Сап, двач. Вероятно, многие постигают вопрос странным, ха Итак, мне необходимо установить так называемую слежку по геолокации, чтобы отслеживать местоположение человека. Проблема в том, что нет доступа к смартфону человека на постоянке, а когда доступ есть - мало возможности разблокировать. Буду рад любой полезной информации
> Сап, двач. > Вероятно, многие постигают вопрос странным, ха > Итак, мне необходимо установить так называемую слежку по геолокации, чтобы отслеживать местоположение человека. Проблема в том, что нет доступа к смартфону человека на постоянке, а когда доступ есть - мало возможности разблокировать. Буду рад любой полезной информации