Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 2 4
Несколько расстройств могут жить вместе без доминирующего? А если штук пять, например? Аноним 24/06/26 Срд 20:02:53 1958768 1
178232045414216[...].jpg 38Кб, 556x423
556x423
Несколько расстройств могут жить вместе без доминирующего? А если штук пять, например?
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:44 1958769 2
Как бы да, но как бы скорее всего это будет уже структурно не уровень РЛ.
Чекай:
https://traumadissociation.com/des
Если было раз в жизни, ставится 10%
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:19 1958776 3
diseases1.gif 3913Кб, 480x360
480x360
Расстройства будут компенсировать друг друга и будешь ты здоров.
Аноним # OP 24/06/26 Срд 21:16:55 1958779 4
>>1958769
А уровень чего? Я не про себя спрашиваю, мне б теории
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов