Специально ради переката великие Warning прервали двадцатилетнее молчание: Warning - Rituals Of Shame Все как мы любим: однообразие, плаксивость, уныние.
Нравятся треки с вставками из фильмов/передач. Знаю, что таким любят сладж группы промышлять. Так то я ищу трек, где есть сэмпл с голосом Oppenheimer-а: "I am become Death...
Наверняка существует (120%) сладжик по-твоему запросу, просто я вспомнил не те 4 трека.С
Мне самое первое в голову приходит тех дет Origin - Antithesis (именно трек, в самом начале)
Ещё есть блецк трек на 15 минут, который неособо торопливый, только в кульминации бласты идут. Гуглить его хуй пойми как, выдаёт не ту хуйню. Вбивай в Vk Blackend Horizon - Now, I Am Become Death, the Destroyer of Worlds Там с 10-й минуты большой кусок этого монолога
Низкотемповый деткор/пост-метал или хаотик хардкор тебе точно вряд ли нужны. Этот семпл рил дохуя групп использовали по всему миру.
Аномалия Unholy Cross может быть объяснена обычной локальной известностью, граничащей с провинциальным обскурантизмом. У этого сверхмедленного итальянского проекта из гоночного региона Эмилия-Романья всех альбомов — только две демозаписи-одногодки. Первая открывается идеально: размеренный ритм кардиомонитора превращается в трагический монотонный писк. Продолжением служит духовой индустриальный дрон. Единственным источником звука служит гул движения воздуха в лабиринте прямоугольных матовых вентиляционных шахт. Он доносится издалека, гнет тонкие стенки, резонирует с ними, выполняет всю полезную и содержательную работу. Ветер и воздух встречают нас и в начале третьего, закрывающего трека. Теперь это холодный вой в ледяном каменном мешке бессветного ущелья. После первой трети поток выносит слушателя к источнику электро-энергетического гула. Это не трансформатор, нет. Магическое горнило мистической, демонической кузни. Потому что спустя время появляются удары молота, ритмом нормализуя фьюнерал-составляющую. Вторая запись — «Death Spares Nobody» — открывается похоронным маршем, состоящим из зацикленного ритма шагов и волнообразного клавесина. В этой процессии мы приходим ко второму треку. Он состоит из пустоты. Это яма, бескрайняя, гулкая. В ней нет ничего. Могила. Торжественный и гнетущий минимализм увлекает за собой в глубину, туда, где нет дна, где без дна — бездна. Последний трек дискографии сочетает в себе индастриал и фьюнерал. Архивные шумы из военной хроники наложены на полностью зацикленный ритмический узор. Графико-аудиальный каскад. Калейдоскоп ужаса и агонии.