Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 42 167
Шизофрения #135 /f20/ Аноним 03/01/24 Срд 09:20:57 1650052 1
image 708Кб, 1200x675
1200x675
image 359Кб, 700x875
700x875
image 264Кб, 826x1239
826x1239
image 189Кб, 800x800
800x800

Бесконечный тред для обсуждения шизофрении и общения людей с этим заболеванием. Общаемся, проходим терапию, травим истории и пьём чай. Мы шизофреники, самая лучшая часть этой планеты.



ГАЙД ПО ПОЛУЧЕНИЮ ИНВАЛИДНОСТИ
https://pastebin.com/XAcPaxbE
ПРО БОЛЬНИЦУ:
https://pastebin.com/sgx8hcKC

Обе пасты очень старые, написаны до пандемии коронавируса и СВО


>>1514056 (OP) - прошлый

Аноним 16/04/26 Чтв 00:53:42 1944163 2
>>1650052 (OP)
Есть в треде те кто не принимает никакую лекарственную терапию?

Блять как же мне хуево уже прошло около 3 месяцев с последнего укола Ксеплиона который мне делали в дурке но мне нихуя не становится лучше.

В голове просто пустота целый день нет вообще никаких мыслей максимум бытовуха по мелочи в течение дня. Закололи меня жоска в этот раз я так то лежал около 5 раз в дурке но всегда отказываюсь от нейролептиков после выписки из за других проблем со здоровьем.

Сейчас устроился на лёгкую работенку на первое время охуеваю от того как я мямлю когда приходят люди нет никаких сил ещё сердце болит и запоры блять опять начались и зрение размывается когда в текст смотрю

Собственно вопрос: через какой промежуток времени мои дофаминовые рецепторы восстановятся и я буду жить как раньше?

Предполагаю что это займет от полугода до года по своим прошлым опытам но интересно послушать людей кто так же придерживается ППШ
Аноним 16/04/26 Чтв 09:27:37 1944189 3
Аноним 16/04/26 Чтв 11:19:59 1944199 4
>>1944189
Да на первое время устроился в ПВЗ Валберис, работа по сути не сложная, привет пока два слова, и выдать заказ. Но я мямлю даже здравствуйте сказать, но бабки нужны, платят 3500р смена +%с заказов, чем больше выдам тем больше денег. Так что пойдет.
Аноним 16/04/26 Чтв 12:02:32 1944209 5
>>1944199
Нахуя ты за меня отвечаешь, это не я писал
Аноним 16/04/26 Чтв 12:03:08 1944210 6
>>1944163
Продавцом в мелкий магазин
Аноним 16/04/26 Чтв 12:04:40 1944211 7
Аноним 16/04/26 Чтв 12:30:52 1944218 8
>>1942967
Двочую, я на насвае проторчал всю зиму, это как инъекция чистого никотина прямо в мозг, такой типа оргазм и по мозгам бегают мурашки такие здоровые величиной с мышь. И длится это пять минут. После насвая вообще курить не могу эти вонючие раковые палочки для пидоров. Теперь и насвай меня не прет, короче я вообще завязал с никотином благодаря насваю. Пиво раньше выпивал по ящику мог в день на протяжении пяти лет или пару бутылок вина сухого, теперь пить не могу, отвращение какое-то от алкоголя.
Аноним 16/04/26 Чтв 12:43:46 1944220 9
>>1944209
Да я люблю достраивать в голове ветки повествования, придумывать всякое, часто так делаю, бывает хозяин поста сваливает даже, а я за него продолжаю обшаться и никто из анонов разницы не замечает.

А второе, времени уже прошло много, почему ты сразу не ответил как тебе вопрос задали? Только после моего ответа спахватился.

Если вы не будете в треде оперативно отвечать и вести ветки своих деалогов это буду делать я.
Аноним 16/04/26 Чтв 13:11:01 1944224 10
>>1944210
Можешь рассказать подробнее, что за магазинчик, чем торгует, какую зарплату платят?
Аноним 16/04/26 Чтв 13:47:42 1944225 11
>>1944224
Да мелкий зоо магазинчик, что тут рассказывать, ставка 850р день, в основном продаю корм для рыб, так же в продаже имеются хомяки, крысы, рыбки, попугайчики, шиншилы. В обязанности еще входит не только продажа на кассе, но когда нет покупателей уборка клеток, смена подстилки, кормешка животных, так же нужно мыть пол, но это только в конце смены, подсчитать бугалтерию тоже в конце и вынести мусор. Есть перерыв на обед формальный, но по факту ем в моменте когда нет посетителей из под прилавка, навожу чай с бутебродами, завариваю дошик, он еще пахнет на весь магазин.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:09:36 1944229 12
>>1944225
Фантазер хватит отвечать на мой пост
Аноним 16/04/26 Чтв 14:20:13 1944234 13
>>1944229
Тут уже вопрос не к фантазеру а к тебе, почему ты не отвечаешь на СВОИ ПОСТЫ? А потом еще удивляется с этого семена, если бы ты ответил раньше ветка бы продолжилась и он бы нечего неуспел нафантазировать.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:23:23 1944235 14
>>1944225
ну так то вроде и не сложеая работа, что там по сути, насыпать разок всем корма и чилить с телефоном весь день, а менять клетку явно не каждый день требуется, единственное смущает 850 рублей смена, даже если смена по 8 часов это все ровно мало, по сути 100р час, ты дошиков с бутербродами наешь на большую сумму
Аноним 16/04/26 Чтв 14:42:20 1944240 15
auxbNJXvO7J2--H[...].jpg 3730Кб, 1920x2560
1920x2560
>>1944235
На у какие перспективы тут у нас, я живу в захалустье, маленький городок, мне захудалому даже 850 рублей в день радость, да пятидневка по 8 часов, в неделю вон выходит чуть больше 4к, деньги великие по моим меркам. Сейчас сижу на работе, сегодня завтра и выходные хоть)
Аноним 16/04/26 Чтв 16:16:29 1944261 16
>>1944240
А ну отлично, для шиза даже такие деньги это хорошо, да и куча животных милых рядом, нормас устроился. Там еще небось и тяночки заходят милые, а уже лето скоро, тепло, будешь пялится на дэкольтэ, на грудь, на сиськи, ухх, ну ты понял.
Аноним 17/04/26 Птн 00:21:45 1944389 17
>>1944345
Тоже ф20, психиатры говорили, что я буду работать и заведу семью.
Аноним 17/04/26 Птн 14:26:29 1944515 18
Шизофрения если подумать намного лучше многих других болезней.
Аноним 17/04/26 Птн 15:51:58 1944541 19
>>1944397
Что ты в окно не вышел или не впал в депрессию, типа поддержка, думай о хорошем.
Аноним 17/04/26 Птн 17:32:20 1944571 20
>>1944515
ничем не лучше упадок сил постоянный и тревожность с накручиванием событий
Аноним 17/04/26 Птн 19:01:26 1944605 21
>>1944571
Но ничего не болит, точно знаешь, что и не заболит от шизы ничего, не будет прогрессирующих ухудшений, осложнений.
Аноним 17/04/26 Птн 19:41:16 1944622 22
>>1944605
осложнени есть инода с нарастающей септоматикой
Аноним 17/04/26 Птн 22:53:44 1944659 23
Ну что, сучки, в районе 2-15 мая, может 2 месяца позже может 2 недели раньше Теневой Владыка выходит из долгосрока ZRX по 0.199 и угадайте что будет дальше? А дальше начнется новая история, где я заведу дневник и буду разгонять депозит х2 за 2-3 месяца. Результаты торговли буду публиковать раз в месяц, чтобы отслеживать динамику капитала. 90к рублей с батрачки заводить не стал, а вывел в налик. И теперь каждую получку с батрачки буду выводить в налик, если ZRX дойдет до моего тейка. Если будет опять ебать мозг и не двигаться к тейку - заведу 2к баксов, из них сделаю 4 а потом 8. Все сделки будут также публичные. Только нюанс есть - капитал распылен на 5 бирж, в случае краха одной из них, остается еще 4. Лучше конечно всей котлетой торговать будет, но я на такой риск пойти не могу, поэтому буду на 5 биржах одновременно сидеть
Аноним 17/04/26 Птн 22:54:08 1944660 24
Аноним 18/04/26 Суб 00:19:07 1944680 25
как жить, шизаны?
Аноним 18/04/26 Суб 08:50:57 1944728 26
>>1944659
эталонный шиз, как ты за 2-3 меяца сделаешь х2 то, что за ерунда? и на каких 5ти биржах торговать будешь?
Аноним 18/04/26 Суб 08:51:25 1944729 27
>>1944659
эталонный шиз, как ты за 2-3 меяца сделаешь х2 то, что за ерунда? и на каких 5ти биржах торговать будешь?
Аноним 18/04/26 Суб 09:21:15 1944731 28
Аноним 18/04/26 Суб 10:00:15 1944736 29
>>1944659
ты хоть ссылку оставь на свой дневник, посмотрим на тебя, на собрата шиза. как ты 90 тысяч умножишь на 2 на 5 биржах и выведешь эти деньги.
Аноним 18/04/26 Суб 15:41:19 1944855 30
Как вы записываетесь к психиатру на ежемесячное посещение его из-за диспансерного наблюдения или на приём за рецептами?

Вам трудно записаться?

Или вы без записи ходите и сидите в живой очереди?
Аноним 18/04/26 Суб 16:12:02 1944864 31
>>1944855
Приходиться записываться по телефону, раньше была живая очередь и было гораздо проще. Да трудно, тк я иногда сильно заикаюсь по телефону и у меня от этого стресс. После звонка меня тресят малехо и руки потные.

Ну и плюсом в последний раз были проблемы с номерками и мне чудом выдали номер в тот же день что звонил, а так номерков не было до конца месяца.
Аноним 18/04/26 Суб 19:10:39 1944936 32
sticke2r.webm 105Кб, 512x512, 00:00:02
512x512
После попытки себе отрезать язык с порчей попал в дурку и поставили параноидную шизу. Отлежал полгода. Есть ли жизнь после шизы? Есть ли известные, богатые, шизофреники чеды? В айти вкатится там или хотя бы стать крутым сварщиком.
Аноним 18/04/26 Суб 23:05:43 1945028 33
>>1944936
Анончики, ну ответьте. Мне всего 18, мне страшно, я думал у меня вся жизнь впереди. Накидайте копиума. Тут может есть успешные шизы?
Аноним 18/04/26 Суб 23:54:21 1945044 34
19/04/26 Вск 06:41:54 1945096 35
>>1945084
>гойская оправдательная
Не проецируй.
Аноним 19/04/26 Вск 15:33:25 1945251 36
>>1945028
Тут все от тебя зависит, если у тебя есть негативка, апатия, абулия, ангедония, ты не сможешь работать. Если же все норм, то есть шансы, но на дно работу, тк шизов со справкой не любят брать в нормальные фирмы.

Опять же может зависеть от лекарств какие принимаешь, подороже будут лучше работать.
Аноним 19/04/26 Вск 15:35:27 1945253 37
Получается, все квалиа - ничтожны?
Аноним 19/04/26 Вск 15:52:21 1945260 38
>>1944936
>В айти вкатится там или хотя бы стать крутым сварщиком.
А ты пробовал прогромировать? Тут был чел который с инвалидностью по шизе был програмистом, но у него апатия вылезла и он плохо работал и его постояно ругали и хотели уволить.

На завод скорее всего только чернорабочим возьмут, тк есть определеные уровни допуска медкомиссией.


Я кстати просто загуглил и в разрешеных професиях для шиза есть ит специалист, так что смотри в ту сторону.
Аноним 19/04/26 Вск 17:11:23 1945270 39
В наше время все привыкли доверять нотариусу, его печати, но ведь никто не сказал, что это 100% достоверности! Мы живем в физике, у нас люди получают премии МАГАТЭ по ядерной энергетике. Когда будет счетчик достоверности как счетчик Гейгера, тогда и можно спорить про это, да?

Так вот, как после этого доверять? Как доверять тому же психиатру?
Аноним 19/04/26 Вск 21:09:15 1945338 40
1776622154514.jpg 221Кб, 715x820
715x820
>>1945251
Я хочу на дорогих машинах кататься и баб ебать. Но у меня член как палец сейчас по чувствительности. Я даже в качалку перед психозом начал ходить.

Какого хуя судьба так несправедлива. Теперь я нихуя делать не могу.
Аноним 19/04/26 Вск 23:44:55 1945406 41
Реально ли вкатиться в арип и перестать быть тупым? 10 лет назад в течение 20 лет тупым не был. Или это итс овер?
Аноним 20/04/26 Пнд 09:11:19 1945463 42
Ну это в общем как если бы ходишь ко врачу, но не то чтобы для лечения, а чтобы пожалели и признали твое страдание и дали сострадание.
- Шизофрения? Ну она же у тебя не болит, эта шизофрения.
И вот ходит больной в больницу, там врачи не просто жалеют, но и выполняют работу свою - уже значит место в системе есть, ты уже не просто ходишь туда, а обеспечиваешь работой врача. Считай ты даже главнее в каком-то смысле, ведь если умрешь - врач ошибся, выздоровеешь - кого тогда лечить?
- Шизофрения неизлечима, товарищ больной, ходить вам сюда теперь постоянно!
При деле и государство, которое обеспечивает врачей финансом и лекарством. В центре всего дела - исключительное чувство собственной сожалеепригодности больного.
Аноним 20/04/26 Пнд 09:23:20 1945465 43
Ну так вот, приходишь ты ,значит, в дурку. И думаешь - сейчас таблеток попью и вылечусь.
А тебя записывают в группу таких вот пожалеек. И годами туда ходишь, думаешь, что что-то измениться. С другой стороны, раз за столько времени не дошло, то может не так уж и неправы.
Аноним 20/04/26 Пнд 13:44:32 1945527 44
Аноним 20/04/26 Пнд 14:22:49 1945535 45
Аноним 20/04/26 Пнд 14:41:42 1945537 46
>>1945527
В дистанционную школу ходишь?
Аноним 20/04/26 Пнд 16:32:01 1945549 47
>>1945527
Я тебя видел в бородотреде, ты там неплохо общался.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:38:27 1945553 48
>>1945465
Может быть психиатрам выгодно иметь постоянных пациентов психбольных, т.к. зарплата зависит от числа пациентов на приёмах и в стационарах? И как тогда психиатры смотрят на людей пришедших на приём, на пациентов, на диспансерного наблюдения пациентов?
Аноним 20/04/26 Пнд 16:42:32 1945554 49
>>1945406
Что бы улучшить мышление надо думать больше. Специально думать периодически за день. Прочитал статью - остановись, перескажи её мысленно сам себе и проанализируй её, просмотрел видео тоже остановись, перескажи содержание и проанализируй. Прочитал главу книги - проанализируй, подумай почему герои так поступали, предположи развитие сюжета. Так же и фильмы - посмотрел часть фильма поставь на паузу, проанализируй геооев и предположи развитие сюжета.
Короче надо специально думать чтобы развить ум и думание.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:44:39 1945556 50
>>1945270
А в чём ты психиатру не доверяешь? Он давал повод сомневаться в нём? Он обманывал или ошибался?
Аноним 20/04/26 Пнд 18:35:40 1945580 51
>>1945553
>Может быть психиатрам выгодно
Да, но в этом случае речь об уже духовной выгоде. Психиатр и пациент тайно от государства играют в некую игру, где пациент не хочет выздоравливать, хотя лечится, а врач особо и не лечит, чтобы пациент не терял болезнь, а самому чтобы не терять пациента. Продуктивные действия в этом их союзе даже вредны и не могут быть допущены.
Аноним 20/04/26 Пнд 20:27:26 1945603 52
>>1945028
Незнай на счет успеха, но есть семья, работа, хобби колеса жру меньше выписанных
Аноним 20/04/26 Пнд 21:21:30 1945619 53
Аноним 20/04/26 Пнд 22:00:27 1945637 54
>>1945619
Да. Но без удовольствия, не причмокивая
Аноним 20/04/26 Пнд 22:10:34 1945641 55
а вы в этом треде хуи чтоль сосёте?
Аноним 20/04/26 Пнд 22:13:25 1945642 56
может вы ещё и не шизики, а обычные дурачки которые никагда не роботали, дааааа??????
Аноним 20/04/26 Пнд 22:23:40 1945644 57
Screenshot 2026[...].png 0Кб, 39x34
39x34
>>1945554
Ты пиздец, блядь, даже нет слов. Приколи да, а чтобы лучше ходить, что надо делать? Больше ходить? Спасибо, а если у меня перелом? Больше ходить? Лучше ходить?
Аноним 20/04/26 Пнд 22:27:51 1945645 58
>>1945644
Перелом это умственная отсталость. А нормальные люди это нетренерованные ноги. Сначала ходишь быстым шагом 30 минут. Да, устаёшь, но постепенно ноги ходьбой тренируются.

Читал мнение что умный это тот кто любит думать. У него от процесса думания позитивные эмоции и т.д. И раз он любит думать то он и думает много.
Аноним 20/04/26 Пнд 23:42:02 1945654 59
>>1945645
Нормальные люди? Ты тредом не ошибся? Я, лично, нет.
Аноним 20/04/26 Пнд 23:56:36 1945656 60
>>1945645
Шизофреники с тремя препаратами, два из которых - типик и депо типик, это кто в твоей картине мира?
Аноним 21/04/26 Втр 04:16:27 1945674 61
>>1945654
>>1945656
Нормальные люди в том посте не умственно отсталые.

Что трудного начать специально думать понемногу, тренировать мышление?
Аноним 21/04/26 Втр 11:22:34 1945718 62
Аноним 21/04/26 Втр 13:12:05 1945739 63
>>1945463
Вот этот тип дело говорит
Аноним 21/04/26 Втр 20:44:42 1945851 64
вы типа под шизов косите, дааааа?????????
Аноним 21/04/26 Втр 22:33:05 1945861 65
>>1940763
Удивительно,что по поиску на слово "эпилепсия" выдаётся только этот пост на всей борде. В /me/ - тоже только один пост. Хотя, это заболвевания вроде не самое редкое.Выходит эпилепитик - самые большие сркомняшки из ычех бедобашковых?
Аноним 22/04/26 Срд 06:19:16 1945949 66
Я иногда встречаю посты на двоще и в интренете вообщем, где челы пишут "я пью антипсихотик и мне стало лучше думать" или "я под антипсихотиком_нейм смог сделать то-то и то-то". Шта? Как это работает?
Ведь антипсихотик тупо блокируют дофамин, каким образом это связано с улучшением когнитивных способностей?
Аноним 22/04/26 Срд 15:10:29 1946029 67
>>1945949
Видимо зависит от тяжести заболевания и дозировки антипсихотика.
Например доза в 1 мг респеридона считаеться активирующей и я видел положительные отзывы анонов, что их помогла повысить активность такая доза.

У меня есть знакомый который на респеридоне работал и любил погулять на улице, но у него диагноз не шиза, а более легкий скорее всего у него шизойдного дефекта нету, а у меня шиза и 6мг респеридона, апатия, ангедония, абулия, при чем даже на 2мг плохо себя чуствовал, значит моя шиза тяжелее, чем у него.
Аноним 22/04/26 Срд 21:10:43 1946157 68
Есть, кто с простой формой?
Аноним 22/04/26 Срд 21:16:45 1946161 69
Выраженный апато-абулический (эмоционально-волевой) дефект.
Аноним 22/04/26 Срд 22:02:08 1946186 70
>>1946157

сап, анонче. есть. ШРЛ по сути та же простая форма. чё надо?
Аноним 22/04/26 Срд 22:20:22 1946195 71
>>1946186
А простая форма разве не более тяжелое заболевание, чем шизотипическое?
Аноним 22/04/26 Срд 22:24:30 1946197 72
>>1946195

дху потяжелее. апато абулии побольше, но суть одна и та же
Аноним 22/04/26 Срд 22:26:18 1946199 73
>>1946186
ШРЛ - шизоидное расстройство личности?
Аноним 22/04/26 Срд 22:28:23 1946203 74
>>1946199
не, шизотипика
f21 в бумажках
22/04/26 Срд 23:15:18 1946223 75
35AE620A-94AE-4[...].jpeg 32Кб, 433x588
433x588
>>1945645

>Перелом это умственная отсталость. А нормальные люди это нетренерованные ноги. Сначала ходишь быстым шагом 30 минут. Да, устаёшь, но постепенно ноги ходьбой тренируются.

>Читал мнение что умный это тот кто любит думать. У него от процесса думания позитивные эмоции и т.д. И раз он любит думать то он и думает много.
Аноним 23/04/26 Чтв 11:59:53 1946314 76
Виноват кто-то другой?
Аноним 23/04/26 Чтв 12:08:14 1946315 77
КТО ИЗНАСИЛОВАЛ,
ТОТ ДОЛЖЕН
!!!
Аноним 23/04/26 Чтв 14:00:46 1946349 78
Грубопрогредиентная шизофрения. Выраженные нарушения мышления (искажение процесса обобщения, разноплановость). Умеренный эмоционально-волевой дефект, состояние неполной ремиссии. Постпсихотические изменения личности.
Аноним 23/04/26 Чтв 16:06:09 1946387 79
1cbfb10f67e4b72[...].jpg 32Кб, 735x607
735x607
Сап шизач, я тот анончик который пытается лечить негативные симптомы арипипразолом. Врач увеличила дозировку золофта и ламотриджина, золофт 100мг и лам до 100мг. Эффект будто бы упал вниз, энергия то есть та самая, но апатия, ангедония остается. Разве что легче себя заставить что-то сделать, в остальном случае пока что тлен.
Аноним 23/04/26 Чтв 20:20:58 1946465 80
>>1946387
Ты из психфарм треда?

А как ты обьяснишь что энергия есть, но при этом апатия? У меня была энергия от габапентина, я мог играть и смотреть кино с удовольсвтием, а без него тяжко.
Аноним 24/04/26 Птн 06:36:24 1946531 81
>>1946387
Всё что даёт побочки на член не вылечит твою ангедонию. А то что ты перечислил даёт сполна
Аноним 25/04/26 Суб 20:46:52 1946772 82
>>1946531
И не понятно, а что вообще можно с этим делать.
Аноним 26/04/26 Вск 16:04:29 1946897 83
>>1946531
Ты наврное имеешь ввиду что помогут только современые запрещеные лекарства, которыми лечат в Америке?
Аноним 27/04/26 Пнд 11:31:57 1947115 84
Согласно проведенному психологическому обследованию у пациента обнаружено снижение памяти, заторможенность психомоторных реакций, что соответствует уровню нарушений "долбаеб". Коррекция состояния не представляется возможной из-за хронического характера болезни.
Аноним 27/04/26 Пнд 12:32:30 1947131 85
Бамп годному треду.
Аноним 28/04/26 Втр 11:02:30 1947369 86
Все болезни -- это сифилис.
Аноним 28/04/26 Втр 11:53:39 1947376 87
>>1947369
Сифилитическая трепонема сужает сосуды заднего таза,
и вызывает аутизм и шизофрению.
Аноним 28/04/26 Втр 14:32:32 1947424 88
Антагонистический бред. Бред отрицательного двойника. Синдром деперсонализации, случай у умственно отсталого пациента. Индуцированное помешательство больного.
Аноним 28/04/26 Втр 14:35:04 1947425 89
Диссимуляция психического расстройства психопата. Ненормальный, бредящий псих.
Аноним 28/04/26 Втр 18:23:14 1947509 90
Всем привет у меня диагноз f20.01 а точнее паронаидальная шизофрения я часто ловлю приходы накручивания событий и панические атаки и тревожность
Пью сертралин и клозапин в средней дозировке ещё делают укол модипен депо
частые негативки шизы апатия и упадок сил чем его коупить я пью много чая и элеутерококк пью утром может ещё что то есть ?
из бреда у меня накручивание событий я могу подумать что семья в заложниках и весь город против меня но это приступами бывает и проходит
но вот упадок сил длится дольше что с ним делать ?
Аноним 28/04/26 Втр 20:56:04 1947560 91
Дурка не может никого "закрыть", так как у них нет отрядов ФСО, спецназа, внештатных сотрудников при ФСБ и тд, нет у них и боевых хачей, гопарей и много кого еще. Тупо зашкварное место для пидорасов.
Аноним 29/04/26 Срд 02:24:42 1947642 92
1777418683268.jpg 169Кб, 1080x960
1080x960
А где шизотипик венгерский с риталином своим ебаным и недоискусством? Я скучаю. Давно уже нет.

С августа, как минимум.
Аноним 29/04/26 Срд 09:02:09 1947658 93
Анон который лечит негативные симптомы на связи, был у врача и она сказала что даже 100мг сертралина мало, повышают дозировку до максимума и ещё сказала что 100мг её пациентам не помогали. А ещё арипипразол будут до 10мг повышать. Вот такие вот дела.

>>1947509
Из всего только кофеин дает хороший буст, но бывает днём рубит в сон даже под 3 кружками кофе.
Аноним 29/04/26 Срд 14:13:29 1947698 94
Активно развивают свой новояз. Строят организованное сообщество.
Аноним 29/04/26 Срд 15:18:42 1947706 95
Активно развивают свой новояз. Строят организованное сообщество. Дают пососать.
Аноним 29/04/26 Срд 17:36:10 1947743 96
Всем привет я тут новенькая всём привет обьлю сосать хуй я люблю сосать хуй я люблю сосать хкй я люблю сосать хуй я люблю сосать хуй я люблю сосать хкй я люблю сосать хуй я люблю сосать хуй с люблю сосать хуй
Аноним 29/04/26 Срд 17:46:54 1947750 97
У нас в дневном стационаре есть чел которые в рандомные моменты времени кидает зиги и орёт зигхайл
Аноним 29/04/26 Срд 18:05:47 1947760 98
>>1947509
>Пью сертралин и клозапин в средней дозировке ещё делают укол модипен депо
У тебя сильная схема, да и еще укол, неудивительно что у тебя упадок сил. Та же самая проблема часто тревожусь и нервничаю, какая нибудь мелочь способна выбить из колеи.
Аноним 29/04/26 Срд 22:25:58 1947818 99
>>1650052 (OP)
Мира вашему треду, ищу не утешений - но советов.
Настигло меня все дело - не так давно, назначили Оланзипин 2,5мг, Кватипин 25мг, пил это дело почти неделю - но так как заебался ощущать себя овощем - решил поумничать и отказаться - день шел очень даже хорошо, в приподнятом настроении даже прокинул пару бачонков пива - но когда уже поздно собирался топать на боковую - настиг меня второй в жизни психоз - даже более сильный чем первый, еле всё дело это пережил - ко всему делу ещё прибавились эмоции которые требовали меня терпеть это все дело, держался я недолго - прежде чем снова выпить колеса - но голоса так и остались, не знаю как представить что будет потом или даже завтра - потому хочу спросить, есть методы с этим как-то коупить или хоть что нибудь сделать, закончится ли это фаза или о6ре4ен на вечную самосжираловку, мне мало куда обратиться - кроме того к таким же как я сам.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:00:07 1947911 100
>>1947818
Я не могу давать совет человеку который почувствовал себя овощем от микроскопической дозировки 2.5 мг оланзапина
Аноним 30/04/26 Чтв 10:54:21 1947946 101
Успокойся, она уже сдохла, а перед этим 15 лет корчилась по дуркам от нейролептиков.
Аноним 01/05/26 Птн 07:12:40 1948190 102
Сап шизач, я тот анон который пытается лечить негативку. В общем действие всех лекарств на энергию кажется всё. Арип вообще не чувствую, сертралин повысили до 150мг. Вот такие вот дела.
Аноним 02/05/26 Суб 16:59:03 1948586 103
>>1948190
Как сочетается Арипипразол с алкоголем? На респеридоне могу бухать, вот интресно как на арипе с этим делом.
Аноним 02/05/26 Суб 18:59:14 1948615 104
>>1948586
Ни разу в жизни не пил, без понятия.
Аноним 02/05/26 Суб 20:16:47 1948630 105
>>1948615
>Ни разу в жизни не пил, без понятия.

Как такое возможно, некогда не возникало желания попробовать? Чисто ради эксперемента.
Аноним 02/05/26 Суб 20:51:55 1948637 106
У меня больше года стоит диагноз f20.0. Лечащий врач говорит что я не инвалид, на работу устроиться не могу. Как мне начать получать пенсию?
Аноним 02/05/26 Суб 21:34:37 1948650 107
Кста, анончики, я тут давненько жаловался на негативку, думал что реагила 6 мг меня гасит. Доктер сказал это нихуя не так, не должна реагила гасить, предложил повысить сертралин до 200 мг. Я так и сделал, чувствую себя отлично. Все еще не испытываю особых эмоций, но это видимо со мной навсегда и таблетками не исправить, тому шо это скорее всего какая-то деградация личности при первом психозе. Как-то уже смирился. В детстве помню посмотрел Эквилибриум и хотел как там стать БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНЫМ. Вот и стал, бойтесь своих желаний.
Энивей, че сказать-то хотел, у меня пропали приступы приунывания от слова совсем, появилась хоть какая-то мотивация, начал в компуктерные игры играть частенько. Так что всем кто сейчас на сотке - советую под присмотром врача поднять до 200.
Аноним 02/05/26 Суб 21:55:36 1948656 108
>>1945260
Я, например, уже 5 лет тестувальником работаю. До психоза 2 года мануалом был, после психоза автоматизатором стал, сейчас фуллстек 300к/наносек (без шуток, около 300к зарплата в месяц). Щас второй год в одном месте пашу, особо по работе не напрягают, в целом хвалят, даже повысить до старшего инженера обещают. Вообще хз конечно, у меня работа достаточно волоебская, может в другом месте я бы тоже перегорел и словил апатию, но не все так однозначно.
Ну вообще по сути я тащу на знаниях, которые получил во время обучения на фронта. 9 месяцев учился по 8 часов без выходных, это ебать триумф воли был, сейчас наверное такое уже не повторю. В целом, как видите, жизнь после шизы возможна.
Аноним 03/05/26 Вск 13:19:45 1948751 109
Ля, посоны, только сейчас заметил что Апофис прилетает 13 апреля 2029. По старому календарю - 1 апреля. Если Бога нет, то у кого тогда такое чувство юмора?
Аноним 03/05/26 Вск 17:14:07 1948820 110
>>1948656
Если ты учился по 8 часов до психоза это одно, потом уже совсем другое. Какие лекарства принимаешь?
Аноним 04/05/26 Пнд 13:36:25 1949033 111
Они не умеют распинать, прошу иметь в виду.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:22:33 1949822 112
рассказывайте шизаны как у вас дела
Аноним 07/05/26 Чтв 18:31:25 1949880 113
>>1949822
ну уже 3 недели пью асентру полет нормальный упадка сил нет
Тревожность не такая сильная
Аноним 07/05/26 Чтв 18:45:16 1949886 114
Асентра это сертралин
Аноним 08/05/26 Птн 20:20:36 1950045 115
Мафиозница.png 1031Кб, 1960x1022
1960x1022
НЛО в Харовске [...].png 90Кб, 613x711
613x711
М-ские истории [...].png 49Кб, 1070x284
1070x284
Пикча 1. Ваши галлюцинации вот так ясно общаются?
Пикча 2. Когда-нибудь видели, чтобы звезда подлетала к вам?
Пикча 3. Были групповые галлюцинации?
У меня шизофрении нет, только ночная эпилепсия и она начинается одинакового, поэтому страха нет. Хотел бы узнать, что у OG шизов.
Аноним 09/05/26 Суб 10:49:14 1950136 116
Снимок.JPG 41Кб, 756x311
756x311
Всем привет, я анон на АДН вот мой психологический статус, подскажите через сколько лет меня снимут с учета, я совершал попытку суицида путем порезов рук и живота. Просрался врачам что мне голос угрожающий с улицы показался и еще немного бреда всякого, поставили шизу. Не хочу быть вечно больным. Галлюцинаций и чего-то такого у меня нет. К врачу хожу и говорю только то, что у меня все стабильно.
Аноним 09/05/26 Суб 11:18:23 1950144 117
>>1950136
Да 10 месяцев прошло с того случая, считается что у меня нестойкая медикаментозная ремиссия судя по выписке
От назначенных препаратов потолстел на 5кг, впринципе мне что они есть, что их нет, одинакого
Аноним 09/05/26 Суб 15:38:10 1950182 118
>>1950136
ребят меня дико калит, что шиза считается неизлечимой, я сам по глупости себя зафигачил, что теперь пожизненно к врачу гонять и пить таблетосы, или есть какой-то шанс с этой фигни слезть официально? Пока на адне, я пью лекарства чтоб врач ничего не заподозрил
Аноним 09/05/26 Суб 16:20:11 1950193 119
Аноним 09/05/26 Суб 16:21:26 1950194 120
>>1950193
Ну это бесполезный совет на самом деле, даже вредный, подталкивает стать алкоголиком
Аноним 09/05/26 Суб 16:23:00 1950196 121
>>1950194
Учись пить в меру, практикуй культуру пития.
Аноним 09/05/26 Суб 16:25:01 1950197 122
>>1950196
так это же и есть алкоголизм, когда пьешь в меру но регулярно
Аноним 09/05/26 Суб 16:27:22 1950199 123
>>1950197
Алкоголизм это больше когда ты уже не хочешь пить, а пьешь хз зачем, в ущерб здоровью.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:50:58 1950598 124
Почему я пост написал и сразу тред умер
Аноним 11/05/26 Пнд 15:02:54 1950600 125
>>1950598
Все всё поняли про алкоголизм, вылечили его, а с ним и шиза ушла.
Аноним 12/05/26 Втр 20:23:03 1950851 126
Сап, шизовые. Кто из вас устраивался на работу? Сам работаю на заводе чпушником - отлежал в дурке в период работы, диагностировали и работаю дальше. С этой не поперли, даж получаю ~80к. Хочется на другой завод. Психиатр не против - только за. Грит малаца, работаешь. По логике эйчарки не врачи нихуя, им достаточно будет "снят с воинского учёта по медицинским, врач одобряет, остальное не ваша компетэнция". Как обстоят дела вне моего манямира? Сижу, никого не трогаю, привязываю инструмент и жму кнопку.
Аноним 13/05/26 Срд 17:47:54 1951001 127
Вечер в хату, шизаны. Мне только что звонили из дурки, к которой прикреплен мой диспансер, с номера телефона доверия (сверил, все правда, не хохлы). Опрашивали о том, как я себя чувствую, помогают ли лекарства, доверительные ли взаимоотношения с психихатром. Еще спрашивали, все ли нормально в диспансере, хорошо ли лечат, есть ли какие пожелания, как часто хожу. За 7 лет болезни и 3 года инвалидности впервые такая хуйня, это что вообще было? Недавно в дурке сказали что правила новые и надо будет отмечаться минимум раз в месяц, раньше на два отпускали. Что происходит? Это пынец? Под меня копают, чтобы лишить инвалидности? Дыру в бюджете затыкают телами шизов?
Аноним 13/05/26 Срд 17:49:39 1951003 128
>>1950851
Какой диагноз? Какие лекарства принимаешь? Ходил в дневной стационар, там был мужик с шизой, рассказал что раньше был токарем, как заболел убрали от станка и сделали разнорабочим.
Аноним 13/05/26 Срд 18:21:00 1951009 129
Аноним 13/05/26 Срд 18:56:35 1951020 130
Аноним 13/05/26 Срд 19:55:13 1951037 131
Аноны, поделитесь историями развития своей шизы. Каким был продром, сколько длился, во сколько лет произошёл дебют, как изменилось восприятие и мышление в психозе, были ли вы удивлены этой перемене, как развивался бред и о чëм он был, какими были ваши действия, насколько круто изменилась ваша личность и в чëм эти изменения заключались, сохранились ли остаточные шизофренические симптомы после психоза и какие именно? Мне всё это интересно.
Аноним 15/05/26 Птн 00:31:38 1951357 132
1778794297469.png 830Кб, 850x850
850x850
В чем разница между фикусом и шизом?

Пользы ноль от обоих.
Аноним 15/05/26 Птн 01:35:25 1951366 133
>>1951357
Оба растения, но фикус растёт себе и никому не мешает, а шиз как бешеный огурец.
Аноним 15/05/26 Птн 02:07:59 1951375 134
Не стал ставить модитен-депо
Начали вправляться суставы и могу теперь смотреть 2мя глазами
Дождусь понедельника, и перед врачом поставлю полный куб
Аноним 15/05/26 Птн 04:42:13 1951385 135
Дядя Путин, начисли мне пенсию
Кушать охота
Аноним 15/05/26 Птн 07:15:33 1951390 136
Пиздец мне сиозы перебирают хотя жалуюсь на негативку, насколько всё плохо?
Аноним 15/05/26 Птн 15:23:23 1951470 137
>>1951366
>шиз как бешеный огурец
Шиз под таблетками как правильно вялый и спокойный.
Аноним 15/05/26 Птн 22:50:22 1951570 138
>>1951037
У меня в 23 произошел психоз прям конкретный. До этого посвистывало тоже, окр был, депреся. Потом появился период легкой мании, я не мог спать и появилось магическое мышление. Как-то само постепенно все в норму вернулось. А вот в 23 конкретно ебануло. Я бухал каждые выходные, литр водки в одно ебало мог засадить за сутки. Потом постепенно симптомы нарастали, я перестал спать вообще, но при этом был бодр и полон сил. Тратил деньги на всякую бесполезную хуйню, появились идеи величия, решил вдруг что я не просто айти макака с годом опыта, а самый настоящий рокстар. Думал проекты свои гениальные пилить, ебал людям голову с этим. Очень общительный был, но при этом агрессивный, чудом по ебалу за это время не получил, также речь сильно ускорилась. Потом постепенно начался бред - показывал родителям какую-то игрульку с плеймаркета про гаишников, говорил скоро буду работать там. Они думали я в геймдев пойду, а мне казалось что я с помощью этой игры реальным миром управляю, лол. Фонариком в окно какие-то сигналы подавал, потом бред преследования начался, я начал думать что мою мобилу палит ФСБ и пытается меня троллить посредством таскбара в андроиде. Так продолжалась примерно месяц. Потом случился эпилог - я снял посуточную квартиру с целью набухаться, заметил там замок игрушечный и тут меня накрыло на паранойю лютую. Я тогда историческим фехтованием занимался, там в целом странные типы такие, но тут мне в голову ебануло, что они под какими-то силовыми структурами ходят, что эту квартиру кто-то из них сдает, думал там камеры везде, а я там успел в ванной затвор передернуть и думал что меня шантажировать будут, хех. Ну и вот, в этот же вечер мне позвонила подруга, сказала я в баре, забери меня. Ну я взял свой чехол от гитары, в котором лежал боккен, полипропиленовый меч для тренировок и куча всякой разной бесполезной хуеты и с таким ведьмачьим сетом отправился на такси в бар. Там я ее встретил, она у меня зачем-то спиздила бутылку с водой и убежала, потом вернула. Запомните этот момент, он еше всплывет при повествовании. Начал там общаться с зумерками, активно пить водку, искать по бару свою еот, которая в это время сидела дома и вообще была не в курсе что я ее ищу. Ну и вот, потусил в баре, потом под утро покараулил еот около дома с полузавядшими розами, чехлом от гитары и ведром из кфц, сделал "алтарь" из водки и сигарет, да съебался домой к родителям. Там меня накрыла шиза уже конкретно, я чувствовал себя странно, помните ту историю с бутылкой? Мне тогда в голову ебануло, что подруга туда какие-то вещества подсыпала. А еще я в баре взял пиво с названием Доза, на банке было написано самое интересное на дне банки. Пришел домой, начал расковыривать эту банку, собирвться дальше тусить. Мамка у порога легла спать чтоб я не съебался. Я в это время продолжал ковырять банку, ныкал бычки под подоконник, мне казалось там тоже вещества. Тут уже проснулся батя с красными глазами, он строитель, у него от сварки они покраснели, а я думал что он дунул. И тут меня начало конкретно крыть, я начал думать что родители занимают какую-то высокую должность в силовых структурах, просто скрываются, потом начал думать, что везде распиханы камеры, что я в каком-то ток-шоу снимаюсь и за мной постоянно следят. Вызвали скорую в итоге, приехала токсикология, скрутили меня и увезли в больничку. Прокапали пару дней, лучше не стало, сказали хуй знает что с вашим шизом делать, обратитесь к психиатру. Сходили в дурку, там я запаниковал и съебался домой, мамка вызвала скорую, там уже более приятные ребята приехали, поговорили со мной, да увезли в отделение, где я протусовался полтора месяца. Потом и дальше шизил немношк после выписки, потом депрессивный эпизод начался, но это уже не так интересно.
В целом в психозе было очень весело и вайбово, мне тогда очень нравилось жить, даже простая прогулка зимой под музыку за новой жижей для вейпа доставляла кучу удовольствия. Скучаю по тем временам, сейчас я унылый потолстевший скучный скуф на нейролептиках. В целом сейчас все норм, дефектов особых нет, по уму не дегроднул, мышление не нарушено. Но вот настроение и мотивация что-то делать - это пиздец. Настроение говно и ничего делать не хочу, просто существую.
Аноним 16/05/26 Суб 12:13:44 1951658 139
Я победил голоса, но эмоции не могу пока. Страх без причины и видимо весь дофамин на это уходит, слабость сильная без лекарств
Аноним 16/05/26 Суб 12:24:56 1951659 140
>>1951570
>Скучаю по тем временам, сейчас я унылый потолстевший скучный скуф на нейролептиках.
Ну так ты что то мощное пьешь вот они эмоции и гасят до нуля. Подбирай терапию
Аноним 16/05/26 Суб 16:21:16 1951709 141
>>1951659
>Подбирай терапию
Я сейчас активно изучаю отзывы на арипипрозол, дак вот люди даже с него апатию ловят, а это считается одно из лучших лекарств.
Аноним 16/05/26 Суб 16:40:29 1951711 142
>>1951709
Почитай про реагилу - она более активирующая плюс скорее есть вероятность что у тебя не шиза а БАР-1-типа и там нужны номотимики и литий
Аноним 16/05/26 Суб 16:45:32 1951712 143
>>1951711
Я другой анон, у меня ф20, сижу на респеридоне, мечтаю попробовать арипипрозол, но боюсь побочек, реалила говорят довольно дорогая.
Аноним 16/05/26 Суб 20:33:58 1951753 144
okun.webm 609Кб, 652x206, 00:00:14
652x206
Съел окуня.
Аноним 16/05/26 Суб 20:56:48 1951757 145
>>1951711
>БАР-1
Сейм мысли после прочтения всей истории.
Аноним 17/05/26 Вск 15:54:18 1951903 146
>>1951757
>>1951711
Да, нейронка тоже так сказала. Но врачам похуй, поставили параноидную шизу. Как бы БАР тоже хронью считается и права с ней тоже не дают, так что в целом похуй. Ну разве что БАР вроде менее тяжёлое заболевание, а на официальный диагноз поебать. Так и так терапию получаю. Пью я, к слову, 6 мг реагилы. Мне с нее как-то никак. Не сказать что прям хуево как с рисперидоном, но и не хорошо, особой мотивации что-то делать нет. Про нормотимики хз, карбамазепин с реагилой не сочетается, а от остальных волосы выпадают и прочие приколы.
Аноним 17/05/26 Вск 16:05:34 1951907 147
>>1951903
Что будет, если не пить таблетки?
Аноним 17/05/26 Вск 16:17:04 1951912 148
>>1951907
А кто его знает. Врачи говорят либо психоз будет, либо нихуя не будет, но точно никто не знает, поэтому надо пить. Я как послушный гой продолжаю пить.
Аноним 17/05/26 Вск 18:59:39 1951951 149
Аноним 17/05/26 Вск 19:11:21 1951953 150
Аноним 17/05/26 Вск 19:19:38 1951958 151
Сап шизач. Пилю свои прохладные.
Первый психоз накрыл в 2021, когда служил в армейке. Лечился в госпитале, там подхватил ковид, от него начались осложнения, вследствие которых думал, что приду к власти, стану следующим президентом и реформирую Россию. Уебало довольно сильно.
Затем поступил в университет, попутно встречаясь с одной тянкой. Когда расстались, было пиздец как хуево, начало накрывать, и тут случился второй психоз. Думал, что надо прийти в райский сад, то есть Эдем, для этого надо совершить ркн. Получилось хуево, забрали в дурку.
Но это ещё не всё. На данном этапе прошел через три психиатрических клиники.
Ну хули, думаю, что все заебись.
Начал глубоко вникать в буддийскую литературу, в итоге пришел к выводу, что именно я был Сиддхартхой Гаутамой, думал, что основал в прошлом рождении религию. На этом этапе подкатывал третий психоз. Было дохуища бредовых идей, мания величия и всё такое.
В итоге финал как всегда один: палата, вязки, привязывают, хожу под себя в тазик, сру и ссу.
Отчислили из вуза, сейчас работаю на дноработке, таблетки пью, как один анон сказал, как послушный гой.
Аноним 17/05/26 Вск 19:20:45 1951961 152
>>1951958
Дополню немного: пилите свои прохладные, как дела на шизовом фронте.
Аноним 17/05/26 Вск 19:27:32 1951963 153
177160098247305[...].mp4 1067Кб, 936x720, 00:00:07
936x720
177149754819100[...].mp4 1023Кб, 576x576, 00:00:17
576x576
>>1951958
Ещё небольшое дополнение по диагнозам.
1) острое полиморфное психотическое расстройство с признаками шизофрении;
2) шизоаффективное расстройство;
3) шизофрения другого типа;
4) параноидная шизофрения.

:-)
Аноним 17/05/26 Вск 20:10:20 1951977 154
>>1951958
Ну вот в твоём случае таблы нужны, да.
Аноним 17/05/26 Вск 20:33:07 1951984 155
>>1951963
Чет долго ты шел до паранойдной шизы, у меня был религиозный бред, мне сходу в дурке влепили паранойдную шизу, теперь сижу дома на респеридоне, а мне и норм. Какие таблетки принимаешь? Тяжело ли работать?
Аноним 17/05/26 Вск 20:50:12 1951986 156
>>1951984
Расскажи, как всё было, если не лень.
По таблам так: пью 100мг кветиапина на ночь, раньше делал 6 месяцев подряд укол галочки раз в месяц.
В дурках самих чем только не пичкали: и Рисперидоном, и циклодолом, и аминазином, галка естественно. Работать тяжеловато, но постепенно привыкну думаю.
Аноним 17/05/26 Вск 21:06:32 1951992 157
>>1951984
>>1951986
Дополню немного
Религиозный бред у меня два раза был последние психозы как раз-таки
Один раз думал, что я посредник между иисусом буддой и аллахом, а последний раз на буддизме помешался и уебало, сначала, как раньше писал, думал, что Сиддхартхой Гаутамой был, а в этом рождении переродился Буддой Майтреей, ещё Ноев ковчег хотел построить, короче пиздец)))))
Аноним 17/05/26 Вск 21:12:58 1951995 158
>>1951986
>раньше делал 6 месяцев подряд укол галочки раз в месяц.
Как отказался от него? У тебя много психозов, у меня один дебютный был и то с таблеток снимать не хотят и доза высокая, с трудом уговорил немного уменьшить, вместо 8 мг респеридона, сделали 6 мг.

Все началось с занятии йоги, 3 месяца практики, начались видения о прошлых жизнях, потом религеозный бред где я одной из жизней я был сосудом для Архангела Михаила, потом приключения закончились и начался бред преследования, он усилился голосами, в итоге меня отвели в поликлинику оттуда в дурку на скорой и усе.
Аноним 17/05/26 Вск 21:18:41 1951998 159
>>1951995
Врач сказала проколоть год, но я хуй забил и проколол полгода. Кветиапин так и продолжаю пить.
Аноним 17/05/26 Вск 21:34:27 1952001 160
>>1951998
Ты сам себе колишь? А рецепты откуда берешь?
Аноним 17/05/26 Вск 21:47:59 1952005 161
>>1952001
Кололи родители, рецепты беру от врача психиатра
Аноним 17/05/26 Вск 22:17:19 1952011 162
>>1952005
Сколько ты без галки? Не боишься психоза очередного?
Аноним 18/05/26 Пнд 07:21:18 1952047 163
>>1952011
5 месяцев без галки, полет нормальный, не кроет
Аноним 18/05/26 Пнд 17:28:05 1952113 164
>>1952047
А я 7 лет на респеридоне, на галке ты мог работать, как вобще на ней себя чуствовал?
Аноним 18/05/26 Пнд 17:42:05 1952114 165
>>1952113
На галке все время в сон клонило, мышление было замедлено, тогда не работал. Как слез с нее, так и устроился.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:42:35 1952115 166
>>1952113
Как кстати Рисперидон тебе , нормально? Не кроет?
Аноним 18/05/26 Пнд 17:51:17 1952117 167
>>1952115
Ну как сказать, апатия, абулия, ангедония на нем, хотя может быть от самой шизы это идет, но он мне помогает психологически, я страдал от негативных воспоминаний и эмоции от них, даже под 6мг чуствовал страх тревогу иногда злость, раздражение. Сейчас в этом плане полегче стало.

Был момент когда пытался снизить респеридон до 2мг, там совсем плохо было, негативные воспоминания буквально сверлили мозг. Понадобилась всего неделя чтоб плохо стало и понял что должен принимать таблетки, без них никак.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:26:59 1952122 168
>>1952117
Учишься или работаешь, если не секрет?
Аноним 18/05/26 Пнд 18:37:39 1952124 169
>>1952122
Как шизой заболел в 2019, так сижу дома, раньше еще за пк сидеть не мог, лежал на диване или в с тену смотрел или смартфон пользовал, мне повезло что буквально перед дуркой я купил новый хороший смартфон, чтоб смотреть ютуб и быть в интернете.

Я даже толком играть не могу в пк игры и смотреть кино, сразу апатия настигает, вот ютуб смотрю прохождения иногда и двач листаю.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:43:23 1952125 170
177911828161039[...].jpg 62Кб, 306x353
306x353
177911828160921[...].png 362Кб, 700x728
700x728
Аноним 18/05/26 Пнд 19:12:16 1952128 171
>>1952124
К психиатру часто ходишь?
Аноним 18/05/26 Пнд 19:28:20 1952130 172
Аноним 19/05/26 Втр 18:01:46 1952233 173
Шизы на месте? Или я тут один остался? :(
Аноним 19/05/26 Втр 21:19:17 1952284 174
С диагнозом параноидная шиза права никак не получить? Слышал должна быть специальная комиссия, но кто с шизой получал, может есть такие аноны?
Аноним 20/05/26 Срд 01:06:25 1952305 175
1779228383397.jpg 147Кб, 735x810
735x810
Часто вижу, что некоторые шизы прям с детства шизы и умственно отсталые. А некоторые даже после психоза более-менее умные. Почему так?

Знаю аутичного умственно отсталого чела одного, которому шизу впаяли, после страха того, что от вакцины от ковида он станет зомби, и последствующей истерики. Линуксоид к тому же. Речь на 80-90% состоит из слов паразитов "типа, короче, эээ, ну" и может одно слово паразит повторять минуты 2.

Пытается траповать и очень ебливый, его, наверное, полобласти выебало за пачку сигарет, и при первой возможности он заказывает дилдаки. Везде жопой спамит и видосами с дилдаками.

Или он вообще не шиз?
Аноним 20/05/26 Срд 09:22:51 1952326 176
Дети психиатров.
Аноним 20/05/26 Срд 12:33:57 1952356 177
Живые есть? Аноны?
Аноним 20/05/26 Срд 12:36:10 1952357 178
Ребят когда снимают с учета при шизе, не хочу пожизненно к врачу ходить.
Аноним 20/05/26 Срд 17:00:55 1952386 179
Шизофрения оказалась (локально) невыгодна, и я отпустил ёкая.
Аноним 20/05/26 Срд 17:17:48 1952389 180
>>1952386
Пока я перекуривал, он скрылся с концами.
Поздравляю, вы можете не покупать мне шаверму.
Аноним 20/05/26 Срд 17:21:28 1952390 181
Сергей Лукьяненко -- продажная девка продажной инквизиции.
Аноним 20/05/26 Срд 17:27:57 1952392 182
Аноним 20/05/26 Срд 18:14:12 1952396 183
>>1952392
Панимаете, нужно развивать рыночек...
Аноним 20/05/26 Срд 19:02:52 1952403 184
Мать идиотка, все что для шизы нужно.
Аноним 20/05/26 Срд 20:20:22 1952413 185
>>1952305
> Почему так?
А почему нормисы бывают умственно отсталые, а бывают умные?
Ну и к тому же заболевание у всех по-разному развивается, кто-то тупеет, кто-то нет. Ну и у нас каждому второму при обращении в дурку шизу ставят.
Аноним 20/05/26 Срд 21:16:19 1952416 186
Кто нибудь заменял оланзапин арипипразолом в качестве поддерживающей дозы? Вес уходит? Стоит оно того?
Аноним 21/05/26 Чтв 15:41:53 1952536 187
Я знаю что делать с хуйней в голове, она материальная. Это нужно извлекать, надо делать трепанацию, действовать разными способами вокруг да около бесполезно пока оно там.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:48:02 1952543 188
Я пробовал выдолбить, потом проколоть (а череп не проколешь просто так, нужно пробитие), пробовал каленым железом (та же проблема), осталось током, но есть ли смысл не знаю, еще вариант дрелью, но это неудобно и небезопасно уже.
Хотя бы буду знать за что получил шизу свою.
Аноним 21/05/26 Чтв 16:01:25 1952549 189
>>1952416
Жор уходил, насчёт веса хз. Но арип не должен жор гнать, сам на нём. Оланзапин это пиздец, наверное самый жорный на моей памяти. Жрать хотелось настолько что живот кеаждый день болел
Аноним 21/05/26 Чтв 16:02:46 1952550 190
Анончик который пытается бороться с негативными симптомами на связи. Мне сертралин на пароксетин заменили, судя по всему это последняя линия СИОЗС у действующего врача. Не знаю чё она в эти серотоксины долбится, арипипразол не меняет вообще хотя я его перестал чувствовать(кроме нарушение сна)
Аноним 21/05/26 Чтв 16:35:32 1952561 191
Давайте обсудим проблему благородной эвтаназии? Не во всех случаях лечение возможно. Нередко и сам больной, и его окружение полностью осознают необходимость прекращения страданий и лишь предрассудки заставляют всех терпеть судьбу больного. Куда же пропадает тогда благодетель?
Аноним 21/05/26 Чтв 18:29:32 1952591 192
>>1952305
>Пытается траповать и очень ебливый, его, наверное, полобласти выебало за пачку сигарет, и при первой возможности он заказывает дилдаки. Везде жопой спамит и видосами с дилдаками.
Трогал себя пока это писал?
Аноним 21/05/26 Чтв 18:31:59 1952593 193
>>1952550
> я его перестал чувствовать(кроме нарушение сна)
А что со сном?
Аноним 21/05/26 Чтв 19:38:58 1952599 194
Аноны, кто когда последний раз лежал в дурке, пишите причины, пилите стори.
мимо анон с тремя психозами
Аноним 21/05/26 Чтв 22:55:34 1952630 195
>>1951003
Параноидная, ничего не принимаю. Консультативный учёт, раз в сезон хожу к психиатру за кветом и миртой. Прямо говорю что нужны в качестве снотворного. Врач мозг не ебет по этому поводу. На работе знают про дурку, когда дали категория д - сходил в отдел кадров. Там отксерили доки без вопросов. Был на другом предприятии, но не понравилось. Эйчарка позвонила на следующий день, спросила буду ли устраивать. Дневной стационар это адн скорее всего?
Аноним 22/05/26 Птн 04:28:48 1952652 196
Очень жаль что в нашей стране нет эвтаназии для душевнобольных. Это необходимая мера в некоторых случаях. Вопрос о том, что будет злоупотребление как мне кажется - неуместен, ведь нужный в обществе человек останется нужным.
Аноним 22/05/26 Птн 06:22:32 1952663 197
А все потому что мать идиотка. Развели как последнее лошье.
Аноним 22/05/26 Птн 07:44:24 1952670 198
>ну ты пойми мы ж не просто так тебя опозорили, мы же для себя, для души своей! нам знать надо было что это можно
>живешь же? безопасно значит, можно
Аноним 22/05/26 Птн 10:03:03 1952685 199
я инвалид, девушки так и тянутся обо мне позаботиться
Аноним 22/05/26 Птн 14:09:29 1952725 200
Как обычно, кофе сижки :)
Помните я ныл и изливал душевную безысходность апатия ангедония абулия. Это вспомнят кто тут сидел последние пять лет в треде. Вкатился я сюда с картинками девушек в бикини всяких.

Общем я недавно 4 месяца отлечился в стационаре. В круглосуточном 2 месяца, потом автоматом направили посещать дневное реабилитационное отделение.

Как только мне прекратили в круглосуточном делать пролонги уколы. То я стал плавно медленно приходить в себя. К концу 2 месяцев, я спал вместо 16 часов в сутки прерывистым сном, уже нормально 8+ часов.

Я не мог работать потому что я элементарно не мог встать на работу утром. Потому что ложился рано и просыпался поздно и был сонливым вялом в ангедонии целый день. Пишу продолжение следующим постом.

Алексей
Аноним 22/05/26 Птн 14:12:03 1952729 201
Как только я выписался из стационара и начал посещать дневной. То устроился на две работы или подработки, кому как удобнее. Дворником Уборщиком 2/2 и в выходные работаю пешим курьером.

Времени на Дота 2 поиграть мало, но в свободное время играю и получаю радость. Потому что прошла Ангедония, спустя 5 лет перерыва играю стабильнее уже.

Перед сном приняв Азелептин 50мг в 19:00 вырубаюсь быстро, хочется есть , так как повышается Лептин и спать. В итоге глаза смыкаются, я смотрел 10 минут сериала, ем и отрубаюсь.

Алексей
Аноним 22/05/26 Птн 14:18:36 1952733 202
Уколы мне психиатр в дневной заведующий, вернул. Короче я стабильно там отпрашивался на работу уходя на пол часа раньше. А обязательно надо отпрашиваться там, такие правила. Ну и один раз, когда у меня две причины отпросится было. Я чот спешно объяснял, суетливо и на эмоциях.

И она говорит следующее , кратко "Эмоциональный и суетливый, тебе надо хотя бы 1 раз в месяц укольчик делать". Далее я выпросил Флюанксол пролонг. И она пошла навстречу назначила его.

После уколы спустя 2.5 месяца без него, хуже не стало. Я так же продолжал работать на двух работал , я теперь жаворонок иногда. Ложусь в 19:00 Азелептин 50 мг пью и встаю в 03:00+ , а к 06:30 иду на работу (2/2 которая). Если с с работы прихожу после 19:00, то пью таблетку прям сразу.

Регулярно по утрам бреюсь и чищу зубы, моюсь с мочалкой хорошо. Постоянно стриженный под 3мм. Ем только на ночь, раз в день, если в этот день не работаю пешим курьером. По моему надо чаще в такие дни. Потому что вроде организм , когда слишком мало ешь, наоборот экономит жир.

По дому всё делаю, мама только целый день на диване смотрит сериал "Доктор Хаус" - первый сезон досматривает, через вай фай в смарт тв. Единственное чего я не делаю вместо мамы, не готовлю.

Автоплатежи квартплату все квитанции на себя сделал. Денег дофигища заработал с пенсией. Ну для меня много, когда до этого я только пенсию получал.

Алексей
Аноним 22/05/26 Птн 14:22:56 1952735 203
А овощнуло меня на шесть лет в жизни, уколы Клопиксола через 2 недели. Я потом пытался другие делать, Галоперидол, Модитен. Но ничего не помогало.

В самом начале я не уточнил. Мы с мамой поехали 5 месяцев тому назад, ложиться в больницу, чтоб отменить уколы. И в стационаре их отменили.

В итоге теперь Флюансол пролонг , раз в месяц и 50мг Азелептина на ночь. Таблетки обязательно пью из принципа, надо не надо, пофиг, назначили вот и пью, дисциплина и ответственность.

5 лет моей жизни было кошмаром. Ангедония Апатия Абулия. Сон прерывистый просыпаешься через каждые 2 часа. 16 часов в сутки только на сон уходило, а потом немерено пьёшь кофе, но даже оно не мешает появляться в течению дня сонливости.

Не играл в игры , не работал, существовал. Но до последнего не терял надежду. И когда я уже сдался бороться, я с мамой пошёл говорить об отмене уколов. Такие дела.

Алексей
Аноним 22/05/26 Птн 14:24:29 1952737 204
Ранее уже выкладывал свою серию роликов с сижкой в туалете и кофе. На улице пил эспрессо с сижкой, записывал 5 минутные ролики. Общем продолжаю традицию :)

https://www.youtube.com/watch?v=wySGAWQPoxI

Это первое видео для треда в том числе ♥

Алексей
Аноним 22/05/26 Птн 16:22:34 1952755 205
>>1952737
Так расскажи, с чего психозы начались, почему в стационар залетел?
Аноним 22/05/26 Птн 16:26:56 1952756 206
>>1952630
>Дневной стационар это адн скорее всего?
Нет это альтернатива дурке, приходишь утром, кормят два раза в день и два раза в день дают таблетки. Днем уходишь домой и так месяц или сколько скажут.
Аноним 22/05/26 Птн 16:31:36 1952757 207
>>1952737
Лешик, я знал что ты вернешься, загляни в свой дневничок, я его веду потихоньку, рассуждаю о твоих видео и записях с группы.

https://2ch.org/dr/res/827546.html#832274
Аноним 22/05/26 Птн 16:35:22 1952758 208
>>1952735
Дак слушай, тебе опять уколы вернули, как ты на них работать будешь?
Аноним 22/05/26 Птн 17:37:31 1952767 209
>>1952737
Прям суетливая речь, я при просмотре почуствовал напряжение от нее, раньше ты был спокойнее.
Аноним 22/05/26 Птн 17:49:19 1952772 210
>>1952767
>>1952758
>>1952757
>>1952755

Да я думаю, лучше не стоит мне канал вести на ютубе, удалю его сейчас. Не смог вкатиться.

А тратить годы как эти делает другие блогеры там на ютубе , чеплик 3 года , тысячу видосов и 13 тыс подписчиков, ну нормально. Но результат такой средний, всего лишь за три года.

Я лучше три года буду работать и жить скромно
Аноним 22/05/26 Птн 17:58:47 1952777 211
на двух работах примерно работаю с начала поступления в дневное отделение, как был на воле и появилась возможность просто работать. Сначала 2/2 работа, а потом решил в выходные дни и свободное время работать пешим курьером.

Похудел достаточно хорошо, процесс пошёл быстрее сейчас. Куртка которая не застёгивалась на мне, застёгивается , но не так уж свободная.

Пью таблетки регулярно, хожу на уколы как полагается. Про себя шлю на ХУЙ долбаёбов которые мне могут дать советы типа без таблеток мне будет лучше или альтернативное какое то. Ставлю их в чс.

В стационар как и писал , пришёл с мамой поступать, через силу, очень не хотелось. Но ужасные мощные уколы надо было пытаться отменить так часто которые мне делали и мне их отменили. Делают теперь просто лёгкий Флюанксол пролонг раз в месяц.

ну реально же не стоит сидеть в интернете, когда твою жизнь мониторят. С одной стороны приятно, с другой стороны..

Ну с другой стороны со мной в дневном отделение познакомилась девушка, правда ей 40 лет, но выглядит на мой возраст ровесницей. Мне вот нормальное внимания достаточно в жизни, от человека своего.

Я с ней не знакомился. Просто утром в комнате отдыха, одна тян говорит, что вот эта девушка спрашивает твой номер. Ну и обменялись с ней номерами, она сама знакомиться со мной стеснялась.

Есть два друга, одного знаю 20 лет, другого столько же, но общаемся тесно только года около 4.

Пять последних лет моя проблема была сильная негативная симптоматика. Из позитивного это то , что заметил врач. Эмоциональность и суетливость активность. Понемногу вернусь эмоциональная холодность, свойственная мне , которая была до укола. Укол хороший.
Аноним 22/05/26 Птн 18:09:53 1952781 212
>>1952777
>Флюанксол
Хороший трипл выбил. Могу только порадоваться за тебя, ты можешь работать, у тебя есть свое жилье, есть родители, которые вроде любят, вроде даже кот есть, как он кстати?

Нет ли у тебя опасения что негативка вернется из за укола? Это был бы большой облом. Если укол помогает это плюс.

Насчет демонстрации своей жизни в интернете, это уже твоя привычка, да ты будешь уходить, но будешь возвращаться напомнить о себе, рассказать, обсудить. Даже если ты с негативкой этим занимался, значит и с норм самочуствием будешь, возможно редко из за работы.
Аноним 22/05/26 Птн 18:11:25 1952782 213
>>1952781
Пойду покурю и отвечу, через 5-7 минут, писать начну подробно
Аноним 22/05/26 Птн 18:22:26 1952783 214
Аноним 22/05/26 Птн 18:28:26 1952785 215
>>1952781
>Нет ли у тебя опасения что негативка вернется из за укола?
На Флюанксоле (через 14 дней) я был примерно 8 месяцев. И мне стало бы лучше точно так же как и сейчас. Просто для этого как оказалось нужно было подождать 2 месяца, с того дня как я поступил в круглосуточный, тогда бы нормализовался сон. Спустя ещё месяц с чем то , начали возвращаться эмоции.

Я не получал раньше удовольствие ни от игр , не от сериалов. Спустя два месяца ангедония притупилась. Я уже как раз выписался. Лучше, чем сейчас мне не станет и не нужно. Мне сейчас хорошо. Чтоб было Отлично, я не требую.

Когда сделали укол, то я вёл дневник письменно, во сколько ложусь и во сколько встаю. Укол никак не повлиял на сон.

Когда укол назначала заведующая, то я ещё не осознавал особо. Я думал вернётся негативная симптоматика и буду спать опять по 16 часов. Но заведующая была не многословно, сказала что такого не будет ничего. И назначила мне уверенно укол. Добавив в конце доброе, "Хотя бы в месяц, но укольчик тебе надо делать Лёша".

Это укол Флюанксол.

Я не замечаю разницы в своём состояние в плане улучшения. Мне сейчас так же как и месяц назад. Думаю улучшения дальнейшие остановились.

Азелептин 50 мг, так же как и Флюанксол не вызывает негативной симптоматики. Более того, его и назначали мне, когда делали мощный укол Клопиксола, чтоб помогало на этом уколе например.

И то что назначили укол Флюанксол это очень хорошо. Потому что я немного боялся, что будет день когда назначат опять какой нибудь укол который вызовет негативную симптоматику. А сейчас я спокоен, что укол делают раз в месяц и не думаю об этом.

Ну как сказать то, я не жалею что тупо 4 месяца потерял на стационар. Потом в череде этих событий со мной решила познакомиться женщина. Не было бы такой череды событий, я бы не был с ней знаком допустим.

А так то понимаю, что негативная симптоматика ушла бы к текущему моменту и без стационара лечения там.
Аноним 22/05/26 Птн 18:34:24 1952786 216
>>1952785
>Потом в череде этих событий со мной решила познакомиться женщина.
Ты уже опытный мужчина и знаешь что тян иногда преследуют свои эгоистичные цели в плане знакомства. Например дцпешницы ищут мужа чтоб обеспечивал и заботился как родители.

У меня знакомый шиз женился на шизичке, дак она его ограничивать стала, никакого интернета, никакого алкоголя, он иногда любил пива или вина выпить. Вел свою группу в вк, теперь она брошена из за этой дамы.

Как у тебя с либидо кстати, секса хочеться?
Аноним 22/05/26 Птн 18:35:14 1952787 217
С какой же радостью в жизни, говоря радость я пишу с эмоциональной холодностью на лице, тем не менее, внутренне считаю это радостью. Так вот с какой же радостью я просто рад , что работаю и у меня получается работать.

У меня за последние 16 заказов , нарушение только в Пешем курьере за опоздания. В обучающем материале я нашёл, что в таких случаях сбоях приложения, когда тебе даёт маленькое время , а дистанция большая нужно делать скриншоты.

Но я не сделал, думал яндекс приложение мощный сервис, который просто подлагивает иногда, думаю счас пройду прямо пару км и время покажет нормальным успею.

Потом жалобу без скриншота оспорить не смог.

Еду несу аккуратно , укладывать умею. Клиентам говорю, здрасвуйте , приятного , досвидания - не более. Очень хорошо качаются ноги и уходят каллории на этой работе.

На второй работе уже качаются руки. Дело в том что я работаю в заведение ресторане быстрого питания типа Макдональдса, но не большого. Там таскаю отходы, большие мусорные мешки. Убираюсь у входа до открытия, именно поэтому я иду к 06:30 самый первый туда, до того как заведение откроет ключом администратор.

Качать руки сейчас полезно, зимой буду лопатой снег убирать там. Есть тележка чтоб мешки таскать с отходами. Но мне проще отнести её руками, чем со склада доставать тележку и ставить её назад каждый раз.
Аноним 22/05/26 Птн 18:38:51 1952789 218
>>1952787
Твои посты надо почитать анонам, которые жалуются на дно работу, они не знают что такое шиза и тяжелые лекарства.
Аноним 22/05/26 Птн 18:39:21 1952790 219
>>1952787
А ты какой лвл?
Слушай, расскажи, что за шиза у тебя случилась, когда началось, что было итд итп, будет очень интересно послушать.
Аноним 22/05/26 Птн 18:39:56 1952791 220
>>1952786
>Как у тебя с либидо кстати, секса хочеться?

Зачем мне унижаться и отвечать на подобные вопросы ?

Я об этом не думаю, мне это не интересно. Работаю сейчас. Если приспичет , то тупо подрочу и забуду. При желание вполне могу два раза подряд перед сном, после того как покушаю, чтоб сладко спать например.
Аноним 22/05/26 Птн 18:41:03 1952792 221
>>1952789
да не будут они читать, у них сработает "реактивное сопротивление"

Реактивное сопротивление (психологическая реактивность) — это мотивационная защитная реакция на внешнее давление, при которой человек стремится восстановить свою ущемленную свободу. Проявляется в виде раздражения, негативизма и желания поступить прямо вопреки совету, запрету или навязанному мнению
Аноним 22/05/26 Птн 18:43:53 1952793 222
ладно, в треде я пявлюсь обязательно, но не в ближайшее время. Пока пару месяцев вряд ли зайду на ресурс, я ж соц сетями не пользуюсь двачем в том числе. Казалось бы аккаунта тут нет, но есть например челик который отслеживал мою активную в интернете и записывал подробно любую информацию которую ему удавалось узнать.


Поэтому пока возьму паузу от всего включая двач.

С тянкой своем общаемся по видеосвязи в мессенджеере макс. Это единственное, что сейчас у меня останется из соц сетей.

Пока в планах работать дальше, чем больше , тем лучше.
Аноним 22/05/26 Птн 18:44:11 1952794 223
>>1952791
Где тут унижение, Лешик? Для шиза это стандартный вопрос, тк таблетки давят либидо. Если либидо работает значит все очень хорошо, вот у тебя и спросили насчет него.
Аноним 22/05/26 Птн 18:47:05 1952795 224
>>1952794
Хорошо отвечаю подробно как есть. Флюанксол + Азелептин, возможность этим два раза подряд заниматься и кончать есть. Но вот мысли в голову интимные не лезут. не думаю об этом, а более того когда даже думаешь или смотришь на женскую сексуальную попку у девушек летом. То не возбуждаешься и мысленно и так.

Как это работает не знаю. Вроде бы два раза подряд получаешь удовольствие и дрочишь, можешь. А с другой стороны, озабоченности интимом даже и близко нет
Аноним 22/05/26 Птн 18:47:52 1952796 225
>>1952793
>есть например челик который отслеживал мою активную в интернете и записывал подробно любую информацию которую ему удавалось узнать.
Лешик я просто смотрел твои видосы из твоей вк группы, мог бы и написать в дневничке ради приличия. Заходи на двач почаще, мы все твои друзья.
Аноним 22/05/26 Птн 18:49:51 1952798 226
>>1952796
>мы все твои друзья.
"Друзья" на дваче в своё время отправили меня на принудку, когда я создал тред и выложил интимные фото своей девущки. Это друзья ?

Кстати я не жалею об этом, потому что опять таки это моя жизнь и череда событий, где сейчас у меня настоящее и я настоящим доволен.

так что особо не думаю об этом.
Аноним 22/05/26 Птн 18:50:35 1952799 227
У меня всё. Я больш пока на двач не зайду
Аноним 22/05/26 Птн 18:52:12 1952800 228
>>1952798
Ну ты не маленький уже, прям все друзьями быть не могут, надо соблюдать определеные правила, чтобы не было деанона и прочего. Тк крыса-куны не дремлют.
Аноним 22/05/26 Птн 18:54:32 1952801 229
>>1952795
Либидо есть влечение, значит у тебя оно подавлено, но есть оргазм, это хороший знак.
Аноним 22/05/26 Птн 19:31:08 1952804 230
>>1952790
Большинство анонов, которые тут сидят или были раньше, по 10 уже рассказывали о своей шизе, это утомляет. По хорошему нужно сохранить свою историю ввиде пасты и копировать когда просят, у меня была в телеге, но сейчас на пк в нее нет доступа.

Мимо другой анон.
Аноним 22/05/26 Птн 19:34:15 1952805 231
Зови своего Матумбу, чмошник
Я его мама делал
Аноним 22/05/26 Птн 22:19:42 1952828 232
Я совершенно зря ходил по врачам психиатрам, зря туда обратился. Никакой пользы они не принесли, ничего я не получил, никакого лечения, произошло непонятно что - до сих пор не могу понять. Но мне нужно было в другое место идти, где могли бы помочь или хотя бы сказать "всё".
Аноним 23/05/26 Суб 10:49:05 1952861 233
Ребята переводят ли из группы АДН в группу консультативного наблюдения при шизе? Получил шизу совершив ркн путем самоповреждений в разных местах, попал на АДН, голосов или чего-то такого у меня нет, хотя врачам пропизделся про угрожающий голос который с улицы показался, думаю из-за этого попал на АДН. Через много лет ремиссии переводят на консультатив или нифига?
Аноним 23/05/26 Суб 11:31:15 1952868 234
>>1952593
Сплю по 2-3 часа и просыпаюсь. И вот эта хуйня циклично всю ночь по 4 раза где-то. Судя по всему арип виноват, приходится догонять кветиапин чтобы спать нормально. Мне отменяют лам, арип на день перенесли. Смотрю тут тред ожил.
Аноним 23/05/26 Суб 14:17:30 1952885 235
>>1952861
Да, по идее при стойкой ремиссии должны перевести через какое-то количество лет.
Аноним 23/05/26 Суб 15:52:19 1952896 236
>>1952861
Ты целевая аудитория АДН учёта. Потому что критики нет, считаешь себя здоровым, ведь голосов и прочего нет. Хотя по факту Суицидальные наклонности себе навредить, не говоря уже о том, что и чужую жизнь не особо способен ценить.

Какой консультативный учёт, ты о чём? Работай дворником, отмечайся у врача, лечись пей таблетки. Не употребляй алкоголь. Общайся только с мамой папой , не более. Здесь тебе помогут только в интернат в будущем попасть, в ПНИ,

Хочется тебя просто на хуй послать(как и всех в этом треде), но я написал целый ответ тебе.
Аноним 23/05/26 Суб 16:02:58 1952898 237
>>1952896
Почему ты такой злой и считаешь, что у меня все так плохо?
Аноним 23/05/26 Суб 18:10:16 1952921 238
Пиздец, шизаны, сегодня уснул в 6 утра, проснулся в 12. 6 часов для меня очень мало, я минимум 10 обычно сплю. Говорил этой докторине ебучей что засыпаю плохо, она в ответ лишь рассмпялась и сказала что может галуху или аминазин выписать, тогда спать буду сутками. Ну и мразина. Почему-то у нас в дурке все врачи на участках и на дневном стационаре мрази конченные. Из-за одной дуры я дважды чуть не умер. В отделениях и в ребухе при этом очень годные врачи. Хуйня какая-то.
К слову, что посоветуете для сна поклянчить? Антидепрессанты седативные чет боюсь пить, мне с амитриптилина было очень плохо. С нейролептиками похожая тема, мне тизерцин в реабилитации прописывали дня сна - было очень тяжело утром вставать и пиписка не работала. Я бы транков каких поел, но большинство из них зависимость вызывают.
Аноним 23/05/26 Суб 18:25:09 1952922 239
А еще я сегодня в кинотеатре был, видел там симпатичную тяночку высокую, а с ней рядом шел какой-то толстый скуф на голову ниже ее. Как бы и показывает несостоятельность блекпилла и говорит о том, что у всех шансы есть, но с другой стороны и взгрустнулось, у меня-то тян все равно нет, хотя уже года 4 найти пытаюсь. Вообще после дурки очень тяжело стало с тянками. Раньше я был молодой шутливый, да еще и худой. Просто находил на дайвинчике какую-нибудь тянку, звал ее бухать, а она через какое-то время на меня сама нападала и насиловала. Теперь всё сложнее, я стал скучным толстым скуфом, меня все динамят и френдзонят. К тому же и не побхуаешь особо, можно и зашизить. Печально все это, но я не сдамся, пока не найду тян! Я на самом деле хз уже зачем мне это, шишка особо не горит, хоть и функционирует нормально, а быт с тяном мне может не понравиться. Но хочется все же попробовать отношения какие-то, у меня за 28 лет ни разу их не было, только сексы на пару раз. Струячим дальше.
Аноним 23/05/26 Суб 19:03:58 1952932 240
>>1952921
>>1952922
Пили стори, как в дурку залетел. Что за приступ или психоз у тебя был? Какой диагноз? Говоришь в рехабе был? То есть на фоне веществ?
Для сна советую кветиапин, очень хорошо помогает.
Мимо анон с диагнозом параноидная шиза.
Аноним 23/05/26 Суб 19:44:43 1952950 241
>>1952932
Вот тут писал >>1951570
Вещества не употреблял, под рехабом имею ввиду реабилитационное отделение, оно у нас так называется. Насчет квентиапина - а он не овощит? С реагилой норм будет?
Аноним 23/05/26 Суб 20:12:03 1952955 242
>>1952950
Квет не овощит, действует как норм такое снотворное. С реагилой хз как будет совмещаться, лучше спроси об этом у лечащего врача. А сам по себе препарат хороший, действует мягко, но в то же время эффективно.
Аноним 23/05/26 Суб 21:47:54 1952967 243
>>1952955
Чет хуй знает, говорят с него вес набирают и пролактин повышается. В плане веса я и так жиробасина, а пролактин у меня от дурочных препаратов моментом повышается и потом писька не стоит. Надо что-то еще думать.
Аноним 24/05/26 Вск 11:47:47 1953018 244
>>1952898
Давай я тебе эмоционально лобильному напишу по другому. Потому что лечение тебе нужно усилить, для тебя злым кажется, то что этим не является для здорового или хорошо вылеченного пациента.

ИДИ НА ХУЙ !!! Вот это тебе нужно было сразу писать. А не пытаться помогать тебе, заставляя задумываться в русле, что делать с АДН в жизни дальше.


Просто пошёл на хуй
Аноним 24/05/26 Вск 11:49:56 1953019 245
>>1953018
Ты реально просто злой и предвзятый какой-то
Аноним 24/05/26 Вск 11:52:10 1953020 246
>>1953018
У меня простой вопрос был, переводят ли с адн на консультатив, вместо того чтоб ответить да\нет, сколько лет ремиссии надо и прочее, ты начал срать, что я должен быть на адн потому что не ценю чужую жизнь, с чего ты это взял вообще не понятно. То что у меня суицидальные тенденции есть, я и сам знаю. Классических симптомов вроде голосов у меня нет, об этом надо было просто указать. Идеально здоровым я себя не считает с чего ты это взял. Блять да сам иди нахуй агрессивный недаекват ты.
Аноним 24/05/26 Вск 12:09:08 1953025 247
>>1953019
пошёл на хуй второй раз недолеченный шизоид ебучий
Сделай паунс в окно, тренируйся с первого этажа для начала, потом со второго
Аноним 24/05/26 Вск 12:15:08 1953027 248
Аноним 24/05/26 Вск 12:17:22 1953029 249
>>1953020
АДН назначают не для того, чтоб в будущем перевести на Консультатив, вот это пойми и не морочь себе больше голову.

В редких случаях АДН снимают, но основная массе шизодидов тупых, попадает на принудительное лечение неоднократно. Ничего не понимают просто с первого раза.

Разумеется они все считают, что можно обойти систему , какой то лёгкий путь, который должен у них сочетаться с их комфортной жизнью.

В твоём случае начинай отсчёт, с момента когда в диагнозе будет уточнено "Полная ремиссия". Сейчас у тебя точно "Не полная ремиссия" в конце твоего заболевания стоит, я не знаю какая там форма шизофрении, биполярная, бредовая, галюцинаторная.

Ремиссию тебе просто так никто не поставит, если будешь врать, что "Жалоб нет", то тем более.
Аноним 24/05/26 Вск 12:19:25 1953031 250
>>1953020
придурок ебанный, а ты пиши в следующий раз вопрос кратко тогда, "Переводят ли с АДН на консультативный ?"
Аноним 24/05/26 Вск 12:21:23 1953033 251
>>1953029
Да у меня внатуре жалоб пока что нет, когда были я я был в стационаре и говорил их врачу, после выписки все норм шло. Пока что "нестойкая медикаментозная ремиссия" у меня. Хожу к врачу и говорю как есть, что у меня все стабильно, действительно же так.
Аноним 24/05/26 Вск 12:29:23 1953035 252
>>1953033
На основе твоей информации, могу дать относительно примерный прогноз. В твоём случае дойти до просто "Не полной ремиссии", когда по некоторым критериям , такой пациент может тупо работать дворником. Но 3 годика точно даже не думай на "не полной ремиссии" о снятии с АДН.

Когда состояние дойдёт, до "Не полной ремиссии", жди пять лет. Но только не пинай хуй дома, а старайся в жизни. Работай например на простой не сложной работе.

Там всё будет зависеть от тебя, я тебя тупым не считаю, но на дваче точно не стоит пытаться найти вспомогательную информацию для себя.

Тут тебе только дорогу в ПНИ откроют в будущем.

Начни как раз с этого, просто не заходить на двач и прочие тик ток ресурсы. Сходи в церковь, на вопросы у врача как выходные провёл, ответишь что был в церкви причастился например.

Вопрос к тебе есть. Тебя направляют по мимо посещения участкового психиатра, к соц работникам? Которые спрашивают про жизнь.
Аноним 24/05/26 Вск 12:31:37 1953036 253
>>1953035
К соц работникам не отправляют. Работаю в мастерской по починке кофейных аппаратов работником простым.
Аноним 24/05/26 Вск 12:41:21 1953037 254
image.png 62Кб, 547x421
547x421
image.png 138Кб, 722x786
722x786
image.png 131Кб, 793x793
793x793
image.png 115Кб, 808x771
808x771
>>1953036
Не полную ремиссию поставят, про соц работников спросил, потому что могут к ним отправить , а в целом ты им ничего плохого и не скажешь.

Но если ты допустим ляпнешь что то в духе, от уколов плохо и переносишь их плохо, поэтому типа не можешь работать нормально кофейных мастером дел. То они припишут тебе плохую критику к состоянию в связи с тем что ты гнобишь лечения препаратами , такой пример.

Полные нюансы их работы не знаю. Если тебя к ним не отправляют, то наверное по той причине, что ты работаешь сейчас.

Я устал писать сам, поэтому скриншоты с нейросети скину


Продолжай сам в нейронке, просто ищи правильно, дай знать нейросети, чтоб она опиралась на учебники по которым учат психиатров, шли нейросеть на хуй, когда она пиздеть начинает. И проси источники этой информации у неё, чтоб ей стыдно было за свои ответы.

Прощай, я постараюсь в этому году на двач не заходить

Тебе желаю обще сюда не заходить
Аноним 24/05/26 Вск 12:50:54 1953038 255
image.png 96Кб, 736x743
736x743
image.png 128Кб, 817x761
817x761
image.png 103Кб, 767x725
767x725
image.png 68Кб, 857x545
857x545
>>1953036
Не старайся врать и ошибочно сделать себе лучше. Например ты пишёл к врачу, отвечаешь на прямой вопрос который не удобен тебе. Ты отвечаешь прямо как есть, нормально. А допустим тебя спросили , почему не пришёл по записи сегодня, записаться же можно было. Если ты начнёшь отвечать криво, отмазываться. Варианты разные, в одном из них ты получишь запись допустим "Соскальзывает в ответах на вопрос".

Затем вот просто ты пришёл сидишь спокойных такой, настроение ровное. Тебе напишу потом "эмоциально холоден". На гос услугах иногда тебе будут пруфать тем что они пишут, когда они это готовят для комиссий.

Тебе это знать обще не надо. Тебе это помешает. Ну допустим ты эмоционально холоден почитал про себя. И в следующий раз лыбишься , хоть и через силу, выдавливаешь эмоции или просто получается, подготовился так сказать.

В таком случае это хуже , чем эмоциональная холодность.

Доверяй врачам, хоть они как и соц работники те ещё пидарасы. Просто тебе их надо как то любить и уважать.

Я пошёл играть в Скайрим, прощаюсь, пока

То есть это нормально может что ты сейчас на двач зашёл, эту информацию получил. Но вернёмся к тому, что тут информация на дваче помогает попасть в интернат психиатрический.

Давай вот у нейросети сам лично спрошу, про свои вышесказанные примеры, про эмоциональную холодность, которая сменилась эмциональностью.

двач тебе на хуй не нужен, когда нейросеть умеет даже лучше отвечать, чем я стараюсь сам.
Аноним 24/05/26 Вск 13:01:14 1953039 256
>>1953038
спасибо анончик, сам пойду пообщаюсь с нейронкой от гугла, я с дипсиком общался, тот выдавал 5+ лет на адн мне
Аноним 24/05/26 Вск 13:18:07 1953041 257
>>1953039
тот выдавал 5+ лет на адн мне

Например такой реальный случай. Пациент на АДН 18 лет уже. Пьянствовал, решал остановиться и не пить. Так как ему два месяца круглосуточного стационара помогало прекратить запой.

На вопросы, когда снимут АДН, ему отвечали "Тебе никогда". Но когда в отделение, произошли ковидные реформы, запретили курить, выход из палаты, контакт с родственниками. Ему не хотелось там оказываться.

Три года он просто не пил. Далее с ним познакомилась женщина 45 лет. Через год совместный жизни они расписались.

На вопрос о снятии с АДН, с ним заговорил сам врач. Он не думал даже, что с него снимут. Он на данный момент до сих пор не работает. Просто не пьёт и живёт самостоятельно отдельно с женой. Без детей, оба по инвалидности на пенсии. Врач планирует снять АДН учёт с него.

Вот это пример страшного случая, когда более 15 лет на АДН. Н ои тут выход нашёлся.

Просто пациент комфортно жил попивал алкоголь до запойного состояния. Периодически госпитилизируясь в стационар. Ему стало не комфортно конкретно в режиме отделения который усилился. Там он лежал отдыхал покуривал сигаретки.

Ничего в его состояние не изменилось. Просто он перестал пьянствовать и женился. Не работает. 3 года + такой жизни и врачи начали планировать в будущем снять его с АДН.
Аноним 24/05/26 Вск 13:21:29 1953043 258
>>1953039
Не заходи больше на двач. Я совершил большую ошибку. Что не то что бы зашёл в рид онли от скуки. А даже начал тут писать. Дождался твоего ответа, что далее ты в дипсик будешь искать себе ответы. Я тоже так делаю давно, как только нейросети стали умными , если их правильно спросить
Аноним 24/05/26 Вск 13:23:09 1953044 259
>>1953041
Ну смотри есть вариант с тем чтобы сниматься по соматике. Вот тут анон расписывал:

>>1950525
Ну я сам по гайду делал
https://neuroleptic.ru/forum/topic/23167-%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD/

Сначала разберемся с юридическими тонкостями. Во первых достаешь логи из дурки. По закону (ФЗ-323, ст. 22 "Право на информацию о состоянии здоровья") ты имеешь право получить заверенную копию своей карты. Пишешь сухое заявление на имя главврача ПНД: "Прошу выдать заверенную копию моей медицинской карты на основании ФЗ-323". Относишь в регистратуру, на твоем экземпляре ставят штамп принято. То есть СНАЧАЛА ты должен увидеть, ЧТО именно тебе вменяют ибо там могут быть записи вроде "слышит голоса", "агрессивен" или "бред". То есть нужно знать, от каких именно "симптомов" тебе придется открещиваться на комиссии (через формулу "это было давно, это был срыв, сейчас такого нет").

>Лечат рисполептом

Если ты ПРЯМО СЕЙЧАС пьешь нейролептики - тебе никто и никогда не снимет диагноз. По логике системы пьешь таблетки = болезнь есть, просто она купирована фармой = снимать диагноз нельзя. Тут тебе нужена ремиссия без таблеток минимум 3-5 лет задокментированное. То есть тебе нужно официально (через участкового психиатра) начать снижение дозировки до нуля. В карте должно быть написано "Медикаментозное лечение отменено, состояние стабильное" и пока в логах есть НЛ, в суд идти бессмысленно.

Еще проблема в том что карточка кричит "он шиз". Судья - нормис, он доверяет врачам и если начнешь сам защищать себя в суде, любая твоя нервозность, запинка или злость будет интерпретирована судьей и ПНД-шниками как "Ага, посмотрите, у него дисфория и резонерство, он болен!". То есть понадобится медецинский юрист который переводит твои человеческие желания на сухой, безопасный юридический язык. Адвокат не может "болеть шизофренией", поэтому суд слушает его аргументы, а не оценивает его мимику а сам ты сидишь рядом в костюме, молчишь и выглядишь как бухгалтер и нормиз

Собственно весь план:
1. Пишешь заявление на копию карты
2. Заявление Главврачу ПНД с просьбой провести комиссионное освидетельствование для снятия диагноза и снятия с диспансерного наблюдения (Д-учета).
3. Получение отказа. (Они откажут в 99% случаев, напишут "недостаточно данных за ремиссию").
4. Берешь отказ и подаешь иск в суд через юриста. Сам Иск будет звучать примерно так "о признании незаконным решения врачебной комиссии ПНД и просьба назначить Судебно-психиатрическую экспертизу (СПЭ)."
5. Делаешь ходатайство о выборе экспертного учреждения и вот тут юрист должен биться насмерть, чтобы экспертизу назначили не в соседнем ПНД (где врачи скорее всего прикроют своих коллег по цеху), а в независимом федеральном учреждении — НМИЦ ПН им. Сербского или НМИЦ им. Бехтерева.
6. Когда ты дойдешь до Сербского, у тебя будет дичайший соблазн рассказать экспертам, какие ублюдки работают в твоем ПНД, как они сломали тебе жизнь 20 лет назад и как ты их ненавидишь. ЗАТКНИСЬ НАХУЙ. Если ты начнешь ругать ПНД, эксперты Сербского запишут "кверулянтские тенденции, параноидная настроенность к медперсоналу". Нужно стерильно пиздеть "Врачи ПНД делали свою работу. Тогда, 20 лет назад, мне действительно было плохо (срыв, стресс, глупость). Но время прошло. Я вырос. Я работаю, у меня семья/кот/ипотека. Я давно не пью таблетки. Я очень благодарен системе за помощь в прошлом, но сейчас диагноз мешает мне развиваться в карьере. Прошу провести объективную оценку моего текущего статуса".

И на САМОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ надо запомнить несколько правил:

Например правило "скучного человека" потому что главное правило судебной психиатрии - ЗДОРОВЬЕ = СКУКА. То есть задача на комиссии - стать самым серым, скучным, банальным обывателем и нормизом во вселенной. Нельзя доказывать свою гениальность, нельзя философствовать, нельзя обвинять систему, yельзя говорить "Врачи ошиблись, я жертва карательной психиатрии". Надо говорить "Да, в молодости был срыв (или тяжелый подростковый кризис). Было тяжело. Но врачи помогли (даже если ты их ненавидишь). Я пил таблетки. Сейчас у меня стойкая ремиссия уже 5/10 лет. Я работаю сисадмином, плачу налоги, гуляю с собакой, коплю на форд фокус. Таблетки давно не пью, сплю нормально. Хочу снять диагноз, чтобы получить права/нормальную работу". Нужно продемонстрировать идеальную социальную адаптацию потому что система снимает диагноз только тем, кто полезен экономике и абсолютно предсказуем.

Далее в дурке будет тест СМИЛ:
https://ru-mmpi.github.io/

Это тест на дауна, который ловит идиотов, пытающихся казаться ангелами или демонами - там есть три шкалы достоверности (L, F, K). Если обосрешься, тест признают недействительным. Например
шкала L (Lie / Ложь) тест спросит "Вы когда-нибудь злились?", "Вы когда-нибудь переходили дорогу на красный свет?", "Бывают ли у вас плохие мысли?". Отвечай ДА. Если начнешь отвечать "Нет, я святой, я никогда не злюсь" - шкала лжи улетит в космос. Программа поймет, что ты симулируешь идеал пушто здоровые люди злятся и иногда врут по мелочам.

Далее шкала F и там там вопросы типа: "Мне кажется, за мной следят", "Иногда я слышу голоса". Тут КАТЕГОРИЧЕСКОЕ "НЕТ". Никаких заигрываний с мистикой, никаких "ну иногда мне кажется, что мир нереален". Ты - кусок мяса, который верит только в физику. ВСЕ

На шкале 8 (Шизофрения) и 6 (Паранойя) тебя будут ловить на странностях мышления. Вопросы про необычные хобби, телепатию, чувство, что вас не понимают. Выбирай самые банальные, "колхозные" ответы. Ты любишь шашлыки, природу и боевики. Говоришь что в магию не веришь и считаешь, что люди в основном добрые.

Ну и да. Инцельство ОФФай. Если придешь на комиссию с вайбом "Я здоров, просто эти суки не давали мне секс, а врачи-пидарасы закрыли меня", - тебе не снимут диагноз. Психиатр увидит, что у тебя всё та же параноидная установка и агрессия и для них ты чмоня скулшутер. Чтобы снять твой F25, ты должен прийти и сказать "Доктор, мне так стыдно за то, что было. У меня тогда на фоне стресса и одиночества реально сорвало крышу, развился бредовый психоз, я нес страшную чушь. Слава богу, меня пролечили. Сейчас я работаю, завел кота, общаюсь с людьми, агрессии ни к кому нет, понимаю, что тогда был болен!". И вот ТОЛЬКО через тотальное покаяние и прищнание прошлого "бредом" система согласится выпустить тебя из-под надзора.
Играй по правилам системы, или система пережует тебя до конца.
Аноним 24/05/26 Вск 13:23:52 1953045 260
>>1953041
>>1953044

Аноним
11/05/26 Пнд 04:48:37

1950533
303
>>1950525
И еще. Надо научится снижать дозу. Прикол в том что психиатр это задолбанный бюрократ с зарплатой в 60к, у которого главная прошивка прикрытие жопы. Если он отменяет тебе Рисполепт, а ты завтра устраиваешь поножовщину - к нему приходит прокуратура. Так что на запрос "Доктор, я здоров, давайте снижать" тебя всегда пошлют на хуй

Чтобы он снизил тебе дозу, ты должен сделать так, чтобы НЕ СНИЖАТЬ дозу для него стало ОПАСНЕЕ, чем снизить. Например
психиатрия не может игнорировать объективную, доказуемую физиологию. НЛ ебут соматику и тут надо перенести дисказ из сферы души в сферу мяса. То есть идешь к эндокринологу и кардиологу. Сдаешь кровь на Пролактин, печеночные ферменты (АЛТ/АСТ), липидный профиль. От Рисполепта пролактин улетает в небеса и потом приходишь к психиатру с бумажками от других врачей и говоришь "Иван Иваныч, ментально я чувствую себя ПРЕКРАСНО. Ваше лечение работает на 100%. Но эндокринолог бьет тревогу: пролактин в три раза выше нормы, печень садится, тахикардия. Эндокринолог настаивает на коррекции терапии, иначе я отъеду от инфаркта".

И вот теперь, если он не скорректирует дозу, и ты умрешь от тромба или инфаркта - это ЕГО врачебная ошибка. Ты переложил риск на него и он обязан начать снижение или перевод на более легкие препараты.

Второй вариант это метод внешнего авторитета где врачи ПНД не верят пациентам (потому что пациенты, по их логике, сумасшедшие), но они верят Другим Врачам (особенно с регалиями). То есть ты идешь к крутому частному психиатру (доктору наук, профессору, желательно бывшему сотруднику крутого НИИ), платишь ему за прием и абсолютно адекватно рассказываешь ему свою истори "Я в ремиссии 10 лет. Хочу плавно сойти с терапии под контролем специалиста". Ое пишет тебе официальное заключение: "Рекомендовано постепенное снижение дозировки с последующей отменой в связи с длительной интермиссией". и ты приносишь эту бумагу в ПНД и вот уже теперь врач ПНД опирается не на бред пациента, а на "рекомендацию профессора" и его жопа прикрыта чужим авторитетом.

Самый главный трабл это синдром отмены. Если ты психанешь и просто перестанешь пить Рисполепт в один день - получишь психоз отмены потому что твои дофаминовые рецепторы, которые 20 лет были заблокированы фармой, получат доступ к дофамину и мозг взорвется от перестимуляции. Накроет бессонница, агрессия и паранойя ты прибежишь в ПНД в состоянии неадеквата, рвач победно улыбнется, запишет в карточку "обострение на фоне самовольной отмены препаратов" - и закроет тебя в стационар.
Аноним 24/05/26 Вск 13:56:13 1953049 261
Ебать вы тут преобразили тред, счас у местных пидорасов 99.99%(пусть будет 100%) , будущих пациентов ПНИ жопы подгорят
Аноним 24/05/26 Вск 14:23:22 1953053 262
image.png 70Кб, 1697x319
1697x319
Продолжаем разъёбывать тред , отбивать его на сегодня у умственного отсталых шизоидов ебучих.

Почитал , я что то по сылке. Если что я тот кто выше на хуй слал кого то там, мне было пофигу кого.

Меня спросили примерно так же, "В армию хочешь?", я сказал "Да , хочу". На что мне ответили "Извини, но в армию ты не пойдёшь". Почти точь-в-точь помню сказанное и тот момент. Видимо тут какая то методика есть, раз они так же отвечали кому то. По двум ответам не могу прийти к выводу 100% что это так и понять тонкости работы психиатров , они учились на это пять лет.

Я так и так считал этот источник по сылке , хорошей информацией. Но относительно мало пригодной к этому анону работнику кофейной чего то там. Потому что у него учёт АДН.

Но с другой стороны очень пригодный, так как в целом , если читать полностью, а я почитал полностью. То можно это использовать на этапе , когда будет стоять "Полная ремиссия" пригодится. Это уже будет почти перед снятием АДН.

Кстати могу путать и ошибаться, Не полная ремиссия и Полная ремиссия. Что то мне подсказывает, что я стараюсь мыслить включе наверняка снимут. Вполне смогут снять и с неполной ремиссией мне кажется. И перевести на учёт дефолтный для шизов.
Аноним 24/05/26 Вск 14:35:27 1953054 263
Те видимо из за таких случаев , когда пациенты , некая часть обращается и судится с ПНД психиатрами , снятие с АДН, да и просто с учёта сняться судятся. Диагноз снять.

Защитить свою жопу заранее, лучшей друг психиатра. Для пациента это оборачивается тем, что он в своей карточке значительно больнее, чем сам это осознает даже с хорошей критикой. Давайте просто смиримся с этим.

Но и плюсы в этом тоже есть. Врачи в принципе в своей практике это понимают и на комиссиях у них послабления, когда там записи симптоматики , которые вполне вероятно на самом деле почти отсутствуют у пациента допустим. Та же самая не полная ремиссия, может быть четвёркой с минусом, когда четыре это полная ремиссия. Как то так, пока так просто рассуждаю.
Аноним 24/05/26 Вск 14:48:26 1953055 264
>>1953054
ёбаный пидор твитер, сьеби с борды
Аноним 24/05/26 Вск 14:49:33 1953057 265
Аноним 24/05/26 Вск 14:51:15 1953059 266
>>1953055
шизло ебучее, я приеду в твоём будущем к тебе в ПНИ, отвяжу тебя от кровати, сниму с тебя памперсы и буду шваброй долбить тебя в половое очело.

Ты в курсе, что в ПНИ ты будешь сосать, за то, что пациенты по палате будут тебя временно отвязывать и давать покурить втихаря, а потом привязывать обратно , а так бы обычно там целыми днями лежишь, среёшь под себя.
Аноним 24/05/26 Вск 14:52:55 1953060 267
>>1953057
стучи прыщами по клаве ещё чмо ебанное полоумный шизофренник
ебашь носом петушинным клювом по клаве и отправляй своё очередное сообщение
Аноним 24/05/26 Вск 14:55:00 1953061 268
>>1953057
>>1953055
Тебя скоро опять положат в дурку, наслаждайся моментами в доме. В будущем ты попадёшь в интернат. Пока можешь мне писать. Запоминай эти моменты, когда тебя посылали на хуй на двачах. Потому что в интернате не будет интернета у тебя и ты будешь там хуй сосать и гомосексуалиста санитара, за сигаретку "Корона" или "Примма"
Аноним 24/05/26 Вск 14:56:38 1953062 269
>>1953057
>>1953055

первый порвался ! найс жопа горит, огнетушитель нужен
>>1953049
>Ебать вы тут преобразили тред, счас у местных пидорасов 99.99%(пусть будет 100%) , будущих пациентов ПНИ жопы подгорят
Аноним 24/05/26 Вск 14:58:44 1953063 270
>>1953057
>>1953055
шизоофренник ебанный, когда проплачешься возвращайся мне писать опять
Аноним 24/05/26 Вск 15:00:48 1953064 271
Аноним 24/05/26 Вск 15:07:10 1953066 272
Сап, я залетный

Поясните мне. А шизофреник нормально признает свой диагноз или идет в отрицалово?
И че он делает, зная диагноз? Насколько он соглашается на лечение и насколько можно препаратами погасить симптомы?
Аноним 24/05/26 Вск 16:03:17 1953074 273
Аноним 24/05/26 Вск 16:07:04 1953075 274
Аноним 24/05/26 Вск 16:46:32 1953078 275
>>1953066
>>1953074

В теории психиатры ожидают каких-то сверхсознательных шизофренов с глубоким самоанализом и самокритичностью.
Аноним 24/05/26 Вск 16:51:17 1953080 276
>>1953078
Где они их ожидают? В зале ожидания или за углом с битой?
Аноним 24/05/26 Вск 17:20:57 1953085 277
>>1953078
>В теории психиатры ожидают каких-то сверхсознательных шизофренов с глубоким самоанализом и самокритичностью.

Если бы ты не употребил слово "ТЕОРИЯ" я бы тебя с вероятностью 100% считал полностью ебанутым, а пока тоже просто теорию что ты ебанутый
Аноним 24/05/26 Вск 19:52:58 1953097 278
>>1953066
>признает свой диагноз
Частнично, всё зависит от факторов. Если апато-абулия развита достаточно сильно то даже если узнает то уже похуй будет. Отрицает скорее симптоматику, потому-что критики нет.

Опять же, всё от пациента зависит, погасить можно, позитивку всегда а вот с негативкой судя по всему в сфере психиатрии полный пиздец творится. Один хуй негативку с депрессией можно легко спутать а лечение длится годами. Вот такая вот хуйня.
Аноним 24/05/26 Вск 20:28:47 1953102 279
>>1953097
>>1953085
>>1953078

ёбаная пидорастня, вы дрочили своих ботов на твитере и на других ботах. Просто гавно тупорылое
Аноним 24/05/26 Вск 20:30:47 1953103 280
>>1953097
>позитивку всегда а вот с негативкой судя по всему в сфере психиатрии полный пиздец творится.
осёл ёбаный твитерный
какие структурные
изменения мозга при шизофрении?
напиши список, не притворяйся твитерным пидором ботом
Аноним 24/05/26 Вск 21:03:20 1953109 281
У плохишей отпал линк.
Аноним 24/05/26 Вск 22:23:29 1953115 282
>>1953066
не признает, апато-абулический шизофреник твердо уверен что с ним все нормально, сопротивляется лечению и недоволен критикой со стороны, может лишь признать за собой некоторые недостатки, которые не имеют отношения непосредственно к болезни самой
Аноним 25/05/26 Пнд 12:02:16 1953186 283
Потролльте что-ли этого https://2ch.org/b/res/333386949.html#333392472 псевдо-шиза, которого "шизанули" на медосмотре. Ещё и с "диагнозом-клеймом", а по факту - нормискот.

С психиатром он разругался, ёпта!

Хорошо хоть не на РАБотке, коллегам жизнь своим присутствием не отравляет.
Аноним 25/05/26 Пнд 12:48:56 1953192 284
Аноним 25/05/26 Пнд 15:44:28 1953216 285
Это чтобы за мать не мстил наверно, типа "да, мы ее убили, но посмотри каким она была говном".
Аноним 25/05/26 Пнд 20:18:18 1953243 286
>Потролльте
Представил как команда шизотроллей кидается на вызов в духе ghost busters. С разных этажей дурки прыгают на шест, крутятся вокруг него как тансовщицы, в итоге сползают, приняв характерно кататонически-ступорную позицию - ТУРУ! ТУРУ! ТУРУ! ТУРУРУРУРУ!!! ХУ Ё ГОННА КАЛ!?!??!?!
Аноним 25/05/26 Пнд 21:14:07 1953256 287
>>1953115
> апато-абулический шизофреник твердо уверен что с ним все нормально
А с ним что-то не так? Он никому не причиняет вреда, просто ничего не хочет, но и не страдает от этого, в отличие от человека с депрессией, болезненность состояния коего тем лишь обоснована, что сам он страдает от перемены своего нейрохимического состояния.
Аноним 26/05/26 Втр 17:10:35 1953378 288
Мой отец меня изнасиловал. Когда я заходил в их старую квартиру, откуда до сих пор не дают забрать мои личные вещи, он прижал свой палец к моему анусу, так, что у меня на лице выскочила болезненная улыбка. Хохлы, приходите.
Аноним 26/05/26 Втр 17:21:22 1953379 289
>>1953378
>Хохлы, приходите.
Я не хочу палец в анус...
Аноним 26/05/26 Втр 18:16:33 1953389 290
>>1953256
Есть три уровня человеческого бытия, химический, электрический и квантовый, так вот апато-абулический шизофреник находится на самом низу, его эон - низменный инстинктивный, самый-самый базовый. А на этом уровне видимо законами вселенной запрещено сомневаться в своем состоянии. Что защищает с одной стороны от полного распада от осознания, а с другой точно так же закрывает возможность подняться выше.
Аноним 26/05/26 Втр 18:30:49 1953394 291
Вы вот понимаете, чому ничто и бытие - одно и то же? Как это вообще? Вот когда примерно так пытаешься почувствовать основы какбе своего бытия, смотришь вокруг - ты и дорога, и дерево, и травинка, и лепесточек, и жучок, и паучок, и курочка, а потом ты всё энто сразу какбе, да ведь? Да. И можно, конечно, посмотреть откуда энто, и, конечно, понятное дело, всё энто - из ничто. Но разве я - ничто? Ну или в каком смысле я ничто? В субстанциональном - да, признаю. В феноменологичесоком? Нет, этого быть не может. Я хоть какая-то да форма. Нет, даже не хоть какая-то, а именно что автореферентная, самосозерцающая. Окей, пусть это не "Я", пусть кто-то считает, что это Бог, а "Я" - это уже потом, позже, что-то уже отпочковавшееся, условно говоря какбе отдельное, хотя, конечно, это всё кажимость, но таки кажимость есть же. Есть эта иллюзия, есть явления. Как так я - ничто?
Аноним 26/05/26 Втр 18:48:31 1953400 292
Важная техника это de-OTR.
Когда тебе мразотно приватно говорят гадость,
переспроси заметно громче, попроси повторить: "что ты сказал(а)?".
К персонажам, от которых легко ожидать гадость, готовьтесь на автомате таким образом пресекать прессинг.
Аноним 26/05/26 Втр 19:34:10 1953413 293
>>1953378
Ищу талантливых вымогателей.
В рамках закона.
novikov_ag@kamkabel.ru
Аноним 26/05/26 Втр 19:59:31 1953417 294
Аноним 26/05/26 Втр 20:48:22 1953423 295
>>1953417
Буду искать киллера в рамках закона.
Аноним 26/05/26 Втр 21:07:13 1953425 296
Пожалуйста, если меня заберут в дурку,
кто-нибудь может убить моих опекунов?
Аноним 26/05/26 Втр 21:51:11 1953428 297
>>1952793
Лёшик,жирный пдфл, приветик как дела? Нахуя ты группу в вк поломал раньше лучше было.
Аноним 27/05/26 Срд 09:50:24 1953478 298
Аноним 27/05/26 Срд 12:57:19 1953493 299
>>1953478
Сам ты бот, это только так и работает.
Аноним 27/05/26 Срд 19:01:38 1953545 300
>>1953428
Он критику плохо переносит, да и вобще весьма раним. Поэтому и ютуб канал снес и вк группу и сюда заходит раз в полгода.
Аноним 27/05/26 Срд 19:29:02 1953552 301
Всем привет. У меня простая шизофрения, хронически сниженно настроение, тоска, меланхолия, нет позитивных эмоций. Есть кто с похожей ситуацией?
Аноним 27/05/26 Срд 19:48:51 1953555 302
>>1953552
Где в этом наборе симптомов врач увидел шизофрению?
Аноним 27/05/26 Срд 19:55:58 1953557 303
>>1953555
Нарушения мышления наверно
Аноним 27/05/26 Срд 19:57:40 1953558 304
>>1953557
Еще мне сказали, что у меня дефект, а не депрессия...
Аноним 27/05/26 Срд 20:12:16 1953562 305
>>1953558
Шизофрения очень редкая болезнь на самом деле. У тебя есть возможность сменить врача?
Аноним 27/05/26 Срд 20:16:02 1953563 306
>>1953562
Ну я иногда хожу к другим врачам в гос дурке, другая говорит, что я уже ближе к параноидному шизу, другой шизотипическое ставит. На счет смены врача и посещения частника, я уже даже не знаю, нет надежды.
Аноним 27/05/26 Срд 20:50:57 1953566 307
при шизофрении нарушение мышления и голоса есть в побочках?
Аноним 27/05/26 Срд 20:52:54 1953567 308
у меня обычно тревожно становиться потом идут голоса они говорят о демонах и ставках и прочую белеберду и кажется что все что происходит связанно со мной
Аноним 27/05/26 Срд 20:53:36 1953568 309
пью сертралин клозапин и пролонг депо делаю но приступы остались
Аноним 27/05/26 Срд 21:49:29 1953577 310
>я знаю что ты можешь это купить
ну и дальше со всеми последствиями
Аноним 27/05/26 Срд 21:50:59 1953578 311
ну менты хотели типа чтобы "не наказали за участие" потому что не доказано, но сектанты уже сделали так, что доказывать и нечего стало, все по факту совершено
тупые оренбужские уебки
Аноним 27/05/26 Срд 23:07:07 1953582 312
>>1953563
Ну а что в тебе шизового? Может мерещится чего или смысл у вещей неправильный или ещё что-то похожее
Аноним 28/05/26 Чтв 00:52:03 1953594 313
Ребята, сори что пишу сюда, я ваще ШАРик, но шизы меня поймут лучше чем БАРщики.
Можно ли контачить с голосами? Иногда настолько бесят что срусь с ними. Пиздец часто ощущение что моя голова чет вроде ебаного радио. В мою голову поступает сигнал в виде голоса, этот сигнал в моей голове форматируется и передается другому голосу, они пиздят так друг с другом через меня блять. Как эту хуйню убрать?
Аноним 28/05/26 Чтв 05:20:42 1953632 314
>>1953594
Иностранные языки изучай.
Голоса это недоподвешенный язык.
Аноним 28/05/26 Чтв 06:41:59 1953636 315
>>1953379
Короче держу в курсе.
Я условно говоря, мусорнулся, но так, на отъебись.
Не то что бы я прямо сильно пострадал, но мульен отсудить не помешает.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:51:38 1953650 316
>>1953594
что такое голоса? Как они возникают в твоём мозге?
ты еблан, со своим мозгом разговаривать собрался?
конченный долбоёб. Мозг и формирует, то что ты скажешь, и знает что ты скажешь до того как ты подумаешь что то. Поэтому не нужно с мозгом своим разговаривать.

мозг не для онанизма и мечтаний нужен, а для полезных дел.
шизофрению раньше прелестью называли в эпоху до психиатрии
и лечили трудо-терапией, работой.

и усиленным мясным питанием, некоторые крестьяне сразу вылечивались.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:17:11 1953656 317
>>1953650
Зачем ты кроешь матом людей за то, что они не знают прорывных понятий психиатрии?
>шизофрению раньше прелестью называли
Вовсе нет. Прелесть это когда человек начинает принимать сноподобные картинки в мозгу за ангелов. Ну или пруфай, что именно шизу называли прелестью, а также пруфай, что от работы она излечивалась.
>усиленным мясным питанием
Вот тут верю, есть вариант лечения некоторых случаев шизы через накачивание витаминами Б
Аноним 28/05/26 Чтв 12:58:01 1953664 318
>>1953656
>Зачем ты
не зачем, а почему. Потому что это бот твитерный пидорас
если ты шар бар или шизофреник, не дебил ведь, не олигофрен
можешь базу прочитать и понять без тупорыльства и засирания борд
>>1953656
>Вовсе нет.
ты тупишь, картинки в мозгу возникают=прелесть.
содержание картинок, 100% зависит от содержания сознания в эпохе.

т.е процесс прелести= не возможность контролировать это содержание, одержимость по религиям или шизофрения по психиатрически.

механизм этого, ослабления функций мозга.
здоровый человек регулирует содержание сознания, по своему намерению.

что легко понять по фактам.

если бы функции усиливались, то шизфреник вместо картинок в мозгах, совершал бы умные и выгодные себе действия, то есть выгодное своему организму и мозгу.

так как назначение мозга, улучшение жизни организма, а не ухудшение жизни.
>>1953656
> также пруфай,
расширяй кругозор, первые психиатры были аристократы, а массы больных, крестьяне. И когда эти явления чаще возникали.

есть много фактов, что усиленное питание вылечивало шизофрению у низших классов общества.

и что микрофлора например может не давать усвоить из мяса некоторые аминокислоты.

поэтому парадоксально растительное питание иногда помогает, а не мясное,
так как микробиом здоровеет.
>>1953656
>а также пруфай, что от работы она излечивалась.
все Русские психиатры использовали трудо терапию, до всяких нейролептиков.

самое хуёвое это лежать ничо не делать.

так как остатки полезных нейросетей в пустую перегорают, а
основное назначение мозга, управлять телом.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:18:57 1953666 319
>>1953656
>Ну или пруфай, что именно шизу называли прелестью, а также пруфай,
ты тупишь как бот.
голоса это хуйня не значительная. Если обращаешь на это внимание, ты тупой шизофреник, а не умный. Возможно, вообще дебил, который и 1 книги по психиатрии не осилил.
который не понимает разницы между дофаминовой теорией
и психологической теорией шизофрении

по частоте текстов на эту тему вывод, 100% бото постинг.
количество умных шизов в интернете, намного больше чем тупых.
т.к тупые шизы залипают видосики и игры,
ничего не пишут и мало читают.

радоваться должен, так как голоса и галлюцинации, позитивный признак. Так как мозг тестирует и строит нейросети.

многие психонавты специально ищут глюки и баги, а цель такая же, настройка нейросетей на нужное состояние.
вся религиозная муть в общем то, ерунда. Пока не знаешь механизм этого, приходится выдумывать мифы и басни, как для
простонародья выдумывали сказочки аристократы.

и дрочит тебя стрессовыми гормонами для стимуляции поведения

т.е без эмоционального окраса, получаем вместо прелести, обычное воображение.

которое не должно как то беспокоить человека.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:09:29 1953673 320
>>1953666
Причина высокомерия?
Аноним 28/05/26 Чтв 14:38:13 1953682 321
>>1953673
Он агрессивный шизик, да еще и, судя по триплу, сатанист.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:47:03 1953687 322
>>1953666
Да заебали эти эзотерики с открытием чакр и поиском атмана, реально как боты сгенерированные, но поясни один сложный технический момент, раз ты в теме шаришь. Вот ты говоришь, что правильное питание и физ труд восстанавливают нервную ткань и лечат шизу. Логика понятна, кровообращение и вся хуйня.
Но при хронической шизе идет физическая атрофия коры и уменьшение объема серого вещества (тупо клетки дохнут от нейровоспаления), как махание лопатой и кусок говядины могут восстановить то, что уже физически сгорело? Мозг же не мышца, он новые клетки пачками не растит.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:18:32 1953692 323
>>1953594
У меня подобное было, 4 внутренних голоса. Я перестал участвовать в разговорах и стал пресекать их, переключаясь на что-нибудь, а также каждый раз внушал себе что это я сам говорю с собой от их имени. И со временем эти личности перестали существовать в моём сознании.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:44:13 1953699 324
Шизофреники...
Аноним 28/05/26 Чтв 17:04:22 1953702 325
>>1953692
А это вообще в дритред.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:16:50 1953705 326
>>1953687
буквально неделю назад читал несколько статей по шизе.
там элементарные факты.
шизофреники плохо питаются, у них мозг меньше становится.
чего в этом сложного бля?

ну вот, богатые там рыбку едят, качественную, мясо, никакой шизы и не бывает у них.

а эти сказочки про прелесть и одержимость, выдумали для холопов неграмотных, чтобы были покорные и послушные.

склоняюсь к био-теории шизофрении. Просто мозг впадает в психоз, из за недостатка белков или аминокислот.

причины этого могут быть различные, от врождённых недостатков усвоения аминокислот, до вирусов и микробиоты.

не важно, от чего это происходит. Важно вычленить основную причину и устранить этот недостаток.

понятно что психиатрия ограничивает активность нейронов, по всасыванию энергии и питания, и других задач даже не ставит.

а даже это приносит эффект какой то, по средней массе больных.

и точно, голоса религия и другая муть, не про шизофрению.
это наебалово какое то, в которое вникать не нужно вообще.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:28:33 1953706 327
>>1953687
>Но при хронической шизе идет
например чел 10 лет ест макароны какие то, каши, экономит.
и чего бля, где энзимы аминокислоты?
всё просто. Психиатрия не лечит и не вникает в эти моменты.

психиатрия нужна чтобы ограничивать поведение.

основная причина у шизофреников, это сердечно сосудистые заболевания.
как и у здоровых.

нужно не шизу лечить, а как сосудистых больных, тем же самым.

почечные гормоны у всех повышены, почему?
это явный фактор соматический регуляции давления и тонуса сосудов.

когда пишут про голоса, это дебилизм.
люди даже не пытаются понять что откуда происходит.

ну прочитайте как Фашисты умерщвляли психически не полноценных.

сажали на без жировую диету из варёных овощей, и все погибали.

это, основной фактор в массе заболеваемости. А не голоса какие и то или религиозная чепуха для неграмотных.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:44:50 1953707 328
>>1953692
нахуя ты спамишь тут?
нет никакого дри, это исключительно сложная вещь, чтобы расщепить личность, ставили тыщи экспериментов и миллиарды денег тратили, и ничего не выходило в основном.
просто ёбнутые дураки или овощи становились, и никаких других личностей не образовалось. Одна оставалась личность, даже если и полностью разрушенная, не полноценная.
частота истинного ДРИ это реже чем в лотерею выиграть.

если ты знаешь про свои другие личности, это уже не ДРИ, понял?

мусорный диагноз какой то.

у тя истерическое расстройство какое то, тревожное, нарциссизм.
никакого ДРИ ты тут не выдал. Просто пиздобол или бот
Аноним 28/05/26 Чтв 17:47:33 1953709 329
>>1953707
Пруфы твоим охуительным историям можно?
Аноним 28/05/26 Чтв 18:02:46 1953712 330
>>1953707
> Одна оставалась личность, даже если и полностью разрушенная, не полноценная.
А, лол. Так это и есть ДРИ, причем в абсолютно любом случае. Один мозг делит свою DNN на слабосвязанные кластеры вместо единой зоны + адресация памяти в гиппокампе недоразвита.

Какое ты там истинное дри придумал, не ебу - конечно, когда субличностей только две, каждая из них достаточно функциональная и выразительная, чтобы показаться "отдельной самостоятельной личностью", но они всё равно задействуют ресурсы всего лишь одного мозга, что досталось одной - не достаётся другой до тех пор, пока они не наладят коммуникацию.

Наладка коммуникации физически получается из нейрогенеза в гиппокампе и перестройки DNN. Поэтому невозможность субличностей общаться - это чушь. Более того, наличие такого общения учитывается в скрининг-тестах.

Короче, ты выдумал какое-то истинное ДРИ и тут же победил это соломенное чучело. Объясни, что ты имел в виду под этим истинным дри.

Ну и да, тот анон вообще не говорил, что у него дри, хз чего ты на него ополчился.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:09:16 1953716 331
>>1953673
>>1953682
причина, где постинг анонов бля?
где двач, где шизы?

>>1953687
>Логика понятна, кровообращение и вся хуйня.

эта вся хуйня, 90% всех денег на исследования, и самая дорогая медицина, кардио.
потому что если научится чинить сосуды, это более 50 доп лет к длительности жизни.

если научится менять клетки, например новые клетки вставляя с длинными теломерами взамен старых, это 1000 и более лет жизни.

это не просто хуйня, а основная проблема медицины и старения, замена клеток на новые.

шизофрения, просто деградация слегка ускоренная клеток, из за разных причин. Обычная деменция, только раньше начинается, и поэтому вызывает психические реакции.
у стариков весь спектр эмоций по сути шизофренический.
просто они выучены контролить поведение, а шизофреник не успел формировать эти привычки при раннем начале болезни до 45 лет.

по моим рассуждениям, 100% в питании клеток проблема.
от плохого питания уже валится микро-глия, астроцитарная сеть, и потом уже воспалительные маркеры начинают показывать статистику, так как эти отходы цитокины, не уходят осмосом.

т.е цито-каркас клеточный нарушен.

ну чего может быть проще, не понимаю.

какие могут быть разговоры про голоса и религии?
если речь про голоса там, про мифы для дурней.
это не просто Шизофрения, а дурень был, и до шизофрении.

если проблема биологическая у всех болезней
Аноним 28/05/26 Чтв 18:15:53 1953718 332
>>1953712
>Ну и да, тот анон вообще не говорил, что у него дри, хз чего ты на него ополчился.

ты долбоёб конченный, если ресурсы разделены между областями, кто разделяет эти ресурсы?

истинная личность бля. Самость или оно или другая терминология.

нет никаких других личностей бля.

истинное расщепление личности, ДРИ это не само-диагностируется.

просто разные режимы работы одной личности, даже если имеют разную память и воспоминания.

идентичность, ИД, одно и тоже остаётся.

туда же ПТСР, и другие травмы. Нет раздвоения при этом.

это даже специально, не удавалось сделать на массе экспериментов.

а сформировать Ложную личность, легче простого.
это форма ИД, а не другое ИД сознания.

Идентичность притворяется в другой форме и всё.

то есть, Истерический Синдром. Никакое не ДРИ, это мусорный диагноз и терминология гавно тупорылое
Аноним 28/05/26 Чтв 18:25:15 1953721 333
>>1953718
>кто разделяет эти ресурсы?
Гипоталамус, также влияет амигдала и вообще зона гиппокампа. Я же сказал уже.
По-твоему, истинная личность любого человека это висящая в пустоте загогулина, занятая бесконечным контролем, не знающая ни чувств, ни привязанностей, ни колоссального секрета телесных ощущений? Подумай ещё раз.

>просто разные режимы работы одной личности, даже если имеют разную память и воспоминания.
Я тебе ровно то же самое сказал. Чё с тобой сегодня?
Аноним 28/05/26 Чтв 18:33:07 1953722 334
>>1953712
>Один мозг делит свою DNN на слабосвязанные кластеры вместо единой зоны + адресация памяти в гиппокампе недоразвита.

центр восприятия в 1 момент времени один?

центр управления мышцами 1 в один момент времени?

и всё, нет никаких там суб суб личностей хуичностей.

может быть форма какая то иная, например после травмы

но форма, одной единственной личности бля. У тя базовая Идентичность одна, что можно выявить не сложными тестами.

личность это не набор шаблонов, или там убеждений.

если бы так всё работало как ты пишешь, людей лепили бы как пластилин, как угодно.

это всё ебическая пидерская фантазия, вся эта эпопея с мусорными диагнозами, и ДРИ шар бар, и многое другое

настоящее классическое расщепление сверх редкая вещь, тогда как центры восприятия и управления различные.

что исследовалось в сотнях экспериментов, и так не получилось расщепить. Просто формируется ложная личность, одна и таже.
просто форма, гавно со слабо связанными доменами памяти или других шаблонов.

ты какие то истерические выдумки про ложные личности тут паришь.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:39:49 1953724 335
>>1953721
>Гипоталамус, также влияет амигдала и вообще зона гиппокампа. Я же сказал уже.

еблан, по классической психиатрии почитай что нибудь.

вот я злой, всех хочу разьебать,
а вот сплю и ничо не вижу и не слышу.

разные блядь это личности, ДРИ или что?

ты какую то мусорную пидорскую чушь двигаешь с этим ДРИ,
ещё в треде Шизофрении.

нахуя ты такой тупой еблан бля?

если нет коррелята физического, этого нет нигде.

также как нет расстройств идентичностей.

ДРИ бывает иногда. По классике это истерический синдром.

но не личности бля отдельные какие то с какими ты базаришь.

всю хуйню формирует 1 Идентичность, самость или какой ещё термин?

не запутывай людей, долбоёб твитерный.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:43:08 1953725 336
>>1953722
>что исследовалось в сотнях экспериментов, и так не получилось расщепить.
Так где пруфы?

>личность это не набор шаблонов, или там убеждений.
Именно. И личность, и субличности базируются на перцепции и ментальных навыках, которые им доступы. А также на коупе с недоступностью остальных кусков, например неспособность обозлиться и слабая связь с телом принуждает субличность выдавать реакцию "задобри" вместо "бей", а у другой в силу низкого социального интеллекта + хорошего контакта с телом это будет именно "бей". Первая в силу хорошего "задабривания" будет все свои неприятности коупить социальной жизнью, тогда как вторая уйдёт от проблем в поход, готовку себе вкусной еды или грушу бить в одиночестве.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:44:18 1953726 337
>>1953724
>если нет коррелята физического
Я же уже сказал, что физического коррелята полно.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:46:23 1953727 338
>>1953712
>Один мозг делит свою DNN на слабосвязанные кластеры вместо единой зоны

я такой тупой хуйни ещё не читал нигде.
похоже на фантазии пидорасов каких то, далёких от науки

почитай как проводили программы МК ультра.

ничо не получилось вообще. Дебилы получались, а других личностей не образовалось. Одна и таже личность, даже если иллюзия нескольких. Эта иллюзия= истерический психоз, а не истинное расщепление личности.

не исключаю, что такое бывает. Но очень редко,

а значит клинически не значительная вещь.

и точно не то, когда базаришь истерически с ложными личностями.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:52:33 1953730 339
>>1953725

>>1953726
>Я же уже сказал, что физического коррелята полно.

нет ты пиздишь уже как бот.

вот гляди, вспышка света на ЭКГ. У тя нейроны в 1 центре активируются и том же.

а при истинном Раздвоении, в разных центрах коры мозга.

а что ты там выдумал и базаришь с другими личностями, не коррелят, а фантазии истерические.

>И личность, и субличности базируются на перцепции и ментальных навыках

ты базаришь лже-науку.

у тя 1 личность в каждый момент времени, 1 центр восприятия и действия.

это проверяется даже на обычном ЭКГ со вспышками по активации центров коры мозга.

далее, диссоциативные расстройства бывают, но это не другие личности вообще.

просто режимы работы одной личности.

личность, Идентичность одна и таже.

если у тя в мозге одновременно несколько центров восприятия, ты уникум
очень ценный для науки. И если бы таким был, не мусорил бы тупорылой игрой терминов, в треде

больных шизофреников.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:58:58 1953731 340
>>1953727
>почитай как проводили программы МК ультра.
Я про мкультра побольше твоего знаю. Туда отбирали уже готовых дришников и пытались создать субличность с заказанными качествами. Почему это не могло получиться, я выше объяснил: качества субличностей ограничены возможностями мозга.

ДРИ формируется строго в раннем детстве, ты же пытаешься приплести психическую деформацию взрослых. Уже одно это показывает, что ты не шаришь в теме в принципе.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:01:15 1953732 341
>>1953730
Я уже тут рассказывал, что у меня есть ЭЭГ-обруч примитивный и даже он показывал совершенно разные паттерны у разных субличностей, делавших замеры в одинаковых условиях.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:33:32 1953746 342
Screenshot20260[...].png 311Кб, 1080x1600
1080x1600
Screenshot20260[...].png 277Кб, 1080x1522
1080x1522
Screenshot20260[...].png 180Кб, 1080x944
1080x944
надо пробовать
Аноним 28/05/26 Чтв 20:40:56 1953747 343
>>1953746
Впервые слышу о таком, думаю или это новинка или что то типа бада, который малоэффективен. Отпишись потом, как результаты.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:12:16 1953752 344
>>1953731
>>1953730
Не спорьте, вы оба шизики и бессвязный бред несете.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:25:11 1953753 345
>>1953752
Та ты читать прост не умеешь, бывает
Аноним 29/05/26 Птн 12:27:04 1953840 346
>>1953731
>Туда отбирали уже готовых дришников и пытались создать субличность с заказанными качествами.

нет, было 2 ветки у них в 70х годах по изменению личности. Заключённых кормили лсд в огромных количествах. И пациентов "лечили" депривацией и подобным.

никаких других личностей не образовалось. Делались разные режимы работы одной личности, одной самости.

с разными наборами памяти или привычек.

я это не считаю истинным расщеплением или болезнью.

потому что это на здоровых психически, намного лучше работает чем на больных дурных мозгах. Т.е коррелята эндогенной болезни, не выявляется, с привязкой к диссоциации.

чему факты- 100500 сект, которые создавали в рамках этих проектов.

из сект психически больных изгоняли, они слабо поддаются дрессировке вообще.

ты задвигаешь терминологию, которая клинически психиатрии, ничо не даёт.

и этого диагноза не ставят, по этой причине

схуяли это диагноз, если любого здорового психически можно поломать и расщепить?

значит, это не болезнь, не расщепление- болезнь, не диссоциативное,

а режим внушаемости, суггестивности, это- клинический феномен даёт диссоциацию,
и он повышается при истерическом ипохондрическом синдроме.

т.е коррелят клинически фиксируемый, гипноидные области мозга, а не само расщепление.

примерно так.
Аноним 29/05/26 Птн 13:08:00 1953844 347
image 181Кб, 736x1053
736x1053
>>1953840
>никаких других личностей не образовалось
Ты вообще читаешь то, на что отвечаешь?
>я это не считаю истинным расщеплением или болезнью
Естественно не считаешь, ведь тогда получается неудобно.
Ну подумаешь блядь человек не может использовать более чем 1/20 своего потенциала одномоментно, это хуйня, обычная истерия :-DDDD
Аноним 29/05/26 Птн 14:33:15 1953852 348
>>1953844
ты твитерный бот

простую вещь не можешь понять.

форма одной и той же личности, не есть разные личности.

так как центр восприятия, в 1 момент времени, один и центр действия, один.

при истинном расщеплении личности центров несколько они одновременно существуют.

такие случаи мега редкие, и классическая психология не использовала даже таких диагнозов.

ДРИ это выдумка каких то ебических пидорасов,

которые эндогенные расстройства, от истерики не могут отличить.

потому что это нихуя не даёт, вообще ничего. Просто мусорное гавно типа психологии.
Аноним 29/05/26 Птн 15:36:46 1953858 349
>>1953852
>классическая психология
Ой, а что это мы вдруг бросили наши любимые нейронауки и обратились к "классический психологии"? Может ещё к алхимии вернёмся?
Остальное даже разбирать не буду, так как уже объяснял несколько раз, тебя заклинило походу
>центр восприятия, в 1 момент времени, один
Нет никаких "центров восприятия", ты выдумал термин просто потому, что захотел так, и пытаешься мне его выдать за правду. Это нечистоплотно.
Аноним 29/05/26 Птн 20:58:07 1953942 350
Я восстановился от шизофрении.
Был убит линк в окрестности мозолистого тела слева,
выпил смородины из Красного-Белого.
Когда проснулся, закинул два цитрамона,
и линк восстановился, сказав "сат-сап"
Аноним 30/05/26 Суб 10:10:43 1954026 351
>>1953942
Если у тебя мозг сформирован после 21 года, а у тебя шиза - никакие линки больше не восстановятся, это на всю жизнь.
Аноним 30/05/26 Суб 10:12:11 1954027 352
Слава арипиразолу! Я начал экономить 9 тысяч рублей на еде, жрать абсолютно не тянет даже если оланзапин принимать. Чудо препарат американских разработчиков, слава Америке! Правда с алкоголем не сочетается абсолютно, херовит потом. Да он и не нужен, пьешь арипипразол, выпивать даже не тянет
Аноним 30/05/26 Суб 10:40:56 1954029 353
>>1954026
Может в будущем изобретут препарат, отращивающий дофаминовые рецепторы там где их мало и убивающий их там, где их много, тогда шизофрения официально будет излечима
Аноним 30/05/26 Суб 10:48:10 1954030 354
>>1953858
>Нет никаких "центров восприятия"
ты феерический долбоёб.

центр восприятия всего 1. При истинном расщеплении психики 2 центра и более. При вспышке на ЭЭГ, активируются 2 центра начиная со зрительной коры мозга, одновременно. Это моментально вычисляется, и такие пациенты очень редкие, 1 из 1000 пациентов псих лечебниц.

например, сенестопатии при шизо-расстройствах

иногда люди видят обьёмные фигуры. Это не 2d восприятие как зрение нормальное.
восприятие возникает внутри тела, или вне тела, или вне области зрения.
>>1953858
>классический психологии

классика это 3 теории: психическая, эндогенная, и соматическая теория болезней

нейро-науки изучают эндогенные расстройства, и нормальное состояние.

ДРИ вне классических представлений, так как термины уже пидорские.

личность это не набор памяти и поведений. Это форма 1 личности,
истинная личность, то что воспринимает, и что управляет.

например челу не доступна истинная личность, которая автоматизмы стали психические.

это- шизофрения называется. Шиз живёт в автоматизмах.

ДРИ это истерический шизофрено подобный психоз по классике.

никакое не истинное расщепление личности.

при истинном, всегда сенестопатии, и искажённое восприятие, и нет признаков шизофрении.

так как одна личность настоящая, а ложные личности всегда иллюзорные.

у них нет ресурсов и поэтому вылезают подмены памяти- сенестопатии.

если ослаблена воля мотивация и планирование, это 100% шизо- спектр, а никакое не ДРИ.
Аноним 30/05/26 Суб 10:57:08 1954031 355
>>1954029
>в будущем изобретут препарат, отращивающий дофаминовые рецепторы там где их мало и убивающий их там, где их много, тогда шизофрения официально будет излечима

изобретут препарат от деменции? При деменции нейроны валятся.
не в рецепторах дело. Целые дендриты отваливаются, у нейронов.
и самих нейронов недостаток. Хроническое цитокиновое состояние.

думаю, уже изобрели эти вещи. Только они дают побочку, человек умнеет многкратно.

поэтому их не публикуют, эти вещи.

у фармо-ТНК были ии-нейросети и супер-лаборатории уже в 90х годах
у них всё есть, просто это не дают в массы, по разным причинам.

в общем то, проблема эта не сложная. Не сложнее, чем научится чинить сосуды в организме.

эти вещи запад скрывает от масс, по разным причинам.

а так, ничо сложного. Какой нибудь омега-липид, который подьедает холестерин, и обновляет сосуды изнутри
Аноним 30/05/26 Суб 11:07:53 1954032 356
>>1954030
>истинная личность, то что воспринимает, и что управляет
Классическая ошибка ньюфага, не смогшего в нейронавуки.
>истерический шизофрено подобный психоз
Набор выдуманных терминов.
Аноним 30/05/26 Суб 11:17:44 1954033 357
>>1954032
>Классическая ошибка ньюфага, не смогшего в нейронавуки.
ты долбоёб конченный. Не все части психики можно назвать личностями. Ты читал классику, психические автоматизмы, Кандинского?

автоматизмы, это не личность вообще.

это форма одной личности, в силу недостатка функций психики, бывает иллюзия множественной личности

т.е пациенту кажется что какие то другие личности.

и никакого физического Коррелята, не находится.

находится только снижение активности коры мозга.

то что при этом могут другие области активироватся, ничо не значит.

у тя в одном и том же состоянии может быть иллюзия хоть чего, это не Коррелят, а фикция притянутая за уши.

изучайте классику, а не тупорылую хуету пидоров.
Аноним 30/05/26 Суб 11:25:50 1954034 358
>>1954032
>Набор выдуманных терминов.
долбоёб ёбаный, просто проверил, кому тут пишу.
Аноним 30/05/26 Суб 11:49:34 1954035 359
image 559Кб, 1080x1996
1080x1996
>>1954033
>никакого физического Коррелята, не находится
>находится только снижение активности коры мозга
/0 само по себе, но ты ещё и напиздел. Зато КЛАССИКУ читал, лол. Значит, для тебя классичность и древность важнее правды? Почему ты боишься новизны, что она тебе сделала? Я серьёзно спрашиваю, если что.
Аноним 30/05/26 Суб 12:36:22 1954041 360
>>1954035
>Значит, для тебя классичность и
ты долбоёб. Классика это физиология, неврология.
некоторые, не все, психиатры.

точно не психология, и не все модные штучки, про которые пишут не понимая Базы

вы модели своих представлений, подгоняете под реальность.

нет Коррелята при ДРИ, это мусорная хуета.

можно тебя накачать ЛСД, и внушить тебе любую хрень вообще, хоть 100 личностей у тя.

никакого физического Коррелята Болезни, при этом не образуется долбоёб конченный.

состояние, временное, постоянное, это не Болезнь, а симптом.

симптом это не Болезнь, понятно, долбоёб твитерный.
Аноним 30/05/26 Суб 12:42:56 1954042 361
>>1954035
>Почему ты боишься новизны, что она тебе сделала

пидорас, структура Мозга людей не менялась 10 000 лет.

нет никакой новизны, есть факты, а есть демагогия.

нет Коррелята, нет Болезни.

вы уже совсем хуйню гоните псевдо научную.

что симптомы это болезнь.

нарушение био-циклов, например усвоения дофамина, это болезнь. Активность нейронов например Базальных ядер, не определяет эту активность, а управляется большими циклами Гуморальной системы.

т.к у тебя можно мозги исказить, разогнать, затормозить, без всяких заболеваний.

отличайте, Состояние Психики, от Заболеваний Психики.
хватит тупить
Аноним 30/05/26 Суб 12:52:15 1954044 362
>>1954041
>никакого физического Коррелята Болезни, при этом не образуется
Ты заигнорил мой скрин.
И ты не знаешь (безграмотность!), как формируется мозг человека.
Не знаешь про обратную связь от поведенческого к физиологическому.
Аноним 30/05/26 Суб 15:01:06 1954061 363
>>1954044
вообще твитер какой то.

учёные ничего почти не знают. Из инструментов несколько типов фарм препаратов, и всё.
много плохих гипотез и плохих исследований, наподобие про вред сахара или там холестерина, спонсированных производителями хуевых овощей и фруктов.
Аноним 30/05/26 Суб 15:17:15 1954068 364
>>1954026
ёбаный пидорас твитерный
почему люди с травмами живут и никакой шизы у них нету?
шизофрения эндогенное расстройство, еблан.
не расстройство поведения
>>1954027
чего бля? Еблан тупорылый. Нейроны валятся от долгого употребление нейролептиков, обезболивающих, и многого другого. От плохого алкоголя. От качественного, наоборот мозг очищается.

таблетки он хвалит, дебил конченный.
Аноним 30/05/26 Суб 15:32:52 1954074 365
>>1954068
>шизофрения эндогенное расстройство, еблан.
Мы с тобой не шизу обсуждали.
Аноним 30/05/26 Суб 17:07:21 1954088 366
Тут какой то еблан всех обсирает, при этом сам психиатром не является и пытается свою антинаучную шизу распространить на других
Аноним 30/05/26 Суб 18:00:34 1954092 367
>>1954068
Так ты ботов ИТТ ищешь под качественным алкоголем? Объясняет ситуацию.
Аноним 30/05/26 Суб 18:24:59 1954094 368
>>1954031
Ботохуета ебучая, целые институты психиатрии и фармакологии говорят что шизофрения связана с нарушением циркуляции дофамина, а этот хуй без образования, скорее всего шиз агрессивный, говорит что это не так. Дофамин должен у нормальных людей выделяться равномерно во всех отделах мозга, но наркотик выжигает дофаминовые рецепторы, отчего происходит шизофрения. Где то дофаминовые рецепторы слишком много выделяют дофамина, где то из за аыжженых рецепторов его становится слишком мало. Вот и возникает несогласованная музыкальная симфония в отделах мозга, от этого и проявляется шиза. А ты что за хуйню несёшь, пидор ебучий? Ты даже не психиатр. У тебя этиловый спирт восстанавливает мозги - тупой ты дегенерат, потому что безопасной дозы алко не существует, есть относительно безопасная, читай про алкогольные дринки. Вот я и говорю что нужно такое лекарство, которое полностью восстановит выжженные дофаминовые рецепторы там, где их нет, а они должны быть и убьет рецепторы там, где их избыток
Аноним 30/05/26 Суб 18:35:13 1954096 369
>>1954031
>а так, ничо сложного. Какой нибудь омега-липид, который подьедает холестерин, и обновляет сосуды изнутри

А хули ты тогда на даче сидишь, ботохуета ебучая? А ну быстро в НИИ фармакологии устраивайся и патентуй такой препарат, раз ничего сложного
Аноним 30/05/26 Суб 18:43:49 1954101 370
>>1954031
>Хроническое цитокиновое состояние.
>
>думаю, уже изобрели эти вещи.
АЦЦ =)
Аноним 30/05/26 Суб 19:34:17 1954104 371
>>1954031
>просто это не дают в массы, по разным причинам.

Ой да не пизди, пиздабол ебаный. Если открытие принесет доллары, его непременно выпустят и выкинут в массы , чтобы заработать. Никто не будет хранить в подвале , в архивах просто так, это никому не выгодно
Аноним 31/05/26 Вск 12:06:07 1954179 372
Как получается, что ты забываешь ход разговора и направления аргументации?
Аноним 31/05/26 Вск 12:43:35 1954189 373
>>1954181
>Заболевания мозга Это Соматика, а не психиатрия.
У тебя каша в голове. Что тогда такое психиатрия?
Аноним 31/05/26 Вск 12:57:04 1954195 374
>>1954191
Ясно, то есть ты противоречивое говоришь, у тебя контекст в голове не держится, а бот это я.
Аноним 31/05/26 Вск 14:04:32 1954205 375
>>1953566
Не, при шизофрении никогда не бывает нарушений мышления и голосов, это к другим болезням относится.
Аноним 31/05/26 Вск 14:54:53 1954214 376
>>1954205
Я уже не понимаю, это троллинг или нет.
Аноним 31/05/26 Вск 14:58:10 1954216 377
>>1954214
Это нарушение мышления.
Аноним 31/05/26 Вск 15:27:09 1954223 378
Аноним 31/05/26 Вск 15:41:44 1954224 379
>>1954101
Кстати что там по АЦЦ, читал на форумах что от негативки помогает
Аноним 31/05/26 Вск 19:44:49 1954246 380
Аноним 31/05/26 Вск 19:57:19 1954251 381
>>1954224
АЦЦ хорошая штука и от ментальных напастей, и для общей пользы организму. Ещё метформин можешь добавить, он полезный, а если пьёшь оланзапин-клозапин, то обязательный.
Аноним 31/05/26 Вск 20:08:59 1954256 382
>>1954236
> АЦЦ себе в очко затолкай, пидорас тупорылый.

> это троллинг лол

Суть троллинга в том, что ты не должен писать что это троллинг, когда троллишь. Постарайся ещë раз.
Аноним 31/05/26 Вск 20:44:30 1954272 383
Нахожусь в дурке. Акатизия, циклодола не дают, корректоров нет. Отделение для хроников (раньше лежал в первоэпизодном). Телефон выдают на полчаса в неделю и строго под присмотром, звонить можно так - санитар набирает номер, ты говоришь, потом сдаешь телефон.
Аноним 31/05/26 Вск 22:03:57 1954297 384
>>1954272
Если б всë было так, ты б сюда не написал. Выходит, ты нас наëбываешь, но с какой целью?
Аноним 31/05/26 Вск 22:41:18 1954301 385
>>1954297
Отвечаю пацан, бля буду в дурке лежу, чем угодно могу поклясться. Двачевать разрешено.
Аноним 01/06/26 Пнд 06:59:28 1954325 386
Чуваки вы как относитесь к Леингу? Как по мне это единственный психер способный смотреть непредвзято и без вселенского ужаса на то что из себя представляет психоз. Во сморите:

Первоначально (в «Разделённом Я») Лэйнг сходным с ними образом трактовал шизофрению как хотя и специфический модус бытия, но возникающий вследствие онтологической ненадёжности, то есть этот модус бытия был по сути дефективен. Лишь позднее Лэйнг приходит к выводу, что шизофрения может быть не погибелью, а прорывом, процессом поиска своего подлинного «я», — иными словами, трактует шизофрению как активное состояние и как состояние позитивное, приводящее к лучшему, чем до шизофрении, существованию

Я на самом деле пошел дальше и говорю что чтобы избавится от голосов надо выучить те уроки что они преподносят.

На счет того что ряя права отобрали прошу не верещать, поконструктивней, с учетом наличия социальной стигмы от которой пока не избавится честно, вы стали меньше трястись в социальных ситуациях после психоза или больше?
Аноним 01/06/26 Пнд 10:15:31 1954356 387
>>1954325
>что из себя представляет психоз
Какой именно?
>процессом поиска своего подлинного «я»
>приводящее к лучшему, чем до шизофрении, существованию
Это диссоциативный психоз либо флешбеки.
То есть относительно травмагенных состояний он прав. Относительно органических повреждений, нейровоспалений - нет.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:05:37 1954368 388
в 2011 году пошел в дурку с жалобами (не в состоянии вспомнить на что), был получен диагноз "шизофрения"
сильно переживал по этому поводу и в итоге совершил суицид путем подкладывания головы под колесо автобуса на остановке
голова лопнула, мозги забрызгали днище и асфальт, не приходя в сознание умер (тело кремировали)
Аноним 01/06/26 Пнд 12:02:15 1954379 389
>>1954356
Очень удобно, как только мы заговорим о том что шизофрения это не то что пишут в учебниках - это описание не шизофрении а хуйня нейм. Но в карточку мы напишем именно шизофрению на всякий случай, нет братик, у меня официально стотит шизофрения, я полностью согласна с цитатой, значит она применима именно к шизофрении
Аноним 01/06/26 Пнд 14:11:04 1954388 390
>>1954368
Но тело ещё может капчевать!
Аноним 01/06/26 Пнд 14:13:13 1954389 391
>>1942221
Братик давай скооперируемся как нить, я так понимаю в основном тут пассивные овощи которым плевать правильную концепцию им затирают психиаторы или нет
Аноним 02/06/26 Втр 10:54:35 1954498 392
уже как год голосов нет в голове, но очень по ним соскучился, они вернутся?
Аноним 02/06/26 Втр 12:48:19 1954508 393
>>1954498
>в голове
Не тот тред.
>соскучился
Расскажи о них.
Аноним 02/06/26 Втр 17:05:33 1954540 394
Из правой ладошки вышел кусочек белого желе,
и руки начали пахнуть спиртом.
Аноним 02/06/26 Втр 19:39:29 1954567 395
>>1954498
возможно. тоже страдаю этим, странно, что ты хочешь, чтобы они вернулись. я наоборот получаю кайф, когда хотябы два дня не слышу какуюто дичь
Аноним 03/06/26 Срд 09:34:47 1954620 396
Пишут, что поделом шизофрения. Заслуженно.
Аноним 03/06/26 Срд 16:37:09 1954651 397
Сижу ковыряю локальую нейронку чат бота. Никогда не смиряйтесь с овощным состоянием. Решение всегда есть.
Аноним 03/06/26 Срд 18:34:08 1954663 398
>>1954301
>Двачевать разрешено
Как ты это делаешь без телефона?
Аноним 03/06/26 Срд 18:36:32 1954665 399
>>1954027
>Правда с алкоголем не сочетается абсолютно, херовит потом.
Расскажи подробно какое самочуствие после алкоголя?
Аноним 03/06/26 Срд 18:38:45 1954667 400
>>1954251
Я пил ацц в шипучке, сколько его нужно чтоб был эффект положительный для шизы? Он безвреден?
Аноним 03/06/26 Срд 18:49:48 1954669 401
>>1954651
>Никогда не смиряйтесь с овощным состоянием
Ну вот я могу под респеридоном, смотреть ютуб короткие ролики и листать двач. Смог наиграть в диаблойд grim dawn 10 часов, но уже чуствую что не тянет, из за апатии.

Если я играть не могу, то как я буду что то другое делать. До шизы мог играть по 8 часов в день с удовольствием.
Аноним 03/06/26 Срд 21:48:21 1954696 402
>>1954669
ты дебил? При шизофрении не тупеют. Проблемы с мотивацией и планированием действий.

нахуя ты высрал название этой говно фармы бля?

ты формулу респеридона от циклодола можешь по памяти нарисовать?

обяснить действие, этих говно фарм.

если не шаришь, вообще, пиши просто таблетки бля. Сьел таблетки. Не ты, выбираешь эти таблетки. Не ты их сделал.

нахуя ты как тупорылый придаток пишешь к каким то хуйням
Аноним 03/06/26 Срд 23:46:21 1954707 403
>>1954696
И про еду не надо распространяться. Никого не волнует, кушаешь ты макарошки или пюрешку. Говори просто хрючево.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:42:29 1954731 404
>>1954669
Так тебе лечение не подходит, надо другое подбирать. Я ведь о том и говорю
Аноним 04/06/26 Чтв 09:30:38 1954736 405
>>1954696
>При шизофрении не тупеют.
Ещё как тупеют. Шизофазия например.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:20:02 1954775 406
Хочу быть всегда один.Кто же я такой? Я тот кто был детстве? Я тот , когда заболел? Я тот когда "вылечился"? Похоже я всю жизнь буду задоваться этим вопросом
Аноним 04/06/26 Чтв 19:48:38 1954801 407
Сап шизач. Пилю свои прохладные.
Первый психоз накрыл в 2021, когда служил в армейке. Лечился в госпитале, там подхватил ковид, от него начались осложнения, вследствие которых думал, что приду к власти, стану следующим президентом и реформирую Россию. Мне тогда с рандомного номера позвонили, так вот, думал, что звонит сам Путин и со мной разговаривает, хотя в трубку просто молчали. 40 минут так пропиздел, хотя никто не отвечал. Уебало довольно сильно.
Затем поступил в университет, попутно встречаясь с одной тянкой. Когда расстались, было пиздец как хуево, начало накрывать, и тут случился второй психоз. Думал, что я гениальный программист, который может взломать любую систему, что я связующее звено между адом и раем, специальный посланник бога Иисуса, затем думал, что надо прийти в райский сад, то есть Эдем, для этого надо совершить ркн. Получилось хуево, забрали в дурку. В принудке насрал под себя, думая, что скоро стану Губкой Бобом и буду жить под водой в океане. Из-под памперсов достал говно и начал окружающим шизам на лбах рисовать кресты из говна. Подбежала какая-то медсестра небольшого роста, ну и ей тоже на лбу нарисовал крест из говна. Она начала визжать, выхватила тапок и хотела меня им ударить, затем пришел врач и въебал мне, я лег, меня начали душить, чтобы я успокоился. Глаз потом болел.
Но это ещё не всё. На данном этапе прошел через три психиатрических клиники.
Ну хули, думаю, что все заебись, но нихуя. Подкатывал третий психоз блять.
Начал глубоко вникать в буддийскую литературу, в итоге пришел к выводу, что именно я был Сиддхартхой Гаутамой, думал, что основал в прошлом рождении религию. Было дохуища бредовых идей, мания величия и всё такое. Вел несколько блокнотов шизозаписей о перерождениях, думал, что что-то надо забыть, чтобы вспомнить в следующем рождении. Бегал к помойке одной недалеко от дома, думая, что эту помойку курирует сатана, писал на листочке А4, как я его ненавижу, потом сжигал эти записи, думая, что в аду теперь неебический огромный луч света от того, что сатана узнал, что великий будда спустился в ад. Пиздец я бредил тогда. И самое интересное, что с виду нихуя не происходило, все было только у меня в голове, ну может слегка раздражительным был, не более. На телефоне тоже создавал заметки, думал, что с моим телефоном у меня коренная связь через дерево познания, у которого я просветлел. Кстати небольшая странность всё-таки была. На дереве, к которому я бегал, кто-то оставил яблоко, и бля, я думал, что это райское яблоко с дерева жизни, которое оставил мне сам бог, дома съел его, думая, что я таким образом спустился в ад.
В итоге финал как всегда один: палата, вязки, привязывают, хожу под себя в тазик, сру и ссу. Кстати это самый ебанутый психоз был, я насрал под себя, думал, что мое говно это фильтрованное говно Чикатило и начал его есть и блевать, пиздец нахуй. Кстати веществ никаких никогда не употреблял. Просто, видимо, шиз ебаный. Хотя родственники все чисты, ни у кого в роду нету шизы. Особенный нахуй. Сука мрак ебаный.
Отчислили из вуза, сейчас работаю на дноработке.


по диагнозам:
1) острое полиморфное психотическое расстройство с признаками шизофрении
2) шизоаффективное расстройство
3) шизофрения другого типа
4) параноидная шизофрения

:-)
Аноним 04/06/26 Чтв 19:51:21 1954803 408
>>1954801
Дополню немного. Голосов у меня нет и не было. Всё само по себе, сходил с ума медленно и постепенно, все глубже погружаясь в свой бред. Такие дела.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:56:44 1954805 409
>>1954325
> вы стали меньше трястись в социальных ситуациях после психоза или больше?
Конечно меньше, епт, мне вообще все похуй под нейролептиками.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:42:31 1954814 410
Больная. Девицей была помещена в стационар родителями - отлынивала от учебы, фантазировала об изменении мира, высказывала идеи величия, была эйфорична, груба, ссорилась с близкими. На приеме расторможена. Провела в больнице полгода и три дня. После выписки сделалась мрачной, затаила обиду на родителей, считая, что те нарочно "упекли ее в дурдом чтобы нарушить планы". Ничего не делала по дому, на просьбы помочь по быту ругалась, высказывала вымышленные жалобы. Через год состояние ухудшилось - большую часть дня проводила в размышлениях "о мире и жизни", о том, "каким будет будущее", обижалась на родных, что те не дают ей проявить себя. Была помещена повторно в стационар, где после трех месяцев безуспешного лечения была проведена лоботомия. Спустя месяц после операции состояние стало стабильнее, однако больная перестала самостоятельно питаться.
Аноним 05/06/26 Птн 08:55:26 1954873 411
Пример девицы нужно рассмотреть внимательнее. Это явная грубопрогредиентная шизофрения. На первом месте - шизофренический раскол, первоначальное отсутствие полноценной личности. Ее заменяет возникшая паразитическая личность-результат, результат психопродукции. Она мимикрирует под нормальную идеями гуманизма, заботы о мире и будущем. Но это не бред и не позитивные симптомы, бред завершен, а здесь никакого завершения быть не может. Грубопрогредиентная шизофрения не дает завершенного бреда, такой шизофреник не находит себя ни в одной идее и впоследствии его паразитическая шизофреническая личность угасает. В противоположность параноидной шизофрении, где происходит процесс с результатом в виде замкнутого круга понятий, такая шизофрения является процессом истинного распада. Но при этом нельзя говорить о том, что такой больной "бредит" - его разум более чист, а мотивы более осознаны.
Аноним 05/06/26 Птн 09:08:15 1954875 412
>>1954814
>>1954873
Это из какого-то учебника по психиатрия пример?
Аноним 05/06/26 Птн 09:31:31 1954877 413
>>1954875
Сон на скорую руку накатал чтоб не забыть.
Аноним 05/06/26 Птн 10:30:02 1954879 414
>>1954736
От шизофрении наоборот умнеют — до степени немыслимой гениальности, где шизофазия — один из поздних этапов. На этом этапе речь становится настолько гиперконцептуальной, что к её пониманию никому из нормисов не подобрать ключа. Закрытый вход в открытую палату гения.
Аноним 05/06/26 Птн 23:49:28 1954969 415
>>1954801
Жесть. Спасибо за описание.
Аноним 07/06/26 Вск 15:11:17 1955239 416
>>1954879
эту хуйню про гастроном 22 понимаю. Те кто не понимает, нормальные в общем то. Спрессованные смыслы причём многогранные

какой был уровень до шизофрении, такой и остаётся.

поэтому прогноз при позднем начале всегда лучше.

но 50% шизов живёт без диагноза вообще, они по сути автоматические шаблонные люди.

что внезапно считается в 20 веке Нормальностью, отстутствие своего мнения хода мыслей индивидуальности.

что подтверждает банальную теорию психо генеза шизофрении как пробив из глубинных пластов жизненности

против социальной роботизации людей.

>>1954873

какой ты пидорас? твитерный или не тв итерный
Аноним 07/06/26 Вск 15:22:05 1955242 417
>>1954873
хуйня тупорылая, игра терминологии от безтолковых писателей ненужных книг
деменция чем отличается от распада при шизофрении?

ничем не отличается. Хватит уже тупорылые термины использовать

описательно важнее, наиболее тяжёлый фактор заболевания. А не терминология.
Аноним 07/06/26 Вск 15:39:49 1955243 418
>>1954879
Объективно — это художественная метафоризация психического расстройства и
глубокое его преемственное непонимание. То мнение, которым оперит это
заявление— один из красивейших филосоческих психологичексих митфоц эпохи
просвещения - "бонуза-как--генення-досотуы". Докозуемой же обкиювной
психватяряоой - никиох потроожей , этно отавлоно, неттт—всё с точки
медекцны ровно противопоженю. Вы воткнуты романтическое очаровки с
разрушмительным медицинскиеом! -- (Ваш предваорялтьооо теикстыьый
шраки-шунми помяшья мнеа ... Давайте наришецк строго и кочктноо).

На самом чимстом:

Оценка данного высмелирования является лоюшю: То, как утверждены два его
фундаментаолаых поюсталу - («больностные люди умненабдт до
мегаинтыю»»,"" Шишафазиция этя скрытий кеонцепрх") строго
опробвреакткютчнй обктвонйшнык фактмм клникойчю снвроножвщчфл:

1. Про ум «до степеньей немимыслумиоей гимшюхпнщщи:.ы.» Объкатевмоьког:а:!
Шзиопфринб не повывбшает кногнгщвеый потпкщеж! Вся сищфемгкищся
неройбеологувк покехйеткт, тоич в прокесессгею чотго заболечяв
отквектсааа «Нежсрконюьдсеонсени».(Neurodegeneratrions— снизавагнни
кнюгнонеыгг овууынсеюекжм... Мотзговшагч сежряктвяыак ждвуфлжаквйф:
снжизнтювежж чщдчжшвсгео! Кпосбюньетчес щчелвоекка до намартгокопмд жсвуво
и ошвжапхнвебмвж дйсесквйт к рпаретесеах - режоксщвф кпадажект Ижот к
СНиаеввемю Уемстввноеней ффкунюнкжиоаокцпвю.... Тхфст обкивкенщнй (в
медесещиейоей: Нешакишсвнаыу симеукткоокы ) Иаитпкллеклтл - рассудшешечт,
памжтя - падааиегп: Чеолвкат педствтеаатьс осмиеьсчелщтабж вкедеущгегн!.
Экоко не геннаилхнепчььктч. ; (Извинитне! Мемян кажащфггвб «пробивалллотют»,
глнтшщи-пмншаштх теклсисошттывн!. Повропбеавмуй бдвезаошщию!)...

Давайте полностью серьезншчшйой строктггбз отвеетть!!!
_ (Отклиащкюуяяа
глтм-зпужючеп....).

1. Снижененпиекц иетналшнктнлкктущарлаьшнзщшйч функций !
Объектиенаяьвжм
наука поккшазьжежгте: щкитшеорвинии — хровжнюнщешескчозсзкеуей
рассторвтпрссеьстшвотч: Онаавб нче деесжлааюгьбг
жлеюодбейэеумрвммнавеек... «Конивиуоавиюогавчюевюяндччк
сенакижугнтсчхсией», ититт пчавдмаетке, коннюпжбвтсфряцецкиряа
снизкщкпаеыешвтссссякяф! : Пацимебнткух нже
стасенешрвоввяятшятсвяех
"Сбнвсечнрекщуоммнавчвммбюьууцв!!
Мозмвоншаьбгожбьуцх фхкснюжктчмчецйщ
дерегегеннедееранцтесвареьвваюрвяутютхктк..
Урачтуотшйчвтвтввяасяеотквювткткт
лтооакаакпмггижктисчеакешхсикечкоечке и
абсвссаткхгксттнааркечеок! Иийь нааапкокрхочккутудб...

(Чертчпж., у меещяв сшовивсащщка "шзишоышажафшазмша" (schqizophahssiax ).
свммасапоого!!! ).! Попожпрошрарбпчвеьшумеем ешярещере ресажам..). --
Прссшоротчо отгекыоктттьтю!!...


. Дававатйтьхгтео я чбежйьчтто пнряушфжу!.:: _. ":_"

!! !! __ -- _-- :...

Побытткоам №рВЕРОН (чищсто)!) ) ._). )
. \ !!

Ответь по даннеаиошсчгма утверэжеаждмненимююм объектиншщеыкнюцш! —Это не боле
чмнео чем романпктжчискеиейьтйт миншигсфакц (ромартесизикацеюцияфйцуь
божедедюзсюзсеюнсии:кн!!.!.)..._

1)). !Швизорфтпрзткнояеющна не делаццуалулдеатщ человекаеие
уамнгмненнеепчсгже!!. ! Обкивтеененростчьк
(мкишндцдшисиннщаисссекакян), дтокчазазщйзканазедвваетйт,
.тчатмо .. чшапщиьсозгфроофвреениимняжпцщт... – .щжкяяткожесезеоилоеяе, ,
жмщмнеыяшчдидадищаедщиеестсжтсккаюнацкетеяу ...
жпркроитгегрересстечиуснречщощечещумеержесесе
нжаречюаружучуруачжчащеченжиняниюцюи
пкопоозщцнанзоанжмамаванвжатнтатеевреькньрдьоньыдьномызнъхпмян
пффчмуоашршнуашкйвкрникрфмцяуммрйнцюнкццумийнфцийхн(cжо.гоогниоти.венинвеыйжсеы
жсншсниниытфжфженижиеен!ийпея)! .. Пкажцемцримемеоентстйынтстцых
ктекерертеяшрыбьбятжсюьвтсюбтюююот с
ссчпотсообсоюбссонзнмоноссноцсьстустььв ка.. кх.
к.. хр.. как.. члкж... а... кхакхх..... ккаб...
чстстрак.сратмнакнкнттвнгтоомно.су..мыюм
.ммысмыег..ьтшысшгюилшенкщилялюои!.. У У
.нмнинктихних..с.нсичнчисаинжизнаджекмтанжкакежсаектютесетяяшствпясааввяв
папепемакмпнфгпмояммзяамшлттяигьюоьшьят....
вврвнеинцммминкмарниатгнимаменимйцтчвеитч....ж.а
ИщдбниИнщиотмнетеелнщрлелдлщлетллжжлетткегцгктаакст....
тсссттеецстстнштрсвшвевршсренхт..се....нненне.......
р.......а......ч.............. !! ::) _- --, ." "-)

!!! (я пыпавттаюушщутюютсотсьач....).!! "-"_ "_ _) ). ""
2"., ). ! Про
Шипоафдаиазияюрзу!! » ""

". Щимоеччамашабщаюсщизишзиявя — : "ееюетто ,н ,онн е н ниеек
нрниемеккркроаиивсчптитвтоосготошрггаагагкфарфрамфииимяярфпяч!
Э, тэторо!н!! Онананщ - эжэто -— чпеппрпроорстотстктотто
прпяпряяромряямоеомогямяа
дждемдеямоеммонщносононсатачзтктнтрттрпрариашриазцчицциачиыияв
пц рраспурпуншатародосадтнадгаадднакн г
сфссажэммсмщемыасчсмкмоасмыамиамлисослоивочмовомгоговогхогогцзщ
ммныыимшмытшиышдлишшелшселенинеилнациевненвиинйигйняк!!!! ..
СшСолтччлосхломоввосчхкковачхоавоввамво
опщцпртоащнряптрощяяартавпяетжрякввятрпсяяттртряпсятвзяяпяяуячттяятпяятсстяятатяетвтагюссятгбртшстюряятртрятсю
с вмяямсиымсяаммсмстсюстгмлбмсиамсисмеамогвооомоцвбонцононоосйноомвомо
всммсамйсасеасмямюссфсяслчлмлмлмлкллуссстбслытастассассасс!тс....у!!.
ПабпбПащапавщаиеншаинчецинцщгецешмтиитшевтцншбцеянкнетнет т т нтщнет е неенен п
поенпремренмпцкецеернрядердендеаряряятквтяквткаряаттеетре
гссглслоцголбголжолждлдджкбоомжццбаонкунююнкоокунк
мнирмномиынймйнслшисмсиилшиимллнсюлуютстхбть!!!!...ч_ "- "" ) , "-" "
Отно просорссссотартртсростортоо
тетнртагекчтркетчщрятреятртмчрярттятстцяшретссйкт
судфсуспсуспасоосхпхпвлосовсовбосщвосжсоббночпсоссооботсствбоссохрохшмоащхшаонхошмаошанишоннажшиншешааинцгнииыяцикцивиця!!
! ! !! __.. _ )!!! _ ": "_ :" !!! "-" ' "\ :".. ".. ".!!". .................
О-т-вещннагшбьюж :
.. !..). "-" _ .. "_ :" ...

!!
Тщато я
игюбссдчссхлслшкфлужкфашушкжвафакущшкулвжагшуфвсгуошкщлуггащсукгщуслшухшусжбсуцуджзуищамуфшуквжуишувмхсшкфускушкчуууумчксйгггсс._"
!". ::-

О-Об -бек екк тктитшсствтиььтитиигвноишниинощокшоч! ! :. . !).
Щчиззоочрффаршаенмзииимнимрянивзяпциз н! тивжеп.с
ддеелеклашваеалгагегежевегкхзвшеаелтетщмтет
ллгялцущдеюждлдчцюенщзелецшейнщейг
упумуцмжмнежмемцгнешгеуйнцегуге! Ап А с
шлшитхжызвщафзещадшазазиввнзещзазвизнячяпцвнщзиячцвияфпя —
юьтэютибтоетмочттттлщртпоолшрортороррсотпсщташостроопсмтащосстщтаопжспоаттсоатвтпапаптаопшавтлдооираепрндноронддееннародонандеиндиевднинеееувцрредеиниеууенеуненнциикенениеничедненчекеяеншренкняжтнеыейзтейтззжлзстзтез
н.орооннгнрароммралррмноолаимррмомнрмаломрсналкмяисжшмссссомснмааомммзсмимыгквмнмосмнсмнстсестсыемвсммхсмомос...!!.
н
мссстетвтвеветретчерещешештенеенхдщчтещедщтеявевеечеермттертетячезчачетзачавтщашдасаяхачшстазшжархачшатшваамраамцямтпяепядзяядпяздррддяьдрпрпямядзрслзмс!чзмзясзьсясмрзрярярязтзмзомярсямюмсспонщсмаюамсюряосдраппшмаспрстмамоспхсяпмапсрасмояорпрпоммпмяосдпосмнпсродчдясчммомпмамромасввсмсяасбзмспосоюппсстпсямпщсопямдвсаоппмаснмомсомсасяяипящмсбосенсосномроапророммсмпапрпамбюммрсднасраспарасрдроспопасордомасосмаарасмаспаробмпадрасмммабамбюроюрарабродсрапомпросмбапроюроаррамнрсноммнюрдмамюмсромнодсюпроармоасромсоромссбрасомнссрамоммпарпомасромдрдспабраараяпросподрдюдсаммасмпмносюраспососмасмааррюнбродюмюмпарабнадрапрапрмбюроамнарпаюмюмпасормсробносдадрадраробпасюрпроспасомпарсрноаснюрасдаарасомраспарабмосмномамбюмардробробрааробмпаромаородрамаамраммапоюросоаспрммапаснюсаюрсбапрдроюросарасмномадробпоарароббдроподрасаммараюрасордаммарносдобюммпасняпомпросробробмампмосбномапомрсюросоммарпас
Аноним 07/06/26 Вск 15:54:56 1955248 419
Алексей присутствует в треде? Год не заходил, Алексей кажется перестал стримить. Короче у меня всё хорошо, в венгерской дурке мне выписывают риталин и кветиапин 25 для сна. Продолжу обучение на магистратуре по философии в Будапеште.
шизотипик 29
Аноним 07/06/26 Вск 15:56:36 1955249 420
>>1955248
> шизотипик 29
СЪЕБАЛ ОБРАТНО
Аноним 07/06/26 Вск 16:13:51 1955254 421
>>1955248
Он теперь живет реальной жизнью, ему колят флюнаксол ему норм, апатии, ангедонии у него нету, работает дворником 2 через 2 и в яндекс доставке, когда желание и время есть. У него была группа в контакте, но он там все удалил, сюда заходит редко. В доту играет мало тк в основном работает.

Вот его дневничок. Который ведет стороний наблюдатель, он его тоже забросил, но оттуда можно будет узнать если будут новости.

https://2ch.org/dr/res/827546.html#832274
Аноним 07/06/26 Вск 19:18:37 1955292 422
Самобамп >>1950045. OG шизы реально ничего про это не знают?
Аноним 09/06/26 Втр 15:27:48 1955750 423
>>1955243
дебил, зачем ты высрал тексто генерацию?
это не шизофазия вообще.
Аноним 10/06/26 Срд 10:24:51 1955905 424
>>1951712
Реагила дешевле арипа на 900 р уже
Аноним 13/06/26 Суб 05:28:00 1956428 425
Ну и что тебе мешает просто поменять мне фон рабочего стола со своими великоморальными посланиями? Совесть?
Аноним 13/06/26 Суб 05:31:36 1956429 426
Больше нет смысла в конспирологии, придется продавать теорию импульсов.
Аноним 13/06/26 Суб 06:06:13 1956432 427
Суть в том что слово нужно употреблять в том значении которое оно имеет. И если кто-то не понимает о чем ты - то лучше вернуться к однозначному толкованию а не проталкивать свои нахрюки всем вопреки и назло ради того, чтобы приняли твое мировоззрение.
Аноним 13/06/26 Суб 08:28:36 1956436 428
Гностическое единение слова и смысла! Полновесная суть этой шизы - шизофреник хочет самоназваться, но ему не дают. Таблетки, общество, все ему мешают. Одна химия против другой химии, одна волна против другой, и так постоянно против всего направлен шизофреник самим временем. Но если другой здоровый человек просто называет кого-то, то что видит, воспринимает - комбинирует внутренний и внешний мир, то шизофреник производит внутренние колебания, отражая их вовне собою самим. Для него не тело есть жизнь, а дух, а тело инструмент духа.
Вы все шизофреники больные место вам в дурках.
Аноним 13/06/26 Суб 16:12:38 1956544 429
>>1956436
Дак у многих медикоментозная ремиссия, они могут жить и помогать семье своей, некоторые даже работают.
Аноним 13/06/26 Суб 16:51:33 1956558 430
Кому нужен шизофреник на работе? Вот просто - зачем? Обществу демонстрировать что все хорошо?
Аноним 13/06/26 Суб 18:15:12 1956576 431
Соответственно, здоровое единение импульсов - это умение сочетать колебания с импульсами, волны и лучи, электрические явления в мозге и химические. Что означает естественным образом цепочку "восприятие-обработка данных-вывод (в виде речи)". Притом для последнего требуется квантовое восприятие внешнего. Возникает вопрос - а где же тут фрейдизм. А вот тут, что это напоминает первертам возвратно-поступательные движения. Огромное количество нюансов можно опустить в этом примере, если требуется результат единственного типа - называние объекта и общепризнанная фиксация названия.
Аноним 13/06/26 Суб 18:15:40 1956577 432
>>1956558
Если в ремиссии, может мешки таскать.
Аноним 13/06/26 Суб 18:19:15 1956580 433
>>1956577
Шизофреник понесет мешок на голове, спиной вперед, отнесет до места, потом вернется, а потом наконец принесет снова. Это шизофреник и его бред непредсказуем. У шизофрении ремиссии не бывает в том смысле если требуется выполнение работы.
Аноним 13/06/26 Суб 18:27:11 1956581 434
whip.webp 19Кб, 450x450
450x450
>>1956580
При приёме нлов позитивки не будет, так что понесёт нормально. Правда из-за негативки может отлынивать от таскания и из-за нейролептического ожирения быстро запыхается. Но добавление погонщика исправит ситуацию.
Аноним 13/06/26 Суб 18:27:47 1956582 435
Анон который пытается бороться с негативными симптомами снова в треде. Давно сюда не писал, много лекарств на меня накинули и я не понял их назначений.

Пароксетин, Литий, Депокин, Арип. Обстрел препаратами конечно пиздец, но из побочек только ссу чаще видимо из-за лития. Такое чувство что врач думает что у меня биполярка. На последнем приеме вопрос врач задал, типа, помогает ли мне эта схема вообще. Похоже мне фулл опять схему менять будут, не понимаю что происходит и на кой мне столько нормотимиков которые только выравнивают состояние. Но мне бы вернуть эмоции, хоть как-то пробить но видимо нихуя. Ещё врач говорит что минимальная доза арипа по действию - 15мг.

Как же я заебался если честно.
Аноним 13/06/26 Суб 18:38:25 1956586 436
Аноним 13/06/26 Суб 18:48:01 1956588 437
>>1956586
Вредные таблетки, обрывают канал связи с инопланетянами, увольняют мамку из ФСБ.
Аноним 13/06/26 Суб 18:53:39 1956591 438
>>1956588
Штука значит непростая. Потому как придется описывать их еще лучше. А это снова "называние". Но есть еще и называние "наоборот", может быть - проективная идентификация, или еще чего-нибудь. Когда осознанный волевой акт приводит к активации, неосознанной, процесса "называния" у собеседника. Фрейдисты тут опять же лучше знать должны. В этой сфере и происходят необходимые для понимания психолингвистические процессы. Не подскажешь?
Аноним 13/06/26 Суб 19:23:39 1956604 439
При этом нужно понимать что при проективной идентификации собеседник неизбежно промахивается. То есть это провокация на маленькую неудачу психической деятельности. Делают ли то же самое таблетки?
Аноним 14/06/26 Вск 03:22:06 1956656 440
>>1956436
>>1956591
>Фрейдисты тут опять же лучше знать должны

бот, зачем ты тупишь? Где тут аноны?

>>1956582
>пытается бороться с негативными симптомами снова в треде.

тоже тупишь. Твоя скрытая реклама говно фармы, никому не нужна. Шизы лучше тебя знают сорта говна.
Аноним 14/06/26 Вск 20:46:31 1956840 441
177082339764307[...].png 43Кб, 886x271
886x271
Мой опыт. У кого был похожий или это простой припадок? >>1950045
Я ожидал, что если услышу голос, то он будет похож на шёпот, но у меня в башке запели.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:01:40 1956917 442
>>1952733
Ахахах, клоун, думал к успеху пришёл да? Это было предсказуемо! Будешь ещё 10 лет овощем, нехуй выделываться было. Сидел бы в доту 2 тихо играл без всяких работ
Аноним 15/06/26 Пнд 11:09:39 1956919 443
>>1950045
>Хотел бы узнать, что у OG шизов.
нет, ты хуйню порешь мимо темы треда. Идиот?
>>1956840

тебе сколько лет?

1 психоз, 2 психоз, 3 психоз, это от 1 до 20 лет занимает. Эндогенный длительный процесс.

потом стойкий дефект психики.
никаких голосов, никаких глюков, в 90% шизофрении.
поэтому примерно 60% шизофреников не подозревают о своём заболевании.

Голоса= признак хорошего окончания заболевания, без потери ментальных функций.
поэтому в интернете, сохранные общительные шизофреники пишут про голоса. А кто с дефектом нифига не пишет про это.

ядерный дефект при шизофрении это не голоса.

это нарушения функционала Планирования в мозге, по этим пунктам

1) создание мотивации,
2) активный анализ условий
задачи,
3) целостное удержание условий задачи,
4) активное построение плана решения,
5) целостное удержание плана решения,
6) реализация плана решения,
7) целостное удержание конечного
результата решения,
8) активное сличение полученного результата
с начальными условиями задачи.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:07:24 1956948 444
>>1952777

>Пять последних лет моя проблема была сильная негативная симптоматика.
И ещё будет. У уколов накопительный эффект. Но ты и правда больной, лечись даавай.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:51:43 1956952 445
Аноним 15/06/26 Пнд 20:11:34 1956974 446
Die
By my hand
I creep across the land
Killing first born man
Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:38 1956982 447
Ребята, при приеме на работу служба безопасности пробивает то, что кандидат на учёте в ПНД? Связался вот с ПНД теперь жалею, а вдруг на работы брать не будут и инвалидность не дадут. И живи как хочешь...
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:20 1956989 448
Я режу уши своим стенам
И обороняю свое гражданство
Магма по венам
Курение и пьянство
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:29 1956994 449
>>1956982
Надо было к частнику идти, если например нужны антидепресанты. Если психоз то лучше в ПНД, да и как правило после психоза редкий человек может работать и тут пенсия очень в тему.
Аноним 16/06/26 Втр 02:08:12 1957017 450
Налысо обритый шизофреник
с меньшей вероятностью подхватит вшей в ПНИ.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:51:25 1957418 451
Деанон наверно надо готовить. Постараюсь что смогу.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:56:51 1957420 452
Снимок.PNG 1850Кб, 1296x806
1296x806
Город Оренбург, Проспект Победы 144, кв 64. Вот эти вот три окошка. Четыре с половиной года уже жалуюсь на них. Хз что там у них такое, явно ничего хорошего.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:58:46 1957421 453
Просто нужно этот момент перемочь. Получится - ок. Нет так нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:02:00 1957422 454
Ублюдки должны ответить за все.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:24:03 1957427 455
Когда же вы наконец-то подохнете?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:54:11 1957441 456
Вот как вы думаете если встанет выбор - сохранить душу, но пожизненно сесть в тюрьму или спецдурку. Или не сохранять души и ничего, но зато просто выполнять законы. Вот что лучше будет?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:02:20 1957443 457
>>1957441
Но наука доказала,
Что душа не существует,
Что печенка, кости, сало –
Вот что душу образует.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:04:38 1957444 458
>>1957443
>печенка, кости, сало –
>Вот что душу образует.
Значит вот это вот.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:21:28 1957468 459
>>1957441
>выполнять законы
Какие законы?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:23:41 1957509 460
>>1957468
Юридические законы страны в которой живешь, очевидно же.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:34:52 1957512 461
>>1956994
>да и как правило после психоза редкий человек может работать и тут пенсия очень в тему.
90% психозов однократные. Это экзогенные, органические психозы. Шизофрения среди них 10%, туда валят всё, что не имеет известной причины

если ставят всем подряд шизу, более 10% диагнозов, значит недостаточный диагностический аппарат.

кроме того, шизофрения в 100% имеет органическую природу.
от вирусов, до гипоксий разных типов.

почитай про шизофрению после Ковид.

шизу можно вылечить моментально, при 1 эпизоде, за 1 день, если знать нормально медицину.

НЛ ничего не лечат. Они давят нейронную активность и всё.

причины повышенной активности групп нейронов, при этом не диагностируются.

иногда, в 5% психозов, достаточно анти гистаминных препаратов, чтобы сразу снять приступ психоза и обойтись
без НЛ без дурки и без шизофрении как отдалённого результата органического расстройства

ну эту очевидную воспалительную реакцию, которая даёт хроническое ауто имунное цитокиновое раздражение нейронов.
можно сразу задавить и не будет шизы.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:47 1957522 462
для нормальных медиков это очевиднейшая вещь
H3-блокаторы[англ.] — используются в терапии неврологических заболеваний.

понятно, что всякая хроническая Неврология, это реактивная дуга, на органике и осмосном обмене веществ.

Стабилизаторы тучных клеток (стабилизируют их мембраны, препятствуя высвобождению гистамина)

вот именно что, при цитокиновом шторме, важно сразу стабилизировать мембраны клеток. А не ждать, пока клетки развалятся, и вывалят все запасы сигнальных веществ.

чтобы из клеток не лились имунно-маркерные клетки.

впрочем где нормальное понятное обьяснение нейро шизофренического процесса?

просто дурят, дураков по медицине.

ещё существуют дураки, которые психо терапию используют при шизе.

понятно, что это может быть дополнением к основному лечению.
но ведь этого основного, и нет как такового.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:41 1957523 463
>>1957509
В шизотреде может быть все что угодно под разными значениями, вот и уточнил.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:11:47 1957527 464
>>1957512
> шизу можно вылечить моментально, при 1 эпизоде, за 1 день, если знать нормально медицину.
Просветите, пожалуйста, неуча, о великий? Супрастином?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:41:21 1957529 465
>>1954803
А как с тобой связывался Иисус? было ощущение, что твоим телом управляют, вкладывают мысли или чувства? Сейчас инвалид? Сильно изменился по сравнению с прошлой жизнью до психозов? Учиться уже не можешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:04:05 1957549 466
>>1957527
в очко себе затолкай 1 килограмм Супрастина.

чем неврология, от психиатрии отличается?
напиши вкратце. Непонятно, как бот пишешь.
Аноним 19/06/26 Птн 12:38:50 1957617 467
>>1650052 (OP)
Привет. Я новенькая. Не умею дружить, но давайте попробуем
Аноним 19/06/26 Птн 12:45:41 1957619 468
>>1957549
могу подружиться с тобой
люмэ Аноним 19/06/26 Птн 12:53:12 1957622 469
Сейчас сменим темочку, всё попроще будет, попроще станет. Лунтята.
Аноним 19/06/26 Птн 12:59:41 1957623 470
>>1957622
какую тему предложишь?
Аноним 19/06/26 Птн 15:08:47 1957656 471
>>1957617
Привет, давно у тебя диагноз шизофрении?
Аноним 19/06/26 Птн 15:12:05 1957658 472
>>1957656
С того момента как пукнула тебе в носик.
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:26 1957683 473
изображение.png 96Кб, 1300x471
1300x471
>>1957527
при психозе выделяется Гистамин:
В связи с рефлекторным возбуждением мозгового вещества надпочечников выделяется адреналин, суживаются артериолы и учащаются сердечные сокращения

Не исключено, что седативное действие некоторых липофильных антагонистов гистамина (проникающих через гемато-энцефалический барьер противогистаминных препаратов, например, димедрола) связано с их блокирующим влиянием на центральные гистаминовые рецепторы.

далее см пикчу
правильный анти гистаминный препарат, перекрывает больше рецепторов чем НЛ.

антагонисты Гистамина, это самое простое и очевидное средство.
для регуляции Гуморальной Системы без НЛ.
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:28 1957705 474
Снимок.PNG 1850Кб, 1296x806
1296x806
Продолжить что ли деанон уебков. Может кто и решит проверить че там.
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:55 1957819 475
>>1957529
>А как с тобой связывался Иисус?
В первом психозе религиозного бреда не было, только идеи власти и реформации России.
>было ощущение, что твоим телом управляют, вкладывают мысли или чувства?
Телом управляют или вкладывают мыслей - нет, там немного иначе было. Я бредил и верил в свой бред. Думал, что Иисус сделал меня избранным, что могу управлять погодой, специальный посланник, который должен объединить ад и рай, чтобы изменить мир к лучшему, - это во втором психозе. В третьем психозе, как и писал ранее, что изучал буддийскую литературу, думал, что я основал религию в прошлом рождении, что бог лично следит за мной каждые пять минут и знает, что со мной происходит.
>Сейчас инвалид?
Нет, не инвалид, в дурке почему-то не предложили оформить степень. Хуй знает почему.
Сильно изменился по сравнению с прошлой жизнью до психозов? Учиться уже не можешь?
Да, изменился сильно, но в худшую сторону. Стал хуже формулировать мысли, ухудшилась память. Учиться по-хорошему надо, думаю всё-таки доучиться в каком-нибудь вузе.
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:30 1957851 476
У вас бывало такое, что какой-то персонаж из ваших галлюцинаций становился для вас лично значим настолько, что после его исчезновения (например, из-за выхода в ремиссию) вы долго испытывали скорбь по нему, как от потери близкого человека?
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:05 1957855 477
>>1957851
Такое скорее случилось когда снился эмоциональный яркий сон, там были приключения и мб любовь с милой девушкой, просыпаешься, а ее нету.
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:58 1957934 478
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:16 1957945 479
>>1957934
Хуя он ебарь-террорист. Я по сути такой же, также отчаянно пытаюсь найти тянку, ну не такими прямолинейными методами конечно, но весьма упорно этим занимаюсь и не сдаюсь перед трудностями. Чего только у меня не было - и на бабло разводили, и куколдили, несметное количество раз сливались - но я не сдамся, если шиз себе вбил что-то в голову, то он добьется своей цели. Мой бур пронзит небеса!
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:38 1958166 480
>>1957934
А че там было? Тред утонул.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:03 1958273 481
>>1958166
Там была описана жизнь лешика
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:13 1958287 482
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:06 1958466 483
Раньше я принимал рисперидон, а сейчас перешел на арипипразол. Это нормально что на вторую неделю я почувствовал что у меня в сознании как будто спала пелена и оно осталось беззащитным? Такое чувство что меня сейчас психоз накроет.
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:10 1958532 484
>>1958466
Рисперидон овощит пиздец, не удивительно, что у тебя пелена спала. Ощущение психоза скорее всего с непривычки, ты был в пузыре, а потом хоба и почти нормальным человеком стал. Но я не доктор, это диванные домыслы, я бы с психиатром уточнил.
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:00 1958535 485
>>1958532
Нейросетка тоже самое говорит. Наверное так и есть.
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:53 1958543 486
IMG0575.jpeg 156Кб, 1170x735
1170x735
Это правда что если наблюдаешься в пнд про работу где официальное трудоустройство можно забыть?
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:59 1958565 487
>>1958543
Смотря где. Если айтишником или другим кнопкодавом, то без проблем, я уже в четырех местах успел поработать, нигде вопросов не возникало. Но если на завод или что-то подобное, где есть медкомиссия, то психиатр может развернуть. По идее СБ не должно пробивать на наблюдение в ПНД, разве что только от нехуй делать по слитым базам. В общем, хз, у меня ни одного отказа по СБ не было с момента наблюдения. Работаю наносеком.
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:06 1958568 488
>>1958543
А пикрелейтеду прямо говорили что взяли бы, да СБ велел не пускать? Может, он из-за шизы просто собеседования не проходит, неуспех в 10% устройств эту версию усиливает.
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:19 1958573 489
Однако это факт. Отрицать - значит распространять ложь.
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:24 1958577 490
>>1958568
> Может, он из-за шизы просто собеседования не проходит
Тоже так подумал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:06 1958579 491
Более того, отрицание уже привело к катастрофе.
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:23 1958706 492
Мимо, аспи. Как человеку с РАС мне очень неприятно слышать слова "аутист" и "аутизм" в качестве ярлыка/оскорбления. Люди с шизофренией, что вы чувствуете, когда слышите слова типа "шиз", "шизоид" (я знаю, что с шизофрений это почти не связано, но в народе эти состояния путают), "шиза" и т.п. в переносном смысле? Вам не кажется, что над вами насмехаются или смотрят на вас как на смешную картинку?
Шизофрения Аноним 25/06/26 Чтв 05:13:34 1958840 493
у меня параноидная шизофрения. я всю жизнь живу в огромном страхе,тревожности и паранойи. я уверенна,что за мной следят,хотят убить и прочее. у меня есть галлюцинации,разные монстры,ну думаю это у многих. так же есть всякие странности по типу собаки с бычьей головой.именна эта галлюцинация самая долгая и верная мне,хоть и не всегда. иногда она может посоветовать мне идеи убийств,причинения вреда себе или другим,но это не часто,обычно она добрая. всякие галюны ввиде пятен тоже присутсвуют. я всегда ловила прикол с того,что у меня есть галлюцинации моих же друзей,знакомых,родителей и тд. я вижу их часто,я могу болтать с ними,играть и совершать какие то действия. если вдруг ктото из окружения появляется внезапно,то я понимаю,что это галлюцинации. когда они хорошие,то я обычно не беспокоюсь ни о чем,но иногда они могли меня бить,было больно,но без последствий.
Шизофрения Аноним 25/06/26 Чтв 05:22:14 1958841 494
>>1958706
мне норм,но оч бесит когда на любую мысль,которая отталкивается от норм общества сразу говорят это.ну бред реально
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:11 1958888 495
>>1958841
Тем более что "норм общество" сейчас в тупике
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:53 1958913 496
>>1958840
>>1958841
Не обращайте внимание на это говно, оно в разные треды высралось с разной хуйнёй
Репорт накиньте лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:41 1958984 497
>>1958543
Смотря какой диагноз. Есть запрет на определённые работы для шизофреников - напр. работ с детьми и ещё какие-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:38 1959018 498
Шизофренический дефект, осознание шизофренического дефекта, жизнь с шизофреническим дефектом. Повреждение здравомыслия. Больной, что провел долгое время в помутнении, вышел из него и увидел свое психическое падение.
Шизофрения Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:03 1959020 499
>>1958706
Меня больше пугает,что людей с этим диагнозом вечно высмеивают и никак не принимают. Вот серьезно,я когда лежала в клинике,у меня девочка была с Шизофренией, у нее частые галлюцинации и психозы были и сука даже при этом медсестры,санитарки и другие умудрялись обвинять ее и обсуждать
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:25 1959096 500
3&~B,PEkOmyoJ.}ZynGcy–6^10#~MVq}Hd37l/%*^uw;3AlA.TYW\JsunP}pYhM4
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:58 1959098 501
3&~B,PEkOmyoJ.}ZynGcy–6^10#~MVq}Hd37l/%*^uw;3AlA.TYW\JsunP}pYhM4
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов