Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 80 6 28
Бурхаев-тред №102 Задумчивый /burhaev/ Аноним # OP 29/05/26 Птн 16:54:11 1953877 1
Денис Бурхаев.jpg 828Кб, 1024x1536
1024x1536
Предыдущий >>1915225 (OP)

Канал на Ютубе: https://www.youtube.com/@ctcburkhan
Женский канал: https://www.youtube.com/@ЖенскаяПсихотерапия
Ютуб-канал с архивами: https://www.youtube.com/@ДенисБурхаев_1

Группа ВК: https://vk.com/burkhaev_club
Паблик ВК: https://vk.com/burkhaevd
Профиль ВК: https://vk.com/burkhaev

Инстаграм: https://www.instagram.com/denis.burkhaev/
Бусти: https://boosty.to/burkhan
Дзен: https://dzen.ru/id/64af7238faa2c40d2a357953

Одноклассники: https://ok.ru/profile/203433627120
ЖЖ: https://denis-burkhaev.livejournal.com/
X: https://x.com/denis_burkhaev

Фейсбук: https://www.facebook.com/denis.burkhaev
Дискорд: https://discord.com/invite/Cah4dW9g27
Официальный сайт: https://burkhan.ru/

Удалённые видео: https://disk.yandex.ru/d/OmgYgJXbQKew3Q

Вебинары:
magnet:?xt=urn:btih:735f556f6bfb358b5470f467a1959c07eea8d89a
magnet:?xt=urn:btih:c5b59228626cbd4f512d0c2dac4a72fb1c26fbf1
Заповеди треда Аноним 29/05/26 Птн 16:56:10 1953878 2
1. Посетители этого треда зовутся Денисами! Также можно обращаться друг к другу, как Дэнчики и Бурханы!

2. Не упоминай имя пастора нашего всуе! Как древним евреям было запрещено произносить имя их Бога Яхве, и они называли Его Адонай, так и мы величаем нашего пастора Дунисом!

3. Все надписи на собственноручно сделанных пикчах должны быть выполнены Верданой, ибо от Верданы всё пришло и в Вердану обратится!
Молитва треда Аноним 29/05/26 Птн 16:58:33 1953879 3
Пастор наш, сущий на Ютубе!
Да святится имя Твое, написанное 10-й Верданой!

Да загнётся от разврата своего вероотступник Амиран!
Да будут вебинарчики Твои
И платно, и в свободном доступе!

(правда те, что в свободном доступе, не кошерные и результата не приносящие...)

Касты насущные запили нам на сей день!
И прости нам пиздобольство наше,
Якоже и мы прощаем сербанье Твое
Из Елейной Кружки Твоея!

И не введи нас в ИСС, но избави нас от мамкиных манипуляций!

Ибо техники Твои действенны и научно обоснованы! Это нужно очень хорошо понимать!

Аминь! Амигдала!
Прошлые треды Аноним 29/05/26 Птн 17:06:31 1953882 4
https://arhivach.vc/thread/1345407/ №101 Просвещённый
https://arhivach.vc/thread/1285094/ №100 Юбилейный. Сотый
https://arhivach.vc/thread/1170673/ №99 Предъюбилейный
https://arhivach.vc/thread/1160958/ №98 Шоссе в бардо
https://arhivach.vc/thread/1151725/ №97 Грузинский
https://arhivach.vc/thread/1148842/ №96 Мёртвый
https://arhivach.vc/thread/1148746/ №95 Последний
https://arhivach.vc/thread/1148292/ №94 Пустой
https://arhivach.vc/thread/1138065/ №93 Мудрый
https://arhivach.vc/thread/1040918/ №92 Крутой
https://arhivach.vc/thread/993747/ [№91] Молодой
https://arhivach.vc/thread/890895/ [№90] Бородатый
https://arhivach.vc/thread/872500/ [№89] Аналоговый
https://arhivach.vc/thread/832382/ [№88] Собранный
https://arhivach.vc/thread/791796/ [№87] Пузатый
https://arhivach.vc/thread/714158/ [№86] Комбэчный
https://arhivach.vc/thread/683018/ [№85] Очередной
https://arhivach.vc/thread/638514/ [№84] Сепарационно-сепаратистский
https://arhivach.vc/thread/571673/ [№83] /burhaev/
https://arhivach.vc/thread/565779/ [№82] Покинутый
https://arhivach.vc/thread/542849/ [№81] Гангстерско-ангстовый
https://arhivach.vc/thread/470735/ [№80] Никчёмный
https://arhivach.vc/thread/444411/ [№79] Бесконечно ждущий...
https://arhivach.vc/thread/423388/ [№78] Ищущий
https://arhivach.vc/thread/411266/ [№77] Гомосексуальный
https://arhivach.vc/thread/392930/ [№76] Денежный
https://arhivach.vc/thread/391316/ [№75] Альтернативный
https://arhivach.vc/thread/383634/ [№74] Школьно-летний
https://arhivach.vc/thread/371225/ [№73] Жадного Дениски
https://arhivach.vc/thread/369606/ [№72] Освобождений от социального программирования имени В.Макулова
https://arhivach.vc/thread/367704/ [№71] Фундаментально-Самооценочный имени В.Макулова
https://arhivach.vc/thread/365842/ [№70] Юбилейный. Прокрастинирующий. Твой
https://arhivach.vc/thread/356484/ [№69] Сексуально Невоздержанный
https://arhivach.vc/thread/350056/ [№68] им. О.А. Втулкиной
https://arhivach.vc/thread/348070/ [№67] Спокойный
https://2ch.hk/psy/arch/2018-03-07/res/855603.html [№66] Эпичный
https://arhivach.vc/thread/310311/ [№65] Оперативно-разыскной
https://arhivach.vc/thread/295935/ [№64] Кандидозо-сепсический
https://arhivach.vc/thread/277844/ [№63] Скептический
https://arhivach.vc/thread/265500/ [№62] летний
https://arhivach.vc/thread/258107/ [№61] Падение Нравов /psy
https://arhivach.vc/thread/254109/ [№60] ПОКОЛЕНИЕ Z
https://arhivach.vc/thread/250316/ [№59] Имени разорванного пукана
https://arhivach.vc/thread/247533/ [№58] Бугуртящий
https://arhivach.vc/thread/244215/ [№57] Затерянный в Бардо
https://arhivach.vc/thread/237565/ [#56] Петушиный
https://arhivach.vc/thread/237333/ [#55] Природно-оздоровительный
https://arhivach.vc/thread/232561/ [#54] Канонический
https://arhivach.vc/thread/227943/ [#53] Новогодний. Цивильный
https://arhivach.vc/thread/224733/ [#52] Траурный
https://arhivach.vc/thread/222132/ [#51] Шлюхоебский
https://arhivach.vc/thread/220427/ [#50] Юбилейный-Революционный
https://arhivach.vc/thread/220423/ [#49] МЕЛИРОВАННАЯ БРУХЛЯ
https://arhivach.vc/thread/218718/ [#48] Расово полноценный
https://arhivach.vc/thread/216156/ [#47] Ликеро-водочный
https://arhivach.vc/thread/214117/ [#46] Гастроэнтерологический
https://arhivach.vc/thread/212788/ [#45] Уфимский НЛП-фистинг
https://arhivach.vc/thread/210507/ [#44] Мочевой
https://arhivach.vc/thread/209553/ [#43] Духовный
https://arhivach.vc/thread/208347/ [#42] Жидовский
https://arhivach.vc/thread/202253/ [#41] Водопадный. Нирваный. Твой
https://arhivach.vc/thread/202252/ [#40] Трансперсональный. Бардовый. Твой
https://arhivach.vc/thread/197551/ [#39] Нейрологический. Контурный. Твой
https://arhivach.vc/thread/193488/ [#38] Деловой
https://arhivach.vc/thread/184482/ [#37] Стильный. Модный. Молодёжный
https://arhivach.vc/thread/184321/ [#36] Нормальный
https://arhivach.vc/thread/180201/ [#35] Вкусный
https://arhivach.vc/thread/178426/ [#34] Изысканный
https://arhivach.vc/thread/176458/ [#33] Солнцеликий
https://arhivach.vc/thread/172981/ [#32] ВОЗРОЖДЕННЫЙ ИЗ ПЕПЛА
https://arhivach.vc/thread/167232/ [#31] Завистливый
https://arhivach.vc/thread/162770/ [#30] Пучеглазый
https://arhivach.vc/thread/159386/ [#29] Вооружённый
https://arhivach.vc/thread/157571/ [#28] Высокоранговый
https://arhivach.vc/thread/155204/ [#27] Сёрбающий
https://arhivach.vc/thread/152372/ [#26] Без названия
https://m2ch.hk/psy/res/580438.html [#25] Белосахибский
https://m2ch.hk/psy/res/572757.html [#24] Депрессивный
https://m2ch.hk/psy/res/563078.html [#23] Проработанный
https://m2ch.hk/psy/res/553761.html [#22] Блатной
https://arhivach.vc/thread/130118/ [#21] Похуистический
https://arhivach.vc/thread/126878/ [#20] Бессмысленный
https://arhivach.vc/thread/123133/ [#19] Лженаучный
https://arhivach.vc/thread/119690/ [#18] Совершеннолетний
https://arhivach.vc/thread/118682/ [#17] Скорбящий
https://arhivach.vc/thread/115114/ [#16] Похмельный
https://arhivach.vc/thread/112244/ [#15] Умиротворённый
https://arhivach.vc/thread/105170/ [#14] Счастья тред
https://arhivach.vc/thread/104889/ [#13] Терапевтичного смеха тред
https://arhivach.vc/thread/100862/ [#12] Терпение и труд всё перетрут
https://arhivach.vc/thread/96385/ [#11] О целевой аудитории и самокритике
https://arhivach.vc/thread/92321/ [#10] Юбилейный
https://arhivach.vc/thread/86409/ [#9] Разоблачающий
https://arhivach.vc/thread/83551/ [#8] Успешный
https://arhivach.vc/thread/77725/ [#7] Весенне-обострённый
https://arhivach.vc/thread/69400/ [#6] Воздержанный
https://arhivach.vc/thread/60479/ [#5] Антихаосно-антидрочерный
https://arhivach.vc/thread/58214/ [#4] Новогодний счастливый
https://arhivach.vc/thread/47398/ [#3]
https://arhivach.vc/thread/47553/ [#2]
https://arhivach.vc/thread/39222/ [первый нах]
Последний разговор Михаила Петрова с Денисом Бурхаевым Аноним 29/05/26 Птн 17:08:03 1953883 5
Аноним 29/05/26 Птн 17:10:09 1953884 6
Вопрос в тишине безответный повис!
Умер великий наш пастор Дунис.

Увидел анон опустевший канал,
В тред он зашёл и спокойно сказал:

«Знаешь, из Тая его привезли,
Тело у странного клуба нашли.

Жаль безотцовщин. Такой молодой!..
Хоть с бородою ходил он седой».

Ссылку на вебики в треде нашёл,
На проработку ночную ушёл.

Вердану свою я сейчас разбужу,
В серые кнопки её погляжу.

На тайском пляжу шелестит кипарис:
«Землю покинул наш пастор Дунис...»

https://voca.ro/15YrMclgyac8
Аноним 29/05/26 Птн 18:18:57 1953892 7
>>1953877 (OP)
Спасибо за перекат. Надо бы как нибудь Макулова добавить в название треда, он сейчас мутит вебики. Что скажешь?
Аноним 29/05/26 Птн 19:10:18 1953913 8
imag484496es.jpg 8Кб, 225x225
225x225
Разве не здорово что бурхашка подох? Теперь-то точно омежные чмыри могут спать спокойно, плюнув на все эти вебинары, тренинги и прочее лоховское дерьмо. Раз уж такой титан мачизма как бурхито в итоге просто поехал крышей, завалил жену и сдох, то им-то на что рассчитывать? Это просто судьба.
Аноним 29/05/26 Птн 21:41:51 1953959 9
>>1953892
Нет, я против

Алсо завтра в 10:00 по МСК состоится 4-я часть бесплатного вебинара про отношения. Ведущие: МихаиД Петров и Артур Габдрахманов

https://burkhan.ru/webinar117/
29/05/26 Птн 21:42:23 1953960 10
Послушал>>1953883
В конце Михаил Петров такой говорит, типа на Дениса темные силы напали потому что у него не было православной защиты... Найс психолог...
29/05/26 Птн 21:48:37 1953964 11
А еще в тему наброшу. Если посмотреть данное видео https://www.youtube.com/watch?v=68sWbt8gRNc то очень хорошо прослеживается стайл силовиков, когда заставляют на камеру записать "нужную" информацию (извинения всякие итд.) кто знает тот знает, как такие видосы выглядят. Особенно как глазки с тревогой на оператора посматривают.
Аноним 29/05/26 Птн 22:22:56 1953981 12
>>1953964
Страный момент кстати, Петров не похож на того человека, которого можно запугать, но глазки реально бегают.
Аноним 29/05/26 Птн 22:24:50 1953984 13
>>1953959
>Нет, я против
Почему? Если можно развернутый ответ с аргументами. Представь если клиенты Макулова начнут искать отзывы на него и будет всплывать Двач с нашим тредом и нашими мнениями о нем, это же лютый вин.
Аноним 29/05/26 Птн 22:25:05 1953985 14
>>1953964
Что там? А то ютуб не работает. Предположу, что официальное объявления о смерти Бурхаева от Михаила Петрова. Нет?
Аноним 29/05/26 Птн 22:26:54 1953986 15
>>1953985
>Предположу, что официальное объявления о смерти Бурхаева от Михаила Петрова. Нет?
Да.
Аноним 29/05/26 Птн 23:32:03 1953990 16
>>1953984
Тем более не надо! Его клиентам он возможно и поможет, каждый же выбирает по себе, по духу. Их дело.
Аноним 29/05/26 Птн 23:38:28 1953991 17
>>1953990
Я общался с людьми, которые занимались с его учениками, результаты никакие, гипноз далеко ни ко всем ситуациям применим. Двач должен защитить простых людей от таких специалистов. Сколько омежек, накопив деньгу пойдут к нему прорабатываться.
Аноним 31/05/26 Вск 01:26:14 1954144 18
>>1953991
Не пойдут. Те, кто накопил, это не омежки...
Причем тут он, Дунис был звезда, персонаж мемов, а психологов и плохих психологов тысячи.
Аноним 31/05/26 Вск 19:13:39 1954240 19
>>1954144
>Те, кто накопил, это не омежки...
Я сам омежка с копеечной зарплатой, но отец у меня нормис с хорошей зарплатой, так что я мог себе позволить накопить и сходить, Макулов даже шизофреникам предлагает пролечиться, видел коменты под его видео, где он советовал шизу своего ученика.


Макулов не просто очередной плохой психолог, он автор весьма популярных тут в свое время вебиков, были аноны которые работали по ним и получили какой никакой результат. Если ты давно перекатываешь, ты должен был это знать.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:28:01 1954404 20
>>1953991
>Двач должен защитить простых людей от таких специалистов. Сколько омежек, накопив деньгу пойдут к нему прорабатываться.

Охлол, а бурхананда ваш че, далеко ушел что ли? Я в этих тредах посиживал немного еще 10 лет назад. Уже тогда понимал, что он гнилой, самодовольный пидорас с сектантскими замашками, который свою паству держит за говно. Правда не знал, что он к тому же торчок и реально во всю эту хуйню шизотерическую верит по ходу, но тем не менее. А недавно покопался в интернетах и нашел еще от 13 года мнения о нем каллег по окучиванию омеганов. Ни разу не удивлен:

"Он начал впадать в маразм и манию величия. Рассказывать про астрал, «подключенность к высшим сферам», что он посланник небес, рождён с особой миссией.

При этом, абсолютно безответственный в работе. Женился только для того, чтобы она ему прислуживала. Нашёл бесхребетную Ольгу, она у него как рабыня, делает, что он хочет. Даже как-то хотел её убить после наркотических глюков. Он с ней сидит целыми днями дома и никуда не ходит, т.к. боится людей, такой крутой он только в интернете перед компом.

Вообще, он попросту опасен для общества. Мне жаль ребят, которые к нему попадают. Они зависают со своими комплексами в этом болоте, подсаживаются на него. Это длится годами.

О нём можно бесконечно говорить, но толку мало. Его хомячки не хотят признать себе, что они верят в задрота и фрика, который за их счет живёт и самовыражается".

"Книга «Модель везения» — это мечта Дениса о том, как можно паразитировать на ком-то и ничего самому не делать.

Мы на тот момент частично разделяли идеи, которые там описаны. Но, опробовав многое на себе, пришли к выводу, что эти техники не работают, а только отрывают от реальной жизни. Тебе кажется, что ты знаешь уникальную информацию и за счет этого ты круче других. Но это все только виртуально, никакого отношения к жизни это не имеет. Что мы и видим по Денису и его ученикам. Все они виртуальные самцы.

Он, кстати, и сам в это не верит. Но ему выгодно поддерживать этот миф. Деньги-то заносят. Хотя, в своё время он говорил, что «модель везения это дерьмо, надо что-то новое придумать и толкнуть гоблинам»".

Денис ― мистический шизофреник. Плюс инстинкты еды и размножения, это определяет его действительное поведение, в отличие от того, что он декларирует".

"Человек вас пытается научить вещам, в которых сам не просто не преуспел, у него в них дела обстоят плачевно, даже хуже чем у среднестатического человека. Он отлично может имитировать умного, всезнающего крутана, но это все фальшивка".

"Ребята, да это просто смешно. Можно только оценить степень маразма и тупости нынешнего поколения, что у них кумир ― бывший наркот-барыга, взяточник и латентный педофил, шарлатан и жулик без профильного психологического образования, еще и шизофреник, периодически сходящий с ума".
Аноним 02/06/26 Втр 12:57:19 1954510 21
>>1954404
>начал впадать в маразм и манию величия. Рассказывать про астрал, «подключенность к высшим сферам», что он посланник небес, рождён с особой миссией.
Это нормальная реакция ума на попытку осмыслить "систему" и правила по которым она работает. Найти закономерности и объяснения случайностям, событиям, происходящим с тобой. Естественно через призму шизотерики, т.к. объяснять законами физики и психуегии нихуя удовлетворения не даст.

Довольно трудно верить в то, что мир это хаотичный набор атомов, где все абсолютно случайно и не придавать событиям никакой окраски.
Аноним 02/06/26 Втр 15:28:56 1954530 22
>>1954404
>Охлол, а бурхананда ваш че, далеко ушел что ли?
Дак и мы провели деятельность, создали тред, высказывали все мнения по поводу его практик, раздавали вебики торрентом для удобста, у Бурхаева же нормально с нашей деятельности бомабнуло. Теперь очередь Макулова. Хотя можно конечно отдельный тред создать и оставить этот памятник Бурхаеву как есть.
Аноним 02/06/26 Втр 15:31:34 1954531 23
>>1954510
Ну вот интересно, до чего там бурхашка в итоге доосмыслялся и какие закономерности нашел, что в итоге выпилился и видимо жену с собой прихватил.

Было бы забавно конечно, если бы он реально коммуну из своих подсосов основал и все они бы вместе отъехали в мир иной. Такой омеганский джонстаун лол.
Аноним 02/06/26 Втр 16:13:52 1954536 24
>>1954531
Он выпилился не из-за поиска связей, а из-за навязчивой, параноидальной шизы, которая и побудила его к этому поиску.

Тысячи людей верят в шизотерику, чакру и живут вполне припеваючи. Миллионы верят в богов.

Просто из-за шизы, Бурхаева увело в сторону ЗОГа и паранойи. Если человек трясут и параноик, он воспринимает систему как опасную среду, а себя как харька который должен спрятаться в норке и трястись или кусать всех вокруг.

Если человек спокойный, он воспримет ЗОГ как некую декорацию, правила игры, которые ему никак особо не угрожают. Ну есть жиды, правительство, гои, инфогыцане, ну и хуй с ними.
Отберут хату, не отберут хату, все равно можно рачком заболеть и помрешь как кусок мяса.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:46:51 1955620 25
>>1954536
А мне ближе версия, что он начал лечить свои боли веществами и на фоне этого стал протекать колпак. Поиски были еще более менее адекватными, но чем были больше дозировки, тем хуже он себя вел.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:49:21 1955621 26
>>1953877 (OP)
Ктото слушает новые вебики от КТЦ Бурхан и его последователей? Мб там что то интересное есть?
Аноним 10/06/26 Срд 23:49:40 1956021 27
>>1955621
>Ктото слушает новые вебики от КТЦ Бурхан
Лучше старые переслушать имхо. У Дениса хотя-бы харизма была, а эти овощи нормисные скучны.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:54:51 1956025 28
>>1956021
У Бурха и харизма и омежность, он был нашим человеком, поэтому тред и прижился. А про Петрова я понял что он просто хочет поднять бабла на омежках, захапать себе Бурхаевскую аудиторию.
Аноним 13/06/26 Суб 19:22:23 1956603 29
Есть выжимка по Бурхаеву? Что он втирает, и стоит ли время тратить?
Аноним 14/06/26 Вск 15:46:14 1956746 30
>>1956603
Глянь небольшой видос с его ютуб канала, называется канал Денис Бурхаев.

По мне так он просто компанейский чел с кулсторями. Если омежке одиноко играть в пк игры, он может послушать его вебик, чтоб стало немного легче и веселее, была надежда что он из слабого может стать нормальным и быть как большинство.
Аноним 14/06/26 Вск 16:45:22 1956754 31
>>1956746
Послушал пару вебинаров. Какая-то душа, энергия, медитация, транс и прочая эзотерика.
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:26 1956757 32
>>1956603
Есть старая вебмка "ВСЕМ НА ТЕБЯ ПОХУЙ", вот там в 15-ти секундах вся суть этого цыги.
Аноним 14/06/26 Вск 17:04:53 1956764 33
>>1956757
А есть адекватный коуч?
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:54 1956769 34
>>1956764
Мб и есть где то, уже влом искать, в любом случае их деятельность для них это бизнес, они так зарабатывают на жизнь.

Почему складчины так зашли, появилось очень много курсов, но ценой по 8-15 тыщ за курс.
Аноним 14/06/26 Вск 18:43:49 1956805 35
>>1956764
Есть - нормальная генетика и здоровые родители + 10-15 лет времени детства. Остальное - скам.
Аноним 14/06/26 Вск 18:46:11 1956806 36
>>1956805
Дак у многих отец алкоголик, мать истеричка, могут жить вместе с бабушкой, которая не совсем адекватно себя ведет. Им то как жить дальше?
Аноним 14/06/26 Вск 18:52:25 1956809 37
--XatkzQ-Vo.jpg 251Кб, 1280x862
1280x862
>>1956806
>как жить дальше
Как хотят, так пусть и живут. Или никак. Никому нет дела, чел. Думал, в сказку попал, что ли? В конце концов, про Ника Впукича слышал? У него нет ни рук, ни ног, но он всего долбился в жизни, может, прокнет шанс на 1 из 10000000000000000000000000000000000000000, и ты сможешь. Но вряд ли, Ник хоть и инвалид, но точно не омеган, а значит, у его хотя бы такой шанс был.
Аноним 14/06/26 Вск 19:11:24 1956819 38
>>1956809
>про Ника Впукича слышал?
Уверен он чейто проект, какого нибудь благодетеля, который все ему оплатил. Но соглашусь будучи таким инвалидом и еще улыбаться на публике это должен быть мегапозитив. Хотя мб он на веществах.
Аноним 14/06/26 Вск 19:16:20 1956820 39
>>1956819
Да он просто нормис.
Аноним 14/06/26 Вск 19:20:13 1956821 40
>>1956820
Он бы закончил свою жизнь, если бы бы обычным нормисом, тк он бы сравнивал себя с другими и не вылез бы из депрессии.

Он аномально ультра позитивный, это больше чем нормис.
Аноним 14/06/26 Вск 20:33:26 1956836 41
>>1956805
тысячи, миллионы психолухов и ничего дельного?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:11:30 1956942 42
>>1956836
Никто не заинтересован, чтобы кто-то перестал быть омеганом, это не рационально. Только самовредитель будет помогать омеганам и создавать себе конкуренцию.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:41:52 1956951 43
>>1956942
Ну хз, я вырос я общаге среди гопарей и они пытались меня учить быть четким, естествено у меня это не получалось и они говорили, мол лох это судьба.

Конечно когда я сьехал оттуда в другой город и норм жилье, я облегчено вздохнул.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:37 1956990 44
>>1956942
Фигню пишешь. Качество жизни как раз и повышается за счёт конкуренции

Тот же Бурхаев говорил, что потребность в доминировании должна реализовываться в продуктивной и созидательной деятельности. То есть грубо говоря в здоровой конкуренции. Однако в наших учебных заведениях вместо того, чтобы признать у человека эту самую потребность в доминировании и направить её в полезное русло, её просто-напросто подавляют. Я это и в инете читал, и на своей шкуре ощутил. В итоге имеем, что имеем. ВСЖ
Аноним 15/06/26 Пнд 23:28:43 1957001 45
>>1956990
>Однако в наших учебных заведениях вместо того, чтобы признать у человека эту самую потребность в доминировании и направить её в полезное русло, её просто-напросто подавляют.
Ну хз насчет подавления, я знавал классных руководительниц, которые подстрекали гопников класса бить слабых. И этим самым гопникам ставили тройки, хотя они толком домашку и не делали.
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:16 1957006 46
>>1956603
>Есть выжимка по Бурхаеву?
Химик-тревожник из бабьей ямы (рос без отца), который свичнулся в гипнотерапию, скипнув КПТ психологию, да и вообще всю психологию в целом, оставив только концепции детских травм, ядер по всяким Грофам и т.п. Изначально тусовался в пикаперской тусовке, аж с самим Амираном, но потом отпучковался и сосредоточился на тренингах для нормисов из офиса. Параллельно записывал эмоциональные видосы на ютубе, где горел с баб и иронизировал с омежек. В результате видосов по сути сформировал свою основную аудиторию омег, перейдя на специфику вылезания, листвы и бабского воспитания.
Какое-то время успешно вел дела и был на коне, основал свой центр, но потом в результате препаратов, бед со здоровьем, скатился в паранойю и шизу, в результате чего окончательно ебнулся по шизотерике и выпилился/был убит вместо с супругой.
Аноним 16/06/26 Втр 18:37:03 1957124 47
>>1957006
> Параллельно записывал эмоциональные видосы на ютубе, где горел с баб и иронизировал с омежек.
А как считаешь, Бурхаев был сам омежкой? Просто выходит он сначала стебал омег, а потом только стал контент для них пилить.
Аноним 17/06/26 Срд 03:16:41 1957188 48
>>1957124
Да какой омежка. Омежки это Славики в серо-зеленоватых спортивных костюмах из нулевых. С ними никто не дружит, они не держат спину, у них нет женщины ни разу в жизни на момент 22-25-30 лет (дальше-то может появиться 3/10 жена). Дунчик абсолютно не маменькин сынок, как омеги. Наоборот, если посмотреть на его конфликтные отношения с матерью, он скорее из группы детей-психопатов с девиантным поведением, просто гораздо более умный и начитанный, чем средний протестующий девиант школьного возраста. С подросткового возраста к психиатру его водили. Просто отсутствие пьющего или сидящего отца в сочетании с не самой глупой матерью дало результат в виде такого будущего, какое он смог себе организовать. Более тупой или отпизженный отцом псих оказался бы в колонии. Омеган не воевал был против матери и других представителей системы.
(Я не тот, кого ты спрашивал)
Аноним 17/06/26 Срд 17:28:10 1957331 49
>>1957188
Окей, откуда он тогда столько про проблемы омежек знал?
Аноним 17/06/26 Срд 20:25:12 1957350 50
>>1957124
>омежкой?
Бурхаев был тревожником и основной его темой была "Проработка тревожности". Омеги попали в эту группу, т.к. в большинстве своем так-же тревожны.

>стебал омег
Он не стебал их, он как-бы горел с их страданий, наивности т.к. сам испытывал тревогу социальную и удивлялся этому пиздецу эмоционально.

>>1957188
>Да какой омежка
Поставь в ряд амирана, маркарянаи, макулова и бурхаева. Кто слабое звено ? Кого сожрут ?
Аноним 17/06/26 Срд 20:44:11 1957352 51
>>1957331
>откуда он тогда столько про проблемы омежек
Эти проблемы у всех одинаковые кроме природных альфачей и психопатов с чедами. Бет нормисов спасает именно отсутствие тревожности, ибо если бета тревожный, он по сути падает до уровня омеги, инцелов, шизиков и всего дна.
То есть бета будет ходить знакомится с тянками, его будут массово слать нахуй, но некоторые будут соглашаться. При наличии тревожности он этих отказов не выдержит. Не выдержит работы, конкуренции, соревнований, не выдержит стресса и закроется дома, в сычевальне.

Бурхаев по сути был тревожным бетой, который всю жизнь пытался эту тревогу пофиксить. А поскольку проблема общая, то и для омег информация была актуальна. Только им в силу биопроблем еще тяжелей.

Ключевой план была разбит на разные сферы - здоровье, реализация в работе, отношения.

Корнем всего зла считалось проживание с мамкой, поэтому начиналось все с сепарации. Затем на любой работе копились деньги на здоровье, санаторий, психиатров, далее предлагалось выбрать сферу деятельности по душе и реализоваться в ней, что-бы совместить заработок с делом по душе.
Параллельно со всем этим ты занимался проработками и трансом по вебикам.

Далее когда ты окреп и встал на ноги, уже начинался поиск "пригодной бабы".
Аноним 17/06/26 Срд 20:50:27 1957354 52
>>1957352
А как работать-то? Кем? Ебаные каловые абстракции. Курой я не смогу по здоровью и омежности, айтишником не стал. Какие еще работы есть?
Аноним 17/06/26 Срд 22:14:24 1957368 53
>>1957352
Интересный пост, хороший разбор, рад что аноны не смотря на лето возвращаються в тред.

>>1957354
С работой напряг это да. Я например не выдержал психологического давления и смены коллектива и завалил учебу в институте, хватило на два курса. В итоге меня устроили на завод учеником, а там Петровичи мозгоебы и гопники, опять нервные срывы и депрессия. Ушел на другой завод, там было полегче дослужился до своей мастерской, но работяги не могли меня оставить в покое и гнобили, недавали отдыхать положеные 5 минут в час, со временем стал заебываться плюс проблемы дома.

Что я могу сказать я получал 20к в месяц в 2016 году, этого мало. Вместо психотерапевта ходил по барам и ночным клубам, заливая тревожность избытком алкоголя.

Сейчас читаю отзывы о приеме антидепресантов и понимаю, что нет гарантии что они помогут и станет легче, могут вылезти неприятные побочки.
Аноним 17/06/26 Срд 22:14:49 1957369 54
>>1957350
>Кого сожрут ?
Новосёлов всех сожрёт. Экий мехряк!
Аноним 17/06/26 Срд 22:35:21 1957372 55
>>1957350
>Поставь в ряд амирана, маркарянаи, макулова и бурхаева. Кто слабое звено ? Кого сожрут ?
Бурхаева, маркаряНа, Амирана. Жрать их будет не Макулов, его сожрут четвертым, потому что он хорошо прячется. Они все не очень устойчивые ребята, потому что в основе их финансового положения были высеры, основанные на ненаучных базисах. Шаткий бизнес на шаткой основе. И в остальных сферах такой же принцип. Но не омеги же они все; хотя профессия психолог для мужчины это флажочек такой низкого тестостерона, что ли.

>>1957368
>получал 20к в месяц в 2016 году, этого мало
Нормально. Это говорит о месте проживания, а не о тебе самом. Грузчиком заработал бы ещё меньше. На такие тысячи можно хорошо одеться и покушать, когда живёшь где-нибудь бесплатно. Жалко, что пропивал. Тебе лучше контактировать с новыми людьми каждый раз, чтобы была возможность прервать общение, развернуться и уйти. Тогда не понадобятся ады, пройдёт без них.

>>1957352
Его спасало, что рожа не кривая. А был бы омежным серым васяном, не было бы никаких видосов. Его никогда не травили за внешность и голос, как многих его слушателей.

Сепарация от матери у него первый пункт, потому что это его личный триггер, в нормальных семьях первый этап получение образования и жилья (на образовании омеги-то валятся толпами ещё в школе, потом на учебе в новом коллективе, потом на поиске работы, потом на повышениях на работе, причем тут мать-то и отдельное жильё...)
Аноним 17/06/26 Срд 22:45:59 1957373 56
>>1957372
>Жалко, что пропивал
Ну не прям все пропивал, примерно треть уходило на бары и клубы.
А так покупал запчасти для пк, жесткие и видеокарту обновил пару раз. Одежду носил простую, но удобную, купил так куртку с капюшоном хорошую со скидкой за 4к в спортмастере. Потом еще ветровку, тоже водонепроницаемую, так и до сих пор их ношу и они норм выглядят.

Я умолчал один момент, у меня один период времени деньги начали отжимать родители, сначала хотели чтоб половину отдавал, потом еще брали у меня и из за этого я довольно сильно бухать начал, тк мне казалось что лучше пропить, чем отдать. Ладно бы половину, но когда у меня последние копейки начали отжимать, я сильно приуныл. Но со временем меня оставили в покое и я даже на сберкнижку откладывал.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:08:22 1957396 57
>>1957373
Я понимаю ситуацию с "срочно потратить деньги", но потратить можно было на другое. Мне пару лет назад в родном городе попался ТЦ, верхний этаж огромный отдел стока, и скидки были на свитера и кардиганы. У меня штук 13 свитеров по 100-300 рублей, были там и по 3500 за 1000. Иногда попадаю на скидки джинсы и хлопковые штаны по 200, беру все своего размера, что есть, и кладу в шкаф в пакете. На мониторы, планшеты и ноутбуки никогда не успеваю. Как мне жалко твои пропитые деньги, ужас! Лучше бы взял чего на металлический счёт в банке, мои деньги прятались там и в долларах из кассы сбера, давно было, сумма маленькая была.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:57:02 1957465 58
>>1957372
>что это его личный триггер
Так же как твой триггер кривая рожа и травля. Травят слабых, а за что именно уже дело десятое, повод найдется. Личико, голос, рост, вес, национальность, бедность и т.п. вплоть до одежды не того бренда и крашенных волос или того что папы нет в семье. Красивое личико не панацея.

>Бурхаева, маркаряНа, Амирана. Жрать их будет не Макулов,
Ирония пошла, по фатку Бурхаев самый субтильный и ботанистый из них. Травили бы его.

>>1957354
>А как работать-то? Кем?
>Ебаные каловые абстракции
Никаких абстракций нет, твои предрасположенности вполне конкретно проявляются с детства. Ручной труд или интеллектуальный или языком молоть.

>айтишником не стал
Если тебя поставить перед жестким выбором - завод или айти, включая не только программирование, но и обычную работу в офисе, по типу оператора ПК, эникея-админа, я думаю выбор будет сделать однозначно и без сомнений.

Или - айти, завод, дворник, администратор библиотеки. То же самое, выбор будет сделан. Если просто сидеть дома и мечтать, конечно сложнее определиться, но тоже реально.

Иди от обратного, не можешь работать физически, остается только умственный труд. Определи границы возможностей и снизь планку с гениальнго кодера математика, до эникея, оператора 1С. Это достаточная конкретика или надо расписать как попу вытирать туалетной бумагой ? Как курсы с торента скачать по 1С или там на биржу записаться на курсы.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:12 1957513 59
>>1957465
В интернете добиваются популярности красивые люди, это не мой триггер, это получается триггер всех потенциальных зрителей. Что поделать, урода смотреть не будут. Особенно когда с советами по отношач, сепарацию, успешный успех, успех у женщин. С рожей додика просто обстебут, если вообще кто кликает на видосы додиков.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:21 1957517 60
>>1953877 (OP)
>Бурхаев
Этот же долбоеб выпилил себя и свою жену.

Кто то на серьезных щщах продолжает слушать советы от этого "гуру"?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:29:13 1957540 61
>>1957513
>В интернете добиваются популярности
Пчел мы не в интернете живем лол, а ирл. Какой нахуй интернет, кроме модели и стримера есть обычная ирл жизнь.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:44 1957545 62
>>1957517
Послушай пару его вебиков, базарю еще захочешь.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:34:39 1957555 63
>>1957545
Боже упоси. Я думаю.его наоборот вредно слушать. Он мне сорт офф жизнь испортил ибо посрался с родителями из за него и провел хуеву тучу лет в депре.
А печальный итог его жизни еще одно доказательство того что он долбопюеб и слушать его в принципе не стоит и вредно.
Аноним 19/06/26 Птн 00:36:13 1957566 64
>>1957555
>Он мне сорт офф жизнь испортил ибо посрался с родителями из за него
Пили стори почему посрался. Бурхаев сам сьехал от матери, но поддерживал с ней хороший отношения, она ему даже деньги посылала.
Аноним 19/06/26 Птн 01:49:32 1957581 65
>>1957566
>>1957566
Я как то тут писал в психаче уже.
У него была книга "другая химия" вроде.
Там основной посыл что вот какие зуевые родители они во всем виноваты. Да и в целом Бурхай апологет рускоязычной темы СЕПАРАЦИИ от хуевых родителей. Вот мол сепарируешься и заживешь.
Ну и я такого тоже начитался, посрался с родителями. Изолировался от них.
В итоге лет десять депрессивного загнивания. Сейчас чуток наладил отношения с родителями. Не сказать что прям все норм но в целом получше.
Суть в том что одно дело ты депрессивный долбоёб на мамкинвх каклетках. А если СЕПАРИРУЕШЬСЯ то ты фулл депрессивный долбоёб без минимального суппорта от родителей, который валяется в обидках на них.
Опасность этих идей как раз в том чтоб свалить всю вину за свои злоключения на родителей. И это довольно не хорошо и довольно не эффективно. Знаю кучу людей, которые всю жизнь живут в ебейшей обидке на родителей. И им это очевидно вредит. Потому что ты такая сеье еба жертва обстоятельств непреодалимой силы.
Более правильный подход это ну да родители как то там к тебе вероятно хуево, не здорово и несправедливо относились. Ну так вот обстоятельства сложились. У них были какие то свои причины и свои обстоятельства для этого. Типа ничего особенного, жизненная хуйня. Зато они в любом случае родили тебя и подарили тебе мир, плюс как никак вложили дохуя ксилий в твое выращивание. Так что в конечной сумме ты от родителей тольковыиграл.
И в целом слегка можно полегче относиться к их косякам.
Мне кажется это дает некую большую целостность личности. Понимание, что ты продолжение своих родителей. Некую связь со своими предками в целом. Типа больше понимаешь свое место в мире. Да там конкретно твои родители в каких то моментиках были хуевыми и тд. Ну бывает типа. Накладочка.

В остальном Бурхаев нихуя никогда не вещал, из того что я сейчас мог бы назвать стоящим внимания. Он там что то говорил что вот бабы хуевые какие. И тд и тп.

Ну и как бэ. У него же вся жизнь держалась на жене, которая ему поддакивала в видосах. В конечном итоге он ее заебал, она его дропнула. У него на этой почве ыляга потекла и он выпилил ее и себя. Пиздец долбоёб. Такой себе пример для подражания. Все его мудрые речи в итоге нихуя не стояли. Он как был додиком так и остался.
Алекс Лесли тоже вот. В книжках дохуя писал что пикап поможет найти ту самую единственную крутую тян. В итоге состаривается форевээлоном.
Если для них их ебатеории не сработали, то для хомяков, которые не в полной мере их поняли думаю тем более. Если у кого учиться по жизни, то у людей которые имели хоть какой то успех по жизни в интересующих темах. Ну или хотя бы не у совсем обиженок.
Чототв голову приходит Олесь Бузина. Он что то писал про отношашки. У него там тоже обиженная тема по низам сквозит.
Но вроде как человек хотя бы ебался и имел определенный успех у женщин.
Аноним 19/06/26 Птн 03:35:58 1957590 66
>>1957581
> Более правильный подход это ну да родители как то там к тебе вероятно хуево, не здорово и несправедливо относились. Ну так вот обстоятельства сложились. У них были какие то свои причины и свои обстоятельства для этого. Типа ничего особенного, жизненная хуйня. Зато они в любом случае родили тебя и подарили тебе мир, плюс как никак вложили дохуя ксилий в твое выращивание. Так что в конечной сумме ты от родителей тольковыиграл.
В моем случае твоя позиция не дала мне ничего кроме внутреннего конфликта. Т.к теплых чувств к родителям я никогда не испытывал даже в детстве. Эта мантра только вредит, представь у тебя негатив к родителям, а ты про себя ее повторяешь, по сути запрещая себе его проявлять. Вывод один: нет универсальных решений
Аноним 19/06/26 Птн 04:12:44 1957593 67
>>1957590
Ну негатив к родителям не конструктиаен и не продуктивен. Хули его подпитывать.
Негатив в твоем случае это небось какая то форма нещдлровой созависимости
Аноним 19/06/26 Птн 13:04:49 1957625 68
>>1957593
Это что-то из нищевой психологии ей богу. Я ничего не подпитываю, что есть то есть. Кем доказано, что прощение это что-то продуктивное?
Аноним 19/06/26 Птн 13:32:32 1957633 69
Все вот говорят про сепарацию от мамки, а как сепарировать мамку от себя? Как будто это даже сложнее.

История типичная, сначала выращивает колокольчика-корзину без интересов и с подавленными желаниями, агрессией и всем остальным. Ок. К моменту как я вырос (мне исполняется 24), она прочно заболевает болезнью, и больше никогда не будет работать. Никогда. Мы оба живем на мои 37 тысяч рублей зарплаты, я никогда на эти деньги не сниму жилье которое смогу выдержать, никогда ничего хорошего в моей жизни не будет.
Аноним 19/06/26 Птн 13:51:20 1957639 70
>>1957633
Ты победитель в конкурсе невезухи. Сочувствую тебе. Мать получает пенсию во-первых, во-вторых в случае знакомства с подходящей женщиной вы сможете купить или снять квартиру побольше, чтобы мать была в соседней комнате. В-третьих, жизнь инвалидов обычно короче, чем у здоровых, а твоей матери должно быть уже 50+. В-четвёртых, есть вариант с сиделкой, и ты можешь подрабатывать в отпуске, чтобы скопить немного денег на "что-то хорошее в жизни", на небольшую поездку или покупку. Ещё ты можешь подрабатывать в выходные дни или дворником по утрам, и тогда денег у тебя прибавится. Можно выгуливать собак или мыть подъезды изредка. Маленькая, но денежка.
Аноним 19/06/26 Птн 13:57:57 1957640 71
>>1957639
>Мать получает пенсию во-первых
Не получает, кстати. Ей стыдно получать пенсию про шизе, поэтому она не получает ее.
Аноним 19/06/26 Птн 14:20:39 1957645 72
>>1957640
И давно она так? Можешь её заставить, ограничивая в деньгах. Она просто грабит вашу семью на эту сумму, чтобы получать какое-то моральное удовольствие от того, что в дурку не ходит, не отмечается. По суду тоже можно её туда прикрепить, скажем так. Шизы часто такие бывают, это часть их болезни
Аноним 19/06/26 Птн 16:49:58 1957661 73
>>1957581
>Ну и я такого тоже начитался, посрался с родителями. Изолировался от них
Я непонимаю зачем ты с ними ругался, просто сьехал бы сказал, хочу больше свободы, мб девушку для сожительства найду, они наврнека были бы рады и помогали бы тебе иногда. Ругаться то зачем?
Аноним 19/06/26 Птн 23:16:09 1957707 74
>>1957581
>СЕПАРАЦИИ
Бурхаев был субъективен т.к. в его кейсе, проживание с бабкой было адом. Ты субъективен в критике Бурхаева, т.к. твой кейс другой.
Мое проживание с батей алкашой склоняет меня в сторону правоты Бурхаева. Я посмотрю как ты будешь учиться и отдыхать, когда мой батя шизик, бубнящий себе под нос про СВО, будет бегать по хате туда сюда и заглядывать к тебе в комнату.

>В остальном Бурхаев нихуя никогда не вещал
Его информация полезна таким же тревожным сычам как он. Про работу, деньги, призвание, духовность, биопроблемы, родовые травмы.
Просто это для определенной аудитории людей, не всем подходит. Это для тех, кто любит под дождиком, у камина пофилософствовать о материях, механизмах психуегии.

Там просто нет конкретных инструкций. Это просто пища для ума. Что вот три твоих деда были алкоголиками. Батя алкоголик. Ты сидишь такой дома, бухаешь пивас и говоришь что вебики бесполезны.
Аноним 20/06/26 Суб 16:02:31 1957847 75
image.png 56Кб, 197x193
197x193
О сектантики, не здороваюсь .
Вы то наверняка знаете, что там ваш божок реально умер или инсцениров очка? Сами уже готовитесь, предвкушаете как будете кромсать родных и близких по советам этого "уважаемого" мозгоправа?
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:22 1957871 76
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:20 1958178 77
>>1957847
>по советам этого "уважаемого" мозгоправа?
Понятно что ты троллишь, но для человека знакомого с психологией и индуизмом, никаких советов, отличных от обычных психологов у Бурхаева не было. Вполне дефолтная психуегия, приправленная субъективщиной от самого Дениса.

https://www.youtube.com/watch?v=qQ-D-8aCRR4
Например в данном ролике, с 1.5 лямами просмотров, чел советует лечить социофобию тем фактом, что ты не являешься своими мыслями, ты буквально наблюдатель, а твое представление о своей личности это набор мыслей.

Если ты тупой и не понял, я тебе подскажу, это буквально адвайта, то есть религиозное учение. А ведь чел скорей всего имеет престижное и классическое образование в сфере психуегии, он никакой не просветленный мастер на сатсанге.
Вот такая вот психология .
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:37 1958182 78
>>1958178
Да ладно тебе. Просто признайся что любитель на говне поторчать. Кому там не похуй на твои фобии, просто если человек хороший, к нему и за шкаф прибегут обнять-приподнять. А если человек стрёмный, то ты хоть каким говном уберись, никто тебе в жизни руки не пожмёт. И дело тут ни в психологии или религии сектантик... Всё что можно, это принять положение вещей на текущий момент и извиниться перед самим собой, раз уж с другими ни с кем искренним быть не в состоянии. А врачи палачи. Так всегда было есть и будет. И ты либо сам манипулятор, либо их корм.
Аноним 26/06/26 Птн 02:14:40 1959206 79
178242905206811[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:06 1959207 80
178242905206811[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов