Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Рисовач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 7 4 7
Здравствуйте молодые или не очень представители художественной касты СНГ. Я рисую уже давно. Как тол Аноним # OP 11/06/26 Чтв 21:28:47 83319 1
dc0ca298b9d7f1d[...].jpg 46Кб, 736x698
736x698
Здравствуйте молодые или не очень представители художественной касты СНГ. Я рисую уже давно. Как только начинал это дерьмо, горел этим, знал чего я хочу и к чему я стремлюсь. Прошло времяб скилл вырос, стал кем-то более менее сносным, не уровень заоблачного мастера, но сойдет. Изо дня в день рисую чисто "потому что надо". У меня нет идеи, нет желаний, нет конечной точки. Рисую, чтобы стать лучше. Я в тупике, не знаю что делать. Я не такой человек, который способен делать что-то "просто потому что надо", мне нужна причина и цель. В последние дни еле способен усидеть минут 20 прежде чем я захочу убить себя нахуй.

Добрые люди, которым не лень потерять время на бездаря, расскажите: как вы справляетесь с этим? Откуда черпаете это вдохновение, что заставляет вас брать карандаш снова и снова.
Аноним 14/06/26 Вск 13:44:58 83324 2
>>83319 (OP)
>Изо дня в день рисую чисто "потому что надо"
Хуйня какаято, зачем?
Аноним 16/06/26 Втр 05:12:37 83330 3
aa04d6fc-22b8-4[...].jpg 35Кб, 733x540
733x540
>>83319 (OP)
>Прошло времяб скилл вырос, стал кем-то более менее сносным, не уровень заоблачного мастера, но сойдет
>В последние дни еле способен усидеть минут 20 прежде чем я захочу убить себя нахуй
Походу был отфильтрован в начале спуска.

>Я не такой человек, который способен делать что-то "просто потому что надо", мне нужна причина и цель
Ну тут только Мальбранша читать, лол.
Аноним 16/06/26 Втр 23:19:58 83332 4
Тоже рисую давно, особенно в диджитал. Желание рисовать подогревало всегда именно когда смотрел работы более скиллованных артеров и спидпеинты. Особенно это заливало волной мотивации, когда только знакомился с понятием Фотошоп и разные трюки в них.
Хз, попробуй найти свою "музу" в мире инета и разобрать его/ее работы по деталям, которые твой глаз и душу зацепили. Ну и лично для меня рисовать что-то из жизни казалось более скучным, поэтому я более склонен рисовать что-то из фентези жанра
Аноним 19/06/26 Птн 06:34:30 83341 5
Просто переключись на что-то другое, покайфуй в новом деле и желание рисовать вернется само
Аноним 19/06/26 Птн 16:02:40 83342 6
image.png 1625Кб, 1571x556
1571x556
image.png 2759Кб, 1874x789
1874x789
>>83319 (OP)
>мне нужна причина и цель
Поедь на природу, потупи в пейзажи, сразу захочется это изборазить.
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:55 83355 7
>>83342
Будет просто жалкое подражание природе...
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов