валяюсь в депре во вьетнаме, даже впадлу расписывать симптомы и как себя чувствую,хотел спросить вот бупропион мне помогал но с него начинается гипомания и просто хочется дрочить днями и заниматься всякой хуйней типа смотрения рилсов, попробовал отменить свалился в яму опять, я хуй знает что еще пробовать помогите
>>1958512 (OP) Второй на сон слабо влиял, от третьего потливость большая (до сих пор остается) и запоры сильные. Если принимать вместе то пересыхает слизистая во всех местах и кровоточит, например нос. Первое не пробовал
>>1958526 мелоед хуесос ты же понимаешь что ты пидорас который жрал эту хуйню меньше месяца, ты ж пидор выдолбленный в очело и тут писали что ты не болен ни чем, так шо пошла нахуй
эти калёса заебок работают ксати при депрессии, а мелоеду хуесосу хуй за воротник
>>1958526 бля нахуй ты вообще свой пиздак драгый раскрыл пидор ебать нахуй ты выссал хуиту которая вообще бесполезна нахуя их вместе принимать то хуйня ебанутая ты штоли пидор ленивый? че ты лечешь этими калесами пидор хуесоска бля сквозная не отсвечевай тут больше пидарас
>>1958528 у меня травма от сератонинов, раньше на всех успел пересидеть и в итоге все стало только хуже, сам не назначал, тогда еще были деньги на хороших психиатров доказательных а вот нормотимик может и хорошая идея, это лам же?
>>1958549 Ну да, лам из нормотимиков самый лайтовый и его часто рассматривают как аугментатор к просто депрам. Больше антидепрессивный, но гипомании тоже может предотвращать. Если же гипоманию используешь в полном смысле слова и подозреваешь какой-то БАР, то можешь рассмотреть что-то потяжелее вроде вальпроата и лития, но там уже надо думать.
АЦЦ рил поможет слезать при околоалкоголизме с иногдашным всасыванием фенибута? Мимо околоаутан кокоторому алкашка и фенибут ТИПА помогают социализироваться.
>>1958553 > амитриптилин? И носить очки потому что глаза не сфокусируешь? Имеется опыт лечения этим делом.
Кстати, я хз почему психиатры бывает поначалу назначают такую дубовую и старую фарму. Потому что считается что она лучше работает? На ту же венлу вышли было далеко не сразу. И аж потом, оказалось, существует такая штука как миртазапин.
Еще, помню, что-то мне генерировало адскую тревогу. Тот же амитриптилин, вроде.
>>1958586 В принципе есть данные что может облегчать слезание (и печёнке помогает). Ещё для этих целей используют налтрексон. За рубежом алкоголиков пробуют пересаживать на баклу, но это подобное подобным. И баклу огородили, остался фенибут. Также где-то прочитал что оземпик сотоварищи не только разжиряют, но и помогают алкоголикам (сам ни для чего не пробовал). А вообще пьёшь наверное из-за стресса, его тоже надо уменьшать житейскими и медикаментозными способами.
>>1958600 Чувство омоложения мозга, потом толерится и ощущается только энергия и лучшая кратковременная память. В идеале ещё если бы давал мотивацию. Сульбутиамин давал, но щас уже не продается и быстрее толерился как я понимаю, потому что по словам англосаксов работал как амфетамин
пиразидол вверг меня в охуенную гипоманию! хамлю быдловатым мужикам в транспорте, продавщиц посылаю, коллегу по жопе шлёпнул на работе! также раз в 2 недели ем фенибут 2500, ну и каждый день бухаю и курю ш
>>1956127 → репортинг ин Две недели назад сходил к участковому терапевту, попросил рецепт, он выписал. На днях пойду к психотерапевту по ОМС (ведёт частную практику за 4.5к/ч, миллионник). Стоит ли говорить, что это мой первый приём и я решил начать с этого антидепрессанта по своему желанию, или спиздеть что мне его выписывали пять лет назад и он подошёл? Если навру, это не повлияет на качество диагностики и лечения?
Жопа горит. Блять говорю психиатрше у меня тревога я людей сука до смерти боюсь мне рядом с ними не комфортно я не могу взаимодействовать с незнакомцами никак. На ебать, мей грандаксин. Пью, нихуя не помогает не меняется. Хммм блять странно. Ну давай дозу увеличим. Увеличили до максимальной хуй там ничего не помогает. Я таблеток 5 выжрал для интереса, но ничего не изменилось.
>>1958695 Ну такое время сейчас кругом фейк нейронки электромобили атаракс.. Гамк уничтожен как класс фуфу нельзя завислости, так получи свой маритупирдин и не бухти
>>1958732 >у меня самого смешанка снимается только на рисперидоне и овердозе вальпры и то спустя месяц, тут реально ждать надо
А у вас меняется поведение на смешанке. Меня просто пидорасит мыслями о сливе, агрессией и пиздецом. Они выматывают и я становлюсь более... окукленным что ли для окружающих. Но мое поведение в общем то не меняется. Просто как прыщ очень болезненный который просит тебя уебать себя и очень очень быстро
>>1958771 >А у вас меняется поведение на смешанке Во всех фазах меняется. При смешанке самый пиздец, раздражительность, ебучий ангст и тяга к селфхарму. лучше бы просто мирно апатировать в депрессии.
>>1958773 >Во всех фазах меняется. При смешанке самый пиздец, раздражительность, ебучий ангст и тяга к селфхарму. лучше бы просто мирно апатировать в депрессии.
Хех, забавно. Я со своей циклотимией могу ХОТЕТЬ УЕБАТЬ ВСЕХ! КАЖДОГО! СЕБЯ! ВАСЮ! ПРЯМ ВЕСЬ МИР НАХУЙ РАЗОРВАТЬ НА КУСКИ.
А потом как на пике перед людьми сказать
=Вау Наташ! Это отличная идея! Давай сходим в ту кафешку, я как раз забронию столик
Шел 24 день приема Реагилы 4.5 мг - в целом впервые за 6 лет болезни я окончательно доволен лечением: суи мысли в голову не лезут и хочется что-то делать и даже что-то учить. Вполне возможно, что через 2-3 года пойду на какую-то простую работку. Сейчас следующая схема: Реагила 4.5 утро Венлафаксин 300 мг утро Спитомин 10 мг утро, 10 обед Миртазапин 30 мг ночь. Циклодол от неусидчивости 2р/день Да блять она даже на таком крутом нейролептике есть Если че интересует задавайте ваши ответы, ВАПРОСЫ и все отслаьное
>>1958794 Хорошую тебе батарею препаратов выписали, всего помножку. Даже калифорнийское ракетное топливо. От миртазапина днём антигистаминно не овощит?
>>1958795 >От миртазапина днём антигистаминно не овощит? Нет, недели две походил как обкуренный. >>1958795 >Хорошую тебе батарею препаратов выписали А хули ты хотел при шизе то? Конечно дохуя. Да и вторую группу мне бы просто так не дали в Украине во время войны. Даже с армии исключили полностью, а потом дали II группу инвалидности. Осенью ложусь в стационар для перекомисии.
>>1958797 Ни голосов не галлюцинаций. Буду всю жизнь выручать Гедеон Рихтер теперь. Я договорился со своей участковой психиаторшой и мне ее теперь бесплатно выписывают.
>>1958809 Хуесосам из госухи, заучившим полтора диагноза, зачастую действительно нихуя не видно. Не веришь - обратись к частнику. Нет такого симптома шизофрении, как "голоса в голове и суи мысли", это симптомы из совершенно иного диагноза.
>>1958803 Спасибо, понятно. Я пробовал спитомин и веспирейт, но много не пил. Ещё если там с дозой принимать, возникают мозговые цапы, как при отмене сиозсов. Также слышал что он проблемы с бибой при приёме серотнинок облегчает.
>>1958677 Ну даже хз. Если сказать что просто хочешь, то могут не выписать, но у дорогого частника с ПКУ вполне могут всё равно выписать. Если наврать, то вряд ли будут проверять, но потом если не подойдёт то дольше объяснять будет. И купи на всякий случай с ним ондансетрона, аноны говорили что с него тошно бывает.
>>1958817 >Я забыл, почему тебя в итоге с арика на карик перевели? Потому что от арипипразола была ужасная акатизия и у меня свело ноги в итоге и мы с врачем отказались от арика и перешли на карипразин, но от него тоже в итоге неусидка, но не такая сильная как у арика 30 мг. В итоге получилось, что Реагила переносится лучше пусть с циклодолом, но все же помогает.
>>1958819 Не, меня за две недели не тошнило от него вообще, единственная побочка - сон хуже стал. Думаю честно сказать, иначе будут вопросы какой диагноз поставили. Чё бы ей припираться и не выписывать бринтелликс, если я уже две недели на нём и переносимость норм?
>>1958764 Мне выписали, у меня реально с 6 пачек алпразолама и 8 клоназепама, у меня реально зависимость и депра разгоняется на них, пьешь плохо, не пьешь еще хуже. Лучше без бензов и правильно что их не выписывают. Тревога и депра лечатся СИОЗСом и аугментацией НЛ тред/
что психотерапевту сказать, чтобы бензы выписал? у меня соцоифобия и тревожка с параноей. не хочу в очередной жрать мел в виде фенибута и атаракса которые нихуя не помогают
>>1958844 Так оно не помогает. Эсциталопрам уже полгода пью вместе с атараксом. При приступе тревожки врач советовал - нихуя не помогает. Даже бета-блокаторы пробовал. Ощущение тряски внутреннее никуда не уходит. Заебало уже это все
>>1958846 Меня тоже заебало. А куда деваться. Ничего толкового не выписывают. Терпеть только остается. ВСЖ. На днях к гештальтнику пойду может поможет хоть слегка
>>1958843 Я оговорюсь что я за легалайз и за отмену понятия рецепт, но что ты будешь делать если врач тебя завалит бензами? Начнёшь есть их постоянно, походишь счастливым неделю-месяц, а потом пойдёт толер, за ним торч и станет хуже чем было.
>>1958851 Мне человек писал что у него не было толера от бензов. Другой говорил что от лирики он ощущал себя на седьмом небе, но рецепт ему не продлили и теперь тоже по бесполезному говну путешествует. Надо страдать. А вот легайз может и помог бы, в некоторых странах же используют в медицинских целях. Трясунов может расслабило бы
>>1958851 > Начнёшь есть их постоянно, походишь счастливым неделю-месяц Ну уж. Седативный и миорелаксирующий эффект, да за пару месяцев толерится. А противотревожный годами держится без повышения дозы Но не у всех. Тут индивидуально . А если просто по требованию принимать, перед собесом или еще каким стрессом то вообще никаких проблем
Может кто-то за вальпроевую кислоту/Депакин пояснить? Она прям жестко токсична/разжираешься? Хочу хоть что-то гамковое попить, мб рецепторы пофикшу ей. Много уже фармы перепробовал, один хуй - мышцы каменные и расслабиться не могу от внутреннего напряжения, которое только бензы снимают нормально
>>1958876 жрал этот мел. никаких изменений в настроениях не почувствовал и треммор в тряске сохранился. даже фенибут в овердозе работает лучше, не говоря о габе или бакле
>>1958798 > Я договорился со своей участковой психиаторшой и мне ее теперь бесплатно выписывают. Это как такое у нас возможно, она же немало стоит? Я думал нейролептоту не из списка доступні ліки бесплатно не получишь.
>>1958941 > Рано радуешься, схемка тебе не поможет в долгую. Ставлю анус Шталя, что больше полгода на ней не продержишься Почему надолго ему этой схемы не хватит? Реагила преп годный, помимо затыкания позитивки еще и с негативкой помогает.
>>1958794 Циклодол, кстати, ослабляет эффект нейролептика. Исхожу из того, что он поднимает количество дофамина и этим компенсирует побочки от НЛ. Это если я ничего не путаю.