Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Музыка

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 23 15 7
Неспешный Дум Метал Тред /doom/ Аноним 24/06/26 Срд 02:51:00 2010468 1
Warning.jpeg 1631Кб, 2400x2398
2400x2398
Castle Rat.jpg 382Кб, 901x1200
901x1200
Cult.jpg 296Кб, 997x1200
997x1200
Candlemass.jpg 217Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 24/06/26 Срд 03:05:30 2010470 2
2saAldO3DhvBFNp[...].jpg 274Кб, 2048x1365
2048x1365
Аноним 24/06/26 Срд 07:47:03 2010473 3
варнинг.jpg 360Кб, 1200x1200
1200x1200
Специально ради переката великие Warning прервали двадцатилетнее молчание:
Warning - Rituals Of Shame
Все как мы любим: однообразие, плаксивость, уныние.
Аноним 24/06/26 Срд 07:48:06 2010474 4
>>и прочие смежные

Правда? И много в прошлый раз наобсуждали?
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:13 2010491 5
>>2010474
На прошлый похуй
Отныне будем
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:19 2010502 6
castle rat.jpg 37Кб, 575x553
575x553
Аноним 24/06/26 Срд 17:03:24 2010503 7
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:24 2010510 8
HEXECUTIONER-Sk[...].mp4 26215Кб, 640x296, 00:07:16
640x296
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:42 2010511 9
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:36 2010520 10
Weedruid - God [...].mp4 9316Кб, 640x360, 00:05:33
640x360
Нравятся треки с вставками из фильмов/передач. Знаю, что таким любят сладж группы промышлять.
Так то я ищу трек, где есть сэмпл с голосом Oppenheimer-а: "I am become Death...
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:09 2010521 11
weedruid-god-th[...].mp4 5269Кб, 700x700, 00:05:33
700x700
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:57 2010523 12
>>2010520
>Oppenheimer-а: "I am become Death...
Знаю минимум 3 трека с этим отрывком, но не дум/сладж групп
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:44 2010528 13
image.png 877Кб, 1200x935
1200x935
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:54 2010532 14
>>2010523
Может, я перепутал. А что за песни?
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:24 2010533 15
>>2010532

Наверняка существует (120%) сладжик по-твоему запросу, просто я вспомнил не те 4 трека.С

Мне самое первое в голову приходит тех дет Origin - Antithesis (именно трек, в самом начале)

Ещё есть блецк трек на 15 минут, который неособо торопливый, только в кульминации бласты идут. Гуглить его хуй пойми как, выдаёт не ту хуйню. Вбивай в Vk
Blackend Horizon - Now, I Am Become Death, the Destroyer of Worlds
Там с 10-й минуты большой кусок этого монолога

Низкотемповый деткор/пост-метал или хаотик хардкор тебе точно вряд ли нужны. Этот семпл рил дохуя групп использовали по всему миру.
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:28 2010556 16
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:10 2010565 17
>>2010502
Сингл. С последнего альбома. У хуяли новый?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:04:09 2010568 18
>>2010565
Слушал только первый. Я хз схуяли он на бк 2026-м помечен.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:04:58 2010569 19
002606905710.jpg 169Кб, 1200x1200
1200x1200
002606907110.jpg 238Кб, 1200x1200
1200x1200
Мерчагу никто не заказывает в последние годы?
Безумно хочется Монолорда.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:43:44 2010572 20
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:10 2010621 21
Аномалия Unholy Cross может быть объяснена обычной локальной известностью, граничащей с провинциальным обскурантизмом. У этого сверхмедленного итальянского проекта из гоночного региона Эмилия-Романья всех альбомов — только две демозаписи-одногодки. Первая открывается идеально: размеренный ритм кардиомонитора превращается в трагический монотонный писк. Продолжением служит духовой индустриальный дрон. Единственным источником звука служит гул движения воздуха в лабиринте прямоугольных матовых вентиляционных шахт. Он доносится издалека, гнет тонкие стенки, резонирует с ними, выполняет всю полезную и содержательную работу. Ветер и воздух встречают нас и в начале третьего, закрывающего трека. Теперь это холодный вой в ледяном каменном мешке бессветного ущелья. После первой трети поток выносит слушателя к источнику электро-энергетического гула. Это не трансформатор, нет. Магическое горнило мистической, демонической кузни. Потому что спустя время появляются удары молота, ритмом нормализуя фьюнерал-составляющую. Вторая запись — «Death Spares Nobody» — открывается похоронным маршем, состоящим из зацикленного ритма шагов и волнообразного клавесина. В этой процессии мы приходим ко второму треку. Он состоит из пустоты. Это яма, бескрайняя, гулкая. В ней нет ничего. Могила. Торжественный и гнетущий минимализм увлекает за собой в глубину, туда, где нет дна, где без дна — бездна. Последний трек дискографии сочетает в себе индастриал и фьюнерал. Архивные шумы из военной хроники наложены на полностью зацикленный ритмический узор. Графико-аудиальный каскад. Калейдоскоп ужаса и агонии.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:30 2010631 22
image.png 56Кб, 250x250
250x250
Хуйню какую-то высрал про ноунейма
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:39 2010638 23
IAOUHTXI3RFPTK4[...].jpg 193Кб, 1440x1774
1440x1774
Пиздец слушать нечего.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов