Сап рисовач. Оцените работы, давность которых не меньше чем полгода, с того момента не могу себя заставить рисовать хотя очень нравится. Хотелось бы почитать обьективную критику что подтянуть что нет тд тп и п :Р
В первом пике душа, хоть и нужно потренить такой стиль подольше. Остальное чет непонятное, линейно-объемное, невыразительное.