сап, на днях я уезжаю в армию и есть проблема: мне нужно оставаться на связи с девушкой, которая в другой стране, а связь у нас только через интернет (мессенджеры). По симкартам, которые выдали в военкомате, звонки за границу запрещены, и хер до неё дозвонишься. Поэтому я хочу сделать так, чтобы телефон выглядел как обычная кнопочная звонилка - с виду максимально простой "кирпич" Есть ли возможность сделать так, чтобы 1.при включении был обычный интерфейс как у кнопочного телефона 2.чтобы не было видно что это андроид 3.чтобы сенсор либо не работал, либо почти не использовался 4.чтобы всё управление было с кнопок 5.чтобы мессенджеры и остальные приложения были скрыты 6.и желательно чтобы можно было открыть их через какую-то комбинацию клавиш Я уже пробовал разные минималистичные лаунчеры, но они не подходят, всё равно видно что это смартфон, или неудобно на маленьком экране.
>>2734046 (OP) > Qin F22 Ты самый умный что-ли дохуя? Это буквально самый популярный телефон в армии, практически любой офицер/сержант отличит его из тысячи и встретится твой чин со взлёткой, а потом с берцем. Я сам раньше в командосы такой брал где всякие пожилые офицеры не заметят. Так вот, бери сначала тапок обычный, всем будет на него похуй. А потом в зависимости от твоих скилов и навыков общения с людьми, послужив, у тебя будет нормальная сенсорка и многие закроют на это глаза. Мимо офицер
>>2734046 (OP) Как тут и написали возьми обычный тапик, как обустроишься разживешься и обычным смартом по обстановке. Насчет деушки забей. С армии они только ерох ждут. Тем более в другой стране.