Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мобильные устройства и приложения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 9 1 6
Какой Айфон взять 11 или XS А 04/04/26 Суб 15:02:37 2722254 1
i.webp 1Кб, 320x320
320x320
Всем ку. Хочу купить себе айфон и выбор пал между 11 и Xs. Помогите выбрать. Сильно за характеристиками не гонюсь.
А 04/04/26 Суб 15:04:11 2722257 2
Дополнение: охото чтобы хотябы годик - полтора точно работал четко(сильно не тормозил в мессенджерах да и поскролить немного)
Аноним 04/04/26 Суб 15:16:40 2722263 3
Древний кал, ничего из этого не бери.
Если совсем нет денег на афоню - бери бу 16е
Старое говно не бери.
Если не хватает даже на 16е - копи
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:25 2735137 4
Пишу с 11 айфона. Доволен как слон. На 3П могу купить ~ 5 17х в базе.
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:43 2735142 5
>>2735137
> Пишу с 11 айфона.
Говноед
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:29 2735147 6
>>2735137
На ЗП могу купить 4 17Pro 2TB и забрать в настоящем Apple Store
Пишу с Samsung A56
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:49 2735151 7
>>2735147
На ЗП могу скупить всю экосистему эпла в максималке, включительно мак про.
Пишу с редми 9с
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:54 2735221 8
>>2735151
Миш, где три вагона?
Аноним 26/06/26 Птн 04:17:49 2735428 9
>>2735137
>>2735147
>>2735151
На аванс могу снабдить детдом айфонами 17 про макс, каждому оформить годовую подписку на эпл мюзик и купить по мак про.
Пишу с xperia z1, завсегдатай треда о выживании на старом андроиде.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов