Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мобильные устройства и приложения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 13 1 12
как сделать из Qin F22 с виду обычную звонилку и скрыть андроид Аноним 15/06/26 Пнд 18:36:50 2734046 1
3b1061584b55d7e[...].jpeg 66Кб, 800x800
800x800
сап, на днях я уезжаю в армию и есть проблема: мне нужно оставаться на связи с девушкой, которая в другой стране, а связь у нас только через интернет (мессенджеры). По симкартам, которые выдали в военкомате, звонки за границу запрещены, и хер до неё дозвонишься.
Поэтому я хочу сделать так, чтобы телефон выглядел как обычная кнопочная звонилка - с виду максимально простой "кирпич"
Есть ли возможность сделать так, чтобы
1.при включении был обычный интерфейс как у кнопочного телефона
2.чтобы не было видно что это андроид
3.чтобы сенсор либо не работал, либо почти не использовался
4.чтобы всё управление было с кнопок
5.чтобы мессенджеры и остальные приложения были скрыты
6.и желательно чтобы можно было открыть их через какую-то комбинацию клавиш
Я уже пробовал разные минималистичные лаунчеры, но они не подходят, всё равно видно что это смартфон, или неудобно на маленьком экране.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:05:07 2734056 2
>>2734046 (OP)
> есть тян
> пошёл в армию
Ты когда за линию поедишь, сможешь хохляцкую симку выцепить. С нее и звони
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:43 2734057 3
>>2734046 (OP)
АХАХАХАХХАХА!!!
АААААААХАХХАХАХАХАХХАААА!!!!!!!
Аноним 16/06/26 Втр 05:31:54 2734085 4
Аноним 16/06/26 Втр 05:36:18 2734087 5
Подобные правила написаны кровью. Нарушая их, ты подставляешь не только себя, но и сослуживцев. За такое и обоссать мало.
А всратка твоя не убежит.
Аноним 17/06/26 Срд 15:16:36 2734252 6
>>2734085
Военкоматские твощ не скррллят никогда
Аноним 17/06/26 Срд 16:30:40 2734277 7
Аноним 17/06/26 Срд 19:32:17 2734303 8
>>2734046 (OP)
Тян твоя никуда не денется, а если пойдет налево, то нужна тебе такая?
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:13 2734733 9
>>2734046 (OP)
> Qin F22
Ты самый умный что-ли дохуя? Это буквально самый популярный телефон в армии, практически любой офицер/сержант отличит его из тысячи и встретится твой чин со взлёткой, а потом с берцем.
Я сам раньше в командосы такой брал где всякие пожилые офицеры не заметят.
Так вот, бери сначала тапок обычный, всем будет на него похуй. А потом в зависимости от твоих скилов и навыков общения с людьми, послужив, у тебя будет нормальная сенсорка и многие закроют на это глаза.
Мимо офицер
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:51 2735075 10
>>2734046 (OP)
Как тут и написали возьми обычный тапик, как обустроишься разживешься и обычным смартом по обстановке.
Насчет деушки забей. С армии они только ерох ждут. Тем более в другой стране.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:41 2735076 11
Будь сам себе девушкой, тогда она и не пригодится.
/thread
23/06/26 Втр 15:57:27 2735079 12
>>2734046 (OP)
Режим ультраэкономии энергии, но у тебя камера встроена в кнопочный блок.
23/06/26 Втр 15:58:56 2735080 13
>>2734046 (OP)
>девушка в другой стране
Пока вы не встречаетесь ирл, это не девушка а просто подружка.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов