Всем ку. Хочу купить себе айфон и выбор пал между 11 и Xs. Помогите выбрать. Сильно за характеристиками не гонюсь.
Дополнение: охото чтобы хотябы годик - полтора точно работал четко(сильно не тормозил в мессенджерах да и поскролить немного)
Древний кал, ничего из этого не бери.Если совсем нет денег на афоню - бери бу 16еСтарое говно не бери.Если не хватает даже на 16е - копи
>>2735137>>2735147>>2735151На аванс могу снабдить детдом айфонами 17 про макс, каждому оформить годовую подписку на эпл мюзик и купить по мак про.Пишу с xperia z1, завсегдатай треда о выживании на старом андроиде.