.
Сам докинь денег и купи получше не спрашивая ее мнение
Аноним 10/06/26 Срд 11:28:07 2733270 333
Пердолинг.jpg 165Кб, 3000x1688
3000x1688
>>2733226
>люблю пердолицца
Действиетельно не дочитал - много текста... В таком случае тебя вне зависимости от новизны ждет телефон
>очень сильно подуставший
>аЦЦкие троттлинги
>может сквозь тормоза уйти в отключку
Я не осуждаю - нравится ДЕЛАЙ!)
Аноним 10/06/26 Срд 11:40:51 2733271 334
>>2733269
Действительно, пусть лучше маме гойфон купит чтобы она смотрела бесконечную рекламу без возможности скипнуть во всяких "три в ряд", не могла установить банковское приложение и не могла даже мессенджер поставить чтобы своим подругам в максе срущих котов пересылать.
Аноним 10/06/26 Срд 11:44:00 2733272 335
>>2733228
лучше купи хотя бы за 20к а маме своей скажи что стоит 10к, ультрабюджетки прям совсем гавно.
Аноним 10/06/26 Срд 11:53:50 2733273 336
>>2733271
Из крайности в крайность?
Можно же взять нормальный аппарат до 20к, тот же норд се 5, без рекламы, с нормальной оболочкой и железом
Аноним 10/06/26 Срд 12:07:40 2733281 337
>>2733228
>Xiaomi Redmi Note 14
А он есть за 10к? Ну возьми его
Аноним 10/06/26 Срд 12:20:45 2733285 338
>>2733245
У Infinix Hot 50 напрягает IP53. Никакой защиты от дождя на даче и кухонных брызг - это совсем плохо. Андроид 14, который будут обновлять пару раз. Ну и аккумулятор средний.
У Xiaomi Redmi Note 14 уже IP54 и батарейка на 5500. Но огромные торчащие камеры убьются сразу. И он подороже.
А что, G81 в Tecno Spark 40C настолько плох? IP64 и 6000 мА*ч все-таки ценно. И продается без максов даже в нормальных магазинах.
Samsung Galaxy A07 - все бы хорошо, но аккумулятор маловат.
Аноним 10/06/26 Срд 12:27:14 2733288 339
>>2733273
А потом мамка узнает, сколько эта хуйня стоит и лишит его наследства, предварительно выгнав из хаты.
Аноним 10/06/26 Срд 13:02:21 2733295 340
image.png 238Кб, 1238x964
1238x964
>А почему так дешево над на 20т дороже!
отпиздить бы каждого арматурой по башке
Аноним 10/06/26 Срд 13:16:14 2733297 341
Крч заебал меня айфон своими анальными ограничениями. Если я перекачусь с 15ПМ на Палас 15R, сильно обломаюсь? Не хочу пока много денег тратить на смарт. Как будто бы 15R выглядит ОК, ну разве что камеры средненькие, но мне на них почти похуй, у меня 90% фотографий - счетчики.
Аноним 10/06/26 Срд 13:17:21 2733298 342
Аноним 10/06/26 Срд 14:09:42 2733306 343
>>2733295
Реально долбаёбы, им сливают 256 китайку за гроши, а они ещё недовольны. Ну пусть покупают глобалки если дороже хотят
Аноним 10/06/26 Срд 14:11:39 2733307 344
>>2733306
> китайку
Нахуй этот кал нужен, его даже на глобалку не прошить
Аноним 10/06/26 Срд 14:22:39 2733308 345
>>2733307
> его даже на глобалку не прошить
Ты скажи мне пожалуйста, ты откуда такой долбаёб взялся?
Я сам на глобалке, я сам не советую брать китайцев. Но откуда в твоём больном мозгу хуйня, что его не прошить?
Ей богу, чё угодно мог сказать, но так обосраться как ты надо уметь ещё
Аноним 10/06/26 Срд 14:38:44 2733314 346
>>2733308
Гугл говорит что на ванплус15 китайки с глобальной прошивкой нельзя блокировать загрузчик. Насколько это правда?

мимо
Аноним 10/06/26 Срд 14:42:30 2733316 347
Аноним 10/06/26 Срд 14:45:32 2733317 348
>>2733228
Щас наткнулся на тилибон и думаю он тебе подойдет.
Oppo a6 pro
Не совсем лопата. Относительно легкий.
Позиционируется как защищенный.
Но не от погружения понятно.
Камера хуеватая.
Может быть рекламная оболочка надо будет чистить. Упрощенный режим есть.
Скажи по скидке взял. Он 21к.
Аноним 10/06/26 Срд 15:06:40 2733322 349
>>2733314
Все немного наоборот. Загрузчик блокировать можно, а разлочить уже нельзя. Ну как нельзя, можно, но только через индусов, он тебе за 90$ дырами восстановит колор и на нем сколько хочешь блокируй/анлокай.
Вот поэтому если нужен к примеру открытый загрузчик, то покупать шитых нельзя, только на колор и самому шить. Вооот.
А если сразу глобалка то там тоже сколько влезет блокируй/анлокай.
Так только в 15
Аноним 10/06/26 Срд 15:11:21 2733323 350
image.png 148Кб, 913x608
913x608
сколько-можно-я[...].gif 6925Кб, 374x374
374x374
Если чувствительный к шиму то все да, только китайцы.
Аноним 10/06/26 Срд 15:21:40 2733325 351
>>2733323
Это полная херня. На этих китайских устройствах по-прежнему остаётся ШИМ, только он мерцает быстрее, что может быть хуже. Кретины на реддите советуют этот китайкал, в котором ШИМ ещё больше буквально. Возможно, это просто маркетинг китайкала. Ни один нормальный производитель типа Эппл и Сосунга не добавляет ещё больше мерцания, чтобы пользователям с чувствительностью к этому мерцанию было хорошо. Надо искать устройства, в которых вообще нет ШИМа, если чувствителен к ШИМу.
Аноним 10/06/26 Срд 15:25:53 2733327 352
>>2733325
Ну так правильно, чем быстрее он мерцает тем меньше влияет на глаза.
Аноним 10/06/26 Срд 15:32:17 2733331 353
>>2733325
>по-прежнему остаётся ШИМ, только он мерцает быстрее, что может быть хуже.
Вот как раз чем быстрее оно мерцает — тем лучше. 300 герц ебут глазки, а джва килогерца уже не ебут.
Аноним 10/06/26 Срд 15:40:28 2733334 354
>>2733325
тут какая то ебанутая секта самсунга, зарплатные кидаются буквально по 2-3 ответа на любое упоминание самсы.
Аноним 10/06/26 Срд 15:47:40 2733336 355
>>2733325
>нормальный производитель типа Эппл и Сосунга заботится о пользователе
Ты путаешь причину и следствие, мой друг. Эппл и Сосунг это этакие мастодонты с огромной долей рынка, рекламным бюджетом и узнаваемостью, они могут позволить себе ссать на своего потребителя: выпускать смартфоны с устаревшей батарейкой, смартфоны с огромным ШИМ, смартфоны с хуевыми экранами, фолды с ебейшей складкой, отказатся от блока питания а комплекте, выпускать по 3-4 года подряд практически идентичные смартфоны, а все потому что их говно все равно купят хомяки.
В то время как китайцам чтобы соперничать с ними приходится изгалятся, приходится внедрять инновации, новые технологии, всякие сверхбыстрые зарядки, суперэкраны, емкие батарейки, занижать цены на смарты с топовым железом просто потому что иначе их никто не будет покупать иначе.
Вон у китайцев в коробку даже с самым дешманом кладут блок питания на 120 ватт который стоит порой как треть смартфона.
Аноним 10/06/26 Срд 16:10:18 2733339 356
>>2733285
У тебя бюджет 10к, а ты ещё выделываешься.
Посмотри на ВБ Inoi A75 8/512, вирусняк в прошивке есть, установишь другую, на 4пда есть инструкции.
Аноним 10/06/26 Срд 16:27:18 2733346 357
>>2733336
>выпускать смартфоны с устаревшей батарейкой
Это на китайкале батарейка устаревает за год из-за всратой технологии, а также тех самых зарядок на 120 вт, которые перегревают телефон, ускоряя деградацию и без того хуёвой батарейки. Ну уж никак не самсунг и эппл.

>В то время как китайцам чтобы соперничать с ними приходится изгалятся
Изгаляться - это делать самые всратые оболочки и рекламу засовывать в системные приложения + ставить за пользователя анимешные игры три в ряд, которые надо два часа вычищать? Или они соревнуются в том, кто больше нейромазни на фотографии намажет?

>Вон у китайцев в коробку даже с самым дешманом кладут блок питания на 120 ватт который стоит порой как треть смартфона.
Ты думаешь, тебе бесплатно этои блок кладут?) Он входит в цену твоего китайкала. Имагни сколько он на самом деле стоит, если им реально не жалко класть эти все блоки.
Аноним 10/06/26 Срд 16:30:51 2733348 358
1000195498.jpg 594Кб, 1440x3216
1440x3216
>>2733346
> Это на китайкале батарейка устаревает за год из-за всратой технологии, а также тех самых зарядок на 120 вт, которые перегревают телефон, ускоряя деградацию и без того хуёвой батарейки. Ну уж никак не самсунг и эппл.
Пиздабола в рот ебали? На скрине трехлетний палас 11. Каждый день заряжался родным блоком на 100ватт.
А теперь покажи мне трехлетний айфон/самсунг который юзался каждый день с таким же остатком родной батерии
Аноним 10/06/26 Срд 16:38:09 2733350 359
>>2733348
Китаекал любые удобные циферки может показывать, покажи сколько циклов и какая емкость через аккубеттери
Аноним 10/06/26 Срд 16:41:15 2733351 360
Аноним 10/06/26 Срд 16:43:41 2733353 361
Аноним 10/06/26 Срд 16:43:41 2733354 362
>>2733350
Кек, а где гарантия что аккубеттери не рисует их?
Аноним 10/06/26 Срд 16:44:39 2733355 363
>>2733354
Ну он хотябы считает примерную емкость, а не просто рисует с потолка, вот у меня пиксель 7й вздулся, а в статусе до сих пор горит гуд
Аноним 10/06/26 Срд 16:50:48 2733357 364
1000195501.jpg 163Кб, 1438x1264
1438x1264
>>2733353
Акубэтери не имеет полного доступа к батарее, особенно когда батарея из двух ячеек, как у меня. Системный компонент конечно же пиздит, а 5 часов экрана с 60% я тоже нарисовал собсна
Аноним 10/06/26 Срд 16:55:27 2733361 365
>>2733357
> особенно когда батарея из двух ячеек
Там есть галочка для двойной батареи
Аноним 10/06/26 Срд 16:59:23 2733364 366
>>2733361
Хорошо, я впервые сейчас его скачал за много лет. Но теперь тебе придется подождать когда я до 15% разряжу и заряжу потом или как эта хуйня там высчитывается. Если мне будет не впадлу сделаю ночью/утром следующим. Далеко не уходи
Аноним 10/06/26 Срд 17:00:04 2733365 367
>>2733355
А что говорит аккубатари?
Аноним 10/06/26 Срд 17:03:59 2733366 368
>>2733355
Т.е. встроенная хуета считает с потолка, а васянка прикидывает наугад. А в чем разница тогда?
Аноним 10/06/26 Срд 17:07:42 2733369 369
1781100460233.jpg 68Кб, 800x800
800x800
>>2733366
Шо то хуйня, шо это хуйня. Нормально можно замерить только штукой типа пикрелейт.
Аноним 10/06/26 Срд 17:11:15 2733371 370
>>2733369
Это только на заряд, а на разряд как ты замеришь. Емкость всегда меряется на разряд.
Аноним 10/06/26 Срд 17:19:05 2733373 371
>>2733346
И все же факта не отменяет что сосунги и яблоки ставят в свои смартфоны многократно перевареный и устаревшие запчасти.
Вот возьми хотя бы недавний случай когда сосунг продает дисплеи без складки Оппо, а сам в свои топовые фолд 7 ставит дисплеи со складкой или эппл которая 120 герц дисплей начала ставить только в 17 базовый айфон, притом что 120 герц уже как 4 года ставят даже в дешманские трубки за сотню баксов.
>Это на китайкале батарейка устаревает за год из-за всратой технологии
Смелое заявление, но по факту это не так.
>самые всратые оболочки и рекламу засовывать в системные приложения + ставить за пользователя анимешные игры три в ряд
Оболочки это дело вкуса, лично для меня iOS дико неудобная из за дебильных шторок с каждого края экрана, отсутсвию нормальных жестов. А всякая реклама и спонсорские игры помогают держать цену меньше. Если бы эппл выпустила свои телефоны с рекламой в оболочке но по цене в 2 раза дешевле — огрызки с рекламой расхватывали бы как горячие пирожки.
>Ты думаешь, тебе бесплатно этои блок кладут?) Он входит в цену твоего китайкала. Имагни сколько он на самом деле стоит, если им реально не жалко класть эти все блоки.
Себестоимость смартфона даже топового по факту копейки, самое смешное что этот самый китаекал делается абсолютно из тех-же запчастей что и айфоны с сосунгами: процессоры, дисплеи, оператива, камеры, даже корпуса из того же пластика, да конечно китайцы могут сэкономить чутка на каких то датчиках или портах или материалах корпуса, но все же разница не особо огромная в цене получается. Просто китайцы продают с минимальной маржей. Имагни сколько ты переплачиваешь за бренд покупая топовый айфон или сосунг который по себестоимости может быть даже дешевле себестоимости поркофона или яйко.
Аноним 10/06/26 Срд 17:21:48 2733374 372
>>2733371
тебе шашечки или ехать?
Деградировавшая батарейка чисто физически не сможет взять ампер больше своей остаточной емкости.
Особенно если заряжать телефон выключенным.
Аноним 10/06/26 Срд 18:52:25 2733383 373
>>2733285
> защиты от дождя на даче и кухонных брызг
Чехол + защитное стекло и можешь хоть в душ его брать
>Андроид 14, который будут обновлять пару раз.
Так это наоборот плюс, один раз настроил и все работает стабильно без мозгоебли. Люди уже давно обновления добровольно отключают сразу.
Аноним 10/06/26 Срд 19:18:25 2733389 374
>>2733383
>сразу
Это с чем-то свзано?
Аноним 10/06/26 Срд 20:17:30 2733401 375
17189473445183.jpg 360Кб, 613x800
613x800
Антоны, посоветуйте хорошие нормальные телефоны. Которые без пердолинга перепрошивки ОС от встроенной рекламы, или чего-то подобного можно отдать ребенку в пользование - погонять роблокс, например.

Что интересного в 24 году выходило тыщщщ за 30, что сейчас б\у можно за 10-12 купить?
Аноним 10/06/26 Срд 20:50:41 2733407 376
>>2733389
Мне батарейка дороже перделок.
Если бы батарейку можно было просто сменить как на нокия я бы всегда обновлял
Аноним 10/06/26 Срд 21:07:17 2733410 377
>>2733407
> батарейку сменить
Самое интересное, что имеено в китайских смартфонах, при полном заряде устройстао предпочитает тянуть ток с аккумулятора, не от З/У. Все китайские смартфоны проверять не представилось возможным
Аноним 10/06/26 Срд 21:50:29 2733412 378
>>2733401
>отдать ребенку в пользование
Ты че педофил чтоли? У двачеров своих детей не бывает
Аноним 10/06/26 Срд 22:16:28 2733419 379
>>2733297
Не, у него ещё и шим послабее. Норм смартфон
Аноним 11/06/26 Чтв 00:16:01 2733434 380
>>2733412
>У двачеров своих детей не бывает
«Ты это запомни, сыночек!» ©
Аноним 11/06/26 Чтв 01:53:30 2733437 381
>>2733434
>У двачеров своих детей не бывает
«Ты это запомни, сыночек!» ©
Хуя се сыночек... 40 скоро)
Аноним 11/06/26 Чтв 03:09:45 2733438 382
>>2733437
Скоро всех усыновят аноны)
Аноним 11/06/26 Чтв 10:52:15 2733450 383
>>2733410
я видел про айкью новости, и прочие "игро смартфоны" типо инфиних. там есть обходная зарядка.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:55:53 2733452 384
>>2733450
Телефоны с обходной зарядкой можно по пальцам одной руки посчитать, почему это не делают так же как в ноутах еще 30 лет назад не понятно.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:18:12 2733456 385
image.png 1591Кб, 1536x1024
1536x1024
image.png 493Кб, 1809x701
1809x701
Яндекс наушники свои выпустили с ии, я вот я думаю чё они тупят и не выпускают телефон, попросил гпт нарисовать концепт 17е ток на ведре, как вам такое? Раньше то понятно, а сейчас над всякие максы пропихивать и тп, что бы не выпустить. Вообщем отправил им идейку.
А вам как купили бы? Можно опять носить легкие телефоны, но в которых при этом все есть и работает.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:23:05 2733457 386
>>2733456
Йотафан был, но заглох
Аноним 11/06/26 Чтв 11:25:41 2733458 387
>>2733456
>А вам как купили бы?
Если от него не болели бы глаза как от всех современных смартов - то безусловно
Аноним 11/06/26 Чтв 11:25:56 2733459 388
>>2733456
Не купил бы, потому что хуяндекс. А хуяндекс — это зашквар и анальный зонд.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:26:43 2733461 389
>>2733458
чел бери хонор там самый высокая частота шим глаза не болят вообще >>2733323
Аноним 11/06/26 Чтв 11:27:07 2733462 390
Аноним 11/06/26 Чтв 11:38:35 2733467 391
>>2733456
Наушники проще выпустить — по сути они просто заказали ОЕМ уши в китае и накатили на него ПО от умной колонки.
Смартфон сложнее сделать: нужно оболочку создавать, обновы и поддержку хотя бы в течении пары лет, экосистему создавать, к тому же из-за санкций поддержка гуглом и гугловские приложения маловероятны, а значит создание такого смартфона будет очень сложной и дорогой, по факту для выпуска смартфоно яндексу придется идти по пути хуавея, а это охуеть как дорого и не факт что окупится даже если присесть на господдержку. к тому же кабаны любят быстрый выхлоп и хорошую маржу
Аноним 11/06/26 Чтв 11:41:53 2733468 392
>>2733467
Так просто заказать на заводе хуавей просто свой дизайн, а оболочка их + свои проги там гойуслуги макс. Они и так вроде в коопе с хуавей работают, во всех новых хуавеях интеграция с алисой.
Ну хуавей всратые что пиздец и все тяжелые овер 220г+
Аноним 11/06/26 Чтв 11:53:32 2733471 393
1717927644141.png 1852Кб, 1560x1040
1560x1040
Аноним 11/06/26 Чтв 11:55:31 2733472 394
>>2733456
Учитывая что это хуяндекс и будут госкабаны, там цена под 100к будет при железе уровня какого-нибудь рилми за 20к
Аноним 11/06/26 Чтв 12:07:29 2733477 395
>>2733471
А ведь основная его проблема это завышенная цена. 18к рублей за бюджетник это и сейчас дохуя, а в 2018 на эти деньги можно было купить аппарат с флагманским железом.
Как обычно жадность фраера сгубила.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:09:59 2733478 396
>>2733477
@monkey что можно было за флагман купить в 2018 за 18к
ну в 2018 за 18к реально можно было взять oneplus 5 или 5t на акциях, mi mix 2, либо samsung galaxy s7 edge если повезет с распродажей. s9 и прочие свежие флагманы уже стоили сильно дороже, но предыдущее поколение топов влезало.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:20:07 2733482 397
>>2733478
Ну вот видишь, шикарнейший пятый палас > яндекс мафон
Аноним 11/06/26 Чтв 12:21:25 2733483 398
Desktop 2026.06[...].mp4 10073Кб, 648x404, 00:00:42
648x404
Аноним 11/06/26 Чтв 12:32:14 2733488 399
image 336Кб, 1080x793
1080x793
ТОП БРЕНДЫ ЛЯО СКАЗАЛ
ВАШИ ОПРАВДАНИЯ?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:32:27 2733489 400
>>2733462
Точно такие же, как и от любого расейского анального зонда. Никогда такое не ставил и никогда не поставлю.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:36:33 2733490 401
image.png 279Кб, 800x602
800x602
Аноним 11/06/26 Чтв 12:38:03 2733492 402
>>2733490
Хорошая пикча, жаль что пиздеж
Все как юзали телегу, так и юзают, лол
11/06/26 Чтв 12:44:30 2733495 403
>>2733488
а есть здесь душевнобольные которые по 100к китайские телефоны покупают (на 15к дороже айфона 17 про)?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:45:28 2733496 404
>>2733490
Какой ещё, нахуй, документ? Мне вот делать больше нечего, по-твоему, как на личном телефоне какие-то документы ебаные получать и открывать? Для этого есть рабочий ноутбук и рабочий телефон, выданные фирмой, вот вам и почта, и чмоксы, и всё остальное говно, нужное по работе. А на личном телефоне я даже звонки не принимаю оттуда, нахуй пусть идут.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:51:47 2733497 405
>>2733495
Так айфон ща и за 40к нахуй не всрался - параша у которой половина функций тут не работает без ебли и костылей
Аноним 11/06/26 Чтв 12:57:22 2733498 406
>>2733497
Какой ебли?
Ты не можешь оформить иностранную симку и предпочитаешь жить в чебурнете?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:13:32 2733499 407
>>2733498
Когда в падике шнырь из т-банка ставит тебе клиент на айфон
Аноним 11/06/26 Чтв 13:14:52 2733500 408
>>2733461
>шим
Не от шим болят глаза
Скоро проверю на проф оборудовании мериющем не шим все свои смарты, а у меня их куча и те от которых не болят и те от которых болят адски
>хонор
Проверим
Аноним 11/06/26 Чтв 13:19:17 2733503 409
Аноним 11/06/26 Чтв 13:34:45 2733507 410
>>2733492
>Все как юзали телегу, так и юзают, лол
Твои протыки в шкалке?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:48:30 2733511 411
>>2733507
Да я вот работу ищу, несколько мест посещал. Везде в ТГ общение. В том числе то, которое надо быстро

В ТГ же приходят коды для регистрации в доставке хрючевален

ОСАГО оформлял, тоже доки в ТГ можно было кидать, но тут я просто свой телефон со скрином дал

Макса нигде помимо гос организаций нет
Собираюсь пойти преподом, вот там будет. Поставлю в изолированную папку, отключу все доступы и уведы и один хуй юзать в нерабочее время не буду. А устраивался кстати через ТГ))))
Аноним 11/06/26 Чтв 13:50:10 2733512 412
>>2733456
Почему-то каждая собака жалуется, что Яндекс колонка тупеет со временем. Не важно платишь ты за подписки или нет, но в сервисах Яндекса все равно жрешь рекламу. Нахуй надо. Проще Ютуб платить и пользоваться, чем эту контору пидорасов поддерживать.

Смысл от наушников умных, если у тебя телефон всегда рядом с ними? Ты можешь Алису с телефона использовать, кек. А можешь любой другой ии.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:51:44 2733514 413
>>2733512
Я кста кекнул, когда у тяны с Я+ увидел рекламу. Просто контора пидорасов максимального лвл
Аноним 11/06/26 Чтв 13:53:40 2733515 414
Че то я с вас боящихся макса угораю просто адски)
Аноним 11/06/26 Чтв 13:55:17 2733516 415
>>2733515
Дело не в этом. А в том, что сделали кал и вместо реальной конкуренции и борьбы за юзера удобством и фичами тупо навязывают указами и давят конкурентов, а это уже редфлаг
Аноним 11/06/26 Чтв 14:14:14 2733524 416
Аноним 11/06/26 Чтв 14:27:36 2733529 417
>>2733514
Та я о том же. Уже реклама сервисов в каждом приложении. Пиздец блядь. Слушаешь музыку, а тебе на посмотри у нас ещё такие приложения. В погоде блядь реклама, в дзене.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:04:11 2733538 418
>>2733498
>ну айфон короче охуенный
>правда симку надо иностранную, а лучше вообще переехать
Аноним 11/06/26 Чтв 16:25:13 2733540 419
>>2733401
OnePlus какой-нибудь по бюджету.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:33:08 2733573 420
>>2733538
А зачем российская симка кроме гой слуг?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:52:34 2733574 421
>>2733573
> гой слуг
А они зачем? Пытался записаться на приём в поликлинику — всё через жопу. Назначенная, как оказалось, уже год не принимает. На месте отправили на другой конец города в другую. Там приём окончен, записывайтесь в регистратуре.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:26:10 2733577 422
>>2733452
>почему это не делают так же
>>2733452
>почему это не делают так же
Со старых звонилок можно было вынимать батарейку, при подключении к сети, аппараты не выключались.
Сегодня без вскрытия корпуса проверить невозможно, но, думаю, что любая звонилка запустится, если подавать питание без аккумулятора.
Но хуявей всё равно спасибо за вздутую банку от постоянной подачи тока на аккумулятор. Возможно bms изначально пошёл по пизде или то, что выполняло его задачу.
Старичок FIG-LX1 не выдержал постоянного включения, пришлось избавиться. Но пакет, после извлечения, полыхнул очень зрелищно, хоть и безопасно
Аноним 11/06/26 Чтв 21:29:40 2733578 423
>>2733577
> думаю, что любая звонилка запустится
Хзхз, rog ally не запускается со снятой батареей, даже если датчик снятия крышки заклеить, старая читалка оникс бук не врубается только один раз а дальше не включается, если впихнуть бмс без батареи то включается.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:57:23 2733580 424
>>2733516
>редфлаг
youtu.be/MfEdDEJYuGw
Аноним 11/06/26 Чтв 22:00:40 2733581 425
>>2733578
>если впихнуть бмс
Значит они смогли договариться)
Аноним 11/06/26 Чтв 23:15:11 2733587 426
>>2733574
Лол, меня через гойуслуги записали на 14:30. На часах уже было 14:50. При чем я вроде выбрал на завтра и другое время, но похуй им. Теперь через медрег записываюсь, пока траблов не было
Аноним 11/06/26 Чтв 23:38:40 2733594 427
>>2733587
>через медрег
>Лол
Заходишь в регистратуру, отправляют на Г/У
Аноним 11/06/26 Чтв 23:41:16 2733596 428
>>2733594
Нет. Просто через сайт запишиваешься и все. Войти туда вроде можно и через гойуслуги, а записаться там. Литералли вчера записался
Аноним 12/06/26 Птн 04:26:26 2733609 429
>>2733596
>Литералли
Скорее выздоравливайте!
Аноним 12/06/26 Птн 06:16:21 2733617 430
1768045421753(α).png 12Кб, 110x110
110x110
Аноним 12/06/26 Птн 08:29:27 2733632 431
>>2733516
>давят конкурентов
Не пизди, никто их не трогает.
Аноним 12/06/26 Птн 08:35:57 2733633 432
>>2733632
>Не пизди, никто их не трогает.
>не трогает
>трогает
>не
Аноним 12/06/26 Птн 09:01:55 2733637 433
Аноним 12/06/26 Птн 10:18:55 2733643 434
>>2733515
Боящихся? Все просто плюются в это убогое поделие, сделанное бездарями для терпил
Аноним 12/06/26 Птн 12:58:06 2733651 435
Сап, /моби/, нужен телефон, пока смотрю в сторону Redmi Note 14s и Motorola Moto G15, в моторолле привлекает околостоковое ведро. Может стоит доплатить и взять Redmi Note 14 Pro, POCO M7 или вообще раскошелиться на Sony Xperia 10 VII с озона? От телефона в обязательном порядке нужен слот microSD и разъем 3,5
Аноним 12/06/26 Птн 13:10:25 2733656 436
>>2733651
И microUSB вместо корявого type c
Аноним 12/06/26 Птн 13:19:48 2733659 437
>>2733651
Бери редми или поко, у них ик порт есть.
Аноним 12/06/26 Птн 13:26:12 2733660 438
Аноним 12/06/26 Птн 13:27:34 2733661 439
Аноним 12/06/26 Птн 13:34:22 2733663 440
Аноним 12/06/26 Птн 13:41:25 2733665 441
>>2733490
Ну и пошли они нахуй.
Как будто за максоунижение платят
Аноним 12/06/26 Птн 14:02:42 2733667 442
>>2733665
Да он и забесплатно неплохо справляется
Аноним 12/06/26 Птн 14:47:44 2733675 443
>>2733643
Ставят в отдельную папку, убирают разрешения)
Еще как боятся! А мну вообще не парится - поставил - и когда тг не пашет со школьницами чатюсь в максе у них такие же заебы по тг - но их обязали всех, так что связь всегда есть))))))
Аноним 12/06/26 Птн 14:54:10 2733677 444
>>2733675
Так это здоровая реакция, если что-то вызывает брезгливость
Все хотят чтобы в их телефоне был порядок, поэтому всякую неотключаемую блоатварь держат в условном мусорном ведре
Аноним 12/06/26 Птн 15:02:10 2733679 445
Аноним 12/06/26 Птн 18:07:15 2733697 446
сап, сегодня ебанул мой любимый Realme XT так, что аж экран на сопле вывалился, телефон работает без нареканий + экран подклеил
но это не решение проблемы, так что хочу небольшой апгрейд, а эту мобилку оставить под макс и прочую яндекс.поеботу

так как телефон мне прослужил мне аж 7 лет верой и правдой, был нещадно пизжен и пережил аж 4 кейса (я безрукий ебанат, который все роняет), я решил что буду менять только на рилми, только с памятью 512 гб. Че скажете про модельный ряд с такими параметрами? Бюджет 30к, 40к - совсем край. Моделей прям дохуя, и блядь ГТ7, 16про, НЕО6 и ГТ7Т и еще куча всякой поеботы, в которой ебанешься разбираться и отличия не всегда очевидны. Короче, какой вариант прям хидден джем, посоветуйте

Кстати, где вы телефоны вообще берете? Я вот на алике в свое время брал, получилось дешевле чем у нас аж на 8к (14к вместо 22). Сейчас-то такой хуйни нет
Аноним 12/06/26 Птн 18:25:10 2733698 447
>>2733697
Возьми палас лучше, по прошивке примерно такие же сейчас (все основаны на колор)
А поддержка дольше рилмиков, ну и дизигн не такой детсадовский
Аноним 12/06/26 Птн 18:44:59 2733699 448
>>2733697
7 лет? Солидно, мой максимум это 5 лет на бомжоми так то он и сейчас работает, но аккумулятор подвздулся + начал подлагивать
Можешь паласы посмотреть что влезет в твою сумму, они годнота. Рилми гт7 норм
Аноним 12/06/26 Птн 21:37:57 2733704 449
>>2733698
вообще я рассматривал паласы, конкретно 15 (из-за доставки вылезает за пределы бюджета) и норд5, но мне супер впадлу менять производителя после настолько охуенного опыта с рилми

>>2733699
эта ебаная машина бессмертна, если бы упала не углом корпуса, то до сих пор была бы заводского состояния. Экран до сих пор целый, хотя он и в поезде со второй полки падал раз 6, и на асфальт, и на метал, и тонул даже. Кстати, надо при выборе будет учитывать, чтобы стекло бронированное было (я жопорукий).
0 проблем с производительностью или состоянием, кроме того, что тупит при заполнении памяти свыше 120/128 гб. 7 лет - ни единого доеба.
Аноним 12/06/26 Птн 21:59:47 2733706 450
>>2733704
> но мне супер впадлу менять производителя после настолько охуенного опыта с рилми
Я тебе уже сказал, это можно сказать один бренд почти, тк рилми и палас это две дочки оппы. У них даже прошивка очень похожа, тк обе на основе колор ос собраны. У них даже быстрые зарядки друг другу подходят, как и большинство заводских приложений. Отличие лишь в том, что палас просто чуть выше сегмент идёт, а рилми дешевле.
Многие попробовав рилми следующим палас берут, тк он выше в иерхии оппы идёт
Аноним 13/06/26 Суб 07:26:38 2733730 451
photo2026-06-12[...].jpg 51Кб, 314x1280
314x1280
photo2026-06-12[...].jpg 81Кб, 573x1280
573x1280
Аноны, это нормальная автономность для телефона которуме немногим больше года?
Мобила OnePlus Nord 4, в экранном времени в основном телега, немного карт и чучуть видосиков. В этой залупе с самого начала бала проблема с автономностью, всякие блохеры насчитывали по 9 часов экранного времение юзая его и в конь и в гриву, у меня же и близко столько не бьыло, а сейчас вообще смех. Причем мой прошлый ONePlus 8T спустя 4 года службы был пожалуй даже лучше по автономности чем сие чудо сейчас и его я сменил именно из-за хуевой автономности. Еще я заметил что яндекс карты высаживают батарею моментально даже если они свернуты, поэтому если забыть их отрубить то он сдохнет куда быстрее. Думаю теперь и этот менять, присматриваюсь к OnePlus 15, может тут есть у кого, не будет такой же наебки с автономностью?
Аноним 13/06/26 Суб 08:16:46 2733737 452
>>2733730
Зато корпус метал
Может на ноль его скинуть? И выкл обновы
Аноним 13/06/26 Суб 08:30:54 2733738 453
>>2733737
Делал так когда его купил, откатил до старой прошивки, но ничего особо не поменялось. Я так и не понял как у блохеров он столько жил...
Аноним 13/06/26 Суб 10:32:46 2733743 454
>>2733730
>по 9 часов экранного времение юзая его и в конь и в гриву
Надо понимать, что блохгеры тестят именно новые устройства?
Сброс к заводским и вперёд — тоже “вконьивгриву” банку насиловать
Аноним 13/06/26 Суб 12:05:55 2733751 455
>>2733743
Я же написал, что на старте ситуация была не сильно лучше, я делал сборсы и откаты, толку немного.
Аноним 13/06/26 Суб 13:21:14 2733756 456
>>2733751
Некоторые утилиты для загрузки прошивок на тело умеют отображать реальную ёмкость аккумулятора, не ту, которую заявил производитель. Попробуйте сравнить, возможно это имеет смысл. Если уже вскрывали, на пакетах тоже что-то пишут.
Аноним 13/06/26 Суб 13:40:16 2733760 457
>>2733730
Слабенько для 5500 мАм.
Аноним 13/06/26 Суб 13:42:42 2733762 458
>>2733760
но вообще, если у тебя постоянно включён 4г + блютуз может и нормально.
Плюс, если живёшь в регионе с блокировками - это тоже может батарею высаживать.
Хотя блокировкам года нет, да.
Аноним 13/06/26 Суб 14:19:54 2733767 459
IMG202310050646[...].jpg 34Кб, 400x300
400x300
Аноним 13/06/26 Суб 14:20:55 2733768 460
IMG202310050646[...].jpg 34Кб, 400x300
400x300
Аноним 13/06/26 Суб 22:03:11 2733814 461
Аноним 13/06/26 Суб 22:31:15 2733817 462
8778381758.webp 54Кб, 750x1000
750x1000
Хорош телефон? думаю купить, какие еще есть альтернативы за эту стоимость
Аноним 13/06/26 Суб 23:42:42 2733819 463
>>2733817
> Хорош телефон? думаю купить, какие еще есть альтернативы за эту стоимость
какой же отвратительный, колхозный дизайн. я бы побрезговал. от него исходят вайбы и дым х3 про
Аноним 14/06/26 Вск 01:41:24 2733829 464
>>2733819
Это же просто узнаваемая геометрия?
Аноним 14/06/26 Вск 01:43:44 2733830 465
>>2733817
Лучше уж возьми CMF Phonne 2 pro, будет лучше этого хлама
На какой телефон можно перейти с Iphone 15? Аноним 14/06/26 Вск 01:46:55 2733831 466
Хочется попробовать чего то нового и интересного в опыте пользования.
Аноним 14/06/26 Вск 02:34:49 2733833 467
Аноним 14/06/26 Вск 07:07:33 2733840 468
Аноним 14/06/26 Вск 07:27:10 2733841 469
unihertztitan2-[...].jpg 130Кб, 1220x915
1220x915
>>2733831
Если серьёзно - любой Андроид будет чем-то новым после айОС. Можно повысить градус и купить Huawei. Можно совсем чокнуться и купить Unihertz Titan 2.
Аноним 14/06/26 Вск 08:29:05 2733844 470
>>2733841
Бля, при всем уважении конечно, но на ведре кверти клавиатура это буквально говно без задач. Я в этом убедился еще в 2010 году когда купил какой то горизонтальный слайдер от сони эриксон в надежде что сейчас буду как на пекарне в игоры ебашить.
Аноним 14/06/26 Вск 08:49:37 2733846 471
>>2733831
Ни на что, серьезно, я взял калплас после пикселя, и это такой кал что пиздец, не смотря на глобалку все пердит подвальной китайщиной.
Аноним 14/06/26 Вск 09:31:37 2733849 472
1781418532455112.mp4 512Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
>>2733841
А можно перестать сасать зарубежный хуй и...
Аноним 14/06/26 Вск 09:50:20 2733851 473
>>2733849
>сасать зарубежный хуй и
и начать сосать местный?
>(он даже не продается официально)
Аноним 14/06/26 Вск 10:14:18 2733852 474
>>2733851
Местный свой родной отечественный же
Аноним 14/06/26 Вск 10:25:50 2733853 475
>>2733849
хрюкнул с гугловского шпиона на отечественном телепоне
Аноним 14/06/26 Вск 10:34:07 2733854 476
>>2733853
>гугл адаптирует свои программы под российские телефоны
Гугл харкал в лицо всем санкциям
Аноним 14/06/26 Вск 10:57:02 2733858 477
Выбираю между ничего телефоном 3 и галактикой с25, как думаете, что лучше? Может есть владельцы этих трубок? Опишите свой опыт использования. Буду благодарен.
Аноним 14/06/26 Вск 11:06:04 2733859 478
>>2733830
он жн на порядок дороже
Аноним 14/06/26 Вск 11:08:03 2733860 479
>>2733858
>что лучше?
OnePlus за эти деньги.
Nothing Phone - дизайн для нетакусек, в остальном - обычный смартфон.
Samsung - OneUI, в остальном - обычный смартфон.
Аноним 14/06/26 Вск 11:20:53 2733861 480
>>2733858
Есть s25 ultra
Ну мне нрав, по железу хуже того же oneplus, но охуенная оболочка и встроенные нейронки, которые реально можно использовать, а не поиграться
Ну и кастомизация, например у меня жесты с разных сторон в разных направлениях делают 6 различных действий, вместо 1 стандартного назад

Насинг раньше хотел, но чет оверпрайс + была инфа, что рекламу в прошивку начнут пихать. Хотя дизайн оболочки привлекает на Самсунге можно такой же сделать

Над ванпласом 15 тоже думал, но все таки взял сойсу
Если OneUi не интересует, имхо лучше взять OnePlus, а не насинг
Аноним 14/06/26 Вск 12:40:59 2733865 481
Siemens sxg75 s[...].mp4 1642Кб, 360x640, 00:00:22
360x640
Один из самых брутальных телефонов своего времени, но уебки сделали особую батарейку с чипом которая могла запустить телефон, причем любая другая просто не работала даже подходя по размерам. Вдвойне обиднее что телефон мог и вовсе от сети работать без аккума, но отказывался стартовать по причине "неисправной батареи"
Аноним 14/06/26 Вск 13:07:51 2733866 482
>>2733841
Големы и имеют одну вещь которая отличается от их структуры Хотя более похожи на человека у них есть
Твердящие начиненность рама и кожа а с другой стороны голем состоит из материала и ядра
Аноним 14/06/26 Вск 13:46:07 2733869 483
>>2733860
> OnePlus за эти деньги.
13 или 15?
Аноним 14/06/26 Вск 13:47:10 2733870 484
>>2733860
> Nothing Phone - дизайн для нетакусек, в остальном - обычный смартфон.
Я нетакуська!
Аноним 14/06/26 Вск 13:52:53 2733872 485
Какой телефон взять, чтобы там была хорошая камера? Айфоны не предлагать, не хочу ебаться с установкой приложений. По бюджету тысяч до 75, лучше конечно около 60-65
Аноним 14/06/26 Вск 13:59:38 2733873 486
>>2733872
Хочешь ебаться с китаекалом? Виво
Не хочешь? Сойсунг
Нетакусик? Пиксель

>>2733870
Пиксель тогда возьми лол
Телефон для реальных гиков шарящих, нишевая тема, жаль не все лишь способны понять
Аноним 14/06/26 Вск 14:44:38 2733876 487
>>2733873
>Хочешь ебаться с китаекалом?
В чем заключается ебля? И чем ебля с китаекалом отличается от ебли с кореекалом или гуглокалом?
Аноним 14/06/26 Вск 14:48:09 2733877 488
>>2733876
Для начала иди разберись какие версии есть и какие бенды в них. Я на этом моменте уже дропнул и купил самсу
Аноним 14/06/26 Вск 14:51:57 2733878 489
>>2733873
Если Самсунг то какой?

Пиксель рассматриваю но хз, до этого был 7, но он уже слишком стар. Смотрю на 9 про хл и 10 про хл, есть ли смысл переплачивать за 10? Разница в цене примерно 12к, 9 за 60, а 10 за 72

Китаеговно вот хз, на бумаге там конечно все сильно лучше чем в пикселях, но как на деле..
Аноним 14/06/26 Вск 14:53:02 2733879 490
>>2733878
> Китаеговно вот хз, на бумаге там конечно все сильно лучше чем в пикселях, но как на деле..
Я после 7го пикселя плююсь от 15 калпласа, оболочка и ии жуткое говнище.
14/06/26 Вск 15:22:47 2733882 491
>>2733877
Если версии для внутреннего рынка, есть глобалки, в чем проблема говно? У сосунга или пикселя точно так же существуют корейские или американские версии смартфонов с обрезаными бендами. Учитывая что официального поставщика сосунгов в РФ нет, ты точно так же можешь купить перепрошитую паль за недорого.
Аноним 14/06/26 Вск 15:31:09 2733883 492
>>2733882
У срультры железо одинаковое для всех рынков
Аноним 14/06/26 Вск 15:40:59 2733884 493
>>2733869
>13 или 15?
15 поновее будет.
Аноним 14/06/26 Вск 17:38:27 2733890 494
>>2733884
Зато 13 чисто железом (кроме батареи) жирнее и дешевле, все ещё можно найти новым и взять глобалку 13 по цене китайца 15.
Единственное 13 всратенький, а 15 очень красивый, ну тут что кому нужнее, я на 15
Аноним 14/06/26 Вск 17:40:59 2733891 495
>>2733883
Врешь, есть версии и для китая/Гонконга, там тоже порезаны бенды
Аноним 14/06/26 Вск 18:02:03 2733893 496
>>2733891
Нет
А нахуя брать для Китая?
Аноним 14/06/26 Вск 18:28:42 2733895 497
Оглаф-Комиксы-е[...].png 64Кб, 160x213
160x213
Аноним 14/06/26 Вск 18:29:44 2733896 498
TankMini-4.3-In[...].jpg 34Кб, 800x450
800x450
6554.970.jpg 113Кб, 750x692
750x692
Sdfaee6fd5e9c4f[...].jpg 125Кб, 1000x432
1000x432
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:21 2733898 499
>>2733893
Два (со сливками и кухней)
Аноним 14/06/26 Вск 19:55:15 2733908 500
>>2733852
Инцест, получается.
Аноним 14/06/26 Вск 19:58:49 2733909 501
>>2733844
> говно без задач
> в игоры не поебашить
Твою светлую голову не посещала мысль, что у неё другая задача?
Аноним 14/06/26 Вск 20:08:27 2733910 502
>>2733890
> 13 всратенький, а 15 очень красивый
Вкусовщина. Для меня наоборот 13-й пизже выглядит, который синий.
Аноним 14/06/26 Вск 20:15:28 2733912 503
>>2733909
Набор текста? Да, это конечно здорово, но в современных реалиях куда удобнее иметь экранные кнопки, чем физические, даже если ты заядлый чаттер
Аноним 14/06/26 Вск 22:06:26 2733918 504
>>2733873
>Телефон для реальных гиков шарящих,
Слышу это уже несколько лет, всегда было интересно в чем же его «гиковость» проявляется.. В том что это болванка под графин?
Аноним 14/06/26 Вск 22:08:58 2733919 505
>>2733918
Та я не ебу, я быдло с сойсунгом

Но если вижу хрюксель, то сразу думаю что гик шарящий за нишевость и технологии
Аноним 14/06/26 Вск 22:23:58 2733920 506
>>2733918
> графин
Зачем смартфон превращать в кирпич который нихуя не может
Аноним 14/06/26 Вск 22:26:10 2733921 507
1781465169529.jpg 555Кб, 1272x2691
1272x2691
В даше и подобных приложениях при попытке приложить файлы появляется вот эта залупная хуета. Вопрос какого хуя, где сменить это говно на мой файловый менеджер. Высероид 16, калОС.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:02:46 2733928 508
>>2733921
> сменить это говно на мой файловый менеджер
Нигде, эти приложения вызывают системный файлменеджер. Попроси разработчика чтобы его софт открывал твой любимый ФМ
Аноним 15/06/26 Пнд 00:23:45 2733931 509
>>2733928
Так у меня в прошлом телефоне xiaomi на MIUI в этом файловом менеджере в сайдбаре можно было выбрать любое приложение, в том числе файловый менеджер. В общем в последнее время android всё анальнее огорожен, а любая оболочка напоминает WeChat с налётом китайского гулага
Аноним 15/06/26 Пнд 00:28:19 2733933 510
>>2733931
В голом ведре никогда не было выбора ФМ и нет до сих пор.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:43:47 2733936 511
>>2733920
Может всё то же что и сток почти, если не путаю. но вообще это для тех у кого прайваси-шиза и свербит от СЛЕЖКИ гугла.
У меня пользование foss-аналогами дискомфорт вызывало, слишком привык к комфорту.
Для линуксоидов от мира мобил короче
Аноним 15/06/26 Пнд 02:39:00 2733937 512
Слышал новость что новые смартфоны хуавей нова 16 итп будут уже не на андроиде на на собственной операционке.
Как раз думаю над новым телефоном, мб тогда подождать пару месяцев? Хочу попробовать что то новое.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:18:07 2733946 513
>>2733937
>Слышал новость что новые смартфоны хуавей нова 16 итп будут уже не на андроиде на на собственной операционке.
Тебя наебали
> Хочу попробовать что то новое.
Ничего нового нету и никогда больше не появится, рынок давно поделен.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:52:07 2733950 514
Анон живу под камнем подскажи:
Правда ли что на все телефоны ставят госуслуги/чмакс/рустор?
Можно ли купить в россии телефон, например новый айфон, без этого говна?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:11:37 2733952 515
>>2733950
>Правда ли что на все телефоны ставят госуслуги/чмакс/рустор?
Только на Ростест, вроде.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:17:47 2733954 516
>>2733946
да я загуглил ты пиздишь клоун.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:22:29 2733955 517
>>2733937
>не на андроиде
HarmonyOS. Но это для Китая только, вроде. Остальным идёт EMUI.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:35:41 2733959 518
>>2733952
>рустор?
Правда ли, анон, что рустор без твоего согласия регистрирует тебя в вк и качает обновы?
Аноним 15/06/26 Пнд 05:44:07 2733960 519
>>2733959
>согласия регистрирует тебя в вк и качает обновы
Я не сталкивался с таким. Когда открываешь его, всплывает окно рекомендованных приложений, можешь просто смахнуть его.
Для скачки в Русторе даже аккаунт не нужен.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:01:04 2733961 520
>>2733960
а если зарегистрироваться именно по номеру?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:11:48 2733962 521
>>2733961
>зарегистрироваться именно по номеру
Я не регался.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:16:47 2733963 522
>>2733962
Во первых он просто заебал нудить, что нужно зарегаться, без жёсткой плашки допуска, а во вторых >>2733959
Аноним 15/06/26 Пнд 06:32:02 2733964 523
>>2733959
Нихуя не регистрирует, можно вообще просто так из него скачивать. Максимум, будет ебать мозги при каждом запуске предложением залогиниться и рекомендуемым говном. А вот обновления сам может скачать, у меня так батя попал на трафик, лол. У него какой-то старый тариф, где мало гигабайтов. Так эта залупа у него ночью включилась и весь трафик сожрала. Пришлось запретить ему автозагрузку и вообще работу в фоне, больше такого вроде не повторялось.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:57:36 2733967 524
udalenie-priloz[...].png 40Кб, 743x710
743x710
>>2733964
> Пришлось запретить ему
15/06/26 Пнд 07:36:37 2733969 525
>>2733959
Нет, даже если ты поставишь рустор он сам себя будет обновлять только с разрешения.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:47:42 2733970 526
>>2733967
Батя не хочет удалять, более того, он сам и попросил ему поставить эту ебанину изначально. И это как раз тот случай, когда проще поставить и запретить лишнюю активность, чем переубеждать. Теперь он сам вручную запускает его и обновляет оттуда обновления. Себе-то я, ясенхуй, такое ставить не буду.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:14:56 2733971 527
1781500391968186.mp4 841Кб, 576x1024, 00:00:16
576x1024
>>2733954
Американский ios которому 18 лет
Американский ондроЙд которому 19 лет
Китайской гармошке которой 7 лет
Финской салорыбе которой 15 лет
Российской авроре которой 11 лет
>да я загуглил ты пиздишь клоун.
И чо ты там нагуглил нового ебанат малолетний? 🌝
Аноним 15/06/26 Пнд 08:15:45 2733972 528
>>2733950
В рассии айфоны не продаются с 2022г
Аноним 15/06/26 Пнд 08:20:21 2733974 529
>>2733937
А нахуя они? Это сделано на базе андроида и это и есть тот же самый андроид, только без приложений. Они за 6 лет вычистили код, и теперь как бы хвостов ведра под капотом не осталось, но это всё равно галимый китайский форк/клон. Так ещё и апк устанавливать нельзя.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:22:18 2733976 530
МТС предоставит 5G-смартфон со скидкой 70% и настоящим безлимитом при подключении услуг связи. Предложение действует на флагманском тарифе МТС RED. “Красная” цена гаджета для новых абонентов – 599 рублей.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:03:19 2733980 531
>>2733950
Нет
Брал s25 ultra у серовоза
При активации поставил регион Россия
Было предложено поставить весь говняк, но рустор галочку убрать было нельзя, скачался
Первым же действием как дали доступ к системе снес, все, сам ничего не ставит больше
Аноним 15/06/26 Пнд 10:54:11 2733990 532
>>2733976
Это для бульбашей да и то в переводе с их рублей в долларах им сначало нужно будет заплатить 200 баксов
Аноним 15/06/26 Пнд 12:42:50 2733994 533
9206239906.webp 39Кб, 900x1200
900x1200
при фотографировании и запуске некоторых приложений, перезагружается телефон, в чем проема?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:47:01 2733998 534
>>2733994
>при фотографировании
Нужно уточнить.
При фотографировании всегда перезапуск?
При запуске какого приложения перезапуск?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:48:22 2734000 535
1781516320382137.mp4 3477Кб, 576x1024, 00:00:38
576x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 13:04:13 2734002 536
>>2733998
иногда, при фото и иногда при нагруженных приложениях, думал это от перегрева, но больше 50 не поднимается.
и когда используешь телефон с подключенным зарядником, работает более мене исправно
Аноним 15/06/26 Пнд 13:47:35 2734008 537
>>2734002
>это от перегрева
Может контроллер питания глючит, может аккумулятор не способен выдать нужное напряжение + температура не на руку играет.
Телефон старый?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:11:37 2734019 538
image.png 763Кб, 900x1200
900x1200
Думаю купить пуру 80. Заебался искать телефоны везде какие то подъебки. А тут без компромиссов , гугл сервисы ну в рф как бы кхе кхе, экран топовый, корпус метал, камеры достойные, вибро хороший, оболочка красивая. За 35к как будто нет альтернатив.
А мб вообще мате 80 про взять в днс 62к стоит.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:14:29 2734020 539
>>2734019
Андройд 12, слабое железо. Ну только ради камеры. И скоро уже пура 90 выйдет
Аноним 15/06/26 Пнд 15:21:15 2734021 540
>>2734019
>За 35к
Нормальный выбор.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:22:41 2734022 541
>>2734019
> гугл сервисы ну в рф как бы кхе кхе
Фактически только тытруба не работает.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:26:31 2734023 542
>>2734020
>Андройд 12
А на что это влияет в данном телефонеи вообще?

> И скоро уже пура 90 выйдет
Ну так она стоить будет под 60к, как обычно. и врядли при этом будет лучше маате 80 про.

>слабое железо
Вроде больше 1ляма, так что отсекает 90% телефонов из днс на хелио 99000 ультиейте и снап 6 гент ультра турбо поко локо.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:28:12 2734024 543
>>2734022
а еще гемени не работает, в гугл фото видео не воспроизводится. сука по кд напоминания в календаре спустя день приходят.
над нормальный аппарат который для россиян сделали брать.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:33:42 2734025 544
Итак, настал день, когда мой сяоми ми 8 топ за свои деньги начал отчётливо выказывать признаки скорой смерти: разряжается за пять часов, экран стал тусклый
Какой сейчас положняк по телефонам за ~20к? В игры не играю, ютуб не смотрю, телефон нужен звонить, писать и что-нибудь нагуглить или показать карту пятёрочки. Думаю, 20к на это вполне хватит бюджет на самом деле больше, но мне впадлу тратить деньги на ненужный функционал
Аноним 15/06/26 Пнд 15:38:38 2734026 545
Аноним 15/06/26 Пнд 15:39:32 2734027 546
>>2734025
>Какой сейчас положняк по телефонам за ~20к?
Ебучий мусор на хелио 99 и снап ген 684 с одной камерой и 2 затычками.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:41:55 2734028 547
>>2734027
>хелио 99 и снап ген 684
чем плохо? браузер/мессенджеры лагают?
>с одной камерой и 2 затычками
хотелось бы конечно ±нормальную камеру, сколько придётся выложить за такое?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:54:02 2734029 548
>>2734028
>±нормальную камеру
Tecno Camon 40 / 50
Аноним 15/06/26 Пнд 16:37:57 2734031 549
Сап, ананасы. Есть бюджет 30-35к, нужна мобила на андроиде с неплохой памятью, неплохой камерой и чтоб апк можно было ставить. Сам вообще в этой теме не разбираюсь. Подскажите, пожалуйста. Какой-нибудь самсунг с23 ультра нормас будет, или есть что-то получше?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:39:21 2734032 550
>>2734031
А, и чтобы размером был не лопата. Вот так.

Заранее спасибо за ответы.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:48:14 2734034 551
Посоветуйте плиз нормальную, хорошую кнопочную звонилку. Вот прям самый базовый минимум, лучше даже без камеры и прочего лишнего слопа. Но чтоб как звонилка работала отлично.
Была какая-то нокиа последний раз лет двенадцать назад, у нее был прикол, что звук из разговорного динамика было лучше слышно, если телефон при разговоре держать спинкой к уху. Вот чтобы подобных приколов не было, и норм. Нейрослоп советует какие-то ксениумы, но они какие-то вырвиглазные, что по внешке, что по оболочке.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:50:47 2734035 552
>>2734024
>видео
>календарь
Че за пиздеж?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:32:03 2734038 553
>>2734023
1 лям антуту это как бы очень мало в 2026 году и тем более за 35 тысяч, когда за эти деньги уже есть есть смарты с 8 элит или ген 5
Аноним 15/06/26 Пнд 17:57:45 2734039 554
>>2734038
на назови 3 кроме ванпласа, которые стоят 35т.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:09:20 2734041 555
>>2734039
Чем палас не устроил то, если не устраивает Китайский 15, то бери 15R глобальный. Уже лучше чем твоя пура на дерьмовом кирине
Аноним 15/06/26 Пнд 18:20:09 2734044 556
>>2734039
Oneplus 15t, 15r, 13t/s
Либо виво х300 фе, х300
Аноним 15/06/26 Пнд 18:23:50 2734045 557
>>2733937
Хармони это буквально майнкрафт бедрок от мира смартфонов, да он лучше оптимизирован, стабильнее работает, но нахуй никому не нужен потому мало того что урезан в кастомизации даже в сравнении с андроидом, так еще и приложений нет (также как и бедрок никому не нужен потому что модов нет).
Аноним 15/06/26 Пнд 18:41:06 2734047 558
>>2734008
четвертый год пошел, аккум действительно последние 3 месяца плохо держит заряд, но перезагружаться стал недавно,
а контроллер где находиться, на аккуме?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:00:57 2734049 559
хочу продать свой айфон 15 про 128 гб и купить андрюську
что в таком бюджете есть из андроидов? новое / б.у.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:12 2734051 560
>>2704152 (OP)
ТЕПЕРЬ ВСУ И СБУ БУДУТ ЗНАТЬ О КАЖДОМ ТЕЛЕФОННОМ ЗВОНКЕ РОССИЯН И БЕЗНАКАЗАННО РАЗВОДИТЬ НАСЕЛЕНИЕ

Госдума приняла закон о создании госреестра IMEI-номеров всех мобильных телефонов в России. Устройства привяжут к сим-картам: при оформлении договора нужно будет сообщать IMEI.

Нелегально ввезённые или украденные гаджеты внесут в «чёрный список» — они не смогут работать в российских сетях связи. Усиливается система контроля за абонентами, увеличиваются издержки, и это позволяет блокировать технику без суда.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:00:59 2734061 561
>>2734032
>не лопата
>с23у

ультры буквально онромнейшие лопатины, размерами как айфоны промакс. а так посмотри палас 13т(с), если именно калпакт надо, но там камеры не оч, чисто счетчики сфоткать
Аноним 15/06/26 Пнд 23:54:10 2734065 562
Возможно ли до 30к найти телефон с хорошей камерой?
Аноним 16/06/26 Втр 00:04:52 2734066 563
2.jpg 3015Кб, 3072x4096
3072x4096
1.jpg 4299Кб, 3072x4096
3072x4096
3.jpg 4209Кб, 3072x4096
3072x4096
>>2734061
У меня 13с, вот примеры фото, можете оценить хватит ли вам такого качества или нет. От себя я могу рекомендовать этот смарт, уже месяц со мной, сплошной кайф им пользоваться. Камеры вполне ок, больше фоток нет которые мог бы тут показать к сожалению, но даже на х20 зуме он нормально дорисовывает на уровне какого нибудь виво х300фе
Аноним 16/06/26 Втр 00:30:06 2734067 564
>>2734066
Боке получается всратое, особенно на втором фото
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:38 2734068 565
image.png 178Кб, 270x502
270x502
Аноним 16/06/26 Втр 00:48:26 2734070 566
>>2734068
что ты хотел этим сказать...
Аноним 16/06/26 Втр 05:16:16 2734081 567
Аноним 16/06/26 Втр 05:22:13 2734082 568
>>2734047
>контроллер где находиться
Телефон.
Аноним 16/06/26 Втр 06:18:06 2734093 569
>>2704152 (OP)
Есть какой нибудь способ защитить коннектор зарядки, а то на прошлых телефонах частенько периодически ломался, но на s25+ ремонт и замена будут дорогими и громоздкими и нарушат герметичность? А то шнур с одной стороны уже не заряжает
Аноним 16/06/26 Втр 06:53:48 2734096 570
1781581411354122.mp4 12370Кб, 576x1024, 00:01:37
576x1024
>>2734093
Купи заглушку на вб, я ниразу кабель в свой не вставлял, беспроводной 35вт достаточно.
Аноним 16/06/26 Втр 09:07:37 2734103 571
images-10.jpeg 16Кб, 447x447
447x447
Аноним 16/06/26 Втр 09:39:07 2734107 572
>>2734093
Да. Прямые руки и недоступность для пенсии

У меня сдох только 1 тайп с провод. Его кот погрыз
Аноним 16/06/26 Втр 09:52:41 2734112 573
>>2734093
Что вы делаете с коннекторами что они у вас из строя выходят? Это микро юсб отваливался через пол года использования, а type c как правило крепко держится.
Аноним 16/06/26 Втр 10:15:39 2734118 574
1781594138313.png 106Кб, 1080x2307
1080x2307
>>2734112
>Это микро юсб отваливался через пол года
Давотхуйтам, у меня ни разу не отваливался.
>type c как правило крепко держится
И снова давотхуйтам. Тупецэ вообще с новья болтается в разъёме, как хуй в пизде портовой шлюхи, но при этом как-то умудряется работать. Микро гораздо плотнее сидел, а мини на этом фоне вообще был, как ёбаный монолит, нахуй. Я спокойно мог держать за миниюсб шнур (на пике отмечено стрелкой, где именно брать и поднимать) свой немаленький по тогдашним меркам коммуникатор на шиндовс мобиле 5 и вообще не было никакого шевеления. А вот нынешнюю лопату так поднимать за тупецэ шнур таким образом я как-то не рискну, притом, что она весит примерно столько же, как и тот коммуникатор. Да и вообще не хочется лишний раз её трогать, пока она заряжается.
Аноним 16/06/26 Втр 10:19:47 2734119 575
Аноним 16/06/26 Втр 10:23:44 2734120 576
>>2734119
Ты бы хоть бюджет написал, омич-полуёбок. Я вот откуда знаю, почём твой хуйфон нынче на лохитах. И проверять я не полезу, мне эта информация нахуй не усралась.
Аноним 16/06/26 Втр 10:25:44 2734121 577
>>2734112
Колхозанское быдло которое в разъем попасть не может и под углом вставляет и выдергивает
Аноним 16/06/26 Втр 10:27:43 2734122 578
>>2734120
>уиии я не буду этого делать!
>высрал бесполезный пост ниочём
услышал, роднулькин
Аноним 16/06/26 Втр 10:48:46 2734123 579
>>2734122
Ну выебуйся своим хуйфоном дальше, хули. Хотел бы совета — написал бы что-нибудь вроде "анон, помоги выбрать андроид за N рублей". Давно бы уже получил вариантов.
Аноним 16/06/26 Втр 11:01:06 2734124 580
>>2734123
>выебуйся
форс еды?
>Хотел бы совета
хотел бы помочь - вместо двух баттхёртов написал бы в режим ии гугла "скока стоит айфон 15 п 128 гб"
Аноним 16/06/26 Втр 11:10:49 2734125 581
>>2734124
А я и не хочу теперь тебе помогать, ёбаный. Нормально бы попросил — тогда другое дело, а так чот настроения нету.
Уж за четыре-то поста вполне мог цифру назвать, но как хочешь. Бампай хоть до посинения, в тематике-то, лолбля. Айфуськи такие айфуськи.
Аноним 16/06/26 Втр 11:20:17 2734126 582
>>2734125
>А я и не хочу теперь тебе помогать,
ну так, пиздабол дырявый, это же изначально было понятно
ты не хочешь помогать - ты хочешь умничать, давать ненужные советы, учить жизни и т.д.
поэтому высрал уже 3 поста, чья ценность равна нулю, зацепившись за хуйню
был бы указан бюджет - зацепился бы за что-нибудь ещё, потому что >ты хочешь умничать, давать ненужные советы, учить жизни и т.д.
>Уж за четыре-то поста вполне мог цифру назвать, но как хочешь
так это палка о двух концах - твои предъявы работают точно так же по отношению к тебе
тем более ты в посте логически обосрался, потому что ты уже сказал, что и не хотел помогать, а после этого поскуливаешь, что у тебя помощи не так попросили, лол
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:31 2734133 583
>>2734049
OnePlus, если нужен оптимальный смартфон.
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:23 2734138 584
изображение.png 251Кб, 576x1280
576x1280
Realme Note 60x, прилетело обновление системы, после этого уведомления в шторке стали с какого-то хуя черно-белыми (пикрил), как вернуть взад???
Нахуя блять дизайн трогать каждые пол года?
+ при входящем звонке перестал влезать входящий номер, люто бесит когда надо войти в сервис, где код подтверждения - последние цифры входящего звонка
дебилы на тестировщиках блять
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:28 2734157 585
Аноним 16/06/26 Втр 15:29:03 2734158 586
>>2734138
Когда покупаешь новый смартфон, сразу отключай обновления, сто раз уже писали тут.
16/06/26 Втр 15:30:17 2734159 587
>>2734138
>Realme
>Note
>60
>x

>НЕ ББКАЛ А ББКАЛИЩЕ

Терпи.
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:08 2734160 588
>>2733872
Очевидный Хуавей. Плюсы - телефон не отыквят новой прошивкой, гугл не доберется со своей установкой только для "проверенных приложений". Плавность прошивки -яебал, 10/10.

Минусы - новую прошивку ты никогда не получишь, будешь сидеть на одной и той же. Ии-слопа в прошивке считай что нет. Небольшие проблемы с редкими приложениями.
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:05 2734161 589
1781613455759124.mp4 4040Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Аноним 16/06/26 Втр 17:58:37 2734169 590
Какие реальные минусы у CMF Phone 2 Pro / Nothing 3a lite с озона за 15к? Мне не нужны топ камеры, только чтобы тел не лагал в базовых задачах - ютуб, двач, телега, тикток, банки, браузер, чтобы экран был хороший с DC Dimming и батарею держал часов 7-8 экрана. По обзорам и характеристикам это топ бомжефон для двачера хиккана, но ведь не может быть всё так гладко.
Аноним 16/06/26 Втр 18:04:59 2734170 591
>>2734169
>Nothing 3a lite с озона за 15к
На бумаге - никаких особых.
Тут был анон с Насингом, жаловался на экран, возврат не одобрили.
Аноним 16/06/26 Втр 18:14:47 2734171 592
>>2734160
Прошивки новые будут, а вот андроид так и останется 12-й версии. Глобальная хармонь выйдет хз когда, может и вообще не выйти.
Аноним 16/06/26 Втр 18:38:37 2734172 593
>>2734067
С чего бы бокехе вообще взяться на смартфоне? Все это нейродрисня.
Аноним 16/06/26 Втр 19:26:31 2734175 594
>>2734171
Да и пох, кроме узкоспециализированных приложух все работают даже на 9 дроиде
Аноним 16/06/26 Втр 20:01:49 2734176 595
Буквально час назад стало всплывает окно keychain,буквально на долю секунды и тут же пропадать. Причём судя по всему только на главной странице гугла. На сомнительные ссылки не нажимал, ничего не скачивал. Гугл говорит что может быть вирус, а может и быть. Встроенные защиты телефона говорят, что все норм. Помогите советом, что делать, чтоб не всплывало.
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:12 2734178 596
>>2734049
бля, чёт решил глянуть сосунги, китайцев не охото с их засранными прошивочками
нашёл у серовозов с25 в районе 40-45 с 256 гб, думаю заебись вариант
пошёл искать тесты камер и чёт грустно стало, неужели андроиды до сих пор не могут без пердолинга просто нормально снимать? как при дидах гугл камеру накатывать что ли придётся?
>>2734133
гляну попозже
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:19 2734179 597
>>2734066
не ожидал, выглядит неплохо. я камеру судил по обзорам с ютубчика 2025 года, там прям ужас был
Аноним 16/06/26 Втр 20:34:47 2734180 598
>>2734178
Сосунги всегда сосали в плане камер.
Они там чисто для галочки, точно так же как и процессор.
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:48 2734181 599
>>2734176
Глянуть запущеные процессы, посмотреть список разрешений.
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:01 2734182 600
>>2734180
так срультрашиз же годами в яблотреде срал, что сосунги это айфоны от мира андроида
бля, какой же пиздабол дырявый, надеюсь когда с него админку снимали ещё выебали и накончали в жопу
и чё теперь делать? пиксели смотреть как нетакуся?
Аноним 16/06/26 Втр 20:45:44 2734183 601
>Смартфон OnePlus Nord 6 (12 ГБ, 512 ГБ
>Процессор: Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4
>Работа аккумулятора: 7000 мА*ч
нихуя, всего за 40к
норм варик? или тоже камера говно?
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:36 2734185 602
9206239996.webp 40Кб, 900x1200
900x1200
заказал новый телефон
просто ли будет перекинуть все соержимое и сохраненки в играх и браузерах на новый, нужны ли какие нибудь программы?
Аноним 16/06/26 Втр 21:25:50 2734186 603
>>2734183
У норд 6 по моему снап 8s gen4.
И аккум на 9000мах.
Или у них какие то разные версии?
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:34 2734187 604
>>2734185
Как ты умудряешься постить на двач и не иметь доступа к Гуглу и чатГПТ?
Аноним 16/06/26 Втр 22:08:00 2734188 605
>>2734186
9к ток для Индии, на глобалке 7500. А вот про проц не помню
Мимо
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:15 2734189 606
>>2734185
Только пиксели могут забирать данные с программ, у всех оостальных надо или заново или через бекап самих приложений, если в приложениях нет бекапа соси писос.
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:28 2734190 607
image.png 111Кб, 289x585
289x585
>>2734186
да там камеры кал
дядя гугол, абсолютно непредвзятый, говорит брать пухель
вот няша за 45к и 5к пошлина, буду лакомиться лопатой
Аноним 16/06/26 Втр 22:16:27 2734191 608
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:05 2734193 609
image.png 36Кб, 749x213
749x213
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:44 2734194 610
>>2734190

охуеть цена

аж жалею, что взял 9а два месяца назад всего на 10к дешевле
Аноним 16/06/26 Втр 23:25:19 2734196 611
image.png 64Кб, 878x297
878x297
>>2734194
чел, ну ты же понимаешь, что это с нюансами?
Аноним 17/06/26 Срд 02:02:20 2734205 612
178144875220729[...].png 276Кб, 900x900
900x900
>>2734096
АЙФОН УЖЕ НЕ НОМЕР ОДИН ПО КАМЕРЕ
@
через 40 секунд видео
@
IPHONE 17 PRO MAX.
@
ZOOM 8X И ЛУЧШАЯ МИРЕ СТАБИЛИЗАЦИЯ.
@
ДЛЯ РИЛСОВ И СТОРИС ЭТО ТОП.
Аноним 17/06/26 Срд 02:30:45 2734207 613
>>2734205
Ты тупой и нихуя не понял
Аноним 17/06/26 Срд 09:45:04 2734214 614
>>2734196
Как то давно покупал востановленный пиксель 3а хл с али за копейки. По экспириенсу это был чуть ли не лучший мой опыт.
Но единственное, в силу того что он был рефаб, я однажды по какой то причине уебал его экраном об стол, и он перестал выдавать картинку, видимо шлейф плохо был зафиксирован. Пришлось экран менять, потом слил его на авито. Но я брал этот пиксель за 11к рублей вроде, а продал потом за 7. А тут целых 45к, я бы не брал
Аноним 17/06/26 Срд 09:47:40 2734216 615
>>2734214
А как же ии?
16 гигов озу для ии запихали
Аноним 17/06/26 Срд 10:04:08 2734217 616
>>2734216
За 45к можно новый ванплас 15 взять, и он будет не востановленный
Аноним 17/06/26 Срд 10:36:20 2734218 617
image.png 137Кб, 1264x1462
1264x1462
И какая херня будила ночью телефон?
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:41 2734219 618
>>2734214
да, есть такое
когда покупаешь дешёвое и оно работает хорошо и долго - то это приятно, а когда покупаешь дорогое - то оно и обязано так работать
до сих пор помню своего протыка - ми а3, взятого за 10к и который можно было заряжать раз в неделю, смотря ютубчики каждый день
чистый андроид без китайского кала, накатка гкама, дававшая неплохое качество фото, жаль уже проц даже в 23 году совсем тухлый был

купив 15 про в 7,5 раз дороже канеш таких ощущений получить нельзя было, потому что оно было не должно, а по факту обязано работать хорошо

>>2734217
а видева он хорошо снимает?
Аноним 17/06/26 Срд 11:26:20 2734222 619
15388118171290.jpg 47Кб, 720x717
720x717
Что взять годного сейчас? На камеры похуй, важно хорошие материалы корпуса, хороший экран и автономность ну и проц нормальны что бы был. Сам склоняюсь к ванппасу 15.
Аноним 17/06/26 Срд 11:54:52 2734225 620
Подскажите прогу, которая добавляет в шторку кнопку переключалку 2/3/4/5g, помню на старом htc была такая, щас на современных не нахожу как такое включить.
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:37 2734226 621
1781686424598162.mp4 1149Кб, 576x1024, 00:00:27
576x1024
Аноним 17/06/26 Срд 12:12:20 2734231 622
>>2734218
Регистратор активности фоновых процессов?
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:17 2734239 623
Существуют энергоэффективные телефоны которые активно без зарядки проживут хотя-бы двое-трое суток?
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:16 2734241 624
Аноним 17/06/26 Срд 14:44:14 2734245 625
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:39 2734246 626
>>2734245
Да, на пару дней точно хватит.
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:34 2734250 627
1.png 240Кб, 1080x801
1080x801
2.jpg 543Кб, 1077x2041
1077x2041
3.png 305Кб, 1080x1312
1080x1312
4.png 322Кб, 1080x1395
1080x1395
Аноним 17/06/26 Срд 16:18:51 2734275 628
>>2734176
>что делать, чтоб не всплывало
Вдобавок к первому посту: поменять браузер.
>>2734183
>норм варик?
Если не йобафотограф, то норм.
>>2734219
>а видева он хорошо снимает?
Нормально.
>>2734222
>Что взять годного сейчас?
>ванппас 15
>>2734239
>двое-трое суток?
Есть realme P4 Power, honor x9d, всякие броневики.
Ищи 8к+ мАч. Сам не тестил и непонятно, что для тебя "активно", но 8к- не вытянут.
Аноним 17/06/26 Срд 16:21:08 2734276 629
62490.jpg 273Кб, 981x2339
981x2339
10063218137.jpg 347Кб, 1086x1448
1086x1448
Хуя какой интересный компакт, на официальном сайте стоит ≈275 баксов — где чуть больше 20к рублей без учета доставки и комиссий, а на маркетплейсах уже под 40к
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:17 2734280 630
>>2734276
>доставки
В РФ доставки нет. А так прикольный.
Аноним 17/06/26 Срд 18:06:09 2734285 631
Стоит ли отключать android system intelligence?
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:14 2734286 632
>>2704152 (OP)
SIM-карты в России ПРИВЯЖУТ к КОНКРЕТНЫМ телефонам — агенты ГУР Украины и СБУ из совета педерации одобрили закон о создании базы IMEI.

Теперь каждый смартфон будет получать уникальный идентификатор и попадать в государственную базу. Операторы связи смогут видеть, в каком устройстве какая SIM-карта используется. Кроме того, перед продажей б/у техники IMEI придётся отвязывать от своей SIM, иначе новый владелец не сможет пользоваться связью (учитывая что все базы данных доступны для спецслужб Украины, число мошенничеств наоборот только вырастет). При этом данная инициатива не распространяется на иностранные сим-карты и иностранных граждан в соответствии с пирамидкой р.мира

По мнению авторов инициативы, такой подход поможет бороться с мошенниками и серыми телефонами.
Аноним 17/06/26 Срд 18:12:54 2734287 633
>>2734285
Если тебе не надо чтобы клавиатура подсказывала слова по твоей манере написания, отключай.
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:09 2734288 634
У меня вопрос это фишка андроида что в браузере фильмы воспроизводятся дергано?
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:57 2734289 635
>>2734288
пфф, у меня на айпаде так же было
точнее воспроизводилось-то норм, а интерфейс пиздец лагал
с такой болью смотрел, пока пеки временно не было
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:57 2734291 636
>>2734289
Я сейчас приду проверю как на Айфоне, отпишусь
Аноним 17/06/26 Срд 18:55:11 2734293 637
Шалом, ананасы. Заметил что на моём матрасе ace 6 который я купил неделю назад не работают исходящие SMS на обоих сим, входящие работают, стандартные советы из Гугла и нейронки не помогают, смена стока на google не помогает, с заранее рабочего телефона сим тоже не работает Правда все три от Билайна
Аноним 17/06/26 Срд 18:58:11 2734294 638
>>2734293
>с заранее рабочего телефона сим тоже не работает
Значит с оператором что-то. Обращался к нему?
Аноним 17/06/26 Срд 19:11:28 2734296 639
>>2734294
Сорри, я что-то хуйню написал, имел в виду что с чужого телефона рабочая симка не работает. При этом моя симка на чужом телефоне работает, дело точно в моём китайском телефоне. Причём только в SMS, звонки и мобильный интернет работают
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:50 2734297 640
>>2734296
>SMS
Проверь настройки СМС-центра, по идее должны автоматом выставляться.
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:56 2734298 641
>>2734285
Обязательно удали system.launcher
Автономка лучше будет
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:44 2734299 642
>>2734297
Правильный, билайновский, проверил, говорю же, что в инете нашёл вроде всё проверил
думал у кого-нибудь кто узкоглазых покупал была похожая проблема
Аноним 17/06/26 Срд 19:26:12 2734301 643
>>2734294
>>2734297
Всё раздуплилось, теперь со всех отправляется, при этом я ничего не сделал, просто Билайн пидорас сын шлюхи и членодевки.
Аноним 17/06/26 Срд 19:42:10 2734304 644
>>2734289
Ну короче на Айфоне нормально все
Аноним 17/06/26 Срд 19:48:55 2734305 645
>>2734304
И у меня на ванпласе хорошо все. Какая-то слишком размытая формулировка мол лагает фильм. Мои предположения что кривой сайт или плеер этого сайта
Мимо
Аноним 17/06/26 Срд 20:11:46 2734306 646
Screenshot2026-[...].jpg 794Кб, 1272x10394
1272x10394
Какой говняк еще можно отключить?
Аноним 17/06/26 Срд 20:14:42 2734307 647
>>2734306
Ничего не отключай, там все взаимосвязано. Ты это делаешь якобы для автономки, а она упадет. Ты будешь на это жаловаться и не находить причино следственных связей
Аноним 17/06/26 Срд 21:43:28 2734313 648
>>2734289
Васяносайт ебаный
У меня на одном норм фильм идёт, на другом телефон нагревается будто я йоба эмулятор запустил одновременно заряжая тел
Аноним 17/06/26 Срд 22:09:01 2734315 649
>>2734306
Этот >>2734307 шарит, есть шанс отключить то, что завязано на другие сервисы, и из-за постоянных неудачных запросов телефон будет лагать и жрать батарею еще больше. Обычно то что можно безопасно отключить, отключается по кнопке через настройки. А если хочется прям чистый телефон, ставь каштом, прибить китаеговнину - так окончательно.
Аноним 17/06/26 Срд 22:13:02 2734316 650
>>2734305
У меня тоже ванплас, ну представь видео и камеру как будто дёргают вот так воспроизводится оно, да я пробовал разные сайты плееры - всегда одинаково
Аноним 17/06/26 Срд 23:07:02 2734317 651
>>2734298
Так его ж не удалить, а только остановить
Аноним 18/06/26 Чтв 04:51:57 2734333 652
>>2734306
Главное зонды гугла отрубай, остальное само отвалится.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:12:19 2734339 653
>>2733994
> при фотографировании и запуске некоторых приложений, перезагружается телефон, в чем проема?
В терпении
Аноним 18/06/26 Чтв 08:26:23 2734341 654
preempting-back[...].jpg 58Кб, 700x998
700x998
Аноним 18/06/26 Чтв 16:22:04 2734381 655
На какой телефон сейчас легко разблокируется загрузчик? И прошвка в стоке без говняка и рекламы.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:24:32 2734382 656
>>2734381
> разблокируется загрузчик
Зачем?
> прошвка в стоке без говняка и рекламы
Пиксели
Аноним 18/06/26 Чтв 16:27:30 2734383 657
свин (2).jpg 268Кб, 689x466
689x466
Аноним 18/06/26 Чтв 16:32:30 2734384 658
>>2734306
Сука, чот в прогирыш со скрина, какие же производители телефонов ПАДЛЫ просто, превратили МОБИЛЬНОЕ устройство в склад плюшкина с бесполезным барахлом, мусором и дерьмом. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ ХРЮЧЕВА.

Щас выбираю мобилу, смотрю обзоры на СОВРЕМЕННЫЕ мобилы, и блохеры их мериют ПИРОМЕТРОМ, от этого дерьма смартфон ещё грется в ПРОСТОЕ под 50 граудсов, это пиздец дурка нахуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:34:18 2734385 659
>>2734276
О, мне бы на стройку охуенно такой, и тепловизер пригодился бы и компакт. Но не для нас, придётся терпеть.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:41:06 2734386 660
>>2734138
>Нахуя блять дизайн трогать каждые пол года?
Чтобы разработчиков не уволили, они имиютируют работу и переливают из пустого в порожнее, ты это жрёшь. Все обновления в современном мире нужно отключать.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:13:52 2734394 661
>>2734385
Так он продается в РФ, просто по оверпрайсу чутка
Аноним 18/06/26 Чтв 17:37:40 2734406 662
Аноним 18/06/26 Чтв 18:43:47 2734416 663
Какими ии фичами пользуетесь?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:17:05 2734418 664
Аноним 18/06/26 Чтв 19:45:13 2734421 665
а куда пропал тред про три буквы? всё?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:46:21 2734423 666
>>2734416
Поиском. Обычный поиск уже особо и не нужен. Гайдами.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:25 2734427 667
>>2734416
Никакими x2
Нейронки дают большой соблазн просто задать вопрос и не гуглить. И если не разбираешься в вопросе, то видишь структурированный текст с абзацами, жирненькими подчёркнуто, вумным языком всё написано. Ну точно пиздеть не будет!

Но если разбираешься в вопросе, то понимаешь, что нейронка нагло напиздела и выдала нерелевантный лживый кал. Поэтому, если пользуешься нейронкой, всё равно делаешь фактчекинг, а если его так и так делать, то нахуй у нейронки вообще что-то спрашивать.

Проблема в том, что обычные поисики гугла и тем боелее яндекса, стали очень зацензурированными, в каком-нибудь 2012 году они работали на сотню порядков лучше. Сейчас они выдают всякие прикормленные сайты, т.е. если твой вопрос есть на форуме в теме какого-нибудь 2014 года, поисковик может тупо не выдать её.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:57 2734428 668
>>2734427
Ну и долбаёб. С нейромежкой можно даже видосы не смотреть. Она за тебя это сделает и даст выжимку. Работает с любыми языками и даже индус на ломанном английском не станет проблемой.

Нейронки вполне могут работать с базами данных.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:42:31 2734435 669
>>2734416
Практически никакими, кроме поиска и иногда что-то сравнить/посоветовать. Ну и ещё с картинок может текст переписать в удобный формат для редактирования и корявую таблицу сделать
Как уже анон выше написал, ии хуево шарит если тема хоть немного сложнее "стоит ли письку в розетку совать?" и может спокойно напиздеть. А если ты скажешь ей об этом - она признает ошибку и переделает ответ под сказанное либо снова напиздит. В итоге ты хочешь узнать ответ на интересующий тебя вопрос, но если хоть немного разбираешься то сходу видишь косяк и дальше просто и смысла особо читать нету
ну и они ещё невероятно затаскивают, даже если ты откровенную хуйню напишешь
Аноним 18/06/26 Чтв 22:21:36 2734442 670
>>2704152 (OP)
Вопрос уровня бэ. Как в странах где регистрация смартфонов давно уже по паспорту ремонтируются телефоны ?

Допустим я простой Мехмет город Стамбул хочу починить свой сяоми с жалобой, что не работает микрофон, вытаскиваю свою симкарту ? Как мастер сможет проверить работоспособность того что он починил ? Или ему придется регисттрировать его еще раз, включив стоимость регистрации в цену ремонта ?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:23 2734445 671
>>2734427
хз у кого там не работает, у меня всё хорошо работает
>Проблема в том, что обычные поисики гугла и тем боелее яндекса, стали очень зацензурированными, в каком-нибудь 2012 году они работали на сотню порядков лучше. Сейчас они выдают всякие прикормленные сайты
пиздёж
поисковик всегда выдавал говно, потому что интернет ещё в нулевые начал засираться копирайтерской парашей от студентов на бичпакетах, где на один вопрос отвечают в цистерне воды и прочая сео-оптимизация
нейромережа тупо сама перерывает огромные массивы, находя суть и подгоняя в готовом виде
хз насколько нужно быть ебанутым, чтобы копротивляться этому в 26 году
Аноним 18/06/26 Чтв 23:45:18 2734446 672
>>2734445
>где на один вопрос отвечают в цистерне воды
помню ещё была такая параша как ФОРУМЫ
там обычно сидели пидорасы конченные ого, прямо как на двачах, который набивали себе кармочку, постики, делали подписи, ставили аваторочки и т.д. в общем классическое все переебались уже
и когда приходил ньюфажек со своим вопросом - его посылали изучать бесконечно огромный фак-матчасть
а когда не находил ответа на свой вопрос и задавал его на форуме (нахуй он ещё нужен-то?) то оказывалось, что на самом деле есть второй фак-матчасть где этот ответ есть и вообще иди нахуй пермач лови

нынешняя нейромережа в сотни раз эффективнее, потому что генерирует конкретный ответ по конкретному вопросу за 5 секунд, и в 99% случаев он корректен
Аноним 18/06/26 Чтв 23:55:03 2734447 673
>>2734446
Он и сейчас есть, четырепидора.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:57:40 2734448 674
>>2734445
нейронка выдаёт кал из копиратерской хуйни, и чем хуйни больше, тем больше её вес, узреть зерно истины в кале говна нейронка не может
Аноним 19/06/26 Птн 00:04:08 2734449 675
>>2734446
>в 99% случаев он корректен
Если быть тупым долбаёбом, как ты и верить, то да.
Если не быть тупым долбаёбом и элементарно проверить, то нет. В 99% случаев окажется бред. Вот недавно спрашивал у гемени цены на газобетон с 2010 по 2026, он выдал нереальные цифры. Просто от балды хуйню. Потом спрашивал про оптимизацию Windows как отключить тот или иной сервис, он понаписал выдуманные команды для повершел, которых в винде и не было никогда. Охуенно помог.

Спрашивал вопрос по медицине. У батька большое давление, ему прописали таблетки, они слишком мощные, на что заменить. Он насоветовал хуйни. Врачи советуют другой препарат, а если спросить почему не этот препарат, он начнёт втирать несуществующую дичь, то этот препарат сильнее и опасен, хотя всё наоборот, а если ему сказать, что врач посоветовал, нейронка сразу же переобуется и скажет да конечно, этот перпарат безопаснее и слабее.

Потом загрузил фотку своего хруща и спросил что это за проект дома. Он начала выдавать проекты, которые вообще не похожи. Этажность, окна, подъезда, всё развное. Даже крыша у мення скатная, он выдаёт с плоской крышей. Начал ему говорить, что не подходит, уточнял детали, он начал выдавать другие, потом другие, пятые, десятые.

В яндексе нашёл группу хрущей и там нашёл альбомы и свою серию дома. Сказал нейронке что это вот эта серия, нейронка сразу же согалсить, ой да, конечно.


Пидорсы что в гемени, что в чат гпт, что в дипсике накрутили так, чтобы нейронка себя вела как охуевший студент двоечник с подвешенным языком. Я так же в универе отвечал, на предмете ни разу не был, меня спрашивают, я лью тонну воды, лишь бы лить, ноль конкретики и всё неправильно, но главно набузовал, 3 поставили, не отчислили.

Эти пидорасы себя так же ведут, т.е. им создатели буквально запретили говорить Я НЕ ЗНАЮ. Они не могут так сказать, они всегда будут выдавать какой-то ответ, очень умно и структурировано, чтобы ты поверил в это говно.
Аноним 19/06/26 Птн 00:27:00 2734451 676
>>2734449
Этот шарит. Хуже всего, когда долбаёбы в качестве пруфа ещё и скрин с ответом нейродрисни прикладывают
Аноним 19/06/26 Птн 01:19:09 2734455 677
>>2734449
>Эти пидорасы ... буквально запретили говорить Я НЕ ЗНАЮ
Как представил себе... аж порвало со смеху!
-ОкЕй гУгОл - подставьте любой вопрос
-Я не знаю...
Аноним 19/06/26 Птн 01:54:19 2734457 678
>>2734449
На русском спрашивал?
Аноним 19/06/26 Птн 02:40:35 2734458 679
>>2734455
Раньше так и было, когда нейронки только появились, они генерировали меньше текста и больше по делу. Если не знали, так и говорили не знали. Потом чат гпт выкрутил словоблудность на максимум, потом дипсик повторил. Типо их маркетологи посчитали, что ты нужно удержание пользователя и длинна ответа должна быть такой то в любом случае
Аноним 19/06/26 Птн 04:15:53 2734463 680
Начиная с какой стоимости телепхона стоит вообще заморачиваться и надеяться на хоть одна из сторон будет годная? 50к? 40?

А то есть бюджет в 25к и думаю, стоит ли вообще заморачиваться и что-то искать-выбирать, или все одно будут сорта говна и можно смело брать по цвету и форме блока камер. Или я предвзят и в донном сегменте тоже есть годнота?

Какая сейчас программа минимум для бюджетного аппарата? А то я ничего кроме "снап и ничего кроме снапа" не припомню, и то, это уже как будто не столь актуально.


Не пользовался телефоном последние 6 лет. Думаю надо сейчас взять, пока цены не затуземунились окончательно.
Аноним 19/06/26 Птн 04:34:55 2734464 681
>>2734463
>Начиная с какой стоимости телепхона стоит вообще заморачиваться и надеяться на хоть одна из сторон будет годная?
~ 20-25к.
>тоже есть годнота?
Nord 5.
Аноним 19/06/26 Птн 05:07:36 2734466 682
1781833884521188.mp4 5230Кб, 576x1024, 00:01:25
576x1024
Аноним 19/06/26 Птн 06:31:11 2734470 683
>>2734466
В кармане такие удобненько?
Аноним 19/06/26 Птн 06:41:17 2734472 684
В барсетке таскай
Аноним 19/06/26 Птн 08:12:28 2734475 685
>>2734449
>цены на газобетон с 2010 по 2026
>оптимизацию Windows
>по медицине
>что это за проект дома
чёт кекнул с этих задач
>>2734451
а что надо? сидеть и полдня выискивать пруфы в большой советской энциклопедии, скинуть дауну, а он заявит "вывсёврёте"? скрины с нейромережи кидают не потому что это истина в последней инстанции, а потому что напрягаться ради двачедаунов - бессмысленно
>>2734448
нейронка выдаёт ответ ещё и с учётом исследований, зная о том, что исследования могут быть разного качества и т.д. - это уже на порядок лучше, чем среднедвачер или говноблогер, которые видят фуфлыжное исследование, несут его в качестве пруфа, а то, что там малая группа, длилось оно по времени неделю-другую и было наблюдательным - ну похуй, им не интересно
Аноним 19/06/26 Птн 08:51:26 2734479 686
@monkey Почему китайцам взбрело в голову отображать включенный экран не с последней зарядки, а за последние сутки?
Китайцы просто подстраиваются под текущую статистику Android, где экранное время считается за скользящие сутки. Это даёт более реальную картину ежедневного использования, особенно когда люди подзаряжают телефон по чуть-чуть, а не от нуля до ста. Старый подход с последней зарядки давно устарел и путает статистику.
Аноним 19/06/26 Птн 08:53:46 2734480 687
>>2734470
Таким удобно черепушку чью то расхуярить, но таскать в кармане - он тупо не влезет или будет выглядеть как дерьмо
Аноним 19/06/26 Птн 09:08:10 2734484 688
>>2734466
>видрл
Интересно, насколько они прочные на самом деле. Выглядят yoba.
Аноним 19/06/26 Птн 10:23:13 2734489 689
>>2734484
>Выглядят yoba
Выглядит yobaным говном - при такой толщине нет доступа к аккуму блять
Аноним 19/06/26 Птн 10:25:52 2734490 690
>>2734489
>нет доступа к аккуму
Гидроизоляция и прочие защиты.
Аноним 19/06/26 Птн 10:27:29 2734492 691
>>2734490
>Гидроизоляция и прочие защиты
Вот эту хуйню ГОЯМ втирай)
Аноним 19/06/26 Птн 10:41:30 2734495 692
Аноним 19/06/26 Птн 12:54:41 2734510 693
>>2734492
>Вот эту хуйню ГОЯМ втирай)
Почему "хуйню"?
Аноним 19/06/26 Птн 19:26:03 2734540 694
Что лучше взять палас 15 или чпоко ф8 ультра?
И как там оксиджен? лучше хайпера?
Аноним 19/06/26 Птн 19:46:38 2734541 695
Вас ебут в хвос[...].mp4 792Кб, 960x960, 00:00:09
960x960
>>2734495
>хотябы разбирается обычной отверткой
Ну блять еще их в анус поцелуй за это
Аноним 19/06/26 Птн 19:54:14 2734544 696
>>2734540
Палас это Флагман ос лучше будет
Аноним 19/06/26 Птн 19:56:35 2734545 697
>>2734540
палас, номерная серия сяоми, айфон

во всем остальном нет желания копаться
Аноним 19/06/26 Птн 20:07:05 2734546 698
images-1.png 6Кб, 588x333
588x333
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:27 2734550 699
Quick.jpg 19Кб, 472x313
472x313
>>2734546
Сначала этим, а потом уже
>pic
да и то в отверточном чуде тоже аккум приклеен намертво нахуй, так что этим h3cohch3 тоже придется повтирать)
Аноним 19/06/26 Птн 20:42:22 2734553 700
>>2734480
>>2734484
Да это обычный развод на шекели.
Если нужно повысить живучесть телефона — лучше какой нибудь "бронированый" чехол-бампер купить из толстой резины и защитное стекло поклеить, у меня телефон по стальной лестнице летал с высоты третьего этажа, только защитное стекло поменял потом. А эти огромные броневики очень толстенные, тяжелые и неудобные, они скорее из кармана выпадут и проебутся или экран разобьется который один хуй слабым местом является.
Аноним 19/06/26 Птн 21:17:26 2734575 701
Какой чехол взять на 15й ванплас?
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:29 2734582 702
>>2734553
Я бы ещё добавил руки из жопы в предплечья переставить. У самого ни один телефон в жизни не пострадал сильнее царапин и сколов, зато знакомый долбоеб стабильно каждому телефону спустя 3 месяца либо экран разъебывает, либо весь корпус в говне будто в стену кидал пару десятков раз
на вопрос как так - ну бля, ну чет как-то оно само чет выпало и пиздец(
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:07 2734586 703
>>2734575
> Какой чехол взять на 15й ванплас?
резиновый, с ароматом китайской пластмассы
Аноним 19/06/26 Птн 22:58:24 2734587 704
>>2734586
Почему не карбоновый?
Аноним 20/06/26 Суб 05:01:59 2734595 705
>>2734540
Опять китайское гавно
Аноним 20/06/26 Суб 06:13:14 2734596 706
78700.webp 21Кб, 1000x1000
1000x1000
Не знаю где спросить, спрошу тут.

Купил gps трекер для кошки, чтобы в ошейнике носить. Называется Findtag. Скачал их программу на свой редми 10с. И этот трекер не видится блютусом. Заходишь в программу регаешся, нажимаешь подключить устройство и там просто пишут включите позиционный переключатель. Программа его не видит, блютус на телефоне не видит. Сама эта штука включена как по инструкции, нажать кнопку на трекере и дождаться двух гудков. Я и в выключал и телефон не видит устройство. Что я делаю не так?
Аноним 20/06/26 Суб 07:46:35 2734597 707
>>2734587
> Почему не карбоновый?
не рекомендую, воняет меньше
Аноним 20/06/26 Суб 09:20:37 2734598 708
>>2734596
Десятки производителей, каждый с несколькими десятками моделей в год, каждая из которых на своем железе и со своей версией оболочки. Кто ж знает на каком этапе из миллиона вариаций у тебя происходит затуп?
Хочешь, чтобы такие вещи работали органично и не выебывались? Бери айфон.
Аноним 20/06/26 Суб 10:25:08 2734600 709
Существуют ли часы/браслеты, которые просто показывают время и уведомления с телефона, с вибрацией? Без слежки за пульсом, давлением, кислородом, местоположением, частотой пердежа во время сна и подобного?

В play market приложения для смарт-часов, которые я рассматривал (zepp, samsung wear, nothing, honor), имеют пометку, что они сливают местоположение и данные о здоровье на сторону. Не то, чтобы это была какая-то секретная информация, но я и не браслет для домашнего ареста покупаю! Мне просто нужно знать о пришедшем уведомлении, когда телефон не в кармане, и быстро глянуть что там. Телефон юзаю всегда в беззвучном режиме.
Аноним 20/06/26 Суб 10:29:24 2734601 710
>>2734596
>gps трекер для кошки
Че ты кошку не уважаешь... трекер какойто - будто она у тя зэк. Купил бы сразу смарт ей да и все - и о блятках смог бы договариваться заранее.
Аноним 20/06/26 Суб 10:34:26 2734602 711
>>2734600
Судя по твоему же запросу, тебе достаточно просто отключить беззвучный режим на телефоне :)
Аноним 20/06/26 Суб 10:37:50 2734603 712
>>2734602
Не вариант, так я не узнаю что там пришло. Да и раздражать ближних громкими звуками тоже неохота.

> :)
Пожалуйста, не отвечай мне больше, смайлофаг.
Аноним 20/06/26 Суб 10:39:33 2734604 713
Аноним 20/06/26 Суб 10:43:04 2734605 714
>>2734604
Не вариант, это же редми. Таким говном пользоваться не буду принципиально.
>Ми
Скажи еще "Меееее", редми-барашек.
Аноним 20/06/26 Суб 10:55:30 2734606 715
>>2734605
Ну тогда иди нахуй, то ему не нравится, это не нравится
Аноним 20/06/26 Суб 10:56:45 2734607 716
1.jpg 46Кб, 576x1280
576x1280
>>2734604
Этот вариант уже получше, но Mi Fitness все равно собирает данные в облако, где хрен знает что с ними делает.
Этот дебил >>2734605 - не я.
Аноним 20/06/26 Суб 12:24:58 2734612 717
xiaomi-redmi-k2[...].png 87Кб, 500x667
500x667
redmik20leak.png 499Кб, 1079x871
1079x871
Screenshot20260[...].png 20Кб, 583x347
583x347
Screenshot20260[...].png 611Кб, 1080x2340
1080x2340
Моему телефону 6.5 лет (Redmi K20 Pro), но зачем его менять? На что не способен он, что умеют современные телефоны? Android 15, фпс проседает только если <5% зарядки, фоткаю редко но основная камера крупный модуль на 48мп, да еще и Gemini свайпом снизу вызывается. Вот нахуй нужны ваш говняк современный?
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:57 2734613 718
>>2734612
>6.5 лет
>аккумулятор 4000
Ну ты либо аккумулятор менял, либо особо и не пользуешься телефоном. А так для меня это одна из основных причин менять на новый
Аноним 20/06/26 Суб 12:45:00 2734614 719
image.png 6Кб, 124x37
124x37
>>2734612
У тебя кирпич, ни одно банковское приложение не работает без гугл сервисов и рутом.
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:39 2734615 720
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:02 2734625 721
>>2734600
Сам спросил - сам ответил.
Часы можно сопрягать не через анальный зонд производителя, а через опенсорсный https://gadgetbridge.org/gadgets/ из F-Droid.

А ещё вот тут >>2734605 подтверждение, что смайлофаги - не люди. Не уверен почему оно полыхнуло, вроде нормально его попросил.
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:04 2734627 722
Screenshot20260[...].png 97Кб, 428x515
428x515
Screenshot20260[...].png 464Кб, 1080x1110
1080x1110
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:10 2734629 723
>>2734612
Нет смысла, сейчас любого смартфона за 15к на 7300 хватит на 8+ лет.
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:46 2734630 724
>>2734582
Нахуя трястись над смартфоном и бережно с ним обращаться, если можно просто чехол за 200р и защитное стекло за 100р купить и кидать его со стола на диван?
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:03 2734631 725
>>2734629
Не хватит, батарея сдохнет быстрее
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:05 2734637 726
>>2734612
> фпс проседает только если <5% зарядки
У тебя 60гц, йобик, ты не знаешь что такое плавность. Тебе тупо сравнить не с чем
Аноним 20/06/26 Суб 15:28:20 2734638 727
>>2734612
> На что не способен он, что умеют современные телефоны?
> 4000 махов
Не просить зарядку до обеда умеет?
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:01 2734639 728
>>2734631
Да похуй, батарея щас у всех 7к+, ну будет 4к через 8 лет, все равно норм.
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:38 2734640 729
Почему все видео по ванпласам на ютубе от ебаных индусов?
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:24 2734641 730
>>2734630
Т.е. просто нормально им пользоваться, а не ронять каждый день и хуярить об стену - это трястись. Ну охуеть теперь
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:57 2734642 731
>>2734640
Потому что в какой-то момент это стало их основным рынком, где-то после слияния с оппой как раз. И когда они бомжарские норды стали выпускать.
Оно не мудрёно, Рамеш охотнее и чаще брал палас чем Джон или Ганс. Вот палас и стал более ориентированным на них. Больше всего плюшек при покупке паласа как раз в Индии.
За счёт этого всего их основной аудиторией стали индусы, все комьюнити засрали и соответственно Ютуб
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:26 2734648 732
>>2734641
Ну да, почему бы и нет. Просто наклеил стекло и не боишься ничего. Смысл его не клеить, чтобы что?
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:50 2734649 733
>>2734641
Достаточно неудачно уронить раз за использование, чтобы по пизде пошла заводская водоизоляция после кривых рук стажера в сервисе
Это без учета отдачи денег. И хорошо, если оригинальный экран будет в наличии

Алсо телефон может оказаться в одном пространстве с ключами, наушниками с брелоком, хуйнянейм и тупо обцарапаться
Выпасть он может из кармана, когда присядешь за чем-то или при попытке достать это из того же кармана

Алсо небольшие падения/задевания оставляют царапины. Больно потом на это смотреть

Я редко его роняю, но все равно пленка часто в царапках
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:44 2734652 734
>>2734649
Этому (>>2734648) анону надо просто разок неудачно уронить телефон, и прозрение наступит.
Я, вот, тоже таким был, у меня все смартфоны, начиная с Nokia 5800 (в 2009-ом) были в абсолютном идеале всё время пользования. Прошло их много через меня за это время, менял раз в ~год-полтора, чехлы и плёнки/стёкла на дух не переносил, и так же посмеивался над криворучками, а когда продавал - продавал в состоянии новых.
И вот свой Galaxy Note 10+ впервые хорошенько так разъебал об кафель. Хотя в чехле даже бы и не почувствовал.
С тех пор вообще с кайфом пользуюсь чехлами и стёклами. Даже более того - используя чехол сразу гораздо свободнее использование телефона идёт, тряски на порядок меньше. Заодно осознал каким был шизом - телефон без особой надобности не доставал в ОТ (когда ещё пользовался им), на стол клал либо только на ткань, либо супер медленно и аккуратно, чтобы не дай бог какая-нибудь крошка/пылинка не поцарапала, в куртках/штанах телефон был в строго отдельном кармане, чтобы тоже не поцарапало что-то, и, в общем, куча подобных сценариев.
А теперь, с чехлом, пользование мобилой стало просто в разы свободнее и приятнее без трясок. Естественно, это не значит что я постоянно кидаю/роняю его (с того раза с самсунгом больше ничего не падало), но свобода использование на другом уровне.

Единственное, телефоны со скруглённым "Edge" экраном по-прежнему считаю странным одевать в чехол (если только очень специальный с бортами сверху и снизу, но без боковых), вся магия и смысл такого экрана теряется.
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:47 2734654 735
>>2734642
Основной рынок у них Китай, а потом уже Индия
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:28 2734655 736
>>2734654
Нет, основной рынок Китая как раз у оппы, ванплас достаточно плохо продается в Китае.
Да и я вообще только глобальные рынки в своём посте рассматривал, Китай как всегда отдельная большая тема
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:36 2734666 737
Нашел на озоне гоогле пихел 10А, что за А и стоит ли его брать в 2к26?
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:14 2734667 738
>>2734666
Нет, пиксели брать только про
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:53 2734669 739
Аноним 21/06/26 Вск 02:08:23 2734689 740
Нафига карманному устройству разрешение экрана больше чем в 24-дюймовом мониторе? Кому может не хватать фуллХД на смартфоне? К тому же за это приходится платить, в том числе, увеличенным расходом батареи.
Аноним 21/06/26 Вск 02:48:25 2734690 741
>>2734689
Расстояние от глаз меньше, dpi лучше заметен
Впрочем, 4к рил нинужно. У мя срультре 3к, стоит 2к. С фхд разница есть, между 2к и 3к вообще не видно
Аноним 21/06/26 Вск 06:10:04 2734697 742
>>2734689
>Нафига карманному устройству разрешение экрана больше чем в 24-дюймовом мониторе?
Отчасти маркетинг. Циферки продают.
Аноним 21/06/26 Вск 06:17:34 2734698 743
1782011661773126.mp4 602Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
>>2734689
Для мелкого текста, в фуллхд он нечитаемый, чекай пдф файл договор без зума в 4к можно прочесть.
Аноним 21/06/26 Вск 06:37:13 2734699 744
>>2734666
>что за А
Бюджетные Пиксели.
Аноним 21/06/26 Вск 06:47:05 2734700 745
>>2734698
Как же здорово смотрятся прямоугольные экраны без этих ёбаных закруглений по углам.
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:58 2734701 746
Почему некоторые приложения на Android просят у меня выдать явное разрешение для чтения SMS кодов, а другие подставляют SMS коды не запрашивая никаких разрешений? Получается, разработчик может рот ебать данное ограничение при желании? В чем тогда вообще смысл и если это дыра в безопасности, почему ее не фиксят годами?
Аноним 21/06/26 Вск 07:54:47 2734705 747
>>2734701
>а другие подставляют SMS коды не запрашивая никаких разрешений
Потому что гугл плей им доверяет и при установке сам предоставляет ряд разрешений. Не баг, а фича!
Аноним 21/06/26 Вск 07:54:53 2734706 748
>>2734701
Твои смс читает левая прога которой ты дал разрешение, у которой берёт код твоя приложуха.
Аноним 21/06/26 Вск 07:56:27 2734708 749
>>2734705
26г на дворе, все адекватные берут без гугл зондов, сомневаюсь что тот чел тупой и намеренно взял мобилу с гугл троянами.
Аноним 21/06/26 Вск 07:58:14 2734709 750
1782017650056100.jpg 78Кб, 1080x2640
1080x2640
>>2734701
Сделай так и 99% проблем сами улетучатся
21/06/26 Вск 08:12:13 2734710 751
>>2734701
Очевидная дыра чтобы господин ЦРУшник мог проникнуть в любой смартфон с гуглосервисами и прочитать всю необходимую инфу.
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:38 2734711 752
>>2734689
Обычный маркейтинг, фишка ради фишки.
Большинство не отличит на глаз FHD+ от 2К или 4К на экране в 6,7" если спецом не будет приглядыватся с лупой, по сути даже HD+ матрицы на смартфоне с головой хватит.
21/06/26 Вск 08:59:16 2734713 753
>>2734711
Пошел нахуй со своим НИНУЖНА и НИКТОНИУВИДИТ.
Не надо тебе, другим не впаривай, все равно в твой бюджет не входят устройства с 2к экранами, в твой порко его и не ставили никогда
Аноним 21/06/26 Вск 09:15:17 2734714 754
>>2734708
>>2734709
> без гугл
И сидеть без пушей и 90% приложений
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:34 2734715 755
>>2734713
Че ты подорвался так, дурачок?
Я по факту говорю что большинство разницы не заметит, но если ты слепошарый инвалид со зрением -5 который буквально носом по дисплею водит, для тебя конечно разница будет заметна. Хотя сомневаюсь что в слепом тесте при одинаковых шрифтах ты заметишь разницу.
Кстати какой размер интерфейса у тебя стоит в разделе "отрисовка"? Сколько dp?
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:05 2734716 756
>>2734711
А ты cardboard на голову надень все сразу видно станет
21/06/26 Вск 09:44:53 2734717 757
1000198030.jpg 726Кб, 1440x3216
1440x3216
>>2734715
> Я по факту говорю что большинство разницы не заметит, но если ты слепошарый инвалид со зрением -5 который буквально носом по дисплею водит, для тебя конечно разница будет заметна
Хуя крот ебанный перефорсил. Это же ты разницы не видишь, соответственно инвалид ебанный именно ты в этом плане
> Хотя сомневаюсь что в слепом тесте при одинаковых шрифтах ты заметишь разницу.
Ебунявый, какие слепые тесты, я на своем же телефоне если поставлю фулл хд вместо 2к сразу в глаза разница бросается
Ты если слепой и тебе hd+ за глаза, то это уже твои проблемы, сходи к окулисту
Аноним 21/06/26 Вск 09:58:21 2734718 758
>>2734717
Хуя копиум.
>>2734716
Ну так то да, но кто их в 2026 использует то?
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:04 2734719 759
>>2734717
Естественно она бросается в глаза, когда у тебя разрешение меньше чем реальных пикселей на экране, потому что включается всякий говняк чтобы их на реальное разрешение натянуть.
Аноним 21/06/26 Вск 10:01:01 2734721 760
>>2734718
> Врёти! Я слепой, значит все слепые!
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:01 2734723 761
>>2734714
>сидеть без 90% приложений

ДолбоЙоб?
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:06 2734724 762
>>2734719
В таком случае почему когда я перешёл с телефона в котором было фулл хд на телефон с 2к то разницу сразу заметил. Почему когда я взял 15 палас на 1.5к то разницу заметил, да, ты привыкаешь через пару дней, но это значит что разницы нет теперь? Мне по кайфу когда разрешение больше, теперь из-за пары двачеров мне и всем производителям внезапно отказаться от 2к?
Если разницы "не видно" на мелком экране как тут говорят, то почему при рендеринге меньшего разрешения это сразу видно.
Так видно по итогу или нет? Или вы не различаете? Сами разберитесь уже, любители 720.
Десять лет назад ты случайно не был сонибоем который топил за кинематографичные 30 кадров?
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:31 2734725 763
>>2734724
Потому что ты промытый маркейтингом долбоеб который купился на рекламу.
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:22 2734727 764
>>2734725
> Врёёёти, прогрели, я нитакусик не вижу
Всё, ты скучный, просто иди нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:49 2734728 765
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:17 2734732 766
>>2734728
Ты некомпетентный малолетка
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:22 2734735 767
Dance.mp4 11479Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
>>2734728
Хуя тут орлел завеслся 8к на 6 дюймах разглядывает)
Больше всего такие персонажи умиляют что они не смотрят картинку а пытаются заметить РАЗНИЦУ))))))
Прям как аудиоПедофилы которые в отличии от нормальных педаоилов которые просто получают каЕф от процесса, пытаются услышать рАзницу в звУке хахахахахах
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:28 2734738 768
>>2734724
> Так видно по итогу или нет?
Плотность или размер пикселей?
Лоурезные не смогут снимать и рендерить хайрез априорно?
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:23 2734739 769
>>2734735
Пдф, спокуху оформи
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:15 2734741 770
1000198042.jpg 299Кб, 855x1422
855x1422
Я придумал идеальный экран для двощеров.
Итак, тфт, потому ips прогрев, а амолед шим. 480, потому что больше не видят. 60 герц, потому видосы все в 60 кадров.
А ещё можно джек и флэшку, почему бы нет.
Поздравляю, мы только что придумали zte a5 для каждого двощера
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:33 2734743 771
>>2734741
Получается, если я дрочу на ОЛЕД и лопаты, то выписан из двощеров? ((
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:07 2734744 772
>>2734743
Получается так, потому что этот невероятный zte ещё и 4' мега компакт.
Ещё одна камера потому что больше одной камеры прогрев и нинужна, а фронталка для галочки, потому что и фронталка нинужна.
Ещё и батарея съемная.... Да что ж творите, бегом бхагтцы за топ кражей
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:07 2734745 773
>>2734739
Да это тока кусочек ролика - там продолжение Е)
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:58 2734746 774
>>2734745
Причем на всю глубину в 20см и при том как задумано природой - я в ахуе был когда первый раз смотрел просто чудеса какиет то)
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:05 2734748 775
>>2734741
>тфт
Ох блять... я аж кончил - у меня в коллекции мобил е ахуенные с экранами тфт - цвета просто бомба да они меняют их при отклонении, но не как дешевки - угол больше айпиэсам дают многим прикурить)
>джек и флэшку
Маст хэв если не ГОЙ)
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:38 2734749 776
1000198043.jpg 100Кб, 710x712
710x712
>>2734748
Я тут для тебя идеальную трубу нашел
Moto g 2025
Экран 720 тфт
Дименсити 6300
Джек, карта памяти, почти голый андроид
Ну чё за услада, выбор настоящего не гоя
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:59 2734750 777
>>2734743
>>2734749
Этот даже тебе, любителю лопат подойдёт, хватаем имбу, пацаны
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:30 2734752 778
image.png 382Кб, 525x700
525x700
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:07 2734753 779
>>2734741
>пик
Экран 720р растянутый максимально на всю лицевую сторону без отверстий для камеры при сохранении габаритов корпуса, небольшой подбородок и полоса под динамик сверху допускается, можно ips 60 герц да.
Одна камера для фотографий счетчика и котов но с хорошим сенсором, можно еще одну камеру с ночным сенсором
Джек, флешка, type С 3.2
Процессор минимально g99 или snapdragon 6 gen, оптимально какой нибудь дракон gen 7.3/4 или медиатек 7400
Памяти 8/12 LPDDR5X и 256/512 хранилища UFS 4.1
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:37 2734754 780
>>2734749
>ебаные скругленныйй экран
>вырез под камеру для тп
>не съемный аккум
Типичная параша для гоев)
Мну на лг в 20 сидел долго, правда там экран ипс говно лютое по цветам славающее тфт да еще оставляющее гхостинг при нагреве, типа как на оледе тока динамические счас на второй тел прийти прешлось - с9+ экран вообще хуйня по цветам но хотяб без гхостинга, последний норм флагман самс без ебаных вырезов под камеру, ах да - телы новыми брал, ввсю жизнь на флагманах)
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:31 2734759 781
i(3).jpg 97Кб, 900x972
900x972
>>2734752
СОСАТЬ АМЕРИКА
Ебать он в свое время как космический корабль смотрелся
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:41 2734760 782
>>2734759
Во время нейрослопа, коим он и является?
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:24 2734761 783
>>2734760
Поридж, не позорься.
Это легендарный qtek 9000
3g, vga экран 3.6", wifi с блютузом, под управлением виндовс мобайл и это все в 2005 году, когда в обычных телефонах блютуз, карта памяти и поддержка мп3 была верхом технологичности
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:40 2734762 784
image 146Кб, 760x685
760x685
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:37 2734763 785
Кто-нибудь уменьшал разрешение через ADB (для увеличения работы батарейки)? Норм работает?
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:33 2734764 786
4712.jpg 120Кб, 1200x1322
1200x1322
i(4).jpg 64Кб, 842x761
842x761
>>2734762
Че сказать то хотел?
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:26 2734766 787
>>2734764
Грок генерит лучше чатГПТ, ничего нового
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:16 2734767 788
>>2734743
Нет, мультидвощер и тредодрочер
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:09 2734768 789
178203675354900[...].jpg 3Кб, 79x54
79x54
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:13 2734771 790
Владельцы s26 ultra есть? Там реально экран НАСТОЛЬКО плохой, как говорят? Прогрелся на покупку данного аппарата, но отзывы об экране сильно настораживают
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:24 2734772 791
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:30 2734773 792
>>2734771
>Там реально экран НАСТОЛЬКО плохой, как говорят?
Держал аппарат в магазине, чего-то страшного не увидел.
Тульский 21/06/26 Вск 14:31:49 2734777 793
image.png 83Кб, 958x492
958x492
17364373247601.png 90Кб, 1000x1000
1000x1000
Ребзики такой вопрос
Защитное стекло КРАДЕТ яркость?
У меня говняк а06 и не видно нихуя на улице со стеклом
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:46 2734784 794
>>2734777
У тебя яркость всего 500 Нит, в лучшие времена у хороших ips была такая яркость в пике, для амоледа это оч плохо. Для комфортного использования на улице надо от тысячи
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:00 2734785 795
Такой вопрос, анончики.

https://www.ozon.ru/product/samsung-smartfon-galaxy-s25-global-12-256-gb-nano-sim-esim-seryy-1970545998/?at=Rlty1V9Y6hQGzomzCEp2pxgTQ0qBvF2mEvzAF6xDw7y&from_sku=1970545998&from_url=https%3A%2F%2Fwww.ozon.ru%2FdialogSearch%3Fp_text%3Dsamsung%2Bgalaxy%2B%2B%26s_text%3Dsamsung%2Bgalaxy%2Bs25%26text%3Dsamsung%2Bgalaxy%2B%2Bs25&oos_search=false

Что-то мне кажется, что где-то наеб, ибо выглядит очень хорошо. Есть какие-то подводные камни, или можно смело брать? Сам нихуя не шарю, поэтому на вас одних уповаю, аноны. Добра.
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:05 2734786 796
>>2734785
>Здравствуйте. Мы зарубежный продавец и не можем обслуживать устройства в РФ. Гарантия нашего магазина 7 дней

Нэхуй нужно.
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:46 2734794 797
>>2731590
> Про камеры сейчас только китайские ультра - x300, x9, 17. Всякие субфлагманы, pro зачастую, за 50-60k снимают немногим лучше чем смартфоны за 30-40k.
У виво про как раз слегка хуже чем ультра и у них разные фокусные расстояния, а ультра от оппо немного хуже чем про у виво. Но кому-то опповская система больше нарвится и батарея немного больше. Сяоми заметно дороже, но камера на уровне, да.
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:27 2734795 798
>>2731599
У виво нужно выбирать режимы без ии + отключать улучшалки в настройках, придется сначала разобраться во всем этом.
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:46 2734796 799
>>2734777
Крадут яркость жиды в современных телефонах. У меня редми 5 + на солнце видно всё, хотя телёфону 10 или сколько там лет. А современный поко х6 про ни видно НИХУЯ и камера хуже, хотя на бумаге мегапикселей больше, и кэран хуже, весь в цветовых пятнах и цвета искажённые все. Говно ебаное, кал, сука.
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:50 2734798 800
>>2734743
Да, ты тупой хуесос, ты не достоин седеть на дваче.
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:14 2734800 801
hmd fusion - что итт решили про этот телефон? Я пропустил, докладывайте.

2024, September
164.15 × 75.5 × 8.32 mm
203 g
Snapdragon 4 Gen 2

https://www.hmd.com/en_int/fusion-development-toolkit-download
https://www.hmd.com/en_in/accessories

---
https://www.reddit.com/r/Android/comments/1heca4l/hmd_fusion_review_modular_phone_with_ruggedness/
Ругают экран.

https://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-HMD-Fusion-Modulnyi-telefon-s-povyshennoi-prochnostju-i-igrovymi-vozmozhnostjami.933160.0.html
Cходятся во мнении, что на 40% дороже, чем конкуренты.

Но неужели кам бэк Moto Z никого не вдохновил? И нет никаких комьюнити про самодельные добавки?
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:22 2734801 802
>>2734800
>итт решили про этот телефон?
Что ты, наверное, первый, кто про него спрашивает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:15 2734802 803
1radio.jpg 26Кб, 597x336
597x336
2solar.jpg.webp 19Кб, 457x257
457x257
3dj.webp 22Кб, 650x366
650x366
4smarthome.jpg.webp 51Кб, 650x366
650x366
>>2734801
Т.е. кастомные билды, как Moto Mods, никто не делает?
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:53 2734803 804
1359.jpg 274Кб, 1272x1694
1272x1694
Кто придумал что отображение экрана за последние 24 часа удобнее чем с последней зарядки?
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:33 2734806 805
>>2734801
Сейм, впервые слышу о таком
>>2734803
Логичнее просто два графика сделать - 24 часа и с последней зарядки, не думаю что это охуеть как сложно. Но имеем что имеем
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:47 2734823 806
Аноним 22/06/26 Пнд 02:43:20 2734826 807
>>2734749
>Moto g 2025
>тфт
Ссылку где у него тфт или пиздабол
Аноним 22/06/26 Пнд 04:42:31 2734830 808
Аноним 22/06/26 Пнд 05:08:00 2734833 809
1782093918797129.mp4 557Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
>>2734786
Нахуя тебе его обсуживать еблан?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:26:22 2734834 810
Аноним 22/06/26 Пнд 06:52:13 2734838 811
1782099436497181.jpg 193Кб, 1080x2640
1080x2640
>15ч актива

По мнению мобилы я весь день сидел в сбере? Чо происходит?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:44 2734853 812
>>2734838
Ты серьёзно ради троллинга сосача на весь день оставил телефон с включенным сбером? Ты ебалай?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:22 2734855 813
>>2734853
Вооооот, а я о чом и говорю, ЧЗХ???!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:51 2734873 814
Screenshot 2026[...].png 221Кб, 751x569
751x569
>>2734830
>Moto g 2025
>тфт
>Ссылку где у него тфт или пиздабол
Ну ты и уверенный в себе писдабол)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:22 2734874 815
>>2734873
Ого вот это кал. Борода, 4 гига оперативы, разрешение из 2010, проц тоже лютый кал
Аноним 22/06/26 Пнд 10:33:35 2734876 816
Почему гугл не разрешает мне ставить на телефон винду, арм винда существует уже давно, + габен выкатил протон под арм, что делает андроид ненужным, но гугл только ужесточает андроидную какаху с каждой новой обновой преевращая ее в закрытое говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:37 2734878 817
>>2734873
Это не я вообще скинул тебе. Мне чат жирпити сказал что у этого мото тфт. А мне что, а мне похую ваще. Тфт кал же и посты были траленгом, радуйся что это хуйня вымерла и даже в самых всратых трубах хотя бы ips уже
Мимо 2К супер амолед с лтпо
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:12 2734880 818
1000198915.jpg 238Кб, 1439x940
1439x940
>>2734878
> супер
А стоп, не супер, флюид какой-то блять
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:52 2734882 819
>>2734878
К слову о пользе нейронок - даже ссаную инфу про экран говномобилки и то выдал неверную
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:47 2734883 820
>>2734880
Будто от маркетинговой вариации названия что-то меняется лул.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:02 2734886 821
>>2734883
Да я больше рофлю, мне нравится как прогревают тем что есть какой-то флюид, не просто лтпо а лтпо 3, не hdr а целый долби вижн!
То-то же
>>2734882
Тут согласен
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:35 2734887 822
>>2734886
Ты не можешь использовать в названии чужие торговые марки. Если один завод назвал своё изделие Super Amoled, а ты производишь практически такой же аналог, то будь добр что-то поменять и использовать другое название. Отсюда все эти Fluid, Fusion, Super, Liqiud и прочее.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:11 2734888 823
>>2734887
Хз, все дисплеи которые делает Самсунг он как-то обзывает, у меня по логам дисплей от Самсунга на ванпласе
Поэтому мне кажется что все эти флюид и супер это просто разные поколения/линейки/бюджеты и тд именно у Самсунга
К примеру в телефонах где экран БОЕ ну и тд пишут просто амолед.
А вот Самсунгу надо как-то изъебнуться что у них даже амолед ещё круче чем просто амолед.
Сейчас вообще самый новый дисплей производства самсы это какой-то AMOLED X2, чё за двойной омлет только их отдел маркетинга знает.
Возможно это какая-то боль, что одним словом ретина яблы способны продать свое устройство
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:40 2734889 824
1782123639597.jpg 14Кб, 300x298
300x298
>>2734838
> спермбанк
> не в шелтере
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:42 2734890 825
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:11 2734891 826
>>2734889
Да чем вы там таким занимаетесь в своих телефонах, что всё в шелтерах держать приходится, и не дай бог банковская прога что-нибудь узнает?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:17 2734892 827
>>2734889
Note that Shelter depends on the Work Profile feature of the Android system, so any bugs related to Work Profiles in the Android-derived system you are using will affect Shelter. In addition, Shelter can only be as secure as the Work Profile implementation.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:41 2734893 828
>>2734890
Дядя майор увидит кому деньги переводишь
А он не видит что-ли
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:08 2734894 829
>>2734888
Ван плюс не может называть дисплей в телефоне супер амоледом, это зарегистрированная торговая марка, по этому даже закупленные у гнумаса экраны надо как-то обозвать иначе. Это классика, пынямать надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:55 2734895 830
>>2734894
А, загуглил, реально флюид только на паласах обозвали
Спасибо анонче
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:35 2734897 831
>>2734891
> всё в шелтерах держать приходится
Не всё. Только п឵឵и឵឵д឵឵о឵឵р឵឵а឵឵ш឵឵к឵឵инские зонды.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:12 2734899 832
15305569795520.jpg 1051Кб, 2560x1440
2560x1440
Шесть лет назад я уверенно думал, что 5г будет вот вот уже через неделю. И все нету. И не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:16 2734900 833
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:17 2734901 834
>>2734900
> Ты живеь в селе
В Москве
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:10 2734902 835
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:57 2734903 836
>>2734901
Химки, это не Москва
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:39 2734904 837
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:07 2734905 838
>>2734897
Клятые отечественные зонды
Святые баренские зонды
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:19 2734908 839
>>2734907
> отечественные
П឵឵и឵឵д឵឵о឵឵р឵឵а឵឵ш឵឵ьи.
> баренские
Кто бы сомневался, что х឵឵о឵឵л឵឵о឵឵п не мыслит жизни без б឵឵а឵឵р឵឵и឵឵н឵឵а.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:58 2734909 840
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:55 2734911 841
>>2734909
Так ты сам с зондами в жопе сидишь, улюлюкая что зато баренские, а не родные уебищные
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:36 2734912 842
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:38 2734913 843
>>2734912
Что заокеанскому барену похуй на зарубежного холопа и он если что не передаст данные кому надо? Или что храня приложения в якобы отдельной среде они не будут стучать пользуясь при этом устройством которое изначально стучит и без приложений
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:04 2734914 844
>>2734913
Если у тебя не айфон, то ты по определению сосешь. Такая же дыра в голове, как и ведре.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:53 2734916 845
>>2734911
> баренские
Х឵឵о឵឵л឵឵о឵឵п всё ещё жить не может без б឵឵а឵឵р឵឵и឵឵на.
> родные уебищные
П឵឵и឵឵д឵឵о឵឵р឵឵а឵឵ш឵឵ь឵឵и.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:58 2734917 846
>>2734916
Ну хоть не стал спорить что все равно с зондами в жопе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:22 2734918 847
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:21 2734925 848
Посоветуйте игральновый смартфон для ребенка в пределах ~25к
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:49 2734927 849
1746324085926.png 103Кб, 841x909
841x909
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:38 2734928 850
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:47 2734932 851
>>2734928
>Добрый день, как на товар стоимостью почти 60 000 рублей, может быть гарантия 7 дней????????
>Здравствуйте. Мы зарубежный продавец и не можем обслуживать устройства в РФ. Гарантия нашего магазина 7 дней

>>2734925
Poco X8 Pro - если важнее сухие циферки, Nord CE5 - если общее использование.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:14 2734934 852
Screenshot 2026[...].png 69Кб, 777x626
777x626
>>2734927
>Замешал старый тфт с модным в былые времена айпиэс
Сразу видно зумера)))))
>Нейрослоп как оправдание
Мы уже поняли кто ты)
>По тебе течет моча
Это в отражанеии монитора себя увидел)
А общее название ВСЕХ жк экранов LCD)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:45 2734935 853
>>2734934
Вытрись от говна, чел. у тебя на картинке TFT TN сравнивается с TFT IPS
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:36 2734936 854
>>2734932
Что у тебя случится с телефоном без твоей вины что тебя нужна гарантия работы?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:51 2734937 855
1710832377172.png 112Кб, 723x940
723x940
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:30 2734938 856
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:01 2734939 857
>>2734932
> Nord CE5 - если общее использование
Вибрация кал, нет стерео, камера хуже, чем в поко. Зато не придется тратить 5 минут на выключение рекламы LOL
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:39 2734940 858
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:37 2734941 859
>>2734940
Так это ты терпишь какие-то выдуманные неудобства )
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:55 2734942 860
Привет всем. Есть маза на редми 15с установить гта вайс сити, подключить геймпад от соньки 4 и играть?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:51 2734943 861
>>2734942
Или идея хуйня, и ничего хорошего не выйдет?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:54 2734946 862
Как зарегать правильно ХуйТап (HeyTap) чтобы облако работало и что-то ещё по хуйне чтоб не ругалось на местоположение?
Гайды на реддит и 4говна 3-6 месячной давности несут хуйню.
1. При регистрации по номеру нет выбора Китая.
2. При регистрации по почте регает на Китай, но не пускает дальше пока не привяжет именно китайский номер на +86. Обойти невозможно так как не логинит
3. Гонконг и Тайвань (Территория Великий Китай Стержень Могучий Кси) не помогает
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:58 2734953 863
>>2734942
Да, единственное я хз как дуалкок с андроидом дружить
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:09 2734956 864
>>2734935
>Вытрись от говна
Не имею такой привычки - кушать какули - и тебе не советую - хотя если нравится не останавливайся)
>TFT TN сравнивается с TFT IPS
Да ты что... А я и не знал... Я те зумеру долбаебу пояснял на примере первой строчки что в те времена когда TN еще были (особенно в мобилах) их называли ТЭ ЭФ ТЭ а новую версию тэ эн плюс кинОшка - АЙ ПИ ЭС и никода тэ эф тэ
>>2734937
>Pic
Да успокойся ты уже)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:28 2734962 865
>>2734953
Через блютуз разве не? Или почудилось, что последние шоки без проблем подключить можно?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:29 2734964 866
>>2734946
> Как зарегать правильно ХуйТап (HeyTap)
Кто
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:45 2734973 867
1712447197885.mp4 1823Кб, 608x1080, 00:00:13
608x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:40 2734975 868
>>2734939
Сейчас на руках Poco M5S и чето пусть лучше камера будет похуже и остальное железо чем опять ловить рандомные критические баги после пары лет использования. Пришлось аж хардресет делать чтобы телефон заработал. При этом 1+ работает уже 4 года без каких-либо нареканий. Да, СЕ5 еще и дешевле выходит, так что наверное его и возьму. Спасибо антону за совет.

Да, на 1+ еще и апдейты прилетают до сих пор, в отличие от Поко, там как при покупке я обновился, так ничего больше и не было. Про всякие кастомы мне писать не нужно, я этой еблей заниматься не хочу, тем более что телефон не мой вообще будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:46 2734980 869
>>2734975
>Сейчас на руках Poco M5S и чето пусть лучше камера будет похуже и остальное железо чем опять ловить рандомные критические баги после пары лет использования. Пришлось аж хардресет делать чтобы телефон заработал. При этом 1+ работает уже 4 года без каких-либо нареканий.
Ошибка выжившего -> черипикинг
Если тебе будет спокойней, то бери 1+. Это тоже хороший вариант.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:24 2734982 870
>>2734980
Себе бы для данных задач я бы может и взял Поко. Но тут речь про ребенка, он сам уже не хочет его.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:59 2734983 871
>>2734982
Подумай о школе ещё
Какого будет пацану, когда протыклассники узнают что у него кокофон? Займет место на первой парте до окончания школы и будет харчки даже от учителей ловить
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:39 2734984 872
>>2734983
Это девчёнке. Хз, мне кажется у них пока за шмот не спрашивают.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:13 2734985 873
>>2734984
За баб не шарю, но у них разве не гойфоны и сосунги в качестве дресскода?
но мне кажется как раз они и будут спрашивать за шмот, пацанам то похуй в основном если ты не совсем уж чухан
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:22 2734986 874
>>2734985
Айфоны будут к старшим классам, а пока в приоритете игры - на айфоне с этим хуёво.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:23 2734987 875
>>2734973
Как самокритично) Не ну вообще если ты настаиваешь - то ок ты чмо) Даже не так - вот так мамлолетнее чмо видевшее тн только в пояснениях нейрослопа для зумеров хахахха
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:37 2734990 876
1702313313671.png 81Кб, 567x531
567x531
1720216513440.png 1179Кб, 1916x1369
1916x1369
>>2734987
> тн только в пояснениях нейрослопа
И кто из нас в глаза ебётся?
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:34 2734995 877
Я точно нет. Однако глаза болят от новых экранов после 2015 шо псдец. И не от шим.
За тя сказать не могу. Но категорически не советую! От глаз поступает 90% информации.
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:16 2734997 878
>>2734995
> Однако глаза болят от новых экранов после 2015 шо псдец
Лечись, чо. Чем быстрее станешь нормальным, тем быстрее насладишься ОЛЕД телеками дома и нормальными смартами.
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:26 2734998 879
>>2734997
>Лечись
От чего? Изменился спектр излучения экранов при чем не только олед - у меня от ранних олед глаза и не болят - был и есть первый смарт с олед в 2008 нокиа н85 все норм и до с5 включительно а дальше началось)
Аноним 23/06/26 Втр 00:42:45 2734999 880
>>2734998
> От чего?
Сделай полный чекап, скорее всего после 2015 у тебя какой-то косяк в организме начался.
Аноним 23/06/26 Втр 00:47:52 2735000 881
>>2734998
> Изменился спектр излучения экранов при чем не только олед

Вот вот, а где-то после 2020 в еду перестали добавлять вкус, вся едя безвкусная.
Аноним 23/06/26 Втр 04:27:50 2735006 882
>>2734995
>новых экранов после 2015 шо псдец
Экономия на компонентах. То виртуальные датчики, теперь это.
Аноним 23/06/26 Втр 07:13:20 2735024 883
Дайте, плиз, советов нубу по VPN на мобиле. Стоял какой-то, но сегодня перестал работать. Ни телега ни ютуб не включается. Какой есть рабочий и бесплатный?
Аноним 23/06/26 Втр 07:35:15 2735025 884
1782189314982.jpg 3546Кб, 1080x10764
1080x10764
1782189315084.png 150Кб, 1080x2376
1080x2376
>>2734306
Например пикрил 1.

>>2734307
> для автономки, а она упадет
>>2734315
> Этот шарит
Понятно.
Аноним 23/06/26 Втр 08:19:18 2735028 885
А правда, что на современных телебонах, функция записи звонка а возможно и экрана отсутствует по умолчанию в глобал прошивке? И возвращать порезаные фичи только с рутом?
Ну на каком-нибудь ванпласе последнем
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:14 2735029 886
>>2735028
>отсутствует по умолчанию
Зависит от бренда. В каких-нибудь именитых - да. Что-то более ноунеймовое такую функцию имеет. Iqoo, вроде.
Аноним 23/06/26 Втр 09:02:43 2735032 887
>>2735025
Ого, за всю ночь не использования телефон даже не разрядился. Невероятно!
Аноним 23/06/26 Втр 09:24:23 2735033 888
>>2735032
И тут ты такой скидываешь свой график разряда в режиме сна.
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:46 2735035 889
1000199570.jpg 429Кб, 1440x3216
1440x3216
>>2735033
Ну вот уснул я вчера поздно
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:49 2735038 890
>>2735035
Так у тебя на протяжении всей ночи заряд падает.
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:23 2735039 891
>>2735035
С 56 до 55-54? У меня трехлетний палас 11 с 88% батерей. Ты победил меня тем, что у тебя на новом калпласе ничего не ушло за ночь. Вот это да, вот это ты меня уделал
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:22 2735040 892
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:28 2735041 893
>>2735039
> сам обосрался
> сам подорвался
Чё-т в голос с тебя лолирую.
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:01 2735042 894
>>2735041
В каком месте я подорвался, маня?
Разница между новым паласом где все отключено и пожилым 11 паласом где дохуя гуглозондов, жимини и куча прогив фоне(которые я сам туда поместил) всего 1-2% за ночь. Это действительно невероятный результат
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:29 2735043 895
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:03 2735044 896
>>2735043
Вот мне делать нехуй конечно как графики дрочить, но сегодня ночью тогда с сотки посмотрю чё утром будет для чистоты эксперимента
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:20 2735045 897
>>2734999
>>2735000
Ребят я с вас угОраю) Я между прочим знаю что изменилось и проверил ЭТО с помощью проф оборудования)
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:39 2735049 898
>>2735024
Ломает без ютубчика. Что делать? И на рутор не зайти.
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:12 2735051 899
>>2735024
>>2735049
Чел ты...Байдипиай для российских блокировок, амнезия с конфигурациями с варп-генератора для региональных и ватсапа с телегой. Подробнее некуда.
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:58 2735055 900
>>2735051
Спасибо, друг. У меня портал вг стоит. С сегодняшнего утра всё с ним перестало работать.
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:20 2735058 901
>>2735051
Скачал оба. Пока не работают. Ковыряюсь.
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:43 2735060 902
А че Galaxy Store лунопопики из ркн убили? Не открывается нихуя. Или это у меня что-то? Странно, вроде давненько проверял работало.
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:32 2735062 903
>>2735029
>Iqoo, вроде

ну я так понимаю, потому что прошивки только китайские и индийские есть.
А для нашего региона, они не полноценные, как я понимаю. Там проблемы со связью и т.п., мб не прав конечно
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:35 2735064 904
>>2735062
>ну я так понимаю
Iqoo официально в РФ продаётся, полноценно. Насчёт записи точно не скажу, но был анон несколько месяцев назад, утверждавший, что запись есть.
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:28 2735071 905
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:12 2735081 906
>>2734914
Закон о запрете слежки в США распостраняется только на граждан США, в других странах ЦРУ может без всякого смущения и не нарушая американских законов использовать и сливать любую инфу со смартфона.
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:28 2735096 907
>>2735045
Ну так сделай оборудование оберег себе
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:50 2735120 908
стоит ли купить amazfit balance в 2026 году?
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:53 2735121 909
>>2704152 (OP)
Нужна прога бесплатная, список дел, на андроид и может быть синхронизация с десктопом на линукс.
Аноним 24/06/26 Срд 04:52:34 2735127 910
1782265715783100.mp4 7075Кб, 1080x1920, 00:00:45
1080x1920
>>2735121
>десктопом на линукс
Толсто 🌝
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:38 2735130 911
Аноним 24/06/26 Срд 07:44:23 2735135 912
1000199779.jpg 438Кб, 1440x3216
1440x3216
>>2735033
Вот я тебе вчера обещал >>2735044
У меня работал впн и ни один гуглозонд не отключен, что теперь скажешь?
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:44 2735160 913
>>2735120
бамп нахуй

вы здесь сретесь или советуете тоже, придурки?
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:12 2735161 914
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:46 2735164 915
>>2735161
ясно, бесполезные хуесосы
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:19 2735166 916
>>2735164
Ага, пиздуй уже отсюда
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:55 2735173 917
>>2735164
>бесполезные хуесосы
Присоединяйся.
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:42 2735179 918
>>2735135
> что теперь скажешь?
Что тебе второй день НЕПИЧОТ после обсёра про падающую автономку без зондов.
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:54 2735181 919
>>2704152 (OP)
Давным давно гоняю с телефоном на присоске на лобовом стекле, в качестве навигатора, было пох.

А тут купил более-менее приличный девайс и задумался: солнце же может нахуй спалить сенсоры камеры, если долго посветит, не говоря уже о перегреве аккума. Короче жалко стало.
Погуглил - на маркетах продаётся какое-то совсем кринжовое говнище типа кривых мешков или мелких зонтиков, лол, нихуя нормального нет. Чем блядь прикрыть телефон?
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:44 2735182 920
>>2735181
>Чем
Ничем. Купи себе нормальный навигатор.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:32 2735183 921
>>2735179
> после обсёра про падающую автономку без зондов.
Это не я писал, дебилоудус, я просто автономку скидываю
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:00 2735190 922
>>2735182
И нахуя? Телефон щас лучше работает навигатором чем любой потреблядский навигатор.
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:33 2735192 923
>>2735190
>И нахуя?
Чтобы был порядок. Телефон - для связи, навигатор - для навигации.
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:00 2735197 924
>>2735181
Так купи держалку которая к воздуховоду крепится, там меньше солнца, и тем более в камеры ничего не будет светить.
Или купи отдельный какой-нибудь дешёвый/б/у-шный телефон и оставь его навечно на присоске в качестве стационарного навигатора, пусть там палится/греется себе.
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:42 2735199 925
>>2735192
Фотоаппарат для фотографирования.
Компуктер для двачевания интернета.
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:49 2735203 926
>>2735181
Купи какую-нибудь старую хуету на ips, к примеру 8 плюс айфон за копейки, мож текно какой-нибудь с большим ips.
Как навигатор основной телефон не вешай, как ты и сказал это гробит акум, а самое хуевое экран выгорит под интерфейс навигатора
Аноним 24/06/26 Срд 17:05:24 2735204 927
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:00 2735215 928
Если вставить тайп-си флешку, на нее можно напрямую фотографировать, как раньше на сд-карту или выйдет только на внутреннюю память, а потом нужно копировать на флешку?
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:00 2735218 929
>>2735215
> или выйдет только на внутреннюю память, а потом нужно копировать на флешку
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:14 2735227 930
>>2735215
Да, если в камере укажешь папку сохранения на флешке
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:20 2735230 931
>>2734286
это относится ко всем телефонам или недавно ввезённым?
я не хочу вставлять симку в "домашний"
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:04 2735233 932
Что по обновам на ванпласах, их безопасно накатывать? первую обнову я провтыкал и телефон обновился, потом я выключил автозагрузку, но прилетела еще одна
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:13 2735237 933
>>2735233
> их безопасно накатывать?
Ты тупой?
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:46 2735238 934
>>2735237
Обычно весь китаекал с обновлениями становится только хуже и их лучше оставлять с прошивкой которая идет с завода.
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:05 2735240 935
Напомните какие были камерофоны до эпохи вычислительной фотографии с такими огромными линзами на половину корпуса, иногда даже зум с телескопическим механизмом.
Планирую провести сравнение с современным смартфоном. Мне кажется алгоритмы зашли слишком далеко и нужно откатываться к монки.
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:50 2735241 936
>>2735238
А безопасность тут при чем спрашивается.
Если номерной палас, то все четко будет, трехлетний палас 11 на 16 оксиджене скачет будь здоров, многим даст фору.
Когда купил 15 разницы особо сильной в повседневе не заметил, это скорее комплимент. Годная прошивка у них.
За остальные паласы по типу нордов, эйсов, R серии не скажу.
На флагманах все заебумба, в след раз уточняй модель хотя бы
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:02 2735242 937
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:18 2735243 938
178232518008262[...].jpg 36Кб, 460x667
460x667
>>2735242
Самое распиаренное говно вспомнил
А ведь был целый пласт забытых сосунгов пиксон на невыносимо всратой ос, но с ебейшими камерами.
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:10 2735245 939
>>2735243
Ты если сам знаешь, нахуя спрашиваешь
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:37 2735246 940
>>2735245
Я просто знаю лучше именно тебя. Интересно узнать от тех кто знает лучше меня.
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:05 2735249 941
1000199923.jpg 362Кб, 1057x1638
1057x1638
1000199921.jpg 251Кб, 777x1192
777x1192
>>2735246
Знаток хуев, объективно во всем превосходящая камера его не устроила тем, что о ней все знают.
Наверное поэтому и знают все про с4 зум, а не про твое говно, потому что в с4 камера ебейшая была
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:01 2735250 942
>>2735249
>в с4 камера ебейшая была
Мелкосенсор говна, снимал хуже любого флагмана.
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:49 2735252 943
>>2735250
Оптика тащит, знаток, оптически к его зуму до сих пор не приблизились.
Для дюймового сенсора можешь какой-нибудь шарп взять, там нет вычислительного фото, и оптики нет, и фотки говно, зато сенсор большой.
То есть тебе должны дать либо софт, либо оптику. А ты голый сенсор хуй знает зачем хочешь, ещё и древнючий по типу пиксонов.
Непонятно что ты там сравнивать вообще собрался
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:07 2735253 944
>>2735252
>голый сенсор хуй знает зачем хочешь
Это буквально самое важное. Сенсор определяет в первую очередь динамический диапазон и уровень шума соответственно. Чем больше у тебя сенсор, тем лучше фотографии. Иначе это не работает.
В сосунге стоит уебищный сенсор говна малюсенький просто, который в ясный день шумит как вебка в ноутбуке и полностью проебывает инфу по краям гистограммы. Ручные параметры съемки не фиксят это, как и пост. А поста нет, он не может равки снимать один хуй.
1020 из твоего же поста куда более целесообразное приобретение. Тем более что фокусное расстояние портретника там достигается через кроп вполне.
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:28 2735254 945
>>2735253
Так я изначально больше за ноклу и был, пока ты пиксон не вспомнил. Просто я не особо уверен, что в старом пиксоне, где я прям по фото милипиздрический сенсор вижу, дела были бы лучше, чем в зум серии

Нокию 808 ещё могу вспомнить, по мне самое интересное из старья потыкать.
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:31 2735260 946
>>2735252
> Оптика тащит, знаток, оптически к его зуму до сих пор не приблизились.
Она снимала по качеству как S22 Ultra. Я разборы смотрел, самсунг сэкономила на сенсоре.
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:45 2735262 947
>>2734939
а так же охуеннейшая система, с которой автономка и плавность на высоте
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:27 2735264 948
>>2735121
>список дел
>>2735127
>Толсто
>>2735130
>Лох
Лан, так и знал что бесполезно спрашивать.
Сам пользую простой текстовый редактор на андроиде. Редактирую файл дела.txt в папке Sync. Папку синзронизирую с помощью проги Syncthing.
Сейчас думаю может виджет какой есть или самому сделать чтобы видно было хотябы три верхние строчки файла.
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:32 2735266 949
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:44 2735267 950
Screenshot20260[...].png 147Кб, 1080x2340
1080x2340
Screenshot20260[...].png 43Кб, 1080x585
1080x585
>>2734638
кто там пукал что мой семилетний телефон плохо держит заряд? 6ч экрана и 34% еще осталось
Аноним 25/06/26 Чтв 03:10:40 2735268 951
>>2735264
>Syncthing
Хуита, на мобиле не умеет подключается к самбе.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:34:06 2735269 952
>>2735268
> Syncthing
> к самбе
А должна хоть в какой-то версии уметь?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:36:57 2735270 953
>>2735267
Че за телефон у тебя? У меня годовалый 5 часов выдает за 80% заряда...
Аноним 25/06/26 Чтв 03:41:42 2735271 954
>>2735121
> список дел, на андроид и может быть синхронизация с десктопом на линукс
Jabber
Аноним 25/06/26 Чтв 04:54:01 2735273 955
>>2735269
Аналоги во всех версиях умеют, а ты выбрал самое гавно.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:55:07 2735274 956
Аноним 25/06/26 Чтв 05:01:37 2735275 957
1782352229905122.mp4 915Кб, 720x1760, 00:00:04
720x1760
Начитался вас, перелез на защищённый Графен, половина приложух тупо не пашет, чо делать то а????????
Аноним 25/06/26 Чтв 05:35:17 2735276 958
>>2735275
>половина приложух тупо не пашет
Меньше приложений - меньше угроз, всё чётко.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:44:19 2735277 959
>>2735275
Хз у меня на текно все работает. Советую.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:47:36 2735278 960
>>2735275
> Начитался вас, перелез на защищённый Графен, половина приложух тупо не пашет, чо делать то а????????
Терпеть
Аноним 25/06/26 Чтв 05:50:03 2735279 961
ПОЧЕМУ КИТАЙЦЫ ЗАЖАЛИ МАГНИТИК НА ХОЛОДИЛЬНИК?
БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА РЕАЛЬНО УДОБНО
Аноним 25/06/26 Чтв 05:50:33 2735281 962
>>2734637
>плавность
Что за дроч на плавность? Выполнил действие на смартфоне и убрал его, какая разница насколько плавным будет перелистывание рабочего стола?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:52:58 2735282 963
Если щас взять смартфон с 10к батарейкой, то через 10 лет у него будет процентов 60 акум, он будет работать как новый на 6к или будет вырубаться и обязательно вздуется?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:59:38 2735283 964
>>2735281
>плавным будет перелистывание рабочего стола?
Более отзывчивый -> меньше раздражения при взаимодействии.
>>2735282
50 / 50
Аноним 25/06/26 Чтв 06:28:03 2735284 965
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:22 2735285 966
>>2735277
>графен на текно

Ты пиздаболка
Аноним 25/06/26 Чтв 06:34:17 2735286 967
>>2735285
Он текнодебил, у него графен только в говноигрульках бывает, других графенов его гладкий мозг представить просто не в состоянии.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:23:25 2735289 968
>>2735275
Графен ханипот Найс копиум
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:15 2735294 969
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:21 2735295 970
>>2735282
Это говно сдохнет раньше года через 3
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:18 2735299 971
>>2735282
Все зависит от качества самого аккума.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:55 2735301 972
>>2735295
У айфонера с 90% акума за год печёт
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:27 2735303 973
>>2735273
Мне кажется что мы про разное говорим.
Syncthink ни к чему кроме своего протокола не подлючается. Его задача прошерстить по папкам и просинхронизировать с таким же приложением на NAS.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:33 2735304 974
>>2735275
Удобство и Безопасность это две стороны одной качели. Если очень безопасно то очень неудобно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:49 2735305 975
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:04 2735312 976
>>2735285
>>2735286
Нах мне ваш графен. Захочу страданий - куплю сразу айфон. А пока у меня божественный HiOS.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:30 2735313 977
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:03 2735314 978
>>2735304
Сколько стоит приватность?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:17 2735315 979
>>2735313
Тебе молоко со сметаной синхать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:25 2735322 980
>>2735314
Затворнической жизни
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:37 2735323 981
>>2735322
Российский Трастфон полностью приватный
Наконец-то айфон запретят Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:12 2735330 982
Из App Store исчезли почти все приложения VK — «VK Музыка», «VK Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», «Одноклассники», Mail и «Дзен»
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:20 2735333 983
1000118568.jpg 422Кб, 2250x1817
2250x1817
Какой-то канал телеге пишет

Apple могут заблокировать в России уже сегодня ночью — Минцифры пожаловалось в ФАС: яблочная компания не выполняет закон о предустановке российского магазина приложений и выборе поисковой системы по умолчанию.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:08 2735334 984
>>2735333
А могут и не заблокировать
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:40 2735335 985
>>2735333
А им их жены разрешат заблокировать айфон?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:37 2735340 986
>>2735333
> могут
> уже сегодня ночью
> яблочная компания
> не выполняет
Чел, ты жрёшь кликбейтный нейрослоп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:37 2735343 987
>>2735340
> Чел, ты жрёшь кликбейтный нейрослоп
Спасибо, Абу!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:41 2735362 988
Цены на смарты пошли вверх, сезон покупок завершен. Кто какую трубу успел приобрести за этот сезон? Я рылми гт 7 за 30к взял.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:40 2735363 989
Screenshot20260[...].png 128Кб, 864x1872
864x1872
Сап. Простой юзер столкнулся с вот этим на чистом андроиде. Как это фиксить и что это означает для юзера? Девайс анлокд. Несколько factory reset уже было.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:11 2735366 990
>>2735362
> Цены на смарты пошли вверх, сезон покупок завершен. Кто какую трубу успел приобрести за этот сезон? Я рылми гт 7 за 30к взял.
❗️Apple резко повысила цены на свои устройства — из-за кризиса памяти и чипов на фоне бума ИИ подорожало почти всё

Изменение цен:
🟠MacBook Neo – $599➡️$699;
🟠MacBook Air – $1099➡️$1299;
🟠MacBook Pro (14 дюймов) – $1699➡️$1999;
🟠MacBook Pro (16 дюймов) – $2499➡️$2999;
🟠iMac – $1299➡️$1499;
🟠Mac Studio – $1999➡️$2499;
🟠iPad (обычный) – $349➡️$449;
🟠iPad Air – $599➡️$749;
🟠iPad Pro – $999➡️$1199;
🟠HomePod mini – $99➡️$129;
🟠HomePod – $299➡️$349;
🟠Apple TV – $129➡️$199;
🟠Vision Pro – $3499➡️$3699 (модель на 1 ТБ стоит $4199).

Ранее Apple обещала поднять цены на новые айфоны — это ждём уже осенью.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:47 2735367 991
>>2735363
> Сап. Простой юзер столкнулся с вот этим на чистом андроиде. Как это фиксить и что это означает для юзера? Девайс анлокд. Несколько factory reset уже было.
У тебя не чистый андроид а ксл
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:36 2735370 992
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:06 2735371 993
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:32 2735373 994
Есть 45к.
Какой сосунг взять?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:46 2735374 995
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:12 2735375 996
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:25 2735377 997
image.png 160Кб, 474x316
474x316
Pixel 4a, стоковая ось в постоянном цикличном ребуте, внимание вопрос знатокам: как скопировать данные незагружая ОСь? С меня как всегда.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:32 2735386 998
>>2735377
> Pixel 4a, стоковая ось в постоянном цикличном ребуте, внимание вопрос знатокам: как скопировать данные незагружая ОСь? С меня как всегда.
Никак
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:23 2735404 999
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:06 2735409 1000
>>2735377
Через рекавери. Хули такие тупые вопросы не в нейросетку а людям?
Аноним 26/06/26 Птн 01:28:24 2735418 1001
>>2735409
Какой еще рекавери? Pixel не хранит образ своей прошивки, у него даже опции такой нет, поитогу установка последней прошивки через adb sideload и вайп. И как теперь данные вытащить после вайпа?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов