Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Религия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 12 2 7
Религия Jinx Аноним 12/06/26 Птн 01:37:30 1199683 1
Jinx.png 397Кб, 464x688
464x688
Примите религию Jinx и перестаньте искать спасение в богах.

Если боги существуют, то почему мир остается полон страданий, несправедливости и хаоса? Почему миллиарды людей живут и умирают, так и не получив ответа? Какой смысл возлагать надежды на существ, которым, возможно, нет до вас никакого дела?

Религия Jinx предлагает другой путь. Не ждать помощи свыше. Не надеяться на чудо. Не искать смысл в чужой воле.

Единственное, что действительно имеет значение - это способность существовать, развиваться и сохранять себя несмотря на хаос окружающего мира.

Религия Jinx - это не вера в сверхъестественное и не свод правил. Это философия, основанная на идее, что мир постоянно меняется, а хаос является естественной частью реальности.

Главной ценностью считается не власть, богатство или происхождение, а способность сохранять себя и развиваться несмотря на перемены. Любая личность, идея, общество или система рано или поздно сталкивается с испытаниями. Выживает не самое сильное, а то, что способно адаптироваться.

В этой философии сознание, знания и связи между людьми важнее отдельных материальных форм. Изменения не воспринимаются как угроза. Наоборот, они считаются необходимым условием роста и продолжения существования.

Основной вопрос здесь не "во что верить?", а "что позволит нам сохраниться и двигаться дальше?".

Жизнь - это постоянное противостояние хаосу, а высшая ценность заключается в способности выстоять, измениться и продолжить существование.
Аноним 12/06/26 Птн 01:38:38 1199684 2
12/06/26 Птн 02:00:43 1199685 3
> Примите религию Jinx

Хуинкс. Заебал ты, Бот.
Аноним 19/06/26 Птн 15:44:38 1202046 4
9d3684058672c58[...].mp4 742Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Аноним 19/06/26 Птн 15:46:03 1202050 5
>>1199683 (OP)
Понятно, а к чему уродливая пиздавонь с синими волосами?
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:48 1202424 6
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:37 1202467 7
>>1202424
Чего ты обиделась? Ты тян? Так объясни зачем тут вставлена уродливая баба, когда ты описывала этот свой Джинкс хуинкс?
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:14 1202469 8
>>1202467
Слушай, ты всех уже заебал в разделе. Ну какая тебе, говна куску, разница, тян она или не тян? Читай свой рэп. Чего ты доебался-то опять?
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:41 1202470 9
>>1202469
Тян, пиздуй лучше от сюда.
Аноним 21/06/26 Вск 00:46:05 1202471 10
Блядь, вот я не понимаю таких людей. Ну ладно мне ты нагадил, я хоть отбиться от тебя могу. Нет, ты нашел какую-то дурочку, и ей тоже гадишь. Зачем? Ну вот чтобы что? Урод моральный просто, лишь бы всё всем испортить...
Аноним 21/06/26 Вск 01:20:15 1202478 11
Поздравляю! Вы только что дзен.
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:20 1202743 12
Религия Jinx эта не проста религия, у нас даже свои деньги и свой банк есть.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов