Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мобильные устройства и приложения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 11 2 9
Порядок на телефоне Аноним 15/06/26 Пнд 13:22:46 2734007 1
orig.jpg 353Кб, 1333x1000
1333x1000
Попробовал навести порядок на телефоне (и компьютере), и за час ничего не добился. Мысль что телефон можно например потерять, вызывает панику, не потому что могу потерять что-то важное, а потому что не знаю что там. Главная проблема с заметками - они везде, в телефоне, компьютере, на бумаге
Анон, как хранишь информацию, какие подводные?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:57:05 2734010 2
>>2734007 (OP)
Посрать.
Ничего важного ни на компе, ни на телефоне нет, потеря ни чем не грозит.
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:34 2734069 3
>>2734007 (OP)
>Анон, как хранишь информацию, какие подводные?

В первую очередь, делю информацию на ту, которую жалко потерять, и на мусор.

То, что терять жалко, со всех устройств сбрасываю на облачное хранилище. Иногда это облачное хранилище бекаплю на внешний HDD.

Алсо, а заметки удобнее всего делать в телеге
Аноним 16/06/26 Втр 05:28:19 2734084 4
1781576721583157.mp4 3731Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:09 2735059 5
>>2734069
>облачное хранилище
В 2026 какое облачное хранилище? Интернету жить осталось неделю
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:24 2735097 6
>>2735059
Домашнее, приходишь домой телефон сливает всё в него по Wifi
Аноним 24/06/26 Срд 06:41:08 2735129 7
>>2735059
>Интернету
Нахуй ненужен, нормальные адекватные люди сидят в рунете 🫳
Аноним 24/06/26 Срд 07:28:21 2735132 8
>>2734007 (OP)
>и за час ничего не добился.
Хуя ты резкий. За час перелопатить все говно, которое как плюшкин собирал годами. Тут усидчивость нужна
>>2734084
Два чая. Рейд 1 на нас + холодный бекап
особо критичной информации в другом помещении. А на мобильных устройствах что то хоть сколько-то важное хранить, да еще и в единственном экземпляре - это совсем дураком надо быть.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:13 2735320 9
>>2735097
>Домашнее, приходишь домой телефон сливает всё в него по Wifi
Ну так мобильный интернет уже умер. Домашнему
>>2735059
>Интернету жить осталось неделю
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:21 2735329 10
>>2735320
Чё? Ничего не мешает дома по Wifi синхаться телефону с домашним NAS. Для этого интернет не нужен
Аноним 27/06/26 Суб 09:42:26 2735556 11
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов