Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 9 1 6
Где искать частника психотерапевта что бы сеанс был именно по видеосвязи? Сейчас ввели какой то един Аноним 12/06/26 Птн 13:13:04 1956282 1
IMG202507081337[...].jpg 85Кб, 598x426
598x426
Где искать частника психотерапевта что бы сеанс был именно по видеосвязи? Сейчас ввели какой то единый реестр в который частники передают инфу, а я не хочу клеймо на всю жизнь.
Аноним 12/06/26 Птн 13:13:49 1956283 2
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 13:14:19 1956284 3
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 13:25:24 1956286 4
Загугли психиатр онлайн если нужны таблетки
Загугли Alter если нужен психотерапевт и разговоры
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:19 1958554 5
Петр звонов
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:32 1958878 6
>>1956282 (OP)
>Сейчас ввели какой то единый реестр в который частники передают инфу, а я не хочу клеймо на всю жизнь.
Что за реестр? Можно подробнее

А то мне говорили, что всё окей и нет сейчас даже никакого учета и типа никто не знает, если сам не расскажешь...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:38 1958882 7
>>1958878
>А то мне говорили, что всё окей и нет сейчас даже никакого учета и типа никто не знает, если сам не расскажешь...

Постановление правительства 822 почитай "Об утверждении Правил ведения федерального регистра лиц с отдельными заболеваниями".
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/412004982/

"С 1 марта 2026 года в России заработает Федеральный регистр пациентов с психическими расстройствами. Интегрированный в Единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ), регистр создается для учета заболеваемости, планирования мер по обеспечению льготными лекарствами, контроля лечения, выявления пациентов с расстройствами, имеющих доступ к оружию."

А еще почитай про

http://government.ru/docs/all/159832/

Если найдут любую болячку (псих) приостанавливают права
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:54 1958883 8
>>1958882
shiiiiiiiiiit


А если у меня бар - и выдовали таблетки льготные, я тоже там буду?
Правда в марте и далее я не посещал
Хз, хз ну возможно связь с военкомом легче будет от пнд поддерживать (хуй там плавал).
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:42 1958901 9
>>1958883
>А если у меня бар - и выдовали таблетки льготные, я тоже там буду?

Если на диспансерном учете то вероятно да.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов