Попробовал навести порядок на телефоне (и компьютере), и за час ничего не добился. Мысль что телефон можно например потерять, вызывает панику, не потому что могу потерять что-то важное, а потому что не знаю что там. Главная проблема с заметками - они везде, в телефоне, компьютере, на бумаге Анон, как хранишь информацию, какие подводные?
>>2734007 (OP) >и за час ничего не добился. Хуя ты резкий. За час перелопатить все говно, которое как плюшкин собирал годами. Тут усидчивость нужна >>2734084 Два чая. Рейд 1 на нас + холодный бекап особо критичной информации в другом помещении. А на мобильных устройствах что то хоть сколько-то важное хранить, да еще и в единственном экземпляре - это совсем дураком надо быть.
>>2735097 >Домашнее, приходишь домой телефон сливает всё в него по Wifi Ну так мобильный интернет уже умер. Домашнему >>2735059 >Интернету жить осталось неделю